[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Рассвет / Breaking Dawn (Наши ожидания и последние новости.)
Рассвет / Breaking Dawn
Diamante7Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:06 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные


Награды:








cool Белла молодец, не уступает Эдварду, в прыти. bigsmile
М-да, интересно будет, на это посмотреть, очень интересно.... eyas
 
belДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:24 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Diamante)
Белла молодец, не уступает Эдварду, в прыти.
- хоть многие и говорят что Крис не умеет выражать чувства, я не согласна. Предыдущие фильмы Роб вытягивал на себе, его жара хватало а теперь посмотрите два отрывка из рассвета- Крис прекрасна в страсти, а когда они оба горят в рейтинг R 13 это никак не засовывается
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:06 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
посмотрите два отрывка из рассвета- Крис прекрасна в страсти, а когда они оба горят в рейтинг R 13 это никак не засовывается

Совершенно согласна! cool
 
belДата: Вторник, 12.07.2011, 20:52 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные


Награды:







Очередное видео "Рассвета" из аргентинской коллекции

http://videobam.com/ZiBba


Источник http://twilight-saga.ru/
 
belДата: Вторник, 12.07.2011, 21:30 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные


Награды:







Ну и еще

http://www.youtube.com/watch?v=YoO0-51dhWk&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=_aWX_RakOD4&feature=related
 
Diamante7Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:36 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Очередное видео "Рассвета" из аргентинской коллекции http://videobam.com/ZiBba




Бэлла - умница! - горячая девочка.... eyas
 
nrosekДата: Среда, 13.07.2011, 21:07 | Сообщение # 187
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Книгу читала больше год назад, но смотришь кадры и вспоминаются страницы Саги)) С улыбкой мелькают перья, ножки кровати, лица и тела героев... Уже так хочется посмотреть!!! Все же надеюсь, что фильм не разочарует))
А еще мне жаль,что Роб стесняется Эдварда... Его Эдвард все же прекрасен и пусть живет, как любой другой герой в сердцах читателей и фанов))


 
belДата: Вторник, 26.07.2011, 09:29 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные


Награды:







Breaking Dawn Wedding Night

Медовый месяц (качество не ахти какое но все же eyas )

http://www.youtube.com/watch?v=DElLs05kR9g&feature=player_embedded

Источник http://twilight-saga.ru
 
Diamante7Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:47 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
http://www.youtube.com/watch?v=DElLs05kR9g&feature=player_embedded

Поиню, что когда читала - в книге, этот момент - её некая подготовка, к первой ночи с Эдвардом: Мне было понятно, её волнение.
Но увидев, этот момент: Меня, это заставило улыбаться. eyas :))


Сообщение отредактировал Diamante - Вторник, 26.07.2011, 10:49
 
belДата: Суббота, 10.09.2011, 08:22 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные


Награды:







Новый 15 секундный тизер Рассвета

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Xv3O5p1h9BY

Источник twilight-saga.ru.


Сообщение отредактировал bel - Суббота, 10.09.2011, 08:22
 
nrosekДата: Суббота, 10.09.2011, 11:42 | Сообщение # 191
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Так уже захотелось... Скорей бы!

 
Diamante7Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:44 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Новый 15 секундный тизер Рассвета http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Xv3O5p1h9BY Источник twilight-saga.ru.



Вспомнила книгу, и сопоставила с кадрами сейчас - класс! eyas
 
belДата: Среда, 14.09.2011, 09:01 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные


Награды:







Новый трейлер "Рассвета"

http://www.dailymotion.com/video/xl2r7m_2_shortfilms#from=embed


Источник http://www.r-pattz.com
 
belДата: Среда, 14.09.2011, 09:32 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные


Награды:







скринкапсы





Источник http://www.r-pattz.com


Сообщение отредактировал bel - Среда, 14.09.2011, 09:41
 
ClaireДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 195
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Гифки, кликайте и герои оживут))












__________________
Источник: http://robsten.ru/


Сообщение отредактировал Claire - Среда, 14.09.2011, 20:35
 
nrosekДата: Среда, 14.09.2011, 20:39 | Сообщение # 196
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
Новый трейлер "Рассвета"
Скорей бы уже фильм)) Спасибо, Мадинчик!

Quote (Claire)
Гифки, кликайте и герои оживут))

Красотища! cool


 
belДата: Среда, 14.09.2011, 20:48 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Claire)
Гифки, кликайте и герои оживут))


Вторая и третья позабавили bigsmile

А по поводу трейлера- была растроганна слезами Джейкоба и отца Бэллы

Бэлла- живой труп но все равно отчаянно защищающая ребенка

Карлайл- напоминает Малинина

Роб кричащий "ты не оставила мне выбора" - восхитителен


Сообщение отредактировал bel - Среда, 14.09.2011, 20:48
 
RockStarДата: Среда, 14.09.2011, 23:50 | Сообщение # 198
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Беременная из нее какая-то неестественная bigsmile
А Чарли плакал почему? Потому, что Бэлла сказала , что уезжает или что там было (я не помню).
Так жду этой части!!!!!!! Робка/Эдвард (хотя больше Роб в этом эпизоде) так забавно поднял ее на руки eyas
А Джейкоб бедный, так убивается, еще даже не подозревает, что его ждет любовь всей его жизни bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
RockStarДата: Среда, 14.09.2011, 23:52 | Сообщение # 199
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Claire)
Гифки, кликайте и герои оживут))

Красота!!! И Бэллу "обработали" на первой! bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ClaireДата: Вторник, 11.10.2011, 01:07 | Сообщение # 200
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Робка/Эдвард (хотя больше Роб в этом эпизоде) так забавно поднял ее на руки


Точно! Вампир , для которого нет понятия "тяжесть", так забавно покачнулся) Наверное, от наплыва чувств)) Очень мило и по-настоящему)

Девочки, Фан-мейд на песню It Will Rain в исполнении Бруно Марса



____________________
Источник: http://www.r-pattz.com/


Сообщение отредактировал Claire - Вторник, 11.10.2011, 01:07
 
ClaireДата: Среда, 12.10.2011, 20:32 | Сообщение # 201
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вы еще помните, как хотели увидеть эту сцену, которую показали счастливчиками на конвенции "Комик-Кон" в Сан-Диего? Что ж, благодаря испанским фанатам, побывавшим на кинофестивале в Сиджесе, у вас есть этот шанс! Сцена начинается с 2:27. Наслаждайтесь!..



_________________________________________________
Источник: http://robsten.ru
 
nrosekДата: Среда, 12.10.2011, 20:49 | Сообщение # 202
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Света, замечательные кадры, спасибо и за старые, и за новые! И так забавно Робку на другом языке слушать bigsmile

 
ClaireДата: Четверг, 13.10.2011, 21:15 | Сообщение # 203
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Film-News (UK): Анна Кендрик вспоминает холодные "сумеречные" сцены

нна Кендрик считает, что львиная доля бюджета нового "сумеречного" фильма должна уйти на то, чтобы "убрать" пар изо рта, который появлялся у актеров во время съемок свадебной сцены.
Актриса сыграла Джессику Стенли в популярной вампирской франшизе, в фильме также сыграли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

Предпоследний фильм – первая часть "Рассвета" – выходит в следующем месяце. В этом фильме мы станем свидетелями свадьбы Эдварда Каллена и Беллы Свон.

В то время, пока все с нетерпением ждут возможности увидеть эту сцену, Анна надеется на то, что этот момент будет несколько отредактирован, поскольку холодная погода сделала свое дело – пар изо рта может быть заметен в фильме.

"Ох, да. Мне кажется, было около 40 градусов ниже нуля, а мы были в легких платьях и делали вид, что сейчас лето. Я думаю, что большая часть бюджета фильма уйдет на то, чтобы убрать пар изо рта. Огромная часть, - смеется она. - Мы снимались в лесу, за несколько миль от людных мест, поскольку съемки держались в тайне, все пытались предотвратить любую утечку фотографий с площадки".
_____________________________________________________________
Источник: http://robsten.ru
Перевод: irina_smirnova
 
ClaireДата: Пятница, 14.10.2011, 20:07 | Сообщение # 204
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Кристен: Белла абсолютно уверена в том, что она хочет провести вечность с Эдвардом, но есть что-то такое в браке, чего она опасается. Это заложено в ее воспитании. И еще есть несколько моментов перед свадьбой, которые ее побудили к этому, которые привели ее к волнению, которое она принесла на церемонию, когда она только пошла по проходу. Несколько взглядов от Эдварда, которые просто подняли ей дух.

Очевидно, что Белла, хочет иметь ребенка, а Эдвард просто в ужасе, и он думает, что уничтожит ее, и что она настолько смешна в том, что она думает, будто она достаточно сильная, чтобы иметь ребенка-вампира. Потому что он думает, что это слишком быстро и безумно, именно так он себя чувствует.

Роб: Свадебные сцены - это вроде как довольно важный момент в Саге. Это росло, росло. Я думаю, что Эдвард до настоящего момента делал ей предложение раз 50. Так что это довольно мило, по крайней мере, ему не придется предлагать больше.

У Эдварда нет, не может быть той самой полной дружбы с ним, потому что Джейкоб не очень стремится к этому, а Эдвард не особо, по правде говоря, хочет этого в первом фильме. Но они вроде как вынуждены жить вместе, и в конечном итоге возникает некая связь, что-то вроде "все для Беллы, для Беллы, чтобы с Беллой все было хорошо.." И они оба думают, что она с ума сошла, приняв то решение, которое она приняла. И Джейкоб - один из тех, кто хочет подтолкнуть Беллу в другом направлении в принятии решения. Он хочет этого так же сильно, как и Эдвард. И это какая-то связь между ними.

Тейлор Лотнер: В начале фильма у Джейкоба проявляются все те же черты: он ревнует, он хочет быть с Беллой, и он не может принять это. К концу фильма он взрослеет, и для меня, как для актера, это потрясающе. Попытаться принять другую сторону Джейкоба, его новую повзрослевшую сторону. Это не для зрителя, это для меня - наблюдать, за тем, как Джейкоб преображается… это так здорово, но в то же время странно. Потому что в начале фильма Джейкоб - такой обычный парень, которого любят девушки, но в течении всего фильма он разрывает отношения со своей стаей и понимает все происходящее, да он просто становится мужчиной. И это правильно.

Я думаю, самую волнующую вещь, которую можно ожидать от «Рассвета» - это то, что все персонажи предстанут в совершенно другом свете. От начала и до конца все персонажи в фильме разительно изменятся. И я думаю, что это действительно очень подогревает желание все это увидеть.


_____________________________________________________________________________________________
Источник: http://robsten.ru
Перевод: Irisha91, черносливка,


Сообщение отредактировал Claire - Пятница, 14.10.2011, 20:07
 
ClaireДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:19 | Сообщение # 205
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Rollingstone: Как "сумеречные" фильмы помогают музыкантам, записавшим саундтреки, в развитии их карьеры

Кристина Перри – большая поклонница "Сумеречной Саги", у нее даже есть татуировка на "сумеречную" тематику, подтверждающая ее преданность. По этой причине 25-летняя певица, мягко говоря, испытала восторг, когда узнала о том, что ее песня о любви под названием "A thousand years" вошла в число саундтреков к первой части "Рассвета".
"Мне в буквальном смысле приходилось держать себя в руках, - рассказала Перри в интервью для "Rolling Stone. - Я была так рада, что аж вспотела".

Оно и неудивительно, ведь участие в записи саундтреков для фильмов "Сумеречной Саги" явно не остается без внимания. У фильмов есть внушительная база поклонников, благодаря которым три части "Саги" собрали в мировом прокате около 1,7 млрд. долларов. Кроме того, "сумеречные" поклонники любят музыку – с 2008 года только в США альбомы с саундтреками из фильмов разошлись тиражом в 5 миллионов копий.

Вокалистка группы "Joy Formidable" Ритци Брайан, месяц назад узнавшая о том, что грустная песня ее коллектива под названием "Endtapes" была выбрана для "Рассвета", считает, что подобное сотрудничество поможет ее лондонской группе выйти на новый уровень.

"Я уверена в том, что мы найдем новых слушателей, которые раньше о нашей группе ничего не слышали, - говорит Брайан. - Это очень здорово".

Похожая ситуация сложилась с группой "Imperial Mammoth" – никому доселе неизвестный дуэт из Лос-Анджелеса, состоящий из супругов – Леонардо Джексона и Лауры Джейн Скотт.

"Казалось, что в нашем доме появились люди огромным подарком – чувства были похожими, - говорит Джексон. - Такой шанс практически свел нас с ума".

Выбором музыки для фильмов "Сумеречной Саги" занимается Александра Патсавас. Она говорит о том, что ее очень сильно радует возможность познакомить "сумеречных" поклонников с новыми исполнителями.

"Это никогда не надоедает", - говорит она.

Однако, не все музыканты горят желанием добавить в свой послужной список пункт, связанный с "Сумеречной Сагой".

Например, члены группы "Bon Iver", чья песня под названием "Roslyn" стала саундтреком к "Новолунию", сперва к предложению со стороны создателей "сумеречных" фильмов отнеслись весьма скептично.

"Мы не были уверены в том, хотели ли мы принять в этом участие", - говорит Кайл Френетте, менеджер группы "Bon Iver".

Подобная неопределенность совершенно не удивила Патсавас, поскольку она уже сталкивалась с тем, что некоторые группы без особого рвения предоставляют в пользование свои музыкальные творения. Однако, она уверена в том, что "сумеречные" фильмы отличаются от остальных хотя бы тем, что музыке в них уделяется особое внимание. В конечном итоге, все сложилось так, что группа "Bon Iver" согласилась сотрудничать с "Сумеречной Сагой".

""Сумеречная Сага" подарила нам новую аудиторию, которой у нас до этого не было, - говорит Френетте. - Участие в записи саундтрека для "Новолуния" помогло группе "Bon Iver" расширить фан-базу".

Процесс отбора композиций для фильма начинается заранее. В случае с "Рассветом" Патсавас начала выбирать музыку вместе с Биллом Кондоном уже тогда, когда на руках у них был только сценарий.

"Выбранные композиции обретают окончательный смысл только после того, как их накладывают на смонтированные кадры, - объясняет Патсавас. - Но главная задача заключается в том, чтобы подобрать такую музыку, которая "действительно подходила бы", - говорит она.

Вас может удивить этот факт, но исполнители, такие как "Belle Brigade", Бруно Марс, Теофилус Лондон, "Iron and Wine" – чьи песни были выбраны для "Рассвета", не имеют ни малейшего представления о том, в каком моменте фильма прозвучат их композиции.

"Это станет для нас сюрпризом", - говорит Скотт из группы "Imperial Mammoth".

Неизвестность не останавливает некоторых исполнителей и они начинают самостоятельно размышлять над, в каком моменте прозвучит их песня.

"Мне кажется, что наша композиция прозвучит в каком-то романтическом моменте, - говорит Барбара Груска из группы "Belle Brigade" о песне "I didn’t mean it". - Может быть и такое, что мы услышим ее в сцене противостояния вампиров и оборотней".

***
Поправьте, если это не так, но саундтреки к трём частям Саги были отличные. А какая любимая композиция у вас? Принесёте, поделитесь с нами?
___________________________________________________________________
Источник: http://robsten.ru
Перевод: irina_smirnova
 
ClaireДата: Вторник, 18.10.2011, 20:48 | Сообщение # 206
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Официальный саундтрек к Рассвету Кристины Перри "Тысячу лет"

 
nrosekДата: Вторник, 18.10.2011, 21:36 | Сообщение # 207
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Claire)
Официальный саундтрек к Рассвету Кристины Перри "Тысячу лет"

Мелодия беспроигрышная cool Очень хочется,чтоб саундтрек был хотя бы сравним с саундом первых "Сумерек"! Я не могу там выбрать любимую мелодию даже - каждая на вес золота! Еще бы, под эту музыку я узнала Роба heart6 rob


 
ClaireДата: Среда, 19.10.2011, 23:23 | Сообщение # 208
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (nrosek)
Я не могу там выбрать любимую мелодию даже - каждая на вес золота

Да, но у меня самая любимая это "My love". Романтика взаимоотношений...

Интервью Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Access Hollywood



Роберт: Свадебная сцена – это очень значимый момент во всей Саге. Эдвард уже в 50 раз ставит Беллу перед необходимостью этого события. И это здорово, что ему больше не надо делать предложение!

Кристен: Белла абсолютно уверена в том, что хочет провести вечность с Эдвардом. Но есть что-то у нее свое в понимании свадьбы. Это связано с тем, как она появилась на свет. Есть несколько пунктов, в которых она сомневается прямо перед свадьбой вплоть до того момента, когда она идет к алтарю, но она пару раз смотрит на Эдварда, и все сомнения исчезают.

Роберт: Он увозит Беллу на красивый остров в Бразилии. Хотя, на самом деле это – не остров, а очень красивое место. Все начинается довольно хорошо. И их поцелуи прогрессируют… Но в саамы разгар медового месяца они понимают, что Белла беременна.

Кристен: Белла, очевидно, хочет этого ребенка, и Эдвард очень напуган этим, он уверен, что ребенок может ее уничтожить. Он считает, что это ее причуда – думать, что она достаточно сильна, чтобы выносить ребенка-вампира. Он пытается ее убедить, что нужно думать прежде всего о себе. Он пытается понять ее странность – сохранить ребенка, но он очень боится ее смерти по какой бы то ни было причине. Он не может отпустить ее!

Роберт: Когда он обнаруживает это создание внутри Беллы.. Знаете, это очень сложно – любить «это», когда ты даже не знаешь, что это такое. И когда в итоге он потихоньку начинает любить «это». Оно начинает немедленно убивать его любимую. И он, сожалея, отказывается. Ему приходится принять решение – выбрать между Беллой и ребенком. И это самое невыносимое решение, которое вообще можно принять.
_____________________________________________
Источник: http://twilighters.ru
Перевод: lenusin
 
ClaireДата: Четверг, 20.10.2011, 20:09 | Сообщение # 209
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Сумеречная Сага вдохновила Роберта Питерса на написание песни

Эта красивая композиция, которая не только растопит ваше сердце, но так же сделает вас еще более нетерпеливым по отношению к одному из многих ожидаемых моментов в фильме «Рассвет. Часть 1».

Композитор Роберт Питерс сказал: «Я смотрел «сумеречные» фильмы, и я – поклонник! На написание последней композиции меня вдохновила «Сумеречная Сага». Я попытался передать чувства Беллы, когда она выходит замуж за Эдварда, и отдает свое сердце».



__________________________________________
Источник: http://robsten.ru
Перевод: Irisha91
 
ClaireДата: Четверг, 20.10.2011, 20:16 | Сообщение # 210
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Гифки из Рассвета cool


____________________________________________________
Источник: http://robpattinson.blogspot.com/
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Рассвет / Breaking Dawn (Наши ожидания и последние новости.)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX