[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
belДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:20 | Сообщение # 961
Группа: Удаленные


Награды:







2010 Elle UK (Коллекционное издание)

Кто считает, что лицо Крис без эмоций, посмотрите на эти фото и в ее глаза

Источник http://twilight-saga.ru

Сообщение отредактировал bel - Понедельник, 09.05.2011, 13:29
 
nrosekДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:26 | Сообщение # 962
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
и она, то подросток, то женщина...

 
RockStarДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:28 | Сообщение # 963
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Красивый фотосет. Глаза у Кристен очень красивые, фотограф обыграл ее естественную красоту по достоинству! cool
Женственно и дерзко)) Какая у нее кожа белая eyas


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Diamante7Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:15 | Сообщение # 964
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
Какая у нее кожа белая

Как у вампира. eyas bigsmile
 
RockStarДата: Суббота, 14.05.2011, 21:46 | Сообщение # 965
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Diamante)
Как у вампира.

Интересно, а мне подошел бы такой цвет? bigsmile eyas


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Среда, 18.05.2011, 15:59 | Сообщение # 966
Группа: Удаленные


Награды:







Интервью с Кристен Стюарт (промо фильма «Сумерки» 2008 год)

Многие из вас уже знают, что менее чем через две недели на экраны выходит фильм производства Summit Entertainment - «Сумерки». Фильм снят по безумно популярной книге Стефани Майер, это история о Белле и Эдварде…

В случае если вы относитесь к тем, кто еще не знаком с этой историей, то «Сумерки» - это современная история любви девушки-подростка и вампира.

Белла Свон (Кристен Стюарт) всегда немного отличалась от своих сверстниц и никогда не старалась вписаться в круг общения модных девочек в средней школе Финикса. Когда ее мать выходит замуж во второй раз и отправляет Беллу жить с отцом в маленький дождливый городок Форкс, штат Вашингтон, то Белла не думает, что что-то изменится. Но затем она встречает таинственного и ослепительно красивого Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон), парня не похожего ни на кого из тех, что ей встречались прежде.

Эдвард - вампир, но у него нет клыков и у него особенная семья, они не пьют человеческую кровь. Будучи умным и проницательным, Эдвард смог разглядеть внутренний мир Беллы. Вскоре они оказываются в круговороте страстных, захватывающих и необыкновенных чувств. Для Эдварда Белла именно та, кого он ждал на протяжении 90 лет, его родственная душа. Чем больше они сближаются, тем сложнее Эдварду устоять перед таким манящим ароматом ее крови, который способен повергнуть его в состоянии неконтролируемого безумства.

Как бы то ни было, но в этот уикэнд мне, как и другим журналистам, удалось пообщаться с большинством актеров и с режиссером Кэтрин Хардвик на мероприятии, приуроченном к выходу фильма. Так как большинство из вас, ярых фанатов саги, жаждет хоть каких-либо новостей, то вот мое интервью с Кристен Стюарт.

Во время интервью она очень многое рассказала о том, что происходило за кадром, о том, что она готовится к грядущему Хот-Топик-туру и о многом другом. Если вы поклонник «Сумерек», то вам точно понравится это интервью.

Вопрос: Правда ли, что Роберт Паттинсон сделал тебе предложение?

Кристен Стюарт: Да. Я хочу сказать, что не знаю, насколько он был серьезен, но да.

Вопрос: Как это произошло?

Кристен Стюарт: Просто произошло и все. Мы проводили много времени вместе, много ярких моментов. Но почти все время мы были уставшими.

Вопрос: У тебя уже есть опыт общения с поклонниками во время премьеры фильма. Что ты можешь об этом сказать?

Кристен Стюарт: Все это очень захватывающе и невероятно позитивно. Когда я прихожу на такие мероприятия, я только должна общаться с поклонниками, мне просто нужно постоять минутку и надеяться, что я могу удержать на лице улыбку, что у меня не случится «словесный понос» и я не скажу что-нибудь настолько глупое, что фанаты во мне разочаруются. Но это нормально. Очень хорошо, что они могут вот так сильно что-то любить. Эта книга мне дорога также как и всем им.

Вопрос: А в обычной жизни ты с ними часто пересекаешься, например, в аэропорту или в ресторане?

Кристен Стюарт: Нет, на самом деле, нет. Может один или два раза какая-нибудь вежливая и скромная девушка подойдет ко мне и скажет: «Это ты? А то мои друзья мне говорят, что я глупая и ненормальная». А я отвечу: « Да, я». А потом она…

Вопрос: Принимая участие в подобном проекте, чувствовала ли ты ответственность перед тем, как все описано в книге и тем, как это себе представляют поклонники, и каким образом это влияло на твою актерскую игру?

Кристен Стюарт: Я чувствовала ответственность, прежде всего, перед историей, описанной в книге и моим персонажем. Если ты не сыграешь роль, полностью растворившись в персонаже, то он так и останется только на страницах книги, и никто не сможет прочувствовать его так, как ты, это беспокоило меня намного больше, чем то, как все представляли себе поклонники.

На самом деле я и не знала о поклонниках в то время, когда я снималась в фильме. Тогда у меня было не совсем адекватное восприятие действительности, я не обращала на все это внимание. Наша студия Summit с восторгом относились к появлению фанатов на съемках, и все всё время этому радовались, говоря: «А мы ведь еще даже не завершили съемки фильма. Разве вы уже просмотрели отснятый материал? Знаете ли, каким будет этот фильм?»

Думаю, нужно принять во внимание то, как актеры воспринимают своего персонажа, то, что они проецируют его на себя, я имею в виду то, что Белла, как персонаж, не настолько ярко выражена, и ее не просто понять, как если бы: «О, да, это именно тот персонаж, которого я с удовольствием сыграю». Именно от ее лица идет повествование, и вы переживаете историю вместе с ней. Будучи на моем месте, сложно угодить абсолютно всем. Я играю персонажа, у которого расплывчатый образ, это роль, где я предоставлена себе. В любой ситуации вы видите Кристен. У меня не было четкого образа, которому я могла подражать. Просто девушка, попавшая в необычную ситуацию.

Вопрос: В книге она более пассивным персонаж, потому что мы воспринимаем всю историю об Эдварде через нее, а в фильме этого быть не должно, она появляется и должна все пережить?

Кристен Стюарт: Правильно. Но я стараюсь не думать об этом, потому что глупо думать: «Я надеюсь, что всем понравится этот мой образ». Это не важно, по крайней мере, пока все соответствует описанному в книге.

Вопрос: Долго ли ты думала перед тем, как дать согласие на участие в проекте, который мог бы состоять из нескольких фильмов?

Кристен Стюарт: Я была готова к этому с самого начала. Я бы с удовольствием снялась и во второй части, и в третьей, и в четвертой. Но опять же это ответственность, прежде всего, и я смогу сниматься в фильме, только если прочувствую роль, иначе это будет нелепо в любом проявлении.

Вопрос: Были ли сомнения по поводу участия в долгосрочном проекте, так как довольно таки долгое время ты будешь ассоциироваться с твоим персонажем?

Кристен Стюарт: Нет. Независимо от того провалится этот фильм или будет очень успешным, я продолжу заниматься тем, чем занималась. Или этот фильм поможет мне продолжить заниматься тем, что я делала уже на протяжении десяти лет, или же его провал собьет меня с ног, и я продолжу сниматься в независимых фильмах, как и делала раньше. Так что, нет. Я только что закончила съемки в фильме, где я играю бездомного подростка, сломленного и страдающего, персонаж совершенно не похож на Беллу. Она стриптизерша. Я не беспокоюсь об этом, и никогда не беспокоилась.

Вопрос: Можно спросить тебя о работе с Кэтрин Хардвик и о самом съемочном процессе?

Кристен Стюарт: Кэтрин, в ней много всего, и очень сложно рассказывать о ней вкратце. Она очень эксцентрична. Когда вы с ней знакомитесь, то вы говорите: «Вау, ты просто чумовая». Я люблю эту женщину. В ней есть что-то неординарное. Мне сложно, потому что вы ведь все записываете, и возможно мои слова будут восприняты как-то по-другому. Она непосредственна как ребенок, в том смысле, что в ней есть четкое понимание самого важного. Она все не усложняет. Она принимает все таким, как оно есть. Вы возможно скажете: «Она слишком проста». Но вы не понимаете, это совсем не так. Она через много прошла, и пришла к этому простому пониманию вещей. Не важно, что она вернулась к истокам. Ей не занимать энтузиазма. Она работает 24 часа семь дней в неделю, она все время рядом.

Вопрос: Согласно Entertainment Weekly Роб был чересчур зациклен на роли, и тебе, как и другим, пришлось несколько раз возвращать его к реальности. Это правда?

Кристен Стюарт: Да, но это нормально. Именно поэтому эта роль была ему предназначена. Особенно, находясь на съемках, в закрытом пространстве среди огромного количества людей, все из которых актеры. Это не так: «мы просто снимаемся в кино». Даже придя домой в конце дня, когда мы отдыхали, всё так или иначе сводилось к фильму. Это происходило со всеми нами, но Роб..., иногда мы даже не могли снять сцену. Было так: «Мы ничего не сможем сделать, если ты просто не успокоишься». Да, мне приходилось говорить что-то подобное. Он меня за это ненавидел. Проблема в том, что каждый раз, говоря: «Нет, правда, у тебя все отлично получилось». Ты слышишь в ответ: «Нет! Ты думаешь, мне это нужно?!» Ты говоришь: « Нет, я честно тебе говорю, потому что мне нравится то, что ты делаешь». Мне кажется все это связано с ролью, которую он играл.

Вопрос: Как ты к этому относишься, будучи актрисой? Можешь ли, если необходимо, отключить эмоции?

Кристен Стюарт: Это от многого зависит. Все меняется. Я недавно снялась в фильме «Добро пожаловать к Райли», где я играю подростка с улицы, в этом случае это было важно. Притвориться легко. Если этого не сделать, то работа действительно утомляет. Бывают времена, когда тебе нужно уступить и посмеяться, или сделать что-то, чтобы пережить 16-часовой рабочий день, иначе ты в буквальном смысле упадешь без сил. Иногда ты не можешь, а иногда можешь это делать.

Вопрос: Знаю, что актеры собираются принять участие в Хот-Топик-туре. (прим. Hot topic tour- акции в поддержку фильма, проходящие на территории гипермаркетов) Ты в их числе?

Кристен Стюарт: Да, думаю на следующей неделе посетить два из них.

Вопрос: Ты к этому готова? Так как все фанаты, да и весь мир сходят с ума.

Кристен Стюарт: Да, это хорошее мероприятие. Все очень вежливо. В Риме мы проводили автограф-сессию, подписывая книги, и по окончании, выйдя из здания, я не смогла пройти к машине. Было страшно. Меня протащила охрана. Я даже не шла своими ногами. Меня засунули в фургон, потому что если бы не они, то я... Меня подняли и бросили вовнутрь фургона, дверь закрылась, и фургон начали раскачивать. Это было что-то невероятное: «Что ?! О, Боже!» Но, все в порядке. Благодаря этому опыту, теперь мы воспользуемся подземным входом, о котором нам рассказали. Там усилена охрана. Нас будут усиленно охранять. Я никуда не пойду, до тех пор пока вокруг меня не будет пятнадцать огромных парней. ( Смеется).

Вопрос: Я знаю, что некоторые актеры, одетые в костюмы посетили Комик-Кон и передвигались там совершенно свободно. ( прим. Костюмированный фестиваль Комик-Кон (Comic-Con)- выставка комиксов и поп-арта с 23 июля по 26 июля)

Кристен Стюарт: Да, я знаю. Я хотела это сделать.

Вопрос: Может это помогло бы тебе быть не узнанной?

Кристен Стюарт: Да, кто знает. Даже не знаю. Есть же костюмы, возможно, даже и на Хот-топик–туре, которые ты одеваешь с головой, и получается что-то вроде черепов или скелетов. Это было бы весело. Я бы это сделала.

Вопрос: Ты можешь незаметно появляться на людях?

Кристен Стюарт: Да, я не уверена, может это из-за того, что это только первый подобный проект для меня. Но, если Роба узнают везде, куда бы он не пошел, то меня нет.

Вопрос: Это всё волосы?

Кристен Стюарт: Да, волосы. Точно. И, он высокий, он выделяется.

Вопрос: Тебе не надоедает видеть себя на афишах «Сумерек», развешанных по городу? Или тебе это по душе?

Кристен Стюарт: Я рада, что мне нравится этот фильм. Я рада, что горжусь этим фильмом, и что я принимаю в нем участие, и что я твердо стою на ногах. В противном случае я бы пряталась под этим столом, и этого интервью бы не было. Я взволнована, потому что горжусь этим фильмом. Но не из-за этого я согласилась на роль. Я не рассматриваю журналы и не говорю: «О, она такая милая. Я бы тоже этого хотела». Для меня это не имеет значения, меня это не впечатляет. Если фильм получится хороший, то это просто отлично, но что я сочувствую человеку, чье лицо можно увидеть на плакате на высоте 50 футов, все в софитах славы. (прим. 1 фут равен 0,305м) Некоторые люди были бы очень счастливы, если их фото оказалось на этом месте, они этого хотят. А я не такая.

Вопрос: Была ли в фильме какая-то сцена, которую удалили, а ты бы этого не хотела?

Кристен Стюарт: Я посмотрела фильм один раз, и все на месте. Хотя, нет, не все. Эта сцена была полной импровизацией, и возможно, на самом деле не вписывалась в фильм. Это сцена, где мы просто гуляем и разговариваем и больше ничего не делаем. Наверное, они подумали, что сцена не типична для наших персонажей, с чем я абсолютно не согласна, очень жаль, что ее удалили. Некоторые реплики в фильме тоже были просто импровизацией, и, я думала, что их вырежут, потому что скажут, например: «Хорошо, мы начинаем снимать, говорите все, что придет в голову, мы потом это вырежем». Но они все это сняли и даже оставили что-то из подобных эпизодов в фильме, и я с нетерпением хочу это увидеть.

Вопрос: Ты говоришь о конкретном эпизоде?

Кристен Стюарт: Да. Был очень тяжелый день, когда нам нужно было стоять на дереве, куда он меня приносит и показывает прекрасную панораму, его любимый пейзаж. Глупо цитировать себя же из фильма, но я помню слова. Не буду притворяться, что я их забыла. Я говорю: « Такого просто не существует в реальном мире». А он отвечает: « Существует, в моем». Этот ответ придумал сам Роб.

Вопрос: Они использовали этот момент много раз, даже в трейлере.

Кристен Стюарт: Я знаю, и это невероятно.

Источник twilightrussia.ru/

 
Diamante7Дата: Суббота, 21.05.2011, 01:24 | Сообщение # 967
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Интервью с Кристен Стюарт (промо фильма «Сумерки» 2008 год)

cool ...........
 
belДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:21 | Сообщение # 968
Группа: Удаленные


Награды:







Газета «Бильд» в интервью со звездой Сумерек Кристен Стюарт

Я заглянул в глаза самой загадочной женщине Голливуда.

Она пахнет свежескошенной травой. Она обнимает меня как друга и смотрит на меня своими любопытными зелёными глазами, словно я какой-то вампир-журналист, у которого изо рта текут чернила.

Она - самая загадочная женщина Голлливуда.
20-летняя Кристен Стюарт из Лос-Анжелеса играет Беллу Свон, девушку, влюблённую в бессмертного вампира Эдварда (Роберт Паттисон)

Кино-феномен нашего времени, рекордсмен по количеству проданых билетов. «Сумерки» - книга, изданная тиражом в 100 миллионов.
Третья часть «Затмение», выходяшая 15 июля в наших кинотеатрах.
Кровавая любовная сага для тинейджеров.

Что это за феномен? Миллионы подростков хотят быть похожими на неё.
Хотят быть влюблёнными, потерянными и проклятыми.
Какая же она на самом деле?

Она красивая, худенькая и непосредственная.
Как выглядит её жизнь?
- Отели, самолёты, журанлисты, камеры. Я вообще где сейчас? Шучу-шучу. Завтра у меня свободный день, и я пойду смотреть Берлин.

Бильд Вы ищите своё имя в Гугле? Это же 25 миллионов статьей...
Она усаживается в кресе крестив ноги.
- Да, я же должна знать, что происходит. Я помешана на контроле. Я не люблю быть не в курсе. Но можно рехнуться, как много всякой ерунды там написано!

Правда о ней – её невероятная карьера.
- Я работаю с тех пор как была ещё маленькой девочкой.
В одиннадцать лет она стала звездой в фильме «Комната страха».

Бильд. У вас нет бойфренда?
Она улыбается. И молчит.
Бильд. Вы влюблены?
Она продолжает улыбаться мне, пожимая плечами.

Немного дерзкая, но милая. Она охраняет своё сердце. Она – не женщина-вамп. Не сексбомба. Она – девочка, ещё только становящаяся женщиной, она курит и любит что хочет.

Бильд. Что вас раздражает?
- То, что многие думают, что я неблагодарная, необразованная и заносчивая. Я люблю то, чем занимаюсь. Конечно, я совершаю ошибки. Но любой должен иметь право на ошибку.

В комнату заходит группа фотографов. Мелкают вспышки фотокамер. Я снова принюхиваюсь к её волосам.
- Что за духи?
Она качает гловой.
- Я не люблю духов, это лак для волос.
Мы смеёмся. И прощаемся.

На следующий день она – обычный человек. Она гуляет между стелл мемориала жертвам Холокоста, обедает в ресторане «Циллемаркт», вечером идёт играть в боулинг. На ней футболка нашей национальной сборной по футболу.


Источник http://twilightrussia.ru


Сообщение отредактировал bel - Воскресенье, 12.06.2011, 21:23
 
nrosekДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:18 | Сообщение # 969
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
Интервью с Кристен Стюарт (промо фильма «Сумерки» 2008 год)

Замечательное интервью clapping Только что-то мне подсказывает, что с тех пор кое в чем произошли изменения bigsmile

Добавлено (12.06.2011, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (bel)
Немного дерзкая, но милая. Она охраняет своё сердце. Она – не женщина-вамп. Не сексбомба. Она – девочка, ещё только становящаяся женщиной, она курит и любит что хочет.

Мне тоже кажется, что если интересуешься жизнью артиста, нужно в нем в первую очередь видеть позитив. И желать удачи. А не искать жареных фактов. Это так, рассуждения на тему... eyas


 
belДата: Пятница, 15.07.2011, 20:22 | Сообщение # 970
Группа: Удаленные


Награды:







Кристен Стюарт попала в небольшую аварию

жедневно множество звезд приходят в студию MTV News, чтобы рассказать о своих самых свежих проектах и подурачиться со съемочной группой. Но иногда нам удается подловить звезд и в других местах: именно поэтому мы и делаем ежедневную подборку «Spotted», показывающую нам звезд в обычных, жизненных ситуациях.

Возможно Кристен Стюарт стоит последовать примеру своей героини Беллы Свон из «Рассвета» и носиться по улицам на непробиваемом Мерседесе Гардиан - сегодня актриса попала в небольшую дорожную аварию в Голливуде (прим. пер. - Ей слегка помяли бампер машины). К счастью, все обошлось, как для Кристен, так и для другого водителя: никто не пострадал и две дамы доброжелательно обменялись контактной информацией своих страховщиков.
21-летняя звезда «Сумерек» наслаждается небольшим отдыхом перед началом съемок «Белоснежки и Егеря», и занимается те же самыми вещами, что и обычные смертные, а именно: посещает занятия йогой, продлевает свой паспорт, и да, конечно же, навещает своего до абсурда привлекательного бойфренда, снимающегося сейчас в Торонто.

В общем, обычная рутина.




Источник http://twilightrussia.ru
 
Diamante7Дата: Пятница, 15.07.2011, 23:47 | Сообщение # 971
Группа: Удаленные


Награды:







Со всеми бывает.
Хорошо, что всё, хорошо закончилось. eyas
 
belДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:01 | Сообщение # 972
Группа: Удаленные


Награды:







The Spoof: Кристен Стюарт объясняет почему она взяла гитару Роба Паттинсона.

Полагаю это шутка bigsmile

NEW YORK CITY - Кристен Стюарт, звезду Сумерек, недавно видели в фэропорту Дж. Кеннеди, она везла с собой футляр для гитары.

Репортер Tittle Tattle Tonight, Тапиока Свиззл брала интервью у нее.

Стюарт ответила, что она вылетает в Лондон, где она снимается в фильме Белоснежка и охотник. Когда ее спросили, кто же еще появится в фильме, она сказала, что Крис Хемсворт играет охотника, Шарлиз Терон играет злую королеву, Виго Мортенсен забывчивую звезду ведущую рассказ, Вайнона Райдер выглядит как эротическая, сексуальная танцовщица Miss Mumu LaMmmm.

Мисс Свиззл заметила гитару и спросила об этом. Сначала Кристен ответила, что она взяла ее для своей коллекции шлепанцев.

Свиззл не поверила ей и Кристен сказала, что она держит там свои бюстгалтеры и трусики. Свиззл покачала головой и сказала, что она все еще не верит ей.

К-Стью наконец, сказала ей, что она незаконно провозит наркотики и заставила поклясться мизинцем, чтобы ни одна душа не узнала.

Свиззл хихикнула и спросила какой сорт наркотиков натянут на гитаре?

Кристен рассмеялась и призналась, что это на самом деле гитара, действительно гитара. И что она принадлежит ее хорошему другу Роберту Паттинсону.

"Вы имеете в виду вашего парня Роба Паттинсона, не так ли?" И Стюарт улыбнулась и сказала, что одни считают это именно так, а другие считают, что это не так. Она отметила, что это ее и Роберта личное дело знать настоящую правду, и только это имеет значение.

Стюарт рассказала Свиззл, что она взяла гитару Роба потому, что она хотела удивить его написав очень личную и интимную песню о своих потрясающе захватывающих отношениях, используя его собственную гитару, которой он дорожит безмерно.

Когда ее спросили какое она выберет название для песни она покраснела и сказала, что она не собирается это разлашать, по крайней мере пока.

(Примечание редактора: я позвонил моему замечательному другу Ларри Кингу и спросил его, он случайно не знает название песни, которую Кристен Стюарт собирается написать о Роберте Паттинсоне. Он засмеялся и сказал: Джоан Риверс выглядит как инопланетянин. Я сказал, что именно это она и делает. Ларри ответил, что название песни "Баллада о RPattz & K-Stew".)


Источник http://www.r-pattz.com
 
nrosekДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:09 | Сообщение # 973
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Даже не знаю, какой вариант: про трусики, наркотики или интимную песню забавней bigsmile

 
RockStarДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:00 | Сообщение # 974
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
Кристен Стюарт объясняет почему она взяла гитару Роба Паттинсона

Ой рассмешили! rofl rofl2


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Пятница, 12.08.2011, 14:28 | Сообщение # 975
Группа: Удаленные


Награды:







2011 W Magazine




Источник http://twilight-saga.ru


Сообщение отредактировал bel - Пятница, 12.08.2011, 14:31
 
Diamante7Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:18 | Сообщение # 976
Группа: Удаленные


Награды:







ВАУ! Вот это "крошка". eyas eyas
 
belДата: Пятница, 12.08.2011, 20:21 | Сообщение # 977
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Diamante)
ВАУ! Вот это "крошка".
- Крис очень красивая в фотосете cool
 
nrosekДата: Пятница, 12.08.2011, 20:33 | Сообщение # 978
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Diamante)
ВАУ! Вот это "крошка".

Она еще расцветет cool


 
Diamante7Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:13 | Сообщение # 979
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
- Крис очень красивая в фотосете

Quote (nrosek)
Она еще расцветет

Совершенно согласна! eyas
 
belДата: Среда, 07.09.2011, 12:08 | Сообщение # 980
Группа: Удаленные


Награды:







Premiere Magazine (France): Интервью с Крис

Р: Первый «сумеречный» фильм представлял из себя подростковую историю любви, второй – любовный треугольник, и третий выглядел почти как война. Как бы ты описала «Рассвет»?
КС: Это больше похоже на семейную драму. В отличие от предыдущих фильмов в этом все сплочены. Начало фильма задает настроение, которое буквально отступает от других фильмов, что, по моему мнению, является действительно необходимым для саги. Оно веселое, оно светлое, мы наконец-то видим героев счастливыми. Конечно, это длится не долго.

Р: Признаю, что у меня слабость к первому фильму. У меня ощущение, что следующие два существуют для того, чтобы напрасно растягивать историю.
КС: Понимаю и я согласна, в первом что-то есть. Это был исходный фильм, и он существует сам по себе. У меня чувство, что книга была хорошо воплощена, что чувствовался контроль Стефани. Это та кульминация истории, которую мы пытались создать на протяжении трех фильмов. Это грандиозный финал, со всем сопутствующим ему волнением.

Р: Я читала, что Стефани Майер написала основные строчки для четвертой книги сразу после первой, что может объяснить наличие обилия этой «воды» во второй и третьей книгах.
КС: Я не знала об этом. Но это правда, переход прямо из первой книги к свадьбе в четвертой не стал бы по сути абсурдным. В то же время, я помню, что Стефани писала четвертую книгу, пока мы снимали «Сумерки». Когда я думаю о том периоде времени, мне это кажется таким безумием. Никто никого не знал, мы все были разными. Я все еще вижу нас – актеров, режиссеров, сценаристов, как мы подходим друг к другу и немного робко произносим: «Всем привет». А теперь мы все так близки, это такое странное чувство.

Р: Когда снимали первый фильм, тебе было 17. Как эти четыре года съемок саги изменили тебя?
КС: Когда ты уделяешь столько времени проекту, который требует такой усердной работы, ты должен чувствовать себя погруженным в него; готовым защищать его телом и душой. Это то, что я чувствую ко всем своим фильмам. «Сумерки» помогли мне разделить эту страсть с более обширной аудиторией. Как и все, что достигает такого уровня славы, сага подвергается большой критике, но я осознала, что это только заставляет меня хотеть еще больше ее защищать. Этот опыт помог мне раскрыться. Когда я была моложе, я сильнее воспринимала вещи, но не всегда могла выразить это словами. Я сделала гигантский прорыв. В этой области каждый новый проект оттачивает тебя, помогает тебе шаг за шагом побороть свои комплексы. Когда это началось, я была подростком и думаю, что ты становишься лучше, познавая себя, учась управлять своим телом. Только в твоих силах обрести этот контроль над собой, и ты можешь потерять его только когда сцена того требует. Как и любой фильм, «Сумерки» заставили меня повзрослеть, возможно, немного быстрее чем другие.

Р: В промежутке между двумя фильмами саги ты снялась в «The Runaways» и «Добро пожаловать к Райли». Сильные и независимые героини…
КС: Это был несознательный выбор. Глядя на то, что по жизни я интроверт, полагаю, мне нужно это компенсировать, играя подобные роли. Но я правда не против идеи сыграть более слабых и уязвимых персонажей. Это было бы захватывающе.

Р: Какие-то дни казались долгими на съемках «Рассвета»?
КС: Иногда все повторялось до такой степени, что я чувствовала, будто снова снимаюсь в сценах из предыдущих фильмов. Это не значит, что они не чрезвычайно важны для истории, но иногда я чувствовала себя как Билл Мюррей в «Дне сурка». Особенно когда нам нужно было проводить все время в доме Луизианы, в Батон Руж. Мы снимали сцены в помещении, прежде чем отправиться на улицу. Это были интимные сцены со множеством чувств, диалогов; мы снимали их бесконечно одну за одной. Я думала, это никогда не кончится, особенно когда такая как я привыкла к независимому кино, что снимается за пять минут.
Затем мы направились в Канаду, где было очень холодно. Вместо того чтобы радоваться тому, что мы наконец на воздухе, мы умирали от желания снова вернуться в тепло помещения. Хуже времени нельзя было придумать. Даже когда мы снимали медовый месяц в Бразилии, то шли сезонные дожди.

Р: Какие моменты съемок стали для тебя ключевыми?
КС: Те, что фанаты ждут больше всего: свадьбу, первую любовную сцену, роды. Наконец снять их – это облегчение.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.


Сообщение отредактировал bel - Среда, 07.09.2011, 12:08
 
ingehildДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:28 | Сообщение # 981
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Статус: Offline

Награды:


Крис на Mulberry Spring/Summer 2012 fashion show в Лондоне (18.09)


...
Не знаю, девочки, но я не могу назвать Кристен красивой...на мой взгляд, она просто некрасивая, меня всегда удивляет, когда её называют иконой стиля и тд...Какой там стиль...я смотрю сейчас на её новые фото, мне кажется она нелепой в таком наряде.. Ей явно идет спортивный стиль, а в женственных нарядах она даже не знает как себя вести. А что на голове? Это прическа, такое ощущение, что она вышла из дома забыв причесаться, ухо торчит из волос..ужас, ужас..ей надо работать над стилем..но это только моё мнение, не хочу никого обидеть..
---
Кстати, есть вот это фото..сидящая рядом Кейт Мосс куда красивее, на мой взгляд, хотя мне никогда Кейт не нравилась..:


Сообщение отредактировал ingehild - Воскресенье, 18.09.2011, 16:31
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:47 | Сообщение # 982
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (ingehild)
Кстати, есть вот это фото..сидящая рядом Кейт Мосс куда красивее, на мой взгляд, хотя мне никогда Кейт не нравилась..:

Кристэн и Кейт, совершенно разные сами по себе. Да и возростная категория, у них разная, как их сравнивать....
 
belДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:37 | Сообщение # 983
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (ingehild)
Не знаю, девочки, но я не могу назвать Кристен красивой...на мой взгляд, она просто некрасивая,
- Инна, не будь так строга к Крис. Я считаю ее хорошенькой bigsmile У нее чудесные глаза.

Quote (ingehild)
когда её называют иконой стиля
- а про стиль..... ну что сказать она - не идеальна.

По правде сказать, она мне нравится такой какая есть
 
nrosekДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:50 | Сообщение # 984
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Инна, а мне кажется она замечательна! И с острыми коленками, и с торчащим ухом, и с несделанными ногтями - она естественна и замечательна! Не думаю,что ей не по карману стилист или имиджмейкер, она такая, какая есть: изумительная талантливая девушка.
Помнишь фильм, где она играет девушку-инвалида? А Белла с открытым ротиком? Ну не нужно ей быть ослепительной леди! Пусть она будет другой! Возможно, лет через 15 мы увидим другой образ.


 
RockStarДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:37 | Сообщение # 985
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (ingehild)
Кстати, есть вот это фото..сидящая рядом Кейт Мосс куда красивее, на мой взгляд, хотя мне никогда Кейт не нравилась..:

Нет уж! Кейт Мосс тут просто отвратительна и ппкс она мне тоже никогда не нравилась, что в ней находили привлекательного в свое время Джонни Д. и Роберт П.?
А Кристен я считаю очень даже симпатичной, да я согласна, что уши не идеальные, нос не идеальные, ноги не от ушей, но ведь красота не сводится к определенному шаблону, бывают люди с идеальными чертами лица, но такие, на мой взгляд опять же, некрасивые и совершенно неинтересные. У Крис достаточно "живая" внешность, красивые глаза, добрая улыбка, хорошая кожа, но самое главное, есть какая-то изюминка.
Ой, еклмн, я Крис защищаю ! bigsmile
Посмотрите на ее фигурку.

А теперь посмотрите на Крис в платьях. Есть конечно те, которые не совсем подходят или не нравятся сугубо индивидуально.



Разве не милашка? Особенно нравится макияж с Оскара))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Понедельник, 26.09.2011, 00:39
 
belДата: Пятница, 30.09.2011, 09:37 | Сообщение # 986
Группа: Удаленные


Награды:







Съемки с Кристен (29.09)

Как Вам Белоснежка?




Источник http://twilight-saga.ru


Сообщение отредактировал bel - Пятница, 30.09.2011, 09:41
 
nrosekДата: Пятница, 30.09.2011, 22:34 | Сообщение # 987
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)

Как Вам Белоснежка?

Эта мадонна - Крис? я аж поперхнулась bigsmile


 
belДата: Суббота, 01.10.2011, 19:26 | Сообщение # 988
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
Эта мадонна - Крис?
- она чудесно выглядит cool


фанарт by ORLOVAkrap



Источник http://twilight-saga.ru
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:56 | Сообщение # 989
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
- она чудесно выглядит

Настоящая женщина. cool
 
ClaireДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:13 | Сообщение # 990
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Привет всем)
Мне вот всегда импонировало в Крис, что она не стремиться менять своё внутреннее "я" в угоду кому-то. Или потому что того диктует статус "Звезда Голливуда". Она яркая индивидуальность eyas
А чего только стоит её манера снимать туфли при удобном случае, переодеваться в кроссовки)) А нести туфли в руке при щелчках затворов камер?

Вот, что пишет о Крис "Gather"

Вероятно, Кристен Стюарт известна прежде всего своим обычным, повседневным и очень сдержанным стилем - стилем, которого, совершенно ясно, придерживается и ее парень Роберт Паттинсон, отдавая предпочтение бейсболкам, клетчатым рубашкам и джинсам. Но у обоих звезд есть один общий главный любимый предмет одежды - это футболки. В частности, один определенный бренд также может считаться ее фирменным стилем - непринужденным, расслабленным и спортивным, без того чтобы казаться слишком небрежным - вне зависимости от того, выходит ли она в свет или же сфотографирована пронырливыми папарацци.

По всей видимости, "сумеречная" звезда, которая теперь превращается в принцессу-воина в фильме "Белоснежка и охотник", предпочитает марку под названием "Market" (которая также создает свитера, жакеты, платья, брюки и гораздо больше!). Она часто оказывалась в их топах - и на экране, и вне его. И хотя в гардеробе Белоснежки, скорее всего, нет места для удобных, легких и очень мягких футболок, в "Рассвете" Кристен одевала топ с бретелями "Kate" этой марки. Согласно сайту JSYK, в нем Белла играет в шахматы с Эдвардом (Роберт Паттинсон) во время медового месяца.

Сайт JSYK пишет также, что еще одним любимчиком Кристен Стюарт является модель "Patti" этого же бренда, в которой она появилась в видео Маркуса Фостера "I was broken" и на конвенции "Комик-Кон" в Сан-Диего в этом году. Прозрачную футболку она совместила с черным бюстгальтером, джинсами-скинни из темного денима и отлично разбавила этот наряд "сникерсами". Кто-то другой в таком виде, возможно, выглядел бы неряшливо, небрежно и попросту плохо, но Кристен Стюарт замечательно замечательно выглядит в этом образе. Кроме того, она также сочетает футболки с юбками, чтобы выглядеть более изысканно, но вместе с тем легко и непринужденно.

Неоспоримо одно: футболки - это модная тема для Кристен Стюарт, и без сомнений это ее стиль, которому подражают фанаты по всему миру. Даешь новые тенденции на модном рынке!
_________________________________________
Источник: http://robsten.ru
Перевод: Tasha


Сообщение отредактировал Claire - Понедельник, 10.10.2011, 21:13
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX