[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Remember me"/ "Помни меня" » "Помни меня" (Все новое о фильме)
"Помни меня"
CamomileДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:28 | Сообщение # 361
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (very_darling)
Теперь даже не знаю, стоит ли идти на этот фильм,

Могу сказать только одно - стоит.И жаркие сцены в фильме это не основное...Фильм действительно стоит того,чтоб его посмотреть...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
NattiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:33 | Сообщение # 362
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
very_darling,

Знаешь, эротика в этом фильме не главное. А по поводу плохого конца, есть одна фраза:"-Хороший конец бывает только тогда, когда до него все было плохо. Уж куда лучше плохой конец."Сходи обязательно, в любом случае не пожалеешь.


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
very_darlingДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:44 | Сообщение # 363
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Статус: Offline

Награды:


Спасибо, девочки! Схожу обязательно, потому что очень хочу посмотреть на Паттинсона НЕ в роли вампира. Вообще, думала это будет красивая история любви с хэппи-эндом, а оказалось... Не ожидала, честно. Знаю, что обязательно расплачусь прямо в кинотеатре, но все равно пойду!
Тайлера жалко, а вот Роберту дай бог здоровья и долгих лет жизни! rob
 
DjozefinaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:53 | Сообщение # 364
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
very_darling, вы обязательно сходите на этот фильм. Не из-за Роберта. А просто для себя. Когда посмотрите, поймёте почему я так говорю.
И по поводу жарких сцен... Они там, конечно, есть. Но сильней всего впечатляют как раз не они. Я так поняла, что вы не против подробностей. Там есть момент, когда Тайлер играет в театр теней на обнажённой спине спящей Элли, изображает летящую птицу... Этот момент короткий, мимолётный, но он красноречивей всех страстных объятий и поцелуев. Потому что именно в таких вещах какая-то особенная близость. Очень глубокая и светлая. Настоящая.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
AnnetДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:49 | Сообщение # 365
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Статус: Offline

Награды:


Посмотрела только вчера.
Из зала люди выходили по большей части с заплаканными лицами..

Я ждала этот фильм, но ничего не знала о содержании. Так как-то неинтересно.. У меня же было все "в первый раз".
Герой Роберта сильный, он сумел пережить все, что выпало на его долю. Его отношение к сестре стоит отдельного разговора. (Мне бы такого брата) Больно было видеть Кэролайн, когда в конце она вышла из школы, ждала его, но он не пришел.
По моему мнению, роль Тайлера значительно отличается от роли Эдварда. Это совершенно разные люди. И я не искала какого-то сходства в героях при просмотре. Считаю, что эта роль - большой шаг в карьере Роберта.
Элли. Здесь Эмили значительно отличается от роли, по которой она стала известна многим, роли Клэр в LOSTe. Здесь она простая, веселая, живая. И верится, почему именно она вернула Тайлера к жизни.
Майкл. Его нет в фильме. Но его присутствие ощущается. Его помнят, его любят, его не забудут..

И конец. Я знала, что не будет хэппи-энда.. Знала, но до последнего надеялась на лучшее, в душе готовясь.. Долго смотрела на доску с записью даты, и только, когда показали ЕГО в небоскребе, до меня дошел страшный конец фильма. Больно. Считаю, правильно сделали, что не показали разрушенные здания. Хватило реакции семьи, любимой. Страшно.. Именно здесь были слезы, а еще на могиле Тайлера Хоукинса, любимого, сына, брата...

Если вы не смотрели фильм, очень советую, хотя предупреждаю, если вы ранимая личность, то запаситесь платочками.. cray Вот я об этом не подумала..

Живите мгновеньем, любите безоглядно.. И главное, remember me...


 
very_darlingДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:08 | Сообщение # 366
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Статус: Offline

Награды:


Quote (Djozefina)
Я так поняла, что вы не против подробностей.

Нет, я не против подробностей, наоборот, я бы вообще скачала бы сценарий и почитала бы перед фильмом, потому что я личность ну ооочень ранимая и знаю, что буду рыдать прямо перед экраном, а еще потом месяц-другой ходить под впечатлением. Не люблю я драмы, и если бы в этом фильме не снимался Роберт, я бы на него никогда не пошла. Сегодня вечером собираюсь идти, раньше никак не получалось.
По поводу Майкла в предыдущем посте... какой Майкл? Расскажите пожалуйста!

 
e_durance175Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:57 | Сообщение # 367
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Статус: Offline

Награды:


Только что из кинотеатра вернулась...Отличный фильм, сильная концовка

 
MonaДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:59 | Сообщение # 368
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Djozefina)
изображает летящую птицу... Этот момент короткий, мимолётный, но он красноречивей всех страстных объятий и поцелуев

да,мне тоже этот момент очень понрвился!


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
SnusmumrikДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:24 | Сообщение # 369
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Вот только только вернулась из кино....мм...грустно, жалко, но мне понравилось!
Annet, я полностью с тобой согласна во всем!!! Но я наооборот не надеялась ни на что хорошее... Мы с подругой догадывались что кто-то погибнет...но оч надеялись что не Тайлер, хотя догадывались что именно он... Меня музыка в конце заставила протдрогнуть...мурашки так и летали по телу...и меня просто поразило его лицо в последнем кадре, когда он у окна стоял....эх... cray
Замечательный фильм!!!!
Знаете ведь я тоже толком не знала о чем он...думала ну вот крутой парень кого-то побил, и теперь чтобы его не посадили должен закадрить дочку копа...но ведь все равно хотела посмотреть - ведь там Робик!!! Оооооо, как же я ошибалась!!!! Он здесь совершенно другой!!! Настоящий!!!


 
ALENKA88Дата: Вторник, 23.03.2010, 12:13 | Сообщение # 370
Группа: Друзья
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Сходила сегодня во второй раз..Не знаю почему, но когда я в этот раз вышла из кинотеатра, настроение было абсолютно другим, по сравенению с первым днем. Тогда я испытывала внутри боль и удушливую тоску. Но сегодня почему-то это была легкость и свобода.(может быть весеннее солнце внесло свою лепту).
Я поняла плюс повторных просмотров - зная финал, ты уже более внимательно вслушиваешься в слова героев, слышишь то, что до этого упустил из внимания, но что является очень важным.
Не знаю, сколько раз его нужно посмотреть, чтобы привыкнуть к финалу... Единственное, что я знаю: я ОЧЕНЬ хочу DVD. (все-таки я не могу такие фильмы в кинотеатрах смотреть)

P.S. единственный прикольный коментарий, который я слышала - в начале, когда Тайлер с сестрой сидят в парке возле статуи, говорят о его курении, потом он спрашивает её: Ты пьешь, Кэролайн? bigsmile Она: Нет, мне же 11! Комментарий из зала: Ну, так уже давно пора!!! - Весь зал хохотал - вот такая молодежь у нас bigsmile


Я - АНГЕЛ!!! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик - это наследственное...
 
УльяшаДата: Вторник, 23.03.2010, 15:33 | Сообщение # 371
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Что ж, вот и я посмотрела…
Все-таки хорошо, что прежде был прочитан сценарий и впечатления очевидцев.
Без этого было бы слишком больно.

Подозреваю, что относительный неуспех в прокате вызван именно пронзительностью и печалью фильма. Ибо он о боли, которую не любят. Хотела написать «вспоминать», но это слово тут неуместно. Близких теряют так или иначе, будь то трагический преждевременный уход или смерть от естественных причин. Это всегда с нами, а обязательные семейные ритуалы – поминки, дни рождения, праздники – неминуемо горчат на губах.

Стоит ли эта вечная горечь того, чтоб еще и в кино её пережить? Роб заставил несколько миллионов рискнуть – ради его имени на афише. И да, 13 миллионов сборов уже не кажутся мне провалом. Даже если бы другой актер сыграл столь же хорошо, я бы ушла с сеанса - слишком болезненно. Как в реальной жизни, где не прилетают голубые вертолеты с волшебниками, но старший брат может защитить тебя от жестоких одноклассников.

Весь фильм меня не покидало ощущение, будто я наблюдаю за чем-то личным, не предназначенным для посторонних глаз. Пока переживаю токсикоз сильных впечатлений, и не могу внятно обсуждать игру других актеров, плюсы, минусы… Потом как-нибудь.

На партитуре музыкальных произведений пишут «для фортепьяно», «для скрипки». «Remember my» - для обнаженных неpвов.

 
TwilightMomДата: Вторник, 23.03.2010, 16:38 | Сообщение # 372
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
«Remember my» - для обнаженных неpвов.

Ульяша, prosto poeziya!

polnost'ju soglasna. Malo kto hochet smotret' takoe i perezhivat', bol'she v storonu poverhnostnyh razvlechenij, ot kotoryh vnutri nichego ne ostaetsya... i ot etogo grustnee, chem ot tragedii v fil'me.

Rob molodets, chto reshaetsya na takoe kino, nadejus', on i vpred' ne budet iskat' legkih putej.

 
very_darlingДата: Вторник, 23.03.2010, 18:20 | Сообщение # 373
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Статус: Offline

Награды:


Вот мне говорили, что надо посмотреть на Роба в другом фильме, тогда разочаруешься и не будешь так много о нем думать, потому что, цитирую, "ты очарована образом вампира, любящим и заботливым Эдвардом Калленом, а не самим актером". И вот посмотрела "Помни меня" и поняла, что стала думать о Робе еще больше, теперь я точно знаю, что очарована я вовсе не Эдвардом, потому что в "Помни меня" от этого суперсексуального вампира не осталось и следа! Роберт талантливый актер! И он отлично справился с ролью эдакого распи..дяя, правда тоже любящего и заботливого. Такой большой скачок от одной роли к другой! Молодчина Роберт! Я люблю тебя, малыш!
 
NattiДата: Вторник, 23.03.2010, 18:41 | Сообщение # 374
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Ульяша)
На партитуре музыкальных произведений пишут «для фортепьяно», «для скрипки». «Remember my» - для обнаженных неpвов.

Какие красивые и точные ты нашла слова!
Quote (Ульяша)
Все-таки хорошо, что прежде был прочитан сценарий и впечатления очевидцев.
Без этого было бы слишком больно.

Я сознательно все заранее просмотрела и прочитала, иначе для меня было бы слишком сильным это потрясение...Но даже зная, чем закончится фильм- я все равно оказалась не готова к финалу....Было очень тяжело сдерживать чувства при посторонних... И поэтому второй раз пойти в кинотеатр я не могу себя заставить, буду смотреть дома одна, чтобы не отвлекаться на контроль своих эмоций.


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
TwilightMomДата: Среда, 24.03.2010, 20:00 | Сообщение # 375
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Devochki, my vperedi planety vsej po sboram (ne schitaya Ameriki)! URRA!

Country Total Gross As Of Release Date
Australia $916,320 3/21/10 3/11/10
Brazil $521,938 3/14/10 3/12/10
Bulgaria $10,951 3/21/10 3/19/10
Greece $176,736 3/14/10 3/11/10
Malaysia $20,697 3/14/10 3/11/10
New Zealand and Fiji $90,878 3/14/10 3/11/10
Philippines $73,512 3/14/10 3/12/10
Portugal and Angola $121,822 3/21/10 3/18/10
Romania $37,907 3/14/10 3/11/10
Russia - CIS $1,824,579 3/21/10 3/18/10
South Africa (Entire Region) $133,146 3/21/10 3/12/10
Sweden $120,783 3/14/10 3/12/10

Box Office International

 
lylaДата: Четверг, 25.03.2010, 00:13 | Сообщение # 376
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


Ульяша, спасибо Вам за точные слова, за пронзительные интонации.
Все встреченные мной рекламные отзывы о ПМ совершенно не передавали суть фильма. Почему он подросток, почему бунтарь? Помоему, проблема Тайлера вполне конкретная, и от ее решения зависела главная на мой взгляд идея фильма - это сделать что-то свое в этой жизни, пусть маленькое, пусть незначительное но все равно очень важное. Фильм обязателен для просмотра. Игра Роба, его трогальность это просто магия для меня. До конца надеялась на счастливый конец.
Я смотрела фильм вчера. Думала что будет что-то вроде чуть усложненной мелодраммы. В кинотеатре на финальных титрах чуть не захлебнулась от нахлынувших чувств, уже второй день хожу под впечатлением, может после повторного просмотра полегчает.
 
NattiДата: Четверг, 25.03.2010, 00:23 | Сообщение # 377
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (lyla)
может после повторного просмотра полегчает.

Мне, во всяком случае, легче не стало..... Те же эмоции; только подробностей удалось разглядеть больше, чем во время первого просмотра....


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
lylaДата: Четверг, 25.03.2010, 01:21 | Сообщение # 378
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


Quote (Natti)
вот смотрела на него... такой он... ну, в смысле, одежда как у всех.... живет среди обычных людей.... а у меня ощущение, что он не отсюда... Я даже уже не пойму про кого говорю про Роба или про Тайлера)))))

И я так на него смотрела, этот персонаж так близок с ним.
 
УльяшаДата: Четверг, 25.03.2010, 11:32 | Сообщение # 379
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (lyla)
Я смотрела фильм вчера. Думала что будет что-то вроде чуть усложненной мелодраммы.

Ага. Похожие ожидания. Но оказалось, что даже зачитанный сценарий не подготовил меня к эффекту от. Протрезвев от впечатлений и пересмотрев, заметила, что градус драмы по сравнению с первоначальным сценарием был понижен. Вернее, не драматичности, а театральности. К примеру изначально отец Элли поджидал Тайлера с заряженным оружием, а тот зашел в дом с сестрой. В конечном варианте обошлись без пафоса и саспенса. В итоге - меньше слов и больше глубокой актёрской игры.

Скандал Тайлера с отцом хочу посмотреть в оригинале. Тут писали, что Роб, мол, здесь пережал, но имею подозрение на счет неадекватной озвучки. В кинотеатре с укр.переводом мне так не показалось, но вчера посмотрела российскую экранку - и да, в ней эта сцена режет слух.

Quote (Camomile)
Хочу немного написать об игре Эмили.Мне понравилось

Мне, как ни странно, тоже. Ожидала 19-летнюю девчонку, строптивую, но папину дочку. Эмили сыграла более зрелый характер и более старший возраст. Что ж до пресловутой химии... а что это такое? Они показали отношения внезапно сблизившихся, но подошедших друг другу людей. Он - с замашками мачо, она с детства привыкла заботиться об отце (заметим, совсем не интеллигентской профессии). Девушка легко вписалась в быт двух парней, и она в силу своего прошлого способна разделить странности Тайлера. Они оба - подранки. Их связь - скорее глубокая, чем романтичная, и это Робу с Эмили блестяще удалось.

Про "не главное" и "секс". Не увидела ничего, что бы превысило рейтинг PG-13. Собственно, секса с сигаретой было в разы больше, чем секса с девушкой.

Сообщение отредактировал Ульяша - Четверг, 25.03.2010, 11:39
 
AnnetДата: Четверг, 25.03.2010, 15:55 | Сообщение # 380
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Статус: Offline

Награды:


Quote (Natti)
Мне, во всяком случае, легче не стало..... Те же эмоции; только подробностей удалось разглядеть больше, чем во время первого просмотра....

Аналогичная ситуация. И, чувствую, в третий раз ничего не изменится..


 
ЮлияДата: Пятница, 26.03.2010, 19:54 | Сообщение # 381
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Девоньки посмотрела наконец Помни меня,я просто в шоке,эмоции зашкаливают,я конечно ожидала что фильм будет хорошим,но он просто супер!!!Чего греха таить изначально я его хотела посмотреть только из за Роба,и я не разочаровалась,Роб просто великолепен в роли Тайлера,и вообще я слышала много негативных отзывов об Эмили,как по мне она просто умница и как мило они смотрятся вместе с Робом cool Весь фильм я ожидала что что то должно произойти,и бах такая концовка меня шокировала,сама от себя не ожидала что буду так реветь,извините за выражение у меня аж сопли потекли, после просмотра была как выжатый лимон,сегодня пересмартивала экранку вместе с мамой думала немного успокоюсь,какое там опять слезы в три ручья!!! cray В общем советую смотреть фильм всем поклонникам Робика и не только, фильм стоящий,очень жизненный,и вызывает море эмоций!!! cool (я уж точно пересмотрю его еще не один раз)



Сообщение отредактировал Юлия - Пятница, 26.03.2010, 19:55
 
Ann-AlisabetДата: Вторник, 30.03.2010, 20:59 | Сообщение # 382
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Но ведь на самом деле фильмик ниочемный... Скучный и какой-то недоделанный... Словно авторы и продю.ссеры тупо поставили на фанатский экстремизм... Про актеров сложно сказать 0 кним нет нареканий - разве, что к Эмили ну она и не актриса никакая -просто кукла.. Впрочем, вплне вероятно, что она гениаьлная вктриса, изображающая куклу... и ей просто не повезло с типажем... НО никто не заставит меня смотреть этот фильм снова.. Я уж лучше просто Сэлинджера перечитаю... да и то ... вряд ли..
 
RockStarДата: Вторник, 30.03.2010, 21:12 | Сообщение # 383
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Офигеть. Сколько людей столько и мнений.
Но называть ЕГО ниочемным - социальное преступление.
Энн, дай Бог чтобы твоя жизнь была всегда похожа на сахар.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Вторник, 30.03.2010, 21:37
 
NattiДата: Вторник, 30.03.2010, 21:21 | Сообщение # 384
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Ann-Alisabet)
Но ведь на самом деле фильмик ниочемный... Скучный и какой-то недоделанный... Словно авторы и продю.ссеры тупо поставили на фанатский экстремизм... Про актеров сложно сказать 0 кним нет нареканий - разве, что к Эмили ну она и не актриса никакая -просто кукла.. Впрочем, вплне вероятно, что она гениаьлная вктриса, изображающая куклу... и ей просто не повезло с типажем... НО никто не заставит меня смотреть этот фильм снова.. Я уж лучше просто Сэлинджера перечитаю... да и то ... вряд ли..

Жестко!
Но такое мнение тоже имеет право на существование....Что и когда смотреть или не смотреть-это личное дело каждого. И хоть я в корне не согласна с Вашими выводами и впечатлениями, уважаю за смелость их высказать...но только меня покоробила их безапелляционность и категоричность.


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".

Сообщение отредактировал Natti - Вторник, 30.03.2010, 23:33
 
belДата: Вторник, 30.03.2010, 22:33 | Сообщение # 385
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Ann-Alisabet)
Я уж лучше просто Сэлинджера перечитаю..
вово перечитай bigsmile
 
DjozefinaДата: Среда, 31.03.2010, 02:17 | Сообщение # 386
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ann-Alisabet, ээх, какая, должно быть, волшебная у тебя жизнь! Ты, наверное, овсянку по утрам ешь и в космос летаешь... И людей из горящих домов спасаешь... И жизнь твоя неуязвима как ветер... И на глазах твоих не умирали чьи-то дети...

Я совершенно серьёзно и от чистого сердца желаю, чтобы у тебя всё всегда складывалось так, чтобы про такие фильмы как "Помни меня" ты могла сказать:

Quote (Ann-Alisabet)
на самом деле фильмик ниочемный


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
TwilightMomДата: Среда, 31.03.2010, 04:31 | Сообщение # 387
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ann-Alisabet)
Словно авторы и продю.ссеры тупо поставили на фанатский экстремизм...

Nadoelo uzhe ob'yasnyat' i napominat' - avtory i prodjusery suschestvovali do Roba i do fanatskogo ekstremizma. Posle privlecheniya Roba istoriju pomenyali neznachitel'no. Ne nado obvinyat' ih v popytke ugodit' sumerechnym fanatam.

Esli etot fil'm niochemnyj, togda u tebya prosto zavyshennye standarty, i v sovremennom kino smotret' voobsche nechego, navernoe...

 
miraДата: Среда, 31.03.2010, 10:39 | Сообщение # 388
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ann-Alisabet, у нас достаточно девушек на сайте чье мнение временами отличается от большенства....но написаны так, что иногда хочется цитировать)))
Твои тоже запоминаются, но не содержанием....тем ощущением, которое оставляют после себя....у тебя и в жизни наверно сплошной негатив.....ты , извиняюсь "обкекиваешь" практически все)))) Как медик, и просто по человечески.....может пора поговорить со специалистом? Глядишь, и мир вокруг станет добрее bigsmile
А с точки зрения уровня восприятия искусства, просторы интерната широки.....всегда можно найти единомышленников bigsmile

У фильма есть к чему придраться, но это так не значительно по сравнению с заслугами, что это не замечаешь...Я лучше его лишний раз пересмотрю, чем многие картины одобренные критиками)))
Сравнивать просмотр фильма и чтение литературы глупо (по моему мнению....не навязываю) bigsmile

Сообщение отредактировал mira - Среда, 31.03.2010, 15:50
 
zarinaДата: Среда, 31.03.2010, 12:09 | Сообщение # 389
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Бу-га-га! Всем ответчикам на мнение Ann-Alisabet "Респект"! Весело в этой темке clapping
Что ни пост, то удовольствие...
Ann-Alisabet, к вашему посту это тоже относится.



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
УльяшаДата: Пятница, 02.04.2010, 17:45 | Сообщение # 390
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
вово перечитай

cool
Quote (mira)
А с точки зрения уровня восприятия искусства, просторы интерната широки.....всегда можно найти единомышленников

cool cool
Quote (zarina)
Что ни пост, то удовольствие...Ann-Alisabet, к вашему посту это тоже относится.

cool cool cool
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Remember me"/ "Помни меня" » "Помни меня" (Все новое о фильме)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX