[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
Затмение/ Eclipse
LibrittoДата: Вторник, 04.08.2009, 19:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
НОВОСТИ:
http://splashnewsonline.celebuzz.com/2009/08/video-twilight.html
Twilight cast lands in Vancouver ... no Rob, no Kristen yet. (Команда Сумерек(Затмения) уже в Ванкувере. Робстен пока нету)

Фотографии команды Затмения в аэропорту Ванкувера

"Сегодня начались репетиции..." - Питер Фасинелли

Добавлено (04.08.2009, 19:14)
---------------------------------------------
Автралийский актер Xavier Samuel (Райли) тоже отправился в Ванкувер.

Симпатичный мальчик. Мне нравицо!))))

Сообщение отредактировал Libritto - Вторник, 04.08.2009, 18:46
 
MonaДата: Вторник, 04.08.2009, 19:18 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Libritto)
Симпатичный мальчик. Мне нравицо!

мне нет. nono Шо еще за причесон Аля Эдвард Каллен! Ему он не идет)


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
kozlik29Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Quote (Libritto)
Симпатичный мальчик. Мне нравицо!))))

И мне тоже нравится.Я,думаю,поклонников он себе обретёт ещё не мало.Заметили,как у него ремень застёгнут?И новая Виктория тоже привлекательная.Ох,настроение поднимается в предвкушении новых фото со съёмок. bigsmile
 
sveta90Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Питер Фацинелли уже в Ванкувере

Оказывается Питер Фацинелли уже в Ванкувере. И вот что он пишет на своей странице на ресурсе twitter:

"Утро. прибыл в Ванкувер. Спал 3 часа прошлой ночью. Надеюсь я не засну на репетициях. Ох... Я соня, когда становлюсь бессмертным.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Вторник, 04.08.2009, 21:23
 
evilina-cheДата: Вторник, 04.08.2009, 21:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Mona, я тоже не в восторге от аналогий! Мы с тобой верны старым идеалам! eyas
Но...мальчик действительно симпотичный, а если еще роль не зажмут - так держись, Роб, отобьет он у тебя целую кучу фанаток! ....и - слава богу!!! clapping как говорится - бабы с возу - кобыле легче!!!


 
sveta90Дата: Вторник, 04.08.2009, 21:35 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Питер Фасинелли поделился информацией по поводу предстоящих съемок фильма «Затмения». Он сказал, что впереди их ждут две недели репетиций, а потом неделя для тренировок драк.

«В основе сюжета лежит история о том, как Виктория создает армию новорожденных вампиров, чтобы расправиться с семьей Калленов за то, что они убили ее возлюбленного. Нам приходится объединиться, чтобы дать им отпор. Я очень взволнован предстоящими моментами драки. Сейчас я еду на съемки, которые продлятся три месяца. Я хочу привести своих детей на тренировки, чтобы они увидели, как папа будет драться. Мы с актерами действительно как семья. Я люблю их всех, они мне как родные дети».



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
nuraДата: Вторник, 04.08.2009, 21:44 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (sveta90)
Я очень взволнован предстоящими моментами драки.

Бедные.... снова их всех будут таскать на лонжах.....Синяки. ссадины.... cray Роб так не любит этого....

 
LibrittoДата: Вторник, 04.08.2009, 22:08 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
sveta90, спасибо за переводы!
 
LibrittoДата: Среда, 05.08.2009, 00:46 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Я смотрю, Никки своего нового бой-фрэнда в Ванкувер притащила... этого самого блондина, который экс Перис Хилтон и наследник корабельного магната. Крутая она у нас теперь. ))))))))
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Среда, 05.08.2009, 01:27 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Libritto, наверн перед Криськой или Робом покрасоваться)) bigsmile

Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
ТишаДата: Среда, 05.08.2009, 09:58 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Иринка-Льдинка)
Libritto, наверн перед Криськой или Робом покрасоваться))

о нет! сердце Роба будет разбито))) бгг)
 
LexyДата: Среда, 05.08.2009, 11:51 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Статус: Offline

Награды:


А кто у нее новый парень?

 
ApollyonДата: Среда, 05.08.2009, 13:28 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
а мне что-то эта виктория новая неочень.наверное привыкла в старой.а деметрий да ничего,а никки где с этим своим новым?я что пропустила? eyas

Добавлено (05.08.2009, 13:25)
---------------------------------------------
мне кажеться робу вообще фиолетово есть у никки кто или нет.

Добавлено (05.08.2009, 13:28)
---------------------------------------------
а этот райли по моему под роба косит.? eyas eyas eyas eyas eyas eyas eyas

Добавлено (05.08.2009, 13:28)
---------------------------------------------
или это прическа у них так популярна?

 
УльяшаДата: Среда, 05.08.2009, 15:08 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Lexy)
А кто у нее новый парень?

Парис Лацис. Богатый буратино - наследник корабельной империи. Недавно числился в женихах Пэрис Хилтон. Так что вряд ли Никки стоит раскатывать губу: ничего серьезного его семья не допустит.
 
sveta90Дата: Среда, 05.08.2009, 15:43 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Пополнение

Джоделль Ферланд ("Сайлент Хилл")стала очередным пополнением «сумеречной» саги.Она присоединится к актерскому составу фильма "Затмение",где сыграет новообращенного вампира.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Среда, 05.08.2009, 15:46
 
LibrittoДата: Среда, 05.08.2009, 16:51 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
sveta90, а кого она там собирается играть? Я что-то не помню детей-вампиров а Затмении.... хм.
 
sveta90Дата: Среда, 05.08.2009, 17:12 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Libritto, она сыграет Бри eyas


Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
LibrittoДата: Среда, 05.08.2009, 17:54 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
sveta90, кто есть Бри? хм... пошла перечитывать книгу.)))
 
sveta90Дата: Среда, 05.08.2009, 18:45 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Девушка свернулась в маленький комочек около пламени, руками обхватив ноги. Она была очень юной. Моложе меня — может быть, ей было лет 15, темные волосы и тоненькая фигурка. Ее глаза сфокусировались на мне, у нее были поразительно сверкающе красные радужки. Даже более яркие, чем были у Райли, у нее они почти светились. Ее глаза дико и бесконтрольно вращались.

Эдвард заметил мое изумленное выражение.

— Она сдалась, — тихо сказал он мне. — Такого я никогда раньше не видел. Только Карлайл думает с ней договориться. Джаспер не одобряет его решения.(в конце Джейн её приказала убить)



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
sveta90Дата: Пятница, 07.08.2009, 12:32 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Вампиры в “Затмении” будут двигаться по-другому

В то время как звезды саги "Сумерки": подъезжают к Ванкуверу, чтобы сниматься в фильме "Затмение", много вопросов появляется относительно того, что можно ожидать от вновь прибывшего режиссера Дэвида Слэйда. Актер Питер Фачинелли раскрывает некоторые секреты: "Кэтрин Хардвик режиссер первого фильма считала, что тотем вампиров - это кошки. Она хотела, чтобы мы выглядели более кошачьими. Мир вампиров скорее кошачья семья, а оборотни больше как собачья семья, и таким образом способ, которым мы двигались, был более кошачьим. А затем Крис Вейтц, режиссер "Новолуния" отбросил это деление на кошек и собак, и сказал, что наши движения быть немного более таинственными, таким образом наши движения немного другие в Новолунии. А вот Дэвид Слейд делает больший упор на спецэффекты, как я понимаю, наши движения будут по-настоящему сверхъестественными, но это пока все еще тайна и для самих актеров".



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
УльяшаДата: Пятница, 07.08.2009, 14:15 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Любопытная концепция. Вместе с тем внушает тревогу.

Если творения Вейца я видала и худо-бедно могу представить, чего ждать от продолжения, то Слэйд - это сугубо жесткое мальчиковое кино с конкретной мясокровищей.

Из разрозненных интернет-источников узнала о Слэйде следующее: британец, снимал клипы, в большом кино дебютировал нестандартным фильмом "Леденец". Сюжет - как про Красную Шапочку: малолетняя оторва ловит на крючок потенциального педофила, и тот вместо запретных утех огребает от неё по полной. Мораль: серые волки! - бойтесь Красных Шапок, на секс разводящих. Фильм поимел упех у любителей триллеров и ужастиков. Малобюджетка.

Следующий его фильм - "30 дней ночи" - целевая аудитория приняла без особенных восторгов. Вот самые общие мнения (потыреннные с "Кинопоиска") : "Во-первых, события в фильме развиваются очень быстро. Из-за этого нет ощущения, будто перед нами показали 30 дней жизни героев. Во-вторых, сценарий полон дыр, а диалоги оставляют желать лучшего. Возможно, в этом виноват оригинальный источник (комикс). Зато сама идея очень оригинальная". В целом фильм имел приличный бюджет и продемонстрировал нормальную окупаемость.

У меня сложилось мнение, что Слэйд многообещающий новичок в когорте голливудских режиссеров. Выбор вполне в стиле (и в средствах!) Summit, которым маститые режиссеры-тяжеловесы не по карману. Напрягает лишь то, что экранизации все дальше уходят от романтической драмы.

Сообщение отредактировал Ульяша - Пятница, 07.08.2009, 14:17
 
sveta90Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:54 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Вампиры+Вервольфы=Друзья

Вот что пишет Питер Фацинелли на своей страничке в ресурсе twitter:

Только что вернулся с обеда с Элизабет, Никки, Келаном и Тэйлором. кто сказал, что Вервольфы и Вампиры не могут ужиться вместе. Завтра у нас репетиции боя.

Ресурс laineygossip.com сообщает, что все усиленно репетируют перед началом съемок. А у Джексона Ретбоуна даже проходят особенные репетиции - на коне. Ведь все мы помним, что в "Затмении" ему прийдется поведеть Белле свою историю.





Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
madi-27Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:16 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Статус: Offline

Награды:


Уау похоже в Затмении все придется попотеть

Rob you are my namber one!!!
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Пятница, 07.08.2009, 21:20 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
К Вейцу я все-таки уже привыкла и даже уверена, что он снял достойный фильм, который будет на несколько уровне выше первого, но вот Слэйд...
Честно говоря, мне не приятен этот человек... я не видела его работ (не мой жанр, хотя Леденец надо бы посмотреть), но он вызывает какой-то негатив(
Наверное на мое мнение повлияли его фотки из Ванкуверовского аэропорта этой весной и то, что в одном из радио интервью он высмеял Сумерки (а некоторые утверждают, что он то же написал и на своей странице в Twitter, но потом все удалил), но позже, одумавшись, решил принести извинения всем фанатам и написал письмо фансайту: «Было глупо с моей стороны говорить подобное, ни одно из моих высказывание не было от души».


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
ТишаДата: Пятница, 07.08.2009, 21:29 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
А кого взяли на роль Леи?
видела недавно, но фамилию не запомнила
 
sveta90Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:37 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
"Затмение" наконец-то обрело Ли Клируотер

мы наконец-то обрели Ли!!!Уж сколько слухов ходило на эту тему, кто только не претендовал на эту роль - особенно активно обсуждалась кандидатура Ванессы Хадженс. Но теперь все эти домыслы должны остаться в прошлом. Сегодня ночью пришла новость, что продюсеры "Затмения" определились в своих предпочтениях и утвердили на роль Ли актрису Джулию Джонс. Причем до последнего момента шла острая борьба за эту роль и многие прочили на нее двадцатилетнюю К`Орианку Килчер, но судьба (и продюсеры) оказались более благосклонны к Джулии Джонс.

конечно это не относится к затмению, но всё же...
Самые высокооплачиваемые женщины Голливуда
Американцы очень любят проводить различные опросы и составлять рейтинги. Каждый год журнал Forbes подсчитывает доход знаменитостей. В этом году список самых высокооплачиваемых женщин Голливуда возглавила Опра Уинфри.

По данным издания она с июня 2008 по июнь 2009 года заработала 275 миллионов долларов.
На втором месте – Мадонна и ее 110 миллионов долларов, которые она заработала благодаря мировому концертному туру "Sticky & Sweet Tour".
Третье место досталось певице Селин Дион. Турне "Taking Chances", второе по доходам после "Sticky & Sweet Tour", принесло Селин Дион за год 100 миллионов долларов.
На четвером месте оказалась певица Бейонсе Ноулз, выпустившая за отчетный период альбом и снявшаяся в двух фильмах, что принесло ей 87 миллионов долларов. Пятерку самых высокооплачиваемых женщин в американском шоу-бизнесе замыкает автор вампирской саги - писательница Стефани Мaйер (Stephenie Meyer), разбогатевшая за год на 50 миллионов долларов.

Анджелина Джоли, сместившая Опру Уинфри с первого места в рейтинге самых влиятельных знаменитостей, который ранее опубликовал The Forbes, заработала значительно меньше телеведущей. В списке самых высокооплачиваемых женщин в американском шоу-бизнесе Джоли с годовым доходом в 27 миллионов занимает лишь 10 место.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Пятница, 07.08.2009, 21:42
 
ЭваДата: Четверг, 13.08.2009, 03:13 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Джек Хьюстон будет играть в фильме “Затмение”?

Джек Хьюстон выбран на роль Royce King II (персонажа, который жил во времена Великой Депрессии) в фильме "Затмение" - третьей части саги "Сумерки".

Западному зрителю Джек Хьюстон известен по фильму "Outlander" и по роли в сериале "Иствик".

Если режиссер не замыслил чего-то грандиозного, то скорее всего он будет появляться лишь как персонаж в воспоминаниях Розали.

**************************************************

Джоделль Ферланд - о своей роли в “Затмении”

Джоделль Ферланд, 15-летняя актриса, которая, как мы все знаем, исполнит в "Затмении" роль одной из новорождённых вампирш (скорее всего, Бри), поделилась своими впечатлениями о получении роли в одном из фильмов "Сумеречной саги":"Я схожу с ума, я не могу поверить в это".
Джоделль очень удивилась тому, как быстро фанаты "Сумерек" отреагировали на получение ей роли. "В первый же день на Twitter (сеть блогов с короткими постами) у меня появилось 20 000 читателей, - говорит девушка. - Я зарегистрировалась там пару недель назад. Когда у меня появилось 136 читателей, я подумала:ничего себе, как много! А как только было объявлено о моей роли в "Затмении", их стало 800 с чем-то". А потом всё больше и больше...
Джоделль, ставшая теперь частью феномена, признаётся: "Для меня будет очень интересно играть вампиршу. Я немного волнуюсь, но не потому, что боюсь не справиться с ролью, а потому, что со мной ещё никогда не было ничего подобного. Мне очень трудно во всё это поверить". Напомним, что раньше Джоделль снималась в основном в ужастиках, поэтому, хотя ей и не придётся покидать привычное амплуа, для неё всё так ново.

 
LibrittoДата: Четверг, 13.08.2009, 05:42 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Еще обновления в касте - Catalina Sandino Moreno будет играть Марию (девушка, которая укусила Джаспера и превратила его в вампира).
 
RockStarДата: Четверг, 13.08.2009, 13:24 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Мария ещё и в четвертой части появиться должна, если я ничего не путаю.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
LibrittoДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:41 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Новые фотки из Ванкувера
The cast of The Twilight Saga: Eclipse grabs food and drinks at Miko Sushi in Vancouver, Canada on Friday night (August 14)
Фотки Роба ТУТ


Ксавьер красивый мальчик!

Добавлено (17.08.2009, 23:41)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Libritto - Суббота, 15.08.2009, 10:52
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX