[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
miracle76Дата: Среда, 11.11.2009, 19:04 | Сообщение # 661
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Кэтрин Хардвик встречалась с отцом Никки Рид 17:46
Прежде чем Никки Рид получила роль в "Сумерках" у неё было преимущество перед остальными. Режиссер "Сумерек" Кэтрин Хардвик встречалась с её отцом.

"У меня есть давняя история с Кэтрин Хэрдвик", - сказала Никки Рид в понедельник во время интервью Access Hollywood и The Billy Bush Show. "Я на самом деле даже не прослушивалась, но я виделась со всеми приглашенными на роль. Я знала о проекте задолго до всех, мне позвонили где-то за 8-9 месяцев до начала съемок "Сумерек", по этой крошечной книге, которой наслаждалась избранная аудитория. В то время она не была таким большим монстром франшизой".

В дополнение к предыдущему сотрудничеству с Кэтрин в 2003 году в фильме "Тринадцать", отец Никки Рид встречался с ней.

"Я знала её", объяснила Никки. "Она встречалась с моим отцом некоторое время, когда я была маленькой".

"Она была почти твоей мачехой", сказал ведущий.

"Это интересно слово...я не думаю, что я когда-либо считала её своей мачехой, но...Да", ответила Никки.

Никки сказала, что не чувствовала неловкости, когда Кэтрин заменили на Криса Вейца для "Новолуния".

"Это было не так драматично, как об этом писали СМИ, она никогда не подписывалась на все 3 или 4 фильма".

Добавлено (11.11.2009, 19:04)
---------------------------------------------
Звездочка "Сумерек" Кристиан Серратос стала последней знаменитостью, кто предстал обнаженным для поддержки "PETA", и пока мы не настолько знакомы с ней, как например с той же Кристен Стюарт, но теперь мы точно больше не пройдем мимо! PETA - это организация, которая ведет борьбу за гуманное обращение с животными. Их слоган: "Я лучше буду ходить голая, чем надену мех". Многие звезды снимаются для рекламы этой организации.


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
RockStarДата: Среда, 11.11.2009, 20:29 | Сообщение # 662
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Unona, ПАСИБКИ ЗА СВЕЖАК!
Я обратила внимание на то, что у англичан французский язык на первом месте после родного)))) А то что Робка Э ЛИТЛЛ НОУ ФРЭНЧ..... Мррр.....................................


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miracle76Дата: Четверг, 12.11.2009, 00:08 | Сообщение # 663
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Сумерки стали лидером по числу номинаций на People's Choice Awards‎ В номинациях на премии People's Choice на данный момент лидируют актеры фильма «Сумерки». Что и не удивительно. Кристен Стюарт, Рорберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер продолжают собирать всевозможные награды за свой фильм, и эта премия не станет исключением.

Все трое номинированы в главных категориях вечера: актер года, актриса года и прорыв года. Сам фильм «Сумерки» поборется с «Трансформерами», «Гарри Поттером», «Звездный путь» и «Люди Икс» за звание любимого фильма года. Всего фильм присутствует в 6 номинациях. В музыкальной категории номинирована Бритни Спирс и Тэйлор Свифт. На звание лучшего сериала претендуют: «The Hills», «Сплетница», «Настоящая кровь», «Дневники вампира». Результаты будут подведены 8 декабря.


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
RockStarДата: Четверг, 12.11.2009, 00:31 | Сообщение # 664
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Mona)
Peter Facinelli Comments on Robert Pattinson Kristen Steart Hand Holding Pictures

Бедный отец семейства, как же оставили его и поехали в промотур! Теперь ему ничего и не остается как внимательно следить за передвижениями своих любимых деток через всемирную паутину и выкладывать их результаты на своей страничке:bigsmile:


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miraДата: Четверг, 12.11.2009, 01:05 | Сообщение # 665
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Будьте внимательны, альбом и сообщения с Твиттера обновляются каждые 5 минут!!!

Сообщения с Твиттера:

+ Журнал ОК! сообщает что пытается пробраться вперед но фанаты слишком агрессивные. Мы хотим фото РПатца!

+ Фанатка пишет: Роб оставил нам сообщение: только для жарких читательниц! Мы практически упали в обморок рядом с ним. В реале он ещё лучше! Вздыхает.

+ eTalkCTV пишет: Роб сообщил нам на красной дорожке, что у него не было возможности ещё показать Кристен и Тейлору окресности Лондона

+ Radio 1 (http://www.bbc.co.uk/iplayer/console/radio1) подтвердила информацию, что Роб будет играть на гитаре этим вечером

+ Фотосессия на ковровой дорожке закончена, Трио появится на сцене через пару минут

+ Первый вопрос для Роба: Твое вдохновения для Эдварда было от Джеймса Дина? Он ответил, что нет, это больше из книги

+ Роб сказал, что все что ему нужно сделать, чтобы войти в роль, это изменить прическу. А его любимый супер герой - Ironman

+ Роб сказал, что ему очень нравится персонаж Джейкоба. Сейчас они все говорят, что любят друг друга.

+ Роб сказал, что очень скучает по Лондонским сумеречным фанатам.

+ Крис сказал, что Тейлор Лотнер его любимый супергерой.

+ Роб сказал, что забавный момент был на съемках когда он толкал Тейлора. Ему было неловко повторять это.

+ Когда Тейлор сказал, что он больше всего хотел бы иметь преданность Джейкоба, Крис сказала, что у него она уже есть. Аудитория взорвалась!

+ Кристен говорит, что она заставила бы Беллу выбрать Джейкоба, если бы она должна была выбирать.

+ Актеры вышли, но ровно через час будут кадры Новолуния, новые или нет пока неизвестно.

Сбор информации, перевод, корректировка - pautinka и Mydiadema специально для twilight-saga.ru.

 
RockStarДата: Четверг, 12.11.2009, 01:15 | Сообщение # 666
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
+ Роб сказал, что очень скучает по Лондонским сумеречным фанатам.

rob Родина - страшная сила!))))))))))))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miraДата: Четверг, 12.11.2009, 01:27 | Сообщение # 667
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Журнал ОК! Лондон поговорил с Робом сегодня 00:17
Роберт Паттинсон сказал, что накаченное тело Тейлора Лотнера заставило чувствовать его неполноценным.

Он признался, что чувствовал себя неуверенно на съемочной площадке.

Он сказал: "Я не тренировался вообще, пока я не увидел Тейлора в начале года. Я чувствовал себя невероятно недостаточным и неполноценным. У меня было тело незрелого подростка и я должен был исправить это!"

Он добавил, что не использует дублера в фильме, "Все натуральное!", пошутил он.

Также был затронут вопрос о его известности.

"Я был как в ловушке, пока мы снимали "Затмение", но всегда есть выход и всегда есть места где ты можешь спрятаться".

Также он на эмоциях грозился, что может уйти из актерской профессии, если не научиться справляться с образом жизни Голливуда: "Если я так и буду застревать в отеле в течении 10 лет и так и не пойму как справляться с этим, то я буду раздражен"

"Я не думаю о славе. Я просто хочу посмотреть что будет через 2-3 года."

Перевод, корректировка - pautinka специально для twilight-saga.ru.

 
RockStarДата: Четверг, 12.11.2009, 01:36 | Сообщение # 668
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
"Все натуральное!", пошутил он.

Помните многие говорили что в Новолунии это накладной пресс bigsmile
Quote (mira)
"Я не думаю о славе. Я просто хочу посмотреть что будет через 2-3 года."

Мне кажется эта истерия к тому времени притухнет)))))))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CamomileДата: Четверг, 12.11.2009, 01:45 | Сообщение # 669
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
+ eTalkCTV пишет: Роб сообщил нам на красной дорожке, что у него не было возможности ещё показать Кристен и Тейлору окресности Лондона

И не будет...Завтра Мадрид...

Quote (mira)
+ Radio 1 (http://www.bbc.co.uk/iplayer/console/radio1) подтвердила информацию, что Роб будет играть на гитаре этим вечером

ГДЕ????????????????????ВИДЕО ЗАПИСЬ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (mira)
Мы практически упали в обморок рядом с ним. В реале он ещё лучше! Вздыхает.

Мама дорогая,неужели можно быть еще лучше??????????????????

Quote (mira)
"Все натуральное!", пошутил он.

ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
miraДата: Четверг, 12.11.2009, 02:10 | Сообщение # 670
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Пресс-конференция в Лондоне. Сообщения с Твиттера 00:40
Информация с твиттеров фанатов, посетивших данное мероприятие:

1) Роб сказал, что Тэйлор очень похож на своего героя, потому что выглядит точно также.

2) Ник (ведущий) сказал фанатам заткнуться, а Кристен попросила его не разговаривать так с фанатами.

3) Роб: когда мне что-то нравится, я начинаю кричать, также как и эти фанаты. Не знаю, почему.

4) Крис Вейц сказал, что Тэйлор его любимый супергерой, а Роб - любимый спец.эффект.

5) Любимая сцена Кристен - когда она бежит в Италии к Робу, она не знала, как передать без слов атмосферу воссоединения.

6) Любимая сцена Роба - когда "он бросает её".

7) Ник (ведущий): Как бы вы хотели изменить Беллу?
Кристен: Сделать ее вампиром!

8) Кристен растерялась, когда ее спросили, кто был бы лучшим другом - Эдвард или Джейкоб. Она ответила Джейкоб, но потом посмотрела на Роба.

9) Кристен смотрела на Роба частенько, немного краснея. Это было видно даже через мэйк-ап!

10) Роб выглядел невероятно сексуально, Кристен и Роб часто смотрели друг на друга.

11) Тэйлор сказал, что его любимый актер - Роб!

----------------------------------------------------------------------------
Поиск информации и перевод Julia Vlasova

 
MonaДата: Четверг, 12.11.2009, 04:15 | Сообщение # 671
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (mira)
2) Ник (ведущий) сказал фанатам заткнуться, а Кристен попросила его не разговаривать так с фанатами.

...ээ.. Кристен...это очень мило с твоей стороны.


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
miracle76Дата: Четверг, 12.11.2009, 10:30 | Сообщение # 672
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
У всех фанатов Сумеречной саги есть возможность наблюдать в прямом эфире мировую премьеру «Новолуния», которая состоится 16 ноября в Лос-Анджелесе. На MySpace планируется устроить онлайн-трансляцию с красной дорожки. (Фильм нам с вами не покажут, но на звезд фильма мы с Вами сможем полюбоваться в режиме реального времени). Трансляция планируется на 06.00 PM PT. (Начало трансляции в 05 часов утра по Московскому времени 17 ноября).
Ссылка, где будет идти онлайн-трансляция: http://www.myspace.com/newmoonpremiere


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
УльяшаДата: Четверг, 12.11.2009, 13:18 | Сообщение # 673
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
"Если я так и буду застревать в отеле в течении 10 лет и так и не пойму как справляться с этим, то я буду раздражен"

Роб, станковый пулемет "Максим" 7,62х54 мм калибра поможет тебе справиться с накопленным раздражением.

Quote (mira)
Любимая сцена Кристен - когда она бежит в Италии к Робу, она не знала, как передать без слов атмосферу воссоединения.

Думаю, она станет любимой у многих. Уверена, она просто порвет нафиг.
То, что вставили в трейлер, уже смотрится невероятно напряжённо, просто душераздирающе . Не представляю никакую другую актрису, кроме Крис, что смогла бы с достаточной силой сыграть этот эпизод.
А если еще Роб будет цитировать Шекспира, как это делал в книге Эдвард, оооооооооо!
Боюсь, как бы в кинозале мне не понадобился реанимационный набор.
 
ekalapochkaДата: Четверг, 12.11.2009, 13:52 | Сообщение # 674
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Роберт Паттинсон сказал, что накаченное тело Тейлора Лотнера заставило чувствовать его неполноценным.
Что он так переживает по поводу свое тела, даже если бы он не был накачен в фильме, вряд ли быя пересьала восторгаться им!!!!!
Quote (mira)
Кристен растерялась, когда ее спросили, кто был бы лучшим другом - Эдвард или Джейкоб. Она ответила Джейкоб, но потом посмотрела на Роба
Значит Роб для нее что-то значит eyas
Quote (mira)
Кристен смотрела на Роба частенько, немного краснея. Это было видно даже через мэйк-ап! Роб выглядел невероятно сексуально, Кристен и Роб часто смотрели друг на друга.

Как же не краснеть, я бы сама каждый раз краснела, когда смотрела на Роба!!!!Если лействительно они довольно часто смотрели друг друга то это просто cool cool cool cool


 
miraДата: Четверг, 12.11.2009, 14:24 | Сообщение # 675
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Hollyscoop: Эксклюзивное интервью с Робертом Паттинсоном 12:11
Ровно через 7 дней женщины, дети и даже молодые люди будут выстраиваться в очередь перед кинотеатрами, в надежде первыми узреть Второй фильм Сумеречной саги «Новолуние».

Молодые девчонки будут плакать, а их парни втихаря мечтать, чтобы они хотя бы отдаленно были похожи [или их поступки] на Эдварда Каллена, и тогда студийные боссы удобно усядутся, откинувшись на спинки их кресел, с улыбками на лицах, понимая, что у них в руках самый масштабный фильм года.

Сумеречный сердцеед Роберт Паттинсон и его коллеги по фильму в данный момент заняты промоушеном их последнего фильма, но даже не беря в расчет активный пиар фильма, у нас есть предчувствие, что «Новолуние» дебютирует на первой строчке в бокс-офисе.

Так чего же нам стоит ожидать от вампирского фильма? Hollyscoop сел и провел с глазу на глаз интервью с Робом о страстных поцелуях с его баснословной девушкой Кристен Стюарт, какова будет реакция фанатов на Сумеречный сиквел и о его любимых сценах.

Вашему вниманию представлены самые интересные моменты из интервью:

Hollyscoop: Эдвард всегда заботится о Белле и о ее благополучии, но ты решаешь покинуть ее на какое-то время, почему?

Rob Pattinson: «Ему просто стало скучно,» - шутит он. «Нет, я думаю, есть что-то такое в том, когда ты очень сильно влюбляешься в кого-то и начинаешь сомневаться практически во всем, что касается тебя самого, ты начинаешь четче осознавать свои недостатки и ошибки, и я думаю, что для Эдварда это становится некой чрезмерностью, он думает, что так или иначе не достоин быть рядом с Беллой и полагает… и даже более того, он думает, что насаждает ей, и чтобы оградить ее от опасностей, решает уйти. Он не в состоянии это вынести».

HS: Новолуние является немного более темным фильмом, чем Сумерки. Как вы думаете, какова будет реакция фанатов?

RP: «Вы знаете, многие люди говорили, что 12-ти и 13-ти летние подростки – это основная наша аудитория, а также, что это фильм для подростков и бла бла бла… Я не думаю, что кто-то специально с самого начала рассматривал их [подростков] в качестве целевой аудитории. То есть, я имею ввиду, конечно, возможно, что люди именно этой целью и задавались, но это неважно… Я раньше никогда об этом не задумывался, поэтому я считаю… я пытаюсь сделать этот фильм как можно осмысленнее, потому что для этого есть полный материал, а книги только способствуют тому, чтобы сделать историю глубже, это довольно интересные темы для рассуждения. Поэтому я очень надеюсь, что люди не подумают, якобы мы не выкладываемся полностью».

HS: Большую часть фильма вы играете некие видения, в чем была главная сложность?

RP: «Я думаю, по отношению к фильму, это не было так уж сложно, но было довольно сложно пытаться понять, что именно я делал. Фактически, я не должен был играть Эдварда, как такового, я играл некий плод воображения Беллы, поэтому я вроде как хотел, чтобы Кристен подсказала мне, как это сделать, но я был сконфужен. Вообще, я бы спросил: «Кристен, как бы ты сыграла меня, какое у тебя представление об Эдварде?» Так что это было очень трудно».

HS: У вас было немалое количество сцен страстных поцелуев в фильме, сложно ли вживаться в образ, когда вас окружает такое большое количество людей в течение всех съемок?

RP: «Да… все, что касается работы с чистыми, с чистейшими физическими сценами, всегда довольно трудно…

Всегда поцелуи или что-то интимное в Сумерках – это внушительная часть истории, которую ты должен истолковать как бы с внутренней стороны, именно поэтому даже в первой части саги были довольно сложные сцены и они всегда являлись центральными моментами, которых может и не быть… может в Новолунии единственный поцелуй; в самом начале фильма, где всего один, и это сущий пустяк, это совершенно обычный поцелуй. Но все остальные разы, те или иные, они все о воссоединении или расставании с кем-то, я так полагаю».

HS: В каких сценах вам больше всего понравилось сниматься?

RP: «На самом деле, мне больше всего понравилась сцена перед расставанием. Ночь перед разрывом, сцена прямо напротив дома Беллы. Преимущественно потому, что мы вроде как переписали сцену той же ночью, снимая ее, и это было из разряда тех ощущений, которые кажутся абсолютно правильными, и это показывает, насколько восхитителен Крис [Вейц]. Потому что мы закончили снимать сцену, и я пошел к Крису и сказал, что хотел бы, чтобы мы сказали еще что-нибудь. И тогда они поменяли освещение, и мы снова сделали это, а Кристен закончила, произнеся новую строчку просто идеально, которую я не могу вам сказать, но я чувствую, что это была имена та строчка, которую нужно было сказать. И, я думаю, все это было просто замечательно…»

--------------------------------------------------------------------
Перевод Дарьи ~Хочу Эдика Кабачка~ Даниловой

 
ekalapochkaДата: Четверг, 12.11.2009, 14:30 | Сообщение # 676
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Кристен закончила, произнеся новую строчку просто идеально, которую я не могу вам сказать, но я чувствую, что это была имена та строчка, которую нужно было сказать. И, я думаю, все это было просто замечательно…»

Что это интересно знать за строчка????


 
zarinaДата: Четверг, 12.11.2009, 14:32 | Сообщение # 677
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Потому что мы закончили снимать сцену, и я пошел к Крису и сказал, что хотел бы, чтобы мы сказали еще что-нибудь. И тогда они поменяли освещение, и мы снова сделали это, а Кристен закончила, произнеся новую строчку просто идеально, которую я не могу вам сказать, но я чувствую, что это была имена та строчка, которую нужно было сказать. И, я думаю, все это было просто замечательно…»

Чего это там такое Робик наш выдумал,что аж сцену решили переснять? Что там за фразочка у Беллы будет? может, он про " Kiss me" ? Спокойствие....., неделька осталась! bigsmile



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
ekalapochkaДата: Четверг, 12.11.2009, 14:35 | Сообщение # 678
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (zarina)
Спокойствие....., неделька осталась!

Это самая напряженная неделя!!!!Но мы же сильные, если выдерживаем такой поток информации о нем!!!! bigsmile


 
miracle76Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:49 | Сообщение # 679
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
mira, спасибо за статью! ДА дни с каждым разом всё напряженнее, осталось совсем чуть чуть !!! rob

Добавлено (12.11.2009, 15:49)
---------------------------------------------
Британский журнал Heat о встрече с Робертом, Кристен и Тэйлором.
Корреспонденты журнала Heat присутствовали вчера в Лондоне на встрече сумеречных звезд с фанатами и даже взяли небольшое интервью у Роберта Паттинсона. Также они не забыли поделиться впечатлениями от мероприятия со своими читателями:

Роберт Паттинсон прибыл! Фанаты сходят с ума. Он выглядит великолепно.
Роб постоянно улыбается и поправляет свои волосы. Мы его обожаем!
Тэйлор и Кристен тоже тут, выглядят потрясающе.
Только что мы встретили и ПОТРОГАЛИ Роба. Он веливолепен!

Роб сказал несколько слов экслюзивно для наших читателей! В реальной жизни он выглядит еще лучше.

Ну, что сказать? Он действительно очень милый. Восхитительный. И очень дружелюбный! Дружелюбнее, чем Кристен и Тэйлор, надо признать.

Вблизи Роб более "мягкий" и совсем не неловкий, как многие думают. Также у него щетина, спутанные волосы и потрясающие глаза...
Мы пожали ему руку (честно говоря, мы бы хотели его всего обнять, но его телохранитель выглядел немного устрашающе) и, оказалось. что у него такая приятная мягкая кожа! Теперь мы никогда не будем мыть эту руку...

Супер-новость: Роб проведет Рождество дома в Лондоне! Он понял, что со всей этой шумихой вокруг "главного сердцееда" ему легче справляться здесь.

Тэйлор тоже выглядел чудесно и сказал, что он очень взволнован, т.к. он первый раз в Лондоне. Жалко, что они улетают уже завтра...

Кристен Стюарт такая миниатюрная и очень, очень красивая, с потрясающими зелеными глазами. Она намного серьезнее, чем парни (особенно Роб), но все равно, очень милая.

Они проходили по дорожке в течении всего нескольких минут, но Роб умудрился успеть ответить на все вопросы, что ему задавали! Настоящий джентльмен!

Он полная противоположность Эдварду, но сегодня мы полюбили за это его еще больше.

Не завидуйте, я потрогую вас своей "паттинсоновской" рукой! :)

twilight-saga.ru


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
УльяшаДата: Четверг, 12.11.2009, 16:35 | Сообщение # 680
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (miracle76)
честно говоря, мы бы хотели его всего обнять, но его телохранитель выглядел немного устрашающе

Тю, блин, какие недогадостные! Надо было с охранника начинать! Пара-тройка горячих поцелуев бодигарду наверняка откроют доступ к! Или хоть приоткроют. А уж там.... на что времени хватит.

Quote (miracle76)
Супер-новость: Роб проведет Рождество дома в Лондоне! Он понял, что со всей этой шумихой вокруг "главного сердцееда" ему легче справляться здесь.

Ну все, Роб, не видать тебе тихого семейного рождества, как своих ушей! Я представляю количество желающих поколядовать у него на пороге. Как бы не пришлось загодя наряд конной полиции вызывать.

Quote (miracle76)
Кристен Стюарт такая миниатюрная и очень, очень красивая, с потрясающими зелеными глазами.

cool
А я и не сомневалась.
 
TwilightMomДата: Четверг, 12.11.2009, 16:39 | Сообщение # 681
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (miracle76)
Теперь мы никогда не будем мыть эту руку...

bigsmile
predstavlyaju, kak "eta ruka" lezhit u nih na krasnoj podushechke na vidnom meste )))

 
РайнаДата: Четверг, 12.11.2009, 16:48 | Сообщение # 682
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Quote (TwilightMom)
predstavlyaju, kak "eta ruka" lezhit u nih na krasnoj podushechke na vidnom meste )))

Заспиртованная!

Добавлено (12.11.2009, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (RockStar)
Помните многие говорили что в Новолунии это накладной пресс

Это не накладной прес! это нарисованный пресс (зацените разницу как говорится). Еще правильно осветили, + подшопили. От настоящего не отличим!

 
CamomileДата: Четверг, 12.11.2009, 16:50 | Сообщение # 683
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
Тю, блин, какие недогадостные! Надо было с охранника начинать! Пара-тройка горячих поцелуев бодигарду наверняка откроют доступ к! Или хоть приоткроют. А уж там.... на что времени хватит.

Ульяша, как жалко,что тебя там не было...оторвалась бы наверное по полной bigsmile

Quote (miracle76)
Только что мы встретили и ПОТРОГАЛИ Роба. Он веливолепен!

Quote (miracle76)
оказалось. что у него такая приятная мягкая кожа! Теперь мы никогда не будем мыть эту руку...

Ну кто бы сомневался...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Четверг, 12.11.2009, 16:57 | Сообщение # 684
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
как жалко,что тебя там не было...оторвалась бы наверное по полной

Camomile, от подобных идей меня оберегает собственное отражение в зеркале: столько даже ОН не выпьет.
Хотя если в общей суматохе да в темноте...
 
CamomileДата: Четверг, 12.11.2009, 17:15 | Сообщение # 685
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
от подобных идей меня оберегает собственное отражение в зеркале: столько даже ОН не выпьет. Хотя если в общей суматохе да в темноте...

Ульяша, чето ты на себя наговариваешь.Неужели мы,хохлушки,хуже их?Ни в жисть не поверю,особенно если брать фото с фанатками,то...это не мы за ним должны бегать,а он за нами bigsmile


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Четверг, 12.11.2009, 17:38 | Сообщение # 686
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
чето ты на себя наговариваешь.

Camomile, ох...

Quote (Райна)
Это не накладной прес! это нарисованный пресс (зацените разницу как говорится). Еще правильно осветили, + подшопили. От настоящего не отличим!

Подшопить можно на кинопленке. А на фотках с места события пресс наличествовал - мы всем сайтом изучали раскадровку помиллиметрово. Что, кстати, при желании можно повторить: тут в галерее все так и лежит.

А что до "нарисовать"... не знаю, Крис так вдохновенно на него прыгала, всё бы слезло. Или следы б на джинсах остались.

 
РайнаДата: Четверг, 12.11.2009, 17:41 | Сообщение # 687
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Quote (Ульяша)
А что до "нарисовать"... не знаю, Крис так вдохновенно на него прыгала, всё бы слезло. Или следы б на джинсах остались.

эмм.. щас как-бэ такой грим пользуют, что ни Кирс не смазала бы, ни, тем более, на джинсах ничего не осталось бы.
Раскадровку если внимательно изучать - там есть фоты, где он уже падает и из штанов наверху так недвусмысленно видна складка совсем не мышыц - ну заметно же. И то, что нарисовано заметно. Это точно.

 
miraДата: Четверг, 12.11.2009, 17:52 | Сообщение # 688
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Тю, блин, какие недогадостные! Надо было с охранника начинать! Пара-тройка горячих поцелуев бодигарду наверняка откроют доступ к! Или хоть приоткроют. А уж там.... на что времени хватит.
cool

Да нас с тобой туда вдвоем......все, этот бодигард и не понял бы что происходит... bigsmile

Девочки, на болгарском сайте переполох. Одна из девушек видела Роба в Лондоне, и взяла у него автограф...Боже, сколько там эмоций...
Я перевела ее СМСки по телефону. Зовут ее Дени.
Конечно ничего неожиданного, но все таки реальный человек о собственных впечатлениях...
Вот эта девушка

Немного пред истории: под дождем провели 4 часа, но мы не в обиде. С шутками и бисквитом было не скучно....Толпились так, что барьером придавили мне ребро.
Остановилась машина...Он улыбнулся так....я не могу описать, как...и буквально побежал к барьеру...автографы почти бегом...Это было похоже на машину...не один человек не остался без автографа..
Хорошо, Робби!
Я просто сияла...Куча журналистов. Это было похоже на выстрел. Они осветили везде...Если серьезно, я никогда не видела его таким счастливым...Я его потрогала и за руки, и за волосы (это я не одобряю,хотя может тоже бы была в не адеквате). Как здорово! Я просто умерла от его сексуальной привлекательности! Это убивает!!!
Ну так вот...Роб, дорогой прошел мимо нас, я не фоткала пока он стоял рядом, потому что я держала на подпись...
Я была похожа на сардины в масле..Он был сильно не бритый и сильно сексуальный...Он очень красивый...Краше, чем на фотках...И волосы у него гораздо красивее, чем в Париже...Роб очень красивый, сексуальный, счастливый!!!
Он сказал мне большое спасибо. Очень вежливый и воспитанный. Взял у девушки рядом конверт и поблагодарил. Его глаза блестели. Мне казалось, что он был очень счастлив...(это мне нравится)
Теперь о Кристен. Она дала всем автографы. Мы говорили ей что она очень красива. Она сказала---О, большое спасибо. Рада, что вы так думаете. Я не ожидала! Если просто посмотреть на ее фотографии, не выглядит счастливой...Так всегда кажется, но на самом деле очень, очень, очень милая!
Это было великолепно! Робби был так близко ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cray rob

 
УльяшаДата: Четверг, 12.11.2009, 18:08 | Сообщение # 689
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Райна)
щас как-бэ такой грим пользуют

Ну, я конешно, не спец по гримам. Хотя если он так крут, почему не подрисовать Белке грудь?

Quote (Райна)
аскадровку если внимательно изучать

Убедила. Пойду изучать, что там за немышцы недвусмысленно из штанов.

mira, hello

Quote (mira)
Я его потрогала и за руки, и за волосы (это я не одобряю,хотя может тоже бы была в не адеквате). Как здорово! Я просто умерла от его сексуальной привлекательности! Это убивает!!!

Тупо перечитываю уже как пять минут.
Чувствую, меня уже можно выносить.
 
РайнаДата: Четверг, 12.11.2009, 18:16 | Сообщение # 690
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Quote (Ульяша)
Хотя если он так крут, почему не подрисовать Белке грудь?

Потому что зрительно, пресс, в отличие от груди, не требует наличия объёма, скорее его отсутствие. Хотя, вы не поверите, как далеко зашла техника - они могли бы белке какой-нить бюстгалтер пушап надеть и всё - на размер больше точно!

 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX