[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
ClaireДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:52 | Сообщение # 1081
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Кристен Стюарт для GLAMOUR (US): Неизданное. Бесконечная фотосессия Кристен!

Март 2012 года продолжает преподносить нам подарки! Новая порция бесконечно прекрасной Кристен из её новой "бесконечной" фотосессии журнала GLAMOUR (US) 2011! Ведь нельзя быть красивой такой?




_______________________________
Источник: Робстен
 
usniДата: Среда, 14.03.2012, 20:26 | Сообщение # 1082
Группа: Удаленные


Награды:







Новое видео: Кристен на выставке Louis-Vuitton

 
Arven7Дата: Среда, 14.03.2012, 20:49 | Сообщение # 1083
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Дженнифер Лоуренс: никакой вражды с Кристен Стюарт нет

Дженнифер Лоуренс решила окончательно развеять слухи о вражде между актёрами "Сумерек" и "Голодных игр", написав Кристен Стюарт о том, что никакого противостояния нет и быть не может.

Она решили написать главной героине "Сумерек" после того, как в прессе появилось слишком много слухов о том, что актёры обоих фильмов враждуют между собой, а между ней и Кристен Стюарт идёт почти что война. Дженнифер Лоуренс объяснила журналистам:

Я написала ей емэйл, потому что было огромное количество статей о вражде "Сумерек" с "Голодными играми", а на самом деле мы никогда не встречались и не общались. Меня очень позабавили цитаты, которые приписывают мне. некоторые из них были от моих "друзей" и "источников". Я подумала: "О, Боже, если она это прочитает, что она подумает, вдруг она подумает, что это правда?" Я просто написала ей емэйл, типа: "Эй, не могу дождаться чтобы узнать больше о нашей продолжающейся войне."

И Кристен Стюарт, кстати, ответила ей!

Она ответила мне, типа: "Прекрасно. Добро пожаловать в мир, где всё, что ты скажешь, перевирается." Так что она всё поняла.

Источник: http://www.womanews.ru/2012....9xeAcXT


I have died everyday waiting for you...
 
usniДата: Среда, 14.03.2012, 21:16 | Сообщение # 1084
Группа: Удаленные


Награды:







Сник пик нового трейлера "Белоснежка и Охотник"
Напоминаем, полностью трейлер мы сможем увидеть в понедельник 19 марта.
Оставайтесь с Robocaine.ucoz.ru






 
usniДата: Среда, 14.03.2012, 21:26 | Сообщение # 1085
Группа: Удаленные


Награды:







Robstenation: Рассказ о фотосете Кристен для ElleUK - 13 марта 2012 (для июньского выпуска).



@ElleUK «Съемки закончились! Второй опыт съемки с Кристен еще лучше, чем первый. У девушки есть класс».
Следите за обновлениями о фотосессии Кристен для Elle на странице ElleUK в Facebook от KstewDevotee.

Твитты и фото с фотосессии Elle UK - под катом

Твитты/Фото/Ссылка

JillianDempsey: Только что закончилась фотосессия @ELLEUK с Кристен Стюарт. Люблю эту девушкуl!

amELLE Съемки обложки закончились. Теперь быстро выпьем с командой и в аэропорт #24hours #LA

courtjustice Судя по появившемуся ранее фото, именно это варианты одежды для Кристен из весенне-летней коллекции 2012 года. #KristenELLE

Об интервью Кристен JenniferElleUK @DrVivibuff Да, все сделано. Хотя могла бы еще часами говорить. #Onesmartcookie

JenniferElleUK Всем доброе утро, солнце поднимается над ЛА. Если вы ждете апдейтов о сегодняшней фотосессии, я буду писать позже с @ELLEUK. Я вас не бросила, пишу на @ ELLEUK в течение съемок. В общем, она очень красивая.

от @ElleUK



Съемки закончились! Второй опыт съемки с Кристен еще лучше, чем первый. У девушки есть класс.

Делаем последний кадр, Кристофер Кейн.

У Кристен мурашки (в ЛА прохладно), а это значит, что пора заканчивать съемку...

В четвертом наряде. Все еще солнечно, но становится прохладно в саду, так что между кадрами Кристен одевает толстовку #KristenELLE

Снимаем третий наряд #KristenELLE. Кристен ушла делать прическу и макияж, и мы наслаждаемся видом.



Время ланча: тунец или курица. Ну, вы спросили.

Мы отсняли две шикарные сцены пока, лицо Кристен не может выглядеть плохо.

Какие красивые наряды для #KristenELLE. Вы можете рассмотреть дизайнерские лейблы на этой вешалке?



Сколько нужно людей, чтобы провести фотосессию #KristenELLE?



Смотрите, что происходит пока на фотосессии #KristenELLE.

Сейчас прическа и грим. Дальше примерка.

Вот арт-директор @thomas_meredith/Том Мередит на месте Кристен.



Какие шикарные туфли для фотосессии #KristenELLE.



Здесь визажист Джиллиан Демпси, и мы говорим о губах, глазах, прекрасной коже.

Они так подходят для Кристен. Можете представить их на ней?



Мы выбираем одежду для обложки - самые красивые модели, которые видели за долгое время.

Стилист Кристен Стюарт на премьере «Рассвета» показывает, как сделать такую же прическу для Кристен. Этот кулон для фотосессии #KristenELLE или вы бы предпочли увидеть на ней вот это? #KristenELLE



Сегодня мы снимаем ее во второй раз.

Так много твиттов о #KristenELLE в @eliesaabworld. Какой вид из этой коллекции лучше всего?

Она шикарно выглядела в @Balenciaga на парижской неделе моды #KristenELLE

Команда начинает собираться на фотосессию #KristenELLE. В чьей одежде вы хотели бы увидеть ее в июньском номере? Многие отдают предпочтение @Proenzaschouler и @Balenciaga.

Ох, немного туманно в ЛА - а мы снимаем на улице! Хотя еще только 8.23 утра, пора бы погоде улучшиться.
 
ClaireДата: Среда, 14.03.2012, 23:12 | Сообщение # 1086
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Новая фотография Кристен Стюарт в испанском журнале "Hola!"

Испанский журнал "Hola!" нас сегодня удивил: в то время как по образу Кристен (платье, туфли, прическа) легко узнать, где и когда могла быть сделано эта фотография, сам снимок, на котором она позирует, стал неожиданным сюрпризом. "Загадочная, как кошка, Кристен Стюарт, главная героиня Сумеречной Саги, обладательница бесценных ног, позирует перед фотографом в очень сексуальной позе", - пишет журнал, - "Вместе со свой девушкой Роберт Паттинсон - их роман вышел далеко за рамки киноэкрана - быстро проскользнул по направлению к VIP-зоне, старательно избегая каких-либо вопросов". Для тех, кто еще не догадался - это фотография с выставки Марка Джейкобса в Париже во время Недели моды.


"В точности, как и ее вампир Белла из Сумеречной Саги, казалось, Кристен Стюарт готова была поглотить нашу камеру, будучи одета в мини-платье с кошачьим принтом из будущей коллекции Louis Vuitton, дополненное туфлями на каблуках ванильного цвета с металлическим носиком. Ее бойфренд Роберт Паттинсон позировал... в одиночестве, но ни на секунду не отходил от нее".
_________________________________________________________________________
Источник: Робстен
Перевод: DanaCat, Tasha
 
Arven7Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:04 | Сообщение # 1087
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Claire)
обладательница бесценных ног,

Quote (Claire)
в очень сексуальной позе

Уже можно смеяться?


I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:41 | Сообщение # 1088
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Белоснежка и Охотник. За Кадром (русские субтитры)


Белоснежка и Охотник. За Кадром(русские субтитры) по Twilight-Saga_Ru

Интересно смотреть на Кристен в другой роли. Все равно она пока воспринимается как Белла)


I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Четверг, 15.03.2012, 20:41
 
ClaireДата: Четверг, 15.03.2012, 23:52 | Сообщение # 1089
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Gala (Франция): Интервью Кристен Стюарт



Она - одно из главных лиц фильма на "На дороге" Уолтера Саллеса, который снят по классическому романа Джека Керуака (в кинотеатрах с 23 мая). Ее детство, ее бойфренд Роберт Паттинсон, ее фобии и хобби: об этом Кристен Стюарт без всяких табу рассказала Gala.

ДЕТСТВО. Родилась 9 апреля 1990г. в Лос-Анджелесе в семье продюсера телевизионных шоу Джона Стюарта и австралийского режиссера Джулс Мэнн-Стюарт. У нее есть старший родной брат Кэмерон и двое приемных братьев Дана и Тейлор. "Я выросла в семье, в которой любят простоту, и именно так меня и воспитали в скромном доме в пригороде Лос-Анджелеса", - говорит она.

КАБЛУКИ. Во время голливудских мероприятий, ее враги - не папарацци, а высокие каблуки! "Обувь на высоких каблуках - это самый настоящий чертов ужас. Я всегда удивляюсь, когда дохожу до конца красной дорожки, не споткнувшись. Вот почему у меня всегда с собой есть запасная пара кроссовок".

ЦЕМЕНТ. 3 ноября навсегда останется в памяти этой молодой леди. "День, в который я погрузила свои руки в цемент на знаменитой церемонии в Grauman's Chinese Theater, определенно будет одним из счастливейших дней моей жизни", - говорит она. - "Для меня это даже больше, чем "Оскар". Я думаю об этом, не переставая, и до сих пор для меня это нереально".

СТЕНА. У Кристен не дурной характер, но эта молодая леди сталкивается с трудностями при выражении чувств. Ситуация, которая может доставить ей определенные проблемы. "Есть люди, которые плохо это воспринимают, но, к сожалению, мне часто нужно сохранять спокойствие и, что немаловажно, я не могу выразить словами то, что чувствую", - говорит она Gala. - "Для меня тяжело выражать эмоции не только в карьере, но и в жизни тоже. В школе меня называли "стеной"!"

РОБЕРТ ПАТТИНСОН. У Кристен в последние годы страстные отношения с Робертом Паттинсоном, но актриса отказывается официально подтверждать роман со своим коллегой по Сумеречной Саге. Хотя ей очень хорошо знакомы его привычки. "Когда у него простуда, ему нужно немедленно съесть суп", - говорит она. - "Поэтому это уже приобрело характер нездоровой зависимости от супа с тортильей".

ДЕНЬГИ. Хоть она на данный момент и является одной из самых богатых и прибыльных актрис своего поколения, Кристен признается, что у нее с деньгами особые отношения. "Я никогда не зацикливалась на деньгах. Они всегда напоминали мне нечто загадочное и неопределенное в моей жизни", - говорит она. - "Если не считать, что я купила дом, я с ними фактически ничего не делаю".

ШАРЛИЗ ТЕРОН. Кристен Стюарт и Шарлиз Терон встретились на съемочной площадке "Белоснежки и охотника". С тех пор обе звезды стали ближе, и Кристен считает ее одной из своих лучших подруг. "Она одна из самых харизматичных людей, которых я только встречала в своей жизни", - говорит она. - "Шарлиз - женщина, которой я восхищаюсь и которой я могу доверять".

АФРИКА. Благодаря успеху "Сумерек" Кристен путешествует по миру. Но остановка в Ботсване - поездка, которая оставила след в ее душе. "Эта африканская страна, расположенная рядом с ЮАР и Намбией, ужасно меня поразила. Это то место в мире, которое, на данный момент, многое для меня значит".

КУХНЯ. Когда она не снимается, девушка проводит время на кухне. "Мой отец отличный повар. Думаю, я унаследовала его талант", - говорит она. - "Мне нравится готовить, и вообще я люблю еду. Я не придерживаюсь определенного меню, просто люблю готовить традиционные блюда, которые, я надеюсь, и дальше будут нравиться моей семье".

БЕГ. Каков ее рецепт снятия стресса, избавления от злости и страхов? Бег. "Я обнаружила, что моя домашняя физическая активность управляет моментами кризиса и сомнений", - говорит она. - "Бег очень помогает мне выбросить всю эту ерунду из головы".
_______________________________________________________
Источник:Робстен
Перевод: Tasha
 
ClaireДата: Пятница, 16.03.2012, 19:30 | Сообщение # 1090
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Hollywoodlife: 7 пикантных киноролей Кристен Стюарт

У Кристен не возникает проблем, когда дело доходит до демонстрации своего сексуального тела во многих из ее ролей.


Кристен Стюарт невероятно «горяча», и, кажется, что на большом экране она частенько выбрасывает свою одежду. Начиная с поездки в обнаженном виде в машине в фильме «На дороге» и заканчивая чувственной сценой секса в «Рассвете», нам нравится наблюдать за ней во всех ее самых «скандальных» моментах в кино.

«Рассвет»


Поклонникам нравится сцена, в которой Белла занимается сексом впервые.

«Белоснежка и Охотник»

Кристен пощупал подозрительный тип … как же это грубо!

«На дороге»


Кристен едет обнаженная в одной машине с привлекательными парнями!

«Парк культуры и отдыха»

КСтю целуется обнаженной с ее мужчиной!

«Ранэвэйс»

Все были потрясены горячим девчачьим поцелуем Кристен!

«В диких условиях»

КСтю продемонстрировала свое сексуальное нижнее белье в фильме!

«Добро пожаловать к Райли»


А какая пикантная роль Кристен Стюарт ваша любимая?
________________________________________
Источник:Робстен
Перевод: Irisha91
 
Arven7Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:20 | Сообщение # 1091
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Рисуем Кристен! Ну...И Роба...И Тейлора!



I have died everyday waiting for you...
 
ClaireДата: Четверг, 29.03.2012, 21:13 | Сообщение # 1092
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


E!Online+The Fashion Court: Прическа Кристен Стюарт на "Today Show"

E!Online: Прическа Кристен Стюарт: Вампирский гламур? Или же это не в вашем вкусе?

На шоу "Today" Кристен Стюарт, возможно, и пыталась соответствовать своему новому образу в фильме под названием "Белоснежка и охотник", однако этот мрачный и резкий стиль кричит о чем угодно, но только не о сказочной принцессе!

21-летняя, вечно задумчивая актриса не открыла ничего нового в плане модных сочетаний, одев кожаные брюки от "Helmut Lang", рубашку на пуговицах и без рукавов от "Diesel", черный пиджак от "Rebecca Minkoff" и оксфорды шоколадного цвета. КСтю вновь предпочла свой обычный стиль, который мы знаем и любим – сексуальный унисекс.

Но есть кое-что, от чего мы попросту без ума… Мы имеем в виду прическу Кристен, в которой волосы распределены на прядки, а затем переплетены – выглядит это невероятно здорово. И этот образ, который мог бы показаться несколько непринужденным, получился весьма и весьма гламурным.

В последнее время "сумеречная" звезда уделяет своему стилю все больше внимания – возможно, дело в том, что сейчас, после того, как она уже нескольких лет встречается с Робертом Паттинсоном, Кристен пытается как-нибудь освежить их отношения (например – смотри, что я придумала?).

Что вы думаете об этой искусной прическе – нравится ли она вам или нет? Сделали бы вы себе такую прическу с переплетениями, какая была у Кристен? Проголосовать можно http://uk.eonline.com/news....LuoocoD
Нет. Прости, КСтю! (Nope, sorry K-Stew!)
Конечно. Настоящая вампирша! (Absolutely, that's one fierce vamp!)
The Fashion Court: Парикмахер-стилист рассказал о том, как сделать такую же прическу, какая была у Кристен Стюарт на ток-шоу "Today".

Всякий раз, когда Кристен Стюарт появляется на публике, ее стиль подвергается тотальной критике – и это ни для кого не секрет. Какими были ее волосы? Что вы думаете насчет ее макияжа? А вам понравился ее наряд? Вы бы надели эти туфли?

Что касается ее роскошных, коричнево-каштановых волос, то Кристен обычно предпочитает собирать их в конский хвостик или же оставлять не собранными. В прошлый понедельник, в рамках промоушена своего нового фильма "Белоснежка и охотник", 21-летняя актриса побывала на ток-шоу "Today" канала "NBC" – и реакция на ее внешний вид была практически единодушной - "Она выглядела лучше, чем когда-либо!". А если принять во внимание еще и то, что все это происходило утром? Просто блестяще.

Одной из вещей, которую зрители никак не могли перестать обсуждать, стала интересная прическа Кристен с переплетенными прядками. Настолько обсуждаемой она стала, отчасти, по причине того, что это – не тот стиль, в котором мы привыкли видеть Кристен. Однако главной причиной является то, что этот образ был невероятно классным.

Что касается лично меня, то я могу сказать, что это один из моих любимых образов Кристен!

Что ж… хотелось бы вам узнать о том, как можно сделать такую прическу? Парикмахер-стилист Danilo работал с современными звездами моды, кино и музыки – в том числе с Кейт Бланшетт, Гвен Стефани, Lady Gaga, Меган Фокс, Руни Мара… а теперь – с Кристен. Danilo, занимающийся прическами, на прошлой неделе помог Кристен подготовиться к съемкам в ток-шоу, и поделился несколькими модными секретами с TheFashionCourt.com, которые помогут вам сделать такую прическу самостоятельно!

Итак, пришла ваша очередь попытаться! Сначала… Нанесите по всей длине волос средство "Pantene Pro-V Aqua Light Conditioning Shake", затем используйте спрей "Pantene Pro-V Fine Hair Style Root Lifter Spray Hair Gel" для того, чтобы придать волосам объем. Вместо спрея подойдет и мусс. Наклонившись, быстро расчешите волосы, для того, чтобы приподнять их у корней.

После того, как сделаете это… Нанесите на каждую прядку бальзам "Pantene Pro-V Restore Beautiful Lengths Smoothing Hair Balm", затем используйте утюжок, после этого – щипцы для завивки волос. Прядки убираются назад, от лица. Практически готово!

После того, как вы завершили укладку, распределите прядки пальцами – не расческой! Используйте лак, спрей или сухой шампунь/кондиционер-спрей.

Эти заключительные шаги помогут придать прическе некоторую растрепанность. Теперь последний этап… Приподнимите прядки сверху и с боков, заберите их назад и закрепите. Остальные локоны оставьте струиться по спине.
_______________________________________________
Источник: http://robsten.ru/news....9-11407
Перевод: irina_smirnova
 
Arven7Дата: Суббота, 31.03.2012, 18:43 | Сообщение # 1093
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
15 самых крутых и перспективных звезд фильмов жанра экшен



"Голодные Игры" заработали более 214 миллионов долларов в первые выходные, а трейлер "Белоснежки и Охотника" был на верхушке трендов Твиттера на прошлой неделе. В одном мы уверены: для актрис фильмов жанра экшен наступил самый лучший год, хотя еще только март.
Номинация на Оскар Руни Мары за "Девушку с татуировкой дракона", тизер "Рассвета: часть 2" (Кристен Стюарт - вампир Белла!), напугавший нас тизер "Гостьи" и Лили Коллинз, подтверждающая свою роль в "Городе костей". Возглавляемые дамами крупнейшие экшен-фильмы 2012/13 составляют хорошую компанию.

Му наконец увидим Кристен Стюарт, сосущую кровь в "Рассвете: часть 2", где происходит долгожданный дебют Беллы-вапмира. Кроме того, этим летом она будет драться и побеждать в "Белоснежке и Охотнике", где культовая героиня сказки - воин, возглавляющий армию и размахивающий мечом. Рррр.

Итак, вот список из 15 самых крутых акрис жанра экшен, по версии "TheFabLife":

Дженифер Лоуренс ("Голодные Игры", "Зимняя кость", "Люди-Х")
Шарлиз Терон ("Прометей", "Белоснежка и Охотник")
Кристен Стюарт ("Рассвет. Часть 2", "Белоснежка и Охотник")
Сирша Ронан ("Ханна", "Гостья")
Хейли Стайнфелд ("Железная хватка", "Игра Эндера")
Нуми Рапас ("Девушка с татуировкой дракона", "Прометей")
Лили Коллинз ("Погоня", "Город костей")
Хлоя Грейс Морец ("Пипец")
Тереза Палмер ("Я - четвёртый", "Тепло наших тел")
Джина Карано ("Нокаут", "В крови")
Руни Мара ("Девушка с татуировкой дракона")
Рианна ("Морской бой")
Энн Хэтэуэй ("Напряги извилины", "Темный рыцарь: Возрождение легенды")
Скарлетт Йоханссон ("Мстители", "Железный человек 3")
Эдрианн Палики ("Красный рассвет", "G.I. Joe: Бросок кобры 2", "Чудо-женщина")

Источник: http://twilightsaga.ru/kristen....en.html
перевод: Kivi


I have died everyday waiting for you...
 
ClaireДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:19 | Сообщение # 1094
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Extra: Сексуальные обложки журналов

Начиная с журнала «Cosmopolitan» с Милой Кунис и заканчивая Риз Уизерспун в журнале «Vogue», сайт Extra решил составить список некоторых сексуальных обложек, которые когда-либо украшали газетные киоски.




50. Кристен Стюарт «Vogue», Февраль 2011

Внутри журнала…

"(Она) Героиня, которая поселилась в сознании многих людей. Это начинает меня волновать гораздо больше, чем раньше, поскольку Сага подходит к концу, а мы проделали такой длинный путь. Я просто хочу, чтобы фанаты книг были счастливы. Мне не обязательно беспокоится о ком-то еще,» - Кристен Стюарт (О «сумеречном» персонаже Белле)
Другие обложки можно увидеть http://extratv.warnerbros.com/2012....ers.php

________________________________________________________
Источник: http://robsten.ru/news....1-11426
Перевод: Irisha91


Сообщение отредактировал Claire - Воскресенье, 01.04.2012, 00:20
 
MarinessДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:45 | Сообщение # 1095
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Кристен Стюарт победила на Kids Choise Awards2012

Речь Кристен: "Ребята! Спасибо огромное! Я говорю от чистого сердца. Спасибо. Это самое классное шоу! Я здесь впервые, и это даже лучше отпуска. Я люблю Nickelodeon… Класс! Спасибо еще раз. Пока! Должна сказать, что доспехи Кэйти Перри – самая классная вещь, которую я когда-либо видела! Ладно, пока!"
источник:http://www.youtube.com/?gl=RU&hl=ru




Сообщение отредактировал Mariness - Воскресенье, 01.04.2012, 18:08
 
ClaireДата: Вторник, 03.04.2012, 23:59 | Сообщение # 1096
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитаты звезд о Роберте и Кристен

Мы решили собрать высказывания знаменитостей, так или иначе связанных с Робом и Кристен и о них.

"Несумеречный" коллега Кристен Крис Хемсворт сказал, что Кристен издевалась над ним, что он секс-символ. Крису самому неловко из-за этого, но он признался, что Кристен не могла перестать шутить над ним по поводу этого, пока они снимались в "Белоснежке и Охотнике".

"Это было далеко не внушающим смелость. Кристен напомнила мне, что я был 47-м в списке сексуальных мужчин журнала Glamour. Она и маленькие люди, игравшие гномов, все время смеялись надо мной".

Далеко не последний человек в судьбе Роберта режиссер "Космополиса" Дэвид Кроненберг вот что говорит о нем: "Ну, как я думаю, добрая диктатура - это то, что предполагается на съемочной площадке.

Но Роб Паттинсон, который снялся в последнем фильме, что я снял - "Космополис", тоже комментировал это. Он говорил это потому, что он делал все эти "сумеречные" фильмы, и был удивлен, что я мог принимать решение и все менять прямо на съемочной площадке и так и было. Но для меня это просто обычное дело, конечно".


Другая "сумеречная" коллега Эшли Грин недавно заметила: "Я люблю Кристен. Я так сильно люблю Кристен". (на 3.04)

"А Роб как один из членов моей семьи, так что было классно побывать в Париже вместе с ним". (на 3.44)


Коллега по "Сумеркам" Джейми Кэмпбелл Бауэр говорит, что "Рассвет. Часть 2" будет абсолютной неожиданностью для всех. На первый план выходят все парни с заднего плана. А Роб и Кристен - они супер классные.
___________________________
Источник: http://robsten.ru/news....3-11482
Перевод: черносливка


Сообщение отредактировал Claire - Вторник, 03.04.2012, 23:59
 
ClaireДата: Суббота, 07.04.2012, 14:00 | Сообщение # 1097
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Женские журналы Glamour US и W — финалисты премии

Американское общество редакторов журнала (ASME) объявило финалистов Национальной премии журналов (National Magazine) 2012 года. Известная как «Ellies» — абстрактная скульптура «Слон» Александра Кальдера, которая дается каждому лауреату премии — премии National Magazine будет представлена в четверг, 3 мая, в отеле New York Marriott Marquis.

Кристен Стюарт украсила обложку обоих финалистов в номинации «Главное превосходство» — женских журналов: «Glamour» и «W».

Кристен выглядела милой и посвежевшей на обложке ноябрьского выпуска «Glamour» , в то время как на обложке сентябрьского журнала «W» она отошла от образа нашей любимой девчонки и выглядела как шикарная красотка 60-х. Хотелось бы думать, что Кристен помогла этим публикациям добиться своих успехов. Поздравляем оба журнала за заслуженные номинации!

Полный список номинантов здесь http://magazine.org/asme....ts.aspx
_________________________________
Источник: http://twilighters.ru/story/news/118789.html
Перевод: http://twilighters.ru/forum/user/8111/


Сообщение отредактировал Claire - Суббота, 07.04.2012, 14:00
 
ClaireДата: Суббота, 07.04.2012, 14:05 | Сообщение # 1098
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Elle UK: Лучшее из британского: Кристен или Эмма?

На церемонии Nickelodeon Kids’ Choice Awards в Голливуде в воскресенье вечером Кристен Стюарт и Эмма Стоун появились в нарядах британских дизайнеров.
Стюарт сверкала в наряде из весенней коллекции Stella McCartney, сочетая барвинково-синее кружевное платье с аналогичными по цвету туфлями на каблуке Barbara Bui. «Сумеречная» актриса и девушка с июньской обложки журнала ELLE унесла домой награду в номинации «Любимая киноактриса» за свою роль в фильме «Рассвет: Часть 1».

Стоун выбрала платье Antonio Berard смущенно-розового оттенка для того, чтобы представлять награду в номинации «Любимый киноактер» вместе со своим бойфрендом и коллегой по фильму «Новый Человек-паук» Эндрю Гарфилдом.

Кто в платье от британского дизайнера выглядел лучше?
_____________________________________
Источник: http://robsten.ru/news....7-11545
Перевод: Irisha91


Сообщение отредактировал Claire - Суббота, 07.04.2012, 14:06
 
Arven7Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:34 | Сообщение # 1099
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Любимый голос для Роберта Паттинсона



Песни группы "The Runaways" в исполнении Кристен Стюарт и Дакоты Фаннинг
Вампирки "зажигают" cool bigsmile



Источник ://twilightsaga.ru/music/16068-pesni-gruppy-the-runaways-v-ispolnenii-kristen-styuart-i-dakoty-fanning.html#ixzz1OOzxP7K7

Назад в вампирский домик: http://robocaine.ucoz.ru/news....08-4814


I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Воскресенье, 08.04.2012, 15:26
 
Arven7Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:10 | Сообщение # 1100
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
С Днём рождения, Кристен!





Источник фото и видео: http://twilightsaga.ru/


I have died everyday waiting for you...
 
ClaireДата: Среда, 11.04.2012, 20:50 | Сообщение # 1101
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Johanna Poly: День рождения



Как-то однажды, лет 20 назад, в одном солнечном-солнечном городе родилась девчонка. Она была мила, как и все новорожденные. Ее немного выделяли маленькие оттопыренные ушки и милые родинки по всему телу.

Когда малышку привезли домой из роддома, вокруг столпилось все семейство. Больше всех радовался братик малышки: теперь ему не будет скучно. В кроватку возбужденно заглядывали большие собаки, которые от удивления забыли погрызть ковер с утра: "Как? Теперь еще и на нее хозяева будут уделять свое внимание?".

Малышка росла. Оттопыренные ушки никак не хотели прятаться под темными волосами, а кожа впитывать в себя яркие лучи солнца. Зато светило оставило золотую россыпь на теле девочки везде, где пробралось, а два передних зуба приняли свою собственную форму, будто плевать они хотели на своих собратьев. Но ее это совсем не портило, даже наоборот.

Постепенно зоопарк в доме девочки увеличивался, что не могло ее не радовать. Братьев тоже стало больше. Так как численный перевес был на мужской стороне, игры были в основном мальчишескими. Девчонка не хотела отставать: "Чем я хуже этих мальчишек?". Даже одежду носила такую: кепки, кеды, мешковатые штаны.

Она постепенно нашла себя, изображая других людей. Ее не заботили ни кассы ее первых работ, ни сплетни одноклассников по этому поводу. Ей нравилась ее работа. Ее жизнь. Она любила свою семью и своих питомцев. Она, как губка, впитывала все, что ей говорили люди, которых она уважала. А в то время как ей не нужно было усердно работать или готовиться к усердной работе, она читала. Читала много. Не всякие там глупые книжки. Шутка ли - классика мировой литературы! Она гуляла с друзьями. Больше всего с одним. Кажется, это были ее первые чувства...

Сегодня этой девчушке исполняется 22. С ней остались лучшие верные друзья, ее любимые питомцы. Она нашла Того Самого, который любит те же песни, те же книги, те же места, ценит в жизни то же, что и она, такой же рассудительный и ответственный. Сколько всего они прошли всего вместе, бок-о-бок!

Ее семья пополнилась с тех пор: Он, его родители, его сестры, его прекрасные друзья... Их дом. Их планы. Их чувства, такие необычные для их окружения: крепкие, доверительные, уважительные, стабильные, романтические, немного детские, но при этом очень взрослые.

И знаете? Я думаю, она счастлива. У нее есть все вышеперечисленное. И мы. Ей всего лишь 22, а полка с наградами скоро может рухнуть от тяжести многочисленных статуэток. Так пусть все хорошее, что есть у нее сейчас - это только цветочки!

Давайте поздравим ее, пожелаем ей удачи, сил, терпения, потому что судьба вполне справедливо и заслуженно одаряет ее всем самым лучшим.С днем рождения, малышка Стю. Спасибо, что делаешь нас лучше.
___________________
Поиск информации черносливка
Источник: http://robsten.ru/news/johanna_poly_den_rozhdenija/2012-04-11-11612
 
ClaireДата: Среда, 11.04.2012, 20:53 | Сообщение # 1102
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Vogue (UK): Кристен Стюарт говорит о Шарлиз Терон в майском выпуске журнала

Мы много читали и видели, что Шарлиз говорит о Кристен очень милые вещи, и что она ее и правда любит. Но и Кристен тоже в восторге от Шарлиз.



"Шарлиз может делать все эти зажигательно-убойные вещи. Она так бывает вовлечена в то, что она делает, когда работает, что по возвращении в реальный мир, она постоянно смеется, она легкая в общении. Это шок для всех. Такие перемены", - рассказала Кристен, с чем смеясь согласился Руперт Сандерс.



_______________________________
Перевод: черносливка
Источник: http://robsten.ru/news....1-11608
 
Arven7Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:56 | Сообщение # 1103
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Hollywoodlife: Почему Кристен Стюарт «Белоснежка» нравится больше, чем «Сумерки»?
Рассвет, Белоснежка и охотник... Кристен Стюарт проявила кричащее неуважение к Белле, болтая о том, что ей нравится в новом блокбастере – полюбуйтесь ее шокирующими высказываниями!



Кристен Стюарт любит «Сумерки», но, похоже, что она позволила себе довольно резкое высказывание по поводу своего пассивного персонажа Беллы Свон, сравнивая ее с захватывающей героиней нового блокбастера «Белоснежка и охотник».

К-Стю сказала австралийскому журналу Film Ink, что Белоснежка лучше Беллы.

«Очень часто женский персонаж, пусть и главный, прячется за спинами всех мужских персонажей, – говорит она. – Крайне редко героиня становится столь активной. Она творит собственную историю, а не поддается влиянию внешних факторов. Надеюсь, нам удалось сделать это, и я действительно горжусь, что стала частью подобного. Женщине всегда хочется почувствовать власть».

Думаете, Кристен высказалась слишком резко?


I have died everyday waiting for you...
 
ClaireДата: Вторник, 17.04.2012, 23:22 | Сообщение # 1104
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
The Fashion COURT: Кристен Стюарт и Лили Коллинз в голубом платье от "Mulberry". На ком лучше?


Платье с принтом из коллекции 2012 года от модного дома "Mulberry", определенно, приглянулось молодым звездам Голливуда!

Первой, в этом очаровательном платье голубого цвета, появилась Кристен Стюарт, которая надела его на модный показ, он состоялся в сентябре прошлого года в Лондоне. После этого в данном наряде была замечена Аманда Сейфрид, которая побывала в этом платье на ток-шоу. Теперь же в этом платье была замечена Лили Коллинз, которая присутствовала на вечеринке "Mulberry", прошедшей в рамках фестиваля "Coachella".

Факт того, что Лили появилась в таком же платье, которое некогда надевала Кристен, вызвал в интернете некоторые разговоры, поскольку, в последнее время, двух актрис достаточно часто противопоставляют друг другу.

Дело в том, что обе девушки сыграли роль Белоснежки в фильмах, которые выйдут с разницей всего лишь в пару месяцев. Лили сыграла Белоснежку в семейной комедии под названием "Белоснежка: Месть гномов" (фильм уже идет в кинотеатрах), а Кристен отправится в бой в картине "Белоснежка и охотник" (в кинотеатрах с 1 июня).

Однако вы, возможно, могли не знать того, что Лили и Кристен на самом деле друзья! Но, давайте вернемся к платью…

Что касается меня, то мне нравится, как оно выглядит на обеих девушках! На самом деле, я думаю, что каждый образ прекрасно отражает их замечательный личный стиль и соответствует их сказочных ролям.

И в то время, пока несколько большая длина платья Лили вкупе с туфлями без каблуков, украшенными бантами и сумочка, усеянная шипами, кричат об очаровательной женственности, образ Кристен с пояском и черными остроносыми ботильонами говорят мне следующее: "Я, может, и одета в очаровательное платье, но надрать тебе задницу я все равно смогу".

Кроме того, КСтю получает дополнительные баллы за свой макияж дымчато-голубого цвета!
Скажите, какой образ предпочитаете вы? Оставьте комментарий и проголосуйте!

На ком это платье от "Mulberry" выглядит лучше? Проголосовать можно здесь http://thefashion-court.com/2012....ry-blue

_______________________________
Источник:http://robsten.ru/news/the_fashion_court_kristen_stjuart_i_lili_kollinz_v_golubom_plate_ot_mulberry_na_kom_luchshe/2012-04-17-11714
Перевод: irina_smirnova


Сообщение отредактировал Claire - Вторник, 17.04.2012, 23:22
 
ClaireДата: Среда, 18.04.2012, 23:22 | Сообщение # 1105
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Red Carpet: Кристен Стюарт на премьере клипа Пола МакКартни на песню «My Valentine»



В пятницу вечером в бутике Stella McCartney в Лос-Анджелесе состоялась премьера клипа Пола МакКартни «My Valentine», режиссером которого выступил он сам, а его дочь, Стелла, нарядила гостей, которые появились этим вечером.

В этом посте я рассматриваю такие образы, которые не попали в рейтинг «самых хорошо одетых».

Кристен Стюарт. "Обычно, в пятницу вечером я не захожу в Интернет. Но те комментарии, которые я увидела в своем Blackberry рассказали мне о том, что Кристен Стюарт непременно попадет в список «самых стильно одетых» на следующей неделе.

Поэтому, мне пришлось нарушить свое правило «никакого Интернета пятничным вечером», чтобы взглянуть на этот изумительный образ. Однако, я была ошеломлена тем потрепанным беспорядком, с которым мне пришлось столкнуться.

Во-первых, ей явно не хотелось быть на той вечеринке (и это первое, что бросается в глаза). Во-вторых, ей непременно стоит подкрасить корни своих волос, и в-третьих, этот образ смотрелся гораздо лучше на подиуме с синим пиджаком синий пиджак
Почему ее стилист выбрала черный - это навсегда останется для меня загадкой.

Я далеко не фанат этих лоферов Stella McCartney, а попытка хоть как-то добавить жизни в этот образ «а-ля школьница» с помощью красной помады выглядит жалко. Я шокирована тем, что можно рассматривать этот образ, как достойный лучшего и самого стильного на этой неделе, особенно после Коко Роша на прошлой".http://www.redcarpet-fashionawards.com/2012/04/16/best-dressed-of-the-week-coco-rocha-in-zac-posen/
______________________
Источник:робстен
Перевод: Irisha91


Сообщение отредактировал Claire - Среда, 18.04.2012, 23:24
 
ClaireДата: Четверг, 19.04.2012, 20:42 | Сообщение # 1106
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Слухи: Возможный новый проект Кристен Стюарт

Кристен Стюарт находится в процессе обсуждения роли в давно ожидаемом фильме Диабло Коди "Спасибо за игру", продюсированием которого занимается Groundswell.

Если слухи об отборе Кристен окажутся правдой, то она сыграет девушку 20 с небольшим лет, которая находится на пересечении дорог своей жизни, выбирая либо следовать мечте или оставаться работать на экс-бойфренда своей сестры, который к тому же еще является парнем, лишившим ее невинности в старшей школе. Продюсеры также выразили интерес в привлечении в фильм Оливии Уайльд и Тейлор Китч.

Коди, которая совсем недавно завершила работу над своим режиссерским дебютом "Ягненок Бога" по сценарию, который она же и написала, является со-сценаристом с режиссером фильма Олом Паркером. Эндрю Лазар, Мейсон Новик, Майкл Лондон и Джослин Хейз являются продюсерами.

Стюарт недавно также подтвердила, что снимется в "Кали" ("Cali") - комедия от Майкла Дилиберти, создателя "30 минут или меньше". И хотя, засветившись в хите критиков "В диких условиях", и появится в выходящем фильме Уолтера Саллеса по роману Джека Керуака "На дороге", Стюарт конечно больше известна по роли Беллы в "сумеречных" фильмах.

Справка: Диабло Коди (англ. Diablo Cody, настоящее имя — Брук Бьюзи-Хант — американский сценарист. Диабло Коди впервые получила известность в качестве стриптизерши благодаря своему откровенному блогу Pussy Ranch Blog и мемуарам Candy Girl — A Year in The Life of an Unlikely Stripper, опубликованным в 2006 году. Коди стала всемирно известна после написания сценария к фильму «Джуно»: в 2008 году сценаристка получила «Оскар» за лучший оригинальный сценарий.
_________________________________________
Источник:робстен
Перевод: : черносливка


Сообщение отредактировал Claire - Четверг, 19.04.2012, 20:43
 
ClaireДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:08 | Сообщение # 1107
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: Кристен Стюарт на фестивале Coachella - 21 апреля 2012г.



CELEBUZZ: В субботу Кристен Стюарт сфотографировали гуляющей на музыкальном фестивале "Коачелла" без бойфренда Роберта Паттинсона, но источник проинформировал Celebuzz, что на самом деле актриса была недалеко от своего любимого!

Источник, который находился там, рассказал нам: "Они целовались и держались за руки во время выступления Radiohead, покачиваясь и местами подпевая песням". А ранее днем Роб и Кристен были также замечены, попивающие пиво вместе в саду. Одетая в открытые шорты, серую майку и бейсбольную кепку КСтю, выглядела счастливой и расслабленной, находясь с Робом и их друзьями, "смеялась, и было похоже, что они весело проводят время".

Зная, что у них обоих впереди большие фильмы на горизонте, мы рады видеть их извлекающими выгоду из их свободного времени вместе!!

celebrity-gossip: Кристен Стюарт, наслаждающаяся выходными выездного удовольствия, была замечена среди многих, кто приехал в Индио, Калифорния, на вторую неделю фестиваля музыки и искусств "Коачелла 2012".

Звезда, играющая Беллу Свон, была одета в повседневную одежду, бродя с несколькими друзьями по территории "Empire Polo Club" среди прочих знаменитостей, включая ее коллегу по "Сумеркам" Никки Рид (с мужем Полом МакДональдом), а также Эмму Робертс, Диту фон Тиз, Алисию Сильверстоун, Пена Беджли и Зоуи Кравиц.$CUT$
Кристен и ее агент Рут Бернштейн






На Кристен - шорты марки "American Eagle"...

...корсет "Aerie Concert Bra Corset" http://i4.imageban.ru/out....379.jpg
...и кепка сами знаете чья...

__________________
Источник:робстен
Перевод: Tasha, черносливка


Сообщение отредактировал Claire - Понедельник, 23.04.2012, 21:13
 
Arven7Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:32 | Сообщение # 1108
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений


Interviewrussia: Звездная пыль: кто из молодых актрис оставит след в истории кино?
Звездная пыль В Голливуде появилось поколение кинозвезд, на которых никто не ходит.

На прошлой неделе в прокат вышла картина «Белоснежка и месть гномов», где Злую королеву играет Джулия Робертс, а Белоснежку — Лили Коллинз. Критики сходятся во мнении, что новая Белоснежка — бенефис Робертс, а от Коллинз в экранизации — ну разве что красивые брови. То же самое можно сказать о 90 процентах молодых актрис. Все они взаимозаменяемы, одинаковы и внешне скучны. Многие из них появились на волне успеха прибыльных франшиз, без которых они вряд ли бы добились такой славы. И все-таки за каждую из них хватаются продюсеры, режиссеры и киностудии в надежде сделать новую звезду если не уровня Голливуда 50-х, то хотя бы 90-х. Получается не очень. Где новые Джулия Робертс, Сандра Буллок или Вайнона Райдер? Почему Анджелине Джоли (36 лет) и Кэмерон Диас (39) приходится отдуваться за безликих старлеток и играть неподходящие по возрасту роли? Потому что на сегодняшних «звезд» моложе 30-ти в кино никто не пойдет. Ради Деми Мур в начале 90-х можно было бронировать билеты заранее — а Кристен Стюарт, Дженнифер Лоуренс и Миа Васиковска кассы сами по себе не сделают.

Конечно, есть и исключения. К примеру, 28-летняя Скарлетт Йоханссон на первый взгляд вполне себе звезда. С другой стороны, даже ее участие в картине «Мы купили зоопарк» не заставит нас пойти в кинотеатр, чтобы посмотреть историю о неудачнике, заботящемся о животных. В мае Йоханссон сыграет в кинокомиксе «Мстители», но кто сомневается, что этот фильм отбил бы свои деньги и без ее участия? Кира Найтли — другой пример звезды. Она, правда, в последнее время слишком уж заигралась в скучных костюмных драмах — вряд ли кто-то будет нетерпеливо считать дни до выхода экранизации «Анны Карениной». Да и «Опасный метод», как к нему ни относись, воспринимаешь в первую очередь как «фильм Дэвида Кроненберга» или «фильм о Фрейде и Юнге», но никак не «фильм, в котором снялась Кира Найтли». То же самое можно сказать и о фильмах Вуди Аллена с участием Йоханссон.

Молодые актрисы выглядят слишком уж правильными и… скучными. От них не ждешь откровений на экране, а в интервью читаешь только штампы.

Из остальных актрис, чьи имена приходят в голову первыми: Натали Портман, оказывается, уже 30, а Энн Хэтуэй и Кирстен Данст исполняется тридцать в этом году. Есть ли в Голливуде яркие звезды моложе? Вроде нам есть из чего выбирать: Фрида Пинто (27), Аманда Сейфрид (26), Анна Кендрик (26), Руни Мара (26), Эллен Пэйдж (25), Меган Фокс (25), Лили Коул (23), Эмма Стоун (23), Элизабет Олсен (23), Эмили Браунинг (23), Миа Васиковска (22), Лили Коллинз (22), Эмма Уотсон (21), Кристен Стюарт (21), Дженнифер Лоуренс (21), Селена Гомес (19), Майли Сайрус (19), Дакота Феннинг (18), Сирша Ронан (17), Хэйли Стайнфелд (15), Хлоя Морец (15), Эль Фэннинг (13).

Вот так каждая из них выглядит. Многих ли бы вы позвали в свой фильм делать кассу? Ответ очевиден. Среди этой толпы одинаковых девочек есть несколько с яркой внешностью, несколько получивших шанс от больших режиссеров, часть просто умных, и совсем маленькие, у которых все впереди (любимая отговорка продюсеров). Но в целом картина предстает унылая — все они выглядят слишком уж правильными и… скучными. От них не ждешь откровений на экране (вспомните, как Шарлиз Терон преобразилась в «Монстре»), а в интервью читаешь только штампы: «Режиссер X создает прекрасную атмосферу на съемочной площадке, а актер Y— прекрасный партнер и человек». Господи, как это скучно! Элизабет Тейлор не стеснялась признаваться, что и в ее фильмографии есть дрянные фильмы. А Ингрид Бергман, только приехав в Голливуд, не боялась отшить продюсера Дэвида Селзника, когда тот захотел подогнать ее внешность под голливудские стандарты. Вы можете себе представить подобную историю сейчас? В том-то и дело. Девушкам попросту «не хватает яиц».

Чтобы не быть голословными: вот как выглядит карьера молодой звезды, выращенной на современной франшизе: сначала Меган Фокс снимается в «Трансформерах», которые зарабатывают $836 млн, потом в ленте «Джона Хекс» с прибылью в шесть раз меньше собственного бюджета, а после — в «Играх страсти», который зарабатывает $3 тысячи (!). Для сравнения — путь Анджелины Джоли (которая тоже снималась во франшизе — в «Ларе Крофт») к успеху выглядит так: «Угнать за 60 секунд» — $237 млн, «Александр» — $167 млн, «Мистер и миссис Смит» — $478 млн, «Подмена» — $113 млн, «Особо опасен» — $341 млн, «Солт» — $293 млн. Кроме цифр здесь можно увидеть — Джоли тщательно прорабатывает свой образ и снимается в том, что ей подходит, как настоящая звезда, которая рассчитывает на долгую карьеру.

ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА
Руни Мара. Превратилась в безусловную любимицу серьезных режиссеров после того, как сыграла у Финчера сначала в «Социальной сети», а потом в «Девушке с татуировкой дракона». Кроме как минимум двух частей бульварной «Девушки» (скорее всего Финчер от них откажется), в 2013-м стоит ждать ролей в картинах Терренса Малика («Вне закона») и Стивена Содерберга («Побочные действия»). Этого может быть достаточно для перехода на новую ступень известности.

Эллен Пэйдж. У новой звезды Вуди Аллена, которую он снял в выходящем в этом году фильме «Римские каникулы», за плечами уже неплохая фильмография. Большим дебютом после мыканий по сериалам стал скандальный «Леденец», где она отрезала яйца педофилу-насильнику, потом инди-комедия «Джуно», за который она получила номинацию на «Оскар», а после нолановское «Начало». Что будет после «Римских каникул», покажет время, пока видно, что Пэйдж — девушка умная, но слишком независимая. Станет звездочкой независимого кино.

Дженнифер Лоуренс. Очень «грамотная» фильмография и одна номинация на «Оскар» за главную женскую роль в фильме «Зимняя кость». Для двадцатилетней актрисы — совсем неплохо. Ну, и конечно, удачные франшизы, которые, надеемся, ее не погубят (как Гермиону, то есть Уотсон): новые «Голодные игры» и старые «Люди Икс».

Элизабет Олсен. Во-первых, Олсен действительно удачно сыграла в «Марте, Марси, Мэй, Марлен». Во-вторых, в сентябре выйдет фильм «Красные огни», где молодая актриса будет в одном кадре с Робертом Де Ниро и Сигурни Уивер. И выглядит хорошо, и в интервью говорит умные вещи.

Миа Васиковска. Несмотря на достаточно серую внешность, Васиковска кажется интересной актрисой не только нам, но и режиссерам, к примеру, Тиму Бертону («Алиса в стране чудес») или Гасу Ван Сенту. И запишем в календарь «Стокера» автора «Олдбоя» и «Жажды» Пака Чхан-Ука, который выйдет в этом году.

ПЕРЕОЦЕНЕННЫЕ И БЕЗНАДЕЖНЫЕ
Аманда Сейфред. Чаще всего играет в проходном мейнстриме, хотя было нескольких ярких картин: «Мамма Мия!» и... наверное, «Красная шапочка». В ближайшее время, то есть через год, Аманда появится в ленте «Отверженные» обладателя «Оскара» Тома Хупера. Но пока — летние триллеры и мелодрамы.

Анна Кендрик. Кроме «Сумерек» Анна Кендрик известна (известна ли?) своими ролями в неплохих картинах «Мне бы в небо», «Жизнь прекрасна» и даже тинейджерском хите нового формата «Скотт Пилигрим против всех». В ближайшем будущем она продолжит сниматься в непримечательных комедиях. Единственная надежда — «Грязные игры» Роберта Редфорда.

Меган Фокс. Звезда мэйнстрима для мальчиков («Тело Дженнифер» и два «Трансформера») сейчас снимается в фильме «Дети сексу не помеха». Жгучую брюнетку, которой прочили славу Анджелины Джоли, вполне может ждать куда более скромный путь Памелы Андерсон.

Эмма Уотсон. На первом месте среди актрис, сыгравших в самых прибыльных франшизах в истории кино. А теперь Гермионе (то есть, простите, Эмме) приходится сниматься в фильмах с названиями вроде «Хорошо быть тихоней». Вот и посмотрим, есть ли жизнь после «Гарри Поттера».

Кристен Стюарт. Да-да, Стюарт будет играть в экранизации «На дороге» Керуака и «Белоснежке и охотнике». Но главная роль в любимой франшизе всех романтичных девочек «Сумерки» — это проклятие похуже вечной жизни.

Лили Коул. Модель. Будем смотреть на нее в «Белоснежке и охотнике» со злой королевой Шарлиз Терон, лесбийском трэше «Дневники мотылька» и все еще помним «Воображариум доктора Парнаса».


Молодые и дерзкие

Про молодых актрис, которым еще нет двадцати, сложно сказать что-то определенное. Некоторые выглядят интереснее нынешних серых двадцатилетних и сыграли в интересных проектах: Хлоя Морец в «Пипце» и «Хранителе времени», Хэйли Стайнфелд — в «Железной хватке» братьев Коэнов, Сирша Ронан в «Ханне» и «Искуплении», а Эль Фэннинг в «Супер 8» Спилберга и «Где-то» Копполы. Дети-актеры редко становятся звездами, но мы помним, что Элизабет Тейлор дебютировала в кино в 10 лет.

Текст: Даниил Трабун, Владимир Лукин, Геннадий Устиян


I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:33 | Сообщение # 1109
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
На Кристен опять пытаются поставить "крест", только теперь уже русские СМИ( bad

I have died everyday waiting for you...
 
ClaireДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:16 | Сообщение # 1110
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Arven)
На Кристен опять пытаются поставить "крест", только теперь уже русские СМИ(

И не говори, знакомая песня)
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX