[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
Затмение/ Eclipse
sveta90Дата: Понедельник, 21.09.2009, 09:53 | Сообщение # 211
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Затмение: приготовьтесь к мрачности...

Сумеречная звезда Джастин Чон рассказал в итервью корреспонденту E!, что режиссер "Затмения" Дэвид Слейд руководит съемками совсем в другом ключе, нежели Кэтрин Хардвик и Крис Вейц до него.

"Он снимал довольно темные фильмы, поэтому мне кажется, что "Затмение" будет снято в более мрачном настроении" - поделился вчера Джастин на вечеринке перед Эмми. - "Съемки сцены, где в кадре присутствую я, очень отличаются от всех предыдущих."

"Дэвид точно знает, какой должна быть картинка на экране" - сказал Чон. - "Такой подход гораздо более соверешенный, но более сложный, чем в последних фильмах - по крайней мере для нас, людей. Я даже не могу представить, что он делает со всеми остальными!."

Чон также подтвердил сообщения, что Роберт Пэттинсон жил в доме, а не в обычной гостинице во время съемок в Ванкувере, Канада.

"Безопасность была сильно увеличена," - сказал Чон. - "Их очень усиленно защищают... Если бы Роб пошел куда-нибудь в одиночестве, то это могло бы быть очень опасным."

Даже в этом случае, Роб справляется с вниманием очень хорошо. "Ему требуется гораздо больше времени, чтобы зайти куда-то или выйти," - сказал Чон. - "Но это его не выводит из себя. Он очень хорошо с этим справляется."

Дэвид Слэйд оставил следующие сообщения в своем блоге в Твиттере:

Волки, волки, волки. График был немного "пушистым" в последнее время. Съемки вампиров очень скоро.

Ночные съемки. Волки, волки, волки, дождь лил на нас, но нам приходилось продолжать снимать до 5 часов утра. Затем, конечно же, дождь прекратился.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
miracle76Дата: Понедельник, 21.09.2009, 10:29 | Сообщение # 212
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
More Pics of Rob Pattinson on Eclipse Set 19th Sept



Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
sveta90Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:13 | Сообщение # 213
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Сюрприз от Бу Бу Стюарта

И так, вчера примерно в 10 часов по Киевскому времени на Твиттере отставил сообщение Бу Бу Стюарт. Как оказалось сегодня он подстригся для съемок в Затмении!

Добавлено (22.09.2009, 18:13)
---------------------------------------------
Съемки Затмения: вампиры, вампиры, вампиры...
Новости о съемках Затмения на страничке режиссера Дэвида Слэйда в Твиттере:

"Сегодня, вампиры говорят, вампиры целуются, дождь не пошел. Нам пришлось сражаться с солнечным светом, чтобы наши вампиры не слишком много блестели.

Когда вампиры блестят, необходимо использовать специальный фильтр для камеры, чтобы потом показать это в фильме. Иначе в фильм нас ждет публичное разоблачение."
Фотография со съемок Похоже, вдали можно увидеть Эммета с Розали:



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Вторник, 22.09.2009, 18:14
 
CamomileДата: Среда, 23.09.2009, 03:03 | Сообщение # 214
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (sveta90)
"Сегодня, вампиры говорят, вампиры целуются,

А какие именно вампиры?


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
sveta90Дата: Среда, 23.09.2009, 17:49 | Сообщение # 215
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
"Затмение": настолько же темное, насколько светла кожа Эдварда

Чтобы узнать, насколько мрачным окажется "Затмение", придется дождаться выхода фильма на экраны.

Но сценарист "Сумерек" Мелисса Розенберг говорит, что, без сомнения, третья часть вампирской франшизы принимает довольно темный оборот. И она приписывает эту заслугу как сюжетной линии, так и режиссеру Дэвиду Слэйду.

"Дэвид очень восприимчив к тьме, и здесь все совпадает", рассказывает Розенберг. "История будет слегка окрашена в мрачные тона. В смысле, близится полномасштабная битва, отсюда и природа этой тьмы. Дэвид идеально подходит на место режиссера".

Комментарии Розенберг появились буквально через день после того, как Джастин Чон, сыгравший Эрика Йорки в "Сумерках", поведал мне, что: "Затмение" тяготеет к темной стороне безрадостного кино".

Но не о чем беспокоиться, добавляет Розенберг, "Затмение" останется узнаваемым. "Существует некая последовательность в выборе одних и тех же сценаристов и актеров, но каждый из режиссеров оставляет свой след. Фильмы будут подобны друг другу, хоть и различаясь между собой".



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
miraДата: Четверг, 24.09.2009, 11:47 | Сообщение # 216
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Спасибо!!!! rob bigsmile
 
konfettiДата: Четверг, 24.09.2009, 11:53 | Сообщение # 217
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ах...какой же он красавчик!!! rob
Вот мне интересно,что это они снимают и что это за бунгало там вырисовывается? 13


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
CamomileДата: Четверг, 24.09.2009, 16:37 | Сообщение # 218
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Libritto, Женечка,спасибо,порадовала.Особенно фотками,где солнышко улыбаеться.Надеюсь это репетиция,а не улыбка на камеру.
А по поводу сьемки,насколько я помню в "Затмении"(да и во всей Саге) нет сцен у полицейского участка,а "Затмение" моя самая любимая книга из Саги,я ее чаще других перечитываю.Хотя в "Сумерках" они сцену вставили,может и здесь что-то намутили.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
sveta90Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:30 | Сообщение # 219
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Джексон Ретбоун получил травму на съемках "Затмения"

Вчера поступило сообщение, что актер Джексон Ретбоун вчера получил травму на площадке съемок "Затмения" и был доставлен в больницу. Теперь от ET Online есть подтверждение травмы, и официальное подтверждение от Саммита, что Джексон чувствует себя нормально. Эшли Грин также прокомментировала вчера на Твиттере статус Джексона.
Итак, вот что нам удалось выяснить:

Саммит сообщил ET Online: “Вчера актер Джексон Рэтбоун, получил небольшую травму во время репетиции сцены борьбы. На всякий случай его отвезли в больницу и показали доктору. С ним все в порядке и уже сегодня он вернется обратно на съемочную площадку”.

Эшли Грин на Твиттер: "Только что пришла со съемок... Похоже с Джексоном все нормально, слава Богу.... Немогу поверить, что он вернулся снова на съемки сегодня! Он трудоголик :)"



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
CamomileДата: Четверг, 24.09.2009, 18:30 | Сообщение # 220
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Еще немного фоток со сьемок



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
LibrittoДата: Четверг, 24.09.2009, 19:38 | Сообщение # 221
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Эдик такой свеженький, как только что из нафталина. Белла тоже хорошо выглядит. Про Вольво ваще молчу. Хочу такую тачку!

Джексон молодец! Люблю его. Слава богу, что травма незначительная.

Сообщение отредактировал Libritto - Четверг, 24.09.2009, 19:39
 
miraДата: Пятница, 25.09.2009, 11:02 | Сообщение # 222
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Сумеречная сценаристка напишет сценарий к "Рассвету" и Саммит, возможно, все-таки сделает из него две части 09:56
Мелисса Розенберг должно быть стала самой счастливой дамой в Twi-теме. Согласно E! Онлайн, ее только что наняли, для написания сценария к заключительному роману сумеречной саги: “Рассвету”, который, между прочим, еще не известно, будет в одном или двух фильмах.

Согласно E!, когда они говорили с Мелиссой на прошлой неделе, она сказала, что “все еще было в подвешенном состояние,” но их посвященное лицо в "Сумерках" сказало, что контракт с Мелиссой уже заключен, хотя Саммит вернулся к идее - разбить “Рассвет” на два фильма.

Конечно, в "Рассвете" хватит содержания не только на два фильма, но я не думаю, что стоит это делать.
В продолжение моей напыщенной речи будут спойлеры, так что, если вы еще не читали "Рассвет", идите и сделайте это, а затем возвращайтесь и дочитывайте статью.
Что будет в первом фильме "Рассвета"? Белла и Эдвард женятся, отправляются в медовый
месяц и Белла забеременеет? И затем нам придется сидеть и смотреть, как она постепенно убивает себя ради ребенка? Простите ребята, но я не хочу тратить на это два часа. И конечно, второй фильм. Будет здорово увидеть, как Белла бегает вокруг уже вампиром в течение, возможно, минут 30, самое большое. Но оставшаяся часть книги - только разочаровывающая последовательность без сражения.

У Мелиссы удачливая или неудачливая, смотря как решить, работа, по переписыванию вампирского любовного романа Стефани Майер, и Е! задается вопросом, достаточно ли у нее смелости, чтобы осуществить это.
Они предлагают ввести Диабло Коди (прим. пер.: американская сценаристка, получила «Оскар» за лучший оригинальный сценарий к фильму «Джуно») для финальной части, чтобы провернуть это (посмотрим правде в глаза, сценарий "Сумерек" был довольно дрянным. Давайте лучше надеяться, что симпатичное личико РПатса сможет позаботиться о "Новолуние").
Я бросаю вызов Мелиссе или кому бы то ни было, на то, чтобы исправить в "Рассвете" все то, в чем Стефани Майер потерпела неудачу. 200 страниц чахнущей Беллы? Простите, но это не то, что я хочу увидеть на большом экране.

Перевод - BadFairy, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.

 
УльяшаДата: Пятница, 25.09.2009, 12:39 | Сообщение # 223
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Они предлагают ввести Диабло Коди

Ха-ха, а я об этом пошутила для прикола еще месяц назад, в конкурсе на нелепый слух! Ржунимагу...
 
CamomileДата: Пятница, 25.09.2009, 13:29 | Сообщение # 224
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
Ха-ха, а я об этом пошутила для прикола еще месяц назад, в конкурсе на нелепый слух! Ржунимагу...

Квентэсенция чувственных идей rofl2 rofl


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
sveta90Дата: Среда, 30.09.2009, 15:24 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
"Затмение" обезопасили от фанатов

Canada.com сообщает, что для организации съемок фильма «Затмение» были предприняты действительно серьезные меры.

Поклонники со всего мира стекаются в Ванкувер в надежде хотя бы мельком увидеть Роберта Паттинсона и других звезд актерского состава "Twilight" франшизы.
Однако во время съемок «Затмения» у фанатов остается все меньше шансов увидеть своих кумиров, так как в большинстве случаев при посещении предполагаемого места съемки выясняется, что Дэвид Слэйд со своей командой уже покинули его.

В начале сентября съемочная группа «Затмения» обратилась к веб-сайтам СМИ и радиостанциям Ванкувера не разглашать местоположение съемки, в целях обеспечения наибольшей безопасности актеров и создания нормальной рабочей обстановки во время съемок сцен фильма.

Затмение: полиция уже наготове

Помните, в прошлом году канадская конная полиция обеспечивала безопасность всей "сумеречной" съемочной группе в то время, пока те снимали сцены на побережье и с мотоциклом в Тофино? Так вот, на этот раз конная полиция вновь не спит, однако же местоположение теперь немного более … необычное. Это дом Беллз.

Просто представьте себе Конную полицию Канады. Да-да, они выглядят именно так, как мы видим их в фильмах: с гигантскими шляпами и в ярко-красными пальто.
А теперь представьте вампиров ..

Так вот, популярная конная полиция и еще более всемирно известные вампирчики встретились вновь в пятницу в Суррее, Британской Колумбии, в процессе съемок фильма "Затмение" – третьей части нашей любимой Саги.

Канадская полиция охраняла 28 улицу в Сурее в минувшую пятницу, держа подальше огромнейшую толпу галдящих фанов на расстоянии в полкилометра от дома Беллз.

По словам самих офицеров, которым уже довелось "помогать" в съемках "Затмения" – это было просто ужасно. Толпа орущих фанов, которые просто безудержно рвались к любимым актерам. Что ж, пожелаем им удачи в процессе охраны звездных тел.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Среда, 30.09.2009, 15:42
 
УльяшаДата: Среда, 30.09.2009, 18:58 | Сообщение # 226
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ну наконец-то Summit раскошелилась на профессиональную охрану! Хорошая работа - это когда ее не видно.

Наконец-то Робка если не в безопасности, то хоть под более бдительным вниманием!

Но нам его из-за спин чёртовой конной полиции Канады нифига не видно...

Затмение, блин!

 
nikiДата: Пятница, 02.10.2009, 17:12 | Сообщение # 227
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Питер Фасинелли рассказывает о Волтури в "Сумеречной саге: Затмение"?
"Идет дождь, старые друзья встречаются в лесу?" - Это имело место, согласно недавним словам Питера Фасинелли в его твиттере, на съемках "Сумеречной саги: Затмение" в Ванкувере, Британской Колумбии.

Он сказал: "Тем временем возвращаюсь назад на съемки "Затмения"... Идет дождь снова. Сегодня встречаюсь с некоторыми старыми друзьями в лесу."

Пытливые умы зададутся вопросом... что это означает? Хорошо, поскольку вы, возможно, предположили, это могло иметь некоторое отношение к Волтури.

В "Затмении" после большой сцены сражения между Калленами (со стаей волков) и Викторией (Брайс Даллас Ховард) с ее новорожденной армией, некоторые из Волтури (особенно Джейн (Дакота Фаннинг) и Алек (Кэмерон Брайт)) прибывают, чтобы посмотреть, что происходит. Конечно, они сталкиваются с Бри и должны были ее наказать. Также Вольтури волнует вопрос о том, выполнит ли Белла (Кристен Стюарт) свое обещание из "Новолуния" по превращению в вампира.

Два дня назад партнер Фасинелли из "Волтури" Кэмерон Брайт послал сообщение своему коллеге по "Сумеречной саге: Новолуние" Майклу Шину (который играет Аро в саге), в котором написал: "Скучаю по вам на съемках."

С другой стороны, Джоделль Ферланд (которая играет Бри) сообщила вДоступно только для пользователей своем твиттере о том, что приступила к съемкам две недели назад. Конечно, есть возможность, что она участвует в более, чем одной сцене, или что сцены с Волтури, которые включают и ее, могли сниматься отдельно. Так или иначе, она написала также о совместном обеде со своими партнерами из "Затмения", состоявшемся только три дня назад.

Как уже обсуждалось, у Карлайла есть общая история с Волтури происходившая столетия назад. Так могли быть "старыми друзьями" Фасинелли Волтури? Очень возможно.

источник:http://twilight-saga.ru

Добавлено (02.10.2009, 17:12)
---------------------------------------------
Фасинелли показывает фото со съемок "Затмения"
К сожалению на снимке нет ни Роберта Паттинсона, ни Кристен Стюарт , ни других актеров фильма.
Лишь кусочек леса, фургончик, защитные экраны и съемочное оборудование.

Сам же Питер шутит, комментируя это фото: " В город приехал цирк? Нет, это лишь съемки "Затмения".


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...

Сообщение отредактировал niki - Пятница, 02.10.2009, 17:00
 
CamomileДата: Пятница, 02.10.2009, 22:36 | Сообщение # 228
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Новые фото со сьемок "Затмения".К сожалению без Роберта.Только оборотни и плохие вампиры



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Суббота, 03.10.2009, 11:48 | Сообщение # 229
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
У них там чё, банный день? Или это простецкий американский стиль, когда в трусах и в шляпе в халате и валенках?

Ух ты, кто-то от пёсика бееееггом, пока судок не отняли. Или это бракованный спецэффект: брат оборотень застрял в собачьем теле и остался без завтрака?

Опа, Чарли Бьюли! Весь такой при параде вышел сделать ручкой толпам своих поклонниц. Кстати, а где они?

Camomile, спасибо за подборочку!

 
miraДата: Суббота, 03.10.2009, 18:53 | Сообщение # 230
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Я вот одного не понимаю...Простым смертным вполне доступно качественно нарастить волосы, что, нельзя это было сделать на пару, тройку месяцев? Значит Кристен для другого фильма пошла на эксперименты, а для "Затмения"? Конечно, если парик будет хорошо выглядеть, нас собственно не должно это волновать, но меня этот факт как-то раздражает....
 
LibrittoДата: Суббота, 03.10.2009, 20:08 | Сообщение # 231
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Фотка с собакой просто улёт cool Хоть я и не перевариваю веровульфов, но на этих фотах они такие забавные)))) лапуськи))))
 
miraДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:41 | Сообщение # 232
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Прикольно, им как в армии выдали униформу. Рота веровульфов.... bigsmile

Тинзел Кори на "Сумеречной конференции" 21:28
Мини-отчет с места событий:

1 . Тинзел очень рада, что наконец-то появилась здесь.
2. Она говорит, что ребята из стаи взяли себе в привычку в перерывах между съемками подтягиваться на балках декораций дома Эмили.
3. Тинзел говорит, что в целом ребята очень милые, но иногда тестостерон у них в крови просто закипает.
4. Ей было тяжело не иметь возможности рассказать друзьям о съемках.
5. Дэвид Слэйд вовсе не такой мрачный, у него потрясающее английское чувство юмора, и он всегда очень сосредоточенный.
6. Дэвид Слэйд вовсе не мерзкий страшный тип, у него есть и веселая сторона. И вообще, он не такой, каким она его себе представляла.
7. Рассказывает немного об оборотнях: Алекс – плохой парень, Чэйск – дурак, Киова – просто чокнутый, Бронсон – шаловливый, Тайсон – интеллигентный, Тэйлор – профессионал.
8. Бу Бу очень милый и веселый.
9. Тэйлор и Алекс часто устраивают небольшие соревнования по танцам в перерывах между съемками.
10. Оборотни будут играть в футбол в крошечном служебном помещении.
11. Джулия Джонс просто замечательная, и Тинзел рада, что она играет Лею.
12. Тинзел говорит, что все происходящее кажется ей не настоящим.
13. Тинзел нравится работать с местными ребятишками, и она рада, что может помочь детям из Ла Пуш.
14. Она побывала в Доступно только для пользователейколонии "попугаев ара".
15. Тинзел говорит, что Стефани всегда наблюдает за ее превращениями.
16. О своем проекте "Stained", где она играет серийного убийцу, шутит, что так бывает с теми, кому не нравится ее выпечка.
17. Намного хуже, если людям не нравится ее музыка, а не ее игра – ведь музыка это более личное.
18. Среди волков не может выделить лучшего, но пока у Алекса самые большие шансы.
19. Любит музыку Рика [Петерсона].
20. Ее маленькая сестра принесла ей Сумеречные книги, а она надеется привести ее на премьеру.
21. Эмили в гриме просто великолепна – но фото позже.
22. Роб [Паттинсон] очень грациозен и очарователен.
23. Ее любимая сцена в "Новолунии" – когда Белла приходит к ней на завтрак.
24. Тинзел говорит, что не состоит ни в команде Джейкоба, ни в команде Эдварда – она в команде Сэма.
25. Ей нравится музыка Роба [Паттинсона].
26. Кристен всегда очень собранная, но в жизни очень похожа на Беллу. Тинзел она очень нравится.
27. Говорит, что Чэйск самый приятный из парней, и почти все время на съемках она проводит с ним.
28. Можно сказать, что Тинзел – фанат тех сцен "Новолуния", которые видела, и несмотря на то, что это был только трейлер.
29. Говорит, что сложно было справится с ненастоящим лицом, но после некоторых усовершенствований стало намного удобней и проще.

---
Перевод Полиночки Васильевой

ОООО!!!!! Грациозен и очарователен..... rob

Сообщение отредактировал mira - Воскресенье, 04.10.2009, 00:43
 
konfettiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:58 | Сообщение # 233
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
Тинзел говорит, что в целом ребята очень милые, но иногда тестостерон у них в крови просто закипает.

Ххех...и что же они делают?))))
Quote (mira)
Роб [Паттинсон] очень грациозен и очарователен.

Ну ладно очарователен,с этим спорить смысла нет,но где ж грациозность в нашем косолапике?)))))))
Quote (mira)
Кристен всегда очень собранная, но в жизни очень похожа на Беллу. Тинзел она очень нравится

Похожа на Беллу...очень интересно,в чём?Наверное в том,что всё время всё мозгует (говорю шёпотом : и тем ,что в восхищении от Роба)))гыг


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
miraДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:02 | Сообщение # 234
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (konfetti)
Ну ладно очарователен,с этим спорить смысла нет,но где ж грациозность в нашем косолапике?)))))))

Наш косолапик все-таки в спортзале занимается.....И все грациозней, и грациозней....(хотя не знаю, радоваться или сожалеть). bigsmile
 
sveta90Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:47 | Сообщение # 235
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Новости с Твиттера

"Вернулся домой с работы. Сегодня хороший день. Сыграл ветеринара, помогающего одному из ваших любимых волков.")

Дэвид Слейд: детали съемок "Затмения"

Дэвид Слейд продолжает делиться с нами деталями о съемках "Затмения".

Ниже - его последние записи в Twittere:

"Только что отснял сцены с Билли Бёрком, отличный парень, стопроцентный профессионал с остроумием тупой бритвы, обостренной на тонких деталях."

"Убрал траву около декораций дома Эмили, она опять больше подходит для скринсейвера, чем для широкого экрана..."

"Суровая выдалась неделька, дождь градом, снимали целыми днями и до глубокой ночи, теперь сегодня переходим ко второй части."



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
TwilightMomДата: Вторник, 06.10.2009, 19:30 | Сообщение # 236
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Я вот одного не понимаю...Простым смертным вполне доступно качественно нарастить волосы, что, нельзя это было сделать на пару, тройку месяцев? Значит Кристен для другого фильма пошла на эксперименты, а для "Затмения"? Конечно, если парик будет хорошо выглядеть, нас собственно не должно это волновать, но меня этот факт как-то раздражает....

Menya eto ne to chtoby razdrazhaet, no kakaya-to nota fal'shi chuvstvuetsya... Kak budto Kris svysoka k Belle otnositsya... Vot kakuju-to tam Joan Jett sygrat' - eto dlya nee super, eto zhivaya legenda, i nuzhno vzhit'sya v obraz, chtoby ponyat' geroinju. A vot Bella - vymyshlennaya devochka s nereal'noj i bol'noj privyazannost'ju, kotoroj v zhizni ne byvaet, takim pryamikom v bol'nichku pora... Pohozhe, tak ona rassuzhdaet.

S drugoj storony, ya by na meste Kris tozhe tiho zlilas' na Bellu, ej posle Twilight prohoda ne dajut, zhizn' v koshmar prevratilas', voznesli ee na p'edestal, a gordit'sya po suti nechem, ved', polozha ruku na serdtse, nu ne luchshaya tam ee igra, ne ee "vysokij" uroven'. Mozhet, ona neosoznanno staraetsya dissasociirovat' sebya s Belloj, ne hochet, chtob etot obraz za nej zakrepilsya, ved' ona drugie roli ljubit.

A voobsche, nado zhdat' terpelivo pervyh kadrov iz fil'ma, chtoby sudit'. Mozhet, Sleid tam takogo nahimichit, chto my mamu rodnuju ne uznaem.

 
DjozefinaДата: Вторник, 06.10.2009, 20:22 | Сообщение # 237
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Quote (mira)Я вот одного не понимаю...Простым смертным вполне доступно качественно нарастить волосы, что, нельзя это было сделать на пару, тройку месяцев? Значит Кристен для другого фильма пошла на эксперименты, а для "Затмения"? Конечно, если парик будет хорошо выглядеть, нас собственно не должно это волновать, но меня этот факт как-то раздражает....
Menya eto ne to chtoby razdrazhaet, no kakaya-to nota fal'shi chuvstvuetsya... Kak budto Kris svysoka k Belle otnositsya... Vot kakuju-to tam Joan Jett sygrat' - eto dlya nee super, eto zhivaya legenda, i nuzhno vzhit'sya v obraz, chtoby ponyat' geroinju. A vot Bella - vymyshlennaya devochka s nereal'noj i bol'noj privyazannost'ju, kotoroj v zhizni ne byvaet, takim pryamikom v bol'nichku pora... Pohozhe, tak ona rassuzhdaet. S drugoj storony, ya by na meste Kris tozhe tiho zlilas' na Bellu, ej posle Twilight prohoda ne dajut, zhizn' v koshmar prevratilas', voznesli ee na p'edestal, a gordit'sya po suti nechem,

Девушки, я думаю, что не стоит быть столь категоричными и рассматривать этот вопрос с таких глубоких точек зрения как предположительно снисходительное/безразличное/обозлённое отношение Кристен к своей героине. Мы же не знаем всех тонкостей. Возможно, при такой стрижке Крис качественно нарастить длинные волосы было нельзя...


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
nikiДата: Вторник, 06.10.2009, 21:07 | Сообщение # 238
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
При такой стрижке волосы вообще нарастить нельзя,надо ждать пока они больше отрастут и выровняться по одной линий или немного по ровней будут, и только тогда можно что то придумать,а так они у неё слишком короткие...И если бы они их всё таки нарастили,то она бы выглядела очень смешно...А в парике она очень мила и он её идет...

Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
TwilightMomДата: Вторник, 06.10.2009, 23:36 | Сообщение # 239
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Djozefina)
Девушки, я думаю, что не стоит быть столь категоричными и рассматривать этот вопрос с таких глубоких точек зрения как предположительно снисходительное/безразличное/обозлённое отношение Кристен к своей героине. Мы же не знаем всех тонкостей. Возможно, при такой стрижке Крис качественно нарастить длинные волосы было нельзя...

da ladno, ya kak raz-taki i ne kategorichno... ljublju gluboko porassuzhdat', a to takaya prostaya prichina, kak slishkopm korotkie volosy - ne interesna eyas

 
УльяшаДата: Среда, 07.10.2009, 12:04 | Сообщение # 240
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (sveta90)
Сыграл ветеринара, помогающего одному из ваших любимых волков.

Как все прошло, волк не сыграл в ящик?

Quote (sveta90)
стопроцентный профессионал с остроумием тупой бритвы, обостренной на тонких деталях.

Видимо, им с Питером Фаинелли остроумие одной бритвой затачивают.

А фотовид из-под травы - это, надо полагать, тонкий британский юмор. Или эта та самая трава?!

 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX