Меню сайта

Translate

 

 Наши праздники

С Днем рождения, Robocaine!

В социальных сетях
odnoklassniki vkontakte twitter LiveInternet

Наша группа в Контакте



СКОРО... 

Книжный клуб

"LIFE" - "ЖИЗНЬ"



Добро пожаловать в Gallery!


Реклама...

     Роберт Паттинсон - лицо нового аромата DIOR




Мероприятия 

Книжный клуб

Награды и премии, фестивали, конкурсы, шоу...


Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Категории новостей
Новости сайта [180]
Интервью [531]
Последние интервью с Робертом
Статьи [1053]
Статьи о Роберте
Фото [1971]
Самые последние фото Роберта
Музыка [59]
Новости о музыке и новых песнях
Мероприятия [488]
Gif - анимация [250]
Видео/фан-видео [930]
Интервью, видео-новости и др.
СМИ [32]
Слухи [752]
Новые слухи и прочее
Сумеречная Сага [155]
Посвящена фильмам "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет. Часть 1", "Рассвет. Часть2"
"Новолуние" [60]
Все об актерах и съемках
"Затмение" [59]
Последние новости о съемках фильма
"Рассвет" [416]
"Помни меня" [85]
"Воды слонам" [52]
"Милый друг" [205]
"Космополис" [297]
'Dior ' [68]
"Королева пустыни" [77]
"Ровер" [205]
"Карты к звёздам" [110]
"Жизнь" [64]
"Держись за меня" [6]
"Миссия: Черный список" [31]
Новый проект [102]
Другое [1411]
Детство лидера [23]

.
Мини-чат

Наш опрос
Лучшая партнерша Роба по фильмам
Всего ответов: 219

Фанфики
Фанфики Роберт Паттинсон





















  Сумеречная Сага

 Путешествие по "Сумеркам"

Музыкальный вторник
Музыккльный вторник

 Набор   в   команду сайта


Поиск

 

Главная » 2013 » Май » 23 » Патриция МакКензи рассказывает о работе с Робертом над фильмом “Космополис” (Часть 1)
11:48
Патриция МакКензи рассказывает о работе с Робертом над фильмом “Космополис” (Часть 1)

Какой диеты ты придерживалась, чтобы подготовиться к сцене, требующей такие физические нагрузки? 

 Патриция: К сожалению, я выглядела осунувшейся перед съемками. Несколькими месяцами ранее у меня были три недели детоксикации, я выглядела немного худой, и решила, что снова сделаю это перед съемками любовной сцены. Все кончилось тем, что любовную сцену решили снимать на месяц раньше, поэтому я должна была подготовиться за три дня, я перешла на соковую диету, сократила потребление твердой пищи и пила много воды, чтобы почувствовать, что я что-то делаю. В конце концов, я не думаю, что диета действительно имела значение, согласно моему актерскому опыту, никого никогда, кажется, не волнуют лишние килограммы у меня или у кого бы то ни было. Гораздо более важно, как актер себя выражает и на это гораздо интересней смотреть, нежели на то, насколько плоский его живот. 

А ты и Роберт советовались с Дэвидом относительно этой сцены? 

 Патриция: У нас была репетиция на съемочной площадке утром перед съемками, чтобы попробовать некоторые вещи, но в итоге Дэвид решил, что вся сцена будет проиграна во время занятий любовью и все будет сделано с одного дубля, что стало для нас настоящим вызовом. Я начинала свою карьеру в качестве танцовщицы, когда вы репетируете по 8 недель перед тем, как выйти на сцену. Сейчас, я всегда поражаюсь тому, как много, мы актеры, должны быть во все вовлечены, должны быть готовыми к импровизации, и насколько быстро режиссер должен думать и перестраиваться, чтобы организовать все это. 

А Ксанакс (успокоительное средство – прим. переводчика) не был предписан в течение дня, чтобы успокоить нервы? Я шучу, конечно

 Патриция: Было очень заманчивым желание выпить вина перед съемками этой сцены! Когда я работала над первым своим фильмом, в котором было довольно откровенное эротическое содержание, я тогда была молода, наивна и абсолютная ханжа. И чтобы я смогла пройти через эти любовные сцены, они отпаивали меня красным вином, и режиссер поклялась мне жизнью своих детей, что мне не будет стыдно за результат. Она была сущим ангелом, и очень предусмотрительной, что сделало эту сцену очень домашней. Отношения актера и режиссера имеют решающее значение, вы должны полностью доверять их видению, поэтому сниматься в интимной сцене «Космополиса» для меня было очень просто, потому что я полностью доверяла Дэвиду. Роберт также был очень мил, очень поддерживал меня и держался, как настоящий профессионал. С точки зрения целостности, чтобы мысленно подготовиться для такого напряженного съемочного дня, меня каждый раз выручает глубокое дыхание, а также моя мантра не судить себя позитивно или негативно, а просто делать. «Выражать, а не впечатлять» - это мое стремление. 

Как много дублей у вас было, потому что эта сцена довольно долгая и непрерывная. Трудно ли было придерживаться многословности в такой физической сцене? 

 Патриция: Это был долгий, потный день, но мне понравились физические нагрузки, и мне нравится повышенный уровень волнения, который витает на съемочной площадке во время съемок любовной сцены. Эти дни очень отличаются по энергетики от других. Да, было очень весело, и столкнуться с нетрадиционным для подобных сцен диалогом в состоянии аффекта стало для меня просто замечательным вызовом. Я много лет играла различных лесбиянок в канадских сериалах, так что Роберт в качестве партнера по этой сцене, стал хорошей заменой. 

А пистолет был тяжелым? А вы снимали, как ты применяешь на Эрике электрошокер? 

 Патриция: С таким количеством действий я едва ли помню вес пистолета. Мы не снимали то, как на Эрике применяется электрошокер, Роберт очень хотел, чтобы мы сняли это, причем сделать это на самом деле. Но, слава богу, мы не сняли, я ненавижу саму мысль о том, что я могла стать тем человеком, который бы применил на нем электрошокер. Мне довелось поработать с различными видами оружия на съемочной площадке и оно всегда меня пугало. 

Кто сильнее? Ты или Роб? 

 Патриция: Я думаю, что он джентльмен и позволил бы мне выиграть, если бы мы боролись. 

А как ты подготавливалась морально? 

 Патриция: Оставить позади все ожидания и просто жить моментом. Едва ли я могла хоть как-то подготовиться, хотя я вырабатывала в себе мужество и потела в течение нескольких месяцев. Я думаю, что в конечном счете всей моей подготовкой стало то, что я отпустила эту ситуацию, чтобы уже почувствовать себя подготовленной и просто довериться. 

Ты ожидала, что фанаты Роберта найдут эту сцену довольно страстной? 

 Патриция: Я намеренно не смотрела никакой отснятый материал, поэтому понятия и не имела, как выглядит эта сцена или как люди могут на нее отреагировать, хотя я краем уха слышала, что люди на съемочной площадке думают, что сцена получилась горячей, судя по тому, как все бросили свою столярную работу и столпились вокруг монитора. Ха-ха. В этой сцене отражена вся моя работа, моя связь с партнером, я пыталась быть настолько правдоподобной и открытой, насколько только могу, пытаясь быть по максимуму убедительной. После того, как вся работа сделана, как любому актеру, мне хочется одобрения, поэтому я в течение нескольких недель волновалась и надеялась, что люди не возненавидят мое присутствие в этом фильме или, что еще хуже, эта сцена не останется в монтажной! В конце концов, я всегда прихожу к выводу, что мнение других людей о моей работе, даже о моих появлениях в сексуальных сценах, не мое дело, и моя работа заключается в том, чтобы не позволять подобным мыслям поселиться в моей голове. Но, я должна признаться, что я очень рада и удивлена, что у Роберта такие взыскательные и преданные фанаты. 

Расскажи нам что-нибудь, чего мы могли не знать о Роберте и Дэвиде. 

 Патриция: Эти двое самые милые мужчины в Голливуде. Оба невероятно скромные и не претенциозные. Мне было очень комфортно в их обществе. Дэвид крепко обнял меня, когда я первый раз его встретила, и сказал, что очень рад наконец-то со мной познакомиться, что совершенно меня обезоружило, и было таким очаровательным и отеческим. Думаю именно тогда я и влюбилась, потому что я сделаю все что угодно для режиссера, который заставляет меня чувствовать себя настолько безопасно и защищает, словно ребенка. И Кроненберг был мне, как отец. На съемочной площадке он каждому из нас давал то, в чем они нуждались, чтобы работать самым лучшим образом. Он всегда говорил очень тихо, чтобы сохранить на съемочной площадке спокойную и приятную атмосферу. Дэвид также очень терпеливо относился к моим похвалам и лести на вечеринке в честь окончания съемок, потому что я была так восхищена стилем его работы, что вела себя, как школьница, которая на кого-то запала – очень неловко в ретроспективе. 

 Я никак не ожидала, что Роберт такой высокий и очаровательный. Его все любили на съемочной площадке. Он может поддержать любой разговор и приложить все усилия, чтобы другие чувствовали себя непринужденно. Он очень простой и приземленный, очень сдержанный, такой вот парень, который потягивает холодное пиво и играет со своей собакой. Как точно зовут его собаку, Bear? Я уверена, что помню кличку, потому что играла с ним, хотя возможно, что я ее слышала где-то еще, но любой, кто называет небольшую собаку «Медведем» обладает хорошим чувством юмора. У меня два боксера по кличке Зевс и Трой, по которым я очень скучала, поэтому было очень весело играть с таким дружелюбным Bear. В любом случае, я была впечатлена, что он предпочитает темный паб, прогулке на яхте или чему-то затейливому, типа этого. Он вообще-то называл меня «прихотливой», потому что да, если есть возможность, то я предпочту плавание на яхте пиву в жаркий летний денек, но в то же время я люблю сидеть дома и погрузиться в свой собственный мир.


Перевод, корректировка Irchik  специально для http://twilight-saga.ru


       ****************************************************************************************************************

Категория 18+

Категория: "Космополис" | Просмотров: 747 | Добавил: bel7 | Теги: статья - новости, Космополис (Cosmopolis)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Личный кабинет

Привет, Гость!
Ты здесь: -й день


Пользователь №0
Ты в группе:
~/-Гости-/~

Автограф для нашего сайта

Робизмы
«Многообещающе, когда я
не нравлюсь девушке.
Три моих бывших девушки
ненавидели меня,
прежде чем я завоевал их.»

Фильмы Роберта Паттинсона

"Twilight" - "Сумерки"

"New Moon" - "Новолуние"


"Eclipse" - " Затмение"

"Breaking Dawn" - "Рассвет"


"How Tu Be" - " Как быть"

"Littles Ashes" - " Мелкие останки"

"The Haunted Airman" - "Преследователь Тобби Джага"


 "The Ring of Nibelungs" - "Кольцо Нибелунгов"


"The Bad Mother's Handbook" - "Дневник плохой матери"


"Summer House" - "Летний домик"


"Vanity Fair" - "Ярмарка тщеславия"


"Harry Potter And The Goblet Of Fire" -" Гарри Поттер и Орден Феникса"


"Remember me" - "Помни меня"


"Water For Elephants" - "Воды слонам"

 "Bel Ami" - " Милый друг"

"Kosmopolis" - "Космополис"


"MAPS TO THE STARS" - "КАРТЫ К ЗВЕЗДАМ "


"QUEEN OF THE DESERT" - "Королева пустыни "


"THE ROVER" - "РОВЕР "




Наши банеры

Родственные сайты

Статистика



Всего: 5786
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 5
Модераторов: 2
Супер Модераторов: 1
Переводчиков: 0
Ньюсмейкеров: 3
Обычных юзеров: 5737
Из них
Парней: 902
Девушек: 4884

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100