[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Remember me"/ "Помни меня" » "Помни меня" (Все новое о фильме)
"Помни меня"
MonaДата: Четверг, 18.03.2010, 21:32 | Сообщение # 331
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Я вообще считаю ,что фильм не о любви Тэя и Али,а о том ,что не надо бояться показать свои чувства,не надо подавлять свои чувства,не надо бояться сказать своим близким"я люблю тебя",как ты ими дорожишь и как много они для тебя значат,пока ты вообще способен говорить..не смотря ни на что не надо бояться жить,не зря же показали в конце ,как Али спустилась в метро и села в поезд,хотя из-за трагедии, которая случилась с ней в детстве она никогда этого не делала.Очень реальный и жизненный фильм...
..до сих пор грустно,в конце месяца обязательно схожу еще раз на него..лично я не смогу на него ходить по 10 раз...нет..на такие фильмы я не могу этого сделать.


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
NattiДата: Четверг, 18.03.2010, 21:41 | Сообщение # 332
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Да, и несмотря на все потери, боль, горе надо научиться жить дальше! И надо говорить любимому человеку:

ТЫ - РЯДОМ
Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!
Ю.Друнина.
Прошу прощения, что мучаю вас стихами, но они лучше выражают мои чувства и мысли.


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".

Сообщение отредактировал Natti - Четверг, 18.03.2010, 21:44
 
MonaДата: Четверг, 18.03.2010, 21:50 | Сообщение # 333
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Natti)
Да, и несмотря на все потери, боль, горе надо научиться жить дальше!

да.
Natti,
очень красиво.
Ой вот вспомнила,в конце, когда все это уже произошло.. он говорит...я вообще с трудом помню что он там говорил в конце,т.к мои душевные страдания заглушали все что тогда говорилось в фильме,помню он сказал "Боже,..как мне тебя не хватает.."он это тАк сказал,..Это не передать словами,это можно только почувствовать сердцем и меня прорвало.... cray cray cray


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
TwilightMomДата: Четверг, 18.03.2010, 21:52 | Сообщение # 334
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Natti)
Прошу прощения, что мучаю вас стихами, но они лучше выражают мои чувства и мысли.

muchaj, muchaj... tut za vdohnoveniem tol'ko k geniyam i obraschat'sya, chtob vyrazit', chto chuvstvuesh'...

Mona, soglasna, ty pravil'no ponyala, a vot pozitsionirival Summit etot fil'm neverno.

 
belДата: Четверг, 18.03.2010, 22:15 | Сообщение # 335
Группа: Удаленные


Награды:







Наташа КАК красиво спасибо
 
nuraДата: Четверг, 18.03.2010, 23:38 | Сообщение # 336
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Девочки, привет всем!!!! Ну вот и свершилось!!!! Все мои мучительные ожидания оправданы!!!! Прежде, чем писать прочитала все отзывы, почти все, что хотелось сказать, уже сказано!!! И сказано очень точно!!! Поэтому просто поздравлю всех, кто посмотрел и поддержу тех, кто еще ждет...ЖДИТЕ!!! ЭТО ТОГО СТОИТ!!!!!
Мысли путаются...еще не отошла....получила такое впечатление....словом.....давно меня так не колбасило....ближе к концу...слезы, не спрашивая разрешения полились...я вцепилась в руку Маруси ногтями, а она терпела......потом показала следы...глубокие......уфффф....не могуууууу.......Простите...пишу бред....

После таких реальных историй, вспоминаешь о смысле жизни...о настоящих ценностях...о том, что все вообще очень ЗЫБКО ...........
А одной из самых любимых сцен, для меня, стал момент в классе!!!!! Глаза этой мерзкой девочки....и гордая улыбка нашей малютки!!!!!!! Очень впечатлило!!!!!!!! Еще раз всех поздравляю с премьерой!!!!!!! Роб ты самый лучший!!!! rob

 
RockStarДата: Четверг, 18.03.2010, 23:45 | Сообщение # 337
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (TwilightMom)
ya tam gde-to vyshe privodila stat'ju o rejtinge, kak raz po tvoemu voprosu

Не могу найти...
Quote (TwilightMom)
i esche sutulaya kakaya-to, a belaya majka s chernym lifchikom menya voobsche ubili. v obschem, istoriej ljubvi ya ne proniklas'

Она в ней как беременная была. Как Эйден сказал: "Что у вас на кухне? Как будто у кого-то воды отошли" bigsmile
Там странная любовь. С его стороны сначала - она его способ отомстить, потом, когда она уходит, он понимает, что любит ее. С ее стороны сначала -вынужденные обстоятельства, после ссоры с отцом приходит к нему - но на момент расстования она тоже понимает, что любит, поэтому после прихода Эйдена приходит к его сестренке.
Quote (TwilightMom)
о я бы так и не поняла, что они любят друг друга, если б они это не сказали.

Я это поняла, после того как они помирились. Было бы жестоко, если бы они еще и не успели друг другу признаться в этом.
И как Люся правильно заметила, фильм не столько о их любви, сколько о жизненных личностных взаимоотношениях.
Отдельное спасибо за юмор. Он то и дело разряжал напряженную обстановку в фильме.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Пятница, 19.03.2010, 00:03 | Сообщение # 338
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Что ж, вот и настал это долгожданный день… «Помни меня»! Фильм –трактат. Я думала, у меня будет масса различных эмоций после просмотра, и не ошиблась…. в их количестве. Их действительно масса. А вот что касается разнообразия…
С самого начала фильм задал ноту, и на протяжении всего фильма я различала только ее. Даже юмор не отвлекает от этого настроя. Сюжет держит в напряжении, игра актеров держит в ожидании, музыкальное сопровождение – в состоянии некоторого транса…
Наверное, все впечатления от фильма я до сих пор переживаю внутри, потому что «Помни меня» - это не повесть о любви, это совет: Живи мгновением, люби безоглядно. Я думаю, что весь фильм сводился именно к этому призыву из 4-х слов. А значит, создатели фильма достигли своей цели. Ты смотришь фильм, и соглашаешься с эпиграфом… С каждым словом, с каждой буквой.
Картина правдива, не создает иллюзий, наверное, поэтому нет той бури эмоций, как после просмотра обычных идеализированных историй любви.
Все, на мой взгляд, справились со своими ролями, Роб предстал в новом амплуа и вселил еще больше уверенности. Он был ярким, красивым, разным и свободным внутри.
Вот. Остальное выразить в словах не могу, да и не хочу. Как-то очень трепетно отношусь к этой его работе, и чрезвычайно рада, что пошла на этот фильм одна. Итогом стала единственная щедрая слеза, которую я поначалу даже не заметила, после финальных слов Тайлера. Эту роль невозможно не заПОМНИть!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
nuraДата: Пятница, 19.03.2010, 00:07 | Сообщение # 339
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (zarina)
Эту роль невозможно не заПОМНИть!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!! clapping

 
MonaДата: Пятница, 19.03.2010, 00:15 | Сообщение # 340
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (zarina)
Эту роль невозможно не заПОМНИть!

Quote (nura)
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!

+11111111111


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
TwilightMomДата: Пятница, 19.03.2010, 01:58 | Сообщение # 341
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Не могу найти...

RockStar, soobschenie #266

Добавлено (19.03.2010, 01:58)
---------------------------------------------
Почитала отзывы читателей на кинопоиске, они намного лучше, чем на ИМДБ, а вот официальной отечественной критики не нашла, кинопоиск почему-то американские "гнилые помидорки" использует. Я горжусь своими соотечественниками, они прониклись намного больше историей и постарались заглянуть глубже, чем муси-пуси и прочая романтическая дребедень! ))) Я этого и ожидала, наш народ как-то больше настроен на страдание, это и наша классическая литература показывает.

Еще, лучшему восприятию способствовали два факта:
-в Сша только ленивый не возмутился, а критика просто полила грязью и обвинила в попытке нажиться на национальной трагедии, а для иностранцев это событие не так близко к сердцу, чтобы произвести такой значительный еффект
- Нью-Ёрк показан со всей его реальностью, а то, что бруклинский акцент пытались изобразить два британца и одна австралийка, причем постоянно сьезжая, привнес фальшивость и в некоторых случаях просто отвлекал, как надоедливая муха (это мне подруга обьяснила). Наши же зрители смотрели все в переводе, и это сыграло на руку фильму.

Насчет концовки, я не возмущена, как некоторые американцы, но мои первые слова по выходу из кино были "только не так!!". Я считаю, очень они промахнулись с концовкой, потому что это событие является настолько значимым само по себе, и для некоторых до сих пор как открытая рана, что оно просто было не к месту, потому что перевесило все на себя. я согласна была на любую другую трагедию, но только не эту. Я понимаю, почему сценарист написал, и согласна с его логикой, но считаю, что они невольно накликали на себя бурю негатива, а могли бы обойтись без него.

 
УльяшаДата: Пятница, 19.03.2010, 16:27 | Сообщение # 342
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Плюс, меня бесила Емили все время, хотя, скорее всего, это недостаток не актеров, а сценария.

Сценарий хорош. И по сценарию кстати Элли Крейг - девушка 19 лет. После гибели матери отец её настолько опекает, что даже в универ отвозит лично и ежедневно.
Эмили де Рейвин при её несомненной красоте в этот типаж аж нияк не укладывается. Так что это скорей баг кастинга, а не сценария.

Quote (mira)
Из последних Харви Милк..

Мамма дорогая! Создателя сего шедевра прочат в режиссеры "Рассвета"!

Quote (Natti)
Это точно- у меня бабочки не только в животе летали, но по всему организму, причем стаями

bigsmile cool

Добавлено (19.03.2010, 16:27)
---------------------------------------------

Quote (mira)
Как вы думаете, такое реально? )

Почему бы и нет? Допы только увеличит спрос на DVD.

Quote (mira)
Буду искать экранку

И я тож. Была вчера в кино на "Алисе", обсмотрела все афиши: "Remember my" в самом дальнем углу в самом ограниченном и кратковременном прокате. В хреновом микрозале. С 25 марта. Если на торренты сольют раньше - ждать не буду.

Quote (RockStar)
А после, Элли повела себя молодцом, не смотря на то что Роб был в ярости и со зла был с ней груб, поддержала его, ну а он как многие мужчины в таких ситуациях, занялся с ней сексом.

bigsmile Камиллка, в твоем посте меня особенно умиляют многие мужчины!

Quote (RockStar)
Выросла без матери

??? Я так поняла, что со времени убийства матери до описываемых событий прошло три года. Ах да, это ж по сценарию.

Девушки, огромное спасибо за комменты с впечатлениями! Они реально помогают спустить пар от зудящего ожидания.

 
NattiДата: Пятница, 19.03.2010, 17:55 | Сообщение # 343
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (TwilightMom)
бруклинский акцент пытались изобразить два британца и одна австралийка, причем постоянно сьезжая, привнес фальшивость и в некоторых случаях просто отвлекал, как надоедливая муха (это мне подруга обьяснила). Наши же зрители смотрели все в переводе, и это сыграло на руку фильму.

Юля, спасибо, что прояснила многие моменты, которые я не понимала. Твои взгляд "из-за моря" помогает взглянуть на все с разных сторон. Ты всегда очень спокойно и аргументированно говоришь. Всегда с удовольствием читаю твои коменты))).

Quote (Ульяша)
И по сценарию кстати Элли Крейг - девушка 19 лет. После гибели матери отец её настолько опекает, что даже в универ отвозит лично и ежедневно.

Вот- я поняла, что меня отталкивало в Элли в исполнении Эмили, ну не выглядит она девушкой, которую надо так сильно опекать ( я тоже читала сценарий),такая сама за все ответит, и хорошо за себя постоять сумеет. Не было в ней хрупкости и беззащитности, как в сценарии.


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
TwilightMomДата: Пятница, 19.03.2010, 18:28 | Сообщение # 344
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Natti, vsegda pozhalujsta! bigsmile forum - kak truboprovod dlya vykachivaniya moih emotsij, inache menya rasperlo by ))) (spokojno i sderzhanno, no svihnulas' by)
 
DjozefinaДата: Пятница, 19.03.2010, 18:59 | Сообщение # 345
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Итак... Чувствую, что пришёл и мой черёд чиркнуть отзыв... *вздох* Посмотрела ещё утром, а меня всё не отпускает.

Сперва скажу, что я очень рада, что смотрела "чистым взглядом", т.е. не читала ни сценарий, ни спойлеры, ни даже аннотации, ограничилась трейлером и теми летними фото Роба со съёмок. Всё это сыграло на пользу силе моего впечатления.
Потрясающее начало! Я обожаю фильмы, в которых начало и концовка одинаковы по эмоциональному воздействию. Такое начало приковывает тебя и сразу погружает в настроение всей истории. Т.е. уже на первых минутах фильма у меня внутри "катался" вот этот какой-то "ёжик", холодок.
Сюжет мне понравился. Хоть и, на первый взгляд, довольно примитивная завязка, особенно завязка любовной линии, но... Это жизнь. Это вокруг нас. Каждый день. Семьи, разведённые родители, погибшие дети, отцы, погружённые в работу с головой, сыновья, которые не могут найти своё место в жизни, дочери, которые думают, что их не любят, чьи-то судьбы, замысловато переплетающиеся в круговерти жизни. И если вдуматься, присмотреться, за каждой такой судьбой какая-то история.
На мой взгляд, фильм - не история любви между мужчиной и женщиной... Он о Любви вообще. О Вдохновении, которое может приносить твоя любовь, твоя привязанность к определённым людям в твоей жизни, даже к тем, которых уже нет с тобой. О важности Взаимопонимания в человеческих отношениях. Во всех видах этих отношений. Будь то дружба, отношения родителей и детей, братско-сестринская любовь... О том, как важно находить время, чтобы сказать людям, которые что-то значат для тебя, такие простые слова как "Прости меня", "Мне жаль", "Я люблю тебя", да даже "Спасибо и Пожалуйста". Потому что кто знает, чем закончится Завтра. И для них и для тебя... Нас помнят за слова и поступки. Надо говорить о том, что чувствуешь. Находить в себе силы показывать людям, что они нам дороги.
Роб... Он был великолепен! Не знаю... Не могу придраться! В сцене, где его герой врывается в офис отца с рисунком Кэролайн и выдаёт эту пламенную речь, я думаю, что Тайлер таким и должен быть. Как говорится, "накипело". И Роб очень точно передал это состояние. Тайлер - изначально темпераментный характер, плюс максимализм молодости и состояние потерянности. Переиграл, мне кажется, дублёр :))
Отпечаталась в памяти сцена с вазой Очаровательно!
Тандем с Пирсом шикарен! Два умельца делать "тот самый взгляд" :)
Чарльз - человек дела. В бизнесе либо играешь ты, либо играют тебя; с годами это накладывает отпечаток. Сдержанный, холодный, невозмутимый. Всё настоящее внутри. Пирсу это абсолютно удалось.
Эмили - милашка, но её игра не впечатлила меня. Кроме того, в процессе просмотра мне начинало казаться, что нужен какой-то другой типаж. Элли - девочка, пережившая смерть матери на собственных глазах, всю жизнь оберегаемая отцом... Тут нужен кто-то более хрупкий, нежный. Эмили уж слишком боевая какая-то :))
И я не почувствовала изюминки между ней и Робом. Они друг на друга смотрели не как возлюбленные.
Руби! Прелесть! Ребёнок справился полностью! Девочка умеет передавать состояние взглядом.
Отношения Тайлера и Кэролайн - мечта. Я умилялась каждой секунде. Моё сердце "танцевало" во все стороны свой лучший "танец".

Конец... До сих пор плачу. Как только на доске за спиной учительницы показали эту надпись: "11 сентября 2001 года", я сразу поняла, что сейчас произойдёт. Есть даты, которые намертво врезаются в память, в моём случае это одна из таких дат. И этот момент, когда Тайлер стоит у окошка, изображение постепенно удаляется, перетекая в крупный план двух зданий... Я еле достала сердце откуда-то из пяток, или куда оно там упало, чтобы встать с этого кресла и выйти из кинотеатра.

P.S.: Я полюбила эти утренние сеансы! Ходила на 11 утра. Нас в зале было десять человек. Сказка! И, тем не менее, как только в квадрате окна показалась красная футболка, и этот профиль, и рука, держащая сигарету, раздались дружные вздохи. И... Почти не прекращались!

S.P.S.: Одного у Роба не отнять: когда этот парень улыбается, раздвигаются тучи.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
TwilightMomДата: Пятница, 19.03.2010, 19:27 | Сообщение # 346
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Djozefina,
Спасибо за отзыв, я опять все пережила заново! такой порыв чувствую - сорваться с места и побежать смотреть еще раз.

Quote (Djozefina)
Т.е. уже на первых минутах фильма у меня внутри "катался" вот этот какой-то "ёжик", холодок.

у меня тоже... там еще после этого страшного начала переброс в будущее, и строчка - 2001год. Я сразу как-то поежилась, хоть я в этом году замуж вышла, но первое что на ум приходит - 11 сентября. Может, в Америке чаще об этом вспоминают, поэтому... и при этом странно, что критики говорят, что ничего не предвещало, что фильм шел к такому концу, ведь на это с самого начала были намеки, они невнимательно смотрели, наверное.

Quote (Djozefina)
Тандем с Пирсом шикарен! Два умельца делать "тот самый взгляд" :)

да, да и еще раз да!!! они настолько разные, но несмотря на это, связь между ними ощущается непрерывно, пресловутая "химия" явно присутствовала! несмотря на внешнюю несхожесть, у меня ни разу не возникло сомнения что они - отец и сын.

Quote (Djozefina)
как только в квадрате окна показалась красная футболка, и этот профиль, и рука, держащая сигарету,

...ушла в нирвану...

 
ekalapochkaДата: Пятница, 19.03.2010, 20:35 | Сообщение # 347
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Машенька ты передала абсолютно все мои переживания касаемые этого фильма.....
Quote (TwilightMom)
Quote (Djozefina)как только в квадрате окна показалась красная футболка, и этот профиль, и рука, держащая сигарету, ...ушла в нирвану...

Юленька там еще место для меня есть????


 
belДата: Пятница, 19.03.2010, 22:00 | Сообщение # 348
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Djozefina)
Отпечаталась в памяти сцена с вазой Очаровательно!
Эта сцена самая прикольная руки... мордашка... походка он такой забавный милый родной
 
nuraДата: Пятница, 19.03.2010, 23:28 | Сообщение # 349
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Djozefina)
Итак... Чувствую, что пришёл и мой черёд чиркнуть отзыв..

Машуня!!! Зачиталась твоим отзывом!!!! Восхищаюсь твоим умением выражать свои мысли и чувства!!!! Получила повторный взрыв эмоций....только прочитав!!!!!!! Это не каждому дано!!!!
thank_you

 
TwilightMomДата: Суббота, 20.03.2010, 01:50 | Сообщение # 350
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (ekalapochka)
Юленька там еще место для меня есть????

ekalapochka, hello byla v nirvane,,, dazhe otvetit' ne mogla...

kogda Rob poyavilsya pervyj raz v fil'me, esche i udarilsya neukljuzhe, ya pryam kak starogo druga vstretila, neob'yasnimaya radost' byla...

 
belДата: Суббота, 20.03.2010, 10:04 | Сообщение # 351
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (TwilightMom)
kogda Rob poyavilsya pervyj raz v fil'me, esche i udarilsya neukljuzhe, ya pryam kak starogo druga vstretila, neob'yasnimaya radost' byla...
мне так хотелось помочь подняться ему по -дружески eyas а когда была драка я все рвалась в бой..... надрать всем задницу. Но он был такой яростный и лупил этого типсона что осталась в зале - сам справится......настоящий МУЖЧИНА rob
И еще по поводу химии с Эмили вчера посмотрела второй раз и не увидила ее.... эту химию они друзья ... просто друзья и они занимались сексом а не любовью....просто удовлетворяли потребность физиологическую В эти моменты им отлично (вполоне возможно) очень жарко получилось, но потом когда все закончилось опять одинокие и далекие души... ДВЕ как и было ДО а не.. ОДНА на двоих как должно было быть. Я понимаю что секс не является главным но не увидела ЕДИНЕНИЯ....может так и было задумано.... Не получилось... одного целого. Элли вообще пофигистка
Это мое личное мнение и возможно кто-то не согласиться со мной


Сообщение отредактировал bel - Суббота, 20.03.2010, 13:14
 
NattiДата: Суббота, 20.03.2010, 14:05 | Сообщение # 352
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (bel)
И еще по поводу химии с Эмили вчера посмотрела второй раз и не увидила ее.... эту химию они друзья ... просто друзья и они занимались сексом а не любовью....просто удовлетворяли потребность физиологическую В эти моменты им отлично (вполоне возможно) очень жарко получилось, но потом когда все закончилось опять одинокие и далекие души... ДВЕ как и было ДО а не.. ОДНА на двоих как должно было быть. Я понимаю что секс не является главным но не увидела ЕДИНЕНИЯ....может так и было задумано.... Не получилось... одного целого. Элли вообще пофигистка
Это мое личное мнение и возможно кто-то не согласиться со мной

Мадин, я с тобой вполне согласна hello


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
CamomileДата: Суббота, 20.03.2010, 15:05 | Сообщение # 353
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
ПОСМОТРЕЛА...Написать что-то связное пока не могу...возможно после второго просмотра...Роб...здесь у меня просто нет слов...великолепен,замечателен,потрясающий....А его голос...это нечто особенное...эти интонации,этот шепот,этот крик...

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Суббота, 20.03.2010, 15:12 | Сообщение # 354
Группа: Удаленные


Награды:







rob самый милый ...неуклюжий ...родной... ТАЛАНТ
 
kisa25Дата: Суббота, 20.03.2010, 15:43 | Сообщение # 355
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Статус: Offline

Награды:


вчера ходила на фильм... выразить все словами... мне трудно... эмоции и чувства бьют через край! фильм покарил меня с первых же минут. когда шла на фильм, често, боялась, что образ Эдварда будет все время перед глазами... но когда начался фильм, переключилась на его новую роль. я покорена его талантом. все актеры играли на все сто, сюжет на 5+. конец так неожиданен, весь фильм все смеялись и наслаждались Робом, а потом надпись "11 сентября 2001" и у всех был только вздох ..., а дальше будто весь зал не дышал до самого конца, слезы текли ручьем и их не останавливало даже то, что вокруг полный зал людей. я помню как в новостях показывали эту трагедию, это так больно, я словно пропустила через себя эту боль, эта трагедия унесла столько жизней... до сих пор не могу отойти от фильма... он о многом заставляет задуматься, многих простить и посмотреть на жизнь с другой стороны. могу сказать огромное спасибо за фильм и за игру всем, кто трудился над этим фильмом.
 
CamomileДата: Суббота, 20.03.2010, 20:50 | Сообщение # 356
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Хочу немного написать об игре Эмили.Мне понравилось.Я ей поверила.Я не читала сценарий и не знала,что Элли должна была быть девятнадцатилетней и т.д.Она сильная девушка.Очень сложно после такой трагедии все пережить и оставаться хрупкой и ранимой,особенно учитывая характер ее отца.Это было видно сразу,с ее первого появления на экране в универе,было видно по тому как она разговаривала с Тайлером,когда он подошел к ней знакомиться и по другим мелочам.А отсутствие химии...Да это не безумная и всепоглощающая любовь...Это любовь,которая тебя меняет,которая что-то меняет в твоей жизни...которая делает тебя лучше или хуже...это не важно...она тебя меняет...Все мы люди разные.Кому-то нужна любовь,поглощающая тебя всего, и которой ты отдаешься весь без остатка.Для кого-то любовь подобна тихой гавани,где можно успокоиться и просто жить,наслаждаясь этим спокойствием.Мне кажется,что у Тайлера и Элли были именно такие отношения.

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ekalapochkaДата: Суббота, 20.03.2010, 22:24 | Сообщение # 357
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
.Все мы люди разные.Кому-то нужна любовь,поглощающая тебя всего, и которой ты отдаешься весь без остатка.Для кого-то любовь подобна тихой гавани,где можно успокоиться и просто жить,наслаждаясь этим спокойствием.Мне кажется,что у Тайлера и Элли были именно такие отношения.

cool cool cool

Добавлено (20.03.2010, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (TwilightMom)
kogda Rob poyavilsya pervyj raz v fil'me, esche i udarilsya neukljuzhe, ya pryam kak starogo druga vstretila, neob'yasnimaya radost' byla...

Даже в фильме присутствовала его милая неуклюжесть...


 
very_darlingДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:47 | Сообщение # 358
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Статус: Offline

Награды:


Девочки, скажите пожалуйста в двух словах, чем заканчивается фильм? Он что, погибает в этих башнях-близнецах?
 
CamomileДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:02 | Сообщение # 359
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (very_darling)
Он что, погибает в этих башнях-близнецах?

А ты действительно это хочешь узнать?До просмотра самого фильма?
Если действительно этого хочешь


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
very_darlingДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:14 | Сообщение # 360
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Статус: Offline

Награды:


Quote (Camomile)
ДА

Фсё! Я умерла! bump
Открыла спойлер и сразу же его закрыла.
Теперь даже не знаю, стоит ли идти на этот фильм, я ж потом неделю отходить буду. Если только ради жарких эротических сцен с Робом...

Сообщение отредактировал very_darling - Воскресенье, 21.03.2010, 01:15
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Remember me"/ "Помни меня" » "Помни меня" (Все новое о фильме)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX