[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
bel7Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:11 | Сообщение # 1231
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Взгляд назад: знаменитые восхваления Кристен Стюарт

За эти годы многие из голливудского общества хвалили звезду «сумеречной» саги Кристен Стюарт, особенно было слышно много восхвалений от огромной группы актеров, с которыми она работала (и от тех, с которыми она еще не работала) в течение ее уже долговечной карьеры в шоу-бизнесе. 

 Все – начиная от ее коллег по первому большому фильму, партнеров по «сумеречной» саге, знаменитых двойников (имеется в виду Тереза Палмер) и заканчивая знаменитостью, по которой Кристен сходит с ума (Эми Адамс), которая также сказала несколько теплых слов в адрес актрисы. Ниже представлен список двадцати знаменитостей, которые выразили свое восхищение Кристен Стюарт. 

 После просмотра этого списка вы без сомнения согласитесь, что у нее есть фанаты среди коллег и бывших партнеров по фильмам. 

Тереза Палмер («Movieline»): 
 – Меня постоянно с ней путают… Об этом везде пишут в Интернете. И я определенно вижу некую схожесть между нами. У нас похожие подбородки и одинаковая форма губ, и от ресниц создается темный эффект под глазами. Раньше меня принимали за нее. Фанаты подходят ко мне и говорят «О, я обожаю тебя в «Сумерках», прося автографы. Я была так сбита с толку. Я думала «А вы видели [мой фильм с Адамом Сэндлером] «Сказки на ночь» или еще что-нибудь?» А затем они начинают визжать по поводу «Сумерек»… Я не сыта им по горло. Мне лестно. Я люблю в Кристен Стюарт то, что она нетерпелива и идет против нормы. Необычно видеть актрису, которая действительно осознает тот факт, что она отличается от всех других, и она просто такая, какая есть. Я никогда не встречалась с ней, но мне нравится видеть ее на экране. Думаю, есть в ней что-то такое темное и сексуальное. И считаю, что она также неудержимо талантлива. 

Роберт Паттинсон («Caprichio Magazine»): 
 – Она амбициозна. Мне нравится эта ее навязчивая решимость быть самой собой. Она невероятна. Она серьезно воспринимает то, что говорит, в отличие от меня. 

Джеймс Франко («Huffington Post»): 
 – Стюарт выдержала больше исследований ее личной жизни, чем большинство президентов. Она взяла на себя большой карьерный риск, снимаясь в фильмах как «Добро пожаловать к Райли», «Ранэвэйс» и «На дороге» (слышал о наготе). Она надрывала задницу. Какой бы ни была Белоснежка, Кристен – воинственная королева. Дайте ей корону. 

Тэйлор Лотнер («Vh1»): 
 – Кристен проделала огромную работу нал всей франшизой… Она всегда была неуклюжей, неловкой и располагающей к себе. И теперь она превратилась в элегантную, сексуальную вампиршу. 

Крис Хемсворт («Los Angeles Times»): 
 – У нее было строгое чувство того, кем была ее героиня, что правильно, а что нет в истории, и какой она должна быть, что великолепно. 

Шарлиз Терон («Vogue»): 
 – Кристен просто живет по максимуму и все еще имеет чувство юмора. В ней есть эта прекрасная черта, что ей наплевать. Многие говорят, что им плевать, но потом приходят домой, рыдают и принимают успокоительные. А Кристен реально плевать. Это делает ее живой. 

Гаррет Хедлунд («E! Online»): 
 – Замечательное качество великолепной актрисы: она может сделать все, а я думаю, она может делать все, что хочет… [Стюарт] попала в проект еще до того, как первый «сумеречный» фильм вышел в кинотеатрах. Она так хороша и так предана работе. Она невероятный труженик. 

Джеймс Гандольфини («Variety»): 
 – Кристен Стюарт – одна из безумнейших. Но она безумна в приятном смысле. И полна решимости обезуметь людей. Показать им, что она больше чем Белла в «Сумерках». Показать им, что она горит и тлеет и хочет большего от своей карьеры и жизни. Пообщайтесь с моими друзьями и увидите, что будет. Думая об этом, я уже улыбаюсь. 

Том Старридж («NextMovie»): 
 – Она просто чертовски экстраординарная актриса, просто реально, реально экстраординарная, и, действительно, удивительно только наблюдать за тем, как она делает свою работу. 

Кирстен Данст («Hollywood.com»): 
 – Так вот и мы – Кирстен и Кристен. Мы правда нравились друг другу и хорошо ладили. Она потрясающая. Эмоциональная и свободная. Я взяла ее под свое крылышко, словно она моя сестра. 

Джоди Фостер («MTV»): 
 – Когда я познакомилась с ней, ей было где-то 9 или 10 лет. Я обожаю ее. Я провела 110 дней в крошечной комнатке с той девочкой. И так горжусь тем, в какую удивительную молодую особу она превращается и великолепную актрису. 

Сэм Клафлин («E! Online»): 
 – Она действительно бросает себе вызов физически, мысленно и устно – с каждой стороны. И она очень усердна. 

Дженнифер Лоуренс («Entertainment Fix»): 
 – Мне очень нравится Кристен в «сумеречных» фильмах. Я не могу никого представить на ее месте; думаю, она великолепная Белла. 

Эмиль Хирш («OK Magazine»): 
 – Я восторгался ею. Думаю, она так талантлива и такая идеальная. Она великолепный собеседник, очень любопытная. Она тоже много нанервничалась за все это время, так что поэтому она не слабовольный человек. Она сильная и невозмутимая. Красивая, умная и очень эмоциональная. 

Алиси Брага («Terra»): 
 – Кристен – великолепная актриса этого поколения, идущего впереди «Сумерек». Отсутствие стыда – ключ к ее блестящим сексуальным сценам. 

Уолтер Саллес («iG»): 
 – Кристен – всесторонняя актриса, выходящая за пределы «Сумерек» и других подростковых фильмов и ищущая разных вещей – неизвестного. 

Келлан Латс («Celebuzz»): 
 – Кристен – сильная девочка – мысленно, физически, эмоционально. Вероятно, она одна из лучших актрис, с которыми мне довелось поработать. Она сильный тип! 

Эми Адамс («MTV»): 
 – Она потрясающая. Я знала об ее переменах в жизни. Я наблюдала за ней со времен «Комнаты страха». Думаю, она была чудесной. Такое чувство, словно она выросла на экране. Она была великолепной в «В диких условиях». Девчонка действительно изменилась. 

Джош Хатчерсон («MTV»): 
 – Фактически мне удалось поговорить сегодня с Кристен Стюарт впервые за пять лет. Было невероятно снова с ней поболтать, особенно после того, что произошло с нами обоими. Хорошо отчасти просто суметь снова с ней пообщаться и, надо надеяться, иметь своего рода дружбу с ней. Она чудесная. 

Дакота Фаннинг («USA Today»): 
 – Она на 100% настоящая 100% времени, что достойно восхищения и трудно постоянно делать... Она очень непримирительна к себе. Всегда все делает на полную. И она действительно очень честная.

ИСТОЧНИК


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
MarinessДата: Вторник, 12.02.2013, 01:32 | Сообщение # 1232
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (bel@mi)
Взгляд назад: знаменитые восхваления Кристен Стюарт
ну а что им на публику еще говрить?только хорошее bigsmile


 
MarinessДата: Вторник, 12.02.2013, 01:41 | Сообщение # 1233
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (bel@mi)
– Кристен Стюарт – одна из безумнейших.
согласна
Цитата (bel@mi)
Но она безумна в приятном смысле.
не согласна как для себя.Смотрела с ней фильмы,не нравится она мне как актриса...внешность интересная-готическая,запоминающаяся.вот все пишут,что талантлива и отдается на все сто...,но лично для меня-пусть она снялась в тонне инди-фильмов,как говорит Роб,но из этой тонны я не видела ничего приличного,я не критик,конечно,многого не понимаю в кино,но  как говорил Станиславский:"Не верю".Вижу,что играет,старается,усердна и берется за всю работу,а не живет своей ролью...простите меня поклонники КСтю.. 117 Белоснежка и Охотник меня просто разочаровали...


 
bel7Дата: Вторник, 12.02.2013, 09:02 | Сообщение # 1234
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
посмотри На дороге Мариша.... она там играет

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
MarinessДата: Вторник, 12.02.2013, 19:02 | Сообщение # 1235
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (bel@mi)
посмотри На дороге Мариша.... она там играет
надо посмотреть...а тебе понравился?


 
bel7Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:45 | Сообщение # 1236
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Mariness)
а тебе понравился?
 да она играет довольно ветреную особу.

мне бы хотелось что бы ты потом, когда посмотришь, высказалась...


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
MarinessДата: Вторник, 12.02.2013, 20:35 | Сообщение # 1237
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (bel@mi)
мне бы хотелось что бы ты потом, когда посмотришь, высказалась...
как будет время и желание-обязательно гляну и выскажусь friends


 
Afina7Дата: Понедельник, 18.02.2013, 03:10 | Сообщение # 1238
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Я видела практически все фильмы с участием Кристен и хочу сказать, что она мне определенно очень нравится! Я тоже не кинокритик и согласна, что о вкусах не спорят и каждый имеет право на свое мнение, но я "за" Кристен обеими руками!. Простите, если кого-то разочаровала, но мне она видится на экране очень искренней, ранимой и вдумчивой актрисой. Особенно меня впечатлил фильм "Говори".

 
bel7Дата: Понедельник, 18.02.2013, 18:02 | Сообщение # 1239
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Afina)
Я видела практически все фильмы с участием Кристен и хочу сказать, что она мне определенно очень нравится!
я видела не все, но она мне нравится не меньше

Цитата (Afina)
но я "за" Кристен обеими руками!.
держи пять clapping

Цитата (Afina)
Простите, если кого-то разочаровала,
*оглядываясь по сторонам* никого не вижу 
Цитата (Afina)
Особенно меня впечатлил фильм "Говори".
надо посмотреть


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Среда, 20.02.2013, 09:49 | Сообщение # 1240
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Twitter: Звезды говорят о Кристен Стюарт

Элис Энглерт о фильме «Прекрасные создания», Кристен Стюарт и о Сумеречной Саге: «Сага открыла для публики сверхъестественный жанр, но наш фильм другой», решительно сказала нам Энглерт. «Я видела не все Сумеречные фильмы, но в фильм «Прекрасные создания» наполнен чувством юмора и остроумием, по крайней мере в отношении того, как все это граничит с фантастическим миром. В противном случае, я просто не смогла бы воспринимать все это серьезно. А что же до сравнения с Кристен Стюарт, я думаю, что это не честно. Я думаю, что она прекрасно сыграла в фильмах «На дороге» и «В диких условиях». Но у нее и без меня хватает людей, которые ее критикуют».

****************************************

Эмми Адамс об игре Кристен Стюарт в фильме «На дороге»: «Я многому научилась у тех актеров, с которыми мне довелось поработать», говорит Эми. «Мерил Стрип сыграла просто великолепно в фильме «Джулии и Джулия: Готовим счастье по рецепту», а также Филип Сеймур Хоффман в фильме «Мастер». Было здорово наблюдать за актерской игрой Кристен Стюарт в фильме «На дороге», она невероятно добра. Было здорово узнать ее поближе».

****************************************************

Сэм Райли о Кристен Стюарт и фильме «На дороге»:

Как много ты водил машину сам?

Сэм: Ну не так много, как Гаррет. Он был просто потрясающим – он купил одну такую машину, Хадсон. Так, что он знал все об этих машинах, он великолепный водитель. Вообще-то мне нужны очки, о чем я никому не сказал! И однажды они поставили Эрика посреди дороги с камерой и сказали: «Едь так быстро, как только можешь, и остановись так близко к камере, как только ты можешь». Я сидел рядом с Кристен и….я не помню. Эрик превратился просто в точку ил размытое пятно, пока мы не подобрались к нему достаточно близко. После этого дубля Кристен сказала: «Вау! Мне это нравится! Чувак, твое лицо было почти вплотную прижато к лобовому стеклу!» Я подумал: «Да, потому что я плохо вижу!»

Было ли странно, что Кристен постоянно была там до и какое-то время после съемок?

Сэм: Да, но она была там за три месяца до начала съемок. Для других людей это было бы странно. Я закончил день спустя после Гаррета, но мы пробыли в Лагере Битников с самого первого дня и до самой последней секунды окончания съемок. И по ходу дела постоянно появлялись новые люди и так же быстро исчезали. Стив Бушеми пробыл там неделю. Кирстен Данст какое-то время побыла, затем уехала, затем вернулась. То же самое с Вигго Мортенсеном. А мы просто продолжали путешествовать по Америке и встречали людей, которые приходили к нам и работали с нами. И я сам никогда особо не видел Америки, правда, так что это сработало для моего персонажа, я видел все эти вещи впервые.

****************************************************

Нарциссо Родригес о своих любимых моделях и Кристен Стюарт: «Я люблю смотреть на таких женщин, как Джессика Альба, Джулиана Маргулис, Клер Дейнс, особенно когда на них надет мой бренд. Также мне нравится наблюдать свои творения на очень интересных новых девушках, типа Кристен Стюарт».

****************************************************

Мэттью Перри: «Моя страсть по отношению к Кристен Стюарт по большей степени основана на том, что она динамичная и интересная актриса. И эта страсть почти преступна».

ИСТОЧНИК


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Среда, 20.02.2013, 09:49
 
MarinessДата: Четверг, 21.02.2013, 01:20 | Сообщение # 1241
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
В Британии не оценили сексуальность Кристен Стюарт
Интересные новости продолжают поступать к нам из Туманного Альбиона. Британский мужской информационный портал MenKind провел голосование среди своих посетителей, чтобы определить «наименее сексуальную актрису Голливуда».

Этот кричащий опрос привлек большое количество киноманов, которые отдали «почетное первое место» главной актрисе франшизы «Сумерек» — Кристен Стюарт. На пути к вершине 22-летняя Стюарт обошла Сару Джессику ПаркерСекс в большом городе»), Линдси ЛоханВременно беременна») и Мишу БартонНе исчезай»).

«С помощью нашего опроса мы хотели узнать вкусы британских мужчин. Оказалось, что для них сексуальность — это нечто большее, чем
просто внешний вид
», — прокомментировал результаты голосования представитель портала MenKind.
Немаловажную роль в выборе также сыграл и характер номинанток.

«В опрос попали самые ветреные, холодные и капризные актрисы. Кроме того, свою
порцию голосов получили нездорово тощие девушки. Мужчины просто не хотят видеть
такой типаж на больших экранах
».

В десятку самых несексуальных актрис также вошли Ума ТурманМужчина нарасхват») и Хилари СуонкАмелия»).

источник




Сообщение отредактировал Mariness - Четверг, 21.02.2013, 01:21
 
bel7Дата: Суббота, 23.02.2013, 08:56 | Сообщение # 1242
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Видео: Кристен с друзьями в ЛА (19.02)



ИСТОЧНИК


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:54 | Сообщение # 1243
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Ох-ох! И эта бомжеватого вида леди - Дама Сердца нашего Мужчины Сердца!(((( bad (((((((((((((
Стесняюсь спросить, чего это Крис с подружкой ножонками так сучили? Писать что ли хотели?


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Суббота, 23.02.2013, 12:12 | Сообщение # 1244
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Arven)
И эта бомжеватого вида леди - Дама Сердца нашего Мужчины Сердца!((((
агась  bigsmile  Что же   Роб тоже не в костюмах с галстуком ходит а обычной жизни, мы принимаем его таким и любим

Я не прошу неожиданно  полюбить Крис, постараемся  уважать, ту которую выбрал в друзья/товарищи,  Роб


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:01 | Сообщение # 1245
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
22.02 - Кристен с друзьями в ЛА







источник http://twilight-saga.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Понедельник, 25.02.2013, 13:08 | Сообщение # 1246
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Кристен на Оскаре











Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Понедельник, 25.02.2013, 13:10 | Сообщение # 1247
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Моя бедная девочка 

Молодечик что приехала  clapping не смотря на больную ножку


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:26 | Сообщение # 1248
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (Arven)
И эта бомжеватого вида леди
Ниночка, ты прямо, мысли мои читаешь... :)))
 
MarinessДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:23 | Сообщение # 1249
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
тю,а че она на костылях-то?

 
Diamante7Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:40 | Сообщение # 1250
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
Кристен на Оскаре
Вот ведь: То руку, она повредила, то ногу - даже жалко, как-то девочку.
 
bel7Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:20 | Сообщение # 1251
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Новый отрывок с ДВД «Рассвета: Часть 2» показывает трансформацию Беллы в вампира

Появился еще один клип с ДВД и Blu-ray «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», в этот раз это решения, к которым прибегли, чтобы превратить Беллу (Кристен Стюарт) в сексуальную вампиршу из фильма. 

 На видео, которое доступно для просмотра на Yahoo! Movies, режиссер Билл Кондон подметил, что большая часть преображения прошла через костюмы. 

 «Волосы мы сделали пышнее, конечно же, свою роль сыграл и макияж, но стоит отдать должное костюму, - объяснил он. – Вдруг оказалось, что эта девчонка не такая и чокнутая. Я имею в виду, больше никаких кофт с капюшоном и джинс, теперь на ней можно увидеть кожаные вещи, облегающие, подогнанные по ее фигуре, а также обувь на высоком каблуке. Мы постоянно обували ее в десятисантиметровые каблуки, таким образом она казалась чуть выше ростом, ближе к Роберту». 

 Художник по костюмам Майкл Уилкинсон добавил: «С самой первой примерки Кристен была чрезвычайно взволнована тем, как будет выглядеть Белла в качестве вампирши. Было предельно ясно, что ее образ будет выражать уверенность, которая еще больше возрастает в ней, когда она начинает узнавать, что значит быть вампиром. С помощью облегающей одежды мы хотели показать ее силуэт, что очень отличалось от прежней Беллы. Если вы вспомните ее до трансформации, вы заметите, что раньше она пряталась в своей одежде. Она носила мальчишечьи фланелевые рубашки, джинсы-клеш, кеды и все такое. От этого она перешла к таким вещам, которые выделяли бы ее удивительный силуэт - плотные леггинсы, платья-рубашки, кофты с вырезом…Вещи, которые действительно показали ее замечательные плечи и остальные прекрасные внешние данные». 

 Вдобавок к аспектам, касающихся костюмов, Кондон добавил, что Стюарт сама показала большую часть трансформации. 

 «Еще Кристен так сыграла, - сказал он. – Свою роль сыграло то, как она себя преподнесла. Она держала спину прямо. Какой бы неуклюжей она ни была, эта пора прошла. В общей сумме все это создало по-настоящему необыкновенный образ».

ИСТОЧНИК


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Пятница, 08.03.2013, 10:03 | Сообщение # 1252
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
EW Magazine: Кристен Стюарт рассказывает о любимых сценах Сумеречной саги

Мы встретились с Кристен Стюарт спустя несколько дней после ее появления на Оскаре с наиболее необычным аксессуаром: костылями. «Сейчас намного лучше», - сказала она о своей ноге, пораненной о стекло. Стюарт, недавно заполучившая роль в фильме «Большой башмак», рассказала, что проводит много времени со своим «сумеречным» коллегой. Нет, не с тем самым – с Тейлором Лотнером. «Прошло довольно много времени с тех пор, как мы находились (в Лос-Анджелесе) одновременно. Сейчас я с этим чуваком вижусь очень часто». Этими днями на DVD выходит вторая часть «Рассвета», поэтому мы попросили актрису назвать пять любимых моментов из фильмов франшизы. 

 1. Выпускной в «Сумерках» 
 «Этот момент в моем списке первым значится по целому ряду причин, - сказала Стюарт относительно финальной сцены фильма, вышедшего в 2008 году. – Помню, как встала на ноги Роба, обутая в кеды, и мы всю ночь слушали эту песню («Flightless Bird, American Mouth» группы Iron & Wine). Съемки подходили к концу, а мы все так сблизились и совершенно не хотели расставаться. Во время просмотра этой сцены я всегда начинаю плакать. И ничуть этого не стыжусь». 

 2. Воссоединение в «Новолунии» 
 «Вокруг нас было около двух сотен людей – туристы и местные – они наблюдали, будто находясь в театре, - рассказывает Стюарт об итальянском воссоединении с Эдвардом. – Они умолкали во время съемки, а после каждого дубля аплодировали. Я бежала через фонтан в объятия Роба – проделывала это около 15 раз – и каждый раз они хлопали». 

 3. Свадьба в первой части «Рассвета» 
 Сохранить в секрете свадебное платье Стюарт было нелегко. «Они напялили на меня этот хренов плащ Волтури», - рассказала она. Но актриса любит вспоминать свой променад к алтарю. «Было чувство, что это настоящая свадьба. Вспоминаю об этом не как о моменте со съемок. Это будто мои собственные воспоминания. Частичкой души ты становишься своей героиней, но отчасти это и ты сама. И это воспоминание однозначно принадлежит мне». 

 4. Сцена с грузовиком 
 Стюарт с нежностью вспоминает одну «случайную» сцену из «Сумерек». «Я мыла свой грузовик, и тут неожиданно появлялся Роб, - рассказала она. – Съемки «Сумерек» были такими напряженными, а эта небольшая сцена напоминало подростковое кино 80-х годов. Он проделывал эти классные движения, мы будто танцевали вокруг друг друга. Мы до сих пор вспоминаем эту сцену и то, какой забавной она была. Он помнит, во что я была одета. Я помню каждый момент того дня». 

 5. Последний танец 
 Последняя отснятая сцена с Лотнером тоже входит в число любимых. «Совместный танец под конец свадьбы Беллы казался невероятно эмоциональным, - рассказала она. – Мы слушали «A Thousand Years» Кристины Перри, и все было идеально – как для наших героев, так и для нас».

ИСТОЧНИК 


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Пятница, 08.03.2013, 13:14 | Сообщение # 1253
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер провели вечер вместе, 7.03.2013

Кристен Стюарт была замечена в клубе Troubadour в компании Тэйлора Лотнера.



Даже с прекращением совместных съёмок, актёры "Сумерек" продолжают оставаться друзьями.



Кристен и Тэйлор посетили концерт Маркуса Фостера - их общего друга, который записал один из саундтреков для "Сумерек".



Правда, несмотря на такую приятную компанию, Кристен выглядела довольно печальной.
Многие представители прессы предполагают, что актриса очень скучает по Роберту Паттинсону и готова в любой момент прилететь к нему в Австралию, но он не спешит звать её в гости.



Хотя, скорее всего, причиной недовольства Кристен стали папарацци, без которых не обходится даже простой поход в клуб.


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Четверг, 14.03.2013, 08:51 | Сообщение # 1254
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Gossip Cop: «Лесбийские отношения Кристен Стюарт с Тамрой Нэтисин в самом разгаре», - утверждает журнал

"Кристен Стюарт становится лесбиянкой, пока Паттинсон в отъезде", - такое заявление сделал журнал National Enquirer.

Таблоид, опубликовавший длинный перечень ошеломляюще неправдивых историй об актрисе в последние пару месяцев, заявил, что между Стюарт и ассистентом Кэти Перри, Тамрой Нэтисин, что-то большее, чем просто дружба.

«Роб сойдет с ума, когда увидит фотографии Кристен и Тамры, развлекающихся вместе», - рассказывает так называемый «доверенный источник» National Enquirer. – «Абсолютно очевидно, что между ними назревают романтические отношения».

Что?

По данным журнала, Стюарт «положила глаз» на Тамру во время вечеринки в Hotel cafe в Голливуде, третьего марта.

«Они приехали вместе и провели всю ночь, болтая друг с другом, игнорируя всё вокруг», - говорит инсайдер Enquirer.

Источник также добавляет:

«Они ушли вместе спустя несколько часов. В последнее время Кристен и Тамра проводят всё свободное время вместе».

Хм, по-видимому, мы пропустили ту часть, где Enquirer предоставляет доказательства того, что у Стюарт и Нэтисин романтические отношения.

«Источник» журнала объясняет, что Стюарт «не скучает» по Паттинсону теперь, когда она «нашла Тамру, которая не возражает против однополых браков и даже участвовала в гей-митинге в прошлом году».

Вау.

Итак, Enquirer убежден, что если Кристен дружит с теми, кто поддерживает однополые браки, то это свидетельствует о романтических отношениях.

Это отчаянно, даже по меркам Enquirer.

Излишне говорить, что на вопрос Gossip Cop о репортаже, «близкий к Стюарт источник» отшучивался глупыми фразами.

ИСТОЧНИК


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:26 | Сообщение # 1255
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
Итак, Enquirer убежден, что если Кристен дружит с теми, кто поддерживает однополые браки, то это свидетельствует о романтических отношениях.
bigsmile Без комментариев....
 
bel7Дата: Суббота, 16.03.2013, 12:06 | Сообщение # 1256
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Видео: 12.03 - Кристен и Тейлор в ЛА


ksf-2 по lalapie03

ИСТОЧНИК


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:12 | Сообщение # 1257
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата ( bel@mi)
Видео: 12.03 - Кристен и Тейлор в ЛА
Её внешний вид на отдыхе, причём постоянно...
Меня "убивает".
Нет... Ну, она же девушка(женщина) в конце-то ко концов...
А выглядит как... 10
 
MarinessДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:42 | Сообщение # 1258
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (Diamante)
Её внешний вид на отдыхе, причём постоянно...Меня "убивает".
Нет... Ну, она же девушка(женщина) в конце-то ко концов...
А выглядит как...
eyas ес...но она же американка,а как говорят,что  там часто"девочки похожи на мальчиков,а мальчики на дур".Это я цитирую дамочки и никого не обижаю,случается разное...


 
Diamante7Дата: Среда, 20.03.2013, 22:06 | Сообщение # 1259
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (Mariness)
ес...но она же американка,а как говорят,что  там часто"девочки похожи на мальчиков,а мальчики на дур".Это я цитирую дамочки и никого не обижаю,случается разное...
Mariness - Мариша, уж лучше бы она, на мальчика была похожа.
Крис - на отдыхе, в таком виде... У меня вызывает, совершенно другие ассоциацмм...

ИМХО.
 
bel7Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:42 | Сообщение # 1260
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Кристен Стюарт облили зеленой слизью

В Лос-Анджелесе за кулисами церемонии вручения премии Kids’ Choice Awards с широкой улыбкой застали актрису Кристен Стюарт — она была покрыта зеленой слизью, которой ее только что облили в зале. 

 22-летняя звезда вампирской саги «Сумерки» получила 2 награды, в том числе как любимая киноактриса. Обливать зеленой слизью на этой премии принято. Почти все звезды кино подверглись этой не столь приятной процедуре. 

 Прежде чем вручить награду на сцене, ведущие Сандра Баллок и Нил Патрик Харрис также были облиты слизью на сцене. Кристен не постеснялась и обняла обоих. 

 К слову, пару дней назад Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон отправились на необычную вечеринку — в честь дня рождения ассистентки певицы Кэти Перри — Тамры Нетисин. Это именно та женщина, к которой Паттинсон якобы приревновал Стюарт, сообщает Just Jared. 

 Дело в том, что Кристен очень сдружилась с Тамрой, они появлялись довольно часто в разных местах, и даже начали говорить о некой связи. Однако друзья Роберта и Кристен быстро опровергли все домыслы, сообщив, что Паттинсон и Стюарт все еще вместе.

ИСТОЧНИК


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX