[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
ClaireДата: Вторник, 20.12.2011, 20:29 | Сообщение # 1021
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Тhe FABife: Кристен Стюарт - Лучшие моменты 2011 года

Высокая мода, основательная работа и немного английского акцента


Что только не сделала Кристен Стюарт в 2011 году? Съемки в двух кино-проектах, один завершенный блокбастер, охапка престижных журнальных обложек, бесконечное количество красных ковровых дорожек и интервью, и серьезные отношения? Фух – многовато. Но, подождите, это всего лишь верхушка айсберга! Еще она разъезжала на лошадях, снялась в музыкальном видео-клипе, попутешествовала по миру, кормила друзей и совершенствовала свое английское произношение. КСтю, на самом деле, – девушка возрождения, и при этом она божественно выглядит в своих Converse. Читайте наше резюме ее лучших моментов этого года.

Предупреждение: впереди серьезная опасность стать ее фанаткой.

2011 год Кристен начался с поцелуя с ее парнем Робертом Паттинсоном во время празднования Нового года, на острове Wight – их любимое уединенное местечко. Им удавалось скрываться от камер, но, во время отсчета начала нового года, некоторым фанатам повезло, и они смогли сделать несколько фотографий с этой парой.


Затем, она направилась далее, своими лучшими ножами, прямиком на премию People’s Choice Awards со сногсшибательной прической и в идеальном мини. Этот ее образ, один из наших самых любимых, в этом году:

Похоже, это один из любимых образов и у Роба, судя по его милым взглядам, что он бросал на свою девушку весь вечер.

Актриса, также, стала девушкой с обложки январского номера журнала Vogue, где стиль для нее подобрали дизайнеры Proenza Schouler. Наряду с тем, что фотографии было довольно таки вкусные, так еще мы насладились рецептом ее супа из тортильи, а еще больше ее интервью. Очень остренькое, ребята!

В феврале мы пожирали глазами первый стил из фильма «На дороге». Танцующая Кристен – лучшая Кристен.

В апреле, мы отмечали день рождения Кристен, вспоминая ее карьеру, ее улыбку и – наше любимое – ее сникерсы.

Улыбка и обувь – самое любимое!

К концу месяца она полетела на остров Святого Томаса вместе с Робом и съемочной командой фильма "Рассвет", чтобы отснять последнюю сцену фильма, которая, по счастливой случайности, была еще и самой эротичной.

В мае Кристен поразила всех, ступив на красную ковровую дорожку Costume Institute Gala в Метрополине в длинном платье Proenza Schouler. В классическом стиле КСтю, после, для автепати, она переоделась в джинсы, сникерсы и футболку, завязанную узлом.

На следующий день она вышла из отеля вместе со своим другом – нескладным и потешным псом Мишкой.

На премии MTV Movie Awards Кристен разделила награду за "Лучший Поцелуй" со своим парнем и, по совместительству, "Лучшем исполнителем мужской роли". В своей благодарственной речи, она назвала своих фанатов "самыми замечательными" .

Кристен провела свое лето, готовясь к съемкам в фильме "Белоснежка и охотник" и гуляя с Робом. В июне она зависала с приятелями Томом Стариджем, Сиеной Миллер и Гаретом Хедлундом в Лондоне.

После она направилась в Торонто провести немного времени с Мишкой и Робом.

Вернувшись в ЛА, Кристен была занята продлением своего паспорта, фитнессом и совершенствованием своих навыков верховой езды.

Она также попала в маленькую аварию и справилась со всем, как профессионал.

В конце июля КСтю приехала в Сан-Диего, на Коми-Кон, для продвижения фильма "Рассвет", одетая в нашу самую любимую майку года. Такая свободная! Такая милая! Предназначенная лишь для того, у кого самое сексуальное тело.

В августе она вернулась в Лондон, чтобы начать съемки в фильме "Белоснежка и охотник": прихватив кое-что, что принадлежит Робу (это его футляр для гитары)

А лето для нее закончилось тем, что она стала победительницей конкурса бикини 2011 от TheFABlife’s

После, в сентябре месяце, мир получил потрясающий сюрприз от КСтю: ее участие в клипе Маркуса Фостера на песню "I Was Broken.”. С экранов не сходил этот клип в день его релиза.


Осенью нас баловали фотографиями со съемок фильма "Белоснежка и охотник".

Работа над этой сценой кажется изнуряющей, но Кристен все время улыбается, даже, не смотря на то, что ей приходится справляться с ушибами и стихией.

В перерывах, между долгими днями съемок, Кристен посетила модный показ Mulberry и вечеринку, после, в Лондоне. Ее волосы были заплетены в шелковую косу, а на лице сияла милая улыбка.

Когда началось промо фильма "Рассвет", Кристен стала лицом четырех – да, четырех главных журналов, представ перед нами в совершенно разных образах. Мы уверены, что ее английский бойфренд заценил каждую из них.

В ноябре пара в компании приятеля Тейлора Лотнера оставила свои отпечатки рук и ног на церемонии около Grauman’s Chinese Theatre. Кристен не могла сдержать свой восторг, заявив всей толпе: "Я еще никогда не была в таком восторге от того, что делаю….Думаю, это самая классная вещь, что я делала в моей жизни".

Кристен предстала во всем великолепии в платье от J. Mendel на премьере фильма "Рассвет" в Лос-Анджелесе. Конечно, ее длинные ноги и божественная кожа были объектом всеобщего внимания, но что действительно бросалась в глаза, так это ее уверенность. Это было самым прекрасным в ней на этом вечере!

Когда мы брали интервью у актрисы, она призналась, что "училась английскому произношению" и нам даже удалось послушать пару слов. Она похвасталась, что у нее это лучше получается, чем у Роба. Так держать, Кристен, труби в свои же рога! (сам себя не похвалишь…) Ах. Простите. Мы должны это делать.
Когда закружились слухи вокруг проекта "Акира" (и до сих пор продолжают) Кристен приехала обратно в Лондон, чтобы нарядиться в платье от Cavalli на британскую премьеру фильма "Рассвет". Это, дорогие друзья, был наш самый любимый модный момент года, он даже побил мини-платье на Movie Awards.

После того, как Кристен провела немного времени с Робом и его семьей, она закончила съемки фильма "Белоснежка и Охотник" и вернулась обратно в Лос-Анджелес. А пока, мы с нетерпением ждем появление актрисы в новой роли (и считаем недели до появление тизеров "Белоснежка и охотник" и "На дороге") а также не возражали бы против новых проектов в 2012 года. Может, Шеф-Стю?

_________________________________________________________
Источник: http://robsten.ru


Сообщение отредактировал Claire - Вторник, 20.12.2011, 20:45
 
ClaireДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:11 | Сообщение # 1022
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Кристен Стюарт хочет перемен!


Кристен Стюарт хочет начать новую жизнь во многих отношениях, она не хочет застрять в какой-нибудь одной роли в своей жизни и сейчас самое время для принятия подобный решений.

Нам стало известно, что в следующем году, Кристен планирует начать работать над обустройством собственного дома, в котором она собирается жить с Робертом.

Так же, звезда хочет сделать фильм о незащищенных женщин, живущих в пригороде Лос-Анджелеса. И как мы знаем, она снова хотела бы поработать с Робертом Паттинсоном.

Еще, Кристен решила проживать не только в Лос-Анджелесе, но и в Лондоне, в доме Роберта Паттинсона. Без сомнения, конечно, Роб об этом давно мечтал, тем более, что постоянно разрываясь между двумя странами, по работе, очень удобно иметь собственное жилье.

Говорят, что Кристен Стюарт хочет вычеркнуть все, что связанное с "Сумерками", она понимает значение Саги в ее жизни, но какое-то время она не хочет о ней говорить, а хочет просто работать над новыми проектами.

Это очень умный ход со стороны Кристен, так как он хочет доказать, что она способна делать многие другие вещи, и что ее жизнь продолжается. Есть другие очень интересные проекты, чем Белла из Сумерек.

Нечто подобное произошло и с Эммой Уотсон, которая в конце "Гарри Поттера", хотела полностью изменить свою жизнь и представление о себе.

Все, что делает Стюарт - это подтверждает, что она талантливая актриса, которая не хочет быть актрисой одной роли.

Она хочет доказать, что способна на гораздо больше, чем быть Беллой.

Поздравляем Кристен, потому что она не зацикливается на одной большой роли, а хочет двигаться вперед, и работать над другими проектами!

________________________________________
Источник: http://twilighters.ru/story/news/98730.html
 
ClaireДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:41 | Сообщение # 1023
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
The Insider: Лучшие платья 2011 года




11. Кристен Стюарт на церемонии People's Choice Awards

Кристен Стюарт удивила многих в этом году на церемонии People's Choice, когда она появилась в сексуальном и блестящем платье от Reem Acra. Конечно же, она укоротила оригинальную длину платья, чтобы немного показать (ну, ладно много) свои ноги, соответствуя своему стилю "мини всегда и постоянно", но можно с уверенностью сказать, что унылая "сумеречная" звезда никогда не выглядела лучше. Так же мы отдаем ей дополнительные очки за безупречный макияж и объемные волны, которые привлекли внимание многих стильных блогеров во всем мире.

Все лучшие платья 2011 года вы можете посмотреть здесь http://www.theinsider.com/fashion....page=12

________________________________________________________________________
Источник: http://robsten.ru/news....26-9914


Сообщение отредактировал Claire - Понедельник, 26.12.2011, 22:42
 
usniДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:50 | Сообщение # 1024
Группа: Удаленные


Награды:







Кристен Стюарт расплакалась на съемках "Белоснежки и охотника"



Кристен Стюарт (Kristen Stewart) призналась, что съемки одной яркой сцены с ее партнером по фильму "Белоснежка и охотник" Крисом Хэмсфортом (Chris Hemsworth) вызвала у нее очень сильные эмоции.

Кристен - настоящий профессионал, так считают ее партнеры по съемкам сказочного экшена добрый гном Ник Фрост (Nick Frost) и злая колдунья Шарлиз Терон (Charlize Theron). Кстати, и сама скромная Кристен очень гордится своей актерской работой.

Эпизод с Хэмсвортом вызвал у актрисы неподдельные слезы. Кристен рассказала, что по сценарию должна была ударить его! "Я буквально набросилась на него. Я ударила его очень сильно. Я не горжусь этим. И вдруг, слезы выступили у меня на глазах. Эта сцена совершенно точно будет в фильме."
 
ClaireДата: Вторник, 27.12.2011, 17:25 | Сообщение # 1025
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Раньше, Кристен Стюарт и Никки Рид можно было смело назвать "Лучшие подруги"

Некоторое время назад Кристен Стюарт и Никки Рид можно было смело назвать «Лучшие подруги». Потом они стали друг для друга «подруги-враги». И сейчас, когда «Сумеречная Сага» подходит к концу, они обе просто «не переваривают» друг – друга. И сейчас, похоже, ничто не сможет изменить их взаимных антагонистических чувств.

Все преданные «Сумеречные» поклонники знают наверняка, что дружба этих двух девушек начала закисать не из-за чего-то там.., а из-за мужчины.. И это никто иной, как сам сердцеед - Роберт Паттинсон. Кажется, что Кристен Стюарт обвиняет Рид в том, что Никки «клеила» Роба.

Согласно осведомленному источнику, Кристен Стюарт, как и многие женщины, «Она никогда не предъявляла это неконфликтному Робу, а возлагает всю вину на Ники, обвиняя ее в том, что та, буквально, преследовала Паттинсона». Очевидно Роб, как и многие из парней, застрявшие в любовном треугольнике, не сделал ничего, что могло бы упростить или разъяснить ситуацию. Другими словами, он пустил все на самотек, и позволил Никки вот так «упасть».

Типичное мужское поведение.

Со всем уважением к Роберту Паттинсону, следует заметить, что эти две девушки навряд ли смогли бы сохранить статус «Лучших подруг» даже если бы не снимались в одном фильме. У Кристен и Никки абсолютно разные взгляды на жизнь. У них совершенно разное отношение к карьере, и как яркий пример – отношение к «Сумеречной» славе. Ссылаясь на журнал «Star Magazine» наш источник рассказывает, что «Рид считает, что Кристен Стюарт очень лицемерна, когда речь идет о славе. И она находит ее лицемерие очень раздражающим».

«Никки – самая приземленная и практичная актриса из всех, кого Вы можете встретить,» - объясняет посвященное лицо, - «Кристен же играет так, как будто ее вовсе не волнует известность и слава, но тем не менее, она живет под всем этим вниманием за их с Робертом личной жизнью. Никки очень красноречиво говорит о том, что Кристен не благодарна своему успеху. Никки всегда следит за тем, что, где и когда она говорит. Кристен же мало этим обеспокоена.»

Между остаточной ревностью к Роберту Паттинсону и фактом, что они обе – люди с абсолютно противоположными мировоззрением, очень сложно представить, что девушки когда-то были очень близки. Или хотя бы прохладно – вежливы по отношению друг к другу. Действительно. Как «подруги-враги».

Чтож, вот так сложилось. И кажется очень сомнительным, что они когда – либо смогли бы преодолеть свою вражду. А что Вы думаете по этому поводу?

Эта, так называемая "Вражда" истощается… Безусловно между девушками есть некая напряженность. Хотя мы любим их обеих, я действительно не верю ни одному этому слову о том, что между Никки и Робом что-либо было… Это только мое личное мнение. Так или иначе, даже если это действительно имело место быть, это события 2009 года. Несколько лет назад. Итак, почему все это всплыло теперь? Возможно потому, что «Сумеречная Сага» подходит к концу и расцветает «черный PR»?

_____________________________________
Источник: http://twilighters.ru/story/news/99138.html
Перевод: http://twilighters.ru/forum/user/12758/

 
ClaireДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:17 | Сообщение # 1026
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Часть жизнь Кристен Стюарт в цитатах и фотографиях

одборка личных фотографий 21-летней звезды Сумеречной саги, а по совместительству, - юной актрисы, снявшейся в более чем 25 кинокартинах, и девушки самого завидного голливудского холостяка Роберта Паттинсона, - проиллюстрированные ее лучшими цитатами.


«Самое неприятное в расставании - не само расставание. А то, что тебе постоянно повторяют, будто ты совершила ошибку. И в результате перестаешь на какое-то время доверять самой себе».


«Я действительно считаю, что если вы чувствуете, что вам нужно сделать то или иное, делайте это. После, если вам скажут, что вы ошиблись, и вы это признаете, вам нечего будет стыдиться. Вы живете только раз».



«Мне нравится смотреть на людей, которые могут быть свободными и независимыми. И делать то, что многие люди считают ненормальным».



«Я думаю это глупо, что нужно выглядеть определенным образом, чтобы тебя считали красивой».


«Все, что ты скажешь, может вернуться и укусить тебя за задницу».



«Как только я перестала контролировать каждое свое слово и каждую фотографию, которая появлялась в интернете, я стала намного счастливее...



...Это не было поворотным моментом. Я просто, наконец, перестала обращать на это особое внимание. Я поняла, что не смогу повлиять на мнение людей обо мне»



«Если ты говоришь, что становишься лучше, как актер, это означает то же, что и утверждать, будто у тебя лучше получается быть человеком».



«Белла не боится ничего, а я страдаю клаустрофобией».


«Если я собираюсь сделать что-то сумасшедшее, то сделаю это сейчас».

«Много независимых фильмов, в которых я снималась, не были выпущены, и это грустно»



«Я никогда не знаю, что надену куда-то, до тех пор, пока до выхода не останется 5 минут. Думаю, я просто знаю, в чем мне хорошо...



...Не знаю, как это описать, но ты просто надеваешь что-то и сразу думаешь "нет, ни за что" или "ок, можно выходить"».

«Я не хочу сниматься в фильмах для детей, но также я не хочу сниматься в фильмах для взрослых».



«Когда я была маленькой, я абсолютно, полностью была напугана призраками. Я бегала по всему дому в панике, в пять лет, и это всегда было из-за приведений».



«Я типичная девушка. Я выгляжу, как все».



«Некоторые думают, что я никогда не улыбаюсь. Это не так. Я иногда улыбаюсь».

«Весьма самонадеянно думать, что, то что мы имеем здесь, гораздо лучше чем то, что ждет нас в будущем».


«Я определенно не самое изящное существо, но трудно быть неуклюжим на съемках»


«Не то что бы мои родители являются властолюбивыми... Теперь все немного по-другому, потому что я становлюсь старше, но еще несколько лет назад для моих родителей было недопустимо не знать, где я нахожусь в определенное время».



«Я всегда поступаю очень импульсивно. Я не люблю планировать свои действия. Я делаю только то, что меня по настоящему цепляет».


Я ненавижу, когда говорят, что мне наплевать на все, потому что я беспокоюсь обо всем больше, чем кто-либо другой».



«Это безумие! Как только кто-то узнает о том, где я, это место превращается в ад. Люди сходят с ума. И ужасные фотографы. Они неприятны. Они как бандиты. Я больше не выезжаю одна. Это чертовски опасно».



«Я знаю, кто я есть. И у меня сильное чувство этого».



«Мне нравится сниматься в фильмах с большой историей. Я не заинтересована в том, чтобы быть голливудской звездой. Это же просто работа, ну, вы понимаете».



«Вы не должны бороться, чтобы сделать те вещи, которые вас волнуют».
__________________________________________________
Источник:
http://www.topnews.ru/photo_id_6018_6.html

 
ClaireДата: Пятница, 06.01.2012, 16:52 | Сообщение # 1027
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Glamour: Как знаменитостям удается оставаться в хорошей форме

*очень насущно в праздники* bigsmile

Возникли проблемы с потерей нескольких лишних килограммов? Пусть знаменитости вдохновят вас…

Кристен Стюарт



Кристен Стюарт рассказала, что она должна была работать над своей фигурой для фильма "Белоснежка и Охотник", а это означало: спортзал и диету. "Прежде, я никогда не тренировалась",- говорит Стюарт журналу GQ. "Сейчас мне можно есть только определенную еду. Это работает. Я чувствую себя более энергичной и сильной."

Рейтинг фитнес-стиля: 7/10
___________________________________________
Источник: http://robsten.ru/news....6-10060
Перевод: Irisha91
 
ClaireДата: Пятница, 06.01.2012, 16:54 | Сообщение # 1028
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
TheFilmExperience: Шарлиз Терон говорит о Кристен



- Трейлер «Белоснежки и Охотника» великолепен... касаемо отрывков из фильма.
Шарлиз Терон: Спасибо. Я думаю, что этот трейлер очень крутой.

- И он полностью выражает Вас… «Шоу Шарлиз»!
Шарлиз Терон: О, Боже, нет! Это совсем не так! Я начала сниматься в фильме, и кадров со мной было больше всего. Но потом Кристен превзошла. И единственная причина, почему это так - она удивительна в фильме.

- Хотели бы Вы снова сыграть роль злодея? Весело ли это было?
Шарлиз Терон: Я не знаю. Как я уже говорила, раньше у меня никогда не было каких-то конкретных персонажей, которых я хотела сыграть. В каком-то смысле, недавно, я сыграла трех злодеев подряд. Но они все были такими разными. Я смогла исследовать различные вещи с каждым из них.

Я всего лишь хочу доносить и рассказывать хорошие истории. Это действительно все, что я хочу. Мне не нужно быть лидером в этих фильмах. Я просто хочу быть частью чего-то, что я могу увидеть в кинотеатре. Я не знаю, что будет дальше.
________________________________________
Источник: http://robsten.ru/news....6-10068
Перевод: Irisha91


Сообщение отредактировал Claire - Пятница, 06.01.2012, 20:13
 
Arven7Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:06 | Сообщение # 1029
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений










Полностью подборку сканов Роберта и Кристен можно увидеть здесь:

My WebPage


I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Пятница, 06.01.2012, 18:09
 
nrosekДата: Пятница, 06.01.2012, 20:05 | Сообщение # 1030
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Лапочка - и девушка, и женщина cool

 
Arven7Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:14 | Сообщение # 1031
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
ПРОМО "РАССВЕТА": Интервью Кристен Le Matin (Франция)



ПЕРЕВОД ИНТЕРВЬЮ:

- Кристен, добрый день. Всегда удовольствие видеть тебя.
Кристен: Добрый день (по-французски). Хорошо (по-французски).

- Мы встречались уже много раз, но в этот раз я хочу задать тебе вопросы, которые прислали мне для тебя, то есть вместо меня будут вопросы от других.
Кристен: Ок. Издеваешься надо мной.

- Нет, совсем нет. Я люблю тебя. Я просто не знаю, что еще могу у тебя спросить. Ок. Итак, какой был самый лучший сувенир, который ты забрала с собой со съемок "Сумерек"? Вопрос от Лорен.
Кристен: Отношения с моими друзьями. Я имею в виду, я так сильно опять хочу поработать с Робом и Тейлором. И если в буквальном смысле, я забрала себе одно из колец. Лунное колечко, которое я носила во всех фильмах. Оно есть у меня. Я его храню.

- Правда? Вопрос от Хайди. Сниматься в постельных сценах - это было трудно, это было забавно. Или то и другое?
Кристен: И то и другое. Я имею в виду, это было забавно. И было трудно. Я и Роб не могли относиться к этому очень серьезно. Потому что все делалось короткими кадрами, разными сценами. Это не была одна продолжительная сцена. Было много крупных планов. Так что... Но собранное все вместе, это реально произвело впечатление.

- Вопрос от Авриль. Ты была когда-нибудь в Швейцарии?
Кристен: Нет.

- Никогда? Ты была по всему миру, но не в Швейцарии?
Кристен: Знаю.

- Тогда это следующая страна в твоем списке.
Кристен: Я бы хотела туда приехать с фильмом.

- Вопрос от Стефани. Что ты любишь делать, когда ты вдалеке от съемочной площадки и вдалеке от фанатов?
Кристен: Господи. Знаете, абсолютно обычные дела. Я много работала, и сейчас у меня настает время, когда у меня будет немного времени на отдых. Поэтому я не могу дождаться, честно говоря, каково это быть так. Потому что сейчас я так, я работаю сконцентрированно, и я не делаю простых вещей, которые можно делать. Как, например, чтение книг или слушать музыку.

- Вопрос от Лауры. Если ты будешь на мировом туре "Сумерек" в Париже в следующем году в последний раз, где бы ты хотела побывать?
Кристен: Я не уверена, не знаю. Но да, конечно же, я бы хотела туда поехать.

- Давай поговорим теперь не о фильме, а о реальной жизни. Было для тебя интересно сниматься в фильме, потому что тебе приходилось изображать такую гамму эмоций на экране?
Кристен: Да, особенно, учитывая то, как много жизни оказалось вовлечено в этот маленький период времени, когда шли съемки. Я имею в виду, когда все эти эмоции были втиснуты в одну историю. Это не совсем типично. У меня не было времени, чтобы просто сесть и откинуться со словами: "О, ок, я закончила самую важную часть. А теперь мы можем поработать над характером сцен". Нет, каждая сцена была такой важной. Это было абсолютно исчерпывающе. В лучшем смысле этого слова.

- Я должен тебя спросить. Уверен, тебе спрашивали, но ты показываешь свою руку .
Кристен: Я не прячу ее. Я немного поранилась во время съемок Белоснежки. Я ударилась о свое собственное колено. Очень глупо.

- Это интересно, потому что я это про тебя знаю. Ты всегда стараешься быть лучшей. Это для тебя своего рода вызов. Верно?
Кристен: Да, поэтому я раню себя сама все время. Нет, буквально, это именно, я такая глупая и неуклюжая в этом. Я постоянно пытаюсь сделать все сильнее и вот что происходит, когда вы... Ну вы понимаете. Я совсем не кинозвезда из экшен фильмов.

-Может когда-нибудь?
Кристен: Ну да, может быть в один день мне это и понравится. Кто знает.

Поиск информации: GreeNPeoplE, перевод: черносливка

Комментарий Arven: Хорошо, что вопросы задают простые, человеческие. Хотя...нет!...не удержались... Но кое-сто новенькое о Крис можно узнать)


I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Вторник, 10.01.2012, 20:14
 
ClaireДата: Вторник, 10.01.2012, 22:39 | Сообщение # 1032
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Твиттерлэнд: Она была очень красивой даже без макияжа!

UPD: В Лос-Анджелесе каждая официантка мечтает о славе. Начинающая певица, актриса и по совместительству сотрудница заведения здорового, диетического питания Rush Bowls Джордан Ристром сообщила об удивительной встрече на своем рабочем месте:

@JourdanRystrom: Удивительное время я провела сегодня, работая в Rush Bowls в Whole Foods. Я встретила ФАБИО, Ванессу Хадженс, Кристен Стюарт, и Стива Перри из группы Journey!

@JourdanRystrom: (БОЖЕ МОЙ! ВЫ ВСТРЕТИЛИ КРИСТЕН СТЮАРТ? КАК ОНА ВЫГЛЯДЕЛА? ИЗВИНИТЕ ЗА МОЙ АНГЛИЙСКИЙ, Я ИЗ АРГЕНТИНЫ) Она была без макияжа в очень темных очках.

@JourdanRystrom: (Это так здорово!Вам повезло! Мне очень хотелось бы встретиться с ней! Была ли она великолепной, как всегда?) Она была очень красивой даже без макияжа. И настолько худенькой! Потрясающе:).

@JourdanRystrom: У нее была хозяйственная сумка, полная овощей. Она ходила по магазину и выбирала еще.

@JourdanRystrom: (Охотно верю. Я видела ее фото без макияжа. Она такая красивая! И такая высокая! Вы говорили с ней?). Нет, я полагаю, что ей уже надоели люди, которые без конца к ней подходят, я работала, так что оставила её в покое:) Но это было здорово увидеть ее!

@JourdanRystrom: Она была одна, темные волосы завязаны в пучок. Кристен была одета в обычную удобную одежду, обтягивающие брюки и свободный верх.

@JourdanRystrom: (Свободный верх? Она выглядела беременной?) Нет, нет, она не выглядела беременной из того, что я могла видеть.

Вот она - слава ...

_________________________________________________
Источник: http://robsten.ru/news/tvitterlehnd/2012-01-10-10124
 
belДата: Среда, 11.01.2012, 11:09 | Сообщение # 1033
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Claire)
Нет, нет, она не выглядела беременной из того, что я могла видеть.
- а с чего такие мысли?
 
Diamante7Дата: Среда, 11.01.2012, 15:23 | Сообщение # 1034
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
- а с чего такие мысли?

И правда: Почему, мысли сразу о беременности, у неё возникли... bigsmile
 
Arven7Дата: Среда, 11.01.2012, 17:22 | Сообщение # 1035
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
SCOTSMAN : Интервью Кристен Стюарт



Очевидно, этот ход сработал довольно хорошо, поскольку два года спустя, как это не удивительно, Стюарт говорит о "Сумеречной Саге" более чем нежно и с любовью.

"Обычно, когда ты заканчиваешь съемки в фильме, у тебя не возникает ощущений, словно ты завершаешь главу своей жизни. Это просто проект, проекты…но Сага - не просто проект. Хотя, я не думаю, что у меня будет полное ощущение завершенность, пока все о чем нас спрашивают в интервью не останется в прошлом".

"Рассвет" разделен на две части: первая содержит сцены, о которых легионы поклонников буквально мечтали долгие годы. Эдвард и Белла подходят к алтарю.

"Свадьбу мы снимали в последние два дня съемок, и было ощущение, словно это настоящая свадьба, реальная свадебная церемония", - говорит она.

Было ли это эмоционально?

"Господи, да! Особенно, когда я вышла на съемочную площадку, и все были там в ожидании. Все персонажи сидели на скамейках. Иногда, как это ни странно, я чувствовала себя настоящей невестой. Это было очень важно. Для невесты это действительно ее день, было много давления со стороны окружающих. Мне понравилось платье. Многие люди решили, будто оно выглядело слишком значительно, но мне это нравилось. Хотя, между дублями, я не могла почувствовать себя элегантно и красиво, потому что облачалась в плащ, так как над съемочной площадкой кружили вертолеты, пытаясь сделать снимок".

А что на счет Паттинсона, который известен своей застенчивостью в отношении к Стюарт, он также чувствовал давление? Она улыбается и смеется.

"Он забавный. Честно говоря, он полон жизненных сил. Тот день, сам по себе был таким странным. Мы постоянно были задействованы в той или иной сцене. Я не могла смеяться над его шутками, а он не мог смеяться над моими, потому что мы все время находились перед камерами. Первые кадры снимали с ним отдельно, и это, как я считаю, было сумасшествием, потому что я в это время настраивалась на съемки. Когда я шла по проходу к алтарю, я прикрыла свое лицо, потому что знала – я не смогу заново повторить те чувства, которые ощущала в тот момент. Это сработало и в фильме смотрелось отлично."

Стюарт снималась в фильмах на протяжении 10 лет. Она выросла в Лос-Анджелесе, она связала свою жизнь с кинобизнесом благодаря матери, которая является руководителем сценариев, а ее отец- режиссер на телевидении. Ей было 11 лет, когда она снялась с Фостер, после были фильмы: "Говори", "В диких условиях", "Поедатели пирожных", "Парк культуры и отдыха" и "Беглецы", ну и конечно все фильмы "Сумеречной Саги". Это удивительно собрание работ, но лишь две вещи совпадают - во-первых, Стюарт выбирает себе сломленных или борющихся персонажей, во-вторых, она может играть таких героев, хотя она и молода, но есть в ней что-то такое, что говорит о ее большом знании таких вещей, которые многие другие молодые люди не знают. Часто, когда вы за ней наблюдаете, она выглядит так, словно несет на себе тяжесть всего мира. Она увлекает своей сложностью и стеснительностью, тем, что носит "старую" голову на молодых плечах. Это действительно видно в ее новом проекте, где она играет главную, всеми известную, героиню фильм "Белоснежка и Охотник", наряду с Шарлиз Терон и Крисом Хемсвортом.

"Мне действительно нравится находить новые "проактивные" женские роли (примечание переводчика: Быть проактивным человеком означает, что человек осознал свои глубинные ценности и цели и действует в соответствии со своими жизненными принципами, независимо от условий и обстоятельств.). Фильмы под женским руководством, или просто женские фильмы, сосредоточены на идеи того, что девочки всегда вместе, или же парни всегда им помогают".

"В самом начале этого фильма мы видим сломленную девушку, она вынуждена "собрать" себя заново. Личность, которая должна быть найдена, пугает ее, потому что она настоящая девушка, но у нее есть своя родословная, на протяжении многих лет лидерство было в ее крови, поэтому она не боится того, чего, как правило, обычные люди боятся. Она вполне способна направлять свои страхи в нужное русло".

Но как быть с Беллой? Как и линия воздержания, присущая книгам Майер, многие полагают, что Белла сосредоточена на Эдварде и ее желание - сделать все, чтобы быть с ним, не является изображением молодой женщины с какими-либо проблемами. У Стюарт нет таких проблем.

"Все, что хочет Эдвард - чтобы она осталась человеком", - говорит она. "Он продолжает отталкивать ее от себя. Это придает много отважности человеку, который способен сказать любимому: "Ты слабая, и мы можем это сделать". Это ее решение, он никогда бы не заставил ее сделать это".

Стюарт хвалит режиссера "Рассвета" Билла Кондона, который, как она говорит, никогда не заставлял актеров чувствовать себя "батраками", а наоборот давал актерам возможность внести свой вклад и покреативить. Очевидно, что для Стюарт это важно. Но мне интересно, неужели работа компенсирует ей постоянное нахождение в обществе телохранителей?

"Мне нравится то, чем я занимаюсь". Даже телохранитель? "Мне он тоже нравится", - говорит она смеясь.

"Чтобы до конца быть честной с вами, могу сказать, что это довольно сложно описать, поскольку я нахожу актерство странным занятием, в которое я вовлечена. Я могу сидеть здесь и рассуждать обо всем этом, но это не всегда складывается. Конечно, я хочу находиться в обществе и с другими людьми, но я не хочу убегать от своей жизни, мне нравится моя жизнь. Это странно. Это странный гибрид "яркой" жизни. Если вы все делаете правильно, когда оказываетесь в той или иной ситуации - вот, чем по истине является актерство. Вы вроде как, проживаете это, и можете чему-то научиться, вы знакомитесь с разными людьми, но это уже следующий уровень актерства. А после ты можешь показать это миру. Это весело".

В ранних интервью Стюарт говорила о желании писать и о поступлении в колледж. Изменила ли "Сумеречная Сага" планы актрисы?

"Я все еще пишу. Я люблю писать. У меня было огромные стремления идти в школу (университет) – я их потеряла. Я не слишком упорный человек. Если честно, у меня не слишком хорошая самодисциплина. Я заставляю себя делать многие вещи. Если бы не дата выпуска фильма, я бы этого не делала".

Она делает паузу.

"Хотя, я очень счастлива. Я по-настоящему бросила вызов и, когда я была ребенком, это действительно были мои стремления, но вы не знаете куда они вас приведут, когда вы в таком возрасте. Я довольна тем, где я сейчас".

Она поднимается, оставляя пролитый кофе на столе.

Claire Black


I have died everyday waiting for you...
 
ClaireДата: Пятница, 13.01.2012, 15:15 | Сообщение # 1036
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
WWD: Кристен Стюарт станет лицом "Balenciaga Scent"



У "Balenciaga" скоро будет свое собственное место в "Сумерках". Бренд подписал контракт с актрисой Кристен Стюарт, которая станет лицом новейшего аромата для женщин от "Balenciaga".
Стюарт, известная по своей роли Беллы Сон в киносаге-блокбастере, представит аромат, который будет объявлен, и он, как ожидается, будет запущен осенью этого года.

"Бренд "Balenciaga" всегда выделялся для меня, – сказала Стюарт для "WWD" (журнал) в четверг. - Даже когда я только начала принимать во внимание моду, и когда я очень редко знала бренд, в который я одета, я всегда распознавала и любила "Balenciaga". Это кажется чем-то большим, участвовать в чем-то, что говорит за тебя, и, конечно, я все еще взволновала сейчас. Этот бренд просто крутой. Так и есть. Я чувствую, что отношусь к нему. Этот бренд провоцирует на нескольких уровнях. Он не боится что-то придумывать. Он всегда очень круто уравновешен. Всегда неоспорим".

Креативный директор "Balenciaga", Николас Жескуэр, назвал Стюарт "музой нового аромата".

"Кристен воплощает в себе современность нового аромата "Balenciaga" своей уникальной чувственностью и интеллектом, – сказал Жескуэр. - С ее раннего появления в "Комнате страха" до независимого проекта "Добро пожаловать к Райли", я всегда чувствовал прогрессивность ее личности. В 2006 я пригласил ее сняться в проекте Брюса Вебера. С того момента я всегда хотел сотрудничать с ней в будущем, зная, что она разделяет радикальный дух "Balenciaga"".

Изабелль Гушо, главный исполнительный директор "Balenciaga", добавила: "Кристен – это идеальный выбор, поскольку она воплощает в себе уникальное видение Николаса Жескуэра для второй главы нашей истории аромата".

Шарлотта Генсбург остается лицом "Balenciaga Paris", первого аромата дома, который был запущен в 2010.

"Кристен выделяется, как очевидный выбор для этого нового аромата, – добавляет Кетрин Волш, старший вице-президент компании американских ароматов "Coty Prestige", подразделения "Coty Inc". - Она обладает уникальным чувством стиля, весьма оригинальным и изящным в том, как она смешивает модные элементы. Ее элегантность современна, и ее врожденный стиль отлично сочетается с духом "Balenciaga"".

Стюарт отметила, что после занятого 2011 года, она решила взять немного времени отдохнуть. "Мой горизонт сейчас чист (кроме этого проекта!), касаемо новых проектов, что невероятно, – сказала она. - Я закончила работу над тремя фильмами, и я не могу дождаться, чтобы увидеть свои плоды в этом году - "На дороге", "Белоснежку и охотника" и "Рассвет. Часть 2"".

Справка RobSten.ru: Дом моды "Balenciaga" ведет свою историю с 1920 года. Именно тогда испанец Кристобаль Баленсиага (модельер >>>>) начал создавать настоящую империю стиля, став признанным мастером моды 20-го века. В 1937 году он с огромным успехом представил свою коллекцию в Париже, на знаменитой авеню George-V. С тех пор бренд "Balenciaga" отличают изысканность и благородная простота, возглавляющие модный Олимп по сей день.

Сегодня дом моды "Balenciaga" принадлежит компании "Gucci Group". Дом моды "Balenciaga", пользуется огромной популярностью среди знаменитостей. Платья "Balenciaga" носят Николь Кидман и Дженнифер Коннелли – женщины с утонченным, изысканным вкусом, по праву оценившие величайшие новаторства гения "Balenciaga".
Парфюм модного дома "Balenciaga".




_____________________________________
Источник: http://robsten.ru/news....3-10168
Перевод: Балдуся
 
Arven7Дата: Суббота, 14.01.2012, 10:52 | Сообщение # 1037
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений


Кристен Стюарт стала лицом новых духов от Balenciaga. Еще бы, ведь по словам представителей фирмы, именно Кристен вдохновила парфюмеров на создание этого аромата, логично, что 21-летняя актриса будет его представлять.

Сама Кристен очень любит этот брэнд:

Balenciaga всегда привлекала мое внимание. Когда я только попала в мир моды и, как я часто сама признавалась, я очень редко знала, одежду какого дизайнера я надела, я всегда могла отличить одежду от Balenciaga от других дизайнеров. Конечно, мне очень приятно работать с компанией, которая мне всегда нравилась и продолжает поражать. Это очень классная компания, и это факт. Есть и провокационные наряды, но они всегда выглядят прилично. Мне нравится, что всегда сохранен этот баланс. Вещи от Balenciaga неизменно красивы.


I have died everyday waiting for you...
 
ClaireДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:15 | Сообщение # 1038
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Impre: Кристен Стюарт - самая сексуальная женщина Голливуда

Всем на удивление Кристен Стюарт лидировала в опросе «Самая сексуальная женщина Голливуда» на сайта MJB Star. С подавляющим количеством голосов в 60%, она оставила позади себя Дженнифер Лопес, Дженнифер Энистон и Анджелину Джоли.

Если бы еще несколько месяцев назад нам сказали, что Кристен Стюарт займет верхнюю строчку в опросе «Самая сексуальная женщина Голливуда», то мы бы в это не поверили.

Не потому что Кристен не сексуальна, а потому что ее характер и стиль в одежде не соответствуют голливудским стандартам сексуальной женщины.

Но эти же стандарты показывают, что Кристен Стюарт подменила таких женщин, как Дженнифер Энистон, Анжелину Джоли и Дженнифер Лопес.

Кажется, что скоро Голливуду придется менять свои стандарты, поскольку Кристен обошла трех красивых звезд и получила больше голосов, чем все трое вместе.

Первое место досталось Кристен Стюарт, второе - Дженнифер Лопес, Дженнифер Энистон на третьем месте, а на четвертом Анджелина Джоли.
___________________________________________________
Источник: http://robsten.ru/news....4-10182
Перевод: Irisha91
 
ClaireДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:51 | Сообщение # 1039
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Literary Kicks: Керуак отправляется в Канны

Спустя 17 (на полном серьезе) лет подготовительной работы премьера нового главного героя Голливуда, фильма Уолтера Саллеса/Фрэнсиса Форда Копполы "На дороге" намечена на 23 мая (и до нее остается чуть больше четырех месяцев) в рамках Каннского фестиваля на Французской Ривьере. Поверить не могу, что этот день действительно настанет.

Не уверен, чего ожидать от этого фильма, но, вне всяких сомнений, франкофил Джек Керуак был бы доволен престижной премьерой на Каннском кинофестивале. В настоящее время о фильме "На дороге" известно очень мало. И всего лишь несколько кадров из него мы видели до настоящего времени, как и фото выше с Кристен Стюарт в роли МэриЛу и Гарретом Хедлундом в роли Дина Мориарти во время одного из наверняка многочисленных танцев. Кадр дает некоторое представление о кинематографическом стиле режиссера (приглушенные цвета, натуралистичные эффекты, пока неплохо), но все еще не понятно, каким будет весь фильм. Я с нетерпением жду превью трейлера в ближайшем времени. Благодаря музею битников в Сан-Франциско (а они всегда на первом месте, если хотите узнать новости об этом фильме) у меня есть эти новости о премьере в Каннах (на заметку: новость пока еще не подтверждена, но это правда).

Главными героями фильма "На дороге" являются Дин Мориарти и Сэл Пэрадайз, но раз уж Кристен Стюарт - самая большая звезда в фильме, то героиня МэриЛу вероятно получит особое внимание. Прототипом персонажа МэриЛу стала жена Нила Кессиди Луэнн Хендерсон, и те, кого интересует больше информации об этой малоизвестной личности в истории поколения битников, получат истинное наслаждения от книги "One and Only: The Untold Story of On the Road" (Несравненная: Не рассказанная история о "На дороге") Джеральда Никозия и Энн Мари Сантос, в которой рассказывается история создания "На дороге" с новой точки зрения.

Как самая младшая в компании путешествующего Керуака/Кессиди в реальной жизни и описанная в книге "На дороге", Луэнн часто изображалась и описывалась биографами как беспомощная неудачница, попавшая в вихрь поколения битников и распрощавшаяся с ним, после того как они стали знаменитыми. В книге "Несравненная" Луэнн предстает более сознательной и контролирующей ситуацию, по сравнению с тем, что описано в романе Керуака. А также замечательной, чувствительной, храброй и обладающей развитой интуицией женщиной.

Levi Asher, обозреватель

Вам не терпится увидеть, какой ее изобразила Кристен Стюарт?
________________________________
Источник:http://robsten.ru/news/literary_kicks_keruak_otpravljaetsja_v_kanny/2012-01-15-10200
Перевод: Tasha
 
ClaireДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:02 | Сообщение # 1040
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Парикмахер «Рассвета» рассказывает об оттенке волос Кристен Стюарт

уперталантливая парикмахер, специалист по колорированию волос знаменитостей Дженнифер Джей дает нам возможность заглянуть изнутри на покраску волос Кристен, РПатца и других «Рассветных» героев, а также дает пару советов о том, как можно это все повторить.

Читайте дальше и вы узнаете, каково было подбирать Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону идеальные цвета и почему весь успех зависит от компромиссов и согласованности. А какое у Дженнифер секретное оружие? Намек: вы найдете это в аптеке!

Как вы бы описали цвет волос Кристен в «Рассвете»?

У нее коричнево-каштановые волосы. Даже с рыжинкой – как шоколадно-коричневый с богатыми красно-рыжими полутонами. Цвет немного изменился, я думаю, что многие хотят чуть больше теплоты в цвете волос. И, мне кажется, [рыжие оттенки] подходят почти к любому тону лица.

А Кристен пыталась вмешаться в свой цвет?

Она просто хотела оставаться максимально приближенной к образу Беллы… но она также очень открыта для новых идей.

Как долго вы трудились над правильным цветом Роба?

Изначально он хотел оставить все как есть и отказаться от покраски. Я так поняла, что в первом фильме у него натуральный цвет волос. Он придерживался позиции «если я могу этого не делать, то лучше не буду». Но у мужчин цвет волос всегда натуральный, поэтому даже если ты его красишь, то стараешься сделать его максимально естественным – мужским, так сказать. Но в «Рассвете» его цвет должен был быть насыщенней, они с Беллой должны были сочетаться.

Чей цвет волос вам понравился больше всего? И почему?

Больше всего мне понравилось работать над Беллой – я видела все фильмы и видела, как от серии к серии менялся цвет волос всех персонажей. Как специалист по покраске я всегда обращаю на это пристальное внимание, и, наконец, мои руки до этого добрались!

Вы не могли бы поделиться некоторыми секретами покраски волос?

Я всегда работаю со слоями, крашу в несколько слоев. И мне нравится работать с блеском. Все люди, которые хотят получить такой же результат, как и у их любимчиков на экране, могут пойти ко своим парикмахерам и попросить их придать вашим волосам невиданный ранее блеск, но также можно зайти в любую аптеку и купить шампунь для блеска волос, подходящий к вашему типу волос. И это будет натуральный блеск. Если вы никогда не красили волосы или вам, например, четырнадцать лет и ваша мама не разрешает подобные эксперименты, вы все равно можете заставить свои волосы блестеть.

Судя по словам Дженнифер, такой шампунь поможет сделать волосы послушнее и облегчит укладку. Что ж, возьмем на заметку!
_______________________________________________________
Источник: http://twilighters.ru/story/news/
 
ClaireДата: Вторник, 17.01.2012, 19:19 | Сообщение # 1041
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Кристен Стюарт посетит Квебек


В Квебек приедут Кристен Стюарт, Кирстен Данст и Вигго Мортенсеном в 2012 году. Это мечта организаторов, чтобы отдать дань памяти Джека Керуак, и сделать специальный показ фильма «На дороге», адаптации его книги.

Саймон Колард, директор по связям ресторана Largo, также заверил, что специальный показ фильма также часть проекта. Звезды фильма, режиссером которого был Уолтер Саллес, будут также приглашены в Квебек на показ фильма.

«Мы обязательно разошлем им приглашения. И мы сделаем все от нас зависящее, чтобы они были там».

Директор Largo также связался с организаторами Квебекского Кинофестиваля, в поисках поддержки своего проекта.

В ноябре или весной

«Этот проект еще в разработке. Идут переговоры» – говорит Энни Фернандес, представительница FCVQ (Квебекский кинофестиваль). Показ «На дороге» будет во время фестиваля в период с 24-27 ноября 2012.

«Но еще и возможна трансляция весной» сообщает Саймон Колард, который готов подогнать сетку трансляции под фильм «На дороге».

Он также заверил, что шоу, представляющие Еву Коурнойер и Яна Перро, состоится в ноябре на 25 годовщине, которая запланирована во время Квебекского Джазового Фестиваля. Полная программа на весь фестиваль выйдет 12 Марта.

Первая адаптация.

Официальная дата релиза «На дороге», Американо-Французо-Британо-Бразильского производства, еще неизвестна. Это первая адаптация книги автора, чьи родители из провинции Квебека. Френсис Форд Коппола получил права на съемки еще с 1980, но всего лишь несколько лет назад, осуществил идею с помощью режиссера Уолтер Саллес.

_________________________
Источник:http://twilighters.ru/story/news/102460.html
Перевод: http://twilighters.ru/forum/user/31693/
 
usniДата: Среда, 18.01.2012, 23:29 | Сообщение # 1042
Группа: Удаленные


Награды:







Кристен Стюарт: "Роберт Паттинсон способен на всё"!

Подруга и главная героиня "Сумерек" говорила о качествах своего жениха и коллеги по фильму. Она сказала, что он идеальный парень.

Пара не много говорит о своей личной жизни, но когда они это делают, ощущается, как сильно они любят друг друга. Кристен Стюарт сказала, что у её парня (Роберта) есть всё, что хочет женщина в мужчине. Заявляя в интервью для "Times of India".

"Роб очень умён и способен на всё, очень волевой, у него превосходная способность к размышлениям и у него здравый ум. Он может сказать, что он в чём-то не прав, если даже виновата я", говорит актриса.

На этом хвальба не заканчивается, и Стюарт добавляет:

"Одно из его замечательных качеств является то, что он имеет возможность видеть свои собственные недостатки и всегда много работает, чтобы улучшить свои качества. Он упрям, и я думаю, что это качество, которое любая девушка хотела бы видеть в своём партнёре", сказала она.
 
ClaireДата: Четверг, 19.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1043
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Интервью Кристен Стюарт для журнала "Glamour" (Мексика): Женщина-Вамп

Новый фильм саги Сумерки, Роберт Паттинсон, столь ожидаемая любовная сцена… Нам есть о чем поговорить с Кристен.

Мы не встретились, мы столкнулись. Как раз в тот момент, когда я собиралась постучать в дверь квартиры Кристен в Лондоне, она открыла ее, собираясь выйти. Мы стояли друг перед другом несколько неприятных мгновений, после чего она попросила меня подождать ее наверху, пока она купит кое-что в магазинчике на углу.

Удивительно, что она пригласила меня в свое временное жилище в Лондоне (мало подходящее для звезды), снятое на время съемок в фильме «Белоснежка и Охотник». Но еще более поразительно то, что мы были одни в течение всего интервью: никто из агентов актрисы не поднимал удивленно бровь после неудобных вопросов и не смотрел постоянно на часы, намекая на то, что пора заканчивать.

Весь следующий час мы умирали от смеха: Кристен любит шутить, она совершенно не стесняется смеяться над собой и, кроме всего прочего, открыта для любых вопросов. Правда, отвечает она на них или нет – это другой разговор.

Вернувшись из магазина, Кристен выглядела непринужденно. Ее волосы были завязаны в хвост, она была одета в свои любимые джинсы, старую футболку и толстовку, с которой никогда не расстается. Она была полной противоположностью той нервной и застенчивой девушки, какой она села в поезд «Сумерки» в 2007 году.

- Тут ты угадала, - сказала она между шуток, когда я отметила эту перемену.

- Думаю, что я просто была слишком молода и не ожидала такого внимания и старалась не стать фальшивой. Я много раз видела, как люди, которых я знала всю жизнь, полностью менялись, когда давали интервью. Я очень боялась стать такой же. Если ты задашь мне какой-нибудь вопрос, то увидишь на лице работу мысли, что-то типа: «Наври немножко! Что ты делаешь?».

Все изменилось, когда она наконец-то поняла, что никогда не станет образцом идеальной уверенной в себе кинозвезды. Да это и не сильно ее интересует. Пару раз в интервью она заметила: «Мне очень трудно превращать в слова свои мысли!». Но все-таки она не боится сказать что-нибудь «лишнее», даже когда она сожалеет о вещах, сказанных в предыдущих интервью. «Когда говоришь что-нибудь, чего никто не ждет, все приходят в замешательство, но сейчас я не расстраиваюсь по этому поводу», - говорит она. «Я говорю себе: окей, я просто чокнутая. И больше меня это не волнует».

Несмотря на эту «переоценку ценностей», Кристен все равно нервничает, идя по красной ковровой дорожке, и когда ее внезапно спрашивают, ищет ли она новости о себе в Интернете, она ворчливо отвечает, что уже нет. Хотя я хотела бы увидеть то, чем я пользуюсь. Но не всегда, иногда я ношу платья и тогда не желаю знать, как они на мне смотрятся.”

Кристен, родившаяся в Лос Анджелесе в 1990 году, в вопросах стиля – настоящая калифорнийская девушка. Но, по правде говоря, каждый раз она чувствует себя все более уверенно на красной ковровой дорожке. В тот день, когда мы беседовали, начиналась Лондонская Неделя моды. «Мне нравится выбирать, что бы надеть. И мой агент всегда спрашивает, хочу ли я пойти на то или иное дефиле.

Если я не занята, то обязательно схожу. Как раз сейчас я собираюсь на одно из мероприятий, Burberry или Mulberry, на какое - еще не знаю». В итоге она выбрала Mulberry, и в следующее воскресение мы увидели фото Кристен, сидящей в первом ряду рядом с Кейт Мосс.

Это было одно из ее редких публичных появлений в Лондоне: 21-летняя актриса по максимуму использовала ту анонимность, которую предлагал ей Лондон. За исключением нескольких репортажей в таблоидах, папарации вели себя гораздо спокойнее в этой части света. Кристен как ничем непримечательный человек погуляла на карнавале в Ноттинг Хилле и сказала, не уточнив названия, что является постоянным клиентом всех баров и ресторанов около своего дома. «В Лос Анджелесе нужно быть очень разборчивым в местах для посещения: куда идти, а куда нет, - говорит Кристен. – А Лондон похож на Нью-Йорк, где все люди заняты собой и, вероятно, чувствуют, что круче тебя. Поэтому я могу ходить куда угодно, оставаясь незамеченной». Кроме того, ей очень нравится культура английских пабов. «В США есть и бары, и рестораны, и клубы, но здесь можно прийти в паб вечером и заказать ланч». В американском журнале сказали бы: "Она опустошает все бары Лондона". Но здесь другой менталитет.”
__________________________________
Источник: http://robsten.ru/
 
ClaireДата: Среда, 25.01.2012, 20:30 | Сообщение # 1044
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


KristenStewartFrance: Ноэми Орфелин говорит о Кристен

Ноэми Орфелин является французским «голосом» Кристен, она озвучивала ее во всех фильма «Сумеречной Саги», а также и в других картинах: «Однажды в Голливуде», «Телепорт», «Парк культуры и отдыха» и «Ранэвэйс».

Что ты думаешь о Кристен и ее актерских способностях?
Ноэми: О ее актерских способностях? Это не так просто определить, потому что в «Сумерках» она играет скрытную и тихую девушку. Но, я думаю, она играет хорошо, несмотря на то, что у нее есть жесты, которые не нравятся некоторым людям.

Когда я озвучивала ее в «Ранэвэйс», тогда я поняла, что она могла бы сыграть что-то другое, отличающееся от романтичной девушки. Но чтобы характеризовать Кристен, я должна посмотреть какой-нибудь другой фильм с ее участием.

Трудно ли ее озвучивать? Из-за ее привычек и прочего…
Ноэми: Она одна из актрис, озвучивая которых, я чувствую дискомфорт. Иногда она начинает играть непредсказуемо, и я действительно этого не понимаю. Ее низкий голос беспокоит меня, потому что я знаю, что мой голос мягче, чем ее. Фильм с французским озвучиванием, безусловно, отличается, но я прилагаю все усилия.

После «Сумеречной Саги» ты будешь продолжать озвучивать ее?
Ноэми: Я еще не знаю, но вероятнее всего меня позовут на пробы для озвучивания ее следующего фильма.

В каком фильм тебе понравилась Кристен?
Ноэми: Я бы сказала «Ранэвэйс». Не смотря на то, что я озвучивала ее в четырех фильмах, а это не так уж и много, мне она нравится в этом фильме, потому что в нем совершенно другая атмосфера.
____________________________
Источник: http://robsten.ru/news....5-10339
Перевод: Irisha91
 
usniДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:04 | Сообщение # 1045
Группа: Удаленные


Награды:







Кристен Стюарт вылетает из Лос-Анджелеса, 29 января 2012г.

















http://data13.gallery.ru/albums....eae.jpg







 
usniДата: Вторник, 31.01.2012, 00:06 | Сообщение # 1046
Группа: Удаленные


Награды:







Кристен Стюарт в Париже - 29 января 2012г.

Париж, 29 января 2012г.

Этим утром Кристен Стюарт прилетела во Францию. POPSUGAR: Кристен Стюарт была одета в свою обычную дорожную одежду, когда приземлилась в парижском аэропорту в воскресенье. Она приехала после посещения родного дома в Калифорнии, где встретилась со своими коллегами по фильму "Белоснежка и охотник" во время фотосессии. Кристен позировала с Крисом Хемсвортом и Шарлиз Терона для будущего выпуска журнала, хотя мы пока так и не выяснили, какого именно.

Кристен ждет напряженная весна, учитывая релиз ее экшн-фильма, а также нас могут ожидать и другие большие новости. Редактор издания "Variety" рассказал у себя в Твиттере о фильме "На дороге": "Фильм "На дороге" закончен. Монтаж занял один год, и фильм очень, очень хороший. По словам проницательного и знающего зрителя, он так хорош, что..." Этот твит разжег новые слухи, включая самый популярный - подразумевается, что "На дороге" откроет в этом году Каннский кинофестиваль, который пройдет в мае месяце.

gossipcenter: Кристен Стюарт сегодня, 29 января, была замечена в аэропорту Руасси (им.Шарля де Голля) в Париже, едва успев сойти с международного рейса. Актриса, играющая Беллу Свон, прилетев из Лос-Анджелеса, пробиралась через терминал в сопровождении охранника. Накануне, перед поездкой во Францию, мисс Стюарт встречалась со своими коллегами по фильму "Белоснежка и охотник" Шарлиз Терон и Крисом
Хемсвортом в Лос-Анджелесе для участия в фотосессиии для журнала. Тем временем, ходят слухи, что Кристен готовиться к открытию Каннского кинофестиваля 2012 года своим следующим фильмом "На дороге".













































http://data13.gallery.ru/albums....5d0.jpg

На Кристен сегодня в аэропорту:



@courtjustice: Куртка Кристен: Joseph Gilman Company (Компания Джозефа Гилмана, одно "л") - он джазовый музыкант. Похоже, на ней всегда надето что-то винтажное / хорошо сохраненное. Есть еще угольная компания "Joseph Gillman Company" (Компания Джозефа Гиллмана, два "л"). Поэтому спорно, какой именно компании на ней куртка.

@courtjustice: Куртка Кристен на 100% винтажная. Она купила ее в магазине "What Goes Around Comes Around" (Как аукнется, так и откликнется) в Лос-Анджелесе.
 
usniДата: Вторник, 31.01.2012, 00:10 | Сообщение # 1047
Группа: Удаленные


Награды:







Впечатления очевидца: Увидеть Кристен Стюарт в Париже и умереть

Lauren (@LoveTheStew) - очень активная французская поклонница Роберта и Кристен. Возможно, вы помните ее эмоциональные рассказы о подарках, которые она приготовила и вручила Роберту Паттинсону во время промотура "Рассвета" в прошлом октябре. Вчера она не поленилась прогуляться по Парижу, чтобы встретить Кристен Стюарт. Что из этого получилось, читайте ниже.

"Итак, вчера я встретила Кристен Стюарт. В три часа дня появились фотографии из аэропорта Шарля де Голля, и примерно в 17:00 я решила прогуляться по Парижу поближе к крупным отелям, чтобы получить шанс увидеть ее.

Когда я проходила мимо отеля XXXXXX, мы увидели большую машину, похожую на ту, что была на одной из фотографий, поэтому все мы заволновались. А потом в машине мы разглядели ее французского охранника (это всегда один и тот же парень - он был с ней в 2009-м году, у Роба он был в апреле 2011-го года и потом в октябре, а еще он работает с Джудом Лоу и Патриком Демпси). Поэтому мы были уверены, что она появится! Я поверить не могла! Вы бы нас видели в тот момент ;) !!!

Примерно в 20:30 она наконец-то вышла!! Нас всего было пять человек (но одна девушка пришла только для того, чтобы сфотографировать нас с Кристен, она не фанат). Мы как-то успокоились, и я позвала ее: "Кристен!". Она посмотрела на нас, так мило улыбнулась и помахала нам рукой, но у нас в руках не было ни журналов, ни чего-то еще для автографов, поэтому, мне кажется, ее это немного смутило. Вроде как "они здесь ради меня?" Но потом одна из нас обратилась к ней с просьбой оставить автограф на DVD, поэтому она остановилась и сказала что-то вроде "Конечно!".

Пока она оставляла автограф, я сказала ей: "Мы так гордимся тобой", - и ее это очень обрадовало!! А потом и я обратилась к ней и протянула свой маленький листочек, сказав: "Большой, пожалуйста!" А она спросила: "Только один??" "Да, большой, вот здесь!" И она расписалась ;)!!!

После этого одна из нас попросила у нее фото, и она опять согласилась: "Конечно", - и положила руку ей на плечо. Это было так миииииило, я поверить не могла! Тут и я сделала шаг вперед и попросила: "А можно?.." Но она мгновенно поняла, что я хотела сказать и ответила: "Да, конечно!" Она тоже положила руку мне на плечо, и потом... я умерла. Нет, серьезно, пока мы фотографировались, моя подруга Мариса спросила у нее: "Тебе нравится Париж?" Она ответила: "Да!". И что-то еще, но я уже не могу вспомнить. Потом еще одна моя подруга сфотографировалась с ней. Я просто поверить не могу, что она была здесь!

Рут и HBG улыбались нам :D А потом она начала прощаться и заметила, что все еще держит мой маркер в руке. Она отдала его моей подруге и попрощалась!

Она такая худенькая и такая мииииилая!! Просто совершенство!! Еще на ней была черная толстовка с капюшоном под курткой. Я так рада была увидеть ЭТУ толстовку! Она такая-притакая милая с фанатами. Просто нужно вести себя уважительно.

Я уже выложила фотографию с моим автографом и покажу вам фотографию с ней, но тогда, когда она уедет из Парижа, чтобы вы не смогли распознать отель.



Lauren только сегодня собралась с мыслями, а начиналось все вчера очень эмоционально:



@LoveTheStew: Я встретила Кристен в Париже. О мой Бог. Это было так неожиданно, и она такая совершенство! У меня есть фото с ней. И я поговорила с ней. Нас было пятеро. О Боже. И она дала мне автограф на маленьком платке, который я протянула ей, говоря "Один большой, хаха", а она сконфуженно: "Только один?" Да! Она была с Рут и охранником, и Рут улыбалась так мило. Я могу выложить мой автограф прямо сейчас, но не фото (я его выложу, когда она уже уедет из Парижа). Я не могу выложить фото из-за себя и нее, потому что вы можете узнать отель на заднем плане. Мы были так спокойны, поэтому она остановилась. Не могу дождаться, когда смогу поделиться с вами фото, ребята. Я сказала ей: "Мечта становится реальностью", а она так мило улыбнулась и сфотографировалась с моей подругой.
 
usniДата: Вторник, 31.01.2012, 00:19 | Сообщение # 1048
Группа: Удаленные


Награды:







НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: Фотосессия Кристен Стюарт в Париже - 30 января 2012г.

Париж, 30 января 2012г.
Кристен Стюарт на фотосессии для журнала "Vanity Fair" (фотограф Mario Testino).

































На фотосессии Кристен Стюарт в платье Dior, коллекция весна-лето 2012, haute couture





@kstewartfans: Платье, которое надето на Кристен - от Диор, прямо с показа высокой моды в Париже. Оно дебютировало на прошлой неделе и мы влюбились. Она выглядит изумительно!
 
Diamante7Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:48 | Сообщение # 1049
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (usni)
Фотосессия Кристен Стюарт в Париже - 30 января 2012г.

Красивая фотосессия. cool
 
usniДата: Среда, 01.02.2012, 14:24 | Сообщение # 1050
Группа: Удаленные


Награды:







НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: Кристен Стюарт на фотосессии в Париже. 31 января 2012

31 января 2012 года
Кристен Стюарт на фотосессии для Vanity Fair сквозь витрину парижского Бистро















@courtjustice: На фотосессии для Vanity Fair Кристен в платье из коллекции Armani Prive Couture весна 2012.

 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX