[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Remember me"/ "Помни меня" » "Помни меня" (Все новое о фильме)
"Помни меня"
АризонаДата: Суббота, 03.04.2010, 15:24 | Сообщение # 391
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Статус: Offline

Награды:


Ох, девушки... Как же Он... гениален...
До моего городишко наконец-то добралась лента с фильмом "Помни меня"... Ой... Сейчас... Вдох-выдох...
Этот фильм достоин всех наград мира... Я смеялась и плакала... Радовалась за героев и сочувствовала им... Фильм просто пропитан человеческими чувствами... Нет таких актеров, чья игра мне не понравилась... Роберт - гениальный актер(и сценарист), так передать все это, что было на душе Тайлера ВОТ ТАК..... так может далеко не каждый........
Когда я увидела вот эту надпись на школьной доске в школе
"11 сентября, Вторник, 2001 год"
у меня все внутренности как сжало... я просто задохнулась и сразу слезы... еще толком никто ничего не понял, а я уже плачу!.. Потом когда уже показали башни-близнецов и то что Тайлер там, все заохали...
ДЕВОЧКИ, ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ???!!!!!
из за слез все расплывается, ничего не вижу...
меня знаете что тронуло:татуировка на руке Айдана(его ведь так зовут, я не запомнила?) "Tayler"...
Вообще... Блин... Опять... *плачу*
И еще много моментов таких было...
cray cray cray *задыхаюсь* cray

Ann-Alisabet, я тебе так скажу: фильм НЕ никчемный!!!!!!!!!!
Это фильм филосовского содержания, он о простых людях и о их очень непростых чувствах, о жизни и смерти...
Вы наверно просто не в состоянии его оценить правильно, вы НЕ МОЖЕТЕ понять его смысл.....
Мне вас ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ... Взрослейте в моральном плане...


Первое условие бессмертия - смерть
 
NattiДата: Суббота, 03.04.2010, 16:05 | Сообщение # 392
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Аризона)
меня знаете что тронуло:татуировка на руке Айдана

Меня тоже тронул этот момент...и потом, когда Эйдан смотрит на то место, где всегда сидел Тайлер, а там - никого нет..........Этот кадр словно говорит, что после каждой потери остается пустота, которую невозможно ничем и никем заполнить. Мы не в силах изменить что-то, но мы можем помнить......и постараться быть чуточку добрее к тем, кто нас окружает....

"...Не бойтесь говорить: "Люблю!",
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю..."

Женя Ренар.


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
Ann-AlisabetДата: Суббота, 03.04.2010, 19:38 | Сообщение # 393
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
ох, девочки.... спасибо за очередной взрыв критики... я так рада, что мои коротенькие злысли пробуждают в вас столько эмоций...
mira, ... а медик по какой части?
А.. кто-то там еще повзрослеть посоветовал..
так вот - (блин, похоже, снова буду ругаться) - фильмик-то как раз об инфантильности....
"хочу сначала десерт" а там будь что будет
"мне22, но я еще не придумал, чем буду заниматься"
если это реальные, правдивые, как вы утверждаете, истории....
как вы смеете советовать мне взрослеть?
 
DjozefinaДата: Суббота, 03.04.2010, 21:59 | Сообщение # 394
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Ann-Alisabet)
фильмик-то как раз об инфантильности.... "хочу сначала десерт" а там будь что будет "мне22, но я еще не придумал, чем буду заниматься"

Вот же ж! Другое дело!! clapping


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
miraДата: Суббота, 03.04.2010, 22:25 | Сообщение # 395
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ann-Alisabet)
мне22, но я еще не придумал, чем буду заниматься"
если это реальные, правдивые, как вы утверждаете, истории....

Ну знаешь, если тебе пришлось взрослеть в ранней юности, это не значит что все остальные истории не реальны и инфантильны....Не все сразу могут понять какой путь для них самый важный и интересный, чему они хотят посвятить свою жизнь...Моему брату 22 года, очень разносторонний и талантливый человек. После школы как положено поступил в институт, закончил 3 курса и ушел совершенно добровольно, поняв что ему туда не надо)))
И...если со стороны посмотреть, то 2 года ничем не занимался....на компе что то чудил, стихи писал. сценарий с другом....купили камеру. снимали маленький фильм(самодеятельность конечно)))) но, если человеку не обязательно зарабатывать на сегодня кусок хлеба, почему себя не поискать? Инфантильным его точно не назовешь, и я знаю он найдет для себя то, с чем проживет свою жизнь интересно!
Я смотрю на мир с широко открытыми глазами....в 22 умирали от спида у меня на глазах наркоманы уже со стажем, в таком возрасте парни уже страдают алкоголизмом, сидят по тюрьмам....такие реалии ты признаешь?
У меня на смене умер мальчик 24 года от вирусной пневмонии....сутки боролись за его жизнь всем коллективом....
красавец, не пил, не курил, в глазах видна чистейшая душа, единственный сын у матери....я рыдала....и это чувство отчаянной беспомощности никогда не забуду....
Я тебе не буду перечислять все реалии, которые приходят на ум, ни профессианальные, ни жизненные. Просто чувствую....обделена ты чем то, и мне тебя искренне жаль.

Сообщение отредактировал mira - Суббота, 03.04.2010, 23:08
 
DjozefinaДата: Суббота, 03.04.2010, 22:43 | Сообщение # 396
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ириш, соглашусь с тобой. Я вообще склонна считать, что поиск себя - нормальное состояние, и не обязательно сопутствующее только молодости. И также необязательно являющееся признаком инфантильности. Бывает, что люди и в сорок лет полностью меняют жизнь, привычный уклад, потому что приходят к пониманию того, что занимаются не своим делом...

"Если всю жизнь не рождаешься, значит, всю жизнь умираешь".
Обожаемый мною Боб Дилан.

Просто мы пришли к тому, что "фильмик-то" хоть о чём-то, пусть мы с эти и не согласны bigsmile


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
NattiДата: Суббота, 03.04.2010, 22:54 | Сообщение # 397
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
mira, clapping clapping clapping

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
ekalapochkaДата: Суббота, 03.04.2010, 23:05 | Сообщение # 398
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ирочка какие ты душевные слова сказала cool !

Добавлено (03.04.2010, 23:05)
---------------------------------------------
Как только жизнь людей не кидает!!! bad


 
CamomileДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:18 | Сообщение # 399
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Прокат "Помни меня" в России и на Украине

Зарубежные сайты как итоги гонок или скорее как биржевые сводки, ведь они постоянно обновлются, публикуют цифры кассовых сборов фильмов.

И я наконец-то нашла источник откуда они берут данные по нашим странам.

Можно говорить сколько угодно о "провалившемся" или "не очень удачном" фильме, но если вглядется внимательно....

На Украине, к примеру, в прокат фильм вышел на ... 25 копиях! Я СЕРЬЁЗНО! Их 25. Так вот этими копиями фильм собрал за 4 дня проката (с 25 по 28 марта) 109 645 у.е. По-моему очень даже прилично (1096 в день на копию) . Хочу ещё напомнить, что 25 копий означают, что большая часть даже областных центров фильма этого не увидят как собственных ушей. Для примера "Алиса в Зазеркалье" вышла на 87 копиях, и за 18 дней проката собрала 1681 у.е. на копии в день.

В России и СНГ (кроме Украины) фильм вышел на 390 копиях и за 11 дней собрал 3 159 642, что означает 736 у.е. на копию в день.

Вопрос: О чем здесь можно говорить? Кинопрокатчики в наших странах до сих пор не понимают, что означает... вернее кто такой Роберт Паттинсон! Нет правильной промо-рекламы.

Но, при этом, сборы в России и СНГ больше чем в 2 раза превысили сборы в Бразилии, куда во время промо-тура "сумеречная команда" приезжала.

Девочки, вам не кажется, что новой страной в графике станет Россия? И это уже не первое апреля!

Данные сайта kinobusiness.com

Источник

Всего фильм заработал $17.2 млн в США и $18.2 млн в мировом прокате.Общая сумма $35.4 млн.И это в Великобритании его показывают только 2 дня,а в Китае, Японии, Франции, Дании, Турции, Южной Корее и Аргентине его еще не показывали.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
NattiДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:35 | Сообщение # 400
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Не очень понимаю, как можно сравнивать совершенно разные фильмы с изначально разными условиями проката и разной целевой аудиторией......это все равно, что сравнивать зарплату начальника с зарплатой уборщицы.....
Quote (Camomile)
Нет правильной промо-рекламы.

С этим абсолютно согласна!
Quote (Camomile)
в Китае, Японии, Франции, Дании, Турции, Южной Корее и Аргентине его еще не показывали.

Эх, вот бы китайцы организованно в кино пошли всем своим миллиардным количеством! bigsmile


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
TwilightMomДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:47 | Сообщение # 401
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
Девочки, вам не кажется, что новой страной в графике станет Россия?

Dolzhna by stat', no posmotrim.

V obschem, sbory pokazali, chto v Amerike bez happy-end delat' nechego, a Hollywood orientiruetsya na Ameriku, k sozhaleniju...

Ya ochen' dovol'na, chto Rossiya i SNG vyshli na 1-e mesto po sboram!!!

 
УльяшаДата: Вторник, 06.04.2010, 16:31 | Сообщение # 402
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Camomile, спасибо за подробный анализ сборов. В целом приличный результат, а ведь впереди еще продажи DVD.
 
murmurДата: Среда, 07.04.2010, 23:52 | Сообщение # 403
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Статус: Offline

Награды:


Я внесла свою посильную лепту, сходила уже 2 раза, намечается третий

У выражения "я же говорил" есть родной брат: "заткни рот".
 
CamomileДата: Вторник, 13.04.2010, 13:45 | Сообщение # 404
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (murmur)
Я внесла свою посильную лепту, сходила уже 2 раза, намечается третий

А у нас уже прекратили показ,собиралась на прошлых выходных сходить,облом.теперь придется довольствоваться одной экранкой.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Вторник, 13.04.2010, 13:46 | Сообщение # 405
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
New Remember Me Stills



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Среда, 14.04.2010, 01:30 | Сообщение # 406
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Эти красивые руки, когда-нибудь меня до больницы доведут... Последний стил - такая нежность...

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Среда, 14.04.2010, 01:34
 
RockStarДата: Среда, 14.04.2010, 01:43 | Сообщение # 407
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Скажите мне, я одна такая ненормальная? Кроме меня никто к стиллам комментов не оставил. Наверное так и есть. По мне плачет психушка.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ТиаДата: Среда, 14.04.2010, 01:45 | Сообщение # 408
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Статус: Offline

Награды:


В моем городе еще показывают этот фильм. Правда, один раз в день. И только в одном кинотеатре. Но, черт возьми, какой фильм, девки!!! Я до сих пор в ауте!!! (извиняюсь за "девки", это нервы...) Черт, ка же он играет, а? Он там реально... человечный чтоли... И... так они ВСЕ играют! Сразу ясно, что не возьмет эта картина много бабла в прокате. Это вам ни какой-нибудь Поттер или Пираты Карибского Моря или им подобные экшн-фильмы вплоть до Новолуния(не поймите неправильно, все равно тащусь от Эдварда). Это один из тех фильмов, которые замечают не сразу скептически настроенные личности, но уж когда заметят... Вспомните ту же "Зеленую милю" или "Фореста Гампа" к примеру. Замечательные картины, оцененные не так, как мы привыкли, многомиллионными сборами и хождением вокруг да около... Черт возьми, вот это фильм! Вот это игра актерев! Я преклоняюсь перед ними. И если я не могла представить Роберта в другом амплуа, нежели как Эда, то сейчас я буквально еще больше влюбилась в него... Куда уж больше, девушки?..
 
УльяшаДата: Среда, 14.04.2010, 09:48 | Сообщение # 409
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Скажите мне, я одна такая ненормальная?

Ты - эмоциональная. И открытая.
Потом, некоторым стыдно пицотый раз восхищаться.

А когда ожидается релиз DVD?

 
CamomileДата: Среда, 14.04.2010, 10:03 | Сообщение # 410
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
А когда ожидается релиз DVD?

Релиз назначен на 22 июня.Насчет допматов пока ничего неизвестно,будут или нет.

Ульяш,а у вас фильм еще идет в кинотеатре или тоже уже все?


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Среда, 14.04.2010, 10:12 | Сообщение # 411
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Еще идет, причем в трех кинотеатрах. Сначала только в одном показывали. Видимо, народу нравится. И на городском кинофоруме нехилый такой срач. Видно, зацепило.

Сообщение отредактировал Ульяша - Среда, 14.04.2010, 10:20
 
belДата: Среда, 14.04.2010, 16:44 | Сообщение # 412
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Camomile)
New Remember Me Stills
О мой бог ..его пальцыыыыыыыыыыы...
на третьей -волосатые ножки bigsmile
Quote (RockStar)
Скажите мне, я одна такая ненормальная? Кроме меня никто к стиллам комментов не оставил. Наверное так и есть. По мне плачет психушка.
Кэм не волнуйся....я с тобой ...в психушку


Сообщение отредактировал bel - Среда, 14.04.2010, 16:45
 
TwilightMomДата: Среда, 14.04.2010, 19:26 | Сообщение # 413
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Скажите мне, я одна такая ненормальная? Кроме меня никто к стиллам комментов не оставил.

Rockstar, ty hot' pro pal'tsy... i pro nezhnost'... a ya pervym delom polezla razglyadivat', chego tam v shortah vidno... tut uzh ne do kommentov... inogda molchu radi prilichiya

 
NattiДата: Среда, 14.04.2010, 19:37 | Сообщение # 414
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Rockstar, ty hot' pro pal'tsy... i pro nezhnost'... a ya pervym delom polezla razglyadivat', chego tam v shortah vidno... tut uzh ne do kommentov... inogda molchu radi prilichiya

Думаю, тут таких МОЛЧАЩИХ весь сайт bigsmile


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
TwilightMomДата: Среда, 14.04.2010, 19:45 | Сообщение # 415
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Natti)
Думаю, тут таких МОЛЧАЩИХ весь сайт

так одно это и радует, у меня в реале вообще не с кем поделиться - все в себе ношу )

 
RockStarДата: Среда, 14.04.2010, 23:43 | Сообщение # 416
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ульяша air_kiss2
Мадин! ! ! Значит будем делить палату bigsmile
Юля!!! Вот это чистосердечное признание rofl2 Правильно, а с кем, если не с нами делиться?


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ekalapochkaДата: Четверг, 15.04.2010, 16:36 | Сообщение # 417
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
у меня в реале вообще не с кем поделиться - все в себе ношу )

Юленька ну хоть здесь нами наговоришься, раскроешь свою душу и мы все тебя поймем....Я тебя в этом плане очень хорошо понимаю, на меня все смотрят будто я с другой планеты bigsmile


 
UnonaДата: Четверг, 13.05.2010, 16:15 | Сообщение # 418
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Напишу о фильме "Помни меня". За время моего отсутствия на Robocaine, фильм пережил промоушн, премьеру, собрал в мировом прокате около 50млн., и целую коллекцию положительных и не очень рецензий. Основные претензии критиков (особенно американских) - финал фильма, он якобы сильно давит на нежные и ранимые организЬмы зрителей. А зритель, в большинстве своём. принял фильм хорошо, не взирая на их, критиков, мнение.
Мне фильм очень понравился. Лила горькие слёзы на этом самом финале. Роберт без сумеречного макияжа, небритый, лохматый и в мятых рубашках- это вам совсем не Эдвард Каллен. Да и история в фильме- не выдуманная сказочка, а самая что ни на есть настоящая, из жизни, без прикрас, задевающая все струнки в душе, заставляющая переосмыслить свои взгляды и свои поступки.
В свете моего личного эмоционального кризиса, история, рассказанная в фильме, стала мне как нельзя кстати, помогла расставить приоритеты, так сказать.
Кстати, к нам в город фильм "Помни меня" так и не привезли, полагаю, такая участь постигла не только Феодосию. Теперь жду с нетерпением ДВД, и "Помни меня" попал в десятку моих самых-самых фильмов. cool




Сообщение отредактировал Unona - Четверг, 13.05.2010, 16:17
 
brantazjabraДата: Вторник, 08.06.2010, 10:39 | Сообщение # 419
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Статус: Offline

Награды:


Посмотрела "remember me" - классный фильм. cool
Муж вначале кидал фразы, типа - "дай угадаю почему ты скачала этот фильм", но позже замолчал, и если б не нужно было на работу, досмотрел бы.
Посидели, вместе посмеялись над шутками.
Правда, заканчивается очень печально, на слезу прошибает cray


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
koshe4ka@Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:36 | Сообщение # 420
Группа: Пользователи
Сообщений: 29

Статус: Offline

Награды:


brantazjabra, Жаль, что вы фильм только сегодня увидели! Мы то его смотрели на большом экране в кинотеатре! Ну лучше поздно, чем никогда! Согласна, фильм отличный....А еще вам советую приобрести DVD с комментариями Роберта...это всегда интересно и поучительно!

Добавлено (08.06.2010, 21:36)
---------------------------------------------
brantazjabra, Жаль, что вы фильм только сегодня увидели! Мы то его смотрели на большом экране в кинотеатре! Ну лучше поздно, чем никогда! Согласна, фильм отличный....А еще вам советую приобрести DVD с комментариями Роберта...это всегда интересно и поучительно!

 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Remember me"/ "Помни меня" » "Помни меня" (Все новое о фильме)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX