[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Рассвет / Breaking Dawn (Наши ожидания и последние новости.)
Рассвет / Breaking Dawn
nrosekДата: Четверг, 20.10.2011, 21:09 | Сообщение # 211
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Claire)
Эта красивая композиция, которая не только растопит ваше сердце, но так же сделает вас еще более нетерпеливым по отношению к одному из многих ожидаемых моментов в фильме «Рассвет. Часть 1».

Замечательная лирическая и сильная композиция!


 
usniДата: Четверг, 20.10.2011, 22:35 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные


Награды:







Мелодия очень красивая...
 
ClaireДата: Четверг, 27.10.2011, 19:47 | Сообщение # 213
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (nrosek)
Замечательная лирическая и сильная композиция!

Quote (usni)
Мелодия очень красивая...


Да, девочки, совершенно согласна. Но представьте, если бы играл Роберт? А ещё лучше сочинил бы... *выпала из реальности*

Новый ролик "Рассвета" - Белла обнаруживает,что она беременна

 
belДата: Четверг, 27.10.2011, 19:56 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Claire)
Но представьте, если бы играл Роберт?
- сижу в прострации представляя
 
ClaireДата: Суббота, 29.10.2011, 19:58 | Сообщение # 215
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Наконец-то настало долгожданное время для всех твайхардов - ни дня без "Рассвета", ни дня без новых кадров и... ни дня без саундтрека. "Summit Entertainment" держит свое обещание и предлагает вам послушать весь трек-лист на официальной страничке Саги на Facebook абсолютно бесплатно в течение ближайших двадцати четырех часов (до 18:30 по московскому времени 30 октября).

Надевайте наушники, включайте колонки и жмите http://www.facebook.com/twilight?sk=app_282169268473926
 
ClaireДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:45 | Сообщение # 216
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Невероятно чувственная песня Кристины Перри "The Thousand Years", написанная ею специально для саундтрека фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" послужила толчком к творчеству многих поклонников "Сумеречной Саги"



Действительно очень красиво и романтично!

___________________________
Источник: http://robsten.ru
 
ClaireДата: Четверг, 03.11.2011, 20:47 | Сообщение # 217
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
За кадром Рассвета





_________________________________

Источник: http://www.r-pattz.com/


Сообщение отредактировал Claire - Четверг, 03.11.2011, 20:48
 
ClaireДата: Суббота, 12.11.2011, 22:59 | Сообщение # 218
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Крис Вейц: "Эдвард не меняется и постоянно любит Беллу"

По словам режиссёра «Новолуния», Роберт Паттинсон изменил Эдварда к лучшему.

Можете ли вы представить кого-то другого, исполняющего роль Эдварда в «Сумерках»? Вот и режиссёр Крис Вейц тоже нет.
Роберт Паттинсон сделал больше, чем просто запомнил текст Эдварда Каллена – он буквально слился с бессмертным вампиром!
Hollywoodlife.com поговорил с другом Роба, режиссёром «Новолуния» Крисом Вейцем, и он уверял нас, что Эдварда не так легко играть.

«Роб играет персонажа, ось характера которого состоит в том, что он не меняется и постоянно любит Беллу», говорит Крис. «Это очень сложно играть. Но Роб всегда старался вводить в это какие-то нюансы: например, элемент ненависти к себе – он всегда хотел добавить в характер Эдварда, что он ненавидит себя за то, что он делал в прошлом».

Крис сказал, что актёры сделали всё, чтобы «очеловечить» персонажей, и Роб настолько вызрел как актёр за эти годы.
«Во время обсуждений мы просто брали этих культовых персонажей и старались очеловечить их», повторяет Крис. «Думаю, в «Космополисе» - фильме с абсолютно другим создателем и абсолютно другого жанра – мы увидим что-то на самом деле сильное».

__________________________________________________
Источник: http://twilighters.ru
 
nrosekДата: Суббота, 12.11.2011, 23:18 | Сообщение # 219
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
насчет "не меняется" я бы поспорила даже с Вайцем bigsmile

 
Diamante7Дата: Четверг, 17.11.2011, 03:16 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
насчет "не меняется" я бы поспорила даже с Вайцем

Я думаю, что Вайц имел ввиду, что: Персонаж Роберта не меняется, в любви - к Бэлле. eyas
 
belДата: Четверг, 17.11.2011, 10:34 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Claire)
За кадром Рассвета
- спасибо за видео Света
Много много чудесных кадров увидела:
- Крис подпрыгивает в воде и опирается о довольного ситуацией Робку bigsmile
- 1:33-1:45 - Голос Эда - это нечто!!!!! я бы согласилась на что угодно, да хоть прыгнуть с крыши высотки, если бы он попросил bigsmile
- 1:50-1:55- У Крис Довольно-смущенный вид eyas
- 2:01-2:22- Эд по быстрому ставит чумаданы и айда Бэллу через порог переносить bigsmile Здесь я как ни странно вижу не безупречного Эдварда а Робку неуклюжего и косолапого bigsmile
 
nrosekДата: Суббота, 19.11.2011, 17:55 | Сообщение # 222
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Дорогие мои! Я посмотрела "Рассвет" и низко снимаю шляпу перед командой фильма. Я заново полюбила и композитора Картера Беруэлла, и Никки Рид, И Эшли, и Латца. Про умничку-режиссера, Роба и Крис просто молчу.Если бы я не была фанаткой раньше,я бы стала ей сегодня. Сделано потрясающе! Каждая мелочь продумана: от свадебных туфель и минимализма в наряде Беллы,новой прически Роба, шикарных линз вампиров до потрясающей сцены смерти.Белла прекрасна в ужасной смерти, не внешне, нет, духовно.
Я не верила,что мне понравится, так как была разочарована "Затмением" и не в сильном восторге от "Новолуния", но здесь смягчены и убраны все ляпы Майер,страх Эдварда понятен и не гипертрофирован, а любовь выглядит искренне.Особенно прекрасна сцена на диване,когда Роб узнает,что ребенок-плод любит их.Не так ужасны и чувства волка, а волки не комичны. Жизненна сцена рождения малышки.В общем комичного я не увидела ничего. Все прекрасно, поучительно, пробирает.
В общем cool clapping :clapping: clapping


 
Arven7Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:52 | Сообщение # 223
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Наташа, спасибо за рассказ о фильме! До слез обидно, что сама не увижу его еще долго!

I have died everyday waiting for you...
 
usniДата: Суббота, 19.11.2011, 19:12 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные


Награды:







Я только что из кинотеатра...
Фильм очень красивый!!! Близок к книге. Но, я наверное перечитала рассказов актеров о процессе съемок... Я почему-то весь фильм думала о подсветке, о ящиках в воде, о том где находился зеленый экран с крестом... Я "технарь"...
Думаю, это фильм Кристен... Она замечательно "ПРОЖИЛА" свою роль... Но и Роберт и Тейлор были на высоте... Мне понравилось.
 
ClaireДата: Суббота, 19.11.2011, 19:37 | Сообщение # 225
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девочки, правильно: слюньки уже текут) Мнения о фильме самые разные, но есть люди, которые ближе по духу и которым доверяешь. Так вот, если им понравилось, то цитируя "Служебный роман": "Значит, надо брать!" bigsmile

Да, я тоже, конечно же, много видела съёмочных моментов, но постараюсь абстрагироваться и просто наслаждаться просмотром. Не знаю, как удастся))
Обязательно отпишусь, жаль, что не весь народ это делает. Если только ещё не все посмотрели... Можно было бы подискутировать по теме: что понравилось больше, что меньше. Каждому будет что сказать.
Лично я впервые иду в большой компании из родни и друзей, причём разного возраста, поэтому чувствую, что впечатлений будет много)))
Уже предвкушаю, уже вся в завтрашнем дне cool
 
usniДата: Суббота, 19.11.2011, 19:48 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные


Награды:







Это здорово, Свет!!! Мы тоже были всей семьей... Мы на все премьеры ходим вместе... Мужу и сыновьям фильм понравился, а они у меня требовательные "товарищи"... Удачного просмотра!!!
 
nrosekДата: Суббота, 19.11.2011, 20:01 | Сообщение # 227
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ой, забыла еще похвалить потрясающе прекрасного Рэтбоуна clapping
А улыбалась я во время сцен игры в шахматы, кто посмотрит, поймет почему)))


 
Diamante7Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:48 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные


Награды:







Могу сказать, что: Мне понравилось.
Каждая мелочь обыграна, очень красиво! cool
Актёры: Роб, Кристэн, Эшли и Джексон, Рэтбоуэн, который покорил меня, ещё в затмении: Если честно, то: В затмении, только Джаспер и зацепил.
Ники Рид: Да все - великолепны!
Но: Впервые, за всё время, что идёт сага "Сумерки" Мне понравился, Джэйкоб Блэк.
В 4-ой части, мне понравился, и Тэйлор - его работа, и Джэйкоб, как персонаж. cool
Если расставлять, части саги, так сказать, по местам: То "Рассвет" для меня, на 2-ом месте.


Сообщение отредактировал Diamante - Воскресенье, 20.11.2011, 18:02
 
nrosekДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:05 | Сообщение # 229
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Интересно,есть такие,кому фильм не понравился? было бы и критику интересно послушать eyas

 
Diamante7Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:29 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
Интересно,есть такие,кому фильм не понравился? было бы и критику интересно послушать

Есть конечно.
Мне кажется, что не бывает так, что фильм нравится всем, или в фильме нравится всё. eyas
 
Arven7Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:11 | Сообщение # 231
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Перефразируя нашего любимого Роберта, который как-то в интервью сказал «Ну, я причесался», типа - и что ..?,говорю тоже: "Ну, я посмотрела, и что..?" Пока ничего...
Зря я в ожидании фильма о нем читала, смотрела и слушала - сложился определенный уровень предвкушения, казалось, что и ТО, и ТО, и ЭТО в нем - попадет прямо в сердце...
Ничего не попало: по проходу Белла идет и идет, а не ИДЕТ И ИДЕТ, даже любимая мной песня Flightless Bird где-то на задворках сознания, медовый месяц...хм...у меня с мужем был интереснее, хотя мы с ним и вполовину так друг друга не любили, как Эд и Белла, а уж с каким лицом он Беллу спасает.... То есть, он спасает, может, с правильным лицом, но я-то ждала более ярких эмоций! Во многом мне не хватало актерских эмоций!...
Единственное, что сразу понравилось - это сцена запечатления: сделана внятно, красиво, и так классно СРАЖЕН Джейкоб.

Сразу хочу оговориться, что со мной всегда так происходит, когда очень жду фильма, ожидания не оправдываются. Но теперь все пойдет по отработанной за 10 лет на Гарри Поттере схеме: сначала я буду смотреть, потом СМОТРЕТЬ, потом переселюсь в фильм ЖИТЬ, а вот уж потом ПОЛЮБЛЮ его.
Есть, конечно, кое-какие положительные проблески в моих странных мозгах и по поводу актерской игры, но пока не выкристаллизовались... Но процесс пошел.


I have died everyday waiting for you...
 
nrosekДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:48 | Сообщение # 232
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Arven)
"Ну, я посмотрела, и что..?" Пока ничего...

Ну наконец-то кто-то разбавил наши, пардон, розовые сопли bigsmile bigsmile За что тебе, Нина, thank_you
Хотя сдается мне, ты просто Робку к Криске ревнуешь bigsmile


 
miraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:55 | Сообщение # 233
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Посмотрела))) Вполне приличную экранку))) Понимаю, что это не те впечатления как в кинотеатре, но фильм все равно понравился. Недавно пересмотрела все предыдущие части саги и этот фильм гармонично вписался. Я не ждала сильных эмоций и возможно поэтому все более менее понравилось))) Есть конечно(на мой взгляд) затянутые моменты, но все мелкие минусы перекрывает один большой, большой ПЛЮС - Стюарт наконец-то ИГРАЛА, а не тупила весь фильм. Я прониклась. Вообщем, мое впечатление - фильм на УРОВНЕ!!!! cool
 
nrosekДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:01 | Сообщение # 234
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (usni)
Мы тоже были всей семьей... Мы на все премьеры ходим вместе... Мужу и сыновьям фильм понравился, а они у меня требовательные "товарищи"... Удачного просмотра!!!

Девочки, моему мужу тоже фильм понравился, правда, как он сам с сказал,не "ваш Паттинсон, а волчонок", Тей т.е. ему по душе больше bigsmile Впервые что-то в Саге моему мужу понравилось bigsmile Он даже вчера немного "Затмение" по первому посмотрел, чтоб суть была понятна))

Quote (mira)
Я не ждала сильных эмоций и возможно поэтому все более менее понравилось)))

та же история)) bigsmile

Quote (usni)
Удачного просмотра!!!

Присоединяюсь!


 
miraДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:43 | Сообщение # 235
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Я помню образ Беллы, составленный моим воображением после прочтения Саги. Он совершенно не совпадает с тем,
который пронесла Стюард через весь фильм. Все части просмотрела и в голове, смотря на нее, выделяется только одно. Я не тормоз - я медленный газ. И теперь твердо говорю. Для меня (ТОЛЬКО лично для меня))), выбор актрисы был ошибкой. В последней части она не разочаровала, но это на фоне вообще убийственной игры на протяжении всех фильмов. Много картин просмотренно мной за это не малое время в которых игре актеров восхищаешься. Я убедилась окончательно и скажу сейчас наверно кощунственную вещь (ощущаю себя предательницей)))) Игрой Роба я не довольна. Не вижу в нем актерского таланта. От ужимок своих он избавиться не может, а это и есть одна из составляющих отсутствия таланта. Уже достаточно фильмов за его плечами, а прогресса особого нет. А в последнем фильме из него вампир Эдвард, как из меня Майя Плисецкая. Чуть Стюарт подняла планку уровня игры и он вообще потерялся на ее фоне. Парень просто оказался в нужное время и в нужном месте. Проще говоря - чертовски повезло. Своего агента, который его отправил на эти пробы он должен каждый день расцеловывать в самый центр очка. Да и мы должны собственно))) Иначе никогда не обратили бы внимания на это ОФИГЕТИТЕЛЬНОЕ ЧУДО!!! и не провели бы так увлекательно и эмоционально столько времени в такой приятной компании.
 
Arven7Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:48 | Сообщение # 236
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (nrosek)
За что тебе, Нина, thank_you


А я боялась сегодня приходить...

Quote (nrosek)
Хотя сдается мне, ты просто Робку к Криске ревнуешь bigsmile

Я его даже к себе ревную)))))) Ты не забыла, сколько мне лет??? Я помню)))

Сегодня ночью я 2 раза фильм посмотрела. Очень увлекательно наблюдать, как спадают какие-то покровы, и начинают проступать образы, характеры, поступки, причины... Конечно, вижу еще не все.

Сейчас хочется поразмышлять об Эдварде. Белла, конечно, весьма упряма, что несколько раз подчеркивалось в фильмах, но Король упрямства - Эдвард. Совсем по-новому открылся мне его характер. Характер, похожий на многослойный пирог. Посмотрите, в какую переделку попал парень: с одной стороны, впервые (!) в жизни получилось НЕ ПО ЕГО, он бесится, пытается и дальше проводить линию "гнуть свое", которая его всегда выручала - и в результате ЛИШАЕТ поддержки жену в самое трудное время! Эгоизм и упрямство!
С другой стороны, он отчаянно страдает от понимания, что теряет жену- и вот в этом мы жутко ему сочувствуем. Мне кажется, тут возникает эмоциональная развилка: он в отчаянии, что теряет любимую, и пытается всякими способами найти путь к ее спасению- давление на Беллу, поиски информации о подобных случаях, даже Джейка взял в союзники, и в то же время начинает ненавидеть эту любимую за решение, которое ведет ее к смерти и лишает его смысла жизни. Помните, он кричит Белле, что это не его выбор. Опять этот отталкивающий эгоизм. Гораздо бескорыстнее Джейк с его горячим:"Живи, Белла!"
С третьей стороны, налицо внутренний, возможно подсознательный, протест против того, что он перестал быть центром жизни Беллы.
С четвертой стороны, спокойная самоотверженность перед битвой с оборотнями, которая, скорее всего, станет его последней битвой.
Там есть еще много сторон по мелочи, но надо, чтобы они словесно оформились)

Теперь о игре Роберта. Если бы Эдвард был наш "горячий русский парень", то, скорее всего, эмоции перехлестывали бы через край: тельняшку - в клочья, и перебить всю посуду в радиусе пяти километров. Но он - вампир, да еще - вот блин! - американский. Сдержанность, сдержанность, 100 лет сдержанности, + воспитание родителей из 19 века, + самовоспитание...
Кроме того, возможно вы согласитесь со мной, что в этом фильме ведущая скрипка - Белла. Поэтому Эдвард и должен быть "в тени".
Quote (mira)
Чуть Стюарт подняла планку уровня игры и он вообще потерялся на ее фоне

А не кажется Вам, что это может быть режиссерское видение героя? Должен ли сам Роб изменить стиль и напор роли так, чтобы "выбиться" из созданного предыдущими фильмами образа? Насколько оправдано было бы такое решение, ведь он играет застывшего много в чем вампира? Время, охваченное фильмами - это ничтожные для вампира 2 года, достаточно ли их для резких, видимых глазу изменений? Роб играет УЗНАВАЕМОГО НАМИ Эдварда, странно было бы видеть его другим...


I have died everyday waiting for you...
 
usniДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:34 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные


Награды:







Знаете, я молчала, с того момента как увидела отрывок со свадьбой... Кристен в этот момент действительно играет... По ее лицу пробегает столько "читаемых" мыслей и эмоций... (Кстати, мне не понравилась ее прическа, совсем...) И лицо Роберта - никакое, со знакомой нам полуусмешкой... Потом я прочла его интервью на тему свадьбы - он вообще не понимает ЧТО он там делает... И следовательно не может показать чувств и эмоций которых не испытывает... Потом, когда говорит тост - он говорит очень правильные и красивые слова, но меня они не тронули... Я не почувствовала, что он счастлив...
 
miraДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:20 | Сообщение # 238
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
"И лицо Роберта - никакое, со знакомой нам полуусмешкой..." - согласна.

Я тоже этого не увидела. -
"Единственное, что я видела, было лицо Эдварда, заполнившее все мои мысли и чувства. Его глаза горели расплавленным золотом, а прекрасные черты казались почти суровыми от обилия переживаний. Но стоило ему встретиться со мной взглядом, и лицо озарила счастливая улыбка."

И во многих моментах не увидела. От того, что он лишний раз слегка дернет своими прекрасными ресничками и причмокнет своими алыми губками глубины переживаний больше на лмце не появится. Именно эти ужимки я и имею ввиду.
Не хочу тут приводить цитаты еще из книги Майер, но то. как он спасал Беллу - вообще позор.
Робку я люблю. Светлый и замечательный парень. Невероятно обоятельный, сексуальный и притягательный. Но в своем взгляде на него, как на актера я утвердилась в отрицательном мнении.


Сообщение отредактировал mira - Среда, 23.11.2011, 20:08
 
nrosekДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:31 | Сообщение # 239
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Но во своем взгляде на него, как на актера я утвердилась в отрицательном мнении.

Ириш, просто это был не его фильм... в других ролях он прекрасен. А первые "Сумерки" и пальцы на рояле не повторишь...
девушки, я любовалась Джексоном Рэтбоуном и по правде даже пожалела,что не ему досталась роль...
Но команда вообще была прекрасна! Робка всех затмевал в первом фильме, а тут они все вышли на первый план clapping


 
usniДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:54 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные


Награды:







Мне кажется, в "Помни меня" он съиграл значительно эмоциональнее...
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Рассвет / Breaking Dawn (Наши ожидания и последние новости.)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX