[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Сумеречные разговоры (Ваше мнение о фильме, новости)
Сумеречные разговоры
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 01:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Общая тема по "Сумеркам"
 
RockStarДата: Четверг, 17.12.2009, 00:57 | Сообщение # 241
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Komy interesno, Anna Kendrick poluchila nagradu National Board of Review kak luchshaya aktrisa goda v "vspomogatel'noj" (suppoting) roli, za fil'm "Up in the Air". Pozdravlyaju Annu! Ne ozhidala ot nee!

Вот ещё кстати, её номинировали на "Золотой Глобус", в той же номинации. Что могу сказать, молодчина!
Звезда "Сумерек" Анна Кендрик номинирована на Золотой Глобус за фильм "Мне бы в небо"!
Заслужить уважение и восхищение - это большая заслуга звезды "Сумеречной Саги: Новолуние" и "Сумеречной Саги: Затмение" Анны Кендрик, так как ее включили в список номинантов на Золотой Глобус как "Лучшую актрису второго плана" за ее работу в "Мне бы в небо".

Шумиха вокруг такой перспективы была огромна, но теперь все решено, и небо - буквально предел для этой молодой и талантливой леди.

Первая остановка, Золотой Глобус. Вторая остановка, Academy Awards! Поздравления Анне Кендрик за это невероятное достижение!

(Кстати Сумеречный композитор Картер Барвелл также был номинирован в категории "Лучшая музыка к фильму" за его работу над фильмом "Там, где живут чудовища").

Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус»
Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила номинантов 67-ой кинопремии «Золотой глобус». Лидером по числу позиций является фильм «Мне бы в небо» (в котором снялись Джордж Клуни и Анна Кендрик), он заявлен в 6 номинациях. Вручение пройдет 17 января 2010 года.
Лучшая драма:

«Мне бы в небо» (с Анной Кедрик)
«Аватар»
«Бесславные ублюдки»
«Повелитель бури»
«Прешес»

Лучшая комедия/мюзикл:

«500 дней лета»
«Мальчишник в Вегасе»
«Простые сложности»
«Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту»
«Девять»

Лучший драматический актер:

Джефф Бриджес - «Сумасшедшее сердце»
Джордж Клуни - «Мне бы в небо»
Колин Ферт - «Одинокий мужчина»
Морган Фриман - «Непокоренный»
Тоби Магуайр - «Братья»
Эмили Блант - «Молодая Виктория»
Сандра Буллок - «Невидимая сторона»
Хелен Миррен - «Последняя станция»
Кэри Маллиган - «Воспитание чувств»
Габури Сидибе - «Прешес»

Лучший актер комедии/мюзикла:

Мэтт Деймон - «Информатор»
Дэниэл Дэй-Льюис - «Девять»
Роберт Дауни-мл. - «Шерлок Холмс»
Джозеф Гордон-Левитт - «500 дней лета»
Майкл Сталберг - «Серьезный человек»

Лучшая актриса комедии/мюзикла:

Сандра Буллок - «Предложение»
Марион Котийяр - «Девять»
Джулия Робертс - «Ничего личного»
Мерил Стрип - «Простые сложности»
Мерил Стрип - «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту»

Лучший драматический сериал:

«Большая любовь»
«Декстер»
«Доктор Хаус»
«Безумцы»
«Настоящая кровь»

Лучший комедийный сериал:

«Студия 30»
«Красавцы»
«Песня»
«Моя американская семейка»
«Офис»
Лучший драматический актер сериала:
Саймон Бэйкер - «Менталист»
Майкл Холл - «Декстер»
Джон Хэмм - «Безумцы»
Хью Лори - «Доктор Хаус»
Билл Пакстон - «Большая любовь»

Лучшая драматическая актриса сериала:

Гленн Клоуз - «Схватка»
Дженьюари Джонс - «Безумцы»
Джулианна Маргулис - «Хорошая жена»
Анна Пакуин - «Настоящая кровь»
Кира Сэджвик – «Ищейка»

Лучший комедийный актер сериала:

Алек Болдуин - «Студия 30»
Стив Кэррел - «Офис»
Дэвид Духовны - «Калифрения»
Томас Джейнс - «Жеребец»
Мэттью Моррисон - «Песня»

Лучшая комедийная актриса сериала:

Тони Коллетт - «Соединенные штаты Кары»
Кортни Кокс - «Город Хищниц»
Эди Фалько - «Сестра Джеки»


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Четверг, 17.12.2009, 01:12 | Сообщение # 242
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мне Анна безумно нравится... Она такая милая) Очень хочу чтобы она выиграла) и на "Мне бы в небо" обязательно схожу)) cool

Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
RockStarДата: Суббота, 19.12.2009, 11:28 | Сообщение # 243
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Сумеречный Билли Берк
Билли Берка можно увидеть на большом экране в роли Чарли Свона в мега-хите Сумерки. Вежливый, мягкий и привлекательный – вот слова, которыми можно описать его персону. Он напоминает нам современного Кэри Гранта – природная классика и чрезвычайная приземленность.

Какова твоя жизненная философия?

Не прогибаться ни под какие обстоятельства, способные одурачить тебя, заставив относиться к себе настолько серьезно, чтобы думать, что твоя «жизненная философия» когда-нибудь притворится в жизнь в той мере, чтобы внести какие-то значительные изменения в жизнь ЛЮБОГО – особенно в твою собственную.
Кто или что является для тебя источником вдохновения?

Солнечный свет, леденцы на палочке и радуга. Серьезно, я не говорю, что над этим вопросом можно описаться со смеху, но как мне кажется, вдохновение – это вещь совершенно субъективная. Любой, кто говорит, что всех что-то постоянно вдохновляет, совершенно точно будет признан лжецом. Вдохновение, по природе своей, - некая случайность. Это происходит, когда ты, по крайней мере, ждешь этого и вот она, удача, когда ты больше всего нуждаешься в этом. Пусть я сгорю со стыда, если когда-нибудь переложу обязанность вдохновлять меня на чьи-нибудь еще плечи.

Как ты попал в актерскую профессию?

Я трахнул директора по кастингу. Снова шутка. Вот что смешно, что люди действительно думают, что это так же просто. Хотел бы я, чтобы так было.
Если быть честным, кроме как в театральном классе в колледже, я никогда не встречал преподавателя актерского мастерства, так что не было ничего, что помогло бы мне отточить хоть какие-нибудь способности.
(Я искренне надеюсь, что никто, кто читает это, не примет это за совет). Вскоре я почувствовал ясную уверенность в том, что если бы мне каким-то образом представился удобный случай, мои способности бы сказали все сами за себя. Я большой сторонник того, чтобы доверять своим собственным инстинктам.

Если быть актером – твоя ОБЯЗАННОСТЬ, нет ничего более ценного, чем постоянство. Талант, чаще всего, фактически ничего не стоит. Удача и где ее взять – вот главное. С другой стороны, ты должен быть готов большую часть своей жизни жертвовать практически всем, это не жизнь и не смерть.

По правде говоря, не бывает, чтобы я НЕ играл. Я играю прямо сейчас. С того момента, когда просыпаюсь, я играю ту или иную роль, когда сознательно, когда нет. Я действительно не знаю, как мне удается зарабатывать этим на жизнь. Естественно, это никогда не лишне, но это некая сладкая жизнь, если ты распробовал это. Должно быть, какая-то часть меня получает удовольствие от бесконечных душевных терзаний.
Если бы ты не был актером, чем бы ты занимался?

Вероятней всего, я бы спал. Но мне бы хотелось, чтобы у меня что-нибудь получилось с музыкой.

Расскажи нам о своем музыкальном прошлом. Я так понял, ты раньше участвовал в какой-то группе?

Это да, я провел молодость, играя в паре рок-групп на задворках Сиэттла. Я переехал в Лос-Анжелес прямо перед случившимся там музыкальным бумом (прим.переводчика – имеется ввиду волна популярности Сиэтловской музыки начала 90-х, когда там появились такие группы, как Nirvana, Pearl Jam и Soundgarden). На самом деле, мы репетировали вместе с ребятами, которые стали ALICE IN CHAINS. Когда их первый альбом стал хитом, я понял, что то, что делали мы, никогда бы не стало частью всего этого.
Я все еще пишу и играю свои собственные песни. Главным образом, на пианино, можете послушать в дерьмовом баре в даунтауне перед закрытием. Иногда я тащу туда свою задницу и ставлю свой собственный рекорд, а то и пару.
Есть желание заняться своими собственными проектами? Если да, расскажи нам о них

У меня есть сценарий, который я написал несколько лет назад, так что я надеюсь когда-нибудь воплотить его в жизнь, а в настоящее время я работаю над созданием сериала на кабельном телевидении, который написал один мой друг. Было бы совершенно бессмысленно обсуждать каждый проект в каких-то подробностях, но скажу – да, у меня есть кое-какие мысли в этом направлении.

Как ты видишь развитие своей карьеры в будущем?

Послушай, я бы чувствовал себя настоящей сволочью, пытаясь ответить на этот вопрос слишком самоуверенно. Я просто хочу продолжать работать.
Мне бы хотелось продолжать в том же духе – немного ослабить лямку и дать себе возможность делать выбор, со временем более агрессивный. А еще мне хотелось бы сделать, по крайней мере, один вестерн, по крайней мере, один мюзикл, и уж точно какую-нибудь эксцентрическую комедию или две, типа старых комедий Мела Брукса.

Чувствуешь ли ты какую-то связь со своим персонажем в Сумерках?

Конечно, немного. Мне кажется, ты должен суметь найти какую-то деталь или две в любом персонаже, которого играешь, с помощью которой ты сможешь идентифицировать себя с ним, даже если это не слишком-то приятные вещи. Дистанция, которую по собственной инициативе Чарли держит с другими людьми, в основном, к сожалению, со своей дочерью, это отличительная черта его характера, которую я должен был уловить. Это то, что стало понятно сразу, когда я еще читал сценарий. Надеюсь, моя собственная новорожденная дочь поможет мне пройти через это и со временем избавиться от всей этой ерунды.
Какие твои самые любимые рестораны?

Del Taco, Sushi Ike, Amalfi on La Brea, Lucy's El Adobe, и McDonalds на завтрак.

Кто твой самый любимый дизайнер? Расскажи нам, что ты думаешь о стиле?

У меня есть униформа. Футболка и джинсы. Всё разных брендов. Мой стиль – это неудачная пародия на образ жизни конца 80-х и то, какими я вспоминаю 90-е. Кажется, за несколько лет у меня набралась уже целая коллекция из CHROME HEARTS (прим.переводчика - амерриканский бренд, специализируется на выпуске серебряных украшений, кожаной одежды и аксессуаров в готическом стиле), а HUGO BOSS прислал мне один просто сногсшибательный костюм для премьеры «Сумерек».
Каждый раз снова и снова я буду стремиться к некому образу. По большей части, это влияние моего рок-н-рольного прошлого.
Откуда ты? Может, расскажешь нам о своем детстве?

Я вырос в Беллингхэме, штат Вашингтон. Индустриальный университетский городок к югу от канадской границы. Хорошее местечко для того, чтобы гонять на мотоциклах по лесам и строить трамплины для скейтбординга, но как только я закончил высшую школу, я уехал в Сиэттл автостопом, чтобы убраться оттуда на хрен. Большую часть юности я провел в мечтах стать Дэвидом Боуи и в ожидании начала лыжного сезона.

Мой менталитет и система ценностей все еще окрашены тем, что я считаю самым лучшим в воспитании, пограничном жлобскому.

У тебя есть что сказать своим фанатам?

Да. Где вы? Я обещаю, я не такая уж дырка от задницы, как рассказываю, например, в этом интервью.

Добавлено (19.12.2009, 11:28)
---------------------------------------------
Марк Малкин: "Анна Кендрик: Из "Сумерек" на Красную Ковровую
Простая смертная из "Сумерек", Анна Кендрик много размышляет в
эти дни. И поверьте, ее мысли не имеют ничего общего с вампирами и оборотнями. А может, они о красной ковровой дорожке?
Мисс Кендрик заработала множество номинаций на различные премии за свою работу с Джорджем Клуни в фильме "Мне бы в небо". Другими словами, в новом году мы часто будем видеть мисс Кендрик...

"Мне всегда кажется, что даже если я одену какое-то красивое платье, то люди все равно поймут, что я девушка, предпочитающая в повседневной жизни абсолютно противоположный стиль, и просто выгонят меня с вечеринки", - говорит Кендрик.

Она смеется, что вместо вечеринок лучше работала бы с Клуни. "Может, стоит попробовать потягаться с ним, посмотрим,что из этого получится ".

После того как вчера были объявлены номинанты премии Золотой Глобус, Кендрик сразу послала e-mail своей коллеге по фильму и номинации Вере Фарминге.
"Моя реакция была вполне очевидной.
- Лучшие номинанты на премию? Я думаю, да!" - говорит Анна. "Не могу поверить, что мы все номинированы. Это будет лучшая церемония в истории."

Среди поздравлений актрисы одно оказалось и от Сумеречной звезды.

"Кристен [Стюарт] прислала мне сообщение" - говорит Кендрик - "Очень, очень милое сообщение".

Кроме того, Анна поборется еще и за приз Гильдии киноактеров.

Итак, будет ли Кендрик готовить хоть одну благодарственную речь? Наверное, это не важно, потому что она считает, что вряд ли сможет много чего сказать. "Ох", - говорит Кендрик, - "Я буду заикаться, как маленький ребенок".

Но если вы думаете, что Кендрик на дух не переносит гламур, посмотрите ее в новом номере Vanity Fair. Фото просто убийственны.

"Мне кажется, что я там даже на себя не похожа", - говорит 24-летняя старлетка. "Господи, я кажусь совсем взрослой".

А точнее, мульти-номинированной-на-награды взрослой.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
УльяшаДата: Суббота, 19.12.2009, 15:41 | Сообщение # 244
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Билли Бурк - интервью недооценённого актера. Тяжела и неказиста жизнь таковского артиста.
Его игра и в "Сумерках", и в "Новолунии" производит неизгладимое впечатление, но как только он открывает рот...
"Актеры - как дети. Только сукины."

Quote (RockStar)
У тебя есть что сказать своим фанатам? Да. Где вы? Я обещаю, я не такая уж дырка от задницы, как рассказываю, например, в этом интервью.

Билли, я тут!.
Пока что...
 
RockStarДата: Пятница, 25.12.2009, 22:00 | Сообщение # 245
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Десять лучших книг десятилетия по версии «USA Today»

Газета «USA Today» сделала список десяти лучших книг десятилетие, теперь угадайте какая же на первом песте?!

Простые смертные читатели сделали это десятилетие, посвященным романам про волшебников, про вампиров и о всяческих мифических существ. Две серии книг для детей, которые пересекли и более взрослую аудиторию- «Гарри Поттер» Дж.К. Роулинг и «Сумеречная Сага» Стефани Майер- заняли девять из десяти мест списка самых продаваемых книг десятилетия по версии «USA Today» [Прим. Преводчика: «USA Today»- первая общенациональная ежедневная газета США. ]. Разбавляет эту женскую компанию Дэн Браун со своей книгой «Код да Винчи », с который занял второе место в списке.

Книги Роулинг были самыми продаваемыми до 2000 года, когда «Гарри Поттер и кубок огня» побил рекорд продаж (3 миллиона копий в первую же неделю).
К 2007 году, когда перед выходом последней книги о Гарри Потерре «Гарри Поттер и Дары смерти», начались слухи о том, что главный герой книги умрет, продажи достигли такого уровня, которого не смог достичь даже легендарный Чарльз Дикенс . Рекорд составил 8,3 миллиона копий в первый же день продаж.

В 2007 году, Майер, обычная мать и домохозяйка, исповедующая мормонство, начала беспрецедентное доминирование во всех списках бестселлеров, со свой «Сумеречной сагой, рассказывающей о целомудренном подростковом романе, главными персонажами которого стали вампиры. В прошлом году она продала 22 миллиона книг.

Популярность к Дэну Брауну пришла в 2003 году, после издания его остросюжетной книги «Код да Винчи», сюжет который славиться переплетением реальных фактов с выдумкой.Продажи от этой книги превысили продажи трех романов Брауна, изданных ранее. С сентября его последняя книга "Утраченный символ" разошлась четырехмиллионным тиражом.
Не смотря на то, что у Роулинг, Майер и Брауна была достаточная поддержка Голливуда, их книги стали бестселлерами, благодаря исключительному таланту их авторов. «Экранизации этих книг, с их промо-турами, красными ковровыми дорожками и вечеринками в честь премьеры, стали чем-то на много большим, чем просто ожидаемыми фильмами»- сказал Майкл Кэдер, основатель «Publishers Lunch».Все три автора продали «просто невообразимое количество своих книг в твердом переплете».
Список:
1. «Сумерки», Стефани Майер
2. «Код да Винчи», Дэн Браун
3. « Гарри Поттер и орден Феникса», Дж.К. Роулинг и Мэри Грандпре
4. «Новолуние», Стефани Майер
5. «Гарри Поттер и философский камень», Дж.К. Роулинг и Мэри Грандпре
6. « Гарри Поттер и Принц-полукровка», Дж.К. Роулинг и Мэри Грандпре
7. «Гарри Поттер и Дары смерти», Дж.К. Роулинг и Мэри Грандпре
8. «Гарри Поттер и кубок огня», Дж.К. Роулинг и Мэри Грандпре
9. «Затмение», Стефани Майер
10. «Гарри Поттер и тайная комната», Дж.К. Роулинг и Мэри Грандпре


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Пятница, 25.12.2009, 22:01
 
CamomileДата: Среда, 30.12.2009, 03:36 | Сообщение # 246
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Народ,наши че охренели что-ли?Что они делают то? Здесь Фантазии на большее не хватило?

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Среда, 30.12.2009, 10:12 | Сообщение # 247
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Вот стыдоба! Зачем на обложку помещать их, тем более фотографию, сделанную в реале. Каждый читатель по своему должен воспринимать главных героев. Глупо.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ekalapochkaДата: Среда, 30.12.2009, 10:18 | Сообщение # 248
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Я конечно понимаю, что у многих людей любовь к Робстен безгранична, а у других, по-больше заработать на этом денег...но это по-моему уже люди переборщили!

 
УльяшаДата: Среда, 30.12.2009, 11:53 | Сообщение # 249
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Да ладно вам! Если и охренели, то не очень. Согасна: не самая лучшая идея, но по сравнению с кошмарными обложками первого русского издания более съедобно.
 
zarinaДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:07 | Сообщение # 250
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Новости с Твиттера


Алекс Мераз (TheAlexMeraz):

«Поздраляю всех замечательных людей во всем мире с Рождеством Христовым , дитя Иисуса и я любим вас.»

Тинсел Корей (tinselkorey):

«Желаю всем счастливого Рождества!»

Кристиан Серратос (cserratos) :

«Желаю всем счастливых праздников!»

Питер Фачинелли (piterfacinelli):

«Всем-всем желаю счастливого Рождества и спокойной ночи! :)»

Бу Бу Стюарт (mammarazzi1):

«Санта уже близко, надо идти спать…Всем счастливого Рождества…надеюсь вы получите, все, что только пожелаете.»

Эди Гатеги (iamedigathegi):

«Желаю всем счастливого Рождества. Боже, Благослови вас всех! Каждого из вас!»

Бу Бу Стюарт (mammarazzi1):

«Пожертвуйте немного пищи в Los Angeles Mission...помните, если есть возможность, мы всегда должны помогать, тем, кто в этом нуждается. Желаю всем счастливых праздников… Бу Бу »

Чэск Спенсер (THEREALCHASKE):

«Ого, спасибо за теплые пожелания, в свою очередь, желаю всем тихих, спокойных праздников»

Джил Бирмингем (gilbirmingham):

«Пусть духи рождественского времени наполнят ваш дом радостью, сердце любовью, а жизнь улыбками.»

Источник: http://www.liveinternet.ru/users/yulia_kiska/



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.


Сообщение отредактировал zarina - Понедельник, 04.01.2010, 22:11
 
УльяшаДата: Вторник, 05.01.2010, 13:38 | Сообщение # 251
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
Что-то мне опять захотелось посмотреть Сумерки...

Аха!
С допами, где Эд в этой белой курточке грызет Белкин пальчик...

Quote (Camomile)
Новолуние уговаривала себя посмотреть две недели...

И как успехи. Я вот ни уговорить, ни заставить себя не могу. Мало того, что смотреть не тянет, так я после "Новолуния" в "сумеречных" кадрах перестала прежний кайф ловить.
 
TwilightMomДата: Вторник, 05.01.2010, 20:09 | Сообщение # 252
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
З.Ы.Где бронзовые кудри Эда в Новолунии?Остались в Сумерках?

Vidimo, Chis Weitz poschital etu osobenost' glavnogo geroya neznachitel'noj i poheril... nam, pingvinam, ne ponyat'

 
CamomileДата: Четверг, 07.01.2010, 16:49 | Сообщение # 253
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
И как успехи.

Ну как сказать...кайфа не получила...нет в фильме того эффекта 25 кадра,что есть в Сумерках...буду ждать лицензию,чтоб посмотреть в оригинале с сабами.Может тогда хоть что-то изменится...

Quote (TwilightMom)
Vidimo, Chis Weitz poschital etu osobenost' glavnogo geroya neznachitel'noj i poheril... nam, pingvinam, ne ponyat'

Повидимому,золотой компас на рюкзаке Белки был важнее...

Добавлено (07.01.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Японское издание Сумерек DVD Box Set

Остальные фото ну почему у нас не могут такую красоту выпустить cray cray cray


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Четверг, 07.01.2010, 22:42 | Сообщение # 254
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Эх, что говорить об этих изданиях, когда у этих японцев инет работает на космических скоростях eyas

Вампиры-таки «укусили» People’s Choice Awards 2010
Вампиры участвуют в кровавой гонке.

«Настоящая кровь», «Сумерки» и «Дневники вампира» добились успеха на 36 ежегодной церемонии вручения премий People’s Choice Awards.

«Сумерки» победило в номинациях «Любимый фильм», «Любимая франшиза» и «Любимая кинокоманда» (Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер), а Тейлор Лотнер также завоевал звание «Прорыв года».

Сериал «Настоящая кровь» заслужил награду в номинации «Любимое ТВ-увлечение», а «Дневники вампира» - в номинации «Любимая новая ТВ-драма».

Куин Латифа, которая уже четвертый год подряд ведет церемонию, снялась в пародии на «Сумерки».
Источник

Пародию можно посмотреть ТУТ


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
RockStarДата: Четверг, 07.01.2010, 22:43 | Сообщение # 255
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Победители People’s Choice Awards 2010
Подведем итоги People’s Choice Awards 2010:

• Мужской прорыв года - Тейлор Лотнер

• Любимая кинокоманда - Сумеречная сага

• Любимый фильм - "Сумерки"

• Любимая франшиза - Сумеречная сага

• Любимая рок-группа - Paramore

К сожалению, любимыми актерами Роб и Крис не стали. Это почетное звание получили Джонни Депп и Сандра Буллок.
Остальных победителей вы можете увидеть ЗДЕСЬ


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
RockStarДата: Четверг, 07.01.2010, 22:55 | Сообщение # 256
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Команда «Сумерек»: лучшие и худшие автографы
Каким-то непостижимым образом сумеречная команда вошла в список как лучших, так и худших автографов! Иногда кажется, что им приходится что-то говорить, чтобы не привлекать особого внимания к своим каракулям. Никогда не замечали подобного? А я замечала, но ничего не могу сказать кроме того, что они ведут себя при этом очень тактично и дружески.

Поскольку наш прошлогодний список пользовался большой популярностью, мы решили вновь отобрать лучшие и худшие автографы, сделанные в Канаде в 2009.

Кто лучше всех расписывается? А кто хуже? И какие моменты особенно запомнились?
Несколько маленьких замечаний о методе отбора, который, признаемся, основан скорее на определенных мнениях, чем на определенных фактах. Как правило, мы не включали в список множество инди-групп и малоизвестных актеров, которые снимаются только внутри страны. Они бы все равно не догнали своих более успешных коллег.

Поэтому мы составили список только из самых ярких, супер известных кинозвезд, великих команд, икон поп-культуры, у которых в течение того или иного промежутка времени в этом году стоял в паспорте штамп Канады.
Лучшие автографы дали:

1. Джордж Клуни
2. Jonas Brothers
3. Майкл Джордан
4. Команда «Сумерек».

Это, пожалуй, самые желанные (или известные?) звезды из всех, которые посещали Канаду в 2009 – особенно Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Поскольку 90% съемок феноменальной саги проходило в Канаде, звезды много времени проводили в Ванкувере. Истории о том, что они дали кому-то автограф, бесчисленны.
Один коллекционер автографов на протяжении долгого времени публиковал в блоге информацию о множестве неожиданных встреч со звездами «Сумерек». В то время, как главных звезд найти было очень трудно, все же выработалось единодушное мнение, что сумеречная команда очень неплохо раздавала автографы на съемках «Новолуния» - втором фильме серии (в отличие от третьего фильма – см. ниже). Даже Кристен Стюарт, застигнутая поклонниками на выходе из ресторана, сказала, что прекрасно понимает, что раздача автографов – это часть ее работы и без проблем все подписала. Что же до сердцееда Роберта Паттинсона – порой ему все-таки удавалось ловко убегать от толп фанатов, но если ж вам таки удавалось прижать его к стене, он тоже очень даже неплохо раздавал автографы. Паттинсон к тому же был замечен раздающим автографы фанатам, собравшимся на самой прямо на съемочной площадке (и это после целого дня работы и ночных съемок).

5. Сидни Кросби
6. Юсуф Ислам (Кэт Стивенс)

Худшие автографы дали:

1. Бритни Спирс
2. Элтон Джон
3. U2
4. Стефен Кинг
5. Metallica
6. Команда «Сумерек».

После того, как в самом начале года сняли «Новолуие», команда «Сумерек» вернулась в Ванкувер летом, чтобы снимать третью часть саги – «Затмение». Те, кто получили автографы от рук сумеречных звезд, поведали, что на этот раз отношение к автографам в команде «Сумерек» изменилось, причем к худшему.
Собиратели автографов слышали, как малоизвестная новая сумеречная звезда Кэмерон Брайт сказал: «Я могу дать всего один автограф, и то я напишу только ваше имя» (не сомневаюсь, что эти слова вложили в головы актеров в Саммите). Что касается Роба и Кристен, то общественное внимание к ним было таким масштабным, что они совсем нигде не появлялись и становились призраками, когда съемки заканчивались. Несмотря на то, что некоторые сообщения о новых членах команды, например, Брайс Даллас Ховард, в отношении автографов были иногда положительными, нет сомнений, что количество автографов от сумеречной команды значительно поубавилось во время съемок третьего фильма.
P.S. Бедный Роб, не хватало ещё чтобы он шесть с половиной миллиардов автографов подписал, чтобы на всех хватило да!
Слова Кэмерон Брайт меня убили rofl2 Мало того, что поклонников наверное не густо, так уже столько понтов, ну да Саммит во всём виноват.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CamomileДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:20 | Сообщение # 257
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Жизненно важный вопрос - «Разве это недостаточная причина любить «Сумерки»?»

Мне задавали этот вопрос "Почему ты любишь "Сумерки" постоянно, и каждый раз, когда я пыталась найти на него вразумительный ответ, то оказывалась в ситуации, что лишь только открываешь рот, чтобы ответить, и тут же внезапно останавливаешься, потому что ни черта не знаешь, как это объяснить. Или что еще лучше, вообще не можешь выразить это словами.

Дженни Джекфейс с Twitarded точно выразила охватывающие в такой ситуации чувства, когда сказала: "Почему люблю? Да просто люблю! Чего вам непонятно? Читайте книги и узнаете, о чем я говорю". Так что же особенного в этом вопросе, который заводит нас в тупик? Надо собрать воедино все наши ресурсы, потому что на данный момент твайлайтеры как коллективное объединение не соответствует той серьезной репутации, которую емк приписывают. Почему бы нам не исправить это недоразумение сообща?

Однако мы даже друг с другом не можем найти общий язык! Простой пример. Откройте любой из наших постов длиною больше 20-ти комментариев, и я уверяю, что это будет очередная грандиозная баталия между двумя сумеречными фанатами.

Слава богу, что появилась Шариа Межамда и спасла нас, написав "Единственную и неповторимую сказку", в которой она сумела высказать, почему мы влюблены в "Сумерки".

«В жизни, какой я ее знаю, со всеми этими классными парочками в модных темных джинсах, стекающимися вниз по Bowery (The Bowery - улица Нью-Йорка, известная своими дешевыми барами и криминальными жителями - прим. пер.), трудно сохранять в памяти то светлое чувство, которое испытывала Белла по отношению к Эдварду. Мы были 17-летними только один раз, зато теперь стали намного опытнее. У нас теперь многолетняя практика свиданий, мучительного обретения и потери любви, в результате чего опустошенная душа, сломанное эго и постоянные унижения приучили нас, что благоразумнее оставаться равнодушными. А любить так сильно, поставить свое счастье в полную зависимость от другого человека - это признак отклонения. Любить кого-то настолько, чтобы дать ему полную власть ранить вас - кто из вас готов пройти через это еще раз?»

Теперь я знаю, как ответить, если меня опять спросят, почему я люблю "Сумерки". Между тем Шариа продолжает:
«Что же для других - мам, бабушек и юных жен, как моя кузина, в "Сумерках" содержится некая тайная сущность, не связанная с заботами, где бы лучше помыть машину, в какой солярий сходить, какой супермаркет дешевле. И эта сущность сводит с ума по ночам, заставляя мечтать о страстной романтике».

Можно ли с этим согласится? Особенно мне нравится часть про то, что к сумеречному сообществу присоединяются люди разных возрастов. Это прекрасно выражено.

«Как сумеречному фанату мне нравится и категория сумеречных мам, и 20-летние девчонки. У меня 5 детей, 3 из которых грудные, причем один из них с аутизмом, и я трачу 99% дня в борьбе за выживание. Одного тошнит, сухой насморк у другого, и слава богу, что ничего из этого не досталось им в наследство от моего усталого организма. Когда я принимаю душ, если вообще повезет его принять, то обычно это происходит около 11 вечера, когда все спят. Но все равно когда я в ванной в 9 случаях из 10 за дверью снова слышится спор двух детей о том, что страшнее – когда тошнит или когда сухой насморк, и они требуют, чтобы я рассудила, кто прав, в то время как я только залезла в ванну. Поэтому в конце дня, когда завтрашние обеды приготовлены, рюкзаки собраны, домашняя работа выполнена и постиранное белье уложено, я награждаю себя историей о любви, которая, я знаю, не существует. И не вижу в этом ничего зазорного.

Ниже я составила список вещей, делать которые было бы намного постыднее, чем обожать «Сумерки».

1. Иметь склонность к кокаину или целой куче других наркотиков
2. Иметь склонность к порнографии
3. Быть алкоголиком
4. Быть клептоманом

Я бы могла продолжать до бесконечности, но, думаю, вы все поняли.

Для многих из нас нынешние спутники жизни – не первая наша любовь. Они не те, с кем мы делили головокружительное подростковое чувство. Спустя 15 лет я все еще помню свое первое свидание с первым мальчиком, в которого впервые влюбилась. Он был одет в красные вельветовые брюки, мартинсы и коричневый свитер, мы сидели в его комнате, украшенной панк-постерами и его собственными картинами. Был снегопад, когда я уходила, и он просил меня позвонить ему, как только доберусь до дома. Мы проговорили по телефону несколько часов прежде чем уснули – вместе, но врозь. Два с половиной года спустя я уехала из колледжа и порвала со всем этим, разбив оба сердца – его и свое. Он был готов для вечности. Я была готова для вечности. Но не решилась...

Источник


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
TwilightMomДата: Вторник, 12.01.2010, 20:39 | Сообщение # 258
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Camomile, spasibo, chto pritaschila sjuda etot perevod. Tak interesno, ya tozhe na etu stat'ju obratila vnimanie, no ya ee prochla na Twitarded, potom etu temu podhvatila Robstenlovers, a potom uzh ee pereveli. Tak chto cherez tret'ji ruki uzhe ne tak prikol'no poluchilos', no eto ne glavnoe.

Glavnoe, o chem ya hotela skazat' - eta zhenschina s bloga Robsten Lovers prosto neveroyatna! U nee 5 (!!!!!!!!!) detej, prichem odin s takoj slozhnoj bolezn'ju. Ya ponyatiya ne imela ran'she! Ona esche uspevaet vesti blog... Prosto hotela napisat' o nej, a to iz perevoda ne sovsem ponyatno, ot ch'ego litsa idet rech'. Poistine Twilight ne znaet granits! ))

 
УльяшаДата: Вторник, 12.01.2010, 21:04 | Сообщение # 259
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Ya ponyatiya ne imela ran'she! Ona esche uspevaet vesti blog...

Ну дык для таких женщин "Сумерки" - самая востребованная тема. Девочки-подростки, читая, мечтают о любви, а замученные женщины мечтают почувствовать себя беззаботными девочками.
 
LulabyДата: Вторник, 16.02.2010, 13:41 | Сообщение # 260
Группа: Друзья
Сообщений: 50

Статус: Offline

Награды:


А знаете, просто нет ничего жизненно прекрасного как эта история. В ней нет ни лжи . ни грязи толкько чистая любовь, такая любовь которой нет в реальности. это таинственный мир сказки, в которой живёт каждая девочка и женщина и пусть в своей жизни она не красотка и далеко не принцесса, но там в тайных уголках своей души она пусть чувствует себя Беллой Свон, а сага это тот путь по которому пройти как попасть в мир любви и удовольствий, просто сладкие грёзы...

И вечности нам мало для любви....
 
sasa715Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:31 | Сообщение # 261
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


Долго отбрыкивалась - ведь не тинэджер давно... Со времен "Рокки" со мной не случалось такого))))))

Однако, вынуждена признать, подсела капитально на Сумерки.

Побаиваюсь за свое психическое состояние)) везде встречаются журналы, реклама,.. образы мерещатся, мысли роЯтся... чувствую - уже брежу. :)


di gustibus non disputandum
 
TwilightMomДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:42 | Сообщение # 262
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

sasa715, hello po svoemu opytu znaju - otbrykivat'sya bespolezno! Nado, kak govorit'sya, "obnyat' i prinyat'", togda udovol'stvie obespecheno.
 
afftoДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:10 | Сообщение # 263
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


sasa715,

Сашенька, а нас тут очень много, на Сумерках подсевших.
Добро пжаловать!!!!!!!!!

Quote (TwilightMom)
otbrykivat'sya bespolezno! Nado, kak govorit'sya, "obnyat' i prinyat'", togda udovol'stvie obespecheno.

Юля права - прислушайтесь.
 
TwilightMomДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:18 | Сообщение # 264
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Да, еще хотела добавить, начинается-то вроде как все с Сумерек (по крайней мере такова "легенда" для всех окружающих), но мы то знаем.... ))) А потом Сумерки ассоциируются только с одним именем, которое вот так вот ненароком ищешь глазами на всех стендах, про интернет вообще молчу. А если кто-то упоминает его в разговоре, антенна настраивается автоматически, даже если разговор в десяти метрах от тебя проишодит. )))
 
sasa715Дата: Вторник, 11.05.2010, 13:07 | Сообщение # 265
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


R
Quote (affto)
Сашенька, а нас тут очень много, на Сумерках подсевших.
Добро пжаловать!!!!!!!!!

Спасибо!

Дааа... кажется я перешла на некий следующий уровень психоза))))))))
Думаю уже об этих людях, как о родных.
Даже в собственном сыне десяти лет, нахожу много общего с Робом... и не только во внешности :)

И как муж все это терпит?! )))


di gustibus non disputandum
 
CamomileДата: Вторник, 11.05.2010, 13:54 | Сообщение # 266
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Да, еще хотела добавить, начинается-то вроде как все с Сумерек (по крайней мере такова "легенда" для всех окружающих), но мы то знаем.... ))) А потом Сумерки ассоциируются только с одним именем, которое вот так вот ненароком ищешь глазами на всех стендах, про интернет вообще молчу. А если кто-то упоминает его в разговоре, антенна настраивается автоматически, даже если разговор в десяти метрах от тебя проишодит. )))

Юль,согласная)))В Сумерках для меня уже важен только ОН...это уже просто еще оддна возможность увидеть его,услышать...

Quote (sasa715)
Дааа... кажется я перешла на некий следующий уровень психоза))))))))

Добро пожаловать в нашу психбольничку)))

Quote (sasa715)
И как муж все это терпит?! )))

А что ему еще остается делать? bigsmile


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
UnonaДата: Суббота, 15.05.2010, 22:30 | Сообщение # 267
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Cегодня на Новом канале (Украина) в 22-00 "Сумерки"
Завтра, 16 мая, в 9-50 повторение clapping


 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Сумеречные разговоры (Ваше мнение о фильме, новости)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX