Меню сайта

Translate

 

 Наши праздники

С Днем рождения, Robocaine!

В социальных сетях
odnoklassniki vkontakte twitter LiveInternet

Наша группа в Контакте



СКОРО... 

Книжный клуб

"LIFE" - "ЖИЗНЬ"



Добро пожаловать в Gallery!


Реклама...

     Роберт Паттинсон - лицо нового аромата DIOR




Мероприятия 

Книжный клуб

Награды и премии, фестивали, конкурсы, шоу...


Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Категории новостей
Новости сайта [180]
Интервью [531]
Последние интервью с Робертом
Статьи [1053]
Статьи о Роберте
Фото [1971]
Самые последние фото Роберта
Музыка [59]
Новости о музыке и новых песнях
Мероприятия [488]
Gif - анимация [250]
Видео/фан-видео [930]
Интервью, видео-новости и др.
СМИ [32]
Слухи [752]
Новые слухи и прочее
Сумеречная Сага [155]
Посвящена фильмам "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет. Часть 1", "Рассвет. Часть2"
"Новолуние" [60]
Все об актерах и съемках
"Затмение" [59]
Последние новости о съемках фильма
"Рассвет" [416]
"Помни меня" [85]
"Воды слонам" [52]
"Милый друг" [205]
"Космополис" [297]
'Dior ' [68]
"Королева пустыни" [77]
"Ровер" [205]
"Карты к звёздам" [110]
"Жизнь" [64]
"Держись за меня" [6]
"Миссия: Черный список" [31]
Новый проект [102]
Другое [1411]
Детство лидера [23]

.
Мини-чат

Наш опрос
Самое ожидаемое событие!
Всего ответов: 76

Фанфики
Фанфики Роберт Паттинсон





















  Сумеречная Сага

 Путешествие по "Сумеркам"

Музыкальный вторник
Музыккльный вторник

 Набор   в   команду сайта


Поиск

 

Главная » 2010 » Март » 6 » Новое видео: интервью
21:45
Новое видео: интервью
► Роб уклоняется от прямого ответа о своих отношениях

Ведущий спрашивает у Эмили: Ты когда-нибудь убегала из дома, как это сделала твоя героиня, которую ты сыграла в фильме?

Эмили: Да.. Но я не ушла слишком далеко. Я помню в те времена моя комната находилась на втором этаже, так что мне нужно было слезать по толстым растениям, растущим на доме, но, когда я уже прошла какое-то расстояние, то мне стало страшно и я вернулась.

Ведущий: Ну, ты прямо как «Алиса в стране чудес» по дебрям блуждала.

Ведущий спрашивает у Роба: Ты когда-нибудь знакомил свою девушку со своей семьей, как ты сделал это в фильме? (прим. - в фильме "Помни меня")

Роб: Да и…пфф.. Я всегда говорю какие-либо плохие вещи о своей семье, что ж, они всегда великолепны. Это срабатывает, каждый раз!

Ведущий: Ты сейчас ведь не говоришь мне правду! Ты просто врешь мне!

Роб: Мммм..ну да, я знакомил девушку.

Перевод, корректировка - Белокурая специально для twilight-saga.ru.


► Роберт Паттинсон и Пирс Броснан – «MySpace: Artist on Artist»

Перевод видео:

Роб: Привет, я – Роберт Паттинсон, а это – Пирс Броснан. Мы снимаем «MySpace: Artist on Artist» для нашего фильма «Помни меня».

Надписи:Роберт Паттинсон – всемирная сенсация, оставил свою роль Эдварда Калена и получил человеческую в «Помни меня». Пирс Броснан – Джеймс Бонд, играющий роль отца РПатца и остается верным своему Нью-Йоркскому акценту.

Пирс: Между прочим, ты восхитительный в фильме. Я смотрел его со своей женой, моим маленьким мальчиком, 13-летним и 26-летним сыном, Шоном, и нам он очень понравился.

Роб: Когда вы его смотрели?

Пирс: Около 4-5 недель назад.

Роб: А я все еще не видел окончательный вариант, поэтому я не могу наградить Вас честным комплиментом, но Вы были замечательны на съемках.

Пирс: Ну-ну, это очень хорошо, Роб, ты должен очень гордится собой и отлично, что ты стал исполнительным продюсером.

Роб: Все постоянно говорят об этом, это стало наиболее обговариваемым моментом. Я ведь не собственник, а исполнительный продюсер. Мне становилось плохо от самой мысли стать фактическим продюсером. Я не пришел к этому сам, это было как защита в разработке фильма. Это необычная история и я не хотел, чтобы ее характеризовали так, чем она не является. Или разрабатывать ее таким образом, который ей не присущ.

Пирс: Отлично сработано! Я думаю, что это – красивая часть. Ты согласишься со мной?

Роб: Да, будет любопытно наблюдать за тем, как люди примут его.

Пирс: Это нью-йоркская история, я имею в виду, что Нью-Йорк – неизменный атрибут этой истории. Аллен Коултер и я решили присвоить моему персонажу бруклинский акцент, чего я никогда раньше не делал. Мой акцент хромал на две ноги. Следи за мной, если сможешь (имитирует бруклинский акцент): Роб, какая твоя любимая сцена? Какая твоя любимая сцена с моим участием? Какая твоя любимая сцена в фильме?

Роб: (тухнет от смеха) Мне понравилась Ваша импровизация, когда мы снимали сцену ужина, я подумал, что это очень весело. Также мне понравилась сцена большой конференции. Мне понравилось, когда мы ужинали, еще до начала съемок, у вас спросили, как вам та большая сцена? И вы ответили: будто молодой лев против старого льва. И я подумал, выйдя на улицу, Бог мой, избавь меня от еще большего смущающего страха. Позже поразмыслил: если он смотрит на эту сцену с такой простой стороны, и это все еще больше усложняет все в моей голове.

Пирс: Ты ее усложнил? Ты постоянно на себя наговариваешь, перестань, ты отлично ее сыграл. Но я видел, что перед съемкой ты настраивал себя. Но ты вынужден был.

Роб: Было очень приятно наблюдать, Вы чувствуете себя удобно в роли, такой идеальный контраст в сцене в зала заседаний. Тайлер настолько поддается самоконтролю, даже если он рассержен. А вы полностью сосредоточились на том, что отвечаете ему. Такая милая крошечная связь между ними..

Пирс: (Кивает) Было приятно делать эту сцену, это был длинный тяжелый рабочий день.

Роб: Да, я помню, мы снимали ее приблизительно в 23:30.

Пирс: Да, и уже к тому времени, как вернулись в свои комнаты мы…ты знаешь, ведь мы начали работу около 6:00.

Роб: Обпились «Кока-Колы».

Пирс: Да, мне нравилось делать эту сцену с тобой. Я наслаждался сценой в комнате с Эмили, тобой и шестью тысячами кричащих девушек на улице.

Роб: Даже с 20-тью ограждениями.

Пирс: Аллен Коултер, наш режиссер – хороший человек, он не оставил нас одних, с ним было легко работать.

Роб: Да, очень просто. Он – доверчивый, уверенный с актерами и относительно нашего поведения. Очень приятно, расслабляющая атмосфера, особенно что касается сумасшествия, которое творилось многие дни. Он сохранял свою голову свежей, игнорируя все это безумие. Он – замечательный.

Пирс: Ты сейчас снимаешься в Лондоне?

Роб: Да я сейчас работаю над фильмом под названием «Милый Друг» с Умой Турман, Кристиной Риччи и Кристин Скотт-Томас.

Пирс: Вау, у тебя там очень красивые дамы! У-у-у! Какой временной период?

Роб: Восьмидесятые года девятнадцатого столетия в Париже.

Пирс: Вампиры тоже приближаются?

Роб: Да, еще один, который могут разделить на два, он называется «Ломая Рассвет». Все будет сделано, еще несколько лет и с этим будет покончено.

Пирс: Больше ничего не будет?

Роб: Нет. Странно, я даже не знаю, нету способа продлить его, не написано больше книг. Последняя стадия – просто сделать это.

Пирс: Я думаю, все получится. То же самое было с Бондом, Флеминг написал около семи книг.

Роб: Всего семь?

Пирс: Да, было всего лишь 7 книг, да, всего семь. Как она…«Доктор Но» была первой, в которой снялся Коннери, не знаю, сколько фильмов он сделал, возможно пять, потом Роджер.

Роб: То есть, фактически, Коннери снялся почти во всех фильмах по книгам.

Пирс: Да, потом Роджер, он снялся в нескольких, но к тому времени, когда я присоединился к игре, они покончили с этим, их отстранили. Будь готов!

Роб:
Ха-ха.

Пирс: Не думаю, что они отпустят тебя настолько легко.

Роб: Я думаю, что старею, не могу играть 17-летнего вечно, это один, один из волнительных моментов. Возможно, мне просто сейчас кажется, что я не смогу сыграть 17-летнего.

Пирс: Двигайся дальше! Не останавливайся. Это хорошо.

Пирс: Спасибо, что послушали наш с Робертом разговор о фильме «Помни меня». Надеюсь, он вам понравится, смотрите его. Это я – Пирс Броснан, спокойной ночи.

Роб:
Большое спасибо, что смотрели.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.


► Интервью Роба для Tribute Movies: он говорит милейшие вещи о Руби



Перевод видео:

Ведущая: Роб, вау, какую же замечательную работу ты проделал в этом фильме, могу представить, что, когда ты впервые увидел сценарий этого фильма, то у тебя не было даже 10 долларов за душой, но, если говорить серьезно, скажи, что именно в персонаже Тайлера тронуло твое сердце?

Роб: Я даже не знаю, летом после съемок «Сумерек» я прочитал огромное количество сценариев, тонны-тонны разных сценариев. Помню, как я, сидя на парковке в своей машине, прочитал этот сценарий от начала до конца…

Ведущая: Ого.

Роб: Даже не знаю, у меня обычно не хватает на это терпения. Но этот сценарий меня зацепил, с самого начала я почувствовал какую-то связь, мне он не показался не притворным, я увидел очень много причин, почему этот сценарий должен быть экранизирован. Даже не знаю.

Ведущая: Мне показалось, что все события в фильме были очень реальными. Я думаю, очень многие люди смогут найти много общего с персонажами фильма.

Роб: Это хорошо.

Ведущая: В этом фильме ты работал с Эмили. И опять же, подбирают вам актеров и как происходит ваше знакомство: «Оу, привет, рад познакомиться с тобой, мы никогда с тобой не виделись и нам нужно быстренько сыграть в интимных сценах». Но химия между вами, как мне показалось, была очень сильной, она появилась сразу же?

Роб: Да, мы много готовились к этой роли, и да, у Эмили удивительная энергетика, она очень пылкая, у нее есть огонек, она прикольная. Помню, после прослушивания мы пошли в бар, и эта крошечная девочка, сидевшая напротив меня, выпила около 24 бокалов пила, я на нее посмотрел и подумал «невероятно», она очень особенная девушка.

Ведущая: Эмили рассказала мне смешную историю…ну, ты знаешь, всегда непросто сниматься в интимных сценах, и я уже знаю, что Ален подготовил вам некий смешной сюрприз, чтобы развеселить вас, чтобы вы немного расслабились и не зажимались. Но с этого разговора, я поняла, что у вас были какие-то проблемы с гардеробом.

Роб: Да, ну зачем она рассказала об этом?! Ну, мне нужно было одеть такую маленькую вещицу, которая называется «повязка благопристойности», но проблема заключалась в том, что ни одна из подготовленных повязок мне не подошла, поэтому костюмерам пришлось делать для меня эту повязку из половины лифчика, и мы на протяжении очень долгого времени никак не могли решить, как же ее прикрепить, это заняло около 35 минут... и потом я понял, что моя задница постоянно маячит перед чьи-то лицом, просто во время того, как мне «лепили» повязку никто мне не прикрывал ее …Знаете, когда ты пересекаешь вот эту «благопристойную» линию, то тебе уже вообще не стыдно, ты ходишь себе голый, и обретаешь некую свободу…

Ведущая: О, это может быть хороший материал для новой коллекции Victoria Secret.

Роб: Да, это было бы очень сексуально.

Ведущая: Подумай об этом, после фильмов «Сумеречной Саги», ты можешь попробовать себя на новом поприще. Я бы хотела поговорить с тобой о маленькой девочке, которая играет в «Помни меня» сестру твоего персонажа, Кэролайн, о Руби. Я сама мама, и я слышала, что ее игра просто фантастическая, и что вы хорошо сработались с ней. Нервничала ли она или волновалась, когда вы впервые встретились, ибо, она же знала, что ты звезда «Сумерек»?

Роб: Она была невероятно профессиональна. Она одна из самых лучших актрис, с кем мне довелось работать. Она очень необычная и милая девочка. Я еще не встречал человека, которому она бы не понравилась, она фантастически играла. Я думаю, что в ближайшие 10 лет она станет одной из самых лучших актрис мира, она новая Мэрил Стрип…

Ведущая: Да, вспомнить хотя бы как она сыграла в сериале «Сестра Джеки», она там просто изумительная.

Роб: Да.

Ведущая: Ну, что ж поздравляю тебя, хочу сказать, что в «Помни меня» ты показал действительно потрясающие вещи, которые, я думаю, удивят многих людей. Хочу пожелать тебе удачи, и до встречия на промо-туре твоего следующего фильма….

Роб: Да. Уже через месяц, или около того.

Ведущая: Береги себя. Мне было очень приятно общаться с тобой. Спасибо.

Роб: До встречи.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.


Категория: Видео/фан-видео | Просмотров: 575 | Добавил: Тиша
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Личный кабинет

Привет, Гость!
Ты здесь: -й день


Пользователь №0
Ты в группе:
~/-Гости-/~

Автограф для нашего сайта

Робизмы
«Я ищу девушку с характером.
Если я когда-нибудь найду ее,
знаете, что я сделаю?
Я буду писать ей
сотни любовных писем.»

Фильмы Роберта Паттинсона

"Twilight" - "Сумерки"

"New Moon" - "Новолуние"


"Eclipse" - " Затмение"

"Breaking Dawn" - "Рассвет"


"How Tu Be" - " Как быть"

"Littles Ashes" - " Мелкие останки"

"The Haunted Airman" - "Преследователь Тобби Джага"


 "The Ring of Nibelungs" - "Кольцо Нибелунгов"


"The Bad Mother's Handbook" - "Дневник плохой матери"


"Summer House" - "Летний домик"


"Vanity Fair" - "Ярмарка тщеславия"


"Harry Potter And The Goblet Of Fire" -" Гарри Поттер и Орден Феникса"


"Remember me" - "Помни меня"


"Water For Elephants" - "Воды слонам"

 "Bel Ami" - " Милый друг"

"Kosmopolis" - "Космополис"


"MAPS TO THE STARS" - "КАРТЫ К ЗВЕЗДАМ "


"QUEEN OF THE DESERT" - "Королева пустыни "


"THE ROVER" - "РОВЕР "




Наши банеры

Родственные сайты

Статистика



Всего: 5786
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 5
Модераторов: 2
Супер Модераторов: 1
Переводчиков: 0
Ньюсмейкеров: 3
Обычных юзеров: 5737
Из них
Парней: 902
Девушек: 4884

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100