[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Рассвет / Breaking Dawn (Наши ожидания и последние новости.)
Рассвет / Breaking Dawn
ClaireДата: Пятница, 09.12.2011, 18:31 | Сообщение # 271
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
TVNord: новое видео с фан-вечера в Стокгольме. Роберт Паттинсон и Эшли Грин

 
Arven7Дата: Суббота, 10.12.2011, 22:56 | Сообщение # 272
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Девочки, не помню где, где-то по дороге, сперла эту красоту. Поэтому перед правообладателем могу только извиниться...........

Я так понимаю, что это пятый фильм... Хотя... хм... глаза у них не золотые...но Криска слишком красивая
Прикрепления: 7271822.jpeg (61.5 Kb)


I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Суббота, 10.12.2011, 22:59
 
MarinessДата: Пятница, 16.12.2011, 17:57 | Сообщение # 273
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
да это небось очередная фотосессия

 
ClaireДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:59 | Сообщение # 274
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Не нашла, где можно ещё, поэтому поздравляю здесь. Хоть и слегка с опозданием))



24 декабря исполнилось 38 лет Стефани Майер - автору Сумеречной Саги, переведённой на 37 языков и изданной миллионными тиражами (во всем мире продано свыше 100 млн экземпляров книг серии).

Стефани Майер родилась 24 декабря 1973 года в Хартфорде, штат Коннектикут. Детство провела в Финиксе (штат Аризона), вместе с двумя сёстрами и тремя братьями. Будущего мужа Кристиана встретила ещё в подростковом возрасте и сочеталась с ним браком в 1994 году.

В 1995 году Стефани закончила Университет имени Бригама Янга в штате Юта, получив степень бакалавра по специальности английский язык. В годы учёбы много и с увлечением читала. По словам Майер, 2 июня 2003 года она увидела во сне двоих влюблённых, сидящих на лугу. Юноша-вампир, несмотря на искреннее чувство, жаждет испить крови своей возлюбленной, смертной девушки… Наутро 29-летняя домохозяйка и мать троих сыновей начала записывать свои идеи, а через три месяца закончила 500-страничный роман. Она предложила свое сочинение литературным агентам, чьи имена нашла в Интернете.

После нескольких неудачных попыток пристроить роман, Майер наконец подписала с издательством «Литтл, Браун и К» контракт на три книги, согласно которому ей полагался гонорар в 750 тысяч долларов. Роман, предназначенный в первую очередь для подростковой аудитории, вышел в США осенью 2005 года и имел оглушительный успех (пятое место в национальном списке бестселлеров). Каждый следующий год Майер выпускала по одному сиквелу — «Новолуние» (2006 год), «Затмение» (2007 год), «Рассвет» (2008 год). Из книги в книгу рассказчицей неизменно оставалась юная Белла Свон, однако в четвёртом томе Майер предоставила голос и её другу, Джейку Блэку. Кроме того, писательница решила описать некоторые события и с точки зрения возлюбленного Беллы — вампира Эдварда Каллена. Роман «Солнце полуночи», запланированный к выходу в 2009 году, уже был наполовину написан, когда в августе 2008 года черновик первой части просочился в интернет. В результате Майер отложила окончание книги на неопределённый срок. В мае 2008 года Майер выпустила первый роман для взрослой аудитории — «Гостья», по сюжету которого Землю завоевали «паразиты сознания» — раса «душ», не имеющих собственного тела (носителя). Стефани планирует два продолжения — «Душа» и «Искатель».

21 ноября 2008 года в прокат вышла экранизация «Сумерек», которой заранее можно было предсказать кассовый успех. Майер — мать троих детей и прихожанка Церкви Иисуса Христа святых последних дней (мормоны) В планах писательницы — роман о привидениях («Summer House»), книги о путешествиях во времени и русалках.
С Днём рождения!!!
 
Arven7Дата: Понедельник, 26.12.2011, 00:01 | Сообщение # 275
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Стефани! С Днем рождения!
Неиссякаемой фантазии тебе и 25 часов в сутках!

* present roses

шепотом, примазываясь к чужой славе* Я тоже люблю писать о путешествиях во времени....Шшшшш.......


I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Понедельник, 26.12.2011, 00:01
 
ClaireДата: Четверг, 05.01.2012, 12:09 | Сообщение # 276
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
ПРЕМЬЕРА "РАССВЕТА" В ЛА: Интервью Роберта и Кристен для Access Hollywood

ИНТЕРВЬЮ С КРИСТЕН СТЮАРТ



ПЕРЕВОД

Шон Робинсон: У тебя сильно болят ноги?
Кристен: Честно говоря, жутко болят. Обычно всегда тяжело ходить на таких каблуках. Но вдобавок ко всему, на съемках "Белоснежки" я повредила ногу, что впрочем, не является такой уж неожиданностью. Скорее всего, это мое последнее интервью на каблуках.

Шон Робинсон: Боже! Давай-ка обе снимем эти туфли прямо сейчас!
Кристен: Ты серьезно?

Шон Робинсон: Абсолютно. Я тоже в босоножках.
Кристен: Отлично!

Шон Робинсон: Фух, теперь мы без этих убийственных каблуков. Так ведь лучше?
Кристен: Да, гораздо лучше. Спасибо!

Шон Робинсон: Не за что! Что ты почувствовала, когда вышла из машины и увидела такое большое количество фанатов?
Кристен: Боже! Тяжеловато. Но я люблю этих ребят, поэтому все путем. Они слегка ненормальные, но это ничего.

Шон Робинсон: Роб поделился с нами информацией, что именно из-за тебя фильму был изначально присвоен рейтинг R. Он сказал, что ты сделала любовную сцену слишком жаркой, а он тут вообще не при чем.
Кристен: Ну, да. Это в его репертуаре, а-ля я сошла с ума во время съемок этих сцен, но это неправда. Не имею ни малейшего понятия, о чем он говорит! Это просто очередная история.

Шон Робинсон: Что ты сделаешь, когда покажут сцены из медового месяца? Будешь сидеть с закрытыми глазами?
Кристен: Я даже не задумывалась об этом.

Шон Робинсон: Зато теперь ты будешь нервничать.
Кристен: Там будем парочка горячих моментов. Наверно, мне станет чрезвычайно жарко и страшно.

Шон Робинсон: Взгляни на эту фотографию.
Кристен: Это так мило!

Шон Робинсон: Тот самый момент.
Кристен: Здорово!

Шон Робинсон: Надо бы снова надеть босоножки.
Кристен: Я пас. Мои ноги просто отваливаются. С меня хватит!

Шон Робинсон: Как ты подвернула ногу?
Кристен: Во время бега на съемках "Белоснежки". Нет ничего серьезного. Просто эти каблуки очень высокие!

ИНТЕРВЬЮ С РОБЕРТОМ ПАТТИНСОНОМ


ПЕРЕВОД ИНТЕРВЬЮ:

Шон Робинсон: Начинаем. Ты готов?
Роберт: Это так странно. Итак, увидимся позже.

Шон Робинсон: Как поживаешь?
Роберт: Отлично. Тебе очень идет это платье.

Шон Робинсон: Спасибо. Тебе серьезно нравится?
Роберт: Да.

Шон Робинсон: Я выбрала такой ярко-красный цвет не просто так. Это все из-за вампиров.
Роберт: Ясно.

Шон Робинсон: Что ты подумал, когда увидел такое огромное количество фанатов, заполонивших все пространство?
Роберт: Нереально. Прошло уже четыре [года], а это сумасшествие никак не проходит... невероятно. Тут так много счастливых людей, и они совершенно разной возрастной категории. Это очень приятно.

Шон Робинсон: Что ты будешь делать, когда весь зал будет глазеть на сцены секса из медового месяца?
Роберт: Ммм… скорее всего, я убегу.

Шон Робинсон: Ты просто уйдешь! Был ли ты когда-нибудь одержим какой-то группой настолько, что смог бы провести неделю на улице?
Роберт: Я не знаю… нет. Меня бы хватило часа на три.
______________________________________________________
Источник: http://robsten.ru/news....5-10044
Перевод: zebra
 
Arven7Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:34 | Сообщение # 277
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Скан журнала "Cineplex"



Ну и компашка у наших!!! Хотя...они и сами ребята не простые... eyas


I have died everyday waiting for you...
 
ClaireДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:19 | Сообщение # 278
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
На что были бы похожи «Сумерки», если бы книги были написаны другими авторами?

Уже появились несколько статей, в которых авторы пытались показать, какими могли бы быть сюжет и персонажи «Сумеречной саги», если бы «Сумерки» были написаны не Стефани Майер.

Всё это, я думаю, только показывает, каким замечательным писателем является Майер.

Некоторые из них были не смешными, некоторые о непонятных авторах, а другие только для оправдания ненависти. Но они породили собой довольно интересные обсуждения и комментарии.

Вот лучшие из лучших, взятые из статей и комментариев к ним.

Вирджиния Вулф

Действие в романе происходит в течение двадцати четырех часов. Всё это время Белла рисует портрет Эдварда и размышляет о том, как принадлежность к женскому полу ограничивает ее роль в обществе двадцатого века.

Джейн Остин

В основном то же, что и в оригинале, за исключением того, что Белла социально адаптирована и невероятно остроумна. Ее недоверие к Эдварду изначально вытекает из трагического непонимания его характера, но после разрыва с Джейкобом, когда тот пытался ее изнасиловать, она и Эдвард живут долго и счастливо.

Сьюзен Коллинз

Когда отца Беллы убивают в полицейской перестрелке, Белла бросает школу и находит работу с очень маленькой заработной платой, таким образом, она может лишь прокормить себя. Когда появляется возможность попасть на реалити-шоу и выиграть миллион долларов, она придумывает способ оказаться там. Но когда она попадает туда,то понимает, что игроки выбывают навсегда, так что они не раскроют никогда секреты шоу. Белла знает, что она может выиграть, если объединит свои силы с Эдвардом, который, кажется, знает, как поступят другие участники раньше остальных, но этот альянс отдаляет её от возвращения к лучшему лесному другу Джейкобу?

Льюис Кэрролл

Белла берёт ЛСД и книгу силлогизмов. Это объясняет очень многое!

Эрнест Хемингуэй

Эдвард и Белла обмениваются краткими диалогами, намекая на анатомические проблемы Эдварда. В конце концов, Белла оставляет его ради Джейкоба, местного тореадора с гигантскими ... в смысле, запросами.

Дж. Р. Р. Толкин

Основная идея борьбы между добром и злом все еще там, но каждое местечко, где появляются персонажи, описано во множестве деталей с уточнениями, включая сорта цветов. Вампиры теперь говорят на своем родном языке, история которого была тщательно рассказана, он дошёл до нас от первого вампира 5 векав Румынии до современных кланов. Очень часто персонаж прекращает петь древнюю песню, чтобывспомнить строки из древней поэзии.

Уильям Шекспир

«Самая печальная повесть об Эдварде и Изабелле»

Эдвард - отпрыск дома Калленов, вассал герцога Вольтерра, который использовал их в недавнем конфликте против повстанчески настроенного дома Блэков. Хоть конфликт зашёл в тупик, Каллены успешно сыграли свою роль (хотя Эдвард признает в монологе, что обеспокоен тем, что он сделал на службе Волтури). Эдвард по заказу герцога ведёт переговоры о перемирии с Блэками и отправляется с несколькими членами этой семьи к ним домой. Находясь там, он замечает Беллу (ей 14 лет) и мгновенно влюбляется в нее, не зная, что она ранее была помолвлена с Джейкобом Блэком (который отрекся от нее из-за страха собственной неконтролируемой ярости). Она также в восторге от него, и они согласны бежать вместе. Это нарушает мирное соглашение и вызывает гнев герцога, который запретил браки между людьми и вампирами. В наказание Волтури лишают Калленов их титулов, а Элис, сестру Эдварда, убивают. Это заставляет Эдварда принять сторону Блэков и вновь разжечь восстание, хотя он знает, что это сделает Беллу целью мести его бывших господ. Как он и предсказал, Белла подвергается нападению Волтури, и её оставляют умирать. Эдвард может спасти ее, только сделав ее вампиром. Но это не может предотвратить гнев Джейкоба, который обвиняет его за то, что она подверглась нападению и уже не будет никогда человеком. Они сражаются, и оба погибают, оставив Беллу одну и бессмертной.

Уильям Фолкнер

О кровосмесительной и саморазрушительной жизни семьи Калленов рассказывается через потоки сознаний Эдварда, Джейкоба, Беллы и Элис. Из видений Элис понятно, что она больше не может различать прошлое, настоящее и будущее, и, следовательно, не может их прочесть.

Эдгар По

Книга началась бы с убийства Беллы Эдвардом, но ее тело будет найдено после какого-то необъяснимого сверхъестественного знамения, и Эдвард бы покончил с собой. Все повествование длилось бы одну главу.

Брэм Стокер

... Эдвард бы высасывал кровь Беллы в течение нескольких часов, до последней капли, жестоко убив ее в конце. Он бы быстро сгорел в свете загорающегося рассвета.

Артур Конан Дойл

Участвует только Белла. Она рассказывает Шерлоку Холмсу, что обещала выйти замуж за таинственного молодого человека Эдварда, который утверждал, что он вампир. Шерлок обнаруживает, что все сказанное было ложью, а Белла живёт по соседству с банком. Виновников всех поймали и все, что видела Белла, было ненастоящим.

Ф. М. Достоевский

Вечная молодость ценнее, чем жизнь старушки. Эдвард убивает и выпивает её кровь. Вина начинает разъедать его изнутри. Он бродит по улицам Форкса, и сходит с ума. В конце концов, он находит спасение в лице Беллы (она шлюха) и отправляется в Сибирь из-за Джейкоба.

Энн Райс

Ожидания замужества и первой брачной ночи омрачаются, когда Белла видит в окно, как Эдвард и Джейкоб занимаются «этим». Белла, в конце концов, сходит с ума. Эдвард и Джейкоб отправляются путешествовать по свету вместе.

Если у вас есть своя версия, которую вы хотели бы добавить, оставьте её в комментариях ниже!

_______________________________________
Источник: http://twilighters.ru/story/news/101117.html
Перевод: http://twilighters.ru/forum/user/33376/
 
ClaireДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:53 | Сообщение # 279
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
11 доводов, почему Белла Свон не «тряпка»



Постоянные посетилели сайта TNS знают, что я просто терпеть не могу странный подход к выбору статей E!Online на «сумеречную» тематику уже в течение многих лет.

Все именно так:

-Написать статью с упоминанием «Сумерек» и якобы о «Сумерках».

-Оскорблять «Сумерки» - и их поклонников - жестко и без оправдания в статье.

-Победа! Ещё бы!

Таким образом, я знакомлю вас со статьями Е! очень редко здесь, на TNS. Зачем оскорблять наших читателей? Я предполагаю, что редакция E! чувствует себя очень умным начальником, оскорбляя фандом своих читателей. Но их оскорбительная редакционная точках зрения на самом деле производит именно такое впечатление (по крайней мере, на меня): «Привет, добро пожаловать на наш сайт. Кхе-кхе, ты тупой! Никогда не возвращаться на наш сайт снова. Мы ненавидим наших читателей! Уходи!»

И все же, несмотря этот дурацкий подход (особенно для коммерческого сайта, освещающего основные события в поп-культуре и подсчитывающего количество посещений с целью получения дохода), у других источников СМИ часто такой же подход.

У многих из них политика: Написать статью о «Сумерках». Оскорбить фанатов «Сумерек», которые на самом деле зашли на сайт, чтобы прочитать статью (кого же еще?). «Победа!»

Сегодняшняя статья E! является таким примером, но она даёт возможность прояснить частые заблуждения.

В статье E! из цикла «мы ненавидим наших читателей» - в колонке «Ответ недовольных» (она на самом деле так называется) - вскользь упоминается Белла, и, конечно, как же, не обошлось без нападок. Их выбор сегодня пал на Беллу, они обозвали её «тряпкой».

Но эта мысль, что «Белла - половая тряпка», всё больше в ходу. Так что я хочу провести разъяснения всем, кто пишет статьи, в которых звучат гадости о «Сумерках» и их фанатах, хотя они, видимо, (а) на самом деле не читали книг или (б) на самом деле не понимают, что они читали.

Я хочу сказать, это даже не символически или метафорически описывается в книге, и это даже нетрудно понять, всё написано прямым текстом:

1. Белла проходит путь от привлекательной скромной девушки-подростка к королеве вампиров мира бессмертных. Что заставляет пройти через многое.

2. Она самый ответственный и неплаксивый подросток Америки, и она помогает готовить, убирать, приходит в школу вовремя, и готовит домашние задания без нытья. Что, должна я сказать как родитель, четко относит её к разряду святых.

3. Она выделяется в учебе и поступает в престижный университет, где она, несомненно, будет продолжать учебу в будущем.

4. Она отлично вписалась в семью Калленов.

5. Она выходит замуж, рожает дочь, она глубоко любит их обоих, и они тоже ее обожают.

6. Несмотря на паршивое воспитание, она сама преодолевает трудности и проблемы с самого детства.

7. Она перехитрит, преодолеет, разрушит или поможет своим врагам увидеть ошибочность их пути.

8. Она помогает сохранить всё, что любит, проходя через опасности, несчастья и проблемы, часто с большим риском для себя. Все «хорошие» персонажи продолжают жить счастливой жизнью благодаря Белле.

9. Белла защищает и поддерживает новую мирную семейную жизнь - по сути, рай на земле.

10. Она получает бессмертие. Тоже не последнее дело.

11. К концу серии Белла все еще скромная, но буквально самая влиятельная персона в мире.

Так что, E! и другие медиа ресурсы, которые любят, очернять «Сумерки» и их фанатов, вот вам вопрос: Что, Белла Свон Каллен «тряпка»?

Ответ: Нет. Она героиня.

Белла отправляется в «геройское путешествие» по собственной инициативе, а также обеспечивает прекрасное будущее для себя и всех, кого она любит. Она не особенно довольна собой, как и все мы. Это целый список достижений, в конце концов.

Так что, ненавидящие «Сумерки» медиа ресурсы, если этот список для вас бессмысленный, возможно, «Сумерки для жизни» смогут объяснить вам более понятно. Это веселое, быстрое и наводящее на размышления чтиво. В то же время, проверьте вашу статистику веб-трафика, посмотрите на статистику «ушедшие с сайта» на ваших «сумеречных» статьях? Это мы, сумеречные фанаты. Ушли.

А для постоянных читателей «Сумерек»: Мы не хотим или не считаем нужным «бороться со свиньями»…

Но.

Не позволяйте людям пинать Беллу Свон Каллен. Потому что она является прекрасной героиней. И не без оснований (по крайней мере, мы насчитали 11, на самом деле).

Можете ли вы назвать другие причины? Не стесняйтесь комментировать ниже!
____________________________________________________
Источник:http://twilighters.ru/story/news/101886.html
Перевод: http://twilighters.ru/forum/user/33376/
 
ClaireДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:16 | Сообщение # 280
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Movies: Эксклюзивное интервью с режиссером фильма «Рассвет» Биллом Кондоном

Как и предыдущие фильмы «Сумеречной Саги», «Рассвет» принимает нового режиссера, чтобы закончить историю вампирской любви. Билл Кондон, сценарист/режиссер оскароносного фильма «Девушки мечты», драмы «Доктор Кинси», которая получила номинацию на «Оскар», берется за самую сложную книгу из всей Саги, написанной Стефани Майер, книгу, в которой описывается так много событий, что компания Summit Entertainment решила представить ее в двух фильмах.

Снимая одновременно две части «Рассвета», у Кондона была задача направить ход франшизы через основные финальные главы. Мы взяли у него интервью в Лос-Анджелесе во время встречи с прессой, которая была посвящена первой части Саги. Уважаемый и "оскароносный" кинорежиссер (за фильм «Боги и монстры») говорил о том, что привлекло его во франшизе, об учтенных желаниях поклонников и соблюдении рейтинга PG-13.

Вы взялись за франшизу, имеющая очень много страстных фанатов, которые увидят каждый ваш фильм. Этот факт вертелся в Ваших мыслях, когда Вы подписывались под тем, что будете стоять у штурвала «Рассвета»? Сложно убедить их всех.
Билл Кондон: Безусловно. (смеется) Вы никогда не сможете убедить каждого. Я знаю это, потому что сделал «Девушек мечты» и «Доктора Кинси», верно? Я думаю, то, что ты хочешь, так это полностью осознавать тот факт, что это так много значит. К тому же и огромное волнение, что тоже многое значит для людей. Каждое решение ты принимаешь очень серьезно. Когда ты чувствуешь что-то типа: «О, мой бог! Я думаю, что нам нужно сделать адаптацию книги», - чувствуешь, что это не просто кинематограф или еще что-то, или другой способ рассказать историю, ты действительно размышляешь над этим.

Вы посещали фансайты, чтобы помочь себе понять, что Вы могли бы изменить и одновременно с этим не вызвать раздражение ярых фанатов «Сумерек»?
Билл Кондон: Я бы не пошел и не спрашивал людей. В тот момент я был удивлен, потому что казалось, было важно, что сестрам Денали, которые по происхождению были русскими, идет настоящий блонд. В книге одна из них была рыжеватой блондинкой, и я не считал, что это было правильным. Мне нравилось то, как актеры, благодаря этим волосам, хорошо смотрелись вместе. В первом трейлере был показан кадр с ними, и у многих людей возникла мысль: «Что он сделал?!».

Вы разрушили фильм, изменив цвет волос!
Билл Кондон: Точно, и это стало для меня сюрпризом, потому что я не думал об этом, как о важной корректировке. Просто чувствовалось, что визуально это будет работать лучше.

В «Рассвете» много новых актеров, но главный состав исполнителей был задействован в Саге еще до Вашего прихода. Как Вы приспособились к этому? Это сильно отличалось от нормы.
Билл Кондон: Это так, но это также справедливо для всех режиссеров, которые работали с ними. Насчет того, когда я пришел в эту Сагу. Я думаю, что все они очень гостеприимные актеры, что я действительно оценил. Они работали с разными режиссерами тоже. Я думаю, они в некотором роде предвкушали это: «Ну, что этот собирается нам сказать об этом?» Это в некотором роде похоже на первый день в школе, немного страшновато, а потом ты обосновываешься на новом месте, начинаешь работать, и у тебя завязываются с ними отношения.

Но Ваш основной костяк актеров знает своих героев очень хорошо. Вы спорили насчет того, как вещи должны выглядеть на экране?
Билл Кондон: Я так не думаю. Они знают это хорошо. Я очень часто принимал их идеи, потому что они знают это очень хорошо, и очень многие из них настолько сообразительны.

И они знают поклонников. На съемочной площадке этого фильма Вы имели дело со многими фанатами?
Билл Кондон: Да. Я немного пересекался с ними. Когда ты очень занят, это похоже на то, как будто у тебя нет достаточно времени, чтобы записать все это. Но у нас была экскурсия на площадку, я полагаю. В монтажную комнату, конечно. Это был великолепный день, когда представители основных блогов пришли к нам. Было весело.

Они внесли какой-нибудь вклад?
Билл Кондон: Да, как ни странно! Кто-то заметил орфографическую ошибку в приглашении, о которой я не буду вам говорить, ее даже Стефани Майер не увидела. Поэтому это было здорово. Это было интересно. Это было впечатляюще, потому что они были совсем как соколы, они могли увидеть все.

Как Вы взялись за франшизу, у которой уже было три режиссера, и сделали ее своей? Вы до сих пор снимаете свои собственные фильмы.
Билл Кондон: Безусловно. Это то, почему я был открыт к этому. Очевидно потому, что три других фильма были такими различными. У меня перед лицом было доказательство, что есть возможность для каждого режиссера сделать свой собственный фильм. Я думаю, что если бы было больше господствующей атмосферы, господствующего подхода, которые вы пытались сделать подходящим, то я, возможно, был бы заинтересован в этом меньше.

У каждого фильма свой особый характер, который отличает их от прежних частей.
Билл Кондон: Очень разные. Действительно разные.

И в книгах изменение в стиле не так очевидно до тех пор, пока вы не дойдете до четвертой книги.
Билл Кондон: Да, совершенно верно. Потом это сумасшедшим образом становится другим.

Насколько хорошо осведомленными о «сумеречном» феномене Вы были?
Билл Кондон: Я видел фильмы.

Нет книг, которые Вы прочитали?
Билл Кодон: Нет, я не читал книги.

Что Вы думаете насчет того, что экранизация четвертой книги впереди, миллионы долларов уже заработаны на фильмах, а люди все еще со всей пылкостью относятся к каждой вещи этой Саги? Что в этих сериях такого, что побуждает к страстному увлечению?
Билл Кондон: Для себя я знаю, что это такое. Когда твое воображение цепляется за что-то, и ты теряешься в этом мире, это доставляет огромное удовольствие, особенно когда видишь, во что это превращается. Я думаю, это часть этого. Я думаю, что в общем в фильмах есть удивительный элемент фантазии. И я думаю, что женщины не настолько фантазируют, насколько делают это мальчики-подростки.

Это верно. Мы не получаем эти фантазии на экране, как они. Все подается для них.
Билл Кондон: Верно! Особенно в этих блокбастерах, все они - мальчишеские фильмы. Я думаю, это часть этого.

Вам также нужно было показать достаточно секса для взрослой аудитории, не переходя при этом границ. И как вы двигались по этой тонкой грани?
Билл Кондон: Внимательно. Я думаю, потому что история движима потрясающей любовью двоих, которые чувствуют друг друга, и в этом так много нежности. Это не мальчишеская версия горячего секса. Это удивительная физическая близость. Я думаю, однажды ты осознаешь, что это становится естественным. Я знаю, что когда вы впервые разговаривали о том, как собирались экранизировать четвертую книгу, показав эту тему, были целая дискуссия о том, что вы не можете делать это выше рейтинга PG-13. Но исходный материал был близок к рейтингу R.

Что Вы должны были сделать, чтобы убедиться, что фильм не заходит в границы R-рейтинга?
Билл Кондон: Удивительно, но ничего не делалось с кровью, впечатлительной сценой рождения и со всем этим. Что касается постельной сцены, то, возможно, была немного более разгоряченная атмосфера, которую мы немного сократили.

Не было странно, что MPAA (примечание. переводчика: MPAA, англ. Motion Picture Association of America, Американская ассоциация кинокомпаний, известная собственной системой прокатных рейтингов фильмов) больше волнует, насколько благоразумно вы отнесетесь к сексу, чем к жестокости на экране? Как Вы думаете, почему это так? Это не из-за аудитории. Это ведь MPAA так волнуется, верно?
Билл Кондон: Я так думаю. Я не знаю. Это трудно. Я действительно не понимаю этого, но я должен сказать, что это прошло через весь мир. Была такая же реакция в Германии, Англии, Ирландии. Никто, кажется, и глазом не моргнул на сцену рождения.

Я считаю, что вы справились с этим очень хорошо.
Билл Кондон: О, хорошо.

Я не знаю, как Вы смогли сделать все по книге. Вы должны были сделать некоторые изменения. И я понимаю, что сценарист Мелисса Розенберг хотела, что бы вы сделали большую часть того написанного, но Вы не захотели этого.
Билл Кондон: Нет, нет, нет, она знает это лучше, чем я.

Но Вы сценарист.
Билл Кондон: Да, но все еще… Я имею в виду, что так много всего было в наших беседах. Она знает, как говорят герои. Это ее дело, знаете? Она так хороша в этом.

И фактически Стефани Майер была на съемках фильма, пока другие нуждались в ней все это время.
Билл Кондон: Точно. Я думаю, она была (на других съемочных площадках) совсем немного. Но здесь она была все время. Мы вносили изменения, и это было похоже на что-то такое: «Стефани, я собираюсь домой. Пойдем домой». Она невероятно стойкий человек.

Являлся ли тот факт, что рядом с Вами на площадке был автор популярных романов, который все тщательно изучал, еще одной горой на Ваших плечах?
Билл Кондон: Да, но я должен сказать, что она была очень вежливой. На съемочной площадке она была открытой, понимающей. Это не вопрос изучения всего или предвидения. Мы действительно ценили ее.

Было ли что-то, о чем она сказала Вам, пока вы были на площадке, и Вы потом изменили это?
Билл Кондон: Да, я думаю, было много вещей, но к тому времени они были маленькими. У нас было много разговоров относительно развития сценария и всего процесса, и поэтому мы одинаково понимали это.

Я знаю, что на начальной стадии вы разговаривали о 3D сумасшествии и рассматривали идею того, что, возможно, «Рассвет» пойдет по этому пути. Вы все хотели работать с этим форматом?
Билл Кондон: Когда я в самом начале подключился к работе, я не был большим поклонником, но у меня была такая идея относительно второй части фильма. Это первый раз, когда мы внутри мыслей вампира – потому что эти фильмы рассказаны с точки зрения Беллы. Сама идея использования 3D, возможно, является хорошей для того, чтобы проснуться и вдруг увидеть мир так, как его видит вампир.

Это было бы оправданно.
Билл Кондон: Это могло быть оправданно. Я только всячески хотел сделать это для второй части, не для первой. Но факт в том, что когда вы снимаете два фильма, потом вносите какие-то детали, возникает мысль: «Хорошо, через час мы закончим делать это, и приступим к 3D…» Это было таким громоздким. Мы просто не могли понять способ того, как это сделать.

И они никогда не думали о том, как сделать переработку в 3D-формате?
Билл Кондон: О, нет. Я надеюсь, что нет.

Они не работают. Зрители не любит их.
Билл Кондон: Нет, они действительно не работают. Они и не должны. Это действительно удивительно, как они могли быть забракованы.

Вы снимали обе части в одно и то же время. Что происходило в Вашей голове в тот момент? Вы, как режиссер, пытались понять и собрать сцену к сцене. Как Вы справились с этим?
Билл Кондон: Я думаю, это типично для любимого фильма. Честно.

Но тут два фильма снимались вместе.
Билл Кондон: Не совсем так. Это был один фильм, очень длинный, на 250 страниц сценария. Я имею в виду разрыв между частями… это просто продолжается, вы понимаете, что я имею в виду? Это не было так сложно, как вы, возможно, думаете. Я думаю, труднее для Кристен, которой утром нужно было быть девушкой-подростком, а вечером – вампиром. Я не знаю. Я нашел это типичной работой во время съемок фильма.

Почему Вы не захотели поставить такой жанр фильмов на первое место в Вашей работе?
Билл Кондон: (смеется) Это трудно. Много причин. Я начал с фильмов ужасов. Я хотел сделать это снова. Я хотел сделать что-то в этом жанре. Даже романтический аспект в этом действительно привлек меня. Мне очень сильно понравилась книга. Я думаю, мне понравилась идея того, что это были отношения с публикой, что есть люди, которые вовлечены в это. Я думаю, это было большим-большим соблазном.

Ребекка Мурра
________________________________
Источник: http://robsten.ru/news....6-10218
Перевод: Bel91
 
Arven7Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:57 | Сообщение # 281
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Claire)
Дж. Р. Р. Толкин

Основная идея борьбы между добром и злом все еще там, но каждое местечко, где появляются персонажи, описано во множестве деталей с уточнениями, включая сорта цветов. Вампиры теперь говорят на своем родном языке, история которого была тщательно рассказана, он дошёл до нас от первого вампира 5 векав Румынии до современных кланов. Очень часто персонаж прекращает петь древнюю песню, чтобывспомнить строки из древней поэзии.

О, я хотела бы не только это почитать, но и пожить там!
Мой папочка Толкин!!! *для непосвященных: my name is Arven Undomiel*


I have died everyday waiting for you...
 
ClaireДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:23 | Сообщение # 282
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вот какой рост, если вычислить, у Калленов.
Элис вообще крошка получается) А Джаспер гигант bigsmile

 
Arven7Дата: Суббота, 28.01.2012, 16:29 | Сообщение # 283
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Увы, никакой перевод не может передать всю глубину чувств и переживаний персонажей, запечатленных в звучании голоса.
"Лучше гор могут быть только горы" - пел когда-то Владимир Высоцкий.
Перефразируя его мы можем воскликнуть: "Лучше Роберта может быть только Роберт!"
Слушайте! Смотрите! Чувствуйте!

Видео из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" в HD

Медовый месяц



Ренэсми и Джейкоб



Сцена с Вольтури



Превью сцены смерти Беллы и рождения Ренэсми



Сон Беллы



Разговор Беллы и Чарли, Эдвард слышит Рэнесми



Белла превращается в вампира



I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Суббота, 28.01.2012, 16:42
 
ЮкляДата: Суббота, 28.01.2012, 19:36 | Сообщение # 284
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Статус: Offline

Награды:


Arven, большо спасибо!!! Подборка супер!!! cool Медовый месяц,запечатление и конечно же превращение Беллы -одни из любимейших моих моментов!!! love А в оригинале,вообще шедевр!!! air_kiss2
 
MarinessДата: Суббота, 28.01.2012, 21:43 | Сообщение # 285
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ниночка,последнее видео-просто cool cool clapping cool Сижу и рыдаю возле компьютера!Ощущения даже лучше чем в кинотеатре.Сердце сжимается,Эдвард прекрасен,я вижу как он переживает и с какой любовью наблюдает за всем происходящим!Музыка-слов нет.Я в восторге.Обязательно посмотрю фильм в оригинале,хоть и пойму слово через сто,но зато буду чувствовать сильнее!Обожаю голос Робочки cray rob

 
Arven7Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:30 | Сообщение # 286
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Юкля)
А в оригинале,вообще шедевр!!

Quote (Mariness)
Обязательно посмотрю фильм в оригинале,хоть и пойму слово через сто,но зато буду чувствовать сильнее!

Понимаю вас абсолютно!! Поэтому и принялась за английский язык: достается бедняге от моего вологодского произношения уже третий год))))))))) bigsmile


I have died everyday waiting for you...
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:24 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Mariness)
в оригинале,хоть и пойму слово через сто,но зато буду чувствовать сильнее!

Аналогично. :))
 
belДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:12 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные


Награды:







Рассвет. Смотрим внимательно: бедный Роберт


источник http://www.r-pattz.com/

Крис как всегда "нежна" bigsmile с Робертом


Сообщение отредактировал bel - Понедельник, 30.01.2012, 10:02
 
MarinessДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:04 | Сообщение # 289
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
Крис как всегда "нежна" с Робертом

такая смешная у нее поза,когда она Роба отталкивает bigsmile ниндзя bigsmile ,а ноги-то,ноги eyas


 
Arven7Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:25 | Сообщение # 290
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Twilight Saga. Breaking Dawn.Part 1 (на английском)



I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Понедельник, 30.01.2012, 19:30
 
Arven7Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:41 | Сообщение # 291
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
"СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 1" - НА РУССКОМ (ПОЛНОЕ ДУБЛИРОВАНИЕ)



I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Понедельник, 30.01.2012, 19:43
 
MarinessДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:38 | Сообщение # 292
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Нинааааааааа!Я в обмороке!Крутоооооо! cool clapping
Дублированный я вчера с мужем смотрела,а вот оригинал с удовольствием поглазею,послушаю голосок Робушки rob


 
Arven7Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:08 | Сообщение # 293
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
DVD "РАССВЕТ: ЧАСТЬ 1 ": Первый взгляд - превью и меню диска, видео за кадром
UPD: ДОБАВЛЕНО ВИДЕО СЪЕМОК МЕДОВОГО МЕСЯЦА



ПРЕВЬЮ ДИСКА:

Вик: Когда мы закончили «Рассвет», это означало то, что мы отсняли пять фильмов за три года и три месяца.
Тейлор: Это такая честь быть частью такого огромного феномена.
Роберт: Это потрясающе, когда тебя окружают замечательные люди и отличные актеры.
Мужчина: Это семья, которая поистине уникальна.
Тейлор: У меня появилось так много друзей, и я уверен, мы останемся друзьями навсегда.
Мужчина: Ваше воображение перепрыгивает с одной страницы на другую, книги, которые вы читаете, и это становится реальностью через призму Билла Кондона.
Билл: Мотор!
Мужчина: Вы увидите свадьбу.
Стефани: Надо было принимать во внимание всё: костюмы, платья, декор.
Мужчина: Это волшебно. Это чистая магия.
Вик: Начиная с тарелок и заканчивая музыкой.
Кристен: Я готовилась к этой сцене около трех лет, так что я просто сошла с ума…
Вик: Мы находимся в Рио-де-Жанейро ... наш первый день съемок. Первый сотый день.
Мужчина: Мы поднимаемся на эту гору. Каждый что-то бреет с собой наверх.
Кристен: Мы поехали в Рио, и попали на сезон дождей. Нам всегда так везет.
Мужчина: Это действительно уникальная ситуация на третий день съемок.

Белла:Мы что, не остаемся в Рио?
Эдвард: Нет, мы здесь просто проездом.

Тейлор: Это наш первый день в Канаде, и он прошел довольно болезненно.
Вик: Давайте посмотрим, Джейкоб становится главой стаи, он всегда смотрел со стороны на свою судьбу.
Тейлор: Да, он становится мужчиной и принимает правильные решения.

Джейкоб: Я хочу, чтобы они были в безопасности. И я хочу, чтобы это все закончилось!

Мужчина: Вы также увидите беременность…

Белла: Я думала Ренесми…

Мужчина:… рождение…
Тейлор: Некоторые кадры были отвратительны. Если говорить честно, были моменты, когда я не мог сохранять серьезное лицо.

Джейкоб: Соберись!

Вик: Я думаю, есть некоторые ностальгические моменты для всех нас.
Тейлор: Это было действительно здорово.
Роберт: Да, я думаю, мы будем скучать по этому.

МЕНЮ ДИСКА



UPD.: ЗА КАДРОМ ЭПИЗОДА "СВАДЬБА БЕЛЛЫ И ЭДВАРДА"





ЗА КАДРОМ:

Тейлор: С самого утра мы снимали сцены первой части фильма, потом у нас был обед, а затем мы приступали к съемкам второй части фильма. Это было безумие.

Мужчина: Довольно сложно было играть все это, но режиссер должен отлично выполнять свои обязанности и соответствовать режиссерскому сценарию.

Вик: Для актеров и Билла главной сложностью стало то, что они сами должны были создавать абсолютно отличные от друг друга эмоции для двух разных фильмов.

Джексон: Когда ты снимаешь первую часть, ты должен полностью игнорировать то, что ты уже отснял для второй части. Потому что этого еще не случилось в первой части.

Эшли: Я готовилась к этому. Если заглянуть в мой сценарий. там везде были различного рода примечания, диалоги были выделены разными цветами, чтобы я могла спокойно переключаться с одной части на другую. Я отмечала - это уже было, а это будет происходить дальше.

Элис: Белла, ты в порядке?

Тейлор: Было тяжело, но с нами был Билл Кондон, чтобы помочь нам. Также на съемочной площадке находилась Стефани.

Билл: Если говорить о том, что мы делали все эти шесть месяцев, то это может показаться немного запутанным. Но я думаю, это правильно, ведь такова история. Дело не в двух фильмах. Это длинная история, которую раздели на середине.

Аро: Любви и счастья молодым. Эдвард и Белла женаты.

Билл: Снято!

СТЕФАНИ МАЙЕР И ВИК ГОДФРИ О ФИЛЬМЕ



Стефани: Это был первый раз, когда я продюсирую фильм и являюсь автором истории одновременно.

Вик: Это естественное развитие с точки зрения ее участия на съемках каждого фильм. Это был огромный шаг вперед, в плане сотрудничества и ее участия в фильме.

Питер: Она пыталась меня уволить. Сколько раз ты пыталась меня уволить?

Стефани: Каждый день.

Питер: после съемок каждого фильма, она пытается меня уволить.

Стефани: Титул продюсера у меня так и не изменился, поскольку я принимала участие в съемках «Новолуния» и «Затмения».

Вик: Всякий раз, когда у нас были вопросы, связанные с мифологией, она могла и не быть на съемочной площадке, но мы могли позвонить ей в любое время или написать e-mail. Также она наблюдала за процессом съемок. Она всегда была на съемочной площадке.

Стефани: Совсем необычно беспокоиться о погоде, и задаваться вопросом: «как у нас пройдет съемки завтра?». Это были новые ощущения новый опыт.

МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ

ЧАСТЬ 1



ЧАСТЬ 2


СКРИНКАПСЫ







GIF-АНИМАЦИЯ

















Поиск информации: Cat26, Yani4ka, Twi-hard_♥RobSten♥, GreeNPeoplE,
перевод: Irisha91, специально для RobSten.ru.


I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Вторник, 31.01.2012, 19:19
 
Diamante7Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:02 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Arven)
GIF-АНИМАЦИЯ

Это называется: "Сладкая парочка жжёт..." bigsmile
 
MarinessДата: Среда, 01.02.2012, 00:40 | Сообщение # 295
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Помнится как Роб говорил о кетчупе и родах и как ему было смешно bigsmile теперь мы все видим как весело снимался Рассвет bigsmile от Фулиганы bigsmile

 
ClaireДата: Суббота, 04.02.2012, 22:13 | Сообщение # 296
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Джек Моррисей отвечает на вопросы фанатов об обеих частях "Рассвета"

1. Вы сняли сцену, когда Эдвард кусает подушки?

Джек: Неа!

2. Будет ли Белла в пижамных джинсах в первой сцене?

Джек: Ээ..без понятия. Увидите на Blu-ray через две недели (Прим.ред.: я смотрел фильм 6 раз. Там точно пижамные джинсы, имо

3. Почему букет невесты пропал во время свадьбы? Он был у Беллы вначале, а потом пропал?

Джек: Она его подбросила? Не знаю. Извините! Там нет удаленной сцены, я не думаю.

4. Мне очень любопытно, почему "дом" Волтури не похож на тот, что был в "Новолунии".

Джек: Билл и его производственный дизайнер Ричард Шерман хотели пойти в другом направлении, снимая эту сцену.

5. Продолжительность первого монтажа "Рассвета - Часть 1"?

Джек: Забыл, честно. Другой вопрос, какова будет продолжительность конечного монтажа?

6. Кто создал платье Беллы из ее кошмара?

Джек: Майкл Уилкинсон, художник по костюмам в обеих частях.

7. Кто сыграл Челси и Корин Волтури?

Джек: Ээ, кто они?

(Прим.ред.: думаю, они имели в виду новых волков? Коллин (Брейден Джимми), Брейди (Сво во Гэбриел)

8. Какой у Эдварда телефон? LG Optimus black или GT540?

Джек: я без понятия, извините!

9. Было ли использование инструментальной версии "Turning Page" во время свадебного шествия Беллы решением Билла или Картера Бервелла?

Джек: Это было решение Билла, но Картер его полностью поддержал. Кстати, они сегодня виделись.

(Завершение: они сегодня встречались? По работе над "Рассветом - Часть 2"? Или просто пообщаться?)

Джек: Они уже работают над второй частью.

10. Есть ли вероятность режиссерского монтажа?

Джек: Да, она есть... Я должен добавить, что монтаж, который Вы видели в кинотеатрах, более или менее является работой Билла. Мы все знаем, что он упустил.

(Прим.ред.: *сердитый взгляд*, достали).

11. Вы сказали, что Вы внесли креативный вклад в "Рассвет - Часть 1", пожалуйста, расскажите поподробнее.

Джек: Я правда это сказал? Это мои точные слова? Я слишком... я не знаю, стесняюсь, но я получил похвалу.

12. Почему нам не показали последнее фото в справочнике к фильму?

Джек: Фото автора? ;-Р Какое фото Вы имеете в виду?

13. Прямо перед тем, как Белла открывает свои красные глаза, мы видим ее зрачок, запечатанный ядом, или просто последнюю кровяную клетку?

Джек: Ее последнюю человеческую клетку крови. Интересный вопрос!

14. Какие цветы украшают свадьбу?

Джек: Искусственные, они были срезаны и упакованы в DVD-издания, выходящие через две недели! :-D

15. Существует ли таблица цветов волчьей стаи? В видео "Tippet" они закодированы по цвету.

Джек: Полагаю, это так, но я не видел.

16. Скрипковый концерт Баха в постановке "E major" во время свадьбы - это первая или третья часть произведения?

Джек: Так, я понял!

17. Тим Эдвард или тим Джейкоб?

Джек: Тим Питер. Я даже ношу футболку в качестве доказательства.

18. Почему все сумеречные фильмы длятся примерно 2 часа? Кажется, что первые сцены незаметно пролетают, и каждая из них может продолжаться еще пару минут.

Джек: Не могу сказать о первых трех, но "Рассвет - Часть 1" - это точное представление Билла, несколькими секундами меньше ямочек на спине Роба!

(Исправление фэндома из Твиттера: и коленки Кристен. И множества тазовых движений.)

19. Будьте любезны, задуматься, ПОЧЕМУ нам не покажут удаленные сцены или дополнительные комментарии в DVD-приложении?

Джек: ПОЧЕМУУУУУ?!?!?!?! Не знаю насчет комментариев, но позднее у Вас будет шанс увидеть некоторые из них.

P.S.: Официальный иллюстрированный справочник ПОЛОН стиллов из удаленных сцен!

20. Какой вебсайт посещает Эдвард, проводя исследование ребенка?

Джек: Конечно, The Immortaculum. Наверное, я неправильно написал.

21. Не смейтесь, мне просто любопытно, почему кажется, что Белле набили лифчик, и в чем был смысл этого?

Джек: Хмм, не знаю. Никогда об этом не слышал.

22. Где будет проходить премьера второй части "Рассвета"?

Джек: Вы что думаете будет всего одна мировая премьера? Мягкотелые!!!

23. Увидим ли мы R-rated версию "Рассвета - Часть 1"?

Джек: Поживем, увидим! А "нецензурная" версия Вас не устроит?

(Прим. ред.: ДА).

24. В бервелловской "Love, Death, Birth" слышатся части песен из "Сумерек" и "Затмения". Есть ли что-то от "Новолуния"? Если да, то какая песня?

Джек: Хмм, я так не ДУМАЮ?

25. Выручка от продаж DVD пойдет в счет киносборов, или она идет отдельным пунктом?

Джек: Отдельным.

26. Увидят ли свет какие-нибудь стиллы из "Рассвета - Части 2" в ближайшем будущем? Как, например, наш подарок к Рождеству два года назад.

Джек: Пока ничего не слышал, нет.

27. Вы можете сказать, как продвигается работа Билла над вторым "Рассветом"?

Джек: Конечно, он тщательно исследует каждый кадр, который был снят, собирая свой режиссерский монтаж вместе с его редактором.

28. Повлияет ли объдинение Lionsgate/Summit на второй "Рассвет"?

Джек: Мы думаем, все в порядке, правда. "Сумеречная сага" и "Голодные игры" - вместе под одной крышей! Победа!

29. Я и ОГРОМНОЕ количество других фанатов хотим "100 Monkeys" в саундтрек ко второму "Рассвету". Есть петиция, но что мы еще можем сделать?

Джек: Хмм, что говорит Джексон?

30. Какова была съемка свадебного приема? Вы нарочно сделали ее смешнее, чем в книге?

Джек: Да. Билл также думал снять репетиционный ужин, но решил приступить к свадьбе скорее.

31. Была ли номинирована "Сумеречная сага" на что-то серьезное? Я так не думаю. Жаль.

Джек: Что не так с "MTV Movie Awards"?! :-D

(Прим.ред.: Столько всего, но это отдельный разговор :Р)

32. Снята ли сцена обмена кольцами?

Джек: Нет.

33. Вы знаете, почему так разнятся американские и европейские DVD-издания?

Джек: Нет, разве что у них разные дистрибьюторы.

34. Разве Вы не включили несколько инструментальных композиций в фильм?

Джек: Вероятно, нет. Обычно они на дисках саундтрека.

35. Пожалуйста, скажите, что Эдвард не будет носить жилет в "Рассвете - Части 2" (не обязательно отвечать, я уверена, так и будет).

(Прим. ред.: СОГЛАСЕН!)

Джек: Я так не думаю, нет.

36. Отличная идея для титров "Рассвета - Части 2"! КАЖДОЕ вырезанное место/ляп из фильма, вау.

Джек: Не дождешься!

37. Это правда: первый тизер к трейлеру "Рассвета - Части 2" выйдет в марте?

Джек: Кто это сказал?

38. Вы можете сказать, сколько будет новых, ненаписанных Стефани, персонажей, например, два вампира из французского клана?

Джек: Может, еще один.

39. У Вас будет возможность ответить на вопросы после сник-пика в "Таргете"?

Конечно, если Шэрон мне напомнит.

40. Будет ли сник-пик второго "Рассвета" только в "Таргете" или он-лайн тоже?

Джек: Думаю, это эксклюзив "Таргета".

41. Ну так когда же выйдут 3 DVD-диска с вырезанными сценами?

Джек: "Где-то.....над рааадугоой..."

42. Будет ли у Беллы талисман Калленов, как у остальных его членов?

Джек: Не уверен.

43. Так, Вы можете объяснить мне, что такое "позированный стилл". В чем смысл? Все равно его не будет в фильме. *запуталась*

Джек: Это просто фотография, которую придумывает фотограф, чтобы запечатлеть идею.

44. Будет ли во второй части "Рассвета" больше секс-сцен?

Джек: Да.

45. Будет ли битва между Эдвардом и Джейкобом после запечатления? Мы хотим, чтобы Э. ему врезал! WB - я согласна! :Р

Джек: Не совсем. Это был монтаж из первой части с ударом в стену.

46. Закончен ли саундтрек ко второй части "Рассвета"? Лана Дей была бы отличным дополнением. Сильная женщина.

Джек: Еще даже не началась. Ей нужно отослать пару песен, как все исполнители.

47. Будут ли какие-нибудь милые семейные сцены между Эдвардом, Беллой и Ренесми в "Рассвете - Части 2"?

Джек: Да, большое количество. Вы будете рады.

48. @Team_Jack @eemn83: Я бы хотела узнать, так как были клипы всех фильмов в конце первого "Рассвета", изменится ли это во второй части?

Джек:

(Прим.ред.: Надоели).

49. Остались ли собственные кольца Кристен в первой сцене нарочно или случайно?

Джек: Хмм, кто бы мог знать ответ на этот вопрос. Возможно, режиссер. Продолжайте мне напоминать. #ringgate2011

50. Когда мы начнем смотреть материалы второй части "Рассвета"?

Джек: В "Таргете" 11 числа!

51. Появятся ли жены Волтури в "Рассвете - Часть 2"?

Джек: Да. "Они даже привели жен".

52. Будет ли тон заглавия и цветовая тема "Рассвета - Часть 2" совпадать с первым фильмом?

Джек: Слишком рано для этого, наверное?

53. Кто решил, что медовомесячная яхта будет "Chriscraft"?

Джек: По-моему, я только что ответил.

54. Вы за или против "In and Out Burger"?

Джек: ЗА!!!!!!!!!
_____________________________________________
Источник: http://eclipserus.ru/
 
ClaireДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:04 | Сообщение # 297
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Аро всея мира сегодня празднует День рождения



Ровно сорок три назад, пятого февраля 1969 года в обычной уэльской семье, живущей в небольшом городе Ньюпорте, родился мальчик. Тогда родители ещё не знали, что их одарённому сыну в будущем суждено было стать известным на весь мир, выдающимся актёром. У Майкла были все шансы стать успешным футболистом, но он решил посвятить себя актёрской деятельности, и, как мы с вами теперь знаем, совсем не зря.

Давайте в этот праздничный день пожелаем Майклу успешного осуществления всех его творческих (и не очень) планов, побольше интересных ролей, и, самое главное, огромного счастья его семье и мира его дому!
 
ClaireДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:09 | Сообщение # 298
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Рассвет. Свадьба: закадровая съемка + забавные моменты (ПЕРЕВОД)
12:17



…И задний план!...

Билл Кондон: Мне показалось, что очень важной частью свадьбы было прочувствовать ее так, как это сделала бы Белла. Эта часть фильма не описывается так же просто, как сейчас показывают в других фильмах. Пройти по аллее у нее занимает всего минуту. Но это вроде как не в реальном времени, а в каком-то условном. Мне кажется, что именно из-за того, что этот момент все так ждали, и стало возможным установить несколько различных ритмов, что позволяет показать все важные детали со всех сторон, на сколько это только возможно. Работая с Кристен как с партнером, мы могли на самом деле ощутить все, через что проходила она: как она ждала этого, а потом как она шла по этой аллее, и вот она подходит к Роберту…Тогда я подумал, вот это полезный опыт.

«Свадьба»

Кристен Стюарт: Свадьба…Все это просто казалось настолько настоящим. Там все сидели на лавочках, и мне хотелось сказать: спасибо, что пришли на мою свадьбу! Это было очень здорово. И я вроде как ждала этих съемок три года. Это огромное событие, очень много всего предстояло отснять.

Роберт Паттинсон: К этому все шло и шло, и шло…и Эдвард делал ей предложение раз наверное 50…так что было довольно здорово, по крайней мере ему больше не нужно было просить ее руки.

Ричард Шерман (производственный дизайнер): У нас тут самая грандиозная свадьба со времен Чарльза и Дианы, знаете ли, и все этого очень ждали, так что это был очень интересный процесс.

Билл Баннермен (со-продюсер): Три фильма были в духе: «Выходи за меня…выходи за меня…Да, я согласна…», и еще раз, готово. А теперь момент истины наконец-то наступил.

Майкл Уилкинсон (дизайнер по костюмам): У нас сегодня очень волнующий день, сегодня мы снимаем свадьбу.

Ричард Шерман (производственный дизайнер): Мы смотрели на это так: как бы эта свадьба выглядела, чтобы не выглядеть как свадьба любой другой пары. А если обстановка будет просто частью остального леса…

Эшли Грин (Элис Каллен): Она вроде как должна быть похожа на сон в летнюю ночь…

Майкл Уилкинсон (дизайнер по костюмам): Мы посреди леса, все очень романтично, все молодые и элегантные…

Джен Блеки-Гудини (декоратор): Мы хотели, чтобы все смотрелось природно, было частью леса…

Ричард Шерман (производственный дизайнер): Не было белых стульев, ничего такого, это была нетипичная свадьба…

Билл Кондон (режиссер): Цветы, которые как бы витали в воздухе, частично и для того, чтобы прикрывать солнце, так что бы оно на них (вампиров) не светило и они (вампиры) не сверкали бы.

Ричард Шерман (производственный дизайнер): Лавочки в виде веток, которые как бы выросли из земли и стали скамейками…

Билл Кондон: Вся обстановка, вроде как выросла из самого леса. Это был волшебный момент в волшебном месте.

Ричард Шерман (производственный дизайнер): Потрясающая арка из белых цветов, проход из травы тоже покрыт маленькими белыми цветами, как будто прошел цветочный дождь (из цветов в воздухе).

Джен Блеки-Гудини (декоратор): Мы принесли столы и стулья. Потом мы сшили замечательную скатерть на стол с цветочной аппликацией, на столах органично смотрелись канделябры из ветвей, наши флористы дизайнеры создали органичное украшение из папоротника, роз и белых цветов.

Ричард Шерман (производственный дизайнер): Столы все как бы теряются в листьях, укрыты цветами, сделаны из веток и свечи…все довольно натурально.

Майкл Уилкинсон (дизайнер по костюмам): Мне кажется этой обстановкой мы создали такое настроение, набор эмоций, все такое сверкающее и волшебное, сверкающие штучки в оформлении столов…Понимаете, нам хотелось создать что-то природное, но в тоже время элегантное и волшебное.

04:00 – Мотор!

Пастор: Леди и джентльмены. В этот прекрасный день мы все собрались здесь, чтобы засвидетельствовать…чтобы стать свидетелями союза Беллы и Эдварда.

- Снято!

Эдвард: Хранить и беречь

Белла (Кристен): И в…(Биллу)..И в горе и в радости…правильно?

Роберт: Я думал «в богатстве и в бедности».

Кристен: Точно, «в богатстве и в бедности»…

Пастор: Я объявляю вас мужем и женой.

04:45 – Роберт: Они перестали хлопать.

Кристен: Да...Пожалуйста уйдите все...Я никого из вас не знаю, люди (смеются)

- Снято!

Билл Баннермен (со-продюсер): Когда несколько человек сказали мне: ты должен быть в этом эпизоде. Там же и автор Стефани Майер и Мелисса Розенберг, сценарист, и Вик Годфри – второй продюсер, то как же я мог сказать нет. Это же навсегда войдет в историю.

Мелисса Розенберг (сценарист): Я специально пришла, что бы присутствовать на свадьбе. Я хотела быть частью этого. Это невероятно, сидеть там и видеть как все это происходит.

Билл Кондон (режиссер): Я на самом деле решил, что это идеальный момент, чтобы появились все, кто относится к этим фильмам. Так что они все часть аудитории, и это было здорово, но уже после того как я начал соединять фильм по кусочкам. Был один момент во время съемок, когда камера проезжала мимо Стефании, и она смотрит в эту камеру, и я подумал, ну, вот это может быть существенно, когда Белла проходит мимо нее и они просто смотрят друг на друга и, вы знаете, в такие моменты всегда рискуешь…тебе ничего не хочется и упустить, но и переборщить тоже, но для меня это было тоже очень трогательным моментом, когда персонаж вроде как осознает своего создателя.

Майк Ньютон (Майкл Уелч): Вот это гены, как на подбор.

Джессика (Анна Кендрик): У тебя там слюнки текут…

- И снято!

Мия Маестро (Кармен Денали): Это очень волнующе, потому что на свадьбе мы впервые знакомимся с кланом Денали.

Стефани Майер (автор): Это здорово, потому что их персонажи должны были появиться раньше и я всегда ожидала, что так и будет...Но их снова и снова переносили в следующий фильм и в следующий…И мы вроде как чувствовали, что теперь мы готовы их встретить

Кристиан Камарго (Элеазар Денали): Мы появляемся на свадьбе и, знаете, производим впечатление. Не думаю, что люди привыкли видеть такое количество златоглазых вампиров, сидящих за столом и очень хорошо одетых.

Стефани Майер (автор): На свадьбе они выглядят потрясающе. Таня одета просто превосходно.

Билл Кондон (режиссер): О Боже мой, наряды и платья были выбраны просто бесподобные.

Майкл Уелч (Майк Ньютон): Там было около 400 человек, половина из которых были просто, как супермодели.

Билл Кондон (режиссер): Свадьба, это также возможность для каждого красиво одеться. Так что это для всех нас было очень здорово.

Мия Маестро (Кармен Денали): Клан Денали сел на диету, чтобы хорошо выглядеть на свадьбе. Мы три месяца снимали в Луизиане, в Новом Орлеане, так что все это время ели много жареного, так что как только мы приехали сюда в Сквамиш, мы сказали себе: так теперь будет свадьба. Для нас это было, как главной причиной выглядеть здоровее, так что мы ходили в тренажерный зал, ходили пешком в горы, катались на лыжах. Было здорово.

Билл Кондон: Вся семья Калленов выглядела просто идеально. Я считаю, что Майкл одел их очень красиво.

Майкл Уилкинсон (дизайнер по костюмам): Актеры были с этими персонажами очень долго, так что мы костюмы разрабатывали вместе, чтобы понять что будет подходящим для этих людей. Мы имеем дело с уникальными персонажами, у каждого из них есть своя очень интересная предыстория.

Билл Кондон: Каждый из них представляет дух той эпохи, в которой они жили. Особенно Элис.

Элис Каллен (Эшли Грин): «Вещи собраны и все готово к поездке.»

Эшли Грин (Элис Каллен): В частности, в моем платье было много шелка. Мы его создали как бы из кусочков.

Майкл Уилкинсон (дизайнер по костюмам): Платье Элис. Мы думали о том мире, из которого она пришла – 20-30-е годы. Мы просмотрели платья того периода и решили, что мода тех времен могла повлиять на выбор Элис.

Эшли Грин (Элис Каллен): Элис сама из 1920-х годов, поэтому мне показалось интересным быть воплощением ее стиля. Мы создали такое платье в стиле 1920-х

Майкл Уилкинсон (дизайнер по костюмам): Этот период на самом деле очень идет Эшли, сочетается с ее короткой стрижкой и ее как бы винтажным стилем и энергичным характером. Ее платью мы добавили искристых элементов на оборке внизу, потому что она прекрасная танцовщица, и мы подумали, что для танцев это будет очень здорово. Для платья Эсме мы пытались найти что-то элегантное классическое, неподвластное времени, что подходило бы ее персонажу. Так что мы нашли красивую ткань, обшитую палетками, я перекрасил ее в разные тона одного цвета. Для свадьбы мы хотели очень аккуратно подобрать цвета, так что мы использовали для Калленов много пурпурно-серых оттенков. Розали… С Никки очень здорово работать, у нее много замечательных идей. В ее платье мы хотели внести немного гламура из 40-х годов. Так что мы просмотрели много фотографий голливудских актрис того времени. В итоге у нас получилось нечто романтичное и драматичное, что сочетается с ее персонажем.

Никки рид (Розали Хейл): Оно очень элегантное. Я бы сказала, оно не очень то закрытое, но оно подчеркивает определенные части тела.

Билли Берк (Чарли Свон): Я не понимаю, почему мода для парней не очень то изменилась за последние, лет 100.

Келлан Латс (Эммет Каллен): Я обожаю свой смокинг. Он мне очень нравится. Дает тебе возможность почувствовать себя на миллион баксов.

Майкл Уилкинсон (дизайнер по костюмам): Мы работали с Бриони – потрясающим итальянским дизайнером мужских костюмов. Я сделал несколько набросков костюмов, которые как мне показалось, будут идеальными для ребят, они их просмотрели и сделали красивые костюмы точно по дизайну. Мы подумали, что будет здорово, чтобы в костюмах, было отношение к истории, так что я просмотрел костюмы 30-х годов и их изменения в течение столетия, мы внесли вельветовые детали в наши костюмы, и, для каждого персонажа присутствуют свои ньюансы, так что у нас, как бы получился микс современного и винтажного стилей.

Вик Годфри (продюсер): Много раздумий ушло на то, как постепенно показать Беллу в роли невесты.

Билл Кондон (режиссер): Это главный костюм в фильме и они хотели показать его публике постепенно, подводя их к тому, как она наконец-то не увидит Эдварда, пройдя до конца по аллее, тогда только он предстанет нам во всей красе.

Гильермо Наварро (директор по фотографии): Что мне понравилось в свадебном платье, так это то, что там были элементы, которые надо было показать. Это было не просто платье, у него была красивая отделка на спине, там были элементы, которые позволили нам медленно, шаг за шагом соединить картинку воедино.

Майкл Уилкинсон (дизайнер по костюмам): Конечно же у Стефани Майер было много идей на счет свадебного платья. Она создала его в своей книге. И дизайнером этого платья она видела только Каролину Эрреру.

Каролина Эррера (дизайнер свадебного платья Беллы): У нее были конкретные идеи на счет деталей, которые она хотела использовать в этом свадебном платье.

Стефани Майер (автор): Каролина Эррера мой любимый дизайнер. И я очень хотела, что бы это свадебное платье было по-настоящему особенным, чем-то, что ты не увидишь на любой свадьбе, и не купишь в любом магазине.

Каролина Эррера (дизайнер свадебного платья Беллы): Идея платья была взята примерно из 20-х годов, но оно должно было быть и современным.

- Мы со Стефани вместе сотрудничали с Каролиной Эррерой и они создали это красивое белое шелковое платье.

Каролина Эррера (дизайнер свадебного платья Беллы): Полоса с пуговицами это отличительная особенность именно этого платья и является экстравагантной деталью на спине платья, очень важной деталью.

Майкл Уилкинсон (дизайнер по костюмам): У этого платья очень выразительная спина, с вырезом и красивой полосой из пуговиц по всей длине. Мне кажется, Стефани хотела, чтобы платье было очень простым, не вычурным.

Стефани Майер (писательница): Мне очень нравится, как они это исполнили. Они выбрали потрясающую концепцию, схожую с тем, что представляла себе я, но и добавили какие-то свои элементы, и все получилось очень красиво.

Кристен Стюарт: Учитывая, сколько времени и усилий было потрачено на это платье, то было где-то даже страшно, пока оно идеально не село.

Билл Кондон (режиссер): Я думаю, оно ей очень понравилось. Это то, что должно было быть очень красивым, и должно было идеально сидеть на Кристен, так что я думаю, именно так все у нас и вышло.

Каролина Эррера (дизайнер свадебного платья Беллы): Самое важное это угодить невесте, потому что именно ей его носить, так что когда она в итоге померяла платье, то была очень тронута.

Кристен Стюарт: Я думаю, оно прекрасно. Мне очень нравится.

Каролина Эррера (дизайнер свадебного платья Беллы): И это для меня было просто потрясающе, потому что я видела, какой эффект произвело мое творение.

Пастер: «Я объявляю вас мужем и женой».

- И снято!
 
belДата: Среда, 08.02.2012, 10:54 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные


Награды:







Горячие кадры "Рассвета" с Робертом
Ох, черт, какие горячие кадры.

О, Боже!

О, как жарко, смогу ли досмотреть до конца?

Очаровательные хиханьки да хаханьки

Пальчиковое порно

Какой серьезный...

...но - не долго :-)

и еще немного Рассвета



Источник http://www.r-pattz.com
 
ClaireДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:24 | Сообщение # 300
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Гифы из клипа Рассвет, часть 2






_________________________________
Источник: http://www.r-pattz.com/
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Рассвет / Breaking Dawn (Наши ожидания и последние новости.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX