[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
miraДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:59 | Сообщение # 721
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Юноночка, край света не выдержит такую толпу.... bigsmile rob
 
UnonaДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:16 | Сообщение # 722
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (mira)
Юноночка, край света не выдержит такую толпу....

bigsmile
Да планету и так уже шкивает в Робкину сторону heart10 чем не импритинг?


 
ТишаДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:11 | Сообщение # 723
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Тема соединена со Статьи, статейки, интервью, так как вы все равно никакой разницы не видите
 
RockStarДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:14 | Сообщение # 724
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
Режиссер Кэтрин Хардвик сняла много независимых фильмов и иногда вела себя как неуправляемый снаряд, в ней было столько энергии.

Quote (mira)
Успел ли ты посмотреть «Новолуние» уже несколько раз? Всего один. Для меня все еще пытка видеть себя на большом экране. Но в этот раз это не было таким уж наказанием. Неожиданно, но мне даже понравилось. Такого не случалось с самого начала моей карьеры.

Quote (mira)
В этот раз Тейлор главный герой. Сняло ли это давление с твоих плеч? Конечно. Я продолжаю утверждать, что это фильм Тейлора. Я не главный герой. Он полностью ответственен и это выигрышная ситуация для нас обоих. Если фильм провалится, я всегда могу сказать, что это из-за того, что меня там меньше. (смеется)

Quote (mira)
Меган Фокс самая красивая девушка в мире и она сказала, что этот титул заставляет ее смущаться. Что ты думаешь по поводу того, что некоторые журналы называют тебя самым сексуальным мужчиной на планете? Господи, я даже не думаю, что я еще настоящий мужчина (смеется)

Не перестаю восхищаться его чувством юмора clapping Оно на высоте bigsmile bigsmile bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
evilina-cheДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:43 | Сообщение # 725
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
Если фильм провалится, я всегда могу сказать, что это из-за того, что меня там меньше. (смеется)

Робушка, вот за такие перлы мы и без ума от тебя! rob clapping
bigsmile2


 
miracle76Дата: Вторник, 17.11.2009, 11:59 | Сообщение # 726
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Роб и MTV the New Moon Premiere (перевела самое главное)

10:26 Роб говорит с E! прямо рядом с нами. Следующие мы … MTV, !

10:27 C’mon dude… We can’t wait to see you!

10:26 Robert is making time for a few smaller outlets before he comes over to us. He hasn’t forgot­ten the little people.

10:28 мы замёрзли ожидая РОба, мда забавно We are all frozen waiting for Rob. It’s pretty funny.

10:29 Our busy platform has ground to a halt in anticipation.

10:30 два вопроса , ничего лишнего “Two questions. а вот и он Nothing personal, please.” The order has been decreed. We’re close. He’s here!

10:31 Роб сказал что ему нравятся как работают ?() наши микрафоны О , спасибо! Robert just said he loves how our mics are always “scuffed.” Uh, thanks? Haha!

10:32 В чём преимущество быть Робертом Паттинсоном? Он засмеялся подумал минуту и ответилшироко улыбнувшись - правда. не могу сказать What’s the best part about being Robert Pattinson? He laughs and thinks for a minute. “I couldn’t really tell you,” he says with his wide smile. А что же самое ужасное ? - нада работать каждый день. Чего он раньше не делал What’s the worst part? “You’ve got to work every single day.” Which he hasn’t gotten used to.

10:33 И он ушёл. Унесен пресс-агентом! And he’s gone! Dragged away by a publicist as quickly as he arrived.

10:35 На Робе был костюм от Gucci Robert is wearing Gucci, by the way. Wherever he is now.


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
miraДата: Четверг, 19.11.2009, 11:42 | Сообщение # 727
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Роберт Паттинсон: "Любовь смертельней, чем укус вампира" 23:01
Parade.com удалось взять интервью у Роберта Паттинсона, где он рассказал о новых перспективах на отношения и, конечно, о своем взгляде на "сумерки".

«После съемок в «Сумерках» я понял, что люди фанатично хотят иметь какие-то идеальные отношения. Я и понятия не имел, насколько людям важно чувствовать невозможность такой любви. Им важно поместить идею безоговорочной преданности над всем остальным, поэтому им вечно хочется продолжения этой истории».

На вечный вопрос, кого должна выбрать Бэлла, Роберт ответил оригинально: «Если вы хотите знать, кого должна была выбрать Бэлла(Эдварда или Джейкоба), то она должна выбрать кого-нибудь другого. Джейкоб прекрасный, но он настолько же замученный как и Эдвард. Мне кажется, Бэлле просто очень не повезло». Также актер добавил, что любовь гможет быть гораздо смертельнее, чем укус вампира и признался, что у него в жизни никогда не было таких разрывов как у Эдварда с Бэллой. "Самое интересное в этой истории то, что она должна была быть о бессмертном существе, которому все нипочем. Но он влюбляется и вся его жизнь переворачивается вверх дном. Таким образом, любовь может быть смертельнее", - пояснил он.

popcornnews.ru

Добавлено (19.11.2009, 10:59)
---------------------------------------------
Паттинсон делает то, что ему говорят боссы 19:06
Наверное, многих удивит представленный ролик с несостоявшимся интервью Роберта Паттинсона, а вернее то, как звезда "Сумерек" безропотно подчиняется своему пресс-секретарю...
Ниже вас ждет видео, записанное в день премьеры «Новолуния», в котором показано, как официальная представительница актера грубо прерывает едва начавшуюся беседу ведущего Райана Сикреста с Робом.
Роберт должен был дать интервью известному ведущему Райану Сикресту. Спустя пару минут после начала беседы журналист задал актеру вопрос о его отношениях с Кристен. Неожиданно после этого пресс-секретарь Паттинсона прервала интервью, заставила Роба прекратить разговор и уйти.

Позже Сикрест написал в своем блоге: «Роберт Паттинсон классно держался. Однако представительница, с которой он пришел, утащила его с прямого эфира, когда я спросил о Кристен. Нереально!»

Сейчас продюсерам невыгодно, чтобы Роберт говорил об отношениях с Кристен, независимо от того, что он скажет. Видимо, их устраивают слухи, которые также являются частью промоушна новой картины…

Добавлено (19.11.2009, 11:01)
---------------------------------------------
Про женское внимание:

Я еще до конца не уверен. Возможно, я осознаю все позже, когда я смогу хоть как-то это контролировать. Но я все еще как олень, который метается в лучах прожектора

Добавлено (19.11.2009, 11:03)
---------------------------------------------
«Убийственная внешность» Роберта Паттинсона довела его фанатку до больницы 19:01
У Роберта Паттинсона в прямом смысле убийственная внешность. Одну из девушек-фанаток актера пришлось госпитализировать после драки с другой фанаткой за постер Роберта.

Девушка была в числе 300 победителей, которые получили билеты на презентацию DVD Robsessed в Лондоне. На мероприятии продавали постеры актера и их расхватали мгновенно. Но последний оставшийся плакат не поделили две девушки, из-за чего вспыхнула драка. Плакат в результате был порван, а одна из поклонниц Паттинсона была доставлена в больницу

Добавлено (19.11.2009, 11:42)
---------------------------------------------
Роберт Паттинсон: скучно быть американцем 22:56
Роберт Паттинсон считает, что избавлен от необходимости слишком тщательно следить за своей внешностью, потому что он англичанин.

Звезда «Сумерек» утверждает, что давление на его американских коллег на предмет того, как они должны выглядеть, гораздо жестче.

«Я просто хотел сделать американский фильм и выглядеть в нем сравнительно хорошо, - сказал он. - Как только ты начинаешь ходить каждый день в спортзал и стараться выглядеть, как кинозвезда, ты становишься на утомительный проторенный путь. Если ты англичанин, у тебя гораздо больше послаблений. Ты можешь выглядеть немного хуже», - сказал Роберт.

 
CamomileДата: Четверг, 19.11.2009, 17:04 | Сообщение # 728
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
НАША ЛЮБИМАЯ "Jacob Black? I'd hit that. With a Volvo!" («Джейкоб Блэк? Я бы сбила это. На Вольво.»)

bigsmile bigsmile bigsmile

Quote (mira)
Также Паттинсон поведал ДеДженерис, что однажды женщина в толпе спросила его, как она могла бы привлечь его внимание, и он в шутку предложил ей обнажиться. И она--сделала это!

Надеюсь ей было чем похвастаться bigsmile

Quote (mira)
"I wanna be a stupid lamb" («Хочу быть глупой овечкой»)

Судя по плакату,они и так уже глупые овцы bigsmile

Quote (mira)
10:57 А в это время, Тейлор фотографируется с тремя подлыми фанатами, у которых откуда-то взялись пропуска. 10:58 Охрана проверяет их пропуска…опять! 11:00 Вот она! Секундочку… и она фотографируется с этими тремя!

Чисто подлые...как же так,какие-то фанаты пробрались туда,где должны быть только репортеры...ату их,ату...

Quote (mira)
Живой" блог с премьеры "Новолуния"

Шмотки,шмотки и еще раз шмотки...неужели там больше ничего не было интересного,что они описывали практически только их?

Quote (mira)
У Роберта Паттинсона в прямом смысле убийственная внешность. Одну из девушек-фанаток актера пришлось госпитализировать после драки с другой фанаткой за постер Роберта.

Я еще,как-то,могу понять разборку за внимание Роба,но за постер...Это очень глупо

Quote (mira)
Если ты англичанин, у тебя гораздо больше послаблений. Ты можешь выглядеть немного хуже», - сказал Роберт.

И при этом он умудряется великолепно выглядеть rob


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Пятница, 20.11.2009, 18:38 | Сообщение # 729
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Camomile)
Quote (mira)Также Паттинсон поведал ДеДженерис, что однажды женщина в толпе спросила его, как она могла бы привлечь его внимание, и он в шутку предложил ей обнажиться. И она--сделала это! Надеюсь ей было чем похвастаться

Дык дело не было доделано bigsmile
Роберт Паттинсон попросил фанатку раздеться для него
Мысль о том, чтобы тебя попросил раздеться Роберт Паттинсон наверняка посещала многих Твайлайтеров. И хотя актёр кажется стеснительным в такого рода темах, однажды он всё же решил это спросить - в шутку, конечно же.

"Это было после того как я поставил 500 подписей, и одна девушка подошла ко мне. У тебя отчасти есть 10 секунд на каждого человека и ты никогда на самом деле ничего не говоришь, и тебе отчасти надоели высказывания "Привет, как дела?"
Так вот и эта девушка сказала за её 10 секунд "Что я могу сделать чтоб привлечь твоё вниманиЕ?" я вспомнил об эпизоде из "Эллен" и сказал "Хм, просто сними свою одежду."

Не ожидающий что фанатка действительно подчинится, Паттинсон смотрел на происходящее с ужасом. "Она стояла там и отчаянно начала снимать с себя одежду,её сразу же вывела из комнаты охрана. Я никогда не чувствовал себя более ужасно,чем тогда".

Паттинсон возможно шутил когда попросил фанатку раздеться, но он всё же говорит "Ох....может быть, я не знаю. Может быть. Это определённо риск"

Актёр недавно признался что не понимает почему он настолько сексуальный без рубашки в Новолунии. Возможно этого будет достаточно чтобы побудить его стать более безстрашным в его следующем фильме.
"Я сделал это (получил красивое тело).И на другой день я увидел интервью с фиктивной цитатой, в которой говорилось, что я гордился своими мышцами" сказал он DeGeneres."Но я такой, что я никогда не скажу этого в интервью" и на самом деле я вчера посмотрел фильм и подумал "Да. Впервые я гордился своей физической формой когда появился в фильме".

Также Паттинсон пытается найти для себя дом, чтоб там укрыться от всеобщего внимания,но это ему тяжело даётся.
"Вы знаете я говорил ранее, я действительно хочу себе дом.Но это очень, очень сложно" объясняет он. "Я всегда думаю,только о фактическом поиске дома - но если папарации преследуют тебя, это мешает попыткам найти секретный дом.... Я абсолютно ужасен в этом."

Добавлено (20.11.2009, 18:38)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=bUIkuuFxV14&featurelayer_embedded
Возможно это та видюшка (она была прикреплена к статье))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
robashkaДата: Пятница, 20.11.2009, 19:05 | Сообщение # 730
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Quote (mira)
Также Паттинсон поведал ДеДженерис, что однажды женщина в толпе спросила его, как она могла бы привлечь его внимание, и он в шутку предложил ей обнажиться.

И она--сделала это!


ахаххахя не могу))ппц и это покажут?
я билась в истерики)хД


 
RockStarДата: Суббота, 21.11.2009, 14:28 | Сообщение # 731
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Роберт Пэттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер скучают по жизни до нагрянувшей славы

Звёзды «Новолуния» иногда тоскуют по временам, когда они могли сходить с друзьями в кино или пройтись по городу незамеченными.

Калифорния, Беверли Хиллс: даже в наш век реалити-звёзд, накаченных мальчиков и бездарных знаменитостей тяжело найти кого-то, кто может сравниться с актерами Сумеречной Саги, которые достигли сверх-популярности за такой короткий промежуток времени. Чуть менее года назад они могли пройтись по улице как обычные прохожие, которых никто не трогает. Теперь же, в жизни Кристен стюарт, Роберта Пэттинсона и Тэйлора Лотнера настал такой момент, что каждое их действие, пусть порой и выдуманное, становится заголовком газет.

Поэтому, во время нашего недавнего разговора с этим трио, мы были вынуждены задать простой вопрос, который гложет многих поклонников: «Как же вы справляетесь с навалившейся на вас популярностью?»

«Ну, показаться в супермаркете – не очень хорошая идея», - смеётся Лотнер, рассказывая нам о некоторых уроках, которым он научился за прошедшие месяцы. – «То же самое можно сказать и о кинотеатрах».

Будучи в Японии, в рамках мирового промо-тура «Новолуния», Пэттинсон рассказал, что его относительная незаметность там только лишь напомнила о том, как было в прежние времена. «Я был в Токио. Я просто бродил по улицам, и никто не узнавал меня – что было странно, так как я был единственным европейцем в толпе».

Однако стоило ему вернуться в аэропорт, каждодневное безумство жизни Роба вспыхнуло снова. «В аэропортах я всегда жутко нервничаю, из-за вездесущих папарацци, не дающих проходу», - объяснил он. – «Я просто хочу спокойно идти своей дорогой. У меня, на самом деле, больше нет особых желаний».

А что бы сделал Стюарт, если бы могла стать незаметной, хотя бы на день? «Я хочу ничего не делать», сказала она. – «Я просто хочу выйти на улицу и прогуляться».

«Иногда я знаю, в какой магазин, или ресторан нужно пойти, чтобы остаться незамеченным , или же я снимаю кинозал, теперь», - объяснил Тэйлор. – «Но кинотеатры не самая лучшая идея».
В конце концов, все три звезды проявили поразительный труд, чтобы сохранить свою персону. И, хотя теперь есть вещи, которые они больше не могут сделать, они всё же стараются не сидеть сложа руки, раздумывая об этом.
«Определенно, хочется сохранять при себе некоторые возможности, насколько это возможно, потому что иначе с ума можно сойти», - сказал Лотнер. – «Поэтому, ты как только можешь, стараешься поддерживать свою жизнь, которая была у тебя прежде».

С улыбкой, Тэйлор добавил, что когда его слава переходит все границы, он просто думает, что ему повезло что он не Роберт Пэттинсон: «Робу действительно тяжко приходится», - ухмыляется он.

(стырино с одноклассников, а откуда они берут материал не знаю, ссылки не выкладываются)

Добавлено (21.11.2009, 14:28)
---------------------------------------------
«ABC»-интервью с Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером

«Сумерки», возможно, изменили жизни фанатов во всем мире, но никого этот успех не задел больше, чем трех звезд фильма – Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера.

Все трое стали невероятной сенсацией, когда миллионы фанатов романа увидели их в ролях Эдварда, Беллы и Джейкоба – трех школьников с загадочным секретом в центре истории. Эдвард – вампир, Джейкоб – оборотень, а Белла – обычная девушка-подросток, влюбленная в них обоих.
Двадцатитрехлетний Паттинсон, девятнадцатилетняя Стюарт и семнадцатилетний Лотнер из актеров эпизодических ролей стали звездами, когда вышел первый фильм «Сумерки. Сага». Поскольку они готовятся к выходу ожидаемого всеми продолжения саги «Новолуния», молодые актеры поразмышляли о плюсах и минусах свалившейся на них славы.

Какая самая лучшая вещь из всей этой сумеречной мании для вас?

Стюарт: Это такое же удовлетворение, которое я получаю и от любых других фильмов, так здорово, что так много людей уделяют этому внимание. Я всегда говорю, что снимаюсь в фильмах для жизненного опыта - буквально, ты его получаешь от персонажей, которых играешь – и чтобы узнать, что фильм увлекает не только 100 миллионов маленьких девочек, но и действительно охватывает людей всех возрастов, это здорово. Это так отличается от того, что я когда-либо испытывала, поэтому, определенно, это самая лучшая вещь.

Паттинсон: Номинация на Оскар и др. – это только отчасти нереально. Но есть одна маленькая вещь, недавно я работал над трейлером к фильму «Помни меня» и совсем недолго руководил этим, но контроль, который тебе дают «Сумерки» отчасти невероятен. Это удивительное чувство.

Лотнер: Это путешествие по миру в целом и осознание того, что фанаты со всего мира поддерживают нас. Мы ездили в Сан-Паоло, Бразилию, а затем в Мехико, мы проехали по всему миру и у нас везде есть фанаты почти в одинаковых количествах, где бы мы ни были. Это удивительно – знать, что у нас так много поклонников, которые поддерживают нас.

Назовите одну вещь из вашей «досумеречной» жизни, по которой вы скучаете.

Стюарт: Мне нравится бывать на улице. Мне нравится гулять и мне бы хотелось гулять везде – но не из-за поклонников, фанатов так много, они могли бы позволить мне погулять. Это не те люди, вы знаете, о чем я. Это не те люди.

Паттинсон: Я любил кататься по Лос-Анджелесу. Я знаю, что не много людей скажут это, но если нет других вариантов, то Лос-Анджелес – лучшее место, чтобы покататься по нему. У меня была небольшая машина, с откидным верхом… и я действительно скучаю по езде по горам, когда солнце садится. Это здорово и я немного скучаю по этому. Это совсем не то же самое, когда за тобой следует еще десяток машин.

Лотнер: Аллеи и кинотеатры или я в них. Ты можешь приспособиться, но ты не можешь позволить себе этого.

Ваше незабываемое столкновение с фанатами.

Стюарт: Это были две девушки, которых взяли в Италию, как помощниц. Я встретилась с ними заранее в Ванкувере, но они были из Минессоты, так что получилось большое путешествие и странное совпадение – оказалось, что их разместили прямо рядом со мной.

Лотнер: Очень много. Бразильские фанаты очень влюблены в нас. Они приветствовали нас в аэропорту. Скорее всего были ограждения, но я не видел их. Это была интересная прогулка от дверей аэропорта до нашей машины.

Как «Новолуние» отличается от «Сумерек»?

Стюарт: Очень много внедрено в историю. В «Новолунии» Белле говорят, что она была полностью неправа, так что теперь это более зрелый, внимательный подход к таким же идеалам. С точки зрения тональности, «Новолуние» отличается в том, что становится более опасным, более реальным. Она наконец-то открывает глаза: «О, я проснулась в Стране чудес. Это очень страшно. Это действительно страшнее, чем я думала», – потому что есть оборотни, и плохие вампиры хотят убить ее и всех остальных.

Лотнер: Это касается Беллы и Эдварда, созданных в «Сумерках». Разрушается все с того момента, когда он уходит, и нужно все восстановить, Джейкоб должен вернуть Беллу к жизни. Это эмоциональные американские горки.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:03 | Сообщение # 732
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Насколько совершенен Роб?

По-моему, показатель 8,48 из 10 не так уж и плох.... rob
Хотя Крис набрала 9,29))))

http://community.livejournal.com/rpattzdaily/1298357.html#cutid1



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
RockStarДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:45 | Сообщение # 733
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Осталось только размеры жизненно важных органов определить, и у нас будет полный отчет от А до Я)))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ekalapochkaДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:29 | Сообщение # 734
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Осталось только размеры жизненно важных органов определить, и у нас будет полный отчет от А до Я)))

bigsmile bigsmile bigsmile

Добавлено (23.11.2009, 14:29)
---------------------------------------------
Это будет захватывающе и интересно узнать, че по чем у Робика!!!


 
CamomileДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:15 | Сообщение # 735
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (ekalapochka)
Это будет захватывающе и интересно узнать, че по чем у Робика!!!

По ходу,это единственное что мы не знаем про Роба?

Robert Pattinson in Empire Magazine (Россия).

Наши в очередной раз решили о********ть "Мелкие останки"


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Вторник, 24.11.2009, 00:22 | Сообщение # 736
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ужин Роба и Кристен в городе большого яблока

В воскресенье вечером Р-Пэттс и К-Стю наслаждали ужином с друзьями в ресторане Megu в богатом районе Манхеттена под названием Трибека. Это первый раз, когда их застали вдвоем на людях после премьерного показа «Новолуния» в Нью-Йорке, который прошел на прошлой неделе.

Японский ресторан – любимое место для нью-йоркских знаменитостей – оставался открытым до позна, пока компания из восьми человек наслаждалась вечером.
«Можно сказать, что у них была небольшая вечеринка,» рассказывает очевидец ОК! об ужине. «Возможно, чтобы отпраздновать окончание изнурительного рекламного тура».

Если верить посетителям ресторана, Роб – был в своей шерстяной шапочке – и Кристен – была в желтом платье – сидели в разных концах стола, на котором по описанию очевидцев был «полный беспорядок».

«На столе было много бутылок,» говорит свидетель. «Они сидели там довольно долго. Официанты продолжали обслуживать столик еще целый, после того как кухня должна была быть закрыта».

Поздний вечер казался изнурительным для молодой актрисы. «Кристен выглядела очень уставшей и сидела, положив голову на руку, и облокотившись локтем на стол», очевидец сообщает ОК!, добавляя, что Роб выходил посреди ужина, чтобы покурить с другом.

Ужин закончился около 00:30 ночи, Роба и Кристен забрали их водители, а остальная толпа осталась топтаться на тротуарах Нью-Йорка.
(Стырино с одноклассников)

Хотелось бы посмотреть какие платья Крис носит в повседневной жизни)))
И наконец выяснилась причина, по которой Робка на тех фотах пьяненький bigsmile

Добавлено (24.11.2009, 00:20)
---------------------------------------------
Интервью Роберта Паттинсона журналу Gala

Роберт Паттинсон дал интервью немецкому журналу Gala, где рассказал о своей жизни до мировой славы.

«Неделю назад, может около 16 часов. Это был первый раз, когда я приехал домой за одиннадцать месяцев. Я встретился с друзьями. Некоторых из них я не видел больше года, и я увидел своих родителей и сестер. Уехать от них после такой короткой встречи стало самым сложным, что мне приходилось делать, за все эти месяцы».
Роберт также вспоминает о том, какой была его жизнь в столице до того, как он стал известным.

Он говорит: «Это было лучшее время в моей жизни. У меня была только крошечная квартирка, но вокруг всегда были друзья. Возле меня обычно находились пять или шесть человек. Это было так поразительно необычно. Это была та жизнь, о которой я всегда мечтал. Немного сумасшедшая, но подходящая для молодого актера».

Также он говорит, что известность дезорганизовала его жизнь, потому что его узнают везде, куда бы он ни отправился. Роберт добавляет в интервью немецкому журналу "Gala": «Я люблю путешествовать и больше узнавать о городах и их жителях. Теперь же я никуда не могу поехать, не испытав при этом чувства, что за мной наблюдают 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Мне не нравится это чувство».

Добавлено (24.11.2009, 00:22)
---------------------------------------------
Робка остался месяц и ты снова будешь дома clapping


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ekalapochkaДата: Вторник, 24.11.2009, 06:42 | Сообщение # 737
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Робка остался месяц и ты снова будешь дома

bigsmile


 
miraДата: Вторник, 24.11.2009, 14:46 | Сообщение # 738
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Роберт и Кристен благодарят поклонников сумеречной саги 10:16
Роберт и Кристен добрались до официального Сумеречного твиттера (студии Саммит) и оставили пару сообщений своим поклонникам:

1) From Kristen - You all have proven you're the most amazing fans in the world once again.

2) From Kristen cont. - I feel so lucky to be a part of The Twilight Saga and thank you for making us #1!

3) From Kristen cont. - Yes, I twittered. Or twitted..tweeted? I dunno, but thank you sooo much anyway..!

ПЕРЕВОД:

1) От Кристен: Вы всем еще раз доказали, что Вы самые удивительные фанаты в мире!

2) От Кристен: Я чувствую себя настолько удачливой - быть частью сумеречной саги, и спасибо Вам за то, что фильм стал № 1!

3) От Кристен: Да, я посетила твиттер. Или твиттерила, или... Я знаю, но так или иначе, спасибо Вам огромное!

--

1) From Rob - Thank you for making NEW MOON #1. It's very exciting to be a part of something embraced by so many people.

2) From Rob cont.- I hope you are looking forward to ECLIPSE as much as I am.

ПЕРЕВОД:

1) От Роберта: Спасибо Вам за то, что "Новолуние" стало № 1. Очень захватывающе быть частью того, куда вовлечено так много людей.

2) От Роберта: Я надеюсь, что Вы будете ждать "Затмение" также сильно, как и я.

Прочитать остальные сообщения от звезд можно тут!

http://twitter.com/twilight

--------------------------------------------------------------------------------
Перевод Лена Петрова

Добавлено (24.11.2009, 14:46)
---------------------------------------------
Роб и Кристен "расслабились" вместе в Нью-Йорке 13:07
После изнуряющих месяцев промоушена "Новолуния", Сумеречные актеры нашли немного времени, чтобы развеяться в Нью-Йорк Сити. И это в то время, когда их кино бьет все рекорды кассовых сборов.

Пятничным вечером Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не явились на афте-пати в честь премьеры "Новолуния", а отправились на другую, более приватную вечеринку, вместе в клуб Авеню.

Роба сфотографировали на выходе из ультра модного Нью-Йоркского ресторана Megy, но Кристен папарацци так и не увидели.

Как у них получается ходить всюду вместе, не попадаясь фотографам?
Может, в пятницу так получилось из-за того, что К. Стю на самом деле не было с Робом?

Нет! Просто Робстен хитрецы!

Было подтверждено, что Стюарт с Робом и несколькими друзьями ужинали в Megy прошлым вечером.

И пусть они не выходят за рамки, - рассказал нам наш ресторанный шпион, - Но все уже и так знают, что [Роб и Кристен]сейчас вместе. В ресторане они много смеялись, и по-видимому, очень хорошо проводили время. По крайней мере, выглядели они вполне расслабленными и спокойными.

Но могут ли Нью-Йоркцы быть не подверженными Сумеречному влиянию?

"Люди скорее просто позволяют им отдыхать" - продолжает наш источник.

Конечно, это немного шокирует, но жители Нью-Йорка и правда намного меньше внимания обращают на знаменитостей в своем городе.

Но не думайте, будто Робстен совсем уж расслабились. Ни одной совместной фотографии сделать так и не удалось. Роб просто стоял и позировал перед папарацци, дав тем самым Стюарт возможность ускользнуть незамеченной (или скорее несфотографированной).

Роб, какой же ты благородный! Кто знает, может вы когда-нибудь прочитаете эту колонку.

Где наша парочка проведет День Благодарения (26 ноября), до сих пор неясно. Но что-то подсказывает нам, что вы могли видеть Паттинсона, летящего обратно в Лос-Анджелес.

-----------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал mira - Вторник, 24.11.2009, 14:27
 
SnekYrkaДата: Вторник, 24.11.2009, 15:36 | Сообщение # 739
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
Роб, какой же ты благородный!

Роб какой же ты молодец cool rob bigsmile



Робик...мрр...;)
 
CamomileДата: Вторник, 24.11.2009, 16:30 | Сообщение # 740
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
Конечно, это немного шокирует, но жители Нью-Йорка и правда намного меньше внимания обращают на знаменитостей в своем городе.

Особенно это было заметно по сьемкам RM.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
miracle76Дата: Среда, 25.11.2009, 23:52 | Сообщение # 741
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мы нашли причину по которой Роберт Паттинсон плохо пахнеТ
Мы все слышали, что Роберт Паттинсон меняет свою одежду не более одного раза в неделю и поэтому неприятно пахнет (если вы не верите нам, наберите в Google "Роберт Паттинсон пахнет"), но оказывается, это такой стратегический ход, чтобы помешать папарацци, как мы узнали в Cinema Society и D&G-организаоторов Премьеры Новолуния в четверг.

Звезда "Сестры Джеки" Питер Фасинелли, который играет отца Роберта Паттиснона в Сумеречных кинофильмах, имеет отношение к известной по слухам проблеме запаха от Роберта Паттинсона. "Он умен, потому что если он не меняет свою одежду, а папарацци делают снимки его в одном и том же одеянии все время, тогда они не могут продать эти фотографии", сказал Фасинелли. "Это то, что я сказал ему, что ему следует делать: Ты не должен менять свою одежду, таким образом, они будут тебя фотографировать в одном и том же и не смогут продать эти снимки, потому что это будет выглядеть как из одной и той же серии" Отец знает как лучше.

Коллеги Паттинсона справляются с проблемой неприятного запаха своими способами. Прекрасная Эшли Грин, пытается избежать дышать в его присутствии. "Вы знаете, я думаю, что это такой защитный механизм, я не вдыхаю", сказала она, смеясь. Келлан Латц, восхищается, как это Паттинсон все ещё выглядит таким великим, даже в заплесневелом одеянии. "У него хороший стиль. Хотел бы я добиться успеха с такой же легкостью". А режиссер Крис Вейц практически благодарен Фасинелли за такой мудрый совет, который он дал Паттинсону: "Я могу по запаху почувствовать, что он пришел - это хорошая вещь"

Перевод, корректировка - pautinka специально для twilight-saga.ru.


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
nuraДата: Четверг, 26.11.2009, 00:14 | Сообщение # 742
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
lol НЕ ВЕРЮ)))))) Наш Робик , по определению, не может быть скунсиком:)))))
 
miracle76Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:32 | Сообщение # 743
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Новая книга о Роберте Паттинсоне на русском языке
В интернет-магазине Оzon появилась новая книга, рассказывающая о жизни звезды фильмов "Сумерки" и "Новолуние" Роберте Пэттинсоне.

Называется эта книга "Роберт Паттинсон: сага о вампире". А ее автор Вирджиния Блэкберн, известный биограф звезд шоу-бизнеса (таких как Дэвид Бэкхем или Spice Girls).

Роберт Паттинсон - самый востребованный молодой актер мирового кино. Головокружительная карьера будущей звезды вампирской саги началась уже в 15 лет в любительском театре. Впервые на широком экране актер появился в суперпопулярном блокбастере "Гарри Поттер и Кубок огня", сыграв Седрика Диггори. Впоследствии издание "Times Online" окрестило его "британской звездой завтрашнего дня". И в 2008 году Роберт покорил сердца миллионов поклонников, сыграв молодого симпатичного вампира в фильме "Сумерки", а в скором времени фанаты увидят своего кумира в сиквеле "Новолуние".

В этой книге вы прочтете обо всех интереснейших подробностях жизни Роберта Паттинсона. Например, Роберт является не только прекрасным актером, но и успешной моделью известных марок одежды. Его кумир - блистательный актер Джек Николсон.
Об этом и многом другом поклонники Роберта Паттинсона прочтут в этой книге. К тому же внутри книги читателей ожидает подарок!


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Четверг, 26.11.2009, 00:33
 
nuraДата: Четверг, 26.11.2009, 00:38 | Сообщение # 744
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Неужели автограф?!!!
 
CamomileДата: Четверг, 26.11.2009, 00:46 | Сообщение # 745
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (miracle76)
"Это то, что я сказал ему, что ему следует делать: Ты не должен менять свою одежду, таким образом, они будут тебя фотографировать в одном и том же и не смогут продать эти снимки, потому что это будет выглядеть как из одной и той же серии" Отец знает как лучше.

А посоветовать накупить ему одинаковых шмоток,было слабо?Или до этого отец не додумался?


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
MarpДата: Четверг, 26.11.2009, 00:50 | Сообщение # 746
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
ROB TWEETS AGAIN




Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
miracle76Дата: Четверг, 26.11.2009, 08:00 | Сообщение # 747
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Marp)
ROB TWEETS AGAIN

что то не пойму , Роб же говорил что он не собирается заводить аккоунт в Twitter


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
UnonaДата: Четверг, 26.11.2009, 15:18 | Сообщение # 748
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (zarina)
2. Надеюсь, вы ждете Затмения так же,как и я.

Ждем конечно! bigsmile Неужели он в нас сомневается? rob
Кристен Стюарт тоже написала на Твиттере что то подобное.


 
miraДата: Четверг, 26.11.2009, 19:53 | Сообщение # 749
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (miracle76)
что то не пойму , Роб же говорил что он не собирается заводить аккоунт в Twitter

Quote (zarina)
Вот перевод:

Я конечно больше не буду напрягаться, но просто интересно стало, то что я скидываю в эту тему вы принципиально не читаете?

 
RockStarДата: Четверг, 26.11.2009, 20:37 | Сообщение # 750
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Мира, я читала твой вчерашний пост касательно твиттера.:))) Зарина, видимо не заметила.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX