[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Сумеречные разговоры (Ваше мнение о фильме, новости)
Сумеречные разговоры
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 01:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Общая тема по "Сумеркам"
 
tina_velaskeДата: Среда, 17.06.2009, 15:57 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 145

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
SnekYrka, Phoenix, я и сама не предполагала, что такое может произойти, потому что на "сумерки" меня подруга затащила, можно сказать, силой. Идя в кинотеатр, я знала только название фильма, и то, что он про любовь! все! ни анонса, ни хотя малейшей детали, которая составила бы мои предположения о картине! но я и рада этому, так как для меня такое начало явилось абсолютным и неоспоримым открытием)

 
Элис85Дата: Среда, 17.06.2009, 16:17 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
tina_velaske, Тиночка! cray cray cray я тебя очень понимаю! friends


Агент Кысь
 
SnusmumrikДата: Четверг, 18.06.2009, 00:45 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
tina_velaske, как ни странно я тоже понимаю тебя... Сама после просмотра изменилась... Да и круг общения ооочень сузился... Вообще раньше не верила что от фильма может изменитсямировоззрения. От книги еще да, но не от фильма. А теперь... все изменилось... Я даже рада, как говорится, что не делается - все к лучшему...

 
ApollyonДата: Четверг, 18.06.2009, 13:10 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
для меня сумерки вообще такие прермены принесли.я с помощью фильма и книг смогла пережить развод,да.и мировозрение тоже очень поменялось.да и из друзей только вы и остались родные вы мои. cray cray cray
 
tina_velaskeДата: Четверг, 18.06.2009, 15:40 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 145

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Хорошо, что все так произошло!!! мы в разных частях страны, а может и мира, но нас связывает одна прочная ниточка))) и это здорово, когда ты начинаешь свою мысль, а другой ее может продолжить) как говорится, на одной волне)))

 
SnekYrkaДата: Пятница, 19.06.2009, 01:14 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Да, это потрясающе, что все мы тут нашлись и общаемся, как будто знаем друг друга уже давно!


Робик...мрр...;)
 
RockStarДата: Пятница, 21.08.2009, 22:08 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
В первые я посмотрела этот фильм весной этого года, и то после того как друзья, знакомые и вообще мало знакомые люди прожужжали мне все уши про этот фильм. Я пошла в прокат и по дороге домой подумала, да ничего особенного не будет в этом фильме, небось сопливая молодежная мелодрама. Только посмотрев этот фильм я поняла что это не так. Я не могла оторваться от экрана телевизора ни на минуту. Меня так затянуло. После просмотра я вообще ходила под таким впечатлением. Не могла от него отойти много дней. И посмотрела его снова. О Боже как он мн понравился. Скажу сразу из всех актеров мне понравились Роб, Эшли и Питер, ну и Билли. А вот остальные как то не особо. Розали мне не понравилась вообще, хотя в жизни она мне нравиться больше других. После моих отходняков я скачала себе книжки Стефани Майер)))) Держалась где то недельку чтобы не начать читать, а потом в самый разгар сессии не устояла. Читать я начала с Новолуния, а Сумерки прочитала в самую последнюю очередь. Засыпала в 3 утра, ходила в универ, писала курсовые, голова просто взрывалась, а оторваться я не могла)))) Вот так началась моя любовь к ютой франшизе, и в частности к Робу)))) А когда посмотрела Сумерки на английском языке, я прям расстаяла))))) И вгрязла по уши))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
LibrittoДата: Пятница, 21.08.2009, 23:28 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Не знаю в какую тему эту новость впихнуть. Решила сюда.

Джордан Скотт все-таки подает на Стефани Мейер в суд за плагиат.

Сверхпопулярные фильмы про вампиров "Сумерки" и "Новолуние", как известно, сняты по романам Стефани Мейер, которые, кстати, сейчас в топе продаваемых книг. Однако некая Джордан Скотт подает на автора вампирской саги в суд - барышня обвиняет Мейер в плагиате.
В официальных бумагах, которые были заполнены сегодня в федеральном суде, Джордан заявляет, что она начала писать книги "в вампирском жанре" еще в 2003 году, когда ей было 15 лет. Один из романов под названием "Ночная сцена" был опубликован в 2006 году.
Джордан говорит, что книга Мейер "Ломая рассвет" - "очевидное литературное заимствование со старых книг" - мол, для нее абсолютно очевидно, что книга была "написана подростком". Скотт заявляет, что две этих книги "показывают необыкновенное, ясное и неопровержимое сходство в линиях сюжета, тематике, диалогах, настроении, окружающей обстановке, характерах, композиции, порядке событий, идеях и другие похожие вещи".
Джордан Скотт требует не только солидной денежной компенсации, но и изъятия из продажи и со складов, а также уничтожения тиража книги "Ломая рассвет".
Адвокаты Мейер пока намертво стоят, что ни Стефани Мейер, ни ее представители не имеют никакого понятия об этой девушке или ее книге. Однако, прессе удалось раздобыть подробное письмо Скотт, где та приводит похожие фрагменты в книгах, а некоторые фразы действительно совпадают. Посмотрите, очень занимательно!

Источник (рус.яз)

Я в шоке! Что тогда будет с 4-м фильмом?!

Сообщение отредактировал Libritto - Пятница, 21.08.2009, 23:29
 
КнопочкаДата: Пятница, 21.08.2009, 23:32 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Да всё в порядке будет ! просто кто-то как всегда решил разбогатеть и прославиться за чужой счет! Вот и все!

 
RockStarДата: Пятница, 21.08.2009, 23:40 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Вот черт это моя любимая книга!!!

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
КнопочкаДата: Пятница, 21.08.2009, 23:43 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Да был же уже подобный скандал- и ничего ) я вообще последнее время журналюгам не верю если честно !

 
sveta90Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:10 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Сумерки: Назад в школу

В журнале InStyle представлены фотографии актёров Сумеречной саги времён средней школы, также нам немного рассказали об их школьной жизни.

Хорошая девочка: Эшли Грин
Школа Wolfson High School, Джэксонвилл, штат Флорида
Внеучебная деятельность: актёрское мастерство, танцы, тхеквондо, чирлидинг (прим. пер. вид спорта, совмещающий элементы спортивного танца, акробатики и прыжков, цель которого - заставить футбольных болельщиков поддержать определенную спортивную команду на играх и матчах)
Воспоминания о школьных годах: "У меня не было парня лет до 16, и мои родители по этому поводу очень волновались. Я говорила: - "У меня нет времени на мальчиков", а мой папа отвечал: - "Да, думаю ты права".
Фото: 2005 год, год выпуска

Мистер популярность: Келлан Латс
Школа Horizon High School, Скоттсдейл, штат Аризона
Внеучебная деятельность: бокс, футбол, чемпион Аризоны по бильярду среди юниоров
Воспоминания о школьных годах: "Мой старший брат брал меня с собой на вечеринки, и меня все звали Клёвый Латс Младший."
Фото: 2003 год, год выпуска

Бунтарка: Кристен Стюарт
Школа A. E. Wright Middle School, Калабасас, штат Калифорния
Внеучебная деятельность: написание собственных произведений, фотография
Воспоминания о школьных годах: "Мне пришлось уйти из школы, потому что я пропускала занятия из-за съёмок в фильмах, а учителя высказывали своё негодование по этому поводу. Но мне очень понравилось учиться на дому - независимое обучение как-раз по мне".
Фото: 2003 год.

Споpтсмен: Тэйлоp Лоyтнеp
Школа Valencia High School, Валенсия, штат Калифоpния
Внеyчебная деятельность: каpате, фyтбол, бейсбол, хип-хоп танцы
Любимый пpедмет: Физкyльтypа
Фото: 2007 год, первый год обучения.

Индивидyальность: Hикки Рид
Школа Alexander Hamilton High School, Лос-Анджелес, штат Калифоpния
Внеyчебная деятельность: гимнастика
Любимые пpедметы: английский язык, pисование
Объяснение по поводy пpичины yхода из школы: "Просто не смогла найти себе место среди одноклассников. А в одиночкy летать не полyчается, и это всем известно."
Фото: 2003 год, первый год обучения

СуперМозг: Стефани Майеp
Школа Chaparral High School, Скоттсдейл, штат Аpизона
Получала стипендию National Merit Scholar (прим. пер. государственная стипендия)
Любимый пpедмет: английский язык
Воспоминания о школьных годах: "Пyсть никто даже не пытается сказать, что в школе должно быть весело. Это вpемя, котоpое нyжно стойко пеpежить."
Фото: 1992 год, год выпуска



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
madi-27Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:42 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Статус: Offline

Награды:


Ники вообще не изменилась а вот Тайлер (такой он был в фильме "Шарбой и Лава") и Стефани Мэйер очень изменились

Rob you are my namber one!!!
 
LibrittoДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:52 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Стеф такая клёвая)) Пушистый зайчик.
Сдаётся мне, что Беллу она с себя писала, хоть и отпирается в интервью. ))
 
DjozefinaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:14 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Libritto)
Сдаётся мне, что Беллу она с себя писала, хоть и отпирается в интервью. ))

Ага! Я тоже так всегда думала.

Не только Никки почти не изменилась. Эшли уже тогда красавицей была... Да и Крис, по сути, такая же сейчас, только повзрослевшая.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
RockStarДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:25 | Сообщение # 76
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Во они дают))) Никки даже школу не закочила. Видно у них это не самое главное)))) В Америке в Университеты не так много людей поступают))) Еще бы некоторые даж школу не заканчивают))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
tina_velaskeДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:59 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 145

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
аааа, прикольные такие) особенно Стэф со своей пушистой челочкой))

 
УльяшаДата: Вторник, 25.08.2009, 17:03 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Никки даже школу не закочила. Видно у них это не самое главное))))

bigsmile Главное - чтобы твоя мачеха оказалась перспективным режиссером!
Quote (RockStar)
) Держалась где то недельку чтобы не начать читать, а потом в самый разгар сессии не устояла. Читать я начала с Новолуния, а Сумерки прочитала в самую последнюю очередь. Засыпала в 3 утра, ходила в универ, писала курсовые, голова просто взрывалась, а оторваться я не могла

Ну, я поняла, что влипла, когда поймала себя на том, что пересматриваю "Сумерки" в тридцать четвертый раз. Решила лечиться, а лучшее лекарство - избыток информации. Ибо нет того солнца, которое скрыло бы свои пятна под микроскопом общественности!

И вот я здесь. Прогресса никакого. Все только ухудшаетЦа.

 
sveta90Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:18 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Фильмов Сумеречной саги будет ровно четыре

Недавно в СМИ просочилась информация о том, что якобы будет снят и пятый фильм Сумеречной серии. Впрочем, этот слух был накануне опровергнут студией Summit Entertainment. Ее официальный представитель заявил, что хотя они и ценят преданность фанатов, но ожиданиям по поводу пятого фильма сбыться не удастся. Всего запланировано четыре фильма - и сверх этой квоты студия подниматься не собирается.
Напомним, что четвертая книга серии - это книга Рассвет, фильм по ней и будет завершающим в серии.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
ЭваДата: Вторник, 25.08.2009, 22:03 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


"Ломая рассвет": каким будет фильм?

Сумеречные фанаты собрали слухи, которые ходят вокруг экранизации романа Стефани Майер "Ломая рассвет" и вот какой результат получился:

1. Бу Бу Стюарт говорит, что он подписал контракт на участие в снимаемом в настоящий момент фильме «Затмении», и ещё в двух. Это стало причиной слухов о том, что «Ломая рассвет» будет разбит на две части. В заявлении студии для Access Hollywood говорится: «Мы ценим энтузиазм нашего молодого актёра по отношению к франшизе и его роли, но его комментарий о числе фильмов, к сожалению, неточный; однако фанаты могут быть уверены, что мы обсуждаем со Стефани Майер возможность экранизации «Ломая рассвет». И представители Бу Бу утверждают, что он имел в виду только один фильм. Так откуда тогда взялись ещё два фильма, о которых говорит Бу Бу? Часто случается, что актёры подписывают стандартный контракт на три фильма, если снимаются в каком-либо из фильмов студии, на случай, если за этим фильмом последуют сиквелы. Например, так были сняты «Пираты Карибского моря – 2 и 3», актёры подписывали контракт на участие в трёх фильмах. Когда первый фильм внезапно стал очень популярным, то они снялись ещё в двух других.

2. Вкладка «Ломая рассвет» на официальном сайте Summit «Мир Сумерек» указывает на то, что студия приобрела права на этот фильм (иначе их ждали бы большие неприятности за использование информации, на которую у них нет никаких прав). Фильм может находиться в любой из стадий разработки.

3. Те вебсайты, на которых высказываются предположения, что «Ломая рассвет» будет состоять из трёх фильмов, основываются только на том, что в книге три части. У них нет никакой проверенной информации.

4. Другие актёры, связанные с этим проектом, будто бы утверждают, что съёмки «Ломая рассвет» начнутся в феврале в Ванкувере, при этом упоминая два слова «Зимняя Олимпиада». Эти высказывания остаются всего лишь слухами. Если создатели какого-либо из фильмов отважатся снимать его в Ванкувере в то время, как этот город является местом проведения нынешней Зимней Олимпиады, то перед ними можно снять шляпу. Это стало бы настоящим кошмаром из-за огромного наплыва посетителей, даже если не принимать во внимание тот факт, что местные специалисты и оборудование будут заняты за пределами города и работать на СМИ всех стран мира.

Первоисточник находится тутачки: тынц

Перевод взят отсель: тынц

p.s. авторы исследования забыли посчитать Дакоту, которая написала в блоге, что Рассвет начнут снимать в марте 2010))

 
RockStarДата: Вторник, 25.08.2009, 22:12 | Сообщение # 81
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ульяша, мы все тут такие)))
Да уж куда еще 5-й?! Четвертая книга является логическим завершением саги.

Добавлено (25.08.2009, 22:12)
---------------------------------------------
Да, как можно было придумать что съемки во время олимпиады будут проходить bigsmile bigsmile У меня это даже в воображении не укладывается bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
LibrittoДата: Среда, 26.08.2009, 23:43 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Djozefina
Quote
А как вы думаете, какое платье больше всего подходит Белле Свон?

Мне нравится Monique Lhuillier. cool
 
DjozefinaДата: Четверг, 27.08.2009, 00:26 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Libritto)
Мне нравится Monique Lhuillier

Мне тоже! Очень красивое! Ещё мне очень приглянулись платья от Lela Rose и Christian Siriano. Такие нежные, женственные!


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
УльяшаДата: Четверг, 27.08.2009, 12:39 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Ульяша, мы все тут такие)))

Это слегка утешает.
Quote (RockStar)
Да уж куда еще 5-й?! Четвертая книга является логическим завершением саги.

Я так понимаю, "Рассвет" хотят разделить на несколько частей. Хотя сообщения на этот счет самые противоречивые.
Quote (Libritto)
Мне нравится Monique Lhuillier.

Оно и вправду красивое. Но если следовать описанному в книге, то с модой начала 20 века более всего корреспондирует Max Azria.
Первая мировая война, аскетический силуэт, закрытый лиф, плечики. Но за для соблазнить Эда, чтоб отрезать пути к увиливанию от обязательств... Пожалуй, ничего похожего в предложенных вариантах нет. Prabal Gurung - слишком радикальное, Белка с голой спиной не одела бы. Остальные слишком целомудренные.

Вердикт: ДОРАБОТАТЬ!

 
CamomileДата: Четверг, 27.08.2009, 13:55 | Сообщение # 85
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Какие сцены из "Новолуния", "Затмения" и "Рассвета" вы сильнее всего хотите увидеть?

Самые желанные сцены из Сумеречной саги. 13 недель как закончили снимать "Новолуние", "Рассвет" как раз в процессе, но очень трудно отказаться от остальных частей Сумеречной саги, которые пока не будут снимать. Хотя не известно будут ли вообще. Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию 5 топ сцен, которые мы очень бы хотели увидеть. Итак это наш рейтинг:

5. Белла спасает Эдварда в Италии. Конечно начало этой сцены мы видели на Комик Кон, да инет полностью забит таким же добром, но хотелось бы посмотреть на поцелуй спасения и воссоединения потерянных душ.

4. Джейкоб находит свою любовь. Бедный Джейкоб, он на протяжении долгих 3 книг пытается что-то доказать Белле, а она все равно любит Эдварда. И тут, Да-дам!!!!! Запечатление делает свое дело и Джейкоб увидел Ренесми. Вообще-то очень любопытно посмотреть.

3. Прыжок Беллы с утеса. Очень интересно как это будет выглядеть на экране, ведь режиссер сказал, что Кристен не прыгала, все сделали с помощью спецэффектов. Хотя в кадре и трейлере выражение лица Кристен очень убедительно.

2. Битва. Очень трудно когда ты являешься объектом обожания вечных врагов, вампира и оборотня, а когда все складывается так, что ради Белли они объединяются, чтоб противостоять армии ужасных вампиров, выходит очень забавно. Интересно посмотреть на сцену в палатке, где Белла крепко прижимается в спальном мешке к Джейкобу, чтоб согреться, а Эдвард находится рядом да еще и читает пошлые мысли Джейкоба.

1. Свадьба!!!! Ну конечно же свадьба Эдварда и Беллы. Какое оно платье невесты и как все устроила Элис. Ждем и не дождемся.

Источники http://hollywoodcrush.mtv.com/2009....ng-dawn оригинал

http://robertpattinsonukraine.com/index.php?m=single&id=927 перевод

От себя (мой топ) - у меня их больше(не могу ограничиться только пятью)

1.Спасение Эдварда!!!

2.Сцена соблазнения Эдварда на той самой кровати с кованными чугунными розачками!!!

3.Прыжок Беллы.

4.Джейн мучает Эдварда(эти глаза)

5.Битва

6.Сцена на лугу,когда Эдвард отказываеться от свадьбы.

7.Свадьба.

8.ОСТРОВ ЭСМЕ

9.Первый разговор Джейкоба и Эдварда,после возврвщения в Форкс.

10.ПЕРВАЯ НОЧЬ ПОСЛЕ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ БЕЛЛЫ

И вообще - для меня ВСЕ СЦЕНЫ С РОБЕРТОМ будут самые ЖЕЛАННЫЕ.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Четверг, 27.08.2009, 16:30 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
10.ПЕРВАЯ НОЧЬ ПОСЛЕ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ БЕЛЛЫ

Если её всунут в формат PG-13, то лучше без оной.

Quote (Camomile)
6.Сцена на лугу,когда Эдвард отказываеться от свадьбы.

Это даже PG-13-шным рейтингом не испортишь.

Quote (Camomile)
1.Спасение Эдварда!!! ... 3.Прыжок Беллы. 4.Джейн мучает Эдварда(эти глаза) 5.Битва

Это ТОЧНО снято или снимается.
 
ЭваДата: Четверг, 27.08.2009, 21:47 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Дастин Миллиган о Кристен Стюарт, " Сумерках" и Роберте Паттинсоне

Еще одно юное дарование Голливуда и звезда американского молодежного сериала 90210, Дастин Миллиган дал интервью для Dish Of Salt, где рассказал о Кристен Стюарт, Роберте Паттинсоне и "Сумерках".

Дастин Миллиган уже долгое время знает Кристен Стюарт, они познакомились когда ей было всего 15 лет. "Я знаю Кристен давно, еще до До " Сумерек", когда она не была так популярна. И у меня есть некоторые щекотливые воспоминания о ней", смеется Дастин. "Вы знаете, Кристен очень запоминающаяся личность, несмотря на то, что ей было всего 15 и она, в принципе должна была вести себя как ребенок, меня поразило то, что она уже тогда, четко понимала кто она и кем хочет быть. Она очень самодостаточная и сильная личность. Кристен невероятно талантливая актриса, у нее просто огромный и неисчерпаемый актерский потенциал. "Сумерки" для нее это просто семечки, я думаю что она способна на большее и может сыграть что угодно."

Дастин также рассказал, что во время съемок они очень хорошо общались и ему она очень нравилась. И признался, что ему безумно нравятся "Сумерки" и что очень любопытно, он тоже пробовался на роль Эдварда Каллена. "Я много репетировал и безумно хотел получить эту роль", рассказал Дастин, "но, к сожалению я не британец и у меня нет Британского акцента!", шутя добавил актер. "Ну вы же знаете все девчонки без ума от англичан".

"Понимаете, когда на кастинге появился Роберт Паттинсон и так "по-британски" сказал, что он хотел бы попробовать, все просто растаяли, это было просто попадание в яблочко, других вариантов просто не могло быть."

перевод взят отсель: тынц
видеоролик интервью: здесь

Сообщение отредактировал Эва - Четверг, 27.08.2009, 21:47
 
TwilightMomДата: Четверг, 27.08.2009, 22:06 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Эва)
Дастин Миллиган о Кристен Стюарт, " Сумерках" и Роберте Паттинсоне

Sovetuju smotret' klip, perevod uzh ochen' vol'nyj.. A mne ponravilos', kak etot paren' simitiroval Roba, bylo ochen' smeshno, no on prav! :)

 
CamomileДата: Четверг, 27.08.2009, 22:57 | Сообщение # 89
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
Ну, я поняла, что влипла, когда поймала себя на том, что пересматриваю "Сумерки" в тридцать четвертый раз

Ульяша, я сумерки смотрела каждый день,а то и по два раза в течении двух месяцев,паралельно раз по десять,если не больше прочитала каждую книгу Саги.Потом решила завязывать,была ломка,но сейчас одного просмотра в неделю мне хватает плюс фотки Роба и жизнь прекрасна bigsmile


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Четверг, 27.08.2009, 23:20 | Сообщение # 90
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Djozefina)
А как вы думаете, какое платье больше всего подходит Белле Свон?

мне понравились Monique Lhuillier и Lela Rose cool


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Сумеречные разговоры (Ваше мнение о фильме, новости)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX