[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Красная линия (The Red Line) NC - 17 (Содержит сцены интимного характера. Детям до 18 - запрещено!)
Красная линия (The Red Line) NC - 17
Иринка-ЛьдинкаДата: Среда, 09.12.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Бегущая строка в HTML



УПС!!! Возрастное ограничение-18+

Автор: WinndSinger
Переводчик: Яна yankEEEs Шрайфель
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Статус: оригинал - ОКОНЧЕН; перевод - в процессе.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на 2 недели, чтобы изучить его.
Разрешение на размещение: Получено согласие переводчика.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
RockStarДата: Суббота, 16.10.2010, 00:15 | Сообщение # 511
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Странница, а вы копируйте сие творение в свой Ворд и читайте с уважением.
Да будет вам известно, баннеры не превышающие определенных размеров не запрещены на сайте!


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Diamante7Дата: Суббота, 16.10.2010, 02:32 | Сообщение # 512
Группа: Удаленные


Награды:







И фанфик и перевод:

Добавлено (16.10.2010, 02:32)
---------------------------------------------
Ждём следующей пятницы и продолжения, этой захватывающей истории! cool

Сообщение отредактировал Diamante - Суббота, 16.10.2010, 02:28
 
nrosekДата: Суббота, 16.10.2010, 11:38 | Сообщение # 513
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (yankEEEs)
Я буду там же, где и Эдвард
Белла, как я ее понимаю! Мука не мука, лишь бы рядом с любимым человеком eyas Но все же, может быть, надо было быть похитрее? ))))) Хотя... да, любовь отнимает разум bigsmile
Quote (yankEEEs)
"Пожалуйста, Виктория, не надо! Я сделаю всё, что ты скажешь!" - задыхался Эдвард, в его глазах стояли слёзы, он сцепил зубы и снова с силой дёрнулся, но цепи снова его удержали.
а вот и пытки, самые ужасные cray
Теперь ждем выхода Чарли?
А еще мне кажется, что Белла не оставила выбора Эдварду: ее бесшабашность заставит его действовать! а уж мозги-то у него есть...
Яна, не устанем говорить тебе thank_you




Сообщение отредактировал nrosek - Суббота, 16.10.2010, 15:54
 
SvetlyakДата: Суббота, 16.10.2010, 12:40 | Сообщение # 514
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Статус: Offline

Награды:


Яночка и Иринка!!! Спасибо за ваш труд!!! cool "Красная линия" читала раньше на другом сайте, но там только 16 глав и очень медленно идет перевод!!! А так хотелось узнать, что будет дальше с любимыми героями...Дня два назад подруга посоветовала ваш сайт!!! И вот я тоже здесь...Очень нравится этот фанф, хотя я тоже считаю, что автор могла бы взять другие имена и это был бы не фанф, а настоящий БЕСТСЕЛЛЕР!!!
Потрясающе написано!!! Столько чувств и эмоций переживаю, когда читаю "Красная линия"!!! cray book flower
 
Элен2010Дата: Суббота, 16.10.2010, 12:57 | Сообщение # 515
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Уважаемый переводчик!
Еще раз говорим от имени всех читателей огромное спасибо!!! clapping cray clapping
 
usniДата: Четверг, 21.10.2010, 20:52 | Сообщение # 516
Группа: Удаленные


Награды:







Спасибо!!! Перевод ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
Мне наверное повезло, я совсем недавно на сайте, и то- чем многие живут целый год я прошла за неделю. Мне даже показалось, что я заболела этим произведением... Каждый день захожу сюда, в надежде увидеть продолжение.... Решила заняться изучением английского!!! cool
 
Белка-ЛенкаДата: Четверг, 21.10.2010, 21:38 | Сообщение # 517
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Статус: Offline

Награды:


Это просто восторг, а не перевод! Спасибо огромное!

18062007
 
ПумкаДата: Пятница, 22.10.2010, 17:35 | Сообщение # 518
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


ЭТО ПРОСТО СУПЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду проду с нетерпением. ты просто умничка!!!!!!!!!! clapping
 
yankEEEsДата: Суббота, 23.10.2010, 00:42 | Сообщение # 519
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


я вас всех хочу здесь http://vkontakte.ru/questions.php?act=s&id=29540145&p=0 (если ссыль не пашет, просто зайдите в вопросы на моей страничке http://vkontakte.ru/yankeees )
__

Quote
Я воспользовалась тем, что он был так близко, чтобы помочь ему. Я знала, что они наблюдают за нами, но мне было всё равно. Виктория не послушает его, какими бы душераздирающими его мольбы не были, я знала, это не поможет. Но я любила его всем своим сердцем за эти слова.

Я прикоснулась своим лбом к его и закрыла глаза, мой нос тёрся об его.

"Шшшшш..." - прошептала я, и он сразу же затих, "Всё хорошо. Шшш... мы снова вместе. Теперь ничто не причин нам боли. Дыши..."

Эдвард всхлипнул, пытаясь расслабиться... но я уверена, он знал лучше чем я, на что способны эти люди. Он знал, что нам могут причинить боль. Но я знала, что мы здесь не одни. Жаль, что я не могла сказать ему. Я была уверена, что мой отец поможет Эммету, и я молилась, чтобы эти парни не ранили Чарли. Двое против одного. Хотя держу пари Эммет был довольно опасен и в наручниках. Однажды он избил двух мужчин, которые угрожали Эдварду на этой самой аллее за клубом.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

"Такие милые, не правда ли?" - прокомментировал Джеймс позади меня.

"РРРРРРРРР!" - Эдвард снова нахмурился и кинулся на Джеймса, но его тело было отдёрнуто назад цепями, и он слегка вскрикнул от боли.

"Видишь ли, Эдвард, я не виню тебя", - Виктория снова подошла к нам, и Джеймс приподнял мою ногу, стоя сзади меня, и снял мою туфлю.

"Ты мужчина", - продолжала Виктория, "Ты всегда такой правильный и послушный. Иногда уровень тестостерона поднимается, и ты взрываешься, прямо как сейчас, ты извиваешься как животное, бросаешь мне вызов. Это естественно. Я не возражаю переживать это вместе с тобой время от времени. Но мне нужно исправить твою ошибку. И привести в действие мои правила".

В это время Джеймс снял с меня вторую туфлю, и Эдвард снова низко зарычал, наблюдая за ним.

"Белла..." - Эдвард дрожал и тихо плакал.

Потом Джеймс встал, и я почувствовала, как он расстегивает молнию на моем платье, тихий звук практически отдавался эхом в помещении.

И снова Эдвард закричал и попытался достать до Джеймса, но он только причинял себя боль.

Я напряглась в ожидании, чувствуя, как мои внутренности превращаются в желе. Эдварду приходилось быть обнаженным перед незнакомцами, но я уверена, он хорошо помнит, как впервые попал в кабинет Виктории, когда ему пришлось раздеться, чтобы она могла осмотреть его, пока люди, которым он был должен, ждали внизу, чтобы убить его. Будь смелой, сказала я себе, используя свой разум, чтобы бороться с ними. Держи себя в руках. Не позволь этому сломать тебя. Они хотят именно этого. Представь, что ты всё еще одета. Они не могут причинить мне боль. Они не могут причинить мне боль.

Я почувствовала, как ножницы разрезают платье на моих плечах, и дыхание Эдварда стало более частым, более мучительным.

Это было самое жестокое наказание для него, когда боль причинялась не ему, а кому-то, о ком он заботился, и он не мог ничего сделать, кроме как наблюдать.

«Шшшш….» - Рейвен пыталась утихомирить его, обнимая его сзади, её руки нежно гладили его идеальную грудь, она положила голову на его спину, но он не успокаивался.

Я могу использовать Рейвен. В подходящее время я могу использовать её для своей выгоды. Она заботится об Эдварде. Она больная сука, но она заботится. Я могу использовать это.

Ткань была резко отдернута вниз, и теперь моя грудь была обнажена, мой черный лифчик был прямо перед лицом Эдварда, и он заорал матом на Джеймса.

Нижняя часть моего платья упала на пол, и теперь я была только в лифчике и трусиках.

Только одна мысль могла помочь мне быть смелой. Я наклонила голову к Эдварду и закрыла глаза, я слышала, как он плачет, и чувствовала его слезы на своем лице. Ножницы разрезали моё бельё, и затем оно было грубо сдёрнуто с меня. Я задрожала, но не заплакала. Я не кричала. Я была с Эдвардом. Я в порядке. Со мной всё хорошо. Я уговаривала свой разум принять эти слова, как правду.

«Прости, Белла», - рыдал он, «Мне так жаль».

«Мне нет», - сказала я, и он открыл глаза и изумленно посмотрел на меня.

«Я лучше буду здесь, с тобой… чем где-либо еще», - прошептала я. Джеймс разговаривал с Викторией и Рейвен в паре шагов от нас, не сомневаюсь, что они подготавливались к своей маленькой игре.

«Я скучала по тебе, Эдвард», - прошептала я, прикасаясь своим телом к его, слыша, как его дыхание слегка замедлилось, «Будь сильным. Мы выберемся отсюда. Я люблю тебя. Я люблю тебя больше всего на свете, Эдвард Каллен».

Он еще раз всхлипнул в агонии и прошептал, «Я люблю тебя, Белла Свон».

Я поцеловала его соленые губы со всей страстью, что была во мне, и он ответил мне еще более страстно. На секунду я забыла, где мы и в какой ситуации мы находимся.

Прозвучал свист плети и тяжёлый удар, Эдвард слегка выгнул спину и громко и с трудом зарычал.

«Достаточно», - объявила Виктория, в её руке была цепь, которую она использовала как плеть.

Моя подвеска была всё еще на месте, и я была рада. Хотя даже если бы они сняли её и бросили на пол, жучок бы всё еще работал, так что это не важно. Но мне нравилось то, что Эдвард мог видеть её. Может это даст ему силы… даст силы НАМ. Она понадобиться нам сейчас.

Я была до смерти напугана той болью, которую они обрушат на нас. Я боялась умереть здесь. Но глядя в глаза Эдварда… я чувствовала себя смелее. Ради него, ради любви, которую он дал мне, я с удовольствием переживу всё, что они приготовили. Его прикосновение стоило тысячи смертей.

Эдвард открыто проигнорировал её и снова нежно поцеловал меня.

Джеймс гладил меня по волосам и вёл пальцами вниз по моей обнаженной спине, и я зажмурила глаза.

«Я знал, что у тебя маленькое упругое тело подо всеми этими свитерами», - Джеймс изогнул руку и сжал в ладони мою правую грудь.

Я напряглась и слегка вскрикнула, и Эдвард снова закричал от злости и боли.

«Ну что, приступим?» - спросила Виктория, «Давайте начнем с нашей новой игрушки».

«Она НЕ ИГРУШКА!!» - взревел Эдвард.

«Сейчас - игрушка», - сказала Виктория, играя с его волосами, «Она новая игрушка Джеймса. Так что не бойся. Я не убью её. Но она заслужила небольшое наказание, за то что сбила тебя с пути. А позже Джеймс заберет её домой. Может потом, если ты будешь вести себя хорошо, и после того, как Белла узнает своё место, мы сможем иногда играть все вместе, как сейчас. Таким образом, я буду знать, что ты будешь послушным… также как и она. Если кто-то из вас сделает шаг не в том направлении, всё что нам будет нужно, это созвониться и назначить дату для игры».

«РРРРР!!!!» - Эдвард снова пришел в ярость, отдергивая свою голову от её руки, сражаясь и дергая цепи на руках, снова бесполезно.

«Джеймс… приступай к воспитанию своей суки», - Виктория отошла назад и расстегнула кожаные стринги, оставляя Эдварда таким же обнаженным как и я.

«Так трудно решить с чего начать», - он снова трогал меня, сжимал мои ягодицы, я закрыла глаза и напряглась, стараясь блокировать эти ощущения, используя лицо Эдварда передо мной для храбрости.

«Она новичок во всем этом», - вслух размышлял Джеймс.

Я открыла глаза, посмотрела на Викторию и громко сказала, «Во всяком случае, ты не будешь отрезать мне пальцы и есть их», - Эдвард резко открыл глаза и в ужасе посмотрел на меня.

Виктория пристально смотрела на меня.

«Я знаю, что раньше ты убивала здесь людей», - заявила я, «Я знаю о Джейсоне Уайте. Уверена, он один из многих, кого ты убила!»

«Белла, не делай этого», - выдохнул Эдвард.

«Понятия не имею, о чем ты говоришь» - Виктория бросила мне смертельный взгляд, «Заткни её, Джеймс».

И я почувствовала, как что-то тонкое и твердое ударило меня по ягодицам.

Удар и боль были невероятно сильными и резкими. Я не смогла удержаться, я взвыла, словно сумасшедшая, и слёзы мгновенно подступили к глазам.

«Ты ЁБАНЫЙ УБЛЮДОК!» - закричал Эдвард, «Эта цепь не для новичков, ПИДАРАС!!»

Я думаю, они не входят в число нормальных, здравомыслящих доминантов, которые заботятся о правилах, безопасности и согласии участников. Слёзы брызнули из моих глазах и потекли вниз по щекам, меня сотрясала дрожь, и я тяжело дышала… пытаясь перетерпеть боль, надеясь, что она утихнет.

Джеймс засмеялся, и Виктория присоединилась к нему. Я ничего не услышала от Рейвен.

Эдвард поцеловал мой лоб, потом щеку, пытаясь успокоить меня, его тело тоже дрожало, он закрыл глаза и еще одна слеза или две просочились из уголков его глаз.

Он продолжал шептать снова и снова, «Прости, прости… прости…»

Я всё думала о том, что Эдвард сказал мне на счет боли и удовольствия… жаль, я не была такой сильной. Я нуждалась в этом сейчас. Моё тело не было закалено или подготовлено к этому. Эдвард будет видеть, как мне причиняют невыносимую боль, и я не смогу сдержать это внутри или прикинуться, что мне не больно.

«Может он прав», - усмехнулся Джеймс и отдал цепь Виктории, «Эдвард - не новичок, не так ли, Вик?»

«Конечно, нет», - улыбнулась она, «Хотя глядя на него сегодня, можно было бы усомниться».

«Нет», - всхлипнула я, зная, что сейчас они причинят боль Эдварду.

«Всё хорошо», - прошептал он, почти беззвучно.

«Ну что, Эдвард, теперь, если ты закричишь, Белла заплатит за каждый твой крик», - сказала Виктория.

Он сжал губы и напряг скулы, в этот момент я почувствовала, как Джеймс гладит меня по тому месту, что ударил. Мне хотелось стошнить на него.

«Пять ударов, для начала», - произнесла Виктория, стоя позади Эдварда, «Считай, мальчик».

Я услышала ужасающий свист цепи, разрезающей воздух, и затем громкий звук удара.

Эдвард содрогнулся, плотнее сжал челюсть, его лицо задрожало, и глаза закрылись, пока он молча переживал первый удар.

«Один», - выдавил он сквозь зубы.

УДАР!!

Его спина слегка изогнулась, и он поднял голову, глядя на потолок, больше не касаясь моего лба, он задышал глубже и слегка простонал.

«Два».

Слёзы снова катились из моих глаз, когда я моргнула, ненавидя это. Я знаю, как это больно, и он просто терпит это, без возможности закричать или завыть, чтобы хоть как-то облегчить эти муки. Когда прозвучал третий удар, я начала тихо плакать, не в силах больше сдержаться.

Он резко дёрнул головой, снова опустив своё лицо к моему, и всё его тело сотрясалось от боли.

«Три», - горячо выдохнул он.

«Эдвард, пожалуйста, кричи, если тебе нужно», - слёзно просила я, целуя его скулу, которая была прямо рядом с моими губами.

«Зачем?» - он попытался улыбнуться мне, «Это не больно».

УДАР!!

Его последний комментарий разозлил Викторию, и я могла сказать, что этот удар был особенно тяжелым. Эдвард задрожал сильнее и зажмурил глаза, глотая воздух.

«Четыре».

«Еще один», - Виктория прикусила нижнюю губу и на этот раз по-настоящему размахнулась.

Эдвард чуть не закричал, но сдержался, он опустил голову, сжимая цепи в руках. Его дыхание было тяжелым и быстрым… и когда он поднял лицо и посмотрел на меня, открыв глаза, слёзы катились по обеим сторонам его лица.

«Пять», - сдавленно выдохнул он.

Я увидела Рейвен за спиной Эдварда, которая воспользовалась моментом, чтобы облегчить его боль. Виктория отошла в сторону, пока Рейвен нежно целовала следы от ударов. Она начала облизывать грубые резкие линии, и Эдвард зарылся лицом в мою шею.

«Ты не кричал», - сказала Виктория, с силой ударив его по заднице, «Это значит, что сейчас опять будет твоя очередь, а Белла пропускает этот раунд».

Эдвард вздохнул с облегчением, и, клянусь, кажется, я видела, как он улыбнулся. Он избавил меня от боли, и, казалось, он гордится собой, тем, что нашел способ защитить меня.

Я не слышала ни слова от Джеймса за всё это время. Интересно, почему.

«В чем дело?» - спросила Виктория Джеймса, который стоял сзади меня.

«Не знаю», - Джеймс сел на стол в паре метров от нас, «Мне как-то… не по себе. Я устал».

«Джеймс рассказала мне всё о Джейсоне Уайте», - вставила я, наблюдая за Викторией, «И он рассказал всё моему отцу. Полиция Нью-Йорка тоже знает. Он всем рассказал о тебе. Он устал играть учителя, его тошнит от этого. Он устал присматривать за тобой, как за ребенком. Он хочет то, что принадлежит тебе. Он хочет этот клуб. Он хочет наконец избавиться от тебя».

«Брехня!» - прорычал Джеймс, когда Виктория посмотрела на него, недоверие в её глазах.

Цепь обвила мою шею, и Джеймс затянул её сзади, Эдвард закричал.

«Лучше скажи правду, если снова хочешь дышать, маленькая сука!» - презрительно сказал он, цепь сильнее впилась в мою кожу, и мне стало тяжело дышать.

«НЕТ!!» - кричал Эдвард, «Виктория, ОСТАНОВИ ЕГО!!» - умолял он.

«Скажи ей ПРАВДУ, БЕЛЛА!» - Джеймс затянул цепь сильнее, «СЕЙЧАС ЖЕ!!»

Задыхаясь, я придерживалась своей истории. Она никогда не поверит, что я вру, пока меня душат.

«Джаспер вместе с Джеймсом», - выдавила я, «Джаспер хотел быть барменом, чтобы добавить снотворное в ваши напитки. Он сделал это с твоим напитком, чтобы ты заснула, и он смог убить тебя. Но ты заставила Эдварда выпить его. Эдвард начнет засыпать в любую минуту. Просто смотри».

«Отпусти её», - приказала Виктория, «Она говорит правду, не так ли?»

«Ой, да ладно тебе!» - возразил Джеймс, убрав цепь с моей шеи, «Ты поверишь её вранью после всего, что мы пережили вместе?!»

Я начала глотать воздух, лицо Эдварда расслабилось, и он водил своими щеками вверх и вниз по моим, успокаивая меня, как только мог. Он наклонился и начал целовать следы от цепи на моей шее.

«Спи», - прошептала я, нежно прикоснувшись своими губами к его.

Он улыбнулся своей изогнутой улыбкой, и я почувствовала себя так, будто мы уже свободны. Секунду спустя его веки начали тяжелеть, он глубоко вздохнул и прошептал, «Виктория…»

И затем его голова упала, руки свободно повисли на цепях, и его ноги расслабились над бетонным полом.

«Эдвард!» - Виктория подняла его голову за подбородок, и его лицо, исполосованное слезами, было таким спокойным, таким расслабленным. Даже Рейвен обеспокоено подошла к нему, чтобы проверить.

«ВИДИШЬ?!» - закричала я, «Он только и ждет, чтобы расправиться с тобой! Он сказал мне, чтобы я подыграла вам, и он отпустит нас, когда покончит с тобой! Но я никогда не верила ему! Спроси у Джаспера, если ты не веришь мне! Он всё еще наверху, ждёт Джеймса! На моей подвеске закреплён жучок, и Джаспер всё слышит!»

Виктория сорвала с меня подвеску и посмотрела на неё.

Потом она подняла свой убийственный взгляд на Джеймса.

«Ты ублюдок!» - заорала она, ударив его по лицу цепью.

Он упал на пол с первого же удара, который совпал с началом действия снотворного.

Один выбыл. Осталось двое.

Джеймс слегка вздрагивал, лёжа на полу, и затем затих.

«Смотри за ними!» - Виктория указала цепью на Рейвен, «Я сейчас вернусь!»

Она резко распахнула дверь и вышла в коридор, приказав двум парням, которые стояли там, следовать за ней. Она шла за Джаспером. Подвеска с жучком осталась у неё.

Эдвард продолжал спать, идеально играя свою роль. Рейвен ревностно отпихнула меня от него и начала похлопывать его по лицу, пытаясь разбудить его.

«Давай же, малыш, просыпайся», - уговаривала она, «Тебе нужно стоять, иначе ты поранишь руки и ноги, пожалуйста…»

«Может тебе лучше опустить его», - предложила я, «Так, чтобы он лежал, пока не проснётся».
(Продолжить)

«Да», - она посмотрела вверх на его запястья, вздрогнула, подошла к его рычагу и медленно опустила его, пока он не лежал на спине. Поразительно, как он ни разу не напрягся, его тело всегда расслабленно и спокойно, пока она опускала его. Даже я поверила, что он без сознания.

Рейвен отошла в угол комнаты и вернулась с водой. Она намочила свои руки и начала гладить Эдварда по лбу и по щекам, пытаясь разбудить его.

Я улыбнулась, глядя на неё, и через какое-то время сказала, «Такое ощущение, что ты заботишься о нем больше, чем она».

«Ты права!» - она взглянула на меня, убаюкивая голову Эдварда на своих коленях, «И он любит меня. Но Виктория никогда не отдаст мне его. Мы хотим быть вместе».

«Тогда он должен быть с тобой», - мягко сказала я, «Зачем ждать, пока она не продаст его тебе? Просто забери его. Виктория отправится в тюрьму, если переживет эту ночь. И Эдвард тоже. Я уверена, она спихнёт на него всю свою вину. У неё есть образец его крови. Она может подставить его, и он останется в тюрьме на всю жизнь! И тогда он никогда не будет твоим».

Рейвен смотрела вниз на его красиво лицо, поглаживая его, обдумывая мои слова. Потом она резко подняла голову и посмотрела на меня.

«Почему я должна верить тебе?» - прищурилась она, «Это ты украла его из моего дома! Ты тоже заботишься о нем. Почему ты говоришь мне, чтобы я забрала его?»

«Как ты и сказала, я забочусь о нем», - выдохнула я, «Мне будет легче, если он будет с тобой, живой, и не будет гнить в тюрьме. Виктория может убить его до того, как его арестуют. Она может пристрелить его и Джеймса и обвинить во всем их, сказав, что она не виновна».

«А ты классная», - Рейвен улыбнулась мне, «Умная. Может я заберу тебя с нами. Я заметила, ты нравишься моему Эдварду. Я хочу, чтобы мой малыш был счастливым, а не грустным, как сейчас. Это способ удержать питомца с собой – осчастливить его. И тогда тебе не придётся переживать все эти драмы. Если я заберу его, пойдешь с нами? Будешь моим питомцем?» [я уже писала, ‘pet’ – обычно используется в значении ‘домашнее животное’, тот, кто в нашей власти, братья меньшие].

Я не ожидала этого. Но это тоже сработало.

Я удивленно улыбнулась, «Правда?»

«Да», - нежно улыбнулась она. Мне показалось, что Эдвард слегка напрягся, но, видимо, это только моё воображение.

«Мне бы хотелось быть с Эдвардом, даже в роли подчиненной. А ты кажешься довольно доброй госпожой», - подумала я вслух, «Гораздо лучше Джеймса».

«Мы уедем на другой конец света, чтобы быть в безопасности», - добавила Рейвен, «У меня есть дом в Пуэрто-Рико. Никто нас не найдет. У тебя будет возможность каждый день гулять по пляжу, плавать, там так красиво. Я не буду жестокой ни с кем из вас».

«Я согласна», - уверенно сказала я.

«Как мы вытащим Эдварда отсюда?» - спросила Рейвен, опуская крюк, на котором висели мои цепи. Спустя несколько секунд, я стояла на ногах, и она подошла, чтобы расстегнуть мои наручники.

Эдвард поднялся на ноги за её спиной и накинул цепь, между своих наручников, на её шею. Она начала задыхаться, пытаясь дотянуться до него, но он крепко держал её.

Затянув цепь сильнее, он зарычал, «СТОЙ СМИРНО!»

«Сними платье, сейчас же!» - приказал он, и я подошла к нему, заметив в его глазах дикий огонёк.

«Эдвард», - сказала я.

Он посмотрел на меня и ответил, «Тебе нужно что-то надеть, Белла».

О. Точно. Я скрестила руки на груди, и Эдвард посмотрел на Рейвен, пока она пыталась дышать и снять платье.

Наконец оно соскользнуло с её талии и упало на пол.

«Подтолкни его к Белле», - приказал он уже не с такой злостью в голосе, и Рейвен отодвинула платье от себя в мою сторону. Теперь я могла нагнуться и поднять его, не боясь, что она ударит меня ногой по лицу.

«И туфли», - добавил он, но её туфли были на очень высоком каблуке.

«У меня есть туфли», - я быстро надела платье и обула свои туфли на маленьком каблуке.

На Рейвен были пурпурные трусики и лифчик с черной оборкой. Эдвард подвел её к клетке, которая свисала с потолка, открыл дверь, пихнул Рейвен внутрь, и закрыл дверь на висячий замок.

"Здесь есть стул", - я взяла стул из угла комнаты и поставила его в центре, "Посади на него Джеймса".

Эдвард прекратил ненавистно смотреть на Рейвен, и подошел к Джеймсу, резко поднял его и усадил на стул. На его лице была отвратительная кровавая рана, пересекающая его глаз и нос.

Эдвард быстро снял свои наручники и надел их на Джеймса, убрав его руки за спину и продев цепь через спинку стула.

"Следуя плану, мы должны ждать здесь", - сказала я, поставив другой стул рядом с Джеймсом, "Джаспер и Чарли помогут Эммету и потом приведут сюда Викторию".

"Не слушай её, Эдвард", - Рейвен держалась за прутья клетки, слёзы в её глазах, "Виктория убьёт вас обоих! Пожалуйста, давай просто уйдем! Я могу спасти тебя, Эдвард! Я буду заботиться о тебе, клянусь!"

"Заткнись, Рейвен", - сказал Эдвард сквозь зубы, игнорируя её, надевая свои кожаные стринги, "Заткнись. Я лучше умру, чем пойду с тобой".

Казалось, он на самом деле ранил её чувства, и мне чуть не стало жаль её. Но я заставила себя блокировать эти чувства.

"Белла", - Эдвард подошел ко мне и крепко обнял, его руки снова дрожали, "Ты в порядке?"

"Ага", - я снова почувствовала слезы в глазах и попыталась сдержать их, "Задница немного болит, но в целом я в порядке".

Я обняла его и положила руки на его тёплую, гладкую спину.

"ТЫ в порядке?" - спросила я, "Они ранили тебя сильнее".

"Это ничто", - он пожал плечами, взял моё лицо в руки и нежно поцеловал меня, "Я в порядке. Мне нужно найти настоящую одежду, пока твой отец не пришел сюда. Я могу сбегать в свою комнату".

"НЕТ!" - я схватила его за руки, "Не уходи! Они могут схватить тебя! Останься здесь!"

"Хорошо, хорошо", - он сильнее прижал меня к себе. Рейвен со злостью наблюдала за нами.

"О, вот!" - я отошла от него, чтобы взять рубашку Джеймса, которую он снял, "Одень это".

"Ладно", - он быстро накинул её и начал застегивать пуговицы, "Спасибо".

"Я на самом деле выпил что-то не то?" - он обеспокоенно посмотрел на меня.

"Не думаю", - я посмотрела на дверь в темницу, чтобы убедиться, что в коридоре никого не было, "По-моему, Джаспер сказал, что не будет ничего добавлять в напиток Виктории, потому что она часто кормит тебя, но у Эммета было странное выражение лица, когда она напоила тебя, поэтому я не уверена".

"Если я начну отключаться, не пытайся вытащить меня", - он взял меня за руки и строго посмотрел на меня, "Просто выберись отсюда. До сих пор поверить не могу, что ты здесь! Чей это план?"

Теперь он был сердит. Думаю, я бы тоже рассердилась, если бы была на его месте.

"Наш", - ответила я, мне хотелось, чтобы он не говорил со мной так строго, "План в том, чтобы притащить сюда Викторию и заставить их признаться в том, что они сделали. Дать имена других жертв. Сказать, где спрятаны улики. Этого будет достаточно, чтобы посадить их за решетку".

"И вы подсыпали снотворное в их еду!" - он слегка улыбнулся, "Гениально!"

Я взглянула на Рейвен, теперь она спала в клетке. Я ухмыльнулась. Пора бы ей уже отключиться. Может она не очень много выпила, съела она совсем чуть-чуть.

"Это идея Джаспера", - улыбнулась я, "Каким-то образом он знает всё об успокаивающих".

Я подошла к двери в темницу и выглянула в коридор. Дверь была открыта, и я прикрыла её на случай, если кто-то будет проходить мимо.

"О, Рейвен отрубилась", - заметил Эдвард, наблюдая за мной.

"Хорошо", - фыркнула я, "Она начала действовать мне на нервы".

"Этот её пляж и океан... звучало не плохо, да?" - подразнил он, качая головой, "Она настоящий манипулятор. Она бы могла заставить Иисуса продать душу дьяволу".

"Куда все делись?" - начала волноваться я, "Прошло уже много времени".

"Надеюсь, с ними всё хорошо", - присоединился Эдвард. Он подошел к стене и начал снимать разные вещи, которые могли бы пригодиться нам в качестве оружия.

Гениально, подумала я с хитрой улыбкой.

"Я тоже", - сказала я, "Бедный папа... он никогда не будет тем же, после всего, что он услышал. Уверена, если бы он дрался во время всего этого, он бы становился всё опасней и опасней для своего противника".

"Он никогда не простит меня", - Эдвард протянул мне плеть с острыми зубчатыми цепями, свисающими с неё, "Не то, чтобы он должен. Это я виноват во всем, что с тобой случилось".

Он нахмурился, и я повернулась к нему, тоже сдвинув брови.

"Эй", - сказала я резко, "Заканчивай с этой хернёй. Сейчас я не Доктор Белла. Мы проведем сеанс терапии позже, идёт?"

"Идёт", - согласился он, сдержав улыбку.

Мы безрезультатно прождали еще десять минут. Я дрожала и чуть ли не плакала, когда мне пришлось признать правду.

"Что-то не так", - я посмотрела на Эдварда, "Они уже должны были быть здесь. Нам нужно найти их. И Розали с Элис".

"Они ТОЖЕ здесь?" - Эдвард снова нахмурился, "ГОСПОДИ, БЕЛЛА! Тебе понадобилось рисковать жизнями всех? Я удивлен, что мои родители в этом не участвуют!"

Я опустила глаза, не наслаждаясь его криками.

"ИЛИ И ОНИ ТОЖЕ?"

"НЕТ!" - я повернулась к нему и начала плакать, "НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ!"

Он вздохнул, "Прости, Белла. Прости", - он обнял меня и поцеловал в лоб, "Прости. Что нам делать?"

"Мы не можем использовать Джеймса как заложника, если Виктория схватила их", - рассуждала я вслух, "Она думает, что он её враг. Ей плевать на него. Рейвен тоже ничего не значит для неё".

"Ей нужен я", - сказал Эдвард, "Можешь использовать меня, как заложника, если хочешь".

"Ни за что", - я вздрогнула при одной мысли об этом, "Я не планировала рисковать тобой".

"Ну тогда, может придумаешь что-то получше?" - спросил он.
___________________________

осталось 7 глав.
мы в центре смерча.
рекоммендую Avril Lavigne - Keep Holding On. по тексту очень подходит...


People are always asking me, if I know Tyler Durden.
 
lanochkaДата: Суббота, 23.10.2010, 03:19 | Сообщение # 520
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Статус: Offline

Награды:


Quote (yankEEEs)
мы в центре смерча.

ето точно!

Добавлено (23.10.2010, 03:19)
---------------------------------------------
очень сильно хочу прочесть две следующие главы!!! как по мне, то они самые эмоциональны. жду с нетерпением) tonk3


Я об одном Всевышнего молю,
Чтоб он хранил людей, которых я люблю.
Прошу, чтоб не серебрил он им виски,
Прошу, чтобы берёг от грусти и тоски,
Чтоб он от злой людской молвы их защитил,
И в трудный день и час он дал им сил.
Хочу я видеть счастливых их всех.
Прошу, чтоб был у них во всех делах успех…
И снова я без устали молю:
Храни людей, которых я люблю!
 
Diamante7Дата: Суббота, 23.10.2010, 03:33 | Сообщение # 521
Группа: Удаленные


Награды:







Столько эмоций! С одной стороны: Жалко Беллу, с Эдвардом: Видеть, как над твоим любимым человеком издеваются, и быть не в состоянии предотвратить, это, это просто ужасно. А для Беллы, это вобще двойной шок. Во-первых: Для неё, это впервые всё, во-вторых: Видеть, как мучают Эдварда, испытывать моральную боль за него, за то, что ему больно физически, больно морально, потому что ей, причиняют боль и испытывать, физическую боль самой, этого и врагу не пожелаешь. Эдварду, не легче, но он, хотябы не первый раз там, к тому же, он мужчина. Да ещё и эта не адекватная Виктория, со своей охраной, куда-то запропастилась, не известно, что ей в голову взбредёт, когда она вернётся.
Но с другой Стороны: Как же Белла и Эдвард, любят дуг-друга, если она пришла в этот ад, только бы быть, рядом с ним, а он готов, остаться там, лишь бы она спаслась. cool

С нетерпением, жду продолжения.
 
davvvvvДата: Суббота, 23.10.2010, 11:11 | Сообщение # 522
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Статус: Offline

Награды:


Отличный перевод, спасибо!
Очень тяжело читать про то, как им причиняют боль на глазах друг у друга. Вот бы им выбраться побыстрей! Но только совсем выбраться, наверняка. Пусть им сейчас тяжело, но сколько счастья должно принести освобождение! 12
 
SvetlyakДата: Суббота, 23.10.2010, 14:22 | Сообщение # 523
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Статус: Offline

Награды:


Плохо иметь бурную фантазию, и все это представлять!!! cray Белла молодец, так все закрутила!!! ;)) Янчик, СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!! heart2 oscar2 thank_you
 
ПумкаДата: Пятница, 29.10.2010, 15:50 | Сообщение # 524
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


clapping это так захватывающе! ты супер. жду с нетерпением продку
 
yankEEEsДата: Пятница, 29.10.2010, 22:13 | Сообщение # 525
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Глава 33. Судья, присяжные и палач.

«Тебе нужно надеть на меня наручники и вывести меня отсюда, на случай, если твой отец у неё», повторил я, но она резко повернулась ко мне, её взгляд дикий и злой.

«НЕТ!» - закричала она, «НЕТ! Я не сделаю этого, Эдвард! Я больше никогда не хочу видеть тебя в наручниках, даже если это заговор против Виктории. Меня стошнит, если она снова прикоснется к тебе».

Всё та же старая добрая упрямая Белла. Боже, как же я люблю её.

«Чёрт возьми, я скучал по тебе», - я улыбнулся ей, и она ухмыльнулась в ответ, снова выглядывая за дверь темницы, «Я попросил Чарли забрать тебя в Форкс. Я думал, что больше не увижу тебя. Когда я сидел на коленях возле стула Виктории, я словно был в коме… я думал, что моей жизни пришёл конец. У меня ничего не осталось. И потом я почувствовал твой запах. Я подумал, что мне мерещится… но потом я услышал твоё имя. И вспомнил какая же ты упрямая… и я подумал, Господи, какой же я тупой. Чарли никогда не заставит её уехать в Форкс, когда я нахожусь здесь».

«У нас что, сеанс терапии?» - она повернулась ко мне, напоминая, что сейчас для этого нет времени. Жизни людей, которых мы любим, находятся в опасности. Нам нужно выйти отсюда и начать что-то делать.

Когда я стал таким болтливым? Раньше я никогда не говорил о себе… а теперь я не могу заткнуться.

«Нет, это я просто болтаю, потому что мне не с кем было поговорить целых три дня», - вздохнул я, «Ну так что… если ты не хочешь использовать меня, как своего заложника, каков план тогда?»

«У меня нет плана», - вздохнула Белла, «Иногда тщательно разработанного плана просто не существует, когда что-то идёт не так. Мы просто должны осмелиться и выйти отсюда, и узнать, что происходит. И сделать всё, что мы можем, чтобы помочь».

Белла всё еще держала в руках брутальную плётку, что я дал ей.

«Ну, я дал тебе хорошее оружие», - заявил я, «Она может разрезать кожу с одного удара, даже лёгкого. Я возьму цепь, она опасна, но не так как твоя плеть».

«Ну тогда мы в порядке, если у них нет пистолетов», - фыркнула она, «И наверно, они у них есть».

«Не думаю, что она будет стрелять», - предположил я, «В клубе полно народу. Хотя с другой стороны, она же психопатка».

«Ну, это очень обнадёживает, Эдвард», - усмехнулась она.

«Извини», - я нахмурился и опустил глаза.

Но она взяла меня за руку и сжала её, заставив меня посмотреть на неё. Её красивые глаза были полны страха и волнения… и даже любви… ко мне. Как она соединяет все эти чувства в одном взгляде?

«Прекрати извиняться», - прошептала она, «Просто будь со мной. Будь со мной сейчас. Будь со мной, когда мне будет 70…»

«Я буду с тобой всегда, Белла», - прошептал я, вкладывая в свои слова всё своё сердце.

«Хорошо», - она храбро вдохнула, «Пора встретиться с нашим первым препятствием… с психованной сукой».

«Мы справимся», - уверенно сказал я, нежно целуя её пальцы, маленький поцелуй на удачу. Она нам понадобится. Мы знали, что покинув эту комнату, с нами может случиться всё что угодно. Жизни могут закончиться, кровь может пролиться, отношения могут измениться навсегда. Но сейчас, в этот момент, мы бесконечно любили друг друга и были готовы пройти через ад, чтобы быть вместе. Мы готовы сражаться за эту любовь. Так много раз я смотрел фильмы, где влюбленные должны были биться за своё будущее вместе. Я всегда так завидовал им. У меня никогда не было шанса сражаться, чтобы спасти Таню. Я опоздал.

Но теперь у меня есть шанс сражаться за Беллу и за меня… за Кэти. Я не сдамся ради них. За них я отдам всё. И даже если я проиграю, я буду биться до конца.

«Готов?» - она замерла, глядя на меня.

«Готов», - я кивнул, чувствуя себя рыцарем перед встречей с драконом.

Белла начала открывать дверь, и я вдруг спохватился.

"Эй!", - я оттянул её назад и подошел к двери, "Я мужчина, я должен быть впереди. А ты стой за мной".

"Не заставляй меня кричать на тебя, Эдвард", - она легко подтолкнула меня рукой, "Это не пятидесятые. Мы пойдем рядом друг с другом. Как партнёры".

"Да, Белла", - улыбнулся я.

Она зарычала на мой рабский ответ. Но это не так. Я был готов говорить ей 'да, Белла' следющюю сотню лет. На этот раз я буду самым покладистым мужем на свете... и самым счастливым.

Мы осторожно вышли за дверь и, крепко держась за руки, пошли вниз по тёмному коридору. Кто-то выключил свет... и было так тихо, что можно было услышать падение иголки.

Неожиданно я почувствовал себя словно в фильме ужасов, и в любую секунду на нас могут наброситься зомби. И моя цепь вдруг перестала казаться таким уж надёжным оружием.

"У Розали твой пистолет, он заряжен", - прошептала Белла, "Жаль, что он не у нас".

"Белла, ты не хочешь ни в кого стрелять", - прошептал я в ответ.

"Я уже не так в этом уверена", - сказала она, когда мы приблизились к лестнице.

"Убийца Свон", - я попытался слегка приподнять ей настроение, но она не засмеялась.

"Впереди свет", - сказала она практически беззвучно. Я с трудом услышал её.

Мы вышли в другой коридор и подходили к двери в комнату, где проходил ужин. Свет шёл из-за двери, и в коридоре было не так темно.

Стояла жуткая тишина. Я ненавидел это. Возьми себя в руки, Эдвард, смелее. Если хочешь пережить всё это, найди силы. Сейчас же.

"Там никого нет?" - тихо прошептала Белла, когда я заглянул за дверь. Я увидел стол, посуду, еду, напитки... но единого человека. Черт, всё выглядело так, словно здесь вообще не было никаких потасовок. Всё было так, как мы оставили.

"Кажется нет", - ответил я, обернувшись назад и проверив коридор.

Конечно же Виктория могла ждать нас прямо у стены рядом с дверью, с пистолетом в руках. Но я не сказал об этом Белле. Уверен, она знает об опасности.

Я резко распахнул дверь, и она врезалась в стену, и Белла слегка вскрикнула. Я держал цепь позади себя, готовый нанести удар, если понадобится. Но я никого не видел. Уверен, Джаспер не остался на кухне и не смешивал напитки в ожидании нас. Виктория забыла о нем в процессе.

Здесь я мог слышать музыку из клуба, так как стены не были звукоизолированны. Я с облегчением выдохнул, но знал, что они где-то здесь, прячутся... ждут.

Может наши сообщники потеряли Викторию и её свиту в клубе. Может они прятались в приватных комнатах. Это хорошее место, чтобы переждать бурю.

И потом, как только я открыл дверь ведущую из комнаты в коридор, который вёл в клуб, мы услышали это.

Пожарная сигнализация пронзила тишину и громко заревела.

Белла вздрогнула и закрыла руками уши, я услышал женские крики и топот ног.

И затем, словно злой демон закричал с небес, прозвучал голос Виктории усиленный микрофоном, "ВСЕ НАРУЖУ!" - кричала она, "ПОЖАР! ПОЖАР НА КУХНЕ! ВСЕМ ПОКИНУТЬ ЗДАНИЕ!"

"Блядь", - простонал я, выглядывая за следующую дверь, которая вела в клуб.

Женщины в панике выбегали из зала. Я никогда не видел, чтобы клуб опустел так быстро. Даже танцоры исчезли.

"Умно, Вик", - тихо прорычал я, "Она расчистила зал. Теперь здесь остались только она... и мы. И никаких свидетелей".

Несколько наполовину отдетых человек выбежали из приватных комнат, и я чуть не засмеялся, представляя, что я был бы одним из них, если бы работал сегодня.

На секундну мне захотелось взять Беллу и выбежать отсюда вместе с толпой. Но она никогда не оставит своего отца, Элис, Розали, Эммета... Джаспера. Она была через чур смелой. Жаль, что её отец коп, а не библиотекарь. Он воспитал её сильной и ответственной. Она не могла убежать... даже если бы хотела.

Виктория где-то здесь, раз уж она пользуется микрофоном. Я закрыл дверь и запер нас внутри.

"Что ты делаешь?" - спросила Белла, приподняв брови.

"Думаю", - признался я, и потом мне в голову пришла идея. "Кухня!" - я потянул её обратно в столовую к двери в кухню, "Здесь есть ножи... ножи для мяса! Тесаки!"

"Отлично!" - Белла быстро подошла к двери.

Я прикрыл её и заглянул в кухню на случай, если кто-то прятался там.

Очень медленно я приоткрыл дверь, и когда мои глаза сфокусировались, я увидел тела и кровь на полу.

Я отскочил назад, и дверь снова закрылась.

"Что? Что там?" - прошептала Белла, она начала паниковать, глядя на моё лицо.

"Там тела", - я напрягся, заметив страх в её глазах, и добавил, "Всё в порядке. Там парни Виктории. Те двое, что пошли за Джаспером".

"Боже", - выдохнула она, "Я и не знала, что Джаспер настолько опасен".

"Ага", - удивленно согласился я.

"Я в порядке", - Белла глубоко вздохнула, толкая меня к двери, "Вперед".

Она в порядке. С чего она взяла, что я в порядке? Я видел уже достаточно мёртвых кровавых тел для одной жизни. Мне не особо хотелось видеть еще. Но нам нужно зайти туда.

"Хорошо", - я стиснул зубы, прищурился и, толкнув дверь, сглотнул, рассматривая картину перед нами.

Один парень лежал на спине, на нем был черный костюм, и когда-то белая рубашка теперь была почти полностью красной. Его глаза были широко раскрыты, словно от удивления, кожа смуглая. Судя по его длинным черным волосам и козлиной бородке, он был испанцем. Из его груди торчали два ножа. Лезвия пронзали его плоть до рукоятки...

Надеюсь, здесь еще остались ножи. Эти я вытаскивать не собираюсь.

Похоже, Белла была не так впечатлительна, как я, "Пистолет!" - сказала она.

Она указала на второго парня в паре шагов от нас, он выглядел старше первого и был подстрижен под ёжик, у него были большие руки, его лицо было обожжено. Должно быть Джаспер вылил на него что-то кипящее. У него было перерезанно горло и нож торчал из груди.

"Черт, я хочу быть партнером Джаспера", - выдохнула Белла. Думаю, она шутит. Но когда я раздраженно посмотрел на неё, она покраснела.

"Извини", - она сжала мою руку.

"Извини, но ты застряла со мной", - фыркнул я, и она вздохнула.

"Я не это имела в виду", - сказала она, в её голосе звучало раскаяние.

"Прекрати", - мягко сказал я, "Я тоже хочу быть с Джаспером".

Она легко подтолкнула меня внутрь.

"Пойдем", - сказала она, "Давай заберем пистолет".

Здесь повсюду была кровь, а я был босиком. Вот блядь! Давай же, будь как Джаспер, сказал я себе. Сделай так, чтобы Белла была довольна тем, что ты её партнёр.

Я силой заставил себя зайти внутрь, моя нога соприкоснулась с теплой влагой рядом с телом.

ФУУУУ!

Я сдерживал своё отвращение, делая следующий шаг, обходя труп, Белла шла за мной. На ней были туфли... счастливая.

Мы подошли к мужчине с пистолетом в руке. Я совершенно не разбираюсь в оружии, и всё что я мог сказать об этом, это то, что он был серебрянным и выглядел современно, не старомодный револьвер. Эта штука выглядела серьёзно.

"Осторожно!" - предупредила Белла, когда я наклонился, "Это 9ти-миллиметровый. Автоматический".

"Вперед, партнёр", - я поднял руку, "Это по твоей части".

У меня не было проблем с тем, чтобы она взяла пистолет. Единственные пистолеты, что я видел, это те, которыми меня били рекетиры... и это было в темной аллее. Я не знал, как их заряжать, не говоря уже о том, как стрелять. Я был рабом, а не наёмным убийцей. Уверен, это еще одна причина, почему я никогда не видел её охранников и не общался с ними. Она не хотела, чтобы я разбирался в оружии. Не хотела, чтобы однажды я использовал это против неё. Она укрыла меня от всего этого, что делало меня бесполезным в подобной ситуации.

Белла отдала мне свою плеть и наклонилась, чтобы забрать пистолет. Я заметил, как она задрожала, когда пальцы мужчины не хотели отпускать его. Я наклонился и использовал рукоятку плетки, чтобы разжать его пальцы.

"Спасибо", - она взглянула на меня слегка смутившись.

"Должен же я хоть в чем-то быть полезным, правильно?" - я попытался улыбнуться, но уверен, у меня не получилось.

Она управлялась с пистолетом, как профессионал, отодвинула верхнюю часть назад, и я увидел там серебряную пулю.

"Заряжен", - она опустила пистолет, отвела его в сторону и толкнула эту часть назад на место. Потом она сделала что-то еще и из ручки выпала длинная серебрянная штука.

"Что это?" - спросил я и обренулся, чтобы проверить дверь.

"Магазин", - ответила она, "Он держит пули. Ты же знаешь, что такое пуля?"

Она хотела усмехнуться, но я хмуро посмотрел на неё.

"Я уже говорил, какое это наслаждение быть твоим партнером?"

"Да я шучу, Господи!" - она повернула серебряную штуку так, чтобы я увидел пули, лежащие внутри одна на другой, "Видишь, здесь около десяти. А эта штука вмещает 15. Значит он сделал пять выстрелов".

Я был рад, что теперь она объясняла мне, а не потешалась. Должен признать, я завидовал тому, что она знает. Её отец делился с ней чем-то, в отличие от моего. Я не помню, чтобы Карлайл вообще меня чему-то учил. Но потом я вспомнил про Джозефа и мне сразу стало легче.

Если бы игра на пианино или починка машины могли нас как-то спасти, я был бы звездой.

Белла посмотрела по сторонам, вставляя магазин на место.

"Раз... два..." - она указывала на черные дыры в стене, на потолке... дыры от пуль.

"Три!" - указал я на стену рядом с плитой, довольный тем, что смог наконец помочь.

Я уже говорил, что по щиколотку стою в крови?

"Четыре..." - Белла показала на дверь, которая вела в клуб.

Мы искали номер пять, но так и не нашли. Мне стало плохо при мысли, что кто-то мог быть ранен. Может пятая пуля была внутри кого-то из наших друзей.

Белла посмотрела на меня, и её блестящие влажные глаза сказали мне, что она думала о том же.

Я заставил себя быть смелее, сильнее. Я молился за всех нас. Опустив цепь, я взял плеть в правую руку, Белла схватила меня за левую, и мы направились к двери.

В клубе стояла тишина, никто больше не кричал и не бежал. Здание опустело, и я уже хотел было предложить проверить приватные комнаты, когда раздался голос Виктории.

"Эдвард Каллен", - прорычала она в микрофон, и мы застыли на месте.

"Выходи сейчас же, или богом клянусь, голова твоей дочери будет у меня через два часа", - её голос был смертоносным.

Я был готов выйти за дверь в ту же секунду, но Белла обняла меня одной рукой и удержала меня. Я задрожал и покрылся холодным потом. Виктория занала моё слабое место, и я ненавидел это.

"Эдвард..." - позвала она, словно я был ребенком, "Я не шучу, и ты это знаешь. Крикни, если не можешь выйти. Сейчас же".

"Эдвард", - Белла пихнула меня к стене и рукой закрыла мне рот. Я не собирался кричать, хоть мне и хотелось спасти дочь, но я не мог рисковать Беллой. Но Белла знает как я люблю Кэти, и ей бы не хотелось, чтобы я сделал что-то, о чем бы потом жалел. Я не мог злиться на неё за это. Ко всему прочему, факт того, что она прикрывала мне рот, возбуждал меня. Боже, мне нужен психолог.

"Он не может ни отозваться, ни выйти!" - закричала Белла, "Он мёртв! Твой ёбаный братец ПРОСТРЕЛИЛ ему голову!"

Я посмотрел на неё, и она подтолкнула меня к стенному шкафу, указав рукой на дверь. Я остановился и помотал головой, глядя на неё, я не хотел прятаться, пока все остальные рисковали жизнями за меня.

"Ты сказала 'партнеры'", - прошептал я.

Разве я плохой партнер? Может я был только грузом. Я почувствовал себя таким бесполезным.

Белла стиснула зубы и обернулась на дверь. Она ждала, что Виктория зайдет сюда, услышав её голос.

Сказать, что я мёртв - не такая плохая идея. Даже если ей удасться сбежать, она больше не будет пытаться найти меня, или мою семью. Я бы мог заставить их переехать в другое место.

Но я не хотел, чтобы Белла одна рисковала собой, пока я прячусь в кладовке. Если её ранят, я никогда не прощу себе этого... никогда не смогу жить с этим. Она должна быть в моей жизни. Без неё моя свобода не имеет смысла.

"ТЫ ВРЁШЬ!" - завизжала Виктория, и я услышал её тяжелое дыхание.

"ЭЭЭЭДВААААРД!" - заорала она, и я вздрогнул от её голоса, чуть не разорвавшего мои барабанные перепонки, "ВЫХОДИ СЕЙЧАС ЖЕ! ЭТО ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС! МЁРТВЫЙ ТЫ ИЛИ НЕТ, ТВОЯ СПИНОГРЫЗКА БУДЕТ МОЕЙ! ОНА БУДЕТ МОЕЙ РАБЫНЕЙ ВМЕСТО ТЕБЯ, ПОКА НЕ УМРЕТ! Я научу её как сосать член, так же как учила ТЕБЯ!"

Я выхватил нож из деревянной подставки и лезвие со свистом рассекло воздух.

Не успев понять, что делаю, я уже толкал дверь вперед, но вдруг Белла толкнула меня вниз и выскочила за дверь. Я лежал на полу и наблюдал, как она подняла пистолет и замерла, направив его на сцену.

"Я ЖЕ СКАЗАЛА, он мёртв!" - правдоподобно сказала Белла, казалось, что она плачет. Может она всё-таки умеет играть.

Я должен как-то помочь ей. Я схватил свой огромный нож и, переступив через тела, я вышел в столовую через другую дверь, чтобы подойти к Виктории с другой стороны. Может мне удасться отвелчь её, и тогда Белла сможет взять её.

"Я не вижу на тебе крови", - сказала Виктория Белле, когда я зашел в столовую.

Жаль, что мы хорошие люди. Мне бы хотелось, чтобы Белла просто выстрелила ей в ногу, или что-то такое.

Но потом я подумал, что может у Виктории тоже есть пистолет, и она держит Беллу на прицеле и ждет возможности выстрелить. Виктория владеет оружием. Мне это не нравится. Мне нужно тоже принимать в этом участие.

Я не мог слышать, что говорила Белла, когда открыл дверь в коридор, который вел в клуб.

Но теперь у меня были другие проблемы. За дверью стоял Сэр Кевин и сурово смотрел на меня.

____________________

в след. пятницу продолжения не будет. может будет немножко раньше, может будет побольше позже. буду благодарна, если не получу никаких жалоб по этому поводу.


People are always asking me, if I know Tyler Durden.
 
SvetlyakДата: Пятница, 29.10.2010, 22:37 | Сообщение # 526
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Статус: Offline

Награды:


Янчик, спасибо тебе за перевод!!! Как всегда ЗДОРОВО!!! flower oscar
 
altДата: Суббота, 30.10.2010, 03:00 | Сообщение # 527
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Статус: Offline

Награды:


Спасибо огромное за перевод.Я так понимаю уже близится финал,ой а как же не хочется прощаться с этим отличным фанфом да ещё и переведённым так здорово.Низкий поклон переводчику.
 
Diamante7Дата: Суббота, 30.10.2010, 16:01 | Сообщение # 528
Группа: Удаленные


Награды:







События Развиваются! Белла, просто порожает! Надеюсь, Эдвард справится, как-нибудь с этим Кевином, я надеюсь что они с Беллой, со всем справятся, и с остальными, всё будет хорошо.

Жду продолжения.
 
Белка-ЛенкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:42 | Сообщение # 529
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Статус: Offline

Награды:


Такая умная и смелая девочка! (Хотя была бы еще умнее и не ввязывалась в эту историю, но сердцу не прикажешь)))). Спасибо, девчонки, за труд!

18062007
 
Lady_VerginiyaДата: Пятница, 12.11.2010, 18:25 | Сообщение # 530
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


Иринка-Льдинка, читаю этот перевод и хочу сказать, что ты просто молодчинка, ведь, как я поняла, ты одна переводишь этот фанф и переводишь его не только очень красивм, слаженным текстом, но еще и быстро, проды не приходится ждать месяцами...
Спасибо тебе за перевод, он действительно заслуживает похвал! Творчиских успехов тебе.[color=blue]Спас[/color]ибо
flower heart10 heart2 heart3 heart5 heart6 heart7 heart8 heart9
Ну и прикольные у вас тут смайлы Х) lol
 
yankEEEsДата: Пятница, 12.11.2010, 21:38 | Сообщение # 531
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Lady_Verginiya, интересно, где вы вычитали, что Ира переводчик :)) но имею смелость поблагодарить за добрые слова, спасибо :)

Добавлено (12.11.2010, 21:37)
---------------------------------------------
Глава 33. Судья, присяжные и палач. Часть 2.

«Нет», - я отскочил назад, не знаю, что такого было в этом парне, но он словно был моим криптонитом. Как только я увидел его лицо, я почувствовал себя слабым. Меня начало тошнить.

Я чуть не забыл про свой нож, и потом выставил его вперед, предупреждая, чтобы он не приближался ко мне.

«Извини, я опоздал», - он всё еще пристально смотрел на меня, «Пропустил всё самое интересное».

«Не подходи ко мне», - прорычал я, ужасные воспоминания разрывали моё сознание.

Он сделал шаг вперед, не обращая внимания на мои угрозы, и я отступил назад, сглатывая подступающую тошноту.

«Эдвард…» - казалось, он исполнял роль доминанта, «Положи нож и пойдем со мной. Мы оба знаем, что ты безобидный, как ягнёнок. Это не ты. Давай же, ты можешь поранить себя. Пойдем, и я обещаю, что наказания не будет».

Он протянул мне руку, и я резко махнул ножом в воздухе, не прикасаясь к нему.

«Я сказал, отвали!» - закричал я, раздражаясь всё сильнее и сильнее. Он продолжал подходить ко мне.

«Ангел…» - его голос стал мягче, «Теперь ты будешь моим. Давай не будем начинать с этого. Будь хорошим и пойдем со мной».

«Не подходи ко мне!» - выдавил я сквозь зубы, приблизившись к столу. Я сымпровизировал и бросил в него пару тарелок. Это только разозлило его.

«Ну ладно», - он нахмурился и бросился на меня. Через секунду, я лежал на спине на полу, а он был сверху и пытался схватить меня за руку, в которой был нож.

Я сопротивлялся изо всех сил. Он схватил моё запястье обоими руками, а я пытался высвободиться, чтобы ударить его ножом. Сначала я ударю по лицу… оно было прямо над моим. Я даже мог уловить мятный запах его ёбаного дыхания.

«Ну же, малыш…» - сэр Кевин стиснул свои идеальные белые зубы, практически завладев моей рукой, «Брось нож. Я не хочу причинять тебе боль, но мне придётся».

«ПОШЁЛ ТЫ!!» - закричал я, сопротивляясь. Я плюнул ему в лицо, и он зажмурился, его хватка на моей руке ослабела. Я уже был готов воткнуть в него нож.

Но потом что-то твёрдое и холодное прикоснулось к моему правому глазу, и я застыл. Это была Виктория… она стояла надо мной и прижимала ствол пистолета к моему лицу.

«О, только посмотрите, Эдвард жив! Ты хорошо выглядишь для мёртвого человека..» - её голос был низким и глубоким.

Блядь!

«СТОЙ!» - услышал я Беллу, её голос доносился из кухни, откуда я только что вышел.

«Белла…» - сказала Виктория с триумфом, «Мой пистолет приставлен к голове Эдварда. Давай же. Стреляй».

«Ты не причинишь ему вреда», - голос Беллы дрожал. Сэр Кевин выдернул нож из моей руки, встал и провёл рукой по лицу, глядя на меня с отвращением и разочарованием.

«Я не убью его, но вред причиню», - заявила Виктория, «Я могу прострелить ему щёку».

Она прижала ствол к моей скуле, а сэр Кевин прижал меня к полу своей ногой.

«Он больше не будет идеальным, но он всё еще будет моим», - размышляла Виктория, «Может так даже лучше. Никакая девчонка больше не захочет смотреть на него».

Белла беспомощно выдохнула, и я чуть не заплакал от того, какой опасности я подверг её. Она могла выстрелить и убежать, если бы не я.

«Может я могу прострелить его ладони», - Виктория направила пистолет на мою правую ладонь, «Больше никакого пианино… никаких глупых надежд стать доктором… Или может я просто выстрелю ему в пах», - Виктория прижала ствол к моему члену, и я зарычал, «Это будет трагедия. У него не останется причин для существования. А у тебя больше не будет причин хотеть его».

«Виктория…» - начал я, но она вдруг запихнула пистолет мне в рот и закричала в ярости.

«ЗАТКНИСЬ!!» - взревела она, «ЗАТКНИСЬ, МАТЬ ТВОЮ!! Я СПАСЛА ТЕБЕ ЖИЗНЬ!! Я ПРИЮТИЛА ТЕБЯ!! Я ВСЕМУ ТЕБЯ НАУЧИЛА!! Я НАУЧИЛА ТЕБЯ ВЫЖИВАТЬ В ЭТОМ ЁБАНОМ МИРЕ!! Я СДЕЛАЛА ТАК, ЧТОБЫ ТВОЯ УРОДЛИВАЯ ДОЧЬ СНОВА ВЫГЛЯДЕЛА КАК ЧЕЛОВЕК!! Я ЗАБОТИЛАСЬ О ТЕБЕ!! Я СДЕЛАЛА ТЕБЯ КРАСИВЫМ!! Я ДАЛА ТЕБЕ КРЫШУ НАД ГОЛОВОЙ!! Я ДАЛА ТЕБЕ ВСЁ!! ВСЁ!! Я ЛЮБИЛА ТЕБЯ!! И ты никогда не любил меня в ответ!! Ты лгал! ПОЧЕМУ?!! ПОЧЕМУ?!! НАЗОВИ ХОТЬ ОДНУ ВЕЩЬ, КОТОРУЮ Я НЕ ДАЛА ТЕБЕ, ЭДВАРД!! ХОТЬ ОДНУ!!»

Она отдернула пистолет назад и отступила назад, прислонив его к моему лбу, и пытаясь успокоиться.

Но я больше не боялся её. Теперь она выглядела просто больной и разбитой… и жалкой.

«Я просто хочу домой», - честно сказал я, глядя в её глаза.

Я услышал, как Белла испуганно ахнула после моих слов. Может она думала, что теперь Виктория убьёт меня. И на секунду мне тоже так показалось.

«Ты дома, Эдвард», - сказала она, и по её щеке скатилась слеза. Она посмотрела на сэра Кевина и сказала, «Он твой».

«Чёрта с два!!» - прорычала Белла, «Ты кто такой вообще?!!» - спросила она его.

О нет, не говори ей.

«Я хозяин Эдварда, девочка», - ответил он, схватив меня за волосы и подняв меня на ноги. Виктория прижимала пистолет к моей щеке.

Меня толкнули к стене, лицом вперед, и сомкнули мне руки за моей спиной.

«Хорошо, ладно», - я не сопротивлялся, «Но тогда отпусти Беллу. Теперь у тебя нет причины держать её».

«О, ошибаешься», - фыркнула она, «Джеймс, или ты, рассказали этой маленькой суке всё обо мне. Так что нам нужно кое-что уладить до того, как ты уйдешь».

«Нет, не смей!» - я начал вырываться, но сэр Кевин сильнее прижал меня к стене, свободной рукой играя с волосами на моем затылке.

«Расслабься, ангел. Твоё участие в этом скоро закончится».

Я посмотрел на Беллу и заметил, что сэр Кевин держал в руке мой нож, но не угрожал мне.

«Брось пистолет», - приказала Виктория Белле, прижав ствол к моему виску.

Я опустил глаза, ненавидя себя. Я проиграл, сражаясь за неё. Я бесполезен. Нет, не сдавайся. У нас всё еще есть шанс спастись. И первый раз в своей жизни… у меня была надежда. Несмотря на то, что надеяться было не на что.

Белла вздохнула и бросила пистолет на пол.

«Подтолкни его ко мне», - потребовала Виктория… и Белла подчинилась.

«Видишь, она может быть послушной», - улыбнулся сэр Кевин, «Просто нужно найти подход».

«Отведи его на сцену», - сказала Виктория Кевину, и он нежно взял меня за руку и повел из комнаты в коридор и в зал, к опустевшей сцене.

Я обернулся назад, Виктория шла за нами и вела перед собой Беллу, направив пистолет на её спину.

«Виктория…» - сказал я, стоя на сцене, «Белла на самом деле не знает о Джейсоне Уайте… у неё нет ни доказательств, ни улик… она не сможет ничего доказать, Виктория. Отпусти её».

Сэр Кевин принес пару стульев и силой усадил меня на один из них.

«Присядь, Белла», - Виктория не прикоснулась к ней, но Белла подчинилась.

Белла взглянула на меня, пытаясь придумать новый план, и я думал о том же. Виктория хотела убить Беллу. Но сначала ей придётся убить меня.

Джаспер здесь. Эммет здесь. Чарли здесь. Элис и Розали, но я надеялся, что они не покажутся. Не думаю, что Виктория знает об их присутствии. И она не знает про Чарли.

Виктория взяла в руки микрофон и спокойно произнесла, «Нашли кого-нибудь еще?»

«Еще нет», - закричал мужчина из коридора с приватными комнатами. Там хлопали двери, казалось, что охрана Виктории охотилась.

Я посмотрел кругом, размышляя, где еще они могут прятаться. Виктория повернулась к Кевину и тихо заговорила с ним, и я украдкой взглянул на окна её кабинета. Там было темно, но я заметил голубое свечение с того места, где стоял её компьютер. Скорее всего Розали и Элис там, может прячутся под столом или что-то такое.

Я отвел взгляд, чтобы не привлекать её внимания.

«Проверьте темницу», - сказала Виктория в микрофон, «Оставьте моего брата и Рейвен там же, где они есть. Я разберусь с ними позже».

Виктория и сэр Кевин отошли к барной стойке, и она наливала ему выпить, пока они ждали, когда поймают Джаспера и Эммета.

Суицид становился всё более и более привлекательным для меня, если мы не выберемся отсюда.

Потом Виктория встала, подошла к сцене, подняв пистолет вверх, и взяла микрофон.

Сэр Кевин встал позади меня и держал чёрную трость под моим подбородком, прижимая мою голову к своей груди.

«Итак», - сказала Виктория в микрофон, когда я посмотрел на Беллу, «Эммет… Джаспер… Я знаю, что вы где-то здесь, прячетесь как крысы. Я досчитаю до пяти. Если вы не выйдете и не сдадитесь, я отстрелю Белле один палец на ноге».

Один из парней Виктории подошел к Белле со спины и схватил её за волосы, так чтобы она смотрела прямо вверх, в это же время второй парень снял туфлю с её ноги и прислонил дуло пистолета к большому пальцу её ноги, прижав её к полу.

«НЕТ!» - закричал я, глядя, как Белла сопротивляется.

Я посмотрел на Викторию, и сэр Кевин сильнее прижал трость к моей шее так, что мне стало трудно дышать.

«Раз…» - начала она, «Два… Три…»

Неожиданно сверху раздался грохот и осколки посыпались вниз словно клыки… Антикварный стол Виктории вылетел через затемненную стеклянную стену её офиса и падал прямо на нас.

Сэр Кевин и его палка исчезли в секунду. Виктория и парень, что держал Беллу бросились бежать. Я повернулся к Белле, схватил её и прыгнул со сцены в зал в тот момент, когда тяжелый стол обрушился на сцену, взорвавшись древесными осколками. Звук удара слился с выстрелами.

Выстрелы были направлены на офис Виктории, и только, когда я начал подниматься с пола, в паре шагов от сцены, я смог всё хорошо разглядеть.

Я посмотрел вверх и увидел Джаспера, Эммета и Чарли рядом с разбитым окном, все она держали пистолеты в руках и стреляли вниз. Я не видел девочек, и был рад этому. Лучше бы, чтобы они были где-то в безопасности, не на линии огня.

Сэр Кевин встал, чтобы снова схватить меня, держа в руке свою трость, но в этот момент Чарли выстрелил и попал точно в палку! Вот это выстрел!! Трость рассыпалась словно печенье, и сэр Кевин закричал и бросился бежать, спрятавшись за барной стойкой вместе с Викторией.

«Белла, убирайся оттуда!!» - взревел Чарли словно медведь, «Прикройся!»

Белла поднялась на четвереньки и начала толкать меня вперед, пока мы не забрались под длинный стол с белой скатертью, которая прикрыла нас.

Виктория стреляла из-за бара, который находился в стороне от её офиса, и они не ожидали её выстрелов. Я услышал, как Джаспер крикнул, «Осторожно!», и затем они начали стрелять по бару. Несколько бутылок разбилось. Казалось, сер Кевин оставил всю работу Виктории и просто прятался, сидя на полу.

Парень, который стоял на сцене, закричал и упал. Один выбыл. Один остался.

«Да!» - выкрикнул я.

Минуту спустя, пока выстрелы продолжали звучать как гром, второй охранник отступил назад, не подозревая, что мы с Беллой находимся в паре шагов от него.

«Сиди здесь», - прошептал я и, посмотрев на неё, я набросился на парня, и Белла закричала, когда одним быстрым движением я свернул ему шею. Бросив его на пол, я забрал его пистолет, в этот момент Белла подбежала ко мне.

Я схватил её за руку и, спрятав её за своей спиной, подбежал к ближайшему столу, перевернул его так, чтобы он закрывал нас от барной стойки, и сел за ним вместе с Беллой. В это время выстрелы поутихли.

«Отличная работа, ЭДВАРД!» - услышал я крик Чарли, и затем громкий смех Эммета. И неожиданно я стал мужчиной. Мужчиной, который чего-то стоил. Я был одним из хороших парней, одним из тех, кем Белла могла гордиться, как она гордилась Чарли.

«Возьми!» - я схватил с пола бутылку Джека Дениелса и протянул ей.

«Отличная идея, давай выпьем!» - она дрожала, но улыбнулась мне, пока я следил за баром. Виктория продолжала стрелять, но не так часто, как раньше. Теперь она прицеливалась и была осторожна, и я подумал, что должно быть у неё кончались пули. Вскоре мы сможем окружить бар и взять их… и всё это закончится.

«Нет, вот так», - я перевернул бутылку так, чтобы она держала её за горлышко, «На всякий случай».

«Как ты это сделал, Эдвард?» - спросила Белла, ошеломленная моим приёмом ранее.

«Я же говорил тебе, Эммет кое-чему меня научил», - сказал я, наблюдая за перестрелкой.

Я прицелился в сера Кевина и нажал на курок, но раздался только щелчок. Блядь! Как такое возможно, что парень использовал последнюю пулю прямо перед тем, как я накинулся на него? Так не честно!

«Мне жаль, Клинт», - усмехнулась Белла, и я нахмурился, не получив возможности выстрелить из моего пистолета.

И потом это случилось.

Прозвучал выстрел, и я не понял откуда, пока не услышал мужской крик и секунду спустя, словно в замедленном действии, кто-то упал вниз из офиса Виктории… и с треском приземлился на стол.

«ПАПА!!» - Белла сорвалась с места, отбросив бутылку в сторону, и побежала к нему. Она даже не обращала внимания на выстрелы со всех сторон и не слышала, как я звал её.

Не успев понять, что делаю, я бросился за ней, зная, что Виктория скорее всего пускала слюни, глядя как Бемби появилась прямо перед ней.

«НЕТ, ЭДВАРД!» - закричал Джаспер, когда я добежал до Беллы, которая сидела рядом с Чарли.

Я прыгнул на неё, силой прижимая её к полу своим телом, в эту же секунду раздалось еще больше выстрелов. Я ничего не чувствовал, и слышал только отчаянный крик Беллы подо мной.

«Виктория!!» - заорал сер Кевин, «Он МОЙ!»

«Я не виновата, что он прыгнул под обстрел!» - ответила она.

«Эдвард!» - закричала Белла, она выползла из-под меня и, перевернув меня на спину, разорвала мою рубашку, «О, Господи!»

«Что?» - спросил я, когда она прижала обе руки к моему плечу, и только тогда я почувствовал кровь на своей коже, жжение внутри и головокружение.

«ЭДВАРД!!» - рыдала Белла, прижимая руки к ране между моим плечом и грудью, «НЕТ! НЕТ!!»

«Довольно этой хуйни!» - Виктория стояла над нами, направив пистолет на Беллу и Чарли, который закрыл глаза и тяжело дышал, «Спускайтесь сюда, вы двое!! СЕЙЧАС ЖЕ!! И выбросите оружие!!» - закричала она, «Хорошо! Теперь шевелитесь!»

Я становился всё слабее и слабее, пытаясь сохранить сознание. Я должен быть с Беллой. Я не мог представить её муки, когда мы с Чарли лежали по бокам от неё, оба раненые.

Сер Кевин подошёл к нам и схватил меня за запястье, на что Белла зарычала и одёрнула меня назад к себе.

«НЕ ПРИКАСАЙСЯ К НЕМУ!!» - закричала она, снова защищая меня.

Но с еще одним сильным рывком я оказался на полу, и сер Кевин тянул меня за лодыжки. Мои руки онемели, пока он тащил меня, удаляясь от Беллы и Чарли, за нами оставалась кровавая красная линия, тёплая кровь сочилась из моей спины.

Я вздрагивал и задыхался... я слышал плач Беллы в паре метров от меня. Я старался держать глаза открытыми... темнота вокруг меня была такой успокаивающей, и всё что мне хотелось, это заснуть.

Но я сопротивлялся этому. Если я сейчас засну, то проснусь через несколько дней в клетке сера Кевина... и мне скажут, что Чарли и Белла мертвы. Я зарычал, не в силах пошевелиться, злость держала меня в сознании. Сер Кевин схватил полотенце со стола справа от нас, взял бутылку из бара и намочил ткань. Он опустился на колени рядом со мной, отодвинул мою рубашку и прикоснулся мокрым полотенцем к ране.

Я закричал против воли, алкоголь жёг меня словно огонь. Я изогнул спину, и Белла тоже закричала, испытывая боль вместе со мной.

"ПРЕКРАТИ!" - кричала она, "НЕ ТРОГАЙ ЕГО!"

Сер Кевин прижал меня к полу и игнорировал Беллу. Но я услышал Викторию.

"Перестань защищать ЕГО!" - прорычала она, "Думай о СЕБЕ! Завтра он будет живым, а ты нет!"

"РРРРРР!" - я отчаянно сопротивлялся, ненавидя то, что я не мог защитить Беллу.

Сэр Кевин снова намочил полотенце и прижал его к ране на моей спине, где вошла пуля. Я снова завыл, задыхаясь, и он сжал мою руку.

"Всё хорошо, ангел", - сказал он, "Держись за меня. Всё будет хорошо. Я не позволю ничему случиться с тобой, клянусь".

"Белла!" - простонал я, выдернув свою руку из его хватки, "Белла!"

"Забудь о ней", - грубо сказал сэр Кевин, прижав к моей груди чистое полотенце.
__________________

Добавлено (12.11.2010, 21:38)
---------------------------------------------
BPOV
Я с трудом могла формировать слова, наблюдая как этот Сэр Кевин трогал моего Эдварда. Я держала своего отца за руку и радовалась, что он всё еще дышит. Я быстро осмотрела его. Его нога была в крови, и над его коленом была открытая рана.

Я сняла с него ремень и использовала его как жгут. Я крепко затянула его над раной, и Чарли громко закричал, но почти не пошевелился.

Он лежал на разломанном столе, и я отодвинула от него несколько обломков, размышляя, не сломал ли он спину... может быть он умирает. Может быть и Эдвард умирает.

Кто знает, какие вены или артерии могла задеть эта пуля. Он мог истечь кровью прямо на наших глазах! А я даже не могу прикоснуться к нему сейчас! Я услышала, как он зовет меня, и хотела разорваться надвое. Я хотела быть с Эдвардом, но я не могла оставить отца.

Эммет и Джаспер подходили к нам, оба без оружия, и я задрожала сильнее. Что сделает Виктория? Пристрелит их? Они будут мучаться? Выживут ли они?

"До сих пор поверить не могу, Эммет!" - отчитала Виктория когда-то своего любимого танцора, с отвращением глядя на него, "О чем ты думал?"

"Забудь о нем!" - прорычал Джаспер, "Ты убила моего брата, сука! И я хочу знать, ЗАЧЕМ!"

"Твоего брата?" - усмехнулась она, "Кто он?"

"Джейсон Уайт!" - он задрожал от ярости, "Чарли рассказал мне всё! Ты изрезала его на куски! Некоторые ты СЪЕЛА! Я так и знал. У меня просто не было доказательств... до сих пор".

"Твой брат, кто бы мог подумать", - прищурилась она, держа пистолет направленным на меня, "Глупый маленький мальчик, который думал, что может быть рабом! Да у него даже не вставал! Он был бесполезен! Но он сослужил мне службу, когда я использовала его для того, чтобы поставить Эдварда на место. Думаю, каждый годится для чего-то!"

Джаспер сжал кулаки и наверно хотел кинуться на неё, но сдержал себя, заметив, что я была под прицелом.

"И какое доказательство у тебя есть?" - фыркнула Виктория, "Ничего у тебя нет!"

"Ошибаешься", - улыбнулся Джаспер, "У меня есть тряпка пропитанная кровью, которая сейчас находится в руках Нью-Йоркской полиции. Я всё им рассказал, отдал им мои дневники, в которые я записывал всё, что видел и слышал с тех пор, как начала работать здесь. Не сомневаюсь, что они уже едут сюда, особенно после всего шума, что мы здесь устроили".

"Брехня", - нахмурилась Виктория, "Кровавая тряпка... там не было крови... Эдвард там всё вымыл--"

Она резко подскочила к Эдварду, где Сэр Кевин всё еще ухаживал за ним, и закричала, "Подними его!"

"Виктория, нет... он истекает кровью--", - начала сэр Кевин, и она направила пистолет на ЕГО лицо.

"ПОДНИМИ ЕГО!" - закричала она... и сэр Кевин медленно поставил его на ноги, позволив ему облокотиться на свою грудь и на барную стойку.

"Он практически без сознания, Вик!" - возражал сэр Кевин, недовольный тем, что она доставляла неудобства его новой игрушке.

Эдвард запрокинул голову назад, не в силах держать её, и Виктория подняла с барной стойки уцелевший, наполовину полный стакан и выплеснула содержимое на его лицо.

Он закашлялся и открыл глаза, пытаясь схватиться за барную стойку, чтобы удержаться на ногах. Виктория схватила его за подбородок и повернула его так, чтобы он смотрел ей в глаза.

"Ты наебал меня!" - заявила она, "ТЫ! Не Джеймс! Скажи это! Признайся, ёбаная ШЛЮХА!"

"Я наебал тебя, Виктория", - сказал он, он еле держался на ногах, но всё равно смотрел на неё с ненавистью, "На этот раз я наебал тебя! И я рад! Я не люблю тебя. Никогда не любил. Ты украла у меня жизнь! Ты держала меня вдалеке от моей дочери! Как я мог тебя любить?"

"Достаточно, Эдвард", - сэр Кевин пытался остановить его, чтобы Виктория не ранила его еще больше, "Пойдем, я отвезу тебя домой".

С этими словами он начал поднимать Эдварда, но Виктория еще не закончила с ним.

Мой отец постучал пальцем по моей руке, и я быстро взглянула на него. Он посмотрел на меня, усмехнулся и очень медленно и осторожно приподнял свой пистолет.

Я незметно кивнула ему и слегка отодвинулась. Эммет с Джаспером тоже заметили это, но не подали виду.

В этот момент Виктория схватила большую бутылку и обрушила её на голову сэра Кевина. Он тут же отрубился и упал, чуть не утащив за собой Эдварда, но Виктория схватила его за рубашку и прижала его к барной стойке.

"Ты же не думал, что я на самом деле отдам тебя кому-нибудь, Эдвард", - мягко сказала она и, всхлипнув, начала целовать его лицо, прислонив ствол пистолета к его губам.

Эдвард неровно выдохнул, пытаясь отвернуться от неё, но она держала его на месте.

"Я любила тебя! И всё еще люблю..." - сказала она обиженно, прижав дуло к ране на его груди, он громко застонал и попытался оттолкнуть её от себя здоровой рукой.

Вдалеке зазвучали сирены. Звук становился громче... приближался.

"Я не вернусь в тюрьму", - она посмотрела в глаза Эдварду и, подняв пистолет, провела стволом по его кровавой губе, и он содрогнулся.

"Я лучше умру", - она поцеловала Эдварда, и он сдавленно вскрикнул, сопротивляясь.

"Я всегда знала, что если такое случится... я убью себя до того, как они доберутся до меня", - выдохнула она ему в лицо, "Я хочу, чтобы ты ушёл со мной, любовь моя... мой милый, маленький раб. Я знаю, ты не имел в виду то, что сказал. Ты просто запутался. Они направили тебя против меня. Но я знаю... ты всё еще любишь меня, Эдвард. Я заберу тебя с собой. Ты всё еще мой. Таким образом мы сможем быть всегда вместе... и никто не разлучит нас".

Эдвард широко распахнул глаза, и она улыбнулась ему, "Больно не будет, любимый. Обещаю. Сначала ты... и я за тобой".

Она легко погладила его лицо пистолетом и направила его на лоб Эдварда, прямо между бровей.

"Подожди", - Эдвард хитро посмотрел на нас и отодвинул от себя пистолет, "Сначала поцелуй меня в последний раз, перед тем как мы уйдем..."

Он поцеловал её, и в этот момент Чарли выстрелил и, будучи хорошим копом, попал ей в ногу, прямо под коленом. Виктория закричала и упала на пол.

Эдвард отскочил от неё, держась за стойку, а я бросилась к ней с наручниками отца в руках.

Я выхватила пистолет из её руки и ударила им по лицу Виктории. Потом я надела на неё наручник, защёлкнув второй на подставке для ног под барной стойкой. Я хотела причинить ей больше боли. Она ранила Эдварда, ранила моего отца!

Не успев ничего обдумать, я уже била её ногой в живот снова и снова. Эдвард опустил голову на стойку и прижимал трясущуюся окровавленную руку к ране на груди.

"БЕЛЛА!" - Эммет схватил меня сзади, "Остановись! Остановись! Давай же, давай позаботимся о Чарли и Эдварде. Пойдем".

Сирена звучали совсем близко. Джаспер стоял рядом с баром и хмурился, глядя на женщину, которой он хотел отомстить последние пару лет, женщину, которая убила его брата в пытках и ужасе.

"Если я проигрываю, то ты проигрываешь вместе со мной, Эдвард!" - угрожала Виктория, "Клянусь, так и будет! И твоя дочь пропадёт! Каждый день ты будешь думать, вернётся ли она домой! Я могу приказать, чтобы её изнасиловали или убили, даже будучи в тюрьме! Вот увидишь! И потом, когда ты будешь один, и у тебя НИЧЕГО не будет... я вернусь за тобой. Ты всегда будешь моим, ЭДВАРД КАЛЛЕН! ВСЕГДА!"

Я уводила Эдварда от бара, своей здоровой рукой он опирался на моё плечо. Эдвард знал, что Виктория говорит правду, и это было написано на его лице. Он молча посмотрел на меня с агонией в глазах, и я крепче прижала его к себе. Я хотела сказать ему, что мы найдем выход. Мы все можем уехать и спрятаться, вместе с Кэти и родителями Тани. Эдвард остановился и неуверенно посмотрел на неё, и я знала, какие ужасные мысли крутятся в его голове.

Эммет помогал моему отцу подняться, а Джаспер открыл бутылку с водкой... и начал поливать из неё Викторию, её голову, грудь, ноги... и затем потрусил над ней бутылку, пока с неё не перестало капать.

Виктория зарычала и с ненавистью посмотрела на Джаспера.

Эммет единственный, кто подал голос.

"Джазз..." - он выпрямился, положив Чарли на своё плечо, "Что ты делаешь?"

"Ты слышал, что она сказала", - Джаспер взял еще одну бутылку и обошёл барную стойку, на ходу поливая её алкоголем, "Она наймёт какого-нибудь ахуенного адвоката, и ей всё сойдет с рук! Им всем ничего не будет! И потом она найдет дочку Эдварда и нас! Она заслуживает смерти! Вы все это знаете!"

Никто ничего не сказал. Мы не могли пошевелиться. Я ненавидела то, что я чувствовала. Я хотела, чтобы она умерла. Я хотела, чтобы она сгорела.

"Не делай этого, Джаз", - выдохнул Эдвард, так, словно ему было больно от этих слов, "Твой брат... был хорошим парнем. Как и ты. Не делай что-то, что превратит тебя в раба. То, что сделано, сделано. Это не вернет Джейсона".

"Элис! Роуз!" - позвал Эммет, и девочки бросились бежать вниз по лестнице из кабинета Виктории. Они были замаскированны под посетителей, на них были крохотные платьица, но парики они сняли.

"Уведите его отсюда", - сказал им Эммет, кивнув на Джаспера, который поглядывал на свечу на столе справа от него, "Копы снаружи. Просто проводите его к первой машине".

Девочки молча обняли Джаспера с двух сторон и медленно вышли через входную дверь.

Чарли издал какой-то ужасный булькающий звук, и я ахнула и быстро посмотрела на Эммета.

"Я пошёл!" - он поторопился наружу, чтобы отнести Чарли к скорой помощи, странно посматривая на нас.

Виктория была насквозь мокрая, от неё несло алкоголем, на её губах играла безумная улыбка, когда она посмотрела на нас.

"Эдвард не уйдет, Белла", - заявила она, "Я вижу это в его глазах. Он до смерти боится выйти отсюда, не спросив моего разрешения".

"Ошибаешься", - прорычала я, прижав его сильнее, "Он гораздо сильнее, чем ты думаешь. Он наконец-то свободен, и больше никогда не будет рабом. Теперь он начнет жить... наконец-то. У него будет хорошая жизнь. Вдалеке от тебя".

Мы начали уходить, когда она позвала его в последний раз.

"ЭДВАРД КАЛЛЕН!" - завизжала она, и он замер на месте, не поворачиваясь к ней, "Я не разрешаю тебе уходить! Если ты уйдешь, я выпью кровь твоей дочери, Эдвард. Клянусь, я порежу её на куски на твоих глазах. Если мне потребуется двадцать лет, чтобы сделать это, я подожду. Каждая моя мысль, каждый мой сон... будет об этом... и я не успокоюсь, пока это не превратсится в правду. А теперь... останься, мальчик. Сядь!"

Эдвард вздохнул и посмотрел на меня, в его глазах стояли слёзы. Он еще не свободен. И я вижу это в его глазах... такие красивые, волшебные, но всё еще наполенные необъятной тоской, которую я никогда не смогу полностью стереть. Во всяком случае, не сейчас.

"Подожди-ка здесь секунду", - я прислонила его к вампирской клетке, и он схватился за прутья для поддержки, "Я хочу поговорить с Вики".

"Ты угрожала ему и его дочери в последний раз, Виктория", - спокойно сказала я, "Я знаю, это причинит Эдварду большой вред, если он убьёт тебя. Это было бы ужасно даже для Джаспера. Я люблю помогать людям в беде, с болью в сердце. Я люблю решать проблемы. Но никогда раньше я не встречала человека без сердца... человека, больного настолько, что его невозможно вылечить... кто ЯВЛЯЕТСЯ проблемой... тот, с которым нужно что-то сделать... раз и навсегда. А теперь я встретила тебя".

Я подняла со стола свечу и поставила её на барную стойку. Огонёк сверкал в темной комнате, словно ангельский свет... я посмотрела на Эдварда, и он смотрел на меня... его глаза сияли... его глаза отвечали мне.

Да, говорили они.

Я согласилась.

"Я не собираюсь терять сон из-за тебя, Виктория", - сказала я, думая о своем отце, об Эдварде, о его дочери, о том как они будут обниматься и улыбаться, о моменте, который должен был случиться, момент, который давно должен был произойти.

Эдвард никогда не будет свободен, никогда не будет счастлив, пока она жива... так же как и его дочь. Ради них... ради их любви и счастья... я сделаю это. Каким бы не было наказание, я с удовольствием заплачу любую цену... как в этой жизни... так и в следующей.

Я колебалась, когда хотела выстрелить в Викторию. И потом она ранила моего отца и Эдварда. Теперь я не сомневаюсь.

Я отошла от неё, а она молча смотрела на меня, словно бросая мне вызов, как будто она хотела этого.

Не оборачиваясь на неё, я посмотрела на Эдварда и нежно поцеловала его. В этот момент я решилась.

И потом сказала, "Прощай, Виктория".

И я повернулась и в последний раз посмотрела в её темные глаза, и опрокинула свечку, маленькое пламя поцеловало облитую алкоголем стойку... и голодно зашипело.

Мой отец однажды сказал мне... не думай о том, что тебе пришлось убить... думай о том, чему ты позволила выжить.

Эдвард... Кэти... Джаспер... Эммет... Элис... Розали... Чарли... я... и десятки жизней, которые связаны с нами... я выбрала их.

Мы выбежали оттуда так быстро, как только могли, шум огня, распространяющегося по бару - последний звук, что я слышала, с последними криками Виктории, проклинающей нас.

"Ты не можешь УБЕЖАТЬ, ЭДВАРД!" - кричала она в ярости, "Я доберусь до тебя даже из АДА, ЭДВАРД КАЛЛЕН! Я СНОВА НАЙДУ ТЕБЯ! ЭДВАААААРД!"

Даже после того, как мы выбежали на тёмную улицу, заполенную полицейскими машинами и скорой помощью, Эдвард продолжал бежать, шлёпая по асфальту босыми, окровавленными ногами.

"ЭДВАРД!" - бежала я за ним, держа его за руку. Он всё еще терял кровь, и его бег никак не помогал ситуации.

"ЭДВАРД, ОСТАНОВИСЬ" - я наконец дёрнула его за руку, остановившись в конце улицы. Клуб остался далеко позади.

Он испуганно посмотрел на меня, содрагаясь всем телом.

"У тебя сильное кровотечение", - сказала я, его рубашка прилипала к телу, "Тебе нужно вернуться, чтобы медики помогли тебе".

Эдвард моргнул, слёзы катились по его лицу, он смотрел мне в глаза словно только что проснувшись от кошмара.

"Шшш..." - я прижала его к себе, запустив пальцы в его волосы, "Всё кончено. Её нет. Её больше нет, Эдвард. Ты свободен. Ты свободен, малыш".

Он прижал меня сильнее и зарыдал. Я нежно целовала его лицо, успокаивая его и повторяя снова и снова, что она больше не вернётся.

"Ты можешь быть отцом Кэти, Эдвард", - сказала я уверенно.

"Мы убили её", - выдохнул он.

Хорошо. Давай займёмся этим прямо сейчас. Доктор Белла на месте.

"Да", - я отклонилась назад и посмотрела в его зеленые глаза, взяв в руки его лицо, "Мы убили её. Это было необходимо. Для нас... для Кэти. И я не жалею об этом. И ты тоже не будешь жалеть. Слышишь меня? Сегодня мы уничтожили опасное существо, которое могло перевернуть весь твой мир просто за то, что ты ушёл от неё. Она владела тобой слишком долго, Эдвард. НЕ ПОЗВОЛЯЙ ей... владеть тобой теперь. Это был правильный поступок. Это был правильный поступок. Поверь мне. Пожалуйста... поверь мне".

Пока я говорила, в глазах Эдварда появлялась сила... и я видела это невооруженным глазом. Страх уходил... и наконец пропал. Полностью.

"Я люблю тебя, Белла", - он прислонился своим лбом к моему и закрыл глаза, "Ты исцеляешь меня. Ты - моё лекарство".

"Я тоже тебя люблю, Эдвард", - я поцеловала его лоб и потянула его за руку, "А теперь пойдем. Пора вылечить тебя полностью. Правило номер один: когда в тебя выстрелили, ты должен пойти в больницу".

Он шёл за мной к первой скорой помощи на нашем пути.

"Но без рубашки, да?" - улыбнулся он.

Эдвард будет в порядке. Я поняла это в этот момент.

Психиатр мог бы не согласиться, но я знала точно: мы поступили правильно, убив Викторию. Она не будет причиной моих бессоных ночей. Я не пророню ни одной слезы из-за того, что сделала, из-за неё. Я не буду бояться засыпать. Её не будет в моих снах... или кошмарах. Она больше не украдет ни капельки счастья из моей жизни. Я бы ей не позволила.

Некоторые могли назвать её человеком, личностью, кем-то, кто имел право жить.

Но не я.

Та боль, что она причинила... не только Эдварду Каллену, но еще многим другим. Джасперу... Эммету... кто знает, сколько еще людей? Все они теперь смогут вздохнуть свободно... жить в мире... способные уехать в теплое солнечное место.

Вся боль, которую она причинила... которую еще могла причинить... была нереальной для осознания. Я верила её последним словам. Я знала, что она бы убила Кэти прямо на глазах у её отца. И в этот момент она бы навсегда разрушила Эдварда Каллена. Даже если бы он пережил это, он был бы мёртв внутри. Без сомнения, у него бы больше не было причин жить. Он бы убил себя.

Эти мысли, возможные разрушенные жизни, о которых я не могла думать... они не позволят мне чувствовать жалость к Виктории... они не позволят мне уничтожить мою жизнь бесполезным чувством вины. Каждый день осужденные, такие же как она, приговаривались к смертной казни, и им даровалась тихая, безболезненная смерть от летальной инъекции.

Сегодня я была судьёй, присяжными и палачом. И Виктория не заслужила безболезненной смерти.

Может быть если бы я или кто-то еще встретил Виктори гораздо раньше, её всё еще можно было спасти. Но я не могу думать об этом таким образом. И не буду. 'Что если' и 'может быть' теперь не считаются.

Уверена, Чарли поймет мой выбор. Как много раз он видел убийц и насильников, которые уходили от правосудия, свободные, готовые сделать это снова с другой невинной душой?

Моё сознание ясно.

Эдварду больше не придётся испуганно оглядываться через плечо. Если это единтсвенный подарок, что я могу дать ему, я безмерно рада.

Тот, кого я люблю, ближе, чем я думаю. Я молю Бога, чтобы теперь Эдвард был близок к моему сердцу... а не дальше.

"ПОМОГИТЕ!" - я махнула врачам, помогая Эдварду дойти до скорой помощи, и три мужчины в белых халатах подбежали к нам и помогли ему забраться в машину, я следовала за ним.

Через секунды мы уже мчались по улицам, и доктор обрабатывал рану Эдварда, они разорвали его рубашку и положили его на носилки.

"Белла!" - он потянулся ко мне, схватил меня за руку, сжал её, и с облегчением выдохнул, зная, что я рядом, его дыхание стало ровным, "Белла... пожалуйста... не бросай меня".

Не думаю, что он говорил о том, чтобы я не бросала его одного в машине. Он имел в виду большее.

"Я здесь, Эдвард", - я смотрела на него, и никогда он не был таким красивым для меня... его взгляд... он свободен. Наконец-то. Освобожденный Орёл.

"Я никуда не уйду", - сказала я, "Ничто не разлучит нас".

Он улыбнулся, и я поцеловала его руку, держа её в своих руках.

Я всё переживала за Чарли и хотела быстрее попасть в больницу.

Когда мы приехали, раны Эдварда уже прикрыли, чтобы остановить кровотечение, я выпрыгнула из машины и ждала, когда они достанут Эдварда, чтобы укатить его в пункт первой помощи.

Я бежала за ними, и Эдвард снова пытался дотянуться до меня, пока они катили его по коридору.

Доктор сказал мне, что я не могу пойти с ним и мне нужно подождать в зале ожидания.

"Белла!" - звал меня Эдвард, его голос приглушен кислородной маской.

Мне хотелось умереть, я ненавидела это, но понимала, что они должны торопиться и не могли дать мне время на приятный романтичный разговор.

Слёзы текли по моим щекам, когда я оцепенело шла в зал ожидания... где на меня практически напрыгнули Эммет, Джаспер, Розали и Элис.

"Белла", - сказал Эммет, заглушив голоса остальных, которые начали говорить одновременно, "Твой отец..."




People are always asking me, if I know Tyler Durden.
 
Элен2010Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:52 | Сообщение # 532
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Cпасибо за перевод!!! clapping clapping clapping Когда читала в оригинале...был сюжет...Но так перевести!!! СПАСИБО!!! cool cool cool
 
altДата: Пятница, 12.11.2010, 22:54 | Сообщение # 533
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Статус: Offline

Награды:


Вот так всегда на самом интересном месте!Я даже не хочу думать о том,что Чарли может умереть.Ну должны же они все наконецто быть счастливы.А сколько главок еще осталось?Спасибо за шикарный перевод.Обожаю этот фанф.
 
ЮлияДата: Пятница, 12.11.2010, 23:04 | Сообщение # 534
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Неужели эта сумасшедшая все таки сгорела,надеюсь сэр Кевин тоже.Хотя от таких маньячек как она так легко не избавиться,это как в ужастиках в них стреляют,сжигают,а когда в конце концов все уже думают что все позади они вылазят откуда не возьмись,я бы на месте Беллы попросила показать ее труп чтобы быть на все сто уверенной что это точно все)))Боже надеюсь с Чарли все будет в порядке!

 
Lady_VerginiyaДата: Суббота, 13.11.2010, 13:14 | Сообщение # 535
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


yankEEEs, просто главы были выложены под ее ником, а я так зачиталась что не сразу все поняла, не обижайся)

Добавлено (13.11.2010, 13:14)
---------------------------------------------
Ололо, и прям на самом интересном месте))) Только бы Чарли НЕ УМЕР, все ведь не может закончится так скорбно?
А сэр Кевин? Этот законченый фетишист выжил или тоже отправился туду же , куда и Виктория? А Виктория? Сгорела ли она, или там будет to be continiud? Естественно, ждем продолжения)))

 
nrosekДата: Суббота, 13.11.2010, 14:22 | Сообщение # 536
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
После пыток в жанре эротического триллера банальная стрельба в американских традициях. Что-то странновато немного: парень, который в руке нож держать не умеет и которого запросто заваливает "джентельмен"-извращенец, вдруг запросто сворачивает человеку шею. После этого чувствует себя МУЖЧИНОЙ, но начинает КОМПЛЕКСОВАТЬ от убийства Чудовища в женском обличье Виктории... А девочка-студентка выступает в роли супергероини, спасительницы всего и вся... Почти не показаны образы друзей Эдварда, которые можно было бы показать более вырисованными. В общем не в восторге я от последних глав этого фанфа...
Но все вышесказанное не умаляет моей благодарности Яночке и ценности ее труда для нас! roses :roses: roses :roses: roses
И я помню, что и после окончания фика наша милая труженица-переводчица обещала найти нам что-нибудь новенькое и интересное!




Сообщение отредактировал nrosek - Воскресенье, 14.11.2010, 21:08
 
Diamante7Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:11 | Сообщение # 537
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (yankEEEs)
"Подожди-ка здесь секунду", - я прислонила его к вампирской клетке, и он схватился за прутья для поддержки, "Я хочу поговорить с Вики". "Ты угрожала ему и его дочери в последний раз, Виктория", - спокойно сказала я, "Я знаю, это причинит Эдварду большой вред, если он убьёт тебя. Это было бы ужасно даже для Джаспера. Я люблю помогать людям в беде, с болью в сердце. Я люблю решать проблемы. Но никогда раньше я не встречала человека без сердца... человека, больного настолько, что его невозможно вылечить... кто ЯВЛЯЕТСЯ проблемой... тот, с которым нужно что-то сделать... раз и навсегда. А теперь я встретила тебя". Я подняла со стола свечу и поставила её на барную стойку. Огонёк сверкал в темной комнате, словно ангельский свет... я посмотрела на Эдварда, и он смотрел на меня... его глаза сияли... его глаза отвечали мне. Да, говорили они. Я согласилась. "Я не собираюсь терять сон из-за тебя, Виктория", - сказала я, думая о своем отце, об Эдварде, о его дочери, о том как они будут обниматься и улыбаться, о моменте, который должен был случиться, момент, который давно должен был произойти. Эдвард никогда не будет свободен, никогда не будет счастлив, пока она жива... так же как и его дочь. Ради них... ради их любви и счастья... я сделаю это. Каким бы не было наказание, я с удовольствием заплачу любую цену... как в этой жизни... так и в следующей. Я колебалась, когда хотела выстрелить в Викторию. И потом она ранила моего отца и Эдварда. Теперь я не сомневаюсь. Я отошла от неё, а она молча смотрела на меня, словно бросая мне вызов, как будто она хотела этого. Не оборачиваясь на неё, я посмотрела на Эдварда и нежно поцеловала его. В этот момент я решилась. И потом сказала, "Прощай, Виктория". И я повернулась и в последний раз посмотрела в её темные глаза, и опрокинула свечку, маленькое пламя поцеловало облитую алкоголем стойку... и голодно зашипело. Мой отец однажды сказал мне... не думай о том, что тебе пришлось убить... думай о том, чему ты позволила выжить. Эдвард... Кэти... Джаспер... Эммет... Элис... Розали... Чарли... я... и десятки жизней, которые связаны с нами... я выбрала их. Мы выбежали оттуда так быстро, как только могли, шум огня, распространяющегося по бару - последний звук, что я слышала, с последними криками Виктории, проклинающей нас. "Ты не можешь УБЕЖАТЬ, ЭДВАРД!" - кричала она в ярости, "Я доберусь до тебя даже из АДА, ЭДВАРД КАЛЛЕН! Я СНОВА НАЙДУ ТЕБЯ! ЭДВАААААРД!" Даже после того, как мы выбежали на тёмную улицу, заполенную полицейскими машинами и скорой помощью, Эдвард продолжал бежать, шлёпая по асфальту босыми, окровавленными ногами. "ЭДВАРД!" - бежала я за ним, держа его за руку. Он всё еще терял кровь, и его бег никак не помогал ситуации. "ЭДВАРД, ОСТАНОВИСЬ" - я наконец дёрнула его за руку, остановившись в конце улицы. Клуб остался далеко позади. Он испуганно посмотрел на меня, содрагаясь всем телом. "У тебя сильное кровотечение", - сказала я, его рубашка прилипала к телу, "Тебе нужно вернуться, чтобы медики помогли тебе". Эдвард моргнул, слёзы катились по его лицу, он смотрел мне в глаза словно только что проснувшись от кошмара. "Шшш..." - я прижала его к себе, запустив пальцы в его волосы, "Всё кончено. Её нет. Её больше нет, Эдвард. Ты свободен. Ты свободен, малыш". Он прижал меня сильнее и зарыдал. Я нежно целовала его лицо, успокаивая его и повторяя снова и снова, что она больше не вернётся. "Ты можешь быть отцом Кэти, Эдвард", - сказала я уверенно. "Мы убили её", - выдохнул он. Хорошо. Давай займёмся этим прямо сейчас. Доктор Белла на месте. "Да", - я отклонилась назад и посмотрела в его зеленые глаза, взяв в руки его лицо, "Мы убили её. Это было необходимо. Для нас... для Кэти. И я не жалею об этом. И ты тоже не будешь жалеть. Слышишь меня? Сегодня мы уничтожили опасное существо, которое могло перевернуть весь твой мир просто за то, что ты ушёл от неё. Она владела тобой слишком долго, Эдвард. НЕ ПОЗВОЛЯЙ ей... владеть тобой теперь. Это был правильный поступок. Это был правильный поступок. Поверь мне. Пожалуйста... поверь мне". Пока я говорила, в глазах Эдварда появлялась сила... и я видела это невооруженным глазом. Страх уходил... и наконец пропал. Полностью. "Я люблю тебя, Белла", - он прислонился своим лбом к моему и закрыл глаза, "Ты исцеляешь меня. Ты - моё лекарство". "Я тоже тебя люблю, Эдвард", - я поцеловала его лоб и потянула его за руку, "А теперь пойдем. Пора вылечить тебя полностью. Правило номер один: когда в тебя выстрелили, ты должен пойти в больницу". Он шёл за мной к первой скорой помощи на нашем пути. "Но без рубашки, да?" - улыбнулся он. Эдвард будет в порядке. Я поняла это в этот момент. Психиатр мог бы не согласиться, но я знала точно: мы поступили правильно, убив Викторию. Она не будет причиной моих бессоных ночей. Я не пророню ни одной слезы из-за того, что сделала, из-за неё. Я не буду бояться засыпать. Её не будет в моих снах... или кошмарах. Она больше не украдет ни капельки счастья из моей жизни. Я бы ей не позволила. Некоторые могли назвать её человеком, личностью, кем-то, кто имел право жить. Но не я. Та боль, что она причинила... не только Эдварду Каллену, но еще многим другим. Джасперу... Эммету... кто знает, сколько еще людей? Все они теперь смогут вздохнуть свободно... жить в мире... способные уехать в теплое солнечное место. Вся боль, которую она причинила... которую еще могла причинить... была нереальной для осознания. Я верила её последним словам. Я знала, что она бы убила Кэти прямо на глазах у её отца. И в этот момент она бы навсегда разрушила Эдварда Каллена. Даже если бы он пережил это, он был бы мёртв внутри. Без сомнения, у него бы больше не было причин жить. Он бы убил себя. Эти мысли, возможные разрушенные жизни, о которых я не могла думать... они не позволят мне чувствовать жалость к Виктории... они не позволят мне уничтожить мою жизнь бесполезным чувством вины. Каждый день осужденные, такие же как она, приговаривались к смертной казни, и им даровалась тихая, безболезненная смерть от летальной инъекции. Сегодня я была судьёй, присяжными и палачом. И Виктория не заслужила безболезненной смерти. Может быть если бы я или кто-то еще встретил Виктори гораздо раньше, её всё еще можно было спасти. Но я не могу думать об этом таким образом. И не буду. 'Что если' и 'может быть' теперь не считаются. Уверена, Чарли поймет мой выбор. Как много раз он видел убийц и насильников, которые уходили от правосудия, свободные, готовые сделать это снова с другой невинной душой? Моё сознание ясно. Эдварду больше не придётся испуганно оглядываться через плечо. Если это единтсвенный подарок, что я могу дать ему, я безмерно рада. Тот, кого я люблю, ближе, чем я думаю. Я молю Бога, чтобы теперь Эдвард был близок к моему сердцу... а не дальше. "ПОМОГИТЕ!" - я махнула врачам, помогая Эдварду дойти до скорой помощи, и три мужчины в белых халатах подбежали к нам и помогли ему забраться в машину, я следовала за ним. Через секунды мы уже мчались по улицам, и доктор обрабатывал рану Эдварда, они разорвали его рубашку и положили его на носилки. "Белла!" - он потянулся ко мне, схватил меня за руку, сжал её, и с облегчением выдохнул, зная, что я рядом, его дыхание стало ровным, "Белла... пожалуйста... не бросай меня". Не думаю, что он говорил о том, чтобы я не бросала его одного в машине. Он имел в виду большее. "Я здесь, Эдвард", - я смотрела на него, и никогда он не был таким красивым для меня... его взгляд... он свободен. Наконец-то. Освобожденный Орёл. "Я никуда не уйду", - сказала я, "Ничто не разлучит нас". Он улыбнулся, и я поцеловала его руку, держа её в своих руках. Я всё переживала за Чарли и хотела быстрее попасть в больницу. Когда мы приехали, раны Эдварда уже прикрыли, чтобы остановить кровотечение, я выпрыгнула из машины и ждала, когда они достанут Эдварда, чтобы укатить его в пункт первой помощи. Я бежала за ними, и Эдвард снова пытался дотянуться до меня, пока они катили его по коридору. Доктор сказал мне, что я не могу пойти с ним и мне нужно подождать в зале ожидания. "Белла!" - звал меня Эдвард, его голос приглушен кислородной маской. Мне хотелось умереть, я ненавидела это, но понимала, что они должны торопиться и не могли дать мне время на приятный романтичный разговор.

Супер! cool
Надеюсь, что Виктории, действительно больше нет. Как бы там нибыло, другого выхода, кроме как убить Викторию, у Беллы с Эдвардом не было. Эдвард, заслужил счастье и покой, в котором так нуждается его душа.
Я думаю Белла, замечательная кандидатура, на роль мамы, для Кэтти и жены, для Эдварда.
Жаль только, что с Чарли, не совсем всё хорошо.


Сообщение отредактировал Diamante - Суббота, 13.11.2010, 15:26
 
SvetlyakДата: Суббота, 13.11.2010, 15:22 | Сообщение # 538
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Статус: Offline

Награды:


Янночка, спасибо за новую главу!!! cool Но я как-то уж очень переживаю, еще вроде 7 глав, а главки то большие!!! Может там появится родня Виктории и Джеймса и все опять станет плохо!!! cray Но надеюсь все будет хорошо!!! flower
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 13.11.2010, 16:22 | Сообщение # 539
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Статус: Offline

Награды:


Яна, позволь выразить тебе огромную благодарность за то, что ты подарила нам (прежде всего мне)))) возможность прочесть перевод данного фанфика! Притом очень качественный, великолепный, прекрасный перевод незабываемой истории. Я представить себе не могу, как тяжело было переводить весь тот ужас, который творился с Эдвардом(( Поскольку это уже третий по счету сайт, на котором я читаю КЛ, то я знаю, что девочкам ужасно не просто давались главы - но всё-таки вы - переводчики идете дальше, не останавливаетесь и дарите нам свой труд. На этом сайте, я начала читать, по-моему, главы с 16, потому что уже не смогла ждать, когда же на остальных допереводят. Поэтому благодарю тебя еще и за то, что дала разрешение на размещение этого фика здесь. И благодарю Иринка-Льдинка за то, что выкладывает его!
Я начала читать этот фанфик и повторилось то же, что было со мной когда я читала Сумерки - полное поглощение героями...
И, пожалуй, это первый фанф во время которого я верещала, что расцелую Джаззи в обе щеки, ведь он начал делать то, что в последствии привело к смерти этой твари, имя которой я даже произнести не могу и не хочу. Вторая тварь та, которая Рейвен - заслужила моё вечное проклятие, а то уродеще, которое именуется сэром... я очень надеюсь, что ему уготован Ад, иначе и быть не может. Теперь я отойду от этих... от этой грязи и перейду к нашей паре. Эдвард - судьба его ужасна, жизнь его сплошной кошмар, но... ворвавшись лучиком света в кромешную тьму - Белла вытащила настоящего Эдварда на волю в прямом и переносном смысле. И я так рада, что словами не передать бурю эмоций рвущих мое сердце! Бесконечно рада за них!!!


Что- то странное происходит
и я не знаю что делать
Я не чувствовал биение своего сердца свыше 90 лет
Ме нравится как ты смотришь на меня,
когда думаешь, что никто не видит
Я чувствую себя совершенно другим, когда ты рядом.
 
lanochkaДата: Суббота, 13.11.2010, 19:11 | Сообщение # 540
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Статус: Offline

Награды:


спасибо за перевод,действительно очень профессионально, большой респект и благодарность за именно такой подход к фанфу 117 thank_you

Я об одном Всевышнего молю,
Чтоб он хранил людей, которых я люблю.
Прошу, чтоб не серебрил он им виски,
Прошу, чтобы берёг от грусти и тоски,
Чтоб он от злой людской молвы их защитил,
И в трудный день и час он дал им сил.
Хочу я видеть счастливых их всех.
Прошу, чтоб был у них во всех делах успех…
И снова я без устали молю:
Храни людей, которых я люблю!
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Красная линия (The Red Line) NC - 17 (Содержит сцены интимного характера. Детям до 18 - запрещено!)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX