[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Красная линия (The Red Line) NC - 17 (Содержит сцены интимного характера. Детям до 18 - запрещено!)
Красная линия (The Red Line) NC - 17
Иринка-ЛьдинкаДата: Среда, 09.12.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Бегущая строка в HTML



УПС!!! Возрастное ограничение-18+

Автор: WinndSinger
Переводчик: Яна yankEEEs Шрайфель
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Статус: оригинал - ОКОНЧЕН; перевод - в процессе.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на 2 недели, чтобы изучить его.
Разрешение на размещение: Получено согласие переводчика.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
ЮлияДата: Суббота, 04.09.2010, 19:11 | Сообщение # 481
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Пришла с работы и решила прошвырнуться по сайту, а тут такой подарок!!!! cool yankEEEs большое спасибо!!! bigsmile

 
СтранницаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:29 | Сообщение # 482
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


Спасибо за проду, 17 сентября тоже еще буду на морях, высокий сезон как никак, пора и поотдыхать....юююхууу...

http://s001.radikal.ru/i194/1101/30/522cb5bf81e7.gif
 
lanochkaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 04:53 | Сообщение # 483
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Статус: Offline

Награды:


yankEEEs, thank_you clapping

Я об одном Всевышнего молю,
Чтоб он хранил людей, которых я люблю.
Прошу, чтоб не серебрил он им виски,
Прошу, чтобы берёг от грусти и тоски,
Чтоб он от злой людской молвы их защитил,
И в трудный день и час он дал им сил.
Хочу я видеть счастливых их всех.
Прошу, чтоб был у них во всех делах успех…
И снова я без устали молю:
Храни людей, которых я люблю!
 
Элен2010Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 07:54 | Сообщение # 484
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Cпасибо!!! bigsmile Наконец то... Не могла дождаться продолжения. Прочитала концовку в орегенале. Но в аглийском не сильна-уловила только общее развитие событий. ПОЭТОМУ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД, ОН ПРОСТО СУПЕР cool cool cool
 
Аннет16Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:43 | Сообщение # 485
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Статус: Offline

Награды:


Фанфик такой замечательный - замечательный!!!!
Эмоции захлестывают и героев и читателей!
И вообще я считаю, что автору этого фанфика и его переводчику надо памятники ставить. По отдельности конечно! eyas
 
yankEEEsДата: Пятница, 10.09.2010, 19:15 | Сообщение # 486
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:



EPOV
«Эдвард – интервью номер десять», - прозвучал голос Беллы.

Я открыл глаза, удивляясь, как она попала сюда, и мне сразу же стало стыдно перед ней, - я лежал в клетке, обнаженный, свернутый калачиком на матрасе, как довольный кот.

Но я был не там. Я сидел на диване в майке, которую мне подарила Белла, и удобных фланелевых штанах. Мои ноги касались ковра на полу.

И здесь была Белла. Доктор Белла. Она сидела в кресле с серьёзным взглядом, готовая начать.

«Доктор Белла!» - воскликнул я, волна радости окатила меня при виде её, от того, что я снова был с ней. Казалось, прошли годы с тех пор, как я был здесь последний раз.

Я хотел подбежать к ней, обнять её и покрыть её блестящие губы поцелуями. Но здесь была не просто моя Белла, а Доктор Белла. Сейчас не время для игр, сейчас её время.

К тому же, мне нужна терапия.

«Здравствуй, Эдвард», - улыбнулась она мне своей тёплой улыбкой, и мне стало так тепло и спокойно.

«Привет, Доктор Белла», - ответил я, не в силах сдержать глупую улыбку.

«Как твои дела, Эдвард?» - казалось, она смотрела прямо в мою душу.

Я хотел прикинуться сильным и сказать что-то вроде «Хорошо» или «Не плохо», но вместо этого мои настоящие чувства прорвались наружу, я обнял себя и тихо всхлипнул.

«Что-то не так», - сказал я глубоким голосом, «Раньше я мог выдержать гораздо больше. Виктории приходилось работать со мной днями, пока я не сломаюсь. В начале, ей требовалось убить кого-то, чтобы опустить меня на колени. Я такой слабый, Белла. Прошла всего пара дней, а я уже её СУКА! Я сказал ей больше, чем один раз, что люблю её!»

Я не видел, как она пошевелилась, но неожиданно она была рядом со мной и обнимала меня. Я прижался к ней и с облегчением выдохнул, словно мне только что кинули спасательный круг. Я опустил свою голову к её лицу и закрыл глаза, когда она заговорила.

«Я боялась этого», - сказала она словно для себя, «Я показала тебе, что ты не виноват в том, что случилось с Таней… и Кэти. Раньше ты мог принять наказание, потому что ты думал, что заслужил это, и это облегчало твою вину, каждый удар, каждая пощечина. Это практически доставляло тебе удовольствие. Теперь у тебя этого нет. В каком-то смысле, я сняла с тебя твои доспехи».

«Я хочу убить её, Белла», - признался я, снова чувствуя слёзы в глазах. Интересно, буду ли я ей противен теперь. «Я мечтаю об этом. Тысячи разных способов пронзают мой мозг. Я не могу избавиться от них. Сделай так, чтобы они ушли».

«Ты что, думаешь, у меня есть волшебная палочка, или что-то такое?» - сказала Белла в своем стиле, и я засмеялся… только она могла заставить меня смеяться сейчас.

Я поцеловал её руку, набираясь энергии от этого, и мы молчали минуту или две.

«Я был таким сильным пару дней назад», - вспомнил я, «Казалось, весь мир лежит у моих ног. Почему я не чувствую этого сейчас? Кажется, я еще более слаб, чем был до того, как встретил тебя».

«Ладно, Эдвард, слушай меня», - строго сказала она, глядя на меня. «Мы оба знаем, что ты никого не убьёшь. Если ты сделаешь это, ты отправишься в тюрьму. Ты никогда не увидишь Кэти. И еще хуже, ты будешь в тюрьме мысленно. Ты не хочешь этого. Ты никогда не простишь себя. Ты наказывал себя все эти годы, думая, что ты виноват в судьбе Тани и Кэти. Что с тобой будет, если ты будешь ПО-НАСТОЯЩЕМУ ответственен за чью-то смерть? Даже её? Ты никогда не сможешь посмотреть Кэти в глаза. Ты не хочешь этого».

Я уже чувствовал, как безумие покидает меня, пока она говорила. Я прижал её крепче, мне хотелось большего.

«Я понимаю», - сказала она, «Ты через многое прошёл из-за неё. Твоё сознание больше не принимает на себя всю боль. Теперь ты знаешь, что ты не заслужил всё это. Так что твоё сознание смотрит на Викторию и обвиняет её. И оно хочет мести. И это нормально. Наконец-то ты хочешь ударить в ответ, вместо того, чтобы просто принимать это. Это хорошая реакция. Но ты не можешь убить её. Пообещай мне, что ты не сделаешь этого».

«Белла…» - выдохнул я, неуверенный, что могу пообещать ей это.

«Давай», - она слегка подтолкнула меня.

Я старался произнести слова. Но ничего не вышло.

«Подумай об этом», - сказала она, «Если ты сделаешь это, тебя запрут в больнице, Эдвард. Они будут решать, что ты ешь, сколько ты спишь, какие лекарства тебе давать. И они будут решать, когда и если ты сможешь уйти. Ты не сможешь позвонить Кэти, увидеть ей. Или меня».

«Нет», - простонал я, не скрывая своего беспокойства по этому поводу.

«Тогда пообещай мне», - подтолкнула она.

«Я обещаю», - сказал я от всей души.

Я вспомнил, как я произносил эти слова в клетке вампира, и слова Виктории – «Обещание вампира. Если вы доверяете этому, подходите».

«Я люблю тебя», - произнес её ангельский голос, «Я так горжусь тобой. И твоя сила не ушла от тебя. Она всё еще здесь».

«Я люблю тебя, Белла», - я поцеловал её висок и прижался к ней, «Ты единственная, кто думает, что я сильный».

«Нет, не единственная», - сказала она, «Ты тоже это знаешь».

«Белла…» - прошептал я, я так любил её и то спокойствие, которое она давала мне. Я жадно целовал её губы,с ней мне всегда хотелось большего.

Я повторял её имя между поцелуями, волшебное слово, которое заживляло мою душу каждый раз, когда я произносил его.

Неожиданно комнату заполнил яркий белый свет, и Белла исчезла вместе с диваном, креслом и всей комнатой. Всё было пустым, белая страница, которая резала мои глаза. И вместо ритмичного мягкого дыхания Беллы был резкий металлический звук.

«Пора просыпаться, соня», - громко прозвучал женский злой голос, и когда я открыл глаза, я увидел деревянную палку, которой она водила взад и вперед по прутьям клетки рядом с моей головой.

Виктория. Блядь.

Я снова был обнаженный в своей маленькой клетке, но я больше не чувствовал себя таким маленьким и слабым, как раньше.

«Кажется, тебе что-то снилось», - её голос не был таким уж довольным. Стараясь привыкнуть к свету, я потёр глаза чувствуя жесткую щетинку на лице.

Вот дерьмо. Только не говорите мне, что я теперь во сне разговариваю.

«Как там звали твою жену?» - Виктория ходила рядом с моей клеткой, «Та, которой ты позволил поджариться в огне? Ты вообще помнишь?»

Я зарычал и вцепился в прутья над моей головой, глядя на Викторию с нескрываемой яростью.

Она улыбнулась мне и слегка наклонила голову.

"Ты думаешь, Белла, или любая другая женщина, захочет быть с тобой, зная, как хорошо ты заботился о своей первой семье?" - спросила она.

Я с силой выдохнул, мои руки начали трястись, в глазах горел огонь, а она хихикала надо мной.

"Лучше бы тебе больше не произносить её имя, Эдвард", - зло сказала Виктория, отходя от меня, "Если только ты не хочешь, чтобы я занялась ею здесь, на твоих глазах. Извинись".

Прошло несколько тяжелых секунд, пока я не услышал свой голос, "Прости", но эмоции в моем голосе говорили совсем другое. Я знал, что она услышит злость и сопротивление.

"У меня завтра ужин с друзьями", - Виктория скрестила руки на груди и посмотрела на меня сверху вниз, "Мне бы хотелось, чтобы ты присутствовал. Ты не возражаешь?"

Интересно, это будет такой же ужин, как и другие? Где я стоял на коленях рядом с её стулом, мои руки закованы в цепь на шее, и ждал, когда она даст мне кусочек чего-нибудь с её тарелки, после чего я как следует благодарил её. Я вставал только тогда, когда кому-то из её гостей потребуется новый напиток.

Наклонившись, я мог взять стакан и поднести его гостю.

Иногда гостями Виктории были мужчины-доминанты с женщинами-рабами. Я наблюдал, как им приказывали заползти под стол и ублажить хозяина, пока он ел. Их упругие голые задницы смотрели мне в лицо, пока они лизали и сосали члены, торчащие из расстёгнутых брюк.

Пару раз их хозяевам становилось скучно, и они посылали своих девочек доставить удовольствие мне. И пока это происходило, все ели и разговаривали. Иногда на мне было несколько женщин сразу. Мы были развлечением.

Это было тогда. Тогда, когда я был уверен, что Виктория не позволит мужчинам трогать меня. Теперь я был неуверен и боялся того, что она задумала.

Или может я ошибаюсь, и это будет обычный ужин, где я буду сидеть за столом одетый.

"Как раб?" - спросил я, отпустив прутья, стараясь скрыть свою агрессию.

"Да", - ответила она, слегка прищурившись.

Я вдохнул и подождал, затем спросил, "Сэр... Сэр Кевин будет здесь?"

Я впился в неё глазами, и она знала, что я имею в виду. Я хотел знать прямо сейчас. Меня снова изнасилуют?

"Это зависит от тебя", - сказала она, "Мне стоит позвонить ему и пригласить?"

"Нет, Госпожа", - я старался, чтобы мой голос звучал покорно.

"Если ты будешь вести себя хорошо, я больше никогда не подпущу мужчину к тебе", - заявила она, "Но если я почувствую, что ты не можешь справится с девочками, если ты будешь влюбляться в своих клиенток, мне придется кое-что изменить. Ты будешь обслуживать только мужчин".

"Нет!" - закричал я, и резко понизил голос, "Я хочу сказать, я не влюблен ни в кого из своих клиенток! Честно! Только ты, Виктория. Я люблю ТЕБЯ".

Боже, ненавижу говорить это ей. Мерзкое чувство. Я чувствую себя шлюхой, когда произношу эти слова и предаю Беллу.

Она опустила руки и медленно подошла к двери клетки и открыла её.

"Выползай оттуда", - приказала она, отступив в сторону.

Я поднялся на четвереньки, чувствуя себя хорошо отдохнувшим. Здесь не было места, чтобы развернуться, так что я шел задом-наперед.

"Сюда", - она показала пальцем прямо перед собой, и я подполз к ней и сел на колени.

Она молча прикоснулась к моим волосам, погладила меня... потом приподняла моё лицо за подбородок так, чтобы я смотрел на неё.

Я пытался изобразить приятное выражение лица, но видимо вышло неубедительно, потому что она сказала, "Улыбнись".

Я улыбнулся, неуверенный, насколько искренне это выглядело. Но я попытался.

Она улыбнулась мне в ответ и провела пальцем по моей нижней губе.

"Ты такой красивый", - сказала она с намеком на грусть в голосе, "Такой красивый... всегда".

"Как и ты, Виктория", - ответил я, заставив себя поцеловать её пальцы. Она чувствовала мою любовь к Белле в воздухе, и ей это не нравилось. Я должен сбить её со следа.

Я закрыл глаза, пытаясь забыть лицо Виктории и представить Беллу. Виктория не могла управлять моими мыслями, и за это я был благодарен.

"Не знаю, что я буду делать, если когда-нибудь потеряю тебя", - сказала она, позволив мне положить голову к ней на живот.

"Я принадлежу тебе", - сказал я, мысленно сжимая челюсть, "Ты не потеряешь меня".

"Иди потренируйся", - выдохнула она, отпустив меняю Она щелкнула пальцами и указала на кое-что новое посреди комнаты... беговая дорожка и тренажер имитирующий лестницу [хз, как оно по-русски http://www.fitnesshealthzone.com/wp-cont....er.jpg]

"На чем именно, Виктория?" - спросил я.

"Выбирай", - сказала она, и я подумал, что ей действительно грустно. Она никогда не позволяла мне выбирать что-либо. Она даже подбирает для меня одежду, когда мы развлекаемся или гуляем вместе. [в смысле, ходят куда-то вместе. на "свидания".]

"Беговая дорожка?" - выбрал я, спрашивая, не возражает ли она. И снова, мне нужна Белла.

"Хорошо", сказала она, и я пополз к тренажеру, поднялся и ступил на резиновую дорожку.

Я ждал, держась за ручки по бокам от себя, пока она подошла и нажимала кнопки. Дорожка начала наклонятся, и через несколько секунд я стоял на очень крутом склоне.

"Стой", - приказала она, пока я искал равновесие.

Она подошла к стене и вернулась ко мне с парой наручников.

Она улыбнулась мне, и я улыбнулся в ответ, зная, как она любит это.

"Ты под арестом", - она слегка повеселела, застегивая один наручник на моем запястье и другой на ручке тренажера.

Она обошла меня и повторила то же самое с другой рукой.

"В чем меня обвиняют, офицер?" - подыграл я.

"В том, что ты плохо себя ведешь в своих снах", - она с силой ударила меня по заднице и, ухмыляясь, нажала СТАРТ.

Дорожка начала двигаться и я побежал, держась за ручки.

Стоит ли мне соврать и сказать, что мне никто не снился? Но моя ложь только разозлит её еще больше. И я не знаю, что я говорил во сне.

"Прости, Виктория", - неожиданно мне стало очень страшно за Беллу, "Я не знаю, что мне снилось... Я даже не могу вспомнить сейчас..."

"Всё нормально", - сказала она, наблюдая за мной, "Я ничего не имею против того, что ты трахаешься во сне. Ты уже скоро вернешься на работу и будешь делать то, что получается у тебя лучше всего. Только убедись в том, что клиенты в твоих снах хорошо тебе платят".

"Да, Виктория", - усмехнулся я с облегением. Мои мышцы начали разогреваться.

Судя по всему, она слышала только стоны, а не то, как я произносил имя Беллы и говорил, что люблю её.

Белла в безопасности. Белла в безопасности. Я ненавидел думать о том, что она там, незащищенная и такая легкая цель. Мне бы хотелось, чтобы она послушала меня и осталась у Элис или Розали.

Виктория обошла меня и запрыгнула на кожаный стол, на котором я лежал вчера, скорее всего она уставилась на мою голую задницу, пока я бежал, мечтая убежать от неё... навсегда.

Скоро.

Скоро.

___________________________________________
продолжение скорее всего будет только 24ого.


People are always asking me, if I know Tyler Durden.
 
АризонаДата: Суббота, 11.09.2010, 09:12 | Сообщение # 487
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Статус: Offline

Награды:


Quote (yankEEEs)
продолжение скорее всего будет только 24ого.

Прямо в мой день рождения. Класс. bigsmile
Спасибо за главу!


Первое условие бессмертия - смерть
 
nrosekДата: Суббота, 11.09.2010, 16:37 | Сообщение # 488
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девочки, у всех только спасибо? Реально уже мало волнуют нарисованные образ героев, повороты сюжета и не предугадываем дальнейший ход? Не все же прочитали по-английски!Даже если прочитали... Да и переводчику будет приятно, если кроме благодарностей, будут какие-нибудь мысли! Хотя, безусловно и моя благодарность Яне- нелегко баловать ленивых читателей! Никого не хотела обидеть.

Добавлено (11.09.2010, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (yankEEEs)
"Не знаю, что я буду делать, если когда-нибудь потеряю тебя", - сказала она, позволив мне положить голову к ней на живот.

Quote (yankEEEs)
"Ты под арестом", - она слегка повеселела, застегивая один наручник на моем запястье и другой на ручке тренажера.

Quote (yankEEEs)
"Выбирай", - сказала она, и я подумал, что ей действительно грустно.

Интересно, в Виктории действительно проснулись какие-то чувства? Или Эдвард уже бредит?


 
СтранницаДата: Пятница, 24.09.2010, 18:03 | Сообщение # 489
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


Сегодня 24-е, хочу обещанную проду...))))

http://s001.radikal.ru/i194/1101/30/522cb5bf81e7.gif
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Суббота, 25.09.2010, 11:46 | Сообщение # 490
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
BPOV
Мой телефон зазвонил, и я тут же открыла его. Я пялилась на него последние два часа, не в силах занять себя чем-то и перестать беспокоиться, пока я не услышу что-нибудь от двух мужчин, которых я ждала.

На экране было написано ‘Папа’, когда я нажала ‘ответить’.

Я старалась, чтобы мой голос звучал спокойно и терпеливо, но у меня не очень-то получилось.

«ПАПА!» - закричала я.

«Белла, пожалуйста», - вздохнул он, «Зачем ты шлёшь мне эти сумасшедшие сообщения?»

«Может, потому что Я СХОЖУ С УМА, пап!» - нахмурилась я, «Почему ты мне не звонил? Почему ты ничего не говоришь мне? Разве ты не знаешь, как я беспокоюсь?!»

«Белла, я работаю», - сказал он, раньше он всегда так говорил, когда у меня были трудности, и я обращалась к нему и слышала эту фразу вместо того, что я хотела услышать.

«С ним всё в порядке?» - спросила я и задрожала, «Что происходит?»

«Белла, я не могу тебе сказать», - снова вздохнул он, «Просто оставь это мне, ладно?»

«Почему ты не говоришь мне, как он?!!» - я почувствовала слёзы от злости в глазах, «У меня есть право знать!»

«Я не знаю!» - прорычал он, пугая меня до смерти, «Ясно?! Это ты хотела услышать? Каким-то образом мы потеряли жучок. Я не слышу его. И раньше не слышал».

«О, Господи», - слезы покатились по моим щекам, «Что это значит? Ты думаешь – »

«Он жив, насколько я знаю», - сказал Чарли, «Я безотрывно следил за клубом. Никаких тел отсюда не выносили. И чип показывает, что он всё еще внутри. Эта женщина, Виктория, приходит и уходит, и этот Эммет проведал его днем».

«Но, пап!» - вскрикнула я, «Он может быть заперт, ранен. Может он там истекает кровью! Нам нужно найти способ, чтобы пронести туда другой жучок. Может Эммет сможет нам помочь».

«Я не хочу рисковать Эдвардом, впутывая в это еще больше людей Виктории», - благоразумно сказал Чарли, «Откуда нам знать, что мы действительно можем доверять этому Эммету?»

«Он заботится об Эдварде», - сказала я, не вдаваясь в подробности о том, что он был моим партнером в побеге от Рейвен. Чарли поджарит мою задницу, если узнает. «Я знаю, что ему можно доверять, пап», - сказала я, мечтая, чтобы хоть раз он поверил мне на слово.

Мой отец ничего не сказал.

«Он внутри», - настаивала я, «Он знает Викторию. Мне нужно знать, что там происходит. Я не собираюсь ждать, пока он не выйдет оттуда, или пока его оттуда не вынесут! Он там совсем один!»

«Белла, не волнуйся так, это испортит весь план», - сказал Чарли, его голос всё еще был монотонным, без каких-либо эмоций.

«ЧЁРТА С ДВА, не волнуйся!» - закричала я, «Там парень, которого я люблю! Я хочу, чтобы он вышел оттуда сейчас же!»

«Белла, он не дебил!» - прорычал Чарли, «Оставь его на несколько дней, как он и хотел. Позволь ему достать то, что ему нужно. Как только он это сделает, мы арестуем Викторию, и он сможет вернуться к своей жизни – а ты к своей».

«Что это значит?» - нахмурилась я.

«Это значит, что нам всё еще нужно поговорить об этом», - заявил Чарли, «Не звони мне и не ори на меня, Белла. Я пытаюсь помочь тебе и твоему другу. Ты начала всё это. Это ты, кто купил проститутку!!»

Я ахнула, мгновенно взбесившись.

«Я РАДА, что купила проститутку!!» - заорала я, «Может я получила больше любви и внимания от НЕГО, чем когда-либо от ТЕБЯ!!»

Ответом мне была мертвая тишина. И я сразу же пожалела о том, что сказала. Чарли не любил знаки внимания, но он был хорошим отцом. Он всегда был со мной, в отличии от моей матери. Я вспомнила, как вели себя Карлайл и Эсме, и мне стало стыдно за мои слова, у меня всё было хорошо. Я знала, что меня любят. И теперь я причинила ему боль, потому что мне было так страшно.

«Пап…» - сказала я, дрожащим голосом.

«Не звони мне больше», - сказал, он как робот, «Я работаю, чтобы быть уверенным, что твой… друг… в порядке. Дай мне сделать мою работу. Я позвоню тебе, когда буду ехать с ним домой».

Он повесил трубку, и я вздрогнула, зная, что Чарли поступал так, когда ему было больно.

«Прости, пап», - сказала я, несмотря на то, что он не мог меня слышать.

Я упала лицом на подушку и заплакала, вспоминая, как кровать чудесным образом проваливалась, когда Эдвард опускался на неё рядом со мной, его запах, который всё еще можно было уловить на одеяле, его мягкий мужественный голос, когда он спрашивал, ‘Можно я буду обнимать тебя, пока ты не уснешь?’, и наконец восхитительное чувство, когда его горячие, сильные руки прикасались ко мне так, словно он боялся, что я разобьюсь, если он обнимет меня слишком крепко.

Я пыталась воссоздать ощущение его тела позади меня, пока лежала здесь, но моих воспоминаний было недостаточно. Я хотела ПОЧУВСТВОВАТЬ это снова… по-настоящему. Казалось, прошла тысяча лет с тех пор, как он лежал здесь со мной. Я хотела видеть его надутые губы, пока он спал утром… его руки, обнимающие меня, мой милый маленький Самец.

Не знаю, как долго я лежала и плакала, как вдруг мой телефон опять зазвонил. Перед тем, как открыть его, я заметила, что было 3 часа ночи. На экране было написано ‘Доктор Коллиер’.

Я подняла трубку и ответила, нахмурившись, «Что?»

«Я же сказал, что позвоню», - сказал Джеймс, возмущенный моим тоном.

«Ну тогда говори», - я подготовилась у его ответу, «Как он?»

«Я думаю, с ним всё в порядке», - сказал Джеймс, и мне очень не понравилась неопределенность в его словах.

«Ты ДУМАЕШЬ?» - спросила я.

«Ну, я приехал туда, делая вид, что я зашел просто повидаться», - сказал Джеймс, «Какое-то время мы сидели в её офисе, и в конце концов я спросил об Эдварде. Она сказала, что он спит».

Я фыркнула, «Спит?»

Если Эдвард был свободен, а она думала, что он спит, тогда может у него был шанс достать улику.

«Так она сказала», - вздохнул он, «Я не мог спросить что-то еще, иначе она бы заподозрила меня».

Может он отрубился… или она вырубила его. Это было более реально. Я не могла представить, как она укладывает его в постель и целует его лоб.

Я всё еще ужасно переживала за Эдварда. Джеймс должен был облегчить мои мучения, хотя он бы не смог, даже если бы сказал, что Эдвард в полном порядке.

«Боже, Джеймс, спасибо, что рисковал собой и проверил, как он», - сказала я, мой голос сочился сарказмом, «Думаю, теперь мы можем быть партнерами. Теперь я тебе полностью доверяю».

«Я знаю, я ничего не сделал сегодня», - сказал он, «Но я зайду снова завтра днем».

«Делай, что хочешь», - вздохнула я, чувствуя сильную боль во лбу.

«Так… как на счет того, чтобы пойти со мной… к Виктории?» - спросил Джеймс, «Что мне ей сказать? То есть, я бы на самом деле не стал приводить тебя туда, но мне нужно сказать ей что-то. Мы выиграем какое-то время, если я скажу ей ‘да’».

Я подумала, что было бы не плохо пойти туда с ним, сделать вид, что я попалась в её ловушку и потом перевернуть всё против неё. Если бы я доверяла Джеймсу, я бы сделала это не задумываясь. Это было бы быстрее, чем план моего отца – ждать и заглядывать в урны на аллее за клубом. Я бы могла прицепить жучок или пронести его внутрь, если бы она пустила меня к Эдварду. Но потом мне понадобится Чарли.

Боже, Эдвард бы сошел с ума, если бы Виктория и Джеймс притащили меня туда. С другой стороны, я бы сошла с ума, если бы увидела, что с ним происходит что-то ужасное. Может мне стоит купить пули для пистолета Эдварда, вместо того, чтобы просто жать на курок, это было бы более мудро. Я знаю, как стрелять, будучи дочкой Чарли, и знаю, где купить пули.

Но могу ли я выстрелить в человека? Даже в неё? А что если она каким-то образом заберет мой пистолет? Она может ранить Эдварда. Меня. Чарли.

Как копы делают это каждый день и не сходят с ума? Каждый шаг, о котором я думала, был опасен для всех нас. Но хуже всех моих планов было только отсутствие плана. Я должна что-то сделать. Я больше не могу сидеть здесь и загадывать желания о своем счастливом конце. О нашем счастливом конце.

Мне нужно выбираться отсюда и превратить это в жизнь.

Я подняла трубку, довольная тем, что Элис была первая по алфавиту в моем списке [Alice]. Она наверно разозлится на меня за то, что я звоню так поздно. Скорее всего. Но это Элис, и я знаю, что она простит меня. Я знаю, она захочет помочь нам. Я знаю, это хорошее начало.

Так что я нажала ‘Вызов’ и ждала ответа.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Суббота, 25.09.2010, 11:46 | Сообщение # 491
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Глава 31. Она пропала.

EPOV
«Думаю, ты заплатил за свои ошибки», - сказала Виктория, завязывая пояс на своем белом халате, её улыбка была всепрощающей и милой на поверхности, когда я смотрел на неё, прикованный к кресту, мои запястья и лодыжки были привязаны к металлическим столбикам на концах, и широкая полоска кожи обхватывала меня за талию, прижимая меня к нему.

«Завтра можешь подготовить клуб к нашей маленькой вечеринке, где-то около восьми», - предложила она, «Проверь, чтобы у поваров было всё, что нужно, вымой всё тщательно, как всегда, и приведи себя в порядок. Около шести я скажу тебе, что надеть».

«Да, Виктория», - ответил я, чувствуя себя грязным после двух дней без душа, учитывая, что я потел всем телом и уже начал вонять, «Спасибо».

Я поблагодарил её за то, что она освободила меня от наказания так скоро, и начал паниковать по этому поводу. Она никогда не отпускала меня так быстро, ни за какие заслуги. Я начал бояться завтрашнего ужина, который она устраивала. Думаю, она еще не закончила со своими пытками. Это очередная её игра. Ей нужно, чтобы я расслабился, и затем она снова набросится на меня.

Ненавижу постоянное ощущение этой неуверенности. Это словно заболевание, которое медленно убивает меня… изнутри.

Я хочу поговорить с Кэти. Я снова хочу смотреть с ней Спанч Боба. Я хочу чувствовать запах волос Беллы. Я хочу сидеть с Кэтрин на кухне. Хочу играть на пианино с Джозефом. Я хочу всё, чего я не могу иметь.

Единственная искра надежды во мне поднялась из пепла при мысли, что она позволит мне свободно ходить по клубу весь день завтра, а может даже сегодня ночью.

Это значит, что я могу найти эту кровавую тряпку, которую я спрятал, забрать вещи из своей комнаты и убежать. Может я даже смогу найти образец своей крови в офисе Виктории, если он всё еще там. Хотя на это не стоит сильно надеяться, это было бы слишком просто. Скорее всего, он спрятан где-то под замком в её доме. Мне всё равно. У меня будет доказательство убийства. И наконец-то я буду свободен.

Она разомкнула мои наручники на руках и ногах, потом расстегнула кожаный ремень и приказала, «На четвереньки и ползи за мной, любимый».

Я подчинился, зарычав про себя, жалея, что она уводит меня отсюда. Здесь находится тряпка, которая мне нужна. Я сказал себе, что это неважно. Завтра я буду один в клубе, чтобы всё подготовить, и это включало темницу. Здесь нужно было навести порядок, после того, как я прожил два дня в этом месте, где она беспрерывно разыгрывала свои наказания. Я уверен, она даст мне ключ.

«Да, Виктория», - спокойно сказал я и пополз за ней.

Единственный способ вернуться сюда – это разозлить её и снова отбыть наказание. Если план А не сработает, это будет план Б. Я опустил глаза вниз, слыша, как она замыкает дверь в темницу, как обычно.

Она шла наверх к залу, где громко играла музыка и кричали клиенты. Я был полностью обнажен, и мне не хотелось идти туда. Я был невероятно грязный, небритый и неприятно пахнущий, и мне стало плохо от одной мысли, чтобы показаться клиентам на глаза в таком виде, но она сказала мне идти за ней.

«Не потеряй меня в темноте», - она оглянулась на меня, «Если потеряешься – ты сам по себе».

Значит она хотела, чтобы я полз за ней, обнаженный, через клуб, на глазах у всех женщин. Блядь.

«Да, Виктория», - выдавил я, чувствуя пустоту в своем голосе.

Единственным утешением было то, что в коридоре, который вел к приватным комнатам, было темно. Время от времени, я мог слышать как женщина, или две, выходили из комнаты и громко хихикали, глядя на мой голый зад, ползущий за моей хозяйкой. Я старался не дрожать и держать глаза на пятках Виктории, зная, что если я потеряю их из вида, я буду сырым мясом в клетке с голодными львами, когда мы пересечем красную линию, ведущую в зал.

Я пытался сконцентрироваться на чем-нибудь, переступая красную линию и погружаясь в хаос. Женские голоса поглотили меня, и я держал глаза на ногах Виктории в тусклом голубоватом свете, и следовал за ней так быстро, как мог.

«О, Боже, посмотри на эту задницу!!» - сказала женщина, и я прищурился, ненавидя её слова и несколько рук, которые прикоснулись ко мне там.

Одна или две руки были мягкими и нежными на моей правой ягодице. Пара других рук сжимала и щипала меня, словно замешивая тесто, пока я полз, надеясь, что я не двигаюсь слишком быстро или слишком медленно.

Оскорбляя этих женщин, ты совершал непростительную ошибку. Некоторые из них были злыми, ненавидящими мужчин, жертвами изменников, готовые наказать любого, кто мог обидеть их. Я узнал это вскоре после того, как начал работать здесь, и я никогда не забуду этот урок.

На самом деле женщины не слабые и беззащитные. Они могут быть такими же яростными и сильными в своем гневе, как любой мужчина.

Я пытался успеть за Викторией, но она ушла на пару шагов дальше меня. И потом кто-то сел на меня сверху, как на лошадь.

«Ууууу!!!» - выкрикнула молодая женщина, пока я пытался молча двигаться дальше, «Вперед!!»

Я почувствовал, как что-то тонкое и прочное обвилось вокруг моей шеи и начало душить меня. Я услышал смех и остановился, чтобы ослабить хватку ремня на своем горле. Виктория продолжала идти, и я с трудом мог видеть её.

«Виктория», - выдохнул я, но уверен, она не слышала меня за музыкой.

«Ой, нет, не надо!» - девушка на моей спине сильнее натянула ремень от её сумочки, и я открыл рот, чувствуя, как остатки воздуха покидают меня.

«Он пытается убежать», - захихикала она, и я опустил руки обратно на пол и замер, зная, что теперь я застрял здесь. Ублажи клиентов. Это было моё правило номер один, и я всегда исполнял его. Уверен, Виктория планировала именно это, когда повела меня сюда. Может это была проверка, чтобы посмотреть, как я буду обращаться с женщинами сейчас, после Беллы.

«Он миленький!» - прокомментировал другой голос, и я сцепил зубы и опустил глаза на пол, позволив им лапать меня. Вскоре моя задница им надоела, и они начали хватать и обследовать мой член.

«О, БОЖЕ!» - прозвучал голос взрослой женщины, «Ну-ка пощупай его!! Да он, бля, ГРОМАДНЫЙ!!»

Комната закружилась, и я упал на спину, когда они заставили меня перевернуться, и теперь я лежал перед ними полностью открытый.

Я услышал пару ахов и кто-то сказал, «Оооо, какое красивое личико!»

«Я даже не смотрю на его лицо!» - ответила другая женщина, громко смеясь, их темные силуэты танцевали надо мной в темноте.

Я почувствовал крепкую хватку на своем члене, кто-то с силой тянул его, и женщины вокруг меня удивленно воскликнули. Они засмеялись, наблюдая, как мой член начал твердеть в руках безликой девушки, которая осмелилась доставить мне удовольствие.

Затем я почувствовал на себе руки других женщин. Пара рук схватила мои лодыжки и начала водить большими пальцами круги на моей коже, прижав мои ноги к полу. Мой рот накрыли губы женщины, которая сидела за моей головой, на ней был толстый слой губной помады и она засовывала свой язык ко мне в рот. Еще одна села на мою грудь, и я даже не успел ничего понять, а мои руки уже были над моей головой, прижатые к полу еще парой женщин. Я бы мог сопротивляться и спихнуть их с себя, но я знал, что мне это не позволено. Это тоже входило в мои обязанности, как и то, что я танцевал здесь. И я уверен, Виктория наблюдает за мной, ищет перемены в моем поведении. Я должен показать ей, что я такой же, как и был, несмотря на то, что я претерпел миллион изменений глубоко внутри.

Я застонал, когда другая женщина накинулась на мои губы, и я пытался поцеловать её в ответ, но был слишком отвлечен множеством губ, которые неожиданно начали целовать и сосать мой член, а грубая рука продолжала свои беспощадные действия.

Ремень от чьей-то сумочки всё еще был на моей шее, но во всяком случае больше не душил меня. Вообще-то, моя голова лежала на сумочке, пока я старался заставить свои губы целовать каждую новую пару губ, которые прикасались ко мне.

Казалось, все были довольны тем, что я подчинялся им. Я начал рычать и стонать, чувствуя, как меня толкают всё ближе и ближе к моему оргазму. Единственный плюс заключался в том, что может быть они отпустят меня после этого.

«Давай же, сделай это для нас…» - потребовал голос взрослой женщины надо мной, и я почувствовал, как две женщины укусили меня за соски и затем провели по ним языками.

Когда я наконец достиг края и выкрикнул, мой голос был заглушен чьим-то языком, который доставал до моего горла. Я кончил, закрыв глаза, хотя я и так ничего не видел в темноте, чьи-то влажные губы начали жадно облизывать меня, когда я закончил.

Еще несколько женщин поцеловали меня, но потом, после пары комментариев, все голоса и тени растворились, и я остался один на полу. Уходя, они даже выдернули сумочку из-под моей головы.

Я уже хотел было встать, но вспомнил приказ Виктории, и, встав на четвереньки, быстро пополз к её офису, без происшествий.

Я дотянулся до ручки, чтобы открыть дверь, но она была заперта, и я неровно выдохнул и громко постучал, стоя на лестнице. Через несколько секунд дверь открылась, и я выдохнул с облегчением и заполз в её кабинет, чувствуя себя более комфортно на мягком ковре. Я остановился возле её стола, всё еще на четвереньках, и ждал, глядя на белый ковролин.

Дверь закрылась за мной, и я почувствовал, как она провела кончиками пальцев по моим ягодицам и затем вверх по моей спине, остановившись в моих волосах, когда она села на край стола и посмотрела вниз на меня.

«Развлёкся немного по пути сюда?» - захихикала она.

«Да, Виктория», - ответил я, считая секунды до того, как я буду оставлен в одиночестве завтра.

«Оооо, было не так уж и плохо, да?» - ухмыльнулась она, и я заставил себя улыбнуться ей в ответ.

«Да, Виктория», - соврал я, делая вид, что мне было приятно.

«Мой маленький Бродяга», - вздохнула она, «Иди сюда».

Я встал, зная, что означает ‘иди сюда’ для Виктории. Она хотела меня, а значит пришло время для моего выступления с довольным лицом и твердым членом.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
Pupsi4kaДата: Суббота, 25.09.2010, 13:24 | Сообщение # 492
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Статус: Offline

Награды:


Нда, Виктория уже и не знает наверное, что еще придумать, чтобы посильее унизить Эда. Надеюсь они засадят надолго эту садо-мазо бяку. А может с ней случится несчастный случай? eyas
 
nrosekДата: Суббота, 25.09.2010, 13:29 | Сообщение # 493
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Я вот подумала... Окажись кто-то из нас в таком клубе, как бы себя вели? Все ли смогли бы не стать животными в женском теле? Хочется верить... Да, гнутого сто раз не сломаешь... Появилась надежда на виток сюжета! Жду продолжения!

 
Элен2010Дата: Суббота, 25.09.2010, 16:56 | Сообщение # 494
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Уважаемый переводчик (только с большой буквы)! Спасибо за перевод, это просто чудо... Когда читала в оригинале-был только сюжет (видимо от формального знания английского), но у Вас такие эмоции и чувства... Хотя знаю конец этой истории - ЧИТАЮ ВАШ ПЕРЕВОД И РЫДАЮ ... СПАСИБО!!! cray cray cool
 
yankEEEsДата: Суббота, 02.10.2010, 01:14 | Сообщение # 495
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


пятница закончилась час назад, но у меня уважительныая причина - у нас тут немного поураганило, порвало провода, или что-то... не было света. и поэтому я щас три часа ломала спину, чтобы закончить. оставьте комментов что ли, я старалась.

___________

Глава 31. Она пропала.
Часть 2.

EPOV

Клуб уже был закрыт, когда Виктория отпустила меня и сказала навести порядок внизу. Думаю, было около трех часов ночи.

Сначала я хотел привести в порядок себя, и когда я зашел в раздевалку, там, слава Богу, никого не было. Я был вымотан и обнажен и не хотел видеть кого-либо до того, как приму горячий душ и побреюсь. Перед тем, как начать мыться, я простоял под горячей водой около 45 минут, позволяя ей расслабить моё тело. Я уже заканчивал бриться, когда услышал голоса в раздевалке.

Это были Джаспер и Эммет, они разговаривали и переодевались в свою обычную одежду, оба были в штанах, но без маек. Джаспер снимал с себя свою военную форму, а Эммет – костюм Тарзана. Я был рад видеть их, и мой голос чуть не сорвался, когда я заговорил.

«Привет, парни», - улыбнулся я, вытирая остатки крема с подбородка полотенцем, которое лежало на моем голом плече.

«Эдвард!» - Эммет выглядел удивленным, в то время как Джаспер просто смотрел на меня, «Ты на свободе!»

«Я знаю», - поддержал я его удивление, повторив его выражение лица, «Думаю, я заслужил досрочное освобождение за хорошее поведение или что-то такое».

«Ты в порядке?» - спросил Джаспер, в его глазах было напряжение, которого я не видел раньше. Обычно он был легкомысленным и веселым. Но не сейчас.

«Нормально», - я вытер лицо, наконец-то чувствуя себя человеком, «То есть, я смертельно устал, но я в порядке. Вообще-то я иду в зал, чтобы прибраться там, и потом спать. Такое ощущение, что я не спал целый месяц».

«Я помогу тебе убрать», - предложил Эммет, и Джаспер поддержал его.

«Ооо, спасибо», - согласился я. Виктория никогда не возражала этому. Многие вечера мы танцевали под любимую музыку, пока убирали в зале после закрытия клуба. Думаю, именно так мы и подружились.

Несколько минут спустя, после того, как я одел джинсы и майку, как всегда с босыми ногами, мы поднимали стулья на столы, убирая скатерти перед этим. Сначала мы просто болтали, обсуждали, что случилось за последние пару недель. Джаспер сказал, что он пойдет с Элис на второе свидание, я был рад за него, но всё же почувствовал приступ тоски, скучая по Белле. Интересно, что она делает, и как там её учеба в колледже. Я знал, что сейчас она спит под своими любимыми одеялами, и я так хотел быть рядом с ней, что мне было тяжело дышать.

Наши две недели вместе прошли так быстро. Слишком быстро. Они прошли. Я мечтал о завтрашнем дне, о том, что достану эту кровавую тряпку. Я умру, если что-то пойдет не так.

Свет в кабинете Виктории погас, и её каблуки застучали на лестнице. Я напрягся, когда Эммет посмотрел на меня, и отвернулся от того места, где она должна была появиться, снимая скатерть с очередного столика.

«Спокойной ночи, конфетки», - она остановилась и ждала, когда мы попрощаемся с ней.

Я повернулся и опустил взгляд, в отличие от Эммета и Джаспера – им было разрешено смотреть ей в глаза.

«Спокойной ночи, Виктория», - сказали мы хором, в голосе Эммета было больше энтузиазма, чем у нас с Джаспером. Вообще-то Джаспер даже слегка нахмурился. Интересно, к чему бы это.

«Эдвард», - позвала она, и я слегка приподнял глаза.

И затем она совершила чудо. Она бросила мне ключи от клуба. Свою связку ключей. Ключи от темницы.

Я поймал их, и она добавила, «Задания на завтра на моем столе. Работай как следует».

«Хорошо, Виктория», - монотонно ответил я, хотя моё сердце выпрыгивало из груди, я был в нескольких часах от того, чтобы сбежать отсюда. Завтра я буду с Беллой! Мне хотелось рыдать в голос при одной только мысли об этом.

«Увидимся в шесть», - она послала мне воздушный поцелуй и направилась в сторону раздевалок, где был черный вход.

Я запихнул ключи в карман и продолжил поднимать стулья, странная тишина повисла между нами.

Это было непривычно. Обычно после того, как Виктория уходила, я мог быть собой, свободно разговаривать, так же как и они, зная нашу ситуацию. Но сейчас – ничего. Может мне стоит разбить лед.

«Так почему вы здесь так поздно?» - спросил я. Обычно танцоры были свободны около двух часов.

«У нас было частная…» - сказал Эммет, «Приватное свидание с одной женщиной. Мы оба ей понравились, так что…»

«Я думал, ты не…» - я посмотрел на Джаспера, «Не занимаешься такими вещами, Джаз».

«Теперь приходится», - он пожал плечами, «У меня проблемы с деньгами. Виктория подписала меня на дополнительную работу».

«О», - во мне всё упало, «Мне жаль, Джаз. Что случилось?»

«Моя мать», - он пожал плечами, «Проблемы со здоровьем».

«Амм, Эдвард», - бесцеремонно встрял Эммет, «Тебе нужна помощь завтра? Я знаю, Вик запланировала какой-то званный ужин на вечер. В любом случае, я буду официантом».

«Да, я тоже, - сказал Джаспер, «Буду барменом. Потом танцором. Я могу прийти завтра днем, если хочешь».

«Тут что-то не так», - ухмыльнулся я, и они замерли на секунду, «Вы оба хотите помочь мне завтра бесплатно в свое свободное время? Меня что, снимают скрытой камерой?»

«Мы просто хотим помочь», - Эммет пожал плечами, «Черт, Эдвард, мы твои друзья».

«Знаю, извини», - улыбнулся я, «Я не хотел, чтобы это прозвучало так… неблагодарно. Я хотел сказать, что… я справлюсь. Всё нормально».

Эммет и Джаспер молча посмотрели друг на друга, и на одну секунду я испугался до смерти, думая, что они знают о Сэре Кевине. В их взгляде определенно была жалость ко мне, но я занял себя работой, вместо того, чтобы поднять эту тему.

Что касается меня, эту историю… этот ДЕНЬ… я унесу с собой в могилу. Я никогда не смогу рассказать об этом Белле. Я умру. Она никогда не будет смотреть на меня по-прежнему. Как например сейчас, я боялся, что она никогда не посмотрит на меня без этой жалости в глазах, которую я только что видел во взглядах своих друзей.

«Мы знаем, что ты справишься», - Джаспер перевернул стул и улыбнулся мне, «Но если что мы рядом. И мы не против помочь, если нужно».

Судя по этим словам, я мог сказать, что они знают, что я буду присутствовать на ужине как раб. Мне стало так стыдно за то, что они увидят меня в таком виде не за решеткой в клетке, но в открытой комнате. Эммет и раньше видел меня в унизительных ситуациях, но Джаспер – нет.

И какая разница, может завтрашний ужин не состоится. Если я попаду в темницу и найду свою тряпку, я буду у Беллы до полудня. Мне нужно будет позвонить Бену и сказать, чтобы он уехал из дома на пару дней, пока я не буду уверен, что никто не придет туда, чтобы отомстить. Мне также придется порыться в кабинете Виктории и забрать все документы, на которых есть информация обо мне, а особенно те, где есть адрес моей дочери и Беллы.

Я поблагодарил парней и мы продолжили убирать в тишине. Время от времени, я слышал, как Джаспер что-то тихо говорил Эммету, и они замолкали, когда я поворачивался к ним. Может они знали, как сильно я забочусь о Белле, и думали, что не могут больше доверять мне. Может они решили, что теперь я был против Виктории и против них. Я всё думал о том, что сказать, чтобы избавить их от этих мыслей, но ничего не приходило в голову. В любом случае, я не хотел врать им и отрицать мою любовь к нормальной девушке, нормальной жизни.

Вскоре зал был убран, и Джаспер и Эммет прощались со мной, пока я шел за ними к выходу из клуба.

«Амм… Джаспер?» - сказал я, когда мы подошли к двери. Эммет уже вышел и не оборачивался, чтобы проверить вышел ли Джаспер.

«Да?» - он повернулся ко мне и улыбнулся, закинув спортивную сумку на плечо.

«Мне…» - я смотрел вниз, как обычно, но затем поднял глаза и сказал, «Мне действительно жаль, что… что тебе нужны деньги для твоей мамы».

«О», - на секунду он отвел взгляд, смутившись, «Не переживай, Эдвард, все нормально».

«Нет, я имею в виду…» - вздохнул я, «Если бы у меня были деньги… я бы дал их тебе. Я хотел сказать… разве нет другого способа достать деньги?»

«Может», - Джаспер странно смотрел на меня, «Что ты имеешь в виду?»

Я прочистил горло и сказал, «Я… не так давно я был как ты. Я знаю, каково это, когда ты думаешь, что у тебя нет выбора. И ты готов сделать всё, чтобы обеспечить свою семью, даже… даже дополнительно работать здесь. Но я хочу сказать тебе то, что никто никогда не говорил мне. Не делай этого».

Джаспер нахмурился и уже хотел сказать что-то, но я прервал его.

«Ты начинаешь танцором. Потом ты немного подрабатываешь. Вскоре, тебе предлагают делать что-то еще. Виктория предложит тебе сумасшедшее количество денег за одну ночную работу. Сначала это покажется тебе замечательным. Потом, прежде чем успеешь понять, ты будешь принадлежать ей».

«Эдвард…»

«Возьми кредит в банке, или может попроси помощи у родственников», - предложил я, «Ограбь банк, если нужно. Но не позволяй ей втянуть тебя в это. Ты никогда не выберешься».

«Я знаю, Эдвард», - серьезно сказал он, положив руку мне на плечо, «Пожалуйста, не беспокойся обо мне, ладно? Я не буду ввязываться в это, обещаю».

«Хорошо», - я решил закончить свою лекцию, но я собирался присмотреть за Джаспером, чтобы убедиться, что он не посмотрит на этот опасный путь, и уж тем более не пойдет по нему. Я не хочу просто стоять и смотреть, как кто-то еще превратится в меня. Это было бы самое большое преступление.

«Будь осторожен, Эдвард», - сказал Джаспер, легко ударив меня в плечо, «Увидимся завтра».

«Увидимся», - я подождал, когда он уйдет и запер дверь.

Развернувшись, я практически выбежал из раздевалки, в сторону приватных комнат и потом вниз по лестнице. Я добрался до темницы и после пары неверных ключей, я нашел нужные и открыл дверь.

Я в темнице… один… свободный.

Я заметил, что здесь плохо пахло, когда включил белый свет. Забавно, что ты никогда не чувствуешь запах, пока находишься здесь, и только после того, как глотнешь свежего воздуха, ты понимаешь, насколько эта комната похожа на клетку в зоопарке.

«Пора выбираться отсюда», - триумфально прорычал я, перевернув кожаный стол и расстегнув обивку под ним, я засунул руку внутрь в поисках тряпки, которую я запихнул сюда.

Виктория любила этот стол, это была её первая мебель для этой комнаты. Она ценила его, и я знал, она никогда не избавиться от него. К тому же, тряпка была внутри кожи, сохранная от тепла и грязи.

Да где она, черт возьми?

Я продолжал искать, не находя ничего кроме резинового слоя внутри обивки.

«Ну же», - выдохнул я, чувствуя тошноту, засовывая руку внутрь до самого плеча.

«РРРРРРРРРРР» - зарычал я, полностью срывая обивку со стола, даже не задумываясь о том, что могу порвать её.

«Нет… нет…» - я искал и встряхивал чехол, но в нем ничего не было. Ничего.

«Что?» - я задрожал и снова начал искать, теперь уже двумя руками, «Пожалуйста…»

В следующие десять минут я осмотрел стол и вывернул обивку наизнанку, но ничего не нашел.

Я упал на колени, крепко схватившись за свои волосы обеими руками, слёзы застилали мне глаза, пока я пытался как-то объяснить это…

Здесь играет только Виктория. Сэр Кевин был со мной здесь весь день, но я не видел, чтобы он что-то делал с этим столом. Это не мог быть он. Должно быть, это Виктория.

Она нашла её. Блядь.

Я моргнул и почувствовал, как слезы катятся вниз по моему лицу, пока я сидел и смотрел на кожаный чехол на моих коленях.

Если она нашла её, она знает, что это я спрятал её. Если она знает, что это я спрятал, она знает, что я пытаюсь разделаться с ней. Может поэтому она натравила на меня Сэра Кевина. Но потом она была довольно доброй, или во всяком случае вела себя так. Во что она играет?

«Белла», - выдохнул я и, поднявшись на ноги, выбежал в коридор, оставив дверь широко открытой, я торопился вверх по лестнице, перепрыгивая через ступеньки, и, добежав до двери в клуб, я отомкнул замок, широко распахнул её и вышел на улицу, всё еще с босыми ногами.

«ЧАРЛИ!» - выкрикнул я, всматриваясь в ночь. Я знал, что он где-то здесь, что он видит меня, «СЮДА, СКОРЕЕ!»

Я зашел обратно внутрь и начал ходить из сторону в сторону в ожидании Чарли, сердито вытирая глаза.

Дверь открылась, и Чарли зашел внутрь, вопросительно глядя на меня, я замер, готовый сказать ужасные слова, которые мне нужно было сказать.

«Что случилось, Эдвард?» - спросил он своим тихим, низким голосом.

«Она пропала», - сказал я, и боль пронзила всё моё тело.

«Кто пропала?» - он уставился на меня, его голос более уверенный.

Моя жизнь, моя дочь, моя Белла, мои надежды, мои мечты…

«Тряпка!» - выдохнул я, «Я только что смог попасть туда, и она ПРОПАЛА!»

«Дерьмо», - Чарли глубоко вздохнул, глядя на пол.

Между нами повисла гробовая тишина. Я покойник… и я знаю это.

«Иди, защити Беллу, сейчас же», - чуть ли не приказал я, «У Виктории есть люди, которые могли бы прийти за ней. Если я знаю её, а я знаю, она захочет проучить меня, так, чтобы я не смог этого забыть, как в прошлый раз. Она сделает что-то ужасное, чтобы поставить меня на место. В прошлый раз это был мальчик. На этот раз это будет она».

«Что на счет твоей дочери?» - обеспокоено спросил Чарли.

«Она не сделает этого пока что», - подумал я вслух, «Моя дочь – причина того, что я с Викторией, она не избавиться от этого козыря против меня. Она знает, что если она причинит боль моей дочери, мне нечего бояться. Я не буду больше подчиняться ей. Она использует мою дочь, только если я убегу или исчезну. Она хочет, чтобы я подчинялся ей, принадлежал ей. Просто доверься мне. Иди к Белле».

«Но что потом?» - спросил он.

«Забери её в Форкс», - я с трудом выговорил слова, «Она будет в безопасности там, и через какое-то время я смогу убедить её, что я не собираюсь убегать. Я присмотрю за ней, и потом всё должно успокоиться».

«Но что на счет тебя?» - прищурился Чарли.

«Что на счет меня?» - я строго посмотрел на него.

«Как мы вытащим тебя отсюда?» - спросил он.

«Никак», - я опустил глаза, «Я остаюсь».

«Но мы должны –– »

«Я не могу УЙТИ!» - закричал я, закрыв глаза, я больше сердился на себя, чем на него, «Если бы у меня были какие-то улики против неё, если бы у меня была эта тряпка, я был бы свободен, и она отправилась бы в тюрьму. Без этого, у меня нет шансов. Она доберется до моей дочери».

«Послушай, Эдвард», - начал Чарли.

«Пожалуйста, Чарли, иди», - я подошел к двери и открыл её, глядя на ручку, не желая видеть жалость теперь и в его глазах.

«Защити свою дочь», - добавил я, «Пожалуйста».

Он вздохнул и медленно направился к выходу.

Казалось, прошла вечность, пока он не вышел, и не повернулся ко мне в последний раз.

«Что мне сказать Белле?» - тихо спросил он.

Мои глаза защипало при её упоминании, и мои внутренности сжались в агонии. Чтобы я ни сказал, это не облегчит её страданий. Её сердце будет болеть, так же как и моё сейчас. Я мог передать ей только одно.

"Скажи ей, что мне жаль", - я избегал взгляда Шефа Свона, "Я никогда не хотел ранить её таким образом. Со временем она простит меня. Забери её домой, в Форкс. Забери её из этого ёбаного города".

"Я понял", - согласился Чарли, переступив порог, "Эдвард... Я вернусь. Я так просто не сдаюсь. Когда Белла будет в безопасности, я вернусь и вытащу тебя отсюда".

"Ладно, Чарли. Позаботься о ней", - я ухмыльнулся, не совсем поверив в то, что он сказал, но я знал, что Чарли хороший человек и полицейский, и он хотел помочь мне. Но даже он, будучи копом, знает, что иногда некоторых людей нельзя спасти. Некоторые люди проскальзывают в трещины и не живут долго и счастливо. Теперь я был одним из таких людей.

"Спокойной ночи", - сказал он и, развернувшись, ушел, и я закрыл и запер дверь.

Через несколько часов мне нужно будет начать работать. Завтра - первый день конца моей жизни, и я хотел немного отдохнуть перед этим. Перед тем как отправится в постель, я вернулся в темницу, чтобы навести порядок и запереть дверь.

Теперь мне оставалось только ждать моего разоблачения и наказания от Виктории за то, что у меня была улика против неё. Этой ночью я молился за Эммета и Джаспера, за Беллу и Чарли, и Кэти. Да, я молился. Я молился, чтобы никто никогда больше не испытывал боли из-за меня. Потом я подумал о Кэтрин и Джозефе. Я не мог остановить слёзы, лёжа в темноте на кровати, прокручивая так много лиц в своих мыслях.

Я больше никогда не буду близок с кем-либо. Каждый раз, как я сближаюсь с кем-то, я причиняю им боль. Легче оставаться в одиночестве, как раньше.

Белла будет последним человеком, которого я любил.

Я мог пойти на крышу и спрыгнуть. Я мог пойти в темницу и вскрыть вены лезвиями Виктории. Может мне стоит заперется в клетке перед этим, чтобы послать ей сообщение.

Да, я всё еще твой раб. Но я мёртвый раб. Можешь владеть моим телом, но ты не удержишь МЕНЯ. Я никогда не был твоим.

Нет. Тогда она причинит боль Кэти. Может она даже убьет её вместе с её бабушкой и дедушкой, только для того, чтобы нанести последний удар, несмотря на мою смерть. Она ненавидит проигрывать. Для неё это всё - большая игра.

Я совсем один. Я в ловушке. Я на самом деле думал, что уже завтра я буду с Беллой, счастливый и свободный. И я снова заплакал, я рыдал как ребенок, а моё будущее с Беллой ускользало всё дальше и дальше.

Белла в парке со мной и с Кэти... пропало.

Белла и Кэти гордятся мной, тем, что я честно зарабатываю на жизнь, и улыбаются мне, когда я прихожу домой с работы... пропало.

Белла в белом платье, держит в руках букет роз, в её глазах слёзы, и она идет ко мне... впереди неё - Кэти, разбрасывает розовые лепестки на белый шелк под её ногами... пропало.

Чарли в черном смокинге, ведет Беллу к алтарю, его глаза полны гнева, и лицо словно камень... это заставило меня рассмеятся сквозь слезы... но так же... пропало.

Белла беременная моим ребенком... и я целую её большой круглый живот... пропало.

Я совсем не спал... и даже не отдохнул. И когда я посмотрел на часы, красные цифры показывали 8.43 утра.

Пора вставать. У меня много работы. У рабов всегда много работы.
_________________________
BPOV

Я провела ночь у Элис. После того, как я с ней поговорила, она решила приехать и забрать меня, чтобы я не была одна. Она пообещала помочь мне. Она сказала, что Розали тоже поможет. Мы найдем способ, придумаем план. Нет ничего невозможного.

Наверно я была сильно вымотана, потому что все её убеждения звучали очень правдоподобно для меня. Я поверила ей, потому что в её голосе было столько энтузиазма и силы, что даже я это чувствовала.

Я пыталась поспать, но я постоянно просыпалась в поту, выкрикивая имя Эдварда, или думала, что Элис это он, и я обнимала и гладила её во сне. Бедная Элис. Она всегда была такой доброй и понимающей. Она ни разу не рассердилась на меня.

Заметка на будущее: номинировать Элис на звание святой, когда это всё закончится.

Было около шести утра, когда она осторожно разбудила меня и сказала, "Твой телефон звонил. Это был твой папа".

Она дала мне телефон, и я села, потирая глаза и вздыхая.

Я прослушала сообщение, которое он мне оставил.

"Белла, где ты?" - спрашивал Чарли, "Я сейчас у тебя, и тебя здесь нет. Я беспокоюсь. Позвони, как только получишь сообщение".

"Что за черт!" - заорала я, набирая номер Чарли, "Он должен смотреть за Эдвардом!"

"Белла!" - с облегчением воскликнул он.

"Пап, что происходит?" - спросила я, мой голос пропитан страхом, "Что случилось с Эдвардом? Ты должен был смотреть за ним!"

"Белла, где ты?" - спросил Чарли, игнорируя мои вопросы.

"У Элис", - раздраженно сказала я, "Рассказывай!"

"Эдвард... в порядке", - вздохнул Чарли, "Судя по всему, улика, которую он спрятал, каким-то образом пропала. У него появился шанс достать её сегодня ночью, и её там не было. Возможно, Виктория нашла её и уничтожила. Я приеду к тебе. Какой адрес у Элис?"

"Пап, нет, возвращайся и защити Эдварда!" - нахмурилась я, "То, что улика пропала не значит, что он в безопасности. Если Виктория нашла эту тряпку, она может убить его! Не позволь этому случится! Вернись к нему!"

"Белла, нет", - сказал Чарли немного громче, "Эдвард сказал мне защитить тебя. Он думает, что Виктория может использовать тебя, чтобы проучить его. Я хочу забрать тебя отсюда. Мы уезжаем в Форкс сегодня".

"ПАПА!" - я почувствовала слёзы в глазах, "Нет! Я не брошу его! Я позвала тебя за помощью, а не для того, чтобы ты отправил меня в Форкс! Мой дом здесь! Эдвард - мой дом! Если ты хочешь всё бросить, то бросай. Но я остаюсь. Я вытащу Эдварда".

Я услышала вздох и потом мертвая тишина.

"Пап..." - сказала я, "Я должна сказать тебе кое-что еще. У меня есть план. Тебе это не понравится, но... прошлой ночью я встретилась с Джеймсом, он мой преподаватель по психологии. Он сказал мне, что Виктория - его сестра. И она пригласила нас... в клуб, на ужин... сегодня. Я сказала ему, что пойду".

"Что?" - прорычал Чарли.

"Мы пытаемся придумать план", - спокойно сказала я, "Я бы хотела, чтобы ты участвовал в этом. Но теперь я член команды, я не остаюсь в стороне".

"Ты только наживка, Белла!" - закричал он. [или может 'тебя заманили']

"Если ты не хочешь в этом участвовать, я кладу трубку, и мы позвоним тебе, когда это закончится", - предупредила я, "Да или нет?"

Он снова зарычал, ненавидя это.

"Пап..." - моё голос сорвался, "Я люблю его. Так люблю. Я не успокоюсь, пока он не будет со мной. Он нужен мне, пап. Пожалуйста. Помоги нам. Ты тоже мне нужен".

Еще одна пауза.

И потом... "Дай мне адрес, Белла".

Он с нами! Я знала, что он поддержит меня. Ему необязательно нравится это, но он всегда рядом, когда я нуждаюсь в нем. И Бог свидетель, он нужен мне сейчас.

______________________________

какое-то шевеление, наконец-то. осталось 8 глав.


People are always asking me, if I know Tyler Durden.
 
nrosekДата: Суббота, 02.10.2010, 08:54 | Сообщение # 496
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
------------------------------------------
Quote (yankEEEs)
Многие вечера мы танцевали под любимую музыку, пока убирали в зале после закрытия клуба. Думаю, именно так мы и подружились.

Вот бы подсмотреть!
Quote (yankEEEs)
я так хотел быть рядом с ней, что мне было тяжело дышать

у мужчин тоже такое бывает? хотя да, что ж они не люди?
bigsmile2
Quote (yankEEEs)
«Спокойной ночи, конфетки»
Яна, скажи, пожалуйста, есть другие варианты перевода этой фразы? или возможен ТОЛЬКО этот сладенько-циничный вариант?
Quote (yankEEEs)
Я впился в неё глазами, и она знала, что я имею в виду. Я хотел знать прямо сейчас. Меня снова изнасилуют?

Quote (yankEEEs)
Я не хочу просто стоять и смотреть, как кто-то еще превратится в меня. Это было бы самое большое преступление

cray :cray:
cray
Quote (yankEEEs)
«Защити свою дочь», - добавил я, «Пожалуйста».

Quote (yankEEEs)
Но даже он, будучи копом, знает, что иногда некоторых людей нельзя спасти.

плачу без слов
Quote (yankEEEs)
Завтра - первый день конца моей жизни

что еще можно испытать? неужели это будет унижение мужского достоинства при друзьях? только не это! ужас...
Quote (yankEEEs)
Каждый раз, как я сближаюсь с кем-то, я причиняю им боль. Легче оставаться в одиночестве, как раньше.
Какая нелепость, а где право второго человека на чувство и участие?
Но зато есть право на поступок!
Яночка, садись поудобней следующий раз! Спасибо за труд и еще раз с прошедшим праздником! Он несомненно и твой тоже! roses :roses: roses

Добавлено (02.10.2010, 08:54)
---------------------------------------------

Quote (yankEEEs)
Я был вымотан и обнажен

А героя я вижу таким( Картина написана столетие назад, потому думаю. не возбраняется здесь? на мой взгляд прекрасна и очень подходит) [url=]таким[/url]




Сообщение отредактировал nrosek - Суббота, 02.10.2010, 17:07
 
belДата: Суббота, 02.10.2010, 12:38 | Сообщение # 497
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
на мой взгляд прекрасна
- Натали вот ЭТО даааа clapping
clapping clapping убита наповал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Представь, что делаю сейчас своими руками..... по этому всему, божеееееееееееееее
 
nrosekДата: Суббота, 02.10.2010, 13:06 | Сообщение # 498
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
В этой картине отображена такая незащищенная мужская красота и в то же время нет намека на отсутствие мужской силы... Именно таким вижу этого Эдварда... а лицо сами знаете какое bigsmile

 
belДата: Суббота, 02.10.2010, 13:12 | Сообщение # 499
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
незащищенная мужская красота
- очень похоже на кого то, буду о нем говорить от плеч и выше, ниже не просите!!!!! так вот похожи шея, скула,волосы в беспорядке, только у кое кого кончики волос собираются в хвостик, особенно это видно когда они отрастают. ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА КОГО ТО
 
nrosekДата: Суббота, 02.10.2010, 14:12 | Сообщение # 500
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мадин, здесь фанф обсуждают, я ради красоты такой тему создала, заходи!

 
Diamante7Дата: Понедельник, 04.10.2010, 00:20 | Сообщение # 501
Группа: Удаленные


Награды:







стороны,я не знаю, как бы я себя повела, если бы оказалась на его месте, возможно если бы это был мой ребёнок, я бы и не на такое пошла, чтобы спасти ребёнка.
Да и потом, я не могу назвать Эдварда слабым, чтобы пережить то, что пережил он, надо ой-ей, какую силу иметь, и к тому же он в своё время заменил дочери и мать, и отца, не каждый отец способен на токое.
Но с другой стороны: Жаль его, столько всего на него свалилось сразу, и эта трагедия, с его семьёй, да ещё и угораздило его с Викторией познакомиться!!!! angry они с Рэвэйн, его окончательно его доканали.
Я как вспомню, про этих двух не нормальных, так меня мутит! Бедный Эдвард, он не заслужил такого, после всего...
Хорошо, хоть Белла, у него есть теперь!
Спасибо - за такой перевод.
Ждём продолжения.
 
Diamante7Дата: Понедельник, 04.10.2010, 01:06 | Сообщение # 502
Группа: Удаленные


Награды:







Спасибо - за проделанную работу: Фанф, просто суперский!!!! roses roses roses roses roses
Прикрепления: 4809948.jpeg (54.5 Kb)
 
yankEEEsДата: Пятница, 08.10.2010, 23:24 | Сообщение # 503
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Глава 32. Я буду там же, где и Эдвард.

Мы ехали на ужин, Джеймс вёл машину, и тишина была оглушительная. Мы были уже почти на месте, когда он наконец сказал:

«Ты всё еще не доверяешь мне, да?» - ухмыльнулся он, глядя на меня, в то время как я смотрела прямо перед собой.

«Я больше никому не доверяю», - холодно сказала я, даже не пытаясь взглянуть на него.

Я посмотрела вниз на свои пальцы и улыбнулась, когда кольцо Эдварда засияло. Это кольцо дружбы, которое я подарила ему, и которое он оставил у меня для сохранности. Я надеялась, что бы сегодня не случилось, что бы он не услышал, он увидит его на моем пальце и поймет, что я всё еще его друг. Я всё еще люблю его. Я молилась, чтобы он был храбрым сегодня. Я постоянно представляла его выражение лица и его реакции, когда он увидит меня с Джеймсом в клубе.
(Продолжить)

Еще я надела медвежий коготь Эдварда, который прекрасно сочетался с платьем, которое Элис заняла мне на сегодня. Я собиралась пойти в джинсах и блузке, но Элис настояла, чтобы я подыграла, и занялась моим нарядом. Она чуть не заставила меня обуть трёхдюймовые каблуки, но я убедила её, что возможно позже вечером мне придется побегать, так что она согласилась на маленький каблук.

«Ты прекрасно выглядишь сегодня», - сказал Джеймс, и мгновенно по моей коже побежали мурашки.

Я уже знаю, что Джеймс мне не друг. Все, кто хочет затащить меня в клуб Виктории, даже и с намерением помочь, не заботятся о моей безопасности. Он рискует моей жизнью. Он рискует моим здоровьем. В принципе, моё соглашение на это и его принятие этого, были тестом для меня. И Джеймс провалился. Эдвард бы никогда не позволил мне подойти близко к Огню после того инцидента с Викторией, когда она угрожала мне. Даже если бы это было для того, чтобы спасти его, он бы не стал использовать меня или рисковать мной.

Я знаю своих настоящих друзей.

«Я просто играю свою роль», - я повернулась к боковому стеклу, стараясь быть сильной, думая о том, что мне нужно будет сделать, когда я попаду туда. Как будет выглядеть Эдвард? Что он будет делать? Что он скажет?

«Я знаю», - мягко сказал Джеймс, «Мне жаль, что тебе приходится делать это. Поверь мне, как только она поймет, что тебе плевать на Эдварда, а ему на тебя, всё будет хорошо. Эдвард будет в безопасности. Ты будешь в безопасности».

«Мммм хммм», - я начала выходить из себя. Его попытки помочь мне никого бы не одурачили, и меня оскорбляло то, что он находил меня такой глупой и легковерной.

Мы подъехали к клубу, и мой желудок провалился. Могу ли я сделать это? Я должна.

«Приехали», - объявил Джеймс.

«Я вижу», - я открыла дверь и вышла до того, как он мог помочь мне.

«Сегодня холодно», - сказала я, когда он подошел ко мне.

Было тепло. Сейчас май. Это был мой пароль для Чарли, это значит, что я на месте и собираюсь зайти внутрь. На медвежьем клыке был закреплен маленький жучок. Я посмотрела на восток и увидела, как быстро мигнули фары – это значило, что Чарли здесь, и он слышит меня.

Мне было так жаль своего отца, которому нужно было сидеть здесь, ждать… слушать… записывать всё, что услышит жучок. Я попросила его пообещать, что он не сделает ничего глупого, если что-то пойдет не так, или станет слишком опасно. Он не пообещал. Не могу сказать, что я была удивлена, или винила его, но мне нужно было хотя бы попытаться.

Я знала, что Чарли отдаст жизнь за меня. Я просто надеялась, что никогда не увижу этого, или даже того, как он рискует собой.

«Холодно?» - Джеймс обнял меня, рукав его рубашки касался моей обнаженной руки, «Да сейчас около 75 градусов!» [около 25 по Цельсию, я так думаю..].

Ненавижу, когда он прикасается ко мне. Но пока что я позволила ему, чтобы он думал, что я действую по его плану, пока мой план не начнет осуществляться.

Отлично, теперь меня тошнит. Было бы здорово, если бы меня стошнило на Викторию. Думаю, это был бы один из самых значимых моментов моей жизни.

Я глубоко вздохнула, когда он открыл передо мной дверь в клуб. Джеймс хорошо знал клуб и тех, кто здесь работал, так что он просто прошел мимо мужчины в дверях, мимо шумной части клуба и повернул направо, отпирая дверь с надписью «Посторонним вход воспрещен». За дверью было очень тихо. Перед нами был длинный коридор с красным ковром и белыми стенами.

Когда мы подошли к двери в конце коридора, я могла слышать красивую оперную музыку, Джеймс постучался и подмигнул мне, прижимая меня сильнее, и я вздрогнула.

Интересно, кто нам откроет. Пожалуйста, только не Эдвард. Пожалуйста.

Дверь наконец открылась, и я слегка ахнула, поднимая глаза, готовая ко всему.

Это была Виктория. Сама открывает дверь? Где же все её рабы? Может она знала, что это я, и хотела быть первой, кто встретит меня.

Она была одета в шикарное черно-белое платье до пола, в стиле Анджелины Джоли для церемонии вручения Оскара. Её волосы были распущены, но в идеальном порядке.

Она улыбнулась нам, словно мы были её самыми лучшими друзьями. Забавно, учитывая то, что в прошлую нашу встречу она хотела порезать мне лицо.

Я попыталась улыбнуться, зная, что я уже в опасности разоблачения.

«Джеймс!» - она обняла Джеймса, и я отошла от него, чтобы она не прикоснулась ко мне, чего мне не хотелось.

«Привет, дорогая!» - он обнял её в ответ. Они определенно не выглядели как брат и сестра, которые были против жизненного стиля друг друга.

Потом она посмотрела на меня и сказала, «Большое спасибо, что пришла!»

И она обняла меня. Я заставила себя похлопать её по спине, делая вид, что мне так же приятно.

«Входите, входите!» - она повела меня внутрь за руку, и я сглотнула, поправляя клык на груди, чтобы убедиться, что он не перевернулся, и жучок не выглядывает.

Я боялась увидеть, что было внутри комнаты, но мои ноги следовали за ней.

Джеймс был рядом со мной, и я осмотрела комнату в поисках Эдварда, оперная музыка стала громче, великолепный высокий голос женщины звучал над нами.

В комнате стоял среднего размера обеденный стол с красивыми столовыми приборами, украшенный свечами и цветами. Когда Виктория вела нас к нашим местам по другую сторону стола, я увидела его. На нем были только черные кожаные стринги. Он был босиком. Его руки были за спиной закованы в кожаные наручники, он стоял на коленях возле стула во главе стола, его голова опущена, лицо спокойно… на глазах была черная кожаная повязка.

Я беспокойно выдохнула, но никто не услышал этого за музыкой. Джеймс погладил меня по волосам, зная мои мысли. Он еще не слышал моего голоса, и я уверена, он даже не знает, что я здесь. Но когда Виктория посадила нас слева от себя, и меня прямо рядом с Эдвардом, я поняла, что секрет раскроется очень скоро.

Джеймс отодвинул стул для меня и сел рядом. Виктория пристально смотрела на меня, когда я глотнула воды из своего стакана, полностью игнорируя Эдварда и делая вид, что ничего особенного не происходит, во всяком случае, пока она наблюдала за моей реакцией.

«К нам присоединится еще один гость», - объявила Виктория, «Пожалуйста, будьте как дома и закажите что-нибудь выпить, пока мы ждем».

Она ушла, и я увидела Эммета, он вышел из другой комнаты, должно быть там была кухня. Он выглядел удивленным, когда увидел меня, но он держал себя лучше, чем я.

Я слегка улыбнулась ему и выдохнула. Хорошо видеть друга в этом месте.

Но мне нужно делать вид, что я не знаю Эммета.

Теперь, когда Виктории не было рядом, я взглянула на Эдварда и заметила кое-что. Это было едва различимо, но я увидела. Он вдохнул. Потом его лицо, ну, в основном его губы, слегка напряглись, и он нахмурил бровь. Неужели он почувствовал запах моего шампуня или мыла? Как обычно, они были клубничными.

Он сидел словно статуя, и я заметила, что его шрамы уже почти не видны. Его волосы были расчесаны, и мне безумно хотелось прикоснуться к ним. Мне нужно только слегка наклонится, чтобы достать до него.

Держись, малыш. Ты не один. Я здесь, чтобы забрать тебя домой.

«Что я могу принести вам, сэр?» - спросил Эммет.

Отлично. Он пытался не раскрывать моё присутствие.

«Что бы ты хотела, милая?» - Джеймс снова взял меня за руку.

Я нахмурилась и помотала головой, глядя на Эммета. Мне хотелось выпить, но по какой-то причине, я не хотела, чтобы Эдвард знал, что я здесь. Я хотела оттянуть этот момент как можно дальше. Я не была уверена, что он сможет перенести это сейчас. Не знаю, смогу ли я перенести это.

«Ром и кола», - заказал Джеймс, «И принеси моей девочке красного вина».

«Да, сэр», - он посмотрел мне в глаза и тепло улыбнулся, затем развернулся и вышел за дверь, через которую пришел.

«Ужин приятно пахнет», - Джеймс наклонился ко мне и прошептал, «Ты тоже приятно пахнешь. БЕЛЛА».

Урод! Эдвард услышал это. Ненавижу тебя, Джеймс!

Я повернулась, чувствуя слёзы в глазах, Эдвард приоткрыл рот, и затем его скулы напряглись. Его брови сомкнулись, словно от боли, и дыхание участилось. Но он не шевельнулся. Он сидел, как было приказано, и молча боролся со всеми эмоциями, которые бурлили в нем в этот момент.

«Эдвард…» - выдохнула я так тихо, что даже Джеймс не мог услышать.

Но вдруг в комнату зашла Виктория и сказала, «Наш гость прибыл».

Я не могла оторвать взгляд от Эдварда, но заставила себя, когда Джеймс встал, чтобы поприветствовать новоприбывшего. Я встала и повернулась к ним, и моё тело застыло.

«Рэйвен, приятно видеть тебя снова», - Джеймс поцеловал её в щеку и обнял, «Это Белла Свон, она со мной».

Я услышала, как Эдвард снова тяжело выдохнул позади меня, и сдержала своё собственное дыхание, стараясь делать вид, что я никогда раньше не видела эту женщину.

«Здравствуй», - я выдавила улыбку, «Приятно познакомиться».

«Ворон и Лебедь» [Рейвен и Свон], - улыбнулась она, и я уверена, она знала, кто я, «Две совершенно разные птицы. Одна красивая и мягкая. Другая темная и смертоносная».

Какое милое начало разговора.

«Внешний вид может быть обманчив», - ответила я, «Думаю, обороняющийся лебедь сильнее маленькой каркуши».

Я услышала, как Эдвард тихо простонал, очевидно, ему совсем не нравился наш разговор.

«Прошу прощения», - улыбнулась она и обошла нас, чтобы подойти к Эдварду. Я наполовину развернулась, наблюдая за ней, словно ястреб, еще одна сильная птица.

«Эдвард!» - она взяла его лицо в свои руки и слегка приподняла его, «Ты такой красивый!»

Он попытался улыбнуться, и она добавила, «Можешь говорить».

«Спасибо, Рейвен», - сказал он, и я думала, моё сердце разобьётся при звуке его голоса. Казалось, я не слышала его две тысячи лет.

Виктория наблюдала за ними, улыбаясь так, словно Рейвен играла с её собакой, словно бы говоря, разве это не мило?

«Она одержима моим малышом», - поделилась Виктория с Джеймсом.
_________________________________________________________

я не обещаю, но может завтра-послезавтра вечером будет еще кусочек. загляните, проверьте...


People are always asking me, if I know Tyler Durden.
 
davvvvvДата: Пятница, 08.10.2010, 23:45 | Сообщение # 504
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Статус: Offline

Награды:


Спасибо за отличный перевод!
Там что, пытки при свидетелях предстоят?
Что-то я расстроилась совсем, скорей бы уж что-нибудь хорошее произошло! cray
 
nrosekДата: Пятница, 08.10.2010, 23:54 | Сообщение # 505
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
davvvvv, я думаю, что страшны будут не пытки, ужасней унижение cray

 
Diamante7Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:49 | Сообщение # 506
Группа: Удаленные


Награды:







Это просто ужас! Бедный Эдвард! cray
Ждём прдолжения, данного произведения. cool
 
ЮлияДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:11 | Сообщение # 507
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Яна надеюсь вы еще выложите хоть малюсенький кусочек, иначе пока мы будем ждать прод. до следующей пятницы ,не знаю как у кого,но у меня будет взрыв мозга))) Супер глава,столько эмоций,я аж подпрыгнула когда Белла увидела Эда на полу,да еще и Рэйвен,в общем нет слов!!! cool

 
nrosekДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:10 | Сообщение # 508
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Странница, если у вас нет потребности поделиться с людьми своим настроением от прочитанного или сказать что-то умное по существу фанфа, то зачем же людей-то обижать? На мой взгляд, большинство людей сюда приходит чувствовать и сопереживать, а не просто потреблять.



Сообщение отредактировал nrosek - Понедельник, 11.10.2010, 22:29
 
davvvvvДата: Вторник, 12.10.2010, 19:52 | Сообщение # 509
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Статус: Offline

Награды:


nrosek, я и не имела ввиду только физическую сторону. Унижение - тоже пытка.
 
yankEEEsДата: Пятница, 15.10.2010, 22:17 | Сообщение # 510
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Глава 32. Я буду там же, где и Эдвард. Часть 2.

«Прошу прощения», - улыбнулась она и обошла нас, чтобы подойти к Эдварду. Я наполовину развернулась, наблюдая за ней, словно ястреб, еще одна сильная птица.

«Эдвард!» - она взяла его лицо в свои руки и слегка приподняла его, «Ты такой красивый!»

Он попытался улыбнуться, и она добавила, «Можешь говорить».

«Спасибо, Рейвен», - сказал он, и я думала, моё сердце разобьётся при звуке его голоса. Казалось, я не слышала его две тысячи лет.

Виктория наблюдала за ними, улыбаясь так, словно Рейвен играла с её собакой, словно бы говоря, разве это не мило?

«Она одержима моим малышом», - поделилась Виктория с Джеймсом.

«Иди сюда», - Рэйвен похлопала Эдварда по щеке, и он слегка вздрогнул, приоткрыл губы и поцеловал её, когда она наклонилась к нему.

Я не могла отвести взгляд, хотя мне хотелось. Я никогда не видела, как он исполняет свои обязанности раба для этих блядей, я только воображала это. Представить не могу, насколько это должно быть тяжело для него обычно, не говоря уже о том, каково ему сейчас. Я не чувствовала особой ревности или злости. Он жил так очень долго, он так выжил… так он помог выжить Кэти. Я только чувствовала, как моя грусть усилилась, когда их поцелуй начал набирать обороты.

«Мммм…», - Рэйвен оставила на его блестящих губах еще три маленьких поцелуя и погладила его волосы, «Люблю эти губы».

Она прислонила его голову к своей груди и начала массажировать кожу на его голове. Она посмотрела на Викторию и сказала почти с раздражением, «Когда ты отдашь мне этого малыша? Я ждала вечность!»

Виктория засмеялась и помотала головой, «Я же говорила, когда я устану от него - он твой. Я не виновата в том, что он не может надоесть».

«Я он становится всё милее и сексуальнее», - Рэйвен еще раз посмотрела на его лицо.

Потом она схватила его за волосы на затылке, а другой рукой с силой ущипнула его за правый сосок.

Эдвард застонал, слегка вздрогнув, красиво изображая полное подчинение на лице, его голова была запрокинута назад.

«ССССС», - зашипел он, пока Рейвен играла с ним. Я могла видеть, что он пытается держаться, делать вид, что меня здесь нет, что я не вижу всего этого. Должно быть ему было легче с повязкой на глазах.

«Хороший мальчик… такой хороший…», - Рейвен повернула его сосок в своих пальцах, Эдвард оставался в той же позе и тихо терпел всё это.

«Иди сюда, присядь и закажи себе выпить», - Виктория закатила глаза на Рейвен, усаживаясь на своё место во главе стола.

Эммет вернулся в комнату с нашими напитками и расставил их на столе. Рейвен хотела сесть на мой стул рядом с Эдвардом, но я бросилась к своему месту и загородила ей путь.

«Это МОЁ место», - твёрдо сказала я, не боясь смотреть на неё с ненавистью.

Рейвен усмехнулась, отошла назад и заняла место справа от Виктории, заказав себе тяжелый напиток.

Джеймс и я заняла наши места, и снова он отодвинул для меня стул.

«Иди сюда, мальчик», - Виктория похлопала себя по ноге, и Эдвард быстро подошел к ней.

«Давай снимем это», - она развязала повязку на его затылке, «Эти глаза слишком красивые, чтобы скрывать их так долго».

«Это правда», - Рейвен восхищенно посмотрела на него, когда повязка оказалась на столе, и Эдвард пару раз моргнул, открыв глаза.

Рейвен слегка ахнула, наслаждаясь видом, «Волшебные…», - прошептала она.

Я заставила себя смотреть куда угодно, только не на него. Я боялась того, как он будет смотреть на меня. Он сказал мне держаться подальше отсюда, быть в безопасности.

«Сегодня без рабынь?» - улыбнулся Джеймс, «Неужели никто никогда не приготовит десерт для меня?»

Виктория засмеялась, «Замолчи, Джеймс, теперь у тебя у самого есть прекрасная женщина».

Я посмотрела на неё и на Эдварда. Он смотрел на пол, но боль была очевидна в чертах его лица.

«Это правда», - Джеймс повторил слова Рейвен, снова приобнимая меня, его нос прикоснулся к моим волосам, и я слабо улыбнулась.

Под столом я помотала пальцем, на котором было надето кольцо дружбы, так, чтобы Эдвард увидел его.

Это было не просто, сидя рядом с Викторией, но я справилась. И думаю, Эдвард увидел.

Он слегка приподнял взгляд и посмотрел мне в глаза, и я быстро подмигнула ему.

«Ну и как долго вы встречаетесь?» - спросила Виктория, казалось, она счастлива за нас.

Я позволила Джеймсу ответить. Всё равно он уже открыл рот.

«Мы встречаемся уже около года», - сказал он, «Нам нужно быть осторожными, потому что она всё еще студентка, а я учитель. Но теперь мы по-настоящему вместе. Этот твой малыш, Эдвин, очень помог Белле понять некоторые важные вещи».

«Эдвард», - поправила я, ненавидя Джеймса и его противную историю о нас.

«Да какая разница», - улыбнулся он, «Она сказала, что у них был замечательный секс, но не было никаких чувств. Всё это было механически. Это помогло ей понять, насколько лучше заниматься любовью, чем просто трахаться, разыгрывая глупые сценарии. Как только он ушел, она пришла ко мне, и с тех пор мы вместе».

Ёбаный ублюдок. Я молю Бога о том, чтобы Эдвард не поверил ни единому блядскому слову. Бедный Чарли… он тоже всё это слышит. Он убьёт меня.

«Ло Мейн», - чётко сказала я, и глаза Эдварда практически засияли, когда он осторожно посмотрел на меня, чтобы никто не заметил.

«Что?» - прищурился Джеймс, улыбаясь.

«Мне показалась, я почувствовала запах Ло Мейн», - я широко улыбнулась Эдварду, «С кухни».

Вот так, мой хороший. Не верь ничему, кроме того, что я люблю тебя. Я провела пальцами по подвеске, и Эдвард заметил и её тоже.

Эдвард умный. Он понял. Он улыбнулся мне.

«Нет, я так не думаю», - задумчиво сказала Виктория, совершенно не понимая нашего секрета.

Эммет принес Рейвен её напиток и спросил Викторию, не хочет ли она чего-нибудь. Она заказала водку со льдом.

Минуту или две все молчали, но потом Виктория вздохнула и взглянула на Эдварда.

«Иди сюда, малыш», - поманила она, и он приблизился к ней, всё еще на коленях. Я заметила, что Рейвен смотрит на его задницу теперь, когда он повернулся к ней боком.

Она нежно опустила его голову к себе на колени, повернув его лицом ко мне, и начала небрежно играть с его волосами, не придавая этому особого значения.

Пока Виктория праздно разговаривала с Рейвен, он посмотрел на меня и его глаза слегка заблестели. В его взгляде читались тысячи слов.

Почему ты здесь?

Прости.

Я боюсь за тебя.

Уходи отсюда, Белла.

Тебе не нужно видеть меня таким.

Я ненавижу то, кем я являюсь.

Спасайся, Белла.

Мне так стыдно.

Должно быть я показывала слишком много эмоций, но я больше не могла смотреть на него будто мне всё равно. Мои глаза говорили ‘я люблю тебя’ снова и снова, и снова. Они говорили, держись. Будь сильным. Мы переживем это. Мы будем свободны. Мы будем вместе.

Он закрыл глаза и слегка задрожал, и я посмотрела на Викторию, боясь, что она почувствовала это… это могло выдать его.

«Как ты думаешь, Белла?» - спросила Виктория, она и Рейвен смотрели на меня.

«Что?» - спросила я, чувствуя себя ребенком в школе, который не слушал учителя.

«Ты предпочитаешь управлять… или подчиняться?» - спросила Виктория, добавив, «А ты молчи, Джеймс, я хочу услышать её ответ».

Я хотела сказать, ‘Ни то, ни другое. Я нормальная’. Но я знала, что в данном обществе это не будет воспринято легко. Эдвард широко раскрыл глаза, глядя на меня.

Я знала, что мне нужно солгать. Я обдумывала оба варианта и поняла, что это заняло слишком много времени, когда они рассмеялись.

«Видишь ли, это игровая вечеринка», - Виктория говорила со мной, как с ребёнком, «После ужина мы начнем играть. Нам просто любопытно, на какой ты стороне. Это поможет нам играть».

Эдвард начал дышать тяжелее, и Виктория водила ногтями по его шее, словно он был глупым щенком, и она успокаивала его, не особо задумываясь об этом.

Это игровая вечеринка. Джеймс, ты ублюдок.

Я чуть не сказала, что я на стороне доминирующих, но я лучше умру, чем буду в той же категории, что и эти психопатки.

Так что я осмелилась.

«Я на стороне подчиненных», - прямо и бесстрашно сказала я.

«НЕТ!» - Эдвард кинулся ко мне, но Виктория была готова к этому и, улыбнувшись, отдернула его назад.

Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда. [Team Edward, wooo-hooo!]

«Тише, мальчик», - сказала она, продолжая хитро улыбаться мне, она игриво накрыла рукой губы Эдварда и засунула ему в рот свой палец, и он закрыл глаза, словно от боли.

«Да, лучший секс в моей жизни был, когда Эдвард привязал меня к барному стулу у меня дома и отшлёпал меня», - неожиданно я почувствовала себя такой смелой. Я мысленно извинялась перед папой, произнося эти слова. Если я когда-либо выберусь отсюда, он запрёт меня в монастыре.

«Агххх…» - теперь звуки Эдварда заглушали два пальца у него во рту, но я оставалась сильной. Не показывай слабость. Покажи им, что значит, когда кто-то встаёт против них. Посмотрим, насколько они контролируют ситуацию сейчас.

Джеймс странно посмотрел на меня, словно я делаю что-то неправильно, и я улыбнулась ему. В это время Эммет ставил перед Викторией её стакан с водкой.

«Спасибо, Эммет», - она улыбнулась ему, и он улыбнулся в ответ.

Она подняла стакан, когда Эммет ушел, оглядываясь на неё.

«Иди сюда, малыш, попей», - Виктория дернула лицо Эдварда вверх и наклонила стакан к его губам.

Эммет резко развернулся и раскрыл рот, наблюдая, как Эдвард глотает напиток.

Я почувствовала страх, глядя на реакцию Эммета. Что было в этом напитке?

Эдвард слегка поперхнулся, не ожидая этого, и снова посмотрел на меня, его глаза испуганны.

«Здорово, я могу привязать вас спина к спине и провести небольшое соревнование, чтобы посмотреть, кто продержится дольше», - Виктория захихикала, воодушевленная своей идеей.

Эммет моргнул, будто не веря своим глазам, и убежал на кухню.

«Мне это нравится», - улыбнулась Рейвен, «Я могу заняться Беллой».

«Давайте попробуем», - я ухмыльнулась, надевая маску смелости на лицо.

Эдвард неровно выдохнул, я знала, что это ад для него и ненавидела это, но чтобы выбраться отсюда, мы должны пройти сквозь ад. Я была готова сделать это ради него… и ради нас.

Вскоре Эммет принес еду, но я не могла есть, я просто клевала понемногу, думая обо всех деталях нашего плана.

Виктория тоже почти не ела, но она наслаждалась тем, что кормила Эдварда со своей тарелки, он послушно стоял на коленях рядом с ней, время от времени посматривая на меня, он выглядел потерянным и испуганным.

Джеймс ел так, будто это его последняя еда, Рейвен тоже немного перекусила.

Виктория дала Эдварду кусочек мяса, и на её пальцах остался соус. Не говоря ни слова, она поднесла пальцы к его губам, и он пристыжено посмотрел на меня и начал облизывать и обсасывать каждый палец, он чуть не плакал, глядя на меня. На третьем пальце он больше не мог смотреть на меня и закрыл глаза.

Я заметила, что Рейвен постоянно смотрела на Эдварда. Она завидовала Виктории. Она хотела его, и она выглядела так, словно её сердце разбивалось каждый раз, когда она наблюдала, как эти двое общаются.

Может я могу использовать это. Настроить Викторию и Рейвен против друг друга. Психология может очень пригодится в этом, и я была удивлена и поражена этим фактом.

Я присоединилась к разговору, «Рейвен, Эдвард говорит, что ты потрясающая госпожа… может даже круче, чем Виктория».

Виктория застыла с улыбкой на лице и посмотрела на меня, а я улыбнулась шире, глядя на довольное лицо Рейвен.

Эдвард не смог сдержаться и шокировано посмотрел на меня.

«Это правда?» - Виктория посмотрела на Эдварда, подняла со стола свой нож для мяса и прикоснулась лезвием к его ягодице. Эдвард ахнул.

«Нет, Госпожа», - выдохнул он, «Ты… только ты».

Я задержала дыхание и взглянула на Рейвен. Хорошо, Эдвард. Держись.

«Конечно, он скажет нет, когда к его заднице приставлен нож», - Рейвен отпила из своего стакана, «Но Эдвард говорит обо мне своим клиентам, даже когда меня нет рядом… или тебя, Вики».

«Не будь так уверена, Рейвен», - прорычала Виктория, «Он делает всё, что я говорю. Если я прикажу ему оттрахать моего брата прямо сейчас, он сделает это».

Эдвард простонал, закрыв глаза, и Джеймс фыркнул, «Не приплетай меня в это. Я не хочу, чтобы это Эдвин трахал меня, но спасибо».

«Его зовут Эдвард, Джейми!» - я сердито посмотрела на Джеймса.

«Без разницы».

«А давайте проверим это сегодня и узнаем раз и навсегда», - предложила Рейвен, нахмурившись, «Тот, кто сделает так, чтобы он сказал пароль, выигрывает его». [пароль – то есть, safe word, как у них с Беллой «Ло Мейн», которое значит, что нужно остановиться].

Нет. Нет. Нет. Это всё пошло не в ту сторону. Исправь это, Белла!

«Я не собираюсь соревноваться за то, что уже моё», - недовольно нахмурилась Виктория, «Конец дискуссии, Эдвард мой. Моим и останется. И если ты будешь продолжать выводить меня из себя, я отдам его сэру Кевину, а не тебе. Как подарок на день рождения».

Ошибаешься, сука. Эдвард мой. Боже, я такая же как и они? Мне стало так стыдно за эту мысль, но она просто вырвалась из моего подсознания. Может глубоко внутри мы все доминирующие и подчиняющиеся.

«Ты просто боишься, что проиграешь», - бросила вызов Рейвен, «Когда Эдвард со мной, он говорит, что любит меня, обажает меня».

«Ты ему ПЛАТИШЬ за это!» - Виктория поднялась, схватив Эдварда за волосы, и он вздрогнул, «И он, блядь, хорош в этом! Даже эта тупая маленькая сука верит, что он любит её!»

Она дернула головой в мою сторону, и Эдвард открыл глаза и начал бороться наручниками на своих руках. Джеймс усмехнулся.

«Виктория…» - Эдвард сильнее двигал руками за спиной. Он начал подниматься с колен, но она пихнула его обратно на пол.

«Эммет!!» - закричала Виктория, и я замерла, глядя на лицо Рейвен.

Эммет вышел из кухни и почтительно отозвался, «Да, Виктория?»

«Рейвен…», - Виктория нахмурилась, сняла свой ремень и надела его на шею Эдварда, держа его близко к своей ноге, «Это те двое, что забрали Эдварда от тебя в ту ночь?»

Она посмотрела на меня и потом снова на Эммета, чтобы убедиться.

«Да», - она скрестила руки на груди.

«Ты покойник, Эммет», - прорычала Виктория. Сзади к нему подошли два больших парня, накрыв его лицо полотенцем, они толкнули его к стене и надели на него наручники.

«Отведите его на улицу за клуб и, для начала, избейте до неузнаваемости», - приказала Виктория, и Эдвард начал сильнее сопротивляться, задыхаясь от крепкой хватки ремня на его шее.

«Это была моя идея!» - подскочила я, слёзы подступили к моим глазам, «Не трогай его!»

«Эммет!», - сдавленно выкрикнул Эдвард и зарычал, когда они увели Эммета.

«Это она виновата!» - громко сказал Эдвард, «Она снова хотела удержать меня! Она не хотела, чтобы я ушел! Она должна была отпустить меня раньше!»

«Мне всё равно», - прорычала на него Виктория, «Он нарушил правила. Ты нарушил правила. Я говорила, тебе запрещено иметь друзей. Можешь поцеловать Эммета на прощание».

«Нет, Виктория, пожалуйста!» - умолял Эдвард, «Прости меня, прости! Пожалуйста!»

«Джеймс, сделай что-нибудь», - сказала я ему, я знала, что он лжец и предатель, но это будет моим доказательством этому.

«Я сделаю», - сказал он, и в следующее мгновение он пихнул меня на стол.

«Беллу Свон…» - [если дословно, то «сделать кого-то» (do somebody) в англ. языке означает то же, что и fuck somebody. ну и вообще что угодно в сексуальном аспекте]. – Джеймс надел на меня наручники, и я услышала, как Эдвард закричал во весь голос.

«НЕТ!!!» - слышала я дикие крики Эдварда, когда Джеймс поднял мою голову за волосы.

«Теперь ты принадлежишь мне», - прорычал Джеймс в моё ухо, а я наблюдала, как Эдварда уводят те же парни, что забрали Эммета минуту назад.

«В подвал их всех», - недовольно проворчала Виктория, следуя за парнями, которые толкали Эдварда. Джеймс держал меня за волосы и подталкивал в след за ними.

Мы вышли через другую дверь, которая вела к подвалам, обходя клубную зону. Никто не увидит нас.

Рейвен молча шла с нами, весь шум исходил от Эдварда.

«Не сейчас, Чарли», - тихо сказала я в подвеску, меня не было слышно за криками Эдварда.

В коридоре было темно. Я не могла видеть его, но я слышала его.

«Ты НЕ ПРИЧИНИШЬ боли Эммету ИЛИ БЕЛЛЕ!!» - орал он, «Я не позволю тебе, ТЫ КОНЧЕНАЯ УБИЙЦА!! УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ СВОИ ЁБАНЫЕ РУКИ, БЛЯДСКИЕ ПЕДОФИЛЫ!!»

Потом все остановились в узком проходе, и я закричала, услышав звук ударов о тело. Эдвард затих, и потом я услышала его мокрый кашель в темноте.

«Еще есть, что сказать?» - прозвучал мужской голос.

«Эдвард!» - я задрожала.

«Не бейте его по лицу», - услышала я строгий голос Рейвен.

«Если ты причинишь им боль, Виктория…» - голос Эдварда был злым, практически безумным, «Я убью тебя своими руками».

Я снова услышала крик Эдварда, казалось, что из него вышибли дух, словно его били в живот. Сильно.

«ПРЕКРАТИТЕ!» - я попыталась приблизиться к ним, но Джеймс схватил меня за шею и держал рядом с собой, «ОСТАВЬТЕ ЕГО!!»

«Ведите его в темницу», - сказала Виктория, «Этот щенок нуждается в напоминании каждые несколько лет».

«НЕТ!!» - взвыл Эдвард, когда мы снова начали двигаться, «БЕЛЛА!! БЕГИ!!»

«Всё будет хорошо», - тихо сказала я для Чарли, «Всё хорошо».

Джеймс подумал, что я говорю сама с собой, и усмехнулся позади меня.

«С тобой всё будет хорошо, Белла», - прошептал он, «Сначала небольшое наказание для тебя, и потом мы свободны. Мы можем начать тренировать тебя прямо с утра. Тебе понравится у меня дома. Моя темница гораздо лучше темницы Виктории».

«Я так и знала», - выдавила я, «Один больной ублюдок в семье – это слишком хорошо, чтобы быть правдой».

Я слышала Эдварда впереди себя, он всё еще сопротивлялся, казалось, они завели его в темницу.

«Застегните на нем цепи и поднимите его», - услышала я приказы Виктории, когда мы с Джеймсом проходили через темный конец коридора.

«Всё в порядке, сладкий», - услышала я голос Рейвен, «Просто расслабься».

«БЕЛЛА!!» - кричал он, задыхаясь. Я начала видеть дверной проем и красный свет.

«ГДЕ БЕЛЛА?!!» - закричал он, и я услышала звон цепей.

«Не волнуйся, она идёт», - проворковала Виктория, «Это наказание не будет таким эффективным БЕЗ НЕЁ».

"Нет, Виктория!" - он яростно сопротивлялся цепям, когда меня завели внутрь.

Теперь я могла его видеть, его руки были подняты к потолку, цепи прикованы к его запястьям, он стоял на носочках и тщетно пытался вырваться. Парни, котрые привели его, покинули помещение.

"Охраняйте эту комнату", - сказала им Виктория, "Убейте любого, кто попытается проникнуть в этот коридор".

Хорошо, Чарли услышал это. Я не хотела, чтобы они пытались попасть внутрь, пока мы не найдем что-то, или пока Виктория не сознается в чем-то. Я представила, как Элис и Розали в своих маскировочных костюмах пробираются в кабинет Виктории, чтобы взломать её компьютер и найти какие-либо улики против неё. На них были парики, и они прикидывались посетительницами в клубе.

"Успокойся, ангел", - Рейвен пыталась успокоить Эдварда, но он продолжал биться в гневе.

"Он никогда не ведет себя так со мной", - Рейвен покачала головой в сторону Виктории, наблюдая, как Джеймс подводил меня ближе к Эдварду.

"Подвесь её рядом с ним", - сказала Виктория Джеймсу.

"НЕТ!" - закричал Эдвард, "Не трогай её! Богом клянусь, ВИКТОРИЯ! ОТПУСТИ ЕЁ!"

"Эдвард... всё хорошо", - я старалась говорить твёрдо, но внутри я сходила с ума.

Я никогда не видела его таким, никогда не видела его вне себя. Он с трудом мог выговаривать слова, когда Джеймс освободил мои руки, и Виктория надела на меня кожаные наручники и прицепила их к крюку.

Эдвард рычал и бился, словно тигр, кричал и практически хныкал глядя на меня. Виктория подошла к рычагу и повернула его, мои руки начали подниматься за крюком, пока я не встала на цыпочки прямо напротив Эдварда.

"Пожалуйста, Виктория, не надо! Я сделаю всё, что ты скажешь!" - задыхался Эдвард, в его глазах стояли слёзы, он сцепил зубы и снова с силой дёрнулся, но цепи снова его удержали.

"Ай", - вздрогнула я, когда до меня начало доходить, что удержаться на носках очень сложно.

Рейвен стояла позади Эдварда и нежно гладила его по спине. Джеймс расстегнул свою рубашку, снял её и отбросил в сторону. Виктория ушла в другой конец комнаты.

Эдвард дышал глубоко и быстро, дёргая руками, сжатыми в кулаки. Когда он говорил, казалось, что ему физически больно.

"Виктория, я умоляю тебя!" - он смотрел на неё дикими глазами, "Пожалуйста! Я отдал тебе всего себя! Я никогда не просил тебя НИ О ЧЕМ! Пожалуйста... сделай это для меня. Отпусти её! ПОЖАЛУЙСТА!"

"Как мило", - улыбнулась Виктория, "Он пытается защитить свою девочку".

Я воспользовалась тем, что он был так близко, чтобы помочь ему. Я знала, что они наблюдают за нами, но мне было всё равно. Виктория не послушает его, какими бы душераздирающими его мольбы не были, я знала, это не поможет. Но я любила его всем своим сердцем за эти слова.

Я прикоснулась своим лбом к его и закрыла глаза, мой нос тёрся об его.

"Шшшшш..." - прошептала я, и он сразу же затих, "Всё хорошо. Шшш... мы снова вместе. Теперь ничто не причинит нам боли. Дыши..."

Эдвард всхлипнул, пытаясь расслабиться... но я уверена, он знал лучше чем я, на что способны эти люди. Он знал, что нам могут причинить боль. Но я знала, что мы здесь не одни. Жаль, что я не могла сказать ему. Я была уверена, что мой отец поможет Эммету, и я молилась, чтобы эти парни не ранили Чарли. Двое против одного. Хотя держу пари Эммет был довольно опасен и в наручниках. Однажды он избил двух мужчин, которые угрожали Эдварду на этой самой аллее за клубом.

______________________

и снова, загляните завтра или в воскр. вечером... вдруг.


People are always asking me, if I know Tyler Durden.
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Красная линия (The Red Line) NC - 17 (Содержит сцены интимного характера. Детям до 18 - запрещено!)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX