[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Красная линия (The Red Line) NC - 17 (Содержит сцены интимного характера. Детям до 18 - запрещено!)
Красная линия (The Red Line) NC - 17
Иринка-ЛьдинкаДата: Среда, 09.12.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Бегущая строка в HTML



УПС!!! Возрастное ограничение-18+

Автор: WinndSinger
Переводчик: Яна yankEEEs Шрайфель
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Статус: оригинал - ОКОНЧЕН; перевод - в процессе.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на 2 недели, чтобы изучить его.
Разрешение на размещение: Получено согласие переводчика.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
ekalapochkaДата: Пятница, 18.12.2009, 07:40 | Сообщение # 61
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
nedavno tol'ko nachala ponimat', skol'ko vsego upustila ))

Это точно, но со своим воспитанием ничего не могу поделать, у меня все время подруги говорят ты обходишь эти магазины как "немцы убегали от Катюши" bigsmile


 
belДата: Пятница, 18.12.2009, 20:21 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Иринка-Льдинка)
Набираемся терпения, девочки)))

Можно побыстрее а? ( умоляюще смотрю в глаза) плииииз cray
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Пятница, 18.12.2009, 21:19 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
Можно побыстрее а? ( умоляюще смотрю в глаза) плииииз

я как раз с дозой))) bigsmile

_____________________________________

Прим.переводчика: решила перед каждой главой в качестве дразнилок цитировать красивые фразы) люблю такое)))

“Sometimes we’re too close to things to see the whole picture. You just have to stand back once in awhile, like looking at a painting.”
«Часто, мы слишком близки к вещам, чтобы увидеть полную картину. Ты просто должен иногда слегка отойти, словно рассматирвая рисунок.»

_____________________________________

Какая хорошая фраза, улыбнулась я про себя, надеюсь, я смогу как-нибудь внести её в свой отчет. А затем я приказала себе сфокусироваться на каждой эмоции, каждом ощущении, которое я чувствую сейчас… это может помочь мне в написании отчета, переживания внутри меня.
Но это что-то не для изучения и анализа. Я ждала эту фантазию 20 лет, и я буду проклята, если разрушу всё это сейчас. Заткнись и наслаждайся, сказала я себе.
Я почувствовала, как его член двигается в мои открытые губы, и он медленно двигался внутрь и наружу, схватив мои волосы в кулак, держа мою голову прямо, чтобы я могла лизать и сосать, насколько это возможно, пока он отвечал за движения.
Я издавала какие-то жалкие звуки, а он слегка задыхался, постепенно увеличивая скорость. Я безрассудно мычала и давилась просьбами прекратить, пока он ускорял движения, он рычал и ворчал, а я только сильнее сжимала свои мягкие, расслабленные губы вокруг него, держа подальше зубы, моя слюна влажная и горячая.
«Ааагххх…» - рычал он, «Ты проглотишь каждую мою каплю, сука. Или твоя задница.»
С этими словами, он резко двинулся вперед, прямо к стенке моего горла и взорвался там, я не могла дышать, когда он оставался в таком положении, требуя, «Глотай, сука.»
Чуть не кашляя, я почувствовала слёзы в глазах и проглотила, как мне было сказано… раз… два… и он освободил мой рот, секунду я кашляла, отчаянно моргая, чтобы избавиться от слёз.
Он позволил моей голове упасть и ушел на кухню, поднимая свои джинсы и застегивая молнию, он открыл дверь холодильника, и я услышала, как он открыл баночку с водой и начал глотать.
Вау, это даже еще больше возбуждает, я здесь одна, связанная, словно я просто сексуальный объект.
Это шире и горячее, чем моя фантазия.
Я попыталась немного согнуть ноги, двигая головой из стороны в сторону, медленно, пытаясь подвинуть живот, который лежал на поверхности стула.
«Приятно посмотреть на тебя…» - сказал он из кухни, но я не могла видеть его из-за волос, которые свисали вокруг моего лица.
Он двинулся в мою сторону и снова заговорил.
«Брыкаешься вот так…» - сказал он, «Зная, что не можешь вырваться… зная, что я еще не закончил с тобой. Ты сексуальная маленькая сука.»
Я задыхалась, ничего не говоря, и увидела, как он пошел в сторону спальни. Он вернулся, как я поняла, с презервативом. Всё, что я могла видеть, это его ноги и ступни.
«Я пошел за презервативом, и смотри, что я нашел в твоем ящике.» - он сказал это, словно забавлялся над чем-то, и обошел меня, стоя за мной.
Я услышала жужжащий звук прошлой ночи за своей спиной и то, как Эдвард разрывал фольгу презерватива и надевал его.
«Ты маленькая блядь,» - он провел вибратором по моим ягодицам, и я тихо застонала от ощущения, напоминающего моему телу, что он делал со мной прошлой ночью.
«Ты стонешь, как дешевая шлюха.» - сказал он строго, и я почувствовала его пальцы у себя между ног, «И ГОСПОДИ БОЖЕ, ты невероятно мокрая!»
Я висела здесь, опустив голову, и пялилась на перекладину, к которой были привязаны мои запястья, и ждала, чтобы он трахнул меня, так сильно… сейчас же.
Он облизал свои пальцы и замычал, затем он прижал вибратор к моему полному, красному клитору и в то же время вошел в меня одним плавным движением.
Мы застонали одновременно. Я чувствовала его свободную руку на своей заднице, его пальцы сильно сжимали её, маленькое яйцо продолжало вибрировать на моем клиторе, и я начала кричать, не в силах контролировать себя.
«Ладно, давай, кричи.» - он начал двигаться внутри меня, и держал вибратор в том же месте, он хотел свести меня с ума от неразбавленного наслаждения.
«Никто не услышит тебя.» - сказал он, когда я сдалась и громко застонала, «Никто не спасет твою задницу от меня!»
Он рычал и громко дышал, а я продолжала брыкаться и биться, и визжать, не в состоянии сказать ни слова.
Пару раз я простонала «пожалуйста», но не прошло много времени, когда я оставила свои женские манеры и начала орать, «БЛЯДЬ!!! НЕТ!! НЕТ!! БЛЯЯЯЯЯЯДЬ!!!!»
Казалось, прошла вечность, я кончала повсюду и по-разному, я потеряла всё, даже ощущение времени, и я забыла, что была привязана к барному стулу. Казалось, я погружаюсь в паутину страсти, и тепла, и оргазма, и я не хотела освобождаться.
Эдвард начал задыхаться и дышать еще громче, чем прошлой ночью, когда кончил в меня, подождал минуту и затем медленно, осторожно отошел от меня.
«Черт…» - выдохнул он, споткнувшись на пути в ванную. Я услышала, как он включил воду на несколько секунд, и затем вернулся ко мне.
Я не могла видеть его, но я почувствовала, как очень горячая губка прижалась между моих ног.
«Аааааххххх!!» - я выдохнула счастливый, горловой стон, пока губка двигалась вверх и вниз по моим чувствительным губам.
Я была не уверена, можно ли мне говорить с ним, как с Эдвардом, но я надеялась, что он в порядке. Я никогда не видела, чтобы он спотыкался, и я надеялась, что это от того, что всё было так хорошо для него.
И я, на хер, уверена, что когда я встану с этого стула, я тоже буду спотыкаться.
«Всё хорошо, малыш…» - выдохнул он, нежно гладя мою задницу и ноги, «Всё хорошо…»
Думаю, это значит, что я хорошо сыграла свою роль в нашей первой игре. Если бы я могла аплодировать ему и сказать Браво! в ответ, я бы обязательно сделала это. Он невероятный насильник. Интересно, существуют ли такие медали.
Он начал развязывать ленты на моих лодыжках, несколько секунд гладя их, и прошептал, «Красивые, мягкие и тёплые.» Словно проверяя, что они не были холодными от недостатка крови.
Затем он обошел меня, проверяя теперь мои руки. На нем были только джинсы.
«Хорошая девочка.» - сказал он одобрительно, осторожно развязывая мои запястья.
Освободившись, мои руки беспомощно повисли, и он по очереди растёр мои запястья, целуя их и заботливо массажируя. Он мягко поцеловал мой лоб, и его голос звучал для меня, как голос ангела.
«Иди сюда.» - нежно сказал он, «Я держу тебя. Осторожно, обопрись на меня.»
Он помог мне подняться, мои руки обвились вокруг его плечей, и через секунду я была в его руках, и он нес меня в спальню. Он опустил меня на середину кровати и укрыл теплым покрывалом, затем сел рядом с моими ногами, запустил руки под одеяло и начал массажировать мои ступни и лодыжки своими натренированными руками.
Я лежала, словно в тумане, не замечая ничего кроме его искусных рук, пока он массажировал и целовал каждый сантиметр, не в сексуальном смысле, а лишь чтобы расслабить мои ноющие мышцы и меня.
«Белла, ты в порядке?» - сосредоточенно спросил он, серьёзно глядя на меня.
«Я НАСТОЛЬКО в порядке.» - невнятно пробормотала я, закрывая глаза в чудесном тумане, почти чувствуя себя пьяной, «Черт возьми, откуда ты знал… как ты сделал это, просто из ничего? Ты всё это спланировал?»
«Нет.» - он улыбнулся мне, растирая мои запястья маленькими горячими кругами, и снова поцеловал мою руку, открыв губы и сомкнув их над моей кожей, оставляя влагу, «Я собирался сохранить игру на потом, а потом увидел тебя возле почтовых ящиков и вспомнил, что ты говорила, что хотела, чтобы тебя схватили сзади. И я просто… поддался случаю. Вокруг никого не было. Я надеюсь, ты не злишься на меня. Ты так и не сказала своё слово, так что…»
«Боже, Эдвард, нет!» - я села, взяла в руки его лицо и настойчиво поцеловала его, «Мне невероятно понравилось, пожалуйста, не надо… говорить так. Я знала, что могу сказать своё слово, если мне не понравится то, что ты делаешь. И никогда не была так… возбуждена и испуганна, и СЧАСТЛИВА за всю свою жизнь.»
Он приподнял бровь, словно не верил мне. Но на его лице всё еще была эта кривая улыбка, которую я так люблю.
«Правда?» - спросил он.
«Нет, на самом деле я кричала так громко, потому что мне было жаль тебя.» - я снова украла одну из его смешных фраз, и он засмеялся вместе со мной.
«Было такое ощущение, как будто ты полностью другой человек…» - сказала я через минуту, «То есть, я на по-настоящему верила во всё, что ты говорил… я чувствовала это ПОД КОЖЕЙ. Я по-настоящему дрожала, Эдвард, но это было так напряженно и… дико. Даже моя фантазия не была так хороша, как ты!»
Он вздохнул и улыбнулся шире, пододвигаясь ближе, позволив моей голове опуститься к нему на колени, наклонился и снова поцеловал меня.
«Я так рад…» - сказал он глубоким голосом, когда я закрыла глаза, растворяясь в воспоминаниях, «Мне говорили, что я играю прекрасно особенно эту роль, но я всегда немного нервничаю в начале.»
«Я бы не сказала.» - честно заметила я, «Ты полностью контролировал меня… и был таким злым. У меня мурашки сейчас, только от воспоминания о твоем голосе! Боже!»
Он улыбался теперь, словно маленький мальчик, все следы моего тёмного насильника исчезли, и он продолжал с невероятной заботой массажировать моё тело. Я заметила это. Очень заботливая душа, жаждущая ухаживать за кем-то, доставлять другому человеку счастье и комфорт. Это настоящий Эдвард, и я сразу то поняла. Сейчас он настоящий, сейчас он не играет и не исполняет роль. Я вижу это в его глазах.
Эдвард оставил меня лежать на кровати, чтобы я пришла в себя, пока он готовил ужин. Я просто закрыла глаза и вспоминала, как моя спина была прижата к стойке, как он облизывал и кусал мой сосок, ощущение от того, как он сорвал с меня джинсы по средине кухни, и приятное возбуждение от моей борьбы, когда он привязывал меня к стулу.
Я даже не успела понять, когда он оказался рядом со мной, стоя на коленях, и целовал мои закрытые глаза, спрашивая, хочу ли я поесть здесь или опять в гостиной. Я выбрала кровать, и мы снова устроили небольшой пикник, ели мясо и бобы.
Я сидела в своём халате с мишкой и смеялась, когда мы заканчивали есть, и Эдвард говорил, «Я был уверен, когда ударил тебя по заднице, что услышу ЛО МЕЙН! ЛО МЕЙН!!»
Я чуть не подавилась снова с полным ртом воды, пока пыталась не засмеяться вместе с ним. Я проглотила и захихикала, наслаждаясь его смехом и его мыслями о нашем веселье вместе.
На улице начало темнеть, когда Эдвард спросил, «У нас всё еще будет терапия сегодня?»
Я чуть не уронила баночку с водой и посмотрела на него. Он смотрел вниз на свою тарелку, а затем медленно поднял глаза, глядя на меня из-под длинных ресниц, словно боясь моего ответа.
«То есть, я как бы… начал свою игру в твоё время.» - сказал он, «Мне не по себе из-за этого.»
«А ты ХОЧЕШЬ?» - пораженно спросила я.
«Да, Белла.» - сказал он, и я сердито посмотрела на него, но затем он выдохнул и сказал серьёзно, «Нет, правда. Мне бы хотелось… поговорить с… Доктором Беллой. Если можно.»
На его губах играла маленькая улыбка, и я съела последний кусочек еды.
«Ладно, Эдвард,» - я наклонилась и поцеловала его нос, «Пойдем в мой кабинет.»
«Хорошо.» - он пошел за мной, подхватив свою баночку с водой, думаю, для того, чтобы было чем занять руки пока мы говорим. Я заметила, что это расслабляет его.
Я поправила халат, не чувствуя себя очень-то профессионально в этот момент, но я наклонилась, достала блокнот из рюкзака и проверила плёнку на кассете. Оставалось еще много, потому что у нас еще не было долгого разговора. Сейчас только около семи, может у нас получится продолжительная беседа. Я надеялась на это, хотя стул всё еще стоял посередине комнаты, заставляя мои колени дрожать.
Я села в кресле спиной к нему, чтобы не отвлекаться.
Я нажала кнопку на диктофоне и сказала, «Эдвард – интервью номер 3.»
«Привет, Эдвард.» - я улыбнулась ему, словно школьница, хотя хотела быть больше, как Доктор Мелфи из Sopranos. [и снова wtf?..]
«Привет, Доктор Белла.» - он ухмыльнулся в ответ, слегка хихикнув делая глоток воды.
«Итак, Эдвард, как прошел твой день?» - начала я, думая, что это хороший вопрос для начала.
«Аммм… на самом деле, не очень.» - поделился он, «Ну, пока я не пришел домой.»
Я покраснела и попыталась сосредоточиться. Что-то было не так, и мне нужно прекратить тупить и сконцентрироваться на нём, так же как он на мне в своё время.
«Что случилось?» - спросила я, «До того, как ты пришел домой?»
«Ну…» - выдохнул он, играя с ключом на банке, «Мне нужно было работать сегодня. И… как только я проснулся утром, я не чувствовал себя так, как обычно… когда мне нужно идти на работу.»
Он посмотрел на меня, почти извиняясь одними глазами, я уставилась на него, безмолвно говоря ему продолжать, и он на самом деле пытался, и я видела это.
«Продолжай, Эдвард, всё нормально.» - подбодрила я, «Что бы ты ни сказал – это нормально. Нет ничего неправильного для нас… помнишь?»
Казалось, он борется с чем-то, «Ага… я знаю…»
И снова, тишина. Он был обеспокоен чем-то. Я решила помочь ему парой вопросов.
«Ты сегодня работал в клубе?» - спросила я.
Он качнул головой «нет», взглянул на меня, и затем опустил глаза, баночка с водой завладела всем его вниманием.
«Очередная вечерника?» - продолжила я, «У кого-то дома?»
Он сглотнул и посмотрел в сторону и на меня… снова качая гоовой.
У меня было чувство, что я сейчас разговариваю с маленьким мальчиком, и даже в его глазах был этот еле заметный детский стыд. Не думаю, что это какая-то игра. Мне нужно продолжать очень, очень осторожно здесь.
Часто Эдвард ведет себя как ребёнок, и я знала, что это тот ребёнок, которым он никогда не мог быть в прошлом. Что-то значимое происходит с ним, и я должна сейчас быть рядом для него.
Эдвард был серьёзен, как будто он боялся снова быть отвергнутым, боялся гнева, который был у родителей, боялся снова остаться в одиночестве и позади, как было в прошлом.
Я размышляла над тем, что он мог делать днём… и затем это обрушилось на меня, словно тонна кирпичей.
Его глаза были испуганными, в то время как мои остекленели от осознания. Я могла видеть, как он готовит себя к моей реакции. И снова он смотрел вниз в горлышко баночки.
«Эдвард…» - я заставила себя говорить спокойно, «Ты сегодня был… с женщиной, кроме меня? С клиенткой?»
Его глаза наполнились сожалением, печалью, раскаянием и горестью, он напряг скулы, закрыл глаза и кивнул.
Ладно, должна признать, я чувствовала злость. Должна признать, что мне было больно, и я чувствовала себя использованной, и мне хотелось плакать и кричать.
Но я знала, что Эдвард чувствовал то же самое. И он провёл этот день хуже, чем я. Эта сука причинила ему боль сегодня?! Сразу же после своей собственной боли, я заметила, что хочу защитить его. Я не должна требовать от него деталий, пока он сам не решит дать их мне.
Я должна быть здесь для него и показать, что даже если он спит еще с 200 женщинами, я хочу помочь ему справиться с этим, и я не оставлю его, чтобы он не сказал сейчас.
Это не так, словно он мой парень, а я его девушка, и я застала его, когда он трахал Розали, или что-то такое. Я знаю, это его работа, и я знала, что происходит. Теперь это не касалось моей работы или оценки… Я люблю его. Я всегда буду любить его. Он тонет и тянется ко мне. Я буду здесь всегда, чтобы помочь ему найти воздух.
«Всё в порядке, Эдвард.» - мой голос был спокоен, как и прежде, и он посмотрел на меня, нахмурив бровь.
«В порядке?» - просто спросил он.
«Да.» - выдохнула я, чувствуя себя теперь далеко от него. Я хотела держать его руку, обнять его, но именно поэтому кресло психиатра так далеко от пациента… так что этого не случится. Но я не могу остановить себя… я близка к ему. Я хочу быть.


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Пятница, 18.12.2009, 21:24 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
«Так… почему ты чувствовал себя… не так, как обычно перед работой?» - осторожно спросила я.
Он поднял глаза на меня. «Ты знаешь почему.» И снова посмотрел в сторону.
«Из-за МЕНЯ?» - озвучила я свои мысли.
Он кивнул, не глядя на меня.
Часть меня внутри танцевала словно маленькая девочка… но я сразу же остановила это.
Это не смешно, Эдвард страдает.
«Ладно, тогда…» - сейчас только я говорила, «что именно… ты чувствовал? Можешь сказать мне?»
Он выдохнул расстроенно, «Я НЕ ЗНАЮ! У меня такое чувство, что я изменяю, или что-то в этом роде. Мне кажется, что я предаю тебя. Неужели ты не ЗЛИШЬСЯ на меня?»
Я немного подумала и сказала, «Нет. Я не ЗЛЮСЬ на тебя.»
Он широко раскрыл глаза и посмотрел на меня с недоверием, «ПОЧЕМУ?»
«Эдвард…» - начала я, «Помнишь ту девушку, с которой ты ходил на свидание? Та, которая плеснула тебе в лицо водой?»
«Да.» - сказал он, двигая ключ баночки взад и вперед.
«Что ты сказал ей, когда она спросила, чем ты зарабатываешь на жизнь?» - мягко спросила я.
«Я не помню.» - начал он, но я сразу же оборвала его, сказав, «Нет, ты помнишь… давай, Эдвард.»
Он вздохнул и пробормотал, «Я сказал… я трахаю старых женщин.»
«И всё?» - я подняла бровь, размышляя, сохранил ли он что-то в секрете.
«Нет.» - он не мог посмотреть на меня, «Потом я сказал… сегодня будет стоить тебе $500.»
И в одновременно мы оба сказали, «И тогда она выплеснула воду тебе в лицо.»
Я чуть не рассмеялась, но сдержалась.
«Я думала, она тебе нравилась. Сколько лет ей было?» - спросила я.
«25.» - сказал он.
«А тебе было… 24?» - спросила я, и он кивнул.
«И 25 – это уже старая?» - ухмыльнулась я, «А она была красивая?»
«Да, очень.» - ответил он, снова глядя на ключ.
«И она тебе нравилась.»
«Да, пока она не выплеснула воду мне в лицо.» - подчеркнул он.
«Но ты не видел, что она тебе нравится, так что ты намерено вывел её из себя и использовал свою работу, чтобы оттолкнуть её?» - осторожно спросила я, «Можно я задам тебе вопрос. Почему ты не сказал ей, что ты танцор? Или что работаешь в сфере развлечений? Во всяком случае это было бы мягче, это облегчило бы вещи, в отличие от твоего ответа, «я трахаю старых женщин». Ты делаешь не только это, Эдвард.»
«Какая разница?» - он посмотрел на меня и слегка повысил голос, «Я мог сказать всё это, и потом мы встретились еще и еще… и я бы привязался к ней… и потом она бы обнаружила, чем я на самом деле занимаюсь, и она бы бросила меня. Так что я спрашиваю тебя… какая разница?»
«А теперь ты пытаешься оттолкнуть МЕНЯ, Эдвард?» - спросила я тихо, и он не ответил. Он нахмурился, глядя на свою банку.
«Хмм?» - спросила я, в ожидании, «Я немного нравлюсь тебе, и ты боишься привязаться ко мне. Тебе не нужно говорить мне о том, что было сегодня – но я рада, что ты СКАЗАЛ… но я думаю, ты сказал мне, потому что думал, что я разозлюсь и выставлю тебя за дверь… скажу тебе, катиться к чертям… никогда не возвращаться… я близка к правде?»
Я не хотела говорить этого, но мне было больно только думать о том, что его ролевая игра, была еще одной причиной, которую он использовал, чтобы заставить меня ненавидеть его. Сказать мне, сразу после того, как мы занимались любовью, что он был с другой женщиной в этот же день… соберись, Белла, плачь позже, не сейчас.
«Я… просто…» - начал он, но остановился.
«Нет, Эдвард, продолжай… я не должна постоянно говорить, я хочу, чтобы ты сказал, что у тебя на уме. Давай.» - подтолкнула его я.
«Я чувствую… когда я с тобой…» - сказал он, «Как будто я не… работаю. Это игра. Это здорово… и весело и ты такая… (он закрыл глаза и снова открыл их)… милая и невинная. Твои глаза смотрят на меня, и я не на работе. Я с красивой подругой… я паршиво себя чувствовал, не сказав тебе, куда я иду и что собираюсь сделать. Мне казалось, что я… порчу всё, что было между нами… прошлой ночью. А я не хочу разрушать это.»
«Эдвард…»
«Я имею в виду, я знаю, что ты наняла меня.» - начал он, и я нахмурилась, но он не дал мне ничего сказать, «И я знаю, ты ненавидишь слышать это, но это правда. Я только для твоего удовольствия, я не должен причинять тебе боль, и я не должен испытывать к тебе такую симпатию, которую я испытываю. И я не могу прекратить работать, потому что мне нужно это, Белла. Я НЕ МОГУ потерять свою работу.»
«Хорошо, ладно.» - я видела, как он начинает напрягаться и расстраиваться, и я хотела успокоить его, «Никто не просит тебя бросать работу, Эдвард, хорошо? Успокойся. Хорошо. Расслабься на минуту. Никто из нас не будет говорить, ладно? Просто закрой глаза и дыши.»
Казалось, это успокоило его, и я была рада.
«Отлично.» - наконец сказала я, прекращая молчание, «Это… очень запутанная ситуация, в которой мы оказались. Я не отрицаю этого. Ты тоже мне очень нравишься, и может я отношусь к тебе не так, как твои другие клиентки. Они могут причинить тебе боль, оттолкнуть тебя, обращаться с тобой грубо… и потом ты встречаешь меня, и я не такая как они. Я тихая и стараюсь быть нежной…»
«Ты НЕЖНАЯ.» - поправил он.
«Спасибо.» - я старалась не улыбаться слишком сильно, продолжая, «И я очень нежна с тобой… и может это напомнило тебе о твоем прошлом… когда кто-то как я… заботился о тебе и спал с тобой, мягко целовал тебя и играл с тобой, ужинал с тобой и любил тебя. И теперь, ты чувствуешь всё это снова, и ты вспомнил… как замечательно это было.
Я думаю, это действительно то, чего тебе не хватает, и чего не хватало сегодня, когда нужно было оставить это и работать. И это не настолько ОБО МНЕ… это то, как я заставляю тебя ЧУВСТВОВАТЬ себя снова, спустя столько времени.»
«Нет.» - казалось, он был со мной, пока я не сказала, что это было не обо мне.
«Ты на самом деле мне НРАВИШЬСЯ, Белла.» - поправил он, «Это не имеет отношения к моему прошлому. Не принижай себя, Белла. Ты замечательная девушка!»
Я чувствовала облегчение, но знала, что здесь что-то не так, хотя моё сердце не хотело признавать это.
«Спасибо, Эдвард.» - улыбнулась я, мои ноги слегка дрожали. Я положила руку на колени под блокнотом, чтобы успокоиться.
«Но я думаю, ты не хотел предавать свою девушку, когда уходил сегодня утром… не меня. Мы знаем друг друга всего три дня. Что бы я ни сказала или ни сделала, не может заставить тебя чувствовать себя паршиво, как сегодня. Могу я спросить кое-что… о ней?»
«О ком?» - смотрел на меня с каменным лицом.
«О девушке…» - я прочистила горло, «Может… ты можешь сказать мне её имя сегодня?»
Глаза вниз, тело напряжено. Он не скажет мне сегодня.
«Ладно, забудь об этом.» - я сдалась, «Как на счет… рассказать мне, как вы познакомились.»
Он совсем чуть-чуть расслабился и сказал, «В школе. В колледже.»
«Расскажи мне, как ты влюбился.» - почти предложила я.
«Я должен?» - спросил он, снова сопротивляясь внутри.
«Давай же, Эдвард, смелей.» - подтолкнула я, «Я сделала штуку со стулом.»
Он улыбнулся и затем напрягся… выдохнул и сказал, «Я изучал медицину. Она – искусство и фотографию. Мы были в разных мирах. Мы наверно никогда бы не встретились, но я случайно попал к ней на занятие, на самом деле, на занятии должен был быть Эдвард Кэллен, думаю, они просто опечатались, но я сидел в этом кабинете рисования, и я бы просто вышел… но потом… я увидел её. И я… не мог пошевелиться. Я просто не мог…»
Я улыбнулась ему, влюбляясь еще больше, пока он понемногу открывался мне. Удивляя себя, я не была зла на счет его работу сегодня… или расстроена. Что я думала, что после двух дней знакомства со мной, он изменит свою жизнь, закружит меня в своих руках, и мы бы жили долго и счастливо или как-то так? Мне нужно принять Эдварда таким, какой он есть… плохой, хороший, безобразный и опасный. Полностью. Вот, что делает психиатр… вот, что делает ДРУГ… вот, что делает тот, кто… любит тебя.
Я сморгнула слёзы и была рада, что было уже достаточно темно, и он избегал моего взгляда, так что он не увидит, насколько он тронул меня, говоря со мной так.
«Я пытался рисовать на своем мольберте, окруженный картинами Пикассо, не представляя даже, как смешивать цвета, не говоря уже о РИСОВАНИИ чего-либо на моём холсте. Преподаватель даже спросил, рисую ли я абстракцию. Я сказал нет, а она сказала «просто рисуй то, что видишь, дорогой.» И это была ваза с фруктами!»
Я не могла остановить себя и захихикала. Я могла представить его, как он делает это, чтобы привлечь внимание девушки.
Он засмеялся, глядя на меня.
«Блядь, это было настолько ужасно.» - он закусил губу, по-настоящему расслабившись сейчас.
«Вобщем, после занятий, она прошла мимо меня, и я сказал «привет», и она поздоровалась и посмотрела на мой рисунок с … ужасом на лице… и сказала, с твоими глазами всё в порядке? И мы оба просто начали смеяться, и она предложила мне помочь после занятий с моим «рисованием», или, сказала она, она может предложить мне хорошего окулиста. Вот и всё. Я никогда не расставался с ней после этого.»
Его лицо было таким живым и полным света, пока он добавил, «Во всяком случае, пока я не бросил колледж.»
Я ненавидела делать это, но я должна снова спросить о его боли… и её источнике.
«Так… пока ты учился, ты был близок с ней, и после того, как колледж закончился, после того, как она выпустилась… что случилось потом?»
Он посмотрел вокруг, снова сопротивляясь внутри… он колебался.
«Белла…» - он посмотрел на меня, слёзы в его глазах.
«Не торопись… я не уйду.» - заверила я, тепло улыбаясь.
Наконец, после нескольких глубоких вдохов и попыток, он сказал, «Мы… поженились.»
Он наклонил голову, схватился за волосы и закрыл глаза.
«Это хорошо.» - сказала я уверенно, «Как прошла свадьба?»
«Мы поженились в грёбаном полицейском участке, Мирное Правосудие.» - прорычал он злобно, «Я даже не мог подарить ей красивую свадьбу!»
«Но я уверена, это неважно.» - сказала я мягко, я видела только его волосы и кулаки в них, «Она любила тебя, и я уверена, неважно, как или где вы поженились. Ты так не думаешь, Эдвард?»
«Ты девушка.» - он не смотрел на меня, но его голос был напряжен, «Неужели ТЫ не хочешь прекрасную свадьбу, красивое платье, цветы, семью вокруг, музыку?! Только честно, Белла!»
Я не могла лгать ему сейчас.
«Да, я хочу.» - подтвердила я.
Он выдохнул, и казалось, что он тихо плачет.
«Но если это значит, выйти замуж за богатого человека, которого я не люблю…» - продолжила я, «Это не будет ничего не значить. Вся эта фигня, это просто крем на пироге. Главное, быть с человеком, которого ты любишь… и чтобы он хотел провести остаток жизни с тобой. Это будет значить для меня гораздо больше, чем свадьба во дворце!»
«И после того, как ты оставил всё ради неё, потерял всё, что у тебя было, то, через что ты прошел из-за неё, пока она училась в колледже…» - сказала я, «Я УВЕРЕНА она знала, как ей повезло, Эдвард. Иметь настоящую любовь. Вот почему она вышла за тебя. И я так же уверена, что она была счастлива в этот день.»
Я бы была счастлива.
На долгое время между нами повисла тишина.
Наконец, Эдвард сказал, «Спасибо, Белла. Я никогда не думал об этом… с этой стороны.»
Я улыбнулась и ответила, «Часто, мы слишком близки к вещам, чтобы увидеть полную картину. Ты просто должен иногда слегка отойти, словно рассматривая рисунок.»
Он всхлипнул, не поднимая голову, и я сделала вид, что смотрю в блокнот, пока он ставил воду на стол и быстро вытирал глаза, снова глубоко вздохнув.
Я ненавидела смотреть, как он плачет. Я так сильно хотела его обнять. Я хотела поцеловать его слёзы и сказать, что я люблю его, и что он не один.
Но он не мог быть один. Этот телефонный звонок. Он сказал кому-то «я люблю тебя».
Я не могу подтвердить, что я слышала это, он убьёт меня.
«Ну, давай двигаться дальше…» - я вздохнула, чувствуя, что мы начали двигаться вперед, «После того, как вы поженились, у вас было место, где жить? По крайней мере, ты больше не спал на улицах, правильно?»
«Нет, больше никаких улиц.» - он улыбнулся, кожа под его глазами всё еще немного блестела, «Мы сняли квартиру – одна большая комната и ванная, еще меньше, чем твоя.»
Я ухмыльнулась, и он быстро посмотрел на меня.
«Я не имел в виду, что твоя очень маленькая, правда…» - он всегда так торопился извиниться.
«Она маленькая.» - подтвердила я, «Правда не задевает меня. Продолжай.»
Он разозлился на себя, но сказал, «Мы были довольно счастливы какое-то время. Хотя медового месяца не было. Не было мебели. Мы должны были экономить, и несколько вещей, которые у нас были, мы взяли у её родителей. Но многие так начинают. У нас была кровать на полу, но она была мягкой.»
Я уже видела проблемы, до того как он произнес это. По началу это может быть здорово, не иметь ничего, но проблемы с деньгами могут убить брак, особенно недолгий.
Это так грустно, Эдвард хотел быть доктором, и не мог позволить себе купить мебель в свою первую квартиру. Должно быть это съедало его заживо.
«Так её родители хорошо относились к тебе?» - вставила я.
«Да, очень.» - сразу же сказал он, «Они всегда были добры ко мне, а её отец даже предложил мне работу на его заводе. Они производили пластиковые вешалки.»
«И… ты устроился на работу?»
«Нет, Та--» - он остановился и закрыл глаза, «ОНА… (он снова грустно посмотрел на меня, извиняясь)… не хотела уезжать из Нью-Йорка. Её родители жили в---очень далеко отсюда. Она хотела быть фотографом, и сказала, чтобы сделать это, она должна быть в Нью-Йорке.
Так что я вежливо отказал её отцу, и мы попытались устроить всё здесь. Они даже предложили нам пожить какое-то время в их доме, но она не согласилась и на это. Её родители не богаты, они очень… они ниже среднего класса. Они экономили всю свою жизнь, чтобы отправить её в колледж, и потом у них осталось очень мало денег. Но они очень хорошие люди, заботливые, приземлённые.»
«И… как всё происходило?» - спросила я, не заостряя внимание на том, что он чуть не сказал мне её имя, или то, где жили её родители.
«Не очень хорошо.» - сказал он, потирая руку, «Я получил работу… кассира. А она пыталась найти работу, фотографируя, например, на свадьбах. Но ей пришлось начать ассистентом фотографа, и они платили очень мало. Я знаю, как мужчина, это я должен быть приносить деньги в дом, но я не мог найти что-либо близкое к хорошей зарплате. Каждый день я искал что-нибудь еще, что-то лучше. И каждый день ничего. Мы часто смотрели на эти рекламные проспекты, об эскорт услугах и деньгах, которые они предлагали за это, и я смеялся и говорил ей… можешь поверить, что люди делают это дерьмо, чтобы заработать? И мы смеялись над этими людьми.»
Снова его голова упала на руки, и его дыхание стало неровным и прерывистым.
«Наверно, она бы смеялась надо мной сейчас… видя то, чем я стал.» - сказал он почти для себя.
Я подождала минуту и спросила, «Вы начали ругаться… Ты и она?»
Я собиралась спросить, развелись ли они, но из-за этого пришлось бы опустить остальное, и я не хотела любопытствовать так скоро.
«Мы ругались постоянно.» - сказал он, его голос наполнен эмоциями, «И всегда из-за денег. Тупое дерьмо. Однажды она купила коробку конфет, и я наорал на неё и выбросил конфеты в окно. Я был ужасен с ней…»
Он снова плакал… и я вынуждена была отвести взгляд, чтобы смахнуть собственные слёзы, надеясь, что он не увидит. Я ненавидела видеть его в такой боли. Но это должно выйти наружу.
И я ненавижу спрашивать следующий вопрос.
«Ты когда-нибудь… применял… насилие?» - отважилась я, и он посмотрел на меня, слезы текли по его щекам.
«Нет, Белла.» - он прищурился, словно я должна была знать лучше, «Я никогда ПО-НАСТОЯЩЕМУ не ударю женщину. Только слегка, в игре, сейчас… но… тогда… нет, я бы никогда не ранил её так, правда. Джосеф и Кэтрин всегда учили меня… ты будешь смеяться над этим… уважать женщин. И я рад, что и они не видят меня сейчас.»
«Никто не смеётся, Эдвард.» - прямо сказала я, и он посмотрел на меня, мягче на этот раз, и снова урони голову на руки.
«А вы когда-нибудь пытались найти помощь?» - спросила я, «Например, консультации или…»
«Я не мог позволить себе ЭТОГО.» - резко сказал он, словно мы уже обсуждали это, «Ты знаешь сколько стоит это шарлатанство?!»
Он посмотрел на меня, я усмехнулась и вздрогнула, «Извини, Белла. Я не имел в виду тебя. Может быть, если бы мы поговорили с кем-то вроде тебя, мы бы были счастливее. Но я бы никогда не смог себе позволить ТЕБЯ. Всё хорошее настолько, блядь, дорогое.»
Расскажи мне об этом, хотела я сказать, $20.000. Но затем я возненавидела себя за эту мысль.
Неожиданно, мне стало совершенно наплевать, что я заплатила ему. Он здесь, и я нужна ему, и я люблю его. Всё остальное дерьмо ничего не значит для меня прямо сейчас.
«Она хотела… ходить на консультации?» - спросила я.
«Да.» - сказал он, облокотившись на спинку дивана, облизал губы и посмотрел в сторону, размышляя, «Но я пообещал ей, что попытаюсь быть хорошим мужем для неё. Я поклялся.»
«И ты… попытался?»
«Да.» - он взглянул на меня, «Но всё равно между нами не было ничего хорошего. Мы не ссорились и не орали больше так часто… но мы также и не разговаривали. Мы стали незнакомцами. Мы даже редко… занимались любовью. И когда мы занимались, это было чёрство и однообразно. Но никто из нас ничего не говорил по этому поводу.»
«И что случилось потом?» - спросила я.
«Ничего.» - его взгляд был настороженным и холодным.
«Ничего?» - повторила я.
«Мы можем поговорить о чем-нибудь другом теперь?» - спросил он.
«Но, Эдвард, я думаю---»
«Пожалуйста, Белла?» - его глаза блестели от слёз, и я не могла давить на него, когда он говорил мне «пожалуйста» таким голосом. Я через чур мягкая.
«Ладно.» - я вернулась к вопросам в блокноте, «Но я не думаю, что тебе понравятся другие мои вопросы.»
«Попробуй.» - предложил он.
«Хорошо.» - я выбрала неприятный вопрос, потому что хотела продолжать говорить о его браке и прекращении его, зная, что это начало конца для него.
«Расскажи мне, как ты в первый раз продал себя.» - сказала я холодно, словно читая.
Боже, Эдвард, мне так жаль. Не отвечай.
«Отлично.» - он нахмурился и чуть ли не рычал на меня. Не то, чтобыя винила его за это.
«Я не хотела сказать это так, Эдвард.» - я слабо попыталась исправить свои резкие слова, но он резко посмотрел на меня.
«Ты хочешь услышать ответ, или нет?» - спросил он с каменным лицом.
«Я хочу услышать ответ.» - выдавила я, сражаясь со слезами.
Но хочу ли я на самом деле?
«Ну, после того как… Виктория НАНЯЛА меня.» - его голос был грубым, «Я научился танцевать, играть свои роли в клубе. Эммет и Джаспер были словно учителя для меня. Я быстро учился и понял, что мне хорошо удавалось быть Эдвардом, экзотическим танцором. И это всё, что я делал какое-то время.
Однажды, Виктория вызвала меня в свой кабинет и сказала, что у неё есть работа для меня. Работа, которая принесет мне $5,000 долларов. Она сказала, что я должен буду танцевать для очень особенной клиентки. Она сказала, что это лёгкие деньги, сказала мне, поехать с ней в её дом, и сделать то, что она сказала. Я знал, о чем она меня прости и сказал её об этом.
Она сказала, что я принадлежу ей и что я обязан ей жищнью, и я знал, что она права. Так что я поехал с женщиной и занимался с ней любовью, а её муж сидел в углу на стуле, смотрел и дрочил всё это время.
Потом он подошёл к нам, и я остановился, я думал он хочет ударить меня или что-то такое. Но нет, он не собирался бить меня, он наклонил меня на свою жену и попытался трахнуть меня в задницу, пока я был внутри неё.
Его жена спасла меня от этого. Я убежал оттуда и прошел 5 миль назад в клуб, и сказал Виктории, что никогда не буду делать что-либо с мужчиной, и если это то, чего она хочет, я лучше умру прямо сейчас. Она заявила, что понятия не имела про мужа, но с тех пор, она не пыталась сделать это снова. Я только для женщин, и с того дня я… работал только с женщинами. Милая история, не так ли?»
Я ничего не ответила, и он сказал, «Я говорил тебе, моя жизнь отвратительная. Почему ты хочешь, чтобы я был здесь, Белла? Кто-то как я не принадлежит месту рядом с кем-то как ты. Я такой мерзкий, я никогда не смогу отмыться от этого.»
«Я сказала тебе, Эдвард, ты не сможешь оттолкнуть меня.» - повторила я уверенно, «Перестань пытаться. Ты здесь на две недели. Я не хочу, чтобы ты ушёл. Я хочу быть твоим другом… если ты позволишь мне. Пожалуйста, позволь мне, Эдвард. Я люблю--- (я остановилась, и он резко посмотрел на меня)… люблю, когда ты рядом со мной.»
Он не ответил, и я вспомнила мои планы на сегодня, перед тем, как меня грубо атаковали.
«Эй!» - я встала и нажала кнопку на диктофоне, «У меня сюрприз для тебя. Надеюсь, тебе понравится. Это то, что я планировала на сегодня.»
Его глаза следовали за мной тихо и грустно, и я подумала на секунду, что он решил, что я собираюсь попросить его о чем-то сексуальном… и прекрасно, эти глаза не были заинтересованы в чем-то подобном прямо сейчас. И я была так рада.
Я прошла к своему рюкзаку и достала прямоугольную коробку, обёрнутую в голубую фольгу с небольшим белым бантом.
Я села рядом с ним на диван и положила коробку ему на колени, «Счастливого… дня Эдварда.» - мгновенно выдумала я.
«Счастливого дня Эдварда?» - спросил он, не купившись, глядя вниз на колени.
«Ага» - солгала я, «Сегодня День Эдварда, и все Эдварды мира празднуют. Так что открывай.»
«Белла,» - он смотрел на меня хрупким взглядом, его лицо всё еще было влажным, «Ты не должна покупать мне подарки…»
«Просто открывай, ты, заноза в заднице!» - закричала я, смеясь.
Он усмехнулся, «Заноза в заднице, а?»
«Да, буквально.» - я посмотрела на стул и слегка толкнула Эдварда, «Открывай.»
«Маленькая, глупая девочка…» - проворчал он, взяв коробку в руки, и я улыбнулась, глядя как он снимает фольгу, и смотрит на майку для сна, большого размера, черная с тонкими красными полосками вдоль и поперёк.
Он улыбнулся и поднял её, она была огромна и очень большая для него, но он держал её, словно она была бесценна.
«Оооо, майка… для сна, да? Она ТАКАЯ мягкая!» - он вел себя так благодарно, но он не понял. И так и не понимал, пока я не сказала ему, что это такое на самом деле.
Я взяла её и отбросила коробку, «Иди сюда, дорогой.»
Я сказала это с настоящим глубоким чувством, без шуток.
Я подняла майку и надела ему на голову, «Я знаю, я создала правило номер один, чтобы ты не носил майки здесь…»
Я пропустила его руки через рукава, и он посмотрел вниз и затем на меня, пока я продолжала.
«Но я изменила своё правило.» - заявила я, обе его руки были в рукавах. Идеально. Это закрывало каждый сантиметр его груди и даже немного его красивые бёдра.
«Я хочу, чтобы ты носил эту майку, потому что ты значишь для меня больше, чем прекрасные грудные мышцы, плоский живот и большие мускулистые плечи. Я хочу, чтобы тебе было тепло, и я хочу обнимать тебя сегодня всю ночь. Потому что ты заслужил это, Эдвард. Я думаю, ты нуждаешься в этом и жаждешь этого… Тобой тоже пренебрегали… долгое, долгое время. И потому что… я…»
Я люблю тебя… скажи это… три маленьких слова… не такое уж большое дело. Но большое.
«Я по-настоящему забочусь о тебе, Эдвард, очень, очень сильно.» - струсила я.
Но его глаза были таким нежными, и грустными, и одинокими.
«С этим всё в порядке?» - я использовала его любимую фразу снова, обняла его и прислонила свой лоб к его, закрыла глаза, надеясь, что я не переступаю границу сейчас, молясь, чтобы он позволил мне и не испугался снова.
После долгой паузы и нескольких глубоких вдохов, он сказал, «Да, Белла.»
Я посмотрела на него и спросила, «Это на самом деле то, чего ТЫ хочешь? Или ты просто хочешь удовлетворить меня снова?»
«Нет» - сказал он сразу, его голос всё еще хранил в себе грусть, «Я хочу, чтоюы ты обнимала меня, Белла. Я думаю… это даже может быть лучше… чем секс… немного.»
Я улыбнулась, и он улыбнулся в ответ, и я долго целовала его губы, солёные от слёз. Бедный маленький мальчик. [хз. poor little sweetie.?]
Я взяла его за руку и сказала, «Пойдем со мной, ангел.»
Он состроил рожицу и пошел за мной, «Не говори так, я чувствую себя девчонкой!»
«Ты… моя девочка.» - проинформировала я, хихикая, а он пытался пощекотать меня за этот комментарий.
«Нет, нет.» - я отпрыгнула от него, выключила свет и взбила подушки.
Я легла, не снимая халат, а он смотрел на меня в ожидании.
«Иди сюда.» - сказала я, взяв в руки его лицо, и поцеловала его глаза и каждую слезинку под ними.
«Знаешь, я ненавижу заставлять тебя плакать.» - прошептала я, «Но это хорошо, так ты начинаешь заживать, Эдвард. Я рада, что ты плачешь… но… это причиняет боль и мне тоже.»
Я продолжала целовать его влажное, соленое лицо, пока он сидел рядом, тихо, не двигаясь, закрыв глаза.
«Я не должна чувствовать это, будучи психиатром.» - сказала я между поцелуями, «Но… я так забочусь о тебе, что я слишком нежна с тобой. Это будет наш маленький секрет, ладно?»
И я поцеловала его губы, слегка прикасаясь к ним языком и смыкая свои губы на его. Я быстро закончила поцелуй, я не хотела, чтобы он возбудился или соблазнил меня на сладкий, волшебный секс. Я хотела, чтобы эта ночь была чистой и невинной… только для него.
«Я никогда не расскажу.» - зашептал он в ответ, «Даже если они будут пытать меня.»
Он усмехнулся своей шутке, и я опустилась на кровать, крепко обнимая его, позволив его щеке лежать на моей груди. Я отрывисто и нежно целовала его волосы и улыбалась, когда они щекотали мою шею и щеку, и я слышала, как он вздохнул… счастливый, довольный маленький вздох, когда мы закрыли глаза и начали засыпать…
Я слышала пару маленьких всхлипов, но проигнорировала их, не желая смущать его. Эго мужчины невероятно хрупкое. Я просто продолжала гладить его и прижала его сильнее к себе.
«Белла?» - прошептал он.
«Да, Эдвард?»
«Таня.» - выдохнул он. «Её звали… Таня.»


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
podrushkaДата: Пятница, 18.12.2009, 21:54 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Статус: Offline

Награды:


Ну надо же, даже Таню сюда приплели! Отличное продолжение. Концовка такая нежная! Но сцена насилия мне совсем не понравилась bad Я не любитель подобной ролевой игры....... А по поводу секс - шопов..... Девочки, не тратьте деньги на фаллоимитаторы, а попробуйте купить ваг.шарики с вибратором, как раз такие, которые описывает Иринка-Льдинка в рассказе. Вещь суперская!!! И покупая её (кому неловко и стыдно), успокойте себя тем, что вы покупаете их не для удовлетворения, а ТИПА для лечения! ( их действительно иногда рекомендуют гинекологи и психологи для решения э..... некоторых интимных проблем.) eyas

ИРИНКА-ЛЬДИНКА, спасибо за проду!!! С нетерпением жду дальше!!! rob

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Пятница, 18.12.2009, 22:11 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (podrushka)
которые описывает Иринка-Льдинка в рассказе.

я не описываю))) я только выкладываю))
сие творение - дело рук американских фанаток)
просто переводит моя подруга))


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
TwilightMomДата: Пятница, 18.12.2009, 22:21 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (podrushka)
а попробуйте купить ваг.шарики с вибратором,

aga...mozhno i v damskoj sumochke nosit', tak skazat', ne othodya ot kassy, esli vdrug v probku popal, ili v metro dolgo edesh' 261 bigsmile

 
podrushkaДата: Пятница, 18.12.2009, 22:31 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Статус: Offline

Награды:


TwilightMom, да ты фантазёрка! eyas

Иринка-льдинка, я знаю, что ты не автор. Просо спаибо тебе, что ты выкладываешь этот ...хм-м... роман. Тратишь своё время. air_kiss2 thank_you flower

 
TwilightMomДата: Пятница, 18.12.2009, 22:36 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (podrushka)
TwilightMom, да ты фантазёрка!

daa, mne tol'ko daj volju... ya sama sebya k stulu privyazhu :))))

 
DjozefinaДата: Пятница, 18.12.2009, 22:41 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Иринка-Льдинка)
как Доктор Мелфи из Sopranos. [и снова wtf?..]

Есть такой сериал. У нас он шёл под названием "Клан Сопрано". Кто-то из моих смотрел, но сама я понятия не имею о чём он.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
МарусикДата: Суббота, 19.12.2009, 09:23 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Статус: Offline

Награды:


оч.психологический фанфик!!!столько страдания и боли... cray
ждем с нетерпением продолжения))))

Добавлено (19.12.2009, 09:23)
---------------------------------------------
девочки я умру от ожидания, там 40 глав cray cray cray


 
ЮлияДата: Среда, 23.12.2009, 20:50 | Сообщение # 72
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Где же продолжение,сил нет ждать,фанф просто супер!!!!!!!!!! cool

 
podrushkaДата: Среда, 23.12.2009, 21:28 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Статус: Offline

Награды:


Иринка-льдинка, подскажи, пожалуйста, какими словами тебя можно поддобрить, чтобы увидеть продолжение??? 070 air_kiss2 book
 
МарусикДата: Среда, 23.12.2009, 22:18 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Статус: Offline

Награды:


Продлжение в процессе перевода как я полагаю, переводчик выкладывает раз в неделю. Пред.глава была в пятницу, значит набираемся терпения)))))))))))))))))))))))))

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Четверг, 24.12.2009, 04:00 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девочки, не думайте, что я такая вредина и специально вас мучаю)
Как только появляется глава - я тут же ее тут выкладываю)
Просто у Яны сессия, поэтому набираемся терпения и ждеееем))


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
miraДата: Четверг, 24.12.2009, 15:25 | Сообщение # 76
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!! А я думаю, где вы все пропадаете... Тут кроме откровенности сцен, еще надо предостерегать, о времени для начала прочтения...Легла в шестом часу утра! bigsmile
С Робом конечно не ассоциируется, но некоторые черты характера задеты по моему (очень отдаленно). bigsmile
Я вот думаю, если Роб когда-нибудь снимется в фильме типа "9,5 недель", нас же всех поголовно порвет. Придется организовывать международную клинику, для больных с одинаковым диагнозом. bigsmile

Иринка, спасибо тебе за такой всплеск эмоций! bigsmile

 
ekalapochkaДата: Четверг, 24.12.2009, 20:27 | Сообщение # 77
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
если Роб когда-нибудь снимется в фильме типа "9,5 недель", нас же всех поголовно порвет. Придется организовывать международную клинику, для больных с одинаковым диагнозом.



 
belДата: Четверг, 24.12.2009, 22:42 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (mira)
Я вот думаю, если Роб когда-нибудь снимется в фильме типа "9,5 недель", нас же всех поголовно порвет. Придется организовывать международную клинику, для больных с одинаковым диагнозом.
- sik
 
miraДата: Четверг, 24.12.2009, 23:35 | Сообщение # 79
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мое представление о главном герое.
Актер=РАУЛЬ БОВА.

 
RomaRioДата: Пятница, 25.12.2009, 00:27 | Сообщение # 80
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
mira, ну зачем же так жестко-то, да еще и на ночь...... bigsmile

I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Пятница, 25.12.2009, 03:18 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Актер=РАУЛЬ БОВА.

А я наоборот очень ярко представляю Роба)))


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
ekalapochkaДата: Пятница, 25.12.2009, 07:05 | Сообщение # 82
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Актер=РАУЛЬ БОВА.

захожу с утра, полу дреме, а тут такое crazy2


 
belДата: Пятница, 25.12.2009, 14:28 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (mira)
Мое представление о главном герое.
-ОГО (только и могу написать) eyas
 
miraДата: Пятница, 25.12.2009, 14:52 | Сообщение # 84
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Romario)
mira, ну зачем же так жестко-то, да еще и на ночь......

Quote (ekalapochka)
захожу с утра, полу дреме, а тут такое

Quote (bel)
ОГО (только и могу написать

Я его впервые увидела в фильме " Прости за любовь". Он красив и просто обаяшка. В моей голове, ну полностью подходит.
Фильм кстати милый, не на что не претендующая красивая романтическая сказочка. Я люблю иногда такое посмотреть. bigsmile

Quote (Иринка-Льдинка)
А я наоборот очень ярко представляю Роба)))

Ириш, а у меня что-то в голове картинка с Робом здесь не всплыла. Мне прям жаль. Везет тебе....(завидую белой завистью) cray
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Пятница, 25.12.2009, 18:32 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
mira, я теперь по-другому на его фотосеты смотрю))) bigsmile
Например вот эти фотки:

Quote
Я резко подняла голову, как суслик из норы, и посмотрела сквозь спутанные волосы, которые наполовину закрывали мои глаза, он всё еще лежал, но в его горле нарастал легкий стон, и он начал переворачиваться на живот, обвивая руки вокруг подушки, его лицо всё еще спокойное и удовлетворенное.
Как он может чувствовать себя так комфортно в чужой постели?
И теперь, лёжа вот так на полу, я начала психоанализировать его.
Он обнимает подушку. Объятия матери? Объятия девушки, которую он любил?
Господи, Белла, может он просто любит обнимать подушку, и здесь нет глубоко смысла, ЭТО ВОЗМОЖНО?!

Или эти:

В гримерке перед выступлением)) bigsmile rob


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
podrushkaДата: Пятница, 25.12.2009, 21:13 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Статус: Offline

Награды:


А знаете, девочки, я никогда не видела Роба во снах. Но после прочтения главок ,,Красной линии,,........ Это что -то с чем-то! Та-а-акой сон увидела с Робом в главной роли, что утром даже как-то неловко было смотреть на себя в зеркало. В реальной жизни я такими вещами не занимаюсь. bump fire heart8
 
TwilightMomДата: Суббота, 26.12.2009, 05:01 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Ириш, а у меня что-то в голове картинка с Робом здесь не всплыла. Мне прям жаль. Везет тебе....(завидую белой завистью)

analogichno. tol'ko ya i ne hochu, ne vyzyvaet u menya Edward zdes' sil'nyh chuvstv... kak-to paren'-prostitutka vse-taki ne vpechatlyaet...

 
МарусикДата: Пятница, 08.01.2010, 16:22 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Статус: Offline

Награды:


не знаю уж можно или нельзя, но почему так ммало????????????????? cray

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Пятница, 08.01.2010, 18:57 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
mira, ну зачем так?)
Это абсолютно другой перевод)


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
MsKallenДата: Пятница, 15.01.2010, 20:38 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Статус: Offline

Награды:


А когда будет продолжение?
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Красная линия (The Red Line) NC - 17 (Содержит сцены интимного характера. Детям до 18 - запрещено!)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX