[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Красная линия (The Red Line) NC - 17 (Содержит сцены интимного характера. Детям до 18 - запрещено!)
Красная линия (The Red Line) NC - 17
Иринка-ЛьдинкаДата: Среда, 09.12.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Бегущая строка в HTML



УПС!!! Возрастное ограничение-18+

Автор: WinndSinger
Переводчик: Яна yankEEEs Шрайфель
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Статус: оригинал - ОКОНЧЕН; перевод - в процессе.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на 2 недели, чтобы изучить его.
Разрешение на размещение: Получено согласие переводчика.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Пятница, 12.02.2010, 11:52 | Сообщение # 121
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Romario, а что я?)) я ничего))) ты работай, работай))) и проду пиши)) а то посажу тебя на голодный паёк))

Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
ОстровитянкаДата: Пятница, 12.02.2010, 18:30 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Статус: Offline

Награды:


Как горячо!
Девы, вот интересно у кого-нибудь в жизни бывает такая страсть, чтобы по семь оргазмов?!

Или это о несбыточном?! eyas


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:37 | Сообщение # 123
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Глава 13. Огненная Клетка.

BPOV

«Куда мы идём?» - Эдвард улыбался мне, когда я вела его на 5ый своего дома и потом к двери на крышу. Здесь было огромное пустое пространство, окруженное перилами. Отсюда были видны здания, деревья, и ярко-голубое небо.
«Еще один мой офис», - я взяла его за руку и вышла на солнечный свет.
«Мило», - прокомментировал он, следуя за мной, прохладный ветер играл в его бронзовых волосах. [бля, только представьте….…]
«Ага, я подумала, что нам не помешает свежий воздух и немного солнца», - призналась я, «И я хочу попробовать кое-что. Я могу ошибаться, я студентка, но у меня есть идея, которая может… немного помочь тебе. Попробуешь для меня, Эдвард?»
Его лицо было таким невинным, и он просто стоял и смотрел на меня, «Я полностью доверяю тебе, Белла. Ты можешь пробовать со мной всё, что захочешь. Помни, для нас не существует ничего неправильного.»
Надеюсь, он на самом деле так считает. Надеюсь, это не ошибка.
«Ладно, садись», - я села на пол и скрестила ноги, наблюдая, как он повторил мои движения.
«Итак, перед тем как начать, я хочу сказать, что я очень горжусь тобой, Эдвард», - сказала я, надеясь, что мой голос не звучит снисходительно, «Ты проявил невероятную смелость, когда пошел против того, что должно было случиться сегодня, и сказал нет этому фильму. Не знаю, сделал ли ты это ради меня, или ради себя, и честно говоря, я не хочу знать. В любом случае, это здорово. Ты решил. И ты сделал это так, что теперь у тебя не будет проблем с большой Ви. Это гениально».
«Большая Ви?» - Эдвард рассмеялся.
«Перед тем, как мы попробуем мою идею», - начала я, «Есть ли что-то, о чем бы ты хотел поговорить сначала? Что-то беспокоит тебя?»
«Ну, я хотел спросить, хочешь ли ты всё еще пойти в Огонь сегодня», - сказал он, «Как я и сказал, ты можешь взять подруг, если хочешь, и вы будете моими гостями. Ну или если ты не хочешь, то не нужно.»
«Ты хочешь, чтобы я пошла?» - я снова заставила его выбирать.
«Да», - сказал он неуверенно, словно сделал неправильный выбор.
Но здесь не было правильного или неправильного ответа.
«Тогда я пойду», - улыбнулась я, сопротивляясь желанию взять его за руку, «И я понимаю, что ты работаешь в Огне. Я не буду иметь что-то против того, что ты будешь делаешь там, так что не переживай. Я не хочу, чтобы ты чувствовал себя неуютно, или что-то в этом роде».
«Я знаю, Белла», - он наклонил голову и посмотрел мне в глаза.
«Спасибо, Эдвард», - сказала я, чувствуя, как ветер шевелит мои волосы.
«За что?»
«За то, что не позволил мне наблюдать за этой пыткой сегодня», - я посмотрела вниз на свои кеды, «Я бы перетерпела это ради тебя, но… мне бы было так больно смотреть, как они мучают тебя.»
Он посмотрел вниз на свои ноги и ничего не сказал.
«И я возьму с собой подруг», - сказала я, чтобы облегчить настроение, «Они немного злились на меня на этой неделе, за то, что я заграбастала тебя и мало что им рассказывала».
«Ты не рассказываешь им о нас?» - он улыбнуся мне, глядя как я мотаю головой, его глаза сверкали в солнечном свете, «Почему нет?»
«Не то чтобы я стыжусь чего-то, что мы делали, как раз наоборот», - сказала я, «Но это НАШЕ. Я не хочу с кем-то этим делиться.»
«Я понимаю», - ответил он.
«Да, я знаю. Что напомнило мне о моей идее».
Я расстегнула свою сумочку, которая лежала рядом со мной и вытащила из неё два черных шарфа. Он просто наблюдал за мной, я ухмыльнулась и поцеловала его лоб, продолжив мягким, любящим голосом, «У тебя много того, чем ты не хочешь делиться, потому что это причиняет сильную боль…» - сказала я, медленно закрыла его глаза шарфом, завязав один узел на его затылке, «И ты напрягаешься, когда мои вопросы становятся слишком сложными. Я заметила, что ты не можешь смотреть мне в глаза, когда нужно отвечать на тяжелые вопросы. Я думала… может… это немного поможет тебе».
Я взяла его руки, нежно связывая его запястья перед ним, словно они были сделаны из стекла. Он слегка повернул голову, его лицо болезненно красиво с черным шарфом на глазах… мой пленный ангел.
Я завязала легкий узел, достаточный, чтобы он чувствовал себя надёжно… но слабый, чтобы он смог освободиться если захочет.
Я закончила, прикоснувшись рукой к его ноге.
«Я здесь», - тепло сказала я, «Я была права? Тебе так удобнее? Более надёжно?»
Он наклонил голову, его губы слегка дрожали. Он закусил нижнюю губу и вздохнул ответив, «Да, Белла».
«Ты в порядке, Эдвард?» - я гладила его по ноге.
«Да, нормально, Белла», - он расслабился, и я невооруженным глазом видела, что напряжение покидает его тело.
«Не забывай, ты тоже можешь использовать lo mein», - сказала я, «Если будет слишком тяжело, скажи это. И мы остановимся. Это может работать и там и там. Я не буду больше давить на тебя. Я хочу быть справедливой с тобой, Эдвард».
Он слегка улыбнулся и сказал, «Это хорошая идея. Жаль я сам не додумался.»
«Поверь мне, Эдвард, твои идеи охренительно невероятны», - сказала я, и он рассмеялся.
«Тебе нравится быть связанным?» - невинно спросила я.
«Да», - тихо ответил он.
«Почему?» - я положила руку на его ногу, чтобы он чувствовал, что я рядом.
«Это словно…» - он подумал несколько секунд и сказал, «кто-то хочет тебя настолько, что он привязывает тебя, чтобы ты не убежал. Мне нравиться чувствовать себя… желанным.»
Он хорошо отвечал, и ему было гораздо легче, чем обычно. Я была рада. Может это мои глаза, которые смотрят на него со странным недоверием, заставляют его чувствовать стыд.
«А тебе нравиться испытывать боль?» - я прикоснулась к его руке, неспособная противостоять желанию ласкать его, когда он сидит передо мной вот так. Я хотела, чтобы он чувствовал моё нежное, безболезненное прикосновение, пока он был в моей власти, вместо агонии, которую он обычно переживал.
«Иногда…» - его голос тихий и немного сонный, может быть из-за того, как я ласкала его.
«Когда… это не нравится тебе?» - мои прикосновения были очень медленными и успокаивающими на его руках.
Он колебался, но затем сказал, «Я не люблю быть… изнасилованным. Я думал, без работы с мужчинами я буду избавлен от этого. Но… я был наивен… и полностью забыл о ремнях.» [о ремнях???]
Я была рада, что он не может видеть мои глаза сейчас и не стала задерживаться на этой теме.
«И… что тебе нравится в этом?» - подтолкнула я, «Я имею в виду боль.»
«Ммм, она тяжелая [холодная, суровая, сильная]» - он улыбнулся, думая об этом, «Эмм… боль сырая [в том плане, что она необработанная, грубая, как что-то с ободранной кожей (raw)]… и чистая. Ты не можешь думать ни о чем другом, когда ты в её власти, она требует внимания и уважения. В одной песне были слова, я сегодня порезал себя, чтобы понять, могу ли я чувствовать. Я не знаю как еще сказать. Извини.»
«Не извиняйся – ты отлично справляешься, Эдвард», - я снова прикоснулась к его ногам, «Я очень рада, что ты говоришь больше с повязкой на глазах. Я не думала, что это хорошая идея.»
«Это блестяще, Белла», - он слегка улыбнулся, «Я чувствую себя более… спокойно».
«Отлично», - я легко поцеловала его губы, и увидела, как он улыбнулся шире, удивленный неожиданным поцелуем.
«Мммм, Доктор Белла…» - промурлыкал он, «Мне нравится ваша поддержка».
«Расскажи мне о том времени, когда ты начал работать в Огне», - предложила я, поглаживая его колени.
«О, Боже, я был ужасен!» - он рассмеялся после этого небольшого откровения и продолжил с улыбкой, «Спустя неделю, как я начал, Виктория просто швырнула новеньких в львиное логово в пятницу ночью. Я немного научился танцевать, но я пытался танцевать как другие парни, пытался быть сексуальным или что там. Хреново у меня получалось!! Я помню, как Эммет вздрагивал, глядя на меня из толпы, в меня бросали ледяные кубики и выливали ледяную воду, и женщины кричали мне – ЧЛЕН, ЧЛЕН. Слава Богу у меня был еще один шанс.»
«Что случилось потом?» - я улыбнулась, глядя на его счастливое лицо в черной повязке.
«Виктория», - сказал он, «Она отвела меня и типа… дала совет. Она сказала мне отбросить страх, убить мой стыд. Я попробовал это той же ночью, и у меня получилось. Я стал лучше после долгой практики. Я научился создавать свой собственный стиль, а не копировать чей-то чужой. Думаю, это была единственная вещь, которая работала со мной, быть уникальным. Так говорит Эммет.»
«Эммет говорит как хороший друг», - сказала я, он нравился мне всё больше и больше по рассказам Эдварда.
«Ага», - согласился он.
«Расскажи мне еще что-нибудь о Виктории», - я прикоснулась к его рукам, не задевая тяжелых тем.
«Она тоже хороший друг», - сказал он довольно, «Она босс, так что иногда может быть жесткой и грубой. Она и должна быть, раз уж она одна управляется с таким заведением. Она очень умная. И она защищает нас, всех нас, кто работает на неё».
«Вообще-то я говорю о тебе и о ней…» - поправила я, «Я знаю, ты хорошо отзываешься о ней, и это отлично, но ты сказал, что она накажет тебя, если ты не снимешься в фильме. Она причиняет тебе боль, Эдвард?»
«Ей не приходилось уже какое-то время делать это…» - признался он, «Я не конфликтую с Викторией. Я делаю то, что приказано.»
«Что если ты… не сделаешь то, что она хочет?» - спросила я, «Что было бы, если бы ты просто не пришёл на съемки сегодня?»
Он горько усмехнулся и слегка потряс головой, «Как я и сказал, конфликт», - напомнил он, «Даже не начинай об этом. Ты бы не захотела стоять с ней нос к носу, поверь мне. К тому же, она имеет власть надо мной. Я должен делать то, что она говорит, иначе, я уволен.»
И эта мысль до смерти пугала его, я уже видела это однажды.
«Почему ты ей так веришь, если она причиняет тебе боль?» - я должна была спросить, казалось то, что я не смотрела в его глаза, придавало смелости и мне тоже.
«Я говорил тебе, Белла», - вежливо напомнил он, «Она присматривает за мной. Если бы не она, я бы сейчас был мёртв.»
«И поэтому все, что она делает с тобой, абсолютно нормально?» - спросила я.
«Пожалуйста, Белла, есть то, что есть», - сказал Эдвард, его голос совсем не был сердит, «Я смирился с этим очень давно».
«Я была такая наивная до того, как мы встретились», - призналась я, «Не думаю, что видела раньше столько жестокости… или рабов… или… настоящих темниц, как видела сегодня. Я ненавижу то, что ты в этом мире, Эдвард. Ты заслуживаешь гораздо большего. Ты заслуживаешь счастья.»
«У тебя очень грустный голос, Белла…» - он прислонил свою голову к моей, «Не грусти. Мне бы хотелось не говорить об этом… тогда я бы мог полностью сконцентрироваться на том, чтобы сделать тебя счастливой».
Он наклонился и мягко прикоснулся губами к моей нижней губе, я чуть не задрожала от эмоций, которые вызвал этот поцелуй.
«Разве ты не хочешь быть счастливой, Белла?» - прошептал он, его губы открывались и обрушивались на мои, и я почувствовала его язык на своих закрытых губах. Как только он прикоснулся к ним, он был внутри, его тёплый язык пробовал на вкус мой.
«Mmpphhh!!!» - промычала я, отталкивая его на место, довольная, что его шаловливые, умелые руки были связаны, «Эдвард… веди себя хорошо».
«Я всегда хороший», - сказал он немного самодовольно, и я не могла сдержать улыбку.
«Можно я спрошу еще пару вопросов… о Тане?» - робко спросила я.
«Думаю, в следующий раз, когда мы будем заниматься любовью, это будет на улице», - ответил Эдвард, «Как думаешь, Белла? Казалось, ты наслаждалась книжным магазином… кроме концовки».
«Эй… Эдвард…» - встряла я немного раздраженно, «Сейчас моё время…»
«Да, мэм», - он надул губы, выпятив нижнюю губу, его руки лежали на ногах.
«Можем мы поговорить о Тане?» - снова спросила я.
«Да», - он слегка напрягся.
«Как насчет того, что я буду задавать закрытые вопросы», - предложила я, «Ты можешь кивать вместо «да», мотать головой «нет». Так будет немного легче?»
Он молча кивнул. Такой милый. Не могу дождаться, когда смогу трахнуть его на улице. Эй, БЕЛЛА! Хоть раз будь профессиональна!! Ладно, хорошо… хватит уже ворчать на меня!!
«Ты и Таня… вы в разводе?» - начала я.
Он помотал головой. Нет.
«Таня ушла?»
Снова помотал головой. Нет.
Это плохо. У меня плохое предчувствие.
«Таня… умерла?» - я с трудом произнесла это слово, я прищурилась, наблюдая за его лицом, почти радуясь, что не могу видеть эти грустные глаза.
Я ждала минуту или две, и Эдвард опустил голову, сражаясь внутри, чтобы ответить мне. Он мог сказать lo mein, но не сказал. Он пытается быть смелее, пытается дать мне ответы. Это прогресс, и я рада, что мы зашли так далеко за пять коротких дней.
Когда он был готов, он поднял голову и кивнул пару раз, неровно выдыхая, ему было больно внутри.
Я держала его связанные руки, слегка сжав их, жалея о том, что я должна делать это с ним. Я бы лучше видела его смеющимся и беззаботным… но я хотела, чтобы всё это было правдой, а не игрой исполненной ради моих желаний.
«Я знаю, Эдвард, это больно… это должно быть больно. Не бойся», - прошептала я, взяв в руки его лицо, «Ты всё делаешь так хорошо… можем мы поговорить еще немного?»
Спустя несколько секунд он кивнул, его напряженные скулы медленно расслабились.
«Эдвард, Таня была больна?»
Он помотал головой.
«Тогда наверно был какой-то несчастный случай. Правильно?» - продолжала я так осторожно, как только могла.
Он кивнул.
«Ладно», - сказала я, «Я не буду спрашивать об этом прямо сейчас».
«Почему ты вчера пропустил вопрос о ребёнке?» - спросила я, и вдруг поняла, что это не закрытый вопрос и добавила, «У вас с Таней был ребёнок?»
Я всё еще держала его за руки, и он слегка сжал свои пальцы вокруг моих.
«Эдвард, что бы ты ни сказал, это не оттолкнет меня. Никогда.» - подбодрила я, «Я хочу знать тебя – хорошего, плохого и мерзкого. Я твой друг. Я не брошу тебя».
Он сглотнул и снова тяжело и неровно выдохнул, будто его кожу медленно резали.
Потом он кивнул. Да. Был ребенок. Или есть. Я молилась, чтобы он был жив.
«Это мальчик?» - неожиданно для себя спросила я, не отпуская его дрожащие руки.
Он помотал головой. Нет.
«Девочка?» - спросила я, представив маленького эльфа с его бледной кожей, кристальными глазами и темными рыжеватыми волосами.
Он кивнул дважды, его губы сжаты в тонкую линию.
«Ладно, хорошо…» - выдохнула я, большими пальцами гладя его руки, «Ты в порядке, Эдвард?»
Он вздохнул и кивнул, «Да, Белла».
«Хватит на сегодня», - сказала я, лаская его лицо.
Эдвард снова кивнул, не двигаясь, чтобы освободить себя.
«Эдвард…» - прошептала я, привлечённая его невинностью и скрытыми изумрудными глазами… и я схватила его за волосы на затылке и начала оставлять маленькие горячие поцелуи на его губах, от уголков к центру. Он начал целовать меня в ответ, добавляя огонь и грубую страсть.
Я услышала его стон, его пальцы сжимались и разжимались, лежа на его ногах, и я вспомнила, что он всё еще был связан, под моим контролем.
Наконец, я остановилась, но он всё еще мягко целовал мои губы, потом вниз по скулам, исследуя вслепую.
«Ладно, куколка…» - захихикала я, развязывая узел на его затылке, «Давай посмотрим на эти красивые глаза…»
И когда я сняла шарф, я увидела слёзы в его глазах, и мои глаза тоже заслезились.
«Иди сюда», - я сняла шарф с его запястий и обняла его изо всех сил, гладя его волосы, он опустил голову так, что его губы прикасались к моему плечу.
«Огромное спасибо тебе», - прошептала я ему в ухо, которое было прямо рядом с моими губами, «Спасибо за то, что доверился мне».
«Белла…» - прошептал он, целуя мои скулы еще более страстно, «Белла…»
«Шшш… всё в порядке», - я закрыла глаза и просто держала его, мне бы хотелось, чтобы этого было достаточно, чтобы навсегда высушить его слёзы, «Нам больше не нужно ничего говорить».


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
ОстровитянкаДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:40 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Статус: Offline

Награды:


Спасибо!

Я знала, что Яна-наш переводчик, нас обязательно порадует к празднику!

Иринка, с праздником тебя, дорогая!


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]
 
ЮлияДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:23 | Сообщение # 125
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Просто обалденно,это самое лучшее из всего что я прочитала!!!!!!!!!!!!! cool cool cool

 
MsKallenДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:04 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Статус: Offline

Награды:


Спасибо переводчикам, что порадовали нас продой...))))
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Пятница, 19.02.2010, 20:18 | Сообщение # 127
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мы еще какое-то время говорили на крыше, и я немного рассказала Эдварду о своём скучном прошлом. Казалось, он был очень заинтересован во всём, что я говорила. Я призналась, что Чарли полицейский, и это совсем не испугало Эдварда. Он сказал, что восхищается полицией.
В 3 часа Эдварду нужно было позвонить, а я спустилась вниз в квартиру, чтобы пригласить Розали и Элис в Огонь. У них была куча вопросов, и я сказала, что поговорю с ними вечером.
Я также договорилась с Розали, чтобы она присматривала за мной сегодня. У меня было чувство, что я буду активно напиваться этим вечером. Мне вроде как было плохо из-за того, как мало я им рассказывала. Мы были лучшими друзьями, но я всё еще оставляла Эдварда только для себя. Мне казалось неправильным делиться с ними деталями наших сексуальных приключений, и я никогда ничего не расскажу им о том, что мы обсуждаем с ним во время терапии.
Эдвард вернулся 20 минут спустя, обнял меня сзади и игриво целовал мою шею вниз к плечу.
«Мммм… я люблю твои губы», - призналась я, моя голова упала назад на его каменно твёрдую грудь.
«Я люблю твоё… всё», - ответил он, его зубы сомкнулись на моей коже там, где моя шея встречалась с плечом, «Но, увы, прекрасная Белла, у нас нет времени, чтобы как следует потрахаться. Позже.»
Он отошел от меня, и я захныкала. Он направился в спальню, открыл шкаф и начал передвигать вешалки.
Я рассмеялась и пошла за ним.
«Ты сегодня одеваешься как девочка?» - подразнила я.
«Нет, но ты одеваешься», - ухмыльнулся он, бросая пару вещей на кровать, «Я хочу увидеть эту маленькую блядь, которую я трахал сегодня ночью. Ты оденешь это. И накрасишься также, как красилась для книжного магазина. Это было сексуально». [фе, это слово такое несексуальное в сравнении с ярко-красным HOT :)]
Я посмотрела на кровать и вдруг немного испугалась, но не показала этого.
И, словно прочитав мои мысли, он подошел ко мне и пальцами приподнял мой подбородок.
«Ты всегда сексуальна, Белла», - заявил он, «Так что не пойми меня неправильно. Теперь пойдём, искупаешь меня».
И с этими словами, он пошёл спиной вперёд в ванную, уводя меня за собой.
_____________________________________
EPOV

Не могу в это поверить. 5 дней. 5 грёбаных дней, и я практически всё ей рассказал. Всё, что я не хотел, чтобы она знала.
Что за заклинание она со мной использовала? Почему я не могу сопротивляться ей?
О, да, потому что я влюбляюсь в неё. Черт. Это против правил. Виктория убьёт меня за это. Мне нельзя показывать это сегодня. Виктория скучала без меня эту неделю. Каждое утро я звонил ей и говорил, что не смогу прийти, и её голос становился всё более и более напряженным. Сегодня мне придётся держать дистанцию с Беллой. Я рад, что её подруги будут с ней.
Это не должно быть слишком сложно. Белла уже видела моё выступление в Огне. Она знает, что я там делаю.
Идиот, это было до того, как она узнала тебя. Теперь она обнимает тебя всю ночь и переплетает свои ноги с твоими, пока ты спишь. Теперь всё осложнилось. Даже когда она не знала меня, она спасла меня от этой чудовищной женщины. Она начинает привязываться ко мне. Я могу чувствовать это в каждом её прикосновении, её слова полны сострадания и заботы.
Я не хочу её жалости, и она не жалеет меня в обычном смысле этого слова. Когда терапия заканчивается, она снова становится моей девочкой. Она ни разу не сказала мне lo mein. И я также не хотел говорить ей этого. Я хотел рассказать ей всю свою историю. Я хотел, чтобы она была рядом и обнимала меня, когда я говорю.
Мне будет так больно, когда закончатся эти две недели. И еще хуже то, что мне придётся скрывать это. Виктория не хочет видеть мою заботу о ком-то. Она не захочет видеть меня подавленным и депрессирующим. Её руки никого не обнимают. И её слова режут, а не заботятся.
Сейчас мы в метро, едем в Огонь. И я держу её за руку, мои ноги вытянуты и лежат на противоположном сидении, её ноги – сверху моих, и всё о чем я могу думать, это то, как мы вместе были в душе около часа назад.
На этот раз она мыла меня, смывая весь этот хренов мейк-ап с моего тела, и до того, как я успел понять, она была на коленях, взяв всю длину моего члена в свой влажный, тёплый рот… она выглядела так охуенно аппетитно, когда вода и мыльная пена стекала по её почти черным блестящим волосам, двигаясь вниз по её тонкой шее, к её округлым полным грудям. Мне не нужно было много времени, чтобы кончить. У неё весьма талантливый рот. Он прекрасно может как говорить, так и сосать.
И это не был жалкий минет. Она была дикая! Казалось, она реально и буквально хочет выпить меня, полностью. Я даже пару раз закричал. Очень мужественно, конечно же.
Я рад, что она захотела пойти со мной. Часть меня знала, что ей может быть трудно наблюдать за мной сегодня, но это будет банальнейшая работа за всё моё время, с рейтингом PG-13, по сравнению с моей обычной деятельностью с рейтингом R и X.
Боже, Белла выглядела потрясающе сексуальна в том, что я выбрал для неё. Маленькая тоненькая мини-юбка, черный шелк, который еле прикрывал её упругую маленькую задницу… черные чулки, шпильки… и для её топа мы выбрали просвечивающийся топ из белого шелка и черный топ, который я разорвал [Грррррр!!!!!!] до середины, чтобы её обнаженная грудь в прозрачном белом шелке слегка выглядывала.
И перед тем как выйти из дома, я добавил еще одну вещь – маленький вибратор в форме яйца, который сидел теперь глубоко внутри неё. У меня был маленький пульт управления, и я мог прикрепить его к своему бедру, и когда я увижу, что она нервничает, или может слегка ревнует, я смогу немного успокоить её… или резко взбодрить, если она будет грустить или переживать. Может позже я смогу украсть её снова и увести в одну из приватных комнат, только в этот раз я сделаю больше, чем просто массаж.
«Ты чувствуешь его внутри?» - я положил руку между её ног, не беспокоясь об остальных пассажирах, и нащупал прозрачные трусики, которые я выбрал для неё. Я бы хотел, чтобы у неё были стринги, но к сожалению, нет. Надо будет отправить её по магазинам с друзьями на выходных. Она отчаянно нуждается в некоторых сексуальных вещах.
«Нет», - она слегка задрожала, посмотрев на меня, её взгляд был таким чувственным из-за накрашенных глаз. Сливовые тени… черная тушь… блестящие малиновые губы… мягкий намёк на румянец на её щеках. [напомнило http://s005.radikal.ru/i211/1002/fa/201ee882ae72.jpg]
Я дотянулся до пульта в кармане джинс, и включил его на маленькой мощности и спросил, «А теперь?»
Её глаза широко распахнулись, и она улыбнулась мне, вцепившись в мою руку для поддержки, а не для того, чтобы остановить меня.
«Да!» - выдохнула она, её ноги напряглись, и я наслаждался, наблюдая, как она извивается.
«Это маленькая скорость, Белла», - заявил я угрожающе, «А вот так немного больше».
Я повернул колёсико, и она громко задышала, высоко изогнув спину. Её маленькие кулачки сжались, и я воспользовался возможностью и слегка передвинул её, положив её боком на свою грудь, одной рукой я с силой поднял её подбородок, заставляя её смотреть на людей, которые сидели рядом с нами.
Моя другая рука проскользнула под белый шелк, щипая и дёргая её сосок, её шпильки цокали о пластиковые сидения напротив.
«Согни и раздвинь ноги, Белла», - потребовал я, «Сделай это, или я увеличу скорость… и ты будешь выть как животное прямо перед этими милыми людьми, хочешь ты этого или нет».
Она слегка приоткрыла глаза, и потом страх перед незнакомцами заставил её снова еще сильнее зажмуриться, и она подчинилась мне, её бедра и колени дрожали.
«Очень хорошо, Белла… ты такая хорошая девочка», - похвалил я, целуя её губы, лаская её грудь под тонкой материей.
Она застонала, стараясь вести себя тихо. Я чуть не засмеялся. Глаза всех вокруг уже были приклеены к нам, не то чтобы это было важно.
«Тебе нравится это, разве нет, Белла?» - прорычал я в её ухо, пока она задыхалась и сотрясалась.
«Да» - выдохнула она шепотом.
«Громче», - настаивал я, и она захныкала.
«Да!» - резко выдохнула она, быстро теряя контроль над собой.
«Поцелуй меня», - приказал я, и она вцепилась в мои волосы, наклонив меня к себе, неистово целуя меня, её бёдра слегка раскачивались, и я опустил руку на её трусики и сжал их в кулак.
«Вот это моя блядь…» - проворковал я, «Дай мне свой сосок».
Она полу-всхлипнула, остатки хорошей девочки быстро умирали в ней. Но её рука двинулась к правой груди и быстро достала её из-под топа и держала её для меня, её вторая рука, которая всё еще была в моих волосах, с силой наклонила меня вниз.
Вау. Плохая девочка Белла ОГНЕННО ЖГУЧАЯ [RED HOT]! Она ведёт себя великолепно с тех пор как поступила в Институт Эдварда Каллена Для Будущих Плохих Девочек Америки. Она даже может произнести прощальную речь на выпускном! [а речь на выпускном обычно произносят отличники ;)]
Я облизывал, кусал и целовал её крошечный сосок, пока он не стал каменно твёрдым. Я любил её хриплое, сексуальное рычание и стоны. Она теперь даже не пытается быть тихой.
Я любил то, как она подчиняется мне без колебаний. Дождаться не могу, когда мы будем играть в Доминирующего и Пассивного на следующей неделе!! [фе, этот русский… Dom and Slave] Это просто чудесное благословение, что у неё есть несколько выходных. Она будет моей рабыней днями!
Я резко нажал стоп на пульте, прекратив вибрацию, и её тело безвольно упало в мои руки, её глаза открылись, и она смотрела на меня с грубой неприязнью.
«Наша поездка скоро закончится», - жестоко объяснил я.
«Вообще-то Я чуть не закончила!»
Я засмеялся и нежно поцеловал её губы, поправляя её топ, так что её грудь снова была внутри. Поезд начал тормозить, и я толкал её пальцем в задницу, чтобы она встала.
А теперь, вот какой на самом деле Нью-Йорк больной.
Мы встали и направились к открытым дверям, и… да, это правда… сзади раздался гром аплодисментов!
Я захохотал, но лицо Беллы неожиданно стало цвета баклажана! Она дёрнула меня за майку и вывела из вагона, даже не оглянувшись.
«Ты просто невероятна», - сказал я ей, держа её за руку на пути к улице.
«Этот город такой больной», - усмехнулась Белла, прекратив смущаться, «Я говорила папе, что это прекрасное место для психиатра».
Я улыбнулся, полностью согласившись с ней.
«Да, ты никогда не останешься без пациентов».
«Ну, может тогда им стоит запереть нас двоих», - сказала она позади меня, когда мы шли по солнечной улице полной торопящихся прохожих. [не поняла, к чему это она…]
«Оhhh, тебе понравилось это, да?» - теперь мы шли рядом, и я гордился её смелостью.
«Да», - сказала она, словно это было очевидно.
«Я люблю поезда», - оскалился я.
«Ну теперь, благодаря тебе, каждый раз, когда я буду ездить на них, я буду возбуждена до предела», - её щеки слегка порозовели.
«Отлично», - я поцеловал её, посмотрел по сторонам и перешел дорогу.
Мы быстро перекусили в кафе напротив Огня. Здесь я всегда покупаю огромный стакан Icee [Айси. Его любимый коктейль, может помните, он был в самом начале], моё маленькое грешное наслаждение перед работой. Белла тоже взяла один, с зеленым яблоком, когда мы вышли около 16.45.
«Так… у тебя нет машины?» - спросила она, после того как мы поели и перешли улицу. Я удивился, почему она вдруг спросила.
«Да нет, есть», - сказал я, «Хотя я никогда не езжу на ней на работу. Еще одно правило, которому я научился тяжелым путём. Ревнивые парни или мужья… они иногда отвисают снаружи, ночью, ждут нас. Однажды они хорошенько избили мою бедную малышку, пока я был внутри. А потом они хотели избить меня.»
«О, Боже», - она звучала испуганной за меня, «Тебя ранили?»
«Нет», - ухмыльнулся я, «Я уже знал, как драться. Эммет научил меня. Не волнуйся, если что-то вдруг случится, я смогу защитить тебя». [*стекла по стенке*]
Я чуть не рассказал ей, как Виктория починила моё Вольво, вернув его как новенькое, но по какой-то неизвестной причине, пропустил это.
«Оооо, я люблю мужчин, которые могут надрать задницу», - сказала она, снова удивив меня, «Брюс Ли, Брэндон Ли… Жан Клод Ван Дамм… и теперь… Эдвард Каллен…»
Я засмеялся, «Я не владею боевым искусством. Я знаю как драться грязно. Уличные бои. Это не так красиво, как в фильмах». [хотя думаю, такие парни как Эд Нортон, Питт и Каллен могут добавить красоты в это грязное дело… ;)]
Мы подошли к клубу, и я осмотрел аллею, прежде чем завести туда Беллу. Иногда здесь были бродяги или дилеры. Но сейчас, к счастью, она была пуста и немного воняла, как обычно.
«Задержи дыхание», - посоветовал я и повёл её вниз по аллее, пиная разбитые бутылки и наступая в лужи, пока мы не подошли к заднему входу.
Эммет был здесь, жевал кусочек яблока, наслаждаясь теплой погодой и солнцем. На нём была красная майка, шорты и кеды.
«ЗдорОво, брат!» - Эммет оживился, увидев нас, и встал, предлагая мне кусочек яблока.
Я взял один, и Белла тоже, когда он протянул ей маленький пластиковый контейнер с фруктами.
«Эммет», - сказал я, «Ты помнишь Беллу?»
«Как я могу забыть такое красивое личико?» - он включил свои чары, взял её руку и поцеловал. Я чуть не закатил глаза. Это то, как я выгляжу?
«Привет, Эммет», - захихикала она, не привыкшая к его вниманию.
«Ну что, Белла, этот олух хорошо к тебе относится?» - спросил он, полностью игнорируя меня.
«Эй!» - возмутился я.
«Да», - она слегка покраснела, держа меня за руку, «Он разрушил меня для всех остальных».
«Это потому что я не хочу кого-либо рядом с тобой», - сказал я и мгновенно захотел пнуть себя. Я на самом деле так думал, но я не хотел ранить её. Я не хотел, чтобы она знала насколько я привязался к ней.
Она улыбалась и совсем не думала шутить по этому поводу, так что я закрыл тему и спросил у Эммета, «Виктории уже здесь?»
«Еще нет», - Эммет закинул еще один кусочек яблока себе в рот, «Пока только… и теперь вы, ребята».
«Кто я сегодня?» - спросил я, раздумывая, хочу ли я на самом деле знать ответ.
«Снова мальчик-вампир», - тепло улыбнулся он, «Тебя не было целую неделю, так что это твоё наказание. Все остальные ненавидят играть вампира».
«Включая меня», - пожаловался я.
«Я думал, ты говорил, что не возражаешь», - напомнил Эммет.
«Белла уже видела меня в образе вампира», - продолжал я.
«Крепись», - улыбнулся он без сочувствия.
«Пошли», - я потянул её к двери, мой голос теперь нежный мягкий, «Ты можешь натереть меня маслом. Думаю, я смогу наслаждаться твоими руками на спине больше, чем руками Эммета».
Она засмеялась и пошла за мной, но вместо того, чтобы пойти в раздевалку, я повел её в пустой клубный зал. Как и сказал Эммет, здесь никого не было.
«Ух ты, а здесь вроде как… не так уж плохо, когда никого нет и включен свет», - заметила Белла, когда я открыл дверь в клетку и убедился, что она чиста.
Дверь громко захлопнулась позади меня, и я резко повернул голову, она стояла снаружи и злобно ухмылялась.
«Плохой маленький вампир», - сказала она мрачно.
Я нахмурился, зашипел на неё и набросился на закрытую дверь, бесполезно дёргая железные прутья.
Она стояла на месте, когда я высунул нос наружу, и низкий сексуальный рык раздался из глубины моего горла.
«Хочешь попробовать?», - подразнила она, просовывая шею между прутьями, «Давай… не стесняйся… время обеда».
Она очень хорошо играет. Мне нравится это.
Я начал жадно облизывать её шею, целуя каждую вену и мышцу, до которой мог дотянуться. Я довольно рычал, и она застонала, наслаждаясь этим так же, как и я.
«Хороший мальчик….» - она поладила меня по волосам.
Я хотел укусить её, но она отскочила, разозлённая.
«Не кусаться, злобное создание!» - она ударила рукой по клетке и попыталась сдержать тяжелый вздох от боли, и я прикусил губу, стараясь не зсмеяться.
«За это ты не получишь сегодня ужин», - наказала она.
Я сделал грустное лицо, и она растаяла.
Она открыла дверь клетки и вошла внутрь, «Тут мы встретились. Теперь это история для внуков».
Мы засмеялись, и она закрыла за собой дверь. Я открыл рот, чтобы остановить её, но было слишком поздно.
Она прижала меня к стене и начала целовать меня, и я снова нажал кнопку на пульте в кармане джинс, включив вибратор.
«Нет…» - простонала она в мои губы, когда мой язык закручивался вокруг её, вкусы вишни и зеленого яблока на удивление прекрасно сочетались.
«Да», - оскалился я, вцепившись ногтями в её ребра, прижав её бёдра к своим, мой член начал твердеть.
«Нет… Эдвард, не нужно…» - хныкала она, её ногти царапали мою спину через майку, «Ты здесь работаешь… мы не можем…»
«Эммет будет снаружи еще около часа», - заявил я, резко срывая вниз лямки её топа, опуская его к талии, обнажая её идеальную грудь, затем я приподнял её юбку и отодвинул в сторону трусики, «И никого не будут здесь еще пару часов…»
Я расстегнул штаны и спустил их достаточно для того, чтобы освободить свой член из джинсовой тюрьмы.
«У тебя нет презерватива», - Белла думала, что поймала меня на этом… но я был готов к этому.
«Ошибаешься, малышка», - ухмыльнулся я, доставая его из кармана, «У шлюх-вампиров всегда есть презерватив, не забывай об этом».
Я грубо развернул её, положил её руки на прутья, молча приказывая ей держаться за них. Затем я слегка наклонил её, одел свой красный вампирский презерватив и, держа её ноги, резко вошел в неё.
Она громко закричала, и я присоединился к ней… её киска всё еще была такой плотной, она сжимала меня каждый раз, крепко держа меня, как она всегда любила делать это с моим телом.
Её ноги были широко расставлены, я медленно двигался внутрь и наружу, каждый раз полностью выходил из неё, и резко входил обратно.
«Я хотел сделать это в ту первую ночь, когда ты зашла сюда», - сказал я сквозь сжатые зубы, гладя её ягодицы, «И я знаю, яйцо всё еще внутри тебя… вибрирует, пока я трахаю тебя… давай немного увеличим скорость?»
«Нет… нет…» - громко выдыхала она, и я дотянулся до кармана, нашел кнопку и сделал скорость выше, чем делал в метро.
«Это заставит тебя потерять твой великолепный маленький разум, Белла», - я продолжал двигаться в ней теперь немного быстрее, «Теперь у тебя нет причины или силы воли, чтобы контролировать себя. И ты кричишь теперь… кричишь для меня, сука!»
И она хрипела и выла словно безумное животное, наша кожа громко соприкасалась, когда мои бёдра сильно ударялись о её задницу.
Не прошло много времени, когда она начала кричать, «БЛЯДЬ!! БЛЯДЬ!!» - во весь голос, все её комплексы и скромность давно забыты.
Я толкнул её так, что её грудь высовывалась через прутья, и пропустил свои руки под её ногами приподнимая их над полом, они беспомощно болтались и дёргались, и вцепился в прутья по бокам от меня, двигаясь всё реще и реще, также превращаясь в дикое животное… я рычал и задыхался над её полуобнаженной спиной.
«Неважно что еще ты увидишь сегодня», - зарычал я, «Знай это… что я трахал тебя в этой маленькой клетке… и что ты моя сука… и что ты заберешь меня сегодня домой… и потом я хочу оттрахать тебя на крыше».
Она закричала громче от моих слов и кончила… я был рад… я не сильно отставал от неё, и тоже закричал и дико зарычал.
Я осторожно опустил её ноги и помог ей сесть на черный ковер на полу, она облокотила щеку на прутья, держась за них руками, и потом она снова закричала и начал дёргаться и хныкать, «Пожалуйста, Эдвард… пожалуйста… нет…»
Я нахмурился не в силах понять, что не так… и потом маленькая лампочка вспыхнула над моей головой.
«О, яйцо!» - усмехнулся я, нажав стоп на пульте, «Прости, любимая».
Я застегнул штаны, решив избавиться от презерватива, когда мы выйдем, но сначала я должен проверить яйцо.
«Иди сюда, Белла, раздвинь ноги для меня…» - сказал я тихо, раздвинув её ноги, и двумя пальцами попытался дотянуться до яйца, она закричала и изогнула спину, вцепившись в прутья.
«Шшшш, шшш… всё хорошо…» - мне нужно было дотянуться выше, чтобы найти яйцо, и я двинул его ниже, на место, не слишком высоко, иначе это было бы больно, а не возбуждающе, «Вот так… прости за это, Белла».
«Прости за что?» - задыхалась она, её веки тяжелели, «Это было так охуенно… прекрасно!»
«Ну, я имел в виду яйцо…» - оскалился я, «И дверь клетки».
«Что?» - нахмурилась она, очнувшись, «А что с дверью?»
«Она заперта», - пояснил я, присев на пол сзади неё.
«Что?» - она начала паниковать.
«Когда ты закрыла её, она заперлась», - сказал я, «Теперь мы заключенные».
«Нет», - она думала, я шучу, но всё равно была испугана.
Я засмеялся, «Попробуй открыть, если не веришь».
И она попробовала. На этой двери даже ручки не было. Потом она попыталась просунуть руки через прутья и дотянуться до ручки снаружи, но прутья там были расположены так, что руками никак нельзя было прикоснуться к ручке.
Я не смог сдержаться и снова рассмеялся, «Забавно наблюдать, как кто-то еще пытается выбраться из клетки», - сказал я, скресив руки на груди.
«Эммет!!» - наконец закричал я, ухмыляясь, «Эммет, спаси нас!»
Я улыбался, пока не услышал стук каблуков а лестнице, которая вела к кабинету Виктории.
Дерьмо!
Я поднялся на ноги, не зная, что делать.
«Белла», - я просунул руки под её, «Всавай… встань сзади меня».
Она не поняла, что происходит, но подчинилась. Я поправил её майку и выровнял юбку, пока шаги продолжали приближаться. Спустившись с лестницы, она повернулась, наконец появившись в поле моего зрения.
«Эдвард!» - просияла она, «Сладкий, что ты делаешь здесь совсем один, одетый?»
Она начала идти к клетке, чтобы выпустить меня, и я улыбнулся и сказал, «Я зашел, чтобы немного убрать здесь, и дверь случайно закрылась. Извини, Виктория».
Я бы хотел полностью спрятать Беллу от неё, но когда она подошла, она увидела Беллу позади меня.
«О, с тобой тут маленькая подружка», - она улыбнулась и осмотрела Беллу с ног до головы, «И она тоже очень милая».
Виктория больше не двигалась в сторону двери, она стояла снаружи, слегка отойдя в сторону, чтобы получше взглянуть на Беллу.
«Ты наверно Белла», - поздоровалась она дружеским тоном, пока я наблюдал словно ястреб, надеясь, что Виктория не обнажит клыки. Не перед Беллой, пожалуйста.
«Да, Белла Свон», - ответила Белла пустым низким голосом.
«Я Виктория», - гордо сказала она, положив руки на бёдра. На ней было облегающее маленькое серое платье, обнажающее ложбинку между грудей.
Наступила тишина, и я попытался прекратить паузу.
«Я Эдвард», - заявил я, и только Виктория рассмеялась моей маленькой шутке. Белла уставилась на неё, её взгляд ничего не говорил.
Да, я Эдвард, и у меня бардак в штанах, можно я буду освобожден?
«Да, я знаю ТЕБЯ… ты – мой Эдвард…» - Виктория не сделала ударения на слове МОЙ, но это и так было ясно, она подошла к двери и открыла её, «Наверно, он хотел освободить тебя, Белла, Эдвард любит проводить время в этой крохотной клетке, не правда ли, Эдвард?»
«Да, Виктория», - улыбнулся я, помогая Белле выйти наружу. Она вышла, и я собирался пройти за ней, но Виктория захлопнула дверь передо мной, чуть не прищемив мне ногу.
«Останься», - она сурово посмотрела на меня, и мой желудок соскользнул вниз.
Белла беспокойно посмотрела на меня, когда Виктория взяла её за руку и сказала, улыбнувшись, «Иди сюда, присядь. Теперь ты клиент, и я хочу быть уверена, что ты довольна, Белла».
Казалось мои глаза превратились в два пустых отверстия, когда они сели за столик прямо рядом со мной. Клетка стояла немного выше стола. Белла не отрывала от меня взгляд и слегка улыбнулась, чтобы расслабить меня.
«На самом-то деле я не клиент», - сказала Белла уважительно, ей было очень неудобно рядом с Викторией.
«Конечно, клиент», - Виктория улыбнулась и подмигнула мне, «Ты заплатила за него, и ты трахаешь его».
«Виктория, мне пора готовиться к шоу», - я вмешался, чтобы у Беллы не было возможности завопить на Викторию. Это была бы громадная ошибка.
«Эдвард, на колени !» - рявкнула она, и я резко взглянул на Беллу.
О, Боже, как же это унизительно, встать на колени по её приказу, вместо того, чтобы помочь Белле. Что она подумает про меня? Она увидит меня слабым.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Пятница, 19.02.2010, 20:46 | Сообщение # 128
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
«Не смотри на неё, я сказала, НА КОЛЕНИ!» - прорычала Виктория, даже не поворачиваясь в мою сторону.
Я упал на колени, с громким злым стуком, сжав кулаки по бокам от себя, я отвернул голову, испытывая стыд перед Беллой.
Я превратился в статую, уставившись на прутья, когда Виктория сказала, «И тишина, Эдвард».
Сука. Ёбаная, сосущая хуй, Королева Шлюх, гори в аду вечность, блядская сука!
«Это вообще обязательно?» - напряженно спросила Белла, «Тебе не нужно унижать его. И разве он не принадлежит мне сейчас? Я не хочу, чтобы он стоял на коленях. Эдвард, вставай.»
О, нет… что мне делать? Прежде чем я успел что-то придумать, Виктория заговорила.
«Он не ослушается МЕНЯ. Он знает своё место, Белла», - Виктория взглянула в мою сторону, я стоял смирно, ненавидя себя за то, что слушаюсь её. Ненавидя себя вообще.
Затем она заговорила с Беллой, её голос всё еще вежливый, но холодный, «Я скажу это только один раз, Белла Свон. И я буду вежливой, только потому, что ты клиент. Эдвард не твой. Он мой. Ты взяла его на прокат, как DVD. Ты можешь играть с ним, как хочешь, и весело проводить время с ним, во всех смыслах, но когда ты закончишь, хорошенько вымой его и убедись, что он вернулся в магазин в том же состоянии, в котором он покинул его. Потому что здесь толпа людей, ждущих своей очереди. Надеюсь, ты не нарушись правил [или, не обидишься]. Ты нравишься мне, Белла. Я просто хочу прояснить вещи.»
Белла не ответила, и я был рад, что она достаточно умна, чтобы не осмелиться. Это бы могло паршиво закончиться, Виктория могла бы приказать мне бросить Беллу. И это бы убило меня – пропустить следующие девять дней с ней. Меня бы убило то, если бы я пропустил один час с ней.
Она встала, подошла к клетке и открыла дверь.
«Эдвард, вставай и иди готовься», - приказала она, и я медленно поднялся, не в силах скрыть злость, на своём лице, и предательство, когда я вышел из клетки спустился с трёх ступенек, и прошел мимо Беллы в сторону коридора и раздевалки.
«Наслаждайся вечером, Белла», - сказала Виктория позади меня.
Дверь клетки закрылась, и каблуки Виктория застучали в другом направлении. Я услышал как Белла позвала меня, но продолжал быстро идти, забежав в маленькую ванную, я захлопнул за собой дверь.
Я заорал, ударяя кулаком зеркало, ненавидя своё слабое лицо и слабую душу. Я почувствовал влагу на костяшках пальцев, и они начали болеть, но мне было плевать. Я резко развернулся к голой стене и ударил кулаком по ней, снова и снова, рыча и позволяя боли просочиться в меня, успокоить меня.
Почему она так поступила? Виктория никогда не позволяла себе унижать меня таким блядским образом, если только клиент не попросит. И Белла… что она думает обо мне сейчас… я закрыл глаза и представил чистое отвращение на её лице, и это убивало меня изнутри.
Я снова закричал, я хотел разрушить всю эту комнату.
«Эдвард!» - она звала и стучалась в дверь, «Эдвард, ты в порядке?»
Это Белла. Я должен успокоиться. Я должен удержать свою злость внутри… а она пыталась выплеснуться из меня.
«Уходи, Белла!» - я сел на пол, уставившись на свою дрожащую руку, кажется, пальцы не сломаны… они двигаются нормально.
Виктория обозвала меня DVD. Господи ! Я должен был послать её нахуй. Ага, приветик. Я бы умер от голода через неделю. И Кэти останется без пластических операций. Я должен прекратить вести себя как девчонка, и собраться. Я должен вести себя хорошо и не жаловаться. Она любит, когда я такой.
Несколько минут спустя, я избавился от беспорядка в штанах, снял майку и вымыл руку, прочистив маленькие царапины и порезы.
Когда я открыл дверь, Белла ждала меня в моём кресле рядом с Эмметом.
Они разговаривали, но замолчали, когда я вышел.
Я улыбнулся и сказал, «Вот ты где».
«Эдвард…» - она снова была немного грустная, но я не позволил ей сказать что-нибудь еще. Я хотел стереть из памяти всё, что сказала Виктория, и сделать вид, что ничего не случилось.
«Белла…» - остановил я, нежно прикрыв пальцами её рот, «Я говорил тебе… Виктория иногда очень жёсткая. Она должна быть. Давай просто забудем о ней и будем веселиться, ладно?»
Её глаза были немного влажными, но она заставила себя улыбнуться и согласилась со мной.
«Ладно», - сказала она, глядя вниз.
Одним пальцем я поднял её лицо и поцеловал её очень-очень нежно. Эммет не обращал на нас внимания и доедал свои яблоки.
«Спасибо, что не ушла», - сказал я, прикоснувшись своим лбом к её, и закрыл глаза, стараясь спрятать свой стыд.
«Я же говорила тебе…» - сказала она, целуя мой подбородок, «Ты никогда не отделаешься от меня».
Я снова поцеловал её, положив руку на её затылок, и Эммет повернулся, улыбаясь нам, и пожаловался, «Ребята, меня уже тошнит! Прекратите!»
«Заткнись», - я отвесил ему затрещину.
«Можно я посмотрю, как ты готовишься к шоу?» - спросила она, возбужденная идеей.
Она такая смышленая, я знал, что она пытается сделать для меня то же, что я делал для неё, надеть счастливое лицо и забыть прошедшие минуты, потому что думать или говорить об этом сейчас просто невыносимо.
Но я знал, что это всплывёт завтра на терапии.
«Конечно», - оскалился я.
Позже, когда я закончил с лицом и надел свои сияющие клыки, настало время одевать линзы.
«Сегодня я буду злым вампиром», - сказал я ей, мой слова прозвучали немного странно из-за клыков.
«Классно» - удовлетворенно ухмыльнулась Белла, «Это позволит тебе выплеснуть немного ярости…»
Я улыбнулся в ответ, зная, что она имеет в виду. И надел красные линзы.
«О, БОЖЕ!» - Белла выглядела испуганной, «Это просто ДИКО, Эдвард!»
«Не так ли?» - я обнажил зубы и зашипел на неё. Она вскрикнула и отскочила от меня, и мы с Эмметом рассмеялись.
Вскоре пришёл Джаспер и еще несколько танцоров, все начали готовиться к выступлению.
Белла была особенно забавная, когда помогала мне нанести масло. Сначала ей было противно прикасаться к склизкой субстанции [как тут иначе сказать, блин… простите мне мою научность :)], но потом, когда она нанесла масло на мою грудь, и запах моего тела смешался со сладким запахом масла, привлекая её… и она порядочно наслаждалась этим к тому времени, как я повернулся, чтобы она натёрла мне спину.
Остальные парни так завидовали мне, и прямо говорили об этом, заставляя Беллу краснеть. Они спрашивали, когда она приступит к ним. Я сказал, никогда, она моя. И Белла покраснела еще сильнее.
Я просто не могу прекратить говорить подобные вещи. Мой большой рот такой глупый. Я не хотел, чтобы она думала, что я не уйду от неё, когда наше время выйдет. Я не стану каким-нибудь шлюхой-преследователем. Я отпущу её улыбаясь, благодаря её за этот легкий, волшебный отрывок моей жизни… и я никогда не заставлю её жалеть о том, что она выбрала меня.
Белла вышла, чтобы встреть своих подруг у главного входа, когда я надевал изорванные кожаные штаны.
Виктория зашла в раздевалку, и я не поднимал глаза, пристёгивая ошейник к своему воротнику.
В такие моменты я рад, что я хороший актер. Для этого нужно поработать.
«Привет, красивый мальчик», - она приподняла моё лицо с помощью ошейника и легко поцеловала меня в губы, стараясь не испортить мой мейк-ап.
Я поцеловал её в ответ, улыбаясь со всей нежностью, какую только мог изобразить.
Она никогда не извинялась передо мной, что бы она ни сделала. Мы просто делали вид, что ничего не случалось. Она любила, чтобы всё было именно так.
«Привет, красивый босс», - ответил я, надеясь, что она не заметит недовольства в моем голосе.
Глубоко внутри я просто дымился.
«Пойдем, мой дикий зверь…» - она дёрнула поводок и повела меня вниз по темному коридору, «Время пересечь линию».


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
ЮлияДата: Пятница, 19.02.2010, 21:58 | Сообщение # 129
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Спасибо за долгожданный перевод!!!! cool жду не дождусь продолжения!!!!!!!!!!! bigsmile

 
RomaRioДата: Пятница, 19.02.2010, 22:11 | Сообщение # 130
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
а я этого самого продолжения боюсь......

I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Пятница, 19.02.2010, 23:46 | Сообщение # 131
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Сегодня просто праздник какой-то))) bigsmile
_______________________________________
And here comes drink number six! I downed my shot glass in one big swig that time. Or was that drink five? Oh, who cares?
_________________________________

Глава 14. Проклятые.

BPOV
Розали, Элис и я сегодня сидели не за тем столиком, где мы сидели на прошлой неделе. Сегодня мы были гостями клуба, нас усадили за VIP столик рядом со сценой, и все наши напитки были бесплатными. Официанты прекрасно обслуживали нас, но я продолжала искать в толпе Эдварда.

Я уже рассказала девочкам всю историю о Виктории, и о том, как она обращалась с Эдвардом. Они обе тоже были в ярости, но их последующая реакция насторожила меня.

Розали отпила из своего стакана и сказала, «Жаль, конечно, но что ты собираешься делать с этим? Ты не можешь изменить это. Заведения вроде этого принадлежат бандитам или что-то такое. Откуда ты знаешь, может Виктория дочь какого-нибудь типа вроде Сопрано. Тебе лучше не думать об этом».

И в ответ на её слова, Элис сказала, «Он на самом деле, красивый и милый, и я знаю, он тебе нравится, Белла… и у тебя с ним отношения… но… он вроде как очень… проблемный. Я хочу сказать, да, он хороший предмет для твоей работы и всё такое, но, если бы я была на твоем месте… я бы сказала ему, что не хочу участвовать во всём этом. Это его проблемы, не твои. Я имею в виду, у тебя не может быть вообще никакого будущего с этим парнем».

Розали посмотрела вокруг, пританцовывая под музыку, ища глазами танцоров, но никого еще не было.

Я проигнорировала их мысли, не желая слышать их… потому что эти ужасные мысли приходили и мне в голову. Мой разум говорил мне прекратить эти отношения, попросить его уйти и вернуться к моей жизни, колледжу, друзьям и каналу Nick at Nite.

Но закрывая глаза, я всегда вижу его. Видя его лицо, я хочу его. Целуя его, я хочу его любви. Я хочу его жизнь. Я хочу умереть, держа его за руку. Я не вижу шлюху, игрушку, или раба, или даже поврежденную личность. Я вижу Эдварда… и я люблю его… полностью. Здесь нет выхода для меня. Я теперь тоже рабыня, попавшая в ловушку. Только вот я не хочу освобождаться.

Я осознаю реальность и сложность этой ситуации. Я знаю, если мы дадим шанс этим отношениям, это будет больно, и тяжело, и горько-сладко. Но я всё равно хочу этого. Я, наконец, устала думать о том, что нам придется понять и перенести. Теперь я хочу начать карабкаться вверх по этим неровным скалам, которые стоят на нашем пути.

Я хочу, чтобы Виктория умерла.

Мне никогда в жизни не было так плохо, как в тот момент, когда она приказала Эдварду опуститься на колени в его клетке, словно он был её собакой. И то, как он посмотрел на меня. Я должна была сделать бесстрастное лицо, чтобы не осложнить всё для Эдварда. Хотя мне бы и хотелось, чтобы он заорал на неё, или отказался подчиняться, я знала, что он еще не готов к этому, эмоционально, финансово, или как-то еще. И она могла причинить ему боль, прямо передо мной. И потом я бы задушила суку.

В его сердце, он всё еще её раб. Это тёмное место, это его место, так сделала Виктория, но, как он сказал, он востребован здесь. Он здесь в безопасности. И может, быть мужчиной Виктории, женщины холодной и жестокой, безопасно для него. Ему не нужно будет беспокоиться о том, что он сможет влюбиться в неё, к тому же она обеспечивает его финансовой поддержкой.

Элис – компьютерный гений, и к тому же она изучает балансовую отчетность. Может когда-нибудь, если мы вообще доживем до этого, она сможет помочь разузнать о финансовых сделках Виктории. Может если бы у меня было что-то против неё, я смогла бы как-нибудь помочь Эдварду. Это может превратиться в план. Эммет сегодня был здесь первым. Должно быть у него есть ключ. Интересно, можно ли ему доверять в деле против Виктории. Он тоже принадлежит ей.

Когда Эдвард закрылся в ванной, я услышала звон разбитого стекла, и я начала паниковать, что он причинит себе боль, особенно после того, как он закричал на меня.

Но Эммет сказал мне успокоиться. Он усадил меня и сказал, что Эдвард не убьёт себя. У него есть дочь, о которой он заботится. Так что это подтвердило, что дочь Эдварда была в порядке, жива, и это сделало меня очень счастливой. Он не остановился на этом подробно, сказал, что это не его дело, но он рассказал мне кое-что еще.

«Эдвард никогда не бросит эту работу, Белла», - сказал он, не пытаясь угрожать мне, но просто говоря прямо, «Виктория владеет им, и она не отпустит его. И она не из тех, против кого ты можешь сражаться, Белла. Не стоит её недооценивать. Она опасна. Просто… проведи с ним своё время… повеселись… и потом забудь его. Если ты попытаешься отобрать у неё Эдварда, это может очень плохо кончиться. Она не всегда так относится к нему, как ты видела сейчас. Она обычно очень хорошо с ним общается. В конце концов, она закатывает ему дикие вечеринки по поводу дня рождения! Она даже дала ему комнату здесь, когда он не мог найти себе жильё».

«Он живет здесь?» - я чуть не усмехнулась презрительно.

Боже, как глубоко эта женщина вогнала свои когти в этого мужчину?

«Ага», - сказал Эммет, «Я тоже тут жил. Это не прекрасное место, но здесь тепло и чисто».

Заметка на будущее: проскользнуть вниз и проверить его «комнату» до того, как закончится ночь.

Я представила какой-то сырой, отвратительный подвал, с койкой в одном углу и клеткой в другом. Интересно, у неё наверно и миска для воды есть с именем Эдварда.

В клубе было темно и мерцал красный неоновый свет, когда я проглотила свой третий напиток за вечер. Я заказала «что-нибудь сильное», потому что почти ничего не знала об алкоголе, и мне принесли что-то прозрачное в маленьких рюмочках. Моя грудь горела огнем, когда я проглотила это, и теперь я заказывала еще один.

«Эй, девочка, давай-ка полегче с этим», - Элис улыбнулась, наблюдая, как я открываю свой блокнот, «О, ты снова взяла его с собой?!»

«Я знаю, вы тут для того, чтобы строить глазки голым мужикам, но я провожу исследование», - ухмыльнулась я, начиная писать на бумаге, слегка прищурившись, чтобы лучше видеть:

Эдвард живет в комнате под клубом.

У Эдварда есть дочь, и она живет где-то. Он поддерживает её финансово. Надежды на то, что он бросит свой образ жизни – слабые.

Несчастный случай. Таня мертва. Ребенок пострадал???

Виктория, босс, собственница. Финансовые причины?? Эмоциональные причины??

Я остановилась, с трудом разбирая то, что написала, и услышала голос Виктории над нами, усиленный микрофоном.

«Добро пожаловать в Огонь, ДАМЫ!!», - энергично поприветствовала она, «Добро пожаловать! У нас для вас подготовлено великолепное шоу, но сначала, я должна запереть своего вампира, если вы простите меня».

На этот раз я заметила женщин. Они все развернулись в сторону Виктории, откуда она выходила и в прошлый раз. Думаю, многие из них постоянные посетители, и они надеялись, что Эдвард сегодня будет вампиром.

Я не хотела смотреть, но я хотела видеть Эдварда, зная, что эта дрянь тянет его за собой на поводке. Ууууу!!! Эти напитки, что бы там не было, начинают действовать! Я чувствую себя такой… жестокой.

Первый раз, когда я увидела Эдварда в роли вампира, он был «хорошим вампиром». Сегодня он сказал, что будет «плохим вампиром». Мне было интересно, в чем разница.

«Вперед, ты, скверное ЖИВОТНОЕ!!» - она суетилась в темноте, но затем белый прожектор нашел их, осветив сцену, «Это наш вампир. Пожалуйста, девочки, не трогайте его, пока он не будет заперт в клетке. Он чрезвычайно опасен и не очень хорошо играет с остальными».

Виктория пыталась втащить Эдварда в зал, только сегодня он не выглядел слабым и покорным, как в прошлый раз.

Он дико заорал и дёрнул поводок назад, показывая, что он сильнее её.

Виктория закричала, и попыталась усилить хватку на поводке.

«НЕТ!!» - кричала она, «Прекрати это!! ПРЕКРАТИ !! Тебе придётся дойти до клетке, МАЛЬЧИК!!»

Он зашипел на неё, его красные глаза были полны ярости, он щёлкнул зубами, и она выпустила поводок и отступила назад, когда плохой вампир опустился на четвереньки, словно кугуар, он слышал крики женщин вокруг, чувствовал их человеческую кровь.

«Нет, тихо !! Никому не двигаться!» - сказа Виктория в свой маленький микрофон, опускаясь на пол перед освободившимся вампиром.

И каждая женщина здесь сохраняла гробовую тишину. Как и я, это было круто. Я надеялась, что сейчас Эдвард ударит эту суку поводком. Я могла бы смотреть на это снова и снова. Почему я не взяла с собой видео-камеру?

Еще больше обнажив зубы, Эдвард рычал на Викторию, медленно двигаясь вокруг неё, словно хищник рядом со своей добычей, ждущий подходящего момента для прыжка.

«Тише…» - она пыталась говорить нежно с монстром, наблюдавшим за ней, «Тише, мальчик… не бойся… никто не причинит тебе боль».

Он наклонил голову, и услышал, как женщина сзади сказала громко что-то вроде, «Я бы причинила ему боль!»

И вдруг Эдвард вскочил на ноги и запрыгнул на столик этой женщины, его босые ступни на черной скатерти. Женщина, которая сказала это закричала и через секунду, когда свет снова нашел его, он поднял эту женщину в её ранних 30ти на стол и поставил её на колени. Он держал её за руки и жадно облизывал её шею, к её невероятному удовольствию. Затем он схватил её за волосы и грубо отдёрнул её голову назад, продолжая пожирать её горло.

А вот и напиток номер шесть! Я проглотила его одним большим глотком. Или это был напиток номер пять? О, да какая разница?

Неожиданно я почувствовала что-то между ног, приятная легкая вибрация, невероятно теплая и успокаивающая.

«Uuuuhhhh…» - я позволила своему стону вырваться прямо перед Розали и Элис, но они не обращали на меня внимания. Они смотрели на Эдварда и смеялись.

Я почувствовала, как мои ступни сами собой развернулись в сторону друг друга, и мои ноги слегка раздвинулись, и вибрации стали еще приятнее и быстрее.

Я затем, когда я увидела Эдварда, облизывающего шею этой женщины, я возбудилась еще больше.

Неважно, что ты увидишь сегодня, знай это… что я трахал тебя в этой маленькой клетке… и что ты моя сука…

Я вспомнила, как он говорил это, и схватилась рукой за край стола, затем за скатерть, крепко сжимая её в моих покрасневших пальцах, мой рот раскрылся, и я облизывала верхнюю губу, мои трусики были теплыми и влажными.

«Ммммм….» - теперь я старалась держать свои звуки внутри. Я попыталась наклониться вперед, облокотившись на стол, но это только усилило ощущения от злобного жучка внутри меня.

Мои глаза раскрылись и снова нашли Эдварда, и казалось, Виктория хочет проскользнуть сзади, вместе с Эмметом одетым в форму копа с дубинкой в руках, в то время как у Виктории была веревка с большой петлёй на конце.

Мой рот заговорил без разрешения мозга.

«ОСТОРОЖНО, ЭДВАРД!! СЗАДИ!!» - услышала я свой крик.

Элис и Розали резко развернулись в мою сторону и рассмеялись, но затем вдруг опустили лица к полу.

Эдвард повернулся в сторону парочки, собираясь прыгнуть на них, но Эммет тут же наскочил на него, понарошку ударив его дубинкой по спине, плохой вампир завыл и зарычал от боли.

В то же время, Виктория накинула на его шею петлю и дёрнула её, заставляя обнаженного вампира под ней слегка задохнуться.

«Отлично, попался!» - объявила Виктория, Эммет застегнул наручники на руках Эдварда за его спиной, пока он боролся изо всех сил.

Эммет помог Виктории запереть Эдварда в клетку, Виктория дергала веревку, а Эдвард старался ползти за ней на коленях, и когда он сопротивлялся, Эммет тыкал его дубинкой в спину или в ребра, чтобы заставить его двигаться.

В клетке Эммет снял с него наручники и закрыл дверь, в то же мгновение, Эдвард взревел и бросился на прутья, он шипел и рычал без слов.

«Спасибо, офицер», - сказала она Эммету, и он важно кивнул и ушел, срывая гром аплодисментов.

«А ты!» - у Виктории снова был её прут, и она ударила им о клетку, «Ты ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ!!»

Эдвард зашипел и взревел, полный ярости и гнева.

«Нельзя облизывать клиентов!! Ты знаешь это!! Ты своё получишь сегодня, ублюдок!!» - пригрозила Виктория, просовывая прут между прутьями, она ударила вампира, и он закричал и еще сильнее нахмурился.

«Простите за это, дамы», - Виктория поправила волосы и разгладила юбку, «Мы разберемся с ним позже вечером. Я думаю, он заслужил строгое наказание, как думаете, девочки?!»

Раздался громкий хор одобрительных криков и аплодисменты, и затем мои маленькие вибрации между ног резко прекратились, заставив меня чувствовать себя опустошенной.

«Ohhhh», - захныкала я, не чувствуя его больше, «Так значит…»

Он плохой.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
RomaRioДата: Суббота, 20.02.2010, 00:11 | Сообщение # 132
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Иринка-Льдинка)
Он плохой.

твою же мать.... прости, модер....
он НЕ плохой, он даже очень хороший....


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
МарусикДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:18 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Статус: Offline

Награды:


вот облом bad а я только вчиталась
что же будет дальше....................


 
Иринка-ЛьдинкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:19 | Сообщение # 134
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
I received my sixth drink and swallowed it down…or was that my fifth? No…fourth…seventh? Oh, who cares?
______________________________________

Был объявлен первый танцор, и мужчина, которого я никогда раньше не видела, с длинными черными волосами и загорелой кожей спустился на сцену с виноградной лозы [???]… Тарзан. Он был приятной внешности и хорошо танцевал, но не мой тип. Мои глаза продолжали дрейфовать к маленькой темной клетке на другом конце зала. Мне было плохо его видно, и там были женщины, но я не могла разглядеть, что они делают.

Ненавижу этот столик. Он очень далеко от клетки вампира. Наверно они думали, что оказали нам честь, посадив нас рядом со сценой, но столик на прошлой неделе был лучше. Эдвард дотянулся до нашего столика и подхватил мой блокнот, вот так близко он был. Я хочу туда.

Розали и Элис танцевали на своих местах, им нравилась песня, которая играла, - Любовь в Джунглях, и нравился танцор на сцене.

Мне принесли мой шестой напиток, и я тут же проглотила его… или это был пятый? Нет… четвёртый… седьмой? О, да какая разница?

Не знаю, что они мне там наливают, но мне это нравится.

Казалось прошло несколько секунд, и Тарзан закончил и ушел со сцены. Я махнула официанту и заказала еще один напиток для себя. [чо-та прям раздражает слово «напиток»… не знаю, как еще обозвать…]

Между выступлениями свет стал немного ярче, и я тут же взглянула в сторону клетки, где была заперта любовь моей жизни. Теперь я могла видеть его лучше, и там была женщина, красивая женщина с длинными черными волосами в косе, она улыбалась и держала вишенку в зубах, в её руках был ремень, который она, скорее всего, сняла со своей талии, и теперь держала его за головой Эдварда, притянув его лицо так, что оно высовывалось между прутьями, и он облизывал вишенку и улыбался, затем он сомкнул на ней губы, целуя женщину и съедая вишенку.

Не бесись, не бесись… это всё игра, не забывай. Эдвард сказал мне так… О, отличненько, прибыл мой третий напиток! Они такие успокаивающие! Что бы в них ни добавляли.

«А вообще что это?» - спросила Элис, забирая напиток и нюхая его.

«Отдай!» - нахмурилась я, немного грубовато отбирая его, я разлила пару капель.

«Белла сегодня напивается», - ухмыльнулась Розали, потягивая свой красный коктейль.

«Ой, да ладно тебе», - сказала Элис, «Она никогда не напивалась. И сегодняшний вечер не очень-то лёгкий для неё. Эти женщины прямо руки засовывают в штаны Эдварда».

«Где?!» - я встала, готовая оттаскать их за волосы, но Розали отдёрнула меня за руку.

«Сиди, девочка», - приказала она, «Веди себя прилично, иначе я запрещу тебе пить. Ты сказала, что переживёшь это. Помнишь, быть психиатром, значит присутствовать в самых сложных моментах жизни пациента? Помнишь свою маленькую телефонную речь сегодня, Белла?»

«Я знаю, но…» - я всхлипнула, и слёзы подступили к глазам, «Я люблю его!»

«Я знала это», - Элис улыбнулась и повернулась к Розали, «Я выиграла пари! Плати.»

Розали нахмурилась на меня и, покопавшись в сумочке, протянула Элис двадцать долларов.

«Кто-нибудь меня слышал, или ваш спор более важен, чем моё разбитое сердце?» - спросила я, чувствуя себя немного сумасшедшей.

«О, прости, ты права», - Элис наклонилась вперед и положила свою руку на мою, другой она гладила мои волосы, «Не пей больше, ладно, Белла? Ты же не хочешь, чтобы Эдвард видел тебя такой.»

Розали тоже пододвинулась и пыталась помочь.

«Всё будет хорошо, Белла», - нежно сказала она, «Первая любовь самая сложная. Когда-нибудь это пройдет. Это займет какое-то время, но мы всегда будем с тобой».

«Я не хочу, чтобы это прошло», - я опустила голову на руки.

«Давай сменим тему, Элис…» - Розали резко провела рукой по горлу, словно перерезая его, и помотала головой.

И затем между моих ног началась сильная вибрация. Думаю, Эдвард увидел, что я опустила голову.

«UUUGGHHHH!!!» - я резко откинулась на спинку стула, раздвинула ноги и переплела их с ножками стула под скатертью. Я резко выдохнула пару раз, и вдруг вспомнила про Розали и Элис.

«Ты в порядке?» - беспокойно спросила Элис, «Тебя тошнит?»

Я замотала головой и выдавила, «Нет».

ТВОЮ МАТЬ [на самом деле тут гениальный SWEET FUCK…], эта штука слегка сдвинулась в сторону и теперь дёргалась с сумасшедшей скоростью, которая разжигала во мне ощущения, о которых я никогда не знала. Моё тело словно впервые почувствовало жизнь! Мои трусики такие влажные. Теперь я хочу потереться своей киской о прутья этой блядской клетки!! И мне плевать, кто это увидит! Если бы мой отец был здесь, мне было бы плевать!

«Пожалуйста… подожди…» - я задыхалась и болтала чепуху, и знала об этом. Моя голова откинулась назад, а потом упала на стол, я сжала полотенце так сильно, что казалось из него сейчас начнёт капать красная краска.

«Пусть передохнет минутку», - сказала Розали, и когда в зале снова потемнело, я заткнула себе рот полотенцем, сильно прикусив его, когда сдавленный крик растворился в мягкой материи. Я немного зарычала, когда кончала, но думаю, я достаточно хорошо это скрыла.

Подошел официант и, поставив рядом со мной рюмку, наклонился и прошептал мне в ухо:

«Эдвард передал для тебя кое-что, Белла», - проинформировал его глубокий чувственный голос, «Он сказал, что все знают, что ты пришла [и другое значение слова - «кончаешь» ;)], и он очень гордится своей маленькой блядью».

Я приподняла голову, отважившись посмотреть на него, всё еще с полотенцем в зубах, и он усмехнулся.

«Ты такая милая», - сказал он, прикоснувшись пальцем к кончику моего носа, и растворился в темноте.

И потом вибрации снова стихли, и опять я почувствовала себя обманутой и каменной. [тупо как-то… кхм.]

Я разочарованно раскрыла рот и полотенце упало на стол, и я увидела Эдварда, он смеялся надо мной в своей маленькой клетке, сложив губы, он поцеловал воздух и смотрел на меня, весьма довольный собой.

Я не сдержалась и улыбнулась ублюдку.

Вечер продолжался, и Розали и Элис позволили мне рассказать еще немного о моих чувствах к Эдварду. Я не была пьяна, просто слегка возбуждена (помимо возбуждения от вибратора), и очень разговорчива. Я не рассказывала им жизненные секреты Эдварда, только вещи вроде:

«Даже в колледже я могу чувствовать его запах на своей одежде».

«Его грёбаные глаза… самые красивые глаза в мире. Как считаете?»

«Его маленький зад такой идеальный и мускулистый… но в то же время мягкий… и на его теле нет ни единого мерзкого волоска!»

«Я люблю засыпать с его лицом на своей груди… или животе…»

«Его тело такое твердое и горячее, когда он спит со мной в позе ложки. И он целует мою спину… таааак нежно. Его губы словно горячая вода.»

«Он потрясающе поёт… однажды он пел мне на ночь, Элис! Как я теперь смогу засыпать в одиночестве?»

Я даже не обращала внимания на танцоров. Я теперь вообще не замечаю других мужчин.

Я обречена. Моё сердце скоро будет разбито. Это неизбежно, как и конец нашего совместного времени.

«Итак, леди, пора наказать нашего вампира!» - объявила Виктория, и в зале вспыхнул свет, освещая одинокого Эдварда в его клетке.

Женщины посрывались с мест, быстро выстраиваясь в очередь рядом с ним, как и на прошлой неделе.

Розали почти встала изо стола, но я зло посмотрела на неё и чуть не зарычала.

«Я просто собиралась в туалет!» - улыбнулась она, широко раскрыв глаза, «Боже!!»

«Я присмотрю за ней», - Элис взяла меня за руку и добавила, «Даже не смотри туда, Белла, это отвратительно, чем наслаждаются эти женщины».

УДАР. «РРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!» - услышала я рёв Эдварда, и к моим глазам подступили слёзы.

Мои ноги сильно дрожали, и я хотела встать, когда удары прутом по коже Эдварда пронзали меня словно ножи, не говоря уже о его криках и тяжелом дыхании. Казалось, ему на самом деле больно, интересно, может он мне соврал на счет того, что прут не причиняет ему боли.

«Они делают ему больно!» - я схватилась за волосы, позволив паре слезинок скатиться вниз, и попыталась блокировать все звуки.

Элис погладила меня по голове и сказала, «Нет, нет. Всё нормально. Он в порядке. Видишь, он целует их потом. И смотри, он только что улыбнулся. Это всё игра».

И потом, словно волшебство… вибратор снова заработал, очень медленно и нерешительно.

Я оперлась щекой на руку и закрыла глаза, концентрируясь только на том, что говорил маленький шарик внутри меня.

Эдвард хочет, чтобы сейчас ты испытывала наслаждение… будь счастливой… разве ты не хочешь быть счастливой, Белла?… такая хорошая девочка… Я хочу увидеть эту блядь, которую трахал сегодня ночью… расслабься… ты моя маленькая сука… считай с конца, от пяти до одного…

Скорость слегка увеличилась… и потом еще… и еще… я смутно видела, как Эдварда били прутом, его руки были в наручниках над головой, и это беспокоило меня… но еще это возбуждало меня.

Я испытала несколько мини-оргазмов перед одним огромным, который прибыл, когда женщина в клетке вылила свой коктейль на спину Эдварда и затем ударила по ней прутом, и удары кожаного прута смешались с всплеском [бля, ну не знаю как эти мокрые звуки описать словами!! :)]. Эдвард взревел громче на этот раз и я кончила с такой силой, сцепив зубы от наслаждения, мои ноги под столом широко расставлены, спрятаны из вида.

После этого вибратор работал так сильно, и теперь мне было больно… и я приняла эту боль, чувствуя себя соединенной с Эдвардом каким-то образом. Его наказание подходило к концу.

Слеза сорвалась с моих ресниц, и я позволила ей красиво и мучительно медленно скатиться вниз по моему лицу. Элис и Розали тоже наблюдали за Эдвардом и разговаривали между собой, и я была так благодарна за эту минуту в тишине, я не хотела кому-то это объяснять.

И затем маленькая мука внутри меня закончилась. Моё тело резко расслабилось, словно я была марионеткой, и кто-то отрезал веревочки.

Я заставила свои глаза сфокусироваться, когда голос Виктории объявил толпе, что её вампир не любит разговаривать с людьми. И затем она снова ударила его, попросив его пообещать, что он не убьёт никого из её смертных клиентов.

Было мучительно ждать его голоса, и затем он прозвучал, его глубокий, низкий тембр ласкал меня, когда он сказал, «Я обещаю».

И все больные суки в этом заведении заорали и заверещали, снова торопясь к клетке, чтобы пощупать, поцеловать, или быть укушенными злым вампиром.

Эдвард пощадил меня, не включая вибратор на этот раз, позволив мне отдохнуть и заказать еще один напиток. Кажется, это мой четвертый? Мой восьмой? Мне всё равно.

Ух ты, он вкусный! Что бы это ни было.

Розали и Элис были достаточно любезны и не пошли к клетке, и я была довольна этим. Я бы ненавидела сидеть с ними в одной аудитории, видеть лысые места на их головах, зная, что я выдрала их волосы голыми руками. В конце концов, они мои лучшие подруги. Я бы жалела об этом позже.

Я бы хотела быть последней в этой очереди, заплатить Виктории неприличное количество денег, войти в эту клетку и очень медленно раздеться, пока Эдвард будет наблюдать за мной, удивленно и непонимающе глядя на меня.

Потом я бы запрыгнула к нему на руки, обвив ноги вокруг его бёдер, заставив его взять меня прямо здесь, как ранее вечером, только теперь я хотела, чтобы все эти психопатки наблюдали, видели, что он мой и только мой. И что он хочет меня, по-настоящему, не так как остальных.

Но Розали и Элис присматривали за мной, и не позволили мне превратить себя в полное посмешище. Они держали меня за столом, пока не прошло пять вечностей, и выступление Эдварда закончилось, и Виктория схватила его за поводок.

«Пожелай спокойной ночи милым дамам, малыш», - Виктория улыбнулась и погладила его.

«Спокойной ночи, прекрасные дамы», - мрачный голос вампира теперь был спокоен и соблазнителен, и ему аплодировали, когда он шел за Викторией на четвереньках.

«Я хочу убить эту тварь», - услышала я свой голос.

«Ладно, я думаю, Белла на сегодня закончила с выпивкой», - усмехнулась Элис, глядя на Розали.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
МарусикДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:53 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Статус: Offline

Награды:


не томиииии, продолжение есть?
попрошайничаю уже проду, давно же я здесь не была


 
ОстровитянкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:26 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Статус: Offline

Награды:


Огромное спасибо!

Так приятно, что больше проды, чем обычно!

Переводчику респект!

Не сбавляйте темп!


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Пятница, 26.02.2010, 21:43 | Сообщение # 137
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
________________________________________

Прим. переводчика:
рекомендую оченно послушать песню Undisclosed Desires (Muse) и почитать текст (облизательно)
http://www.amalgama-lab.com/songs/m/muse/undisclosed_desires.html
ибо это факинговый ГИМН Красной Линии (по моему скромному мнению). причем слова могут быть как со стороны Эда (очень понятно почему), так и от Бе, что некоторые уже знают, некоторые начинают понимать, остальные скоро обнаружат ;)

___________________________________________

EPOV

Вернувшись в раздевалку, Виктория отпустила поводок и ухмыльнулась.

«Хороший мальчик, Эдвард», - сказала она одобрительно, прикасаясь к моим волосам, «Ты отлично выступил сегодня».

«Спасибо, Виктория», - ответил я, слегка улыбнувшись.

Я хотел вымыться и вернуться в зал, чтобы присматривать за Беллой. Знаю, её подруги были с ней, но я всё равно хотел убедиться, что всё в порядке. Она ненавидит смотреть, как меня избивают, и я заметил, что она пьёт из рюмок. Я найду их официанта и посмотрю, что они давали ей.

«Займёшься потом залом, ладно?» - спросила Виктория, пропуская пальцы сквозь свою гриву.

Это означает, что я не буду разносить напитки. Я буду только в стрингах, ходить от столика к столику, танцевать и делать всё, что они захотят. Я подумал, что она вообще-то хочет быть милой, освободив меня от обязанностей официанта, но потом она сказала, «И я жду тебя в своем кабинете в 11».

О, нет. Не сегодня, только не сегодня, пожалуйста…

«Эмм… Виктория?» - позвал я нерешительно, когда она собралась уходить.

«Да?» - она выглядела слегка удивленной, я никогда не задавал вопросов.

«Белла сегодня здесь», - я старался намекнуть ей.

«Да, я знаю, мы разговаривали, она очень милая. А в чем дело?» - она улыбнулась и приподняла бровь.

«Ну, я просто подумал…» - я прочистил горло, «Она заплатила, чтобы я принадлежал ей две недели. Я не хотел бы нарушать эту договоренность… знаешь… то есть… быть с тобой прямо у неё под носом. Это не очень… хорошо для бизнеса.»

Я был полон дерьма и знал это. Правда заключалась в том, что я не хотел ранить Беллу, трахая Викторию наверху, после нескольких часов после того, как я трахал её в своей клетке. И я так же не хотел врать ей после этого. Ну и еще откровенней, я не хотел трахать Викторию.

Виктория глумливо усмехнулась на меня. Я мертвец.

«Эдвард…» - нежно сказала она, «Кто главный?»

«Ты», - ответил я без презрения.

«Отлично», - нахмурилась она, «В 11».

Она ушла, и я зарычал про себя, сел в своё кресло напротив зеркала и наконец выпустил, «Блядь».

После того как я смыл мейк-ап и надел свои красные стринги, я прошел по коридору до красной линии и остановился, уставившись на неё.

Я вспомнил, как покидал нашу квартиру, оставляя Таню за спиной. Если бы только там была красная линия на пороге. Я бы остался. Но это была невидимая, жестокая линия, которую я переступил из-за своей глупой гордости, которая привела меня сюда, и будет держать меня здесь. Я никогда не смогу вернуть это и исправить свои ошибки.

Я переступил линию и снова превратился в улыбающуюся, легкую шлюху, и подошел к первому столику на моем пути. Я мог нечетко видеть силуэт Беллы в красно-черных тенях в воздухе. Я почувствовал руки на своей заднице и больше чем одну пару губ на груди и спине, когда держал стул за спиной женщины, об которую я тёрся.

Раньше было так легко стать шлюхой и забыть о своей жизни и о себе… мне даже нравилось становиться личностью, у которой не было боли, не было семьи и проблем. Только сейчас мне было больно. Переступить линию, значит не быть больше папой, переступить линию, значит не быть больше мужем, переступить линию, значит, не быть больше мужчиной Беллы.

Я обнаружил, что избегаю ту часть зала, где сидела Белла, но мои глаза продолжали возвращаться к ней время от времени, и она смело улыбалась мне, или беспокойно следила за мной, если я обслуживал особенно возбужденных или пьяных женщин.

Я бы хотел продолжать доставлять ей удовольствие, но в этом «костюме» я никак не мог спрятать даже маленький пульт.

Несколько раз я думал подойти к их столику и потанцевать для них, но потом решил не делать этого. Если Розали и Элис начнут лапать меня, это будет тяжело для Беллы. Так что я позволил Эммету и Джасперу взять их столик, и казалось девочки очень сильно наслаждались этим. За исключением Беллы. Она улыбалась и смеялась над моими друзьями, когда они танцевали перед ней, но она лишь слегка отталкивала их и краснела, предоставив все прикосновения своим подругам.

Дамы, которых я обслуживал, были очень довольны мной, и я позволил им делать со мной всё, что они захотят. Франкенчлен всё еще работал, несмотря на сопротивления в моей голове, и это одновременно приносило мне облегчение и заставляло чувствовать отвращение.

Боже, хотел бы я снова быть нормальным.

Пожалуйста, пусть мне сегодня не снится этот сон, который преследует меня, где я старый, морщинистый стриптизёр, и моя повзрослевшая дочь запихивает двадцатки в мои стринги… пожалуйста, Сатана… возьми выходной и пожалей меня сегодня.

Наконец-то у меня был перерыв, и я проскользнул к столику Беллы.

«Привет, девочки!» - поздоровался я самым веселым тоном, словно у меня в жизни не было никаких забот.

«ПРИВЕТ!» - пропело в ответ счастливое трио.

«Можно я посижу с вами минутку?» - спросил я, «У меня перерыв».

«Конечно», - Розали и Элис подвинулись, так что я смог сесть рядом с ними. Белла улыбалась мне, но выглядела уставшей и слегка напряженной. Меня это не удивило. Я должен был подумать о том, чем станет для неё этот вечер. Но я думал только о себе, я хотел, чтобы теперь она была со мной постоянно.

Я сел во главе стола рядом с Беллой и Элис, надеясь, что Розали не обидится. Я флиртовал с Розали на прошлой неделе прямо на глазах у Беллы, и я не хотел делать это снова, даже слегка.

Розали привлекла меня в начале, потому что она Барби. Весёлая, молодая, богатый папочка, никаких сложностей, никаких привязанностей. У Барби всегда много парней, и они ничего не испытывают к таким мужчинам как я. Мы были весёлым, сексуальным упражнением. Поэтому я бессовестно флиртовал с ней, рассчитывая на то, что она захочет взять меня в приватную комнату.

Но потом Белла нахер шокировала меня, заказав меня для себя. Сначала я рассмеялся. Меня редко можно было удивить. Но потом я подумал, что это будет довольно интересно, покорить умненькую, книжную девочку. И меня развеселило еще больше то, что она чуть в обморок не упала, когда я попросил её идти за мной.

Её невинность мгновенно засосала меня в её паутину.

«Как дела?», - спросил я у всех, «Развлекаетесь?»

«О, Боже, да!» - внезапно воскликнула Розали, не дав Элис шанса начать говорить, «Эдвард, Эдвард… кто этот парень?»

Улыбаясь, она показала на Эммета, который отжимался на столе над немолодой женщиной.

«Это Эммет», - любезно ответил я.

«Эммет?» - Розали и Элис засмеялись над его необычным именем. Я усмехнулся и посмотрел на Беллу. Она продолжала пить из своей рюмки.

«Ага», сказал я, и Элис сказала, что ей очень нравится Джаспер, указав на него пальцем. И затем они подумали, что имя Эммет было скучным по сравнению с Джаспером.

«Хотите взять их номера?» - спросил я, словно маленький дьяволёнок, «У них нет подружек».

Они обе расхохотались, и я сказал, «Дайте мне ручку и бумагу».

Вообще-то, я никогда этого не делал, но я не видел ничего плохого в том, чтобы свести моих парней с двумя горячими девочками.

Я быстро написал их имена и номера и передал записку Элис.

«А теперь, девчата, вы должны кое-что для меня сделать», - я приподнял бровь, и Розали и Элис тут же превратились в двух оленят, пойманных в свете фар.

«Что?» - игриво спросила Розали.

«Белле завтра нужен выходной с девочками, для шоппинга», - заявил я, «Я дам вам $2,000 долларов, и я нанимаю вас как персональных стилистов. Сексуальное нежнее бельё, стринги, кожа, шелк. Тело Беллы для меня Диснейленд, и я хочу немного нарядить его».

«Я в деле!» - Элис была счастлива быть моим новым работником, Розали тоже была согласна. Белла густо покраснела и ухмыльнулась, допивая свой напиток.

Я не мог больше смотреть на это и выхватил рюмку из её руки.

«И что ты тут пьёшь, маленькая девочка?» - я притворился игривым, понюхал и попробовал напиток, «РОМ?»

«О, так это ром?» - она улыбнулась, наклонилась ко мне и грубо поцеловала меня, схватив за щеки. Я целовал её в ответ, закрыв глаза, но мне не нравилось чувствовать алкоголь на её губах. Это не она. К тому же, я не хотел, чтобы ей было плохо завтра. Я хотел, чтобы она ходила по магазинам весь день, так что я мог пойти на свою встречу, не переживая за неё.

«Малыш, пожалуйста, пожалуйста, не пей больше, ладно?» - попросил я, «Почему бы тебе не поехать домой с девочками, и немного поспать? Я приеду через несколько часов».

«Нет!» - она вцепилась в мою шею руками, «Я хочу быть с ТОБОЙ. У меня есть еще 9 дней… Я хочу тебя…»

Она обняла меня крепче, и я посмотрел в грустные глаза Элис.

«Пожалуйста, не разрешай ей больше пить», - произнес я почти вопросительно, «Я принесу ей большой кофе».

«Ладно. Извини, Эдвард», - Элис съежилась, чувствуя себя виноватой, «Это очень сложно для неё, ну, знаешь… наблюдать за тобой».

«Я знаю. Это моя вина», - признал я, вставая, её руки соскользнули с меня, «Я сейчас вернусь, Белла. Сиди здесь, хорошо? Я принесу тебе кое-что получше».

Я прошел к бару и попросил Мэри сделать мне кофе. Я быстро вернулся через толпу и поставил его перед Беллой.

Она не валилась с ног от выпивки, просто была слегка опьяненная. Достаточно для того, чтобы говорить вещи, которых она бы не произнесла, будучи в нормальном состоянии, она действовала импульсивно, не обдумывая этого… и это было очень опасно, особенно здесь.

Я сидел с ними несколько минут и уговорил её выпить кофе. Она послушалась, поцеловала меня и нежно обняла, я прижимал её к себе одной рукой, рассказывая Розали и Элис о своих друзьях, которые им очень понравились.

Я даже предложил им сходить с ними вместе за покупками завтра. Они могут помочь с тем, что девочки купят для моей Беллы.

Официант Бо, подошел к столику и заметил меня, спрашивая не хотим ли мы чего-нибудь еще. Я заказал Белле еще один кофе, и потом Бо наклонился ко мне и сказал, «Виктория ждет тебя. В комнате Влага. Она сказала, ты опаздываешь.»

БЛЯДЬ! Хотя, не похоже, чтобы я мог тут носить с собой часы. Обычно я приходил заранее на свои встречи с Викторией. И, конечно же, она видела меня здесь с Беллой, когда я должен был работать. Я так накосячил..

«Можете присмотреть за Беллой немного?»- спросил я, «У меня встреча с боссом».

«Конечно, Эдвард», - улыбнулась Розали.

«Я вернусь, конфетка» [ну или хрен знает… sweetie, вобщем] – я поцеловал Беллу в губы и она отпустила меня, погладив по лицу.

«Хорошо», - улыбнулась Белла, и я поторопился к коридору, который вел к приватным комнатам.

Я знал расположение комнат наизусть и подошел к красной двери с надписью «ВЛАГА». Я постучался и подождал секунду.

«Заходи», - произнесла Виктория без энтузиазма.

Я вошел и закрыл за собой дверь. Я давно не был в этой комнате. Свет был приглушенным, красным, и белый ковер был тёплым и мягким под моими босыми ногами, несколькими шагами дальше пол превращался в три ступеньки, которые вели вниз в горячую бурлящую ванну.

Виктория сидела в воде и пила красное вино. Поставив бокал рядом с собой, она посмотрела на свои часы, лежащие рядом с ванной.

«23.13» - сказала она холодно.

Я вздрогнул, словно она ударила меня.

«Извини, Виктория… я был…»

«Я когда-нибудь заставляла тебя ждать, Эдвард?» - спросила она, не глядя на меня, «Может я должна заставить ждать больницу следующей платы. И придти туда, когда я ЗАХОЧУ.»

«Прости, Виктория, честное слово, я не хотел заставлять тебя ждать», - я пытался говорить с сожалением, но выходило всё так, словно я умолял.

«Снимай одежду и иди сюда», - она всё еще была взбешена.

Я быстро снял стринги и бросил их на пол, забираясь в очень горячую воду. Она тоже была обнажена, но я уже знал об этом.

«Прости, Виктория… пожалуйста…» - сказал я, поднимая глаза к её строгому, бесчувственному взгляду, «Пожалуйста, не делай этого с больницей. Прости. Я не буду больше опаздывать».

«Заткнись, Эдвард», - оборвала она.

Я сидел и ждал, глядя на воду, пока она снова не заговорила.

«Я видела тебя с этой девочкой», - заявила она, «Вы целовались, обнимались… ты помогал ей пить её кофеёчек… вы вместе очень милая пара».

«Она немного перепила, вот и всё», - я снова посмотрел ей в глаза и тут же пожалел об этом. Она была очень сердита.

«Ты ведь помнишь, что у тебя завтра Рэйвен?» - напомнила она.

«Да, Виктория», - ответил я, как будто я мог забыть.

«Позвони мне, когда освободишься. Ты должен уйти в 5 вечера», - проинформировала она, «Если ты не позвонишь, я свяжусь с ней».

«Спасибо, Виктория», - я не смотрел ей в глаза.

«Будем надеяться, что я не забуду о ТЕБЕ и не заставлю ТЕБЯ ждать», - пригрозила она.

«Да, Виктория», - сказал я без эмоций.

«Эта девочка поняла, что я хотела ей сказать раньше?» - спросила она.

«Думаю, да», - я услышал немного горечи в своем голосе, «Было не слишком сложно расшифровать это».

«У тебя какие-то проблемы с тем, что я рассказала твоей маленькой студентке правду жизни, Эдвард?» - она слегка улыбнулась.

«Нет, Виктория», - сказал я, не думая так на самом деле.

«А я думаю иначе», - усмехнулась она, «Я видела твоё лицо, когда я приказала тебе опуститься на колени и потом снова, когда я сказала тебе встать. Тебе это ни капельки не понравилось, на глазах у твоей подружки, не так ли?»

«Она не понимает этого, Виктория», - объяснил я, «Она нормальная девушка. Все эти рабские штучки пугают её.» [в принципе, это можно было понять еще и как «рабская фигня»]

«Рабские штучки?» - громко спросила она.

Господи Боже, я мёртв.

«Это не рабские штучки, ЭДВАРД!» - закричала она, «Ты мой раб! Каждую ночь ты вставал на колени в этой клетке и делал это с улыбкой, и через пять дней с этой ДЕВЧОНКОЙ, ты становишься в позу! Я рада, что ты завтра с Рэйвен, я сказала ей, чтобы она вымотала тебя. Тебе необходимо слегка сменить позицию».

«Да, Виктория»,- я согласился с этим, но то, что она сказала дальше чуть не разорвало меня.

«Думаю, ты закончил с этой девочкой», - она отпила немного вина, «Ты можешь попрощаться с ней сегодня. И когда ты закончишь с Рэйвин, тащи свою задницу сюда, потому что тебя будут ждать несколько дерьмовых дней».

«Виктория, пожалуйста, не делай этого!» - мне стало плохо, «Пожалуйста, я сделаю всё, что ты скажешь. Она заплатила за две недели, теперь неправильно отменять это»

«И что на счет той записки, которую ты оставил на моем столе, где ты просишь освободить тебя на следующей неделе?» - спросила она, «Это что, такая грубая шутка?»

«У нас не очень много совместного времени, днем она ходит на занятия, я думал, будет хорошо, если я повожу её немного по городу в последние дни», - ответил я честно, зная, что она никогда не разрешит мне.

«Ты что-то чувствуешь к этой девочке, Эдвард?» - прорычала она, жестоко глядя на меня.

«Нет, нет!» - мне пришлось солгать, «Она просто милая девочка. Она учится в колледже, так что я подумал, она может рассказать о нас своим подругам, и у нас будет больше клиентов. У многих из этих девчонок богатые семьи».

«Оставь всю деловую херню для меня, Эдвард», - сказала она, «Тебя наняли не из-за твоих мозгов».

«Я знаю, Виктория».

Она долгое время молчала, и потом сказала, «Ладно, Эдвард. Ты очень хорошо себя вёл до недавнего времени, так что вот сделка. Ты закончишь своё время с этой девочкой, можешь взять отгул на неделю. Ты всё еще идешь к Рэйвен завтра. Но потом, когда ты закончишь с этой Беллой, больше не будет никаких молодых девочек. Никаких девственниц, никакой студенческой швали. Я больше никогда не хочу слышать имя Белла Свон. Я не хочу слышать о том, что ты тусуешься с ней, звонишь ей, ничего в этом роде. А я узнаю, если что-то такое произойдет. И, Эдвард, если ты попытаешься проскользнуть за моей спиной и всё равно увидеться с ней, я позвоню её отцу в Форкс. Я расскажу о ней в её колледже, и может быть однажды она увидит темницу внизу. И если ничего из этого не поможет, может быть однажды с ней случится ужасный несчастный случай. Ты знаешь, как много студенток умирает от передоза на вечеринках в таких же клубах? Это случается постоянно. Копы даже не моргнут на это.»

«Нет, не надо», - я чуть было не разозлился, но быстро успокоился, используя свой смиренный голос, «Пожалуйста… я ничего к ней не чувствую, честно… она просто работа. Я больше никогда не увижу её, после того, как всё закончится. Я клянусь, Виктория».

«Посмотрим. Мы давно не играли в русалку, да?»

«Да, Виктория», - ответил я, радуясь хотя бы тому, что закончу своё время с Беллой.

Я не был доволен тем, что Виктория считала необходимым угрожать Белле, но может она как-то видела, когда я был с Беллой, насколько глубоки мои чувства к ней. Этого никогда раньше не случалось, так что я первый раз слышал угрозы от своего босса.

Но я сдерживал свою злость. Я не позволю Белле снова перейти дорогу Виктории, и когда дело будет сделано, я буду держаться подальше от Беллы. Я не нужен ей в её жизни, и я не принадлежу ей [жизни]. Я буду долго тосковать по Белле, но у Виктории будет неделя наказаний, чтобы встряхнуть меня. Я больше никогда не буду работать с молодыми девушками, и с этим всё в порядке. Они бы наверно напоминали мне о Белле. А я не хотел никакую другую девушку.

«Дыши под водой, моя милая русалочка…» - она поцеловала меня и схватила за волосы, с силой опуская мою голову в горячую воду, между своих ног. Она обвила их вокруг моей шеи, держа меня на месте, пока я лизал и кусал, и пытался сдерживать дыхание в одно и то же время.

Я лежал на груди, мои ступни были над водой, и я старался использовать так мало кислорода, как только было возможно. Я держался изо всех сил и чувствовал, как пузырьки воздуха из моего рта всплывают к поверхности, касаясь моих закрытых глаз. Но она не видела их в бурлящей воде.

Я почти не двигался, надеясь, что она скоро отпустит меня, потому что у меня закончился воздух. Давным давно я дергался и пытался вынырнуть, и это очень сильно злило её. Двигаясь сильнее, тратишь больше кислорода. Я покусывал её клитор с остатками кислорода, и через несколько секунд она схватила мои волосы и дёрнула меня вверх.

Я начал кашлять, как только вдохнул воздуха, и её губы были на моих, не позволяя мне надышаться.

Я застонал и старался дышать, когда она запихнула свой язык ко мне в рот, не давая мне никакого воздуха. Я старался целовать её в ответ, но начал задыхаться.

«Опять», - сказала она, снова опуская меня под воду, не дав мне как следует надышаться, и я дико двигал языком вверх и вниз, надеясь удовлетворить её достаточно, чтобы она дала мне подышать.

Для Виктории это игра, но я понял, что она хотела сказать. Она контролирует каждый мой вдох, и ей очень нравится эта игра. Ей нравится слышать, как я задыхаюсь, с моих волос стекает вода, когда она запихивает меня обратно под воду. Особенно она любит, когда я больше не могу и начинаю умолять её. Но до этого еще далеко. Я могу продержаться еще около 30 минут.

Если это поднимет ей настроение, и избавит её от мыслей о Белле на сегодня, я согласен.

Позже, когда я был задыхающимся, безумным существом, она приказала мне сесть на дно ванны, и она села сверху меня.

Она полностью уложила меня на дно, пока трахала меня, её руки у основания моей шеи не позволяли мне подняться, потом, позволив мне глотнуть воздуха, она поднимала меня за шею, и если я смотрел прямо на потолок, мой нос и рот слегка выглядывали над водой, и я мог дышать.

Я задыхался и кашлял от воды, пока она скакала на мне, и потом снова толкала меня вниз.

«Кому ты принадлежишь, Эдвард?» - спрашивала она, когда моё лицо было над водой, и я отвечал, «Тебе, Виктория».

В другой раз она спросила, «Перед кем ты отвечаешь, Эдвард?»

Тот же ответ, «Перед тобой, Виктория».

И так продолжалось всё время, пока она трахала меня, и наконец она закричала и кончила, так же как и я.

«Оставайся здесь еще 10 минут», - приказала она, поднимаясь из ванны и накидывая халат, её волосы всё ещё были сухими, «Никогда не забывай своего места, Эдвард. Если ты перестанешь удовлетворять меня, ты знаешь, Рэйвен будет рада купить тебя, как персонального раба. Она предлагала мне миллионы долларов, знаешь. Ты нравишься ей. Я сказала ей, что еще не закончила с тобой. Может через несколько лет, когда ты будешь немного старше, и не такой молодой… может тогда я отдам тебя ей. Так что лучше помни, как хорошо тебе со мной, Эдвард».

«Да, Виктория», - я слегка задыхался, стоя на коленях в ванной, как меня учили.

Мысль о том, чтобы принадлежать Рэйвен 24/7 была достаточной, чтобы мой член съёжился. Но я старался держать смелое лицо.

«Приятных выходных, Эдвард», - она послала мне воздушный поцелуй, «Возвращайся и будь готов принять своё наказание достойно».

«Да, Виктория», - ответил я, и она захлопнула за собой дверь.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Пятница, 26.02.2010, 21:54 | Сообщение # 138
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
BPOV

Я начала понемногу трезветь после второго кофе, но мои губы продолжали произносить вещи, которые я не хотела озвучивать.

«Где Эдвард?» - постоянно спрашивала я Розали и Элис, пока они помогали мне осматривать зал.

Я задавала этот вопрос уже около полу часа.

«Я не знаю», - Элис тоже его не видела, «Он сказал, что у него встреча… с боссом».

Розали нахмурилась на меня и сказала, «Белла… забудь об этом. Он вернётся, когда вернётся».

И потом я заметила Викторию, она шла через зал в роскошном белом халате, и затем начала счастливо подпрыгивать вверх по ступенькам.

«СУКА!» - я вскочила, отлично понимая, что она только что делала, и с кем она это делала.

Виктория уже была в своем кабинете с закрытой дверью, так что она не услышала меня, но даже мои подруги теперь не смогут удержать меня.

«Белла, прекрати!» - Розали встала со своего места напротив меня, «Ты собираешься совершить какую-нибудь херню, которая ни к чему хорошему не приведёт, ты этого хочешь?»

«Мне ПЛЕВАТЬ!» - яростно заорала я, слезы стояли в моих глазах, и я рванула к лестнице, которая вела к кабинету Виктории.

«БЕЛЛА, СТОЙ!» - Элис и Розали пытались схватить меня, но были беспомощны перед моей пьяной вспышкой гнева.

«Отвалите!!» - закричала я, пытаясь подняться по лестнице, пока они старались остановить меня.

«Иди за Эмметом!» - услышала я крик Элис, и Розали отпустила меня, сбегая вниз по ступенькам.

Наконец я была у двери этой суки, стучала и орала, «ВПУСТИ МЕНЯ, ЁБАНАЯ ШЛЮХА!!»

«О, БОЖЕ мой!» - вскрикнула Элис, не покидая меня, но, не очень-то желая узнать ответ Виктории.

Я услышала, как сука засмеялась и сказала холодно, словно огурец, «Заходи». [огурец!?]

Ну ладно, значит, она не боится меня. Это не хорошо.

Но я только частично могла себя контролировать, и всё было так, словно я могла видеть себя, как я говорю и двигаюсь, но не могла ничего сделать, чтобы остановить это, или сказать, куда я хочу пойти.

Я резко распахнула дверь, повернув ручку, и она сидела здесь за своим столом, в халате, выглядя очень расслабленно и умиротворенно.

«О, Белла», - улыбнулась она, «Что ты хотела, дорогая?»

«Не называй меня «дорогая», сука, я пришла за твоей ЗАДНИЦЕЙ!» - заорала я.

Элис вмешалась и встала передо мной, слегка приподняв руки, «Она очень пьяна, не воспринимай её всерьёз! На самом деле она очень скромная! Она просто выпила много рома сегодня.»

«Заткнись, Элис!» - отпихнула я её и сделала шаг вперед, «Я хочу, чтобы ты прекратила обращаться с Эдвардом, так как делаешь это сейчас, я хочу, чтобы ты отпустила его – он НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ тебе, не важно, как ты заставила его верить в это, и я хочу, чтобы ты ИСЧЕЗЛА ИЗ ЕГО ГРЁБАНОЙ ЖИЗНИ!! Я поверить не могу, что ты обращаешься с кем-то особенным, как он, как с куском дерьма… но я не позволю тебе этого, ТВАРЬ!! И если мне нужно надрать тебе задницу, я сделаю это. Эдвард что-то ЗНАЧИТ для МЕНЯ, и я больше не позволю тебе причинять ему боль!»

«Во-первых, ты пьяна», - оскалилась она, ничуть не испугавшись, «Во-вторых, Эдвард принадлежит мне, и если ты не веришь мне, я могу позвать его сюда прямо сейчас, и он сам скажет тебе это. Я могу приказать ему смотреть тебе в глаза и сказать, что ты ничего не значишь для него».

Я просто стояла здесь, вне себя от ярости, глядя на неё сверху вниз, как на бешеную собаку. Я хочу выцарапать ей глаза.

«Он придет сюда, и я прикажу ему выбирать между тобой и мной. И если ты думаешь, что он не выберет меня, ты, блядь, очень ошибаешься. Если я прикажу ему, он может придти сюда, раздеться и рассказать мне, насколько сильно он меня боготворит, пока он будет трахать меня прямо перед тобой. Это бы отрезвило тебя.»

Она положила палец на пейджер и сказала, «Это кнопка вызова Эдварда. Позвать его, Белла?»

Элис пробормотала мне, «Нет, Белла. Давай просто уйдем отсюда, пожалуйста».

Вся моя ярость мгновенно умерла, только представить, что это на самом деле может случиться, и мне становилось плохо… и я знала, что Эдвард выберет её. Потом я поняла, что ничего страшного не произойдет, если я надеру ей задницу, к тому же будет приятно прочувствовать это. Эдвард единственный, кто может освободить себя из её когтей… только он может спасти себя. Вот тут нужна будет Доктор Белла. Мне придется поработать с ним на этой неделе.

Она нажала кнопку. Моё лицо похолодело, когда я услышала голос Эдварда, «Да, Виктория?»

Виктория приподняла бровь, глядя на меня, ожидая моего ответа, пока она не позвала его сюда, чтобы унизить нас обоих.

Элис сказала, «Белла, прекрати. Она сделает это. Давай уйдем.»

«Виктория?» - позвал Эдвард, услышав Элис.

Я была глупой и не могла контролировать себя, и я знала, что завтра буду жалеть об этом, но…

«ТЫ ЁБАНАЯ ТВАРЬ!!!» - я запрыгнула на её стол и вцепилась когтями в волосы суки.

«БЕЛЛА!! НЕТ!!» - услышала я голос Эдварда через интерком. Раздались шаги на лестнице, и Виктория начала орать, чертовски разозлившись.

Прежде чем я смогла причинить боль Виктории, пара огромных рук схватила меня и закинула на плечо. Я дергалась и кричала матом на неё, пытаясь посмотреть на неё. Она теперь держала в руках кинжал, достав его из стола прямо перед тем, как кто-то схватил меня и оттащил от неё.

Я поняла, что это Эммет держал меня, пока я боролась, и Розали орала на Викторию бросить сраный нож, кем она себя возомнила?!

«НЕЕЕТ!!» - я могла слышать голос Эдварда вдалеке, пока он поднимался по лестнице.

«Тащи её сюда, Эммет», - встала Виктория, приготовив нож.

«Виктория, не нужно!» - Эммет поднял руку, стараясь закончить всё мирно, «Она пьяна, она всего лишь ребёнок, что она знает про нас?»

«Я не собираюсь убивать её», - нахмурилась Виктория, «Я просто хочу оставить симпатичный шрам на её лице, чтобы она запомнила меня».

«ЭЙ!!» - Эдвард возник между Эмметом и Викторией, мои подруги стояли рядом с ним, «Какого хера здесь происходит?!»

Элис объяснила Эдварду, «Белла сошла с ума, и пришла отпинать Викторию, теперь Виктория хочет порезать ей лицо!»

«ОТПУСТИ меня!» - закричала я, моя рационально мыслящая сторона беспомощно наблюдала за мной, мечтая, чтобы я заткнулась. Я глупо втянула своих подруг, Эммета и Эдварда в опасность, притащив их к этой психопатке с ножом.

«Виктория…» - сказал Эдвард, на нем были только джинсы, волосы мокрые, «Я уведу её отсюда, ладно? Не причиняй ей боль, Виктория. Я не буду просто стоять, позволив тебе сделать это. Мне ПРИДЕТСЯ тебя остановить»

«Ладно», - прорычала Виктория, зная, что Эдвард действительно сделает так, «Тогда будет шесть дней, когда ты вернешься».

«Да, Виктория. Спасибо», - сказал он, поворачиваясь к Эммету, «Отдай её мне».

«Ладно, парень, держи», - тихо сказал Эммет, и Эдвард взял меня в свои руки и быстро понес меня вниз по лестнице, через клуб и, открыв ногой дверь черного входа, на улицу под дождь.

Затем я услышала, как Эдвард ворчит на ходу, «Глупая, глупая, глупая!!!»

Он что, на меня злится?! Ну теперь я, нахер, тоже злая.

«Поставь меня на землю!» - закричала я, «Отпусти меня!!»

Я пиналась и дергалась достаточно для того, чтобы он отпустил меня, и я отпихнула его и заплакала, к счастью, жестокий ливень скрывал мои слезы.

«Тебе охуенно повезло, что она позволила мне забрать тебя отсюда!!» - кричал на меня Эдвард, «ТЫ С УМА СОШЛА, БЕЛЛА?! Ты знаешь, ЧТО ОНА МОГЛА СДЕЛАТЬ С ТОБОЙ?! Она могла УБИТЬ ТЕБЯ!»

«Я не боюсь её, я не ПРИНАДЛЕЖУ ей!!» - заорала я, «Я могу говорить и делать всё, что захочу!! Я не должна отвечать «ДА, ВИКТОРИЯ», каждый раз, когда эта сука говорит!!»

Я начала уходить от него, не зная, куда вообще я иду, или как, черт возьми, я собираюсь оставить его за спиной.

«Чего ты ХОЧЕШЬ от МЕНЯ?!» - Эдвард шел за мной и кричал сквозь дождь, «Разве ты не думаешь, ЧТО Я ХОЧУ ОТВЕТИТЬ ЕЙ «НЕТ»?! ДУМАЕШЬ, МНЕ НРАВИТСЯ ОПУСКАТЬСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ НА КОЛЕНИ, КОГДА ОНА ПРИКАЗЫВАЕТ?! МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ! Я НЕНАВИЖУ ЭТО! НО ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ, БЕЛЛА!! Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЕЁ ДЛЯ ТЕБЯ!!»

«Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ, ЭДВАРД!!» - закричала я, всхлипывая, «Я не хочу, чтобы ты бы здесь, я не хочу, чтобы ты продавал себя!! Я хочу тебя рядом с собой!! Пожалуйста, просто пойдем со мной, и больше никогда не вернемся сюда! Пожалуйста, я умоляю тебя, Эдвард!! Я помогу тебе найти хорошую работу, и ты можешь остаться со мной, в моем доме! Всё что угодно лучше, чем ЭТО!»

Я схватила его за руку и потянула за собой, но он не двигался.

«Я не могу, Белла!» - закричал он, «Я хочу… Боже, как я хочу… но это никогда не сработает, Белла! Я не сломанная кукла, которую ты можешь починить!!»

«Я не пытаюсь починить тебя, ЭДВАРД, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!» - закричала я, и рационально мыслящая часть меня мгновенно упала без чувств. Но опьяненная часть меня, стояла на своем, хмурилась на него, бесстрашно ожидая ответной реакции на моё признание.

Он просто стоял здесь, словно фарфоровая статуя с живыми глазами, ледяные капли дождя стекали по его лицу. Я не могла придумать, что еще сказать, просто стояла и смотрела на него.

Его голос был полон боли и мучения, когда он сказал, «Я тоже тебя люблю, Белла. Я не хочу, но люблю. Но именно поэтому ничего не сработает. Всё, что я люблю, умирает или исчезает. Я проклят, Белла. Я просил тебя, не любить меня. Это только сделает конец сложнее для нас.»

«Тогда, ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЭДВАРД!», - рыдала я, «Потому что я люблю тебя! И если это значит, что я тоже проклята, то пусть так и будет!! Я хочу быть проклятой!! Я хочу быть всем, чем ты являешься! И если это значит, что я должна стать рабом Виктории и быть прикованной к ней, то я и это сделаю!»

«Ты не знаешь, что говоришь», - спокойно сказал он, «Ты пьяна, Белла».

«Нет, я не пьяна!» - закричала я, «Я знаю, что говорю. Я люблю тебя!»

И потом, секунду спустя, я сказала это очень мягко, шепотом, и он подошел ко мне нос к носу, «Я люблю тебя».

Я чувствовала головокружение из-за холодного дождя, и меня слегка шатало… и потом он поцеловал меня, его холодные влажные губы двигались на моих, и это было словно волшебство, и весь мир начал сотрясаться.

«Ууупс», - усмехнулся Эдвард, подхватив меня своими сильными руками, когда я начала падать, он поднял меня на руки и пошел вниз по улице, «Земное притяжение бессердечно…»

«Я поймал тебя, прекрасная Белла», - заявил он заботливо, «Ты сумасшедшее существо».

Потом он пробурчал про себя, забавляясь над моими словами, «Прикованы вместе, бок о бок….»

«Я не пьяна, я знаю, что говорю, Эдвард!»

«Ну, мне жаль сообщать тебе это, но не думаю, что Виктория купит тебя ТЕПЕРЬ… » - подразнил он, «Ты назвала её ёбаной тварью и оттаскала её за волосы. Доминирующие не очень любят такое поведение у своих рабов».

«О, заткнись, Эдвард…» - захныкала я, пытаясь улыбнуться, моя голова начала болеть.

«А еще ты не очень-то тихая», - продолжал он, «Рабы должны быть тихими, и не разговаривать много. Слышала когда-нибудь – говори, только когда разрешат?»

«Хватит, ладно, я знаю…» - я посмотрела вокруг, «Куда мы идем?»

«Домой», - ответил он, «И в постель».

«Но я думала, ты сказал… крыша…» - я не пыталась скрыть разочарование.

Эдвард громко рассмеялся, «Ты просто ненасытна, не так ли, Доктор Белла? Что я сделал с тобой?»
_____________________________________________________


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
zarinaДата: Суббота, 27.02.2010, 01:43 | Сообщение # 139
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
суперский фанф! Столько эмоций!
Я бы эту "русалочку" soldier
Иринка-Льдинка, спасибо большое за удовольствие! Жду проды с нетерпением!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
asenkaДата: Суббота, 27.02.2010, 03:27 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Статус: Offline

Награды:


Иринка-Льдинка ты просто умница!!!!
Я в восторге от этого фанфа cool он просто супер,прочитала его на одном дыхании!!!!!!!
С нетерпением жду проды!
 
ekalapochkaДата: Суббота, 27.02.2010, 07:28 | Сообщение # 141
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Иринка-Льдинка, О это божественно сколько чувств, я разрыдалась....спасибо огромное переводчикам за полноту чувств......

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Суббота, 27.02.2010, 10:25 | Сообщение # 142
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
asenka, только умница не я) а автор и переводчица))
я только выкладываю)


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
ОстровитянкаДата: Суббота, 27.02.2010, 11:08 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Статус: Offline

Награды:


Иринка-Льдинка, спасибо за заботу, ты нас по настоящему радуешь!

Спасибо Яне за обалденный перевод, она большая умница!

Рассказ очень трогательный, а последние главы на сплошном нерве!


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]
 
Ketti-KarlsonДата: Суббота, 27.02.2010, 11:20 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Статус: Offline

Награды:


Да уж.. тут есть за что сказать спасибо. я ради этого отзыва зарегистрировалась!
Спасибо автору и Яне за перевод! Ирине за то, что выкладывает. Это потрясающе!
я уже не выдержала и прочитала в оригинале - не могла жить в неведении. Я плакала.. cray

В самом начале надо бы ещё предупредить, что сюда не только из-за интимных описаний не стоит лазить, но и из-за переживаний. Я так в жизни не нервничала!

 
АризонаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:53 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Статус: Offline

Награды:


Это мой самый любимый фанфик по Сумеркам!..)))
Этот фанфик - дремуче-гремучая смесь из самых разных чувств и эмоций, которые просто не могут оставить равнодушными!..)
Я очень хочу продочку!..)))


Первое условие бессмертия - смерть
 
asenkaДата: Понедельник, 01.03.2010, 02:00 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Статус: Offline

Награды:


Иринка-Льдинка, ну почему не ты, ты тоже умница,ты же нас радуешь выкладывая этот фанф bigsmile
Ну а автор и переводчик тоже молодцы clapping
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Пятница, 05.03.2010, 21:08 | Сообщение # 147
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
_______________________

как-то с самого начала я вам не сказала... но Raven - это Ворона. помните.

_______________________

Глава 15. Гнездо Рэйвен. [Воронье гнездо]

Я до сих пор могу чувствовать капли ледяного дождя, стекающие по моей груди, когда моя спина изгибалась вверх, и струйки воды сбегающие вниз по моему лицу, когда он снова бился в меня. [ну ёёё… бился… вонзался… толкал… всовывал… рууууссссскиииий…]

Словно по сигналу вспыхивали молнии, освещая город, и гром гремел над нами, злясь на то, какой путь мы выбрали, неутомимо трахаясь на крыше моего дома, не стыдясь этого. Дикими, грубыми движениями темного, мокрого насильника, моя одежда была сорвана с моего тела.

Господи, сколько позиций мы перепробовали? Я до сих пор не могу их пересчитать, я только знаю, что когда он нёс меня на своём плече вниз по лестнице, я даже не беспокоилась о том, что была абсолютно голая, и кто-то мог увидеть меня, несмотря на то, что было около 4 утра, когда мы наконец насытились друг другом, во всяком случае, на тот момент.

Он вытер меня полотенцем и одел в уютную футболку и фланелевые штаны, а сам натянул майку, которую я подарила ему, и шорты. Мы забрались под одеяла, и на этот раз он обнимал меня, моё лицо лежало на его груди. Я хотела снова сказать ему, что люблю его, но к тому времени я протрезвела сильнее и поняла, какая проблема теперь стояла перед нами, когда мы оба произнесли эти три важных слова.

Я боялась засыпать, потому что может быть утром он исчезнет, и меня будет ждать какая-нибудь записка, объясняющая правила и то, как он их нарушил, позволив себе чувствовать ко мне что-то, когда это невозможно.

Но его прикосновения были такими нежными и успокаивающими для моего тела, особенно после нескольких часов удовольствия, которое оно испытало, и я всё равно заснула, чувствуя его губы на своих волосах.

Прошло всего около четырех часов, когда я подскочила в постели, испуганная и дрожащая, боясь, что мои подозрения оправдались.

Солнце сияло на изножье кровати, и я была рада увидеть там четыре холмика под одеялом, вместо двух. Он всё еще здесь. Моё тело расслабилось, и я протяжно выдохнула.

Я думала, он крепко спит, но вдруг его божественный голос прозвучал прямо рядом с моим ухом, «Тебе приснился плохой сон?», - обеспокоенно спросил он.

Забавно, но теперь мне совсем не хотелось спать… и казалось, ему тоже. В его голосе не было усталости или даже сонливости. Не отважившись посмотреть ему в глаза, я перемотала в памяти вчерашний вечер и все мои ошибки: то, как я пила, как я карабкалась вверх по лестнице к кабинету Виктории, когда мои подруги пытались меня остановить, как я стучала кулаком в её дверь, то, как я запрыгнула на её стол и схватила её за волосы… и самое глупое – «я люблю тебя» под дождем.

Как я могу быть уставшей, когда я так ужасно накосячила и должна сделать что-то, чтобы загладить свою вину.

«Нет», - произнесла я тоненьким голоском, «Плохие воспоминания».

Он прикоснулся к моей нижней губе, очень нежно и мягко, несмотря на то, что он должен быть в ярости на меня.

«Поспи еще, прекрасная Белла», - его глубокий голос убаюкивал меня, «Сегодня суббота, ты можешь выспаться».

Суббота – день 6.

Осталось всего 8 дней… Ненавижу, как быстро бежит время. Грёбаное время.

Я заставила себя сесть и попытаться хотя бы извиниться перед ним за то, что я натворила. Я должна это сделать.

«Эдвард…», - я почувствовала подступающие слёзы, но не дала им силу. Он лежал рядом, сзади меня, но я всё еще не могла смотреть ему в лицо. И моё сердце болело от этого.

Он ничего не сказал, и это тоже пугало меня, но я заставила себя говорить.

«Я такая глупая, Эдвард», - начала я с очевидного, «Я напилась… а я никогда не напиваюсь… и Виктория… я так злилась на неё… ревновала, наверно. Я потеряла над собой контроль, и подвергла нас всех опасности. Она могла ранить кого-нибудь… и из-за меня, она ПРИЧИНИТ боль тебе».

Ладно, теперь я плачу… я знала, что не продержусь долго.

Он сел и обнял меня сзади, его губы прикасались к моему голому плечу.

«Это я виноват», - тихо сказал он, «Я попросил тебя пойти со мной, не подумав, каково это будет для тебя. Я просто… я не хотел быть один прошлой ночью… Было приятно, чувствовать кого-то рядом. Но я забыл… я НЕ МОГУ иметь кого-то для себя. Ты не можешь быть со мной, Белла, как бы я этого ни хотел».

Я напряглась и дала волю слезам. Я собиралась возразить ему, но он еще крепче обнял меня.

«Пожалуйста, не надо… просто… послушай…» - умолял он, «Не оборачивайся. Я не смогу сказать это, глядя тебе в глаза, Белла».

Я расслабилась и не двигалась, выдавив, «Говори».

Он выдохнул и сказал, «Я знаю, что мы сказали прошлой ночью, и я никогда не возьму назад эти слова, Белла. Прошла вечность с тех пор, как я хотел сказать это кому-нибудь, кроме своей дочери. Но…»

А вот и оно… Я пыталась сдержаться, но громко всё равно всхлипнула и почувствовала его губы на своей шее, и его идеальный нос зарывался в мои волосы, пока я не успокоилась. Я могла слышать, как он повторял, «Шшш… шшш….», и это немного помогло мне, но я знала, слова будут произнесены, и они разрушат меня.

Я ждала, и он перестал целовать меня. Потом он продолжил.

«Я ХОЧУ любить тебя, Белла», - сказал он, «Но я не могу. Для нас неправильно любить друг друга. Даже если это правда. У нас осталось восемь дней… и я хочу быть с тобой, Белла. Но мы больше не можем говорить, что любим друг друга. Это слишком жестоко… для нас обоих, делать вид, что у нас есть какое-то будущее. У нас его нет. Мне жаль, Белла. Мне так жаль».

Его голос сорвался на последних словах, и моё сердце разбивалось быстрее, чем я думала, оно способно. Я знала, что он скажет что-то в этом роде, но я не думала, что будет настолько больно слышать это.

«Я думала, ты говорил, что для нас не существует неправильного», - мой голос дрожал, и слёзы катились из глаз.

Он не ответил, а я боялась услышать слёзы в его голосе, если он тоже плакал.

Через минуту он заговорил, его голос был немного увереннее, и он всё еще обнимал меня.

«Сегодня ты немного повеселишься с подругами. Я всё приготовил для тебя. Отвлекись от меня и расслабься. Вечером я свожу тебя на ужин, мы можем устроить свидание. Потом ты можешь сказать мне, хочешь ли ты, чтобы я остался или нет. В любом случае, я не буду сопротивляться. Всё что ты хочешь, Белла, это то, что хочу я. Ты просто можешь сказать мне «да»… или «нет»».

Я хотела провести с ним терапию прямо сейчас, но не знала, смогу ли выдержать это в данный момент. У меня так много вопросов к нему, так много всего, что я хочу узнать… но в то же время… я не хочу знать.

Может он прав? Может мне просто нужно наслаждаться в эти последние дни с ним, проводить мои сессии и потом отпустить его. Может я не могу по-настоящему любить его спустя 5 дней. В фильме Мосты Округа Мэдисон они полюбили друг друга за 4 дня… о, Боже, я теперь ищу помощи в фильмах… отлично. Если следовать этому маршруту, мне лучше посмотреть Красотку и сделать несколько записей. Думаю, спасти Джулию Робертс было гораздо легче, чем Эдварда.

Всё, что ей нужно было сделать, это поцеловать Ричарда Гира и сесть в лимузин. Мне придётся разбираться с сукой Викторией, родителями Эдварда и со всей его психо-клиентурой, и если мне удастся пройти через всё это, тогда останется только маленькая проблемка – позаботиться о дочери Эдварда, а я всё еще ничего не знала об этой ситуации. А после всего этого, мне придётся иметь дело с разбитым сердцем Эдварда, с его пошатнувшейся самооценкой, его отвращением к себе, не говоря уже обо всех его воспоминаниях, и пытаться строить будущее и наслаждаться настоящим.

Невозможно.

Но я всё равно люблю его.

Кажется, у меня с Эдвардом есть кое-что общее. Я тоже люблю наказывать себя.

«Теперь…» - всё еще держа меня перед собой, он поднялся с кровати и повел меня к ванной, «Ты снова застрянешь в ванной, как тогда, и я снова приду спасти тебя. И мы начнём отсюда, ладно?»

Я всё еще не видела его лица, когда он слегка толкнул меня в ванную и закрыл за мной дверь.

Если бы я могла вернуть то время… только проблема в том… что я любила его уже тогда.

Я пыталась подыграть ему, но мой голос не был убедительным.

«Эдвард?» - позвала я.

«Да, Белла?» - он стоял прямо за дверью.

«Ты мне нужен», - всё, что я могла придумать, и мой голос слегка дрогнул.

И я не говорила о проклятой двери. Я знала, что он поймет меня.

После небольшой паузы, он сказал глубоким голосом, «Отойди назад, Белла», - вся радость и игривость исчезли из его голоса.

Я отошла назад, но не в душ, и дверь распахнулась, но на этот раз не ударилась в стену. И тогда я увидела его лицо, и подумала, неужели в моем лице столько же грусти и пустоты, как и в его.

Я не успела даже всхлипнуть или заплакать, а он уже был рядом со мной, обнимал меня и шептал свои «Прости», и я вцепилась в него. Я ненавидела себя за то, что вела себя так, интересно, сколько еще девушек позволяли себе влюбиться в него. Уверена, я не была первой, кто угнетал его до чёртиков, когда он пытался поддерживать веселое, беззаботное и легкое настроение.

Наконец, я потерла глаза, и Эдвард приподнял моё лицо и оставил замечательный глубокий поцелуй на моих губах.

«Давай поедим», - предложил он, стараясь говорить шутливо. Он закинул меня на плечо и понес на кухню, усадив меня на стул, он снял майку, которую я подарила ему, и аккуратно сложил её.

«Как на счет сэндвича с яйцом, беконом и сыром?» - Эдвард снова надел счастливое лицо, и я пыталась сделать то же самое, но уверена, вышло скудно.

«Ладно», - я пожала плечами.

Эдвард посмотрел на меня, словно знал, что я не была настолько хороша в искусстве заставлять поверить, и, простив меня за это, он налил мне стакан апельсинового сока и поставил его передо мной.

«Так…» - начал Эдвард, доставая продукты из холодильника, «Может быть вечером, если ты захочешь, чтобы я остался, мы снова проведем терапию?»

«Я хочу, чтобы ты остался», - заявила я во-первых, «И… теперь тебе нравится терапия? Это второй раз, когда ты просишь об этом».

«Мне понравилась твоя идея… с шарфом на глазах и всё такое…» - он отпил сока из своего стакана, «Так я чувствую себя более свободно для разговора. И с тех пор, как ты почти полностью знаешь мою историю, я могу рассказать тебе её до конца. Я бы хотел, чтобы ты знала. Теперь я верю тебе, Белла. Ты на самом деле… застряла со мной. Я увидел это, когда мы поехали на съёмки. Это многое значило для меня, знаешь…»

Он разбил пару яиц и покачал головой, словно он сказал слишком много, или что-то неправильное, но теперь кое-что еще пришло мне в голову.

«Есть кое-что, что я хотела бы сказать тебе», - ухмыльнулась я, «И я не думаю, что ты осознаешь это… но… прошлой ночью… когда Виктория хотела… порезать меня…»

«О, Боже, Белла», - Эдвард повернулся и строго посмотрел на меня, «Это напомнило мне, если ты когда-нибудь близко подойдешь к Виктории или к клубу, я клянусь, я буду таким доминирующим на твою задницу, ты не будешь знать, чего ожидать. Теперь обещай, что не сделаешь этого.»

«Я пообещаю, что близко не подойду к Виктории, как насчет этого?» - предложила я.

«В любом случае, твои обещания ни к чему хорошему не приводят», - пошутил он, «Ты еще обещала не влюбляться в меня, и не сдержала слово».

«Ну так вот…» - встряла я, слегка раздраженно, «Прошлой ночью ты встал против неё. Ты сказал, если это попытается сделать это, тебе придется остановить её. И она отступила. Ты ПОНЯЛ это?»

Он выглядел немного странно, и я не могла понять, о чем он думает, но потом он сказал, «Я думаю, она не хотела. Чтобы всё зашло так далеко. Она могла схватить нож инстинктивно. Она держит его там на случай, если кто-то вломится внутрь. Ты для неё клиент, на самом деле она не хотела ранить тебя, Белла. Она была злая. Думаю, я успокоил её.»

«Не преуменьшай, Эдвард», - сказала я, когда он повернулся ко мне своей удивительной спиной и готовил яйца и бекон, «Главное, что ты встал против неё. И она… послушала тебя. Разве ты не видишь, насколько это важно?»

«Да, это очень важно», - сказал он без эмоций, «Я всё еще её раб, и у тебя всё еще есть твоё лицо… это чудо».

«Ugh, иногда ты такой придурок!» - я нахмурилась на его спину, и он усмехнулся, «И это еще одна вещь, про которую я хотела сказать. Всё это рабство. Ты не можешь быть её рабом, Эдвард. Линкольн освободил рабов в 1800-ых».

«Белла… ты много чего не знаешь», - Эдвард повернулся и посмотрел мне в глаза, «Но она… владеет мной. Для Виктории это гораздо больше.»

«Ну, тогда расскажи мне об этом», - я отпила немного сока, «Ты рассказал про бандитов, и что Виктория заплатила им, и потом она сказала, что ты принадлежишь ей. Но это не значит, что это правда, разве нет?»

«Здесь гораздо больше», - Эдвард повернулся ко мне, поставил передо мной тарелку с сандвичем, и сел напротив меня, «Если бы я был ей должен, было бы по-другому. Я давным давно заплатил ей те деньги, которые она отдала за меня, но… после ночи, когда я сделал это… разобрался с ней, в клуб пришли какие-то мужчины вместе с Викторией. Они заставили меня пройти какой-то странный ритуал, я думал это какая-то сексуальная игра для Виктории. Я подписал контракт. Они взяли немного моей крови. Это было странно, но я сделал это. Я просто сделал это».

«Это всё еще ничего не значит…»

«Семья Виктории – эти мужчины – сказали мне, что если я попытаюсь уйти или начну что-нибудь, они смогут использовать мою кровь, чтобы привязать меня к любому убийству или изнасилованию. У Виктории большая семья. Не знаю, почему они заботятся о том, чтобы я остался с ней, но они были серьёзны. Они даже угрожали моей дочери. Так что я её раб. Я не могу УЙТИ», - отчаянно сказал он.

«Почему ты согласился на всё это?» - я была сбита с толку.

«Или так, или меня бы убили те бандиты. Мне тогда было не до разговоров. Моей дочери нужны деньги, Белла. Моей дочери нужно очень много денег. Вот почему я остался с Викторией. Ничто другое не удержало бы меня там. Они знали, что делают. Я ПРИНАДЛЕЖУ им.»

Меня затошнило, когда он так просто рассказал мне об этом, и часть меня сказала, забудь об этом, это безнадёжно, но другие 99% меня решили продолжать бороться за него, не важно насколько невозможным это казалось.

«Почему они должны были делать это?» - спросила я, не понимая.

«Я не знаю», - Эдвард пожал плечами, «Эммет не принадлежит им, так же и Джаспер. Джаспер только танцор, он не спит с клиентами. Но Эммет спит. Хотя Виктория не владеет им, он может уйти, если захочет. Насколько я знаю, только я принадлежу ей».

«Эдвард…» - вздохнула я, откусывая сэндвич, «Ты на самом деле надёжно закрылся в этом мире. Но я найду выход для тебя».

Он улыбнулся, чуть не засмеявшись надо мной со ртом, полным еды.

«О, ну конечно», - усмехнулся он.

«Да, конечно», - заявила я, сурово посмотрев на него и откусив огромный кусок.

«Ну тогда, это должно занять тебя на следующие восемь дней», - он продолжал хихикать, «Половина наших дней всё ёще занята умопомрачительными сексуальными играми, так что на самом деле у тебя вообще-то только четыре дня».

«Я серьёзно, Эдвард», - нахмурилась я, «Я твой друг, и я найду для тебя выход».

«Белла…» - сказал он серьёзно, «НЕ ДЕЛАЙ ничего. Если что-то случится, и моя дочь пострадает… мы больше НЕ БУДЕМ друзьями».

«Я не глупая, Эдвард», - сказала я, стараясь игнорировать его последние слова и страх, который они вызвали в моем сердце, «Я никогда не сделаю ничего, что подвергнет опасности твою дочь. Я только придумаю, как освободить тебя, это всё. И ты не сможешь остановить меня».

«Хорошо», - Эдвард слегка расслабился, «Только не связывайся с Викторией. Я серьёзно».

«Я не буду», - согласилась я, «Эй, Эдвард, этот сэндвич охренительно вкусный. Может ты сможешь работать поваром».

Я шутила и хотела увидеть, как он смеётся или улыбается. И я увидела. Он засмеялся, качая головой, и бормотал что-то на счет сумасшествия.

Эй, я студентка колледжа. Я могу придумать что-нибудь. Ага, точно.

Когда мы заканчивали завтракать, я спросила, что он будет делать сегодня, пока меня не будет.

«Мне нужно заняться уборкой в Огне», - сказал он, не моргнув, «Ничего особенного, я буду там один весь день, там нужно кое-что покрасить и отремонтировать внизу».

«В темнице?» - спросила я, не подумав.

«Да», - сказал он, оскалившись, «Нужно смазать оборудование». [оборудование, мать его…]

«Твоя комната там, в темнице?» - продолжала я.

Он прищурил глаза на меня, и я добавила, «Эммет сказал… у тебя есть комната».

«Это хорошая комната», - сказал он, словно защищаясь, «И нет, она отдельно от темницы, хотя я провел много ночей там, если ты об этом».

«Эдвард…», - я закрыла глаза и потом посмотрела на него, «Если я найду выход для тебя и твоей дочери… ты уйдешь от неё?»

Он улыбнулся сначала себе и потом мне.

«Если каким-то чудом, кто-то найдет выход для моей дочери… то да, я уйду», - признался он и добавил, «Но Белла… нет выхода. Я позволю тебе подумать над этим, если хочешь, но… я думал об этом миллиарды раз. И я сделал вывод. Нет выхода. Точка. Поверь мне. Не трать время. Давай просто наслаждаться нашим временем. Я не часто провожу две недели с ангелом. Может я эгоистичен, но я хочу провести с тобой каждую секунду. Потому что это всё, что у нас есть. Ты понимаешь?»

Я не хотела говорить и услышать, как мой голос дрожит, поэтому просто кивнула. Я снова думала о Мостах Округа Мэдисон, когда у них было только четыре дня, и она больше никогда не слышала о нем, пока он не умер, и она получила все его вещи в ящике. Я могла представить себя 90-летней старушкой, когда я достану из коробки его майку, которую купила ему, и умру внутри.

«Я помою посуду…» - он наклонился вперед и с улыбкой поцеловал меня, «А ты иди в душ и одевайся, чтобы пойти за покупками».

Я захныкала, «Я ненавижу шоппинг».

«Иди», - сказал он… и я пошла, неохотно, без желания.
_____________________________________________

EPOV
Когда я услышал, что Белла в душе, я мог спокойно позвонить.

Я закрыл глаза, слушая гудки, и затем трубку подняли, и он ответил, «Алло?»

«Привет Бен», - я пытался говорить радостно, мне на самом деле было приятно слышать старика.

«Эдвард!» - он был доволен слышать меня, «Как дела, парень?»

«Хорошо, хорошо», - сказал я, положив сковородку в раковину, «Я вас не разбудил?»

«Нет, нет, ты шутишь?» - фыркнул Бен, «Этот маленький сгусток энергии просыпается каждый день на рассвете!»

Я улыбнулся, представив её, и немного посмеялся с Беном.

«Хочешь поговорить с ней?» - спросил он.

«Не сейчас, Бен», - сказал я, «Я просто хотел сказать, что не смогу сегодня позвонить в 3. У меня важная встреча. Так что… может вечером, или завтра?»

«Подожди, Эдвард», - Бен звучал более серьёзно, и я услышал, как закрылась дверь рядом с ним, когда он зашел в комнату.

Вот черт.

Потом он снова заговорил.

«Эдвард… сынок, что происходит?» - в его голосе было беспокойство, но не осуждение, «Ты всё еще… работаешь в этом месте?»

«Да, а что?» - спросил я, в моем голосе можно было услышать панику, «Больница всё еще получает деньги, верно?»

«О, да, Эдвард, да, успокойся», - заверил он, «Всё всегда заплачено, и ты знаешь, я благодарен тебе больше, чем могу сказать… но… мне так плохо от этого, сын. Не работай там больше. Слушай, я пришлю тебе билет. Ты приедешь и будешь жить с нами. Мы придумаем что-нибудь. Мы можем взять кредит, или обратиться в центр поддержки… и…»

«Нет, Бен…» - сказал я, и меня убивали эти слова. Я бы хотел жить рядом с дочерью, но уже слишком поздно. Я не могу бросить Викторию. Они причинят боль Кэти, и я лучше умру, чем буду постоянно переживать об этом. А Виктория точно знает, где живет Кэти.

«Эдвард, послушай, поговори со мной», - сказал он, «Ты зовешь меня Бен, но я и твой отец тоже. Ты и Кэти – единственная семья, что осталась у нас. Мы не хотим, чтобы ты занимался это фигнёй. Приезжай домой. Кэти скучает по тебе, сынок».

Я больше не мог слушать это. Он убивал меня. Было бы не так больно, если бы с меня сдирали кожу.

«Мне пора идти, Бен», - я старался говорить уверенно, «Я позвоню завтра. Пока».

Я положил трубку до того, как снова услышал его голос, пытаясь прогнать из глаз слёзы. Я загремел посудой в раковине, пытаясь избавиться от мыслей о том, как моя малышка скучает по мне и плачет.

Слава Богу, Белла проводит много времени в душе. Когда она вышла из ванной, я пришел в себя, вся посуда вымыта и стоит на сушилке.

Я пошел в душ следующий, жалея, что так расстроился после разговора с Беном. Я мог бы проскользнуть к Белле, пока она купалась, и немного повеселиться. Но потом вспомнил прошлую ночь, ну, точнее, несколько часов ранее на крыше, и подумал, что наверно лучше дать ей какое-то время передохнуть.

Я ненавидел находиться на расстоянии от Беллы, и пока этого на самом деле не случалось, но она сказала, что любит меня. Гигантская часть меня хотела кричать об этом с каждой крыши и праздновать. Но это усложняло мою проблему. Одно дело, когда больно только мне, но теперь ей тоже будет больно. Любовь такая жестокая.

И теперь она хочет каким-то образом найти выход из моей жизни. Удачи. Я причиняю боль всем, кто любит меня. Таня, Кэти, теперь Белла.

Наверно мне надо было уже отдать себя Рэйвен, в любом случае, меня ждёт это в будущем. Может однажды мне повезёт, и она наконец убьёт меня. Сладкая, спокойная смерть…

Мне было разрешено одеть майку и джинсы, когда пришли подруги Беллы. Они тепло поздоровались со мной и обняли меня, когда я впустил их в квартиру. Я тихонько отдал Розали конверт с деньгами для шоппинга, пока Белла разговаривала с Элис.

Элис отдала Белле её блокнот, и проинформировала её, что ей запрещено пить вместе с ними в публичных местах. Элис на самом деле начала мне нравиться.

Эммет и Джаспер согласились встретиться с ними, это было что-то вроде непреднамеренного свидания для всех них. Я подумал, что если они пару дней повстречаются, это будет хорошо. Не часто Эммету и Джасперу выпадает шанс потусоваться с девчонками, без временных рамок, просто, для веселья. Они не жаловались на то, что я дал их номера девочкам, так что думаю, я прав.

Я бы хотел пойти с ними, но подписался на пытку сегодня.

Элис собиралась вести машину, и они сказали, что вернутся около 7 часов вечера. Белле это не понравилось, но она всё равно охотно согласилась.

Перед тем как они ушли, я попросил минутку наедине с Беллой. Розали и Элис усмехнулись друг другу и сказали, что будут ждать у машины.

«Белла…» - начал я, взяв её за руки, «Я хочу кое-что сказать. Прошлой ночью я очень сильно испугался за тебя, и некоторые вещи сказал неправильно. Прости, что я назвал тебя глупой. Вступиться за меня перед Викторией, как это сделала ты… для этого необходима смелость, и я знаю, ты поступила так, потому что заботишься обо мне. Ты не знаешь, насколько это важно для меня, Белла, так что… спасибо за это. Никогда больше так не делай, но всё равно, спасибо».

Она улыбнулась, в её глазах блестели слёзы, и ответила, «Без проблем».

«И мне жаль, что я сказал, что мы не будем друзьями, если твои действия причинят боль моей дочери. Это было паршиво. Я просто… переживаю за всё, что касается её. Мы ВСЕГДА будем друзьями, Белла. Даже когда наше время выйдет, я всегда буду считать себя своим другом. Я знаю, ты не сделаешь ничего, что ранит нас.»

«Спасибо», - еще больше слёз в глазах, и я улыбнулся её идеальному лицу.

«Мы в порядке?» - спросил я.

Она кивнула и улыбнулась, быстро вытирая слезу, «Ага, мы в порядке».

«Прости», - я взял в руки её лицо и поцеловал мокрое место, где скатилась слеза, и потом прикоснулся губами к каждому сантиметру её лица, «Я не хочу заставлять тебя плакать. Кажется, кто-то из нас постоянно плачет. Нам нужно сконцентрироваться на веселье в следующие дни. Хорошо?»

Это заставило её улыбнуться, и она сказала, «Хорошо. Но я всё равно найду выход для тебя».

«Ладно», - улыбнулся я, восхищаясь её стойкостью, «Думаю, мы сможем совместить всё это. Иди повеселись, и увидимся вечером».

«Ладно».

«Можно мне поцелуй?» - спросил я, нос к носу с ней.

Она кивнула, и я шире улыбнулся, поцеловав её восхитительные блестящие губы, прикасаясь к ним языком, пробуя её на вкус. Мы вцепились друг в друга, и хоть я и не мог этого сказать, я знал, что люблю её… всегда буду любить, даже если никогда больше не увижу её. Она слегка захныкала, словно не могла поцеловать меня достаточно сильно.

Мы еще даже не закончили целоваться, но уже это было настолько мощно, что я мог смело встретить то, что ждет меня сегодня. Мне нужна сила… и теперь она у меня есть. У меня есть любовь, несмотря на то, что её не должно быть. Было такое ощущение, что только от прикосновения её губ, у меня появилась очень толстая кожа.

Наконец, она разорвала поцелуй и потерлась своим маленьким носом о мой, пока я исступленно смотрел на неё, словно приняв наркотик.

«Купи много извращенных штучек», - я сильно ударил её по заднице, вырвав её из тумана, и она закричала, потирая задницу, пока я держал для неё дверь.

«Пока, Дьявол», - обозвала она меня, медленно выходя за дверь.

«Пока, Богиня Крыш», - она игриво ударила меня по руке и пошла к лестнице, смеясь на ходу, и наконец исчезая из виду.

Теперь пора увидеться с Рэйвен. Дерьмо.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
zarinaДата: Суббота, 06.03.2010, 00:47 | Сообщение # 148
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Иринка-Льдинка, спасибо за проду! Жду этот фанф всегда с нетерепением!
Мне так нравится этот Эдвард: заболивый папочка, опытный любовник, чувственный мужчина... 070



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
MsKallenДата: Суббота, 06.03.2010, 12:25 | Сообщение # 149
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Статус: Offline

Награды:


О боже, следующую главу с Рейвен я просто не выдержу, с Викторией в баре то было тяжело читать, а дальше будет вообще жесть и в тайне надеюсь, что все закончится, как со съемками, не успев начаться....
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:01 | Сообщение # 150
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
От переводчика:
Ириш, када проду будешь кидать на форум, передай от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто читает, комментирует, и благодарит!)) я, конечно, не автор, но приятно до чёрта))) пусть продолжают!

_____________________________________

от автора:
**ВНИМАНИЕ** ЭТО СЦЕНА С РЭЙВЕН ! ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ТЯЖЕЛО ЧИТАТЬ ЭТО, БОГ ЗНАЕТ, ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПИСАТЬ!!
_____________________________________

от переводчика:
с наступающим, бля... *громко сморкается в платочек*
_____________________________________

Когда ты приезжаешь к Рэйвен, сначала ты попадаешь к воротам. Когда бы я не приехал, ворота всегда широко раскрыты, но я уверен, когда Папочка Рэйвен дома, они всегда закрыты, и ты должен сначала позвонить и представить себя.

Я заехал во двор. Да, чтобы добраться до Рэйвен, тебе нужна машина. Это очень далеко, в центре леса. Я привык частенько бывать здесь в лесу, а не в доме, скорее всего так будет и сегодня, на улице приятно и тепло, но может и нет. Рэйвен любит выводить меня наружу, когда холодно и пасмурно, таким образом больше мучений.

Я вёл машину по извилистой цементной тропинке, с западной стороны дома, проезжая пустынные теннисные корты и бассейны. Я никогда не видел здесь никого, когда приезжал, кроме охранника/ассистента Рэйвен.

Он был вышибалой в каком-то нью-йоркском клубе, понравился Рэйвен, и она наняла его. У него были короткие русые волосы, он любил носить дорогие костюмы от Армани, которые скрывали его мускулы, но пару раз, когда Рэйвен просила его помочь, пока играла со мной, он всегда был в шортах и обнажал мышцы.

Он бы никогда не сделал со мной ничего гомосексуального, он только бил меня в живот, держал мою голову под водой, поднимал или опускал меня, если она просила, и всё в таком духе. Он всегда вёл себя, как мой друг, улыбался и говорил, извини, она босс. Его зовут Дилан, что всегда заставляет меня смеяться, из-за 90210 [сериал?..]

Я припарковался на своем обычном месте, рядом с входом на кухню, положил ключи в карман джинс и подошел к двери. Каждый раз, еще до того как я постучусь, Дилан был здесь, чтобы впустить меня внутрь.

«Эдвард», - он широко улыбнулся, и я улыбнулся в ответ, пожимая ему руку, «Приятно видеть тебя снова. Заходи».

«Спасибо, Дилан», - я держал улыбку, но она слегка померкла, когда я вошел в кухню, руки за спиной, в ожидании инструкций.

«Как всегда, она хочет увидеть тебя перед тем как идти вниз», - небрежно сказал Дилан, словно рассказывал водопроводчику, что нужно делать, «Обычная поза, рядом с лестницей в спальню. Может я увижу тебя позже, если она прикажет, но в основном сегодня только ты и она».

Иногда Рэйвен разрешала своим подружкам поиграть со мной, но, видимо, не сегодня. Думаю, сегодня особенный день, раз уж прошло шесть месяцев с тех пор как мы виделись. И с тех пор, как она чуть не убила меня.

«Спасибо, Дилан», - снова сказал я и посмотрел ему в глаза, он кивнул и вышел из кухни.

Я снял майку, положил её на стол, не сложив, потом кеды, носки, джинсы и нижнее бельё, всё это присоединилось к майке.

И я медленно вышел из кухни, вниз по коридору, точно зная, куда идти. Наконец я дошел до черного мраморного пола, у начала белой лестницы, и опустился на колени, руки сзади, спина прямая. Несобранность и сутулость запрещены. Но мои глаза должны смотреть вниз. Зрительный контакт непозволителен, если не приказан.

Я сидел довольно долго, не двигаясь, моё лицо расслабленно, без эмоций, словно бы я вещь, а не человек… игрушка в ожидании использования.

В моей голове вспыхивали воспоминания нашей последней встречи с Рэйвен, но я старался заблокировать их, жаль, что я не мог стереть их. Виктория сказала, что позвонит в 5, и если я не освобожусь к тому времени, она свяжется с Рэйвен. Но это было до того, как Белла атаковала её. А в прошлый раз она оставила меня здесь на три дня, и тогда она не была зла на меня.

Я в такой жопе.

Её дверь открылась, и я мгновенно напрягся, но сразу же расслабился. Моё тело было достаточно умным, чтобы напрячься, но мой мозг приказал снять напряжение.

Мне не нужно было смотреть вверх, я видел её в своих мыслях. Рэйвен наверно одного возраста со мной, может ей 28, она очень красива внешне. Светлая кремовая кожа, длинные черные волосы, которые она никогда в своей жизни не обрезала, шелковистые и блестящие, обычно собраны в тугую косу, которая достаёт ниже её задницы, чёлка на лбу. Яркие голубые глаза, почти бирюзового цвета, настолько необычные и притягательные, что она легко могла удержать взглядом любого мужчину. Её губы всегда ярко-красные, блестящие, полные, словно лепестки розы. Её тело стройное и подтянутое, не слишком накачанное, но сильное, хотя и женственное. Она никогда не была полностью обнажена передо мной. На наши игры она обычно одевала кожу или латекс.

Так и сегодня. На ней был черный кожаный корсет, её обнаженная грудь виднеется над ним, на шее плотно сидит кожаный ошейник, на нем не было колец, это значит, что она владелец, а не раб. Между её ног был маленький треугольник кожи, стринги, не скрывающие её задницу, кожаные ботфорты завершали её наряд Госпожи.

Медленно и бесшумно она спустилась по ступенькам, держа в руках наполовину полный бокал вина, который она поставила на закруглённые плоские перила.

Она улыбалась мне, когда её руки проскользнули под мой подбородок и подняли моё лицо. Однажды я провалился на этом. Я посмотрел ей в глаза, когда она так сделала, и был строго наказан. На этот раз я закрыл глаза.

«Хороший мальчик», - нежно промурчала она, гладя пальцами мой лоб, щеки и губы.

Я не ответил. Мне еще не разрешили говорить. С Рэйвен всё было чётко.

«Мммм… Эдвард… Я так скучала по тебе…» - её голос был глубоким и искренним, «Никто не страдает так сладко, как ты».

«Ты очень красивый…» - сказала она, я держал лицо на месте, глаза закрыты, хотя она отпустила меня и обходила вокруг.

«Даже твоя задница более мускулистая, чем была…» - прокомментировала она, снова став напротив меня, проводя ногтем по моему подбородку, «И ты всё еще помнишь мои правила… такой хороший мальчик».

«Открой глаза», - приказала она, и я подчинился, глядя на её фарфоровое лицо.

«О, Боже…» - улыбнулась она, проводя пальцами по моим бровям, «Я забыла, насколько они прекрасны… такие печальные и невинные… цвета райского леса».

«Ты скучал по мне?» - она запустила руки в мои волосы, добавив, «Ты можешь ответить без слов».

Я медленно кивнул, глядя ей в глаза.

«Тогда почему ты не улыбаешься?» - она провела пальцами по моим губам, «Ты можешь».

Я смастерил лучшую улыбку, и она улыбнулась в ответ.

«Моё милое домашнее животное…» - прошептала она, наклонившись ко мне, «Ты можешь показать».

Это значит, что я могу показать ей свою любовь или привязанность, как бы она это ни называла.

Словно я не мог дышать без её поцелуя, я открыл губы и грубо накинулся на неё, быстро пуская вход язык, я застонал, мои руки всё еще за спиной. Словно я был её собакой, которая давно не видела хозяйку, и атаковала её, умирая без любви. Так ей это нравится.

Какое-то время она целовала меня в ответ, и затем наконец застонала, «Ммммм….» - и отстранилась от меня. Я не мог остановиться, пока не приказано, так что когда она выпрямилась, я продолжал целовать её талию, затянутую в кожаный корсет, используя ту же энергию, с которой я целовал её губы.

«Прекрати», - она отпихнула мой лицо, и я снова опустил глаза, слегка задыхаясь.

Она подошла к перилам и взяла свой бокал, слегка отпив из него, и уставилась на меня.

Затем, подойдя ко мне, она постучала меня по подбородку, поднимая его, и поднесла бокал к моим губам, «Пей», - сказала она.

Я сделал глоток, но она убрала стакан и выплеснула остаток вина мне в лицо.

«Плохой мальчик, посмотри, что ты наделал», - улыбнулась она, «И ты разлил на пол. Это очень дорогое вино. Приберись».

Я наклонился и слизал вино с мраморного пола. Затем я снова сел на колени, руки за спиной, глаза смотрят вниз.

«Говори», - потребовала она, встав за моей спиной.

«Мне жаль, Рэйвен. Пожалуйста, прости меня», - я заставил свой голос звучать виновато, она ненавидит, когда я говорю, как робот. Она любит слышать страх, и сожаление, и мольбу.

«Я подумаю об этом», - она схватила меня за волосы на затылке, «Но я знаю, ты не хочешь прощения, без наказания, не так ли?»

«Да, Рэйвен», - мягко ответил я.

«Сладкий, прелестный зверёк…» - она отпустила мои волосы, «У меня для тебя новые игрушки. Ты помнишь, как… ползти».

Я встал на четвереньки и пополз к её подвалу, слыша стук её каблуков прямо за мной.

Спустившись вниз, в тускло освещенный подвал, я снова сел на колени, и опустил глаза.

Дилан был здесь, в джинсах и майке, приготавливал вещи, пока я терпеливо ждал.

«Я запланировала много забавного для нас на сегодня, Эдвард», - начала она довольным голосом, «Но, во-первых, Виктория заставила меня пообещать две вещи. Первое, убедиться в этот раз, что ты получаешь много воды. Думаю, в прошлый раз я давала тебе недостаточно. Так что открывай рот».

Дилан что-то передал ей, когда я открыл рот. Он наклонил назад мою голову, положив свою руку на мой лоб, она ввела маленькую короткую трубку мне в рот и запихнула её так, что она чуть не касалась моего горла.

Я начал непроизвольно дёргаться и отклоняться.

«Шшш, шшш, шшшш… расслабься… вот так, на месте, Дилан», - сказала она мне и потом Дилану.

Трубка была твёрдой, пластиковой, лежала на корне моего языка, Рэйвен начала заклеивать скотчем мой рот, чтобы закрепить её, и Дилан сильнее наклонил назад мою голову. Я закрыл глаза и прекратил сопротивляться, и спустя 10 минут, мой рот был полностью заклеен, и на другом конце трубки находилась среднего размера воронка.

«Хороший мальчик», - Рэйвен погладила меня по голове, Дилан отпустил меня и отошел, «Давай испытаем это».

Она подняла воронку над моей головой, и Дилан открыл и передал ей бутылку с водой, и мои глаза раскрылись немного шире.

«Мы начнем с небольшого количества, чтобы ты смог привыкнуть», - заявила она, наливая немного воды в воронку. Вода полилась по трубке, и прежде чем я успел понять, она была в моем горле, и оно отказывалось глотать, и я зажмурил глаза.

«Глотай, Эдвард», - Рэйвен погладила мою шею, и я проглотил против воли, слегка захлебнувшись при вдохе.

«Тебе придется потренироваться с этим», - сказала Рэйвен и налила еще воды.

После восьмого или девятого раза, я научился сглатывать по чуть-чуть, быстрыми глотками, открывая горло и закрывая, открывая, закрывая. Это было ужасно, и я не мог дышать или даже ощутить вкус воды, но я мог вынести это. Это было так, словно я тонул, и чтобы выплыть нужно было глотать… и потом Рэйвен снова наливала воду.

После того, как она залила в меня пару бутылок, она продолжала держать воронку у моих губ и объявила, «Вторая вещь, которую я пообещала Виктории… чтобы ты был охлаждён. Были кое-какие жалобы по поводу того, что бедному малышу было очень жарко здесь».

Дилан начал двигать длинную прямоугольную штуку, и я увидел, что это был гигантский кусок льда, под ним лежали веревки.

«Ложись, Эдвард», - приказала она, «Сначала на спину».

Я сделал, как было сказано, воронка над моей головой, пристёгнута к цепочке на стене. Когда моя задница и спина прикоснулись ко льду, я услышал свой приглушенный, сдавленный стон от дискомфорта, но его проигнорировали.

Дилан и Рэйвен стали по бокам от меня и начали искусно связывать мои запястья веревками, так что мои руки полностью прикасались у холодной, гладкой поверхности.

«Сегодня тебе не будет жарко, я гарантирую», - прокомментировала Рэйвен, моё тело уже начало дрожать.

Потом мне привязали лодыжки, мои ноги сгибались в коленях там, где заканчивался лёд, но не доставали до пола.

«Я слышала, что ты был плохим мальчиком, Эдвард», - Рэйвен посмотрела на меня вниз, беспомощного и дрожащего, «Викотрия сказала мне, измотать тебя сегодня».

Я старался не издавать никаких звуков, но я тяжело дышал, и моё тело не прекращало сотрясаться.

«Еще воды, Дилан», - сказала она, и он открыл еще одну бутылку и начал заливать воду в воронку над моей головой.

Всё, что я мог сказать, это, - «Ммм – нннннффффф…», - перед тем, как вода снова была в моем горле. Это было еще страшнее и еще невозможнее, лежа на спине.

Во время этого, Рэйвен продолжала говорить, «Вся эта красивая плоть…» - она гладила мою грудь и шею, пока я глотал, снова и снова, надеясь, что в следующий глоток будет воздух, а не вода.

«Давай, Эдвард, поднимай член», - потребовала она, и я вздрогнул, стараясь глотать воду, и в то же время возбудиться.

Слава Богу, он встал, и я услышал Рэйвен, она опускалась на колени у моих ног.

«О, да, посмотри на этот великолепный твердый член…» - похвалила она и полностью взяла его в свой рот, она грубо сосала и дёргала его в руке, другой рукой она резко схватила меня за яйца.

И в этот момент я вдохнул воздух, и громко застонал, быстро взглянув на неё, она лизала, и дёргала, и сосала с закрытыми глазами, наслаждаясь этим. Затем в моем горле снова была вода, и я чуть не захлебнулся, резко перевел взгляд на Дилана, он заливал еще больше воды в воронку.

«Ннннннннн…..» - протестовал я, глотая снова, моля о воздухе и перерыве.

Через несколько минут, мой член был влажный и твердый как камень, и Рэйвен сказала, что купила подарок для меня.

«Это клетка для члена», - объявила она, показывая мне длинную металлическую штуку, с множеством тоненьких прутьев, «Ты когда-нибудь видел такое?»

Я видел, но всё равно помотал головой. Дилан прекратил лить воду, мои руки и ноги сильно дрожали. Я был полон холодной воды и лежал на куске льда, в этом не было ничего хорошего. Но я знал, что это ничто, она еще даже не начала.

Клетки для члена очень маленькие и узкие, полностью заключают в себя твой член. Когда ты возбуждён, это чистый ад.

«Такой невинный…» - Рэйвен потрясла головой, открыла клетку и начала засовывать в неё мой налитый кровью член, и я начал рычать и стонать от боли, «Бедный маленький зверёк…»

Спустя вечность она закончила, и я закричал, головка была зажата между двумя зубцами, и вся длина моего члена пульсировала в чрезвычайно маленькой темнице.

«Вот так, мой сладкий…» - она облизала головку через прутья, что заставило меня снова закричать.

«Дилан, принеси, пожалуйста, иглы», - небрежно сказала она, и я закрыл глаза, стараясь мысленно подготовиться к этому. Рэйвен любит иглы. Они стерилизованы, три или четыре сантиметра в длину, с зелеными пластиковыми кончиками, чтобы Дом [доминирующий] мог воткнуть их до конца.

Мой мозг быстро работал, находя в мыслях лицо Тани. Она плакала из-за моих жестоких слов, и в этот момент я почувствовал, как острый кончик вонзается в головку моего члена и медленно проходит сквозь неё, пока не высовывается на стороне.

Я взревел, зарычал, моя грудь опускалась и поднималась в агонии. Я хотел кричать – Пожалуйста, хватит, не нужно! Но я не мог сделать этого. Только когда мне разрешат умолять… и это время придёт не скоро.

«Такой храбрый…» - Рэйвен взяла еще одну иголку и повторила действия, как с первой.

Я рычал и задыхался, зажмурив глаза, так что я мог видеть лицо Тани, как я причинял ей боль снова и снова в моих мыслях. Так мне было легче переносить иглы, зная, что за каждый раз, когда я ранил Таню, я был ранен в ответ.

С иглами было только начало, и я знал это, чувствуя третью иголку. Рэйвен любила колоть меня повсюду – грудь, соски, лицо, задница. Однажды она сшила мои губы, и Виктория чуть с ума не сошла от злости, потому что мои губы болели и были никуда не годными три дня после этого.

«Тебе не жарко, любовь моя?» - спросила Рэйвен сахарно-сладким голосом.

Я энергично закивал и почувствовал иглу, пронзающую мои яйца, до конца. Эта не выглядывала с другой стороны. Мои кулаки были крепко сжаты по бокам от меня, пока она продолжала, переживая за меня столько же, сколько мастер по маникюру переживает за своего клиента.

Рэйвен не торопилась, наслаждаясь своим временем; вскоре мои соски были проколоты по кругу, мой член и яйца были тщательно утыканы иглами через прутья клетки.

Теперь она сидит на моей груди, я чувствую её теплую обнаженную задницу на своей холодной коже, и она держала в руке еще одну иглу, уставившись на моё лицо.

«Наслаждаешься, Эдвард?» - улыбнулась она.

Я кивнул.

«Еще не хочешь пИсать?»

Я помотал головой, не желая даже думать о том, как это будет унизительно.

«Еще воды, Дилан», - сказала она, и я чуть не заорал. Вместо этого я застонал, протестуя, когда Дилан ушел за бутылкой.

«Ты хотел воды, любовь моя», - напомнила Рэйвен, отвечая на мои стоны, и когда вода полилась в воронку, Рэйвен воткнула иглу мне в щеку.
_______________________________________________

УДАР!!

УДАР!!!!

УДАР!!!

Хлыст с одним хвостиком – настоящая сука. Я могу перенести разные хлысты, но с одним хвостиком самый херовый. Теперь я стоял на коленях на куске льда, руки над головой связаны веревкой. Воронку убрали из моего рта, и мой живот болезненно раздулся от такого количество воды, плескающейся внутри, пока меня избивали.

Моя спина болела и была влажной, моя задница пульсировала от ударов. Обычно, на мне нельзя было оставлять следов, когда я работал еще с одним клиентом, но я уверен, после того, как Белла напала на Викторию, ей было плевать, увидит ли Белла всё это, когда я вернусь домой сегодня. Возможно, это сообщение от Виктории Белле – вот, что случается, когда ты сражаешься со мной.

Блядь, как я объясню это?

Белла, на меня напал гризли, когда я шел домой из клуба…

УДАР !!

Я немного выгнулся вверх и слегка захныкал, слишком слабый, чтобы кричать. Рэйвен не затыкала мне рот во время этого – она хотела слышать мои крики… и я кричал. Теперь я был просто избитым мясом, принимая это, не сопротивляясь.

«Повернись», -- потребовала она, и я застонал, поворачиваясь к ней на коленях.

«Еще не хочешь пИсать?» - спросила она, глядя на иглы в моем теле.

Я солгал, помотав головой «нет».

«Ты не сможешь терпеть вечно, щеночек», - ухмыльнулась она, «И тебе лучше не натворить дел… я сильно разозлюсь на тебя».

Она ударила меня по груди, украшая меня теперь и спереди, и я закричал, задыхаясь и потея, когда она атаковала свежую плоть.

Когда с хлыстом было покончено, Рэйвен сказала Дилану разбудить меня. Я был измотан и слаб, где-то за моей спиной он поворачивал кран. Брандспойт… через несколько секунд холодная вода из садового шланга ударила меня спереди по израненной коже, и я заорал от ощущения, не говоря уже о том, что сильно хотел в туалет.

Дилан продолжал поливать меня, и через несколько минут, я снова смог сконцентрироваться на том, что происходит вокруг меня, я был более насторожен.

И мне срочно нужно было пописать.

«Рэйвен…» - сказал я без разрешения, надеясь, что меня не сильно накажут за это.

Дилан выключил воду, и Рэйвен спросила, «Да, мой зверёк?»

Я закрыл глаза и заставил себя произнести, «Можно мне, пожалуйста, пописать?» - никто из них не засмеялся.

«Хороший мальчик», - похвалила она, «Дай мне свой член».

Я вздрогнул и повернулся к ней, она держала в руках длинный пластиковый контейнер. Она взяла в руки мой член и засунула его внутрь, сказав, «Можешь писать, милый».

Я взглянул на Дилана, он не смотрел на меня, что-то делал с маленькой собачьей будкой в углу.

Я проглотил свою гордость и позволил себе расслабиться, ненавидя это. Рэйвен не дает мне даже пописать по-человечески, не позволяла мне даже держать себя. Это было бесконечно унизительно.

«Очень хорошо, любимый», - сказала Рэйвен, когда я закончил, и убрала контейнер, «Ты можешь показать».

Она встала на лёд рядом со мной и снова наклонилась, позволяя мне свирепо поцеловать её. Когда она выпрямилась, я продолжал целовать её тело, где только мог достать, и она не остановила меня на этот раз, запустив пальцы в мои волосы.

«Я думаю, малышу нужно немного отдохнуть», - сказала она Дилану; я проигнорировал это, целуя внутреннюю сторону её бедра.

«Прошло уже пару часов», - дружественно сказал Дилан.

«Да», - Рэйвен указала пальцем на другое бедро, и я начал целовать его.

«Пойдем в постель, милый», - сказала она, и Дилан разрезал веревки, стоя за моей спиной, и мои руки беспомощно упали вниз.

Рэйвен помогла мне встать со льда и повела меня черному деревянному ящику ядом со стеной. Она открыла его спереди, внутри лежал тонкий плед. Это моя постель.

«Заползай и ложись, малыш», - она снова погладила меня по волосам, и я заполз внутрь и скрутился клубочком, чтобы поместиться в ящике.

«Хороший мальчик», - Рэйвен положила руку на мои глаза, закрывая их. «Поспи немного».

Она закрыла ящик, снаружи щелкнул замок, и над моей головой в правом углу раскрылось маленькое круглое окошко.

Блядь, как же болит тело. Оно дрожит, и я не могу остановить это. Так холодно. Успокойся, дыши, закрой глаза. Забудь где ты. Теперь ты с Беллой. Белла обнимает меня. Нам тепло под одеялами в её постели. Да. Хорошо.

Рэйвен была довольно милой сегодня, может она чувствовала вину за прошлый раз, и пыталась как-то исправить это. Но всё равно, её настроение может измениться в любой момент. А у меня еще три часа. Как минимум.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Красная линия (The Red Line) NC - 17 (Содержит сцены интимного характера. Детям до 18 - запрещено!)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX