[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
miracle76Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:24 | Сообщение # 691
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
да ню вас , есть прес нет пресса, ну и что , всё равно он самый лучший и без пресса !!!!!!!!!

mira, какая счастливица это девушка 070 cray читаю уже минут 10 оторваться не могу

Quote (mira)
и буквально побежал к барьеру...автографы почти бегом...Это было похоже на машину...не один человек не остался без автографа..

Quote (mira)
Я была похожа на сардины в масле..Он был сильно не бритый и сильно сексуальный...Он очень красивый...Краше, чем на фотках...И волосы у него гораздо красивее, чем в Париже...Роб очень красивый, сексуальный, счастливый!!! Он сказал мне большое спасибо. Очень вежливый и воспитанный.

Взял у девушки рядом конверт и поблагодарил. Его глаза блестели. Мне казалось, что он был очень счастлив...(это мне нравится)


225 225


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
TwilightMomДата: Четверг, 12.11.2009, 18:26 | Сообщение # 692
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Пойду изучать, что там за немышцы недвусмысленно из штанов.

bigsmile vot sama ty nas ne v tu step' uvodish' )))

 
РайнаДата: Четверг, 12.11.2009, 18:29 | Сообщение # 693
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Quote (miracle76)
да ню вас , есть прес нет пресса, ну и что , всё равно он самый лучший и без пресса

Так кто бы спорил! Я расстроюсь, если он себе кубики как у Тэйлора накачает)))).

 
УльяшаДата: Четверг, 12.11.2009, 19:08 | Сообщение # 694
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
vot sama ty nas ne v tu step' uvodish' )))

bigsmile Не надо на меня собачку вешать! Я не всех не увожу, вернее не я всех увожу. Я защищаю пресс и честь (совмещая это дело с удовольствием от пересмотра монтепульчиановских фоток).

Я ж тут вся беззащитная перед лицом новых фото, видео, свидетельств очевидцев, неспособностью вырубить этот чёртов комп нафиг... Нет у меня отрезвляющих негораздов вроде этих:

Quote (mira)
под дождем провели 4 часа....Толпились так, что барьером придавили мне ребро.

Вот.

 
CamomileДата: Четверг, 12.11.2009, 19:14 | Сообщение # 695
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
..Я его потрогала и за руки, и за волосы

МАМА ДРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне почему-то так резко в Евросоюз вступить захотелось...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Четверг, 12.11.2009, 19:39 | Сообщение # 696
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (miracle76)
и ПОТРОГАЛИ Роба.

Quote (mira)
.Я его потрогала и за руки, и за волосы

Бедный парень bigsmile Все его потрогать должны)))))))))))))))))))))) Млин я бы в жизни не смогл бы так, дык эта фанатка умудрилась ещё и волосы подрогать bigsmile
Quote (mira)
Девочки, на болгарском сайте переполох. Одна из девушек видела Роба в Лондоне, и взяла у него автограф...Боже, сколько там эмоций...

Девочки когда у нас на сайте будет такое счастье а ? cray

Добавлено (12.11.2009, 19:39)
---------------------------------------------
Я ж все же Робу поверю))))))))))) Натуральное, значит натуральное bigsmile

Quote (Camomile)
Ульяша, как жалко,что тебя там не было...оторвалась бы наверное по полной

Quote (Ульяша)
Camomile, от подобных идей меня оберегает собственное отражение в зеркале: столько даже ОН не выпьет. Хотя если в общей суматохе да в темноте...

А ну кась, это что за заниженная самооценка! Самые красивые девушки в мире Мэйд ин СССР, и это факт! clapping


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
TwilightMomДата: Четверг, 12.11.2009, 23:34 | Сообщение # 697
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Devochki, a takoe vy videli? Eto vrode svezhen'koe izdanie, u nas bylo?

Zhurnal GOROSKOP

 
zarinaДата: Пятница, 13.11.2009, 01:03 | Сообщение # 698
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Zhurnal GOROSKOP

Сходила я по ссылке, и как же я рада,что владею русским языком! У нас тут все равно много людей, владеющих английским и др.языками! мы и их понимаем,и вообще кого хочешь поймем!А бедняги американцы ( я так поняла,что это амер.сайт) *подносят российские газеты к зеркалу,в надежде,что смогут разгадать значение напечатанного!* - лучший коммент на той странице, на мой взгляд bigsmile

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт рассказывают о том, что делает их хорошей парой!

БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ, Калифорния - судя по фотографиям, появившимся во вторник ночью, множество людей наслаждаются мечтами о том, что экранный роман Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт продолжается и вне экрана. Но вне зависимости от того, какова правда, факт в том, что Роб и Кристен счастливы иметь друг друга, рядом пока они плывут по течению "Сумеречной Саги".
- Он задумчивый, - ответила недавно Стюарт, когда мы попросили актрису назвать качество РПатц, которое значимо для нее. - Я не хочу быть особенной. Забавно говорить о твоих друзьях так (этим способом), потому что теперь это будет одна из моих любимых вещей в Робе. Это будет основным.
Возвращаясь в март 2008 года, когда MTV посетили площадку "Сумерек", были очевидны две вещи: Кристен и Роб собирались сняться в широкофарматном будоражущем фильме и эти двое становятся близки. На экране Эдвард и Белла влюблены, честны и защищают друг друга; вне экрана Роб и Кристен веселятся, периодически занимаются самоосуждением, что помогает им справляться с вспыхнувшим безумием по саге.
- Это странно, потому что она меняется в каждом фильме, в котором я играю с ней, - сказал Роб о его главной девушке. - Я думаю, во время съемок первого фильма я был таким тихим (и) очень решительным сделать что-то в первом фильме. Я пытался выглядеть серьезным, и, возможно, из-за этого она стала немного более сдержанной по отношению ко мне.
В эти дни пара облетела весь мир, посещая премьеры и встречи, и все те часы вместе несомненно облегчили им жизнь, чего не было бы, если бы они проходили через все это в одиночку. - Он настоящий, - сказала Стюарт о Паттинсоне, утверждая, что он не изменился - и это хорошо.
- Он настоящий парень.
- Так как мы делали это вместе, - говорит Паттинсон о его любимом качестве в Стюарт, - мне кажется, что в некоторых вещах она упрямее, чем я. Я хочу сказать, она действительно защищает то, что по ее мнению правильно и это на самом деле схоже с тем, что я считаю правильным.
- (Роб) стал более уверенным, поскольку он повзрослел, - сказала Стюарт, объясняя, что хотя внутри он тот же парень, но он больше не застенчивый, хихикающий актер, у которого мы брали интервью в Портленде около двух лет назад. - Просто все мы узнали себя немного лучше, потому что мы постоянно находимся в ситуации самокопания. Если тебя в течение целого дня постоянно спрашивают о тебе, это действительно заставляет тебя задуматься о том, что ты говоришь, ведь ты находишься в той ситуации, когда люди тебя слушают.
- Я видела, как сильно он вырос, и я видела, что ему стало комфортнее с его статусом (знаменитости), - добавляет Стюарт о Паттинсоне. - Но я также не вижу никаких изменений в том, кто он есть.

http://robertpattinson.diary.ru/p85314818.htm#more1

Режиссер "Сумерек" Кэтрин Хардвик подтверждает роман между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт

После их фотографии почти держась за руки в аэропорту, которые появились в начале этой недели, фурор по поводу возможных отношений между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт снова произведен.
Кэтрин Хардвик, режиссер "Сумерек", разжигает пламя в одном из недавних интервью, подразумевая, что Стюарт наконец-то решила "дать зеленый свет" для отношений с Паттинсоном.
"После того как я выбрала его [для роли Эдварда], я сказал Робу: "И даже не думай завести с ней роман. Ей нет еще 18-ти. Ты будешь арестован", сказала Хардвик журналу "Time" в недавней статье о явлении "Сумерек".
Паттинсон и Стюарт впервые встретились, когда британский актер вылетел в Лос-Анджелес, чтобы участвовать в кастинге на роль Эдварда Каллена - роль, которую хотели для него и Хардвик, и Стюарт.
"У меня не было камеры в гостиничном номере. Я не могу сказать", продолжал Хардвик о съемках первого фильма сумеречной франшизы. "Но учитывая то, что мне непосредственно сказала сама Кристен, в первом фильме ничего не произошло [между актерами]. Ничего не пересекло линию в то время, когда снимался первый фильм".
Тем не менее, химия присутствовала с самого начала, и казалось, что роман с Паттинсоном был лишь вопросом времени.
Хардвик добавила: "Я думаю, что Кристен потребовалось много времени, чтобы осознать: "Ок! Я должна дать этим отношениям "зеленый свет" и действительно попробовать быть с этим человеком".

http://robertpattinson.diary.ru/p85335959.htm#more1



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.


Сообщение отредактировал zarina - Пятница, 13.11.2009, 01:48
 
MarpДата: Пятница, 13.11.2009, 02:35 | Сообщение # 699
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
zarina, спасибо! первая статья понравилась!)

Quote (zarina)
(Роб) стал более уверенным, поскольку он повзрослел

мне кажется, это очень заметно в последнее время

Quote (zarina)
Но я также не вижу никаких изменений в том, кто он есть.

Чем дальше - тем лучше!) Будем надеяться, что так и продолжится cool

а по поводу второй статьи - Хардвик я смотрю, все никак не угомонится )


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
BittersweetДата: Пятница, 13.11.2009, 04:59 | Сообщение # 700
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (zarina)
- (Роб) стал более уверенным, поскольку он повзрослел, - сказала Стюарт, объясняя, что хотя внутри он тот же парень, но он больше не застенчивый, хихикающий актер, у которого мы брали интервью в Портленде около двух лет назад. - Просто все мы узнали себя немного лучше, потому что мы постоянно находимся в ситуации самокопания. Если тебя в течение целого дня постоянно спрашивают о тебе, это действительно заставляет тебя задуматься о том, что ты говоришь, ведь ты находишься в той ситуации, когда люди тебя слушают. - Я видела, как сильно он вырос, и я видела, что ему стало комфортнее с его статусом (знаменитости), - добавляет Стюарт о Паттинсоне. - Но я также не вижу никаких изменений в том, кто он есть.

золотые слова! у меня вообще всегда было ощущение, что Криска взрослее его: ну, она сама по себе такая серьезная, да и опыт в кинобизнесе с детства не прошел даром. то, что Роб стал более уверенным в себе в последние месяцы и возмужал - это очень сильно заметно!!! я вообще всегда хотела, чтоб это поскорее произошло, робкино взросление, пока журналюги не сожрали его заживо. и что самое прекрасное, как человек, в своей душе, он никак от этого не изменился, просто научился поступать сообразно обстоятельствам и ситуации, для своей же безопасности. Роб меня вообще очень сильно радует в своих последних интервью, одна мысль лучше другой: "Я верю в карму и тому подобные вещи" и еще тема была про пресс-агента, где он говорил: "я не выношу, когда кто-то мне говорит, ЧТО и КАК нужно делать", "У меня очень, очень конкретные идеи о том, как я хочу делать свою работу, и как я хочу быть воспринятым, вплоть до нелепости, иногда. Я не слушаю кого-либо еще." ухх, меня прям прет, что я нахожу только подтверждение всем моим мыслям-выводам о нем, которые я сделала еще этой весной, как только "разглядела" Роба получше! :))) вообще, всё последнее его интервью ( с пресс-конференции 6 ноября) просто блестящее, умничка он невероятный! я поражаюсь, как это некоторые люди не видят, какая он глубокая личность, и могут думать о нем или приписывать ему всякую фигню. пусть читают и узнАют, каков Роб на самом деле.
Заринчик, пасибки!
P.S. не могу вот это не прицитировать:
Quote (zarina)
Роб: "У меня странное отношение к вопросам личного пространства, и поэтому я не переношу, когда человек - Гм, я сделаю все, чтобы люди не прикасались ко мне".

блин, эти его слова меня задели за живое, потому что у меня точь-в-точь такая же история! я его очень хорошо в этом понимаю, сама этого не выношу.


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
miracle76Дата: Пятница, 13.11.2009, 09:05 | Сообщение # 701
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
MTV проведет исследование взаимоотношений между Кристен и Робом
В понедельник, 16 ноября, в 10 вечера ET/PT MTV выпустит передачу под названием "Love Bites", эксклюзивные полчаса будут включать в себя специальное изучении жизни, любви и страсти между Сумеречными актерами Робертом Паттисоном и Кристен Стюарт. Используя новые интервью, и новые кадры, которые никто никогда ещё не видел и обширную библиотеку, которую мы накопили за прошлые несколько лет будучи лучшим фанатским ресурсом Сумеречных новостей, мы покажем вам пару, известную с любвью как "RPattz" и "KStew" какими вы никогда не видели их прежде.

MTV будет копаться в архивах, чтобы дать зрителям возможность взглянуть на первое очень интимное прослушивание Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт на кровати Кетрин Хардвик, а так же ранние интервью со съемочной площадки Сумерек, где они оба откровенно говорили о создании своей химии. Попадая на улицы Ванкувера и Портленда, где снимался фильм, зрители узнают то, что происходило после съемок фильма, какие бары, рестораны и другие заведения они часто посещали, так же узнают, что говорят люди, которые видели их за съемочной площадкой.

В случае, если вам не хватит фонтана из Эдварда и Беллы, далее последует шоу "New Moon Revealed" в 10.30 вечера ET/PT, которое покажет исследование явления Сумерек, отвечая на наиболее горячие вопросы поклонников от серьезных до самых глупых.

twilight-saga.ru.

Добавлено (13.11.2009, 09:04)
---------------------------------------------
Грустная история или "оранжевое настроение"00:02
Все помнят чудо штаны режиссера "Новолуния" Криса Вейца на пресс-конференции в Лондоне? Мы можем предположить, что таким образом он, как и Кристен, пытался отвлечь наше внимание от разоблачения РобСтен. Не знаю получилось ли, но оранжевые брючки заценил каждый Сумеречный фанат. Вот как режиссер отреагировал на наши комментарии.

Официальный твиттер от Саммит: ПОСЛАНИЕ от КРИСА ВЕЙЦА:

1) "Грустные новости: мои оранжевые штаны вчера вечером совершили самоубийство. Видел их читающими интернет и рыдающими."

2) "Проснулся этим утром в Мадриде; они выпрыгнули из окна".

А ведь, в Мадриде Крис действительно переодел этот оранжевый ужас. :)

Перевод сообщения с Твиттер - Елена Петрова.

Добавлено (13.11.2009, 09:05)
---------------------------------------------
Кетрин Хардвик подтвердила роман между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном! 23:22
После появления ранее на этой неделе фотографий держащихся за руки Кристен и Роба, фурор вокруг Паттинсона и Стюарт о возможном их романе за кадром возобновился. Кетрин Хардвик, в одном из недавних интервью разожгла пламя, подразумевая, что Стюарт наконец решила "дать движение" отношениям с Паттинсоном.

"После того как я выбрала его на роль, я сказала Робу, даже не думай о романе с ней. Ей нет 18. Тебя арестуют." Хардвик уточнила "TIME" в недавней статье относительно явления Сумерек. Паттинсон и Стюарт встретились первый раз, когда британский актер прилетел в Лос-Анжелес, чтобы прослушаться на роль Эдварда Каллена, а Хардвик и Стюарт выступили за него, чтобы он получил эту роль.

"У меня не было камеры в гостиничном номере. Я не могу сказать", продолжала Хардвик о времени начала их отношений во времени съемок первого фильма франшизы. "Но с точки зрения того, что Кристен сказала мне непосредственно, это не случилось на первом фильме. Их линии никак не пересекались в то время на первом фильме".

Однако, химия была ясна с самого начала, и казалось, их роман с Паттинсоном был только вопросом времени.

Хардвик добавила: "Я думаю, что понадобится много времени для Кристен, чтобы понять - Хорошо, я должна дать этому движение и действительно попытаться быть с этим человеком".

Перевод, корректировка - pautinka специально для twilight-saga.ru.


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
TwilightMomДата: Пятница, 13.11.2009, 17:04 | Сообщение # 702
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (miracle76)
"Грустные новости: мои оранжевые штаны вчера вечером совершили самоубийство. Видел их читающими интернет и рыдающими."

horosho, chto oni po-russki ne unejut chitat'! a to muchilis' by ugryzeniyami sovesti teper' ))

Chris super muzhik! Ljublju ego!

 
MonaДата: Пятница, 13.11.2009, 17:13 | Сообщение # 703
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
я тоже буду скучать по его цып-цыпам(((

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
miracle76Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:23 | Сообщение # 704
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Когда он надевает маску и играет роль счастливчика судьбы?
Сегодня утром, просматривая комментарии под опубликованным нами "Интервью Роба для журнала Glamour Mexico", я наткнулась на этот комментарий. Хочется что бы его прочитали все пользователи.

Annett (13.11.09, 01:38)
"Честно признаться я не горячая фанатка Роберта Паттинсона. Мое отношение к нему определяется скорее как позицией "мамочка". Что не новость о нем, непроизвольно либо вслух, либо про себя слышу шепот: бедный мальчик и т.д. и т.п.

Меня скорее он привлекает как человек, его жизненные позиции (о которых он говорит открыто), его чувство юмора и самоирония восхищают. Я не могу такого человека воспринимать лишь как ходящую смазливую физиономию. Впрочем, так же я отношусь и к остальным героям саги. Как к главным, так и второстепенным.

И вот недавно мне попалось фото, которое просто не вяжется с этим жизнерадостным интервью.

И возникает непроизвольный вопрос: когда он надевает маску и играет роль счастливчика судьбы? Когда дает интервью? Общается с фанатами? Тогда почему все очарование пропадает стоит двери машины за ним захлопнуться? Или же мое больное воображение принимает обычную усталость за нечто большее? Скорее вопросы носят риторический характер и правдивого ответа не будет никогда....

Но когда я смотрю на эту фотку не произвольно сжимается сердце от тоски. Потому что взгляд у человека стеклянный и ничего не выражающий. Кажется, что всё и все его достали до чертиков, и нет возможности послать все к черту ... Но может это мое больное
воображение. Надеюсь, что так. "

http://twilight-saga.ru/


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Пятница, 13.11.2009, 18:24
 
УльяшаДата: Пятница, 13.11.2009, 18:50 | Сообщение # 705
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Дамы, обожаю вас! За ссылки, за переводы, за комменты
У Роба офигительный вкус в подборе поклонниц! - на этом сайте чудесная компания!

Quote (zarina)
Ей нет еще 18-ти. Ты будешь арестован

bigsmile Так вот куда Ангараныч делся! Его арестовали!

Quote (Marp)
а по поводу второй статьи - Хардвик я смотрю, все никак не угомонится )

Ей, блин, не позавидуешь. Запустила такой фейерверк, а её в сад - дальше малобюджетки снимать. Вейца уже за полгода до выхода "Новолуния" поздравляют, а про неё забыли усе...
 
LibrittoДата: Пятница, 13.11.2009, 19:53 | Сообщение # 706
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Chris super muzhik! Ljublju ego!

Да-да-да! Он офигительный! Просто, отпадный мужик! Я тоже его обожаю. Я его люблю, очееееень!!! За его доброту, юмор, тонкое видение, дотошность в работе и.. заботливость о своих людях. (по словам Кристен)
 
RockStarДата: Пятница, 13.11.2009, 20:34 | Сообщение # 707
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (miracle76)
1) "Грустные новости: мои оранжевые штаны вчера вечером совершили самоубийство. Видел их читающими интернет и рыдающими." 2) "Проснулся этим утром в Мадриде; они выпрыгнули из окна".

bigsmile bigsmile

Роб в очередной раз показал свое внимание и вежливость к поклонникам

Эту историю написала одна девушка:

"Когда мой двоюродный брат Брайан женился в июне этого года, он и его жена Лия решили, что они могли бы пригласить несколько гостей, о которых можно только мечтать.

Они разослали приглашения Барак Обаме, Альберту Пухолсу (Вперед, кардиналы!) и конечно же самой большой их мечте Роберту Паттинсону.

Не удивительно, что не один из этих гостей не смог присутствовать. Альберт Пухолс проигнорировал приглашение. Белый дом направил милую, но стандартную открытку с поздравлениями.

А что же Роберт? Он превзошел остальных и прислал, подписанную им, восхитительную свою фотографию, поздравляющую пару по имени. Я думаю, что это самая милейшая вещь, которую я когда-либо слышала!"

Теперь мы в этом не сомневаемся clapping

Добавлено (13.11.2009, 20:34)
---------------------------------------------
Отпечатки зубов Паттинсона!
Отпечатки зубов Роберта Паттинсона на DVD. Это не шутка.
Новый DVD Сумерек выходит со следами укусов на коробке!
Конечно, очень здорово получить автограф от Роберта Паттинсона, но получить укус Эдварда Каллена – О МОЙ БОГ!
После месяцев воплей фанатов (таких же, как и вы) об укусе от Роба, ваши мечты воплощаются в жизнь. DVD «Сумерек» официально выходит в Англии в понедельник, 6 апреля, и покупатели могут заметить, что на диске чего-то не хватает, а все потому, что коробка будет «украшена» укусами.
Была изготовлена модель зубов Роба, модель превратили в специальный механизм и применили его к каждому DVD. Модель – точная копия зубов Роба, поэтому, если вы приложите диск к своей шее, будет казаться, что он вас укусил (всего лишь отпечаток зубов без его потрясающей внешности и Британского обаяния, конечно!).
Но на этом фантазия производителей не заканчивается. Фанатам хочется видеть в новых идеях еще какие-нибудь части тела Роба. Вот список желаний:
- Коробка с тиснением в виде отпечатка его носа. Получится что-то наподобие поцелуя эскимосов (Слишком грубо, на мой взгляд).
– Вкладка во внутреннюю сторону перчатки – отпечаток его ладони. Будет ощущение, что вы держитесь с ним за руки.
– Дезодорант с запахом Роба. Ну ладно, все заходит слишком далеко…
bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
RockStarДата: Пятница, 13.11.2009, 20:45 | Сообщение # 708
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Роберт Паттинсон: Пойманный в зоне "Сумерек" (выдержки из интервью для Times Online)

Став вампиром грёз каждой молодой девушки после феноменального успеха книг и фильма "Сумерки", актер вынужден постоянно прятаться.
Теплым осенним днем в Ванкувере молодой человек тоскует по прогулке на улице в лучах солнечного света, но решает отказаться от нее. Ему значительно проще остаться в своем гостиничном номере, изолироваться от всех в пятизвездочном люксе с мобильным телефоном, у которого закончилась зарядка, защищенный, по крайней мере, от девочек, скандирующих снаружи его имя.

23-летний Роберт Паттинсон, рожденный в Барнсе, на юго-западе Лондона, все еще должен оставаться одним из красивейших мечтателей в Голливуде, двигаться вверх по карьерной лестнице, наслаждаться этим американским приключением, своей гитарой и своей внешностью. Вместо этого он живет, рискуя быть раздавленным потоком любви подростков.
Он играет вампира Эдварда Каллена в саге "Сумерки", которая стала самым значительным событием в экранизации произведений после Гарри Поттера - в котором, кстати, Паттинсон сыграл Седрика Диггори, героического золотого мальчика и жертву Волдерморта. Мальчика, жизнь которого со времен Хогвартса изменилась. В Канаде он снимается в "Затмении", в третьей части из четырех романов Стефани Майер. Вторая часть, "Новолуние" выходит в свет в этом месяце, и обещает стать феерией, которая повлечет за собой закрытие Нью-Йорк Таймс Сквер. В последний раз, когда актер был там, площадь была закрыта для движения ради события, вызвавшего в мире лишь чуть больше интереса: победы на выборах Барака Обамы. Мы говорим по телефону. Даже сейчас, через год после выхода Сумерек, Паттинсон кажется совершенно ошеломленным из-за истерии, образовавшейся вокруг него.
"Это было немного страшновато", смеется он каким-то смущенным смешком, который перемежает его речь, и звучит, будто кто-то, заключив самую удачную сделку из всех, что у него когда-либо были, не желает казаться высокомерным или перевозбужденным. "В Англии, когда я пришел на прослушивание, никто и не слыхивал о саге, поэтому она была полной, абсолютной неожиданностью. Моя повседневная жизнь кардинально изменилась. До этого я привык работать лишь 10 дней в году. Я изначально подписал контракт на съемку в трех фильмах, но тогда я даже не думал об этом ... Я и понятия не имел, что буду работать над ними до сих пор".

И этот бедный мальчик, который до сих пор называет Лондон своим домом, чувствует, что он должен прятаться? "Я предпочитаю останавливаться в гостиницах, потому что место, в котором я живу, постоянно становится достоянием общественности. А снаружи всегда толпится народ. Сейчас я просто совсем не могу находиться в Лос-Анджелесе.
Это не потому, что мне угрожают фанаты, а из-за того, что папарацци преследуют меня всю ночь". Эта травля может вызывать абсурдную симпатию, учитывая удачу и перспективы этого молодого человека. Но затем он оживляется, говоря мне, что на днях он покупал гитару, и был вынужден по буквам произнести свое имя 12 раз, но парень так и не врубился. "Мне это понравилось. Это была моя вина - я говорил недостаточно громко ".

Когда он прочитал сценарий к первому фильму, он понятия не имел, как это сыграть. "Я думал, что Белла, героиня, будет такой спящей красавицей, а я должен быть кем-то вроде мачо, так что мне казалось, что это никогда у меня не получится. Но когда они выбрали Кристен Стюарт, а она совсем не такая, я сразу понял, что существует и другой способ сыграть Эдварда – это показать его ранимость". Угодил ли он в ловушку, считает ли сложным переключаться с одной роли на другую?
"Меня это беспокоит, потому что "Сумерки" разрастаются, и теперь фильм стал настолько значительным, что даже мое собственное "я" не может совладать с ним. С определенным уровнем успеха ты еще можешь мысленно справляться, но бывают моменты, когда ты думаешь: "Иисус Христос, что же это такое? Я не настолько велик!" Я лишь хотел сыграть в американском фильме, и хотел, чтобы этот фильм был относительно хорош, и чтобы сам я хорошо сыграл в нем. Я никогда ничего не делал специально ... Как только ты начинаешь ходить в спортзал каждый день, и стараешься выглядеть как кинозвезда, ты встаешь на неверный путь". Он смеется. "Если ты английский парень, у тебя гораздо больше перерывов. Тебе позволено выглядеть немного хуже. Это все из-за английских зубов. Зубы канадцев, вообще-то, довольно плохие".


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
TwilightMomДата: Пятница, 13.11.2009, 21:55 | Сообщение # 709
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
nikogda ne ponimala etih "bite me"! nu ponyatno, chto pervyj raz prikol, no uzhe ne smeshno eto!

Добавлено (13.11.2009, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (miracle76)
Но когда я смотрю на эту фотку не произвольно сжимается сердце от тоски.

po-moemu, eto sil'no razygravsheesya voobrazhenie. On skazal v Londone, chto emu vse shljut pis'ma s perezhivaniyami o nem (o tom, chto on zhivet kak zatvornnik iz-za vseh presledovanij), i dobavil, chtob my ne volnovalis', u nego vse v poryadke na samom dele! (molodets, ljublju ego za eto!)

Ya, po krajnej mere, ni razu ne zametila, chtoby on zhalovalsya v interview. Ostal'noe po bol'shej chasti domysly zhurnalistov. Vot Kris, naoborot, chasten'ko vyskazyvaetsya po etomu povodu.

 
miracle76Дата: Пятница, 13.11.2009, 23:53 | Сообщение # 710
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Шутник Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон отколол номер в лондонском аэропорту Лутон. Команда "Новолуния” садилась на самолет, чтобы улететь в Мадрид на очередную премьеру. Пока суть да дело, пока Кристен и Тейлор грузились в аэроплан, пока команда пиарщиков и прочей, так сказать, челяди общалась у трапа, Роберту вдруг что-то стукнуло в голову и он пошел… прятаться. Реально чувак бочком-бочком откололся от группы товарищей и полез под самолет.

Представляю, какой микроинфаркт заработали себе окружающие, когда обнаружили, что главной звезды фильма рядом нет! Слава богу, пропажа обнаружилась быстро, однако одной из барышень пришлось лезть за Робом и уговаривать его вернуться. За всем происходящим наблюдали папарацци, которые, думаю, надорвали животы от смеха. Говорят, участники событий тоже от души посмеялись, когда пришли в себя. Но Роберт хорошо проучил коллег: будут теперь бдить за ним круглые сутки!

Добавлено (13.11.2009, 23:53)
---------------------------------------------
Роберту Пэттинсону нравится как в "Новолунии" снята сцена расставания

Беверли Хиллз, Калифорния – Твайлайтеры любят Стефании Майер так же, как и актеры «Новолуния». Интересным является то, что недавно MTV задавало им вопросы от фанатов на Movie Blog и один из них был довольно невинным: Какая сцена получилась в фильме, который выйдет 20 ноября, лучше, чем она описана в книге?

«Я не знаю,» сказала Кристен Стюарт, которой мы задали этот вопрос на прошлой неделе. Я не могу – это было бы очень нахально с моей стороны. Я не могу этого сделать.»

В чем же проблема? Конечно, никто не хочет обижать королеву «Сумерек» и утверждать, что фильмы лучше книг Майер.

«Я не знаю, могу ли я ответить на этот вопрос,» смеется Роберт Пэттинсон, повторяя ответ своей коллеги. «Я думаю, этот фильм очень приближен к книге. Я действительно так думаю. … Это всегда звучит как политический ответ, но это моя любимая книга.»

Конечно, мы признаем, что актеры играют большую роль в интерпретации сценария. И сценарий «Новолуния» во многом отличается от книги. Пэттинсон, который, к слову будет сказано, старается отвечать на вопросы честно, был готов признать это, когда мы еще немножко на него надавили.

«Есть несколько отличий,» сказал он о переводи книги в фильм. «Сцена разрыва в книге намного длиннее, это очень скрытая сцена. Я имею ввиду поведение Эдварда и то, как на это реагирует Белла. И в сценарии это все очень четко прописано.»

Р-Пэттс объяснил нам, что если фаны хотят узнать, какая мотивация стоит за решением Эдварда оставить Беллу в лесах Форкса, они непременно должны читать книгу «Новолуние». Но если они хотят увидеть как актеры преподнесли этот момент, они могут увидеть все эмоции в глазах Роба и Кристен и не читать все те страницы с описаниями.

«Я думаю, получилось хорошо. Я надеюсь на это!» смеется он. «Странно об этом говорить, потому что я в этом задействован.»

twilight-saga.ru.


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
LibrittoДата: Суббота, 14.11.2009, 01:41 | Сообщение # 711
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (miracle76)
Шутник Роберт Паттинсон

Мда... что-то Роберт в последние дни не адекватен. С чего бы это?
 
MarpДата: Суббота, 14.11.2009, 02:04 | Сообщение # 712
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (miracle76)
Роберту вдруг что-то стукнуло в голову и он пошел… прятаться

Quote (miracle76)
Шутник Роберт Паттинсон

Это у него английский юмор такой)

Quote (miracle76)
Но Роберт хорошо проучил коллег: будут теперь бдить за ним круглые сутки!

неужели ему и так мало слежки?) или же он так к ней привык, что без нее не может?!) ох Роб)


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..


Сообщение отредактировал Marp - Суббота, 14.11.2009, 02:05
 
CamomileДата: Суббота, 14.11.2009, 02:54 | Сообщение # 713
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (miracle76)
Шутник Роберт Паттинсон

А мы то думали,что Зая под самолетом искал.Оказывается он решил поиграть в прятки bigsmile


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
BittersweetДата: Суббота, 14.11.2009, 03:48 | Сообщение # 714
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
девочки, как же мне эта статья понравилась!

Мечта Роберта Паттинсона? Делать свое кино

Беверли Хиллз, Калифорния - Когда Эдварду Каллену было 18 лет, в 1919 году, суперзвездам Голливуда Чарли Чаплину, Дугласу Фэрбенксу и Мэри Пикфорд пришла в голову идея создания United Artists - студии, которая даст актерам больший контроль над тем, в каких фильмах им предлагают сниматься и забрать принятие творческих решений у коммерчески-настроенных руководителей студий. Когда Эдварду было 68 лет, Пол Ньюман, Сидни Пуатье и Барбра Стрейзанд разругались со своей First Artists Production Company, из-за тех же помыслов, что и выше перечисленные актеры.

Теперь, Роберт Паттинсон решил обозначить предстоящий второй век подросткового периода Эдварда аналогичными усилиями, используя свою новообретенную звездную популярность, чтобы делать те фильмы, которые он сам хочет смотреть.

"Я определенно думаю, что было бы неплохо для артиста иметь больше свободы в работе," сказал Р-Паттс, когда мы связались с ним недавно, для уточнения последних комментариев о том, что его мечта - использовать свое обретенное влияние на запуск амбициозных усилий, которые помогут вернуть власть актерам.

"Я хочу открыть компанию по производству (фильмов). Я ненавижу больше всего в жизни актера то, что вам приходится ждать, пока кто-то не решит, что ты должен делать", сказал он итальянскому Vanity Fair недавно. "Я не люблю это чувство бессилия, полную потерю контроля. Я всегда восхищался карьерой Уоррена Битти: актер, режиссер, продюсер."

Вслед за этими комментариями, Роб рассказал MTV News, что он хочет производить и сниматься в разных фильмах. "Я действительно не имею определенного типа. Я хочу сказать, я смотрю фильм, мой вкус в фильмах просто эклектический", сказал актер, который, как известно, рекомендует все от фильма с рейтингом NC-17 "Last Tango in Paris" и "Prenom Carmen" Годара до "Corky Romano", хита 2001 года Криса Каттана. "Что я ценю, так это отражение вещей, которые я хочу делать как актер.

"Я думаю, просто из моего опыта работы в отрасли, я бы хотел сделать намного проще для творческих людей возможность сделать их мысли услышанными", продолжает Паттинсон. "Потому что я считаю, что это трудно".

За последние 12 месяцев Роб видел, как некоторые проекты разваливаются, а другие возникают из ниоткуда, и так как его запас увеличился, думающая в стиле инди звезда видел, как трудно воплотить в жизнь хорошие фильмы.

"Нужно очень много денег и вложений, чтобы сделать фильм, и трудно заработать деньги в таком климате", пояснил он, уже звуча, как продюсер. "Но когда вы слышите, что [люди] на кинофестивалях говорят: "Больше нет страстных приобретений", когда люди просто говорят: "Это прекрасный фильм, и я хочу, распространить его, потому что иначе люди не смогут увидеть его." Такого больше нет.

"Так что я имею ввиду, что я хотел бы инвестировать в то, что не будет приносить деньги", он рассмеялся, а затем стал серьезным. "Но я думаю, что есть компромисс между этими двумя вещами".

стырила с http://twilight-saga.ru/news....14-2394

не могу не прокомментировать:
ну вот, в этом интервью и всплывают те его качества, о которых я и говорила уже давно: он только снаружи, в повседневной жизни весь такой белый и пушистый, а в глубине его души скрывается свободолюбивый мятежник и блестящий интеллектуал. именно поэтому ему нравятся сложные фильмы с главными героями-бунтарями: Джеком Николсоном (знаменитое "покажи средний палец миру!" ), Джеймсом Дином, Бельмондо. голова Паттинсона - шкатулка с секретами (его выкидон с прятками под самолетом это только подтверждает :)) ). я еще, кажется, в мае-месяце сделала предположение, что, как только он освоится в актерском ремесле, он пойдет дальше, и, типа "еще всем покажет!" :))) к его фразе: "я бы хотел сделать намного проще для творческих людей возможность сделать их мысли услышанными" - уверена, что Роб - как раз тот человек, которому есть, что сказать людям. Дай Бог ему в этом начинании; я буду безумно рада, если Роб воплотит в жизнь свои задуманные планы. может, от этого правды и "настоящести" в мире станет больше, а то этот насквозь фальшивый голливуд уже нафиг достал


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
miracle76Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:46 | Сообщение # 715
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Bittersweet, cool Да статья понравилась, как же интересно будет посмотреть фильм снятый Робом rob

Эксклюзивная информация: Скоро появится тизер трейлер к "Затмению"!
Хорошая новость для нас для всех.

Только что поступила информация о том, что одному фанату пришел ответ от Саммит по электронной почте, в котором говорится, что в скором времени можно ожидать появления тизер трейлера к фильму "Затмение".

Добавлено (14.11.2009, 17:18)
---------------------------------------------
Прямая трансляция из Мюнхена.

Поступающая информация:

+ Роб, Кристен и Тейлор приземлились в Мюнхен сегодня поздно ночью и сейчас проводят пресс-конференцию
+ В зале собралось около 15000 человек
+ Организаторы продолжают упоминать Сумерки и Роба, чтобы заставить фанатов кричать
+ Актеры только что прибыли
+ Сейчас своим выступлением публику разогревает Cascada
+ Ведущий только что сказал, что попахивает вампиром
+ Некоторые девушки уже упали в обморок, им оказывают скорую помощь. Актеры Новолуния появятся возможно в течении часа

http://twilight-saga.ru

Добавлено (14.11.2009, 23:46)
---------------------------------------------
Cтефани Майер отвечает на волнующий всех вопрос о 5 книге. 21:43
Все хотят знать, будет ли пятая часть "Сумерек"?

Я не могу дать конкретного ответа. Мне нравится писать, но не тогда, когда кажется, что кто-то стоит над душой. Я всегда уверяю себя: "Я не буду публиковать эту книгу, она только для меня, она не покинет мой компьютер" и мне нужно действительно поверить в это, только тогда я могу по-настоящему работать. Так же мне немножко надоели вампиры, думаю сделаю перерыв, возможно продолжу работать с инопланетянами, возможно начну что-то совершенно новое. Хочу начать с чистого листа. Да, я могу вернуться к Саге, хоть и изначально не планировала никаких продолжений, меня вполне устраивает то, как я написала "Рассвет", и если этого не случится - все итак в порядке.

То есть в принципе у вас в голове есть вариант развития будущего Эдварда и Бэллы?

О да, я точно знаю, что произойдет.(смеется)

Над чем вы работаете сейчас?

Вышла "Гостья" - самое лучшее, что я сделала в жизни. И мне видится серия из трех книг. Думаю я к ней вернусь, наверное это будет моим следующим шагом, но в данный момент мы работаем над экранизацией. Еще мне не дает покоя другая идея, совершенно новая книга, никак не связанная с предыдущими работами, в жанре фэнтази, настолько фэнтази, что в начале будет карта. А если в начале карта, это главный признак фэнтази (смеется)

А почему вы считаете "Гостью" лучшим, что написали?

Я выросла как писатель к тому моменту как принялась за написание "Гостьи". Во времена "Сумерек" я была новичком, сейчас я бы написала эту книгу гораздо лучше. "Гостья" - более зрелая работа, она затрагивает важные для меня вещи, такие как материнский инстинкт и любовь окружающих тебя людей и семьи.

Скоро выходит вторая часть Саги - "Новолуние". Что выделяет ее?

Вообще я думала ,что это будет самая сложная книга для экранизации. Ведь героиня переживает галлюцинации о том, кого она потеряла. Это проблематично, но нам повезло ведь Крис Вайтц - гений. Я просто поражена тем, что он смог сделать. Мои любимые сцены в фильме те, которые добавил он, всегда спрашивая моего одобрения, и это очень красиво и полностью совпадает c моим видением героев. Он прекрасно знает книгу, и был предан ей. Просто "Вау!". Мне очень нравится то, что он сделал.

Каково это - видеть ваших героев в реальности?

Это просто нереально. В первый раз я познакомилась с актерами за ужином, просто чтобы узнать друг друга, а до этого они весь день примеряли костюмы и грим, и пришли на встречу именно в таком виде, в костюмах, и вот напротив меня сидит Карлайл, и тогда я испугалась. Это так странно. Ты уже привыкла ко всему, и вдруг сидишь в кафетерии и вокруг 150 актеров массовки и еще огромное количество людей, работающих на съемках, ты смотришь на эту толпу и думаешь: "Все они здесь, потому что я записала тот сон" И это очень тяжело осознать.

Вы только, что закончили работу над "Затмением". Можете поделиться подробностями?

Экшен все лучше и лучше. В "Сумерках" все было о парне и девушке, без особого экшена. В "Новолунии" разумеется его больше, спец-эффекты просто заставляют сердце остановится. Это потрясающе. "Новолуние" посвящено оборотням, а в "Затмении" больше вампирского экшена. И вампиры в этом фильме бегают очень быстро, это самый любимый спец-эффект из тех , что я видела.

В "Интернете" есть часть черновика "Сумерек" от лица Эдварда, мы увидим продолжение?

Я тоже не знаю ответа. Как я уже сказала, мне нужно чувствовать себя в одиночестве, когда я пишу. И я не чувствую этого с данной книгой, ведь столько людей зацепились за нее. В Интернет проник весь материал, за исключением, кажется шести страниц. Я не продолжала работу над ней. Это первая версия. Да, я уже отошла от шока, но чувствую что все вовлечены в это, и даже уже не особо считаю это чем-то моим. Но надеюсь, по прошествии времени, поработав над чем-то другим, я отойду от ситуации окончательно. Мне бы хотелось вернуться к этой книге, у меня есть четкие представления. Не волнуйтесь, я слышу этот же вопрос каждый день от своей мамы: " Стефани, подумай над этим!". Она очень любит эту книгу и очень ждет продолжения, так что не волнуйтесь меня постоянно обрабатывают (смеется)

http://twilight-saga.ru/


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Суббота, 14.11.2009, 10:19
 
ekalapochkaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:01 | Сообщение # 716
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (miracle76)
Только что поступила информация о том, что одному фанату пришел ответ от Саммит по электронной почте, в котором говорится, что в скором времени можно ожидать появления тизер трейлера к фильму "Затмение".

Ой жду не дождусь!!Скорее бы!!!!


 
ТишаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:58 | Сообщение # 717
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девочки, хватит писать в темы без разбора. Зачем нам тогда тема про Статьи? Если и там и там одно и тоже.
 
ТишаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:01 | Сообщение # 718
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Главную страницу сайта вообще никто что-ли не читает? Зачем тогда пыхтят и стараются переводчицы, если потом на форум все равно тащуться те же новости, но с других сайтов?
 
miraДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:50 | Сообщение # 719
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Роберт Пэттинсон: "Некоторые фанаты меня пугают" 03:27
Везде, где бы он не появился, девочки начинают кричать. И он их даже не кусает. Разговор с идолом подростков Робертом Пэттинсоном, он же вампир Эдвард Кален из «Сумерек».

Роберт Пэттинсон стал одним из первых актеров, которому так сильно поклоняются, со времен Леонардо ДиКаприо. Тысячи девочек (и старших женщин) по всему миру с удовольствием бы получили укус от Эдварда – Роберта Пэттинсона в реальной жизни и Р-Пэттса для фанатов.

Как ты справляешься с этим сумасшествием в медиа? Уже пишут книги о твоей жизни, а ты ведь еще не умер. (по моему, немного странно так говорить)
Да, я видел 7 неразрешенных биографий и все они начинаются с моего 20-летия. Я думаю, я справляюсь с этим так хорошо, насколько это возможно. Весь прошлый год я работал без остановок, так что основное «Сумеречное» безумие обошло меня стороной. Моя жизнь и «Сумерки» - это две разные вещи.
Быть знаменитым – это стиль жизни, а я только новичок в этом мире знаменитостей. Сейчас я лучше с этим справляюсь, чем в начале, но я возненавижу все это, если до конца моей жизни люди будут ошиваться вокруг моего дома. Это сведет меня с ума. Почему люди хотят любой ценой сфотографироваться со мной? Я не понимаю этого. Я считаю себя скучным.

Насколько отличались съемки «Новолуния» от первого фильма?
Очень отличались. В процессе съемок первого фильма все тянули в разных направлениях. Студия хотела создать основу для франшизи, потому что было заявлено, что это будет трилогия. Боссы считали, что фильм должен привлечь как можно больше людей. Режиссер Кэтрин Хардвик сняла много независимых фильмов и иногда вела себя как неуправляемый снаряд, в ней было столько энергии. У Кристен и у меня были свои идеи о наших персонажах, и мы оба очень упрямые.
Но мега-успех первого фильма заставил всех успокоиться. Мы не были такими неуверенными. Студийные боссы знали, что мы примем правильные решения. У нас также был новый режиссер Крис Вейц. Он очень спокойный и организовал все очень быстро. Мы все тяжело работали.

Успел ли ты посмотреть «Новолуние» уже несколько раз?
Всего один. Для меня все еще пытка видеть себя на большом экране. Но в этот раз это не было таким уж наказанием. Неожиданно, но мне даже понравилось. Такого не случалось с самого начала моей карьеры.

Не кажется ли тебе страшным видеть, насколько одержимы некоторые фаны?
Точно. Когда началась истерия вокруг «Сумерек», мне иногда казалось, что на меня нападут сумасшедшие фанаты. Все эти толпы на премьерах… Мне не спокойно. Когда мы снимали «Новолуние» в Ванкувере, некоторые фанаты были там по 3 дня при любой погоде. В такие моменты, твои инстинкты говорят тебе: это странно и твое воображение сходит с ума. Но в основном, все не так плохо, когда ты подойдешь и заговоришь с этим человеком.
Для меня «Сумерки» просто моя работа, а для фанатов – это то, частью чего они хотят быть. Нормально ли это? Я уже не совсем уверен. Фаны есть фаны, вот и все. Просто требуется немного времени, чтобы привыкнуть к тому, что твою работу оценивают люди.

А ты когда-нибудь был фанатом чего-либо?
Когда я впервые увидел «Пролетая над гнездом кукушки», мне было 16 и этот фильм очень повлиял на меня. Я начал одеваться как Джек Николсон. Это продлилось довольно долго. Я также увлекался Патрицией Аркетт. Но не думаю, что что-то из этого повлияло на мою работу. (смеется)

В «Новолунии», молодой Тейлор Лотнер играет волка, Джейкоба. О чем ты подумал, когда впервые увидел его мышцы?
О том, что мне нужно срочно бежать в спортзал. (смеется) Нет, это нормально. Забавно: по какой-то причине, когда ты играешь в подростковом фильме, все ожидают, что у тебя будут кубики пресса. Так что, когда я вижу парня, который отвечает всем ожиданиям девочки-подростка, у меня действительно возникает комплекс. На самом деле, это было идеально для того, чтобы вжиться в роль. Теперь я знаю каково это, когда тебе нужно утвердиться по отношению к кому-то моложе тебя.

У тебя прекрасная связь с Кристен, это не секрет. Но в этом фильме также присутствует химия между ней и Тейлором. Ты ревновал?
Нет. У нас есть где-то три сцены втроем. У меня едва ли был шанс ревновать. Когда я работал, Тейлора не было, потому что история Беллы и Джейкоба развивалась без меня. В «Затмении», третьем фильме, который мы недавно закончили снимать, все было совсем по-другому. Между нашими персонажами было гораздо больше взаимодействия. Мы с Тейлором постоянно дразнили друг друга.

В этот раз Тейлор главный герой. Сняло ли это давление с твоих плеч?
Конечно. Я продолжаю утверждать, что это фильм Тейлора. Я не главный герой. Он полностью ответственен и это выигрышная ситуация для нас обоих. Если фильм провалится, я всегда могу сказать, что это из-за того, что меня там меньше. (смеется)

И что же у тебя дальше на повестке дня?
Это был странный год. Я работал без остановки и у меня было максимум 4 выходных. Сначала было «Новолуние», потом – «Затмение». Я почувствовал небольшое облегчение, после того как мы закончили съемки в конце октября. Мне наконец удалось выспаться. Но долго отдыхать не приходится, потому что приближается промо-тур «Новолуния». В феврале я отправляюсь в Будапешт на съемки «Милого друга». Не с Николь Кидман, как было объявлено ранее. Мне нельзя рассказывать с кем. Я также подписался на «Свободных пленников», романтическую драму с Рейчел Вейсс. Но есть шансы, что до этого мне нужно будет сняться в четвертом фильме «Сумерки».

Меган Фокс самая красивая девушка в мире и она сказала, что этот титул заставляет ее смущаться. Что ты думаешь по поводу того, что некоторые журналы называют тебя самым сексуальным мужчиной на планете?
Господи, я даже не думаю, что я еще настоящий мужчина (смеется)

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.

 
UnonaДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:16 | Сообщение # 720
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (mira)
Господи, я даже не думаю, что я еще настоящий мужчина (смеется)

cool bigsmile bigsmile bigsmile
Не перестаю восхищаться его чувством юмора! rob да за таким мужчиной готова пойти на край света rob


 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX