Меню сайта

Translate

 

 Наши праздники

С Днем рождения, Robocaine!

В социальных сетях
odnoklassniki vkontakte twitter LiveInternet

Наша группа в Контакте



СКОРО... 

Книжный клуб

"LIFE" - "ЖИЗНЬ"



Добро пожаловать в Gallery!


Реклама...

     Роберт Паттинсон - лицо нового аромата DIOR




Мероприятия 

Книжный клуб

Награды и премии, фестивали, конкурсы, шоу...


Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Категории новостей
Новости сайта [180]
Интервью [531]
Последние интервью с Робертом
Статьи [1053]
Статьи о Роберте
Фото [1971]
Самые последние фото Роберта
Музыка [59]
Новости о музыке и новых песнях
Мероприятия [488]
Gif - анимация [250]
Видео/фан-видео [930]
Интервью, видео-новости и др.
СМИ [32]
Слухи [752]
Новые слухи и прочее
Сумеречная Сага [155]
Посвящена фильмам "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет. Часть 1", "Рассвет. Часть2"
"Новолуние" [60]
Все об актерах и съемках
"Затмение" [59]
Последние новости о съемках фильма
"Рассвет" [416]
"Помни меня" [85]
"Воды слонам" [52]
"Милый друг" [205]
"Космополис" [297]
'Dior ' [68]
"Королева пустыни" [77]
"Ровер" [205]
"Карты к звёздам" [110]
"Жизнь" [64]
"Держись за меня" [6]
"Миссия: Черный список" [31]
Новый проект [102]
Другое [1411]
Детство лидера [23]

.
Мини-чат

Наш опрос
Роберт Паттинсон
Всего ответов: 1749

Фанфики
Фанфики Роберт Паттинсон





















  Сумеречная Сага

 Путешествие по "Сумеркам"

Музыкальный вторник
Музыккльный вторник

 Набор   в   команду сайта


Поиск

 

Главная » 2013 » Июнь » 9 » Каст фильма «Карты к звездам»: краткая биография. Часть1.
08:34
Каст фильма «Карты к звездам»: краткая биография. Часть1.
Актеры идут в том порядке, в котором они расположены на странице IMDB. 

Роберт Паттинсон (играет Джерома) 

 По настоянию отца, будучи подростком Паттинсон начал играть в любительском театре с Barnes Theater Company, что находится в окрестностях Барнса, Англия. 

 Наиболее известные роли – роль Эрика Пэкера в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис» (2012) и роль Эдварда Каллена, которую он играл на протяжении 5 лет в 5 фильмах сумеречной саги. Роб выиграл в номинации «Лучший актер» на Страсбургском международном кинофестивале за роль Арта в фильме «Как быть» (2008). В том же году Роб получил положительные отзывы за роль молодого Сальвадора Дали в фильме «Мелкие останки». Роль Дали и Тайлера Хоукинса в фильме «Помни меня» (2010) вместе с Пирсом Броснаном и Эмили де Рейвин убедили Дэвида Кроненберга, что у него есть талант и экранная харизма для того, чтобы сыграть Пэкера, на котором держится весь фильм, так как он присутствует в каждой сцене. Роб также получил положительные отзывы за образ времен Великой Депрессии Джейкоба Джанковски в фильме, основанном на популярном романе Сары Груэн, «Воды слонам» (2011) с Риз Уизерспун и Кристофом Вальцем. 

 Роберт Паттинсон получил высокие оценки за роль Пэкера, актер сообщил, что у него запланировано около 10 фильмов с такими режиссерами, как Вернер Херцог, Жан-Поль Совер, Давид Мишо, Джеймс Марш. И еще один проект с Дэвидом Кроненбергом «Карты к звездам». Кроме актерских способностей, у Роба есть еще и музыкальный талант. С раннего возраста играет на гитаре и фортепиано. Две его песни, которые он написал в соавторстве, входят в саундтрек к первым «Сумеркам». И он продолжает играть, писать и музицировать. 

Джон Кьюсак (играет Сэнфорда) 

 Джон Кьюсак (один из пяти братьев и сестер, все актеры), родился в Эванстоуне, штат Иллинойс в 1966 году. Является одним из самых известных актеров своего поколения, прославился в 80-х гг., как один из так называемых «Brat Pack», появившись в таких фильмах, как «Класс», «Шестнадцать свечей», «Абсолютно точно» и «Останься со мной». Но его роль безнадежного и полного надежд романтика Ллойда Доблера в фильме «Скажи что-нибудь» вызвала пылкую любовь целого поколения среди женщин средних лет (их дочери следуют их примеру). Возможно, он наиболее известен по ролям в 3 фильмах: «Быть Джоном Малковичем», «Фанатик», «Убийство в Гросс-Пойнте». 

 Кьюсак снялся в более чем 50 фильмах, различных телесериалах и телевизионных фильмах. Помимо своей актерской, писательской и продюсерской деятельности, также известен своими политическими пристрастиями. Его родители оба были активистами либеральных и прогрессивных взглядов, и он продолжает следовать этому пути. Вел блог для Huffington Post, стал одним из основателей организации по защите свободы прессы, прямо критиковал войну США на Ближнем Востоке, использование беспилотных летательных аппаратов, а также другие насущные проблемы. Живет в Малибу, штат Калифорния, но всю жизнь болеет за бейсбольные клубы «Чикаго Кабз» и «Чикаго Уайт Сокс», «Чикаго Блэкхокс» и за футбольный клуб «Чикагские Медведи». 

Джулианна Мур (играет Гавану) 

 Джулианна Мур одна из самых узнаваемых актрис за последние 20 лет, она снялась в более чем 50 фильмах. У нее широкий спектр телевизионных ролей в ТВ – фильмах, короткометражках, видео – играх, озвучке и в дополнение к этому роли в театре. Она была номинирована на премию «Оскар» 4 раза, включая две разные номинации в двух разных фильмах в один год. 6 номинаций на «Золотой глобус», одна победа (за роль Сары Пейлин в сериале HBO «Игра изменилась»). Несколько раз была номинирована не премию Гильдии киноактеров. Она выиграла «Эмми» (тоже за роль в сериале «Игра изменилась»), премию Гильдии киноактеров, а также несколько наград различных кинофестивалей («Серебряный Медведь» за лучшую женскую роль в фильме «Часы», «Кубок Вольпи» за лучшую женскую роль в фильме «Вдали от рая») за ее долгую актерскую карьеру. 

 Самая запоминающаяся ее роль, роль, которая принесла ей колоссальный успех у публики, это непристойная роль порноактрисы 70-х гг. Эмбер Уэйвз в фильме «Ночи в стиле буги». Другие известные ее фильмы (а их много): «Магнолия», «Одинокий мужчина», «Вдали от рая». У нее прибавилось поклонников после ее работы в фильме «Детки в порядке» и более коммерческом фильме «Эта дурацкая любовь». 

 Мур (урожденная Джули Энн Смит) родилась в 1960 в Северной Каролине, в семье военного судьи и психолога и социального работника. Мур часто воспринимается как одна из самых талантливых актрис за последние несколько десятилетий. Также у нее множество других интересов. Она является автором детских книг. В настоящее время живет в Нью-Йорке с мужем и двумя сыновьями. 

Миа Васиковска (играет Агату) 

 Миа Васиковска 23-летняя австралийская актриса, средний ребенок в семье двух австралийских фотографов. Восходящая звезда, талантливая молодая девушка с уже внушительным списком актерских работ. Начала профессионально сниматься в возрасте 15 лет в австралийских сериалах и независимых фильмах, включая короткометражку «Я люблю Сару Джейн», которая была представлена в Каннах в 2008. Впервые американский зритель познакомился с ней в сериале HBO «Лечение», где она сыграла подростка-гимнастку с суицидальными наклонностями. Ее работа была замечена и встречена громкими аплодисментами, что помогло ей выиграть австралийскую награду к категории «Прорыв года в кино» в 2008. Ее первым широкомасштабным фильмом был фильм Тима Бертона «Алиса в стране чудес» в 2010. Она также сыграла дочь Джулианны Мур и Аннетт Бенинг в фильме «Детки в порядке», популярность которого удивила и критиков и зрителей. В конце 2010 года Hollywood Film Festival отметил ее игру, присудив ей награду Hollywood Breakthrough Award (голливудский прорыв) как лучшей актрисе года. 

 В 2011 она продолжила свою блестящую игру, снявшись в главной роли в фильме «Джейн Эйр». За эту роль она также получила ряд номинаций. Затем снялась в роли второго плана в фильме «Таинственный Альберт Ноббс», «Самый пьяный округ в мире», «Стокер» и в ряде других проектов. Когда не снимается, живет в Сиднее. Она отличный фотограф – любитель. Очевидно, что она растет, талантливая молодая актриса с внушительным объемом работ и с потенциалом для того, чтобы расти дальше.


 Специально для http://www.only-r.com
Категория: "Карты к звёздам" | Просмотров: 625 | Добавил: bel7 | Теги: Карты к звездам, статья - новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Личный кабинет

Привет, Гость!
Ты здесь: -й день


Пользователь №0
Ты в группе:
~/-Гости-/~

Автограф для нашего сайта

Робизмы
«Многообещающе, когда я
не нравлюсь девушке.
Три моих бывших девушки
ненавидели меня,
прежде чем я завоевал их.»

Фильмы Роберта Паттинсона

"Twilight" - "Сумерки"

"New Moon" - "Новолуние"


"Eclipse" - " Затмение"

"Breaking Dawn" - "Рассвет"


"How Tu Be" - " Как быть"

"Littles Ashes" - " Мелкие останки"

"The Haunted Airman" - "Преследователь Тобби Джага"


 "The Ring of Nibelungs" - "Кольцо Нибелунгов"


"The Bad Mother's Handbook" - "Дневник плохой матери"


"Summer House" - "Летний домик"


"Vanity Fair" - "Ярмарка тщеславия"


"Harry Potter And The Goblet Of Fire" -" Гарри Поттер и Орден Феникса"


"Remember me" - "Помни меня"


"Water For Elephants" - "Воды слонам"

 "Bel Ami" - " Милый друг"

"Kosmopolis" - "Космополис"


"MAPS TO THE STARS" - "КАРТЫ К ЗВЕЗДАМ "


"QUEEN OF THE DESERT" - "Королева пустыни "


"THE ROVER" - "РОВЕР "




Наши банеры

Родственные сайты

Статистика



Всего: 5786
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 5
Модераторов: 2
Супер Модераторов: 1
Переводчиков: 0
Ньюсмейкеров: 3
Обычных юзеров: 5737
Из них
Парней: 902
Девушек: 4884

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100