[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Красная линия (The Red Line) NC - 17 (Содержит сцены интимного характера. Детям до 18 - запрещено!)
Красная линия (The Red Line) NC - 17
Иринка-ЛьдинкаДата: Среда, 09.12.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Бегущая строка в HTML



УПС!!! Возрастное ограничение-18+

Автор: WinndSinger
Переводчик: Яна yankEEEs Шрайфель
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Статус: оригинал - ОКОНЧЕН; перевод - в процессе.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на 2 недели, чтобы изучить его.
Разрешение на размещение: Получено согласие переводчика.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
CamomileДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:23 | Сообщение # 151
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Иринка-Льдинка)
из-за 90210 [сериал?..]

Беверли-Хиллз 90210,Дилан МакКей,актер Люк Перри

Это было жестоко...очень жестоко...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RenesmeДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:15 | Сообщение # 152
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Статус: Offline

Награды:


действительно ето было жестоко. Мне очень нравится твой фанфик продолжай в том же духе cool
 
IgnattaДата: Понедельник, 08.03.2010, 09:58 | Сообщение # 153
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


Девочки, спасибо Вам за Ваши старания!!! Ждем продолжения. Фанфик улётный!!!!! cool
 
MsKallenДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:24 | Сообщение # 154
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Статус: Offline

Награды:


"Рэйвен была довольно милой сегодня" - ого, вот это милой, какой же она бывает не милой((((
 
АризонаДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:18 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Статус: Offline

Награды:


О, святые угодники... если в этот раз рейвен была "милой", то когда она бывает "немилой"??? Как представляю это, у меня коленки трясуться.......Бррр... ужас какой.......господи, за что его так???.... cray
Преводчику респект, жду продыы...


Первое условие бессмертия - смерть

Сообщение отредактировал Аризона - Среда, 10.03.2010, 15:11
 
taika2010Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:36 | Сообщение # 156
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Статус: Offline

Награды:


кошмар!!!!!!!!!!!!я не могу,блин ,я бы эту рэйвен об стену головой часа 2 била бы,и проделала бы с ней всё тоже ,что и она с Эдвардом!!!нееееееее перевод отличный и фанфик наверно один из самых наилучших,но блин эта тварь рэйвен,ууххх зла не хватает!!!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!
и ещё
ДЕВЧЁНКИ,ВСЕХ С 8 МАРТА!!!)))желаю чтобы в ваших жизнях пояаился такой же милый,прекрасный ,умный,сильный перечислять можно до бесконечности,ну вообщем кто то похожий на РОБЕРТА ПАТТИНСОНА!!!))) rob


912503490x
 
ОстровитянкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:43 | Сообщение # 157
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Статус: Offline

Награды:


Последние главы так рвут душу, что слезы рекой!

Скорей-бы все наладилось, так хочется счастья для всех!

Женщины, счастья Вам!!


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Вторник, 09.03.2010, 19:40 | Сообщение # 158
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Аризона, к вам убедительная просьба сменить цвет текста)
Синий цвет только для модераторов.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
АризонаДата: Среда, 10.03.2010, 08:44 | Сообщение # 159
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Статус: Offline

Награды:


Иринка-Льдинка, прошу прощения, я не знала... 10
А остальными цветами можно?))


Первое условие бессмертия - смерть
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Среда, 10.03.2010, 20:30 | Сообщение # 160
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Аризона, кроме красного только) это цвет администрации)

Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
RenesmeДата: Среда, 10.03.2010, 23:14 | Сообщение # 161
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Статус: Offline

Награды:


Иринка-Льдинка когда же прода жду с нетерпением плиииииииззз cray
 
АризонаДата: Четверг, 11.03.2010, 05:56 | Сообщение # 162
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Статус: Offline

Награды:


Quote (Иринка-Льдинка)
Аризона, кроме красного только) это цвет администрации)

Буду знать!.. =)
А кстати, там что-нибудь слышно насчет проды???


Первое условие бессмертия - смерть
 
TwilightMomДата: Четверг, 11.03.2010, 07:55 | Сообщение # 163
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Blin, nu kakoj zhe bol'noj mozg u avtora etogo proizvedeniya! Izvinite, ne mogu terpet', nu na figa tak Edwarda urodovat'! Skol'ko mozhno izdevat'sya nad nim, i voobsche, skol'ko mozhno poluchit' deneg za vtykanie igolok v chlen? Esli zhe eto ob'yasnyaetsya mazohizmom, to on uzhe nastol'ko glubok, chto tut nikakaya Bella ne pomozhet, k sozhaleniju.

 
taika2010Дата: Пятница, 12.03.2010, 10:31 | Сообщение # 164
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Статус: Offline

Награды:


ПРОДУ,ПРОДУ,ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!

912503490x
 
МарусикДата: Пятница, 12.03.2010, 12:32 | Сообщение # 165
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Статус: Offline

Награды:


Quote (Иринка-Льдинка)
А у меня еще три часа. Как минимум.
cray
cray cray как же мне выдержать это, как он терпит это((((((((((((((
вдохновения переводчику, ждемс продолжения hello


 
MsKallenДата: Пятница, 12.03.2010, 18:37 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Статус: Offline

Награды:


Проду хочется поскорее бы....[color=purple]
 
АризонаДата: Суббота, 13.03.2010, 07:27 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Статус: Offline

Награды:


Хочу продююю... cray

Первое условие бессмертия - смерть

Сообщение отредактировал Аризона - Суббота, 13.03.2010, 07:31
 
RenesmeДата: Суббота, 13.03.2010, 15:58 | Сообщение # 168
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Статус: Offline

Награды:


бедний Едвард я би ету рейвен bump а когда будет прода очень хочетса
 
Vika2111Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:57 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


Я тоже проду хочу. cray 070

Сообщение отредактировал Vika2111 - Суббота, 13.03.2010, 18:58
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:03 | Сообщение # 170
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Прим.переводчика:
бессовестно микроскопическая частичка главы. хренов тизер... могла и без этого вас оставить.) кому обидно - приношу извинения..
------------------------------------------------------
Глава 16. Глупый.
EPOV

Я бежал… перепрыгивая пожарные шланги, я мчался к своему дому. Даже коп, который попросил меня пойти с ним, остался далеко позади. Я всегда быстро бегал.

Прозвучал взрыв, и низ здания исчез в языках пламени.

«СЭР, ВЕРНИТЕСЬ СЕЙЧАС ЖЕ!!», раздался голос сзади, но я проигнорировал его.

И потом я врезался в стену. Точнее, не совсем в стену, а в огромного пожарного, который стоял у пожарной машины, на нем была каска, и он держал в руках рацию. Он был пожилым, но не слабым стариком. Наверно начальник пожарной охраны. И он не давал мне пройти к моему зданию.

«Эй, куда это ты идёшь?» - закричал он, когда я старался прорваться через него.

«Это мой дом, Я ЖИВУ ЗДЕСЬ!!», я попытался оттолкнуть его, но еще двое молодых пожарников помогали ему остановить меня.

«ТАМ ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ!!» - кричал я, «ТАНЯ!!»

«Помогите ему, и узнайте, есть ли его семья среди выживших», - приказал начальник.

«КЭТИ!!» - вопил я, два парня оттаскивали меня назад, «НЕТ!! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!!»

Они отволокли меня назад, через дорогу к газону, там стояло несколько человек в пижамах, они плакали.

«Пока что, это все выжившие, которых мы спасли, сэр, вы видите свою семью?» - спросил пожарный, и мои ноги начали дрожать.

«Нет», - к глазам подступили слёзы, и я развернулся и пошёл назад к горящему зданию.

«Ладно, тогла слушайте…» - пожарник перекрикивал шум, «Пожар начался около 3ёх часов утра – многие спали. 10 наших людей в здании, ищут выживших. На каком этаже вы живёте?»

«На девятом», - прокричал я, чувствуя слёзы на лице, «Моя жена и дочь – »

«Подождите, сэр, не нервничайте», - пожарник достал рацию и сказал в неё, нажав кнопку, «Лестница 12, Лестница 12, на каком вы этаже?»

«Шестой этаж», - тут же раздался голос.

Пожарник снова нажал кнопку, «Девятый этаж, женщина и ребёнок».

«Какая квартира, сэр?»

«9-Б», - я смотрел на здание, считая этажи глазами, девятый казался нетронутым огнём в этот момент, во всяком случае для меня.

«9-Б» - сказал пожарник по рации, «Квартира 9Б».

«Понял», - раздалось из рации, и потом – тишина.

«Я не могу сидеть здесь, мне нужно попасть внутрь», - я подскочил и начал идти к зданию, но снова был остановлен больше, чем одним пожарником.

«Я знаю, ГДЕ ОНИ!» - закричал я, «Я могу показать, пошли!!»

«Сэр!» - закричал мне другой пожарник, «Первые пять этажей вашего здания в огне. В любой момент может быть еще один взрыв. Вы не войдете внутрь НИ ПОД КАКИМ предлогом.»

«Тогда неужели мы не можем взять лестницу, чтобы помочь людям?!» - спросил я, получая в ответ от них смертельные взгляды.

«Мы знаем, что делать, Сэр, пожалуйста», - сказал пожарник, «У меня есть дети, я знаю, что вы чувствуете, но –»

«Ваши дети сидят в горящем здании?!» - закричал я в полной ярости, «ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ ТАМ, А ВЫ ГОВОРИТЕ МНЕ УСПОКОИТЬСЯ?!!»

«Я знаю, Сэр, я знаю…» - пожарник старался быть понимающим, но мне от этого не легче.

«О, блядь!» - я очнулся и достал из кармана куртки телефон и набрал свой домашний номер, «Почему я не догадался позвонить – они наверное спят, но проснуться от звонка».

«Хорошая идея», - сказал пожарник; я слушал гудки, пока не включился автоответчик.

Раздался мой голос, «Вы позвонили Эдварду, Тане…»

И потом прозвучал голос Кэти, «И КЭТИ КАЛЛЕН!!»

Я закрыл глаза и задрожал, чувствуя тёплые слёзы, катящиеся вниз по моему лицу, казалось прошла вечность, пока играла запись.

Потом я услышал свой смех и слова, «Пожалуйста, оставьте нам сообщение, и мы вам сразу же перезвоним».

И потом я закричал изо всех сил.

«ТАНЯ, ПРОСЫПАЙСЯ И ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!» - орал я, словно маньяк, «В ЗДАНИИ ПОЖАР, ПРОСЫПАЙСЯ, ТАНЯ!! КЭТИ!! КТО-НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСНИТЕСЬ И ОТВЕТЬТЕ СЕЙЧАС ЖЕ!!»

Автоответчик отключился, и я повесил трубку, набирая снова, я заорал в трубку как сумасшедший, так повторялось три раза. Я уже начал думать, что дым убил их в своих кроватях, когда раздался щелчок, и мой крик резко оборвался.

«Папочка?» - прозвучал тихий заспанный голос, я схватил пожарника, который стоял рядом, давая ему знать, что мне ответили.

«Да, малыш, это папа», - я чуть ли не рыдал, «Где мамочка?»

«Спит наверное», - сказала она, «Ты злой?»

«Нет, детка, я не злой. Я люблю тебя, я никогда не злюсь на тебя…» - теперь я рыдал, стараясь скрыть это, «Пойди, разбуди маму, но не вешай трубку, ладно?»

«Ладно, папочка, подожди», - сказала она, и я повернулся к пожарнику, «Моя семья внутри, жива, ВЫТАЩИТЕ ИХ ОТТУДА НЕМЕДЛЕННО!!»

Он убежал к своему начальнику, и они начали говорить по рациям.

«Кэти!» - я больше не мог ждать, я ненавидел не слышать её сейчас, «КЭТИ!»

«Эдвард…» - позвал женский голос, и моя глаза начали открываться.

Было темно, и я прошептал, «Таня?»

Приходя в себя, я моргнул несколько раз, и вспомнил, где нахожусь. В коробке, только с одним маленьким круглым отверстием над головой, которое давало мне свет и воздух.

«Плохой мальчик…» - строго произнесла Рэйвен, «Сначала ты сказал, Кэти… теперь Таня… в твоих мыслях так много других женщин. Ты сейчас должен думать только обо мне, маленькая блядь».

Дерьмо.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
ЮлияДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:02 | Сообщение # 171
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Глава просто душераздирающая cray ,жаль что такая маленькая,очень жду проду,большое спасибо переводчикам,а эту Рейвен я бы своими руками прибила!!! bump

 
zarinaДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:09 | Сообщение # 172
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
О, хоть что-то проясняется... cool Ну, теперь Эдварду точно влетит...
Иринка, спасибо большое за тизер-проду bigsmile



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
MsKallenДата: Вторник, 16.03.2010, 18:55 | Сообщение # 173
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Статус: Offline

Награды:


О, это точно, Яна, Ирина, спасибо и за такое небольшое продолжение перевода, даже в нем нам снова приоткрыли тайну семьи Эдди...)))
 
АризонаДата: Четверг, 18.03.2010, 09:04 | Сообщение # 174
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Статус: Offline

Награды:


Боже, как жаль Эдварда... cray Сколько же ему пришлось вытерпеть... cray
Скорей бы он уже вернулся в теплую постель Беллы...
Ненавижу Рейвен и Викторию... Арррр, как ненавижу!!!
Большое спасибо за проду, и я жду новую!..


Первое условие бессмертия - смерть
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Пятница, 19.03.2010, 14:53 | Сообщение # 175
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
...«Плохой мальчик…» - строго произнесла Рэйвен, «Сначала ты сказал, Кэти… теперь Таня… в твоих мыслях так много других женщин. Ты сейчас должен думать только обо мне, маленькая блядь».

Дерьмо.

Мои руки дрожали, когда открылось большое окно в ящике, такое же круглое, которое пропускало немного света, и Рэйвен уставилась на меня.

«Высунь голову», - приказала она, и я осторожно сделал, как было приказано, отверстие было достаточно большое, чтобы я просунул голову.

«Язык», - сказала она без эмоций.

Я высунул язык, и я она нацепила на него прищепку.

«Это Таня», - игриво сказала она, потом прицепила другую и добавила, «А это Кэти».

Она встала и отошла, оставив меня страдать в одиночестве. На самом деле, это не такое уж плохое наказание. Я думал, она будет протыкать мой язык иглами. Хорошо, что я ошибался. Я пытался оглядеться по сторонам, чтобы увидеть, что еще они приготовила для меня, но из этого положения, я мог видеть только пол.

Я стоял на четвереньках в ящике.

Я старался думать о Белле, как она ходит по магазинам с Розали и Элис, ищет нижнее бельё, и это заставило меня слегка улыбнуться. Не могу дождаться, когда смогу увидеть, что она принесёт домой. Может я попрошу её устроить мне показ.
_____________________________________________

BPOV
«Нет, я не собираюсь устраивать вам показ», - засмеялась я над предложением Эммета и Джаспера посреди Victoria’s Secret.

Они тоже смеялись, и я знала, что они шутят, но я чувствовала, что моё лицо всё еще ярко-красное.

«Эдварду это понравится», - Джаспер приподнял бровь, держа в руках вешалку передо мной, пытаясь представить это на мне, «Поверь мне, он любит crotchless» [я понятия не имею, как это перевести, и как это называется по-русски. Включайте воображение… crotch – промежность, то что между ног. Less – в данном случае «без». Вот и представляйте нижнее бельё БЕЗ того самого этого:) кто-знает его имя, буду рада просветиться.]

«Прекрати!» - я вырвала вешалку из его рук и направилась к примерочным, где меня ждали Розали и Элис.

«Эти мальчики просто извращенцы!» - заявила я, закрываясь в симпатичной примерочной, ненавидя зеркала внутри.

Я знала, девочки ждут меня снаружи, чтобы посмотреть, что я примеряю, так что я объявила, «Думаю, после этого магазина я поеду домой».

«Я так не думаю, Белла», - быстро ответила Элис, «Нас наняли как персональных шопперов, и мы еще не закончили. Извини».

«Просто у меня сегодня много работы», - проворчала я, осторожно натягивая черные кружевные чулки, сидя на маленькой шелковой скамеечке, «Эдвард ушел, так что я спокойно могу заняться своими записями и написать заметки».

«У тебя еще три выходных дня для этого, так что замолчи», - вздохнула Розали.
__________________________________________

EPOV
«Замолчи!» - закричала Рэйвен, когда я снова вскрикнул, моё лицо мокрое от слёз, которые я не мог сдержать, «Всё закончилось, милый…»

Мои ноги висели в нескольких футах над полом и рефлекторно содрогались, закованные в кожаные наручники, которые звенели при малейшем движении. Моя грудь была закована в паутину замысловатых узлов из веревок, которые сходились на спине и соединялись с металлическим крюком над головой. Мои руки были связаны множеством веревок за спиной, крепко держа их над позвоночником, и еще одна веревка шла от моего ошейника к крюку на потолке, чтобы моя шея не свисала и не качалась. Я висел в воздухе, ноги раздвинуты, лицом вниз, на уровне глаз с Рэйвен, которая стояла передо мной.

«Всё закончилось», - она поцеловала мои дрожащие губы, «Не плачь больше, зверёк. Я закончила свою игру сзади».

Она бросила последнюю игрушку в большой пластиковый ящик и кивнула Дилану.

«Простерелизуй все эти игрушки, Дилан», - ухмыльнулась она, «Они нам пока не понадобятся».

«Да, Рэйвен», - он поднял ящик и покинул подвал.

Я попытался успокоиться, но был в плохой форме в этот момент. Моё тело не переставая сотрясалось, и слёзы продолжали течь из глаз, и я задыхался от глубокой боли. Я ненавижу быть изнасилованным.

«Шшш, шшш, шшш…» - Рэйвен целовала моё лицо, и я хотел отвернуться, отдёрнуть голову, но не стал этого делать.

«Я знаю, это было тяжело для тебя… но ты очень хорошо перенёс это, зверёк. Ты очень выносливый», - похвалила она.

Всхлип стремился вырваться из моего горла против моей воли, но Рэйвен любит это. Она любит ломать мужчин, и больше всего ей нравилось ломать меня, Бог знает, почему. Почему эти больные женщины так привязаны ко МНЕ?

«Awwww…» [это типа, умиление] – она играла с моими слезами, рисуя сердце на моей щеке, пока я пытался выровнять дыхание, «Давай, я накормлю тебя, зверёк. Тогда ты будешь чувствовать себя лучше».

Она ушла, а я остался висеть здесь, мои руки убивали меня, грудь болела от множества тугих веревок, держащих меня на весу, ноги беспомощно расставлены и безвольные.

Всё о чем я думал, это то, как я хотел домой. Я хотел Беллу.

В подвале было темно, и невозможно было определить сколько сейчас времени. Наверно уже поздно… Скоро я должен уйти отсюда. Однажды я спросил её сколько времени, и, БЛЯДЬ, я никогда больше не сделаю этого. Ей нравилось верить в то, что я наслаждался временем с ней и никогда не хотел уходить.

Вскоре, она вернулась в подвал с тарелкой полной креветок, без ничего, холодные и влажные, так она предпочитала их.

«Это подойдет для твоего желудка, Эдвард, вкусно и легко», - улыбнулась она мне, очищая несколько штук.

Моё дыхание теперь было под контролем, и я старался забыть о боли, когда она поднесла креветку к моим губам.

«Оближи» - улыбалась она.

Я облизал белую креветку, чувствуя её сладкий сок, но не отваживался укусить, пока она не разрешит. Сегодня она тестировала меня, чтобы убедиться, что я помню все её правила. Думаю, я довольно хорошо справлялся.

«Хороший мальчик», - она говорила со мной, как с собакой, «Ешь».

Я осторожно взял в рот креветку и молча начал жевать, довольный любым вознаграждением, которое я мог получить, особенно после того, что я пережил за последний час.

«Вкусно?» - спросила она, и я кивнул. Еда здесь всегда была первоклассная, так же как и боль.

Я проглотил, и она протянула мне еще одну креветку, «Ешь».

Вернулся Дилан с большим ведром воды, в котором плавала огромная желтая губка. Он обошел меня, и я услышал плеск воды.

Моё тело напряглось, и я отвел взгляд в сторону, пытаясь понять, что происходит сзади меня.

«Расслабься, любовь моя…» - она поднесла к моим губам еще одну креветку, «Ешь».

Я взял её в зубы, и Рэйвен сказала, «Вода приятная и горячая. Дилан слегка помоет тебя, вот и всё».

Я вздрогнул, и она рассмеялась над моим выражением лица.

«Думаю, моему зверьку не нравится, когда мужчина моет его тело», - она поцеловала меня в щеку, и я почувствовал мокрую губку на своей пояснице, восхитительный поток горячей воды щедро струился по моей коже, стекая по моим ягодицам, и это было настолько пиздато, что я не мог сдержать стон, вырвавшийся из моей груди.

«Мой щеночек испорчен, не так ли?» - сказала она, а губка двигалась вверх и вниз по моим ногам.

Мои глаза широко распахнулись, и я замотал головой.

«Ты хочешь, чтобы я и только я делала всё это для тебя, да?» - она взяла еще одну креветку, добавив, «Ешь. Я ведь не могу кормить тебя и мыть в одно и то же время?»

Я замотал головой, молясь, чтобы она не злилась.

«А ты хочешь быть чистеньким, правда?» - спросила она, и я кивнул.

«Тогда успокойся и позволь Дилану помыть тебя», - предложила она, «Поверь мне, он не получает никакого удовольствия от этого. Он делает то, что приказано, как и ты. Ешь».
____________________________________
BPOV

«Ешь», - сказала Элис, когда мы сидели в кафе на улице, окруженные пакетами, и кусок пиццы уставился на меня с тарелки.

«Я не настолько голодна», - сказала я, «Мне не хорошо. Я не больна… просто… мне не хорошо. Можешь отвести меня домой?»

Эммет и Джаспер тихо разговаривали друг с другом в нескольких шагах от нас.

«О чем вы там шепчетесь?» - спросила Розали, прежде чем я смогла.

«Ни о чем», - широко улыбнулся Эммет, словно ребёнок, которого поймали за воровством печенья, «Мужские дела. Любопытные женщины!»

Розали игриво ударила его, и Джаспер слабо улыбнулся мне, и я занервничала еще больше.

«В чем дело, Джаспер?» - спросила я, наполовину улыбаясь.

«Ничего», - пожал он плечами, глядя на часы, «Просто… мы с Эмметом работаем сегодня, и нам пора возвращаться. Уже начало шестого».

«О, ладно», - я подскочила, довольная тем, что день шоппинга подошел к концу, и я могу пойти домой и немного поработать, перед тем как Эдвард вернётся.

Я начала собирать пакеты, Элис помогла мне, и через минуту мы шли к выходу. Эммет шел впереди и что-то тихо бормотал в телефон, но было видно, что он очень сердит.

Он закрыл телефон и снова стал игривым, и это напомнило мне Эдварда. Думаю, мне сегодня не было весело, потому что я так сильно скучала по нему. Казалось, день потрачен зря, а я могла провести его с ним, и хоть Эдвард и сказал, что нам нужно отдохнуть друг от друга, чтобы я могла подумать, я всё равно ненавидела находиться вдали от него.

Мы больше не можем говорить «я люблю тебя» друг другу.

Это тоже, нахер, угнетало меня. Мы признали наши чувства друг к другу, но Эдвард сказал то, что я боялась, было правдой. Это ничего не меняло. Ему всё еще придётся уйти через восемь дней.

Я сказала, что найду выход для него. Я даже кубик Рубика сложить не могу.

Боже, что я буду делать, когда наше время выйдет, если я не могу провести несколько часов без него?


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
ЮлияДата: Пятница, 19.03.2010, 17:23 | Сообщение # 176
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Еще,еще,еще cool !!!!!!!!!!!!!!!!!

 
АризонаДата: Суббота, 20.03.2010, 06:52 | Сообщение # 177
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Статус: Offline

Награды:


Он его... трахала... туда... в смысле, в зад... игрушками... И не раз... До слез...
НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Яночке за перевод!.. И Иринке тоже, за то что выкладывает!.. =)
Жду проду!..


Первое условие бессмертия - смерть
 
ЮлияДата: Суббота, 20.03.2010, 23:04 | Сообщение # 178
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Аризона я к тебе присоединяюсь, как бы я хотела чтоб Белла ворвалась в дом вмазала Рейвен и спасла Эдварда!!!!!!!!!

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:12 | Сообщение # 179
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Элис подбросила меня до дома, и я зашла в пустую квартиру, не нуждаясь в чьей-либо компании. Эммет и Джаспер приехали к нам вместе, так что они быстро попрощались с нами, поблагодарив за приятный день, и уехали. Может они опаздывали на работу или что-то такое, они вели себя странно и были напряжены.

Я попросила их передать привет Эдварду, когда они вернутся в клуб, и они натянуто, фальшиво улыбнулись и сказали, «Конечно, Белла. Увидимся».

Что-то с ними было не так. Может это стриптизёрская фигня. Может им не понравилась Элис или Розали. Не. [конкретно «не»]. Нам всем было весело. Пока они не начали себя вести, как Эдвард на своих работах.

Розали и Элис знали меня достаточно, и если я хотела побыть одна, меня лучше оставить в покое, и они уважали это.

Первое, за что я взялась после того, как бросила пакеты на кровать, это пылесос. Квартира была убрана, Эдвард проделал фантастическую работу, чтобы поддерживать чистоту, но когда у меня такое настроение, я люблю пылесосить. Понятия не имею почему, но это расслабляет меня.

Спустя 10 минут я просто пялилась на пылесос, двигая его взад-вперед… взад-вперед… это убаюкивало меня… каким-то образом. Я подумала об Эдварде, как он убирался в Огне в одиночестве. Может ему стало жарко, и он снял майку.

О, как трогательно, Белла. Прекрати это.

Я посмотрела на часы в кухне – 17:35. Мне нужно было съесть ланч. Теперь я буду умирать от голода к тому времени, как вернётся Эдвард и поведёт меня на свидание.

Пылесос заворчал, и я заметила, что он упирается прямо в стойку. Я вздохнула и выключила его, наклонившись посмотреть, что там застряло.

Я выдернула длинный лист бумаги, конверт. О, моё письмо от Чарли, которое пришло пару дней назад.

Меня накрыли воспоминания о моём насильнике, который отобрал мою почту и бросил её в сторону стойки. О, тут еще мой каталог Лиллиан Вернон! Должно быть они упали на пол, и я полностью о них забыла.

Я расправила конверт и улыбнулась, глядя на почерк своего отца. Всегда, когда у меня было плохое настроение, папа находил способ поговорить со мной. И вот он снова.

Не успев понять, я уже сидела на диване и открывала конверт, мне было интересно, как у него дела, чтобы ненадолго забыть о своих.

Я облокотилась на спинку и начала читать:

Привет, Беллс!

Сейчас 2:30 ночи, и я сижу за своим столом, скучно до ужаса. Я рад, что живу в тихом городке, но иногда хочется какого-то движения.

Я пишу тебе не только потому, что мне скучно, так что не думай так обо мне. Ты моя девочка, и мне всегда интересно, как у тебя дела.

Так, как дела? Как колледж? Как учёба?

Я уже ненавижу то, как звучит это письмо. Оно звучит, как допрос, а не как письмо отца дочке. Прости, Беллс.

Мы с Билли ездили на рыбалку на прошлой неделе, и ты не поверишь, как много мы поймали. Помнишь, мы часто рыбалили, когда ты была маленькая? И мы редко что-то ловили.

О, кстати, на счет того парня, Каллена, который встречался с Розали, не знаю, встречаются ли они еще, Розали всегда быстро меняла парней.

Ты хотела узнать на счет криминала, и я ничего не нашел, но решил проверить другие вещи. Тебе решать, говорить ли об этом Розали, но этот бедный парень уже вдовец в свои 26. Боже. И у него тоже есть дочь. Но она почему-то не живёт с ним. Она живет с родителями его жены в Джексонвилле, Флорида. Бен и Анджела Ченей.

Ужас. В их доме был пожар. Малышка выжила, а её мать нет. Скажи Розали, что это может быть слишком напряженно для её отношений.

Я отложила письмо, и просмотрела другие бумаги из его конверта. Я хотела, чтобы Эдвард рассказал мне обо всем этом, но не могла не читать то, что было передо мной.

Здесь была копия статьи о пожаре. Они не написали имени Эдварда и не поместили его фотографию, но в заголовке было написано «Пожарник погиб, спасая маленькую девочку».

Я прочитала заметку три раза со слезами в глазах. Там не описывались детали, но было ясно, что несколько нижних этажей были в огне, и была привлечена команда с крыши, когда отец этой девочки дозвонился до неё, и она ответила. Отец и пожарник говорили с ней по телефону, пока другой пожарник полз по стене здания с крыши.

Его спускали на веревках к пожарной лестнице рядом с квартирой, где была девочка.

Пожарник видел её внутри, но она не знала, как открыть окно, чтобы выбраться. Отец говорил ей, что делать, но окно заклинило, или что-то такое, как рассказывал другой пожарник, который был на связи с тем, что был рядом с окном.

Мне было больно думать о том, как Эдвард говорил своей дочери, что делать, чтобы выбраться оттуда, пока здание горело на его глазах.

Пожарник хотел сказать ей, чтобы она отошла, и он мог разбить окно, и именно тогда всё началось.

До их этажа добралось пламя, и пол начал гореть.

Пожарник разбил окно и схватил девочку, и уже собирался подниматься на крышу, и тогда прогремел взрыв, обволакивая огнем пожарника и девочку.

Их начали тянуть наверх, пожарник не отпускал девочку из рук, даже когда веревка чуть не сгорела, пока их поднимали.

Когда их подняли, пожарник уже был мёртв, девочка жива, но сильно обгорела.

О, Боже, я молилась, чтобы Эдвард не слышал их криков по телефону или рации.. Господи, наверное, он слышал.

Я продолжала представлять всё это и его крики, и я плакала, рыдала от картины в моих мыслях.

Эдвард, я люблю тебя… но я не знаю, как помочь тебе. Мне нужно посоветовать ему другого психиатра. Я не смогу. Я не достаточно хороша, а он заслуживает лучшего.

Я глубоко вздохнула и вытерла глаза. Перемотав записи, я взяла блокнот и открыла его на чистой странице, собираясь написать об этой новой информации.

Я остановилась, услышав голос Эдварда, он стонал и рычал, и мой голос резко выдыхал, звук тела, бьющегося о стойку, снова и снова. Прошлая я была бы шокирована этим и быстро бы выключила запись… но я уже изменилась за прошедшие несколько дней.

Я хотела слышать это… и мне не было стыдно. Я занималась любовью с мужчиной моей мечты, и для меня это не было грязно. Особенно восхитительными были звуки, которые издавал Эдвард и его дыхание, даже после того, как мы закончили и отходили от нашей блаженной интерлюдии, я могла слышать, как он целует мою спину.

Откинувшись назад, я обхватила себя руками и закрыла глаза, вспоминая… мечтая… желая.

«Белла…» - шептал его голос, пока его губы оставляли сладкие поцелуи на моем теле. Я с трудом слышала своё тяжелое дыхание.

Через несколько минут я резко выдохнула, сказав, «Запись все еще включена». И потом – ничего, щёлкнула кнопка.

Я смотрела в окно, зная, что это наше последнее интервью на диктофоне, и потом я услышала голос Эдварда, «Эдвард – интервью номер пять. Белла… это я. Надеюсь, ты не услышишь это, пока я не уйду… так что… я могу сказать всё, что хочу».

Я села, нахмурившись, но внимательно слушала.

Он прочистил горло и продолжил, «Я хочу поблагодарить тебя… за то, что заботишься обо мне. Теперь я знаю это точно. Я надеюсь… Я ЗНАЮ… что однажды ты станешь великолепным психиатром. У тебя дар. Не то, чтобы я разбирался в этом, ты единственный психиатр, с которым я когда-либо говорил, но… я вижу в твоих глазах, насколько сильно ты заботишься. Мне жаль, что я такой сложный для тебя… меня тяжело понять. Но ты стараешься изо всех сил. И я благодарен за это.»

Он немного помолчал, «Так вот то, о чем я никогда не смогу сказать тебе в лицо, Доктор Белла. Я заслужил потерять свою жену. Я заслужил потерять своего ребёнка. Я не был хорош для них, и я бросил их, когда они больше всего нуждались во мне. Я оставил их гореть».

Он плакал, и это убивало меня, слушать его и быть неспособной обнять его. Я что, спала, когда он это записывал? БОЖЕ!

«Стакан молока и 27 долларов…», - тихо плакал он, «Вот что увело меня из дома в ту ночь. Боже, Белла, я ничто, НИЧТО! Разве ты не видишь? Я должен был умереть той ночью. Я УМЕР той ночью. Мы бы никогда не встретились, если бы всё было так, как должно было быть. Мне жаль, что ты ввязалась в это. Мне жаль. Я не достаточно хорош и для тебя… и никогда не буду. Пожалуйста, просто… забудь меня. Сделай вид, что это был сон, или что-то в этом роде.»

Он шмыгнул носом и пару раз вдохнул, «Будь осторожна и будь счастлива. Со мной ничего из этого не выйдет. Прости, если я когда-либо причинил тебе боль, Белла. Я не хотел. Это было замечательно… быть частью твоей жизни какое-то время. Спасибо тебе… за то, что пыталась исправить меня. Прощай».

Слёзы катились по моим щекам, я услышала щелчок, когда Эдвард нажал стоп, и я встала и направилась к сумке за телефоном.

Я добралась до имени Эдварда в телефонной книге и нажала вызов. Его телефон зазвонил где-то рядом, и я пошла на звук рингтона, который раздавался из его спортивной сумки, схватив её, я отнесла её на кровать.

Я вытрусила из неё всё. Его телефон, форма копа, наручники, незаряженный пистолет, майки и джинсы… и маленький блокнот.

Я больше не заботилась о его приватности, я боялась за него. Боялась, что он причинит себе боль, не уверенная, когда именно он записал это.

Открыв его блокнот, я пролистала до чистой страницы и вернулась на страницу назад.

Суббота – 12:00 – Рэйвен.

Я помню, он упоминал Рэйвен…

Хочешь послушать разные страшные истории? Я могу рассказать тебе о Рэйвен.

«Уборка в клубе, а?» - меня трясло, когда я листала номера в поиске номера Эммета, «Маленький лжец».

Я посмотрела на часы – 18:45.

«Белла, что нового?» - ответил он счастливым голосом.

«Эммет, где Эдвард?» - яя сразу перешла к делу, не настроенная на еще большую ложь.

«Эммм, он внизу», - ответил Эммет.

«Ты лжёшь», - строго сказала я.

«С чего ты взяла?» - спросил он, ничего не подтверждая.

«Я психиатр, вот с чего я взяла», - отбила я, «Не ври мне, я хочу знать, где он СЕЙЧАС?»

«Белла, это его дело», - серьёзно сказал Эммет, «Если хочешь знать, спроси его».

«Эммет, я волнуюсь за него!» - я позволила испугу просочиться в мой голос, «Мне нужно знать, что он в порядке, я нашла его блокнот, там написано, что у него сегодня Рэйвен в 12, а он сказал, что будет дома около семи. Эммет, сейчас семь! Он сказал, что она любит причинять ему боль!»

«Ладно, Белла, подожди», - казалось, он куда-то идёт, наверно к черному входу, «Так, теперь я могу говорить. Слушай, вот, что я знаю. Он должен был уехать от Рэйвен около пяти. Он всё еще не позвонил Виктории, и это значит, что он еще там. Я позвонил Виктории в пять, когда мы гуляли, узнать, вышел ли он, она сказал нет. Я ждал его звонка, но до сих пор – ничего. И Виктория сказала, что не будет звонить Рэйвен до завтра. Она сказала, что он… наказан.»

«За то, что я натворила прошлой ночью!» - закончила я, яростные слёзы в моих глазах.

«Ну да», - он был таким грустным.

«Сука!» - выплюнула я, меряя комнату шагами, пока мой взгляд не упал на полицейскую форму.

«Дай мне адрес», - приказала я, схватив ручку и направившись в кухню.
______________________________________________________________

Прим.переводчика: та-да-да-дамммм... постараюсь сегодня закончить главу... осталось моё любимое из всего фика, после дождливых признаний в любви, конечно.)

про пожар криво получилось, я сквозь слёзы это как-то... так что... главное, чтоб всё понятно было.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
IgnattaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:22 | Сообщение # 180
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


clapping Урррааа!!! Спасибо огромное за продочку!!! ЕЩЩЩЕЕЕЕЕ!!!! cray
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Красная линия (The Red Line) NC - 17 (Содержит сцены интимного характера. Детям до 18 - запрещено!)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX