[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Water For Elephants"/"Воды слонам" » "Water For Elephants"/"Воды слонам" (Описание фильма)
"Water For Elephants"/"Воды слонам"
bigsidДата: Вторник, 11.05.2010, 18:50 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Фрэнсис Лоуренс
Автор сценария (книга): Сара Груэн
Актеры: Роберт Паттинсон,Риз Уизерспун, Кристоф Вальц, Стивен Тейлор, Рени Даймонд
Премьера в мире: 2011

- Экранизация рассказывает о Джейкобе Янковском — юноше, готовящемся к поступлению на факультет ветеринарной медицины, когда в автокатастрофе умирают его родители. Главный герой бросает учебу и устраивается во второсортный цирк Братьев Бензини, чтобы выжить во время Депрессии. В фильме будет впечатляющая история любви Якоба к прекрасной наезднице Марлене, которая замужем за очень жестким человеком, способным разрушить самые искренние чувства. -
 
TwilightMomДата: Вторник, 11.05.2010, 20:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Urra! Svezhen'kaya temka! clapping

Kak vam nravitsya akter, kotoryj Jacoba v starosti igrat' budet? Po-moemu, pohozh!

Old Jacob casting

 
MonaДата: Вторник, 11.05.2010, 21:13 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
вроде нормально,почему интересно Роб не сыграет себя старого,вон в истории бенджамина баттона как гримировали! cool

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
RockStarДата: Среда, 12.05.2010, 01:23 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Люся, наверное бюджеты фильмов разительно отличаются.:-) Юль, глаза не те:-) Но в принципе ничего.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
TwilightMomДата: Среда, 12.05.2010, 04:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Mona)
вроде нормально,почему интересно Роб не сыграет себя старого,вон в истории бенджамина баттона как гримировали!

da nu, Mona, eto budet creepy! ne hochu 13

Quote (RockStar)
Юль, глаза не те:-) Но в принципе ничего.

oj, nu ya s tebe umiraju! hde zh my esche takie glaza najdem?! eto nereal'no, za eto i smotrim v nih, ne otryvajyas'))

 
CamomileДата: Среда, 12.05.2010, 10:13 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Новый герой в "Воды слонам"

Вот этого актера, 38-летнего Mark Povinelli, уроженца штата Огайо, итальянского происхождения, утвердили на роль клоуна Кинки в новом проекте Роберта Паттинсона "Воды слонам".

Ему досталась роль честного человека, который честно ненавидит и самозабвенно дружит, обожает свою собачку, и постоянно онанирует (неужели и это будут снимать???)... мда... так вот такому милому парню досталась такая необычная роль))

А если серьезно, он будет играть единственного друга Якоба Янковского.

Что ж, пожелаем Марку успеха!



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Среда, 12.05.2010, 14:32 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Mona)
вон в истории бенджамина баттона как гримировали!

Quote (RockStar)
наверное бюджеты фильмов разительно отличаются.:

Или в целях экономии бюджета. Фильмы с цирковыми животными и так дорогие. А технология старения а-ля-Бенджамин Баттон еще дороже. Снимает Френсис Лоуренс, на его счету весьма себе дорогие и успешные проекты "Я - легенда" и "Константин".

Quote (TwilightMom)
Po-moemu, pohozh!

На отца Роба похож.

Quote (Camomile)
(неужели и это будут снимать???)

Рейтинг фильма еще не известен, но вряд ли его сделают R.
 
CamomileДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:20 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Знакомьтесь, это Рози!

Утверждено Кто будет играть Рози в "Воды слонам"! Её зовут Тэй и она из семьи Have Trunk Will Travel

Биография

* Родилась ~ 1968

* Вес ~ леди никогда не говорят (но приблизительно 8800 кг!)

* Любимая еда ~ бананы и морковь (Здоровый образ жизни!)

* Характеристика ~ Очень умная! Любит, поспать и поиграть. Любит людей и всех других слонов.


Источник


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
nuraДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:25 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
Знакомьтесь, это Рози!

Какая красотка!!!!! Глаза добрые!!!! Сработаются!!!!! cool

 
TwilightMomДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:29 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (nura)
Какая красотка!!!!! Глаза добрые!!!! Сработаются!!!!!

da, uchityvaya ljubov' Roba k slonam clapping On, kstati, svoj den' rozhdeniya provel v repetitsiyah s glavnymi akterami i etoj samoj Rozy.

 
nuraДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:34 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (TwilightMom)
On, kstati, svoj den' rozhdeniya provel v repetitsiyah s glavnymi akterami i etoj samoj Rozy.

Да, Юль, я читала про это)))) Хорошая компания там у них!!!! Надеюсь Робу организовали праздник!!! Да ему и не привыкать встречать свой ДР на съемках!

 
CamomileДата: Четверг, 20.05.2010, 02:02 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
VC Star: Вакуум информации о съемках фильма "Воды слонам" во Филморе

«Леееееди и джеееентльмены! Двадцать пять минут до мега-шоу!», - рявкает Сесиль, цирковой ведущий в романе «Воды слонам».

Что ж, точное время начала работы неизвестно, но сам цирк, по крайней мере цирковые фургоны, на этой неделе обосновались в Филморе (город в штате Юта – прим.пер.).

Администрация округа Вентур подтвердила, что кинокомпания в четверг получила разрешение начать съемки фильма в городке Филмор. Этот проект студии Fox 2000 основан на бестселлере Сары Груен «Воды слонам», рассказывающем о жизни странствующего цирка в эпоху Великой депрессии. Никаких особых известий из Филмора и его окрестностей не поступало, но в воскресенье цирковые вагоны и повозки с нарисованными на них надписями «Benzini Bros. Самое зрелищное шоу на земле» для цирка из книги Сары Груен можно было заметить в пригороде города.

Люди из округа Вентур, ответственные за предоставление разрешений и проведение съемок, не дали более детальной информации по поводу фильма, в котором должны играть некоторые очень известные актеры.

Главные роли исполняют оскаровские лауреаты Риз Уизерспун и Кристоф Вальц, сумеречный сердцеед Роберт Паттиинсон и обладатель премий Emmy и Tony Хэл Холбрук.

Паттинсон играет «юного» Джекоба Яновски, 23-летнего студента-ветеринара из Лиги Плюща (ассоциация восьми частных американских университетов, расположенных в семи штатах на северо-востоке США – прим.пер.). Его родителей убили незадолго до того, как ему предстояло окончить образование, и он находит свое призвание в уходе за цирковыми животными.
Холбрук – это пожилой Джекоб, он рассказывает всю эту историю, когда ему исполнилось 90 и он не очень счастливо коротает последние дни в доме престарелых, где он предается воспоминаниям о днях своей цирковой молодости.

Уизерспун игарет Марлену Розенблюз, артистку цирка, которая исполняет конные трюки. Вальц, который в этом году получил Оскар за «Бесславных ублюдков», играет ее мужа – жестокого дрессировщика Августа Розенблюза.

Сценарий написал Ричард Ла Граенес, режиссером выступит Франсис Лавренс.

Первые новостные сводки сообщили, что «Воды слонам» начнут снимать в Санта-Пауле и Филморе в мае. Пети Харрисон, представитель Коммерческой палаты Санта-Паулы и Патрик Мэйнард, пропуск-координатор Кинокомисси Филмора, сообщили, что никто из представителей фильма «Воды слонам» не обращался за разрешением на съемки в городе.

Однако программа переговоров Кинокомиссии Филмора, прошедшая 7 апреля, содержит замечание, что «большое производство под названием «Воды слонам» начнет работу над съемками в этой местности и будет длиться приблизительно 30 дней».

Мейнард поведал, что город предоставил в аренду парковку в Санта-Клере и улицы с видом на горы для производства проекта под названием «Большое путешествие Джерри Новака». В понедельник мэр округа Вентур Беки Линдер подтвердил, что кинокомпания получила разрешение для съемок «Большого путешествия Джерри Новака» в Филморе и других местах округа.

«Джерри Новак» не является персонажем фильма, но в воскресенье в Санта-Клер рядом с фургонами железнодорожной компании Fillmore & Western Railway Co. возвели большой забор. А если взглянуть за приоткрытые двери, то можно обнаружить более чем 10 красных, желтых и оранжевых цирковых повозок, некоторые из которых украшены орнаментом. В книге Груен описывает цирковые фургоны «пурпурными», с золотым орнаментом и яркими кругами, на каждом высечено название «Benzini Bros. Самое зрелищное шоу на земле».

В Филморе название «Цирк Benzini Bros.» нарисовано золотыми буквами на некоторых вагонах. А еще на стоянке имеется около 10 старомодных железнодорожных кибиток – товарных вагонов, платформ и пассажирских вагонов. Они ярко разрисованы и на некоторых написано «Цирк Benzini Bros.» и «Самое зрелищное шоу на земле». Внутри некоторых на куче сена лежат тюки.

Компания The Fillmore & Western Railway, которая доставляет винтажные транспортные средства по Филмору и Санта-Паула, также консультирует и координирует фильмы, ТВ-проекты и рекламные съемки, где привлекаются поезда. В компании говорят, что как и с любым фильмом, их деятельность не отрицает и не подтверждает начала съемок какого-либо фильма.



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Четверг, 20.05.2010, 20:55 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Rob on the set of Water For Elephants Today!



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Четверг, 20.05.2010, 20:58 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
UnonaДата: Четверг, 20.05.2010, 21:06 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Camomile)
Rob on the set of Water For Elephants Today!

Аааа!!!!Роб в ромашках... heart6 красота cool но как гляну на окружающий антураж, так и кажется, что работа предстоит ему похлеще, чем вагоны разгружать...


 
TwilightMomДата: Четверг, 20.05.2010, 21:59 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Unona)
Аааа!!!!Роб в ромашках...

ah, mne vspomnilos' leto u babushki... lezhat' v etoj trave, smotret' na nebo... (v dannom sluchae na Roba))... krasota

 
belДата: Четверг, 20.05.2010, 23:04 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные


Награды:







Робка улыбается и это отлично
 
CamomileДата: Пятница, 21.05.2010, 02:42 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Some set pictures and Reese



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Пятница, 21.05.2010, 10:52 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Пятница, 21.05.2010, 10:54
 
belДата: Пятница, 21.05.2010, 11:20 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные


Награды:







Потягуууууууууууууууушки....сморщенный носик...лямки... прям балдею
а также ручки...УЛЫБКА..чертяка такой хорош....как никогда..... мальчишка совсем


Сообщение отредактировал bel - Пятница, 21.05.2010, 11:21
 
NattiДата: Пятница, 21.05.2010, 18:29 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Похоже, что весь грим нашего Робушки- это просто поменять прическу.....и вот вам пожалуйста уже совершенно другой человек! Очень мне нравится его новый образ! cool

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
TwilightMomДата: Пятница, 21.05.2010, 20:05 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Я Роба видела всяким, но тут я прям чуть со стула не упала в прямом смысле слова! Дело не в волосах, пару дней назад мы видели его с этой прической на Эллен, обычный обворожительный Роб... Но я настолько удивилась этому его преображению - он как во времени переместился, настолько органично вписывается во всю эту окружающую среду бродячего цирка. Мне очень нравится! Я даже не могу начинать описывать, что именно. Весь его образ и костюм - он такой задорно-мальчишеский, но в то же время мужественный.. Роб и лошадь - какая замечательная пара.. )) А как мне нравятся его ботинки и подтяжки!
 
CamomileДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:39 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
HQ Pics of Rob as Jacob on the set of Water For Elephants - May



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
UnonaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:25 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Camomile)
HQ Pics of Rob as Jacob on the set of Water For Elephants - May

Опять крышесносящие фотки! cool Его перевоплощения сводят с ума. Ничего общего с восхитительно великолепным Дюруа. Не знаю, как это возможно, но здесь он мне нравится ещё больше...
heart5 Скоро мне снесет крышу окончательно....


 
RockStarДата: Суббота, 29.05.2010, 10:15 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Что значит "выкупили"? Права на показ или весь фильм с вытекающими доходами? Странно.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
UnonaДата: Среда, 02.06.2010, 16:18 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
PHOTOS: Robert Pattinson Sports Short Summer 'Do On Water For Elephants Set

источник


 
UnonaДата: Среда, 02.06.2010, 17:04 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Camomile)
More Picture Of Rob on the WFE set

Одежда цивильная, рубашечка белая, под мышкой папка, непонятно...это он в таком виде на съёмки-репетиции ходит или по сюжету что?
Улыбка у него обалденная... rob Видно, что нравится ему там.


 
CamomileДата: Среда, 02.06.2010, 17:07 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Unona)
Одежда цивильная, рубашечка белая, под мышкой папка, непонятно...это он в таком виде на съёмки-репетиции ходит или по сюжету что?

Люд,так посмотри на фасон рубашки))) Сейчас такие не носят,плюс штаны на подтяжках)))А папочка - может там у него сценарий лежит,или может это Яшка только на работу пришел устраиваться и у него там диплом и резюме bigsmile


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
UnonaДата: Среда, 02.06.2010, 17:28 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Camomile)
Сейчас такие не носят,плюс штаны на подтяжках)))

bigsmile
А что, фасон очень даже ничего)) а вот про подтяжки я протупила))), тогда согласна, в папке Яшкино резюме...


 
belДата: Среда, 02.06.2010, 17:43 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные


Награды:







раскрасавец а улыбочкаааааааааа просто супер...а и сигаретой.... все девочки везите в морг все равно не жилец crazy2
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Water For Elephants"/"Воды слонам" » "Water For Elephants"/"Воды слонам" (Описание фильма)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX