Меню сайта

Translate

 

 Наши праздники

С Днем рождения, Robocaine!

В социальных сетях
odnoklassniki vkontakte twitter LiveInternet

Наша группа в Контакте



СКОРО... 

Книжный клуб

"LIFE" - "ЖИЗНЬ"



Добро пожаловать в Gallery!


Реклама...

     Роберт Паттинсон - лицо нового аромата DIOR




Мероприятия 

Книжный клуб

Награды и премии, фестивали, конкурсы, шоу...


Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Категории новостей
Новости сайта [180]
Интервью [531]
Последние интервью с Робертом
Статьи [1053]
Статьи о Роберте
Фото [1971]
Самые последние фото Роберта
Музыка [59]
Новости о музыке и новых песнях
Мероприятия [488]
Gif - анимация [250]
Видео/фан-видео [930]
Интервью, видео-новости и др.
СМИ [32]
Слухи [752]
Новые слухи и прочее
Сумеречная Сага [155]
Посвящена фильмам "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет. Часть 1", "Рассвет. Часть2"
"Новолуние" [60]
Все об актерах и съемках
"Затмение" [59]
Последние новости о съемках фильма
"Рассвет" [416]
"Помни меня" [85]
"Воды слонам" [52]
"Милый друг" [205]
"Космополис" [297]
'Dior ' [68]
"Королева пустыни" [77]
"Ровер" [205]
"Карты к звёздам" [110]
"Жизнь" [64]
"Держись за меня" [6]
"Миссия: Черный список" [31]
Новый проект [102]
Другое [1411]
Детство лидера [23]

.
Мини-чат

Наш опрос
Роберт Паттинсон
Всего ответов: 1749

Фанфики
Фанфики Роберт Паттинсон





















  Сумеречная Сага

 Путешествие по "Сумеркам"

Музыкальный вторник
Музыккльный вторник

 Набор   в   команду сайта


Поиск

 

Главная » 2010 » Март » 8 » Teen Hollywood: Эмили де Рейвин: «Остаться в живых» с Робом в Нью-Йорке!
20:17
Teen Hollywood: Эмили де Рейвин: «Остаться в живых» с Робом в Нью-Йорке!
Мы любим Эмили как Клэр из телесериала "Остаться в живых", тем более что она возвращается в виде "дикой женщины из джунглей" с заряженным ружьем и пиная задницы! В тяжелом романтическом фильме «Помни меня», в котором она играет вместе с гиперсексуальным Робертом Паттинсоном, Эмили играет Элли, молодую женщину, которая, как и герой Роба Тайлер, пытается справится с тяжелой потерей в ее жизни.

Способности Эмили сыграть "жестко", судя по новой, более жесткой Клер в "Остаться в живых", были замечены режиссерами, которые думали, что она вполне может сыграть грубую дочь копа КС из Куинса, которая смело встречает весь этот бред, от которого страдает Тайлер, и постоянно напоминает ему об этом! 

Мы хотели бы знать, понравилось ли Эмили работать в Большом Яблоке, и, конечно ... с Робом ....

TeenHollywood: Вы провели какое-то время в Куинсе в рамках подготовки к съемкам этого фильма? 

Эмили: Да, я действительно провела время в Куинсе, приезжала туда несколько раз, потому что у нас было пару недель репетиций, примерок и такое прочее. Что-то вроде брожения по городу , а также наблюдения за людьми. Наш с Крисом (Купером, который играет ее отца) дом находился в Куинсе, поэтому было здорово увидеть все первой, что находится на той стороне улицы, что за углом, и те места, куда мы сходили бы перекусить.

В целом, съемки в Нью-Йорке были удивительными. Я люблю Нью-Йорк как город, но это также здорово находится там, где мы должны. Если бы мы не снимали в Нью-Йорке, этот фильм не был бы таким, каков он есть. Нью-Йорк на самом деле персонаж фильма.

TeenHollywood: Хорошо, очевидный вопрос. Как вам понравилось работать с "Сердцеедом"? 

Эмили (смеется): Это что, его новое имя? Было здорово, мы по-настоящему хорошо поладили, нам было очень весело, а также просто разделяли страсть к этому фильму, и все было очень естественным и непринужденным. На съемках, мы тратим много времени, прочитывая реплики и болтая о героях и, возможно, о том, что мы не заметили, болтали о развитии отношений, а также просто знакомились друг с другом, как люди, так что это тоже был своеобразный уровень комфорта, который, я думаю, помогает.

На съемках не чувствовалось, что мы читали сцену, это выглядело, как будто мы просто разговаривали, а я слушала его, а также наблюдала и реагировала, как Элли, так что было довольно здорово и на самом деле такое редко случается. 

TeenHollywood: Вам удалось пообщаться со студентами Нью-Йоркского университета, пока вы там снимались, потому что мы очень редко видим Нью-Йоркский университет в качестве Нью-Йоркского университета? 

Эмили: Вы правы. К сожалению, нет, потому что это было действительно трудно. Все должно было быть забаррикадированным от папарацци и фанатов, поэтому мы не могли общаться (с учениками), но я была поражена, я была очень рада, что мы снимались там, это было здорово. 

Когда у нас появлялась такая возможность, мы снимали именно там, где мы должны были быть, комнату или Центральный Парк, Нью-Йоркский университет, все эти места. Я думаю, это просто делает все гораздо более реальным и органичным для всех участников, особенно для актеров, потому что ты там, а значит, реагируешь на каждую мелочь.

TeenHollywood: Вы упомянули о папарацци и баррикадами. Вы состоявшаяся актриса с большим количеством своих собственных фанатов, но каково это почувствовать себя вдруг в центре внимания, когда исполнитель главной роли один из самых популярных молодых звезд? 

Эмили: Я не знаю, вообще я просто была рада сниматься в этом фильме, поэтому я думаю, что все, что идет с этим в комплекте, это хорошо. Приятно продвигать то, что я искренне люблю.

TeenHollywood: А любовные сцены .....? 

Эмили: Ах, да. Я и Зевс.

TeenHollywood: Там были орущие, теряющие сознание поклонницы вокруг. 

Эмили: Действительно, теряющие сознание? Значит, пора организовывать кабинет первой помощи в кинотеатрах? Это смешно. Как я уже говорила ранее, все у нас во всех отношениях было просто очень естественно и спокойно, частично, очевидно, из-за того,что мы поладили, и мы работали вместе, и у нас был очень хороший уровень комфорта.

Но, также наш режиссер Аллен (Коултер) всегда держался очень спокойно, и мы всегда чувствовали себя комфортно. Он сделал потрясающую работу, но и также просто удивительно взаимодействовал с людьми, говорилс людьми и давая всем знать, что происходит, и предоставляя время, если ты хочешь поговорить о сцене, ничего не было, как: "Ох, на это нет времени». У нас всегда было время. 

TeenHollywood: И вы, и Роб имели дело с проблемой жестокости в этом фильме. Войдя в проект, вы считаете, что неизгладимое впечатление, которое эта роль произвела на вас (это жестокость)?

Эмили: Ну, отношение Элли – просто не боятся жизни и не важно, что произошло, прошлое уже нельзя изменить. Не забывать о прошлом, но и не жить прошлым. И я думаю, она осознает еще больше в этом отношении благодаря Тайлеру . Я думаю, она уже намеревалась проживать каждый день по полной и по-настоящему ценила жизнь, но она отступила назад и осознала и полюбила людей вокруг нее. 

Так что я думаю, что именно это произвело впечатление на меня. Жизнь в эти дни – это такое вперед-вперед-вперед, я думаю, многие из нас забывают остановиться на секунду, и просто ценить людей вокруг нас, наших близких, и просто жизнь.

TeenHollywood: Каково было работать с вашим режиссером Алленом? 

Эмили: Удивительно, он такой приятный искренний человек. Мы действительно была группа честных, искренних людей. Никто не пресытился, никому не надоедало, никто не спешил. Он потрясающий, у него все было распланировано, начиная от раскадровки, и рапорта операторов, и различных идей, но в то же время, определяя сцену, ее логику, никогда не было: "Ах, это то, что должно быть ". Всегда было место для других интерпретаций, и все это было очень свободно, было много уступок , и с ним всегда можно было поговорить. 

TeenHollywood: Было ли легко совместить работу в этом фильме с вашим графиком "Остаться в живых"? 

Эмили: Да, я как раз подписывала контракт на съемки пятого сезона в то время.

TeenHollywood: Вам все удалось. Каково играть «девушку из джунглей»? 

Эмили (смеется): Это здорово. Все, что я хочу сделать, это постоянно получать вдохновение от людей, с которыми я работаю, и отвечать на вызов, принимаясь за другие роли, так что это здорово, потому что это совсем другая Клэр, так что это было весело узнавать ее в ее путешествии.

TeenHollywood: Чем вы хотите заняться, когда "Остаться в живых" закончиться? 

Эмили: У нас еще шесть-семь недель съемок. Я хожу на встречи, но это не похоже на: "Ох, мне нужно заняться именно этим жанром, или выбрать именно этот период времени или эту роль», это само ощущение, которое вы переживаете, когда читаете то, с чем вы можете себя соотнести.

Это действительно трудно выразить словами, но когда я читаю сценарий, возникает чувство, что я должна играть эту роль. В этом все и дело, а также в работе с людьми, которые вдохновляют меня, как в этом фильме. 

TeenHollywood: Вы живете в Нью-Йорке и на Гавайях сейчас или ....?

Эмили: Нет, я живу в Лос-Анджелесе уже долгое время, около десяти лет.


Перевод, корректировка - capricho специально для twilight-saga.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 425 | Добавил: Тиша
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Личный кабинет

Привет, Гость!
Ты здесь: -й день


Пользователь №0
Ты в группе:
~/-Гости-/~

Автограф для нашего сайта

Робизмы
"Моя самая любимая учительница
вела английский язык.
Она научила меня писать,
а не просто отвечать на вопрос.
Я вечно писал в своей
домашней работе по 20 страниц
какой-нибудь ерунды,
а она все это проверяла и оценивала.
Она была фантастическим учителем!!!"

Фильмы Роберта Паттинсона

"Twilight" - "Сумерки"

"New Moon" - "Новолуние"


"Eclipse" - " Затмение"

"Breaking Dawn" - "Рассвет"


"How Tu Be" - " Как быть"

"Littles Ashes" - " Мелкие останки"

"The Haunted Airman" - "Преследователь Тобби Джага"


 "The Ring of Nibelungs" - "Кольцо Нибелунгов"


"The Bad Mother's Handbook" - "Дневник плохой матери"


"Summer House" - "Летний домик"


"Vanity Fair" - "Ярмарка тщеславия"


"Harry Potter And The Goblet Of Fire" -" Гарри Поттер и Орден Феникса"


"Remember me" - "Помни меня"


"Water For Elephants" - "Воды слонам"

 "Bel Ami" - " Милый друг"

"Kosmopolis" - "Космополис"


"MAPS TO THE STARS" - "КАРТЫ К ЗВЕЗДАМ "


"QUEEN OF THE DESERT" - "Королева пустыни "


"THE ROVER" - "РОВЕР "




Наши банеры

Родственные сайты

Статистика



Всего: 5786
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 5
Модераторов: 2
Супер Модераторов: 1
Переводчиков: 0
Ньюсмейкеров: 3
Обычных юзеров: 5737
Из них
Парней: 902
Девушек: 4884

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100