[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
Arven7Дата: Среда, 18.07.2012, 17:23 | Сообщение # 1171
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Неизвестная ранее фотография со съемок "Сумерек"



I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:58 | Сообщение # 1172
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
видео якобы признания в измене


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:59 | Сообщение # 1173
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
пока не услышу из ее уст признание не поверю

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
ClaireДата: Четверг, 26.07.2012, 20:18 | Сообщение # 1174
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (belami)
пока не услышу из ее уст признание не поверю

И даже если скажет, то всё равно не бывает только чёрного или только белого. Надо разбираться, что произошло, что вынудило, кто "заказал" и проч. моменты.
Урыть человека лёгко, подождём eyas
 
bel7Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:54 | Сообщение # 1175
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
в продолжении темы...







источник http://only-r.com


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
ClaireДата: Четверг, 26.07.2012, 23:27 | Сообщение # 1176
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Настораживает взгляд этого дяди в камеру. Он знал, что их снимают?
Одно скажу: противно и больно за всех. За Роберта (парень он её или нет - неважно), за Крис, за фандом, который в полном раздрае...
Брррр...
 
Diamante7Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:35 | Сообщение # 1177
Группа: Удаленные


Награды:







А если, это не измена вовсе.
Я буквально, недели две назад, в каких-то новостях слышала, что Роберт и Кристэн расстались.
И что именно Роберт, уже нашёл замену, Кристэн Стюарт.
 
Diamante7Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:46 | Сообщение # 1178
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Arven)
Мама КСтю... Джуллс Стюарт

Крис, похожа на маму.
 
MarinessДата: Суббота, 28.07.2012, 00:36 | Сообщение # 1179
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Diamante)
Крис, похожа на маму.

ох да....права ты Юляш eyas


 
bel7Дата: Пятница, 03.08.2012, 12:10 | Сообщение # 1180
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Кристен Стюарт движется вперед

Кристен Стюарт вовлечена в скандал с изменой, но сегодня появились хорошие для нее новости: Vulture сообщает, что Стюарт утвердили на роль Пейтон в экранизации романа Стайрона «Ложимся во мрак». Она обошла Дженнифер Лоуренс и получила эту роль. Пейтон… уж точно не Белла Свон. Это трагичная, запоминающаяся фигура в красивой, душещипательной истории о ненормальной семье и разрушительных последствиях нефункционирующей семьи и ошибок родителей, сказавшихся на поколении, которое они несправедливо обрекли на погибель. Ужасающий исход Пейтон всегда напоминал мне о Кит из «Под покровом небес», – обе женщины настолько разочарованы в жизни, что единственный выход для них – окончательно сдаться.

Иронично, как недавние личные проблемы Стюарт добавляют убедительности тому, что она сможет отразить саморазрушительный дух главной героини.

И каковы же нынешние реалии саморазрушения Стюарт? Знакомая история – чувствуешь, будто переросла отношения, да только не хватает зрелости и мужества закончить их, как полагается. Она не первая приняла глупое, ГЛУПОЕ решение, чтобы разорвать их. Последствия? Что ж, их она сейчас вкушает в полной мере, не так ли? И это, на самом-то деле, может здорово отбросить ее назад. А пока она продолжает мучиться, может возникнуть заманчивое желание вернуться назад и восстановить то, что было идеальным, даже если этого она больше не хочет и так лишь отдалит неизбежное. Так оно и бывает, когда тебе чуть за двадцать. Ты ни черта не знаешь. Но думаешь, что знаешь все.

источник http://twilightrussia.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:27 | Сообщение # 1181
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (belami)
Так оно и бывает, когда тебе чуть за двадцать. Ты ни черта не знаешь. Но думаешь, что знаешь все.

О да! bigsmile
 
RockStarДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:34 | Сообщение # 1182
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Что-то искусственное во всей этой ситуации. Как будто все это нарочно спланировано. Как вы думаете? eyas

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:22 | Сообщение # 1183
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
Что-то искусственное во всей этой ситуации. Как будто все это нарочно спланировано. Как вы думаете?

Может: Сама Кристэн позволила, эту кхм... пиар-акцию, чтобы был весомый повод, расстаться с Робертом...
ИМХО.
 
nrosekДата: Вторник, 14.08.2012, 21:25 | Сообщение # 1184
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Хоть и не сумеречная тема, но Криска все же хороша, так что пусть тут будет



 
Diamante7Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:51 | Сообщение # 1185
Группа: Удаленные


Награды:







Песенка - класс и голос шикарный! Вообщем-то, как всегда. cool
bigsmile
 
bel7Дата: Четверг, 06.09.2012, 14:38 | Сообщение # 1186
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Крис в аэропорту ЛА и вылет в Торонто



Моя красивая грустная девочка



пальчик


улыбается


источник http://twilightrussia.ru/



Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Пятница, 07.09.2012, 07:59 | Сообщение # 1187
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
2012 Кристен на премьере "На дороге" (06.09)



источник http://twilight-saga.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:16 | Сообщение # 1188
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (belami)
2012 Кристен на премьере "На дороге" (06.09)

Ну, не нравится мне, как она одевается - простите.
 
bel7Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:22 | Сообщение # 1189
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Diamante)
не нравится мне, как она одевается
- а мне нравится кстати одежду для мероприятия подбирает не она сама а стилисты так что все претензии к ним пжалста к ним hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:30 | Сообщение # 1190
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (belami)
- а мне нравится кстати одежду для мероприятия подбирает не она сама а стилисты так что все претензии к ним пжалста к ним

Так: К ним и есть. bigsmile
 
lady_farrellДата: Вторник, 11.09.2012, 02:51 | Сообщение # 1191
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 172

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Она очень похудела и видно, что пережила очень много за это время. Бедная девочка. И как всегда, мы толком ничего не знаем. Из серии:"То ли она украла, то ли у неё украли, но была там какая-то неприятная история".

Lady Farrell
 
MarinessДата: Четверг, 13.09.2012, 18:02 | Сообщение # 1192
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (belami)
2012 Кристен на премьере "На дороге" (06.09)

уставшая и худая.Одежда для мероприятий мне нравится,а вот в обычной жизни как она одевается меня смущает


 
Arven7Дата: Вторник, 18.09.2012, 19:23 | Сообщение # 1193
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Майкл Хоган написал статью в защиту истинного актерского таланта Кристен Стюарт


Майкл Хоган: "Неужели Кристен Стюарт единственная крупная знаменитость своего поколения, которая оказалась истинной актрисой и мастером своего дела?

В своем следующем фильме, Кристен Стюарт ложится в постель одновременно с двумя мужчинами, в одно и то же время удовлетворяет их обоих руками на переднем сидении машины и занимается оральным сексом с одним из них, пока он за рулем. Она также дважды появилась топлесс в нескольких моментах фильма, и проводит большую часть своего времени принимая наркотики и грабя людей.

Но подождите. Прежде чем вы прокрутите страницу вниз к комментариям, чтобы выразить свое отвращение к последней попытке Стюарт увести молодежь в пропасть порока и вульгарности, попытайтесь представить любую из ее коллег суперзнаменитостей, которая выступает настолько же смело или настолько же влиятельно, как Стюарт сыграла в фильме «На дороге», новой адаптации знаменитого романа Джека Керуака, режиссером которой стал Уолтер Саллес («Дневники мотоциклиста»).

Для Тейлор Свифт бросить вызов – значит написать песню о разрыве, и тем самым заставить поклонников выяснять, кого она имела в виду. Для Майли Сайрус – позволить себе выставить грудь на обозрение. Для Ким Кардашьян – встречаться с Канье Уэстом и осмелиться дать миру решить, является ли все это все одним большим обманом.

Тот факт, что она решила сделать свое большое постскандальное возвращение прошлой ночью на Североамериканской премьере «На дороге», которая прошла на международном кинофестивале в Торонто, разумеется, значителен. Это было ее первое появление после того, как распространились фотографии ее флирта с режиссером Рупертом Сандерсом, разбившие вдребезги ее сказочный роман с Робертом Паттинсоном. И хотя, возможно, Стюарт и была обязана по договору поддерживать фильм, решение провести час общаясь со своими поклонниками и отвечая на вопросы прессы, очевидно, принадлежало ей. Снова и снова она рассказывала журналистам, что была бы так же рада представлять здесь «Сумерки», но я задумался. Я подозреваю, это важно для нее – напоминать миру, что она больше, чем просто мерцающая звезда на небосводе еженедельных знаменитостей. Она настоящая актриса.

Как и ее ровесник Шайа ЛаБаф, Стюарт подвергается жесткой критике людьми, которые терпеть не могут ее многомиллионную франшизу. Я не буду утверждать что был поклонником «Сумерек», но я впечатлен работой Стюарт в фильмах, которые вы можете назвать «более серьезными», и «На дороге» - не исключение.

Это, безусловно, «На дороге» для наших времен, снятый бразильским рекламщиком для большой аудитории поколения миллениума. Фильм не уклоняется от разрушения, которое наносит окружающим герой скорости Керуака, Дин Мориарти (Гаррет Хедланд). В результате женщины отличаются большим воздействием, чем в книге. Кирстен Данст играет вторую жену Дина, Камиллу, высокомерную принцессу, чьи мечты пали жертвой из-за его страсти к путешествиям, но именно Стюарт - та, кто крадет значительную часть фильма. Но не так уж явно, ведь эта мировая суперзвезда так много времени проводит на заднем сидении автомобиля, в прямом и переносном смыслах. Но ее исполнение смелое, превосходное и незабываемое. Когда мы впервые видим ее, она лежит топлесс на кровати, отходя от постлюбовного дурмана, чтобы скрутить пару косяков друзьям Дина. «Ты единственная девушка, которую я когда-либо знал, кто так скручивает чай (под чаем имеется в виду наркотик)», - говорит ей герой Сэма Райли Сал Парадайз, настолько пораженный, насколько была бы поражена аудитория, если бы редакторы таблоидов не напоминали ей о том, что она должна злиться на Кристен за разбитое сердце РПаттца.

Нагота сама по себе является чрезвычайно храбрым поступком для кого-то столь известного, как Стюарт. Нет никаких сомнений, что кадры этих сцен будут распространяться по всему Интернету, причем в контекстах, которые заставили бы покраснеть даже Мерилу. Но Стюарт доказала, что она актриса, которая ставит свою приверженность к роли выше всего этого. Для некоторых людей ее внутренняя серьезность рассматривается как нечто вычурное, но я вижу это как способ защиты самой себя от сумасшествия, которое ее окружает.

Конкурентоспособная сексуальность Мэрилу делает ее идеально подходящей для Дина, но она не увлекает его воображение так, как это делает Камилла, и Стюарт делает все возможное на протяжении долгой групповой поездки из Нового Орлеана в Сан-Франциско. Когда они уезжают, Дин, который более-менее заменил сон бензедрином (амфитамин, возбуждающий нервную систему, снимающий усталость), пообещал проводить половину своего времени с Мэрилу, даже несмотря на то, что он возвращается к Камилле, которая родила ему ребенка. Но Мэрилу знает, что это не сработает. Как только автомобиль приближается к берегу, мы наблюдаем тучи, медленно сгущающиеся на лице Стюарт. Это актерство высшего уровня, и это было тем более внушительно, потому что было сыграно одной из скандально известных знаменитостей Америки.

Вы знаете, что имеете дело с настоящей кинозвездой, когда ее страдания за кадром делают ее актерскую игру эффективнее, а не преуменьшают ее, и именно это здесь и происходит. Героиня Стюарт крадет то, что ей нужно и вертит тем, кем хочет и когда хочет. И Стюарт – которой, чтобы не забыть, только 22 – так убедительна в этой роли, что я не могу сдержать радости, ведь сейчас она получила шанс перестать играть в домики с Робертом Паттинсоном и по-настоящему исследовать мир.

Насколько мне известно, Стюарт не говорила о скандале в своей личной жизни на красной дорожке прошлой ночью. Она сосредоточилась на фильме – и реальных людях, чьи истории вдохновили Керуака – и по-умному давала все интервью в паре с Гарретом Хедлундом. Это немного защитило ее от чувства неудобства при вопросах о Робстен (не то чтобы ей стоило бояться вежливых канадцев, столпившихся за линией), это также представляет собой замечательный уровень коллегиальности. Хедлунд, в конце концов, играет главную роль в фильме, не Стюарт, и было довольно благородно и правильно с ее стороны поделиться вниманием с ним.

Судя по сотням фанатов и десяткам СМИ, которые столпились прошлой ночью вокруг нее, Стюарт имеет достаточно поддержки, чтобы пройти через трудное для нее время. Она не нуждается ни в какой помощи от меня. Но я собираюсь и дальше поддерживать ее, потому что было бы стыдно, если бы мы уступили нашу арену славы бесстыдным, жаждущим известности и переполненным информацией реалити-шоу. Я по-прежнему помню, когда крупнейшими знаменитостями были люди вроде Лиз Тейлор и Мика Джаггера, Джека Николсона. Люди, которые проделали большую работу и жили захватывающей жизнью.

Если мы хотим, чтобы интересные люди делились с нами своими жизнями, то мы не можем рвать их в клочья каждый раз, когда они совершают ошибку или делают смелый выбор. И мы должны попытаться признать настоящий талант, когда он возникает в нашей среде, даже когда он возникает, привязанный к слащавой франшизе.

Перевод Silverfrost24

ИСТОЧНИК


I have died everyday waiting for you...
 
ClaireДата: Четверг, 20.09.2012, 20:42 | Сообщение # 1194
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Madame Figaro (Франция): Новые фотографии, сканы из журнала и интервью Кристен Стюарт

Кристен Стюарт на обложке французского журнала Madame Le Figaro. На старницах этого журнала Кристен появится не одна, а с дизайнером Модного Дома Balenciaga Николя Гескьером. Их интервью будет о моде, о Balenciaga, об аромате Florabotanica и о много другом.











ПЕРЕВОД СТАТЬИ

Встреча с Кристен Стюарт состоялась до скандала, который кормил международную прессу сплетнями все лето. Одно событие из личной жизни, одна измена, разоблаченная папарацци: молодая женщина развлекается с режиссером Рупертом Сандерсом - женатым и отцом детей - это событие стало событием Объединенного Государства всего Мира. "Виновная" представила публичные извинения своему жениху, идолу Роберту Паттинсону, "униженному" на глазах миллионов фанатов. Весь Голливуд стал следить за морально униженным, неудержимое любопытство по поводу будущего КСтю, покорность безжалостному вердикту популярности, которое и заставляло ее держать ее личную жизнь под строгим секретом. И так явно стал виден этот смешной пуританизм в Соединенных Штатах, когда в наши дни, в 2012 году, 22- летняя женщина может быть осуждена так громко всем обществом, что даже повешен на нее ярлык "Алой буквы" А.

Но Земля не стоит на месте и Голливуд обратил свое внимание на другие объекты, а мисс Стюарт возможно еще останется покрытой грязью еще какое-то время. Ибо все улыбки, адресованные этой одаренной актрисе, будут списываться на ее высокомерие и харизму, так как в июне Форбс включил ее в список самых высокооплачиваемых американских актрис (за прошедший год ей удалось заработать 27 миллионов).

Есть какой-то ужасный животный магнетизм в этой красивой девочке с зелеными глазами и глубоким голосом, которой принадлежит мир. Этот магнетизм не прошел незамеченным для Николя Гескьера - очень резкого художественного директора Balenciaga, которому не нравилось быть идентифицируемым с типичным, а с мятежным духом (Шарлотта Гензбур, Дженифер Коннелли), и он выбрал Стюарт как музу нового женского аромата "Florabotanica" - название, которое связано с ботаническими садами 18 века, в которых самые редкие и экзотические растения росли вместе.

Отсюда и концепт ядовитого или восхищающего сада, в котором принцесса Кристен может затеряться. Интервью:

Madame Figaro: Ты помнишь вашу первую встречу?
Кристен Стюарт: Я помню, как будто это было вчера. Это произошло на фотосессии журнала с Брюсом Вебером, я была еще маленькая, мне было 14 или 15 лет. Я участвовала в фотосессиях, но это не означало, что это моё. И именно тогда впервые я поймала взгляд на себе Николя, и поняла, что это ясный бренд Balenciaga. У меня появилось ощущение, что мы еще встретимся. В то время я ничего о моде не знала, по крайней мере люди могут идентифицировать Chanel, а я никогда не могла. Я была немного напугана, я была и не актриса, и не модель, а оказалась там прямо в центре модной сессии. Он управлял всем там с такой заразительной энергией, что у меня появилась энергия сравнимая только с энергией съемок в фильме. Николя принадлежит к первому классу, он экстраординарно выкладывается. И это очевидно. Когда он смотрит на одежду, его лицо светится. Свет исходит от него.

Николя Гескьер: Самое лучшее, когда задуманная тобой одежда становится реальностью. Когда Кристен надевает одну из моих вещей, я могу видеть, что она ее чувствует, и тогда все приобретает смысл. Когда я впервые увидел ее, я сразу понял, что у меня и у нее что-то будет общее обязательно. Было неясно тогда что, но я был уверен в этом. Мне безумно хотелось увидеть ее снова, и я начал посылать сигналы: мы можем померить это? Хочет она посмотреть сегодняшнюю коллекцию? Это было начало нашего диалога.

Madame Figaro: Ты кажешься такой свободной духом, все, что окружает тебя..
Кристен Стюарт: Так и должно быть. Если мы хотим действительно что-то сделать, не надо стыдиться того, какие мы, мы должны любой выбор принимать. Скажем так, когда я делала это, я была одной, сейчас я другая. Бесполезно смотреть в зеркало. Двигайтесь вперед! Мою работу критикуют? Для меня важно - сделать что-то позитивное и двигаться вперед. Я всегда была уверена в себе. Это не значит, что я почиваю на лаврах или я не ошибаюсь. Ничто не стоит на месте, и жизнь помогает тебе двигаться вперед.

Николя Гескьер: Иначе мы бы оставались неподвижными и атрофировались бы.
Кристен Стюарт: Я ненавижу это состояние застоя. Нужно что-то создавать, что-то делать, двигаться к лучшему. Даже когда нам это не нравится.

Madame Figaro: Николя, а что с сопротивлением в мире моды? Это тоже требует ведь и воли и упорства?
Николя Гескьер: Нами движет желание. но мы просто не знаем, где этот переход от силы желания. Потом мы начинаем тяжело работать, чтобы сделать что-то, отличающееся от всего, и само ожидание виз-а-ви само по себе великолепно. Свобода выражения - вот цена этого постоянного вопроса.
Кристен Стюарт: Абсолютно верно. Он постоянно должен спрашивать сам себя, но не боятся преодолеть наши границы, не боятся отказа.
Николя Гескьер: В мире моды все чрезмерно. Любовь ли, ненависть ли. Там нет середины, никакой прохладцы безразличия.

«Это работа, которая пожирает наши жизни»

Madam Fiagaro: У вас опасная работа… для нервной системы?

Николя Гескьер: Очевидно, есть и более опасные профессии, но риск – это очень тонкая грань между тем, что мы есть и тем, что мы делаем.
Кристен Стюарт: То же самое с кино. Это не нормально, если эти профессии пожирают наши жизни. Для меня это никогда не прекращается. Как только я рассказываю историю, я спрашиваю себя: «это то, что поможет сделать хороший фильм?». Все сливается и жизнь постоянно подталкивает меня к кино. Быть актрисой – это значит пытаться понять. И это то, что я делаю каждый день. Так что, когда журналист спрашивает меня: «Это приносит боль? Это принимается в расчет?», я отвечаю: «Да, но это так здорово!»

Madam Fiagaro: Легко ли быть самим собой, принимая во внимание сильное давление на вас?
Кристен Стюарт: Да, если у тебя хватает смелости бросить вызов и сохранить линию поведения.
Николя Гескьер: Кристен и я начали работать в раннем возрасте, и когда ты начинаешь рано, давление становится более сильным очень быстро: мы должны сражаться сильнее, чтобы убедить и нашу точку зрения услышали.

Madam Fiagaro: Кристен, ты теперь модница?
Кристен Стюарт: У меня никогда не было проблем с тем, что я ношу, даже когда это было грубо, и мы замечали это. Однако, то, что я заметила с тех пор, это то, что, даже если ты не меняешься, одежда может заставить тебя понять некоторые вещи о самом себе, или ты откроешь для себя новые горизонты. Одежда, она как кино: открытая дверь куда-то в даль. Вот почему мода так пленительна, и я ценю это.

Madam Fiagaro: Николя, считаешь ли ты Кристен своей музой?
Николя Гескьер: Гораздо лучше, чем музой! То, что является одеждой, сделанной мной, то настоящее, и я этим удволетворен. Между нами говоря, это отношения, и я хочу продолжить это общение.
Кристен Стюарт: С Николя я могу принять участие в чем-то, и это то, что я хочу – быть активной.

Madam Fiagaro: Кристен, журнал «Форбс» назвал тебя самой богатой актрисой в этом году, а также самой влиятельной…
Николя Гескьер: Это многообещающе! (смеется). Выбор такой – строгое соотвествие законам, власть, способность быстро реагировать на изменяющуюся обстановку… Я такой!
Кристен Стюарт: Власть? Это означает большую ответственность и перемены, т.к. ничто в жизни не должно оставаться неизменным. Я надеюсь стать ответственной и разумной. Я не веду легкомысленный образ жизни, но я не действую как многие актеры, только благотворительные мероприятия, потому что это на виду! Я не хочу разбрасываться, я хочу быть искренней и вкладываться во все, что я делаю… Что касается рейтинга «Форбс», то это чушь собачья! (смеется).

Николя Гескьер о Кристен: «Он храбрая, действительно храбрая. У нее широкое актерское амплуа, отражающее основы. Это проявляется в творческой свободе. И я не могу не сказать о ее харизме и красоте. Это источник вдохновения».
Кристен Стюарт о Николя: «От него исходит такая сила, такая несокрушимость и аутентичность. Я хочу остаться с закрытыми глазами!»
_____________________________
Источник
Перевод: черносливка, white
 
Diamante7Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:22 | Сообщение # 1195
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Claire)
Я ненавижу это состояние застоя. Нужно что-то создавать, что-то делать, двигаться к лучшему.

В этом, я с ней, абсолютно согласна! cool
 
Arven7Дата: Суббота, 22.09.2012, 12:06 | Сообщение # 1196
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
"На дороге" с Кристен будут показывать на фестивале "Другое кино" в России



I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Пятница, 05.10.2012, 22:07 | Сообщение # 1197
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
" На дороге" новые горячие кадры



Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1198
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Кристен Стюарт на концерте группы "Florence and The Machine" - 7 октября 2012г



Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1199
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (belami)
на концерте группы "Florence and The Machine" - 7 октября 2012г

Ох: У меня, с этой группой, свои - хорошие ассоциации. :))
 
ClaireДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:57 | Сообщение # 1200
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Tu Style Magazine (Италия): Новое интервью Кристен Стюарт

«Мне нужно быть внимательнее, когда я в центре внимания», - сказала она мне, когда мы встретились, чтобы поговорить о «На дороге», еще до скандала. «За исключением этого, я гораздо свободнее, чем думают люди. Еще потому, что мне нечего стыдиться».

Кристен потрясающая. На ней короткие шорты, высокие каблуки и футболка с лицом Blondie, лижущей виниловую пластинку. Ее лицо всегда серьезное, почти угрюмое, что сильно разнится с тинейджерским образом. Она с энтузиазмом говорит о фильме Уолтера Саллеса, основанном на культовом романе 1950-ых годов. «Я не могла дождаться, когда мы снимем этот фильм. Это… мать вашу, важно», - не сдерживается она. Она играет Мэрилу, молодую жену главного героя свободных нравов. «Она действительно жила, как и все остальные персонажи, основанные на писателях», - объясняет она, - «Луэнн Хендерсон была замужем за Нилом Кэссиди, тем самым сумасшедшим Дином Мориарти в фильме».

- Ты читала книгу Джека Керуака?
Да, когда мне было 14 или 15 лет, и она действительно поразила меня. Эти персонажи – как друзья, о которых я всегда мечтала. Они поглощены своими эмоциями и желанием чего-то нового, как и я.

- Хочешь, сказать, что сама немного «битник»?
Я хочу сказать, что у меня есть то самое жгучее рвение к неизведанному, желание преодолеть препятствия, встречать разных людей. Это так же важно, как воздух.

- Мэрилу была свободна в отношении любви и не только…
Полегче со сравнением. Я очень, очень отличаюсь от нее. Для начала, я интроверт. И смеется она открыто, не так как я. Она полностью предлагает себя, но все же не позволяет парням использовать ее. Секс и наркотики был их способом найти себя и открыть мир.

- Каково было снимать такие сцены, как мастурбация и секс?
То, что было запретным в 1950-е, теперь считается нормальным. Кроме того, секс и нагота были очень важными элементами истории, я была настолько готова снимать их, будто они должны были оставить эпохальный след в истории кино… Ну, а если серьезно, режиссер идеально воссоздал ту атмосферу, поэтому мы чувствовали себя естественно. Хоть я и не жила в то время, я прочувствовала энергию того периода: эти ребята пытались выжать свою жизнь до последней капли.

- Ты тоже так чувствуешь?
Да, жизнь слишком коротка, чтобы останавливаться. Я хочу набраться опыта, я люблю трудности, амбициозных людей, которые подталкивают меня развиваться и дальше.

- Ты когда-нибудь была в дорожной поездке?
Да, с парочкой друзей как раз перед съемками. Это было очень весело. Не хочу говорить, насколько грязной и вонючей была машина в конце путешествия. Но когда я работаю, у меня нет времени на незапланированные дела. Мой график очень напряженный.

- "Сумерки" закончились, ты счастлива или расстроена?
Это было мое благословение, и каждый, кто думает, будто я счастлива, что это закончилось, сильно ошибается. Конечно, если бы в течение этих четырех лет я не снялась ни в одном другом фильме, я бы чувствовала себя, как в ловушке. Но вы знаете, каково это: делится своей страстью с миллионами людей по всему миру? Это чистый адреналин. Я была бы не от мира сего, если бы не почувствовала энергию этого всемирного феномена. Теперь у меня еще большее стремление сделать что-то. Я хочу сделать все, что в моих силах, я хочу делать это сейчас. Мне не нужен отпуск.

- Ты никогда не расслабляешься
Да… но я счастлива только тогда, когда устала.

- Что ты любишь в своей работе?
Для меня кино – это большой завод и мне нравится быть частью команды, частью чего-то, что больше меня. Может это звучит очень эгоцентрично, но я хочу делать фильмы, которые оставляют глубокий след.

- Но ты снялась в еще одном блокбастере «Белоснежка и охотник»
Мне нравится эта версия истории. Белоснежка – это молодая Жанна Д’Арк, она воин, но все же женщина. Я думаю, нам нужны такие героини.

- Какими были первые дни твоей работы как актрисы?
Мне было 9 лет и тогда у меня были совсем иные мотивы, нежели сейчас. Мои родители работали в этой сфере, и когда я бывала с ними на работе, мне было очень скучно. Мне хотелось работать и единственное, что я могла делать в том возрасте – это сниматься в кино. Когда мне было 13 лет, я снялась в фильме «Говори», благодаря которому я в первый раз поняла, какое влияние кино оказывает на чувства людей.

- Роберт Паттинсон так же снялся в артхаусном кино… между вами есть некое соперничество?
Ты прикалываешься? Я так горжусь им!
___________________
Источник
перевод: lola85
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX