[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Remember me"/ "Помни меня" » "Помни меня" (Все новое о фильме)
"Помни меня"
belДата: Четверг, 18.03.2010, 17:15 | Сообщение # 301
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Natti)
Так, ну вот стали приходить и другие мысли))) Тут говорили, что в сцене с отцом Роб переигрывал, а мне так не показалось. Я видела сына, который много лет не может достучаться до отца, и этот крик- последнее, что он еще может сделать, чтобы пробить стену между ними, если не для себя лично, то хотя бы для сестры.Тут слились и отчаяние и надежда и просьба о любви..
согласна с тобой как он сорвал со стены рисунок

Добавлено (18.03.2010, 17:15)
---------------------------------------------
Девочки я может не в тему.... Спала сегодня одна боялась ляпнуть Рооооб И всю ночь снилось как меня стучат о стену Утром проснулась вся побитая... вздрюченная и СЧАСТЛИВАЯ

 
NattiДата: Четверг, 18.03.2010, 17:17 | Сообщение # 302
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
И еще.... вот смотрела на него... такой он... ну, в смысле, одежда как у всех.... живет среди обычных людей.... а у меня ощущение, что он не отсюда... Я даже уже не пойму про кого говорю про Роба или про Тайлера)))))

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
miraДата: Четверг, 18.03.2010, 17:20 | Сообщение # 303
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Я вообще замечаю...часто разговариваю сама с собой....может я невидимка? Ладно. больше не буду доставать.
 
NattiДата: Четверг, 18.03.2010, 17:24 | Сообщение # 304
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (bel)
Девочки я может не в тему.... Спала сегодня одна боялась ляпнуть Рооооб И всю ночь снилось как меня стучат о стену Утром проснулась вся побитая... вздрюченная и СЧАСТЛИВАЯ

А что будет после МД- он там всю книгу "дрожит от похоти" и смотрит на всех раздевающими глазами, и где там только у него нет секса!

Добавлено (18.03.2010, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (mira)
Я вообще замечаю...часто разговариваю сама с собой....может я невидимка? Ладно. больше не буду доставать.

Мирочка, ты не невидимка!!!!!! Просто нам надо выговориться, а то взорвемся))))))


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 18.03.2010, 17:26 | Сообщение # 305
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Natti)
Тут говорили, что в сцене с отцом Роб переигрывал, а мне так не показалось. Я видела сына, который много лет не может достучаться до отца, и этот крик- последнее, что он еще может сделать, чтобы пробить стену между ними, если не для себя лично, то хотя бы для сестры.Тут слились и отчаяние и надежда и просьба о любви....

да неее, кричались они здорово, но в один момент, когда он аж верхнюю губу поджал..мне не понра этот момент.
Quote (Natti)
Я даже уже не пойму про кого говорю про Роба или про Тайлера)))))

оба потрясающие.
Эта роль ему ближе и удалась гораздо лучше, чем роль Эдварда Каллена eyas

Добавлено (18.03.2010, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (mira)
Буду искать экранку

да уже сегодня- завтра появится он-лайн...правда в оригинале, но все же лучше чем ничего


 
NattiДата: Четверг, 18.03.2010, 17:29 | Сообщение # 306
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Terra_Incognita)

оба потрясающие.

У меня в сознании они слились и получился какой-то Роблер))))


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
belДата: Четверг, 18.03.2010, 17:32 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Natti)
А что будет после МД- он там всю книгу "дрожит от похоти" и смотрит на всех раздевающими глазами, и где там только у него нет секса!
вот таких 070 на две страницы
 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 18.03.2010, 17:32 | Сообщение # 308
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Natti)
У меня в сознании они слились и получился какой-то Роблер))))

ага...
подруга даж как то засмотрелась и когда Элли его Тайлером назвала, на весь зал закричала
-Это Роб *ля, какой на* Тайлер... eyas
замечталась bump bigsmile


 
belДата: Четверг, 18.03.2010, 17:34 | Сообщение # 309
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Terra_Incognita)
Эта роль ему ближе и удалась гораздо лучше, чем роль Эдварда Каллена
Эд прекрасен но Тайлер МОЯ тема без башни... яростный... с перепадами настроения и океаном обаяния
 
NattiДата: Четверг, 18.03.2010, 17:34 | Сообщение # 310
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Давайте поговорим об Эмили.... Как ваши впечатления от нее и от Элли+Тайлер?

Она мне показалась какой-то прохладной, хотя.... может это мои впечатления на фоне Роба...


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".

Сообщение отредактировал Natti - Четверг, 18.03.2010, 17:37
 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 18.03.2010, 17:37 | Сообщение # 311
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Natti)
Давайте поговорим об Эмили.... Как ваши впечатления от нее и от Элли+Тайлер?

никак... в Лосте она куда лучше


 
belДата: Четверг, 18.03.2010, 17:39 | Сообщение # 312
Группа: Удаленные


Награды:







Робкин герой списан с него Мне еще показалось забавным когда они в ванной мочились Тайлер кричал "только не сигареты" тоже мне сомое дорогое...сигареты а Каролина говорила "ты пахнешь сигаретами и пивом" О rob
 
NattiДата: Четверг, 18.03.2010, 17:39 | Сообщение # 313
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Terra_Incognita)
никак... в Лосте она куда лучше

Вот именно -никак... Не почувствовала я их парой.....

Он мне чаще с Каролиной вспоминается, чем с Элли..... кадры перед глазами так и стоят- не знаю почему7


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".

Сообщение отредактировал Natti - Четверг, 18.03.2010, 17:42
 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 18.03.2010, 17:41 | Сообщение # 314
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Natti)
Вот именно -никак... Не почувствовала я их парой.....

хех, а ведь Роб сам выбирал.
Что лучше никого не было? eyas


 
NattiДата: Четверг, 18.03.2010, 17:44 | Сообщение # 315
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Terra_Incognita)
хех, а ведь Роб сам выбирал.
Что лучше никого не было?

Может, из того что предложили, это был самый подходящий вариант?


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
belДата: Четверг, 18.03.2010, 17:45 | Сообщение # 316
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Natti)
Как ваши впечатления от нее и от Элли+Тайлер?
не знаю я не за Робстен но сочетание Роб+Крис для меня единственное....пока.... Они прекрасны вместе..... противоположности Он нежность она сила одно целое. Все фотки и видео с ними бальзам для меня И Элли ..видно что ей больше годков чем ему..... она смотрит на него как на дитя малое а не возлюбленного ..Это сугубо мое мнение
 
NattiДата: Четверг, 18.03.2010, 17:51 | Сообщение # 317
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (bel)
она смотрит на него как на дитя малое а не возлюбленного

Да, отстраненность в ней есть какая-то...

Но если честно, если бы на месте Роба был другой актер я бы этот фильм смотреть не стала....


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 18.03.2010, 17:53 | Сообщение # 318
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Natti)
Может, из того что предложили, это был самый подходящий вариант?

bigsmile2
Quote (bel)
Это сугубо мое мнение

согласна

Добавлено (18.03.2010, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (Natti)
Но если честно, если бы на месте Роба был другой актер я бы этот фильм смотреть не стала....

так я о том же и говорю. фильм для разового просмотра. ну только мы "больные" будем его еще очень и очень много раз пересматривать eyas


 
NattiДата: Четверг, 18.03.2010, 17:58 | Сообщение # 319
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Terra_Incognita)
так я о том же и говорю. фильм для разового просмотра. ну только мы "больные" будем его еще очень и очень много раз пересматривать

Ох, да.... робоголия-это диагноз rob
На Роба во всех фильмах я могу смотреть бесконечно, как на огонь, а уж здесь и подавно- в этом фильме он как нигде на себя самого похож, а этот факт для нас бесценен!


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
RockStarДата: Четверг, 18.03.2010, 18:47 | Сообщение # 320
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Я только с фильма! Столько эмоций! Сейчас попробую написать.
Начнем с того, что фильм мне понравился и он определенно занял место номер один в моем списке фильмов Роберта. Фильм действительно отражает глубокие эмоции главных героев, трудности семейных отношений, трудности отношений "отцов и детей". Фильм про таких же людей как мы сами. Герой Роберта сложный персонаж, он вроде бы и взрослый уже, но все таки присутствует юношеский максимализм. Потеря близкого человека - это очень сложно, я понимаю его как никто другой. Тайлер - нежный и любящий брат и преданый друг, бесшабашный и серьезный, живущий так, ведущий себя так, как ему кажется правильно для него, любящий своего отца, но считающий, что он к ним не питает таких чувств, плохой посудомойщик и хороший любовник, страшнен в гневе и превосходен в хорошем настроении. Могу сказать с уверенностью, с выбором на роль Тайлера, Ален не прогадал. Он идеально вписывается в эту роль. И персонаж, как мне кажется, действительно похож на него, из него получился бы отличный брат, хороший друг и он парень еще с тем характером, а его упрямость и желание дстичь цели любыми путями! Одежда, такое ощущение, что это повседневная одежда Роба, но очень надеюсь, что он столько не курит как Тай и не пьет, хотя и в этом он очень похож на него, кроме того ужасный неряха)))))
Мне очень понравилась сцена их знакомства, он нес полную чушь и использовал все свое обаяние, а еще как бы небольшая стеснительность. Умм... Отчасти похоже на Робку.
Сцена на кухне и в душе тоже классная, живая и реалистичная.
А постельная сцена. Нет слов. Все таки Робка такую сцену замутил, эмоционально, сексуально, реально. Мне все же интересно, как это фильму рейтинг такой оставили?))))) Очень горячо. Если они еще и вырезали, я представляю что там было)))) Интересно было бы посмотреть на съемочный процесс))))
Сцена с отцом, очень напряженная, вау Роберт в ярости, интересная картина!
А после, Элли повела себя молодцом, не смотря на то что Роб был в ярости и со зла был с ней груб, поддержала его, ну а он как многие мужчины в таких ситуациях, занялся с ней сексом.
В башнях, когда он ждал отца, у меня все внутри переворачивалось, когда картинка погасла я еле сдержалась, чтобы не пустить слезы. Жалко его родителей, которые потеряли сына, жалко Элли, которая раньше потреля мать, жалко его сестренку, она итак очень замкнутая, жилко друга. Душераздирающий конец. Очень верные слова.
Я восхищена игрой Роба, Эмили тоже сыграла неплохо. Конечно не идеальная пара, но показали это так, что я им поверила. У меня нет претензий. Не знаю к чему придрались критики, к тому что недостойный конец? Имеется ввиду про трагедию 11-го сентября? Они же снимали не фильм про эту трагедию, а трагедию отдельных людей, отдельной семьи. Или к тому что он там курит и пьет?


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
RockStarДата: Четверг, 18.03.2010, 18:56 | Сообщение # 321
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Natti)
Я даже уже не пойму про кого говорю про Роба или про Тайлера)))))

Вот вот! Скажи как похож на реального Роба!
Quote (mira)
Я вообще замечаю...часто разговариваю сама с собой....может я невидимка? Ладно. больше не буду доставать

Если не можешь удержаться смотри. Но я бы подождала и не заходила в эту тему вообще))))
Quote (Natti)
А что будет после МД- он там всю книгу "дрожит от похоти" и смотрит на всех раздевающими глазами, и где там только у него нет секса!

Секс сексом, но настолько приближенного персонажа как Тайлер уже не будет. Это будет уже не Роб, а Жорж, а перевоплащаться наш мужчина может в кого угодно.
Quote (Natti)
Она мне показалась какой-то прохладной, хотя.... может это мои впечатления на фоне Роба...

Выросла без матери, которыю убили на ее глазах, такие вещи не проходят бесследно, она просто жесткая девушка.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
MonaДата: Четверг, 18.03.2010, 18:58 | Сообщение # 322
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Оооох девочки..только вернулась из кинотеатра,а ощущение такое буд-то до сих пор сижу там.. смотрю титры и реву...С моей мамой случилась истерика,она просто не могла перестать плакать!Я жутко испугалась за нее!..У всех людей были лицы зареванные,слева немного выше нас можно было заметить парня, который краснющий сидел до последнего и ревел в платок!!Фильм просто бьет в самое сердце!Выбивает из него столько слез...я даже не знаю, как у меня хватило сил все это выплакать!Это печальная история ,которая в жизни касается почти всех нас!Когда мы начинаем понимать..,но слишком поздно что-либо изменить...Роб был Великолепен!!!Он раскрылся совсем с другой стороны,я безумно горжусь им и обожаю этого голдена боя!!! он показал, что способен играть серьезные роли в серьезных фильмах!Концовка конечно просто разбивает тебе мозг...у меня так бешено билось сердце,я честно думала что после этого кина я уже ни жилец))..Короче идите в кино и вы сами поймете весь трагизм жизни Тайлера и его семьи.

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
NattiДата: Четверг, 18.03.2010, 19:13 | Сообщение # 323
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Mona)
Фильм просто бьет в самое сердце

Вот именно! В груди какая-то тяжесть до сих пор. Я обычно такие фильмы стараюсь не смотреть, очень тяжело от них отхожу. Если бы не Роб, я бы и этот не смотрела. Странные у меня ощущения: и легко и тяжело, и грустно и радостно...
.
Quote (Mona)
Роб был Великолепен!!!Он раскрылся совсем с другой стороны,я безумно горжусь им и обожаю этого голдена боя!!! он показал, что способен играть серьезные роли в серьезных фильмах!

Я полностью разделяю твои чувства! Я счастлива, так ...как-будто Роб-родной и близкий мне человек, да вообще-то так оно и есть!


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
MonaДата: Четверг, 18.03.2010, 19:40 | Сообщение # 324
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Еще мне очень понравился дубляж всех актеров.Александр Гаврилин ,в сто раз лучше озвучил Тайлера чем Эдварда.Честно говоря Тайлеру боьше подходит его голос.И мне очень понравилось,как сыграл актер друга Тайлера и Руби сыграла отлично..да вообще все актеры сыграли на 5+!

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
belДата: Четверг, 18.03.2010, 20:32 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Mona)
Роб был Великолепен!!!Он раскрылся совсем с другой стороны,я безумно горжусь им и обожаю этого голдена боя!!! он показал, что способен играть серьезные роли в серьезных фильмах
на 10000% согласна

Добавлено (18.03.2010, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Natti)
А что будет после МД- он там всю книгу "дрожит от похоти" и смотрит на всех раздевающими глазами, и где там только у него нет секса!
спасибо дорогая ты меня УСПОКОИЛА

Добавлено (18.03.2010, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (RockStar)
Интересно было бы посмотреть на съемочный процесс)
а лучше отдвинуть Эмили и поучаствовать самой bigsmile мне бы ПОНРАВИЛОСЬ Оххххх как понравилось и ему тоже думаю....я бы очень постаралась вложила бы всю себя в rob


Сообщение отредактировал bel - Четверг, 18.03.2010, 20:34
 
TwilightMomДата: Четверг, 18.03.2010, 20:42 | Сообщение # 326
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Natti)
Тут говорили, что в сцене с отцом Роб переигрывал, а мне так не показалось.

soglasna, skoree tak zadumano bylo, ya teper' tozhe k etomu vyvodu prishla

Quote (mira)
е удержусь я Буду искать экранку

devochki, kto budet ekranku smotret', proshu - shodite v kinoteatr tozhe, nado zhe Roba podderzhat'!!!

Quote (bel)
согласна с тобой как он сорвал со стены рисунок

aga, a potom velosiped... u menya mysli sovsem ne o kruchenii pedalej srazu poshli.... (vot nikogda ne znala, chto ya takaya poshlaya! ))))

Quote (Natti)
Как ваши впечатления от нее и от Элли+Тайлер?
Она мне показалась какой-то прохладной, хотя.... может это мои впечатления на фоне Роба..

i esche sutulaya kakaya-to, a belaya majka s chernym lifchikom menya voobsche ubili. v obschem, istoriej ljubvi ya ne proniklas'

Quote (Terra_Incognita)
хех, а ведь Роб сам выбирал.
Что лучше никого не было?

kogda vybirali, on ves' byl v "Novolunii"

Quote (RockStar)
Мне все же интересно, как это фильму рейтинг такой оставили?))))) Очень горячо. Если они еще и вырезали, я представляю что там было))))

ya tam gde-to vyshe privodila stat'ju o rejtinge, kak raz po tvoemu voprosu

 
NattiДата: Четверг, 18.03.2010, 20:54 | Сообщение # 327
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (TwilightMom)
v obschem, istoriej ljubvi ya ne proniklas'

Да меня тоже все время что-то било по глазам... пока не могу понять, что именно в этой паре для меня не так...я пытаюсь остыть от просмотра и мыслить объективно, но пока у меня это плохо получается.... Я еще на эмоциях, а обидеть кого-то и быть несправедливой не хочется...


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
belДата: Четверг, 18.03.2010, 21:05 | Сообщение # 328
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (TwilightMom)
u menya mysli sovsem ne o kruchenii pedalej srazu poshli...
ты не одна ..
 
TwilightMomДата: Четверг, 18.03.2010, 21:13 | Сообщение # 329
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Natti)
Да меня тоже все время что-то било по глазам... пока не могу понять, что именно в этой паре для меня не так...я пытаюсь остыть от просмотра и мыслить объективно, но пока у меня это плохо получается.... Я еще на эмоциях, а обидеть кого-то и быть несправедливой не хочется...

я сделала вывод, что любовь между Али и Тайлером не должна была быть главной в фильме, фильм - обо всех этих любовях сразу, и не романтика, а то, что в жизни все намешано, ты не можешь сосредоточиться на чем-то одном и сказать - вот на этом я заострю внимание, а на этом нет.. а птом вдруг все внезапно заканчивается, и не идет по отлаженному сценарию. причем то, что ты уже настрадался за свою жизнь совсем не значит, что жизнь тебя опять обухом не треснет.

хотя немного глубины отношений не помешало бы. секс - это хорошо, но я бы так и не поняла, что они любят друг друга, если б они это не сказали.

 
belДата: Четверг, 18.03.2010, 21:31 | Сообщение # 330
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (TwilightMom)
что они любят друг друга, если б они это не сказали.
ты сформулировала то что яхотела высказать и у меня не получалось огромное спасибо СОГЛАСНА
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Remember me"/ "Помни меня" » "Помни меня" (Все новое о фильме)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX