[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
ClaireДата: Суббота, 26.05.2012, 19:46 | Сообщение # 1141
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Arven)
Ее лучшая подруга - актриса Никки Рид

ого, неужели? bigsmile
Quote (Arven)
Хотя Кристен – брюнетка со склонностью к стилю рок-н-ролл, на самом деле актриса является блондинкой.

да???????????????? *ступор* я не знала
 
ClaireДата: Суббота, 26.05.2012, 19:49 | Сообщение # 1142
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
The Fashion Court: Кристен Стюарт в платье от Reem Acra на премьере фильма "Космополис"


Я вижу красный цвет! И дождь.

Кристен Стюарт во второй раз на этой неделе появилась на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля! На сей раз 22-летняя актриса поддерживала своего парня Роберта Паттинсона на премьере фильма "Космополис", которая состоялась сегодня во Дворце фестивалей.

В среду Роберт присутствовал на премьера фильма Кристен под названием "На дороге".

Красавица-брюнетка горячо выглядела в восхитительном платье в пол с V-образным вырезом от Reem Acra (коллекция Pre-Fall 2012). Сексуальный дизайн платья дополнен кружевными вставками, которые спускаются до бедер спереди и покрывают спину сзади, соединяемые плотными полосками материи.

Платье от Reem Acra входило в мой список нарядов, которые мне хотелось бы увидеть на Кристен в Каннах. И несмотря на то, что я выбрала для нее платье из коллекции осень-2012, я была очень рада увидеть ее в платье, которое было рассмотрено мной, однако в первую тройку оно не попало.

Мне нравится этот цвет. Это божественное платье и ох, оно просто-таки идеально подходит для чествования такого сексуального фильма.

Кристен довела свой образ до совершенства соблазнительными красными губами и прической. Ее волосы были собраны сзади и приподняты спереди. Сегодня она была роскошна! Даже в дождь. Хотя говорят, что дождь – к удаче.



Мне очень понравилось то, что большую часть своего пребывания на красной ковровой дорожке Кристен позировала со своим коллегой по фильму "На дороге" Томом Старриджем, который также является одним из лучших друзей Роберта. Та поддержка, которую эти ребята оказывают друг другу, пожалуй одна из самых сильнейших в Голливуде.

Они были одни из первых, кто появился на дорожке. Они быстро прошлись по ней и зашли в здание, не раздавая автографов. Том и Кристен находились там ради поддержки, а не для того, чтобы блистать на этом мероприятии, потому что это, в конечном счете, был вечер Роба.



На данный момент, это один из лучших образов Кристен! И хочу сказать вам о том, что ее очень сильно недооценивают практически все. Эта девушка сногсшибательна, и когда она демонстрирует это в полной мере, то просто ошеломляет, а ведь это была даже не ее собственная премьера!

Увидев мельком ее ноги, я смогла заметить, что она надела красные туфли с открытым носом и высоким каблуком от Giuseppe Zanotti. К сожалению, не было фотографий на которых их можно было бы хорошенько рассмотреть.

Ее образ завершил золотой браслет в форме гвоздя от Cartier ("Juste Un Clou").




_______________________________________
Источник:http://robsten.ru/news/the_fashion_court_kristen_stjuart_v_plate_ot_reem_acra_na_premera_filma_kosmopolis/2012-05-26-12422
перевод: irina_smirnova
 
Arven7Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:29 | Сообщение # 1143
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Vulture: Сексуальное преображение Кристен Стюарт в Каннах

На дорогеЧто нашло на этих «Сумеречных» ребят? После того, как в «Рассвете» - часть 1 наконец-то произошла узаконенная браком потеря девственности, оба – Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон- стали ненасытны на экране. В следующем месяце Паттинсона покажут в «Милом друге», где он прокладывает себе дорогу через постель, и в Каннском конкурсанте «Космополис», в то время как в новом фильме «На дороге» (экранизации «классики» Джека Керуака, которая этим утром впервые показывается на бульваре Круазетт) Кристен так много раз оголяет грудь, что даже Тейлор Лотнер со своим неизменным обнаженным торсом был бы впечатлен.

Конечно же, женщины топлесс не представляют ничего нового для Канн, обнаружите ли вы их на большом экране (в Каннских фильмах-конкурсантах, показанных за последние несколько дней, уже раздевались Марион Котияр и Джессика Честейн) или на пляже вне Дворца. И все же очевидно, что это немного больше заслуживает внимания, когда звезда типа Кристен Стюарт осмеливается обнажиться для своей роли. Вообще-то, в роли раскованной молоденькой девушки, которая встречается с Нилом Кэссиди в исполнении Гаррета Хедлунда, оба -она и Хедлунд – расхаживают нагишом в их самой первой сцене «На дороге», а позже Стюарт занимается любовью втроем, выступает инициатором орального секса и делает минет как Хедлунду, так и Сэму Райли, пока все трое раздеты до гола в движущейся машине. Она настолько похотлива и любопытна, что когда еще одна пара просит прощения за свой уход, чтобы заняться сексом, вездесущая Стюарт следует за ними до дверей и спрашивает: «Могу я посмотреть, как вы, ребята, трахаетесь?».

Белла Свон, она не существует – хотя когда журналист на пресс-конференции к фильму обратил внимание на различия между Мэри Лу, персонажем Стюарт в «На дороге», и «Сумеречной» Беллой, у которой до замужества не было секса, Стюарт напомнила ему, что испытывающая вожделение Белла «на самом деле хотела секса и до замужества». Что касается участия в этих сценах с R-рейтингом, Стюарт призналась: «Мне нравится «жарить» по полной и я люблю постращать себя». Смотреть на экране на настоящее [сексуальное] приключение намного более интересно, чем когда вы смотрите кинопленку, показывающую накладные соски …. До тех пор, пока вы по-настоящему честны, нет ничего такого, чего бы вы стыдились.»

Конечно, нет ничего прискорбного в том, что Стюарт играет роль в фильме: он восстанавливает ее в звании многообещающей характерной актрисы, увиденной в последний раз в «В диких условиях» и многие годы находящейся в плену ведущей роли в «Сумерках». Не взирая на то, что Стюарт создала сильный характер в роли Джоан Джетт в «Беглецах», она апробировала это поведение в реальной жизни задолго до того, как фильм вышел на экраны – делая прическу из 80-ых и рокерскую презрительную усмешку, надевая футболку от «Minor Threat» на красной дорожке и на фестивале Comic-Con – так что зрители отдавали ей должное, предполагая, что персонаж не далеко отошел от самой Кристен. И все-таки Мэри Лу – это совершенно другое дело: Стюарт создает зрительный контакт, вместо того, чтобы потупить взгляд, а судорожное закусывание губы, которое актриса привнесла в образ Беллы, полностью отброшено. Мэри Лу с волосами медового цвета в исполнении Стюарт знает, чего она хочет, и идет за своими желаниями, а Стюарт начинает демонстрировать с полным доверием чувственную часть самой себя, самозабвенно танцуя и соблазняя по своему желанию.

Глядя, как оживает Стюарт в «На дороге», вы вынуждены задаться вопросом: с какой стати мы перестали разрешать кинозвездам быть сексуальными? Не это ли исключили в первую очередь с продвижением кинопроекта о супергерое в 200 млн. долл., на который делается основная ставка? Хедлунд, ее партнер по «На дороге», показательный тому пример. Лишенный своей природной харизмы в блокбастерах для всех возрастов типа «Трон.Наследие», здесь Хедлунд, наконец, начинает производить сильное впечатление, имея в своем распоряжении этот глубокий голос как чувственное орудие и приглашая как мужчин, так и женщин смотреть на него с вожделением, и в, конечном итоге, присоединиться к нему в постели. (Есть даже сцена, где запотевший Хедлунд атлетически имеет влиятельного Стива Бушеми, и это совсем не то, что кто-либо ожидал сегодня увидеть, но все же это случилось!) Сегодняшние супергерои кинематографа наиболее могущественны тогда, когда надевают свои супергеройские костюмы, но, как доказывают сексуально смелые фильмы Каннского фестиваля этого года, иногда актеры в высшей степени храбры, когда осмеливаются полностью раздеться.

Перевод, корректировка - mdt
ИСТОЧНИК: http://twilight-saga.ru/news/2012-05-28-30334


I have died everyday waiting for you...
 
RockStarДата: Среда, 30.05.2012, 19:44 | Сообщение # 1144
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Крис потрясающая! Она стала такой женственной! А Канны?! Вау!

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Arven7Дата: Суббота, 02.06.2012, 10:47 | Сообщение # 1145
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Кристен говорит о возможности уступить "Лучший поцелуй" MTV



Когда Кристен спросили, есть ли у нее боевой разговор к Дженнифер и Джошу, Кристен сказала MTV:
"Я не знаю. Последние несколько лет это было "шоу Сумерек", и это было странно, а в этом году будет весело. Это будет, что-то вроде: "О, отлично, наконец-то что-то другое! Даст Бог, что-то другое."

"Я бы очень хотела увидеть, как они поднимаются туда, и я бы очень хотела увидеть, как кто-то другой имеет с этим дело, если честно. Это похоже на "ты собираешься это сделать?", "ты собираешься отдать это им?".
"Если мы не выиграем, я даже буду в восторге, я увижу, как все это происходит, и как они справляются с этим."

Перевод Kivi

ИСТОЧНИК: http://twilightsaga.ru/kristen....BC2sewr


I have died everyday waiting for you...
 
ClaireДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:26 | Сообщение # 1146
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Стилист по прическам Адир Абергел раскрывает секреты образа Кристен




Деловой стиль от Стеллы МакКартни в сочетании с романтичной прической - ошеломительный результат! Кристен Стюарт была прекрасной на специальном показе "Белоснежка и охотник" в Лос-Анджелесе. Стилист по прическам Адир Абергел очень гордится своей работой со знаменитой актрисой и предлагает нам увидеть мастер-класс по созданию такой прически. Видео-урок по плетению кос:



_______________________________
Источник: http://robsten.ru/news....2-12566
 
ClaireДата: Среда, 06.06.2012, 20:48 | Сообщение # 1147
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Vanity Fair: Кристен Стюарт на обложке июльского номера журнала (фото, интервью, видео)




Кристен Стюарт не хочет находиться в рамках - она хочет жить. 22-летняя актриса, ярко блеснувшая на экране в "Белоснежке и охотнике", а также в скоро выходящей на экраны адаптации Керуака "На дороге" и с последним "Сумеречным" фильмом на горизонте, расскажет Ингрид Сиши о взрывной первой встрече с "сумеречным" коллегой Стюарт Робертом Паттинсоном, своей страсти к "Библии битников" Керуака и ее определении настоящей силы девушки.



СКАНЫ ЖУРНАЛА






ПЕРЕВОД ИНТЕРВЬЮ

КРАСИВАЯ БУНТАРКА ГОЛЛИВУДА

Не так уж много осталось такого рода безумия в наши дни. Ни на экране, ни на сцене, ни на страницах книг или на стенах галерей. Вместо этого мы наблюдаем преклонение перед славой, деньгами и властью, капитуляцию перед статусом. Так редко мы становимся свидетелями юного артиста, певца или актера, который хочет гореть, гореть, гореть, прокладывать новые пути, которые станут вдохновением для следующих поколений, и у которого есть храбрость сталкиваться с терниями, которые появляются вместе с отрицанием вещей в истинном их состоянии.

Но это не значит, что мы плачем по добрым старым денькам: такого и тогда не было. Это просто напоминание о том, что имеет значение. К счастью, в каждом новом поколении появляются несколько таких неудачников, которые поклялись на своей собственной декларации независимости. И одна из них Кристен Стюарт - упорная во всем 22-летняя актриса, хорошо известная десяткам миллионов фанатов как Белла Свон, неподражаемая героиня Сумеречной Саги. Но Стюарт еще громче заявит о себе и запомнится публике в течение 2012 года, когда появится сразу в трех фильмах, начиная с "Белоснежки и охотника" в этом месяце (вторая попытка Голливуда переложения сказки в этом году) и продолжая адаптацией "Библии хипстеров" "На дороге". А вершиной всему станет (ну, по крайней мере, по кассовым сборам) великий финал "Сумерек" в этом ноябре со второй частью "Рассвета".

На дороге собственной жизни Стюарт столкнулась с рутиной постоянной гостьи разных шоу, фотографий на красных дорожках и с адом интервью, потому что она не может, или не хочет, играть в игру обычной кинозвезды. "Кристен не знает, как это быть в центре популярности", - рассказывает Шон Пенн, который в 2006 году снимал 16-летнюю актрису в своем фильме "В диких условиях". Пенн не может говорить в адрес Кристен, чья недолгая игра в его фильме сделала его картину незабываемой, ничего кроме похвалы. Он сравнивает работу с ней с совершенным днем - синее небо, синий океан. И когда пришло время показать публике его смелый и красивый фильм - разрывающую сердце одноименную адаптацию автобиографической книги Джона Кракауера о молодом мужчине, находящемся в поиске альтернативы коммерции и коррупции современной жизни: "Стюарт сделала все, что могла, чтобы оживить и придать красок картине". Но как объясняет Пенн: "Вы сможете видеть Кристен, старающуюся в общем наслаждаться тем, что несет популярность, когда фильм вышел. Она попытается запрыгнуть на борт, но язык ее тела имеет абсолютно другую динамику". Другими словами, не получить ей в ближайшее времени награды Продавца года.

Конечно же, Стюарт - не первая актриса, сторонящаяся этого показного шоу, которое является неотъемлемой составляющей голливудского успеха. Но она определенно самая смелая юная суперзвезда, которая так прямо критикует систему. Еще с зарождения кино всегда на кинозвезд оказывалось давление в том, чтобы они проецировали правильный образ, особенно женщины, но за последние 25 лет эти требования выросли неимоверно. Начиная с того, чтобы необходимо хорошо выглядеть на премьерах и всяких церемониях награждения. Это стало практически работой, отнимающей много времени. В результате актеры становятся просто манекенами сферы производства. Печально, но актеры и музыканты часто идут на это, против всех своих инстинктов, из боязни возмездия прессы - не желая, например, оказаться в списке хуже всех одевающихся. Да простит их Бог. Но не Стюарт, которая привыкла к своей репутации "вечно недовольной". До такой степени, что она даже смеется над этим. Она говорит: "Мой папа ко мне пристает: "О, ну ты могла бы немножечко и улыбнуться."

И даже это не помогает. «Люди решили, как они будут воспринимать ее», – говорит Роберт Паттинсон - ее красногубый Ромео в "сумеречных" фильмах. «Не важно, как часто она улыбается, они выберут именно ту фотографию, на которой она без улыбки». Это правда, хотя, несмотря на ее восхитительный вид, она не луч солнца на красных дорожках. Вспоминается гроза, вспышки молний. «Меня постоянно критикуют за то, что я неидеально выгляжу на фотографиях», - говорит она. «Я очень серьезно отношусь к этому дерьму. Я не стесняюсь этого. Я горжусь этим. Если я постоянно буду выглядеть, как идеальная картинка, люди, которые будут находиться рядом со мной в одной комнате или на красной ковровой дорожке, подумают: "Что за актриса! Что за подделка!" Эти мысли смущают меня настолько, что я выгляжу дерьмово на половине фотографий, и мне наплевать. Самое главное для меня - чтобы люди в комнате после сказали: «Она классная. С ней было приятно пообщаться. Она искренняя». Мне плевать на прожорливых, помешанных на дерьме обжор, которые хотят обернуть правду в дерьмо. И это не то, что ты можешь сказать в Vanity Fair!"

Но из всей этой неловкости на красных дорожках и фотосессиях она извлекла пользу и научилась любить высокую моду. "Я и не заметил, как это произошло", - говорит Паттинсон - особенно когда все дизайнеры представляют ее настоящее креативное выражение себя или, как говорит она, "некое крутое дерьмо". Если она это надевает, то вы знаете, что ей это нравится. Поэтому я не была удивлена, когда услышала, что она стала лицом нового аромата Balenciaga. Фактически, мы с ней встретились ради этого короткого интервью после того, как впервые увиделись на показе Balenciaga "осень/зима 2012" в марте в Париже. (А вообще впервые мы с ней вообще встретились в 2006-м году).

Корзина с хлебцами и тарелка с улитками стояли на угловом столике в глубине "LeDuc" - ресторана, где мы со Стюарт встретились для разговора за ланчем. Я выбрала это место, потому что оно славится самыми свежими парижскими блюдами. Я думала, что клиенты там все сплошь чопорные снобы, и что они будут уже в таком возрасте, что и не узнают, что за Белла Свон с ними обедает. (А также я мечтала о фирменных лангустах в чесночном масле от "Le Duc"). Но ни одна из нас не ожидала, что официант предложит улитки, и, естественно, мы обе не оказались их любителями.

Стюарт взволнованно на меня посмотрела. "Давай ты первая", - призналась я. "Я немного боюсь. А ты?" Она воспользовалась случаем. "Чувствую, что надо это сделать. Будет грубо, если откажемся", - сказала она. На ней одеты джинсы, черный топ и убивающая насмерть потрясающая черная кожаная куртка от Balenciaga. Но я бы сказала, что в ней было больше от Леди Сибил из "Аббатство Даунтаун" - такие грациозные манеры. Большой бокал белого вина, ломоть хлеба и первая улитка пала жертвой Стюарт. И последней. "Довольно неплохо", - заявила она. "Хотя я не буду есть всю тарелку". Я рассмеялась. И весь наш разговор прошел в этом настроении: было что-то такое привлекательное, такое человеческое в ее комбинации храбрости, доброты, самосохранения, самоутверждения и взвинченности, что я решила, что она очень очаровательна. Конечно, ее идеализм и стремление говорить все, как она видит, - ей плевать на прожорливых, помешанных на дерьме обжор, которые хотят обернуть правду в дерьмо - все это может быть, возможно, лишь издержками юности. Она еще может вырасти в самовлюбленную голливудскую зануду, но я чувствую, что это не про нее.

Кто-то может подумать, что Стюарт все равно опустится до стандартно упакованной по законам этого бизнеса, поскольку она выращенный продукт Голливуда с детства. Ее мама Джулс Мэнн Стюарт - уважаемый супервайзер сценариев, которая недавно стала режиссером ее первого фильма о сексуальной политике в тюрьме. Отец Кристен Джон Стюарт тоже в этом бизнесе, работал продюсером и менеджером спец постановок в разных теле- и реалити-шоу. Ее брат Кэмерон работает в операторской сфере.

Стюарт, выросшая в долине Сан-Фернандо, прошла строевую подготовку своей киножизни с раннего детства. И так же рано научилась справляться с этим. Ее занятая мама помогала ей попадать на прослушивания, но она никогда не пользовалась положением. Если бы такое было, она бы сказала Кристен. "Я работаю со всеми этими детьми. Они сумасшедшие. Ты не одна из них". Фактически, первые попытки работать в кино у Кристен получились жалкими. "Я ничего, кроме улыбок на камеру, не делала", - вспоминает она о пробах на первую рекламу, когда ей было 8. - "Можно было почувствовать, когда взрослые не получают, чего они хотят, не обращая внимания на то, сколько тебе лет."

Стюарт, которая избегала девчачьих посиделок, не проходила кастинги во многих офисах. Не подходила им. Наконец ее настойчивость и поведение, когда она оставалась всегда сама собой, было вознаграждено. В 2001 в возрасте 9 лет она получила роль сорванца в фильме Роуз Троше "Безопасность предметов". Ей так понравилось быть частью чего-то большего, чем она сама, и то, что ее слушали. Потом последовало несколько ролей в следующих фильмах, которые особо признания у аудитории не получили. Потом случился ее большой прорыв: Комната страха Дэвида Финчера, который вышел в 2002, в котором Стюарт (тогда 11 лет) сыграла главную роль вместе с Джоди Фостер. У Финчера пара Фостер и Стюарт - дочери и матери, которые попадают в ситуацию ужасающего ограбления в их красивом милом новом доме на Манхеттене - стала бесценной. Они были рождены разделить один экран на двоих - дополняя друг друга и физически и темпераментом. Фостер вспоминает: "Кристен была невероятна взрослая в некоторых вопросах. И приземленной. И очень спокойной под всем этим давлением на нее. Она была невероятным слушателем, а потом она говорила что-то такое настолько по-детски, что ты вспоминал - все верно. ей же всего 11". Фостер, которая знает одну-две вещи о том, как быть звездным ребенком, вспоминает разговор, который у нее был с мамой Стюарт. "Она вовсе не парила в облаках. Она хотела, что бы этот фильм стал фильмом Кристен, но при этом она хотела быть уверенной, что о ней заботятся хорошо, и что она не перерабатывает. Однажды она пришла на съемочную площадку во время перерыва на обед, что я думаю было очень умно. И я сказала :Кристен не хочет быть актрисой, верно? Боюсь, что хочет - был ее ответ. Поверьте мне, я бы с удовольствием отговорила ее от этого. Но кажется, она действительно этим увлечена и сосредоточена на этом. И кажется, она хочет делать это по правильным причинам".

Как говорит Фостер: "Кристен вовсе не традиционная личность для актрисы. Она не хочет танцевать на столе для бабушки и надевать абажур на голову. Она не хочет, чтобы о ней говорили и быть в центре внимания. Если такое происходит, ей становится не комфортно. Она подходит ко всему происходящему в очень аналитической манере. Она сознательная очень".

Вся эта сознательность и независимость привели к тому, что в школе у нее были тяжелые времена. В 14 Стюарт официально бросила школу и перешла на домашнее обучение. "Я так ненавидела школу", - говорит она с дрожью. "Посмотрите на мои фотографии до того, как мне исполнилось 15 лет. Я похожа на мальчика. Я одевала одежду своего брата, чувак! Не то что меня это особо заботило, но я помню, как меня высмеивали за то, что я не носила джинсы Juicy. Я даже никогда не задумывалась об этом. Я просто носила спортивную одежду. Но не то чтобы мне было все равно, что они смеялись надо мной. Это действительно волновало меня. Это нагоняло на меня тоску. Я помню как девочка в шестом классе посмотрела на меня в спортзале и такая: "О мой бог! Это отвратительно – ты не бреешь ноги".

Ну и на всякий случай для тех жителей на Земле, которые еще не видели фильмы, сделавшие Стюарт знаменитой, краткий пересказ "Сумерек": Белла, которую играет Стюарт, новая ученица в городе, глаза которой смотрят только вперед, а сердце готово к тому, чтобы быть отданным другому. А именно Эдварду Каллену, сыгранному джентльменом в Байроновском стиле, Робертом Паттинсоном, с невероятной прической красавчику старшей школы, который по совместительству оказывается благородным вампиром. А также Джейкобу Блэку, которого сыграл Тейлор Лотнер, коричневой масти, часто ходящему без рубашки третьему колесу в этом романтическом треугольнике. Который, совершенно случайно, умеет превращаться в волка. С таким-то актерским составом фильмы доводили до обмороков в чартах. Но есть что-то очаровательно дурманящее в этих фильмах, в частности, из-за очень высокого уровня сексуального напряжения в нем. Но поначалу эта сила повествования, созданная в виде 5 фильмов по 4 книгам Стефани Майер, заключалась в посыле о том, как мы узнаем о своей необходимости быть привязанным к кому-то. Мы - люди - создания общественной жизни. Даже когда сосем кровь.

Именно Шон Пенн предложил Кэтрин Хардвик - режиссеру первого фильма "Сумерки" - чтобы она дала роль Стюарт.

Было несколько актеров, имеющих шансы получить роль Эдварда, и Хардвик сделала достаточно умный ход, привлекла Стюарт для принятия окончательного решения. "Химия" - это проверенный ритуал для того чтобы проверить, хорошо ли сработаются актеры на экране, но это звучит так, будто Хардвик поэкспериментировала со взрывчатым веществом, в тот день, когда пригласила Паттинсона, молодого британского актера, известного по роли Седрика Дигори в фильме "Гарри Поттер: Кубок огня" в свой дом, чтобы прогнать сцену со Стюарт, ни где-нибудь, а в своей спальне. "Честно говоря, я очень нервничала", - вспоминает режиссер. "Я видела, как их влечет друг к дугу, а Кристен была еще несовершеннолетняя. Я сказала "Роб, в нашей стране закон, девочек до 18 трогать нельзя. Не попади в неприятности". Я чувствовала что становлюсь свидетелем чего-то настолько сильного и мощного". Когда Паттинсон ушел, Стюарт сказала: "Это он". Хардвик послушала ее, но захотела убедиться, что их харизма и внутренняя связь будет видна и в фильме. "Не каждому удается все это выразить на экране, попустить через сердце и душу", - говорит режиссер. "Но этим двоим удалось. Это было до предела наэлектризовано".

Стюарт была совершенно поглощенной на съемочной площадке. Она была готова развить создавшуюся связь. «Мы и Робом часто попадали в неприятности», - сказала она мне с улыбкой. «Мы хотели чтобы это не придавалось огласке. Кэтрин была на нашей стороне. Но мы получали замечания со студии. Они хотели чтобы я постоянно улыбалась. А Роб не был таким погруженным в раздумья». Тот факт, что эмоционально вовлеченные фанаты настолько близко восприняли фильм лишь повысило чувство ответственности у Стюарт, которое она и так испытывала по отношении к своей героине. Билл Кондон, режиссер последней части фильмов, с любовь называл ее «Сумеречной нацисткой», за ее преданность книге.

С некоторыми критиками феминистами, высказывающимися о том, что Белла является устаревшей героиней, потому что она очень многим жертвует ради своего мужчины, Стюарт категорически не согласна. "На самом деле, у вас есть кто-то, кто сильнее, чем ее парень, в эмоциональном плане. Бороться за то, что ты любишь - ты выдающаяся личность, если ты делаешь это. Это отговорка, думать, что вся сила девушек состоит в том, чтобы приносить удовольствие или пинать по яйцам". Ее комментарии, кажется, попали точно в цель в настоящий момент, во время продвижения фильма «Голодные игры», который не может повторить успех ни до одного Сумеречного фильма со своей бескомпромиссной героиней Китнисс Эвердин, которую играет Дженифер Лоуренс, Кто-то может сказать, что сила оружия будет представлена, когда грандиозный Сумеречный финал Кондона «Рассвет. Часть 2» выйдет в кинотеатрах в конце года. Не убивайте меня, но я его видела. И не волнуйтесь, я не расскажу ничего, чего бы уже не знали читатели книги. Но позвольте просто сказать, что Симона де Бовуар (Здесь и далее примечание переводчика: французская писательница, философ, идеолог феминистского движения) одобрит это.

Я спросила Стюарт, когда она полностью осознала, что «Сумерки» изменили ее жизнь. «Вы можете забить мое имя в Google, и первое что появится, это фотография, где я сижу на ступеньках перед домом, курю трубку с моим бывшим парнем и моей собакой. Она была снята в тот день, когда вышел фильм. Я была никем. Я была ребенком. Мне только исполнилось 18. На следующий день в изданиях, написали, что я хулиганка и мерзкая идиотка, поскольку я своего рода странная, одаренная «девушка из долины» (стереотип о социально-экономическом классе белых девушек Америки из Калифорнии, которые заинтересованы на своей внешности и статусе, а не на интеллектуальном развитии), которая курит травку. Большое дело. Но это полностью изменило мою повседневную жизнь, я больше не выхожу на улицу в нижнем белье».

Между съемками в успешных "Сумерках" Стюарт снялась в нескольких небольших фильмах. Один из них, на который стоит обратить внимание, был фильм "Раневейз" - биографическая история о пионерах всех девчачьих гламурно-панковых групп. Стюарт в роли Джоан Джетт и Дакота Феннинг в роли Чери Кьюри сделали все, чтобы оживить эту историю, но в конце стало очевидно, что фильм провалился, не хватило ему силы. (При этом, Джетт и Стюарт сошлись как два огненных шара, когда познакомились на съемках).

И после каждого этого независимого фильма снова наступало время "Сумерек" - "Дом, милый дом" для Стюарт. Она говорит, что она видит время, проведенное на съемках Сумерек как эквивалент старшей школе, в которую она никогда не ходила. Как вы наверняка знаете ее вне экранные отношения с Паттинсоном привлекли громадное внимание, но она предпочитает в открытую об этом не говорить. То, что эти двое пара - это не то, что, как кажется, они хотят скрывать. Просто дело в том, что они любят приватность, чтобы в их личную жизнь не лезли. Один из друзей, который очень хорошо знает Стюарт, говорит: "Это то, что она хочет сохранять для себя".

Стюарт определенно "актриса режиссера", она любит их и это взаимно. Кондон видит Стюарт как своего рода буксир, тянущий всех. "У нее сильное чувство, как находить новые пути. У нее есть то, что было у Джека Николсона в начале его карьеры, это чувство опасности, и чувство, что она всегда вас удивит", - говорит он.

Руперт Сандерс, режиссер фильма со Стюарт "Белоснежка и охотник," описывает отношение актрисы к работе с помощью вечной метафоры: "Она одна из тех людей, у которых есть этот дух креативности, и которая существует тем, что его приводит в жизнь", - объясняет он. "Она как медная проволока. У нее есть эта невероятная электрическая энергия, и ей просто бывает нужно найти землю, куда она может выпустить эту энергию. Иначе она может взорваться".

В своем выходящем фильме о Белоснежке Сандерс показал возможности Стюарт как звезды экшена. И это забавно смотреть, как она изменяет свою естественные физические качества. "Для меня Кристен в ее лучшем состоянии сейчас дерущегося и способного летать", - говорит Сандерс.

«Дело в том, что все думают, будто она неуклюжая", - признается Роб. - "Но это забавно, когда узнаешь ее. Все совсем наоборот, нежели думают люди. Она до безумия самоуверенна". И иногда очень храбрая духом. Сандерса до сих пор передергивает, когда он вспоминает съемки сцены, в которой Стюарт должна была прыгать с 20-футовой высоты в противную мутную воду в водоеме на студии "Pinewood", и все это происходило морозным декабрьским днем. «Ее игра и так была безукоризненна», - говорит Сандерс. - "Можно увидеть неуверенность, зародившуюся у нее в желудке, когда она, должно быть, обдумывала все это. Я не хотел прыжков!" После того, как она сделала этот трюк, Сандрес нашел актрису в трейлере в мокрой одежде, греющейся перед маленьким обогревателем. Он волновался, что она подхватит пневмонию, если снова повторит это. Но ее это не остановило.

Различные стороны ее бесстрашия сделали игру Стюарт в фильме «На дороге» незабываемой. Адаптация всеми любимой, даже священной, книги - всегда риск, но когда режиссер Уолтер Салесс ("Дневники мотоциклиста") решил взяться за роман Керуака 1957 года, он сам себе поставил невероятно сложную задачу, потому что текст – о компании молодых людей (прототипами которых было окружение Керуака, включая Алена Гинсберга и Нила Кэсиди), пытающихся избежать догмы того времени – настолько наполнен спонтанностью и активным отношением к тому, что жить нужно одним моментом, что слишком тщательное планирование повлекло бы собой смерть для фильма. Таким образом, Салес решил, что ему нужны актеры, которые могут импровизировать, и на самом деле понимающие, о каких именно приключениях повествует книга Керуака. Он поделился идей с двумя своими друзьями, композитором Густаво Сантоолала и режиссером Алехандро Гонсалес Иньярриту, и они оба сказали: «Стоп! Даже не начинай поиски актрисы на роль Мэрилу!" (попутчицы, периодической любовницы Кэсиди, женщины, одержимой своим собственным образом жизни. Оба мужчины в один голос заявили, что Стюарт и есть его Мэрилу. Он послушался и узнал, настолько Стюарт (которая хранила копию «На дороге» в бардачке своей первой машины и обожала эту книгу) страстно и проницательно относилась к этой героине, что даже никогда не устраивал ей пробы на эту роль. (В первоклассный актерский состав также вошли Эмми Адамс, Стив Бушеми, Гаретт Хедлунд, Кирстен Данст и Виго Мортенсен)

Стюарт тщательно готовилась к роли еще до того, как начались съемки фильма, часами разговаривая с дочерью ЛуЭн Андерсон, первой женой Нила Кэседи и прототипом Мэрилу в реальной жизни. Режиссер называл Стюарт «замечательным сообщником», а ее игра квалифицировалась как джазовый риф: она полна свободной жизни и чувством бита. «Мне кажется, в ней прямо чувствуется толстый стержень настоящей, подлинной жажды жизни», - говорит Салесс.

***
СМ. ПРОДОЛЖЕНИЕ


Сообщение отредактировал Claire - Среда, 06.06.2012, 20:49
 
ClaireДата: Среда, 06.06.2012, 20:49 | Сообщение # 1148
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Спустя несколько дней после нашего обеда в Париже, я смотрела фильм «На дороге» в городе вместе со Стюарт на показе в кинозале "Бастилии". Она явилась в красной рубашке в клетку, джинсах, в той самой куртке от Balenciaga, в которой была на обеде, и в сникерсах: вся такая американская девушка в Париже. Так же, как она любит фильм и гордится им, я почувствовала, что Стюарт извивалась в своем кресле и слышала ее «эууу», когда нарастало напряжение на экране. Самый мой любимый момент - это сцена животного секса между Мэрилу и героем Гаретта Хедлунда Дином Мориарти. Клянусь, что слышала, как Стюарт пробормотала: «Ради бога!» Ее публицист сидела между нами и бездумно поглощала французские «маффины», которые были размером с дырку в пончиках. Я закинула себе в рот несколько штук, чтобы заглушить вздохи. После того, как фильм закончился, мне пришлось бежать, потому что у меня была назначена встреча, поэтому я не смогла остаться и обсудить его со Стюарт. Я была почти рада этому, так как просмотр этого фильма был довольно интимным опытом – в чем, конечно, и является его сила, но все же. Поэтому я запрыгнула в машину, а она пошла по своим делам.

Отъезды стали определяющим моментом у меня со Стюарт. После ланча, что был у нас в "Le Duc", ранее на той неделе, когда мы наконец-то были готовы уходить, Стюарт зачем-то проскользнула за дверь, а затем подошла к бару, где я заметила сексуального парня - очевидно телохранителя - с которым она перекинулась парой слов. Стюарт ничего не сказала мне, когда вернулась за столик, но выглядела немного покрасневшей и едва заметно стискивала зубы. Я выглянула за дверь сама и «О боже!», - сказал я. Папарацци были повсюду: оказалось, они следили за Стюарт, которая приехала из отеля в ресторан в ничем не примечательном черном внедорожнике. Всего несколькими минутами ранее, она рассказывала о дилемме, с которой ей приходится жить, будучи знаменитой. «Не фанаты меня пугают», - сказала он. - «Они все очень разные. Пугают толпы людей – в них уже нет индивидуумов. Будто бесчисленные водные тела, как волна, которая сильнее тебя. И гудят они, как шум воды, и прямо поглощают. Нужно быть социопатом, чтобы не пропускать через себя всю эту энергию толпы, словно коммутативный водоворот отталкивать от себя во всех направлениях».

Мы решили подождать, пока они уйдут и поговорить, хотя я и переживала, что это может затянуться на большее время, чем отведено в ее расписании. Ей же было все равно. «Я ничего не делаю», - сказала она. «Меня защищают люди, для которых этой является работой. Мне ничего не приходится с этим делать» (Она не из тех, кто стремится доказать, как она востребована, папарацци делают свою работу, хочет она того или нет). Несколько часов спустя, когда мы наконец-то совершили свой побег, папарацци все еще ждали свои 50000$ (75 000$, если они разозлят ее, и 100 000$, если им перепадет лакомый кусок: фото ее и Паттинсона). Я осталась, тогда как Стюарт и ее телохранитель уехали с кучей фотографов на хвосте. Я запомнила ее желающей оказаться в каком-то другом месте, возможно, за рулем голубого грузовика, гордого имущества отца полицейского Беллы из "Сумерек", который она купила, и на котором поехала домой из Портленда в Лос-Анджелес по окончанию съемок в фильме. «Но», - как писал Керуак - «не важно, дорога эта жизнь».

ВИДЕО ФОТОСЕССИИ



ПЕРЕВОД:

Кристен: Фотосессия имеет, какую-ту историю, это намного легче находиться в такой обстановке. Я никогда не проводила время в Париже, всегда сидела в номере, снималась в фильмах. А теперь есть возможность выйти на улицы и почувствовать его историю, впитать ее. Это удивительно.

На самом деле это был наш первый разговор (говорит о Карле Лагерфельде). Он очень милый. Это очень важный момент в моей жизни. Это было круто.

Я уже однажды работала с Марио, у него очень хорошая репутация. Быть возле него и работать с ним… это создает невероятную энергию. Он никогда не перестает смотреть, видеть все. Он один из самых надежных людей.

Мне очень нравится принимать в этом участие. Каждый персонаж очень определенный, и это как раз о Марио. Одежда просто невероятная. Обычно это сложно носить такую одежду, но в этот раз она полностью соответствовала мне, я как будто знала ее. Если у тебя нет связи с тем, что ты носишь, тогда одежда не будет идти тебе. У меня никогда такого не было. В этом случае я немного удивилась, потому что это же кутюр.

GIF-АНИМАЦИЯ






СТИЛИ


@courtjustice: Кристен в корсете от Жан Поль Готье о кутюр коллекция ВЕСНА/ЛЕТО 2012


@courtjustice: На Кристен клипсы и блуза весенней коллекции от Живанши


‏@courtjustice: Диор от кутюр коллекция ВЕСНА/ЛЕТО 2012


@courtjustice: Платье от Валентино от кутюр коллекция ВЕСНА/ЛЕТО 2012


@courtjustice: Платье Шанель с кристаллами от кутюр коллекция ВЕСНА/ЛЕТО 2012

ТВИТТЕР

@JPGaultier (Жан Поль Готье): Кристен Стюарт великолепна в корсете Готье в Vanity Fair.
@RobstenLovex: $100000 они получают за её снимки и Паттинсона. А сколько их было в Каннах.
@SI_Robsten: И кстати, фото публичного проявления чувств в Каннах обошлось в $ 10 000, а не $100 000.

__________________________________________________
Источник:робстен
Перевод: Kindy, іra, черносливка, piatka
 
Arven7Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:15 | Сообщение # 1149
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Кристен Стюарт в списке самых сексуальных женщин 2012 по версии российского журнала "FHM"



Кристен Стюарт попала в список самых сексуальных женщин 2012, по мнению читателей российского журнала FHM.
Она занимает 32 строчку:
На месте Кристен сейчас хочет оказаться любая девушка. Во-первых она попала в наш ежегодный рейтинг, а во-вторых она не раз целовалась с красавчиком Робертом Паттинсоном в саге "Сумерки", где сыграла главную роль. Причем не только на съемочной площадке - она завела с ним настоящий роман!

ТОП-100



Источник: http://twilightsaga.ru/kristen....SMY7lZI


I have died everyday waiting for you...
 
ClaireДата: Вторник, 12.06.2012, 23:53 | Сообщение # 1150
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Журнал "OM" (Швеция): Интервью Кристен Стюарт



Она сделала себе имя, благодаря роли угрюмого подростка, своему гранж-стилю и симпатии к вампирам. Кристен Стюарт, наконец-то, вырвалась из вампирского жанра и перешла к классике. Журнал "OM" встретился с ней в Лос-Анджелесе для того, чтобы поговорить о любви, моде и работе с большими голливудскими звездами.

Кристен – не тот человек, который безудержно смеется в своих фильмах, да и ее улыбку на фотографиях мы видим не так часто. Однако, когда "OM" встретились с популярной актрисой в Лос-Анджелесе, она все время улыбалась и была веселой. Кристен откидывается назад на стуле и беспрестанно пытается снять этикету с бутылки воды, из которой она понемножку пьет во время нашего интервью. Она одета в черные кеды, потертые черные джинсы и в черную футболку большого размера с V-образным вырезом. С этого выреза свисают солнечные очки.

Фильм "Белоснежка и охотник" представляет собой новый взгляд на оригинальную историю и на мечту найти принца. Встретила ли ты своего принца?
Кристен: Ха-ха, эм… что я должна ответить на это?

Я уже знаю о твоих отношениях с Робертом Паттинсоном, это не секрет.
Кристен: Ха-ха, ладно. Я могу рассказать о том, что мне нравятся мужчины, которые заставляют меня смеяться, которые могут защитить и позаботиться обо мне. Безопасность важна для меня. Это не очень практично, но мне действительно хочется быть с тем, кто меня любит и кому я могу доверять в любой ситуации.

У тебя есть множество поклонников, которые полюбили тебя, благодаря роли Беллы в "Сумеречной" саге, однако, наряду с ними, существует множество ненавистников. Как ты справляешься с той чушью и грубостью, которая существует в Интернете?
Кристен: На самом деле, действительно странно, что у людей сложилось устойчивое мнение насчет меня, как актрисы и как человека, ведь они никогда даже не встречали меня. Я не знаю, что могу с этим сделать. Мне нравится моя работа, мне нравится моя жизнь и если кто-либо предпочитает ненавидеть меня по этой причине, то я могу лишь игнорировать это.

Удается ли тебе жить нормальной жизнью или же тебя день и ночь преследуют папарацци?
Кристен: Я могу жить нормальной жизнью. Настоящее сумасшествие окружает меня только во время промоушена новых фильмов, когда мое лицо оказывается на постерах, автобусах и на всем остальном. В обычной жизни, я очень скучный человек. Ха-ха. Если серьезно, то я живу вполне нормальной повседневной жизнью, поэтому здесь, на самом деле, не так много места для сплетен. Фотографам становится скучно через некоторое время и все становится замечательно.

Опиши себя. Ты такой же странный/необычный человек, как и некоторые из тех людей, которых ты играешь на экране?
Кристен: Я достаточно странная/необычная, но что в этом плохого? Я горжусь тем, что не вписываюсь во все, что только возможно. Для некоторых молодых девушек действительно важно подходить под общепринятые стандарты или нравиться всем, но я думаю, что попытки стать кем-то иным, делают тебя несчастной. Ведь на самом деле, это всего лишь игра. Нужно гордиться тем, что ты остаёшься самим собой. Если другие не могут принять этого или если им не нравится то, кем вы являетесь, то это их проблема, не ваша.

У тебя есть какой-нибудь кумир в области моды?
Кристен: Когда я играла Джоан Джетт в фильме "The Runaways", мне настолько сильно понравился ее рок-н-рольный стиль, что он действительно повлиял на меня. Мне и до этого фильма нравились джинсы и кожаные куртки, но мой рок-н-рольный стиль развился, благодаря тому, что я сыграла Джоан.

Ты испытываешь большой интерес к моде?
Кристен: Небольшой… Честно говоря, я не понимаю почему актеры и особенно актрисы, рассматриваются в качестве икон моды. Некоторые актеры действительно любят дизайнерскую одежду, но я не одна из них. Конечно же, мне может нравиться одна одежда больше, чем другая, и процесс подготовки к различным мероприятия может быть забавным, потому что я действительно ценю хороших дизайнеров. Но чаще всего, я одета однообразно. Сегодня я принимала участие в фотосессии для модного журнала, и одета я была точно так же, как и сейчас.

Опиши свой стиль, который ты предпочитаешь для красных ковровых дорожек.
Кристен: Ха-ха. На красных ковровых дорожках я появляюсь в такой же одежде, которая надета на мне сейчас. Мне не нравятся туфли на каблуках, поэтому я отправляюсь на премьеры с кедами. Некоторые люди считают, что это отвратительно. Ха-ха. Мне нравится черный цвет, но порой меня убеждают надеть что-нибудь яркое. Я не знаю. Мне кажется глупым говорить о моде. Я не модная.

Много ли денег ты тратишь на одежду?
Кристен: Нет. Но я знаю множество женщин и молодых девушек, которые большую часть своих средств тратят на приобретение одежды, сумок и обуви. Это их выбор и я не тот человек, который будет их осуждать, но это просто не мое.

У тебя есть какую-нибудь любимая вещь?
Кристен: Мой смартфон, он всегда со мной.

Ты – новое лицо бренда "Balenciaga". Можешь ли ты рассказать нам что-нибудь об этом?
Кристен: Мне нельзя рассказывать слишком многое, но я очень горжусь тем, что получила это предложения. Это все, что я могу сказать на данный момент.

Как ты остаешься в форме?
Кристен: Я постоянно бегаю и занимаюсь пилатесом. Перед съёмками в фильме "Белоснежка и охотник" я занималась с личным тренером для того, чтобы прийти в форму: отжималась и тренировалась. Этого требовал фильм, поскольку в нем присутствует множество экшн-сцен. Я всегда была спортивным человеком , поэтому было интересно расширить грнаницы и попытаться сделать то, что я не стала бы делать самостоятельно.

Как тебе работалось бок о бок с Шарлиз Терон в фильме "Белоснежка и охотник"?
Кристен: Было страшно. Она обладает потрясающим талантом. Шарлиз огромная, и я имею в виду не размер, а ее внушительную личность. Вы можете по-настоящему прочувствовать это, когда она заходит в комнату, заполняя собой огромное пространство. Она великолепная актриса и именно это все уважали на съемочной площадке . Я большая её поклонница, поэтому я нервничала и затихала, как только Шарлиз оказывалась поблизости. Но это помогло, потому что мне не нужно было изображать страх перед камерами, ведь я и так была сильно напугана. Ха-ха-ха.
______________________________________________
Источник:робстен
Перевод: irina_smirnova


Сообщение отредактировал Claire - Вторник, 12.06.2012, 23:55
 
RockStarДата: Четверг, 21.06.2012, 11:41 | Сообщение # 1151
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Крис шикарна в фотосете Вэнити Фэйр. cool

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ClaireДата: Пятница, 22.06.2012, 00:11 | Сообщение # 1152
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Крис шикарна в фотосете Вэнити Фэйр

полностью согласна!
 
ClaireДата: Пятница, 22.06.2012, 00:13 | Сообщение # 1153
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Интервью Кристен Стюарт для "The West Australian"



Кристен Стюарт, возможно, и была только что названа самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде, однако на деле оказалось, что "сумеречная" звезда была последним человеком, узнавшим об этом.
Стюарт, которая сейчас находится в Австралии, где она занимается промоушеном фильма "Белоснежка и охотник", в прошлом году заработала 34,5 миллиона американских долларов (34,2 миллиона австралийских долларов). В этот результат внес свой вклад и ее новый фильм, в котором она сыграла вместе с австралийским актером Крисом Хемсвортом.

Однако 22-летняя актриса не имела ни малейшего представления о своем новом звании до тех пор, пока вчера во время интервью в Сиднее "Access All Areas" не спросили у нее о том, что она думает на счет того, что она вытеснила Анджелину Джоли с первой строчки рейтинга журнала "Forbes".

"Ох, вау", - сказала явно смущенная Стюарт всего лишь через несколько часов после того, как эта новость появилась в Интернете. "О чем вы говорите? Я не знала об этом".

Несмотря на то, что ее банковский счет доказывает обратное, Стюарт, сидевшая вчера днем рядом с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом в первоклассном сиднейском отеле "Park Hyatt", выглядела точно так же, как и любая другая девушка 20-ти с небольшим лет, одетая в повседневные потертые леггинсы и серую фланелевую майку.

Даже на австралийской премьере фильма "Белоснежка и охотник", которая состоялась во вторник вечером, она променяла свои туфли от Christian Louboutin на пару удобных конверсов.

"Мне просто не нравится ходить, пошатываясь, возле всех этих молодых девушек, - говорит она. - Мне хочется иметь возможность бегать туда-сюда и разговаривать с ними. Я понимаю, что с туфлями внешний вид становится лучше, но это нормально".

Итак, чувствует ли она дискомфорт из-за своего нового звания?

"Нет, я думаю, что давление в какой-то степени является большой частью работы, и я действительно ценю давление, но оно на самом деле не относится к таким вещам, как это, - говорит она. - Любое давление, которое я ощущаю, я причиняю себе сама".

Последний раз Стюарт была в Австралии в рамках промоушена невероятно успешной "Сумеречной Саги". Однако она рассказала о том, что прием, оказанный ей на премьере фильма "Белоснежка и охотник" в "Bondi" – некоторые поклонники ждали 48 часов для того, чтобы взглянуть на звезду – был такой же эмоциональный.

"Меня переполняли эмоции, когда я оказалась там, - говорит она. - Благодаря "Сумеречной Саге", у нас была возможность разделить всю эту энергию и чувства с огромным количеством людей, но было просто невероятно, когда я оказалась там из-за "Белоснежки" и увидела то же самое. Это было действительно круто".

Второе место в списке журнала "Forbes" заняла Кэмерон Диаз, которая за последние 12 месяцев, благодаря таким фильмам, как "Чего ждать, когда ждешь ребенка" и "Очень плохая училка", заработала 34 миллиона американских долларов. Обладательница "Оскара" Сандра Баллок заняла третье место с 25 миллионами американских долларов, заработанных между маем 2011 и маем 2012 годов. Четвертое место досталось Джоли, заработавшей 20 миллионов американских долларов.
____________________________________________________
Источник:http://robsten.ru/news/intervju_kristen_stjuart_dlja_the_west_australian/2012-06-21-12805
Перевод: irina_smirnova
 
Arven7Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:42 | Сообщение # 1154
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Мама КСтю... Джуллс Стюарт



I have died everyday waiting for you...
 
RockStarДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:50 | Сообщение # 1155
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Какая пышная шевелюра eyas Родители Кристен очень яркие и колоритные. Здорово, когда люди из таких разных семей вместе eyas И кстати Крис на маму похожа.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Воскресенье, 24.06.2012, 15:04
 
Arven7Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:35 | Сообщение # 1156
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
А мне она не нравится. Чисто внешне. Грубая какая-то красота. Крис нежнее...

I have died everyday waiting for you...
 
ClaireДата: Вторник, 26.06.2012, 23:18 | Сообщение # 1157
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Arven)
А мне она не нравится. Чисто внешне. Грубая какая-то красота. Крис нежнее...

мне тоже) Это у неё *вытаращив глаза* татуировка на руке? однако... bigsmile
 
ClaireДата: Вторник, 26.06.2012, 23:22 | Сообщение # 1158
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Интервью Кристен Стюарт для журнала "ELLE" (Италия)

ELLE: Возникали какие-либо проблемы во время съемок откровенных сцен секса? (в фильме "На дороге")
Кристен: Нет, потому что секс – не главное в фильме. Главное здесь личности и души персонажей. Мэрилу всегда будет жить в моем сердце. Она – та женщина, которая никогда не лжет, когда дело касается ее чувств, она живет полной жизнью, она великодушная, лишенная фальши. Кроме того, фильм "На дороге" – это невероятно идеалистическая и романтическая история о молодежи. Это путь к зрелости со всеми его переменами и сожалениями.

ELLE: Ты являешься образцом для подражания многих молодых девушек. Что важнее всего в твоей жизни?
Кристен: Спокойно жить. Пытаться побороть свои страхи. Расти как человек и помогать другим делать то же самое. [...]

ELLE: Ты живешь нормальной жизнью?
Кристен: Конечно – так долго, пока мне удается избегать мест с сотней папарацци. Я выхожу и остаюсь незамеченной в своих джинсах, шапках. Порой меня это удручает, но кино многое дает мне. Это зависит от вас – можете ли вы повернуть этот круговорот популярности в положительное русло. [...]

ELLE: Какие предметы тебе нравились, когда ты училась?
Кристен: История, история искусств, литература, естественные науки… Еще мне всегда нравился мир моды – я имею в виду не окружающую обстановку, а сам язык моды: мода как средство выражения подлинного стиля и творчества. Я в восторге от замечательной работы Стеллы МакКартни, стиля "Gucci", "Prada", других легендарных брендов, имеющих свою историю – таких, как "Balenciaga". [...] Кстати, книги – моя самая большая страсть. Они составляют мне компанию во время поездок по работе. Какая-нибудь книга всегда есть в моем рюкзаке. Стейнбек и Карвер – мои любимые писатели. У моих фильмов зачастую бывают литературные корни. Я очарована бродячими и экстремальными жизнями – такими, как у Буковски.
ELLE: Правда ли то, что на протяжении нескольких лет твоей любимой актрисой была Джина Роулендс – жена и муза Кассаветиса?
Кристен: Это правда. Я поклонница кино. Я ходила со своими друзьями в кино для того, чтобы посмотреть фильмы Годара, изучить стиль английских актрис – таких, как Джули Кристи, и французских – Анна Карина был особенной. Все они обладали стилем.

Цитаты:

"Мы с Робертом вместе повзрослели, вместе испытали огромнейший опыт, но мы всегда были честны по отношению к нашей работе. [...]".

Эта цитата несколько не в тему, но она показалась мне милой: "Когда я просыпаюсь утром, я всегда ем хлеб и черничный джем".

"Я навещала его [Роба] на съемочной площадке в Торонто, и была очарована обстановкой на площадке и Жюльетт Бинош. В самолете по пути домой я перечитала книгу".



_______________________________
Источник:http://robsten.ru/news/intervju_kristen_stjuart_dlja_zhurnala_elle_italija/2012-06-26-12876
Перевод: irina_smirnova


Сообщение отредактировал Claire - Вторник, 26.06.2012, 23:23
 
Arven7Дата: Среда, 27.06.2012, 07:10 | Сообщение # 1159
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Claire)
Это у неё *вытаращив глаза* татуировка на руке? однако...

И под глазом тоже, похоже, татуировка))))) bigsmile


I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Пятница, 29.06.2012, 22:30 | Сообщение # 1160
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Ужин в честь Кристен Стюарт от Balenciaga, 26.06.12





Вчера вечером, в Париже, состоялся ужин в честь Кристен Стюарт, нового лица аромата модного дома Balenciaga.
Сообщения с твиттера:

@JimShi809: Сегодня вечером модный дом Balenciaga устраивает ужин в Париже в честь Кристен Стюарт! Что же она оденет?
@Fashion Canada: В маленьком саду пройдет вечеринка нового аромата Balenciaga. Кристен Стюарт выглядит прекрасно в синем платье.
@Kstewcrush: Она прилетела сегодня ночью одна. Завтра мы берем у нее интервью. Следите за обновлениями.

@JessicaMichault: Возвращаюсь обратно с мужских модных показов Милана. Быстрые изменения одежды, и я готова к обеду Balenciaga в честь Кристен Стюарт.
Роберт Паттинсон будет на ужине в честь Кристен?
@JessicaMichault: Простите. Нет.

@KSFranceCom: Кристен Стюарт в Париже для того что бы провести официальную презентацию нового аромата от Balenciaga. Время обеда! Завтра будут съемки официального рекламного ролика и фотосессия!

Главный редактор TeenVogue тоже была на ужине в Париже, и она поделилась с нами некоторыми планами об октябрьской обложке журнала и девушки с обложки. «Ждите октябрьской обложки TeenVogue…там будет по-настоящему крутая девушка. Я думаю, что вы ребята, порадуетесь».



Сообщение из Твиттера главного редактора TeenVogue:
@EvaChen212/EvaChen: «О! Я в Париже и у меня есть 36 часов для того, чтобы взять интервью…»

Правда/Слух: Это возможно название/обложка нового аромата от Balenciaga.



ИСТОЧНИК


I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Суббота, 30.06.2012, 18:57 | Сообщение # 1161
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Hollywood Crush: Кристен Стюарт рассказывает о новом аромате «Florabotanica»

Кристен СтюартЕще в январе мы сообщали, что Кристен Стюарт согласилась стать лицом нового аромата от Balenciaga. Сегодня же раскрываем вам все вкуснейшие подробности о новом аромате и о том, как не пользующаяся духами Кристен Стюарт стала представителем дома моды класса люкс.

Women’s Wear Daily сообщает, что аромат, названный «Florabotanica», будет выпущен в сентябре. Кристен описывает «Florabotanica» как запах «естественный» и «живой». «Думаю, он подойдет молодой девушке, он поможет выйти на уровень, позволяющий говорить: «Эй, зацени меня», - сказала она в интервью журналу.

Этим ароматом Balenciaga пытается привлечь молодых покупателей, поэтому выбор звезды «Сумерек» Кристен Стюарт для рекламы понятен. Тем не менее, немного странным кажется сам факт, что лицом нового аромата становится актриса, которая открыто заявляет, что не пользуется духами. «Я никогда не была одной из тех девочек, которые пользуются мамиными духами, чтобы казаться сексуальнее, - призналась Кристен. - Я отдавала предпочтение времяпровождению со своими братьями, с которыми занималась противоположными всему этому вещами». В конечном итоге, именно близкие отношения с дизайнером Balenciaga Николя Гаскьером стали причиной подобного решения. «С ним бы я согласилась делать что угодно, - пояснила она. - Я хочу быть частью этого арт-проекта». В свою очередь, Николя выбрал актрису для рекламы своего нового продукта, потому что она является «идеальной красавицей» и «идеальной личностью», способной пройтись по саду из «красивых и гадких» цветков. Мы, э-э, полностью с этим согласны?

На новом рекламном плакате духов Кристен изображена в строгой позе и платье с цветочными принтами. Она настолько бледная, что невольно напоминает нам о еще одной причине, почему К-Стю выбрали лицом нового аромата: Если запах Беллы был настолько мощным, что привлек к ней Эдварда, мы будем готовы немало выложить, дабы пахнуть так, как пахнет она!

Перевод: Elena
ИСТОЧНИК


I have died everyday waiting for you...
 
RockStarДата: Суббота, 30.06.2012, 23:12 | Сообщение # 1162
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Arven)
Ужин в честь Кристен Стюарт от Balenciaga, 26.06.12


Когда-то Кристен говорила, что реклама модных домов не для нее. Как быстро все меняется bigsmile eyas


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ClaireДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:39 | Сообщение # 1163
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


The Hot Hits: Кристен Стюарт хочет выглядеть как "порно звезда" для новой роли!

Она больше известна по роли неловкого подростка Беллы Свон, но Кристен Стюарт стремится немного изменить свой имидж для новой роли!

Кристен рассказала, что будет посещать тренажерный зал с удвоенный силой, чтобы быть в "самой лучшей форме моей жизни" ради роли в триллере "Кали".

Она также настроена загореть и покраситься в блондинку для фильма. Видимо, Кристен стремится выглядеть, как порно звезда!

Она сказала Women's Wear Daily: "Я собираюсь быть в самой лучшей форме моей жизни. Я хочу выглядеть, как стриптизерша и внешне буду походить на порно звезду".

Кристен сыграет в фильме Майю, которая бежит из Лос-Анджелеса со своим приятелем после продажи запрещенного фильма, но возвращается несколько лет спустя, чтобы спасти свою сестру, попавшую в неприятности.

Кристен признается, что была заинтригована "экстремальным во всех отношениях" сценарием, и надеется, что сможет справиться с психологией своего персонажа.

Она добавила: "Много раз, прочитав сценарий, ты можешь определить вещи, которые являются очень удивительными. Ты прибываешь в шоке от того, как это можно применить к себе. И в процессе создания фильма выясняется, что все эти чувства в тебе есть. Иногда их не так легко определить, но, если ты не знаешь и не понимаешь, почему человек есть такой какой он есть, тогда ты играешь просто карикатуру в своем персонаже."

Вы рады видеть Кристен в такой роли?
_____________________________________________________
Источник:робокаин
перевод: MsCullen
 
bel7Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:08 | Сообщение # 1164
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Claire)
Вы рады видеть Кристен в такой роли?
- однозначно ДА!!!! Крис умеет выбирать сценарии


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
ClaireДата: Четверг, 05.07.2012, 21:30 | Сообщение # 1165
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Стили Кристен и Роберта: Новый парфюм и кольцо Кристен Стюарт

Новый парфюм, лицом которого является Кристен Стюарт, напоминает об ее лучших моментах, как модели.

Как у большинства из вас, Кристен Стюарт переворачивает все в наших сердцах, когда кусает губы, носит кроссовки, делает пучок из волос, играет красивого, сексуального вампира, но новость о новом аромате Balenciaga Florabotanica напомнила, как сильно мы любим, что в каждой фотосессии Кристен получается всегда идеально. После того как она стала лицом Florabotanica, на прошлой неделе, этикетка с первой фотографией ее изображения побила все рекорды.

"Когда я впервые стояла там, то подумала: "Хорошо, ты хочешь показать платье? Вы хотите, чтобы я стала так. Или так? И они: "Просто расслабься", - рассказала Кристен Women’s Wear Daily о своем новом фотосете.

Мы рады утверждать, что практически никто не умеет так легко уходить от образа пацанки к гламурной диве. И это работает. Иногда, в одно и то же время. Мы можем многое и не знать о моде, но помним все наши любимые моменты, в которых Кристен показала себя, как супермодель. Мы ничего не пропустили? О, не волнуйтесь, то дублированное фото из Elle мы включили. И ее готический вид с Шарлиз Терон в Interview. А что еще кроме этого? Смотрите сами ССЫЛКА

Но у Кристен есть и кольца, которые опять же указывают на ее уникальность. Кристен Стюарт не так уж много заплатила за кольцо с ониксом от Melinda Maria, которое имеет гексагональный камень, и стоит всего 70 долларов.

______________________________________
Источник:Робстен
Перевод: MsCullen
 
ClaireДата: Суббота, 07.07.2012, 22:47 | Сообщение # 1166
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
The Fashion Magazine: Три вещи, которые мы узнали о Кристен Стюарт



Эксклюзивно: Три вещи, которые мы узнали о Кристен Стюарт во время ужина с ней в Париже (внимание, РПатц!)

На прошлой неделе мы побывали в Париже для того, чтобы взять интервью у Кристен, расспросив ее о том, каково быть лицом нового аромата "Florabotanica" от "Balenciaga", который будет запущен этой осенью. Между посещением вечеринки в саду – главными фигурами которой стали Стюарт и креативный директор модного дома "Balenciaga" Николя Гескьер – и беседой один на один, состоявшейся на следующей день, во время которой мы побеседовали обо всем от моды до аромата, мы узнали о Кристен три следующих вещи:

Она любит свою кожаную куртку от Balenciaga.

В статье для июльского номера журнала "Vanity Fair" интервьюер отметил то, что она была одета в эту куртку во время обеих их встреч. Во время вечеринки, состоявшейся на прошлой наделе, она накинула куртку поверх бледно-голубого платья, которое она сочетала с парой черных ботильонов.

Она произносит много слов на букву "F". (примечание переводчика: слово "f**k"/производные от него слова). В нашем интервью мы насчитали шесть таких слов, и еще несколько услышали на ужине накануне.

Она ненавидит получать живые цветы.

"Я бы лучше оставила их в саду. Вещам необходимо развиваться. Мне просто кажется, что такие цветы, словно мертвы. Они замечательно пахнут, но я не большая их любительница", - рассказала она нам. Совет для Роберта Паттинсона: если ты хочешь, чтобы Кристен стала твоей невестой в реальной жизни, отправь ей букет переплетенных металлических цветов – таких же опасно выглядящих, какие представлены в рекламной кампании "Florabotanica".

"Представляете, получить эту большую металлическую композицию… это было бы потрясающе. Я бы вышла замуж за любого, кто прислал бы мне такую".
_______________________________
Источник:робстен
Перевод: irina_smirnova
 
ClaireДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:36 | Сообщение # 1167
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Picktainment: Кристен Стюарт: Взгляд на нетипичную фигуру Голливуда


"Белоснежка и охотник", "Сумеречная Сага: Рассвет. Часть 2" и "На дороге" – три картины этого года, каждая из которых своим собственным способом наделает шуму. Их влияние уже ощущается, поскольку "Белоснежка", наконец-то, вытеснила с первой строчки "Мстителей", а фильм "На дороге" стал в этом году причиной всевозможных разговоров в Каннах. У всех этих фильмов имеется нечто общее – главную женскую роль в них исполнила Кристен Стюарт. В свои 22 года Стюарт остается практически несравнимой. Единственной вещью, которая может вступить здесь в соперничество, является неловкое обаяние Эммы Стоун. С более внушительным послужным списком, чем у Шайа ЛаБафа и возрастающим авторитетом в инди-среде, который может заставить краснеть Кристину Риччи, Кристен Стюарт обнаружила себя нетипичной королевой молодого Голливуда.

Но как обстоит дело с общественным восприятием? Она, конечно же, обзавелась таким же огромным количеством поклонников подросткового возраста по всему миру, как и Lady Gaga. Кроме того, существует определение ("крисбиянки"), которое было создано специально для тех девушек, которые сменили бы ориентацию ради КСтю, но почему же практически каждый человек старше 21 года, с которым я беседую, моментально съеживается при упоминании ее имени?

Проблема, касающаяся восприятия общественностью Кристен Стюарт, заключается в том, что никто на самом деле ее не знает. Несмотря на свой высокий статус, она придерживается политики уклонения. Она не прыгает от одного актера к другому, мы не видели ее вываливающейся из клуба "Hyde Lounge", как это делала Линдси Лохан, когда ей было 19 лет, ее пьяные выходки за рулем совершенно не такие смешные, как у Шайа ЛаБафа. И причиной этому является то, что у нее подобных выходок попросту нет. Она курила "травку" вместе со своим бывшим парнем, пила "Heineken" на вечеринке в честь окончания съемок и на протяжении нескольких лет предоставляла папарацци возможность собрать внушительную коллекцию кадров со средним пальцем – это худшее, что она делала… ничего такого, на самом деле, за что ее можно было бы ненавидеть.

Ее личная жизнь остается скрытой за ее суетливым и уклончивым видом, это правда (но даже сдержанный Google-поиск выдаст некоторый релевантный контент). По каким-то своим причинам она склонна скрывать свои отношения, нежели показывать их; ничего не подтверждая, и не отрицая, словно сомневающийся политик. Для многих людей это, кажется, является проблемой, даже несмотря на то, что она, определенно, не политик. Она просто ребенок, который провел свое детство на голливудских съемочных площадках; который принимал участие в создании истории кассовых сборов еще до того, как получил возможность законно употреблять алкоголь.

От большинства сверстников ее отличает то, что она не несчастный диснеевский ребенок, который потом превратился в актрису/поп-звезду. Она делает это самостоятельно. У нее не было необходимости в канале Disney, который нянчился бы с ней, у нее были мама и папа. Ее мама, Джулс Стюарт – скрипт-супервайзер, работающий в кино и на телевидении (вскоре состоится ее первый режиссерский дебют). Ее отец, Джон Стюарт – телевизионный продюсер и ассистент режиссера. Интервью, все же, демонстрируют нам просто очередную девушку из долины (которая получила главную роль в крупнейшей экранизации со времен "Гарри Поттера"). Это могло бы послужить причиной для злобного "я тоже могла бы это делать" настроя, который я чувствую от множества женщин. Те девушки, которые не любят ее, критикуют ее за "неуклюжую манеру держать себя" и "угрюмую пассивность".



У Роберта Паттинсона, ее парня на протяжении уже нескольких лет, нашлось что сказать по этому поводу в недавнем разговоре с журналом "Vanity Fair": "Люди решили, как они будут воспринимать ее. Неважно, сколько раз она улыбнется, они выберут одну фотографию, на которой она не улыбается". "Забавно", добавляет он, что люди думают, что она чувствует себя неловко, потому что на самом деле она "безумно уверенная".

Люди забывают то, что она сыграла вместе с Джоди Фостер в фильме "Комната страха" Дэвида Финчера или то, что она перевоплотилась в подростка, ставшего жертвой сексуального насилия, в фильме "Говори" 2004 года, или то, что она сыграла девушку, страдающую неврологической болезнью, в картине "Поедатели пирожных" Мэри Стюарт Мастерсон, или то, что роль в фильме "The Runaways" она на данный момент считает огромнейшим карьерным рубежом. Она была девчонкой-сорванцом, которая превратилась в профессиональную актрису; амбициозным подростком, который знал, что она должна быть Беллой, если она хочет побыть еще и Джоан Джетт или Мэрилу.



Большая часть по-прежнему получаемой ею критики, касающейся ее публичного поведения (угрюмое бормотание, сутулость, неприветливая насмешливость), возникла примерно в 2008 года, когда ей было 18 лет, с тех пор она по-прежнему приспосабливается к внезапно появившейся мировой популярности. Когда мне было 18 лет, все те люди, которые были старше меня, воспринимали все мои слова и поступки с некоторым послаблением, с каким они, вероятно, и должны были их воспринимать… потому что мне было 18 лет. Но первое впечатление, как говорится, остается навсегда, и оно затрудняет процесс создания портрета символичной и привлекательной актрисы. Говорим ли мы о том, что все наши знаменитости должны быть Томами Хэнксами и Уиллами Смитами? Постоянно улыбающимися? Или же мы попросту любим сплетни? Я слышал о сравнении с Меган Фокс с точки зрения недостаточного умения располагать к себе и стервозного поведения на публике. Это сравнение абсолютно нелепо. Стюарт никогда не выступала в качестве магнита, источающего сексуальную привлекательность (а-ля Меган Фокс в "Трансформерах"), что, возможно, отчасти, является причиной ее неприятия большей частью общественности. Она не обладает традиционной сексуальностью, ее непросто подогнать под шаблон, поэтому куда легче критиковать ее усилия. Она носит джинсы и футболки, она курит, сквернословит, она разборчива в отношении тех, кому она может открыться, она не прибегает к оправданиям. Это другой тип голливудской женщины, к которому не готово ни одно общественное чувство.

Пристальное внимание со стороны общественности, разумеется, является частью профессии, однако, возможно, проблема заключается в том, что люди слишком сильно заняты ее личной жизнью, и ее профессиональная жизнь оценивается в недостаточной степени. Мастерство Стюарт состоит в том, что она не ограничивает себя проектами больших студий. Она могла бы провести последующие двадцать лет, не занимаясь актерством (да вообще ничем не занимаясь), и по-прежнему была бы на плаву, однако она не позволяет себе отдыхать. После успеха "сумеречной" франшизы она ничего не воспринимала, как само собой разумеющееся. За три коротких года наряду со съемками в таких громадных проектах, как "Новолуние", "Затмение" и "Рассвет", ей удалось сняться в таких фильмах, как "Парк культуры и отдыха", в котором она сыграла девушку Джесси Айзенберга и любовницу Райана Рейнольдса; "The Runaways", в котором она перевоплотилась в уже упомянутую выше Джоан Джетт; "Добро пожаловать к Райли", в котором она исполнила роль потерявшейся по жизни стриптизерши, ставшей на некоторое время заменой дочери для Джеймса Гандольфини; "На дороге" – экранизации одноименно романа Джека Керуака, в которой она сыграла Мэрилу.




Статьи, раскрывающие сексуальные детали фильма, появились уже спустя несколько часов после дебюта картины "На дороге" в Каннах. Стюарт, как сообщалось, появляется обнаженной в нескольких сценах, мастурбирует парням и участвует в сексе втроем. Одна вещь кажется здесь очевидной – она с бесстрашием относится к тому, что делает. Потенциально, она может найти что-то для себя в тактике Натали Портман и Кирстен Данст, которые удовлетворяют потребность индустрии, заключающуюся в том, что ей необходимо показывать их лица в крупных блокбастерах (приквелы "Звездных войн"/трилогия "Человек-паук"), для того, чтобы потом иметь возможность подарить жизнь менее крупным инди-проектам.

В невероятно гламурном июльском номере журнала "Vanity Fair" нам рассказывается о том, что Стюарт отходит от подросткового этапа, который она провела в качестве ребенка-актера, похожего на мальчика, и приобретает свою развивающуюся женственность с яркими образами, стройной фигурой и глазами изумрудного цвета. Что здесь не изменилось, так это тот факт, что она по-прежнему работает с актерами A-списка и берется за небольшие проекты, которые ее привлекают. В свои 22 года она, конечно же, по-прежнему проявляет бунтарство на красных ковровых дорожках, в штыки принимает критикующих и привносит немного цинизма в пластиковый мир Голливуда. Но кто сможет выступить в этих вопросах в качестве судьи последней инстанции? Тот опыт, который переживают знаменитости, вполне можно сравнить с переживанием беды, и здесь не существует "правильного" способа, который позволит рассказать кому-либо, как себя нужно вести. Несмотря на сплетни и подсчеты кассовых сборов, Кристен Стюарт задержится здесь, и только время покажет то, будет ли она оставаться той актрисой, которую любят ненавидеть.

Брент Смит
_________________________________________
Источник:Робстен
Перевод: irina_smirnova
 
Arven7Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:59 | Сообщение # 1168
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Кристен Стюарт говорит о Роберте.



В своем новом интервью Oggi (Италия) Кристен обмолвилась парой слов о Роберте и их отношениях: "В "Рассвете" я настоящий вампир, и я старалась передать это как можно лучше. И конечно лучше, чем Роберт. В этом и был главный вызов. Переплюнуть его. Я уверена, что это внесет напряжение в наши отношения" (смеется)
В интервью Istoe (Бразилия) она также упоминает Роберта. На вопрос, каково было быть в Каннах с "На дороге" в одно и то же время, что и ее бойфренд Роберт Паттинсон с "Космополисом", она ответила: "Я очень горжусь им, а он гордится мной. Мы многого достигли, чтобы попасть в Канны - на самый главный кинофестиваль в мире".

перевод: черносливка,svan
ИСТОЧНИК


I have died everyday waiting for you...
 
ClaireДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:56 | Сообщение # 1169
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Celebuzz: Кристен Стюарт говорит, что будет "тяжело работать в спортзале" для предстоящего фильма "Кали"



После "Сумерек" Кристен Стюарт сыграет в фильме "Кали" (Cali) режиссера Ника Кассаветиса, который также снял "Дневник памяти".

"Я собираюсь приобрести лучшую форму за всю мою жизнь", - сообщила 22-летняя Стюарт Women’s Wear Daily о роли. "Я буду выглядеть, как стриптизерша и внешне буду походить на порно звезду".

Celebuzz поймали Кристен на Комик Кон и спросили о состоянии фильма на данный момент.

"О , я беседую с Ником каждый день, мы до сих пор выясняем некоторые вопросы", - сказала Стюарт.

Итак, она действительно собирается выглядеть как "порно звезда"?

"Да! Я буду заниматься в тренажерном зале. Тяжело", - сказала она.
Стюарт рассказала WWD, что ее сразу же привлек сценарий "Кали" (Cali). "Бывает так, что вы читаете сценарий и можете выделить вещи, которые вас удивляют, которые могут стать шоком для вас самих , но они в вас есть. Процесс создания фильма и состоит в том, чтобы раскопать и заставить работать эти чувства".
_________________________________________________
Источник:робстен
Перевод: MsCullen
 
Arven7Дата: Среда, 18.07.2012, 17:19 | Сообщение # 1170
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Кристен Стюарт увеличила грудь

Журнал "Стар" выходит с "сенсационной" статьёй о том, что Кристен Стюарт (Kristen Stewart) увеличила грудь. Наконец-то и сама актриса узнает об этом. bigsmile

Согласно этому изданию, короткая юбка, в которой Кристен пришла на фестиваль Comic-Con, - это не единственная обновка у звезды "Сумерек":

Бюст красотки сумеречной саги, спрятанный чёрным бюстгальтером под белой обтягивающей футболкой, стал причиной слухов о том, что у Кристен Стюарт силиконовая грудь.

Таблоид даже пригласил "эксперта" в лице какого-то пластического хирурга, который видел Кристен только на фотографиях. Посмотрев фотографии актрисы, он заявил:

Её грудь увеличилась с размера А до размера Б. С одной стороны, грудь может казаться больше из-за бюстгальтера, но это больше похоже на результат операции по увеличению груди.

Сложно сказать, как он рассмотрел все подробности на фотографиях. Но источники, близкие к Кристен Стюарт называют этот слух странным и неправдоподобным и напоминают, что этот журнал уже писал точно такие же предположения 2 года назад.

Хотя, возможно, и Кристен поддалась всеобщей голливудской моде, чтобы соответствовать образу роковой красотки? Как считаете?


I have died everyday waiting for you...
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX