[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
Затмение/ Eclipse
miraДата: Четверг, 22.10.2009, 22:40 | Сообщение # 271
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Дом Беллы в Ванкувере демонтирован

По информации maliciousmandysmind.blogspot.com, в Ванкувере на днях был демонтирован дом Беллы, который использовался для съемок фильма "Новолуние" и "Затмения".

Очевидцы демонтажа пишут о том, что было немного грустно наблюдать за этим процессом, но нам остается только ждать, что этот домик вновь соберут для съемок фильма "Ломая Рассвет".

Ну вот и отсняли практически "Затмение"...Как-то очень тихо. cray



Сообщение отредактировал mira - Четверг, 22.10.2009, 22:42
 
SnusmumrikДата: Пятница, 23.10.2009, 19:46 | Сообщение # 272
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
mira, о да...грустненько...а еще грустнее становится после того как представляешь, что фильм выйдет в большой прокат через год... cray эх...

 
sveta90Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:26 | Сообщение # 273
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
"Отъезд "Затмения"

Несколько участников актерского состава закончили свои съемки в "Затмении" в Ванкувере, и один за другим покидают город. Возможно навсегда. Возможно. Как я уже отмечала ранее, налоговые стимулы в Британской Колумбии являются менее привлекательными, чем в других городах-претендентах. Сила канадского доллара, по иронии судьбы, также не помогает. Была на ТВ-пирушке сегодня весь день, беседуя с местными съемочными командами, и они чувствуют это, опасаясь, что работа может иссякнуть. Большая подсказка для нашего правительства периода до нашей эры.

В субботу Эшли Грин и Тэйлор Лотнер были в Ванкуверском аэропорту, выглядящими счастливыми и испытывающими облегчение, направляясь к выходу со всеми их поклажами, продвигающими моду. С выходом "Новолуния" менее чем через месяц, мы будем тонуть в "Сумерках" в течение следующих нескольких недель, так как актеры начнут массовую промо-кампанию, что для Саммит, как мы надеемся, приведет к огромным кассовым сборам в первый уикенд.

Съемки не совсем закончены все же. Несколько сцен должны еще быть отсняты, и это все случится в студии, включая "Эдварда", выбивающего дерьмо из "Виктории" и убивающего ее, и... кое-что, чтобы сделать Вас, твалайтеры, счастливыми:

Мои источники сообщили мне эксклюзивно, что заключительная сцена "Затмения", которая будет снята, включает в себя романтичную часть. "Белла" будет пытаться расшевелить мраморное "достоинство" "Эдварда Паттинсона". Также есть некоторая банальная шутка о том, как бы он преследовал ее старые школьные стили.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Воскресенье, 25.10.2009, 13:27
 
miraДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:13 | Сообщение # 274
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (sveta90)
включает в себя романтичную часть. "Белла" будет пытаться расшевелить мраморное "достоинство"

О-ё-ёй! У меня пошлые мысли... bigsmile2

Quote (sveta90)
"Эдварда Паттинсона".

cool

 
RockStarДата: Четверг, 29.10.2009, 17:35 | Сообщение # 275
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Сегодня, 29 октября в 4 часа утра, Дэвид Слейд сообщил нам посредством Твиттера, что съемки Затмения завершены!

Добавлено (29.10.2009, 17:35)
---------------------------------------------
"Физически и эмоционально исчерпан". Они по ходу там до утра празднуют окончание съемок. Съемки завершили в 4 утра, а сообщение он оставил в 7 утра по ванкуверскому времени)))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
УльяшаДата: Четверг, 29.10.2009, 17:40 | Сообщение # 276
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ага, а нам до конца июня затмения ждать
 
RockStarДата: Четверг, 29.10.2009, 17:54 | Сообщение # 277
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ты погоди хоть Новолуние дождемся))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
DjozefinaДата: Четверг, 29.10.2009, 22:11 | Сообщение # 278
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Так странно осознавать, что уже закончены съёмки "Затмения", а мы ещё даже не видели "Новолуние"

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
RockStarДата: Четверг, 29.10.2009, 22:39 | Сообщение # 279
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
А когда мы увидим "Затмение", ещё не будут начаты съёмки "Рассвета")))) Так что Рассвета ждать придется очень долго, особенно, если его разделят на две самостоятельные части. В общем мы погрязли как минимум до 2011 года bigsmile

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
sveta90Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:35 | Сообщение # 280
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Photo Xavier Samuels between set ups as Riley Biers.

В честь окончания съемок "Затмения" режиссер Девид Слэйд сделал всем подарок, выложив у себя в Твиттере первое фото из Затмения с Ксавьером Самюэлем в образе Райл



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
miracle76Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:58 | Сообщение # 281
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Подарочные сумки от «Затмения» и съёмки заключительных сцен.

Производство третьей постановки Сумеречной Саги, «Затмения», завершилось съёмками финальных сцен ранним утром 29-го октября. Мне рассказали, что актеры и съёмочная команда завершили работу в 6 утра.

Несколькими часами позже, папарацци установили наблюдение в международном аэропортах Ванкувера и Лос-Анджелеса, ожидая прибытия Раберта Пэттинсона и Кристен Стюарт.

Репортеров ожидало разочарование, когда двое усталых, молодых актеров поспешно прошли мимо в фойе аэропорта в Ванкувере, с опущенными головами и в очках, в окружении секьюрити и с небольшим багажом. Оба не выглядели очень счастливыми при виде толпы фотографов, но, казалось, немного расслабились за спинами телохранителей.

Но вернёмся к финальным сценам.

Мои источники сообщили мне, что Роб Пэттинсон и Кристен Стюарт работали допоздна в среду вечером в студии, в то время как остальные участвовали в съёмках сцены на горе, где сгорает тело Виктории.

Итак, были отсняты следующие сцены:

В спальне Эдварда: Бэлла пытается совратить Эдварда, он рассказывает ей, как как бы он её добивался.

В доме Калленов, на лестнице: Бэлла и Эдвард поднимаются по лестнице мимо шапочек выпускника;

Вставка – в лесу – Бэлла укалывает палец, появляется капля крови;

Её голос на фоне: стих Роберта Фроста – превращение Рили.

Вне внутренние съёмки были произведены на канадской киностудии Park, а также некоторые внутренние сцены были отсняты на студии G в Ванкувере.

Насколько я знаю, Хавьер Самюэль покинул Ванкувер позднее в среду. Интересно, что Брайс и Хавьер были первыми из актерского состава, кто приехал в Ванкувер, и продолжали непрерывно работать в полную силу на протяжении всех десяти недель съёмок.

Я искренне надеюсь, что они хорошо провели время в Ванкувере. Мне посчастливилось встретить их двоих однажды в городе. Я попросила их обоих подписать книги моих дочерей. Каждый из них великодушно потратил несколько минут своего свободного времени, и Брайс был очень милая. Она поболтала с моей дочкой и ей явно нравится быть «новой» Викторией. Хавьера часто можно было увидеть на улицах Ванкувера, он никогда не отказывал в автографе и всегда соглашался на фото с фанатами. Он был похож на задумчивого, симпатичного молодого актера, у которого впереди большое актерское будущее.

Последний день съёмок был долгий и напряженный, но продюсеры компенсировали его роскошным обедом со множеством вкусностей.

По окончанию производства у создателей есть обычай делать подарки съёмочной команде. Правило номер один здесь: чем больше бюджет, тем крупнее подарок. Продюсеры «Затмения» в этот раз не подкачали.

Подарки прибыли в рюкзаках от North Face, которые были просто под завязку набиты всякими приятностями и ценностями. Внутри был огромный ассортимент вещей с логотипами «Сумерек».
Каждый получил зонтик, футболку, черную толстовку, кепку, и даже леденец, и всё это под знаком «Сумерек».

Также сюда входили, в чём я поначалу сомневалась, пара черно-белых кадров со съёмок размером 5х7, и вдобавок фото размером 8х10 с изображением и автографами Бэллы, Эдварда и Джейкоба.
Многие из съёмочной команды уже занялись новыми проектами. Кто-то сказал, что известный своей сдержанностью «папа Чарли» был замечен на съёмочной площадке «Команды-А» (уже слышу коллективный стон).

Некоторые члены актерского состава, имеющие страничку на Твиттере, сообщили, что они вернулись в Лос-Анджелес или в Лондон, в общем кто где живёт, и уже скоро приступают к новым проектам.
Большая вечеринка по случаю завершения съёмок – как раз самое подходящее время для создания новых связей и подписания новых контрактов. Создавать фильм не так уж легко. Это подразумевает долгие и напряженные часы работы. А во время съёмок часто бывает холодно, сыро, не комфортно, изнурительно, болезненно и это требует большой стойкости. Но как только всё готово – все радуются завершению работы, и многие начинают подыскивать новые роли. Расслабляться некогда, ведь нужно поддерживать всё в движении.

Мы ожидаем выхода «Затмения» 30 июня 2010 года.


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
miracle76Дата: Среда, 04.11.2009, 23:43 | Сообщение # 282
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
New Eclipse Poster and Release Date

На мероприятии American Film Market в Лос-Анжелесе был представлен новый постер к фильму "Затмение":



Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Среда, 04.11.2009, 23:44
 
zarinaДата: Среда, 04.11.2009, 23:56 | Сообщение # 283
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
И как вам это нравится??????? bad

Дата показа первого тизера к Затмению!

Следующий фильм в сумеречной саге - Затмение не выйдет до 30го июня, но первый тизер эксклюзивно будет показан 19го ноября.
с 19го ноября тизер смогут эксклюзивно увидеть в кинотеатрах Австралии перед показом фильма Новолуние.
А с 20-го ноября тизер будет доступен в Соединенных Штатах перед показом фильма Новолуние

http://robertpattinson.diary.ru/?from=0



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
miracle76Дата: Четверг, 12.11.2009, 10:17 | Сообщение # 284
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
New Robert Pattinson and Gil Birmingham Pic from Eclipse Set



Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
zarinaДата: Четверг, 12.11.2009, 13:51 | Сообщение # 285
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (miracle76)
New Robert Pattinson and Gil Birmingham Pic from Eclipse Set

Спасибо, такая милая фотка! Джил -шутник! bigsmile Наше бледное чудо здесь так тянет на 17 летнего подростка! Только вот взгляд у него взрослый, и этого ничем,к счастью, не скрыть!!!! rob



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
miracle76Дата: Суббота, 28.11.2009, 20:36 | Сообщение # 286
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
5 фактов о "Затмении" 14:54
Факт №1: Он мрачнее
Совершенно новая эмблема Затмения намекает на более мрачный тон этими нависшими грозовыми облаками. Это не удивительно с режиссером фильма "30 дней ночи" Дэвидом Слейдом во главе. «Каждый фильм особенный по своему, потому что мы работаем с разными режиссерами, и это мне нравится», говорит Тейлор Лотнер. «Дэвид Слейд идеально подходит для третьего фильма, потому что он более зловещ. Затмение моя любимая книга».

Эшли Грин, которая играет вампира Элис, говорит, что Слейд не только принц темноты. «Дэвид уморителен», смеется она, "Он полон иронии и порой даже не знаешь, шутит он или нет. Затмение будет потрясающим, потому что он сделал его еще острее и драматичнее. Фильм будет классным"

Факт №2: Будет меньше «Истории любви» и больше «Войны»
«Затмение не будет таким уж задушевным как Сумерки или Новолуние», объясняет Роберт Пэттинсон. «Мы на войне, и я взаимодействую с другими персонажами, а не только с Кристен. Вы так же узнаете больше о членах семьи Калленов. Все масштабнее». Но – не бойтесь Twihards (так называют себя фанаты Сумеречной саги в Америке - прим. пер.) – это не говорит о том, что любовная линия будет совсем отброшена. «Новолуние являет нам начало любовного треугольника с Беллой, Эдвардом и Джейкобом», говорит Лотнер. «Его мы и развиваем в Затмении. Это трудная ситуация для них, поскольку Белла разрывается между парнями, Джейкоб не может заполучить девушку, которая ему нравится и еще Эдвард со всеми своими проблемами».

Факт №3: Оборотни пустят в ход свое сексуальное очарование
« Мы все знаем про притягательность вампирской семьи», говорит Никки Рид, которая играет Розали. «Но мальчики оборотни совсем на другом уровне. Они взаимодействуют с юной, игривой и уютной теплотой. Это очень сексуально».
А вот Пэттинсон признает, что его личная зависть к новым мускулам Тейлора Лотнера очень помогла его роли. «В Затмении у нас с Лотнером много сцен, где мы должны ревновать и придираться друг к другу. Это помогает, поскольку я правда чувствую себя неполноценным, когда вижу его тело, особенно если учесть, что он еще и младше меня. Он соответствует всем физическим критериям девочек подростков. Мне кажется, что я должен что-то ему доказывать.

Факт №4: Там больше действа
«Съемки Затмения фактически изменили мою жизнь», говорит Никки Рид о изнурительном режиме тренировок, который перенесли актеры. «Я никогда не была в такой форме – это вообще первый раз в жизни, когда у меня обозначился бицепс. Странно сравнивать то как мы выглядим сейчас, с нашим внешним видом в первом фильме. Весь актерский состав превратился на съемках Затмения в супер качков».
В одной из сцен, новая актриса саги Брайс Даллас Ховард пыталась подшутить над съемочной группой, но не учла неловкость Пэттинсона. «Мы снимали сцену драки, где Брайс должна была схватить меня за волосы», смеется тот. «И вот она схватилась за клок волос на моем парике и решила притворится будто сдирает волосы прямо с головы. Она сказала мне закричать и выбежать с площадки, но мне было так неудобно. В руках у нее клок волос, а я издал что-то вроде ‘ой’, не очень удобно получилось».
И пока остальные актеры веселились над шутками, бедному Тейлору Лотнеру пришлось несладко. «Физически в Затмении моему персонажу труднее», объясняет он, «но когда на мою долю выпадает часть боев - я в форме волка, а здесь задействуются спецэффекты. Досадно»

Факт №5: Концовка хорошо подготовит к четвертому - а может и пятому – фильму
В Сумеречную сагу входят четыре книги: Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет. Но Эшли Грин дает наводки о возможности пяти фильмов. «Мы закончили снимать Затмение и логично предположить, что если Новолуние будет иметь такой же успех, как и Сумерки, то мы начнем съемки Рассвета в следующем году», говорит она. «Однако Рассвет довольно увесистая книга и фильм будет длинноват. Мы думаем, что в студии решат разделить его на две части, как это было с Гарри Поттером. В любом случае нам нужно приступить к съемкам, потому что в отличие от Гарри Поттера вампиры не стареют. Нам нужно выглядеть также!»

НЕТ! ХОЧУ ЛЮБВИ !!!!!!!


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
RockStarДата: Суббота, 28.11.2009, 23:42 | Сообщение # 287
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (miracle76)
ХОЧУ ЛЮБВИ !!!!!!!

Ох!!! Если в "Затмении" ещё меньше любви , чем в "Новолунии", куда же это на фиг годиться!
А вот с Рассветом, пусть только попробуют его испоганить!!!


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miracle76Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:48 | Сообщение # 288
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
RockStar, вот именно, и что ж теперь и затмение испортят, и почему это там должно быть меньше любви ...

Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
длоолдДата: Воскресенье, 29.11.2009, 03:59 | Сообщение # 289
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (miracle76)
А вот Пэттинсон признает, что его личная зависть к новым мускулам Тейлора Лотнера очень помогла его роли. «В Затмении у нас с Лотнером много сцен, где мы должны ревновать и придираться друг к другу. Это помогает, поскольку я правда чувствую себя неполноценным, когда вижу его тело, особенно если учесть, что он еще и младше меня. Он соответствует всем физическим критериям девочек подростков. Мне кажется, что я должен что-то ему доказывать.

Роб... bigsmile
да,тело у Тея опппппупеть....
ну,что тут говорить...качайся,Роб,качайся,если так уж тебе неудобно...))
*представив накачанного Роба.....хрюк*


Сообщение отредактировал длоолд - Воскресенье, 29.11.2009, 03:59
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Среда, 02.12.2009, 20:55 | Сообщение # 290
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
TwilightMomДата: Среда, 02.12.2009, 21:03 | Сообщение # 291
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
AAAhhhhhhrrrrrrrrrrrr....
nesmotrya na tu zhe samuju "kostjumershu", v Eclipse Edward gorazdo luchshe.

teperya ochered' Kris stradat', zachem-to fufaechku natsepili na nee )

 
SnekYrkaДата: Среда, 02.12.2009, 21:16 | Сообщение # 292
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Такааааааааая красотень! )
Ну про "наряд" Беллы промолчу ))



Робик...мрр...;)
 
ekalapochkaДата: Среда, 02.12.2009, 21:49 | Сообщение # 293
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Как ему идет этот цвет rob , а Крис опять одели в "крысиные свитера"!!!!

 
DjozefinaДата: Среда, 02.12.2009, 22:17 | Сообщение # 294
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Этот профиль напомнил мне профиль Эдварда из "Сумерек" Можно робко надеяться, что "Затмение" сгладит впечатление от "Новолуния" хотя бы гримом :)))

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
zarinaДата: Четверг, 03.12.2009, 01:12 | Сообщение # 295
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Djozefina)
Этот профиль напомнил мне профиль Эдварда из "Сумерек" Можно робко надеяться, что "Затмение" сгладит впечатление от "Новолуния" хотя бы гримом :)))

Точно, прямо смотрю, и нарадоваться не могу: Эдвард, настоящий Эдвард вернулся!!!!!!!!!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
CamomileДата: Четверг, 03.12.2009, 01:22 | Сообщение # 296
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (длоолд)
*представив накачанного Роба.....хрюк*

А я даже и представлять не хочу.Накаченный,как Тэй,Роб - это просто извращение.У них же абсолютно разное телосложение...

Блин,Роб в синем...

Добавлено (03.12.2009, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (длоолд)
*представив накачанного Роба.....хрюк*

А я даже и представлять не хочу.Накаченный,как Тэй,Роб - это просто извращение.У них же абсолютно разное телосложение...

Блин,Роб в синем...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
длоолдДата: Четверг, 03.12.2009, 17:59 | Сообщение # 297
Группа: Удаленные


Награды:







урааааа!!!
Роб не в костюме!!!!!!!!!!!! clapping clapping clapping
а значит снова будет выглядеть 17-м вампирчиком!!!!!!!!
а если он будет выглядеть 17-м вампирчиком,значит от него снова будут сходить с ума!!
а если от него будут сходить с ума,значит нафиг нужен накачаный Джейк!!!!!!!!!!!!!!!!!! clapping clapping clapping
 
ekalapochkaДата: Четверг, 03.12.2009, 20:08 | Сообщение # 298
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (длоолд)
Роб не в костюме!!!!!!!!!!!! а значит снова будет выглядеть 17-м вампирчиком!!!!!!!! а если он будет выглядеть 17-м вампирчиком,значит от него снова будут сходить с ума!! а если от него будут сходить с ума,значит нафиг нужен накачаный Джейк!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dance1 dance4


 
sveta90Дата: Суббота, 12.12.2009, 16:06 | Сообщение # 299
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Дэвид Слейд о "Затмении"

Давненько мы не заглядывали в Twitter Дэвида Слейда - режиссера фильма "Затмение", предлагаю восполнить этот пробел.

Вот какие записи он оставил в последние дни:

7 декабря: "Дождь, дождь, дождь. Сегодня я с головой погрузился в работу."

11 декабря: "Смотрел сегодня, как продвигается работа над волками, они все лучше и лучше. Сюжет «Затмения» и наш подход к фильму требуют большей реалистичности."

"Отдыхал неделю, у нас уже почти есть свой композитор, скрестим пальцы в ожидании хороших новостей в ближайшее время."

"В нашей нарезке фильма Эдварду отведено очень много места, и ключевыми станут любовная история и конкуренция между Эдвардом и Джейкобом."

"Джейкоб и Белла очень хорошо совпадают друг с другом, и все это уравновешивается экшен-сценами. Прямо сейчас мы достигли очень устойчивого баланса."



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
UnonaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:45 | Сообщение # 300
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (sveta90)
Дэвид Слейд о "Затмении"

sveta90, пасиба!!!

Quote (sveta90)
"В нашей нарезке фильма Эдварду отведено очень много места, и ключевыми станут любовная история и конкуренция между Эдвардом и Джейкобом."

Начинаю молиться 20 пусть будет именно так!!!!


 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX