[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Arven, bel 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Роберт - наше всЁ » Разум vs Чувства. Что сильнее? (Полюбить снова. Это страшно?)
Разум vs Чувства. Что сильнее?
RockStarДата: Пятница, 29.01.2010, 15:10 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Название:«Разум vs Чувства. Что сильнее?»
Рейтинг: R-17
Персонажи: Камилла (не имеет никакого отношения к девушке Тома), Роберт, Амалия, Эмма, Лиззи, Том и др.
Сюжет: Камилла в 12 лет поступает в английскую частную школу. Со школьных постановок и начинается ее актерская карьера. Сейчас - она молодая и независимая получает широкую известность, и в один из дней ей предлагают сменить амплуа и сыграть в романтической молодежной комедии. Она соглашается даже не подозревая, что её ждут большие перемены в личной жизни.

P.S. Первый фанфик.

Глава 1. Серые будни.

Брэд довез меня до моей квартиры. Квартира была у меня просторная, уютная, находилась в северо-западном районе Лондона. Комнат было не так много: две спальни, гардеробная, гостиная переходящая в кухню и две ванные. Обстановка самая простая и комфортабельная: в гостиной удобный бежевый диван с креслами, стеклянный журнальный столик, напротив домашний кинотеатр и с обеих сторон стены - стеллажи с книгами и дисками . В левом углу комнаты расположился синтезатор, моя маленькая слабость. Позади дивана большой стеклянный стол со стульями, за ним барная стойка и кухонная мебель. В моей спальне: удобная большая кровать, бежевое покрывало с золотыми подушками, на полу бежевый ковер, напротив кровати на стене подвешен телевизор, а вокруг него конструкция стеллажей. Бежевый цвет, которого очень много в квартире выгодно гармонировал с паркетом из темного, практически угольного цвета дерева.
Именно здесь я могла ощутить себя спокойной, защищенной и расслабленной. Как же приятно после трудового рабочего дня возвращаться сюда.
Бросив ключи на комод в прихожей, я направилась в спальню, разулась и сразу под душ.
Обычно приходя домой я выключала свой рабочий мобильник, но к сожалению не в этот раз. Как раз в тот момент, когда я смывала гель для душа с нежнейшим ароматом папайи и нотками лаванды, сквозь открытую дверь ванной раздалась режущая слух мелодия Black Eyed Peas «Boom boom pow». Так, чего же хочет от меня Амалия? Вроде мы расстались полчаса назад. Нет я ей сама перезвоню.
Закончив свои банные процедуры я направилась на кухню и заварила земляничный чай. Ммм… Какой аромат. Вообще я обожаю чай, черный с разными добавками, зеленый. Вот только от последнего на «пустой утренний желудок» у меня может случиться потеря сознания. Дабы не пугать своих и без того странных соседей, я не могу позволить себе такую роскошь. Нет ну соседей я бы с удовольствием попугала, но перспектива лежать на лестничной площадке меня не радует.
С чашкой чая в одной руке и с шоколадкой в другой я уютно устроилась на мягкой кровати. Наслаждаясь чайной процедурой я услышала как знакомая музыка опять начала заполнять мою спальню.
Черт возьми! Чего она от меня хочет?! Я положила чашку на комод и резко схватив мобильник ответила.
- Алло, - раздался мой раздраженный голос.
- Кэм прости, что звоню домой, но тут одно важное дело, - извиняющимся тоном начала Амалия.
Да уж, какое интересно! Мы ведь условились, чтобы домой ко мне никто не звонил и меня не беспокоили!
- Да Амалия, я тебя слушаю, - как можно более дружелюбным тоном я попыталась ей ответить.
- Помнишь я говорила, что тебе неплохо было бы сыграть в какой-нибудь молодежной романтической комедии, сыграть более простого персонажа?
- Ну и?
- Так вот, ко мне звонила Энн Флэтчер. Она снимает именно такой фильм. Она очень хочет видеть тебя в роли главной героини.
- А как насчет того, чтобы почитать сценарий?
- Я с ним ознакомилась. Ну и твоя копия тоже сейчас будет доставлена. Я отправлю Брэда.
- А электронного варианта нет?
- Ок, вышлю на почту.
- Договорились. И пожалуйста не беспокой меня до утра.
- Кэм сорри. Не буду. Спокойной ночи.
Ага если теперь удастся уснуть.
- И тебе.
Отключив мобильник, так на всякий случай я встала и отключила домашний. А что? Опять позвонят соседи и будут спрашивать, не пробегала ли их английская кошечка поблизости! Ну слава Богу, что хоть в дверь не ломятся!
Взяв ноут в кровать и облокотившись на подушку, я открыла свою почту. Так. Вот оно.
Оу ну название конечно многообещающее! «Настоящая любовь?» Черт возьми, если все будет в таком же смазливом духе, я уж лучше буду продолжать играть трудных персонажей!
Героиню будут звать Виктория. Хм. Вики, ну спасибо, что не Элизабет!
Я начала знакомиться со сценарием более подробно. Более подробно громко сказано в 2 часа ночи!
Сценарий читался легко, на одном дыхании. Сюжет мне приглянулся: студентка Лондонского Университета (случайно не экономического ли факультета?) решает заняться танцами, своей давней мечтой, которую она бросила еще в детстве, по сложившимся обстоятельствам. Латиноамериканские танцы, они всегда были такими зажигательными! Там она встречает парня, который тоже мечтает научиться танцевать. Их жизни переплетаются, они танцуют вместе, узнают друг друга. И оказывается, что они учатся в одном университете. Но потом, случается ужасное в его жизни. Виктория возрождает его опять к жизни.
С чувством удовлетворенного любопытства я уснула.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"

ОстровитянкаДата: Пятница, 29.01.2010, 15:33 | Сообщение # 2

Награды:

Начало хорошее.
Я лично читать буду.
Если заметили, я тут новичек, но прочла многое.
Но чур, если пишем то до конца!
А то я садистов -писателей, которые заинтересуют, а потом бросают, не очень люблю!

Желаю вдохновения и настроения!

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]

belДата: Пятница, 29.01.2010, 15:55 | Сообщение # 3

Награды:

Кэм clapping clapping clapping я с тобой. Нуууууус ждемс..... продолжения

RockStarДата: Пятница, 29.01.2010, 18:34 | Сообщение # 4

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Островитянка, всё зависит от того, насколько интересно будет это читать. Если людям будет нравиться я буду писать:-)

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"

RockStarДата: Пятница, 29.01.2010, 18:36 | Сообщение # 5

Награды:

Мадин я знаю;-)

CamomileДата: Пятница, 29.01.2010, 20:49 | Сообщение # 6

Награды:

Камилл,с почином тебя. Жду продолжения.

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

RockStarДата: Пятница, 29.01.2010, 22:53 | Сообщение # 7

Награды:

Глава 2. Я не буду играть в этом фильме!

Почему так рано. Черт! Почему будильник звенит так рано?! Не звенит, а разрывается всеми басами электрогитары! Я же заснула только недавно! Уже семь утра?! До скольки же я вчера знакомилась со сценарием? Нет посплю еще чуть чуть. Через полчасика буду как новенькая….
…. Что это играет?! Неужто мой второй мобильник! С каких это пор мои друзья ко мне в такую рань названивают? Или может быть родители или сестренка? У нас же разница во времени. Прервав свои сонные самокопания я перегнулась и достала мобильник из под кровати. Здорово! Амалия и тут меня достала! Мне конечно очень повезло с менеджером, но в такие моменты мне хочется ее убить!
- Кэм ты знаешь сколько времени? Через полчаса ты должна быть в
Фак! Я проспала! Мой тренер меня убьет!
- Все все, я почти готова, - как можно бодрым голосом проговорила я. Кстати, а где Брэд? Он же опаздывает?
Будет на кого свалить свое опоздание.
- Он уже как полчаса тебя ждет!
- А почему он не соизволил позвонить?
- Так ты же запретила? Забыла уже?
Черт!
- Ок. Я выхожу.
- Встретимся внутри.
Даже MUSE перестали помогать! Я вскочила с кровати и стремглав забежала в гардеробную. Зря я это сделала. Но поняла это только сейчас, лежа на полу. В глазах потемнело и голова раскалывается. Так, надо сесть и подождать пару секунд. Сработало, впрочем как всегда. Ужас, с моим-то давлением и пониженным гемоглобином вот такие вот цирковые вскакивания с кровати не пойдут. Я же не Шакира! Все, решено, завтра же сдам кровь на анализ!
Я быстренько натянула синий спортивный костюм, надела адидаски, взяла спортивный рюкзак и спустилась на нулевой этаж (нулевой – это первый этаж в Англии).
Майкл пожелал как всегда удачного дня и открыл для меня дверь. Такой приятный человек, в каком бы настроении он ни был, он всегда выполняет свою работу превосходно.
Ох, погода была конечно типично «лондонская». Впрочем начало февраля и дождик, это не то что у нас в России – настоящая зима. Хотя в этом году и Англии грех жаловаться!. Такие морозы! А самое главное, что я тут из-за «непогоды» чуть все праздники не проворонила! Ну хорошо, что хоть к 30 му успела домой.
Брэд открыл дверцу черного БМВ. Усевшись в машину я включила на плеере BEP «Meet Me Half Way», и погрузившись в мелодию закрыла глаза.
Машина остановилась перед входом в «Mademoiselle Women’s Fitness & Day Spa». Больше всего я люблю этот фитнесс центр за возможность проведения спа процедур после занятий. Ммм…… Придется закатать губу, сегодня у меня нет времени на всякие «приятности». Поставив вещи в шкафчик, я вошла в спортзал.
- Кэм good morning. У тебя такой уставший вид. Надо было мне подождать до утра с этим сценарием.
- По крайней мере я смогла сосредоточиться и спокойно прочесть. А что там насчет остальных актеров? Кого поставили на главную мужскую роль?
- Сегодня нам сообщат насчет мужской роли.
После занятий я приняла душ и заехала домой переодеться. Так где там мой проект? Покопавшись в нижней полке стеллажа я нашла его. Ах вот он : «Пути выхода из кризиса предприятий малого бизнеса». Так, а теперь в универ!
День в универе пролетел незаметно. И удачно надо заметить. Мистер Скотт похвалил мой проект и назвал его одним из лучших на кафедре. Ну еще бы я с ним так измучалась.
Мы условились встретиться «Camerino». Да этот райончик я не особо любила, но ресторан тут просто обалденный. Да уж, Cam&Soho - идеальное сочетание))))
Машина остановилась у заднего входа, дабы не привлекать лишнее внимание. Я поднялась по лестнице и сразу же попала в VIP – зону или в данном случае RED-Zone. Там было три столика и удобные диванчики. На мою радость кроме Амалии там никого не оказалось. Я уселась на диванчик напротив и только тогда заметила загадочно-обреченное выражение лица Амалии. Странно, что же вызвало у нее такую реакцию?
- Как дела в университете? У тебя же вроде проект был?
- Все нормально, - я улыбнулась, а у Амалии по прежнему такой же довольно странный вид. Хм. Подождем.
Нам принесли меню. Мы сделали заказ и стали ждать. Тут Амалия прервала наше молчание.
- Знаешь, уже утвердили актера на роль Тайлера.
- И кто же это?, - с нескрываемым любопытством спросила я.
- Эмм… Камилла..
Черт, если она назвала меня Камилла, значит все очень серьезно.
Нам принесли еду и напитки.
- Понимаешь, ты же хорошая актриса, а это предполагает отличную игру вне зависимости от сложившихся обстоятельств.
- Да, я понимаю. Надеюсь, ты мне не скажешь, что это Зак Эфрон?!
- Вообще-то это Роберт Паттинсон.
Черт возьми! Фак! Я чуть не поперхнулась апельсиновым соком.
- Что?! Амалия ты серьезно?!
- Да, но ты можешь отк…
Я не дала ей договорить. Вскочив, я быстренько забрала сумку и на выходе сказала: «Я не буду играть в этом фильме!»

Сообщение отредактировал RockStar - Пятница, 29.01.2010, 22:53

RockStarДата: Пятница, 29.01.2010, 22:54 | Сообщение # 8

Награды:

Глава 3. Случайная встреча? Или не совсем?

Спускаясь, вернее слетая по лестнице я столкнулась с парнем. А под ноги смотреть не судьба! Я была совсем злая! Злая как черт!
- Простите я вас не заметил, - сказал приятный мужской голос.
- Да ничего, все Ок.
- Приятно познакомиться Камилла.
Я подняла глаза и увидела улыбающееся лицо…. Роберта Паттинсона! Мама дорогая! За что мне это?! Я готова была провалиться сквозь землю. Он меня так раздражал, да, я с ним лично не была знакома, но мне это не мешало его недолюбливать. Вампир–обольститель, претворяющийся обыкновенным простым пареньком, по которому сходит с ума добрая половина земного шара! Все актрисы, которым «посчастливилось» засветиться рядом с ним, будь то в роли коллеги по фильму или в компании друзей, в общем на расстоянии двух метров, приписывались к числу его любовниц. Оу меня не радовала эта перспектива.
Мои размышления прервал его вопрос, и только потом я поняла, что мы уже пол минуты стоим неподвижно! Фак!!! Когда я перестану браниться?! Надо будет заняться внутренним нравственным воспитанием в ближайшее свободное время.
- С тобой все в порядке, мне кажется я тебя задел?,- обеспокоено заметил Паттинсон.
- Да нет все отлично, просто.. Эмм… Голова закружилась.
После этих слов я еле выдавила из себя улыбку.
- Амалия пригласила меня познакомиться с тобой.
Отлично, я ее сегодня точно убью!
- Ок, я заберу кое-что из машины и поднимусь, - придумала я.
-Ок.
Нет вы посмотрите на него! Он еще улыбается! А эти ужасные кроссы и бейсболка!
И с ним мне должно хотеться играть?!
Через минут пять я поднялась и увидела, что ОН сидит напротив входа, на Моем Месте, с чистой тарелкой на столе! Вот НАХАЛ! Что он о себе возомнил. Наши глаза встретились, и он кинул мне коварную обольстительную улыбочку. Ох, мой мозг теперь с бешенной скоростью перематывал всевозможные варианты расправы над девушкой сидящей напротив ЕГО.
Я села рядом с Амалией. Первым нарушил молчание ОН.
- Я вчера пролистал сценарий. Думаю интересный сюжет. Ты уже читала?
Так вопрос адресован мне. Надо отвечать. Надо же он «пролистал»!
- Эмм.. Да я тоже «пролистала» прошлой ночью, - ответила я поправив свои волосы..
Он улыбнулся и спросил:
- По моему неплохой сюжет, тебе не понравился?, - спросил он запустив пальцы в свои драгоценные волосы. Зачем он за мной повторяет!
- Увлекательный. Но я ещё не дала согласие на работу в этом фильме.
- Мне кажется ты идеально подходишь для этой роли, - сказал он улыбаясь.
Амалия очнулась ото сна, прям таки спящая красавица, чары нашего «принца» не оставили ее равнодушной:
- Я тоже так считаю. И вообще когда я только прочла сценарий, я поняла почему Энн выбрала именно ее. Из нее получится классная танцовщица.
- Несомненно, заметил Паттинсон.
Закончив с едой мы вышли из ресторана. Надо заметить Паттинсон оказался джентльменом, он расплатился и проводил нас до машины.
Я чувствовала себя преданной и очень злой! Если полчаса назад я собиралась отказаться от этой роли, то теперь твердо решила, что «всем на зло» я сыграю. И сделаю это на самом высшем уровне!

belДата: Пятница, 29.01.2010, 23:12 | Сообщение # 9

Награды:

Кэм book дальше

RockStarДата: Пятница, 29.01.2010, 23:59 | Сообщение # 10

Награды:

Мадин лови)))))
Глава 4. Подготовка к съемкам. Часть первая. Потанцуем Ча ча?

[Перед прочтением желательно посмотреть фильм с латиноамериканскими танцами, чтобы лучше прочувствовать атмосферу)) Например, фильм с Ричардом Гиром и Джениффер Лопез «Давайте потанцуем»]

На следующий день я подписала контракт на участие в съемках, и кое кто был очень шокирован этим. Дни пролетали очень быстро. Все как обычно: университет, встречи, интервью, друзья. Надо заметить, что пресса вовсю трезвонила о наших совместных съемках. Удивительно для себя самой, я поняла что меня это не раздражает, как я думала раньше, а даже забавляет. За прошедший месяц выдалось несколько выходных дней и я слетала домой. Младшая сестренка мне все уши прожужжала. Надо будет сказать Паттинсону «спасибо»!
Перед самими съемками, начало которых намечено на середину марта, мы должны были подготовиться к съемкам. На это отпускалось 15 дней. Подготовка заключалась в танцах, пробах грима и примерке костюмов.
Пунктом номер один были танцы. Мы условились встретиться в 10:00 в танцевальном зале. Я приехала ровно ко времени. Переобувшись в раздевалке, я вышла в танц-зал. На мне было белое трико с открытой спиной, легкая юбочка и туфли на устойчивых каблуках. Волосы были собраны в дулю. Роберт оглядел меня с головы до ног и наградил обворожительной дьявольской улыбкой с настоящим «хищным» прищуром. На нем были джинсы и футболка. Что джинсы и футболка?! Какого черта он так одет. Разве ему не выдали здесь одежду! Ну хотя бы туфли надеты!
- Всем привет, - сказала я как можно дружелюбнее.
- Привет Камилла, я рад тебя видеть, - услышала я приятный мужской голос.
Вот засранец! Как он разговаривает, дьявол в ангельском обличии!
- Здравствуйте Камилла, меня зовут Мария. В следующие пятнадцать дней я научу вас основам танцев, тем движениям, которые есть в любом латиноамериканском танце.
Увидев обреченное выражение лица Роба, она засмеялась и продолжила:
- Роберт не сомневайтесь в этом.
- Знаете я не особо хорошо танцую, к тому же это будет удачей, если моя партнерша не пострадает, - он выдал нервный смешок.
- Оу, Роберт, я не из пугливых.
Да, иначе меня бы тут не было. Черт, а что я тут забыла?! Ах да, на том самом контракте стоит моя подпись!
- Начнем с самого простого танца Ча ча, - вырвала меня из моих внутренних метаний Мари. - Этот танец один из самых простых и веселых танцев. Он соединил в себе румбу и мамбо. Его танцуют как в паре, так и по отдельности. Для начала мы отработаем движения, а потом уже приступим к танцам в паре.
Начнем с шасси. Исходная позиция: вес тела на левой ноге. Затем делаем шаг с правой ноги вправо, с переносом веса тела на правую ногу - Ча, так теперь приставим левую ногу к правой, с переносом веса тела на левую ногу – Ча. Так повторяем еще раз.
Она улыбнулась глядя на Роба:
- Вы скованны, расслабьтесь, чувствуйте движения всем телом.
- Я так и знал, что я безнадежен в этом!
Ну зачем же ты тогда сюда пришел, чуть было не вырвалось у меня, но мои острые зубки сыграли в мою пользу. Ау, больно!(((
- Вы не безнадежны. Просто вы должны захотеть, очень захотеть проделать это движение правильно. В нем нет ничего сложного. Давайте снова.
С одной стороны я злилась на него за то, что он, не имея никаких навыков в танцах, согласился на съемки, с другой стороны было так забавно наблюдать за его неуклюжими движениями ног))))
Но надо отдать должное его целеустремленности и твердости, с каждым разом у него получалось все лучше и лучше. Мы отработали еще одно движение с символическим названием “Нью-Йорк”. Это движение, помимо переносов тела с одной ноги на другую, предполагало повороты. Бедный Роб, ему они давались с трудом. После третьей попытки он оказался в такой смешной позиции, одна нога наступает на другую. Тут я не выдержала и рассмеялась. Роб посмотрел на меня улыбающимися глазами, и пару секунд спустя мы смеялись вместе. Черт, а я давно так не смеялась, аж слезы из глаз.
Мари отпустила нас на отдых. Но после обеда, мы должны были продолжить.
На втором этаже этого комплекса расположилась довольно милая столовая. Туда-то я и направилась. Тут было малолюдно, я села за первый свободный столик и сделала заказ. Ожидая заказа, я вынула рабочий мобильник и увидела один неотвеченный от Амалии. Так разберемся с начала с ней.
- Алло
- Кэм, привет. Как проходят репетиции?
- В принципе ничего, но я поражаюсь тому, что он совсем не умеет танцевать!
- Не все так плохо, я думаю он старательный мальчик и к ролям относится серьезно. Раз он решился на это, то будет идти до конца.
- Знаешь, а он меня даже рассмешил, пытаясь сделать все эти па, - рассмеялась я в трубку.
- Рассмешил? Ты серьезно, я ожидала, что ты скорее будешь злиться.
- Поначалу так и было, - пришлось признаться мне.
- Хм, интересный парадокс. Ну ладно, не буду отвлекать.
- Ок. Пока.

belДата: Суббота, 30.01.2010, 00:11 | Сообщение # 11

Награды:

Кэм book book ещё дальше

Сообщение отредактировал bel - Суббота, 30.01.2010, 00:12

RockStarДата: Суббота, 30.01.2010, 17:12 | Сообщение # 12

Награды:

Глава 4. Подготовка к съемкам. Часть 2. Ча ча в паре или что это было?!

Отключив телефон, я потянулась за вторым. Так, что тут у нас. ОМГ! 15 неотвеченных! Кому это я так внезапно понадобилась. Все звонки от сестренки. Может дома что случилось? Тут еще сообщение от нее, так что тут:
« Кэмми привет. Как там репетиции? Роберт не свел еще тебя с ума? Ну раз ты не отвечаешь, я могу предположить, что вам сейчас “не до этого”;)»
Нет, ну что это за издевательство! Даже родная сестра достала!
Ну я тебе сейчас напишу! « Дорогая моя Дианка, репетиции проходят отлично. Нет я еще не писаюсь в штаны от одного его вида и у меня не подкашиваются коленки при одном его взгляде! И такого не будет НИКОГДА! Люблю тебя, Кэм»
Отправив сообщение, я швырнула мобильник в сумку.
- У кого то плохое настроение сегодня,- услышала я низкий мужской голос за спиной.
Обернувшись я увидела Роба, он стоял позади моего стула и поправляя свою шевелюру улыбался. Послав улыбку в обратном направлении, я ответила:
- Все в порядке, просто небольшая усталость.
- Эмм…Можно присесть?
- Да, садись.
Он устроился на стуле с противоположной стороны стола. Вот что ему надо? Работа работой, но это уже ни в какие рамки!
- Все оказалось несколько сложнее, чем я себе представлял. С моей-то координацией рук и ног выделывать «па», не так то и легко. Мне очень жаль, что я тебя мучаю, - его губы хитро изогнулись в улыбке.
Мучает? Он о чем? Мне вообще-то параллельно на него! А если честно он меня раздражает! …Ну и иногда забавляет…. Нет все же больше раздражает!
- Мучаешь? Роб все в порядке. Я тоже не профи в этом деле. Мари научит любого, она отличный хореограф. Думаю ты держишься молодцом.
Нам принесли заказ. Обменявшись парой фраз мы приступили к обеду. Только вилочка с салатом приземлилась в пункт назначения, как я поймала взгляд Роба, такой странный взгляд, изучающий. Увидев мое смятение, он улыбнулся и занялся своим обедом.
Ну уж нет, что он этим хотел сказать?
- Роберт, что-то не так?
- Нет, просто… Эмм… Ты так красиво ешь.
Это, что на фиг такое происходит! Роб ввел в действие свой коварный план соблазнения?
- Я ем как все нормальные люди, - улыбнувшись ответила я.
- С особым шармом, очень красиво, - он смутился и опустил глаза.
Провалиться бы мне сейчас сквозь землю! Послушал бы он лучше мою маму!
Закончив с обедом, мы поднялись на верхний этаж, я зашла в раздевалку, а Роб вышел на балкон, наверное покурить. Некоторое время спустя Мари собрала нас в зале.
- Ребята не буду вас сегодня долго мучить, отработаем ваши движения в паре и я вас отпущу.
Да, многообещающе заявление.
Мари подвела нас друг к другу и взяла наши правые руки в свои.
- Знаете что такое замок? Я вам сейчас продемонстрирую.
Она согнула наши правые руки в локтях и подняв их до уровня плеч вложила мою руку в руку Роба. Что произошло в тот момент, когда наши руки соприкоснулись, «сцепились» на языке ча ча? Меня как будто ударило током… Мощный электрический разряд в месте прикосновения, распался на множество мелких “иголочек” и разлился по всему телу. Черт от него еще и током бьет! Нашла я приключений на свою задницу!
Наконец я перевела взгляд с наших рук в его глаза. Что я увидела в них? Удивление, смятение, улыбку? Что это было, я так и не поняла. Но я точно знала, что он почувствовал тоже самое.
После репетиций, мы разъехались по домам. Приняв душ, совершенно обессиленная я уснула.

Глава 5. Продолжаем танцевать или Танец любви.

Так день за днем мы отрабатывали все новые и новые движения, которые складывались за тем в очень чувственные, сексуальные латиноамериканские танцы. Роберт держался молодцом, он делал невероятные успехи. Новые движения ему давались все легче с каждым разом. Смотря на него, повторяющего движения за хореографом, я стала любоваться грациозностью его движений. А ведь только недавно это вызывало у меня улыбку совсем по другому поводу. Он буквально рос в профессиональном плане.
В один из дней дело дошло до Румбы.
- Румба – это танец любви. Все движения в этом танце очень эмоциональны и эротичны, одновременно плавные и то же время очень дерзкие. Во время танца всегда есть элемент, когда партнерша «дразнит» партнера, а затем убегает. На страстные эротические движения партнерши партнер через ответные движения выражает желание обладать ею, пытается доказать свою мужественность через физическое доминирование, но увы обычно ничего не добивается, - довольно эмоционально произнесла свою речь Мари.
У меня чуть челюсть не отвисла. Мы встретились глазами с Робом, его взгляд, он был одновременно смущенным, и в нем читалось желание. Желание научиться выполнять все эти движения.
Так, поэтапно, движение за движением, мы танцевали румбу. Ощущения были просто непередаваемы, Роб танцевал с такой пылкостью, он сжимал меня сильно, а затем резко отстранял. От его прикосновений на голых участках моей кожи, у меня захватывало дух, кожа нещадно саднила и горела. Ах да, кроме ударов током я получала еще и ожоги!
В один из последних дней репетиций, к нам в танц зал наведались гости.
Пришла Амалия, друг Роба - Том и сестра Роба - Лиззи.
Том мне как то сразу не понравился, возможно первое впечатление является ложным, но когда нас представляли друг другу, Том улыбнулся, но улыбка вышла натянутой и глазах читалась боль. Хм. Странно, что я ему успела сделать? А с Лиззи ситуация обстояла как раз наоборот. Она мне показалась очень милой девушкой.
На этот раз Мари не поправляла нас, а была совершенно нейтральной стороной – наблюдателем. Ребята выбирали танцы, а мы их танцевали. Все получалось настолько хорошо, что мы слышали восторженные возгласы с их стороны. Напоследок осталась Румба. Я тщетно надеялась на то, что этот танец будет ими пропущен. Но нет! Его выбрала Лиззи. Мне было ужасно стыдно, мне казалось, что я краснею до корней волос. Взглянув на Роба я поняла, что он тоже сильно смущен. Пригнувшись к моему уху так, что я чувствовала его теплое дыхание на своей коже, он невероятно сексуально сказал:
- Let’s do it babe!
В то же мгновение заиграла музыка и мы слились нашими телами в этом невероятном танце любви. Услышав последние музыкальные аккорды, мы были совершенно измотаны и удовлетворенны одновременно. От аплодисментов, и восхищенных лиц нескольких человек, кружилась голова. Это того стоило. Из этих потрясающих пятнадцати дней я сделала для себя самой несколько выводов:
- Роб перестал меня раздражать.
- При каждом нашем прикосновении происходило что-то непонятное.
и черт возьми
-Мы научились офигенски танцевать!

belДата: Суббота, 30.01.2010, 17:18 | Сообщение # 13

Награды:

Кэм .....Дальше.....

CamomileДата: Суббота, 30.01.2010, 17:32 | Сообщение # 14

Награды:

пытаюсь представить себе Роба,танцующего латину...получается не очень...до пояса еще да...руки на талии...на плечах...особенно румба...но представляя его ноги,выделывающие всякие па,меня пробивает на смех bigsmile bigsmile bigsmile

Хотелось бы это увидеть в реале...особенно Роба,танцующего баччату...окончательный снос крыши гарантирован.

Камилл,жду продолжения...может моя фантазия разгуляется и я смогу себе это представить.

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

RockStarДата: Суббота, 30.01.2010, 18:02 | Сообщение # 15

Награды:

Quote (Camomile)
но представляя его ноги,выделывающие всякие па,меня пробивает на смех

О, не сомневайся он отличный танцор bigsmile
bel, Camomile, ловите)))))))

Глава 6. Предсъемочный день.

…. Проливной дождь…. Его голова на моих коленях….. Люблю тебя Кэм…. Неееееет………. О Боже…..
Этот сон, который уже на протяжении четырех лет не отпускает меня, эти мысли, которые записаны навечно в моей голове, эти картинки. Все это на подсознательном уровне не дает мне забыть, не дает мне душевного покоя…
Вся в слезах и с ужасной дрожью во всем теле я встала под душ и пустила ледяную воду. Ничто так не приводит в чувство, не заставляет мой разум работать в прежнем ритме.
Завернувшись в халат и надев банные тапочки я направилась на кухню. Сегодня обычное лондонское утро. Свинцовые тучи заковали в свои оковы утреннее небо. Такая погода нагнетает обстановку еще больше, она только усиливает депрессивное настроение.
Так, надо попытаться отогнать эти мысли от себя. Самым лучшим лекарством в этом деле была работа, именно она давала мне шанс забыться
На днях Флетчер уговорила меня на время съемок переехать в отель, где будет вся съемочная группа, объясняя это экономией времени на дорогу до места съемок и ссылаясь на то, что при возникновении каких-нибудь вопросов удобнее их решать лично, нежели по телефону. На съемочные дни я согласилась, а вот выходные удалось отвоевать. Какие бы не были отели, со своим жилищем ничто не идет ни в какое сравнение! Но в них есть один плюс – смена обстановки меня отвлекает.
Позавтракав тостами с горячим бодрящим кофе, я решила заняться подготовкой к сегодняшнему переезду в отель. Переодевшись в спортивный велюровый костюм фиолетового цвета, я стала собирать одежду в небольшой чемодан, вытаскивая необходимое из многочисленных полочек и снимая с вешалок.. На съемочной площадке в принципе мы ходим не в своей одежде, значит я возьму белье, пару спортивных костюмов, джинсы, пару футболок, белоснежный джемпер, и на всякий случай два коктейльных платья. К ним я подобрала пару туфелек и балеток. Захватив из ванной несколько банных принадлежностей, мой чемодан был собран.
Брэд приехал ровно к пяти вечера.
- Ты как всегда пунктуален, - открывая дверь сказала я.
- Да мэм. Работая на вас для меня жизненно-опасно опаздывать, - засмеявшись ответил Брэд.
Не сдержавшись я тоже засмеялась: «О да». Впервые за весь день на моем лице появилась улыбка. Этот человек умеет вызвать улыбку на моем лице, он отличный психолог.
Наш отель располагался в пяти минут езды от Лондонского Университета. Да, студия съекономит не только время. Бред проводил меня в фойе и увидев подбегающего менеджера отеля попрощался со мной и вышел.
- Рады видеть вас в нашем отеле. Ваш люкс уже готов. Наши работники к вашим услугам в любое время.
-Ок.
К нам подошел молодой человек и взяв мой чемодан повел меня к лифту. Только было начали закрываться двери лифта как к нам прошмыгнул Роберт. Он был в своих любимых найках, синей футболке, поверх нее кожанка, джинсы на пуговках, на плече большой рюкзак. Хм, интересно, а где его любимые черные очки. Хотя мне даже начинает нравиться его странный английский стиль.
-Хай Камилла.
-Хай Роб.
-Вот скажи мне, для чего им собирать нас в отеле, когда мы практически в полном составе имеем жилье тут?
-Роб могу похвастать лишь одним, на выходных я вольна делать все что захочу, - улыбнувшись сказала я
-Хм. Я тоже. Кстати как только я проронил одно слово «выходные», Энн сразу сказала «можешь хоть на луну летать». Ты не знаешь с чего бы это? - загадочно посмотрев на меня спросил Роб.
-Хм, действительно странно, - засмеявшись ответила я.
Двери лифта распахнулись, я вышла за своим проводником, в руках которого бы л мой чемодан. Поворачиваясь к лифту я сказала Робу «See You», но от неожиданности чуть не упала на спину. Фак! Какого черта он стоит так близко ко мне?! Зачем он вышел из лифта?!

CamomileДата: Суббота, 30.01.2010, 18:37 | Сообщение # 16

Награды:

Quote (RockStar)
О, не сомневайся он отличный танцор

Мне почему-то хочется думать о противоположном...если ты меня понимаешь eyas

Quote (RockStar)
джинсы на пуговках

Ай,ай...какая глазастая девочка...джинсы на пуговках...углядела... bigsmile

Quote (RockStar)
Фак! Какого черта он стоит так близко ко мне?! Зачем он вышел из лифта?!

Они соседи?Да еще и номера наверное соседние...а лучше всего смежные...дверца между номерами eyas

RockStarДата: Суббота, 30.01.2010, 19:04 | Сообщение # 17

Награды:

Quote (Camomile)
Мне почему-то хочется думать о противоположном...если ты меня понимаешь

Хм, это всего лишь поговорка. А на самом деле, чем лучше человек танцует bigsmile
Quote (Camomile)
Ай,ай...какая глазастая девочка...джинсы на пуговках...углядела...

Такое трудно проглядеть rofl2
Quote (Camomile)
Они соседи?Да еще и номера наверное соседние...а лучше всего смежные...дверца между номерами

Ай ай ай, нехорошо то как! rofl2

Глава 7. Соседи.

Ухватив меня за велюровый рукав, он удержал меня от падения. И догадавшись о причине моих выкрутас, улыбнулся:
- Многих актеров поселили на одном этаже.
-Оу, я просто хотела попращаться, - смущенно заметила я.
Смущенно?! Какого фига?! Я уже смущаюсь, ну уж нет!
Роб послал мне самую очаровательную улыбку на свете и взяв меня за руку повел за собой, вперед по коридору.
Что это такое?! Нахал! Воспользоваться моим смущением! Ну я ему!
Я пыталась аккуратно высвободить свою бедную ручку из плена его большой руки, но он только сжал ее сильнее. Черт!!! Засранец!! Что он себе позволяет. Я направила больше сил к своей ручке, и почувствовав это, он отпустил ее и остановился.
- Сорри, просто мне показалось, что тебе не хорошо, - состроил серьезное и задумчивое лицо Роб. Лоб прорезали морщины.
-С чего ты это взял?
-Ты побледнела. Может быть давление упало?
Ух, откуда он знает про мое давление! Он что из Ми-6? Чекист хренов!
-Да нет все отлично.
- Ок, прости еще раз, - на этот раз он мило улыбнулся. У него такие красивые губы. Хм. Странно, я этого раньше не замечала. О чем я думаю! Иногда мне кажется, что мой разум умирает при первом же натиске нахлынувших чувств! Но этого не было со мной так давно. Я всегда держала свои мысли под контролем, не говоря уже о действиях. Что же со мной происходит?
-Ты уверена что все нормально?, - голос Паттинсона вырвал меня из метаний моего разума.
- Да, просто день был тяжелый.
Дверь моего номера открылась.
- 1516 й, вполголоса проговорил Паттинсон.
- Прости, что?
- «See You», подмигнув мне он закрыл дверь напротив. На двери висела табличка 1513.
Теперь у меня действительно упало давление!
Мой номер был просто огромный, большая прихожка, затем просторная гостевая ,спальня с огромной кроватью и небольшой гардеробной. Огромная ванная! Ох, это оказывается не все. У нас был последний этаж, а в таких отелях это предполагало открытую площадку. А вот и она: из гостиной была дверь на площадку. Площадка - просторная, с навесом закрывающим наполовину ее пространство. Под навесом расположилось огромное джакузи, к сожалению только для летних процедур, плетенные кресла, расставленные вокруг стола, и большая тахта с кучей подушек. Вокруг росло много цветов, часть из них в горшках, часть вилась по стене, изображая причудливые зеленые узоры с розовыми цветочками. А здесь неплохо, только жаль, что съемки не выпали на летние месяцы, хотя летом я урвала целую неделю выходных!
Описав мне весь список услуг, работник отеля вручил мне карточку от номера и вышел.
Распаковав вещи я приняла ванну. Выходить никуда не хотелось, я заказала ужин в номер. Тем временем позвонила Дианка, поделившись друг с другом последними новостями я отключила телефон. Слава Богу ума хватило не сказать, что нас с Робом поселили в соседних номерах! Вкусно поужинав, я забралась под одеяло и включила свой МП3. Заиграла композиция Cinema Bizarre «Obsession». Под звуки этой песни я уснула.

CamomileДата: Суббота, 30.01.2010, 19:52 | Сообщение # 18

Награды:

Quote (RockStar)
Смущенно?! Какого фига?! Я уже смущаюсь, ну уж нет!

Ну все...сушите весла...крепкая девочка,две недели продержалась...Кэм,держи себя в руках...а лучше его держи в своих...так это я уже не по теме,мечтаю...

RockStarДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:34 | Сообщение # 19

Награды:

Глава 8. Первый съемочный день, ты что забыла?!

Что за стук?! Кто в такую рань стучится? Сглазила я своих соседей… Да ну их, посплю еще… Стук не прекращается. Протерев глаза спросонья, я огляделась вокруг. Я в отеле??! Фак! Фак! Фак! Сегодня же первый съемочный день! Вскочив с кровати я побежала открывать дверь. В дверях стоял Роб, с обеспокоенным выражением лица.
-Камилл, мы тебя обзвонились, мобильники выключены, гостиничный телефон тоже. Ты в порядке?
-Я… Ой… Постой…
Только успев это сказать я почувствовала как у меня резко потемнело в глазах, закружилась голова и я потеряла равновесие. Меня подхватили большие руки Роба (хоть в чем-то они пригодились)) Я почувствовала как он завел одну руку под мои коленки, а другой придерживая меня за спину поднял на руки. Это было так приятно оказаться в сильных мужских руках, чувствовать тепло исходящее от его груди. Не в силах открыть глаза я чувствовала как он меня нес куда-то, в отдалении я уловила звук захлопнувшейся двери. Он аккуратно положил меня на что-то мягкое и теплое, по видимому мою кровать, и обеспокоено начал слегка ударять по щечкам. Он меня уже бьет! Вот нахал!
-Камилла, Камилла, Кэм, ты меня слышишь, - обеспокоенным, слегка дрожавшим голосом он звал меня.
Хотя мне может показалось, что его голос дрогнул, по ходу я совсем уже того.
-Ммм… От тебя пахнет земляничным чаем, ванильными печеньями, сигаретным дымом…
Это я сказала?! Я????!!!!!!!!! Позорище! Да, я действительно того! И с каких это пор я откидываюсь от запаха сигаретного дыма??
Собрав всю волю в кулак я открыла глаза и увидела прекрасное лицо Роба, которое исказила гримаса боли. Прекрасное? Наверное оно было действительно прекрасным.
- Кэм! Ты меня так напугала! Как ты? Я сейчас вызову врача.
Он полез в карман своих джинсов и достал свой i Phone.
- Нет Роб, постой. Не надо. Просто, если я резко поднимаюсь с постели по утрам со мной такое случается.
- Кэм, ты.. твое лицо такое бледное… как штукатурка..
-Ну спасибо, - огрызнулась я. Давай ты мне лучше принесешь кофе и никаких врачей, ОК?
- Камилла…
-Ну?
-Ок.
В отсутствии Роба я пыталась сообразить что же произошло. Нет конечно я дура, в этом я не сомневалась, забыть что у тебя съемки, проспать их на фиг и выключить все телефоны! Нет, стоп рабочий я не отключала. Я пошарила рукой под подушкой с другой стороны кровати и нащупала безжизненное тельце своего телефона. Батарейка села. Всё против меня! Поведение Роба не давало мне покоя. В принципе что тут необычного, любой человек бы помог в такой ситуации. Нет, а его лицо? Ну естественно, я наверное напугала его до смерти не приходя в сознание. Все элементарно.
Ой, мама, а что на мне надето? Я быстренько оглядела себя. Уф, я уснула в спортивном костюме. А то уже была бы другая явная причина его испуганного лица!
Дверь номера открылась. Ммм… мой кофе идет!
В дверях спальни я увидела Роба с кофе в руках и обеспокоенную Энн. Вот теперь мне шума не хватает. Я бросила на Роба злобный взгляд, он непонимающе посмотрел на меня.
-Камилла как ты себя чувствуешь? Ты нас перепугала! Не отвечала на звонки, а потом прибежал Роб и сказал что случилось.
-По видимому мне вчера в ужин добавили снотворное, - как можно бодрее сказала я.
-Ты очень бледная, надо отвезти тебя к врачу.
- Нет Энн., все в порядке, просто у меня пониженное давление. Сейчас выпью кофе и как новенькая. Я взяла кофе из рук Роба.
-Спасибо Роб.
-Кэм …
- Никаких врачей.
Тут зазвонил телефон Роба. Он вышел в гостиную, а потом вернулся и передал трубку мне. Я непонимающе посмотрела на него.
-Алло.
-Кэм, ты меня перепугала. Сегодня же едешь сдавать кровь на анализ!
-Амалия! Все в порядке!
-И не отпирайся!
Я хотела ответить, но услышала лишь короткие гудки на том конце.
-Кэм так будет лучше.
-Роб!
-Камилла, дорогая, Роберт прав. Послушай нас.
-Я вам съемки сорвала.
-Будем снимать сцены без вас.
-В смысле без нас?
-Роб поедет с тобой.
Все, я встряла!
-Нет нет нет. Брэд отвезет меня.
-Мы уже договорились обо всем. Не беспокойся.
Потрепав меня по руке Энн вышла.
Я направила на Роба самый злобный взгляд. Он не выдержал и заговорил:
-Послушай, это для твоего же блага.
-Зачем ты позвонил к Амалии!
-Она сама ко мне набрала, это же было перед тобой! Она поняла что что-то случилось, а я не стал скрывать.
Я молчала.
- Я подожду тебя, ты собирайся и поедем в клинику. Отказы не принимаются! Ок?
-Ок!,- выдохнула я. Спорить было уже бесполезно.
- Ты не против, если я подожду в гостиной?
-Я никуда не убегу, ответила я, но все же одобрительно кивнула.
Он вышел, а я задвинула двери на роликах. Собралась я быстро и когда вышла в гостиную Роба там не было. Хм. Где он интересно? И в прихожей его тоже не было. Только я было обрадовалась, как услышала звук закрывающейся балконной двери.
-Роб что ты там делал?, - спросила я удивленно.
- Я воспользовался твоим роскошным балконом, чтобы покурить. Он улыбнулся и добавил:
-Надеюсь арендную плату не возьмешь?
-Пошли уже, спасатель, - улыбнувшись ответила я.
Сидя в машине я перечисляла послужной список Роба: так Чекист, спасатель… Ммм… Арендатор!
Машина остановилась возле клиники. Роб открыл дверь машины. Джентльмен, чертос два! Роб остался ждать меня в фойе, пока у меня брали кровь на анализ.
Ожидая результатов мы сидели в местном кафетерии.
-Ты не голодна?
-Нет. Но я бы не отказалась от чая с кексами.
Роб подозвал официантку:
-Два земляничных чая с ванильными кексами, плиз.
Что это?! Я почувствовала как краснею до мозга костей! Спрашивать сейчас у него об этом было бы глупостью и проигрышем, уж лучше пусть думает, что я не помню что говорила. Как же! Он мне еще дьявольские улыбочки посылает! Надо спасать ситуацию! Для себя самой я неожиданно вспомнила Тома:
- Как там Том?
Роб удивленно вскинул брови, какие у него потрясающие брови, я и не замечала раньше… Хм… О чем это я??:
-Эмм.. Нормально. С чего ты его вспомнила?
-В тот день, когда ты нас познакомил, мне показалось, что он испытывал ко мне нескрываемую неприязнь.
Роберт засмеялся:
-Нет, нет. Это не то, что ты подумала. Просто он недавно расстался с девушкой. У них былa «Big Love», в прямом смысле слова.
-Очень жаль.
Мое сердце сжалось, восстанавливая в памяти те события . Как это тяжело… Зачем нужна любовь? Она нам дарит радость, но уходя разбивает наши сердца на мелкие кусочки, причиняя ужасную боль… Надо взять себя в руки! Прочистив горло я продолжила разговор:
- Роб, а я то причем?
-Ее звали Камилла.
-Ох. Тогда мне понятно его состояние.
Я чувствовала как в нем горело желание продолжить эту тему, но сдержался. И спасибо ему за это. Мне не очень хочется об этом говорить, тем более с почти незнакомым мне человеком.
«Вкусив чудесных ароматов», мы поднялись за результатами анализов.
Врач прописал мне витамины для повышения гемоглобина. Выйдя из кабинета врача, я увидела как девочка шести лет спрашивала что-то у Роба. А потом он сорвался на такой задорный смех, что девочка аж перепугалась. Он дал ей автограф и увидев меня подошел.
-Ну как анализы?
-Пониженный гемоглобин, - констатировала я.
Роб сорвался на очередной смеховой припадок:
-Ты не вкусная значит.
-Что? Ты о чем?
-Та малышка решила, что ты пришла сюда сдать кровь для меня – вампира.
Сквозь смех Роба, до меня долго доходил смысл его фразы. Секунду спустя я держалась за живот от смеха! Странно, у меня что живот заплыл жиром? Или я залетела воздушно-капельным путем? Тьфу, о чем это я.
-Да, Роб, «Сдай кровь - Спаси вампира!»
Зря я это сказала, Роб просто не мог остановиться. Он такой забавный.
Когда наконец его истерики закончились, мы вышли из здания. Приехав в гостиницу мы поужинали в гостиничном ресторане.
Было так неловко, практически все актеры справлялись о моем здоровье. После ужина Брэд привез витамины. Я приняла душ, и поставив будильник на обоих телефонах легла в постель. Я долго не могла заснуть. Мысли шумным роем проносились в голове. Прокручивая все произошедшее, я просто не могла сдержать улыбки, вспоминая испуганное лицо Роберта утром, его задорный смех днем, и шутки за ужином. Первое впечатление действительно бывает обманчиво.

CamomileДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:05 | Сообщение # 20

Награды:

Quote (RockStar)
-Ммм… От тебя пахнет земляничным чаем, ванильными печеньями, сигаретным дымом…

Вкусно...а еще вкуснее - виски,табак и кожа... eyas

А это так,попытка представить себе Роба в танце bigsmile bigsmile bigsmile

RockStarДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:11 | Сообщение # 21

Награды:

Quote (Camomile)
А это так,попытка представить себе Роба в танце

Классно, только жаль, что это всего лишь вальс cool
Спасибо Ташунь - мой постоянный читатель air_kiss2

svetlankaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:21 | Сообщение # 22

Награды:

Камилла, дорогая,
а продолжение сегодня будет?

RockStarДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:24 | Сообщение # 23

Награды:

Quote (svetlanka)
Камилла, дорогая, а продолжение сегодня будет?

Одну главу скину, пока больше нет)))))
Вас заинтересовало?

CamomileДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:28 | Сообщение # 24

Награды:

Quote (RockStar)
Классно, только жаль, что это всего лишь вальс

Камилл,для остальных танцев нет данных...Хотя это и к лучшему...Роб,танцующий румбу или бачату - это для меня слишком...Хотя увидеть это хотелось бы очень...а еще лучше станцевать с ним...

Что-то меня понесло...надеюсь ты не против?

svetlankaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:40 | Сообщение # 25

Награды:

Quote (svetlanka)
Камилла, дорогая, а продолжение сегодня будет?

Одну главу скину, пока больше нет)))))
Вас заинтересовало?

Не то слово!
Я и не подозревала то, что ты у нас такая талантливая девочка:
и переводчица, и активистка, красавица восточная...
а тут еще и писать начала! просто здорово!

RockStarДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:08 | Сообщение # 26

Награды:

Quote (Camomile)
.Роб,танцующий румбу или бачату - это для меня слишком...Хотя увидеть это хотелось бы очень...а еще лучше станцевать с ним...

Quote (Camomile)
Что-то меня понесло...надеюсь ты не против?

Да ты что! Как я могу быть против! Потрясающе! Можешь выкладывать все что хочешь по теме, у тебя потрясающе получается!!!!!!!!
Quote (svetlanka)
Не то слово! Я и не подозревала то, что ты у нас такая талантливая девочка: и переводчица, и активистка, красавица восточная... а тут еще и писать начала! просто здорово!

Света, я даже не думала, что все так много обо мне знают)))))
Спасибо вам дарлинги air_kiss2 air_kiss2 air_kiss2

belДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:27 | Сообщение # 27

Награды:

Кэм clapping clapping clapping ЖДУ.....

UnonaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:45 | Сообщение # 28

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Камилла, мне тоже очень понравилось. cool И тоже подписываюсь на продолжение))) Твои герои сильные и хорошие, и это очень приятно))) они уже меня покорили))) cool

ОстровитянкаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:10 | Сообщение # 29

Награды:

RockStar,
Спасибо!
Очень понравилось!
С нетерпеньем жду развития событий!

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]

RockStarДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:43 | Сообщение # 30

Награды:

Девочки вы наверное заметили, что у меня одни главы маленькие совсем, а другие побольше. Просто у меня по смыслу так получается))))) Сильно не бейте меня, но следующая глава маленькая))))

Глава 9. Теперь действительно «Первый съемочный день».

…ААА…… Что это?? MUSE и Linkin Park сговорились против меня! Мои барабанные перепонки. Черт, где второй телефон. Моя рука стала шарить под кроватью. Ах вот он.. Отличное начало дня!
Тааак встаем потихонечку, и идем в душ. Вчерашние припадки надолго останутся в моей памяти…. Земляничный чай!
Приняв душ и переодевшись в темные зауженные джинсы, белоснежный джемпер и черные лаковые балетки, захватив с собой черное кашемировое пальто, я вышла из номера. Возле лифта меня выжидал Роб. Нет, ну точно из разведки! Он встретил меня восхищенным взглядом.
- Доброе утро Кэм. Как самочувствие? - поинтересовался Роб.
- Спасибо Роб, мне гораздо лучше, кроме того я не вскакиваю больше с кроватей, - засмеявшись ответила я.
Мы зашли в лифт и зазвонил мой телефон. Так, кто это интересно. Эмми, это моя подружка детства. Мы с ней знакомы еще со школы. Она потрясающий человечек, добрая, умная, чуткая, она всегда даст дельный совет, встанет горой за меня. Она знает меня лучше всех, знает в какие моменты меня лучше оставить одну, а в какие поддержать. Только она и справляется с моим сложным взрывным характером.
- Алло. Привет дорогой. Соскучилась по тебе. Как там Италия?, – мы всегда шутливо обращались друг к другу))))
-Здорово, ты возвращаешься так скоро! Жду с нетерпением. Целую. Люблю.
Я отключила телефон и на мгновение поймала взгляд Роба – встревоженный. Но через мгновение он сделал нейтральное каменное выражение лица, и вновь натянул улыбочку на лицо. Так странно, что же это? Может быть у него проблемы? Это что секреты подготовки к съемкам?
За нами приехал черный Рэнд Ровер. Роб сел впереди. Я устроилась сзади. Всю поездку Роб копался в своем телефоне.
Приехав на место мы смогли оценить масштабы действа развернувшегося вокруг съемочной площадки. Несколько сотен девочек-подростков и несколько парней собрались вокруг заградительной линии. Из визги и крики разносились повсюду. К этому будет не легко привыкнуть. Бедный Роб, наверняка они тут из-за него.
Нас вывели из машины и провели до наших трейлеров. Все это время нещадно щелкая своими фотоаппаратами желали заснять каждое наше движение папарацци. Ну как же без них. У Роба было лицо не выражавшее никаких эмоций. Как у него получается надевать эти маски, менять их в зависимости от ситуации?
Меня провели в мой трейлер. Трейлер Роба, к слову, был на другом конце площадки. Трейлер стал таким спасительным местом, в этом омуте сумасшествия! Там меня ждал горячий итальянский кофе с кремом конфузо. Ммм… Допив этот ароматный напиток я уютно устроилась в кресле. Тут в дверь трейлера постучали.
- Да входите.
- Доброе утро Камилла. Меня зовут Кэйт, - с русским акцентом представилась девушка. На вид ей было не больше 25 ти, симпатичная блондинка среднего роста.
- Доброе утро Кэйт. Приятно познакомиться.
- Я буду твоим гримером и стилистом на время съемок.
- Отлично. Можно тебя Катей называть?
- Конечно, просто здесь меня зовут на английский манер, но все же акцента не скроешь.
- И не надо его скрывать.
Мы пожали друг другу руки.
Она занялась моими волосами. Пока она их укладывала я перелистывала сценарий.
Закончив с волосами, она приступила к нанесению грима. Затем Марко принес одежду. Переодевшись, я вышла к месту съемок.
Мы отсняли несколько сцен. К вечеру у меня уже разболелась голова. Визжавшие фанатки Роба способствовали лишь ухудшению моего состояния. В восемь вечера за нами приехала машина. Усевшись назад я закрыла дверцу машины, как через секунду она снова распахнулась, и рядом сел Роб. Вперед сел Крис, актер игравший отца Тайлера. Всю дорогу мы обсуждали с Крисом съемки, и то что творилось вокруг. Роб лишь вставил пару шаблонных фраз ради приличия.
Видимо он очень устал. Я не знаю показалось ли мне или так было на самом деле, но Роб сегодня переменился, в течение дня мы очень кропотливо выполняли свою работу, отсутствовали его постоянные шуточки и задорный смех. Наверное он сегодня действительно не в духе.
Приехав в отель, мы поднялись на последний этаж. Мы шли молча, и только возле своей двери Роб заговорил, потирая переносицу указательным и средним пальцами:
- Я ужасно устал, пожалуй я поужинаю в номере, не буду спускаться к остальным.
- Честно говоря у меня тоже голова раскалывается, так что я сразу на отбой, - улыбнулась я.
- Good night Cam.
- И тебе Роб.
После совершения всех ванных процедур, я включила будильник на одном телефоне, утрешнего кошмара мне хватило! Взяв свой i Pod, я легла в постель. Но музыка не успокаивала меня. Нет не сегодня. Я долго ворочалась прежде чем уснула.

ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Роберт - наше всЁ » Разум vs Чувства. Что сильнее? (Полюбить снова. Это страшно?)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Друзья сайта

Яндекс цитирования   Rambler's Top100

CHAT-BOX