[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
Затмение/ Eclipse
MonaДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:44 | Сообщение # 181
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
A mne interesno, Mona, ty po-russki chitala? Ya ne znaju, skol'ko bylo variantov perevodov v Rossii, no tot, chto videla ya byl prosto uzhasnym! Ved' perevod literatury - eto, po suti, napisanie knigi snova, a tam bylo takoe vpechatlenie, chto ego v elektronnyj perevodchik zasunuli...

да я читала по-русски,он был ужасен!я даже не дочитала,мой мозг не выдержал такой "нагрузки")

Quote (RockStar)
И про Роба тоже кстатии самое прикольное что я его и не узнала после Сумерек, хотя смотрела все части Поттерианны.

и я! bigsmile


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
konfettiДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:47 | Сообщение # 182
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Я читала первоначально на русском языке,перевод был довольно-таки неплох.Но потом я нашла аудиокниги на английском!От оригинала я была просто в восторге!!!Вот не могу найти в электронном варианте книги на английском...это бэд!Если кто нашёл или найдёт,то скиньте мне ссылочку,буду безмерно благодарна! eyas

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
konfettiДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:50 | Сообщение # 183
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (konfetti)
И про Роба тоже кстатии самое прикольное что я его и не узнала после Сумерек, хотя смотрела все части Поттерианны.

а я сразу его узнала,смотрю и думаю,такое лицо знакомое...ааа...точно,Сэдрик!!!))))хотя в роли Седрика он мне не понравился,мне вообще этот герой не нравился никогда,слишком уж он ровный...только в конце есть небольшой конфликто и тот кончается смертью....(


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
УльяшаДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:41 | Сообщение # 184
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
V-tret'ih, ya tozhe obozhaju Krisa v interview, i schitaju Katherine nemnogo crazy, no ya takzhe schitau, chto Kris svoim pristal'nym vnimaniem k effectam i krasivym kartinkam zaporol Zolotoj Kompass, u etogo fil'ma net dushi, a u Twilight est'.

Вот-вот! Я этот козырь собиралась в теме "Сравним режиссеров" в нужный момент достать, да ты меня опередила. Надеюсь, Вайц достойно справится c New Moon, но "Компас" он завалил, да. Именно вольной трактовкой оригинала ХХХ. Фанаты фильм освистали, студия прикрыла франшизу. Это вообще тема для отдельного разбора, потому что режиссерская работа Вейца имела парадоксальный результат. В международном прокате фильм сделал приличную кассу (от которой у создателей по усам текло, да в рот не попало), тогда как на своем поле - оглушительный провал: еле-еле 50 млн. в США против бюджетных 180. Так что вольное обращение с каноном - пусть в мелочах - штука оооочень стрёмная.

Quote (Mona)
когда я после просмотра фильма начала читать Сумерки была в шоке,написано реально для второклассников ..я была в восторге от того какой шедевр из этой книжки сделала Кэтрин.

Точно.
Прости, TwilightMom, я бы рада тебе поверить насчет неудачного перевода, но. Не может он быть НАСТОЛЬКО неудачным, чтоб написанное пером выглядело, как вырубленое топором. В сети преводы Майер непрофессиональные, да (хотя я и безумно благодарна их авторам за возможность хоть так прочесть заинтересовавшую книгу!), но официальный издательский вариант в литературном смысле неплохо зачистили. Я не знаю английского, но у меня богатый послепоттеровский опыт прочтения переводных книг. И моё собственное ИМХО - писательство Майер весьма любительское. Стефани придумала замечательную проникновенную историю, что и обеспечило саге такой успех, но то, как она её изложила... Знаете, это как домашняя выпечка: неказистая на вид, но невероятно вкусная. Заслуга Хардвик - что она сумела эту вкуснятину достойно сервировать.

Именно поэтому импровизации новых режиссеров вызывают у многих недоверчивые опасения: а не испортят ли они проложенной борозды. Поэтому мы с таким пристрастием будем в этой теме рассматривать, чево там делает мистер Слэйд.

Добавлено (14.09.2009, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (RockStar)
И про Роба тоже кстатии самое прикольное что я его и не узнала после Сумерек, хотя смотрела все части Поттерианны.

Quote (konfetti)
я сразу его узнала,смотрю и думаю,такое лицо знакомое...ааа...точно,Сэдрик!!!))))хотя в роли Седрика он мне не понравился,мне вообще этот герой не нравился никогда,слишком уж он ровный...

Это ж надо! А мне Роб именно с этой роли в память запал. Без ажиотажу, но прочной такой занозой. Даже постер с ним прикупила - с единственным из чемпионов; до этого только ГП-Троицу коллекционировала. Может потому, что персонаж мне очень нравился - "сильный и не болтун". Когда Гарри возвращает тело Седрика в Хогвартс - при просмотре до сих пор реву. Я и первые 20 мин. "Сумерек" терпела только ради "посмотреть на Седрика", потом уж попалась.

Потому - опять повторюсь!- Я так пристрастно оцениваю все новшества нового режиссера. Это ж Эдвард! Это ж любимая Сага! Для фанатов тут уже все изучено и обжито до мелочей. Конечно фанаты проглотят и другую машину, и возможный новый имидж, но как бы всё вместе взятое не отразилось на перспективах съемок "Рассвета".

Сообщение отредактировал Ульяша - Понедельник, 14.09.2009, 18:43
 
ТишаДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:34 | Сообщение # 185
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Предлагаю снизить градус обсуждения.
 
TwilightMomДата: Вторник, 15.09.2009, 02:00 | Сообщение # 186
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
TwilightMom, я бы рада тебе поверить насчет неудачного перевода, но. Не может он быть НАСТОЛЬКО неудачным, чтоб написанное пером выглядело, как вырубленое топором. В сети преводы Майер непрофессиональные, да (хотя я и безумно благодарна их авторам за возможность хоть так прочесть заинтересовавшую книгу!), но официальный издательский вариант в литературном смысле неплохо зачистили. Я не знаю английского, но у меня богатый послепоттеровский опыт прочтения переводных книг. И моё собственное ИМХО - писательство Майер весьма любительское. Стефани придумала замечательную проникновенную историю, что и обеспечило саге такой успех, но то, как она её изложила... Знаете, это как домашняя выпечка: неказистая на вид, но невероятно вкусная. Заслуга Хардвик - что она сумела эту вкуснятину достойно сервировать.

Ne znaju, Pottera ne chitala... No mozhet povliyalo to, chto ya chitala na English, i yazyk dlya menya ne rodnoj, t.e. kazhdoe slovo interesno, no ya perechitala knigi 3 raza, a nekotorye momenty bukval'no do dyr. Ya soglasna, chto Katherine nashla dlya nas izjuminku v fil'me, no knigi dlya menya namnogo interesnee. Ne dumaju, chto tut delo tol'ko v interesnom suzhete.

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Вторник, 15.09.2009, 04:48 | Сообщение # 187
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девушки, сколько можно оффтопа?!
У нас есть специальная тема посвященная Сумеречным разговорам, именно там обмениваемся ссылками на книги и прочее!
Для обсуждения о режиссуре первого фильма: испортила Хардвиг фильм или наоборот сняла его восхитительно, обсуждаем ЗДЕСЬ


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
ТишаДата: Вторник, 15.09.2009, 08:54 | Сообщение # 188
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Оффтоп не по теме перенесен в тему СУМЕРЕЧНЫЕ РАЗГОВОРЫ

ПыСы: переношу в последний раз

 
CamomileДата: Среда, 16.09.2009, 15:05 | Сообщение # 189
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Новости от Дэвида Слэйда

Вчера Дэвид оставил следующую запись в своем блоге:

"Сегодня работали со всей семьей Калленов. Питер Фасинелли одолжил мой фотоаппарат и сфотографировал, как Джексон меня душит, загружу фотку позже...

Сегодня опять снимали в лесу, завтра снимаем сцены с волками, сегодня наблюдали за прекрасными испытаниями волков, не сильно отличающихся от волков "Новолуния".

Источник http://twilighters.ru


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
sveta90Дата: Среда, 16.09.2009, 21:27 | Сообщение # 190
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Эшли Грин: “Затмение” будет более адаптировано для парней

Режиссер Дэвид Слэйд намерен сохранить экшн в третьем фильме “Сумерек”, сказала актриса.

Эшли Грин звезда "Сумерек" сообщила нам на прошлой неделе, что она становится избитой и получает синяки на съемках "Затмения". Чья это вина? Хорошо, кроме Стефани Майер, которая написала некоторые жуткие сцены борьбы в своем романе, есть злоупотребление Грин (которая играет одну из главных ролей) режиссером Дэвидом Слэйдом.

Несмотря на то, что она начала работу над фильмами "30 Days of Night" и "Hard Candy", Грин сказала, что она взволнована по поводу зрелищности "Затмения".

"Дэвид Слэйд оказался действительно хорош,“ - сказала она MTV News на прошлой неделе. "Я села и поговорила с ним. Теперь я полностью в нем уверена. Я думаю все будет хорошо".

Грин добавляет: "Я думаю, что это будет сражение между площадкой и режиссером, с устойчивым балансом, так как он... чуть больше сосредоточился на реальности и, возможно, это является причиной более кровопролитных, непонятных и отчасти драматичных сцен".

Доступно только для пользователейКак и в романе, который строится на сражениях вампиров и оборотней, Грин сказала, так и в фильме "Затмение" больше действия, чем в первом кино и это может привлечь в кинотеатры не только кричащих девушек.

Первый фильм был сосредоточен на любовном романе, что было действительно красиво, но не было нужного наполнения, чтобы парни на него ходили, “Да, я хочу пойти и посмотреть его”, сказала Эшли, “фильм будет сосредоточен на действии, и будет больше акцентов на сценах борьбы. Я думаю, что это определенно заинтересует парней".

Но это также означает, что съемки фильма немного более жесткие. "Снимаясь в фильмах, мне еще никогда не было столь трудно с изучением трюков", сказала Грин.

я начинаю бояться за затмение cray



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
УльяшаДата: Четверг, 17.09.2009, 10:58 | Сообщение # 191
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (sveta90)
Эшли Грин: “Затмение” будет более адаптировано для парней

Quote (sveta90)
больше действия, чем в первом кино и это может привлечь в кинотеатры не только кричащих девушек.

Что я говорила!

Quote (Ульяша)
Судя по всему, Summit решил расширить целевую аудиторию. Дамы и так в кино пойдут, они решили экшном затащить мужиков.

Quote (sveta90)
я начинаю бояться за затмение

Я уже месяц как боюсь.

(Ушла понижать градус обсуждения)

 
sveta90Дата: Четверг, 17.09.2009, 13:36 | Сообщение # 192
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Съемочная площадка "Затмения"
Огромное спасибо Элис и Мэнди с блога vancityallie.com за эту новость и фото!

Девушки получили возможность присутствовать на съемочной площадке "Затмения" и вот что они пишут в своем блоге:

"У нас был шанс наблюдать съемки одной из сцен «Затмения»: момент, когда новорожденные прибывают в Форкс.
Это живописная сцена, ее съемки проходят на фоне горы и воды, захватывая небольшой кусок берега и лес, в котором скрываются новорожденные.

Новорожденные вампиры выглядят действительно устрашающе. Съемки проходили рано утром и выглядеть все будет будто действие происходит перед наступлением ночи в сумерках или перед рассветом. Помимо актеров, исполняющих эпизодические роли новорожденных вампиров, мы увидели Ксавьера Сэмюэла и Джоделль Ферланд.

Я всегда поражаюсь тому, какими на самом деле сложными бывают съемки всего нескольких секунд, которые мы потом увидим на экране. Большое количество членов съемочной группы плюс огромное множество оборудования и часы съемки под различными углами, чтобы получить пятисекундную сцену…. Вы можете увидеть все это на снимках

мда...это полный кошмар!!! bad и это вампиры?!они теперь у Слейда синими стали!!это не вампиры! наверное бомжи синюшные решили устроить банный день!!чувствую Слейд сделает фильм и ещё какой!и ещё кто- то смеет обвинять Хардвик в чём-то да мы на неё будем молиться после всех этих режиссёров и мечтать чтобы она снимала рассвет!



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
УльяшаДата: Четверг, 17.09.2009, 14:32 | Сообщение # 193
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (sveta90)
Слейд сделает фильм и ещё какой!и ещё кто- то смеет обвинять Хардвик в чём-то да мы на неё будем молиться после всех этих режиссёров и мечтать чтобы она снимала рассвет!

(Сидя в тазике со льдом) - угу! Ага! Эх!

Потому что спокойно комментировать это можно только междометиями.

В общем, я сделаю глубокий вдох и решу, пожалуй, что действительно не стоит спешить с приговором. Шанс, что дело кончится шедевром, остается до самой премьеры. Просто это будет другое кино, и кто знает? - может оно ещё нам понравится. По крайней мере, его можно будет посмотреть в мужской компании без того, чтобы мне испортили впечатление недовольным хмыканьем и неуместным ржаньем в самом итересном месте.

Сообщение отредактировал Ульяша - Четверг, 17.09.2009, 19:22
 
CamomileДата: Четверг, 17.09.2009, 15:15 | Сообщение # 194
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Я не понимаю одного - откуда взялась река?Драка с новообращенными вампирами происходила на бейсбольном поле,в горах.Да и вообще,кому она нужна - в книге она описывалась только в пересказе Эдварда.Или это делаеться для того,чтобы опять показать Джейкоба(Тэйлора) во всей его супер-пупер красе?Ну так его там и так будет более чем предостаточно.Или для привлечения мужской аудитории?Да нафик мне нужен такой экшн.

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
sveta90Дата: Четверг, 17.09.2009, 15:40 | Сообщение # 195
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ладно реку я ещё смогу более менее спокойно перенести ,но вот эти синие вампиры это что -то!давайте сделаем их оранжевыми,зелёными какая разница!только тогда на них надо повесить табличку-я вампир, а то вдруг ещё с кем нибудь перепутают..


Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
TwilightMomДата: Четверг, 17.09.2009, 16:48 | Сообщение # 196
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (sveta90)
ладно реку я ещё смогу более менее спокойно перенести ,но вот эти синие вампиры это что -то!давайте сделаем их оранжевыми,зелёными какая разница!только тогда на них надо повесить табличку-я вампир, а то вдруг ещё с кем нибудь перепутают..

Esli by mne ne skazali, chto eto vampiry, ya by podumala, chto eto dyadya Petya santehnik s tetej Klavoj chistyat kanalizatsiju... bigsmile azh samoj smeshno

Pozhalujsta, spasite Edwarda, ne hochu, ne hochu chtoby on byl sinim cray

Daa, trudnaya rabota u Sleida, tak i vdohnovenie mozhno zaporot', esli kazhdyj shag kritikovat'... luchshe pust' on ne puskaet poklonnits na ploschadku

 
ТишаДата: Четверг, 17.09.2009, 23:15 | Сообщение # 197
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
все наверно забыли фотки в гриме со съемок Сумерек, она там даже не синие, они там серо-буро-малиновые, а на экране красота.
Это всего-лишь рабочее фото в гриме, делайте скидку на освещение и не очень хорошее качество.
А то сразу разнесли Слэйда в пух и прах.
 
RockStarДата: Пятница, 18.09.2009, 01:07 | Сообщение # 198
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Новые звезды вампирской саги «Сумерки» американская актриса Эшли Грин (Ashley Greene) и австралийский актер Ксавьер Сэмюэл (Xavier Samuel) закрутили роман на съемочной площадке третьей части фильма – «Затмение». С тех пор, как в канадском Ванкувере начались съемки «Затмения», 22-летняя Эшли Грин практически все свободное время проводит с 25-летним коллегой по фильму. В минувший уикенд пара отправилась вместе на прогулку по ванкуверским магазинам, и теперь приезжает на съемочную площадку только вместе, сообщает Hollywoodbackwash.com




"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
MonaДата: Пятница, 18.09.2009, 01:20 | Сообщение # 199
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
боты у него похоже как у Роберта.

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
sveta90Дата: Пятница, 18.09.2009, 19:24 | Сообщение # 200
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Карлайл Каллен и оборотни

Карлайл Каллен в забавной майке и оборотни в халатиках - съемки "Затмения" 17 сентября





Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
LibrittoДата: Пятница, 18.09.2009, 20:33 | Сообщение # 201
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Эшли молодец, живет в своё удовольствие. ))) В аэропорту ЛА провожал Кроуфорд, с которым она в машине целовалась. В Ванкувере роман с Ксавьером. Молодца девочка. Времени зря не теряет. Мда. ))) Не люблю я ее почему-то.

---------------------------
На 1 фотке Карлайт грозый такой! Вау!))

Сообщение отредактировал Libritto - Пятница, 18.09.2009, 20:34
 
TwilightMomДата: Пятница, 18.09.2009, 21:19 | Сообщение # 202
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
Эшли молодец, живет в своё удовольствие. ))) В аэропорту ЛА провожал Кроуфорд, с которым она в машине целовалась. В Ванкувере роман с Ксавьером. Молодца девочка. Времени зря не теряет. Мда. ))) Не люблю я ее почему-то.

bigsmile haha, poveselila! daa, nam tut slozhno ugodit'... ne ljublju ee tozhe :)

 
konfettiДата: Суббота, 19.09.2009, 01:45 | Сообщение # 203
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Вот,что прочитала на твиттере Слэйда:
Yesterday Taylor had to carry Kristen for several hours, he held it together - hope he can lift his arms today. Rain dumped on us all day.
Вчера Тэйлор должен был нести Кристен несколько часов,он это сделал,надеюсь,что он может двигать своими руками сегодня.Весь день нас поливает дождём.


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
LibrittoДата: Суббота, 19.09.2009, 01:54 | Сообщение # 204
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
А когда съемки заканчиваются? кто знает?
 
RockStarДата: Суббота, 19.09.2009, 02:16 | Сообщение # 205
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Логически, до начала шумихи вокруг "Новолуния" закончиться должны.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CamomileДата: Суббота, 19.09.2009, 03:46 | Сообщение # 206
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Не помню где читала,что сьемки должны закончиться 31 октября.

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
DjozefinaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:40 | Сообщение # 207
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (sveta90)
но вот эти синие вампиры это что -то!

Ох и фантомасы получились! Но я, пожалуй, сохраню рассудительность. Действительно, посмотрим что в кадре получится


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
ЭваДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:18 | Сообщение # 208
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Затмение: приготовьтесь к мрачности...

Сумеречная звезда Джастин Чон рассказал в итервью корреспонденту E!, что режиссер "Затмения" Дэвид Слейд руководит съемками совсем в другом ключе, нежели Кэтрин Хардвик и Крис Вейц до него.

"Он снимал довольно темные фильмы, поэтому мне кажется, что "Затмение" будет снято в более мрачном настроении" - поделился вчера Джастин на вечеринке перед Эмми. - "Съемки сцены, где в кадре присутствую я, очень отличаются от всех предыдущих."

"Дэвид точно знает, какой должна быть картинка на экране" - сказал Чон. - "Такой подход гораздо более соверешенный, но более сложный, чем в последних фильмах - по крайней мере для нас, людей. Я даже не могу представить, что он делает со всеми остальными!."

Чон также подтвердил сообщения, что Роберт Пэттинсон жил в доме, а не в обычной гостинице во время съемок в Ванкувере, Канада.
"Безопасность была сильно увеличена," - сказал Чон. - "Их очень усиленно защищают... Если бы Роб пошел куда-нибудь в одиночестве, то это могло бы быть очень опасным."
Даже в этом случае, Роб справляется с вниманием очень хорошо. "Ему требуется гораздо больше времени, чтобы зайти куда-то или выйти," - сказал Чон. - "Но это его не выводит из себя. Он очень хорошо с этим справляется."

перевод с http://twilight-saga.ru/

 
SnekYrkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:06 | Сообщение # 209
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Эва)
Затмение: приготовьтесь к мрачности...

пока наверное все-равно еще рано об этом рассуждать, но чувствуется фильм будет снят совершенно в другом русле..
Quote (Эва)
Даже в этом случае, Роб справляется с вниманием очень хорошо. "Ему требуется гораздо больше времени, чтобы зайти куда-то или выйти," - сказал Чон. - "Но это его не выводит из себя. Он очень хорошо с этим справляется."

ну конечно хорошо, он же умница! :))



Робик...мрр...;)
 
ЭваДата: Понедельник, 21.09.2009, 03:10 | Сообщение # 210
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Мелисса Розенберг: "Оставьте Робстен в покое!"

Только потому что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт составили прекрасную пару на экране - это не повод рассуждать о том, что происходит с ними после того, как выключаются камеры, считает сценаристка «Сумерек» Мелисса Розенберг.
«В фильме между ними просто невероятное притяжение», «Они прекрасно подошли на свои роли и их химия потрясающа. Я считаю, что люди часто путают экранное влечение с влечением в реальной жизни».
«Думаю, люди должны просто получать удовольствие от того, что они видят в фильме и не вмешиваться в их личные жизни, какими бы они ни были», продолжает она. «Я на самом деле ничего не знаю об их личной жизни».
Также Мелисса Розенберг рассказала следующее:
Прежде всего о "Рассвете": Розенберг (не разрешают?) не смогла подтвердить, что она будет писать сценарий. «Еще ничего не определено», «Мы все еще обсуждаем это и ничего пока что не решено».

Райли (Ксавьер Сэмуэль) из «Затмения», в фильме будет более значимым, чем в романе Стефани Майер. «Он по-настоящему интересный герой, и у меня появилась возможность сделать его ярче». «Будет действительно интересно наблюдать за развитием отношений между Райли и Викторией (Брайс Даллас Ховард).

Что касается выходящего в скором времени на большой экран «Новолуния», она сказала: «В «Новолунии» будет много моментов, которые подробно описаны в книге. Например, конфликт с Волтури в конце книги. То, как они обыгрываются, будет действительно захватывающе».

источник

 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX