[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Remember me"/ "Помни меня" » "Помни меня" (Все новое о фильме)
"Помни меня"
RockStarДата: Понедельник, 19.10.2009, 09:16 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Иринка так мы же Помни меня обсуждаем, а с МО только сравнение)))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:53 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Ну, а если честно мне кажется в этом фильме главный герой больше всего похож на Роба реального, и сюжет мне интересен.

Я прочла сценарий, не могу сказать,что его герой Тейлор так уж сильно похож на самого Роба. Просто Это обычная "человеческая" роль, причем играет он американского парня.... Мне кажется,что он больше всего сам на себя похож в " Ноw to be" (не закидывайте тапками только). Мне больше в "Помни меня" интересно то, как,судя по сценарию, в конце фильма будет закадровый голос Роба с цитатами из дневника его Героя, где он размышляет о своей жизни, о врменеи о жизни. Еще мне интересно посмотреть на то, как он ведет себя с детьми( я про его сестренку) Ну и конечно же сцены с Влюбленным Робом сделали свое дело! В общем, у меня лично тысячи причин ждать этот фильм с нетерпением.
Quote (RockStar)
А что и вправду в МО он совсем без одежды?

Камилл, зайди в тему "Мелкие останки" я думаю, ты там найдешь Роба СОВСЕМ БЕЗ ОДЕЖДЫ! 070



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
УльяшаДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:49 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (zarina)
Камилл, зайди в тему "Мелкие останки" я думаю, ты там найдешь Роба СОВСЕМ БЕЗ ОДЕЖДЫ

bigsmile
Думаешь, она там не была? Подозреваю, ей блики с цветочками покоя не дают.

Quote (zarina)
Мне кажется,что он больше всего сам на себя похож в " Ноw to be" (не закидывайте тапками только)

Не, тапками не станем. Просто выразим сомнения. Роб наверняка глубже, интеллигентнее. Мне кажется, у него еще не было такой роли, про которую можно было бы сказать "он сыграл себя". А про собственную близость герою "Помни меня" Роб говорил в некоторых интервью. Поскольку об этом фильме катастрофически мало информации, приходится верить ему на слово.

Вообще странно как-то: ни тизера к этому фильму, ни постеров, в качестве кадров киносайты перевыкладывают папараццевский фанарт. Сценарий вот беспрепятственно стырен. Непорядок.

 
RockStarДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:14 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Да ну фас))) Честное слово я не смотрела фильм МО.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Вторник, 20.10.2009, 00:43 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Просто выразим сомнения. Роб наверняка глубже, интеллигентнее.

Я этого не отрицаю,Арт конечно просто жуткий фрик!!!!! Робушка у нас утонченный джентльмен! Может,уменя просто такое мнение в пользу "Как быть", потому что я еще "Помни меня" не видела. bigsmile А насчет интервью где Роб рассказывает о своей близости с героем - ты меня приятно удивила! Мне Тайлер очень понравился в сценарии! Думаю,в исполнении Роба он станет еще выразительнее.
Quote (Ульяша)
Вообще странно как-то: ни тизера к этому фильму, ни постеров

Может,оно и к лучшему..... сценария пока достаточно! Вот Новоуние переживем,а там уж и начнем бить тревогу bigsmile



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
nuraДата: Вторник, 20.10.2009, 00:53 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (zarina)
Может,оно и к лучшему..... сценария пока достаточно! Вот Новоуние переживем,а там уж и начнем бить тревогу

Это точно!!! После таких новостей про финал, надо успеть овладеть техникой аутотренинга....чтобы не опозориться в кинотеатре cray ( я, когда дома смотрю, что-то подобное....то ВОЮ....громко......)

Сообщение отредактировал nura - Вторник, 20.10.2009, 00:54
 
zarinaДата: Вторник, 20.10.2009, 01:36 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (nura)
я, когда дома смотрю, что-то подобное....то ВОЮ....громко......)

У меня тоже такая слабость cray А уж по Робу так вообще.....Весь кинотеатр затоплю . и,думаю,остальные робоманки в зале мне помогут......... на этот фильм лучше идти одной cray



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
УльяшаДата: Вторник, 20.10.2009, 14:04 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Честное слово я не смотрела фильм МО.

Да мы не за фильм, мы за тему на форуме. Чё, и там не была?
Я, кстати, тоже МО не смотрела и не буду. А от темы куда ж деться! Бывает, клацнешь не туда, а там девчонки опять всю робоПРАВДУ выложили. Учора, например... shok

Quote (zarina)
А насчет интервью где Роб рассказывает о своей близости с героем - ты меня приятно удивила!

Ссылки нет. Но в свое время это было всюду. И здесь наверняка в архиве есть.

Quote (nura)
После таких новостей про финал, надо успеть овладеть техникой аутотренинга....чтобы не опозориться в кинотеатре ( я, когда дома смотрю, что-то подобное....то ВОЮ....громко

Была, вроде, сплетня о намерении студии переснять финал. Видимо, тоже боятся подтопления кинотеатров зрительскими слезами.
 
zarinaДата: Вторник, 20.10.2009, 22:16 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Была, вроде, сплетня о намерении студии переснять финал. Видимо, тоже боятся подтопления кинотеатров зрительскими слезами.

Только я до сих пор не могу понять,что там можно изменить. Фильм называется "помни меня", значит конец в любом случае должен быть печальным.........
Quote (Ульяша)
И здесь наверняка в архиве есть.

поищу на досуге. А то вообще не знаю отношение Роба к этой роли!!!!!!!!!!!!!!!!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
УльяшаДата: Среда, 21.10.2009, 17:43 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (zarina)
Только я до сих пор не могу понять,что там можно изменить

Не факт, что до этого дойдет. Новость была, и тут на Робокаине её тоже размещали, но правдивость оной... сама понимаешь.
 
zarinaДата: Среда, 21.10.2009, 22:58 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Не факт, что до этого дойдет. Новость была, и тут на Робокаине её тоже размещали, но правдивость оной... сама понимаешь.

Я думаю,что это простой слух (либо фаны пустили,либо журналюги). потому что менять такую законченную историю смысла нет никакого bad



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
LibrittoДата: Среда, 21.10.2009, 23:33 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Очень романтический отрывок из сценария в картинках (на русском):
Прячу под спойлеры -----

Добавлено (21.10.2009, 23:33)
---------------------------------------------
Не могу ждать.... хочу этот фильм больше всего на свете.
cray

 
miraДата: Среда, 21.10.2009, 23:41 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Libritto, спасибо!
Хочу фильм!
Роб везде наговорил, что герой похож на него, и даже сценарий под него адаптировали....что-то в моей голове не очень вяжется. Видимо не такой он уж застенчивый. Столько интервью вроде бы откровенных, а Роб остается все-таки неразгаданным! bigsmile rob
 
RockStarДата: Четверг, 22.10.2009, 00:48 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Принципиальность - взята из его характера)))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
LibrittoДата: Четверг, 22.10.2009, 01:01 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
RockStar
Quote
Принципиальность - взята из его характера)))))

Это старый сценарий, написанный ещё ДО того, как предложили Роберту роль. Но ты права ))) Тайлер - человек принципа, борец за справедливость. Возможно в Роберте есть такая черта, а возможно и нет, кто знает.))) Для меня он еще загадка.))
 
RockStarДата: Четверг, 22.10.2009, 01:13 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Загадка которую мы никогда до конца не разгадаем bigsmile А может это и к лучшему))))))))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
LibrittoДата: Четверг, 22.10.2009, 04:58 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Еще один кусочек сценария, от которого я без ума. Пока переводила, вся уржалась. Блин, такая романтика. Я хочу это видеть... я хочу видеть, как это делает Роб.
Опять прячу под спойлеры-----


Сообщение отредактировал Libritto - Четверг, 22.10.2009, 05:35
 
BittersweetДата: Четверг, 22.10.2009, 05:45 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Libritto)
Еще один кусочек сценария, от которого я без ума. Пока переводила, вся уржалась. Блин, такая романтика. Я хочу это видеть... я хочу видеть, как это делает Роб.

Libritto, омайгат, да, да!!! мне он тоже оччччень понравился. та сцена, которая была потом - вообще улет. и про one drink тоже! просто поверить не могу нашему счастью! если они (режиссер, команда фильма) всё там правильно сделали (на что я очень-очень надеюсь), то это будет просто потрясающе! в феврале с ума наверное сойду, какая там Сага! Женька, спасибо!!!
P.S. девачки, как же мне нравится Тайлер, просто ужасно!


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

Сообщение отредактировал Bittersweet - Четверг, 22.10.2009, 10:03
 
miracle76Дата: Четверг, 22.10.2009, 08:11 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Libritto, молодец! перевела классно! cool

Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
RockStarДата: Четверг, 22.10.2009, 10:39 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Какая прелесть! Хочу видеть момент когда Роб бежит с ней в ванную )))) Вот это умора))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
УльяшаДата: Четверг, 22.10.2009, 17:37 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Libritto, какая прелесть!
 
miraДата: Четверг, 22.10.2009, 18:10 | Сообщение # 52
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Либритточка, огромное спасибо!!! bigsmile cool

Quote (Bittersweet)
в феврале с ума наверное сойду,

А я с ума сойду до февраля, от ожидания... cray

 
zarinaДата: Четверг, 22.10.2009, 21:46 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Libritto, Спасибо за такой увлекательный перевод. Несмотря на то,что залпом прочла сценарий на прошлой неделе, сейчас, читая твои посты, расплывалась в улыбке bigsmile
Роб умничка,что выбирает такие разноплановые роли. Мне кажется,что Тайлер сможет переплюнуть Эдварда clapping Уж не знаю, как они сняли фильм, но романтичного Роба они от нас не скроют!!! И Робушка там ,наверняка, дал ход своей привлекательности bigsmile , это вам не 100-летний вампир...
А дальше еще и "Милый дружок" разоблачит нашего соблазнительного героя-любовника! bigsmile



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
LibrittoДата: Суббота, 24.10.2009, 08:25 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Bittersweet)
P.S. девачки, как же мне нравится Тайлер, просто ужасно!

Я тоже люблю Тайлера за его доброе сердце. Он очень милый!))
Его отношение к сестре и забота о ней, это основа драмы.
 
miracle76Дата: Суббота, 24.10.2009, 09:32 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Libritto, прочитала сценарий , Тайлер прекрасен, и такой крнец cray cray cray

Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
LibrittoДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:02 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Релиз фильма перенесли на МАРТ.... я плакаю (((((
Прикрепления: 9226959.jpg (24.4 Kb)
 
RockStarДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:53 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Нееет!!! Я же его так ждала(((( ((((

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
UnonaДата: Пятница, 13.11.2009, 15:08 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Первые счастливчики увидели фильм "Помни меня"! clapping

Некоторым посчастливилось увидеть первоначальный вариант фильма "Помни меня". Вот их впечатления:

"Приглашения на фильм были разослалы в случайном порядке, а кто-то получил их во время мероприятия, которое проводил Саммит. Приглашения были разослалы людям, чтобы они могли оценить фильм. Они попросили нас оставить телефоны в автомобилях и писать в твиттер после показа. Было приятно видеть игру Роба таким сложным персонажем. Скоро напишу полный отчет о фильме."

"Все ещё в шоке! Серьезно в шоке! Напишу спойлер пост о фильме завтра!"

"Сходила на фильм "Помни меня", он классный, но с худшим окончанием всего времени" [прим.: наверное имеется ввиду, что в конце фильма что-то случится]

"Только что пришла с просмотра фильма "Помни меня". Однозначно один из потрясающих фильмов что я смотрела когда-либо и конечно, Роберт был замечательным"

"500 дней лета был моим любимым фильмом этого года, но "Помни меня" встал на первое место, не могу дождаться, чтобы увидеть окончательный вариант фильма в 2010 году"

"Вернулась домой после просмотра нового фильма Роберта Паттинсона "Помни меня". Он меня эмоционально истощил"

"Пришла с просмотра "Помни меня". На самом деле плакала, я буду всем рекомендовать увидеть этот фильм"

"Итог от фильма "Помни меня": Холодный душ. УДИВИТЕЛЬНЫЙ. Роб - Феноменальный актер. Пьющий, Курящий, Обнимающий героинь фильма. Сексуальные сцены!" rob

"Помни меня" фильм очень хороший, но грустный"

Наверное, в скором времени появится более подробный отчет-спойлер о фильме.

Перевод pautinka Источник

Мне кажется на просмотре фильма будет настоящее вселенское горе...


 
MonaДата: Пятница, 13.11.2009, 18:01 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Первый отчет с просмотра "Помни меня" - сексуальные сцены в фильме

Вот и первый отчет с просмотра рабочей версии фильма "Помни меня":

Позвольте мне начать с того, что это было здорово и освежающе увидеть Роба, играющего персонажа, который не является 107-летним вампиром. Тайлер [прим.: имя главного героя] представляет собой очень сложного и рискованного персонажа, и я думаю, Роб очень хорошо изобразил его. Мы имели возможность увидеть актерство Роба с другой стороны. Я рада за него и очень жду, чтобы увидеть его во многих других проектах.

Он делает эти странные вещи на его лице (возможно, это его такая актерская манерность), когда он делает такой напряженный вид. Не смейте говорить мне, что вы не замечаете этого, но он делает это много в Сумерках. Я думаю, это то, что раздражает меня в его игре. Ему нужно избавиться от этой привычки. Его Американский акцент был хорошим. Он будет меняться время от времени. Я заметила, что его Британский акцент проскальзывал немного, и я услышала также его акцент Сальвадора Дали.

Но позвольте мне сказать вам...Роб был великолепен в этом фильме. ЧЕРТОВСКИЙ ПАРЕНЬ БЫЛ ОХРЕНИТЕЛЬНО ГОРЯЧ!

Сейчас о хороших вещах (или плохих):

В общем и целом, фильм хороший. Не удивительно, что он не был плохим. Если вы читали сценарий, вам скорее всего не понравятся изменения, которые они сделали в фильме (опущу техническую сторону, её опишет моя подруга). Нам сказали, что мы первые кто посмотрел ещё рабочую версию фильма. Далее будут внесены изменены, на основе мнения и реакции, которые они получили после первого показа. Я могу только надеться, что для следующего показа рабочей версии этого фильма, они найдут людей, которые будут абсолютно честными в своих чувствах к фильму. Среди нас таких было немного. Этот фильм можно улучшить, если они получат правильную обратную связь.

Теперь о важном:

Сексуальные сцены. Да, были сексуальные сцены в этом фильме. Их было три. В первой сцене, секса было около 1-2 минут. Много их голых тел и стонов. (omg..)Вторая сцена - это как я предполагаю, на следующий день после первой (или может быть, через несколько часов). Они лежат оба голые в кровати боком друг к другу. Это было как-то странно и неловко, поскольку они оба стали синхронно двигаться под одеялом и делали фантастические сексуальные выражения лиц. В последней интимной сцене было по-настоящему жарко! Хотя, в ходе обсуждения после фильмы, мы пришли к выводу, что эта сцена была ненужной и смущающей. Сцена происходит после того, как он вернулся после ссоры с его отцом. Он влетает как ураган и эмоционально взбешен. Ally пытается утешить его...что приводит к горячему сексу. Он прижимает её к стене...ну и дальше сами понимаете.

Небольшие заметки:

Роб не играет на гитаре в фильме. У него есть сцена с гитарой на коленях, но она на ней не играет.

В фильме мы видим Роба без рубашки несколько раз. И для заинтересованных, да, Эмиль показывает свое тело в фильме тоже.

Кэролайн и Айдан - мои любимые персонажи в фильме! Кэролайн была хорошенькая, как кнопка, а Айдан офигенный весельчак!

Окончание фильма хреновое. Я думала, буду реветь к концу фильма. Это был не тот случай.

Этот фильм не романтическая драма. Это не девчачий фильм.

http://twilight-saga.ru/


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
УльяшаДата: Пятница, 13.11.2009, 18:18 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Mona, Unona, спасибо за отчет.

По сути написанного имею пару эмоциональных замечаний (пар из ушей прошу не замечать!)

Quote (Mona)
мы пришли к выводу, что эта сцена была ненужной и смущающей

Ну что за сволочь, а?!
Дайте другим прийти к выводу лично!

Quote (Mona)
Этот фильм можно улучшить, если они получат правильную обратную связь.

ОК, пусть с нами свяжутся!
Ужо мы улучшим, да.
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Remember me"/ "Помни меня" » "Помни меня" (Все новое о фильме)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX