[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
Затмение/ Eclipse
miraДата: Пятница, 09.10.2009, 18:53 | Сообщение # 241
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
niki, волосы при короткой стрижке наращивают (есть опыт, подруга на свадьбу наращивала), и выглядят они шикарно. Смотря какой мастер.... bigsmile
 
nikiДата: Пятница, 09.10.2009, 21:33 | Сообщение # 242
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (mira)
Смотря какой мастер....

Согласна ,у нас они не очень и с длинными так нарастят что от смеха умрешь,а когда и нормально...


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
miraДата: Суббота, 10.10.2009, 01:59 | Сообщение # 243
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=mzH3I_qL6lY&feature=player_embedded

Новое видио съемок Затмения. Толь не поняла я, кто это, что это?

 
LibrittoДата: Суббота, 10.10.2009, 02:30 | Сообщение # 244
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
mira, есть предположение, что этой сценой будет начинаться фильм.
Это Ксавьер (Райли), еще в человеческом обличии гуляет по Сиэтлу. На него нападает Виктория и делает его вампиром. Типа, это он убегает от нее. Потом на эти кадры наложат кадры с Викторией, как она его кусает и всё будет чики-пуки.)))
 
miraДата: Суббота, 10.10.2009, 03:37 | Сообщение # 245
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Libritto, Интересно, а почему их обоих сразу не снимают?
Я поняла, что это не полный кадр, наверно Виктория там бегает со скостью вампирской. bigsmile
 
LibrittoДата: Суббота, 10.10.2009, 04:21 | Сообщение # 246
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
mira, да, именно ... Виктория будет обработана на компьютере)))
 
sveta90Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:17 | Сообщение # 247
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Съемки «Затмения»

Ночь среды, съемки «Затмения». Вот промокший насквозь и вынужденный попадать под искусственно создаваемый дождь снова и снова Ксавьер Сэмюэл. Мой источник поведал мне, что актер носит гидрокостюм под одеждой, чтобы оставаться сухим (и в тепле). Поэтому он кажется немного более крупным.

Пикантная подробность: мне эксклюзивно сообщили, что Ксавьер работает над тем, что в настоящее время планируется как ВСТУПИТЕЛЬНАЯ СЦЕНА «Затмения». «Райли», еще будучи человеком, в ужасе пытается спастись в переулке Сиэтла от преследующей его зловещей тени, которая оказывается «Викторией». Он не может от нее убежать, «Виктория» нападает и, укусив, оставляет «Райли» корчиться от чудовищной боли.

Большая удача для Ксавьера, не так ли? Начать фильм? Если конечно, они не изменили своих планов. Пока, однако, кажется, что голливудская интерпретация произведений Стефани Майер давно превзошла оригинал. И расширенная роль Ксавьера – отличный тому пример.

Кстати, о «вымокшем», только уже по другой причине и в другом месте. Тейлор Лотнер вчера вернулся с фотосессии из Лос-Анджелеса. Его снимали и в воде, и на байке, и делающим сальто. Он хочет, чтоб вы забыли, что ему только семнадцать.

С премьерой «Новолуния», выходящей через месяц, ожидается общественная широкомасштабная кампания, которая будет запущена, как только в конце октября закончатся съемки «Затмения». Наслаждайтесь этим, пока еще съемки идут в Ванкувере. Потому что если канадцы продолжат в том же духе, производители могут и не вернуться сюда.

Первый фильм был снят в Орегоне. Орегон отчаянно желает, чтобы сумеречная команда вернулась сюда для съемок четвертого фильма, и они ввели налоговые льготы и др., чтобы заманить создателей картины обратно. С другой стороны, Британскую Колумбию (канадская провинция, где находится Ванкувер) поджимают Онтарио и Квебек (другие канадскими провинции с богатой историей киносъемок), поскольку обе также выдвигают налоговые льготы, чтобы переманить киносъемщиков из Британской Колумбии.

Британская Колумбия пока не ответила и не предоставила в свою очередь налоговых льгот. Следует заметить, что Британская Колумбия уже потерпела неудачи с несколькими производствами и теперь рискует потерять и заключительный фильм сумеречной саги.

Команды, которые работают над «Затмением», также работали и над «Новолунием». Они были собраны заранее, по плану для обоих фильмов. Мой источник эксклюзивно сообщил мне, что команду проинформировали несколько недель назад об увольнении, когда закончатся съемки «Затмения». Студия НЕ будет нанимать их для «Рассвета». Мне сказали, что съемки четвертого и заключительного фильма начнутся в сентябре в Портленде.
Все течет все меняется. И все это тоже может измениться. Но пока Британская Колумбия не скорректирует свою налоговую систему, то для Summit будет намного выгоднее снимать фильм в другом месте. Скажите «пока» Ванкуверу.

Дэвид Слейд: отчет о работе

"Снимаем под изнуряющим дождем, из-за ночных съёмок появляются какие-то фальшивые биоритмы." 6 октября

"Дождь обрушивается из гигантской поливальной машины, но тем не менее, работать под ним жестоко." 8 октября

"Дождь и ночные съёмки." 9 октября

"Между дублями мы наблюдаем за лебедями." 9 октября

"Только что закончили нашу последнюю ночную съемку. Всю ночь работали с Никки Рид и Джеком Хьюстоном. Теперь вокруг жужжание, и невозможно спать." 10 октября

"Черно-белый снимок травы, которая растет около дома Свонов." 10 октября

"Сегодня днем прогулка на природе, первый выходной за все то время, какое я могу вспомнить." 11 октября

"На природе" 11 октября




Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Воскресенье, 11.10.2009, 13:36
 
miracle76Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:13 | Сообщение # 248
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
First E/B picture from Eclipse

Добавлено (12.10.2009, 15:13)
---------------------------------------------
Сцена Розали и Ройса

правда не очень разобралась что к чему



Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Понедельник, 12.10.2009, 15:15
 
ЛайнельДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:04 | Сообщение # 249
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (miracle76)
правда не очень разобралась что к чему

может это сцен насилия?



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
MonaДата: Вторник, 13.10.2009, 15:12 | Сообщение # 250
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
HQ



˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
LibrittoДата: Вторник, 13.10.2009, 16:00 | Сообщение # 251
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Лайнель, да, это сцена насилия.
 
SnusmumrikДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:00 | Сообщение # 252
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Куда делся серебристый C30?! ААААА!!!! С ума сойти...как они могли так поступить.... офигеть.... Стока всяких изменений.... мы хоть узнаем Затмение?

 
CamomileДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:08 | Сообщение # 253
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Snusmumrik)
Куда делся серебристый C30?! ААААА!!!!

Snusmumrik, это ты про вольво?Если да,то его еще в "Новолунии" поменяли bigsmile


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
SnusmumrikДата: Понедельник, 19.10.2009, 09:24 | Сообщение # 254
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
Если да,то его еще в "Новолунии" поменяли

черт!!!! а я вот проворонила....эх... cray


 
длоолдДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:44 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные


Награды:







оооууу....как давно меня не было....как много я пропустилааа.....=((((
блин,я что-то действительно побаиваюсь "затмения"....не слишком ли много насилия?!а эти жуткие вампиры-зомби.....ды я когда фотку увидела-уже не по себе стало,а они ж еще и нападать будут.....что-то совсем расстроилась=(
 
УльяшаДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:30 | Сообщение # 256
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (длоолд)
блин,я что-то действительно побаиваюсь "затмения"

А мы уже тут расслабились и пытаемся получить удовольствие.

Вот, наткнулась на интервью Джека Хьюстона - Ройса Кинга в "Затмении". Выдернула только непосредственно относящееся к теме. Кто хочет полный текст откровений сего гражданина, идите туда:

http://blogs.privet.ru/community/symerki/70009738

В целом не фонтан, но на безрыбье...

ESB: Как вы появились в “Сумеречной Саге: Затмение”? Что значит являться частью этого явления?
Джек: Я буквально только возвратился в прошлую субботу со съемок моих последних небольших кусочков. Я связался с Дэвидом Слэйдом, который является режиссером "Затмения", из-за другого фильма, где мой персонаж описан, как 19-летний светловолосый и голубоглазый первокурсник, которым я не являлся. Я был не похож. Но, я пришел и понял образ персонажа, который был описан, и немного побыл в комнате с Дэвидом, он сказал, "я хочу, чтобы вы были в этом фильме." Несколько недель спустя он позвал меня и сказал, "Есть другой эпизод. Не хотите попробовать?, " и он предложил мне его.

IESB: Так кого вы играете в фильме и как он вписывается в историю?
Джек: Я играю парня по имени Ройс Кинг II, который является женихом Розали (Никки Рид), прежде чем она стала вампиром. Это ее предыстория. В 1933 году, во время Великой Депрессии, он - сын банкира. Он - аристократического происхождения, но не столь хорош, каким кажется, и он возмездие его настигнет.

IESB: Когда вы играете более темные роли, вам нравится быть веселым вне съемок, или вы предпочитаете оставаться в роли?
Джек: Это фактически зависит от сцены. Если это - действительно мрачная сцена, то каждый имеет тенденцию быть в более мрачной обстановке. Но даже если вы играете темного человека, я не думаю, что вы можете быть темными, все время. Это зависит от того, где вы. Если вы в центре картины, то иногда должны держаться на расстоянии, чтобы роль не была испорчена. Обычно, в промежуточных сценах, я весел.

IESB: Когда вы работаете над чем-то вроде этого, и видите, каким сумасшедшим всё это становится, это заставляет вас думать, что вы не справитесь или это только часть работы, с которой вы должны иметь дело?
Джек: Есть две стороны. Когда этих ребят наняли, они, вероятно, не ожидали этого вообще. Они делали это, как небольшой фильм, а это превратилось в огромный успех.

Слухи вокруг сделали его одним из самых успешных когда-либо. Я думаю, что они были все очень удивлены, но они могут все теперь уйти и сняться в любом фильме, который они когда-либо хотели, и требовать огромные зарплаты.
Обратная сторона – это то, что теперь сложно ходить по улицам со всем этим вниманием и папарацци, следующими за вами. Это нелегко. Это не может быть легким, и я не ожидал бы, что это будет легко, но я предполагаю, что это - цена известности. Этого никто не ожидает, известность приходит быстро и внезапно, что является настоящим шоком, таким образом, я им сочувствую.
Я не думаю, что хочу быть всюду преследуемым. Я не хочу такую известность. Это не то, что я хочу. Я только хочу сыграть забавные, замечательные роли.

Да, еще к съёмкам приступила некая Кирстен Праут, что изобразит в "Затмении" вампиршу Люси (подружку Марии). Кому интересно на неё глянуть, пожалуйте сюда:
http://www.kinopoisk.ru/picture/1038122/
...там еще есть.
(у меня чевой-то radikal.ru не грузится, чтобы напрямую вставить).

 
длоолдДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:36 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Ульяша)
А мы уже тут расслабились и пытаемся получить удовольствие

ух....а у меня почему то глюк такой.....я боюсь как бы в "зтм" не показали как в ужастиках какого-нить из этих новообращенных:он нападает и прямо своим фэйсом жутким в камеру и выражение дикое...брррр.....вот этот глюк меня больше всего доканывает 070
 
УльяшаДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:42 | Сообщение # 258
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
bigsmile
длоолд, повторяю: первое правило жертвы изнасилования - если этого не избежать, надо расслабиться и попытаться получить удовольствие. Знала б я английску мову без словаря, давно б уже отписалась тов.Слэйду в Твиттер (или через что он там общается с миром), что уже готова к восприятию его "Затмения".
 
длоолдДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:47 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные


Награды:







Ульяша, и долго ты принимала грядущий мрак зтм??? 070
блин блинский.....мне и безумно хочется посмотреть на что-то новое в фильме(ну например на райли+виктория),но я и боюсь таких сцен из ужастика.......ууууу cray
 
CamomileДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:56 | Сообщение # 260
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (длоолд)
но я и боюсь таких сцен из ужастика.......ууууу

длоолд, какие могут быть сцены из ужастика с рейтингом R - 13?


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
длоолдДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:58 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные


Награды:







Camomile, я не видела никакого рейтинга,да если б и видела,все равно не наю что он обозначает)...я судила только по фотам и интервью,а они вовсе не радужные
 
УльяшаДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:33 | Сообщение # 262
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
длоолд, ничё, это пройдет. Если не веришь, почитай предыдущие комменты этой темы (ежли не лень). Эмоции хлестали так, что администрация вставляла успокоительные. Чем мы рискуем, собственно? Ну, снимет Слэйд "Неуловимых мстителей" вместо романтическага кина. Ну и фиг с ним! Лишь бы Роба почаще в кадр вставлял, а романтику мы и сами дофантазируем.
 
длоолдДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:40 | Сообщение # 263
Группа: Удаленные


Награды:







Ульяша, тык я ж вот и читала...и мысленно под каждым почти постом подписывалась.... bigsmile
Quote (Ульяша)
а романтику мы и сами дофантазируем

ооооой......ну мы такоооое нафантазировать можем(надеюсь еще кто-то помнит наши походы на хату к Робу..мммррр))
просто блин,если кино будет слишком жесткое-они потеряют зрителей в виде девушек,а парни по-любасу не пойдут,потому что первые части были романтикой...это я глобально,про расчет Слейда на парней))
 
УльяшаДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:00 | Сообщение # 264
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (длоолд)
сли кино будет слишком жесткое-они потеряют зрителей в виде девушек,а парни по-любасу не пойдут,потому что первые части были романтикой..

Как знать, как знать...
Девушки до "Рассвета" не опомнятся. А парни за ними пойдут (мой уж точно не упустит шанс испортить мне просмотр!).
Потом, у "Затмения" предпоказ в виде "Новолуния". Там-то студия и заценит, насколько зрительская аудитория готова к общей смене курса. Вейц - он ведь такой типо плавный переход от "женского" взгляда Кэтрин Хардвик к жОсткой мужской трактовке. Ежли "Новолуние" ожидаемых денюжков не соберет, у Summit будет время до лета внести коррективы (кровать наконец с розочками прикупить с расширить сцен на ней пребывания).
 
длоолдДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:10 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные


Награды:







ну не знаю-не знаю...насчет новолуния я совсем не боялась и сейчас не боюсь.....ну ладно,через годик(так долго.......) посмотрим....
 
УльяшаДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:26 | Сообщение # 266
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (длоолд)
.насчет новолуния я совсем не боялась и сейчас не боюсь...

А напрасно.
Желаю ошибиться, но пока все, что вижу впредверии, большого оптимизма не внушает.
Именно поэтому "Затмение" перестало так меня волновать. Оно уже будет после!
 
длоолдДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:43 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные


Награды:







Ульяша, а меня наоборот радует то что увидела в трейлерах и читала в и-ю))ну да ладно,это уже другая тема))
 
TwilightMomДата: Среда, 21.10.2009, 17:10 | Сообщение # 268
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ocherednaya super-vezuchaya devushka, ej dovedetsya igrat' rol' Lucy v Zatmenii: Kirsten Prout. Lucy byla odnoj iz vampirok, kotorye vmeste s Jasperom uhavstvovali v voijnah vampirov (chast' istorii Jaspera)

[img][/img]

Прикрепления: 2742051.jpg (55.0 Kb)
 
длоолдДата: Среда, 21.10.2009, 17:24 | Сообщение # 269
Группа: Удаленные


Награды:







блин...бывают же такие везучки....))))она ж наверно только в одном эпизоде будет...вродь я ее в книге не помню...
хотя.....и на нашей улице перевернется грузовичок с пряничками....когда нибудь....наверно.. bigsmile
 
TwilightMomДата: Среда, 21.10.2009, 17:37 | Сообщение # 270
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (длоолд)
блин...бывают же такие везучки....))))она ж наверно только в одном эпизоде будет...вродь я ее в книге не помню...

vot imenno!! zato s etogo momenta ej vse dveri studij otkryty, stoit tol'ko zaiknut'sya, chto ona v Eclipse snimaetsya!

 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX