Меню сайта

Translate

 

 Наши праздники

С Днем рождения, Robocaine!

В социальных сетях
odnoklassniki vkontakte twitter LiveInternet

Наша группа в Контакте



СКОРО... 

Книжный клуб

"LIFE" - "ЖИЗНЬ"



Добро пожаловать в Gallery!


Реклама...

     Роберт Паттинсон - лицо нового аромата DIOR




Мероприятия 

Книжный клуб

Награды и премии, фестивали, конкурсы, шоу...


Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Категории новостей
Новости сайта [180]
Интервью [531]
Последние интервью с Робертом
Статьи [1053]
Статьи о Роберте
Фото [1971]
Самые последние фото Роберта
Музыка [59]
Новости о музыке и новых песнях
Мероприятия [488]
Gif - анимация [250]
Видео/фан-видео [930]
Интервью, видео-новости и др.
СМИ [32]
Слухи [752]
Новые слухи и прочее
Сумеречная Сага [155]
Посвящена фильмам "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет. Часть 1", "Рассвет. Часть2"
"Новолуние" [60]
Все об актерах и съемках
"Затмение" [59]
Последние новости о съемках фильма
"Рассвет" [416]
"Помни меня" [85]
"Воды слонам" [52]
"Милый друг" [205]
"Космополис" [297]
'Dior ' [68]
"Королева пустыни" [77]
"Ровер" [205]
"Карты к звёздам" [110]
"Жизнь" [64]
"Держись за меня" [6]
"Миссия: Черный список" [31]
Новый проект [102]
Другое [1411]
Детство лидера [23]

.
Мини-чат

Наш опрос
Лучшая партнерша Роба по фильмам
Всего ответов: 219

Фанфики
Фанфики Роберт Паттинсон





















  Сумеречная Сага

 Путешествие по "Сумеркам"

Музыкальный вторник
Музыккльный вторник

 Набор   в   команду сайта


Поиск

 

Главная » 2010 » Март » 13 » Звезда «Помни меня» Роберт Паттинсон не забудет того, что сделала для него «Сумеречная сага»
13:26
Звезда «Помни меня» Роберт Паттинсон не забудет того, что сделала для него «Сумеречная сага»

Нью-Йорк - Роберт Паттинсон по понятным причинам немного суетлив и отвлечен в эти дни. Такое ощущение, что куда бы он ни пошел, его преследуют молниеносные вспышки и затворы фотоаппаратов полчищ папарацци. Когда проходит слух о том, что он находится в городе, вокруг собираются стаи молодых визжащих поклонниц, которые падают в обморок от каждого его движения.

23-х летняя британская звезда выглядит немного озабоченно, поскольку он проводит пресс-конференцию в центральных апартаментах отеля, приуроченную к выходу «Помни меня», в рамках пресс-событий организованных Summit Entertainment.

На фоне строгой команды публицистов, которые предупреждают всех вокруг: «Никаких фотографий», «Никаких автографов», Паттинсон выглядит немного застенчивым (как он передал бутылку воды «Фиджи» и сел на стул).

Его волосы взъерошены и лицо модно отщетиненно, он одет в серую рубашку, серую ветровку и темные джинсы, появляется каждая частичка преемника капризно-задумчивых сердцеедов, происходящих от Джеймса Дина и Джонни Деппа.

Напомним, что съемки «Помни меня» проходили в Нью-Йорке, Паттинсон признает (после серии горестных смешков), что его раскаленная популярность сделала съемки – хаотичным испытанием. Где бы они ни снимали, всюду появлялись папарацци и поклонницы, создавая тем самым суматоху.

«Это странно», - говорит Роб. «Я снимался в фильме, и я едва ли знал любого из команды, потому, что я не мог выйти из своего трейлера, особенно в первый месяц съемок. Это было действительно странно».
«Но в тоже время – это действительно хороший урок в дисциплине, потому что вы буквально должны сделать это». «Вы не можете сказать "Я не буду сниматься, пока все эти люди не уйдут”. Это был путь намного более напряженный, чем даже при съемках любого из фильмов саги.

Режиссер Ален Култер сказал, что он знал, что лихорадочная знаменитость Паттинсона, потребует усиления мер безопасности во время съемок.

«Я знал, когда Роб шел в ванную, сопровождаемый 14-ю (!) охранниками, у нас были реальные проблемы», - говорит Култер. «Я имею ввиду, что мы ожидали кое-что, но точно не то, что получили». Джо Рейди – своевольный помощник режиссера, который работал с Ди Каприо, был поражен интенсивностью всего происходящего. Это было жестко.

«В первые несколько дней, в частности когда мы должны были получить нашу опору, «Робу и другим удалось снять интимные сцены, в то время как у нас было 30-50 парней не задействованных в съемках, и даже им не удавалось держать все под контролем, не говоря уже о 700-1000 молодых девчонок вокруг. Команде было не легко играть, так же, как и нам было не легко выполнять свою работу».

Несмотря на строгие усилия по безопасности и много больших помощников производства, чтобы держать толпу на расстоянии, «Мы просто не могли победить это», - говорит режиссер. «Поклонницы откуда-то узнавали о месте съемок и совершали нашествия (набеги)) туда. Мы обнаруживали их даже в пять утра, они ждали, чтобы увидеть, как Роб пройдет от своего трейлера до места съемок. Они видели его, возможно секунд пятнадцать, но ради этого они готовы были ждать весь день».

Однако Паттинсон говорит, что он учиться иметь дело со славой.

«Это действительно сводит это на нет», - говорит Роб. «Я имею ввиду, что вначале у меня была куча проблем с этим, потому что это было действительно сумасшедшим. Когда съемки проходили вокруг Washington Square Park, это был только полный погром. Там был один момент, когда один из охранников (security guys) увидел что я все больше и больше злюсь на папарацци, и он мне сказал:”Представь, что ты поднимаешься вверх и пытаешься попасть в одного из них (нанести удар)) и исчезни, прямо здесь перед 40 камерами”. И этого было достаточно, чтобы сломить мою ярость. Это действительно не беспокоило меня больше».

Суматоха вокруг его знаменитости, однако, не отвлекала его от работы.

«Это делает Вас немного более застенчивым. Я подразумеваю... да. Вы не можете действительно экспериментировать с вещами. Вы не можете действительно делать глупые вещи, чтобы почувствовать себя комфортно. Но в тоже время, есть определенные качества Тайлера (персонаж), это его сжатость, я имею ввиду, подавление им своих эмоций, может быть это помогло».

Паттинсон сказал, что получил ценный урок от Пирса Броснана, который играет роль его отца в фильме.

«Пирс сделал одну вещь, в первую же ночь, когда мы пошли обедать, до начала съемок», - говорит Роб. «Мы были в одном месте, своего рода старомодном французском ресторане, там были парни похожие на банкиров. Они не узнали меня, но очевидно узнали его, он вероятно был их кумиром, и Пирс сказал, что заметил их взгляды на себе».

«И я сидел, и все больше и больше смущался и уже готов был уехать, как Пирс встал и представился всем сидящим за столом. Сначала я подумал, что он "полностью обезумел”. Но это сработало. Он говорил с ними в течение минуты. И люди больше не оглядывались вокруг, и можно предположить, что когда они вернуться домой, то скажут: "Да, он такой хороший парень”».

«И после этого, не было ничего сверхъестественного, в том, чтобы находиться в ресторане. Ты больше своего рода не фрик. Но конечно, у него есть огромное доверие, поэтому он может это сделать. Если бы я сделал так, это выглядело бы так, будто я пытался затеять драку или что-то в этом роде».

И, наконец, Паттинсон сказал, что он пытается сохранить спокойное здравомыслие по отношению к его головокружительной славе и не забывать, что она может уйти также быстро, как пришла.

«Я думаю, что все на самом деле просто», - сказал он задумчиво. «Я имею ввиду, вы смотрите на то, как люди оценены общественностью, и я думаю, что большинство людей "избитых ею” (славой), это люди, которые видели ее постоянно. Я имею ввиду, чем меньше вы видели, тем лучше для вас. До тех пор пока вы будете пытаться сделать качественное кино, ваше имя на стендах будет означать нечто иное, нежели бессмысленная знаменитость. Это своего рода трудное сражение, вы должны заставить свою работу означать для вас больше, чем ваша знаменитость. Я думаю, Джонни Депп сделал это, и это то, что я хотел бы сделать».
Источник:http://www.newsok.com/remember-me-star-robert-pattinson-wont-forget-what-twilight-saga-has-created-for-him/article/3445650%20custom_click=pod_lead_movies#ixzz0hwM3gbhO
Перевод:RockStar
Категория: Интервью | Просмотров: 590 | Добавил: bigsid
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Личный кабинет

Привет, Гость!
Ты здесь: -й день


Пользователь №0
Ты в группе:
~/-Гости-/~

Автограф для нашего сайта

Робизмы
"Любовь - это сильный и очень
важный элемент в жизни.
Мне нравится быть романтиком,
влюбляться. Нравятся песни о любви.
Я становлюсь просто безумным,
готовым убить любого за своего
любимого человека."

Фильмы Роберта Паттинсона

"Twilight" - "Сумерки"

"New Moon" - "Новолуние"


"Eclipse" - " Затмение"

"Breaking Dawn" - "Рассвет"


"How Tu Be" - " Как быть"

"Littles Ashes" - " Мелкие останки"

"The Haunted Airman" - "Преследователь Тобби Джага"


 "The Ring of Nibelungs" - "Кольцо Нибелунгов"


"The Bad Mother's Handbook" - "Дневник плохой матери"


"Summer House" - "Летний домик"


"Vanity Fair" - "Ярмарка тщеславия"


"Harry Potter And The Goblet Of Fire" -" Гарри Поттер и Орден Феникса"


"Remember me" - "Помни меня"


"Water For Elephants" - "Воды слонам"

 "Bel Ami" - " Милый друг"

"Kosmopolis" - "Космополис"


"MAPS TO THE STARS" - "КАРТЫ К ЗВЕЗДАМ "


"QUEEN OF THE DESERT" - "Королева пустыни "


"THE ROVER" - "РОВЕР "




Наши банеры

Родственные сайты

Статистика



Всего: 5786
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 5
Модераторов: 2
Супер Модераторов: 1
Переводчиков: 0
Ньюсмейкеров: 3
Обычных юзеров: 5737
Из них
Парней: 902
Девушек: 4884

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100