[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
ClaireДата: Суббота, 15.10.2011, 11:33 | Сообщение # 991
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Кристен Стюарт в ноябрьском номере российского журнала "ООPS!"


________________________________________
Источник: http://robsten.ru


Сообщение отредактировал Claire - Суббота, 15.10.2011, 11:34
 
nrosekДата: Суббота, 15.10.2011, 11:46 | Сообщение # 992
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Claire)
Кристен Стюарт в ноябрьском номере российского журнала "ООPS!"

Наверное, наши журналы не допустят у себя крискиных негламурных фоток bigsmile
Да, интересно ее будет посмотреть в "Белоснежке"


 
ClaireДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:20 | Сообщение # 993
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Кристен Стюарт выходит из темноты и прощается с Беллой. Кристен Стюарт: "Я 21-летняя женщина с кружкой пива на интервью с GQ. Я на коне."



Часть 1
После четырех лет олицетворения персонажа мистического блокбастера «Сумерки», Кристен Стюарт выходит из темноты. Невеста вампира раскрывает свое сердце, делится опасениями за свою жизнь в Голливуде, запускает свои зубки в Керуака и говорит «Чао, Белла».
Голливуд не то место, где можно спрятаться. Особенно когда все вокруг вас, похоже, готовы делать покупки своей бабушке, чтобы их увидели, услышали, сняли, заплатили, потом увидели, услышали, сняли в фильме и заплатили (вдвойне), чтобы сделать продолжение (в 3-D) с Джейсоном Флемингом (играющим плохого парня), Энди Серкисом (в роли умной обезьяны, выступающей против людей) и Ханса Циммера (его герой решает проблемы с долгами). Но многие агенты в Лос-Анджелесе, которые арендуют Audi R8, поспорили бы с этим. Если у вас милая, спокойная жизнь после всего этого, то вам следует держаться подальше от Голливуда, пусть ваши маленькие молоденькие ножки несут вас подальше. Выходи из Игры. Возвращайся к своим разводящим свиней родственникам в Альбукерке, штат Нью-Мексико. Иди домой. Заводи детей. Учись. Забудь о глупых сказках о том, что ты кинозвезда ...

Но ты хочешь стать звездой? Ты хочешь быть известным? Тогда слазь с дивана, сладенькая, и я жду тебя - без твоих помощников - сегодня вечером в Chateau, номер 69, приходи создавать «мотивацию». Ох, но ты хочешь быть актером? Кем-то, кого уважают в этом ремесле? Ну, я слышал, есть двухквартирный дом рядом с домом Джеймса Липтона в Трибеке. После пяти лет неудачных проб и собеседований, я увижу тебя на Mel's Drive-In, что на бульваре Сансет, где ты будешь ожидать заказа с оставшейся частью своей самоуверенности, грустная, одинокая, со своей дешёвой маленькой жизнью. Возьмешь мой заказ! Свежевыжатый апельсиновый сок, пшеничные блинчики, с двумя яйцами на обжаренных с двух сторон тостах. Так долго, крошка. И захлопнется дверь - на твоей карьере - как только ты отойдёшь.»

«Бам!»

Такая сцена немного приукрашена, но это не означает, что так никогда не происходит. Чтобы стать звездой в Голливуде, нужен счастливый случай, реалити-шоу, агент с хваткой питбуля, избавление от зависимости, несколько случаев захватывающего рецидива или, по крайней мере, упорная борьба с семьёй. Чтобы стать великим актером, всё же - как бы скептически вы не относились к этой отрасли - по-прежнему нужен талант. К счастью, Кристен Стюарт - красивая 21-летняя звезда франшизы «Сумерки» - не из Альбукерке, у неё нет двоюродных братьев, разводящих свиней (насколько нам известно), никогда сознательно «не преклоняла колен перед агентом» ( если только, конечно, он не получил в лицо кулаком первым - с тремя то старшими братьями, потому что такой ребенок может постоять за себя). Короче говоря, кроме ее банковского счета (Forbes разместил её в списке доходов сразу после Джулии Робертс в начале этого года) нет ничего и близко «голливудского» в Кристен Стюарт.

Собственно, последний пункт не соответствует действительности. Кристен была в Chateau. Около полутора миллионов раза. И сказать, что это её место, равно как сказать, что Доминик Стросс-Кан собирается нанять девушку для работы по дому. Это просто данность.

«Я просто думаю, если бы мы пошли туда [в Chateau], я бы оглядывалась все время, - соглашается Кристен, как только мы занимаем наши места в пыльной мексиканской забегаловке примерно в часе езды от всего, что отдаленно напоминает цивилизацию. В расположенной в горах Каньона Топанго уютной хижине можно заказать ужин по-домашнему, в который входят холодное пиво, которое приносят с красной пластиковой корзинкой с теплыми начос со сладким домашним сальса. Место напоминает любую кабинку ожидания около американских горок в Диснейленде, в которых я был. «Это единственное место, куда я все еще могу приехать в Лос-Анджелесе, где я могу хоть на какое-то время стать невидимой. И, - своим нежным, красивым и вдруг потерявшим хоть какую-то нотку юмора голосом говорит. - Я предпочла бы, чтобы так всё и осталось.»

Понятно, Кристен отчаянно защищает свою частную территорию. Даже сейчас, когда это помещение безопасно, ее голос очень часто переходит на шепот, когда другой клиент стучит в заднюю дверь хижины. Я бы не назвал это паранойей, но она, очевидно, становится немного нервной, когда вокруг много незнакомцев. Особенно журналистов. Это не удивительно. С тех пор как было объявлено еще в 2007 году, что она выбрана на роль Изабеллы «Беллы» Свон в экранизации сенсационно успешных книг Стефани Майер «Сумерки», за Кристен наблюдают.

И наблюдали. И выслеживали. И преследовали. Гонялись. Охотились. Обсуждали. В сети. Папарацци. Фанатами. Ненавистниками. Одурманенными членами сайта «Mumsnet» с их кошками. Решительными половозрелыми девушками, которые отчаянно пытаются заполучить в свои коготки Эдварда Каллена - персонажа, которого сыграл Роберт Паттинсон. В Лос-Анджелесе. В Голливуде. В Британии. Шотландии. На острове Уайт. Когда она за рулём своего серого Mini. В такси. На премьерах. Во время отпуска. На работе. В выходные. Пока она спит. В её мечтах. В её ночных кошмарах. Скажу, что успех вампирской франшизы перевернул жизнь Кристен вверх дном и наизнанку (сделав её и блестящей и страшной одновременно), пока она не поняла, что есть способ пройти через всё это – стараться побольше молчать. Но вот, наконец, как это было летом с этими проклятыми детками Поттера, «все это заканчивается».

«Да, мы закончили. Сняты все сцены.» В следующем месяце выходят «Сумерки: Рассвет - Часть 1», в то время как Часть 2, как и все последние франшизы, чтобы заработать побольше, будет выпущена в ноябре 2012 года. Так Кристен станет легче, наконец, всё закончено? Ее ответом служит кривоватая улыбка, которая затем переходит в усмешку. «Так редко в карьере можно почувствовать, что глава закрыта, но это что-то, что окончательно закончилось. Больше никаких грандиозных, знаковых сцен ...»

Если вы не один из миллионов поклонников Сумерек - или «твайхард», как называют самых фанатичных последователей - то вы, несомненно, совершенно не в курсе всей истерии. Для твайхардов, однако, этот последний фильм – момент гигантской красной кнопки, когда долгое воздержание сменяется бессмысленным отказ (то есть, когда Белла и Эдвард собираются сделать это в водопаде). Прежде всего, там происходит «Свадьба». В «Рассвете» персонаж Кристен Белла Свон, наконец, связывает себя узами брака с вампиром Эдвардом. Далее, «Завязка»: после одной неспешной, нежной ночи любви с ее бессмертным, кровососущим сердцеедом Белла беременеет ребёнком полу-вампиром.

«Я нервничала во время сцены свадьбы, - признается она. -Когда я увидела съемочную площадку со скамьями и фонарями, увидела всех в их нарядах, я заплакал. Боже, что за чёртово платье!»

Хотя она может блистать в коротких, очень коротких платьях на премьерах, в повседневной жизни Кристен выбирает настолько обтягивающие джинсы, будто они на ней нарисованы, потертые Converse и старую футболку Роб Зомби. «Я застряла в этой вещи на неделю, я едва мог двигаться. Но из-за платья я чувствовала себя невероятно торжественно. Мне казалось, что это настоящая свадьба.»

Там нет сомнений, что молодая женщина, сидящая напротив меня, потягивающая пиво понемногу, пока дым от сигареты поднимается вверх к деревьям, и есть та, в кого превратилась девочка-подросток, начавшая немного наивно (ее слова) более четырех лет назад. Уроки были извлечены. «Переломный момент, когда мы знали, что это будет крупное предприятие, был на Comic-Con в Сан-Диего в 2008 году. Это был первый раз, когда мы продвигали «Сумерки», так что у нас не было никаких ожиданий. Там были тысячи и тысячи людей, которые ждали нас. Это был момент, когда мы почувствовали, насколько мощным будет этот проект. Там была я, Роб [Паттинсон], Эшли Грин, Тэйлор [Лотнер], и мы просто посмотрели друг друга и были такие: «Что, черт возьми, происходит.»

Все их надежды (и страхи) вскоре оправдались. «Сумеркам» суждено было стать полномасштабным глобальным межкультурным помешательством молодежи, а Кристен, и британец по происхождению Паттинсон, оказались главным звездами в центре водоворота, и не в последнюю очередь из-за их взаимоотношений вне и на экране. Безумие породило огромную армию фанатов, на что вскоре обратили внимание боссы Summit Entertainment, компании, занимающейся съёмками адаптации книг. Ничто так не приводит к разговорам так, как перспектива того, что киностудия собирается нажиться на молодых, легко поддающихся влиянию и по-настоящему одержимых. Или, таких, как самые ярые фанаты Паттинсона, известные в темных уголках интернета как «Робоодержимые». «С этого момента, ребята из студии ходили со знаками доллара в глазах. Мол, всё отлично! И тут началось. Безумия. Графики. Требования. Интервью.»

Чем больше молодые звезды погружались во франшизу, тем больше «сумеречное явление» раздувалось. Вскоре каждый аспект их жизни предавался кровожадному культурному поклонению. «Большим шагом для меня, я думаю, было нанять охранника. И я имею в виду, того, кто будет с вами везде. Просто большой парень стоял рядом со мной все время. Его имя ДжейБи – это мой парень. И он убьет меня за эти слова, но даже у него есть чёртов фан-сайт. Все эти девушки заметили его, и он теперь известен как «HBG» - сексуальный телохранитель.»

Когда на экраны вышел ставший ещё большим хитом второй «сумеречный» фильм «Новолуние» в 2009 году, Кристен и Паттинсон даже не могли покинуть свои отели, опасаясь быть раздавленными кричащими «твайхардами». Фото со звездами, спасающимися бегством по улицам Нью-Йорка от сотен плачущих, рвущих на себе волосы фанатов разнеслись по всему миру. Когда-нибудь актриса опасалась за свою жизнь? «Конечно. Я имею в виду, люди сумасшедшие. Каждый делает то, что должен сделать, чтобы защитить себя, но было бы неправильно для меня сидеть здесь и говорить, что люди не сумасшедшие. Я уверена, что многие люди уклоняются от этого вопроса, они хотят убедиться, что выглядят на 100 процентов благодарными за всё, и что самое удивительное, всегда ... Но в конце концов, люди гребаные сумасшедшие! Я была бы очень рада просто работать, ходить с работы на работу, уплатив аренду зарплатой с одного фильма. Я никогда не хотела быть знаменитой. Я никогда не представляла такую жизнь для себя.»

Кристен Стюарт из Калифорнии, работает в кино с восьми лет. С самой колыбели она знала, что готова бороться своем углу и делать ту работу, в которую верила, вместо того, чтобы получать легкие деньги и мелькать в рекламе с говорящей обезьяной. Не то, чтобы она знала, какой актрисой она действительно хотела бы быть, она отлично знала, какой актрисой она никогда не хотела бы быть.

Ее первая роль была в независимом фильме «Безопасность вещей», по книге Э. Хоумс о беспорядках в малых городах Америки. Кристен сыграла дочь-сорванца матери-одиночки (Патриция Кларксон). «Я получила роль в «Безопасности вещей» ... к концу того периода, когда я думала, что я должна играть. Как маленького ребенка, тебя прослушивают во стольких чертовых проклятых неловких частях сценария - а мои слова были бы почти такими же, как и в этом возрасте ...»

Возможно, вы заметили, Кристен наслаждается хорошими крепкими словами. Некоторым женщинам идёт ругаться, из уст других это звучит отвратно. Что же до Кристен, то её грязный язык хорошо вписывается в ее лукавый дух независимости. «Я была типа: «Никогда». Именно поэтому мне никогда не предлагали очень многие из тех ролей. Я просто должна вжиться. Даже в самом начале я относилась ко всему очень серьезно. Я была не тем ребенок, который будет рекламной куколкой или сниматься в сериалах для Nickelodeon. Они просили меня делать глупости, а я не был глупым ребенком.»

Про Кристен говорят как о надутой бездельнице и часто обсуждают её темперамент - она знает об этом. «Это смешно. Я достала старый рюкзак из шкафа недавно, который носила все время, будучи подростком. Он покрыт анархическими знаками, всеми этими цитатами и металлическими шпильками. Я подумала: «Вау, тебе очень нравилось, как это выглядело!» Несмотря на то, что люди думают, я была такой правильной в школе. Я любила надевать на себя маску бездельницы, вроде: «Эй, мне все равно», но если бы я не сделала домашнее задание, я бы запаниковала.»

Часть 2

Пришел 2001 год, и Кристен получила свою большую роль в Голливуде в фильме «Комната страха» с Джоди Фостер, благодаря влиятельному режиссеру Дэвиду Финчеру. Это темный, жестокий, умный триллер о неудачной краже на Манхэттене. «Это было тяжело и дублей было бесчисленное множество, как и можно было ожидать от Дэвида. У него есть дочь примерно того же возраста, так что это сделало наши отношения гораздо проще – он знал, как справиться с этим. Он много работает, но я не знала, что может быть по-другому.»

После «Комнаты страха» появилось множество приглашений, в основном, призывая Кристен играть сложных умных девочек-подростков, скрывающихся за длинными тёмными волосами, проходящих через какой-то кризис, реальный или экзистенциальный, гормональный или ещё какой-нибудь. «Говори» (2004) - это телефильм о старшекласснице, которая - после изнасилования популярным в школе спортсменом – прекращает любые словесные контакты с окружающими. Он принёс, тогда 13-летней, актрисе огромную похвалу критиков, не в последнюю очередь за ее зрелую интерпретацию такой чувствительной темы.

«Я точно знала, в чём суть фильма, - говорит она. - И это не потому, что что-то случилось в моей собственной жизни, нет. Я росла в счастливой семье.»

Другим значимым был фильм Шона Пенна «В диких условиях» 2007 года о реальных приключениях Кристофера МакКэндлесса, молодого человека, который пересек автостопом всю Америку в начале девяностых, направляясь на север на Аляску. Он стремится стать единым целым с природой и не поддаваться желанию его родителей, чтобы он поступил в институт и получил работу, как все остальные. МакКэндлесса великолепно сыграл Эмиль Хирш, в то время как Кристен играла милую девушку-подростка, которая влюбилась в молодого мечтателя. «После тех хороших ролей и начали мне давать сценарии. Нужно быть камнем или куском дерева, чтобы не выбрать для работы такой материал.»

Когда она говорит, понятно, что это не та актриса, которая умеет общаться с прессой и практикует употребление нот самоуничижения на благо нашего интервью. Кристен, на самом деле, имеет поразительно обоснованный взгляд на свою работу, и на актерское мастерство в целом, возможно, это видно в том, как легко она воспринимает идею становиться кем-то, кем она на самом деле не является. «Я не хочу дискредитировать индивидуальность людей, но я думаю, что люди в значительной степени одинаковые. Люди очень похожи. Если у вас есть достаточно воображения, то вы можете чувствовать то, чего вы лично никогда не чувствовали раньше. Это актёрское мастерство.»

Такой взгляд на выбранную в качестве профессии такую художественную форму (Кристен никогда не называла актёрскую игру «искусство», что подозрительно) отражает ее довольно смутное представление о своей позиции, когда она была ещё новичком. В возрасте 13 лет она рассказала одному журналу, что воспринимает актёрскую игру как «жизнь во лжи».

«Я думаю, что когда была моложе, я очень старалась казаться очень скромной. В том возрасте, я была такой стеснительной и так отчаянно старалась не быть нелепой. Я не чувствую себя такой сейчас. Я думаю, это было что-то, что я услышала из разговора моих родителей.»

Родители Кристен работают в киноиндустрии, они члены съёмочной группы, люди за камерой. «Мои родители всегда давали мне чёртовы советы, как легче относиться к этому, - признает Кристен. - Мой папа говорил такие вещи, как: «О, просто пойди и сядь в трейлере, практикуйся в своей роли, а потом пойди и соври, чтобы заработать себе на жизнь.» Это было то, что я говорила себе, когда была ребенком. Не беспокойтесь, у меня гораздо более претенциозный взгляд на актёрское мастерство в настоящее время.»

Честно говоря, я мог бы совершенно спокойно прожить и без феномена «Сумерек». Нежити не влияют на меня, как вы видите. Все они проходят мимо меня, некоторые из них, возможно, более неохотно, чем другие, но они не значат для меня так много, как для моей племянницы. Как Кристен признает: ««Сумерки» словно кошачья мята для тех юных невинных девушек.» В разговорах с Кристен о следующих шагах в карьере, тем не менее, она выглядит такой счастливой из-за возможности перевернуть страницу.

Установлена уже дата выхода адаптации книги Джека Керуака «На дороге» - это январь следующего года. Кристен была выбрана на роль красивой «с острым язычком» Мэрилу. Хотя очевидно, что это совершенно другая литература, нежели «Сумерки» Майер, но опять же, у этой книги огромное количество поклонников. Не говоря уже о том, что она является одной из наиболее основополагающих работ в современной американской литературе. Никакого давления.

«Это очень большое событие для меня, - объясняет она. - Конечно, все актеры взяли на себя ответственность за воплощение произведения на экране, все отнеслись к этому невероятно серьезно. Но мы знали своё дело, Вальтер [Саллес, режиссер фильма] требовал этого. У нас было четыре недели репетиций, там мы разбили эдакий лагерь битников - звучит немного банально, но это было удивительно. Там мы танцевали и слушали музыку, и он давал нам смотреть «Тени» кучу раз. К нам приезжали биографы Керуака и разговаривали с нами, и дочь Мэрилу - или, скорее, дочь ЛуЭнн Хендерсон [с которой писалась Мэрилу] - приезжала, чтобы провести время с нами всеми, и это дало нам такую гениальную возможность вжиться.» Была ли Кристен тогда поклонницей книги? «Это была моя самая первая любимая книга.»

Кристен решил бросить школу в подростковом возрасте и перейти на домашнее обучение, отчасти потому, что она проводила на съемках много времени, и отчасти потому, что она не чувствовала поддержку школьной системы. «Школа стала действительно неудобной, - объясняет она. - Я чувствовала себя немного неловко из-за своей актёрской деятельности перед своими сверстниками, но и мои учителя стали проблемой. Они не хотели делать дополнительную работу или собирать все задания вместе, чтобы я могла выполнять их, находясь вдали. Они отвернулись от меня. Мои учителя отвернулись от меня. Не один, а все. Мне всегда было немного стыдно из-за того, чем я занималась. Я всегда немного смущалась, что у меня были такие серьезные амбиции, когда я была моложе, я просто никогда не думала, что появится когда-нибудь причина не ходить в школу. Но тогда это случилось.»

Это для Кристен в настоящее время означает разъезды верхом на лошади по сельской местности в Англии, готовясь встретиться с мечом в руках лицом к лицу с Шарлиз Терон. Терон - Злая Королева Белоснежки, которую играет Кристен в готической интерпретации знаменитой истории, переписанной для большого экрана. Кристен подтянула и улучшила свою физическую форму для своего персонажа, чего она никогда не хотела и не сделала для себя. «Я никогда не работала над собой прежде. Теперь мне разрешено только есть определённые продукты. И это работает. Кроме того, я чувствую себя более энергичной и сильной. Мне потребовалось много времени, чтобы понять, что я девушка, когда была подростком. В это я никогда по-настоящему не верила. Я выглядела как мальчик в течение длительного времени. Теперь, наконец, я чувствую себя женщиной.»

«Белоснежка и егерь» снимается в и вокруг Глостершир, хотя Кристен проводит много времени в арендованной квартире в Ноттинг Хилле в Лондоне. Перед съемками в GQ, она объяснила, что она с нетерпением ждет, когда же увидит больше Великобритании, потому что «мой парень англичанин», хотя, когда я поднимаю эту тему вновь, кровь отливает от её лица. «Я бы никогда не сказала этого, если бы знала, что ты собираешься брать интервью у меня.»

Я честно не ожидал такой защитной реакции, но понятно, что когда она чувствует, что в личную жизнь вторгаются, Кристен быстро трансформируется в «Мать тигрицу». Весь вопрос в том, если вы еще не знаете, действительно ли она встречается с коллегой по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном. Вопрос стал предметом ещё большего числа спекуляций, чем происхождение свидетельства о рождении Барака Обамы. Я говорю ей, что удивлен, что это до сих пор вопрос, так как уже видел свидетельства, выставленные на всеобщее обозрение в Интернете: фотографии, украденные моменты, рождественские отпуска... «Да, я знаю об этом, - признается она. - Так много в моей жизни так легко найти в поисковике Google. Я имею в виду, это все равно что, давайте, ребята, это же очевидно!» Ее настроение меняется, возможно, потому что она уже слишком много сказала. «Но эта тема, я не думаю, что ты понимаешь, что это важно для людей. Ну, это очень важно. Они скажут: «О, Боже.» Но по прежнему будут считать, что 50/50 мы расстались. Некоторые люди будут по-прежнему говорить: «Смотрите, говорил же вам, что они не вместе.»

Кристен остро осознает, что существуют распространители сплетен. Гораздо больше, чем я, кажется. Она знает о названиях: «Робстены» (те, кто думает, что К-Стю и Р-Патц вместе), «Нонстены» (те фанаты, которые думают, что они не вместе) и «F *** стенс» (те, кто говорят, что им нет дела, но на самом деле это не так). Я спрашиваю ее, кто для них так важен? Эти невменяемые фанаты? Для нее и Роба? Почему это её так беспокоит?

«Я не беспокоюсь об этом вообще. Я просто одна из тех людей. Я эгоист. Я такая: «Это мое!» И я хотела бы сохранить то, что моё таким способом. Это смешная маленькая игра, и это скользкий путь. Я всегда говорю себе: я никогда не отдам ничего, потому что в этом никогда не будет выгоды для меня.»

Я говорю, что, возможно, после выхода последнего «сумеречного» фильма станет намного легче. «Да, возможно. Я имею в виду, прямо сейчас - это действительно не кошмар, это просто одна из тех вещей. Я гарантирую, когда-нибудь, когда я выйду замуж и рожу ребенка, и каждый будет хотеть знать имя моего ребенка, я не буду говорить этого годами. Просто именно так я хочу сделать. Информация будет появляться, но она не будет исходить от меня. Они придут и будут действительно злы, узнав, что я не буду говорить. А я скажу: «Я просто хотела сказать: «Нет!»» У меня также есть это желание проболтаться, но я поняла, что могу сдерживаться. Тогда, когда вы понимаете, что весь мир слушает. Вот почему, возможно, иногда, я выгляжу такой неуверенной во время интервью. Я имею в виду, мы говорили о сокрытии информации, и я должна быть гораздо более искусной в этом деле, что грустно. Но я рада, что я не из тех актрис, которые просто так готовы открыть себя для всех.»

Есть ли какие-либо советы, которые она дала бы себе, если бы вернулась в то время, когда «Сумерки» ещё не сделали ее суперзвездой мирового масштаба? «Не беспокоиться ни о чем так сильно. Не казни себя за то, чего не сделала. Всё будет так, как должно быть. И все это интервью, разговор со всем миром... Это так непривычно для меня. Делать это ...» Она улыбается и грозит пальцем осуждающе. Она лишь наполовину шутит. «Вы говорите слова каждый день, которые останутся навсегда, они о тех вещах в вашей жизни, которые важнее для вас больше всего, что вы застигнуты врасплох, вы реагируете странно, и вы чувствуете, что люди ненавидят вас. Иногда люди ненавидят вас.»

В самом деле? Ты чувствовала, что журналисты ненавидят тебя? «В первое время люди были определенно агрессивны со мной. Я знала, что это ответ на мою энергию. Я чувствовала их мысли: «Давай, что не так с тобой – играй в эту Игру.» Но я не знала, как, я не знала, что я должна была делать, и хочу ли я. Но я не бросала вызов, я просто не была готова. И я думаю, что люди приняли всё в негативном ключе. Я была просто молодой и застигнутой врасплох. Это заставляло людей злиться. Они думали, что я поддразниваю. «Она просто говорит о своей молодости в оправдание: прими это или уходи из бизнеса.» Люди говорили это мне. Как насчёт того, что я актриса и мне действительно наплевать, что вы думаете? Как насчет этого?»

Она смеется, закуривает Parliament Light и выдыхает дым, выглядя спокойнее, содержание и менее скрытной, чем на протяжении этого дня. Как она себя чувствует?

«Я 21-летняя женщина с кружкой пива на интервью с GQ. Я на коне.»

****
Что вы думаете об этом интервью? Со всем ли согласны?
_____________________________________________________________________________________________
Источник: http://twilighters.ru
Перевод: Irinka333
 
ClaireДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:53 | Сообщение # 994
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Новый готический стиль Кристен Стюарт

Актриса не перестает удивлять нас, там где она появляется. Ее стиль эволюционировал с годами, и мы ни одной минутки не ждали перед тем как сделать репортаж о нашей милой Кристен Стюарт! А что вы думаете о ее стиле?

Жесткая Кристен на красной дорожке, это уже образ прошлого. Теперь мы можем видеть нашу крошку более уверенной в себе, доказывающей всему миру что она та еще it girl.

Раньше Кристен сомневалась. Не те платья, не те прически, не тот макияж, угловатые движения...теперь мы видим новую Стюарт, более женственную, повзрослевшую и элегантную. Balenciaga, Rodarte, Mulberry, Balmain y Chanel в числе ее любимых брендов. И хотя иногда она одета как девчонка, где смешивает стили, она создает свой стиль "новой готики" в мягких оттенках. Тенденция, которая находится на подъеме, и которая ей подходит как перчатка.

На красной ковровой дорожке мы видели ее в разных платьях. Черный цвет и золотая гамма ей очень идут. Также впрочем как и красный и серый. Не угадала она однако, с длинным платьем,с камнями, которое она надела на одну из премьер сумеречной саги. Ошибка? Ее непонятный стиль, который был вынужденным, по сценарию "The Runaways". Кто сказал что ей это шло? Но тем не менее она прекрасна, когда ее волосы собраны а ля Дайана Крюгер: полу растрепанные и украшенные косичками. И так стало понятно, что цвет волос должен быть светло каштановым.

Что касается ее аксессуаров, тут она немного рокерша! Но ничего общего с Аврил Лавин. Наша девочка обладает изысканностью и элегантностью, которым надо еще раскрыться. Но, как я уже сказала, она на правильном пути и она будет удивлять нас снова и снова. Дайте ей время...
______________________________________________________________________

Источник: http://twilighters.ru
Перевод: arcavil
 
ClaireДата: Пятница, 21.10.2011, 20:54 | Сообщение # 995
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
На кого возложена ответственность за безопасность Кристен Стюарт на съемочной площадке фильма "Белоснежка и охотник"?

Неужели мы требуем слишком многого, когда желаем узнать о том, находится ли Кристен Стюарт в безопасности во время работы?
После того, как мы услышали (от ее коллеги, который поделился этой новостью в Твиттере) о том, что КСтю получила травму в Лондоне на съемочной площадке своего нового фильма "Белоснежка и охотник", нам всего лишь хотелось убедиться в том, что за океаном все в порядке.

Однако, нас совершенно никто не собирался успокаивать своими комментариями. Ни один человек не сделал какого-либо заявления, хотя мы не один раз обращались в студию "Universal", которая и занимается "Белоснежкой". На нас не обратили абсолютно никакого внимания. По сравнению с этим студия "Summit" просто-таки Чэтти-Кэти (примечание переводчика: говорящая кукла)! Кстати, и приятели КСтю хранят молчание! Что за дела?

Вчера Макс Манганьелло (который играет в фильме солдата) сообщил в Твиттере следующее: "У Кристен травма… ничего серьезного". Эм, а как-то поподробнее, Макс?

Видимо, подробности нам не светят, потому что вскоре этот твитт был удален.

Представители Кристен сообщили нам о том, что распространяться на эту тему они не намерены. Но это уже не первый раз, когда наши попытки узнать о состоянии здоровья КСтю, были проигнорированы.

Мы интересовались ситуацией в то время, когда в Лондоне царили беспорядки, а КСтю снималась там в "Белоснежке". Мы спрашивали лишь о том, все ли в порядке с Кристен. Но получили в ответ лишь молчание.

Мы вроде как не об интимных подробностях ее отношений с Робертом Паттинсоном спрашиваем! Нам просто хочется узнать о том, все ли у нее хорошо. Разве мы хотим слишком многого?

Тед Касабланка и Джон Бун
***
Конечно, нет! Конечно, мы имеем право знать. Правильно?
____________________________________________________________
Источник: http://robsten.ru
Перевод: irina_smirnova
 
ClaireДата: Суббота, 29.10.2011, 21:15 | Сообщение # 996
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Блог BecauseWeAreNot: Открытое письмо членам клуба "Мы ненавидим Кристен Стюарт"

Четверг, 27 октября 2011 года.
Дорогие ненавистники!

Прежде всего, должны отметить, что мы отказываемся называть вас поклонниками Роберта Паттинсона по той причине, что вы ими не являетесь. Вы сконцентрированы не на нем. Вы не уважаете его. Вы не поддерживаете его. Вы не видите в нем того мужчину, коим он является на самом деле.

Вместо того, чтобы ценить его за моральные принципы, которые у него есть, вы пытаетесь очернить его. В своем сознании вы нарисовали для себя мужчину с лицом и акцентом Роберта, но на этом сходство между реальным и вымышленным человеком заканчивается. Вы пытаетесь выставить его лживым и расчетливым. Человеком, продающимся за деньги. Для вас он всего лишь марионетка киностудии.

Вы ВЕРИТЕ в то, что "Summit Entertainment" используют Роба, как заводную обезьянку, благодаря которой "фандом овечек" не разбредется. Вы ВЕРИТЕ в то, что его заставили сказать о том, что он был в Лондоне. Вы ВЕРИТЕ в то, что ему ПЛАТЯТ за то, чтобы он брал Кристен на отдых/на свадьбы/на семейные встречи.

И вот теперь, учитывая новую порцию бреда, вы стали ВЕРИТЬ в то, что он спит с Эшли. Говоря откровенно, вы бы ПРЕДПОЧЛИ, чтобы все было именно так, даже несмотря на то, что частью моральных принципов, которых он придерживается (и которыми вы, по вашим заверениям, восхищаетесь), является моногамия.

Вам бы хотелось, чтобы он был моногамным, но только в том случае, если рядом с ним будет не Кристен. Пока что вам хотелось бы, чтобы он напивался и спал со всеми подряд, а не говорил бы снова, снова и снова о том, что для него секс без любви не имеет смысла.

Очень печально и для людей в целом, и для женщин в частности, когда все вы ПРЕДПОЧИТАЕТЕ, чтобы мужчина делал все по вашим указам. Это отвратительно. Неужели вы верите в то, что Роб будет ПРИЗНАТЕЛЕН вам за то, что его имя ассоциируется с такими людьми, как вы? Вы думаете, что он ГОРДИТСЯ тем, что люди прикрываются его именем для того, чтобы ненавидеть человека, который ему дорог?

Все это про вас. Все это про вашу ненависть к Кристен. Что такое? Хотите отрицать и это? Объясните тот факт, почему Кристен упоминают в постах про пиар-отношения в ДВА раза чаще, чем Роба. Или объясните, например, то, почему вас так нервирует, когда на фан-сайтах, посвященных Робу, пишут что-нибудь и о Кристен. Вы почему-то не визжите, когда там пишут про Риз, Эмили или Сару. Почему же? Объясните. Ой, погодите-ка. Вы не сможете ничего объяснить.

Все дело в том, что ваши нестабильные умы пользуются политикой двойных стандартов и невразумительных теорий. Вы выставляете Роба в САМОМ ПЛОХОМ свете. Теперь скажите нам кое-что. ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ? Почему вы продолжаете называть себя поклонниками Роберта, если он на самом деле такой, каким вы его себе представили?

Вероятно, пора заняться настоящими проблемами. Например, собственным всепоглощающим несчастьем. Зачем вы КАЖДЫЙ ДЕНЬ пытаетесь быть часть того, что делает вас настолько злыми и разочарованными? Вы думаете, что вот-вот появится свет в конце тоннеля? Когда? В 2013 году? Вы действительно хотите находиться в этом фандоме еще больше года и быть при этом несчастными?

Но в глубине души вы все понимаете. Вы знаете, что это не закончится в определенном году. Это не закончится до тех пор, пока Роберт хочет быть с Кристен. Все будет длиться так долго, как решит ОН. Никто не принуждает его что-либо делать. И ЭТО по-настоящему убивает вас.

"На мой взгляд, больше всего Роб должен сознаться и рассказать правду! Независимо от того, какой окажется правда, нужно откровенно признаться!".

"Простите, я люблю Роба, но вы не думали о том, что Роб может лгать?".

"Не он, но за этим стоит "Summit", поэтому ему, может быть, приказали сказать это".

"ТОЧНО, он бы сказал: "Я был пьян на прошлой неделе!".

"Из-за громкого дубляжа (во время интервью) вы не смогли расслышать его отвращение этим".

"Не думаю, что он был в Лондоне. Но если и был, то он не виделся с ней, потому что в противном случае их бы сфотографировали".

"Я уже использовала МНОЖЕСТВО оправданий для ее глупого поведения, потому что она лесбиянка и не может открыто признаться в этом – она несчастна из-за этого, но после этого глупого д***ма с "парнем-англичанином" она точно убогий, манипулятивный человек".

"Она мерзкая, звездная шл***а. Роб НИКОГДА не упоминает о ней, НИКОГДААА".

"Теперь эту б**дь я буду называть KSHIT (д***мо) – она такая и есть".

"Да, ОБОЖАЮ то, что делает команда Роба – сначала стилл из фильма "Милый друг", теперь новый кадр из фотосессии для журнала "Details". БОЖЕ МОЙ, LMFAOOO!!!".

"По **й на человека, появившегося в другом журнале, даже и не знаю, кто это, дайте мне побольше ауттейков из фотосессии для "Details". ПОЖАЛУЙСТА".

"Потом эти сумасшедшие люди еще спрашивают, почему я считаю ее плохим человеком. Это ж очевидно – она манипулятивна".

***
Ужасно, конечно, так относиться к человеку. Ноу комментс...
Возможно, у Вас будет больше слов)

______________________________________________________

Источник: http://robsten.ru
Перевод: irina_smirnova


Сообщение отредактировал Claire - Суббота, 29.10.2011, 21:16
 
usniДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:52 | Сообщение # 997
Группа: Удаленные


Награды:







Это дйствительно жутко...
В том интервью она наговорила много лишнего, но ничего. за что можно было-бы ее ненавидеть...
Здесь ничего не изменишь... Подобные коментарии - зеркало нашего общества, определенный срез... Это четкий показатель эгоизма, хамства и жестокости.
Кристен растет. и за последний год она сильно изменилась в лучшую сторону.
Сробатывает "Закон Мерфи"... чем больше они пытаются скрыть свои отношения - тем сильнее агрессия. А ведь достаточно одного четко сформулированного предложения от каждого из них... И их жизнь стала-бы гораздо проще... Сразу прекратилась-бы война между двух лагерей поклонниц.
 
ClaireДата: Вторник, 08.11.2011, 19:58 | Сообщение # 998
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
LaineyGossip: Кристен Стюарт: такая красивая, совершенно улыбающаяся



4 ноября 2011 года

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер "цементировали" отпечатки своих рук и ног в Голливуде.

Для присутствующих фанатиков это стоило того. Не только по причине того, что их любимая история навсегда была отмечена в историческом театре Grauman’s, но так же потому что Стюарт и Паттинсон были очень, очень привлекательны вместе, не так сдержаны как обычно, особенно с ее стороны, чтобы вести себя как пара. Которой они являются. До сих пор. И в порядке.

Боже, я одержима ее волосами – темными, густыми и длинными. Как здесь оказался Джордж Клуни?

Стюарт становится все более и более красивой, и цвет, и наращивание, конечно, но такая милая, искренняя улыбка.

Я скажу дурную вещь, но ее все время называли угрюмой и избалованной, казалась настолько испытывающей неудобство и почти сознательно на грани, вот девушка, которая, кажется, доросла до своей известности, и которая на самом деле выглядит так, что она прекрасно проводит время. Наконец-то. Когда это настолько подлинно, это становится заразным.

Она оживляет фотографии. И если это то, чего мы должны с нетерпением ждать, впредь нас ждут очень хорошие вещи. Зрелость идет ей, не так ли?

А так же это восхитительное мини-платье. Стюарт также была на The Tonight Show с Джеем Лено. Эти волосы. Я должна сказать, она сделала наращивание гораздо лучше, чем кто-либо другой.
____________________________________
Источник: http://robsten.ru
Перевод: piatka
 
nrosekДата: Вторник, 08.11.2011, 20:22 | Сообщение # 999
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Claire)
Зрелость идет ей, не так ли?

На этих фотках она кажется мне совсем девочкой bigsmile
Quote (Claire)
милая, искренняя улыбка.

скромная и непосредственная, по крайней мере не этих фотках


 
belДата: Вторник, 08.11.2011, 20:42 | Сообщение # 1000
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
скромная и непосредственная, по крайней мере не этих фотках
- она умеет говорить глазами
 
Diamante7Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:07 | Сообщение # 1001
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
На этих фотках она кажется мне совсем девочкой

У меня, такое же впечатление: Милая девочка - Кристэн Стюарт.


Сообщение отредактировал Diamante - Четверг, 10.11.2011, 19:09
 
ClaireДата: Пятница, 11.11.2011, 21:37 | Сообщение # 1002
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


«Sky View» (Мексика): Интервью Кристен Стюарт

Sky View: Ты и Роб уже видели «Рассвет»?

Кристен: Да. Когда ты в первый раз видишь свою работу на экране, ты тратишь огромное количество времени, критикуя свою игры вместо того, чтобы рассматривать проект как единое целое. И правда состоит в том, что я чувствую, что чересчур зациклена на своей игре. И я не во всем объективна. Я напряжена, потому что не считаю это смешным.

Sky View: Теперь сага закончена. Насколько долго твоя героиня останется в твоих мыслях?

Кристен: Каждый герой, которого ты играешь, это жизненный опыт, и в некоторой степени это остается лично в тебе. В этом случае Белла – та героиня, которую я люблю не только потому, что играла ее на протяжении нескольких лет, но и потому, что она стала огромной частью моей карьеры.

Sky View: Как актриса, ты полагаешься на свою интуицию, когда выбираешь новые роли?

Кристен: Трудно объяснить, как герой влияет на меня с профессиональной точки зрения, но я всегда пытаюсь выбирать роли, которые помогают мне расти как человек.

Sky View: В этом фильме у тебя и у Роба ребенок. В тебе это пробудило какие-нибудь материнские инстинкты?

Кристен: Да. Любопытно, что каждый думает, что я слишком молода для того, чтобы иметь ребенка, или чтобы оказаться в такой же ситуации, как и Белла. Для меня это потрясающе играть кого-то, кто узнает материнство и брак в таком юном возрасте. Я могу прекрасно видеть, насколько по-взрослому она к этому относится, как не все решения она разделяет насчет этого. Она выдерживает, потому что она упорно добивается своего, и это мне нравится в Белле. И у одной из моих лучших подруг недавно появился ребенок, и она вышла замуж. Она моего возраста. Поэтому спасибо ей, потому что я поняла много вещей, которые произошли с Беллой.

Sky View: Как ты готовилась к свадьбе?

Кристен: Платье было важной частью, поэтому мы обстоятельно обсуждали его вид. Мы обращали внимание на каждую деталь, даже если мы и знали, что это было вымышленной историей. Но к этому делу мы подошли настолько серьезно, насколько возможно было сделать это для поклонников.

Sky View: Где вы снимали эту сцену?

Кристен: В красивом месте в Ванкувере.

Sky View: Все истории и слухи о тебе и Робе, которые ходят в Интернете, надоедают? Ты беспокоишься, что люди так много о тебе говорят?

Кристен: Нет, мы не обращаем внимания на все то, что происходит за пределами съемочной площадки. Было бы легко обратить внимание на все, что говорят обо мне, но эта франшиза намного больше значит для меня, моей личной жизни и моей карьеры, чем слухи.

Sky View: В известности есть что-нибудь, что приносит тебе удовольствие?

Кристен: Известность была для меня хорошей вещью, потому что она подарила мне прекрасные возможности. Сейчас я могу найти проекты лучше, что случается редко в этом бизнесе. Быть актером – это трудно, и когда ты знаменит, люди знают твои фильмы, и они пойдут смотреть их. Цель актера – заполучить огромное количество людей. Что касается этого аспекта, я счастлива.

Sky View: Тебе нравится заканчивать эту сагу?

Кристен: Мне становится грустно всякий раз, когда я вспоминаю, что заканчиваю работать с этой франшизой, которая стала очень важной частью моей жизни.

Sky View: И какого это - быть вовлеченной в новый проект, о котором говорят люди, «Белоснежка и охотник»?

Кристен: Я много ожидаю от него. Я пытаюсь быть сильной и не причинить себе вред этим. Я действительно готовлюсь для этой роли, потому что там тонны экшен-сцен, поэтому в фильме нетипичная героиня. Я много двигаюсь (смеется).

Sky View: Ты нервничаешь перед началом съемок нового фильма?

Кристен: Нервничаю? Нет. ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕРВНИЧАЮ. Но в то же время я не могу жить без энергии, потому что я подпитываюсь этим.

Sky View: И как ты успокаиваешь себя?

Кристен: Я пытаюсь переключиться на другую вещь. И если ты перед началом нового проекта совсем не нервничаешь, это возможно означает то, что ты делаешь что-то скучное. Вся задача заключается в преодолении страха, и вот почему актерство стоит того.

Sky View: У тебя есть талисман счастья?

Кристен: Нет, я не очень суеверна.

Sky View: Когда ты выбираешь одежду, ты отдаешь предпочтение комфорту или стилю?

Кристен: Я думаю, у каждого человека должен быть свой стиль, даже если он собирается в спортзал. Мне нравится мода, потому что это часть моей работы. Я с головой погружаюсь в новые тенденции, когда мне нужно это, но я все-таки тот тип девушек, которые носят джинсы и футболки.

Sky View: Где тебе нравится покупать вещи?

Кристен: В Лос-Анджелесе мне нравится ходить в магазины, где продаются винтажные вещи. Я ищу забавные футболки. Я придерживаюсь свободного стиля в одежде, когда не занята работой.

Sky View: Ты что-то узнала о любви?

Кристен: Всегда есть свет в конце тоннеля. Я узнала, что есть разные периоды любви. Ты должен ценить все то, что есть у тебя в жизни, слушать свое сердце, и тогда все будет замечательно. Важно не усложнять вещи и не бояться перемен.
_____________________________________________

Источник: http://robsten.ru
Перевод: Bel91


Сообщение отредактировал Claire - Пятница, 11.11.2011, 21:38
 
ClaireДата: Суббота, 26.11.2011, 00:54 | Сообщение # 1003
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Gossip-dance: На британской премьере Кристен получила угрозы смерти

По словам группы поклонников, которые присутствовали на премьере "Рассвета" в Лондоне, Кристен получала угрозы смерти. Одна женщина в Твиттере грозила ей расправой. После этого она отправилась на мероприятие для поклонников, на котором продолжала выкрикивать ужасные угрозы смерти в адрес Кристен в то время, пока та раздавала поклонникам автографы.
Женщина разместила в Твиттере свою фотографию с проходящего мероприятия, после чего поклонники сообщили о ней службе безопасности и ее вывели. Насколько я знаю, Кристен была расстроена угрозами, она отошла в сторону. За ней прошли Роб и Тейлор, и поговорили с ней. Судя по видео, они успокаивали ее и просили не слушать людей, которые угрожают ей.

Меня огорчает то, что люди делают подобные вещи. Благодаря этому, актерам все меньше и меньше будет хотеться участвовать в таких мероприятиях. Они такие же люди, как и мы. Они попросту пытаются выполнять свою работу. Но больше всего меня расстраивает то, что до этого инцидента Кристен, кажется, даже наслаждалась этим событием. После угроз в свой адрес Кристен вернулась и поприветствовала поклонников, дружелюбно улыбаясь.



***
Бедная девочка! Сколько злых и завистливых людей bad
_____________________________________
Источник: http://robsten.ru
Перевод: irina smirnova
 
nrosekДата: Суббота, 26.11.2011, 00:57 | Сообщение # 1004
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Claire)
Бедная девочка! Сколько злых и завистливых людей bad

да уж... angry


 
ClaireДата: Среда, 07.12.2011, 20:43 | Сообщение # 1005
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
"Белоснежка и охотник": Готовимся ко встрече с Кристен в Москве?

Спокойствие, только спокойствие! Смотрим на календарь, отмечаем, что сегодня не 1 апреля, переводим дыхание и читаем дальше. Все дело в том, что с 5 по 9 декабря в Москве в выставочном центре "Крокус Экспо" проходит 86-й Российский Международный Кинорынок, на котором киностудии и дистрибьюторы презентуют свои будущие проекты. 7 декабря - день презентации студии "Universal", под эгидой которой, как вы знаете, снимается фильм "Белоснежка и охотник" с нашей любимой КСтю (К слову, российский дистрибьютор "Universal" также выкупил права на показ "Милого друга" на территории России и стран СНГ).

Как сообщает у себя на Твиттере сайт Kinopoisk.ru, в данный момент присутствующий на презентации, студия "Universal", возможно, привезет в Москву на премьеру "Белоснежки и охотника"... саму Кристен Стюарт!

Давайте всплакнем от счастья, что ли. Хоть и слишком заблаговременно... В любом случае, студия в следующем году празднует свое 100-летие. Будем надеяться, что с размахом и что размах этот охватит Россию в том числе.

И еще немножко о Кинорынке и презентации "Белоснежки и охотника"



***
Вот я интересуюсь: когда к нам прибудет Роберт, а? rob


Сообщение отредактировал Claire - Среда, 07.12.2011, 20:44
 
ClaireДата: Четверг, 08.12.2011, 21:24 | Сообщение # 1006
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
"Sun-Times": Интервью Кристен Стюарт

Сейчас Кристен Стюарт комфортно чувствует себя в центре "сумеречного" внимания.

"Думаю, сейчас, говоря о работе, я чувствую себя несколько комфортнее", - призналась Кристен Стюарт, кажущаяся более расслабленной, чем обычно, рассказывая о своем нахождении в центре пристального внимания прессы, с которым она столкнулась после того, как получила роль Беллы Свон в "сумеречной" франшизе.

"Я по-прежнему не считаю нужным обсуждать свою личную жизнь, но я понимаю, что актеры очень интересуют многих, как обычные люди – особенно, в тех случаях, когда тебе выпадает шанс быть частью чего-то настолько огромного, как "Сумеречная Сага".

Несмотря на это, Стюарт во время интервью для "Sun-Times" все же сказала о том, что она будет продолжать"отчаянно бороться за то, чтобы защитить свою личную жизнь", и добавила со вздохом, что "эта борьба, думаю, будет бесконечной".

Частью этой "борьбы", конечно же, станет необходимость что-то делать с постоянными сообщениями о том, что Стюарт и ее коллега Роберт Паттинсон являются парой и в реальной жизни - такой же, как и на большом экране.

Стюарт не будет обсуждать эти слухи, но она смогла абсолютно откровенно ответить на вопрос о том, могут ли какие-либо качества Паттинсона и еще одного ее коллеги Тейлора Лотнера удивить "сумеречных" поклонников.

Посмеявшись над противостоянием, существующим между командами Джейкоба (Лотнер) и Эдварда (Паттинсон), Стюарт рассказала следующее: "Не знаю, многие ли вещи, касающиеся Роба, могли бы удивить людей, за исключением того, что в обычной жизни он, пожалуй, больший весельчак, чем может показаться тогда, когда он находится на публике".

"Что касается Тейлора, то я думаю, людей может удивить то, что он более многогранный, чем может показаться. Да, он очень веселый и все в том же духе, но в действительности он гораздо более серьезный".

Фильм "Сумеречная Сага: Рассвет. Часть 1" стал первым этапом "сумеречного" финала, но вторая часть выйдет только в следующем году.

"Самым большим изменением в этом фильме для меня стало то, что Белла наконец-то стала счастливой – по крайней мере, хоть на некоторое время. Несмотря на то, что в начале первой части она сталкивается с некоторым предсвадебным волнением, потом они с Эдвардом недолго, но все же наслаждаются настоящим счастьем".

"Оба фильма снимали одновременно, поэтому нам в течение полугода необходимо было концентрироваться на работе", - говорит Стюарт. "С утра мы могли снимать напряженные сцены из второй части, а уже в полдень – что-нибудь более веселое для первой части. Нам приходилось серьезно фокусировать свое внимание!".

Стюарт понравилось работать над этой частью "Саги", написанной Стефани Майер, потому что "в этом фильме проявляется многогранность личности Беллы и ее мировосприятия".

"Здесь Белла предстает и в качестве невесты, и в образе беременной женщины. Сначала Белла - человек, а затем – вампир, это невероятный путь. Но мне, как актрисе, такие изменения были только на пользу", - говорит Стюарт, которой, судя по всему, понравилось то, что двумя этими фильмами занимался режиссер Билл Кондон.

"Он был потрясающим. Мне понравилось работать со всеми режиссерами, которые занимались этой серией, но Билл был очень особенным, и я была очень рада тому, что он решил взяться за эти фильмы. Это был настолько грандиозный проект, съемки проходили по всему миру, и все эти невероятные спецэффекты и напряженные сцены – и он все время оставался спокойным. Не знаю, как ему это удавалось".

Есть еще одна вещь, которая понравилась Стюарт во время съемок "Рассвета" – постоянное присутствие на площадке Стефани Майер, которая выступила в качестве продюсера.

"Стефани и раньше бывала на съемках, но в этот раз она была рядом все время и это очень помогало".

"Это заставило задуматься меня о том, как сильно она могла бы помочь, если бы находилась рядом во время съемок трех предыдущих фильмов", - говорит Стюарт. "Только то, что мы видели ее практически каждый день на площадке, дарило всем нам вдохновение и поддержку – актерам, съемочной группе, вообще всем".

На вопрос о том, на чьей же она стороне – команды Джейкоба или команды Эдварда – она ответила следующее: "Ох, ладно вам. Ведь я, в конечном итоге, вышла замуж за Эдварда и стала вампиром. Разве все это – не ответ на этот вопрос?".
_________________________________________
Источник: http://robsten.ru
 
ClaireДата: Пятница, 09.12.2011, 18:42 | Сообщение # 1007
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Чтобы быть в курсе всех событий, происходящих с нашими любимыми актёрами,

"Белоснежка и охотник": Расширенный испанский трейлер!

Еще больше драк и сражений, еще больше Злой Королевы Терон, еще больше Охотника Хемсворта и еще больше... Белоснежки Кристен! А также гномы наконец-то в анфас! Все это здесь и сейчас в расширенной версии официального испанского трейлера фильма "Белоснежка и охотник"

 
usniДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:36 | Сообщение # 1008
Группа: Удаленные


Награды:







Front Row Reviews (UK): Рецензия на фильм "Добро пожаловать к Райли"
Элис Бишоп, 11 ноября 2011


Джейк Скотт (сын Ридли Скотта) выступил в качестве режиссера истории о потерянных душах, ищущих спасения. После смерти дочери брак Лоис и Дугласа (Дуга) находится на грани разрушения. Во время поездки, находясь вдали от дома, Дуг обретает утешение в молодой стриптизерше по имени Мэллори, которая, дабы заработать дополнительные деньги, занимается проституцией. По-прежнему живущие в нем отцовские инстинкты побуждают его помочь Мэллори что-то изменить в своей жизни. Но заметно усложняет задачу Дугу прошлое Мэллори и отсутствие у нее желания каким-либо образом привести свою жизнь в порядок.

Настолько острая тема с легкостью могла превратить фильм "Добро пожаловать к Райли" в невероятно мрачное зрелище. Однако, в фильме сделали упор на то, какой эффект оказывает на других жизнь Мэллори, а не на то, какие услуги она предоставляет. Это сделало историю более трогательной и менее резкой.

Поначалу фильм кажется несколько скучным, но постепенно становится лучше. Первые сцены с Мелиссой Лео, которая в собственном доме предстает в образе сумасшедшей женщины, следующей стандартам "американской красоты", кажутся немного утомительными, но вскоре они сменяются сценами с Мэллори.

В этом фильме хорошо проведена грань между "американской мечтой" и настоящей реальностью – этому поспособствовали сцены с Дугом, который курит в гараже, и его женой, которая дрожащими руками держит на кухне таблетки. В картине нашлось место и черному юмору – например, в той сцене, когда Дуг, увидевший на кладбище надгробия для себя и своей жены, пытается противостоять ей, на что она абсолютно откровенно отвечает лишь это: "Многие люди делают так, Дуг. Это называется "предварительное планирование".

Кристен Стюарт, которую часто критикую за ее "деревянную" актерскую игру, в роли Мэллори смотрится поразительно великолепно. Она по-настоящему блистает, демонстрируя позицию "я круче вас", которую ей всегда хорошо удается сыграть. Ее умение выглядеть одновременно и неопрятной, и красивой делает ее кандидатуру идеальной для этой роли.

Роль сквернословящей Мэллори кажется попыткой предотвратить возможность получения в будущем однотипных ролей. Ее роль в фильме "The Runaways" так же помогла ей дистанцироваться от "сумеречных" фильмов. Подобную тактику молодым звездам "Гарри Поттера", должно быть, стоило рассмотреть много лет назад.

Джеймс Гандольфини с усердием подошел к роли Дуга, но это вряд ли была попытка подарить нам самый запоминающийся образ и его исполнение. Порой его тяжелое дыхание и подавляющее присутствие рядом со Стюарт делали его практически устрашающим персонажем. Взаимоотношения Дуга и Мэллори сложны, порой между ними возникают неловкие беседы. Однако, тем самым, можно подчеркнуть различия, существующие между двумя поколениями. С подобными проблемами сталкиваются многие родители, которые пытаются наладить контакт со своими детьми. Подобные моменты делают честь фильму.

Фильм "Добро пожаловать к Райли" представляет собой исследование темной стороны жизни, но при этом в нем нет излишних подробностей. Возможно, на фильм обратит внимание совсем не та аудитория, потому что он снят явно не для того, чтобы порадовать поклонников "Сумеречной Саги" или "Клана Сопрано". Помешать фильму может и новый "сумеречный" фильм, поскольку выходят они в один день. Тем не менее, актерская игра Стюарт в этом фильме, определенно, заслуживает внимания.

Фильм "Добро пожаловать к Райли" в прокате с 18 ноября (в Великобритании).

Джейк Скотт (сын Ридли Скотта) выступил в качестве режиссера истории о потерянных душах, ищущих спасения. После смерти дочери брак Лоис и Дугласа (Дуга) находится на грани разрушения. Во время поездки, находясь вдали от дома, Дуг обретает утешение в молодой стриптизерше по имени Мэллори, которая, дабы заработать дополнительные деньги, занимается проституцией. По-прежнему живущие в нем отцовские инстинкты побуждают его помочь Мэллори что-то изменить в своей жизни. Но заметно усложняет задачу Дугу прошлое Мэллори и отсутствие у нее желания каким-либо образом привести свою жизнь в порядок.

Настолько острая тема с легкостью могла превратить фильм "Добро пожаловать к Райли" в невероятно мрачное зрелище. Однако, в фильме сделали упор на то, какой эффект оказывает на других жизнь Мэллори, а не на то, какие услуги она предоставляет. Это сделало историю более трогательной и менее резкой.

Поначалу фильм кажется несколько скучным, но постепенно становится лучше. Первые сцены с Мелиссой Лео, которая в собственном доме предстает в образе сумасшедшей женщины, следующей стандартам "американской красоты", кажутся немного утомительными, но вскоре они сменяются сценами с Мэллори.

В этом фильме хорошо проведена грань между "американской мечтой" и настоящей реальностью – этому поспособствовали сцены с Дугом, который курит в гараже, и его женой, которая дрожащими руками держит на кухне таблетки. В картине нашлось место и черному юмору – например, в той сцене, когда Дуг, увидевший на кладбище надгробия для себя и своей жены, пытается противостоять ей, на что она абсолютно откровенно отвечает лишь это: "Многие люди делают так, Дуг. Это называется "предварительное планирование".

Кристен Стюарт, которую часто критикую за ее "деревянную" актерскую игру, в роли Мэллори смотрится поразительно великолепно. Она по-настоящему блистает, демонстрируя позицию "я круче вас", которую ей всегда хорошо удается сыграть. Ее умение выглядеть одновременно и неопрятной, и красивой делает ее кандидатуру идеальной для этой роли.

Роль сквернословящей Мэллори кажется попыткой предотвратить возможность получения в будущем однотипных ролей. Ее роль в фильме "The Runaways" так же помогла ей дистанцироваться от "сумеречных" фильмов. Подобную тактику молодым звездам "Гарри Поттера", должно быть, стоило рассмотреть много лет назад.

Джеймс Гандольфини с усердием подошел к роли Дуга, но это вряд ли была попытка подарить нам самый запоминающийся образ и его исполнение. Порой его тяжелое дыхание и подавляющее присутствие рядом со Стюарт делали его практически устрашающим персонажем. Взаимоотношения Дуга и Мэллори сложны, порой между ними возникают неловкие беседы. Однако, тем самым, можно подчеркнуть различия, существующие между двумя поколениями. С подобными проблемами сталкиваются многие родители, которые пытаются наладить контакт со своими детьми. Подобные моменты делают честь фильму.

Фильм "Добро пожаловать к Райли" представляет собой исследование темной стороны жизни, но при этом в нем нет излишних подробностей. Возможно, на фильм обратит внимание совсем не та аудитория, потому что он снят явно не для того, чтобы порадовать поклонников "Сумеречной Саги" или "Клана Сопрано". Помешать фильму может и новый "сумеречный" фильм, поскольку выходят они в один день. Тем не менее, актерская игра Стюарт в этом фильме, определенно, заслуживает внимания.

Фильм "Добро пожаловать к Райли" в прокате с 18 ноября (в Великобритании).Джейк Скотт (сын Ридли Скотта) выступил в качестве режиссера истории о потерянных душах, ищущих спасения. После смерти дочери брак Лоис и Дугласа (Дуга) находится на грани разрушения. Во время поездки, находясь вдали от дома, Дуг обретает утешение в молодой стриптизерше по имени Мэллори, которая, дабы заработать дополнительные деньги, занимается проституцией. По-прежнему живущие в нем отцовские инстинкты побуждают его помочь Мэллори что-то изменить в своей жизни. Но заметно усложняет задачу Дугу прошлое Мэллори и отсутствие у нее желания каким-либо образом привести свою жизнь в порядок.

Настолько острая тема с легкостью могла превратить фильм "Добро пожаловать к Райли" в невероятно мрачное зрелище. Однако, в фильме сделали упор на то, какой эффект оказывает на других жизнь Мэллори, а не на то, какие услуги она предоставляет. Это сделало историю более трогательной и менее резкой.

Поначалу фильм кажется несколько скучным, но постепенно становится лучше. Первые сцены с Мелиссой Лео, которая в собственном доме предстает в образе сумасшедшей женщины, следующей стандартам "американской красоты", кажутся немного утомительными, но вскоре они сменяются сценами с Мэллори.

В этом фильме хорошо проведена грань между "американской мечтой" и настоящей реальностью – этому поспособствовали сцены с Дугом, который курит в гараже, и его женой, которая дрожащими руками держит на кухне таблетки. В картине нашлось место и черному юмору – например, в той сцене, когда Дуг, увидевший на кладбище надгробия для себя и своей жены, пытается противостоять ей, на что она абсолютно откровенно отвечает лишь это: "Многие люди делают так, Дуг. Это называется "предварительное планирование".

Кристен Стюарт, которую часто критикую за ее "деревянную" актерскую игру, в роли Мэллори смотрится поразительно великолепно. Она по-настоящему блистает, демонстрируя позицию "я круче вас", которую ей всегда хорошо удается сыграть. Ее умение выглядеть одновременно и неопрятной, и красивой делает ее кандидатуру идеальной для этой роли.

Роль сквернословящей Мэллори кажется попыткой предотвратить возможность получения в будущем однотипных ролей. Ее роль в фильме "The Runaways" так же помогла ей дистанцироваться от "сумеречных" фильмов. Подобную тактику молодым звездам "Гарри Поттера", должно быть, стоило рассмотреть много лет назад.

Джеймс Гандольфини с усердием подошел к роли Дуга, но это вряд ли была попытка подарить нам самый запоминающийся образ и его исполнение. Порой его тяжелое дыхание и подавляющее присутствие рядом со Стюарт делали его практически устрашающим персонажем. Взаимоотношения Дуга и Мэллори сложны, порой между ними возникают неловкие беседы. Однако, тем самым, можно подчеркнуть различия, существующие между двумя поколениями. С подобными проблемами сталкиваются многие родители, которые пытаются наладить контакт со своими детьми. Подобные моменты делают честь фильму.

Фильм "Добро пожаловать к Райли" представляет собой исследование темной стороны жизни, но при этом в нем нет излишних подробностей. Возможно, на фильм обратит внимание совсем не та аудитория, потому что он снят явно не для того, чтобы порадовать поклонников "Сумеречной Саги" или "Клана Сопрано". Помешать фильму может и новый "сумеречный" фильм, поскольку выходят они в один день. Тем не менее, актерская игра Стюарт в этом фильме, определенно, заслуживает внимания.

Фильм "Добро пожаловать к Райли" в прокате с 18 ноября (в Великобритании).


Сообщение отредактировал usni - Воскресенье, 11.12.2011, 19:41
 
nrosekДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:43 | Сообщение # 1009
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (usni)
Кристен Стюарт, которую часто критикую за ее "деревянную" актерскую игру, в роли Мэллори смотрится поразительно великолепно. Она по-настоящему блистает, демонстрируя позицию "я круче вас", которую ей всегда хорошо удается сыграть. Ее умение выглядеть одновременно и неопрятной, и красивой делает ее кандидатуру идеальной для этой роли.

Quote (usni)
Фильм "Добро пожаловать к Райли" в прокате с 18 ноября (в Великобритании).

Надо взять на заметку. Спасибо, Наташ!


 
usniДата: Среда, 14.12.2011, 22:20 | Сообщение # 1010
Группа: Удаленные


Награды:







Кристен Стюарт - звезда в Лондонском аэропорту

Кристен Стюарт направляется в аэропорт, 13 декабря 2011г.



Сообщение отредактировал usni - Среда, 14.12.2011, 22:25
 
usniДата: Среда, 14.12.2011, 22:30 | Сообщение # 1011
Группа: Удаленные


Награды:







"Белоснежка и охотник": Стоп, снято!


Мы уже рассказывали вам о подготовке к съемкам нового голливудского блокбастера "Белоснежка и охотник". Теперь, когда съемочный график в основном выполнен, вспомним, как проходили съемки фильма. Хочется отметить, что наблюдать за этим процессом было очень увлекательно, потому что мы постоянно получали информацию о фильме, которую рассказывали члены съемочной группы: продюсеры, актеры, каскадеры, гримеры, статисты и случайные свидетели производства фильма.

Фильм еще не снят, но мы уже представляем, что нам ждать от истории, благодаря репортажам со съемочной площадки и трейлерам. Было раскрыто ровно столько информации, сколько и нужно: нас познакомили с главными героями, не раскрывая подробностей. В общем, судите сами, прочитав наш путеводитель по съемкам фильма "Белоснежка и охотник".



Съемки фильма начались 15 августа, об этом первый сообщил продюсер фильма Палак Патель. Первая фотография строящегося замка со съемочной площадки фильма на киностудии Pinewood совпала с новостями о городских беспорядках в Лондоне. Затаив дыхание, мы следили за новостями и считали расстояние от Бугингемшира, где находится студия, до Лондона.

Британские масмедиа активно обсуждали новый голливудский проект. Согласно Guardian UK, доктор Билл Грей, профессор истории литературы университета Чичестера, будет историческим консультантом на съемках фильма "Белоснежка и охотник". Профессор Грей - эксперт средневековой литературы, и это большая удача - заполучить такого консультанта.

Процессу съемок предшествовал длительный этап репетиций, подгонки костюмов, выбор грима и тяжелые тренировки трюков. Первые кадры со съемок пришли к нам из Борнского леса. Сражения, средневековая конница! Захватывающее зрелище!

И снова свежая информация - пополнение в актерском составе фильма: актеры Джои Анса, Кристиан Вольф-Ля’Мой, Рэйчел Стерлинг, Кристофер Оби, Мэтт Берри, Анабель Уоллис тоже сыграют в фильме "Белоснежка и охотник".

А тем временем, на студии Pinewood растут волшебные деревья и старинный замок. Британские фанаты постоянно выкладывают фотографии строящихся декораций волшебного леса. На студии возле замка установили огромный резервуар воды, это заметил любопытный прохожий.

Первая фотография Кристен с прической Белоснежки, сделанная на благотворительном вечере Playstation в Лондоне. Ей нарастили волосы и покрасили в черный цвет. Все это мы смогли разглядеть на модной неделе в Лондоне, когда Кристен посетила показ модного дома Mulburry.



Еще фото со съемочной площадки - теперь снимали сцены в воде. И, наконец, натурные съемки на побережье! Съемочная площадка переезжает в район Marloes Sands в Пембрукшире. О том, что в этих съемках будут задействованы лошади, говорят фотографии конюшен, построенных возле пляжа. Но пока готовится новое место съемок, в киностудии Pinewood продолжают снимать. Фанатам удалось сделать несколько снимков со съемочной площадки.

Первыми в Уэльс прибыла съемочная аппаратура и лошади. Первые фото с пляжа Пески Мерло - муляжи погибших воинов, следом фотографии дублеров главных актеров и, наконец, Кристен Стюарт и Криса Хемсворта, Кристен во главе конницы, и в средневековом платье. И опять фото Кристен в образе "принцесса в беде".

Панорамную съемку сцен на берегу океана проводили с помощью вертолетов и спецтехники. Съемки фильма привлекли внимание к Уэльсу. По данным ВВС: «Съемки фильма привлекли большое внимание местных жителей, особенно молодое поколение, которое обычно не проводит свое свободное время в Marloes». Съемки на побережье проходили в течении недели.

Следующие пункты назначения съемочной группы: Конистон в Озерном крае, в районе национального парка Lake District, графство Камбрия и собор в центре Лондона, и обратно студия Pinewood, Черный парк. Для съемок в ноябре на Малом пруду Френхема в графстве Суррей построили настоящую средневековую деревню, которую потом сожгут.

Тревожная новость: во время исполнения трюка Кристен повредила ногу: @MaxManganello: "На сегодня все закончилось. Кристен ушиблась ... ничего страшного. Снимаем до пятницы. У нее травмирована левая нога, провела большую часть дня в ее трейлере, она вышла во второй половине дня", съемку пришлось отложить.

В съемках фильма задействованы не только профессиональные актеры, но и любители. Так в сценах драк и в боевой массовке снимаются члены шотландского клуба исторической реконструкции "Combat International". На этих фото бравые ребята в образе воинов.

Неожиданный спойлер: в фильме будут сцены свадьбы Злой Королевы и Короля, отца Белоснежки. Свадебное платье королевы - не секрет!

На время съемок Кристен и Роберт арендовали таунхауз, возле которого папарацци устроили засаду. Все приезды/отъезды Робстен домой сопровождались вспышками фотографов. Фото от 30 и 31 октября, 16 ноября, 18 ноября, 19 ноября, 21 ноября, 23 ноября, 24 ноября, 25 ноября, 28 ноября.



Ноябрь принес нам новый постер и первые официальные фото со съемочной площадки фильма в превью и репортаже программы Entertainment Tonight. Сделав короткий перерыв на продвижение "Рассвета", Кристен вернулась на съемочную площадку фильма: новые фотографии сделаны на берегу Маленького пруда возле Фарнема в графстве Суррей. И опять прекрасная новость: первый тизер-трейлер и новые постеры фильма!

О том, какие метаморфозы произошли с героиней Кристен, рассказал художник по костюмам фильма, а Шарлиз Терон рассказала о Кристен и фильме "Белоснежка и охотник" журналу Vogue. "Я предвкушаю то, как убью ее и заберу ее красоту. Это ведь то, что должно произойти, правильно?" - любезно делиться планами Терон.

Позже вышел еще один репортаж ЕТ со съемок и новое интервью Шарлиз Терон, еще один фрагмент репортажа Марка Стейнса. Кристен также охотно отвечала на вопросы журналистов о фильме "Белоснежка и охотник" и Крисе Хемсворте во время продвижения фильма "Рассвет: часть 1": "Мне просто-таки невероятно комфортно находиться рядом с ним. В какой-то степени это связано с тем, что у него австралийский менталитет. Он олицетворяет его", - рассказала Стюарт в интервью для "The Daily Telegraph". - "Он очень умный и очень предан делу, но в то же время – он забавный, веселый и энергичный".

Реакция блогеров была предсказуема! Трейлер понравился всем, читатели сайта RobSten.ru - не исключение! Но не обошлось и без сравнения двух голливудских проектов о сказочной принцессе Белоснежке - Моvies.com сравнил два трейлера. В этой битве, по мнению журналистов E!Online, победила мрачная версия сказки о Белоснежке!

Приятная новость: музыку для фильма напишет композитор Джеймс Ньютон Ховард. После выхода первого трейлера фильма студия подготовила еще один вариант международного трейлера, который впервые показали зрителям Новой Зеландии. Об этом рассказал сам Крис Хемсворт.



Новые фотографии со съемочной площадки фильма, приоткрывающие способ спасения гномами Белоснежки. Интересно, какой рейтинг присвоят фильму? Потому что, как утверждают инсайдеры, Злая королева принимает молочные ванны!

Пока Шарлиз нежится в ванной, Кристен дерется и получает травмы на площадке. О том, что Кристен усердно работает в кадре, говорили не раз её коллеги и просто сторонние наблюдатели.

Еще один кадр со съемочной площадки, сделанный каскадером Джеймс Кингстон. Так выглядят декорации со стороны. А о том, что происходило на съемках, нам постоянно рассказывали участники событий актеры и поклонники.

И, наконец, новый расширенный трейлер на испанском языке! Еще больше новых кадров, еще больше драк и погонь! И он, наверняка, не последний!

Прощальная вечеринка съемочной группы прошла в воскресенье 11 декабря. Говорят, что даже Роб сумел попасть на вечеринку после вечеринки, для более узкого состава. Подтверждений этого пока нет. Но не для всех съемочный график завершен. Кристен Стюарт и Крис Хемсворт снимались до 13 декабря. Сэм Клафлин - до 14 декабря. Затем последует этап монтажа, наложения компьютерных спецэффектов и озвучка в США.

Пока нет точной информации о графике продвижения фильма. Но уже известна дата британской премьеры фильма - 14 мая 2012 года. Возможно, Кристен приедет и в Москву! Мировая премьера фильма назначена на 30 мая 2012 года.


Сообщение отредактировал usni - Среда, 14.12.2011, 22:32
 
usniДата: Среда, 14.12.2011, 22:41 | Сообщение # 1012
Группа: Удаленные


Награды:







НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: Кристен Стюарт в Лос-Анджелесе - 13 декабря 2011г.



Кристен Стюарт приземлилась в Лос-Анджелесе, 13 декабря 2011г.

Согласно источнику, Кристен Стюарт прилетела в аэропорт Лос-Анджелеса рейсом из Нью-Йорка поздним вечером во вторник, 13 декабря. После посадки она бегом отправилась прямиком к ожидающей ее машине.
 
belДата: Пятница, 16.12.2011, 10:13 | Сообщение # 1013
Группа: Удаленные


Награды:







Немецкий трейлер "Белоснежки и Охотника"

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eKXhKP1HIeo

Черт как мне нравится Кис в этом фильме clapping clapping clapping clapping 100% ее роль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
nrosekДата: Пятница, 16.12.2011, 10:41 | Сообщение # 1014
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (usni)
"Белоснежка и охотник": Стоп, снято!

Quote (bel)
Немецкий трейлер "Белоснежки и Охотника"

Девочки thank_you Как же я люблю классические сказки!


 
usniДата: Суббота, 17.12.2011, 01:00 | Сообщение # 1015
Группа: Удаленные


Награды:







Белла Свон более красивая как человек или как вампир?



Кристен Стюарт итак довольно привлекательная актриса. В "Рассвете" изменяется ее (Беллы) характер, Белла Свон выглядит еще более прекрасным созданием в своей новой роли вампирши, которая должна была быть еще ловкой! Продолжайте читать, чтобы обсудить различия в ее красоте!

Прежде всего, давайте поговорим об этих красных глазах! Кристен приходилось носить цветные контактные линзы, чтобы справится с задачей. Вся ее кожа полностью безупречна. Нет ни единого рубца, ни веснушки на ее лице. Следующее - ее убийственно прекрасные ресницы! Каждая ресничка густая и длинная.

Также ее волосы выглядят немного светлее, чем ее обычное тонирование коричневого оттенка.



Сообщение отредактировал usni - Суббота, 17.12.2011, 01:01
 
usniДата: Суббота, 17.12.2011, 01:04 | Сообщение # 1016
Группа: Удаленные


Награды:







Стефани Майер: "Я безумно горда за мою девочку, шедшую к алтарю, к любимому!"



Кристен Стюарт удалось пронять Стефани Маер, автора лучшей на сегодняшний момент книги о влюбленном вампире! Писательница поведала, что не смогла сдержать слез во время свадебной сцены.

Кристен была так убедительна в роли Бэллы, особенно в сцене свадьбы, со своим возлюбленным Эдвардом Калленом, что даже Стефани, когда прибыла на съемки, признала насколько это эмоционально тяжело было для актрисы. С чем, тем не менее, Крис справилась с блеском!

Во время одного из последних интервью, писательница сказала:

"Я никогда не задумывалась о столь значимом шаге моих персонажей, до тех пор пока Кристен не вышла по направлению к алтарю. В платье, которое поразило меня! Похоже она нервничала... Она посмотрела на меня, всего один миг, когда шла под руку с Билли Берком, который играл ее отца, и это был тот самый момент когда я поняла... я поняла что Бэлла и Эдвард больше уже не будут в моей повседневной жизни. Как же грустно... но в тоже время я безумно горда за мою девочку, шедшую там, к алтарю, к любимому!"

Стефани добавила также: "Я была очень горда Крситен. Она очень много работала и вложила всю себя, весь свой пыл и страсть в персонаж, и это было невероятно сидеть рядом с Кристен и поддерживать ее на протяжении всей съемки. Я признаюсь, я плакала. Это был один из самых любимых моментов на съемках."

Без сомнения, сцена свадьбы между Эдвардом и Беллой была самой эмоциональной для Стефани.

Какая сцена произвела на вас тот же эффект как на нашу любимую Стефани?
 
usniДата: Суббота, 17.12.2011, 18:51 | Сообщение # 1017
Группа: Удаленные


Награды:









 
Diamante7Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:00 | Сообщение # 1018
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (usni)
Белла Свон более красивая как человек или как вампир?

Могу сказать, что: ей идет, образ вампира - очень идёт...
Quote (usni)
Стефани Майер: "Я безумно горда за мою девочку, шедшую к алтарю, к любимому!"

cool
 
belДата: Суббота, 17.12.2011, 22:08 | Сообщение # 1019
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (usni)
Сообщение # 1040
- Крис - чудесна cool
Робку в доспехаха не представляю а ей очень они идут cool cool cool
 
usniДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:47 | Сообщение # 1020
Группа: Удаленные


Награды:







Кристен Стюарт: "Мы очень много говорили со Стефани, обсуждали мысли и чувства Беллы"



В своем новом интервью для boxofficemagazine.com, Кристен Стюарт рассказала о любви, браке и беременности.

Наступает начало конца эры Беллы Свон, но для актрисы, воплотившей нашу любимую героиню, это всего лишь конец первой и очень большой главы в ее актерской карьеры. Кристен всего лишь 21, а она уже одна из самых известных актрис в мире. Первая часть саги вышла на экраны в 2008 и сразу после этого имена главной троицы не сходят с первых полос разных изданий. Кристен не волнует ее известность. Новые интересные роил- вот, что действительно волнует ее. В новом интервью Крис рассказала нам, что она сочинила много разных небылиц о Белле, поразмыслила над тем , что значит брак для Беллы, дала несколько советов и рассказала много интересного.

Вопрос: Каково это, работать над фильмом, когда сотни тысяч поклонников по всему миру буквально выучили самые важные строчки из книги наизусть? Например, ты и твой стилист решили уложить волосы на свадьбу именно так, теперь миллионы молодых девушек хотят сделать себе такую же прическу на их собственных свадьбах.

Кристен: Это забавно. Знаете, мне кажется, что во время работы ты должен забывать обо всем этом иначе это просто задавит тебя. С одной стороны, все для меня, как для актрисы, предельно ясно и понятно, но с другой стороны, я не перестаю нервничать и думать: “Надеюсь, им понравится моя работа”. Знаете, я нахожусь на том же уровне, что и фанаты, я имею ввиду, что я сама перечитывала сцены свадьбы много раз, мне самой хочется сделать эту пресловутую укладку как можно лучше и красивее. Мне ведь это далеко не безразлично. Я могу сказать, что это, конечно, уникальный опыт. Наверно, больше никогда в жизни люди, смотрящие мои фильмы не будут так внимательны, ко всем , даже самым мельчайшим деталям.

Вопрос: Получается, что ты подходишь к своей роли серьезно, поклонники очень любят Беллу, а вместе вы как будто одно целое, некое единство объединенное бешеной любовью.

Кристен: Да, это как раз и делает сагу такой изумительной и такой исключительной. Хотя мне кажется, что в некоторых других моих проектах я чувствовала нечто похожее, но не в такой степени. Играя реального персонажа, ты получаешь сходный опыт. Например, Джоан Джетт и потом в картине "На дороге" я играла чертовски потрясающую ЛуЭнн Хендерсон (именно она послужила прототипом Мэрилу в книге и фильме). На мои плечи ложился тяжелый груз, поэтому впечатления примерно одинаковые. Обычно, я, если можно так сказать, владею своей ролью, она - моя, здесь же все было совершенно иначе.

Вопрос: Абсолютно верно. Мэрилу ведь тоже любимая многими читателями героиня на протяжении вот уже семидесяти лет. И тебе снова нужно оправдать их желания, сделать так, чтобы Мэрилу на экране их не разочаровала. Интересно, как много ты могла привнести что-нибудь от себя в характер своих героинь?

Кристен: Я прочитала много раз книги сама, а потом провела еще кучу часов в разговорах с каждым, кто был задействован в съемочный процесс. Иногда случались довольно забавные ситуации. Например, я вспоминала какие-то сцены, коих не было в фильме. Знаю, звучит немного странно. Просто между съемками разных частей проходили достаточно большие промежутки времени и мой мозг сам сочинял какие-то вещи. Интересно, что я в таких случаях долго спорила с режиссерами, потом брала книгу, открывала 23 главу, и видела, что ничего подобного там нет. Просто мы так долго работали над фильмом, сменилось много режиссеров и других людей, кто принимал непосредственное участие, что иногда моему мозгу нужна была передышка.

Вопрос: В сети гуляет много фотографий, где сумеречные поклонники позируют на фоне сумеречных постеров, которыми нередко увешана вся стена. Мне нравится их энтузиазм.

Кристен: Мне тоже. Сумеречные поклонники просто невероятные. Они дарят нам много тепла и любви. За это я их и ценю.

Вопрос: Ты уже сказала, что у фильма сменилось четыре режиссера. Получилось, что ты, Роберт и Тейлор на съемочной площадке выступали в роли старичков, а режиссеру все было в новинку. Что вы говорили им перед началом?

Кристен: Каждый из них так сильно отличается от другого, с появлением каждого из них мы чувствовали что-то новое. Я всегда очень ценила все те теплые воспоминания, связанные с предыдущим режиссером, но в тоже время я всегда была готова к новому сотрудничеству. Он -режиссер, ты должна слушать и пытаться понять его. Он полностью задает тон фильм. Мне это нравится. Мне нравится, что у каждого свое видение и свои мысли насчет саги.

Вопрос: Что отличает Билла Кондона?

Кристен: Он очень милый и мягкий. Мы многие вещи понимаем одинаково. В новом фильме очень много нежных, романтичных моментов благодаря Биллу. И это здорово, так как именно этими двумя фильмами мы подводим финишную черту. Здорово, что Билл понимает все те усилия, что прилагают Эдвард и Белла, чтобы наконец стать взрослыми, что бы это выражение не значило. Они на пороге новой стадии их жизни и они сталкиваются со множеством новых вещей и ситуаций. Биллу здорово удалось показать это. Хотя, очевидно, это было чертовски тяжело.

Вопрос: Как думаешь, что значит замужество для 18 летней Беллы?

Кристен: Каждый воспринимает брак по своему. Это следующая ступень для нее. Мне кажется, она делает это больше для него, чем для себя. Меня часто спрашивали, считаю ли я Беллу сильной героиней или она просто обычная девушка, некий придаток к Эдварду, такая знаете ли, немногословная дурочка. Мне кажется, что многие придерживаются второй позиции, расценивая Эдварда и Беллу как влюбленных, но глупых детей, не понимающих всей ответственности. Да, может в начале, они и не совсем понимают себя, своих чувств, но затем любовь делает их мудрее и дает шанс разобраться в себе.

Вопрос: Многие также воспринимают историю Ромео и Джульетты. Ну знаешь, просто глупые дети, наделали непоправимого.

Кристен: Да, абсолютно верно. К счастью, у нашей пары все сложилось немного лучше.

Вопрос: Должно быть, очень тяжело играть героиню, которая беременна необычным существом, особенно если учесть тот факт, что ты никогда не была беременна.

Кристен: Да, то было очень странно, особенно в самом начале. Но потом, мне очень нравилось играть эдакую кошечку, которая всеми силами защищает свою малышку. Все перемены, которые произошли с ней внутри просто потрясающие. Мы очень много говорили со Стефани, обсуждали мысли и чувства Беллы. Многие наверно, чувствовали некое отвращение к этому ребенку, многие не принимали его, но я полностью согласна с Беллой: ребенок - это величайший дар небес, а материнство – великое счастье.

Вопрос: Как тебе понравилось играть Беллу вампира?

Кристен: Здорово. Мы снимали не по порядку, поэтому я играла беременную Беллу, Беллу вампира и мертвую Беллу. Так много разных Белл. Но Белла вампир - моя любимая версия Белл, она такая взрослая и зрелая. Никто не ожидал от нее такой ментальной и физической силы. Замечательно, что Белла наконец-таки получает все, что она хотела так долго. Она безумно счастлива- она наконец стала той Беллой, какой она должна быть.

Вопрос: Расскажи о том, как ты в первый раз проснулась после завершения съемок.

Кристен: Я испытала так много эмоций. Проснувшись, я совершенно ничего не чувствовала, а вот через десять минут мне было очень плохо. К счастью, у нас впереди еще много всего, связанного со второй частью, мы, актеры, будем общаться и в будущем.

Вопрос: У тебя была более чем успешная карьера перед сагой. Что бы ты могла посоветовать актерам твоего же возраста, но имеющих на порядок меньше опыта.

Кристен: Сложно советовать что-либо. Я конечно много что сделала, но я все еще молода, поэтому не думаю, что я вправе давать советы. Но мне кажется, самое главное- делать то, что ты любишь. Многие занимаются тем, что им совсем не по душе и это большая ошибка. Если у меня, что-то получалось плохо, я говорила себе: Что же, получилось не так как я хотела, я могла бы сыграть лучше, но по крайней мере я вложила всю свою душу в этот фильм и приобрела ценный опыт. Если вы следуете зову сердце, вы никогда не будете жалеть о чем-то, даже если вы запутались. Всякий раз, когда я слышу совет, это действительно звучит как, «Следуй за своей мечтой», и я говорю своему агенту - это странно, но у меня нет ни малейшего представления о том, как это сделать...


Вопрос: Действительно, иногда советы не во благо.


Кристен: Вот именно. В большинстве случаев.

Вопрос: Ты недавно участвовала в съемках своего нового фильма о Белоснежке.

Кристен: Очень необычно, потому что, моя Белоснежка очень страстная героиня и она очень сильна физически. У меня на многое открылись глаза. Я никогда физически так сильно не выкладывалась. Но все же наша Белоснежка умеренно агрессивна, она защищает себя и своих близких, но никогда не будет нападать первой. Все батальные стороны были так же сложно играть из-за глубокого психологического подтекста. Она очень импульсивна. Моя Белоснежка, никогда не училась драться, просто она невероятно умна и сметлива. Неважно, что твой противник на порядок больше тебя, ты ведь можешь победить его интеллектом. Ей неприятно убивать людей, но если кто-то плохой пытается убить тебя - выключай что-то в своей голове и борись за себя до конца.

Вопрос: Твоя Белоснежка - эдакий боец, который примет на себя пулю.
Кристен: Да. Она не знала как бороться — она просто умная. Если ты умеешь, что-то, и уже не важно, что тебе страшно, и ты знаешь, что должна сделать, и что правильно. Не важно на сколько ты большой... можно быть чертовски огромной, а можно быть маленькой. Она может многое. Ты должна либо почувствовать это, или превратить в машину для убийства людей. Это ужасно, но они не плохие ребята.


Сообщение отредактировал usni - Воскресенье, 18.12.2011, 17:48
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX