[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
Затмение/ Eclipse
ЛайнельДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:06 | Сообщение # 301
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (sveta90)
"Отдыхал неделю, у нас уже почти есть свой композитор, скрестим пальцы в ожидании хороших новостей в ближайшее время."

что значит почти?? требую музыку, которая будет не хуже творчества бервела и десплы! Так чтоб захватывало дух, завораживала, окутывала, как кокон, погружая в фильм...мммм...

Добавлено (14.12.2009, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (Unona)
Начинаю молиться пусть будет именно так!!!!

я с тобой...



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
sveta90Дата: Среда, 16.12.2009, 02:11 | Сообщение # 302
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Эшли Грин о секретах «Затмения

Фильм будет очень-очень хорош, когда мы снимем эпизод с битвой.. мы будем бороться с армией новообращенных вампиров.»

Она добавила, что во время тренировок ее учат «бегать и прыгать, отталкиваясь от стен, приземляться на плечи людей, кувыркаться и совершать Доступно только для пользователейтакие броски, которые ты никогда, ни при каких обстоятельствах, не совершила бы.»

Брайс Даллас Говард:Финал «Затмения» будет «пока что самым зрелищным во всей саге

Когда на прошлой неделе MTV получило шанс пообщаться с Брайс Даллас Говард во время промо-тура ее нового фильма «Пропажа алмаза Слеза», самым очевидным было спросить ее, какая сцена в «Затмении» понравилась ей больше всего. Неудивительно, что как и многие другие звезды «Затмения», Брайс назвала финальный поединок между созданной Викторией армией новорожденных вампиров и объединенными силами семьи Калленов и оборотней. «Финал там достаточно необычный, - говорит актриса. – Забавно было его играть».

Очевидно, что Брайс не раскрыла всех секретов. Но она утверждает, что финал «Затмения» превзойдет эпизод в балетной студии из «Сумерек» и придуманную специально для «Новолуния» финальную сцену с Волтури.
«Продюсеры утверждают, что эта сцена будет самой зрелищной из всех, - продолжает Брайс. – Армию новообращенных вампиров вырастили специально для этого эпизода. Это настоящая батальная сцена».

Но чего я действительно не понимаю, так это то, зачем детали эпизода держат в таком секрете. Зачем нужно хранить тайну? Каждый, кто читал «Затмение» (и давайте взглянем правде в лицо – это 99,9% аудитории, читающей сейчас эту статью), уже знает, чем окончится история, и что последует за финальной сценой. Только если сохранение в секрете деталей сцены, которая может стать самой масштабной в истории кино битвой хороших вампиров / оборотней против плохих поможет поднять сборы за третий фильм (меньше, чем за месяц «Новолуние» скатилось со 140 миллионов долларов за первый уикенд до всего лишь 8 миллионов за прошедший).

Следует учитывать, что Брайс в этой игре новичок, и она может не понимать, насколько все жаждут увидеть третий фильм саги. Может, в следующий раз она уже захочет поделиться лакомыми секретами о «Затмении». Это же ведь роман РПатц/КСтю нужно хранить в секрете, верно?



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Среда, 16.12.2009, 02:12
 
LulabyДата: Среда, 16.12.2009, 16:04 | Сообщение # 303
Группа: Друзья
Сообщений: 50

Статус: Offline

Награды:


я просто хочу смотреть Затмение ,очень хочу увидеть Роба и Кристен и надеюсь там будет очень интересно!!! rob

И вечности нам мало для любви....
 
RockStarДата: Суббота, 19.12.2009, 11:14 | Сообщение # 304
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Первый саундтрек к «Затмению» выложен на Youtube.
http://www.youtube.com/watch?vbmJ-3--BVg&featurelayer_embedded


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Суббота, 19.12.2009, 14:43 | Сообщение # 305
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Первый саундтрек к «Затмению» выложен на Youtube.

это не оф. bad


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
ТишаДата: Суббота, 19.12.2009, 16:31 | Сообщение # 306
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Первый саундтрек к «Затмению» выложен на Youtube.
http://www.youtube.com/watch?vbmJ-3--BVg&featurelayer_embedded

вроде бы это фанмейд
 
RockStarДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:36 | Сообщение # 307
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Кто-то уже видел трейлер "Затмения"!
Появилась информация, что какая-то девушка уже видела трейлер "Затмения" в кинотеатре AMC theater.

Вот, что она, якобы, видела: (ВНИМАНИЕ! Это может быть абсолютная ложь, поэтому не принимайте всерьез эту информацию!)

1 часть: Показали конец из Новолуния, где Эдвард делает Белле предложение, потом появился логотип Саммит

2 часть: Слышно радио или что-то вроде того, где говорят об убийствах в Сиэтле и мы видим бегущего Райли

3 часть: Показывают Чарли, который говорит Белле: "Я не хочу, чтобы ты ехала в Сиэтл Белла, это небезопасно"

4 часть: Комната Беллы и она говорит Эдварду как она напугана тем, что Виктория идет к ней

5 часть: Мы видим как на вершине горы Виктория направляется к Белле

6 часть: Белла кричит: "Эдвард!" и появляется логотип.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
UnonaДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:47 | Сообщение # 308
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (RockStar)
Кто-то уже видел трейлер "Затмения"!
Появилась информация, что какая-то девушка уже видела трейлер "Затмения" в кинотеатре AMC theater.

Вот, что она, якобы, видела: (ВНИМАНИЕ! Это может быть абсолютная ложь, поэтому не принимайте всерьез эту информацию!)


Самое смешное, что эта информация облетела весь Инет)))

Несколько фоток со съёмок Затмения, есть вопросы!))
Что за роба на Робе??? у них что, был был субботник??? О_о

Роб корчит мордочки))Похоже, он тоже не любит субботники)))

Источник фото




Сообщение отредактировал Unona - Понедельник, 28.12.2009, 16:48
 
sveta90Дата: Вторник, 29.12.2009, 07:29 | Сообщение # 309
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Чарли Бивли говорит, что «Затмение» будет «мрачным и злым».

Звезда Сумерек Чарли Бивли поговорил с Никки Барр о том, как сильно будет отличаться третий фильм Саги, «Затмение».

Звезда «Новолуния» Чарли Бивли говорит, что третий фильм Саги, «Затмение», будет очень мрачным.
Чарли Бивли, сыгравший Деметри, вампира из клана Волтури, в «Новолунии» и «Затмении», говорит, что очередная серия будет очень отличаться от первых двух фильмов.

Во время эксклюзивного интервью OK!, Чарли сообщил, что режиссер Дэвид Слэйд добавил отвратительных черт к любовной истории вампиров.

«Дэвид – мастер настроения. «Затмение» как раз имеет другое, отличное настроение, он мрачный и злой. Вы увидите звериную природу вампиров и то, на что они действительно способны, чего мы не видели в первых фильмах.»

Он также рассказал, что Дэвид работает совсем по-другому, нежели режиссер «Новолуния» Крис Вайц.

«Они абсолютно разные режиссеры. Дэвид понимает, что нужно в каждой сцене (для создания мрачного настроения). Он может остановить съемку посредине сцены со словами: «Вернемся назад, скажи эту фразу еще раз, и я хочу, чтобы ты вложил в нее больше смысла.

Все под контролем и пока я был на съемках, я обнаружил, что у меня не было возможности так детально все прорабатывать, как в фильме Криса. Но это именно то, зачем Дэвида пригласили – сделать более реалистичный фильм. «Затмение» получился очень реалистичным.»

Чарли говорит, что Крис с удовольствием позволял актерам участвовать в развитии своих персонажей во время съемок «Новолуния».

«Крис из тех людей, кто тщательно готовится к работе и дотошен ко всем деталям, просто потому, что свою работу он делает на высоком уровне, и именно так и произошло с «Новолунием».

Он сам ездил в Mонтепульчано (город в Тоскане, где снимались сцены на площади), они посетили каждый город в Италии, чтобы найти самое лучшее место для съемок этой сцены, и это у них получилось.

Когда начались съемки, он знал, что проделал огромную работу, и все что ему было нужно – это доверять каждому из тех, кто его окружал и просто управлять нами.»

Дэвид недавно сообщил, что вампира-сердцееда Эдварда Каллена в исполнении Роберта Паттинсона будет гораздо больше, чем было в «Новолунии».

Вот что он написал в своем Твиттере: «Сегодня монтировали волков, они все лучше и лучше. Сюжет «Затмения» и путь, который мы выбрали, более реалистичны. Так мы и снимаем. У Эдварда действительно очень много важных сцен, напряженность любовной истории и соперничество с Джейкобом выводит его на первый план.

Отношения Джейкоба и Беллы тоже напряженные, и все это происходит на фоне активных действий по сюжету фильма. Думаю, мы нашли идеальный баланс.»



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
УльяшаДата: Вторник, 29.12.2009, 14:11 | Сообщение # 310
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Unona)
Что за роба на Робе???

cool
Quote (Unona)
у них что, был был субботник??? О_о

Ага, по раздаче благотворительных поцелуев. bigsmile О, и охрана на посту - даже в гуще съемочного процесса! Интересно, он его и в туалет... сопровождает?

Quote (sveta90)
Звезда «Новолуния» Чарли Бивли

Это что, новый анекдот?

Quote (sveta90)
Он также рассказал, что Дэвид работает совсем по-другому, нежели режиссер «Новолуния» Крис Вайц.

Как хорошо! Мне без разницы: лучше ли, хуже ли. Главное ПО-ДРУГОМУ!
 
CamomileДата: Вторник, 29.12.2009, 14:31 | Сообщение # 311
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
Это что, новый анекдот?

Нет,новый анекдот - Звезда Сумерек Чарли Бивли...

Quote (Ульяша)
Как хорошо! Мне без разницы: лучше ли, хуже ли. Главное ПО-ДРУГОМУ!

clapping
clapping clapping


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Вторник, 29.12.2009, 14:46 | Сообщение # 312
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
Звезда Сумерек Чарли Бивли... Quote (Ульяша)

bigsmile
Ага, звезда-звездее-всех-звездей.
Интересно, сколько секунд в "Затмении" светится его персонаж?
 
zarinaДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:34 | Сообщение # 313
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
"Затмение"-новые лица. ( если было, удалю)

В базе IMDb Pro появилась информация о новых актерах фильма "Затмение", которым достались эпизодические роли.

Вот эти трое новичков:

Моника Гандертон (Monique Ganderton) исполнит роль "красивой вампирши"

Бен Гелдрич (Ben Geldreich) исполнит роль "Джона"

Джастин Рэйн (Justin Rain) исполнит роль "квилетского воина

Источник: http://www.liveinternet.ru/users/yulia_kiska/



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
УльяшаДата: Вторник, 05.01.2010, 15:55 | Сообщение # 314
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (zarina)
Бен Гелдрич (Ben Geldreich) исполнит роль "Джона"

Ху из Джон?
 
TwilightMomДата: Вторник, 05.01.2010, 18:35 | Сообщение # 315
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Ху из Джон?

Google govorit, chto drug Royce Kinga, p.159 of Eclipse

 
УльяшаДата: Среда, 06.01.2010, 12:47 | Сообщение # 316
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
TwilightMom, спасибо за инфу.
А вообще как-то слабенько "Затмение" продвигается. Ни тебе новых кадров, ни видов на саундтрек. Мож, после праздников получшеет?
 
CamomileДата: Среда, 06.01.2010, 12:58 | Сообщение # 317
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
А вообще как-то слабенько "Затмение" продвигается. Ни тебе новых кадров, ни видов на саундтрек.

А мне наоборот так больше нравится...А то опять покажут все самое лучшее в трейлерах,спойлерах и новых кадрах и выйдешь из кинотеатра с чувством полнейшего неудовлетворения...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Среда, 06.01.2010, 13:31 | Сообщение # 318
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
А то опять покажут все самое лучшее в трейлерах,спойлерах и новых кадрах и выйдешь из кинотеатра с чувством полнейшего неудовлетворения...

Ну, "Новолуние" - продукт такого качества, что ни тейлеры, ни спойлеры не в состоянии сделать его еще хуже.
Ну, клип себе и клип. Иллюстрация.
С "Затмением" же - полное затмение.
 
TwilightMomДата: Среда, 06.01.2010, 18:15 | Сообщение # 319
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Soglasna, s Camomile, mne takim obrazom budet legche vozderzhivat'sya ot spoilerov.
Novolunie nachali raskruchivat' za 6 mesyatsev, dlya zatmeniya eto - yanvar'. No pochemu-to mnogie bloggery shodyatsya na tom, chto nachnut pokazyvat' nam kadry ne ran'she Remember Me, t.e. marta. Na chem osnovana dannaya informatsiya - ne imeju ponyatiya.

U nas imeetsya tol'ko edinstvennyj ofitsial'nyj kadr s Zatmeniya, tam gde polyanka, zato kakoj kadr! Kakoj Edward! Dlya menya dorozhe vsej volch'ej stai i ostal'nyh vampiryat :))

 
UnonaДата: Четверг, 07.01.2010, 12:16 | Сообщение # 320
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (TwilightMom)
nachnut pokazyvat' nam kadry ne ran'she Remember Me, t.e. marta.

Может быть Саммит думает подогреть этим интерес к Remember Me? Ведь у фильма нет кроме, собстно, участия в нем Роберта, других фишек? У фильма "Сумерки" были поклонники книг Майер cool (про "Новолуние" можно не рассказывать)))
Quote (TwilightMom)
zato kakoj kadr! Kakoj Edward!

!!!! Да! мне тоже очень нравится!!!! rob




Сообщение отредактировал Unona - Четверг, 07.01.2010, 12:16
 
CamomileДата: Четверг, 07.01.2010, 14:36 | Сообщение # 321
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Unona)
Ведь у фильма нет кроме, собстно, участия в нем Роберта, других фишек?

А зачем этому фильму другая фишка?Одно то,что в нем снялся Роб уже должно обеспечить фильму кассу,по крайней мере в дни премьеры.А там дальше как карта ляжет.

И не стоит забывать и других актеров.Тот Пирс Броснан - не последний человек в Голливуде.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
TwilightMomДата: Четверг, 07.01.2010, 19:03 | Сообщение # 322
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Unona)
Может быть Саммит думает подогреть этим интерес к Remember Me?

Eto prosto rassuzhdeniya i predpolozheniya, nikto poka nichego ne znaet. Po-umnomu, Summit ne dolzhen svyazyvat' Eclipse s Remember Me, est' opasnost', chto ljudi podumajut, chto eto tozhe fil'm dlya devochek-tinejdzherov. Tem bolee uchityvaja kritiku Novoluniya.

Добавлено (07.01.2010, 19:03)
---------------------------------------------
Scenarij Eclipse vchera prosochilsya v Internet, prichem na stranitsah vodyanaya pechat' Jacksone Rathborne...

Vot link, no izvinite, ne mogu proverit' seychas, rabotaet li on:

Eclipse script download

 
УльяшаДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:53 | Сообщение # 323
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Tem bolee uchityvaja kritiku Novoluniya.

А вот это интересно! Не могла бы ты - в теме Ньюмун (чтоб нам не показали желтую карточку за флейм!) - рассказать про критику вейцевского творения в США? Я-то думала, это у многих тут, у нас, экранизация вызвала вопросы, тогда как в США все в шоколаде.

Quote (TwilightMom)
Scenarij Eclipse vchera prosochilsya v Internet, prichem na stranitsah vodyanaya pechat' Jacksone Rathborne...

Уже удалили, сволочи.
И как тебе сценарий?
 
TwilightMomДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:10 | Сообщение # 324
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Уже удалили, сволочи.
И как тебе сценарий?

Da, ya slyshala, Summit podsuetilsya. Ya, vo izbechanie iskusheniya, dazhe ne stala skachivat' ego na komp'uter. Naskol'ko vozmozhno, budu izbegat' spoilerov k Eclipse, chtob ne poluchilos', kak s Novoluniem, chto vse interesnye momenty byli v promouterskih klipah.

Na sajte robsessed bylo obsuzhdenie v kommentah, esli tebe interesno, mozhesh' vzgluanut' tuda (ya staralas' ne chitat'):

Eclipse spoiler post

 
CamomileДата: Четверг, 14.01.2010, 00:29 | Сообщение # 325
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Девид Слейд: процесс монтажа "Сумерки.Сага:Затмение" "выходит на финишную прямую"

Вздох. Это небольшое разочарование (хотя и не неожиданное).

Девид Слейд, режиссер «Сумерки.Сага:Затмение», только что опубликовал на своем твиттере сообщение, говоря о том, что его новогодний подарок (который он обещал через все тот же твиттер 30 декабря) пришлось отменить и в этом нет его вины. Он также упомянул о состоянии процесса постпродакшена «Затмения».

«Новогодний подарок был отменен. От меня ничего не зависело. Я пытался. И еще, процесс монтажа выходит на финишную прямую…»

Интересно, что это могло быть… Но теперь, когда мы знаем, что процесс монтажа уже почти завершен (и даже не смотря на то, что Девид Слейд говорит, что не знает, когда мы увидим первый трейлер к фильму), можно смело утверждать, что скоро все таки появится трейлер/тизер.

Источник


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ekalapochkaДата: Четверг, 14.01.2010, 00:55 | Сообщение # 326
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Уже заждались мы.....но с одной стороны даже страшно, что же нам ожидать от этого всего.....надеюсь будут положительные эмоции.....

 
SnekYrkaДата: Четверг, 14.01.2010, 02:16 | Сообщение # 327
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (ekalapochka)
Уже заждались мы.....но с одной стороны даже страшно, что же нам ожидать от этого всего.....надеюсь будут положительные эмоции...

Надо готовиться к худшему (ну не исключать этот вариант), но все же надеяться на ЛУЧШЕЕ! =)



Робик...мрр...;)
 
УльяшаДата: Пятница, 15.01.2010, 11:14 | Сообщение # 328
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
Интересно, что это могло быть…

Дык... трейлер и был. Видно целились стрельнуть в Новый год, но то ли пушку перекосило, то ли снарядов не завезли. А вообще новость воодушевляет. Слэйд вышел в большое кино из рекламы, а эти парни знают толк в классных роликах. Хорошо, что он добивался качества, а не выпустил непоймичто, как Вейц к Каннскому фестивалю. Это вселяет надежду и даже бодрит.
 
ekalapochkaДата: Пятница, 15.01.2010, 21:38 | Сообщение # 329
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Хорошо, что он добивался качества, а не выпустил непоймичто, как Вейц к Каннскому фестивалю.

cool cool cool +1000


 
CamomileДата: Четверг, 21.01.2010, 02:22 | Сообщение # 330
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Говорит почему не показывает Девид Слейд

Вот что написал в оправдание на своем Твиттере режиссер "Затмения" Девид Слейд:

Edit getting finer and finer, film now running at a great length. Lots of SFX work to do but we feel good.
So just to clear this up, the Trailer is out of my hands, I would love to release one but its down to Summit. I don't know when.
Bah paranoid people, the good people at Summit and I get on great. I just don't know when the trailer will be released.
Onwards we cut, I am watching the great Art Jones tighten our edit, poor Jacob is on his broken rib bed, raining outside, lunch soon..

Что для нормального человека означает:

Монтаж с каждым днем все лучше и лучше, еще много работы, но мы прекрасно справляемся. (сам себя не похвалишь...)

Хочу все прояснить, трейлер уже готов, я только что его видел, я бы с радостью его вам показал, но все зависит от Саммит. Я не знаю когда они решат его продемонстрировать.

Только не обижайтесь я действительно не знаю когда будет релиз трейлера.

Пока я просматриваю съемочный материал. Джейкоб на сломаной кровати, на улице идет дождь, скоро обед...

Открутился железобетонно!

Источник


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX