Меню сайта

Translate

 

 Наши праздники

С Днем рождения, Robocaine!

В социальных сетях
odnoklassniki vkontakte twitter LiveInternet

Наша группа в Контакте



СКОРО... 

Книжный клуб

"LIFE" - "ЖИЗНЬ"



Добро пожаловать в Gallery!


Реклама...

     Роберт Паттинсон - лицо нового аромата DIOR




Мероприятия 

Книжный клуб

Награды и премии, фестивали, конкурсы, шоу...


Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Категории новостей
Новости сайта [180]
Интервью [531]
Последние интервью с Робертом
Статьи [1053]
Статьи о Роберте
Фото [1971]
Самые последние фото Роберта
Музыка [59]
Новости о музыке и новых песнях
Мероприятия [488]
Gif - анимация [250]
Видео/фан-видео [930]
Интервью, видео-новости и др.
СМИ [32]
Слухи [752]
Новые слухи и прочее
Сумеречная Сага [155]
Посвящена фильмам "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет. Часть 1", "Рассвет. Часть2"
"Новолуние" [60]
Все об актерах и съемках
"Затмение" [59]
Последние новости о съемках фильма
"Рассвет" [416]
"Помни меня" [85]
"Воды слонам" [52]
"Милый друг" [205]
"Космополис" [297]
'Dior ' [68]
"Королева пустыни" [77]
"Ровер" [205]
"Карты к звёздам" [110]
"Жизнь" [64]
"Держись за меня" [6]
"Миссия: Черный список" [31]
Новый проект [102]
Другое [1411]
Детство лидера [23]

.
Мини-чат

Наш опрос
Я прихожу на сайт...
Всего ответов: 105

Фанфики
Фанфики Роберт Паттинсон





















  Сумеречная Сага

 Путешествие по "Сумеркам"

Музыкальный вторник
Музыккльный вторник

 Набор   в   команду сайта


Поиск

 

Главная » 2010 » Март » 2 » Examiner: Роб рассказывает о фильмах «Помни меня», «Милый друг» и что делает его счастливым.
21:33
Examiner: Роб рассказывает о фильмах «Помни меня», «Милый друг» и что делает его счастливым.
Вчера были проведены пресс-конференции с актерами фильма «Помни меня» Робертом Паттинсоном, Эмили де Раввин и Крисом Купером по поводу выхода романтической драмы «Помни меня» Поскольку Роб говорил о фильме «Помни меня», информация о фильме «Сумерки» была ограничена.

Было время, когда ты сидел с Алленом Коултером и продюсером, что-то щелкнуло в тебе? Ты можешь сказать, почему тебя привлек этот персонаж и почему ты взялся продюсировать?

Роберт Паттинсон: Так, продюсирование. (смеется). Я смущен по поводу продюсирования, потому что я самом деле не действовал как истинный продюсер. Я только пришел после съемок, чтобы помочь Алену и Нику удостовериться, что продукт стал таким, который мы все хотели получить в итоге. Было лето после первой части «Сумерек». Я прочитал сценарий и встретился с Аланом и Ником. Я подумал, что они отличные парни, я разговаривал с ними часы напролет о фильме. Я думаю то, что я им говорил – что меня шокировало - когда я читал тонны сценариев и не один не запал в душу – это способ, которым были написаны диалоги, сюжет был структурирован, он не подпадал ни под одну стандартную категорию. Он не казался очень шаблонным. Я читал тонны, тонны шаблонных сценариев и одном жанра, и в другом. Было просто облегчением обнаружить такой сценарий. Было что-то еще в Тайлере, манера, то, как он реагировал на обстоятельства, казалось, что я могу это сыграть. Я не увидел другого подобного персонажа даже в 100 сценариях. Вот почему, когда наступило время перерыва между фильмами «Новолунием» и «Затмением», у нас было только 2 месяца. Мы действительно не могли сделать больше, сложно найти фильм, который можно снять в такой короткий промежуток времени. Он, кажется, идеально подошел.

Он – персонаж-бунтарь, особенно против своего отца. Эта идея тебя привлекла?

Паттинсон: я имею в виду, я не знаю, только ли бунт меня заинтересовал. Мне понравилось, как показалось, что Тайлер, на самом деле, не знает против чего он бунтует. Создалось впечатление, что не имеет значение каков его отец, не имеет значения кто вокруг него, он продолжает бунтовать. Одна интересная вещь, я хотел знать, как он не будет бороться против всех, он выбрал борьбу только против своего отца. Я думаю, что это совершенно разбитая семья, чтобы начать бороться. Я думаю, что он направляет всю свою ярость на отца, потому что его отец единственный кто может это вынести. Я имею в виду что, если бы он постарался напасть на мать, она покончила бы жизнь самоубийством или что-то еще. Она слишком пострадала, чтобы перенести это. Я не думаю, что это типичный бунтарь. Это начинается со вспышки и продолжается все время, поэтому я думаю, что он притворяется. Я думаю, что на самом деле он бунтует против самого себя.

Были ли вырезаны сцены из фильма, которые ты хотел оставить?

Паттинсон: я не знаю. Я еще не видел окончательный вариант (смеется).

Тогда какая твоя любимая сцена из фильма?

Паттинсон: мне нравится сцена, где Тайлер сталкивается с издевками своей маленькой сестры. В основном потому что я заблуждаюсь, что я крутой. На самом деле был один дубль, который вырезали, или не использовали. Когда я толкнул стол девочки, чем напугал ее, и в первом дубле я толкнул его очень сильно, и она упала на пол, а стол на нее. Она посмотрела абсолютно испуганно. Это стало припадком у психопата. (смеется). Они должны были это вырезать, потому что они смотрели на меня как «ты не просто попадешь в тюрьму за вандализм, ты попадешь за жестокое обращение с детьми» (смеется). Это действительно изменило историю. Это было смешно.

Оба персонажа кажутся по настоящему принимающими жизнь, и я думаю, что публика уйдет с этим. Что есть любовь, по-твоему? Что зрители извлекут из просмотра фильма?

Паттинсон: я думаю, что одна из вещей, которая мне всегда нравилась в фильме то, что он не такой. Нравится, что, когда ты встречаешь кого-то, кого ты чувствуешь полностью, это не обязательно значит, что это предел, и это звучит как «ООО, теперь все будет просто отлично». Я думаю, что это и сработало в отношениях между Элли и Тайлером. Я думаю, для того, чтобы показать, как классно это иметь, если у вас только одно мгновение счастья, когда вы можете чувствовать, что вы счастливы, даже если это длится минуту. Это стоит многого. Потому что я так думаю, что теперь люди, да каждый делает все эти вещи, потому что они думают, что они должны быть счастливы все время. Проходя различные терапии, принимая антидепрессанты и все такое. Если вы счастливы все время, очень сложно понять, когда вы счастливы по-настоящему.

Что тебя делает счастливым?

Паттинсон: я не знаю. Мне нравятся всякие чудные ситуации. Я старался донести это в фильме. Когда происходили забавные случаи, это не только встреча Элли, это все те обстоятельства, которые сливается вместе. Это как стрела в сердце и вы – о да, я счастлив. (смеется).

Фильма такой крутой. Месторасположения просто удивительные в фильме, и чувствуется такой подлинный Нью-Йорк. Что было мне интересно, так это то, что актеры не из Нью-Йорка и не владеют местным произношением, а у тебя бруклинское произношение хочу заметить. Я все гадаю, ты работал над этим или делал какие-то изыскании,я или ты много узнал о Нью-ЙОрке в 2001 году. И как это сниматься на улицах Нью-Йорка.

Паттинсон: моя сестра жила в Нью-Йорке 5 лет, и я обычно навещал ее все время. Я не знаю. Когда я прочитал сценарий показалось, что я услышал голос, как только прочитал его. У меня никогда не было педагога по произношению или чего-то подобного. По иронии судьбы, у меня был педагог только для фильма, в котором я сейчас снимаюсь, в котором я снимаюсь с английским акцентом. (смеется). Я полагаю, что я забыл, как произносить по-английски.

Но что для тебя сниматься в Квинсе, в Нью-Йорке, как это было?

Паттинсон: это было классно. Очевидно, было шикарно сниматься в Нью-Йорке, вы (сейчас) снимаете в Нью-Йорке, это прекрасно. Мне нравится этот бар. Я приходил сюда пару раз до начала съемок. Это не исследование. (смеется). О да, я просто прошелся по парочке баров. (смеется).

И какова сумма твоих изысканий в Нью-Йорке?

Паттинсон: (смеется). Нет. Я имею в виду это было классно. Я просто оставался, сложно, куда либо выбираться и сниматься здесь все время. Раньше я частенько выбирался погулять по Нью-Йорку. Интересные обстоятельства происходили, случаи, которые произошли со мной в Нью-Йорке были записаны в сценарий. Как вот случай с моим другом, вся драка вначале фильма, то, как она была снята, это произошло с моим другом за день до того, как мы переписали сценарий. Мы были в Альфабет Сити, и один парень выпрыгнул из машины с маленький бейсбольной битой и ударил моего друга по лицу. Вообще. И это буквально за день до этого. И эта сцена была снята в фильме. (смеется). Неприятно, я не реагировал также (смеется).

Ты сбежал?

Паттинсон (смеется) я не видел, что происходит пока не стало слишком поздно. (смеется). Даже когда полиция меня спросила, они опрашивали всех вокруг, чтобы взять свидетельские показания. Полицейский посмотрел на меня и сказал: «Ладно, тебе не надо давать показания», и это из-за популярности «Сумерек». Я сказал «нет, я хочу дать показания»! (смеется). «Я хочу быть свидетелем».

Алан очень много говорил, что ты должен был сосредотачиваться во время съемок из-за постоянного внимания папарацци и криков поклонников. Как тебе было сниматься в таком эмоциональном фильме под пристальным оком людей обсуждающих все в твиттере, и кричащих тебе?

Паттинсон: первые две недели были чем-то сумасшедшим, потому что я был в Нью-Йорке и парке. Там повсюду было полным полно народу. Я думаю, что это раздражало тех, кто просто пришел провести там день и отдохнуть, поэтому было очень сложно вначале. Но я думаю, что после вы привыкаете. Вы просто блокируете некоторые вещи. Я старался понять гнев, который там присутствовал, но вы действительно не смогли бы использовать это для того персонажа. Если бы такая же вещь произошла во время фильма, в котором я снимаюсь сейчас, было бы прекрасно, и я мог бы ходить вокруг надоедливых папарцци, и это было бы здорово, потому что я мог бы оставаться в образе персонажа (смеется). Но я на самом деле стремился с Тайлером, он не такого типа парень.

Ты стараешься сделать своеобразную трещину между «Сумерками» и всем тем, что ты делаешь, чтобы люди поняли что … есть что-то совершенно другое помимо феномена, на котором все сосредоточились?
Кроме тебя…

Паттинсон: нет, на самом деле я не сосредотачиваюсь, чтобы стараться это сделать, я не думаю. Я выбираю сценарии таким же способом, я думаю, что я всегда так делал. Едва ли, это просто выбирать работу. Фильмы, которые я подписал - все абсолютно разные. Например, я играю бледнолицего команча в одном фильме и роль полностью в образе индейца-команча. «Милый друг» - это, я думал, что это своего рода ирония на «Милый друг», потому что очень много женщин покорены героем, а затем он оказывает на них давление, ворует их деньги и обманывает. (смеется). Которого я думаю очень смешно сравнивать с персонажем фильма «Сумерки». (смеется). Это как диаметральные противоположности. Это не было умышленно, я просто думал что «Милый друг» - забавный, и это очень интересный персонаж. В «Помни меня», до этого я никогда не снимался в незамысловатой истории, и это не простота, а изображение нормального парня и его старание реагировать на обстоятельства на обычном уровне, это как облегчение во многом.

Мне это напоминает Джеймся Дина с одной стороны, с бунтом без причины. Думал ли ты о нем, что это классический вариант? Когда ты сказал, что он борется против самого себя, это кто-то кто в ярости от всего мира

Паттинсон: я думаю, что это довольно типичное состояние. Я думаю, что это та же составная часть, но меня также заинтересовало в Тайлер – большое количество заносчивости в нем, что мне показалось это интересным. Потерять кого-то в вашей семье, и потом я думаю, так много борьбы в его семье, потому что он чувствует, что на него немного перестали обращать внимание. В вас есть эти мелкие мыслишки, которые направляют вас на этот символический бунт, просто основывается на этих дурацких мыслях, практически презренных эмоциях, которые у вас есть по этому поводу. Я старался сделать это очевидным в «Помни меня». Это и есть причина, почему Джеймс Дин - общепринятый, особенно в актерах, я думаю. Я думаю, что это достаточно реально. Это также идеал для молодых людей, я думаю. Я думаю, во всяком случае. Потому что как только вы прекращаете бороться против чего-то, что вы будете делать? Вот оно важное значение для молодежи, бороться против обстоятельств.

Ваше взаимопонимание с младшей сестрой было таким сильным. Можешь сказать, что тебе пришлось сделать, и если это было что-то совершенно другое, то, что ты должен был сделать, что бы найти способ как играть с ребенком-актером?

Паттинсон: она все сделала. Я имею в виду полностью. В первый день, когда я ее встретил. Я, Алан и Эмили сидели вмести и обсуждали наши сцены, и она совсем нечего не говорила, и я спросил ее просто, чтобы быть вежливым. Я спросил (наклоняя голову вниз и произнося шепотом) «что ты об этом думаешь?». Она сидела там с карандашом и была занята критикой событий ее героини, таким интересным способом. Она записывала заметки обо всем, что мы говорили, как будто делала тезисы того, что мы говорили. Она феноменальна. Она будет цельной актрисой, я думаю. Она самый лучший импровизатор, которого я когда-либо встречал. Вы можете буквально сказать ей что-то, и она полностью остается в образе. Даже если камера на нее не направлена, она будет оставаться в образе все время. Также она не наигрывает. Она из тех чудных, самых умных и гипер-взрослых детей. Затем я ее увидел с маленькими друзьями, и она вела себя как маленькая девочка, когда ты ее видишь с друзьями. Я просто не понимаю, как это вообще происходит. С ней так легко играть, вам ничего не надо делать, просто смотреть на нее. Это первый раз с тех пор как я начал сниматься, когда я чувствую полную раскованность, потому что я мог почувствовать, что она совсем не была и это передавалось мне. Мне нравится когда она говорит « ты такой тормоз» (смеется). И это говорит 11 летняя девочка.

Как тебе было работать с Эмили?

Паттинсон: она великолепна, да. И совершенно другая той … которая я думал собирается играть.

Ты поклонник фильма LOST?

Паттинсон: я никогда не видел его.

Что ты думаешь по поводу двух частей фильма «Рассвет»?

Паттинсон: в любом случае я не против.


Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 482 | Добавил: Тиша
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Личный кабинет

Привет, Гость!
Ты здесь: -й день


Пользователь №0
Ты в группе:
~/-Гости-/~

Автограф для нашего сайта

Робизмы
«Я хотел играть
на пианино в ресторанах
на юге Франции.
Я однажды ездил туда,
когда был на каникулах,
и я увидел этого парня,
который играл и был одет
в старый смокинг.
Он был весь такой растрепанный,
у него стоял бокал,
наполненный виски на фортепиано.
Я думал, что это круто.
Поэтому то, что случилось
со мной, я имею в виду
«Сумеречную Сагу», это
не совсем то, что я планировал.»

Фильмы Роберта Паттинсона

"Twilight" - "Сумерки"

"New Moon" - "Новолуние"


"Eclipse" - " Затмение"

"Breaking Dawn" - "Рассвет"


"How Tu Be" - " Как быть"

"Littles Ashes" - " Мелкие останки"

"The Haunted Airman" - "Преследователь Тобби Джага"


 "The Ring of Nibelungs" - "Кольцо Нибелунгов"


"The Bad Mother's Handbook" - "Дневник плохой матери"


"Summer House" - "Летний домик"


"Vanity Fair" - "Ярмарка тщеславия"


"Harry Potter And The Goblet Of Fire" -" Гарри Поттер и Орден Феникса"


"Remember me" - "Помни меня"


"Water For Elephants" - "Воды слонам"

 "Bel Ami" - " Милый друг"

"Kosmopolis" - "Космополис"


"MAPS TO THE STARS" - "КАРТЫ К ЗВЕЗДАМ "


"QUEEN OF THE DESERT" - "Королева пустыни "


"THE ROVER" - "РОВЕР "




Наши банеры

Родственные сайты

Статистика



Всего: 5786
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 5
Модераторов: 2
Супер Модераторов: 1
Переводчиков: 0
Ньюсмейкеров: 3
Обычных юзеров: 5737
Из них
Парней: 902
Девушек: 4884

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100