[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
УльяшаДата: Четверг, 05.11.2009, 18:03 | Сообщение # 601
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
libo on eto skazhet tem, kto sprosit Kris o Teylore? sovershenno dve raznye situatsii...

Вот так и рождаются провокации! bigsmile
 
miracle76Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:14 | Сообщение # 602
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт избегают совместных туров
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт занимаются рекламой "Новолуния" отдельно друг от друга, чтобы попытаться ослабить слухи об их романе.

Две звезды отрицают все домыслы, настаивая на том, что они просто близкие друзья.

Но сообщения об их романе продолжают сохраняться и сейчас пара опасается, что делая совместную пресс-конференцию для фильма, они подольют масло в огонь.

"Они просили разделить их промоушн туры в поддержку фильма", сообщает источник.

"Они очень хорошие друзья, вот и все, но они хотят избегать того, чтобы их видели вместе".

"Каждый раз, когда они фотографировались в одном месте вместе, мельница слухов распространялась с новой силой".

"Они просили разделить их туры, таким образом, внимание вокруг них немного остынет".

Хотя, представитель Стюарт отрицает, что она обращалась с такой просьбой, она продолжает путешествовать по стране с одним Тейлором Лотнером.

Тем временем, Паттинсон посетил Японию с режиссером Крисом Вейцем и Стюарт нигде с ним не была замечена.

Они не пересекутся в одном и том же городе до прибытия в Нью-Йорк 18 ноября.

Последнее публичное появление дуэта было на MTV Video Music Awards в Сентябре.

twilight-saga.ru.

Добавлено (05.11.2009, 18:14)
---------------------------------------------
Началась битва поклонников и противников "Новолуния"
На странице фильма "Сумерки. Сага. Новолуние" в крупнейшей в интернете базе данных IMDB развернулась настоящая битва за рейтинг между поклонниками и противниками вампирской саги. Оценку еще не вышедшей картине уже поставили почти две тысячи пользователей. При этом, 46 процентов голосовавших присудили фильму 10 из 10 баллов, тогда как 44 процента удостоили его лишь 1 балла из 10 возможных. Общий рейтинг "Новолуния" составляет на данный момент 4,5 балла. Интересна также и демографическая статистика.

Мужчины в среднем ставят фильму 3,3 балла, а женщины - 8,8 балла. Примечательно, что среди представительниц прекрасного пола младше 18 лет вампирская сага менее популярна, чем среди женщин от 30 до 44. Если девушки-подростки присуждают картине в среднем 8,7 балла, то дамы бальзаковского возраста дают все 9,9.
twilight-saga.ru.


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
TwilightMomДата: Четверг, 05.11.2009, 18:25 | Сообщение # 603
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (miracle76)
Они не пересекутся в одном и том же городе до прибытия в Нью-Йорк 18 ноября

a kak zhe premiera v LA? Ona zhe 16go?

Quote (miracle76)
дамы бальзаковского возраста дают все 9,9

da, v nas, damah takih, vsya sila mira :))))

 
УльяшаДата: Четверг, 05.11.2009, 18:31 | Сообщение # 604
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Robstenmanki, ob'yasnite mne, chto zdes' proishodit!

Как придерживающаяся околоробстеноманских взглядов позволю себе предположить, что любовь Крис к колючей критике ещё не доказательство невозможности их с Робом отношений. Что считать приемлемым - дело вкуса и воспитания. Поскольку склонность миссис Паттинсон доводить до сведения сына свое и чужое негативное о нем мнение стала достоянием широкой общественности, подобная тактика со стороны Крис должна казаться Робу даже родной. Кстати, немало мужчин заводят языкастые женщины: им есть чем расквитаться с ними в горизонтальной в другой плоскости. Не говорю, что это "так и есть", но "вполне правдоподобно".

TwilightMom, спасибо за комментарии. Ты прямо проводник по дебрям смысловых оттенков интервью! Мне только интересно: давать для автографа звезде журналы со скандальными публикациями о нем - американская традиция или проявление неадеквата конкретных поклонниц?

Сообщение отредактировал Ульяша - Четверг, 05.11.2009, 18:33
 
TwilightMomДата: Четверг, 05.11.2009, 18:43 | Сообщение # 605
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Как придерживающаяся околоробстеноманских взглядов позволю себе предположить, что любовь Крис к колючей критике ещё не доказательство невозможности их с Робом отношений.

dlya menya eto ne pokazatel' v odnu ili druguju storonu, prosto kak-to ne nravitsya mne iz ee ust slyshat' negativ o Roberte. Dlya nee eto, mozhet, pozitiv, ili taktika otbitiya poklonnits... Aga, navernoe, iz sovetov Cosmo: "nikogda ne rashvalivaj svoego parnya/muzha svoim podrugam"!

Quote (Ульяша)
или проявление неадеквата конкретных поклонниц?

nekotorye poklonnitsy zdes' yavno neadekvatnye... nikogda ne pytalas' smotret' na youtube, kak oni sami sebya zapisyvajut, kogda smotryat, naprimer treiler k Novoluniju? Oni vizhzat i gromko dyshat v kameru, nekotorye plachut... no chto huzhe vsego, chto oni sami zhutko strashnye! zachem eto vystavlyat'?!

 
RockStarДата: Четверг, 05.11.2009, 20:03 | Сообщение # 606
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (TwilightMom)
prosto kak-to ne nravitsya mne iz ee ust slyshat' negativ o Roberte

Почему негатив, это всё высказано в шуточной форме и так должно восприниматься. Решили поприкалываться друг над другом)))) Я тоже люблю пошутить, смех продлевает жизнь.! К тому же Роб неоднакратно говорил , что когда он отвечает на вопросы откровенно, смысл его слов вечно переворачивают с ног на голову, к чему не толчок вот отвечать в интервью касательно вопросов из личной жизни)))))))))))))))))))))))))

Добавлено (05.11.2009, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (mira)
Вот еще 11. Роб: об анонимности. Иногда мне хочется, чтобы люди не знали кто я такой, чтобы я мог просто врать, говорить, что пишу речи для Обамы. Я так и делал до «Сумерек». А потом Обама стал президентом и действительно нанял себе молодую команду. Я недавно узнал, что один парень Джон Фавре, но не тот, который актер, пишет ему речи. И я подумал: «Вау, интересно те люди, которые думали, что я вешаю им лапшу на уши, думают теперь: «О Боже! Тот парень! Тот пьяный парень в каком-то баре, он что и в правду написал закон о здравоохранении?!»

bigsmile bigsmile bigsmile Я не могу bigsmile
Quote (miracle76)
Но я думаю, что в «Новолунии», он более загадочен, там есть нравственный конфликты. Напоминает мне «Интервью с вампиром». Они не хотят быть теми, кто они есть. Они были нормальными людьми, которым пришлось приспосабливаться. Они не хотят убивать, но это в их природе.

Первое моё впечатление после просмотра Сумерек.
Quote (miracle76)
«Я один из тех, кто радуется самым простым вещам. Мои друзья – очень важны для меня, как и моя семья, и люди, которых я любл.. Я люблю музыку, фильмы, прогулки, выпивку и веселье. Каждый день, обычные вещи – я проживаю со страстью. И конечно, я работаю над собой. Я верю, что все так и будет. По другому просто не может быть. Когда ты работаешь над тем, что хочешь, и отдаешь этому свою душу, все приходит в свое время. Ты должен верить в жизнь», заканчивает он, и ерошит волосы, и ждет, когда мы остановим запись, чтобы попрощаться.

cool


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Пятница, 06.11.2009, 01:21 | Сообщение # 607
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
miracle76, Сколько интересных статеек! Ты настоящее чудо!
Quote (miracle76)
"Они очень хорошие друзья, вот и все, но они хотят избегать того, чтобы их видели вместе".

Пресмешная фраза...... "вот и все, но....."
Отрицание отрицания bigsmile
Quote (Ульяша)
Да здравствует zarina!

Ульяша, засмущала!!! так меня еще никто не чествовал!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
BittersweetДата: Пятница, 06.11.2009, 02:11 | Сообщение # 608
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Ульяша)
Неееее, кажись он предпочитает крутых на слово и на дело. Тут не коня на скаку, тут эскадроны поклонниц надо останавливать! Так что Крис - это еще эконом-вариант. Мож он себе в Японии борчиху сумо присмотрит.

Ульяша, согласна полностью! жжешь, как обычно! да блин, уже давным-давно известно, что Роб предпочитает сильных, независимых, уверенных в себе женщин, может, именно потому, что он сам мягкий и неконфликтный по характеру! так что они прекрасно друг друга балансируют, и, судя по всему, им обоим это только на пользу! Вот станет Роб крутым мачо, такой, который "скажет, как отрежет!", вот тогда ему и понадобится "нежная и беззащитная, как весенний цветок" :))) а пока - это все только наши навязшие на зубах человеческие стереотипы: "мужчина должен, девушка должна...." я вообще считаю, что человеку логично быть с тем, с кем он в процессе общения творчески реализовывается и раскрывает/развивает нужные ему для жизни черты характера, мягкость или жесткость, что бы там ни было....так что здесь я считаю, что всё так и должно быть, в конечно счете, им самим виднее! :))


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
LibrittoДата: Пятница, 06.11.2009, 03:09 | Сообщение # 609
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (miracle76)
В ответ на вопрос о бесконечных слухах о ее предполагаемом романе вне экрана с Паттинсоном, например, Стюарт чуть вспылила: "Я бы, возможно, уже ответила, если бы люди не раздули это все до таких размеров", говорит она. "Но я не собираюсь отвечать одержимым фанатикам. Люди действительно чуднЫе в своем: "Ну, ты же решила стать актером, почему ты просто не расскажешь всю свою жизнь?! Можно посмотреть на твоего первенца?"
Я много думала об этом, говорит она. "Не существует ответа, который так или иначе не ударил бы по тебе. Представим гипотетически любую ситуацию: "Хорошо, вместе мы. Не вместе мы. Я лесбиянка. " Я просто пытаюсь сохранить хоть что-то в секрете

Она здесь предельно ясно ответила на все вопросы, касающиеся ее личной жизни. И если обсусоливание этого вопроса не прекратится в прессе, то это будет выглядеть очень глупо со стороны СМИ. Причем Роб и Крис в совместном интервью для HB ясно дали понять о степени их близости. Чего еще-то надо?!


Сообщение отредактировал Libritto - Пятница, 06.11.2009, 03:10
 
MonaДата: Пятница, 06.11.2009, 03:33 | Сообщение # 610
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Libritto)
Она здесь предельно ясно ответила на все вопросы, касающиеся ее личной жизни.

Я тоже так считаю...*с печалью в груди*


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
BittersweetДата: Пятница, 06.11.2009, 03:53 | Сообщение # 611
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Mona)
Я тоже так считаю...

Моночка, милая! СПАСИБО!! за эти слова я я готова буквально расцеловать тебя! ну хоть что-то двигается с мертвой точки! Моночка,
Quote (Libritto)
Она здесь предельно ясно ответила на все вопросы, касающиеся ее личной жизни. И если обсусоливание этого вопроса не прекратится в прессе, то это будет выглядеть очень глупо со стороны СМИ. Причем Роб и Крис в совместном интервью для HB ясно дали понять о степени их близости. Чего еще-то надо?!

Libritto, Женюль, оу йес! н-да, дальнейшее отрицание их отношений будет уже последней стадией шизофрении Люди!!! надо себя беречь и вообще относиться ко всему попроще!!!


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
LibrittoДата: Пятница, 06.11.2009, 04:09 | Сообщение # 612
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Mona)
Я тоже так считаю...*с печалью в груди*

Quote (Bittersweet)
Моночка, милая! СПАСИБО!! за эти слова я я готова буквально расцеловать тебя! ну хоть что-то двигается с мертвой точки!

Да, Мона, ты молодец! Я гордюсь тобой!!!!

Quote (Bittersweet)
дальнейшее отрицание их отношений будет уже последней стадией шизофрении Люди!!! надо себя беречь и вообще относиться ко всему попроще!!!

Золотые слова, Ань! В первую очередь надо думать о своей личной жизни, о своём любимом здоровье, о своей удачи! А кинозвёзд оставить нафиг в Голливуде. Пусть сами там, как хотят, чё к нам пристали, да?


Сообщение отредактировал Libritto - Пятница, 06.11.2009, 04:11
 
MonaДата: Пятница, 06.11.2009, 07:17 | Сообщение # 613
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Bittersweet)
Моночка, милая! СПАСИБО!!


Quote (Bittersweet)
я готова буквально расцеловать тебя!

я не против.
Quote (Libritto)
Да, Мона, ты молодец! Я гордюсь тобой!!!!

Не знала что вызову столько позитивных эмоций bigsmile да я верю на 90 % в интим между ними,молодые люди не могут вести свободную личную жизнь,а расслабиться всегда хочется,знаем что бывает...в романчик служебный верю,про любовь ничего не скажу, не хочу кидаться этим словом.


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
ТишаДата: Пятница, 06.11.2009, 08:22 | Сообщение # 614
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Bittersweet)
н-да, дальнейшее отрицание их отношений будет уже последней стадией шизофрении

Вот так, походя, меня обозвали шизофреником)
Еще раз призываю, быть осторожнее в высказываниях, пожалуйста. Я знаю достаточное количество людей которые не верят в Робстен, или не хотят верить или признавать, и не надо оскорблять тех, у кого немного другая точка зрения на это.
 
miracle76Дата: Пятница, 06.11.2009, 10:38 | Сообщение # 615
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
ДЕВОЧКИ УСПОКОЙТЕСЬ ЕСТЬ РОБСТЕН ИЛИ НЕТ, ЧТО ЭТО ДЛЯ ВАС ИЗМЕНИТ? Мы можем ими восхищаться или влюбляться на расстоянии но ведь на этом всё и кончается..... так что им тож хочется придержать что то личное далеко от людских вездесущих глаз. Если чтото есть и они это так умело скрывают то им Оскара пора давать,



Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
miracle76Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:03 | Сообщение # 616
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Эх Роб как бы ты не отнекивался , миллионы девушек и женщин считают что сексуальней чем ты ,БЫТЬ просто невозможно!

Добавлено (06.11.2009, 11:03)
---------------------------------------------
вот перевод вопроса и ответа с интервью в Японии

одна фанатка спросила "Ты бы поступил также как Эдвард чтобы защитить тех кого любишь? " "конечно я буду защищать тех кого люблю.Но тногда бывают такие ситуации когда как и Эдвард приходиться лгать чтоб защитить свою девушку. неужели сказать правду не лучший выход? Всё равно результат от лжи вернётся бумерангом позже."


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Пятница, 06.11.2009, 10:33
 
miraДата: Пятница, 06.11.2009, 11:40 | Сообщение # 617
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (miracle76)
одна фанатка спросила "Ты бы поступил также как Эдвард чтобы защитить тех кого любишь? " "конечно я буду защищать тех кого люблю.Но тногда бывают такие ситуации когда как и Эдвард приходиться лгать чтоб защитить свою девушку. неужели сказать правду не лучший выход? Всё равно результат от лжи вернётся бумерангом позже."

Ну вот и все!!! Аминь!!! clapping bigsmile

Солнушко....откуда дровишки? хочу все.... bigsmile

Сообщение отредактировал mira - Пятница, 06.11.2009, 11:42
 
miracle76Дата: Пятница, 06.11.2009, 12:18 | Сообщение # 618
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
ткуда дровишки? хочу все.

да вот выкладывают пока почастям, но думаю в скором будущем будет и всё сразу eyas


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
RockStarДата: Пятница, 06.11.2009, 12:50 | Сообщение # 619
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Bittersweet)
Libritto, Женюль, оу йес! н-да, дальнейшее отрицание их отношений будет уже последней стадией шизофрении Люди!!! надо себя беречь и вообще относиться ко всему попроще!!!

Quote (Libritto)
Золотые слова, Ань! В первую очередь надо думать о своей личной жизни, о своём любимом здоровье, о своей удачи! А кинозвёзд оставить нафиг в Голливуде. Пусть сами там, как хотят, чё к нам пристали, да?

Анечка, Женечка вы о чём?))))) У каждого своя точка зрения, и имеющих другую точку зрения отправлять разбираться в своей личной жизни, как то не комильфо.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miracle76Дата: Пятница, 06.11.2009, 18:51 | Сообщение # 620
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
mira, bigsmile

Добавлено (06.11.2009, 18:51)
---------------------------------------------
Интервью Роберта для итальянского Vanity Fair до съемок в Италии 14:54
Я прекрасно знаю, что большинство женщин старше 14 будут изучать каждое слово в этой статье с огромной тщательностью. Я уже давно узнала, какими дикими могут быть женщины старше 14, поэтому я подготовилась к интервью с Робертом Паттисоном с научной точки зрения.

Моя цель: выяснить, почему этот парень сводит женщин с ума.

Лос-Анжелес, февраль: я нашла его биографию (то, что парень родился совсем недавно (1986), не помешало написать его биографию) на полках библиотеки Book Soup в Восточном Голливуде и полностью ее прочитала. Я не совершила никакого подвига – она написана Поулом Стерлингом, в ней 100 страниц, куча картинок, а найти ее можно с легкостью на Amazon.

Из книги я узнала, что Роб был весьма посредственным учеником в школе, он был очень худым, и, когда он снимался в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» (в роли Седрика Диггори), Паттисон впервые продемонстрировал свои мускулы. Актер признался: «Я чувствовал себя некомфортно. Я часто прогуливался возле выхода со съемочной площадки и хотел сбежать».

Лос-Анжелес, апрель: во время делового обеда в Chateu Marmont я встретила Кэтрин Хардвик, режиссера фильма «Сумерки». Я застала ее врасплох своим вопросом о кастинге на роль Эдварда Каллена, и она рассказала: «Мы просмотрели множество ребят. Больше всего меня поразил Роберт, но все остальные не хотели его выбирать: они посчитали его слишком некрасивым! Но главной была я, поэтому я пригласила Роберта и Кристен Стюарт к себе домой. Они легли на мою кровать и попытались проиграть диалог. Ребята идеально смотрелись вместе».

Даже большинство фанатов саги (я имею ввиду романов Стефани Майер) высказывались в начале негативно по поводу Паттисона: все наперебой кричали, что Эдвард должен быть другим.

Вот такое начало истории. Сейчас же фанатов больше занимает другой вопрос, который пока остается без ответа: встречается ли актер со своей экранной партнершей Кристен Стюарт? Вроде бы нет, но никто не знает наверняка. Журнал People часто пишет, что они вместе, но к огорчению фанатов актеры никак это не подтверждают. Но все уверены в том, что Роб находится в центре любовной истории, как Лео Ди Каприо в фильме «Титаник».

Но у «Титаника» нет продолжения (разумеется, ведь почти все погибли в холодной воде), а у «Сумерек» есть (конечно, ведь главные действующие лица бессмертные вампиры).

Милан, начало мая: мы знаем, что вторую часть саги фильм «Новолуние», режиссер которого Крис Вейц, будут снимать в Италии, в Montepulciano. Я внимательно читала новости о съемках в газетах и интернете. Я собирала интересные статьи из газет и распечатывала самые сумасшедшие посты из различных блогов. Я с интересом обнаружила одну статью, в которой художественный руководитель римского театра Festival of Volterra попросил вмешательства министра культуры Сандро Бонди, чтобы «предотвратить разрушение Montepulciano, которое каким-то образом превратилось в Вольтерру».

Ну, честно говоря, все верно. В романе Белла приезжает в Вольтерру вместе с сестрой Эдварда Элис, чтобы попытаться предотвратить смерть Эдварда от рук клана Вольтури (эти супер вампиры плохие), но продюсеры выбрали для съемок не Вольтерру, а Montepulciano, потому что снимать там дешевле.

Канны, 20 мая: во время фестиваля фильмов итальянский Vanity Fair получил согласие на эксклюзивное интервью Роберта Паттисона. Мы встретились с ним в офисе Summit, в Индии всех фильмов вампирской саги. После интервью актер должен был отправиться в Италию для съемок некоторых сцен «Новолуния». А после его ожидали в Нью-Йорке, где актеру предстояло сниматься еще в одном фильме – «Помни меня», который не имеет ничего общего с «Сумерками».

В августе Робу предстояло отправиться в Ванкувер, где начнутся съемки «Затмения» - третьего фильма саги. Так что пока мы все были в отпусках на пляже, Роб Паттисон работал целое лето, старательно сохраняя свою бледную кожу.

Он вошел в пустую и уединенную комнату, пожал мне руку и сел на диван рядом со мной, слегка наклонив голову в ожидании первого вопроса. На нем были дырявые джинсы и темная рубашка с обтягивающими рукавами.

Он кажется застенчивым и добрым, с суженными глазами из-за недосыпа.

Ты что, был вчера вечером на вечеринке?
- Даже на трех, и все ужасные. Как только я входил, вечеринка тут же заканчивалась. Но третья была хуже всего. Я был вместе с Эмилем Хиршем и его девушкой, как только мы прибыли на его виллу, нас окружила сотня папарацци. Такое ощущение, что мы попали на съезд папарацци. Мы быстро сбежали от них!

В фильме «Новолуние» ты появляешься только в нескольких сценах и воспоминаниях. Тебе не жаль, что в фильме тебя так мало?
- Наоборот, ведь таким образом на меня оказывалось меньше давления.

Это все из-за того что в этом году на тебя оказывалось слишком большое давление…
- Это странно - становиться популярным таким образом. Поверьте мне, это одно из немногих чего я не желал.

А чего же ты хотел?
- У меня не было никакого плана. У меня даже конкретной мечты не было. Я просто хотел жить день за днем.

Ты играл в группе The Bad Girls. Ты все еще занимаешься музыкой?
- Эта группа появилась, когда мне было 15. Сейчас я иногда для себя играю на пианино и гитаре. Я не могу позволить себе выступать. Я должен всегда быть «парнем из «Сумерек», который хочет стать музыкантом».

Это правда, что ты всегда ходишь вместе с телохранителем?
- К сожалению да. Я понимаю, это звучит безумно, но я не могу по-другому. Когда я без телохранителя, я боюсь. Вы даже не представляете, как трудно бывает выйти из ресторана и сесть в машину.

Журналы и интернет пестрят сплетнями о том, что у тебя каждую неделю новая девушка, или же утверждают, что ты встречаешься с Кристен Стюарт. Что же правда?
- Ничего. Я один. Почти все, что говорят о моей личной жизни, выдумка. Я думаю, это происходит потому, что очень мало можно рассказать о том, чем я занимаюсь. Когда я снимаюсь, я живу в отеле, выхожу только на работу или на обед. Но если вы почитаете журналы, то выходит, что я живу какой-то безумной жизнью.

Но если бы ты захотел, то без труда нашел бы себе девушку.
- Так было до съемок в «Сумерках». Сейчас пойти на свидание с девушкой очень сложно. Если я схожу куда-нибудь с девушкой, нас тут же сфотографируют, потом ее найдут на Facebook, узнают ее email, в итоге ее сильно достанут. И в конце эта девушка возненавидит меня. Я не хочу, чтобы меня ненавидели, и не хочу держать свои отношения в тайне – слишком много усилий. Так что пока никаких девушек.

А что твой агент, я имею ввиду пресс-агент, советует тебе?
- У меня нет собственного пресс-агента и, я надеюсь, никогда не будет. У меня очень понятные объяснения по этому поводу: я не хочу, чтобы моя жизнь превращалась в реалити шоу. Судите сами – если я вижу фотографа, я ухожу. Я даю совсем немного интервью, а также появляюсь на публике, только если это необходимо в поддержку фильма. Я не хочу, чтобы люди устали от меня.

Каким ты видишь свое будущее?
- Я хочу открыть свою собственную продюсерскую компанию. Больше всего я ненавижу в карьере актера – это то, что необходимо ждать, когда кто-то посторонний решит что и как тебе делать. Я не ненавижу чувствовать себя зависимым. Я всегда восхищался карьерой Воррена Битти: актер, режиссер, продюсер.

Это правда, что ты скоро приступишь к съемкам в фильме Bel Ami, шедевре, написанном Guy De Maupassant?
- Да, и я очень счастлив. Это один из моих любимых романов. Там объясняется, какими амбициями должен обладать человек, чтобы добиться успеха. В некотором роде Bel Ami – тоже вампир, но другой природы.

Между прочим, какое замечание тебе делают чаще всего?
- «Сегодня ты бледнее, чем обычно». Иногда мне его делают раз сто в минут. Уф…

Интервью закончено. Я увижу Роберта снова пару раз на расстоянии: на красном ковре Inglorious basterds, где он практически сместит со сцены Брэда и Анжелину, а также на AMFAR gala, где его поцелуй будет продан с аукциона. И я замечу его очевидное смущение.

Бледный, но по-прежнему красивый Рим, октябрь: съемки «Новолуния» завершены. Мировая премьера состоится только 16 ноября, но некоторые сцены будут показаны на римском кинофестивале. В Риме я встретила Мелиссу Розенберг, сценариста, и главного эксперта саги, ведь она пишет сценарии для каждого фильма, в то время как режиссеры в каждом фильме разные. Я спросила Мелиссу, милую женщину сорока лет, главный вопрос своей миссии, которая началась в феврале: почему вампир Эдвард и актер, который его играет, покорили подростков всего мира?

- Эдвард, - ответила она. – мучительно таинственен, а у Роберта именно такая внешность, чтобы передать это. Тинэйджеры обычно влюбляются именно в таких парней – они уверены, что смогут им помочь. Только спустя некоторое время они поймут, что ничего нельзя сделать.

twilight-saga.ru.


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
papiyonДата: Пятница, 06.11.2009, 19:57 | Сообщение # 621
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Статус: Offline

Награды:


mira, miracle76, спасибо!!!
Quote (miracle76)
они посчитали его слишком некрасивым
Да как они посмели!!!!! angry
Quote (miracle76)
Я не хочу, чтобы люди устали от меня.
Ну Роб дает,им же вечность можно наслаждаться rob
Я как-будто представляю как он сидит и уставшим голосом говорит все это, как хмыкает, как улыбается моей любимой улыбкой.....уф...


Love is an irresistible desire to be irresistibly desired- Robert Frost
 
zarinaДата: Пятница, 06.11.2009, 22:32 | Сообщение # 622
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
miracle76, очень интересное интервью! Пасиба bigsmile
Quote (miracle76)
У меня не было никакого плана. У меня даже конкретной мечты не было. Я просто хотел жить день за днем.

Хоть я и люблю ставить себе цель, но почему-то за эти слова я полюбила его еще больше,если это возможно rob



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
ekalapochkaДата: Пятница, 06.11.2009, 22:44 | Сообщение # 623
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Интервью замечательное!!!
Quote (miracle76)
Он вошел в пустую и уединенную комнату, пожал мне руку и сел на диван рядом со мной, слегка наклонив голову в ожидании первого вопроса.

Представляю, какон это делает, аж дух захватывает!!! rob
Quote (miracle76)
Больше всего я ненавижу в карьере актера – это то, что необходимо ждать, когда кто-то посторонний решит что и как тебе делать.
Как я его понимаю!!!С этим очень тяжело мириться!!!


 
zarinaДата: Пятница, 06.11.2009, 23:25 | Сообщение # 624
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Роберт Паттинсон – «с ним очень приятно работать», заявила Джулия Джонс cool

«С ним невероятно приятно работать» сказала Джулия Джонс о своем коллеге по фильму «Затмение» Роберте Патттинсоне. «Он великолепен. Он задумчивый, щедрый и непринужденный. У него все качества, которые ты мечтаешь видеть в том, с кем тебе придется работать», рассказала актриса, сыгравшая Леа Клирвотер в третьем фильме из серии «Сумерки. Сага», сайту LimeLife.

Джонс вспоминает совместные с Паттинсоном съемки и то, как он использует свой британский акцент на съемочной площадке. «Роб – англичанин, и говорит с акцентом. Он говорит так, когда не играет роль. Но его американский акцент тоже хорош. Иногда, слушая его нормальную речь, я немного терялась, ведь американский акцент просто великолепен», сказала она

Перевод: rossomaha специально для robpattinson.ucoz.net



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
ekalapochkaДата: Пятница, 06.11.2009, 23:29 | Сообщение # 625
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
zarina, love Как она о нем говорит.Аж сердце замирает!!!!

 
RockStarДата: Суббота, 07.11.2009, 00:59 | Сообщение # 626
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (miracle76)
Но если бы ты захотел, то без труда нашел бы себе девушку. - Так было до съемок в «Сумерках». Сейчас пойти на свидание с девушкой очень сложно.

А до Сумерек он жаловался что на него внимания не обращали)))))
Quote (miracle76)
Это правда, что ты всегда ходишь вместе с телохранителем? - К сожалению да. Я понимаю, это звучит безумно, но я не могу по-другому. Когда я без телохранителя, я боюсь. Вы даже не представляете, как трудно бывает выйти из ресторана и сесть в машину.

Ну ещё бы, представьте тысячи неадекватных фанаток жаждущих его "потрогать". Жутко становиться даже мне)))
Quote (miracle76)
- Я хочу открыть свою собственную продюсерскую компанию.

Откроешь - я в этом практически уверена!
Quote (ekalapochka)
Quote (miracle76) Больше всего я ненавижу в карьере актера – это то, что необходимо ждать, когда кто-то посторонний решит что и как тебе делать.Как я его понимаю!!!С этим очень тяжело мириться!!!

+100!
Quote (miracle76)
Между прочим, какое замечание тебе делают чаще всего? - «Сегодня ты бледнее, чем обычно». Иногда мне его делают раз сто в минут. Уф…

ИнглишМэн))))))))
Пы.Сы. miracle76, Фэнкс за пост))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
LibrittoДата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:39 | Сообщение # 627
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Интервью с пресс-конференции 6 ноября

На пресс-конференции фильма, Роберт Паттинсон говорит о том, что привыкает к жизни в мире, где следят за каждым его шагом.

В.: На что это было похоже в прошлом году? Как ты контактировал с этим? Тебе сейчас более комфортно?

Роб: Я думаю, что это неизбежно, что тебе становится более комфортно. Ты все еще борешься против каких-то вещей. Нет ничего действительно страшного во франшизе непосредственно. Мне нравятся все люди, с которыми я работаю. У меня вообще мало разногласий по поводу сценария или в чем-то еще, в то время как мы работаем, особенно над «Новолунием». Все казалось таким расслабленным и легким. Я был на трех других съемках, с 14-ого января. У меня было три свободных дня. Я собираюсь быть на съемочной площадке весь следующий год. Я не знаю, является ли выполнение заданий и других вещей причиной того, что у меня не было длительного периода времени, свободного от работы. Я не знаю, как это на самом деле изменилось. Я все еще чувствую, что я почти точно такой же, и это возможно не очень хорошо.

В.: Ты можешь рассказать о работе с Крисом Вайцом, и как его наставления, которые он дал актерам, помогла тебе?

Роб: У меня никогда такого не было, не с одним режиссером. Это было 40 или 50 страниц, в дополнение к куче писем и е-майлам, пытаясь показать, что он был на том же самом этапе, как мы, и был полностью [связан] с нами, в создании фильма. И, он не отступал от такого отношения, на протяжении всего фильма. Вероятно, кажется смешным, сколько похвалы он получает. Я даже был с ним и его женой в Японии, и она как бы была «сыта этим по горло». Но, он похож на святого. Он - один из лучших людей, которых я когда-либо встречал, уже не говоря о режиссерах. Во многих отношениях она показывает в фильме. Он вложил [частичку] сердца, специально для продолжения франшизы. Он - просто великий человек для работы с ним.

В.: Ты появляешься в большей части фильма, как серия видений, ты вообще чувствовал себя оторванным от актеров? Ты сожалеешь, что тебя в фильме не больше?

Роб: Те сцены были самыми трудными сценами. Они не были тогда такими в действительности, но после того, как я увидел первый отрезок фильма, их изменили весьма немного для того, чтобы редактировать и уладить спорные вопросы. Это не Эдвард. Это - проявление одиночества Беллы и отчаяния. Это было всегда очень трудно. Я спросил Кристен: «Как ты будешь играть это?» Это ее инициатива, чтобы было так трудно [Белле]. Что касается одиночества, я всегда чувствовал себя немного отчужденным как персонаж, на протяжении всей серии. Я думаю, что так и должно было быть, и я не мог чувствовать что-то другое.

В.: Как выглядела сцена расставания Эдварда и Беллы в фильме?

Роб: Это было как то странно. Одной из главных вещей, что я чувствовал, было ожидание фильма людьми, и идеи фанатов серии о взаимоотношениях Беллы и Эдварда, и то, как их изображали. Это как вид идеальных отношений. Итак, играя сцену, где я разбиваю идеальные отношения, я чувствовал большой груз позади. Кроме того, это убрало страх перед мелодрамой. Это было подобно землетрясению, даже когда мы снимали это. И также очень походило на, «выход на сцену солнечного света», в конце. Ты мог по-настоящему почувствовать за собой взгляд наблюдавшей аудитории. Это было странно.

В.: Тебе когда-нибудь разбивали сердце, как делает Эдвард, когда оставляет Беллу?

Роб: Нет, не думаю.

В.: О чем были твои мысли, в то время как ты снимался в той сцене в Италии, где Эдвард показывает себя в солнечном свете?

Роб: Я просто пришел к пониманию этой сцены. Это один из самых близких моментов, который я по-настоящему почувствовал - эмоциональная связь людей к персонажу, потому что было очень много прибавлений, в виде фанатов «Сумерек», которые прилетели, чтобы быть на главной площади города. Именно этот один шаг в свет, был из тех моментов, с тех пор как прошел «Comic-Con», где я почувствовал на себе огромный вес ожидания и ответственность перед всеми людьми, которые настолько поглощены историями. Хороший момент. Это было очень волнующе, но я, наверно, по-настоящему прочувствовал своего персонажа так, как никогда не чувствовал, по всей серии, именно в тот момент.

В.: Если бы была борьба между Эдвардом и Джекобом, кто победил бы?

Роб: Я не знаю. Я думаю на самом деле факт - Эдвард победил бы, если я прочитал книги правильно. Таким образом, я могу держаться за это, для моего эго.

В.: Как ты относишься к борьбе между тобой и Тэйлором Лотнером?

Роб: Я слышал, на днях, что Тэйлор согласился на интервью, куда интервьюер собирался сражаться с ним. Я думаю, что никогда бы не согласился на это. И после просмотра видео боевого искусства Тейлора, когда ему было около 9 лет, я не хочу с ним связываться. Возможно, если бы у меня было бы какое-то оружие.

В.: Какими чертами характера ты поделился с Эдвардом?

Роб: Я думаю упрямством, в некоторой степени, в некоторых вещах. Он довольно убежден в своей правоте. Я весьма зациклен в каких-то вещах, а также я собственник.

В.: На каких?

Роб: У меня очень, очень конкретные идеи о том, как я хочу делать свою работу, и как я хочу быть воспринятым, вплоть до нелепости, иногда. Я не слушаю кого-либо еще. Именно поэтому у меня нет публициста или кого-то еще. Я не терплю, если кто-то пытается сказать мне, что я должен что-то делать, что иногда, возможно, является моей ошибкой. Мне нравится быть дотошным, и это весьма трудно, для актера, все контролировать. Хорошая вещь в серии «Сумерки» - то, что фильм действительно дает тебе намного больше контроля над «выпивкой» - это та небольшая вещь, которую я хочу иметь. Я полностью хочу контролировать это.

В.: Ты больше ценишь Эдварда, с каждым фильмом? Какие твои любимые моменты в нем?

Роб: Когда я прочитал «Новолуние», это дало мне идею о том, как его играть в первом фильме. В нем я соединил одно из множества, и это одно - «очеловечивание» Эдварда под себя. В первом фильме он все еще остается, с начала до конца, идеалистическим характером. Но во втором он делает ошибку, это признано всеми, включая его самого. Кроме того, он полностью подорван более сильными существами, и он подрывает эмоционально людей также. Это - то, что «очеловечивает» его.

С тех пор как я прочел эту книгу, я навсегда полюбил его как персонажа, и я попытался сыграть то же чувство по всем фильмам. Он - герой этой истории, который просто отказывается признать то, что он - герой, и я думаю, что это просто замечательно.

В.: Любовь играет такую важную роль в этих фильмах, а так много поклонников хотят, чтобы то, что происходит на экране, происходило и в реальной жизни. Как ты сможешь отличить влюбленность в реальной жизни в реальных женщин от влюбленности в актрису напротив?

Роб: Ты всегда должен помнить, что тебе платят. Есть много подтекста, которые приходят вместе с этим. Это - одно из главных отличий.

В.: Вы согласны с решением, что Эдвард появляется как видение, а не только как голос?

Роб: Я всегда волновался об этом. Даже прежде, чем мы начали снимать, люди задавали вопросы и высказывались: «О, ты волнуешься, что люди подумают, что в фильме недостаточно Эдварда?», но его же нет в книге. Я был так обеспокоен тем, что именно будет в случайных сценах. Был разговор, в начале, о том, чтобы показать мою предысторию в Южной Америке, где Эдвард ходит мрачный. Это было бы ужасно для меня, и я думаю, что это было бы катастрофой для фильма тоже.

Я боролся, насколько мог, чтобы держать моего героя ограниченным настолько, насколько было возможно, главным образом, потому что его не бывает в книге. Но тогда, в то же самое время, было страшно делать голос за кадром, потому что это могло закончить тем, что фильм бы выглядел очень убого. Я думаю, что мы оказались где-то посередине. Я не просто там. Я, как и предполагалось, играл эти видения и, если ты играешь это настолько реалистично, насколько возможно, это становится интересным, чтобы попробовать. В то время это было интересно для меня.

В.: Как Вы боролись за это?

Роб: Я просто говорил с Крисом. Он никогда не делал какие-то вещи только ради их выполнения. Он всегда был на стороне истории. Даже, когда все было отредактировано, добавляли и добавляли видения, вырезали последовательности появления. Многие из них, Крис вырезал без меня. Но, когда редактировали, я говорил: «Это будет более интересным и мистическим, если ты вырежешь больше этих кадров. Это становится более жутким и более реалистическим, если будет меньше этих видений». Наличие переднего плана кадра может смотреться по-другому. Оно становится фиксированным изображением, которое не интересно.

В.: Эта франшиза сделала тебя прибыльным лидирующим человеком. Как это изменило твою карьеру, и где ты хочешь быть через пять лет?

Роб: Я не знаю. Я сделал только один фильм вне серии - «Помни меня». Он выйдет в следующем году. Но даже этот фильм снимался в той же самой студии. Я еще «слеп», на счет моей реальной экономической жизнеспособности, за пределами саги, но это уже другое. Ты получаешь предлагаемый материал, о котором ты даже не мечтал, и который тебе не предлагали прежде, но это страшно, потому вам не нужно ничего [делать] для прослушивания. Ты просто думаешь: «Я не хочу сниматься в том фильме, где я, являюсь причиной, почему оно сделано».

Это - страшная ситуация, во многих отношениях. Ты подвергаешь сомнению самого себя. Еще до «Сумерек» я снимался в любом фильме, в каких была возможность, и пытался сделать лучшие из них впоследствии. Теперь, от тебя ожидают, что с приходом в фильм, ты обеспечишь не только прибыль, но и производительность также. Люди говорят: «Ты не можешь просто бездельничать. Мы нанимаем тебя, чтобы ты был звездой и актером». Это трудно, и это страшно.

В.: Не то, о чем ты мечтал, когда начинал карьеру?

Роб: Когда у тебя нет за спиной опыта в «большом» фильме, и ты не прибылен, все говорят: «Он не достаточно принесет прибыли», так что ты не можешь получить роли, которые ты хочешь получить. А потом, когда ты снимаешься, особенно в таком фильме, как этот, где есть конкретная аудитория, люди начинают думать: «О, ты должен встретиться с этими зрителями. Ты должен сделать это или то. Ты должны пойти по определенному пути». Существуют некоторые плюсы в этом, в то время, когда никто не смотрит твои фильмы, а ты получаешь часть, ты можешь делать все, черт возьми. Вот как оно есть. Таким образом, есть хорошие и плохие моменты, в любом случае.

В.: Со всем, что у тебя происходит теперь, как ты держишь свою жизнь размытой?

Роб: Это - только размытость. Есть случайные моменты, которые выделяются, но я работал так много в этом году, что это похоже на то, что я живу в другой реальности. Часы на съемочной площадке также длинны, как у врача, и каждый врач, с которым я когда-либо говорил, говорит ту же самую вещь, что ты понятия не имеешь, что происходит вне работы. Ты вдали от своей семьи и друзей, и все такое.

В.: Произошло ли что-нибудь смешное, за то время когда вы встречались с фанатами?

Роб: Да, много раз. Недавно, у меня было небольшое общение с людьми, потому что сейчас больше безопасности и прочее на съемочной площадке. Но, мне всегда смешно, взрослые люди подходят. Была женщина, которая подошла ко мне на днях, которой, должно быть, было 90 лет. Это очень необычно. И говорит то же самое, что и 12-летняя девочка.

В.: Когда ты снимаешься в романтических сценах, о чем ты думаешь?

Роб: Это странно. Я продолжаю слышать высказывания людей: «Накачайте весь фильм экшеном, тогда его придут посмотреть и парни», но это смешно. Это все равно, что сказать, что ребята не могут оценить романтику. Я не думаю, что ты можешь то же самое сказать об «Унесённых ветром». Я смотрел «Титаник», и я не думал: «О, это фильм для девчонок».

Особенно на «Новолунии», и фактически в целой серии, я никогда не играл, думая: «О, я снимаюсь в серии фильмов для девочек, и я делаю все это только для девочек». Я не чувствую, что я делаю это для оживления «Tiger Beat» [амер. фан магазин], каждую неделю. Мне нравится сниматься в романтичных сценах. Я чувствовал, что основная сюжетная линия в «Новолунии» очень душераздирающа и правдива. Я не думал, что я делал что-то, только ради романа. Я думал, что в большинстве случаев это была действительно печальная история.

В.: Правда, что ты романтическая личность, в реальной жизни? Какой самый романтический поступок, который ты когда-либо делал?

Роб: Я сделал не так много романтичных вещей, в моей жизни.

В.: Ты когда-нибудь пел кому-нибудь серенады?

Роб: О, нет! Я не думаю, что это было бы романтично. У тебя должно быть так много смелости, чтобы сделать что. Боже! Я, правда, не могу вспомнить об какой-то одной романтичной вещи, которую я когда-либо делал. Это ужасно.

В.: Вы когда-либо дарили кому-нибудь цветы?

Роб: Да, дарил. Я положил цветок в ее шкафчик, когда мне было 15 лет. Эту девочку звали Мария. Возможно, мне было 14. Она думала, что это было от кого-то другого, а другой парень заявил об этом, что было просто замечательно.

В.: Каково было наблюдать за преображением Тэйлора физически?

Роб: Я не видел Тейлора до этого совсем чуть-чуть, прежде чем мы начали съемки, поэтому, когда он вернулся, у меня была такая же реакция, как и у всех других. Я подумал: «Теперь я должен пойти в спортзал».

В.: Каково это было развить романтический треугольник?

Роб: Это было странно, потому что мы почти не снимались в сценах с Тэйлором. Мы только делали сцены вначале и в конце, и у него была своя основная сюжетная линия, развивающаяся без меня, которая довольна, интересна, поэтому я и понятия не имел, куда шла его работа. Это не было конкуренцией или чем-либо еще. Он был независим. Между тем, в «Затмении» мы все время делали сцены вместе с Беллой. Это действительно показывает динамику в том фильме.

В.: Какой твой любимый фильм о вампирах за все время, и почему?

Роб: Я, правда, не знаю. Я всегда думаю неправильно о людях. Я буду как, Итан Хоук в «Интервью с Вампиром», и кто-то скажет: «Он не вампир». Вот и связь. Мне действительно очень нравится Уэсли Снайпс (в Лезвии). Я думаю, что он велик.

В.: Какая самая странная или самая смешная вещь, которую вы когда-нибудь читали или слышали о себе?

Роб: Недавно, один журнал писал на обложке, что я был беременен. Я просто сказал: «Ничего себе!» И, это было без тени намека на иронию или на что-нибудь еще. Я действительно не знал, что делать с этим. Я даже не знаю, считается ли это клеветой, потому что они могут просто сказать: «Ну, это явная фикция», но это написано в журнале научной литературы. Я видел пару комментариев на высказывание статьи: «Вот почему он всегда носит куртки. Он хочет скрыть это слоями».

В.: Как ты сохраняешь баланс между сообщениями фанатам и общественности, кто ты, за пределами существования Эдварда, а также сохранением своей личной жизни?

Роб: Я думаю, что вы просто делаете свою работу. Это - такая опасная вещь, давать интервью. Я стараюсь ограничить количество интервью, которые я даю. Никому это не интересно, особенно когда ты ничего действительно не говоришь. И я не хочу занять особенное место в обществе. Таким образом, я думаю, единственная вещь, которую вы можете сделать, это организовать рабочие места и смотреть, отвечают ли люди за это.

Но, я всегда держусь за факт, что я действительно не знаю, кто я, так что, надеюсь, я не буду разорван из-за этого. Я просто полное невежество в этом. Я действительно никогда не боролся с этим, вплоть до недавнего времени. Я должен прекратить говорить о своей низкой самооценке, люди начинают верить этому. Они будут говорить: «Этот парень - идиот», то есть я попытался остановить все это.

В.: Вас удивила замена Брайс Даллас Ховард в фильм «Затмение», за место Рашель Лефевр?

Роб: Да, это был шок, но она прекрасна. Она действительно, правда, хороша.

В.: Вам сказали предварительную дату, когда ты будешь сниматься в «Рассвете»?

Роб: Я думаю, предварительная дата «Рассвет» падает на следующий год. Я так думаю. Но они могут все изменить.

В.: В каких кинофильмах вы поучаствуете в 2010г.?

Роб: В зависимости от того, как пойдут дела, я снимусь в фильме «Мой милый друг» в феврале, который является адаптацией романа Ги де Мопассана. И также, надеюсь, в Вестерне с Рейчел Вайс и Хью Джекманом «Свободные Пленники», это рядом там же. Они должны попытаться проработать весь график и материал.

В.: Кого ты играешь в «Свободных Пленниках»?

Роб: Я играю ребенка, которого похищает [племя] Команчей, когда ему было четыре года, и они его воспитали. Его мать тратит всю свою жизнь, пытаясь найти меня и мою сестру, и когда она находит нас, мы не помним, кто она, и ничего из Западной культуры, в которой мы росли. Они говорят о [племени] Команчей, весь фильм. Ты не можешь быть дальше от Эдварда, чем в этой роли.

В.: Не потому ли вы взялись за это?

Роб: Нет, я правда принял это предложение после того, как я снялся в «Сумерках», летом, только спустя несколько месяцев после того, как я закончил. Это было действительно прежде, чем что-либо случилось, так что я не думал об этом. Это был просто обычный сценарий, и это напомнило мне «Гиганта», который является одним из моих любимых фильмов. Я думаю именно поэтому, что я взялся за него.

В.: Джеймс Дин - один из твоих любимых актеров?

Роб: Один из любимых, да.

В.: Нужно ли тебе изучать Команчей для роли?

Роб: Да.

В.: Было ли у тебя время для музыки?

Роб: Я еще пробую с этим.

Источник
Оригинал

 
miracle76Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:03 | Сообщение # 628
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Would Kristen Work With Rob Outside of Twilight?

Будет ли Кристен сниматься с Робом в коком либо другом фильме? отрывок из интервью

AT: К том когда все части по Сумеркам будут отсняты вы проведёте на съёмках несколько лет с одним и тем же составом актёров - было бы вам интересно сняться / поработать с ними в другом проекте?

Kristen: Буквально с каждым из них (решительно и любезно ответила Кристен ) .

AT: Как насчёт Роба в частности? Хотелт бы вы сняться с ним снова в другом фильме?

Kristen: Да, мы говорим об этом всё время


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
CamomileДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:05 | Сообщение # 629
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Libritto, Женечка,спасибо за интервью cool

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
miracle76Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:43 | Сообщение # 630
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Libritto, спасибо, тинтересное интервью

Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Воскресенье, 08.11.2009, 13:49
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX