[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
miracle76Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:18 | Сообщение # 631
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Эшли и Джексон, Никки и Келлан рассуждают о любви и вожделении в британском Glamour Вот не знаю в правильном месте форума выложила, не про Роба же
Хотят ли когда-нибудь мужчины и женщины одного и того же? Мы попросили актеров «Новолуния» пролить свет на любовь, секс и отношения.
Мы провели месяцы в ожидании «Новолуния». И пока Белла западает на задумчивого Эдварда, мы влюбляемся в его родственничков. Glamour отправился в Ванкувер, чтобы встретиться с Эшли Грин (22 года), Никки Рид 21 год), Джексоном Рэтбоуном (24 года) и Келланом Латцем (23 года).
Впивайтесь зубами!

В чем отличие между любовью и вожделением?

Келлан: Первые полгода всегда приводят в восторг. Но потом может наскучить. Так что если это чувство вожделения никогда не проходит, ты понимаешь – оно настоящее.

Эшли: Когда вещи, которые тебя раздражали становятся вещами, которые ты любишь в ком-то, ты понимаешь – что-то изменилось.

Никки: Я думаю, мы слишком заездили слово «любовь»: «Люблю тако, люблю туфли». Мы «любим» столь многое, но не вожделеем. Я снимаюсь в фильме, который крутится вокруг одержимостью любовью, а люди часто одержимы вожделением.

Джексон: Вожделение имеет вкус текилы, а любовь – виски. Любовь горит дольше и греет сильнее изнутри, и иногда заставляет делать глупые вещи. А текила истощает тебя. Ты истощаешься от вожделения и греешься любовью.

Обсудите волосы на теле:

Келлан: У меня на груди волосы растут. А когда я снимаюсь для подросткового журнала, хорошо бы выглядеть моложе, так что приходится сбривать. Но никогда не пользовался воском.

Никки: А я фанат телесной растительности – если мужчина бреется, то это отталкивает.

Джексон: Хотелось бы иметь щетину погуще. Для «Новолуния» приходилось бриться, а я бы лучше отрастил, жил бы в горах и брился топором.

Эшли: Борода-усы выглядят здорово, но целоваться весьма болезненно. Немного волос на груди – это мужественно, но не на спине!

Что вы находите неотразимым?

Келлан: Доверие. Это так сексуально. Еще люблю активных девушек, которые умеют заказать билет на самолет и знают, где найти подешевле.

Никки: Мужчины, которые умнее меня. Я встречала не так много, но я открыта этому опыту.

Эшли: Талант. Как только ты встречаешь кого-то в своей стихии, он становится удивительно сексуальным.

Джексон: Наблюдать, как девушка теряется в музыке. Особенно в игре на рояле или виолончели. Если я увижу девушку, которая играет на виолончели, мне придется идти покупать новые штаны!

Что может разрушить отношения?

Никки: Ложь. Я всегда ловлю людей на лжи. Если вы постараетесь обмануть меня, это тут же станет известно.

Келлан: Отношения длятся, пока ты можешь быть самим собой и не стыдиться того, что другой человек может ненавидеть.

Джексон: Я не терплю двойных отношений. И если девушка говорит: «У меня есть парень» - у нас с ней все тут же заканчивается. Только свободные девушки. Я не занимаюсь групповухой. В постели – может быть, но не в других аспектах жизни.

Эшли: Не люблю, когда парни стараются впечатлить меня. «Смотри, как я умею! Смотрю, что я знаю!» Не болтай, делай.

В чем или кем вы никогда не сможете пойти на компромисс?

Келлан: С тем, кто ставит под сомнение моих друзей. Люди в мою жизнь входят по разным причинам. Я не ожидаю, что вы подружитесь со всеми моими друзьями. Но не надо мне говорить, с кем мне дружить или не дружить.

Джексон: Моя музыка. Можно потерять отношения, когда проводишь много времени, занимаясь музыкой, но это серьезно. Иногда женщины этого не понимают.

Эшли: Пространство. В отношениях должно быть пространство. Я отношусь к типу девушек: «Я_тусуюсь_с_подругами, ты_тусуешься_с_друзьями».

Никки: Моя независимость. Я никогда не брошу работу, друзей или свое личное жилье.

Вы верите в родство душ?

Эшли: Надеюсь! Я твердо верю в химию. Это не имеет отношения к твоим желаниям – чистое взаимодействие друг с другом.

Келлан: Я верю, что есть потенциально три человека, с кем может быть родство душ. Ты находишь одного, но не понимаешь этого, пока не потеряешь. Потом, когда придется время, надо надеяться, появится еще один.

Джексон: Я верю, что у нас есть судьба. Но иногда люди проводят всю жизнь, так и не найдя родной души. Но есть другие опции.

Никки: Я верю во множественность. Люди рождаются с жаждой связи, поэтому с девушками так непонятно – дружба, любовь?

Как вы переживаете разрыв?

Эшли: Я из тех, кто тут же говорит: «Я в порядке», и в течение трех месяцев разбираюсь с этим. Раньше мне требовался год, чтобы придти в себя, но из-за гордости я не могу возвращаться к прошлому.

Джексон: Я люблю ходить в бары в одиночку, находить группы веселящихся людей и присоединяться к ним. Ты тусуешься с незнакомцами и никто не задает вопросов.

Келлан: Я парень отношений. И обычно влюбляюсь. Так что когда доходит до разрыва, я хочу все исправить. Хуже, если кто-то обманывает, тогда я раздражаюсь. Но я лучше потеряю любовь, чем не буду любить вообще.

Никки: Помню свой первый разрыв. Я буквально считала, что жизнь окончена. Потом ты понимаешь, что это как порез – шрам, может, и останется, но боль уйдет.

Как можно узнать, что вы запали на кого-то?

Никки: Я сама скажу. Типа: «Ты мне нравишься, а я тебе? Продолжим беседу?»

Келлан: Я не говорю, особенно если сильно запал. Что интересно – чем холоднее ты с девушкой, тем сильнее ее интерес.

Эшли: Я люблю, когда человек улыбается. И если вы видите, что я пытаюсь вызвать улыбку – значит мне не все равно. Это как с подарками – можно обойтись бутылкой вина, но я лучше потрачу время и найду что-то особенное,, что человек запомнит.

Джексон: Я буду разглядывать ботинки. Руки засуну в карманы. И буду раскачиваться взад-вперед. Когда я разговариваю с девушкой, я выгляжу неуклюжим.

http://twilightrussia.ru/


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
RockStarДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:19 | Сообщение # 632
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Libritto)
В.: Какими чертами характера ты поделился с Эдвардом? Роб: Я думаю упрямством, в некоторой степени, в некоторых вещах. Он довольно убежден в своей правоте. Я весьма зациклен в каких-то вещах, а также я собственник. В.: На каких? Роб: У меня очень, очень конкретные идеи о том, как я хочу делать свою работу, и как я хочу быть воспринятым, вплоть до нелепости, иногда. Я не слушаю кого-либо еще. Именно поэтому у меня нет публициста или кого-то еще. Я не терплю, если кто-то пытается сказать мне, что я должен что-то делать, что иногда, возможно, является моей ошибкой. Мне нравится быть дотошным, и это весьма трудно, для актера, все контролировать. Хорошая вещь в серии «Сумерки» - то, что фильм действительно дает тебе намного больше контроля над «выпивкой» - это та небольшая вещь, которую я хочу иметь. Я полностью хочу контролировать это.

Это он всерьёз или это стёб над тем, что пресса его чуть ли не алкоголиком называет? Какой то неприятный осадок после прочтения этого(((((((((((((


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
DjozefinaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:17 | Сообщение # 633
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Женя, спасибо большое!! Очень хорошее интервью! Роб в своей манере, много иронизировал :))) Но, как всегда, в промежутках между иронией высказывал интересные и глубокие мысли!

Quote (Libritto)
Вы когда-либо дарили кому-нибудь цветы? Роб: Да, дарил. Я положил цветок в ее шкафчик, когда мне было 15 лет. Эту девочку звали Мария.

Так это был ты ??!!! crazy2 lol


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
RockStarДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:26 | Сообщение # 634
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Djozefina)
Так это был ты ??!!!

bigsmile bigsmile Как ты могла не понять!! Как смогла упустить! bigsmile Ай ай ай)))))))))))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:51 | Сообщение # 635
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Роберт Паттинсон – о том, почему ему не пришлось демонстрировать свой пресс.

Роберту Паттинсону не пришлось показывать свой пресс, как пошутила звезда в разговоре с ведущей Access Hollywood Шон Робинсон о «Новолунии» в Лос-Анджелесе, в пятницу.

«Я не ходил без футболки все время», сказал он, дразня волчью стаю из «Новолуния», члены которой дефилировали с голой грудью. «Это как водить самодельный автомобиль – ты постоянно в чем-то неуверен».

Роберт, который сыграл красавчика-вампира Эдварда, сказал, что больше волнуется о своих знаменитых волосах.

«На самом деле я только-только избавился от перхоти, это здорово», шутит он.

Но шутки в сторону, Роберт стал серьезен, как только разговор зашел о «Новолунии».

«Это моя любимая книга», сказал он, добавил он, что эта книга повлияла на его представление о персонаже во всей саге. «Я действительно стал с ним ближе очень быстро».

«Я думаю, что она лучше, чем «Сумерки», продолжает он, заметив, что у него была возможность кое-что изменить в характере Эдварда, так как он не в центре внимания. «Здорово, не играть главную роль».

Менее здорово, однако, иметь дело со слухами, которые появляются ежедневно, включая один который связал Роберта и дорожно-транспортное происшествие.

«Я только шел к такси», объяснил Роберт. «Все было безвредно – не было никаких поклонников. Было вообще 4.30 утра».

Но был еще один слух со съемочной площадки, который напугал его мамочку.

«У меня была передозировка героина в Нью-Йорке, это произвело сильное впечатление на мою маму», сказал он об очередном фальшивом сообщении. «Я много работал и не отвечал на телефон. Я не был осведомлен. Я не думаю, что кто-то читает таблоиды».

И, хотя он никак не прокомментировал слухи о статусе его отношений с коллегой Кристен Стюарт, Роберт ответил на вопрос фаната о свиданиях с женщинами, которые старше его.

«Я открыт ко всему», сказал он.

перевод:rossomaha специально для [b]robpattinson.ucoz.net



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
CamomileДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:54 | Сообщение # 636
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (zarina)
Роберт ответил на вопрос фаната о свиданиях с женщинами, которые старше его. «Я открыт ко всему», сказал он.

Ура...Значит для меня еще не все потеряно... bigsmile


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:15 | Сообщение # 637
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ташечка.:)))) Собери всю волю в кулак и вперед - покорять неприступное сердечко Паттинсона)))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
УльяшаДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:53 | Сообщение # 638
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (miracle76)
Что вы находите неотразимым? ....
Никки: Мужчины, которые умнее меня. Я встречала не так много, но я открыта этому опыту.

Упс! Обычно так говорят обиженные женщины.
 
УльяшаДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:17 | Сообщение # 639
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
В.: Вы когда-либо дарили кому-нибудь цветы? Роб: Да, дарил. Я положил цветок в ее шкафчик, когда мне было 15 лет. Эту девочку звали Мария. Возможно, мне было 14. Она думала, что это было от кого-то другого, а другой парень заявил об этом, что было просто замечательно.

Какая жестокость! Этой Марии, небось, сейчас хочестся застрелиться. Или застрелить того парня, который заявил, что цветок от него.
 
zarinaДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:31 | Сообщение # 640
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Роберту нравится играть чудаков.

Роберт Паттинсон говорит,что ему нравится играть "чудаков", потому что это может послужить некоторым оправданием,в случае, если его игра будет критиковаться.
Звезда "Сумерек",чьи роли на большом экране включают роль художника Сальвадора Дали в биографической картине "Мелкие останки" и эксцентричного музыканта в "Как быть" - говорит,что ему нравится играть неортодоксальные (оригинальные) роли.

Он сказал: " Когда ты играешь "Чудака" у тебя всегда есть отмазка - "Он - чудак". Я сыграл чудака в "Преследователе Тоби Джага" и просто обо всем изменил свое мнение"

Британская звезда также сказал о своем разочаровании, когда он узнал,что его роль была вырезана в "Ярмарке тщеславия", о чем он узнал только когда пришел на показ фильма.

Он рассказал BANG Showbiz: " Том Старридж и я снимались бок о бок, и это была наша первая работа. Мы ходили на съемки и мы воспринимали все это как шутку, потому что мы не совсем понимали,что мы делали"
"Мы смотрели сцены Тома и говорили :"Да,а это прикольно!", а потом я сидел такой: "Ээээм, неужели? Никто мне не сказал, что меня вырежут."
Тем временем, мировой промоушен "Новолуния" уже начался, и Роберт присодеинился к Кристен Стюарт и Тейлору Лотнеру.

перевод: мой
источник:http://www.spunk-ransom.com/



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
TwilightMomДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:44 | Сообщение # 641
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Упс! Обычно так говорят обиженные женщины.

nu tak ono i ponyatno:

Quote (miracle76)
Никки: Помню свой первый разрыв. Я буквально считала, что жизнь окончена.

voobsche iz vseh devushek Sumerek Nikki mne bol'she vsego simpatichna, ne znaju pochemu.. mozhet, potomu chto u nee tatuirovki na russkom yazyke na tele? Ona ne zhemannaya, nesmotrya na svoju krasotu... i pryamota ee mne nravitsya, ona ne ershistaya, a myagkaya.

 
TwilightMomДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:09 | Сообщение # 642
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
В.: Какими чертами характера ты поделился с Эдвардом?
Роб: Я думаю упрямством, в некоторой степени, в некоторых вещах. Он довольно убежден в своей правоте. Я весьма зациклен в каких-то вещах, а также я собственник.
В.: На каких?
Роб: У меня очень, очень конкретные идеи о том, как я хочу делать свою работу, и как я хочу быть воспринятым, вплоть до нелепости, иногда. Я не слушаю кого-либо еще. Именно поэтому у меня нет публициста или кого-то еще. Я не терплю, если кто-то пытается сказать мне, что я должен что-то делать, что иногда, возможно, является моей ошибкой. Мне нравится быть дотошным, и это весьма трудно, для актера, все контролировать. Хорошая вещь в серии «Сумерки» - то, что фильм действительно дает тебе намного больше контроля над «выпивкой» - это та небольшая вещь, которую я хочу иметь. Я полностью хочу контролировать это.

RockStar, vot English variant, tam net nichego pro "vypivku", on govorit: "namnogo bol'she kontrolya nad kakimi-to melkimi veschami ("little things", not "drinks"):

Question: What personality traits do you share with Edward?

Pattinson: I guess stubbornness in some ways about some things. I guess he’s pretty self-righteous. I guess I am. I guess I get quite obsessive about things and possessive as well, I think. I don’t know.

Question: Like what?

Pattinson: Obsessive about what?

Question: And possessive of what, your privacy?

Pattinson: In some ways. What am I obsessive about? I have very, very specific ideas about how want to do my work and how I want to be perceived and to the point of ridiculousness sometimes. I don’t listen to anyone else. That’s why I don’t have a publicist or something like that. I can’t stand it if someone’s trying to tell me to do something which might be a mistake sometimes. I guess about that. I like being meticulous and it’s quite difficult as an actor to have that much control. That’s actually an answer to the other questions as well. That’s the good thing about the ‘Twilight’ series as well because in a lot of ways when you agree to the job it gives you a lot more control over the little things which I want to have. I’m like a control freak about it.

Добавлено (09.11.2009, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (Ульяша)
Какая жестокость! Этой Марии, небось, сейчас хочестся застрелиться. Или застрелить того парня, который заявил, что цветок от него.

na sajte, gde ya chitala interview, posle etoj ego frazy byl comment: "Kris sobiraetsya najti i ubit' etu devushku" :) tak chto ej v ljubom sluchae ne pozaviduesh' seychas ))

Сообщение отредактировал TwilightMom - Понедельник, 09.11.2009, 18:10
 
RockStarДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:49 | Сообщение # 643
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
TwilightMom, спасибо за оригинал, этот переводчик решил сделать его алкоголиком из его же уст! Что за хрень!((((

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CamomileДата: Вторник, 10.11.2009, 00:41 | Сообщение # 644
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (RockStar)
этот переводчик решил сделать его алкоголиком из его же уст! Что за хрень!((((

Камилл,переводчик не виноват.Женя же дала ссылку на оригинал

Q: What personality traits do you share with Edward?

Rob: I guess stubbornness, in some ways, about some things. He's pretty self-righteous. I get quite obsessive about things, and possessive as well.

Q: With what?

Rob: I have very, very specific ideas about how I want to do my work and how I want to be perceived, to the point of ridiculousness, sometimes. I don't listen to anyone else. That's why I don't have a publicist or anything. I can't stand it, if someone is trying to tell me to do something, which is maybe a mistake sometimes. I like being meticulous, and it's quite difficult, as an actor, to have that much control. The good thing about the Twilight series is that it does give you a lot more control over tiddly little things, which I want to have. I'm a control freak about it.

tiddly можно перевести как выпивший,поддатый,выпивка.

Так,что это вина источника,а не оригинала


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Вторник, 10.11.2009, 01:45 | Сообщение # 645
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ташечка, к сожалению оригинал не всегда читаю, поэтому и возникло возмущение.:))))) А теперь в толк не возьму откуда TwilightMom взяла оригинал без этого слова в предложении))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CamomileДата: Вторник, 10.11.2009, 01:52 | Сообщение # 646
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (RockStar)
к сожалению оригинал не всегда читаю, поэтому и возникло возмущение.:)))))

Камилл,я оригинал тоже не читаю,так как мой английский оставляет желать лучшего.Но если я в чем-то сомневаюсь,то приходится обращатся к оригиналу.

Quote (RockStar)
А теперь в толк не возьму откуда TwilightMom взяла оригинал без этого слова в предложении))))

А об этом надо спрашивать уже у нее.Тем более что тексты немного отличаются друг от друга.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
TwilightMomДата: Вторник, 10.11.2009, 01:59 | Сообщение # 647
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
Quote (RockStar)
А теперь в толк не возьму откуда TwilightMom взяла оригинал без этого слова в предложении))))

А об этом надо спрашивать уже у нее.Тем более что тексты немного отличаются друг от друга.

Devochki, eto ne vazhno, t.k. eto transkriptsiya s press-konferentsii, t.e. kak kto uslyshal, tak i zapisal.

V oboih variantah o vypivke rech' ne idet, dazhe esli i v slovare eto slovo mozhet oznachat' "pod muhoj". zdes' v predlozhenii Roba ono znachit tiny/small, t.e. "malen'kie". Ya k perevodchiku pretenzij ne imeju, skoree naoborot, no kogda zatronuta "chest'" Roberta, molchat' ne mogu :)

 
CamomileДата: Вторник, 10.11.2009, 02:06 | Сообщение # 648
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Ya k perevodchiku pretenzij ne imeju, skoree naoborot, no kogda zatronuta "chest'" Roberta, molchat' ne mogu :)

Вот,что значит не знание языка,даже словарь и тот не всегда помогает cray2

TwilightMom, спасибо за обьяснения bigsmile


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
miracle76Дата: Вторник, 10.11.2009, 10:00 | Сообщение # 649
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
Вот,что значит не знание языка,даже словарь и тот не всегда помогает

Это точно, надо знать особенности языка, да притом в английском когда одно слово может иметь несколько значений причём даже и не близких по смыслу.

Camomile , TwilightMom
спасибо !


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
RockStarДата: Вторник, 10.11.2009, 11:21 | Сообщение # 650
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ok, я поняла.:)) Действительно чтобы знать все тонкости надо как минимум бывать в англоязычных странах))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Среда, 11.11.2009, 01:35 | Сообщение # 651
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Роб один из 30 Британских Топ-влиятельных актеров (до 30 лет)

От The Times Online UK

5. Роберт Паттинсон, актер,23

Единственный из пятерки лучших, РПатц сыграл вампира, но сможет ли он от статуса сердцееда дойти до статуса "Голливудского тяжеловеса"?
Ему нужно сыграть взрослые роли, чтобы соревноваться с Хью Джекманом и Пирсом Броснаном, если он хочет стать следующим Брэдом или Джудом.

Том Кларкс из Revolver Entertainment говорит: "Нас просто сдувало той поддержкой, которую давали ему фанаты. Плюс, у него "вневозрастная" привлекательность. Мамочки покупают его DVD,чтобы смотреть их с дочерьми"

перевод мой
источник: http://robpattinson.blogspot.com/



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
MonaДата: Среда, 11.11.2009, 07:42 | Сообщение # 652
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Peter Facinelli Comments on Robert Pattinson Kristen Steart Hand Holding Pictures

приколисты блин!! bigsmile


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
BittersweetДата: Среда, 11.11.2009, 08:45 | Сообщение # 653
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Mona)
Peter Facinelli Comments on Robert Pattinson Kristen Steart Hand Holding Pictures приколисты блин!!

хахахаха!!! папашка Питер жжет, как обычно, обожаю его!!! его фотка с Келланом - шутка дня (два взрослых мужика-натурала взялись за ручки, с чего бы это?)!!! причина же этой шутки - бомба дня! Мончик, ты прэлесть!
P.S. ....так, у меня уже какое-то беспокойство появляется за наших зайцев.....как бы их там в Лондоне не порвали фанаты от избытка чуйств (не важно каких)


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
zarinaДата: Среда, 11.11.2009, 10:20 | Сообщение # 654
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Bittersweet)
причина же этой шутки - бомба дня!

БОМБА!!!!! Ты правильно сказала, сколько сейчас реакции по всему миру????? Вполне может хватить на то,чтоб за один день отснять фильм 2012-2 bigsmile
Питер и Келлан жгут!!!!! Ведь знали они все, это своеобразное "благословение" от "папочки" в массы bigsmile Отлично придумано! Моночка, спасибо!

Анют, а насчет фанатов, я думаю, уже давно все привыкли, когда они постоянно везде вместе, последние эти фотосессии..... Глаз уже настолько к этому привык, теперь противникам осталось приучить лишь мозг! А уж о наших ребятках там позаботятся, я надеюсь! rob



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.


Сообщение отредактировал zarina - Среда, 11.11.2009, 10:24
 
TwilightMomДата: Среда, 11.11.2009, 17:36 | Сообщение # 655
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Mona)
Peter Facinelli Comments on Robert Pattinson Kristen Steart Hand Holding Pictures

nu vot, Peter, zachem opyat' seesh' zerno somneniya?!

Добавлено (11.11.2009, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (Bittersweet)
его фотка с Келланом - шутка дня (два взрослых мужика-натурала взялись за ручки, с чего бы это?)!!! причина же этой шутки - бомба дня!

da eto moglo byt' mimoletnoe kasanie ruk, ne bol'she sekundy... a kto-to zapechatlil. vidno zhe, chto oni uhahatyvajutsya, tak byvaet, kogda smeesh'sya, neosoznanno prikasaesh'sya k sobesedniku. nichego v etom takogo net.

eto ne postanovochnoe foto, nu a prichina shutki - zaschitit' Roba i Kris, hotya ne ponyatno, zachem.

 
miracle76Дата: Среда, 11.11.2009, 18:27 | Сообщение # 656
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Mona)
приколисты блин!

Quote (Bittersweet)
хахахаха!!! папашка Питер жжет, как обычно, обожаю его!!!

девочки дорогие ну насмеши\ли, ну и страсти на форуме.а это ж ещё Новолуние не видели, чем ближе тем страсти накаляются! ЛЮ вас всех! cool clapping bigsmile


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
BittersweetДата: Среда, 11.11.2009, 18:39 | Сообщение # 657
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (TwilightMom)
da eto moglo byt' mimoletnoe kasanie ruk, ne bol'she sekundy... a kto-to zapechatlil. vidno zhe, chto oni uhahatyvajutsya, tak byvaet, kogda smeesh'sya, neosoznanno prikasaesh'sya k sobesedniku. nichego v etom takogo net. eto ne postanovochnoe foto

TwilightMom, дарлинг, ну ты даешь! я ж глумлюсь, а ты серьезно! да крепенько они сцепили руки, касание далеко не мимолетное! я ни в коей мере не сумлеваюсь в гетеросексуальной ориентации сих мущщин: они, видать, решили постебаться когда-то, а щас снимочек пришелся как бы кстати, с точки зрения папочки Фасинелли. мне тоже непонятны его мотивы: его попытка свести к невинной шутке тему своих "детишек" таким образом - как мертвому припарка - не поможет, ибо у сумеречных фанатов всей планеты напряжение от ожидания (всего и сразу) щас зашкаливает - такой фигней их не возьмешь!


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
UnonaДата: Среда, 11.11.2009, 18:44 | Сообщение # 658
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Взяла на КиноПоиске cool
Транскрипт интервью Роба для французских теленовостей
Журналист представляет его как мечтательного человека. У нас есть краткий доклад о безумии, которое творится вокруг «Сумерек». Они обсуждают успех фильма и книги. Явление было невероятным в 2008 году. В интервью Крис Вейц сказал, что очень трудно таким молодым людям справиться с этой ситуацией. Они напоминают нам о выходе «Новолуния» 18 ноября. Они утверждают, что одно имя приводит в действие все это безумие: Роб.

Кристен в докладе говорит, что персонажи должны быть совершенными. Кто-то задает вопрос: переживут ли они ураган?

Лоренс Феррари приветствует Роба на французском и Роб отвечает по-французски " Bonsoir" (прим.пер.- Добрый вечер). Поэтому она спросила его, говорит ли он по-французски. Роб отвечает " un petit peu" (прим.пер. - немножко) с очаровательным акцентом. Она заявляет, что он до этого снялся во многих фильмах, а затем говорит об успехе книги и фильма. Она спрашивает Роба, с чем, по его мнению, связан успех фильма, с вампирами или его участием?

Роб отвечает, что и с тем и другим: успех книги и его участие. Он говорит, что фильм не только для девочек. ОН считает, что это блокбастер для всех. о_О !

Журналист ссылается на чувственный и сексуальный аспект саги. Роб говорит, что в книгах история весьма стыдливая и признает, что есть в этих отношениях соблазн, что очень приятно и прочее.

Тогда журналист сравнивает «Гарри Поттер» и «Сумерки», на что Роб говорит, что в «Гарри Потере» не было секса вообще. Согласно Робу, зрителей притягивают персонажи, с которыми можно себя соотнести, в то время как в ГП так много персонажей, что трудно понять все их чувства.

Корреспондент говорит, что 3 фильма уже было сделано. Поэтому она спрашивает его, как он избавится от своего персонажа? Как он будет продолжать свою карьеру?

Он шутит, и говорит, что, может быть, все остановится после последнего фильма. Затем он сообщает ей, что фильмы сняты очень быстро, так что он надеется взяться за несколько других ролей или фильмов. Он говорит, что он не находится в плену у своего персонажа.

Тогда Лоренс Феррари ссылается на безумие и сумасшествие некоторых фанов, и она спрашивает его бывают ли у него приступы паники.

Роб утверждает, что он только переживает за свою личную жизнь. Ну а кричащие фаны являются неотъемлемой частью его работы. Все это ново для него и в настоящее время он считает, что это смешно, потому что все это девочки преследуют его. Он говорит нам, что когда он был маленьким мальчиком, ему было трудно иметь подружку. О_О !

Она спрашивает его, что кто из актеров являются для него примером для подражания? Леонардо Ди Каприо? Джеймс Дин?

Сначала он заявляет, что как актеру ему трудно идентифицировать себя с актером, в котором нет тайны. Он утверждает, что его примеры для подражания немного старомодны, потому что сейчас совершенно невозможно сохранить тайну из-за Интернета. Он любит Марлона Брандо и Джеймса Дина.

В заключение журналист описывает его как человека, который любит музыку и пиво. Она также говорит, что он не олицетворяет собой идеального зятя, но девочки все равно его любят.

Роб говорит, что он полагает, это часть его очарования, поскольку он не является обычным парнем или, может быть, это потому, что его персонаж совершенно отчаявшийся, что и привлекает девушек. Он не хотел бы выглядеть отчаянным, но у него нет выбора.

Источник




Сообщение отредактировал Unona - Среда, 11.11.2009, 18:47
 
DjozefinaДата: Среда, 11.11.2009, 18:46 | Сообщение # 659
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Pellan!!! Хахахах! Какие хорошие ребята! Решили хоть часть ажиотажа на себя принять!

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
BittersweetДата: Среда, 11.11.2009, 18:51 | Сообщение # 660
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (miracle76)
а это ж ещё Новолуние не видели, чем ближе тем страсти накаляются!

млин, ну вот опять, второй раз за день! пока пишу свой пост, не видя предыдущее сообщение, кто-то, а именно miracle76, читает мои мысли! общий робокаиновский разум, не иначе....ну дык я об этом и говорю:
Quote (Bittersweet)
у сумеречных фанатов всей планеты напряжение от ожидания (всего и сразу) щас зашкаливает

Каринка, пасиб дарлюш, и я тя ЛЮ!


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX