[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Красная линия (The Red Line) NC - 17 (Содержит сцены интимного характера. Детям до 18 - запрещено!)
Красная линия (The Red Line) NC - 17
Иринка-ЛьдинкаДата: Среда, 09.12.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Бегущая строка в HTML



УПС!!! Возрастное ограничение-18+

Автор: WinndSinger
Переводчик: Яна yankEEEs Шрайфель
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Статус: оригинал - ОКОНЧЕН; перевод - в процессе.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на 2 недели, чтобы изучить его.
Разрешение на размещение: Получено согласие переводчика.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
yankEEEsДата: Четверг, 08.07.2010, 20:05 | Сообщение # 451
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Глава 29. Единственное, чего она не знает.

EPOV
Мои ноги пронзала блядская боль. Я снова попытался размять их, поднимая стопу сзади, взяв её в руку, и стоя так несколько секунд… потом другую. Немного лучше. Но я прохожу еще пару шагов и чувствую, как цепь снова останавливает меня.

Я поворачиваюсь и делаю шаг или два в другую сторону, мне не хотелось ходить, но это лучше, чем просто стоять на одном месте. Нужно разгонять кровь. Ходить.

Я мог чувствовать слюну [или кровь?! drool], стекающую из уголков моего рта и вниз по шее, на грудь. Должно быть прошло несколько часов, с тех пор как Виктория оставила меня здесь. А может мне просто так казалось.

(Продолжить)
Моя ноющая челюсть снова начала пульсировать, напоминая мне о черном резиновом мячике, который затыкал мне рот. Он плотно сидел на месте почти полностью у меня во рту, и цепь от него была прикреплена к чему-то над моей головой, что позволяло мне сделать пару шагов вперед и назад в центре комнаты, но я ни до чего не мог дотянуться. Улика находилась далеко от меня, и я не мог достать её, хотя мои руки и ноги были свободны.

Бездумно, я прикоснулся к цепям, которые впивались в мои щёки, оставляя следы на коже, они соединялись сзади и были замкнуты в тяжелый висячий замок. Я снова застонал, пытаясь поддеть цепи пальцами, хотя бы для того, чтобы просто помассажировать кожу и мышцы, которые также не особо наслаждались оковами.

Ни какого толку. Я даже пытался 'всосать' щёки, чтобы сделать так, но и это тоже не сработало. Мне можно даже не пытаться снять их. Даже если мне удастся, и я не успею одеть их до её прихода, она прикончит меня.

Так что мой рот заткнут, и кляп пристёгнут к чему-то наверху. Я даже не мог посмотреть вниз. Я могу смотреть только прямо перед собой и вверх, не ниже. Я не могу лечь, не могу сесть, даже опуститься на колени, не то, чтобы я хотел. Я так устал. Я не спал всю ночь, и по-моему уже настал следующий день.

Я попытался добраться до стены, чтобы облокотиться на неё. Никак. Не могу дойти до стен. ЧЁРТ! Всё что я могу – это стоять и ходить. И мой желудок может ворчать. Вот, в принципе, и всё.

Виктория… она может пытать меня, даже когда её здесь нет. Скорее всего, она сейчас спит у себя дома… или ходит по магазинам. Многие её наказания проходят таким образом. Ничего, что могло ранить меня физически, ничего, что могло оставить следы на моем теле… только внутри. Пытка голодом… положения, в которых сложно находиться долгие часы… унижение. Надеюсь, в моей жизни больше не будет доминирующих мужчин. Я не позволю этому случиться со мной во второй раз. Я буду сопротивляться… Я скорее умру, чем снова испытаю это.

Чарли скорее всего в ярости на меня. Интересно, что он делает. Не приходи сюда, Чарли. Не приходи. И не говори Белле. Ей наверно и так хватает беспокойства сейчас.

Цепи снова зазвенели, и я повернулся на измученных ногах, закрытая дверь с издёвкой смотрела на меня, насмехаясь над моим безвольным, обнаженным телом.

Я потёр глаза, надеясь, что это как-то облегчит боль от недостатка сна. Я зажмурился, цепь контролировала мои шаги, и я практически спал на ходу. Наслаждайся этим временем в одиночестве, сказал я себе, это лучше, чем находиться здесь с Викторией. Ну, это правда. Но я бы отдал что угодно за то, чтобы несколько минут полежать, пусть даже и на твёрдом полу.

Мне хочется пить. Мне хочется есть. И мне уже давно хочется в туалет. Я бы сходил прямо здесь, если бы она не должна была вскоре прийти. И она бы наказала меня за это. Так, как хочет. Почему я выпил всю это бутылку с водой за один присест? Боже, я тупой.

И я чертовски устал ходить здесь взад и вперед!! Этого достаточно, чтобы свести меня с ума!! Держу пари, я не увижу её сегодня. Я просто должен пережить это. И потом будет другое интересное положение, в котором она меня оставит.

Я попытался размять руки, чтобы они не болтались как сосиски, я потягивался из стороны в сторону, несколько раз изогнул спину, растёр мышцы на бёдрах и лодыжках, до которых мог дотянуться.

Боже, сколько еще?!! Такое чувство, что я здесь уже НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, расхаживаю туда-сюда, как животное в клетке!!

Я начал рычать и стонать, озвучивая своё неудобство и неудовольствие. И снова, я начал дёргать и тянуть цепи, которые впивались в чувствительные уголки моих губ, чуть ли не разрезая мои щеки, я закричал и снова сдался, не получив никакого облегчения. Я сжал кулаки и начал шагать шире и быстрее, укорачивая шаг перед тем, как мне нужно было повернуть обратно и повторяя всё сначала.

Я даже подумал о том, что бы изо всех сил дёрнуть цепь, торчащую из кляпа, и оторвать её. Но нет, здесь не должно быть никаких доказательств моей активности, когда она вернётся. Я даже не могу выплеснуть на неё свою злость и заорать на неё. Это я ненавижу больше всего.

Я представил сцену, когда она освободит меня от кляпа, и сухость во рту заменит кровь из моих губ. Она ухмыльнется мне, в ожидании моего мягкого, любящего голоса. Но она не услышит его. Вместо этого, я закричу, «Спасибо за ёбаный перерыв, СУКА!»

Она посмотрит на меня с ненавистью и замахнется на меня плёткой. Я поймаю её, чувствуя порез и кровь на своей ладони, но я привык к боли. Я накину её ей на шею и разверну её, прижав её спину к своей груди.

Она начнет задыхаться и остолбенеет, когда я прижму плётку к её тонкой змеиной шее и перекрою ей воздух. Её идеальные ногти будут искать меня позади неё, но не смогут дотянуться.

«УМРИ, блядь!» - прорычу я ей в ухо, последние слова, которые она услышит, «УМРИ!!»

Я открыл глаза, цепи снова зазвенели, снова заставляя меня повернуться и начать сначала. Кажется, я скоро упаду, если продолжу в том же духе.

В дверь пару раз постучали, и я повернулся на звук и нахмурился.

Кто мог стучать сюда? Сейчас день. Клуб должен быть закрыт.

Я решил подождать, вдруг звук повторится. Может я уже схожу с ума.

Снова раздался стук, немного громче.

«Эдвард?» - прозвучал мужской голос, «Это Эммет!»

«РРРРРР!!!!» - отозвался я, но даже так, было слышно отчаяние в моем голосе.

Блядь! Я повернул к двери и приблизился к ней, насколько мог. Я так далеко от неё.

Мои руки снова потянулись к замку на моей шее, но бесполезно. Я застонал и снова сдался.

«У тебя кляп во рту, да?» - спросил он.

«ММММММ!!!!» - я пытался убрать депрессивные нотки из своих криков.

«Ладно», - сказал он, «Руки свободны?»

Я хотел сказать ‘да’, но с кляпом у меня получилось что-то вроде сдавленного «ГАААА»

Я ни до чего не могу дотянуться. Иногда, когда я находился в клетке с кляпом во рту, я стучал по прутьям. Два удара – да… один – нет. Это не первый раз, когда Эммет приходит ко мне, когда Виктории нет.

Я громко хлопнул в ладоши дважды, довольный, что мы могли понять друг друга хоть как-то.

Я хотел сказать ему, чтобы он не рисковал и не приходил ко мне, но уверен, он не рисковал. Он умный парень и наверное знал Викторию даже лучше, чем я.

«Хорошо», - сказал он, «Ты в порядке?»

Я хлопнул два раза. Я схожу с ума и у меня всё болит, но в целом, я в порядке.

Я услышал, как он дёрнул замок и с силой ударил по двери, «Я не могу попасть внутрь. Прости. Она дала тебе что-нибудь поесть?»

Я хлопнул один раз. Она дала мне несвежий рогалик, но это было вчера.

«Сука!», - прорычал он, снова ударив дверь.

Я снова хлопнул один раз. Нет, Эммет! Не пинай дверь, не оставляй следов, иначе она увидит! Возвращайся наверх, я справлюсь.

Он притих, и я услышал его тяжелое дыхание. Он был очень расстроен тем, что я был наказан. Он на самом деле замечательный друг. И мне стало лучше, только зная, что здесь, рядом есть кто-то, кто беспокоится за меня.

«Ладно, Эдвард, потерпи. Я постараюсь прийти попозже», - сказал он, казалось, он хотел сделать что-то еще, но мне было достаточно и этого. Это придало мне сил и уверенности.

И я снова начал шагать.

Он ничего не сказал на счет Беллы. Думаю, она не звонила ему. Хорошо. Интересно, что сейчас делает Чарли. Надеюсь, он не будет пытаться пробраться внутрь.
______________________________________________________________

-- Чарли --

Так, жучок сдох. С этим покончено. Наблюдай за клубом. Похоже Виктория, рыжеволосая женщина, о которой мне рассказал Эдвард, ушла рано утром, и после этого никто не выходил и не заходил внутрь… до этой минуты.

Высокий, темноволосый парень. Я сделал несколько записей. Коротко постриженный, крупный, накачанный. Может быть танцор. Скорее всего. По описанию похоже на… Эммета, писал я. Эдвард говорил о нем, как о друге. Теперь он единственный человек в клубе, помимо Эдварда. Может вскоре я увижу какие-то движения. Может он освободит Эдварда. Скорее всего, он был в темнице.

Я проверил мусорные контейнеры, в них не было тел. Чип Эдварда показывал, что он всё еще в клубе, так что он должен быть там. Этот парень скорее всего пришел проведать Эдварда, узнать, всё ли с ним в порядке. Надеюсь, он здесь не для того, чтобы пытать его, может, чтобы узнать, как обстоят дела.

Пора обойти клуб и последить за черным входом.

Я добирался туда по соседним улицам.

Мой телефон снова завибрировал. Я посмотрел на экран, это была Белла. Опять? Черт возьми, Белла. Я тут работать пытаюсь. Один, без прикрытия и перерывов. Я знаю, ты заботишься об этом парне, но, пожалуйста, дай мне сделать мою работу. Я не хочу врать ей и говорить, что всё хорошо. Она не поверит этому. Она и раньше не верила. Если завтра ничего не произойдет, что могло бы помочь мне узнать, что там происходит, мне придется сказать ей правду. И найти способ попасть внутрь.

Если с парнем что-то случится, она никогда не простит мне этого. Я должен быть внимательным и терпеливым. Я не могу сейчас говорить, Белла. Я снова не ответил ей, оставляя её в темноте.

Хочется пива. Но нет, я на задании. В этом месте нет вечерники для мужчин или что-то вроде этого? Я бы мог прикинуться посетителем, хотя не знаю, мог бы я прикинуться довольным, глядя на то, как кучка парней трутся друг об друга своими потрохами на сцене.

Может я мог бы надеть кожаную жилетку и спросить об этом темноволосого танцора. Как будто я приезжий и мне просто интересно.

Но по пути к черному входу, на Брюстер Авеню, я вдруг заметил кое-что странное, Я прищурился, мои чувства обострились… и я направился к нему… осторожно… готовый задать пару вопросов.

_____________________________________________________________

BPOV
Я на занятиях, и снова мой отец решил проигнорировать мой звонок. Ненавижу тебя, Чарли!

Нет, не ненавижу.

Но я просто в ярости на тебя!! Скажи мне ЧТО-НИБУДЬ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ !!

Сейчас психология, и я слушаю голос Эдварда на диктофоне – интервью номер один. Мы все тихонько прослушиваем наши записи, делая записи и примечания.

Я помню первый день… после того, как он чуть не ушел, узнав, что я хочу изучать его, после того, как мы согласились заключить сделку, разделив поровну наше время… его слова всё еще были в моем сердце… всегда.

- Я готов, Доктор Белла, - сказал он спокойно. – Ты можешьраспоряжаться моими мозгами… и позже моим телом. Хотя я думаю, одним тынасладишься больше, чем другим.
Он хихикнул и взглянул на меня как маленький мальчик. Я не могла удержать улыбку. Он такой клёвый, когда смеётся.
- Отлично, - я нажала кнопку записи и сказала: - Эдвард Каллен – Интервью Номер Один.
- Просто Эдвард, - настойчиво сказал он. – Эдвард… ладно?
Он не сердился, просто спросил.
- Хорошо, Эдвард – Интервью Номер Один, - исправила я. – Тебе не нравится, когда я использую твою фамилию?
- У меня нет фамилии, когда я работаю, - он до сих пор говорил спокойно и смотрел в потолок.
Проблемы в семье.
- У тебя есть семья? – спросила я.
Он закрыл глаза, и я могла сказать, что ему уже тяжело.
-Нет, я приземлился здесь на своем космическом корабле, когда мне былотри года, - сказал он саркастично.
- Эдвард… - я почти улыбнулась.
-Мои родители знали, что наша планета взорвётся, так что они запихнулименя в этот маленький корабль… - продолжил он, слегка ухмыляясь, егоглаза сверкнули в мою сторону.
Я должна быть терпеливой и понимающей с ним. Я пыталась.
Уклоняется от ответов.
Ямолча ждала, пока он решит снова заговорить. Мой чек всё еще лежал вего заднем кармане. Я хотела сказать что-нибудь, но потом передумала. Ядолжна позволить ему самому прийти ко мне.
- Да, у меня была семья, - сказал он тихо, снова закрыв глаза.
- Была… - повторила я. – Что с ней случилось?
- Ничего, - он слегка вздохнул. – То есть… я не знаю. Я больше не вижусь с ними.
Это меня не удивило.
-А они знают… о твоей работе в Огне? – я хотела, чтобы всё это звучалобольше как настоящий разговор, а не так, будто я заваливаю еговопросами. Вот зачем мне нужны эти занятия. Я должна стать лучше вэтом. Практика единственный путь к этому.
- Нет, - он держал глаза закрытими. - Не думаю. Я начал работать там после того, как потерял связь с ними.
Хмм. Что-то другое послужило причиной разрыва. Интересно.
-Эдвард… - мне нравилось произносить его имя. Я хотела, чтобы ончувствовал себя уютно в разговоре со мной. – Из-за чего ты пересталобщаться с семьёй?
- Можно я буду задавать тебе… некоторые вопросы…после того, как отвечу на твои? – он посмотрел на меня, и его глаза…могла ли я сказать «нет», когда он чего-то хочет?
Это профессионально? Пациенты не должны задавать докторам личные вопросы.
- Пожалуйста? – добавил он
.
-------

Я остановила запись, возвращаясь к реальности, без него, слёзы стекали по моему лицу. Вот, где я пересекла линию, линию между тем, чтобы наблюдать за ним и быть его другом, любить его… впуская его внутрь… стараясь забраться к нему. Это было не правильно с профессиональной точки зрения. Но даже сейчас, я не могу жалеть об этом. Теперь он другой. Но лучше ли это для него? Он в темнице прямо сейчас, испытывает на себе ужасные вещи! Что я наделала? Я отпустила его!

И почему мой отец не может перезвонить мне?! Что если с ним что-то случилось?

- Моя очередь, - улыбнулся он, осматривая меня с ног до головы.
- Хорошо, - я усмехнулась, довольная, что он выглядел теперь более расслабленно.
- Ты когда-нибудь испытывала оргазм? – произнес он так просто, будто спрашивал, какой у меня размер ноги.
- Господи! – я густо покраснела, и я знала это. Он улыбался мне, ему нравилось моё смущение.
- Что? – спросил он невинно. – Я думал, это ‘да-нет’ вопрос. Я думал, это просто.
-------

Просто. Да, наблюдая, как он возвращается в свой мир, теперь мне было ясно, что однажды эти сложные вопросы были простыми и легкими, по сравнению с историей Карлайла и Эсме, его дочери, его жены, Виктории.

Джеймс прошел мимо меня и положил передо мной листок бумаги, затем двинулся дальше, раздавая их всем. Я посмотрела вниз – он возвращал нам наши тесты с прошлой недели, до того как я взяла пару выходных.

Мне не хотелось смотреть. Я бы лучше слушала, как веселился Эдвард, его легкое подшучивание, то, как я играла роль строго терапевта для сексуального, развязного парня. Но я вздохнула и снова выключила диктофон, мне было интересно, как я справилась.

В верхнем правом углу красными чернилами было написано ‘отлично’, и ниже была небольшая записка.

Нам нужно поговорить. Приходи в 10 вечера в Moe’s Pizza.

Я нахмурилась, но не посмотрела на него. Я вспомнила, как он появился у моей двери, держа кофе в руках. Если это какая-то попытка пригласить меня на свидание, я размажу пепперони по его яйцам. Но может он хочет поговорить о занятиях. Этому место в колледже, а не в пиццерии. Я сложила листок пополам, запихнула его в папку, и нажала play, снова возвращаясь к голосу Эдварда.
________________________________________________________

Добавлено (08.07.2010, 20:05)
---------------------------------------------
я тут уезжал... на недельку... поворошил нервы и здоровье, теперь вернулсо... 7-дневной задержки больше быть не должно. или сколько там было... приношу извинения, если хотите. не хотите, не приношу tonk babl смешные у вас тут смайлы...))


People are always asking me, if I know Tyler Durden.
 
ИзюминкаДата: Четверг, 08.07.2010, 20:58 | Сообщение # 452
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Статус: Offline

Награды:


Наконец главка появилась bigsmile Спасибо большое
 
ЮлияДата: Четверг, 08.07.2010, 22:12 | Сообщение # 453
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Так соскучилась,что проглотила главу и не заметила!!! Надеюсь прода будет скоро!!! cool

 
LynaДата: Пятница, 09.07.2010, 10:11 | Сообщение # 454
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Статус: Offline

Награды:


Огромное спасибо!!!! Будем с нетерпением ждать проды! bigsmile bigsmile И можешь не извиняца!!!! У всех бывает!!! cool cool cool
 
АризонаДата: Пятница, 09.07.2010, 19:26 | Сообщение # 455
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Статус: Offline

Награды:


Уррряяя! Новая главка! Класс! cool bigsmile
Теперь ждем продку, надеюсь, уже без задержек! ))


Первое условие бессмертия - смерть
 
nrosekДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:50 | Сообщение # 456
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Яна! Какие извинения? Сколько надо, столько и отдыхай!..мы все равно никуда не денемся... Читательский азарт куда ж девать?.. Да и чтобы ТАКОЕ переваривать время нужно... До проды!
air_kiss2 air_kiss2 air_kiss2


 
MsKallenДата: Четверг, 15.07.2010, 00:40 | Сообщение # 457
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Статус: Offline

Награды:


Вот черт, только Яна пообещала, что не будет задержек, как тут же 7 дней нет проды... cray
 
Yulianna100Дата: Четверг, 15.07.2010, 12:58 | Сообщение # 458
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


yankEEEs, спасибо огромное, что переводишь этот замечательный фанфик! clapping Я наконец-то прочла его, и теперь прибываю в безумном восторге! bigsmile bigsmile bigsmile
Поскорей выкладывай продку!
Лю тя! heart10 heart10 heart10



Маленький КооотиК =)))
 
yankEEEsДата: Четверг, 15.07.2010, 19:04 | Сообщение # 459
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


вобщем, если я чо-та обещаю, не верьте мне. я три дня пыталась засесть за эту часть, и три дня я переводила по 2-3 абзаца и закрывала ворд... может это специфика ЭТИХ частей, а может просто жарко... я перевожу на ноуте, а он старенький и ЖУТКО горячий парень... а у меня и так в квартире воздух, как горячий шоколад...

эммм... это я оправдывалась щас?.. чёрт. в общем... не рычите)))
__________________________________________________
EPOV
Я застонал, когда мои ноги снова свело судорогой, из глаз снова потекли слёзы, а я продолжал идти, хотя я шагал уже несколько часов. Моя губа кровоточила, и мне нравился вкус крови. Это лучше, чем кляп.

Чуть раньше мои ноги не могли больше держать меня, и я упал. Мои лодыжки касались пола, пока я висел в таком положении, цепи врезались в мою кожу, резали уголки моих губ, и я кричал, глядя вверх, весь мой вес держался на единственной цепи, которая смеялась своим звоном над моей болью.

Мне пришлось поднять себя, я схватился руками за цепь, резко подтянулся и снова встал на свои уставшие ноги. Какое-то время я просто стоял, забыв о ёбаной ходьбе взад и вперед… взад и вперед… Я стоял, чувствуя дрожь в ногах, чувствуя, как моё тело сопротивляется, хочет отдохнуть… хочет спать… хочет лечь… хоть на секунду.

И до сих пор никто не пришел.

Я был так слаб, я чувствовал, что могу упасть в обморок. Я голоден. Мне нужна вода. И я хочу выплюнуть это грёбаный мячик из своего рта!! Слюна продолжала течь, и теперь я даже не пытался вытереть её. Теперь мне похуй. Мне хотелось позвать Эммета, наплевать на гордость. Но я не мог. Он попытается забраться сюда, если подумает, что мне больно, и всё это закончится тем, что он будет мучаться здесь вместе со мной.

Я с отвращением услышал свой голос, простонавший, «Виктория».

Её имя прозвучало сдавленно, но я мог понять себя. И я чувствовал себя предателем, произнося её имя, желая, чтобы она пришла.

Прямо сейчас, когда я здесь, она – Бог. Она – вода. Она – еда. Она – отдых. Она – жизнь. Она правит. И я ненавижу это. Я ненавижу её. И снова… я хочу, чтобы она сдохла.

Сколько сейчас времени? Какой сегодня день? Я был здесь два дня… или три? А может только один?

Пожалуйста, Виктория, пожалуйста, дай мне немного воды!! Я буду умолять, если хочешь. Моё горло пересохло. Такое ощущение, что оно покрыто наждачной бумагой.

Прошла еще одна вечность.

Я снова хожу, мои веки еще более тяжелые… ноги еще более неуклюжие. Я начал обхватывать свою грудь руками, не знаю почему. Может мне нужно чувствовать это. Я скучаю по рукам Беллы. Кэтрин… Белла… Кэти… Таня… пожалуйста, Таня, ты можешь прийти сюда и спасти меня. Ты можешь. Пожалуйста, прости меня и забери отсюда.

Я услышал звон металла и щелчок. Я чуть не заплакал от счастья, что кто-то пришёл сюда. Мне плевать, кто это, главное, что дверь открывается! Спасибо, Боже! Спасибо!

Когда я увидел лицо Виктории, я застонал и задрожал, крепче обняв себя. Не знаю, что она увидела в моих глазах, но я даже не пытался скрыть свои чувства.

Истощение, облегчение, счастье… голод, ярость?

Она держала в руках бутылку с водой и маленький коричневый пакет, и я рванулся вперед, к этой бутылке. Я закричал, почувствовав цепь, которая сдерживала меня, и вздрогнул, бесстыдно задыхаясь, схватив цепи на моих щеках, и зарычал от боли.

«Это была хорошая идея, не так ли?» - улыбнулась она, словно оставила меня здесь всего на пять минут.

Я заорал громче, не скрывая своей злости, яростно мотая головой… и затем сдался и посмотрел на неё с ненавистью.

Она резко остановилась и ответила мне тем же взглядом.

«Так ты меня благодаришь за то, что я принесла тебе ужин и холодную воду?!» - прокричала она, нахмурившись.

«Тебе мало двенадцати часов в таком положении?» - спросила она.

Она оставила меня на двенадцать часов.. А казалось, прошло двенадцать лет.

Когда-то я думал, что она хоть немного беспокоится обо мне. Но нет. Я бы не поступил так с ней, или с кем бы то ни было, я бы не оставил её здесь и на два часа, а она заперла меня на двенадцать?!!!

Я пробормотал какие-то ругательства, продолжая хвататься за цепи на моих щеках. Мои скулы онемели, и даже не знаю, смогу ли я говорить, когда избавлюсь от кляпа.

«Прекрати!!» - закричала она, словно я был натренированным тигром, «Прекрати сейчас же, иначе я уйду еще на двенадцать часов!! Успокойся, Эдвард. Дыши».

Я задыхался и глотал воздух, снова наплевав на чувство собственного достоинства. Я смотрел на бутылку с водой, она была влажная, покрыта капельками от растаявшего льда, и запах из коричневого пакета был потрясающий.

Я уставился на него и моё дыхание начало успокаиваться. Я почувствовал, как еще одна слеза соскользнула вниз по моей щеке. Я притих и медленно убрал руки от цепей и опустил их, разжав кулаки и расслабив пальцы.

«Хороший мальчик», - она подождала еще немного перед тем, как довериться мне.

Не двигаясь с места, она поставила пакет и воду на пол и скрестила руки на груди, её приподнятая бровь показывала, что она всё еще была главной здесь, несмотря на мои вспышки гнева.

«Тебе всё это не нравится, не так ли, мальчик?» - она была довольна тем, как на меня повлияло её наказание.

У меня не было сил, чтобы лгать, я задрожал и медленно покачал головой, моля Бога о том, чтобы она дала мне поесть и попить.

«Вот почему это называется ‘наказание’» - пояснила она.

«Ммммммм», - ответил я, прикрыв глаза, чувствуя запах еды еще сильнее. Кажется, там что-то горячее.

«Ладно, Эдвард», - она поправила прическу, вздохнула и подошла ко мне, держа в руке маленький ключ.

Она обошла меня, поцеловала мою спину между лопаток, и я услышал тихий щелчок и цепи на моем лице слегка ослабли. Она убрала их с моего лица и поначалу мои бедные скулы не хотели разжиматься, чтобы вытащить кляп.

«Мой бедный малыш», - ворковала она, сжав мои щеки и вытащив мячик.

Я застонал от боли и облегчения, глотая воздух ртом, и упал на пол на четвереньки. Мои ноги неистово тряслись и их снова свело судорогой, и я полностью упал на твёрдый, холодный пол, прислонившись к нему щекой, тихо страдая у её ног.

К моему удивлению, она не отругала меня и не подняла на колени. Она позволила мне лежать, и я хотел целовать её ноги от того, какое удовольствие это мне приносило. Я бы поцеловал, если бы мне хватило сил поднять голову. Я закрыл глаза и на секунду подумал, что сон лучше, чем вода и еда.

«Бедняжка», - сказала она, и я не мог понять сарказм это или жалость.

«Перевернись, малыш» - сказала она, похлопав меня по заднице, я тяжело выдохнул, оттолкнулся рукой от пола и перевернулся на спину, уже не обращая внимания на свою наготу.

Она сидела на полу рядом со мной, босиком, и держала в руках бутылку с водой.

«Иди сюда. Открой рот», - сказала она мягко, взяв в руку мой подбородок и слегка приподняв его.

«Вот так, малыш», - улыбнулась она, приподняв бутылку к моим губам, и я почувствовал, как холодное блаженство стекает вниз.

Я издал предоргазменный стон, глотая воду. Я хотел еще и почувствовал, как мой член твердеет, когда она дала мне еще, слыша мои стоны, она налила немного воды на мои губы и потом снова в рот, и я чуть не забрал у неё бутылку, но потом быстро опустил руки, боясь что-то сделать не так. Я получил воду, и я буду есть дерьмо, лишь бы она не забирала её у меня.

«Ughhhhh», - я закрыл глаза и застонал, и после пары больших глотков я наконец вспомнил, как нужно произносить слова, «Uhhh, спасибо! Спасибо, Госпожа!»

Мой язык слегка заплетался и скулы болели, когда я говорил.

Она широко улыбнулась, массажируя ногтями кожу на моем затылке, и легко рассмеялась.

«Только ты можешь возбудиться от того, что я дала тебе воды», - улыбнулась она, убрав бутылку от меня и поставив её рядом с собой, я слегка захныкал, не спуская с неё глаз.

«Прости», - задыхался я, «Прости».

«Нет, всё в порядке, Эдвард», - она была очень добра сегодня, «Мне нравится, как ты возбуждаешься, когда я поощряю тебя. Это говорит о том, что ты не прикидываешься».

«Нет… нет….», - я начал целовать её руку, когда она прикоснулась к моим губам, «Нет…»

Я поцеловал, облизал и обсосал каждый палец, думая только о том, чтобы получить больше еды и воды.

Я смогу быть сильным позже. Сначала мне нужна вода, еда и сон. Интересно, что в пакете. Пахнет вкусно, но я не могу понять чем.

«Подожди», - она прикоснулась к моему носу, подобрала бутылку и наклонилась над моим членом.

«Только посмотри на этот чудесный член», - она схватила его у основания, «Я скучала по этому талантливому члену».

Я стал дышать немного тяжелее, но мне было плевать, что она хотела сделать со мной или с ним, я просто лежал со вкусом воды на моем языке и зубах, и это был рай.

Она налила немного воды на мой член, и я застонал от холода, и, взглянув на неё, я увидел, как она открыла рот и мой член исчезнул в ней.

Я стонал и рычал, как животное. Неважно, кем она была и что она сделала со мной, сейчас она давала мне удовольствие и воду, и, возможно, даст еду в ближайшем будущем. Я не сопротивлялся и не хотел этого. Я наслаждался каждой секундой, и ненавидел себя за это.

Не сдавайся, Эдвард. Ты переживал и худшее, оставайся сильным. Помни, чему тебя научила Белла. Да, делай то, что нужно, чтобы выжить, но не сдавайся, не ломайся. Не позволяй ей одурачить тебя. Это она заперла тебя здесь с кляпом во рту на двенадцать часов, не забывай этого. Не поддавайся её мягкому голосу и влажным горячим губам. Пойми, что она пытается сломать тебя. Очнись.

Чавкающие звуки делали меня еще более слабым. Я слышал свои мысли, но моё тело было слишком слабым прямо сейчас. Я старался сдерживаться, но мой оргазм уже приближался. Мои глаза продолжали возвращаться к пакету с едой, словно я бездомная собака.

«Госпожа…» - прорычал я, «Можно мне кончить, пожалуйста?»

«Уже?» - спросила она, двигая рукой вверх и вниз вокруг моего члена, и мне стало так стыдно.

«Да, простите, Госпожа», - я закрыл глаза и сжал зубы.

«Нет», - строго сказала она, «Я еще не закончила. Потерпи».

Я захныкал и старался сдержаться, вспомнив Сэра Кевина и снова чувствуя на себе губы Виктории. Воспоминания о том, как он сосал у меня, помогли мне продержаться немного дольше. Я чуть не заплакал, как и тогда, но к счастью, сдержался.

«Такой хороший мальчик», - сказала она немного позже, работая рукой, «Кончай - СЕЙЧАС».

И застонал и выдохнул, «Спасибо… спасибо, Госпожа».

И взорвался секунды спустя, крича и воя, заполняя её рот.

Потом она вылизала меня и пососала еще немного, звуки, которые я издавал, заставили её улыбнуться, и она подняла глаза на меня.

«Готов поужинать?» - спросила она, разворачивая пакет.

Слёзы подступили к моим глазам, и я чуть не сказал вслух ‘Что за хуйня?’, но вместо этого спросил её, «Правда?»

«Я знаю, я слишком добра к тебе», - ответила она, «Я сказала, что оставлю тебя без еды на два дня, и теперь готова накормить тебя».

«Спасибо, Госпожа», - сказал я со всей искренностью, что есть в мире.

Несколько минут спустя, я лежал лицом вниз на полу, мои руки лежали рядом с пластиковой тарелкой, в которой была паста со сливочным соусом. Я сильно испачкался, пока ел её одним ртом, но она была горячей и вкусной, и я слегка постанывал от удовольствия.

Она была занята, ударяя свои руки о мою правую ягодицу, подготавливая меня к последующим ударам. Она била меня довольно сильно, и это даже могло вызвать слёзы у новичка, но моя задница привыкла к этому. Для меня это было приятным поглаживанием, я только иногда немного вскрикивал, когда её прикосновение было особенно резким.

Мой рот был набит макаронами, я закрыл глаза, почувствовав, как мой член снова твердеет, звуки ударов её ладоней о мою кожу только подталкивали меня поскорее закончить с едой, пока она не взяла палку или хлыст. Теперь она била левую ягодицу, и я испачкал нос в соусе, когда наклонился за следующей порцией.

«Ты такой грязнуля», - усмехнулась она, кряхтя от усилий причинить мне боль, получая в ответ только мои возбужденные стоны.

Теперь я чувствовал себя гораздо лучше… сильнее. Не знаю, что она запланировала для меня назавтра, но я готов к этому. Теперь я был сосредоточен, прижимав к сердцу изображение Беллы, лежащей на траве, и мне было стыдно от того, каким слабым я был ранее. Виктория хороша в этом, она знает мои слабые места, она знает как меня наказать. Она знает, как можно быстро меня сломать.

Но есть одна вещь, которой она не знает.

Я убью её.

Мой разум решил это. Моё тело согласилось. Как только я найду то, что мне нужно, она будет страдать от МОЕЙ ярости. И она не получит прощения. Она спасётся от меня только на том свете. Это будет медленно… как мой день с Сэром Кевином. Мучительное, медленное движение к её могиле.

Я улыбался, вылизывая дно своей тарелки.

После моего избиения, мне было разрешено допить мою воду, и потом Виктория начала целовать меня, и я целовал её в ответ, благодаря её.

«Да, я тоже тебя люблю», - она нежно оттолкнула меня, и я успел поцеловать её подбородок и прикоснуться к нему языком, глядя с обожание в её глаза.

«Мне нужно открыть клуб», - улыбнулась она, когда я начал целовать её под подбородком, слегка укусив её и тихо простонав.

«Прекрати, Эдвард», - она посерьёзнела и поднялась с пола, «На четвереньки, малыш».

Я подчинился и встал на четвереньки, опустив глаза.

«Ты давно не спал», - напомнила она, «Ты заслужил отдых».

Я улыбнулся, чувствуя как радость прожигает меня изнутри.

«Спасибо, Госпожа», - выдохнул я.

«Ну тогда идти в свою клетку для сна», - она погладила меня по волосам.

Я пополз в угол комнаты, клетка для сна это что-то вроде тех клеток, в которых животных перевозят из одного зоопарка в другой, или что-то в этом роде. Я заполз внутрь, там я мог стоять на четвереньках. Она вмещала всё моё тело, я мог лежать в ней на спине, и иногда здесь был матрас. И сейчас он здесь, и я чуть не заплакал, наступая на него руками и коленями. Оказавшись внутри, я продолжал стоять, пока мне не разрешат лечь.

Дверь в клетку закрылась за мной, и я услышал щелчок замка.

«Ложись, малыш», - сразу же сказала она, и я улыбнулся, словно ребёнок, обняв руками матрас, и замычал от блаженства.

«Хороший мальчик», - я взглянул на неё, благодаря её своим взглядом, и она улыбнулась мне, «Спи, мой ангел. Завтра новый день».

«Спасибо, Виктория», - услышал я своё голос, «Я люблю тебя».

И я буду любить то, как ты будешь моей в этой самой комнате, очень скоро.

«Я тоже тебя люблю, пухлячок», - подразнила она, но я продолжал улыбаться, мне было слишком хорошо, чтобы злиться, «Завтра… нужно будет потренироваться». [ну то есть.. упражнения всякие... чтоб КАЛЛОРИИ его сжечь :/]

«Да, Виктория», - я сильнее прижался к подушке, снова чувствуя под собой эрекцию.

«Спокойной ночи», - наконец сказала она, стоя у двери. Она полностью выключила свет, и я снова застонал от удовольствия, не в силах сдержаться.

«Спокойной», - прошептал я, когда дверь закрылась и замки защёлкнулись.

И я провалился в сон. Замечательный, тёплый, мягкий сон… и теперь я был в парке, с Беллой… я выбирал маргаритку с клумбы, прохладная трава щекотала наши обнаженные тела, и солнце целовало нашу кожу.
___________________________________________________________


People are always asking me, if I know Tyler Durden.

Сообщение отредактировал yankEEEs - Четверг, 15.07.2010, 19:05
 
АризонаДата: Четверг, 15.07.2010, 19:21 | Сообщение # 460
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Статус: Offline

Награды:


Ой, я первая! ))

Ааааа, ну это просто невозможно!!! Сколько ему еще терпеть? cray

Яна, спасибо за проду!! я жду еще! cool

Лю тя! air_kiss2


Первое условие бессмертия - смерть
 
nrosekДата: Четверг, 15.07.2010, 20:01 | Сообщение # 461
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Я почему-то Юлиаса Фучика вспомнила, может, и не к месту...
Мучиться, изнывать от боли, но иметь цель и ТАК красиво говорить о своих страданиях!
Яна вместе с Эдвардом скоро из меня что, читателя-садиста сделают? Почему я наслаждалась слогом мученика? или мазохистом, уже не понимаю сама? меньше всего хочется обсуждать, что именно будет дальше... Красиво и ужасно, красавец и чудовище... и читатели, заглядывающие под снятую кожу ...


 
ИзюминкаДата: Четверг, 15.07.2010, 21:43 | Сообщение # 462
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Статус: Offline

Награды:


Хнык хнык cray Это какой-то ужас. Сколько еще она будет его мучить... Спасибо за проду cool
 
MsKallenДата: Пятница, 16.07.2010, 14:06 | Сообщение # 463
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Статус: Offline

Награды:


Спасибо за проду, Яна не бросай нас плиз, мы ждем Красную линию.... осталось 10 глав... хочется узнать развязку истории и верится в хэппи энд.... cool
 
Yulianna100Дата: Среда, 21.07.2010, 09:44 | Сообщение # 464
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


ААА Продка! Спасиб огроменное! clapping bigsmile Это просто ужас какой-то! cray Виктория просто изверг! Её надо на костре сжечь! angry Бедненький Эдди! Мне его так жаль! Лан, будем надеяться, что в ближайшем будущем у него всё будет ОК! 12
lovingyou
missingyou

Не более 10 смайлов в сообщение

Льдинка

Добавлено (21.07.2010, 09:44)
---------------------------------------------
А когда продка будет? hello Чёт я уже соскучилась! hello rob



Маленький КооотиК =)))


Сообщение отредактировал Yulianna100 - Суббота, 17.07.2010, 15:15
 
длоолдДата: Четверг, 22.07.2010, 00:31 | Сообщение # 465
Группа: Удаленные


Награды:







чо то мне уже надоели мучения всякие.....
 
LynaДата: Пятница, 23.07.2010, 21:13 | Сообщение # 466
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Статус: Offline

Награды:


И правда!!!! cray
 
MsKallenДата: Четверг, 29.07.2010, 14:29 | Сообщение # 467
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Статус: Offline

Награды:


Хочется горячей проды в это жаркое время.... air_kiss2
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Четверг, 29.07.2010, 20:41 | Сообщение # 468
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Проды пока не будет.

У переводчика заслуженный отпуск)


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
fkbyjxrfДата: Суббота, 31.07.2010, 13:59 | Сообщение # 469
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


rob
 
15021995Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:52 | Сообщение # 470
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Статус: Offline

Награды:


Прода!!!Прода!!!
 
СтранницаДата: Среда, 18.08.2010, 21:52 | Сообщение # 471
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


Эх, жалко что фанф забросили, смотрю проды уже больше месяца нет....(((((( cray

http://s001.radikal.ru/i194/1101/30/522cb5bf81e7.gif
 
ЮлияДата: Среда, 18.08.2010, 21:59 | Сообщение # 472
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Странница,прочитай выше его не забросили просто переводчик в отпуске,мы все с нетерпением ждем новых глав,побыстрей бы уже!!!!!!!!! bigsmile

 
15021995Дата: Четверг, 19.08.2010, 10:10 | Сообщение # 473
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Статус: Offline

Награды:


Да не говорите поскорей бы!!! 20
 
fkbyjxrfДата: Четверг, 26.08.2010, 15:53 | Сообщение # 474
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


Когда переводчик приедет? cray
 
lanochkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:12 | Сообщение # 475
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Статус: Offline

Награды:


этот фик это что-то!,переводчики, плиз, выйдите из отпуска и выкладывайте проду, а то я уже сгораю от нетерпения узнать что будет происходить дальше cray ПЛИЗЗЗЗ!!!! 20

Добавлено (30.08.2010, 18:12)
---------------------------------------------
yankEEEs, пожалуйста, выложи проду, очень прошу cray2 20


Я об одном Всевышнего молю,
Чтоб он хранил людей, которых я люблю.
Прошу, чтоб не серебрил он им виски,
Прошу, чтобы берёг от грусти и тоски,
Чтоб он от злой людской молвы их защитил,
И в трудный день и час он дал им сил.
Хочу я видеть счастливых их всех.
Прошу, чтоб был у них во всех делах успех…
И снова я без устали молю:
Храни людей, которых я люблю!
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:24 | Сообщение # 476
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девушки, еще раз повторяю, переводчица одна!!

Она пахала весь год как проклятая.
Будьте людьми и дайте человеку расслабиться и отдохнуть.

Как только - так сразу.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
lanochkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:21 | Сообщение # 477
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Статус: Offline

Награды:


Иринка-Льдинка, хорошо, подождем. Прости, если обидела, просто очень хочется узнать что же будет дальше.

Я об одном Всевышнего молю,
Чтоб он хранил людей, которых я люблю.
Прошу, чтоб не серебрил он им виски,
Прошу, чтобы берёг от грусти и тоски,
Чтоб он от злой людской молвы их защитил,
И в трудный день и час он дал им сил.
Хочу я видеть счастливых их всех.
Прошу, чтоб был у них во всех делах успех…
И снова я без устали молю:
Храни людей, которых я люблю!
 
yankEEEsДата: Пятница, 03.09.2010, 23:16 | Сообщение # 478
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


спасибо тем, кто всё еще тут)) с осенью вас, товарищи. теперь прода будет каждую пятницу, кроме одной, которая 17.09 - буду на морях.

осталось 10 глав...

***
Мы остановились на том, как Виктория мучила Эдварда в темнице, а Белла плакала на занятии, прослушивая свои записи, и доктор Джеймс Коллиер передал ей записку и попросил её встретиться с ним в пиццерии.
***
________________________________________________________

Глава 30. Доверие нужно заслужить.

Я пришла в Moe’s Pizza в 10.07. Это недалеко от колледжа, студенты часто зависают тут, небольшое семейное кафе с потрясающей классической итальянской кухней.

Но я здесь не за едой. Я открыла дверь и осмотрела помещение. Он сидел в дальнем углу, одетый как студент. Футболка, джинсы, кеды, коричневая кожаная куртка. Его ярко-голубые глаза просияли, когда он увидела меня, и я нахмурилась в ответ, сглотнула, подошла к его столу, но не села.

«Я хочу кое-что сказать, ДОКТОР КОЛЛИЕР», - начала я ледяным голосом, «Первое, я ваша студентка. Второе, мне не нравится то, что вы неожиданно приходите ко мне домой. И третье, у меня в сумочке лежит пистолет, который направлен на ваш тоненький член. Если вы спросите меня о чем-то непристойном, получите пулю. Ясно?»

Ух ты. Я охуенна. Никогда раньше я не могла сказать такое кому-либо.

Казалось, он удивился, но улыбнулся.

«Я здесь не для чего-то непристойного, Белла, уверяю тебя», - сказал он спокойно и уверенно. «Может присядешь теперь? Я сделал заказ».

Это что, шутка?! Ну всё. Я стреляю.

«Я не хочу пиццу!» - прорычала я, «Что тебе нужно, Джеймс?»

«Хорошо», - он вздохнул, «Я рискну и доверюсь тебе. Это единственный способ сказать тебе то, что я хочу сказать. Я хочу помочь тебе, Белла».

«С чем?» - спросила я, прикидываясь дурочкой, чтобы узнать, что он знает… или что он думает, что знает.

«Сегодня я прочитал некоторые твои отчеты», - осторожно сказал он, «Об Эдварде. О клубе. Я знаю… Викторию. Несмотря на то, что в твоем отчете её зовут Ванесса».

Я ничего не сказала. Я не могла. Если он её друг… моё неровное дыхание было единственным звуком, что исходил от меня.

«Я не знаю Викторию», - солгала я, и потом осознала, что я на самом деле не знаю её. Мне бы хотелось никогда не слышать о ней. И чтобы Эдвард тоже никогда не слышал о ней.

«Белла», - прошептал он, слегка наклонившись вперёд, «Я испытываю судьбу тем, что я встретился с тобой сегодня. Пожалуйста. Я знаю, мы мало знакомы, но разве я не был хорошим преподавателем? Я никогда не делал ничего странного до того, как ты начала писать эту работу, разве не так?»

Это правда. Но я всё равно не доверяю ему. Я не могу. Жизнь Эдварда стоит на кону. Я даже не могу доверять своему отцу, который не звонит мне уже два дня!!

Я не ответила, но Джеймс всё понял по-моему лицу.

«Я знаю, я прошу о многом, но мне бы хотелось, чтобы ты доверяла мне», - сказал он почти шёпотом, его глаза постоянно смотрели на что-то позади меня или в окно.

«Доверие, нужно заслужить, Джеймс», - сказала я, надеясь, что он заметит, что я называю его по имени, он не хотел вести себя как преподаватель, и мне не нужно было обращаться к нему официально.

«Согласен», - сказал он, на этот раз глядя мне в глаза, «Как на счет того, что я узнаю для тебя, как дела у Эдварда? Это заслуживает доверия?»

«Что?»

Мои мысли были в беспорядке. Я не доверяла ему. Я хотела новостей и хотела, чтобы кто-то узнал об Эдварде. Мне нужен был друг внутри. Я понятия не имею, что случилось с Чарли. Но я всё еще не доверяю Джеймсу.

«Белла…» - он наклонился вперед еще сильнее и зашептал еще тише, «Виктория… она… она моя… сестра».

Мой желудок перевернулся, и весь воздух покинул мои легкие. Я не знала, что сказать.

«Она… понимает, что я не такой, как она», - продолжил Джеймс, «Вся моя семья понимает. Они даже гордились мной, когда я стал преподавателем. Они сделали для меня новый паспорт. Не все из них плохие. Они были рады, что я хочу чего-то другого, чего-то более благородного, чем их образ жизни. Виктория для них – ненужное оружие. Но необходимое зло. За ней постоянно следят. Это вроде как моя… обязанность… следить за ней, быть рядом и проверять… всё ли с ней в порядке».

«Ну, отличная работа, Джеймс!» - ответила я резко, «Ты вообще знаешь, что она делает?! Что она СДЕЛАЛА?! Ты спал на работе, КОЛЛИЕР!»

«Было время, когда я не хотел принимать никакого участия в её жизни, Белла», - прошептал он, музыка в помещении не давала возможности другим слышать его слова, «Я хотел жить нормальной жизнью. Я не делал свою работу, я знаю. Я узнал… о том, что она делала… то, что я мог предотвратить, но не предотвратил. ТЕПЕРЬ я делаю свою работу. Я знаю, я должен».

«Ты знал… об Эдварде?» - мне было страшно даже спрашивать.

«Я знал», - Джеймс пристыжено опустил глаза, «После того, как она… приобрела его».

«Приобрела», - фыркнула я, «Мило».

«Ну ладно тебе, Белла!» - он слегка нахмурился, но потом успокоился, «Сначала он хорошо влиял на неё. Она была счастлива. На время она забыла о наркотиках и о других более незаконных вещах. Он был свободен. Когда я видел их вместе, он не был связан. Он был танцором, мог приходить и уходить, это то, что я видел. Казалось, что он там по своей воле. Я думал, он её раб».

«Подожди», - нахмурилась я, «Эдвард видел тебя, когда ты пришел ко мне домой. Он не узнал тебя».

«Я изменил внешность с тех пор, как Эдвард видел меня в последний раз», - ответил Джеймс, «К тому же, мы виделись в основном в темных клубах, когда он выступал. Он не мог хорошо разглядеть меня. Виктория хорошо постаралась, чтобы держать всех как можно дальше от этого парня. Но дело в том, что я узнал его, когда пришёл к тебе».

Или Виктория прислала его, чтобы посмотреть, у меня ли Эдвард после того, как он сбежал от Рэйвен. То, что он пришел ко мне сразу же на следующее утро, не совпадение. Виктория знает, что мы спасли его. Чёрт.

«Он там не по своей воле», - заявила я, «И он не свободен. У него есть семья».

«Во Флориде, да?» - Джеймс приподнял бровь, «Я знаю».

Моё сердце упало, и теперь мне стало дико страшно.

«Откуда ты знаешь?» - чуть не закричала я, но сдержала голос.

«Это не важно, Белла», - серьезно сказал он, «Дело в том, что теперь я боюсь за Эдварда. Что-то происходит. Не знаю что конкретно, но то, как она говорит о нем, настораживает меня».

«Я ничего не могу рассказать тебе, Джеймс», - я почувствовала слёзы в глазах, и обернулась, чтобы выглянуть в окно.

«Я знаю», - вздохнул он, «Я понимаю. Я часто говорю с Викторией по телефону. Она доверяет мне, во всяком случае, я так думаю. Она пригласила меня на ужин через пару дней. Белла… она просила привести тебя».

Мои глаза расширились от ужаса.

«ЧТО?!» - услышала я свой голос.

«Я даже не знал, что вы встречались, или что она вообще знает о тебе», - сказал Джеймс, «Но если ты её клиент, если ты… заплатила… за Эдварда, значит она должна была встретиться с тобой, узнать о тебе».

«Я ни за что не платила», - вскипела я, мне не хотелось рассказывать ему о нашем времени с Эдвардом.

Я всё еще не верю ему.

«Мне всё равно, Белла», - вздохнул он, «Я не пытаюсь обвинить тебя в чем-то. Я просто хочу помочь».

«Зачем я ей нужна?» - прорычала я, «Чего вы добиваетесь?»

«Ничего!» - нахмурился он, «Я говорю тебе правду! По какой-то причине, она хочет, чтобы ты была там. Если я не приведу тебя туда, кто-то другой сделает это! Я не должен был предупреждать тебя, мог бы просто прийти к тебе или попросить остаться после занятий! Если бы я не был твоим другом, я мог бы притащить тебя туда силой!»

«Ты мог бы ПОПЫТАТЬСЯ», - я изобразила свой лучший убийственный взгляд и направила на него пистолет в моей сумочке. Незаряженный полицейский пистолет Эдварда, который случайно остался у меня после той ситуации с Рэйвен.

Джеймс услышал щелчок и понял, что я не шучу.

«Белла, ты НЕ ХОЧЕШЬ стрелять в меня», - практически ухмыльнулся Джеймс, «Последствия будут неприятными, поверь мне. Я любимчик у своего отца. И у моей семьи есть оружие. Много оружия».

«Чего ты от меня хочешь?» - выдавила я сквозь зубы, «Хочешь, чтобы я пошла с тобой? Красиво оделась и вошла прямо в темницу Виктории? Если я нужна ей, пусть она придёт и возьмет меня. Но я не пойду туда по своей воле. Не после того, что Эдвард пережил, чтобы…»

Ты что, ТУПАЯ?!! Не смей ничего говорить ему!!

Я закрыла рот и уже собиралась встать и послать Джеймса к черту, вместе с его блядской сестрой.

Но он сказал, «Разве ты не хочешь узнать, как там Эдвард? Может что-то передать ему? Получить что-то в ответ от него? Я знаю, что она вернула его. Я знаю, что она наказывает его. Она рассказывает мне об этом. Она никогда не была так жестока с ним. Я не знаю, что происходит, но, кажется, она боится. Боится потерять свой контроль над ним. Я знаю, это звучит странно, но она любит его по-своему. Она так просто не сдастся».

«Не могу больше это слушать», - сказала я, но мне хотелось знать, что он знает. Как жестоко она обращается с Эдвардом.

«Что она с ним делает?» - спросила я, теперь мои глаза были полны слёз, «Ему очень больно?»

Джеймс посмотрел на меня, и что-то в его лице изменилось.

«О, Боже», - мрачно сказал он, «Ты ЛЮБИШЬ его».

«Ты думаешь, мне стыдно признать это?» - сказала я, позволил слезе скатиться, «Мне не стыдно. Да, я люблю его. Жаль, что у нас с вами ничего не получилось, Доктор».

Я что, вообще не могу заткнуться?! Что за идиотка!!

«Белла, это тоже меня не волнует», - снова вздохнул он, но потом добавил, «Ну ладно, волнует… но я переживу это. Мне не стыдно признать, что ты мне нравишься, Белла. Но я не псих, как моя сестра. Я бы не хотел запирать тебя в клетке. И если ты кого-то любишь, я рад за тебя. Желаю тебе всего хорошего. Но, Белла, если ты не примешь мою помощь, ничего хорошего не получится. Знаешь… она убивала раньше».

«Правда?» - я сделала вид, что это новая информация для меня.

Джеймс не купился на это, но сказал, «Правда. В самом начале она хотела доказать нашему отцу, что она такая же крутая, как и парни, которые работали на него. Она впечатлила его. Иногда они используют её клуб, чтобы избавиться от кого-нибудь. Время от времени она убивает… обычно это кто-то, кто перешел ей дорогу, причинил ей боль. Бывшие любовники, изменники… рабы, которые надоели ей. Если она заподозрит, что Эдвард больше её не любит…»

«Он никогда не любил её!» - прорычала я, словно животное, «Она купила его, как подержанную машину, и угрожала ему! Потом она обращалась с ним как с куском мяса, и имела наглость называть это любовью. Это не любовь. Это рабство. Это насилие. Пытка и убийство».

Я отлично держу рот на замке.

«Я знаю, Белла», - сказал он, «Поверь мне, я знаю. Все, кто причинял ей боль, уже мертвы. Я упускал шансы спасти некоторых людей, потому что я не хотел знать об этом. Я не хочу, чтобы кто-то еще умер под моим носом. Я не могу спать. Меня постоянно мучают кошмары».

«Отлично», - отбила я.

«Что мне сделать, Белла?» - спросил он, предоставляя мне возможность решить, «Скажи мне, и я сделаю это. Проверь меня. Я докажу, что я на твоей стороне. Позволь мне узнать, как он там. Я знаю, тебя мучает то, что ты ничего не знаешь о нем. Я видел, как ты плакала сегодня на занятии».

«Это тебя не касается!» - вздохнула я, размышляя, стоит ли дать ему шанс. Я должна сказать об этом папе. Может он поговорит с Джеймсом и решит, стоит ли доверять ему. Но тогда они оба оставят меня без информации.

Я ненавижу это неведение. Мой отец сказал, что всё хорошо. Но это не так. Джеймс сказал, что она жестоко обращается с ним.

Он лжёт? Или говорит правду? Сказала ли я что-то, что может доставить Эдварду неприятности?

Джеймс не знает о том, что Чарли следит за клубом. Он не может знать. Если я расскажу ему, а он расскажет Виктории, мой отец и Эдвард будут мертвы. Нет, я не могу доверять ему. И не буду. Я позволю отцу разобраться с этим. Я доверяю ему, несмотря на то, что он ни хера не делает и не рассказывает мне.

«Эдвард сильный», - я почувствовала, как еще одна слеза скатилась вниз, «Я верю в него. У него всё будет хорошо. Он бросил меня, сказал, что не может быть моим парнем. Он сказал, что принадлежит Виктории. Он выбрал её».

Я лгала, пытаясь защитить Эдварда, после всего того, что я сказала. Надеюсь, это сработает.

Жаль только, что мой голос звучит так неубедительно.

«Он сильный, но беспомощный в темнице», - заявил Джеймс, «Я видел, как она действует там. Даже взрослый мужчина, сильный мужчина, не может защитить себя там. Она очень мудро обращается с рабами. Она знает, как сделать мужчину слабым. Она не торопится, Белла. Она использует не только физическую боль. Она специалист по психологическим пыткам».

«Я не могу верить тебе», - я встала, закинула сумку на плечо и развернулась, чтобы уйти, «Если бы ты думал о хорошем, ты бы давно пристрелил суку».

«Я всё равно проверю сегодня, как он там», - сказал Джеймс, сжимая моё сердце своими словами, «Я позвоню тебе. Я не знаю, во сколько, так что не спи».

Я наполовину повернула голову в его сторону, но потом заставила себя уйти. Я побежала вниз по улице, на ходу набирая номер моего отца, неужели, он опять проигнорирует меня?

Затем я услышала знакомую запись, «Это Чарли Свон. Вы знаете, что делать».

«ПАПА!», - закричала я в трубку, не сбавляя шаг, «ПОВЕРИТЬ не могу, что ты не перезвонил мне! Это что, какое-то сообщество, в которое мне запрещен доступ?!! Я хочу, чтобы ты перезвонил мне СЕЙЧАС ЖЕ!! Кое-что случилось! Ты нужен мне, пап! Перестань игнорировать меня! Позвони мне СЕЙЧАС ЖЕ!!»

Я с силой нажала кнопку окончания разговора и увидела свой дом, но прошла мимо. Я шла к метро, я еду в Огонь. Но я остановилась перед лестницей, которая вела под землю. Я не могу сделать этого. Я обещала Эдварду. Я могу всё испортить, если кто-то увидит меня рядом с клубом.

Я должна вернуться домой и ждать звонка от Джеймса. Звонка от папы.

Дома я начала мерить шагами гостиную.

Должна ли я была передать сообщение для Эдварда через Джеймса? Должна ли я доверять ему, если он позвонит мне сегодня и расскажет про Эдварда? Он может солгать. Брат Виктории. Он может подобраться к ней и Эдварду, если она доверяет ему. Или он хочет запудрить мне мозги, чтобы я попала прямо в её ловушку, и рассказала, что происходит и что за её клубом следит коп. Эдвард заплатит за это. Нет, я никому не могу доверять.

Джеймс сказал, что Виктория убивает людей, которых она любила, но которые причинили ей боль. Эдвард сказал, что иногда она говорила, что любит его; на дни рождения и рождество. Джеймс сказал, что она жестока с ним.

Я пыталась снова и снова, постоянно ударяясь о кирпичную стену, я боялась сделать что-либо, потому что это могло причинить Эдварду еще больше боли, или убить.

Почему Чарли не звонит мне? Что, если его тоже поймали? Может он уже в темнице с Эдвардом. А я сижу здесь и ничего не делаю.

Я должна позвонить Эммету. Это ведь не так опасно?

Я не могу придумать ничего другого. Я схожу с ума, и мне так страшно. Я жду два часа, и если Чарли не позвонит мне, я начинаю действовать сама.
______________________________________________________


People are always asking me, if I know Tyler Durden.
 
nrosekДата: Суббота, 04.09.2010, 10:30 | Сообщение # 479
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Неожиданно. До того, вроде бы, было все прозрачно. Почитаем-увидим насколько имя Джеймс говорящее и соответствует данному герою...
Quote (yankEEEs)
осталось 10 глав...

Яна, легкого письма тебе! И читательская благодарность!
thank_you


 
LynaДата: Суббота, 04.09.2010, 14:51 | Сообщение # 480
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Статус: Offline

Награды:


Огромное спасибо!!!!! bigsmile Ты прелесть!!!! bigsmile bigsmile bigsmile bigsmile air_kiss2
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Красная линия (The Red Line) NC - 17 (Содержит сцены интимного характера. Детям до 18 - запрещено!)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX