[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
belДата: Вторник, 03.05.2011, 20:13 | Сообщение # 1231
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
интересно, не тот ли это момент, когда он из сундука вылезал?
- думаю это было несколько раньше сундука... он пришел от Марлены и Авгута с бутылкой в руке и поднимался по трапу в открытый вагончик где стояли мадамы eyas Он там очень пьян был, я аж удивилась как он смог так реально сыграть опьянение, а потом был сундук bigsmile
 
belДата: Суббота, 11.06.2011, 09:23 | Сообщение # 1232
Группа: Удаленные


Награды:







Риз Уизерспун говорит, что Роберт Паттинсон недооценил ее лесбийскую сторону

Звезда «Сумерек» шокировал зрителей церемонии вручении кино наград MTV в то время, когда он презентовал награду «Благодарность поколения» своей коллеге.
Когда было сообщено, что на церемонии вручения кино наград MTV Риз Уизерспун получит желаемое признание «Благодарность поколения», мы стали с нетерпением ждать того, как эта награда будет вручена ее старой приятельницей Челси Хендлер и коллегами по фильмам Патриком Демпси и Робертом Паттинсоном. Чего мы действительно не ожидали, так это выкрутасов мистера Паттинсона, среди которых можно вспомнить о словечке на F (Прим. пер.: переводить это не буду, надеюсь, сообразительные, сами догадались) и фразе о том, что в Риз 33% от лесбиянки.
Сразу же после вручение награды «Благодарность поколения» MTV News спросил у Риз, что для нее значит эта похвала и, самое главное, что она думает о выступлении сумеречной звезды.
Вот что актрисы сказала аудитории премии MTV: «Все было замечательно, все, кроме Роберта Паттинсона. Я имею в виду то, что он сказал, что во мне 33% от лесбиянки, я думаю, он недооценил эту мою сторону», - шутит Риз.
Правда? А на сколько процентов себя оценивает сама Риз? «Самое маленькое – это 55%», - говорит она, смеясь. - «Что? Того количества мне явно недостаточно».
Поблагодарив Роберта, Риз умело сняла ту напряженность, которую он создал во время своей речи, также она добавила, что, несмотря ни на что, они двое – «очень хорошие друзья».
«Мы очень много смеемся», - сказала Риз о ее дружбе с Паттинсоном, начавшейся еще в 2004 году во время съемок фильма «Ярмарка тщеславия» и продолжившейся после съемок в картине «Воды слонам!».
«Он крутой. У меня есть хорошие друзья, люди, с которыми у меня долгая дружба. Эта именно те отношения, которые я буду ценить на протяжении всей жизни», - добавила Уизерспун с искренностью.

Источник http://twilightrussia.ru
перевод 12colour

Обожаю Риз за непосредственность и умение принять "игру" какой бы откровенно-грубой она не была. Похоже во время съемок она Робку чем то зацепила, вполне возможно острым языком и он как настоящий телец не мог не ответить bigsmile в самый "удачный" момент eyas


Сообщение отредактировал bel - Суббота, 11.06.2011, 09:33
 
Diamante7Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:17 | Сообщение # 1233
Группа: Удаленные


Награды:







Роб, жжёт! Как всегда. bigsmile
 
belДата: Пятница, 22.07.2011, 07:58 | Сообщение # 1234
Группа: Удаленные


Награды:







Comic Con 2011 часть вторая: Кристен, Роберт, Тейлор и Билл Кондон

10:33 Представляют Билла Кондона, Кристен Стюарт, Тейлора Лотнера, Роба Паттинсона
10:34 Все они поднимаются на сцену
10:34 У Роба проблема с тем, чтобы найти себе место. Как типично, для него
10: 34 Первый вопрос: Как вам понравились съемки в Бразилии, и каково это ощущать, что тебя любят во всем мире?

10:35 Билл Кондон. Я знаю, это тяжело (смеется). Сьемки в Бразилии были отличными. Замечательно, что Стефани написала медовый месяц. Здорово, что мы туда поехали. Мы нашли именно такое место, которое она описала. Нас просто выбросило на берег.

Кристен. Приятно было сниматься в сценах на настоящих улицах. Увидеть их вне контекста фильма было потрясающе.

10:36 Роб. Я хочу смягчить. Это было приятно. Одна из приятных вещей в том, что у нас фанаты по всему миру... приезжая в разные страны, видишь разную реакцию фанатов. В Бразилии в буквальном смысле пытаются прорваться к вам во время съемок. Было весело. Во время съемок.

10:37 Тейлор. Я люблю Бразилию, но меня там не было. Они вернулись и показали снимок дублера, который выглядел моей копией. Они показали мне снимок... это было самым странным. Вы что, ребята, не могли поставить его дальше, чтобы он в кадр не попал?

Кристен. Он выглядел, словно постер к Затмению.

Билл (шутя). мы перепишем историю и включим тебя!

10:37 Вопрос: Как вы считаете фильмы "Рассвет" действительно должны закончить сагу? Или там должны быть ответвления?

10:37 Роб. Вроде, "Время завтрака" (смеется) "Сумерки, Затмение, Обед"

10:38. Роб: «Это зависит теперь от Стефани.» Тейлор: «Согласен».

Билл: «Это конец истории Беллы и Эдварда. Особенно во втором фильме настолько много новых героев, что, мне кажется, она захочет посетить их в каком-то смысле».

10:38. Вопрос: Из всех Сумеречных фильмов, какую самую секретную сцену вы снимали? И какая была наиболее выставлена на показ для фанов?

Кристен: Свадьба была сумасшествием. Все было очень секретно. Было много неудобств для команды, вроде запрета на мобильные телефоны. Они хотели держать платье в секрете.

10:39 Билл: «Был вертолет, как только они были готовы давать обеты».

Кристен: «На мне была накидка Волтури, потому что мне нужно было прикрыться, а это было единственной вещью, которую можно было использовать».

10:39 Нельзя расслышать вопрос. Что-то о Бразилии.

10:40 Кристен: Мы не знали, что нас фотографируют. Это было странно.

Тэйлор: Этот фильм… Большинство событий в нем происходят в помещении, поэтому большую часть времени мы провели в Батон-Руж. В Ванкувере мы прожили два месяца. Но "Рассвет" - очень глубокий. Я чувствую, что они все сделали правильно, позволив нам покреативить.

10:40 Вопрос к Кристен: "Рассвет" был эмоциональным путешествием. Каково это – сниматься в течение нескольких месяцев, и как все, что происходит с Беллой, отразилось на тебе самой?

10:41 Кристен: На самом деле он перегружен катартическими, впечатляющими, значимыми моментами в жизни, и они вовсе не плод воображения. Они настолько переплетаются с реальностью, что я запросто могу увидеть себя в них. Любой, кто читает книги, может представить себя частью этих событий. Я не могу каждое утро позволять книге тыкать меня в лицо. Такие вот моменты просто должны происходить. И они происходят. А мы просто принимаем их. Большинство из них… Я чувствую, что фильм получился очень-очень близким к книге. В то же время, мы кое-что добавили, что немало удивило меня. В сцене свадьбы, и в медовом месяце.

10:42 Билл Кондон: Здесь нет большего фаната сумерек, чем Кристен(Кристен: Оу). Она всегда держится вроде: «Я знаю эти чувства, как будто я читаю это в первый раз». Ты принимаешь все давление на себя. Это правда.

10:43. Вопрос: У вас лично есть любимая сцена в фильме?

10:44. Билл Кондон: У меня их много.

Тэйлор: Я всегда мог выбрать одну. Но тут… Не могу. Это очень трудно! От начала до конца Джейкоб меняется так сильно, и выбрать слишком сложно.

10:44. Кристен: Есть сцена со мной и с Чарли на свадьбе, которую я безумно люблю. И так же сцена с Рене.

10:45 Роб: сцена родов очень отличается от остальных сцен в фильме. Эта сцена выходит за рамки вашего воображения. Там использовалось много графики, когда мы ее снимали. У нас просто не было другого способа это воплотить.

10:45 Вопрос для Билла: Вы большой поклонник "Мрачных теней" (прим. пер. - мистический сериал). Что вы думаете об этом жанре в целом?

10:46 Билл: Когда я был ребенком, то бежал домой, чтобы увидеть это шоу. Существовало что-то необычное… Я думаю то, что я вырос в каталической семье повлияло на меня. Какими бы не были современные вампиры, они мне интересны, так же как и "Сумерки".

10:46 Вопрос: Ребята, хотели ли вы когда-нибудь, что бы это был скромный независимый фильм, который шел бы на фестивале Sundance? (прим. пер. - Sundance Film Festival — национальный американский кинофестиваль независимого кино.) Как вы приспосабливаетесь к этому всеобщему безумию?

10:47. Кристен: Если бы это был небольшой фильм, который бы шел на Sundance, мы бы не смогли сделать справедливый фильм. Это действительно большой фильм, и хорошо иметь снисходительность. Хорошо снимать полгода с режиссером класса А. Мы бы не были на пресс-конференции. Мы бы сидели в каком-то маленьком ресторанчике. Я пытаюсь сказать, что нет разницы. У нас, наверное, состоялся бы такой же разговор.

10:47. Вопрос: Комик-Кон – это принятие своего внутреннего чудака и ботана. Какие чудные вещи происходили с вами?

10:48. Роб: Я бы не сказал, что Кристен – ботан. Кристен буквально… фанат кулинарии. Она зануда, когда дело доходит о кулинарии.

10:49. Кристен: Тейлор? Тейлор… У меня есть кое-что, что я собираюсь сказать.

Тейлор: Билл, у тебя есть что-то для нас?

Кристен: Тейлор умеет танцевать.

Тейлор: НЕТ! Неправда.

Кристен: Он двигает бедрами… это потрясающе.

10:49. Вопрос: Кроме свадебной сцены, съемки чего заставляли вас волноваться или пугали?

10:50. Тэйлор: Я нервничал насчет импринтинга. Для меня на стене нарисовали крест.

Кристен: Ты не ходел, чтобы она там сидела?

Тэйлор: На стене был крест и мне пришлось войти в комнату с доведенным до предела желанием убить ребенка, потом остановиться, повернуться и запечатлиться.

«Остановиться, повернуться и запечатлиться»… Новая крутая фразочка. Они смеются.

Тэйлор: Я провел кучу времени, говоря с Биллом и Стефани и спрашивая: «Ладно, как вообще ВЫГЛЯДИТ этот импринтинг?»

Тэйлор: Надеюсь, все получится красиво.

10:51. Роб: Смущающее, я снимаю свою рубашку.

Кристен: По крайней мере он честен.

Роб: Почти постоянно в книгах говорится о теле Эдварда… Я ухитрялся избегать этого в фильмах, хотя в книгах это встречалось через каждые три страницы.

Билл: Мы собираемся показать это. (на круглом столе с фанатами)

Роб: Это плохо, потому что это было в конце съемок.

10:52 Вопрос: Съемки какой из сцен были самыми неловкими, и по какому качеству характера своего персонажа вы будете скучать сильнее всего?

10:53 Кристен: Мне стыдно. Работать с Маккензи было удивительно. Я не могла поверить – в некоторых случаях она казалась старше нас.

10:53 Кристен: Это, наверное, не лучший ответ. Вы наверняка хотели бы услышать "самым неловким было снимать любовную сцену".

10:54 Роб. Говоря о ребенке... у нас был аниматронный ребенок (Кристен. Это было неловко).

Кристен. У него были волосы, у этого новорожденного. Это по книге. Можете представить насколько круто это будет.

10:54 Билл. Ребенок начинает все рассматривать... это жутко/странно

10:55 Последний вопрос: Мы уже говорили ранее о том, что большая часть фанатов относится к категории среднего возраста. Роб и Тэй, это вас пугает или льстит?

10:55 Роб: меня это вообще не пугает! Это что-то вроде как… бояться женщин вообще, но я не такой! Люди… Мне кажется, что на вкус и цвет товарищей нет.

10:55 Окей, отлично! Спасибо всем, кто присоединился к нам в прямой трансляции пресс-конференций «Рассвета»! Оставайтесь с нами для дальнейшего обсуждения «Рассвета» и всего, что происходит на Комик Кон!


Источник http://twilightrussia.ru
 
belДата: Пятница, 22.07.2011, 08:00 | Сообщение # 1235
Группа: Удаленные


Награды:







ComicCon2011: Вторая часть пресс-конференции с актерами и режиссером "Рассвета"

Вашему вниманию перевод второй части пресс-конференции с Робом, Кристен, Тейлором и режиссером Биллом Кондоном.

11:26 Всем доброе утро. Я главный редактор IGN Movies. Добро пожаловать на круглый стол «Рассвета»!
11:26 Сегодня утром всех фанатов ждал приятный сюрприз! Ну что, все затаились в нетерпении? Не могу больше держать это в тайне… давайте дадим вам возможность первыми оценить фильм! Прежде, чем я это сделаю, поприветствуем режиссера Билла Кондона!
11:26 Эрик: Итак, Билл, ты новичок в этом проекте. Расскажи, как ты в него попал?
11:27 Билл: Очень милые люди из Саммит… они прислали мне роман. И мне он понравился. Это такая удача для режиссера, когда случаются подобные вещи. Я начинал с фильмов ужасов.
Эрик: Ты с головой ушел в этот мир?
Билл: Полностью. Я быстро запечатлелся с материалом.
11:28 Эрик: А как насчет того, чтобы пригласить всех остальных? (аплодисменты). Кое-кого, кого вы возможно, знаете. Пожалуйста, приветствуйте Кристен Стюарт, Роба Паттинсона и Тейлора Лотнера!
11:28 Вся троица поднимается на сцену. Зал взрывается аплодисментами и вспышками фотоаппаратов.
11:28 Никто в зале еще толком и не хлопал.
11:28 Эрик: Расскажите о том, как снималась сцена свадьбы?
11:29 Кристен: Я шла к съемкам этой сцены на протяжении четырех лет. И они к тому же запланировали съемку свадьбы в самый конец графика… так что мне пришлось долго ждать, прежде, чем это произошло. И когда это произошло, я, как и предполагала, очень нервничала и боялась.
11:29 Кристен: Когда я очутилась на съемочной площадке… там все было так красиво. Мне пришлось остаток дня просидеть под замком в комнате, потому что на мне было свадебное платье и мне нужно было хранить его в секрете. Это была тайная операция наших стилистов.
11:30 Кристен: И съемки я закончила гораздо более расслабленной, чем думала, я буду.
Эрик: Роб… (аплодисменты) Эдвард и Белла едут в медовый месяц. Эту сцену снимали в Бразилии. Расскажи нам о съемках там.
11.31 Роб: В Бразилии было изумительно. С самого первого дня, как мы туда приехали. Красиво, тепло, все так, как мы и ожидали. В первый день было очень красиво….потом вдруг во все остальные съемочные дни лил дождь. Было очень похоже на медовый месяц в Англии. Мы находились в доме, играли в шахматы. Билл все устроил.
11.32 Эрик: Тейлор, у меня к тебе вопрос. Но сначала, у Билла есть сюрприз для нас.
Билл: мы собираемся показать парочку новых видео. Они достаточно длинные. Две полные сцены из фильма. В одной из них Джейкоб… он отдаляется от своей семьи, племени, стаи, и присоединяется к Калленам, чтобы защитить их от Сэма. В фильме это важный момент, когда Белла нуждается в крови, чтобы выжить. В фильме также есть несколько сцен, которых нет в книгах, поэтому это что-то новенькое.
11.33 Сцена: Джейкоб, Карлайл, Эсме разговаривают о спасении Беллы.
Джейкоб: Вы подвергли риску наши жизни.
Эсме: Конечно, мы не могли иначе.
11.34 Джейкоб: Я знаю, что я должен делать.
Показывают Джейкоба в лесу, он оглядывается, бежит к членам своей стаи. Ждет остальных волков, тех самых которые отделились от его группы.
11.34 Пришлось выключить ноутбук во время просмотра сцены, потому что они заметили, чем я занимаюсь. Но сцена просто отличная.
11.35 Эрик: Из того видео, которое мы только что посмотрели очевидно, что Джейкоба ожидают перемены. Он уходит из прежней стаи. Ты можешь рассказать о новообретенной свободе твоего персонажа?
11:36 Тейлор: Да, это было трудно, потому что Джейкоб в начале фильма – это тот Джейкоб, к которому вы уже привыкли. Он слишком молод и влюблен в Беллу. Именно тогда было разбито его сердце. И он не смог с этим справиться. Он справлялся с этим как Джейкоб обычно справлялся со всем остальным. А теперь он становится совершенно другим человеком. Ему приходится повзрослеть и стать самим собой. Если это означает отделиться от собственной стаи, от своих братьев, он готов это сделать и делает это.
11:36 Билл запускает следующий клип. Первый кадр медового месяца Беллы и Эдварда.
11:40 Сцена: Эдвард и Белла направляются на остров Эсме. Роб берет ее на руки и заносит в дом. Белла выглядит прекрасной и не бледной. Она осматривает дом. Эдвард: хочешь осмотреться вокруг?
Белла идет в другую часть дома. Спальня. Она смотрит на кровать, касается балдахина. На заднем плане виден океан. Эдвард смотрит на кровать. Чувствуется напряжение между ними, когда они думают о том, чтобы лечь в кровать. Но продолжают ставить чемоданы. Затем берутся за руки. По-прежнему чувствуется напряжение.
Эдвард: хочешь искупаться?
Белла: да, звучит отлично (уже ночь)
Белла: мне нужно несколько минут.
Эдвард целует ее.
Эдвард: постарайся не задерживаться.
Эдвард выходит из дома. Снимает рубашку, чтобы зайти в воду.
Белла заходит в ванную и смотрится в зеркало. Дальше сцены быстро меняются. Она чистит зубы, полоскает горло. Очень нервничает. Сцены быстро меняются под незнакомую нам музыку. Белла моет руки. Снимает обручальное кольцо. Сушит руки. Вытирает лоб. Бреет ноги. Выбирает лифчик. Выбирает белье и сомневается в том, надевать ли это. Садится на пол, нервничая.
Белла: Не волнуйся.
Следующий кадр показывает вхождение в воду. Белла приближается к Эдварду в лунном свете. Она обнажена и идет к воде. Эдвард уже в море.
11.40 Вот это да! Великолепная сцена! Это точно заставит фанатов сойти с ума в кинотеатрах.
11:41 Вопрос к Робу: Играя кого ты получил больше удовольствия: Седрика Диггори или Эдварда?
11:42 Роб: Обе роли были очень-очень веселые. Я не понимал, что делаю, играя Седрика. В то время я не был уверен, что хочу стать актером. "Сумерки" изменили мою жизнь. Они позволили мне жить в этом мире... практически невозможно найти другой способ жить в нем.
11:42 Вопрос к Тейлору: У тебя роли, предусматривающие использование навыков боевых искуств. Хочешь стать звездой экшена?
11:43 Тэйлор: Я всегда был поклонником боевиков. Но это не все, чем я хотел бы заниматься. Что мне нравится в актерской профессии, так это что я могу проверить себя во множестве разных вещей. Я люблю Джейкоба, и эта франшиза дала мне потрясающую возможность делать то, что я хочу делать, и это еще больший вызов самому себе. Моя следующая роль… Я играю Нэйтана в Погоне. Он полная противоположность Джейкобу, и это странное перевоплощение, потому что я так долго был Джейкобом. Но я очень рад, что вы сможете это увидеть.
11:43 Вопрос: Отличная прическа, Роб. Как ты отреагировал, прочитав сцену рождения Ренесми?
11.44 Все: хм..
Кристен: Я думаю, что это было здорово. Мы старались следовать оригиналу, насколько это возможно. Это не типичная сцена родов. Для того чтобы ее снять, нам потребовалось два дня. Трудиться два дня подряд действительно очень сложно (Билл Кондон смеется). В книге, как вы знаете, она вся в крови. Я всегда держала в голове то, что Белле продолжать бороться в ее состоянии труднее, чем кому-либо другому на ее месте, потому что, то, что в ней… буквально… (широко улыбается).
11:45 Кристен: Во второй части у меня сцена с ядом, который попадает в мои вены. И после этого момента следует истинное наслаждение. Это спокойное дыхание после перерождения.
11:46 Вопрос: Я была приятно удивлена рельефным мышцам на спине Роба в трейлере. Я могу за всех сказать: "ням-ням-ням" (громкий смех). Мой вопрос адресован Кристен. После всех этих лет у тебя наконец появился опыт вампирского мейкапа. Каково это для тебя? Роб зря ныл как большой ребенок или это было оправданно?
11:46 Кристен: Очень, очень оправданно! Ты чувствуешь себя запертым в нем на весь день. Но это также и помогает, потому что ты намного более осведомлен о своих передвижениях. Контактные линзы - отстой, потому что ты ничего не видишь, особенно если они у обоих, мы не видим друг друга.
11:46 Вопрос: Привет! Вопрос к Робу... могу ли я передать тебе CD? Я передавала тебе один, два года назад и хочу дать еще один. И какая твоя любимая сцена в фильме?
11:48 Роб: Моя любимая сцена - сцена родов. Она отличалась от всего, что я делал раньше. Никогда не приходилось играть Эдварда... буквально таким беспомощным. Никого рядом. Он пытался помочь Белле, но он ничего не может сделать. Он в отчаяньи. Обычно в других фильмах Белла бы спасла его. Каждый раз Белла приходила на помощь. Но в этот раз Белла не может. Было приятно сыграть того, кто полностью уничтожен происходящим.
11:48 Билл: Кто-то раньше спрашивал и есть еще множество произошедших вещей. Все они... У меня их действительно нет. Они были большим испытанием.
11:49 Моя мама хотела бы узнать, чем отличались съемки в Канаде от съемок в Луизиане?
11:49 Кристен: В Канаде снималось все, что на открытом воздухе. Но главные съемки проходили в Луизиане. В основном то, что мы снимали внутри, было вроде как более эмоциональным. Более реальным. Не то чтобы все в этой истории не такое… Просто это личные, интимные сцены. Различались оттенки между тем и этим. Я больше была вампиром в Луизиане, и это было круто.
11.50 Вопрос: Я с нетерпением жду «Рассвет». Какие сцены вам не терпится показать фанатам из второй части фильма?
11.50 Тейлор: Я не буду оригинален, и скажу, что это сцена рождения ребенка. Хочу отдать должное Биллу. Когда я читал этот эпизод в книге, многое нужно было успеть воспринять. Было очень интересно, но я не имел ни малейшего понятия, как это будет выглядеть визуально. Должен отдать должное Биллу. Эта сцена феноменальна. Фанаты точно останутся довольны.
11.51 Кристен: Не стоит забывать, о том, что Белла полагается на свою невероятную интуицию. Как она сказала, так и будет. На этот раз она этого очень хочет.
11.52 Вопрос: Мой вопрос к Кристен. Беременность –это переломный момент в жизни. Что помогло тебе сыграть эту сцену? Какой опыт?
11.53 Кристен: Какой опыт? Ха. Недавно меня спрашивали, каково это играть роль в подобной нереальной истории? Эта история кажется очень реальной, поскольку тоже самое может случиться и в жизни. В 18. Очень даже возможно. Мне трудно с вами об этом говорить ( девушка, задавшая этот вопрос сама беременна). У меня не было личного опыта. Вот и все.
11.53 Вопрос Робу и Тейлору: Каково это работать среди таких красивых актрис?
11.54 Роб: Полное сумасшествие( смеется)
Кристен: Впервые задали подобный вопрос!
Роб: Не правда! Меня об этом все время спрашивают.
Тейлор: И что ты отвечаешь?
Роб: Любой ответ на этот вопрос неприличный или теоретически неверный. Поэтому… Тейлор, почему бы тебе на него не ответить!
11.54 Роб: Великолепное ощущение, быть окруженным красивыми девушками все время. Поэтому-то я и стал актером.
Тейлор: Ты все продумал. Работа могла бы быть намного хуже. Нам очень весело. Даже странно. Мы очень близки.
Кристен: Странно, что мы все такие сексуальные( смеется).
11:55 Вопрос: Я мучился вопросом: расскажете ли вы нам, какие песни прозвучат в фильме?
11:55 Билл: Мы еще только выясняем это. У нас есть 15 треков. Не знаю, стоит ли называть их, потому что мы еще не договорились с музыкантами, но уверен, вы будете в восторге.
11:55 Вопрос: Привет, Тэйлор! Как проходили репетиции сцен битв?
11:56 Тейлор: Мои сцены битв… Обычно я участвую в них в обличии волка. Так что… я… это облом. Мне бы хотелось поучаствовать в них на самом деле. Я очень завидовал своему компьютерному волку-дублеру. Хотя он очень милый и пушистый. Но вообще-то в обоих фильмах меня немного побили. В первой части Эдвард ударит меня после того, как узнает, что я запечатлился на его дочери.
11:57 Роб: В сцене, когда Тейлор выпрыгивает из дома, снимался каскадер. По-настоящему крутой каскадер. Он перепрыгнул 10 ступенек. А затем Тейлор такой: «ухх.. зачем тут это ограждение», выходит, разбегается и делает огромный прыжок. Это был один из самых впечатляющих моментов.
Эрик: У нас тут есть еще несколько гостей… Пожалуйста, приветствуйте, Джулия Джонс, Элизабет Ризер, Никки Рид, Эшли Грин.
11:58 Да уж, тот еще сюрприз. Особенно для тех, кто до этого смотрел прямой репортаж.
Вопрос от маленькой девочки, от которого все стонут: Роб, а тебе понравилось, что у вас с Беллой ребенок (уууу…)
11:59 Роб: смотрю на тебя и думаю, что ты имеешь в виду что-то еще (смеется). Да, мне понравилось. Я люблю детей. И сниматься с ними в кино - тоже. Было очень весело…особенно в этом фильме. Нужно все время изображать подобного античной статуе парня. Это не так уж трудно. Но тут у него появляется ребенок, и он становится более живым. А дети…они все делают по-своему. От этого только веселее. Постоянно импровизируешь.
11:59 Вопрос Тейлору: тебе понравилось сниматься в «Погоне» больше, чем в Сумеречной Саге?
12:00 Тейлор: Ну что смешного?! (смех в зале) Откровенно говоря, я не смогу выбрать. Как я уже сказал, это абсолютно разные персонажи. Я решил отойти от образа Джейкоба, который я очень люблю, и примерить на себя другой, совершенно новый. Но я не смогу выбрать. Хороший вопрос! Поставили меня в тупик, задав его.
12:01 Эрик: Вопрос к тем, кто только что присоединился к нам. Поговорим о взрослении ваших персонажей на протяжении всех «сумеречных» фильмов.
12:01 Эшли Грин: Было здорово играть Элис. Всегда сверхэнергичная, всегда сверхвеселая. Но особенно интересен тот момент, когда появляется возможность увидеть ее, защищающую свою семью. Её темную сторону, присутствия которой не заметно в других частях. Это её самое сильное проявление, где открываются темные закоулки души.
12:02 Никки Рид: Розали, конечно, не сверхвеселая. (смеётся) Было здорово побыть другой хотя бы пять минут. Улыбаться. Она постепенно раскрывается. При работе с Биллом можно найти в этом долю смешного – особенно в ночных сценах. Я заметила еще с «Затмения», что зрители смеются чаще над событиями этого времени. В одном из таких моментов Белла и Розали пытаются наладить отношения, и это важнее, чем другие мелкие проблемы.
12:03 Элизабет Ризер: Было очень весело работать с вампирами-иностранцами. В какой-то момент у нас полон дом гостей. То, чем я действительно наслаждалась в Рассвете - это видеть свою героиню более сильной, чем раньше. Я поняла, что это более честная версия ее характера, так как все знакомые мне матери – самые сильные в своих семьях.
12:04 Джулия Джонс: Я думаю, что в Затмении Леа всегда была злой - если не сказать больше - а в Рассвете она принимает решение. Ее рост как личности в том, чтобы решить делать то, что делает ее счастливой. Делает ее неравнодушной. Джейкоб дает ей такую возможность, и это открывает ее сердце, и теперь она чувствует страсть. Для меня это было такое облегчение. И я рада, что смогла оставить ее в таком состоянии.
12.05 Вопрос: Была ли у вас возможность посмотреть бразильское кино, когда вы были там?
12.05 Билл: Прежде всего, у нас были очень сжатые сроки, но вы правы, в это время действительно проходил фестиваль в Рио. В нашей съемочной команде воистину великие люди. Нам удалось сделать все за шесть недель. Таким образом у меня есть возможность прочувствовать всю эту сцену.
12.06 Вопрос: Спасибо за то, что побеседовали с нами. У меня вопрос к режиссеру. Чем вы пользовались, чтобы сделать фильм, похожим на книгу? Что вас вдохновляло?
12:07 Билл: У нас была Стефани Майер. И Кристен. Она самая большая поклонница. У нас была длинная неделя, когда мы обсуждали сценарий. И останавливались на вариантах, предложенных Кристен. Потом, в один прекрасный день, во время съемок... мы провели ночь обсуждая как все это сделать снова. Фильмы с точки зрения Беллы, так что мы пытались залезть ей в голову. Это же и было нашим заданием, да?
12:08 Кристен: Ага. В конечном счете, нужно было просто пережить эти моменты. И Билл с этим легко справился. Как и все эти люди.
12:08 Вопрос: Для Тейлора... сначала, я люблю тебя. Мне было просто интересно, отличается ли снятое в фильме от картинки в твоей голове?
12:09 Тэйлор: Есть определенное напряжение, потому что в Бразилии происходили замечательные вещи. Интересно увидеть моменты, пикантные с точки зрения Джейкоба, посмотреть как он с ними справляется. Он так взрослеет. Любопытно посмотреть как он управляет ситуациями и как он в итоге справляется с ними.
12:09 Кристен: А еще, это замечательный способ отойти от точки зрения Беллы, ведь она замкнулась в себе. Это хорошо... она говорит: "пошли все прочь"... так что это круто - не знать, что с ней происходит. Вы думаете, а что там с Эдвардом. У них определенно разногласия.
12:10 Вопрос к Никки Рид (Розали): Чего тебе больше всего не хватает после съемок с остальными? Ты планируешь поддерживать контакты?
12:11 Никки: Мне будет не хватать… У нас было несколько очень специальных моментов, у каждого из нас. По отдельности. Вместе. Я буду скучать по тому, что я часть коллектива. Есть вещь насчет этой серии, которую я отметила – неважно, у кого или где возникают какие-то трудности, всегда есть кто-то, на кого можно положиться. Я не знаю, что случится с точки зрения общения. Мне бы хотелось сказать, что конец будет сказочным и мы будем ужинать вместе каждую неделю. Будет то, что просуществует вечно. Для всех нас все это было великолепным.
12:12 Эшли: Никки подвела свои итоги. Это была очень хорошая возможность лично - именно как актер - учиться и расти в актерском мастерстве. В течении следующих двух лет с нами все будет в порядке, потому что у нас будут сплошные премьеры и контракты. Но в конечном счете жаль, что это закончится.
12:13 Элизабет: Я буду скучать по ненормальной привычке вставать каждый день в четыре часа утра. Это звучит глупо, потому что мы ненавидели это, но мне действительно нравилось идти на площадку, а потом к столу с закусками. Я буду скучать по гримерам, по оператору, по Биллу Кондону, конечно. Мы работали с замечательными людьми. Чем дольше вы находитесь в киноиндустрии, тем яснее понимаете, что вам очень повезло иметь такой опыт.
12:14 Джулия Джонс: Я буду скучать по той искренности, с которой группа людей, находящихся вдали от дома, поддерживали друг друга. Мы проводили вместе очень много времени. Я очень ценю всех тех, с кем работала. И единственный способ оставаться на связи – это просто попытаться и не откладывать на потом. И продолжать общаться в Лос-Анджелесе (смеется)
12:14 Роб: Все очень клевые… Но в конце концов наступает момент, когда я говорю "хватит!" "Премьера и все!"
12:14 Вопрос: Я просто хочу поздравить всех вас с таким успехом. Вопрос для всех: Какой фильм ваш любимый в саге?
12:15 Билл: Рассвет.
Роб: Часть 1 или 2?
Билл: Часть 1.
Роб: А что будет в следующем году?
Билл: Часть 2. (смеется)
12:16 Тейлор: Буду абсолютно честным. Я люблю третью книгу. Но… Этот фильм (Часть 1) - мой любимый. Я просто… отдаю должное Биллу. И всем остальным. Это было незабываемое время. Это кино… Вы можете увидеть всех героев в разном свете, так, как никогда до этого не видели. Нам пришлось иметь дело с теми вещами, с которыми до этого нам сталкиваться не приходилось. Думаю, именно поэтому этот фильм стал моим любимым. Это был вызов, но было довольно весело.
12:17 Кристен: Моей любимой книгой всегда было Новолуние, но мне также очень понравились и «Сумерки». Кэтрин проделала впечатляющую работу, которая отличает фильм от остальных. Мне также нравится и этот фильм (Часть 1). Я только что его увидела. Смотреть его с оттенком ностальгии… видеть всех на свадьбе, беременную Беллу… это так странно. Чувствовать невероятную связь со всем этим.
12:17 Вопрос для Тейлора: Твой персонаж как-то связан с твоей настоящей личностью?
12:18 Тейлор: Я бы хотел на это надеяться. Не знаю, могу ли я об этом судить. Я полюбил Джейкоба. Он обладает потрясающими личными качествами. Он преданный, упорный, я думаю, он невероятный парень. Я был бы очень польщен, если бы люди, окружающие меня, сказали бы, что я похож на Тейлора.
12:18 Вопрос: А мы увидим какие-нибудь второстепенные истории?
12:19 Эшли Грин: большинство фанатов знает об Элис больше, чем я. Много людей знает ее подноготную. И этого нет в фильме, но я нормально к этому отношусь.
12:19 Вопрос: Я люблю аудиокниги. Кто-нибудь из вас когда-либо будет их озвучивать?
12:19 Элизабет Ризер: Я с удовольствием, потому что при этом можно будет надеть штаны от спортивного костюма.
12:19 Кристен: Любой сможет, правда же? Я возьмусь.
12.20 Вопрос: Ребята, использовали вы музыку, чтобы настроиться на эмоциональные сцены в фильме?
12.21 Кристен: Я определенно использовала. У меня есть прекрасная история для вас. В тот день мы снимали свадебную церемонию. Это была идеальная песня. Было бы потрясающе, если бы мы использовали ее в фильме. Band of Horses и их песня "For Annabelle". Она просто должна быть в фильме. Это было одно из самых волнующих переживаний. Они играли громко, и это помогло мне.
12.22 Эрик (Модератор): Перед тем, как попрощаться с вами, позвольте поблагодарить вас за то, что пришли сюда. Мы сейчас проведем небольшую викторину. Победители получат возможность (можно взять с собой еще одного человека) пообщаться со звездами на красной дорожке на сегодняшней вечеринке Summit.

Источник http://twilightrussia.ru
 
RockStarДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:48 | Сообщение # 1236
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Старенький-старенький журнальчик, вышедший задолго до первых "Сумерек". И догадайтесь кто на его страницах?


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ClaireДата: Пятница, 25.11.2011, 17:26 | Сообщение # 1237
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Glamourmagazine.co.uk: Роб и Кристен: раньше и сейчас

Они не всегда были так шикарны!
Роберт Паттинсон



Раньше…

Сейчас, он, возможно, и присутствует в списках самых хорошо одетых звезд, но, еще в 2005 году, по крайне мере, на премьере фильма "Гарри Поттер и кубок огня", костюмы не были сильной стороной Роберта Паттинсона. Этот бархатных пиджак (это что-то у нас с глазами или же он, и правда на несколько размеров ему больше?), а кожаные штаны не вписывались сюда по нескольким причинам. Ну, хотя, он был горяч даже тогда.
Сейчас…

Но к 2011 году нашел себе отличного портного. На для премьеры фильма "Воды слонам" в Лондоне он выбрал элегантный темно-синий костюм, с черной рубашкой и галстуком. Тогда, он, возможно, и не продвигал "Сумеречную Сагу", но выглядел он, как Эдвард Каллен.

Кристен Стюарт

Если у Кристен Стюарт были какие-либо амбиции, касающиеся моды, в 2002 году, то она хорошо их скрывала под этим плащом, черным платьем средней длины и кроссовками. Это было первое появление Кристен на красной ковровой дорожке, хотя, тогда ей было 12 лет, поэтому мы с легкостью можем простить ей это!

Сейчас…

Перемотаем вперед на 9 лет, и что мы видим - именно такую Кристен Стюарт мы знаем и любим. Никогда не пройдет мимо случаев, когда можно отклониться от модных рамок, для церемонии 2011 GLAMOUR Awards, Кристен выбрала супер-короткое, имеющее резкий контур платье с открытыми плечами от Balmain.

___________________________________________
Источник: http://robsten.ru
Перевод: Irisha91

 
Diamante7Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:20 | Сообщение # 1238
Группа: Удаленные


Награды:







Да: Время повлияло, на стиль обоих, в лучшую сторону.
 
Arven7Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:24 | Сообщение # 1239
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Нашла в инете эту информацию. Если она уже где-то есть, то sorry, а если нет, то good))

Роберт Паттинсон купил бродяге новенькую гитару

Уличный бродяга потерял дар речи, когда добросердечный Роберт Паттинсон оставил ему только что купленную гитару.

25-летний британский актёр направлялся в магазин музыкальных инструментов, когда остановился, чтобы кинуть несколько монет в баночку бродяги, пишет The Sun. Взглянув на старый инструмент уличного музыканта он зашёл в магазин и купил две гитары: электро - для себя, и красную акустическую - для бродяги.

Свидетель этого случая, 24-летний отдыхающий Люк Джонс, рассказывает: "Мы были ошеломлены, когда он вручил акустическую гитару бездомному. После этого он быстро сел в свою машину и уехал. Уличный музыкант был просто в нервном шоке. Он не имел ни малейшего понятия, кто такой Роберт, и, мне кажется, он подумал, что гитара украдена. Бродяга оглядывался, ожидая приезда полиции, чтобы арестовать его. Мы подошли и попросили его поиграть, так как теперь это его гитара, но он просто не мог собраться с мыслями".
2011-09-01 | splashnews.com


I have died everyday waiting for you...
 
nrosekДата: Среда, 30.11.2011, 16:34 | Сообщение # 1240
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
и правда интересно, главное,чтоб бродяга умел играть bigsmile

 
Arven7Дата: Среда, 30.11.2011, 16:59 | Сообщение # 1241
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
nrosek,
Бродяга умел играть. Роберт увидел, какая у него старая потрепанная гитара и купил ему новую! cool


I have died everyday waiting for you...
 
АПРЕЛЬДата: Среда, 30.11.2011, 23:25 | Сообщение # 1242
Группа: Друзья
Сообщений: 125

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Так мило cool
 
usniДата: Среда, 30.11.2011, 23:39 | Сообщение # 1243
Группа: Удаленные


Награды:







Все новое - хорошо забытое старое... Эта новость была, и долго муссировалась... Мнения были разные... Я думаю Роб поступил мудро. Он мог бы дать бродяге просто денег, но он дал ему гораздо большее - возможность заработать на жизнь самому... cool
 
belДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:34 | Сообщение # 1244
Группа: Удаленные


Награды:







Очаровательный неряха

Да кто такой этот РПутц? Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон растапливает лед и очаровывает автора статьи.

Я НЕ понимаю, чем так хорош этот Роберт Паттинсон.

Вы не ослышались. И, несмотря на вероятность быть покалеченной всеми представительницами прекрасной половины человечества, хочу сказать, что никогда не понимала этой безумной истерии вокруг распрекраснейшего РПутца, т.е., извиняюсь, РПатца.

Конечно, во многом это происходит благодаря тому, что Паттинсон сыграл Эдварда Каллена в саге «Сумерки».

Однако не могу не вспомнить, что когда этого британского актера только утвердили на роль Каллена, семнадцать или даже больше миллионов фанатов сумеречных книг с такой лютой ненавистью отнеслись к его кандидатуре, с которой не ненавидят даже живодеров и хипстеров. Все они считали, что Паттинсон уж слишком страшненький для роли Мистера Бессмертное Совершенство. Автор «Сумерек» Стефани Майер, кстати говоря, в своей книге описывает Каллена как «самое прекрасное создание, рожденное на свет».

Сейчас над ними можно только посмеяться. Двадцатипятилетний Паттинсон теперь просто король этой безумно популярной и успешной киносаги, первые три фильма которой уже успели заработать в прокате больше 1.8 миллиарда долларов.

Из актера второго плана в «Гарри Потере» (может помните Седрика Диггори – того парня, который погибает в «Кубке Огня»?) Паттинсон превратился в популярнейшего человека на нашей планете.

Истерию, которую он вызывает, где бы ни появлялся, сравнивают с Битломанией, ну или как минимум Бибероманией. Журнал «Time» включил его в список 100 самых влиятельных людей мира, журнал «Forbes» поставил его на 50-е место в рейтинге самых популярных знаменитостей мира, а журнал «Vanity Fair» назвал его самым красивым мужчиной на Земле
Однако все это не производило на меня никакого впечатления, пока я не встретилась с ним лично в отеле Four Seasons в Беверли-Хиллз. Он встретился со мной, понятное дело, в рамках промо-кампании первой из двух финальных частей сумеречной саги.

Увидев его, неряшливо выглядящего, в кепке одетой задом наперед, с грязными ногтями и взъерошенными волосами, я всё думала, где же тот байронический герой, по которому девочки сходят с ума? На парне была какая-то дурацкая футболка не первой свежести с огромными дырками! И это не было так задумано её дизайнером…

Но вот тут-то я окончательно и поняла, почему весь мир так обожает РПатца. Он симпатичный, легкий в общении и постоянно хохочущий, в жизни он полная противоположность своему угрюмому герою из «Сумерек».

Он грызет куски льда, пока слушает мои вопросы, а потом начинает смеяться, когда понимает, что запихнул в рот слишком много кусков и не может сказать ни слова. Он постоянно смеется и трогает меня за руку, когда хочет обратить моё внимание на что-нибудь.

И трудно не заметить, как сильно он влюблен в Кристен Стюарт (она играет возлюбленную Паттинсона по фильму, Беллу).

Самый смешной момент на съемках «Рассвета» для него – это когда Тэйлор Лотнер, играющий оборотня Джейкоба, влюбляется в семилетнюю девочку, Ренесме (наполовину человека, наполовину вампира, дочку Эдварда и Беллы).

«Я считаю, что это безумно смешно! Ха-ха! Мне кажется, я никогда так ни над чем не смеялся, как над их совместными сценами» - говорит он с веселым блеском в глазах. Невозможно смешной любитель похрустеть льдом с беззаботным характером?

Теперь-то я поняла, кто ты, РПатц.

- В этот раз подготовка к роли Эдварда чем-то отличалась от предыдущих трех раз?

Думаю, самое сложное в сумеречных фильмах – это каждый раз думать над тем, как бы не повториться. Особенно когда ты играешь одного и того же героя, который к тому же никогда внешне не меняется. Эдвард никогда не потеет. Никогда не плачет. Никогда не пачкается. Даже прическа у него не меняется…поэтому тут очень сложно не выглядеть каждый раз одинаково (смеется). И чем больше фильмов снято, тем только сложнее становится. Но я считаю, что этот фильм не такой как остальные, потому что в нем он действительно на какое-то время становится другим. Эта часть немного отличается от предыдущих, и поэтому готовиться к ней было легче. Мне кажется, что она более естественная что-ли.

- Когда вы снимали последнюю сцену, какие ощущения были: хотелось плакать или наоборот кричать от радости, что всё закончилось?
Я помню, что прямо на следующий день после окончания съемок я должен был отправляться в промо-тур фильма «Воды слонам», а у нас была ночная съемка. Поэтому буквально через два часа мне нужно было бежать домой, паковать вещи и улетать. Таким вот был мой последний день съемок, очень насыщенным! (смеется). Но у нас с Кристен был еще один «последний день», на Карибах, когда мы снимали еще несколько сцен для медового месяца. Вот это было действительно потрясающе! Это уже было настоящее прощание. Там были только я, Кристен и съемочная группа, мы всю ночь провели на пляже. А потом мы встречали рассвет, и все пили коктейли…в общем, замечательно получилось попрощаться с сагой.

- Ты ничего не стащил себе со съемок на память?

Ну, по мере течения съемок я стал просить их заказывать одежду для героя, которая нравилась мне самому. Поэтому у меня теперь есть куча джинсов и другого барахла (смеется).

- Каково было снимать сцены медового месяца?

Мы снимали всю натуру в Бразилии и на Карибах. Сниматься там было одно удовольствие. Такое чувство, что мы там просто тусовались. В этих эпизодах Эдвард и Белла уже могли вести себя, наконец, как нормальная пара, а не просто вместе время проводить, как раньше. Потом, в Батон Руж, мы уже снимали все постельные сцены, это было и весело, и странно одновременно. Особенно, когда ты понимаешь, какое огромное количество людей с нетерпением ждет момента, когда сможет увидеть то, чем ты сейчас тут занимаешься. А ведь как обычные люди, они теперь могут столько вещей разных делать! Ха-ха-ха! Поэтому было как-то немного не по себе. Но Билл (Кондон, режиссер) создал такую комфортную атмосферу, что было очень легко.

- А что касается сцен с обнаженным торсом, тебе понравилось так сниматься?

Эти сцены чуть не травмировали мне психику! Я и фотографироваться не люблю по этой причине, ведь когда ты снимаешь рубашку, все сразу начинают обсуждать «так-так, посмотрим, есть ли у него кубики на прессе»…Я не хочу, чтобы люди судили меня только по кубикам. Поэтому я старался избегать таких сцен и в других фильмах, и мне всё равно, что люди подумают обо мне. Я не хочу играть по их правилам.

- После такого количества совместных съемок ты наверняка знаешь какой-нибудь секрет про Кристен, который больше никому не известен?

Кристен очень здорово играет на трубе. Я даже и не думал, что никто этого не знает. Мне казалось, что она рассказывала об этом, но только вчера я понял, что она никому про это не говорила. А ведь она научилась играть на ней на съемках «Рассвета»! Она просто талантище!
- А что-нибудь о Тэйлоре?

Вы знаете, какой у него режим тренировок? Сумасшедший просто! Он не перестает тренироваться до тех пор, пока кто-нибудь не крикнет «Мотор!». Это безумие! (смеется) Он со своим тренером занимается до съемок сцены, его тренер заставляет делать его упражнение «руки в стороны». Вот прямо за 10 секунд до включения камеры! (смеется) Не представляю, как ему хватает терпения выдерживать это. Я не выношу, когда кто-то говорит мне что делать даже (во время съемок). Терпеть не могу! Ни по какому поводу! (смеется).

- Тебе стало проще справляться с одержимостью «Сумерками», творящейся вокруг?

Думаю да, я уже смирился с этим. Но на самом деле это ведь совершенно ненормально. Это стало уже частью моей жизни, я научился справляться с этим. После первых двух фильмов, когда люди сходили с ума и все такое, я был в самой гуще событий, ощутил всё это на себе. Это настоящее безумие! Я помню, как когда мы ездили по торговым центрам продвигая наш первый фильм, я приходил домой и просто падал без сил. А сейчас у меня появилось этакое альтер-эго, которое умеет общаться с толпами народа и всё такое. Если ты будешь думать еще и обо всех своих сомнениях и проблемах в жизни, находясь среди толпы фанатов, ты просто с ума сойдешь.

- Что ты испытываешь сейчас, понимая, что всё это заканчивается?

Я чувствую некоторое облегчение. Но в то же время, между выходами эти фильмов (и это так странно) я мог сниматься где угодно. Я мог сыграть какую-нибудь старушку или еще кого, и всем не было до этого никакого дела, ведь впереди был очередной сумеречный фильм. Поэтому, люди просто забывали об этом! (смеется). А теперь чтобы поддерживать уровень, на который я поднялся, мне нужно сниматься только в масштабных проектах, поэтому и выбирать, в чем сниматься приходится тщательнее.

Источник http://twilightrussia.ru
 
belДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:50 | Сообщение # 1245
Группа: Удаленные


Награды:







Сара Гадон говорит о поклонниках Роберта Паттинсона
У кого более сумасшедшие поклонники - или, лучше назовём их "страстными" У Роберта Паттинсона или у Вигго Мортенсена?

С.Г.: "Вы знаете, что я думаю, что будет Роберт, но когда мы были в Венеции, у Вигго есть тоже некоторые стойкие поклонники,и они просто любят его! Они волнуются за него! Но вы знаете у Роберта они не как поклонники,а как ЦРУ. Они знают, где он находится, они знают всё,они знают каждую деталь - они все возле него,так что"....

Это означает,что ты тоже находишься в этом!Ты знаешь,у нас есть фотографии здесь, и каждый раз,когда появлялась фотография тебя и Роба вместе...( это на самом деле великолепный снимок двоих вас в сцене)...когда вы поняли,что ваша жизнь полностью изменилась,в любом случае?

С.Г. "Ну,я думаю,когда мы вместе снимались в сценах, я делала на самом деле серьёзные усилия, чтобы не обращать внимание на разную прессу, или на что-нибудь ещё, потому что мы настолько сильно вовлечены в своих персонажей в нашей работе, и я не хочу чтобы что-либо вышло лишнее за пределы не нужной информации. И я не выхожу на улицу и не пытаюсь кричать, что это рабочие отношения, которые мы создаём, и поэтому я действительно пыталась блокировать,но даже и потом, когда закончились съёмки, люди продолжали говорить эти вещи обо мне, а потом я так подумала, ты знаешь - возможно, некоторые съёмки действительно были как ураган, в котором мы оказывались.

Источник http://www.r-pattz.com


Сообщение отредактировал bel - Воскресенье, 15.01.2012, 12:51
 
Arven7Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:15 | Сообщение # 1246
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Не знаю. куда поставить эту статью. Если не сюда, то переставим, но в ней обсуждается Роберт...
Правда, насчет ИНТЕРЕСНОСТЕЙ сомнительно...

Журнал ДЛЯ МУЖЧИН "GQ"



I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Суббота, 21.01.2012, 14:26
 
ClaireДата: Суббота, 21.01.2012, 15:02 | Сообщение # 1247
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ну надо же, и журнальная Россия, наконец-то, "вспомнила" о Роберте bigsmile
Спасибо, Нинок, обязательно прочту!
 
Arven7Дата: Суббота, 21.01.2012, 16:12 | Сообщение # 1248
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Ох, и зацепил наш Роберт Этого Алексея Ершова!!!
На первой странице пишет "Роберт Паттинсон на службе зла:теперь по-взрослому". Милый Лёша, давая переставим акценты: "Роберт Паттинсон на службе КЛАССИКИ: теперь по-взрослому" Это точно! rob
Мне кажется, что этот бедняга Ершов теперь и Мопассана недолюбливать станет: Мопассан...Паттинсон...какая разница... bigsmile


I have died everyday waiting for you...
 
MarinessДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:24 | Сообщение # 1249
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Arven)
Паттинсон на службе КЛАССИКИ: теперь по-взрослому" Это точно!

Ниночка,снимаю шляпу 20
Осадок неприятный от статьи держится всего-навсего пять минут,потом как-то все очень быстро улетучивается!Пусть пишут,что хотят!Главное я знаю,что Роб-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!И как бы его не поливали грязью,в моей душе он будет вызывать только положительные эмоции и бурю страстей rob


 
Arven7Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:16 | Сообщение # 1250
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Mariness)
Ниночка,снимаю шляпу


bigsmile Только не ешь! bigsmile
bigsmile bigsmile


I have died everyday waiting for you...
 
belДата: Среда, 25.01.2012, 10:57 | Сообщение # 1251
Группа: Удаленные


Награды:







Режиссер Космополиса, Кроненберг, в шоке от победы своего фильма в битве фильмов 2012 года на сайте MTV

Дэвид Кроненберг сообщил MTV News, что впечатлен победой своего фильма, потому что он "аутсайдер в сравнении с чем-то вроде франшизы "Темный рыцарь".

Более 3 миллионов голосов набрал в своей гонке к победе Космополис, и MTV поздравил режиссера с победой

MTV: Дэвид, спасибо что согласились пообщаться с нами! Вы были в курсе того, что происходило здесь с Космополисом?

Дэвид Кроненберг: Вы знаете, я следил за этим! Я в шоке! Я шокирован и поражен и очень доволен. Это доказывает, что киноманы непредсказуемые и действительно интересные и страстные. Это просто фантастика. Я бы никогда в жизни не подумал что такое произойдет.

MTV: Как этот турнир попал в ваше поле зрения?

Дэвид Кроненберг: Кое-кто прислал мне что-то и сказал "Эй, мы видим что все хорошо в Movie Brawl что на MTV". Я ничего не знал об этом. В тот момент мы боролись с "Темным Рыцарем", мне кажется. Я подумал: "Вау! Это впечатляет!" Потому что "Космополис" с плане кинематографии очень сильный, но с точки зрения бюджета и продвижения он аутсайдер в сравнении с чем-то вроде франшизы "Темный Рыцарь". Я реально не думаю, что у нас были бы шансы. Это действительно привлекло мое внимание.

MTV: Чем-то невероятным было и то, что перед поединком с Бэтменом, Космополис сражался против Сумерек. Это был Роб против Роба! И что мы увидели: казалось, поклонники поставили свои голоса на будущее Роба а не на его прошлое.

Дэвид Кроненберг: Вот, и я думаю, что это был один из тех моментов, которые я имел в виду, когда сказал что это было интересно. Потому что это вовсе не то, что вы могли бы предсказать. Но это было действительно потрясающе, и в этом смысле они правы. Как я уже не раз говорил, что если вы поклонник Сумерек, то вы не можете быть заинтересованы в Космополисе, потому что Роб не мистер Каллен. Но если вы поклонник Роба, то вы должны быть заинтересованы в Космополисе, потому что вы его увидите таким, каким никогда не видели раньше, не сомневайтесь.

MTV: Очевидно, что существует большой интерес к этому фильму, раз он одержал победу над такими фильмами как "Темный рыцарь", "Сумерки" и "Голодные игры". И конечно же существует большое внимание к Робу, конечно. Можете ли вы рассказать о своем опыте работы с Робом, и что вы думаете о нем как об актере, каким он был на протяжении съемок "Космополиса"?

Дэвид Кроненберг: Он потрясающий. Он заслуживает любовь своих поклонников. Он невероятно милый, он очень смешной, он очень яркий и также он очень хорошо осведомлен о кинематографе. Не только о фильмах, но и об истории кино. Он много знает об этом. Он просто лапочка. И он абсолютно профессионален. Он всегда прав. Мы много веселились на съемках (фильма), потому что, как я уже сказал, у него отличное чувство юмора. Мы просто много играли. Я думаю, что это дейсвительно великолепная атмосфера, царящая над всеми на съемочной площадке. Ведущий актер действительно имеет большое влияние на атмосферу съемок. Если у вас парень, которому очень трудно и он нервничает или что-то в таком роде, это не может не отразится на дне всех вокруг. Но Роб не такой. Он словно лучик Солнца. На самом деле он присутствует в абсолютно каждой сцене фильма, так что очевидно, что его темперамент оказывал огромное влияние на ход съемок... и это была мечта. Это были великолепные съемки

MTV: Я думаю, одна из причин почему некоторые удивились как разыгрывался этот турнир, то что у многих соревнующихся фильмов были трейлеры. И это единственный, у которого его не было - по крайней мере пока! Когда поклонники могут ожидать увидеть трейлер?

Дэвид Кроненберг: Мы думаем, что, вероятно, это не произойдет раньше следующей осени. Это не совсем летнее кино, и он не будет готов тогда. Фильм окончен, но что-то, что поклонники возможно не знают это сколько времени потребуется что бы подготовить фильм к выпуску. Ты хочешь посетить пару кинофестивалей, студии в каждой стране должны получить свои материалы. Фотографии, трейлеры, все это... занимает много времени, вы знаете? Другое дело то, что мы хотим подержать кое-что в секрете до того момента, пока мы сами не раскроем его миру. Мы очень рады этому и действительно не хотим раскрывать слишком многого, и что это за секрет и как это сыграно.

MTV: Что касается того, когда он выйдет, вы сказали, что возможно это произойдет осенью этого года. Т.е. до сих пор нет даты релиза фильма?

Дэвид Кроненберг: Нет, вовсе нет. Он был продан во многие страны и многим дистрибьюторам по всему миру, но, например, фильм до сих пор не имеет дистрибьютора в США. Это хорошо, потому что мы не хотим искать его, пока не закончим фильм. Но, откровенно говоря, результаты Movie Brawl вполне могут помочь нам получить хорошего американского дистрибьютора! (Он смеется) Я просто подумал об этом, но вы знаете, это возможно! Интересно услышать о проявлении заинтересованности до того как будет выпущен трейлер - это чертовски хорошо. Но вы не можете выпустить трейлер пока у вас нет дистрибьютора, и дистрибьютор действительно должен иметь все материалы, так что это займет некоторое время.

MTV: Ну, около 6 миллионов голосов было отдано в этом турнире, и почти 4 из них были в финальном поединке. Цифры не лгут

Дэвид Кроненберг: Это фантастика. Это просто замечательно. Это просто замечательно.

MTV: В духе этого турнира, какой бы фильм вы были бы рада увидеть в 2012 году? Какую ленту вы не можете дождаться?

Дэвид Кроненберг: Вы знаете, я настолько сосредоточен на том, чем занимаюсь, что действительно не знаю что происходит вокруг! Это странно. Я даже не наверстал в просмотре фильмов прошлого года. У меня есть недавно выпущенный фильм "Опасный метод" с Кирой Найтли, Майклом Фассбендером и Вигго Мортенсеном. Я был в туре по всему миру продвигая его, на массе кинофестивалей, но у меня не было шанса увидеть какой-либо другой фильм, потому что постоянно приходилось давать интервью и тому подобное ради своего. Теперь же, это поутихло теперь, когда фильм наконец-то вышел в США, и в результате все осталось позади.

MTV: Итак, вы получили возможность наверстать упущенное в 2011, прежде чем подумать о 2012.

Дэвид Кроненберг: Совершенно верно! Позвольте мне наверстать. а потом я начну думать о 2012.

MTV: И наконец. последнее послание фанам "Космополиса", которые поставили этот фильм на вершину.

Дэвид Кроненберг: Они не будут разочарованы в Робе. Он фантастический


Источник http://www.r-pattz.com


Сообщение отредактировал bel - Среда, 25.01.2012, 10:59
 
MarinessДата: Среда, 25.01.2012, 11:26 | Сообщение # 1252
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
Они не будут разочарованы в Робе. Он фантастический

Золотые слова cool


 
belДата: Среда, 21.03.2012, 11:40 | Сообщение # 1253
Группа: Удаленные


Награды:







Небольшой анализ почерка Роберта Паттинсона, часть 2



Тем не менее, говорит Дресболд , что это не мешает Робу: "Он не собирается останавливаться на достигнутом.Он стремиться к вершине. Его огромные , верхние заглавные буквы встречаются у людей, которые жаждут славы". Маленькие буквы указывают на то, что Паттинсон будет "заботиться о небольших деталях , чтобы получить то, что он хочет".

Здесь Дресболд отмечает, что Роб пишет букву K так, что она "разделена на две части, и они не соприкасаются ".Когда вы пишите K прямо ...далеко от C- или придаете форму -V .Это означает, что для вас,в действительности трудно находиться рядом с кем бы то ни было . Иногда в ваших взаимоотношениях, вы хотите, закрыться, но вы просто не можете этого сделать."



Несмотря на слухи, что именно Кристен Стюарт боится обязательств, Дресболд говорит ,что на самом деле...это Роб боится их : "Я не думаю, что это его устраивает , быть только с одним человеком, по крайней мере сейчас, даже если он встретит кого-то , он... не совсем готов остепениться. Он мог бы, но он не готов к этому ", объясняет она.

Большие буквы Роберта Паттинсона говорят, что он очень яркий. "Я бы сказала ,что он обладает высоким интеллектом и творческими амбициями. Его интеллектуальный уровень необычайно высок. Он исключительно умен". Тем не менее, Дресболд призывает нас обратить внимание, на букву Т в его имени которая смотрится как перевернутая V. "Мы называем это" мул Т " как мул, который растопырил свои ноги." Он исключительно упрямый, и когда он что-то решил...он уже не меняет свои решения "Но решение Роба в жизни, как правило, мудры". Он видит все вещи , довольно четко ", говорит она

Дресболд говорит, о том, что Роб, известен своими многочисленными талантами, он артистичен и музыкален. Здесь мы видим его на Рождество со своей старшей сестрой Лиззи, которая также является музыкантом.



Дресболд говорит, что большая P... в Паттинсон, характерна «для духовного человека, или людей, которые имеют яркое воображение." Насколько яркое? R ...Роба,похожа на определенную часть тела,и говорит о многом : когда дело доходит до секса,у Паттинсона появляются «очень богатые, яркие фантазии .Он действительно много фантазирует о сексе, и почти наверняка любит экспериментировать".

Дресболд говорит о Паттинсоне, что он очень созерцательный и "вероятно он обладает философским взглядом на вещи». Кроме того, она добавила: "И я уверена, что в его словах есть духовная подоплека и вы это поймете , если поговорите с ним." На самом деле, мы читали в пятницу о том, что Роб рассказал Glamour Magazin... "Я определенно хочу записать альбом,попробовать себя в роли режиссера фильма и создать свою собственную религию". Мишель Дресболд, вы супер!

Источник http://www.r-pattz.com/stati....chast-2
 
belДата: Пятница, 01.06.2012, 14:52 | Сообщение # 1254
Группа: Удаленные


Награды:







Интервью Роба с «CINE TELEREVUE» (Бельгия)

Интервью проходило в Каннах. Интервьюер уточняет, что во время всего интервью Роб ел леденец.

В фильм у тебя проверяют простату. У тебя тоже ассиметрия?

Роб: *смеется* Я до сих пор не проверил ее! Все говорят об этом, это безумие, как эта строчка зацепила людей.

Видел ли ты трудности в том, чтобы взяться за эту роль?

Роб: Когда Дэвид Кроненберг позвонил мне, я как раз снимался в «Сумерках. Сага. Рассвет». До конца оставалось всего три недели. Как только я вернулся домой, я взял сценарий и прочитал его за один присест, всего за одну ночь. Это был действительно сильный, многослойный и причудливый сценарий, но также и забавный!

Твой персонаж все время говорит, тебя это не испугало?

Роб: Риск провала был огромен. Во-первых, я сказал Дэвиду, что не чувствую, что готов к подобному вызову. Было слишком много давления, но он убедил меня. И это учитывая, что он знал, что я ничего не понял из сценария. *Смеется*

Что ты не понял?

Роб: Для Кроненберга все имело смысл. И тот факт, что я ничего не понял, не расстроил его. Он был более озабочен моим исполнением роли этого героя. Мир финансов - полнейшая загадка для меня. Он скрывает за собой до абсурда искаженную борьбу за власть. Но это еще не конец мира, это возрождение, потому что этому миру нужно очищаться.

Твой персонаж пытается убежать от самого себя. С тех пор, как ты стал знаменитым – и учитывая всех этих папарацци, которые постоянно следуют за тобой по пятам – не чувствуешь ли ты того же самого?

Роб: Я стараюсь не думать об этом, я просто делаю свою работу. Я стараюсь быть настороже по отношению ко всему этого, но это по-прежнему странно. Это как говорить во сне. «Космополис» - непростой фильм, который откроет мне двери для новых проектов. И я очень рад. Отвечая на вопрос, я не могу сравнивать это со своей личной жизнью, даже если и чувствую, что начинаю страдать клаустрофобией.

Ты рад, что «Сумерки» остались уже позади и что теперь ты можешь перейти к чему-то другому?

Роб: Я никогда не отрекусь от «Сумерек». Этот фильм изменил мою жизнь. Я никогда не пытался оправдаться за него. Сейчас преимущество в том, что режиссеры думают по-другому. И как для актера, это то, о чем ты всегда мечтал.

Многие думают, что именно «Сумерки» подтолкнули тебя сниматься в более интеллектуальных фильмах, даже мемуарных…

Роб: У меня были фильмы и до «Сумерек». Это просто люди замечают тебя тогда, когда ты начинаешь им нравиться. Все зависит от различий между зрителями. Я «играл» и в «Сумерках». Это был прекрасный период мое жизни, но сейчас пришло время перевернуть эту страницу.

Тебе по-прежнему предлагают роли сердцееда?

Роб: Не всегда легко играть сердцееда. Тебе нужно быть невероятно уверенным в себе и совершенно безразличным к тому, что скажут о тебе люди. Я же хочу придерживаться моральных принципов, играя.

Ты видел фильм «На дороге», где играет твоя девушка Кристен Стюарт?

Роб: Да и было как-то странно видеть ее в такой роли. Немного безумно, что все эти люди хлопали тебе в Каннах, и их было так много, это было забавно. Мы должны были ожидать подобной реакции, но все равно в итоге ты удивляешься.

Вы стали оппонентами в профессиональном смысле?

Роб: Нет, никогда. За прошедший год мы оба получили возможность развиваться в плане работы, которая нам нравится, особенно в этих удивительных проектах. Кристен на самом деле очень амбициозна. Она знает, как находить хорошие сценарии, у нее нюх на такое. Я восхищаюсь ею. Мы хотим, чтобы люди уважали и понимали наш выбор. Во время показа «Космополиса» в Каннах я очень сильно волновался. Я смотрел на людей передо мной и за мной, пытаясь понять их реакции. Я пытался расслышать их шепот. И в итоге я пропустил половину фильма. *Смеется* На афтепати, что состоялось сразу же после показа, я был еще более напуган перспективой встретиться лицом к лицу с комментариями людей.

Будете ли вы вместе сниматься вместе после «Сумерек»?

Роб: Да, определенно. Мы пытаемся написать сценарий вместе. Это будет не сейчас конечно, но мы думаем об этом уже довольно долгое время. Съемки в двух последних фильмах были долгими и тяжелыми. Мой герой не меняется, он не может умереть. Так что мы закончили на высокой ноте.

Перевод выполнен Тео специально для сайта http://twilightrussia.ru


Сообщение отредактировал bel - Пятница, 01.06.2012, 14:55
 
belДата: Пятница, 01.06.2012, 15:01 | Сообщение # 1255
Группа: Удаленные


Награды:







Роберт Паттинсон на шоу «Le Petit Journal»



Ян: Обычно его приветствуют громкими аплодисментами. Девушки кричат и снимают футболки. Фотографы выкрикивают его имя. Вокруг него всегда бунт и хаос.
Давайте его сегодня пожалеем, точнее, давайте пожалеем его уши. Встречайте одну из самых больших звезд этого мира тишиной. Роберт Паттинсон. Добро пожаловать на шоу.
Роб: Привет. Тишина *смеется*
Ян: Добро пожаловать на шоу.
Роб: Спасибо.
Ян: Bonjour.
Роб: Bonjour.
Ян: Присаживайся, пожалуйста.
Роб: Странно.
Ян: Правда, да? Тебе нравится?
Роб: Отчасти, да… но очень страшно. Никогда раньше у меня такого не было. Серьезно.
Ян: Они могут закричать, если ты хочешь. Ну, так что?
Роб: Если вы этого хотите. Но если нет – не нужно.
*крики*
Роб: Так лучше. Определенно, я еще не устал от этого.
Ян: Тебе 26 и ты британец, звезда мировой величины и играешь главную роль в «Космополисе», новом фильме Дэвида Кроненберга.
Я собираюсь задать тебе сложный вопрос: обобщи весь сюжет и настроение фильма в одном предложении.
Роб: Довольно трудно обобщить все в одном предложении, но это фильм о парне, миллионере-финансисте, который едет через весь город в своем лимузине, и его мир сходит с ума всего лишь за один день. Вот такое простое объяснение.
Ян: Ок, это и есть одно предложение. Новый президент Франции?
Роб: Описать его одним предложением?
Ян: Нет. Ты знаешь, кто он?
Роб: Я невероятно невежлив.
Ян: Его зовут Франсуа Олланд, и он был избран отчасти из-за вот этой фразы.
Франсуа Олланд: Мы знаем врага в лицо – это мир финансов.
Ян: Мир финансов. А-а, это теперь в фильмах плохие парни с мира финансов заменили индейцев?
Роб: Не знаю, на самом деле я не вижу этот фильм таким… Но да, эта фраза удивительна, но все же…
Ян: Почему?
Роб: Просто сам факт того, что кто-то достаточно смел, чтобы сказать это, говорит о том, что он ставит себя выше других. Ведь получается, что каждый человек, работающий в сфере финансов, должен возненавидеть его.
Ян: Да.
Подростки любили тебя раньше, но сейчас к ним присоединились и «Télérama», и «Inrock», и «Libération». Ты стал героем французской интеллектуальной прессы. Рад ли ты этому?
Роб: Да, определенно. Но это становится… очень и очень легко можно слишком много возомнить о себе после всего этого. Ведь я провел последние пять лет с людьми, которые спрашивали меня о моей любимой еде и тому подобному, о том, каков мой идеальный день… А сейчас меня спрашивают: «Что ты думаешь об экономике». Мне нравится, но не знаю, я ничего не знаю об этом.
Ян: Говоря об этом, ты дал тысячи интервью с тех пор, как началась Сумеречная сага. Мы собрали все вопросы, точнее, самые скучные, которые тебе постоянно задавали. Скажешь нам сразу после того, как услышишь, какой из них бесит тебя сильнее всего, хорошо?
Роб: Ок.
Вопросы:
• Ты новый Брэт Питт?
• Ты новый Джуд Лоу?
• Роб, ты новый Роберт Редфорд?
• Ты когда-либо пил кровь?
• Смотри, у меня есть чеснок, вампир!
• Каково это - быть секс-символом?
• Ощущал ли ты напряжение, когда ты снимался у Кроненберга?
• Как и большинство вампиров, ты предпочитаешь ночную жизнь?
• Трудно быть знаменитым в 26?
• Как британцу, тебе нравится пудинг?
• Так что, соперничество между тобой и Тэйлором Лотнером во время съемок «Сумерек» - это все правда?
• Могу я получить твой автограф?
• Ты богат, красив и знаменит. Что еще тебе нужно?
• Привет, Роб, ты бабник.
• Когда вы с Крис поженитесь?
• Сколько тебе было, когда ты первые поцеловал девушку?
• Фаны, которые все время кричат, раздражают, не правда ли?
• Ты говоришь по-французски? Не мог бы ты сказать несколько слов для своих фанатов?
• Что ты планируешь делать после этого интервью?
Ян: Итак, какой самый скучный?
Роб: Каждое интервью, которое я давал раньше. Здесь же есть и нормальные вопросы.
Ян: Так какой же самый скучный?
Роб: Не знаю. В основном, это как, *он роняет наушник* я потерял своей разум! Думаю… многое, о чем меня спрашивают…
*аплодисменты зала*
Роб: Думаю, мне зааплодировали только затем, чтобы я вернул наушник обратно. Многие люди спрашивают меня… тысячи людей спрашивают, думал ли я о том, что будет с моей карьерой после «Сумерек», что на самом деле очень приятно слышать. «Ты переживаешь из-за того, что провалишься после «Сумерек»? Вот об этом меня часто спрашивают.
Ян: Вчера автор отличной книги о Мэрилин Монро была на этом щоу. Послушаем, что она сказала нам.
Ян: Если бы Мэрилин Монро была 30-летней женщиной сегодня, какой бы она была? Мне на ум приходят такие примеры, как Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан… останови меня, когда я назову кого-то, с кем ты согласишься. Рианна…
Франсуаза Мари Сантуччи: Остановись. Нет, никто из них. Я скорее дам тебе более изворотливый ответ и назову Роберта Паттинсона.
Роб: Ты не назвал ей еще многих хороших претендентов. Между Пэрис Хилтон, Бритни Спирс и мной.
Ян: Она не позволила мне закончить. Там была еще Скарлетт Йоханссон. Ты знаешь, почему она выбрала тебя, можешь это прокомментировать?
Она сказала это, потому что…
Роб: Из-за моих сисек.
Ян: Она сказала это как комплимент, потому что Монро – популярная героиня, которой поклоняются многие, но она также умна. Так что именно это она и сказала.
Могу я задать тебе последний вопрос? Только для меня. *надевает вампирские клыки* Мне идет?
Роб: Прекрасно.
Ян: Спасибо. Роберт Паттинсон. Его новый фильм – «Космополис», снятый Дэвидом Кроненбергом. Так что, хочешь услышать крики, аплодисменты или тишину, когда будешь уходить?
Роб: Мне очень понравилась мысль уйти в тишине, может быть, все могут просто погудеть. Такой себе гул. Драматический уход.
Ян: Спасибо тебе. Роберт Паттинсон.
Роб: Спасибо.

Перевод выполнен Тео специально для сайта http://twilightrussia.ru


Сообщение отредактировал bel - Пятница, 01.06.2012, 15:05
 
MarinessДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:30 | Сообщение # 1256
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
Ян: Ок, это и есть одно предложение. Новый президент Франции?
Роб: Описать его одним предложением?

Quote (bel)
Не знаю. В основном, это как, *он роняет наушник* я потерял своей разум!

Quote (bel)
Она не позволила мне закончить. Там была еще Скарлетт Йоханссон. Ты знаешь, почему она выбрала тебя, можешь это прокомментировать?
Она сказала это, потому что…
Роб: Из-за моих сисек.

приколист bigsmile


 
MarinessДата: Четверг, 07.06.2012, 22:10 | Сообщение # 1257
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
О возвращении Роба в ЛА 5 июня:Возвращаясь домой, во второй половине дня (5 июня) Роберт Паттинсон был замечен в аэропорту Торонто, Канада.
Звезда «Сумерек» шел с большим рюкзаком за спиной и своим телохранителем, и был одет в свою привычную одежду.
26-летний красавчик был в Торонто для продвижения своего нового фильма «Космополис», где также сыграли Сара Гэйдон, Эмили Хэмпшир и Пол Джаматти.
Премьера фильма в Канаде назначена на 8 июня.
Твитт очевидца:
Роберт Паттинсон вернулся в ЛА. Видел его на выходе из аэропорта. Он сказал «спасибо», когда я сказал ему, что он проделал отличную работу в «Космополисе».
Дин был не в духе и накричал на девушку из American Airlines, которая достала свой телефон и начала фотографировать Роба, когда тот проходил контроль.
Что-то подсказывает мне, что её уволят. Можете представить, что Дин был более, чем очень убедительным, говоря ей: «Ты шутишь что ли?»


 
bel7Дата: Среда, 04.07.2012, 08:21 | Сообщение # 1258
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Cicero: Роберт Паттинсон: «Текст ДеЛилло для меня, как Библия!»

-Мистер Паттинсон, в один момент Эрик Пакер теряет свое благосостояние, свой лимузин , и на него нападают с тортом. Был ли подобный момент в вашей карьере?

РП: Как ни странно, у меня есть похожая сцена в "Воды слонам!". А так, нет, не было. Может быть, в переносном смысле ...

-Никаких агрессивных папарацци или переусердствовавших поклонников?

РП: Нет, этого удалось избежать. И, слава Богу, в противном случае, итог был бы печальным.

- Как бы вы описали ваш персонаж в фильме?

РП: Эрик Пакер – это человек, у которого очень абстрактный взгляд на мир, на себя, на свое тело, на своих близких. У него эгоманиакальные наклонности, он живет в глубочайшей замкнутости, в мире, где нет реальной действительности. На протяжении фильма, он пытается подчинить своё тело себе, пока, в итоге, не теряет себя полностью.

-Что останется вам от Эрика Пакера?

РП: Это странно. Мне нужно было запомнить столько текста, что мне казалось, что эти фразы исчезнут из моей головы сразу же после съемки сцены. Но слова все еще там, я все еще могу вспомнить весь сценарий. Звучит глупо сейчас, но хотя бы раз в день я безошибочно цитирую отрывки из ДеЛилло. Дэвид (Кроненберг) всегда говорит: "Это похоже на Библию! Там есть цитаты на любой случай!". Каким-то образом слова ДеЛилло до сих пор со мной. Я все больше и больше осознаю их значение. Особенно в сцене с Самантой Мортон, когда мы говорим о будущем, есть места, которые в буквальном смысле преследуют меня.

-Это из-за очень сильных лирических, поэтических словесных оборотов ДеЛилло?

РП: Да. Поначалу я не был уверен, принимать ли мне предложение сниматься в этом фильме, потому что считал, что это будет крайне скучно. Потому что, по сути, "Космополис" - это разговоры людей машине – вот и все. Можно было с легкостью прозевать такой фильм. Либо ты следуешь словам ДеЛилло все время, либо теряешься в них, не понимая точно, что происходит, - и потом у тебя остается только несколько хороших кадров. У Дэвида (Кроненберга) было много странных идей, которые сначала я не очень понимал. Но если ты погружаешься в эту авантюру, то скоро видишь всю картину целиком! Я смотрел фильм три раза на данный момент. И лишь во второй раз я смог вникнуть в него, и это было огромным потрясением для меня.

- Значит, слова ДеЛилло преследуют вас. Научил ли вас этот фильм чему-то новому о нашей современной жизни, о чем вы даже не догадывались раньше?

РП: (Узнал) О некоторых вещах из политической жизни сегодняшних дней, на которые раньше не обращал никакого внимания, например, об уличных протестах движения «Захвати Уолл-Стрит». Мы снимали сцены протеста: 200 человек массовки атаковали лимузин, залезали на крышу и изо всех сил пытались опрокинуть машину. Мы сидели внутри и были сосредоточены на своем диалоге - и было так просто игнорировать все это! Ты забываешь, что снаружи 200 человек, по существу, пытающихся убить тебя. Это безумие! Каждый день мы сталкиваемся с подобными сценами в реальном мире, когда смотрим телевизор. И как только ты выключаешь его, ты мгновенно забываешь, что произошло где-то там, в мире. В захвате участвуют тысячи людей, борющихся за правое дело, а все их усилия не производят абсолютно никакого влияния на тех, против кого они протестуют. Это пугает.
Несколько лет назад я читал книгу о рабстве. Там рассказывалось о том, как жестоко рабовладельцы издеваются на рабами в течение дня, а ночью беседуют о слове божьем и Боге. Но это показывает, что жизнь одного и того же человека может протекать в двух совершенно разных реальностях. Когда я готовился к своей роли, я смотрел интервью между серийным убийцей Джеффри Дамером и его отцом. Это очень грустно. Если после этого, показать поступки Дамера, возникнет вопрос, как к такому существу можно вообще испытывать жалость. В такие моменты, твое эмоциональное состояние существует отдельно от истории жизни этого человека.

-Стал ли Джеффри Дамер вдохновением для вашей роли?

РП: В какой-то мере. В основном я искал голос. Я посмотрел на Теда Банди и Джеффри Дамера, а затем нашел интервью Дамера с отцом. И, по забавному стечению обстоятельств в конце съемок выяснилось, что Пол Джаматти смотрел это же интервью, когда готовился к своему финальному монологу в фильме.

-Вы политикой тоже увлеклись?

РП: Но это увлечение не для широких масс. У меня есть свое мнение, но я опасаюсь говорить людям о том, что они делают. Может быть, я просто слишком мало знаю об ответственности за поступки, совершаемые по отношению к другим.

-Но вы же можете использовать ваш образ из «Сумерек», для привлечения внимания молодого поколения к политическим и экономическим событиям мира!

РП: Не знаю. Мое поколение отличается этим агрессивным безразличием, из-за которого никто не идет на выборы, и в то же время раздражает, что всё это медленно, но верно, теряет значение. Это смешно! Люди сами создают свой мир! Если, к примеру, взглянуть на акцию «Захвати Уолл-Стрит»: даже если ты не согласен или не можешь себя отождествлять с этими лозунгами, мне кажется, уже здорово то, что, по крайней мере, еще несколько людей увлечены этим.

- Вы вообще когда-нибудь интересовались экономикой?

РП: Нет.

-Что вы делаете со своими деньгами?

РП: Я их прячу под кроватью. Возможно, это очень глупо, но я мало что в этом понимаю. Я только надеюсь, что мне это не навредит.

-Эрик Пакер в фильме выглядит очень статичным. По сути, его мимика, жесты, или даже язык никак не меняются, он как зомби проезжает через Нью-Йорк, пока, в итоге, не простреливает себе руку в конце. Только здесь появляется намек на человечность.

РП: (смеется) Вообще это не так, это только в вашем восприятии. В Эрике Пакере происходит огромная эволюция, но очень незаметно. Я думаю, что он пытается переродиться заново.

-И это медленное тихое развитие находит свое отражение в напряженном движении транспорта и в похоронах ...

РП: Именно так. Он как айсберг - в конце концов, он начинает распадаться до тех пор, пока от него не остается ничего.

-Насколько критичны вы по отношению к своей работе?

РП: Очень критичен. Это первый фильм, который я видел больше одного раза, в основном, потому что мне пришлось это сделать. (Смеется) Я должен был смотреть его в Каннах, и мне запрещено было выходить из зала.

-Вы хотели уйти?

РП: Да, чертовски хотел! Когда я увидел фильм впервые, он был ещё не готов. Во второй раз мне очень понравилось. И в Каннах, я на самом деле, смотрел не на экран, а наблюдал, в основном за публикой. После каждого покашливания я думал: «Боже мой, что это значит?» Твоя работа всегда подвергается критике, но ведь ты в итоге хочешь, чтобы людям понравилось то, что ты делаешь. Именно поэтому ты соглашаешься делать следующий фильм.

-Мистер Паттинсон, благодарю вас за беседу!

Источник http://anti-robsten.ucoz.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:15 | Сообщение # 1259
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Кристен Стюарт запретили появляться на премьере "Космополиса" Роберта Паттинсона

После того, как пара Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон публично расстались после новости, что она изменяла ему с режиссером Рупертом Сандерсом, ходили слухи, что Паттинсон не будет присутствовать на премьере своего нового фильма "Космополис". Многие полагают, что Паттинсон будет слишком убит горем, чтобы ходить по красной ковровой дорожке на премьере 13 августа в Нью-Йорке.

Тем не менее, представитель R-Pattz-а быстро опроверг эти слухи, подтвердив People, что «Космополис это фильм, которым Роберт очень гордится, и надеется его поддержать. Ни одно подтвержденное обязательство не было отменено. Любые сообщения об обратном не соответствуют действительности ".

Таким образом, хотя, кажется, это будет первое публичное появление Роберта с момента расставания, оно пройдет, как и планировалось. Но есть один человек, который определенно не будут присутствовать там: Кристен.

По имеющимся данным, К-Стю запрещено присутствовать на премьере, и секьюрити было дано указание, чтобы они не пускали ее на красную ковровую дорожку или афтепати. Смысл запрета в том, что Роберт не хочет, чтобы драма от скандала помешала впечатлению от фильма.

"Такое решение было принято, потому что Роберт просто не хочет ее видеть. Существовали опасения, что она может использовать это как шанс поговорить с ним лично, и такого рода драмы он не хотел на премьере. А также тот факт, что если она появится, это будет отвлекать от самой премьеры фильма, и боссы фильма не заинтересованы в такого рода рекламе", - сообщил источник RadarOnline.

Учитывая тот факт, что это эпическое, яркое расставание, о котором все средства массовой информации говорили в эти дни, я почему-то не думаю, что все сработает, как планировалось.

Источник http://only-r.com


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Понедельник, 03.06.2013, 09:23 | Сообщение # 1260
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
ROBsessed: Интервью с Эриком Паркером (часть вторая)
 

ROBsessed: Двигаемся дальше. Дэвид Кроненберг сказал, что там есть некоторые черты, которые бы хотели использовать мужчина при пик-апе («съеме девушек»). Он сказал, что испробовал это с женой, но не сработало. «Это был не тот секс, который вы думали я имел, это был тот, который я хотел». Он делал что-то не так? 

Eric Michael Packer: я могу сказать, что мои мысли ушли вперед. Ситуация изменилась. Это имеет значение?


ROBsessed: Роберт неделю перед началом съемок фильма провел в приступах паники. Он не знал, что делать. Он говорил, что не чувствовал себя готовым для этой роли. Это что-то  в вас, Эрик Майкл Паркер, заставило его так нервничать?

Eric Michael Packer: Я мог бы сказать, что можно собрать экстренное совещание по преодолению кризиса. Ближайшая комната для совещаний находится в отеле. Или я могу сказать, что предпочел бы воспользоваться мужской комнатой в вестибюле. В машине есть туалет, но ты же об этом не знаешь. Или я бы пошел в фитнесс клуб в отеле, чтобы снять напряжения дня. Я мог бы сказать, что час провел на бегущей дорожке. Затем бы я пошел в бассейн, если он там есть. Или пошел бы на крышу посмотреть на вспышки молнии. Я люблю дождь, когда он стучит по крышам. Или же в машине неожиданно опустел бал, и я зашел, чтобы пропустить рюмочку. Или же я зашел в вестибюль, чтобы выпить, потому что там всегда свежий арахис.



ROBsessed : Это вы рассказываете, как обуздать свои эмоции. А я спрашиваю о том, что могло у него вызвать такую панику.

Eric Michael Packer : Черт возьми, у кого – «него»?



ROBsessed : У Роберта Паттинсона, конечно. Посмотрите, Эрик, я  вижу вас…

Eric Michael Packer: Мое настроение изменчиво. Но когда я жив и здоров, то супер прозорлив. Вы знаете, кого я вижу, глядя на вас?   Я вижу женщину, которая хочет прожить бесстыдно в своем теле. Скажите, что это неправда. Вы хотите содержать свое тело в праздности и неге. Вот почему вы вынуждены бежать, чтобы избежать порывов своей натуры. Попробуйте только мне сказать, что я лгу. Вы не можете это сделать. Все написано на вашем лице. Что я вижу? Вы ленивая, сексуальная и ненасытная.



ROBsessed: Как я бегу по вашему?

Eric Michael Packer: Не знаю, я об этом не задумывался.



ROBsessed: Неважно. Время является одной из тем фильма…

Eric Michael Packer: Одна миллиардная доля  секунды. Есть цептосекунды. Йотосекунды. Одна септилионная доля  секунды.

ROBsessed: Зачем вы говорите это?

Eric Michael Packer: Просто так. Чтобы заставить людей думать.



ROBsessed:Я думала, это интервью будет значимым. А дискуссия вызовет где-нибудь интерес.

Eric Michael Packer: Но оно не стало.

ROBsessed: Я хотела , чтобы сайт получил новую аудиторию.

Eric Michael Packer: Но этого не произошло.



ROBsessed: Это не совсем так

Eric Michael Packer: Покажите мне это



ROBsessed: Хорошо. Когда я смотрю на статистику сайта, то вижу, что большее количество мужчин оставляют комментарии в блогах после выхода Космополиса

Eric Michael Packer: Что еще?



ROBsessed: Этого не достаточно?

Eric Michael Packer: Вы так тревожитесь, потому что чувствуете себя не на месте, несостоявшейся. НО вы должны спросить себя, кто в этом всем виноват.



ROBsessed:  Я уже устала от того, что вы все рассматриваете под этим углом. Интервью закончено.

Eric Michael Packer: (с неожиданно изменившимся лицом): Моя простата ассиметрична. Чтобы это значило?



ROBsessed:Я не могу вам помочь. Но я волнуюсь за вас.

Eric Michael Packer: Ты все выдумала. Ты не провела ни одной минуты, беспокоясь о других людях.(она собирается уходить). Или это грибы с тобой говорят? Я серьезно. Люди слышат вещи. Они слышат Бога.



ROBsessed: Мне жаль это слышать. Спасибо за ваше время (уходит)

Eric Michael Packer: (окликает девушку с сайта) А куда вы пойдете после интервью. Просто здесь недалеко есть отель…





_____________________________
Перевод: uzhik , специально для сайта R-Party.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX