[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Рассвет / Breaking Dawn (Наши ожидания и последние новости.)
Рассвет / Breaking Dawn
УльяшаДата: Среда, 14.04.2010, 12:20 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
для меня самым секси было Затмение,

Quote (Camomile)
Для меня тоже)

У меня разные периоды были. "Затмение" действительно было самым зачитанным, но потом я и из "Рассвета" научилась извлекать кайф. Когда окончательно смирилась с разочарованием от чрезмерной диетичности обещанного десерта. Предсвадебная ночь, психическая атака Белки с французским бельем наголо, шуточки Эммета, свирепый Эдвард накануне разборок с Волтури... Помните? - "Я только успела осознать свирепое выражение его лица, как его губы тут же обрушились на мои, а руки заковали меня в объятия подобно стальным канатам. " Другой вопрос, завело бы меня это чтиво, если б книга попалась мне раньше фильма, и Эдвард не имел облика Нашего Всего.

В общем, думая о перспективах кино-"Рассвета", я опять возвращаюсь к первому фильму. Чем была пресловутая химия между героями в "Сумерках"? Может, и не было там никакого режиссерского гения, просто Крис украдкой любовалась британским красавцем, а Роберт... просто хотел? И Кэтрин Хардвик - опять же ПРОСТО - взяла да и сняла всё на камеру? Если "Затмение" получится чем-то вроде "Новолуния", придется утвердиться в этом мнении.

 
NattiДата: Среда, 14.04.2010, 12:49 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ульяша, в тысячный раз удивляюсь и восхищаюсь твоему умению так точно, ярко и образно выражать свои мысли! cool С таким талантом надо книги писать! Отдельное спасибо за юмор clapping , каждый твой коммент-маленький шедевр!

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
TwilightMomДата: Среда, 14.04.2010, 19:42 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Чем была пресловутая химия между героями в "Сумерках"? Может, и не было там никакого режиссерского гения, просто Крис украдкой любовалась британским красавцем, а Роберт... просто хотел?

Вот именно! я летом пересмотрела все видюшки того периода с ними... надо еще до позапрошлогоднего Комик-кона добраться... они все время флиртуют друг с другом, и не так, как люди которые это делают машинально с противоположным полом, а как люди, у которых есть взаимное желание, но они даже пока себе в этом не признались. Как раз именно такое чувство, которое нужно было для первого фильма. Т.е все мило и невинно, но из-за того, что пока нет кульминации, накопленная энергия просто летает в воздухе и просачивается даже через телекамеру.

Совсем другие у них совместные видео после Новолуния - более спокойные, что ли..

Quote (Natti)
С таким талантом надо книги писать!

Ульяша, даешь фанфик!

Quote (Ульяша)
но потом я и из "Рассвета" научилась извлекать кайф.

так я сразу научилась, только он немножко другой был... мне очень нравилось про беременность, отношения Розали/Джейкоба, роды и первый день...

 
УльяшаДата: Среда, 14.04.2010, 20:42 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Совсем другие у них совместные видео после Новолуния - более спокойные, что ли..

Точно! Не буду спекулироватьна теме Робстен, но к "Новолунию" что-то в их романе или дружбе устаканилось. они просто прилежно играли - даже в сцене на площади.

Quote (TwilightMom)
Ульяша, даешь фанфик!

bigsmile
Только если ты пойдешь в либреттисты. Учредим артель: ты будешь сюжеты придумывать, а я их излагать!

Quote (TwilightMom)
мне очень нравилось про беременность, отношения Розали/Джейкоба, роды и первый день...

И мне, особенно Эдовы страдания по поводу Белкиной беременности. А вот к Белле-вампирше я никак не могла привыкнуть,и таковский поворот сюжета весьма коробил мой читательский вкус. Но сцену с визитом Чарли обожаю. Хочу её в экранизации!
 
TwilightMomДата: Среда, 14.04.2010, 20:55 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Только если ты пойдешь в либреттисты. Учредим артель: ты будешь сюжеты придумывать, а я их излагать!

ushla iskat' sjuzhet )) a chestno - ne nastol'ko ya nachitannaya i obrazovannaya, chtob svoj sjuzhet vydumat'... ya stol'ko fanfikov prochla, uzhe kazhetsya vse vozmozhnye sjuzhety razobrali

Quote (Ульяша)
А вот к Белле-вампирше я никак не могла привыкнуть

da, nemnogo poverhnostno poluchilos'... trudno budet tomu, kto eto snimat' voz'metsya, esli v istochnike hren znaet chto neponyatnoe bylo...
zdes', kstati, mnogie fiki pytalis' vospolnit' etot probel v formirovanii haraktera, ne odna ty takaya nedovol'naya...

 
УльяшаДата: Среда, 14.04.2010, 21:05 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мне не столько её характер, сколько сам факт радостного превращения в убийцу покоробил. Перевоплощение в чудовище породило сплошные восторги: бессмертие, невероятная красота, постельная неутомимость - непонятно, чего Эдвард столько упирался её покусать.

Сообщение отредактировал Ульяша - Среда, 14.04.2010, 21:07
 
RockStarДата: Среда, 14.04.2010, 23:51 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ульяша, возможно Эдвард не хотел лишать ее человеческой жизни по нескольким причинам. Например, он думал, что она не сможет детей иметь, ей трудно будет пережить смерть всех близких людей и остаться жить вечно, ну и наверное он хренов-мазохист, которой получал удовольствие от невероятного желания.
А вообще, если честно самые мои любимые книжки третья и четвертая. Да, третья она более сексуальная, но это потому что там как раз все доходит до градуса и ничего не происходит. Но больше люблю я четвертую. Она самая динамичная. Что только там не происходит. Меня прикололо, когда Бэлла превратилась в вампира и ставилась с Эмметом)))) Когда Джейкоб запечатлился, помните как Эдвард злился bigsmile Сцена финала, схватка с Вольтури. С технической точки зрения - это самая тяжелая для экранизации книга. Но главное, чтобы при технической наворачиваемости не забыли про эмоциональную составляющую.
И как заметила Ульяша, сцена встречи с отцом. Вот это действительно что-то! Главное, чтобы Кристен своим безразличным лицом не испортила сцену))))))))))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Среда, 14.04.2010, 23:54
 
УльяшаДата: Четверг, 15.04.2010, 12:51 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
возможно Эдвард не хотел лишать ее человеческой жизни по нескольким причинам.

Не спорю.
Я, наверно сотый раз повторяюсь, но. У меня нет претензий к тому, что Стефани Майер придумала. У неё яркая фантазия и глубокое чутьё. Многие образы, на первый взгляд кажущиеся слишком сказочными, со второго взгляда впечатляют мудрой аллегоричностью. То же запечатление: помните, Белла говорила Джейку, мол, что, для девушек-объектов запечатления нет личного выбора? Не они ж выбирают, а их. На что Джейк резонно заметил, что вряд ли можно в здравом уме отказаться от такого всепобеждающего обожания, которое им предлагают парни-волки. Чем не формула счастливой любви?!

И таких добрым молодцам уроков у Майер более чем.

Другое дело, для достойной литературной огранки у неё то ли силов, то ли способностей не хватает, и читателей мутит от резких кренов сюжета. Мне кажется, что не акцентировать внимание на восторгах Беллы по поводу превращения в монстра было бы проявлением большего вкуса. Как и педалировать на лёгкость игнорирования ею своих видовых инстинктов. Мне кажется, что если эти моменты перенести на экран без должного осмысления, получится придурошный водевиль.

Сумеречная Сага хороша как притча, а простая иллюстрированная экранизация убивает все очарование.

 
RockStarДата: Четверг, 15.04.2010, 13:00 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ульяша я тебя обожаю:-) Твое красноречие и точное попадание, каждый раз сражают меня наповал.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
УльяшаДата: Четверг, 15.04.2010, 13:02 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
RockStar, flower
 
CamomileДата: Четверг, 06.05.2010, 02:41 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
MovieSet: "Рассвет" в списке фильмов, которые будут сниматься в Луизиане?

Как только Билл Кондон, режиссер «Девушек Мечты», приступит к съемкам «Рассвета», сумеречная сага вынуждена будет расстаться с Ванкувером, ставшего ей родным домом. Согласно анонимным источникам (я говорю это так, как будто я крутой шпион или агент, а не мужик с ноутбуком на коленях), заключительная серия франшизы не может сказать «нет» финансовым перспективам, которые сулит перенесение производства из Ванкувера и Тихоокеанской провинции в Штат Пеликана*.

«Рассвет» и его супер-популярные актеры (Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер) вошли в длинный список фильмов, съемки которых будут проходить в Луизиане. Среди них, например, такие картины, как…

«Трим», новый сериал по сценарию Девида Саймона (создателя потрясающего сериала «Прослушка») и Эрика Овермайера. «Трим» рассказывает о Новом Орлеане, население которого строит заново свои жизни после урагана Катрина. Ну и конечно, новое детище Саймона не уступает предыдущему по качеству саундтрека. В «Триме» снимаются звезды «Прослушки» Уенделл Пирс и Кларк Питерс наряду с Мелиссой Лео, Стивом Заном, Робом Брауном и Джоном Гудманом.

Новый фильм «Масло» открывает перед зрителем в полный страстей мир соревнований по масляным статуям, которые проходят в штате Айова (Да, соревнования по масляным статуям действительно существуют, и жители Айовы довольно серьезно относятся к ним). Юная сирота, переходящая из одной приемной семьи в другую, наконец находит тепло домашнего очага и обнаруживает в себе талант к масляной скульптуре, но хватит ли у нее сил обыграть амбициозную жену бывшего чемпиона? В фильме снимаются: Дженнифер Гарнер, Тай Баррелл, Йара Сахиди, Оливия Уйалд, Алисия Сильверстоун, Эшли Грин (так что она будет недалеко от своих сумеречных коллег, когда они начнут снимать фильм), и Хью Джекман. Фильм выйдет в следующем году… будем надеяться, это произойдет прежде, чем Маргарин и Я-не-Могу-Поверить-что-это-не-Масло свернут производство.

Фильм «Неудержимые», режиссером, сценаристом и ведущим актером которого является Сильвестр Сталлоне, рассказывает историю о пяти наемных убийцах, сметающих все на своем пути в стремлении освободить маленький государство от гнета местного диктатора. Его коллегами будут Джейсон Стетхем, Джет Ли, Стив Остин, Микки Рурк и Рэнди Кутюр. Вот что я называю настоящей экшн-компашкой! А в эпизодах их уже поджидают Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер!

В «Раскаленном» бывший агент ЦРУ Фрэнк Мозес тихо и мирно живет вдали от остального мира и своих подчиненных до тех пор, пока новый начальник секретной службы не намеревается избавиться от грязного белья… а точнее от Фрэнка и его секретных миссий. Ожидается отличный фильм от отличных актеров: Брюс Уиллис, Морган Фримен, Джон Малкович и Хелен Миррен. Я не уверен только насчет режиссера «Жены Путешественника во Времени» Роберта Швентке.
Джона Хекс, основанный на одноименном комиксе, повествует о приключениях ковбоя, обладающего сверхъестественными способностями. Только что вышел первый трайлер, и он вселяет надежду, в основном благодаря сплошь звездному составу: Джош Бролин, Джон Малкович, Майкл Фассбендер, Меган Фокс, Уилл Арнетт и Майкл Шеннон.

Герой фильма «Фьюри » (или же Смертельный Спорт, или же Смертельные Игры) – скиталец. Его угораздило вляпаться в жестокую игру, где участники должны насмерть драться друг с другом на потеху толпе – этакие гладиаторские бои нашего времени (как «Бегущий Человек» или «Смертельная Гонка», но только без машин). Режиссер фильма – Йохан Луп. В главных ролях: Келлан Латс (еще один сумеречный неподалеку), Дэниел Дей Ким и Семюэл Л. Джексон.

«Зеленый Фонарь» превращает Хэла Джордана из обычного летчика в космо-копа с помощью волшебного кольца. Хэла играет Райан Рейнольдс. В настоящий момент фильм снимается в Новом Орлеане под руководством Мартина Кемпбелла. Тим Роббинс, Питер Скарсгаард, Блейк Лайвли и Марк Стронг вместе с Рейнольдсом образуют приятный ансамбль. Особенно круто то, что, по-видимому, костюм супер-героя не традиционным способом, а полностью с помощью компьютерной графики во время пост-производства. Следовательно, Рейнольдс должен будет выполнять все сцены с движением сразу.

«Морской Бой», один из нескольких новых фильмов, основанный на настольной игре, также будет сниматься в Луизиане. Морской бой будет проходить против… ну ладно, против враждебного десанта инопланетян. Режиссер фильма – Питер Берг, на главные роли приглашены Тейлор Китч и Том Арнольд. Не могу сказать, что горю желанием посмотреть этот фильм. Питер Берг довольно хороший режиссер. Мне нравятся его «Королевство» и «Хэнкок», но я не куплюсь на адаптацию настольной игры с инопланетянскими штучками. Вы потеряли… ладно, забудем.

«Сельма» – продолжение обласканного критиками и фестивальными наградами «Сокровиша» от Ли Дэниелса. В фильме будут запечатлены события Правозащитного движения в 1960-х, особенно внимание будет уделено пикетам в Сельме, штат Алабама, которые были организованы Мартином Лютером Кингом в ответ на отказ в праве голоса афро-американцам. Впечатляющий актерский состав - Девид Ойелоуо, Лайам Нисон, Хью Джекман, Лени Кравитц и Седрик «Развлекатель» - обещает впечатляющий фильм.

*Штат Пеликана - прозвище Луизианы.

Перевод, корректировка - Loiko специально для twilight-saga.ru.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Четверг, 06.05.2010, 13:22 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Чё-т не поняла суть статьи: типа, Summit решили раскошелиться на более дорогую и рейтинговую съемочную площадку?
 
CamomileДата: Четверг, 06.05.2010, 13:30 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
типа, Summit решили раскошелиться на более дорогую и рейтинговую съемочную площадку?

Судя по всему да,но это же опять только слухи.Думаю более точная инфа будет только к моменту самих съемок.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Вторник, 11.05.2010, 14:55 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Денежный вопрос для "Ломая рассвет" станет камнем преткновения для актерского состава Саги!

Эта статья стала поводом ддля миллионов суждений и вытекающих слухов.Все касаеться сьемок фильма,нового кастинга на главные роли, а также сьемок в Луизиане.Это интересно, верить или нет, решать вам , но The Hollywood Reporter - очень достоверный источник

Эксклюзив: Summit Entertainment очень скурпулезно подошли к работе над четвертой частью Саги Стефани Маер и уже известно, что эта часть будет экранизирована в двух фильмах.Единственным не приятным моментом являеться то, что ,возможно , некоторым актерам помашут рукой и скажут "досвидания" в финальных частях Сумеречной Саги.

Компания уже вот- вот приблизилась к окончанию финальных договоренностей с исполнителями главных ролей, Кристен Стюарт , Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером.Каждому из них значительно повысят гонорар за 4 и 5 фильмы Саги.Сам же режиссер Бил Кондон уже подписал контракт на экранизацию четвертой части Саги в двух фильмах" Ломая рассвет".Сьемки запланированы на осень2010 года( ноябрь ) и лето 2011 года.

Но Summit сейчас решает судьбу актеров исполняющих роли второго плана.С Питером Фассинелли( Карлайзл Каллен) и Билли Бурком все решено и они точно останутся,а вот " дети Калленов" , в особенности Келлан Латс и Эшли Грин , решили вкусить большую часть денежного пирожка и именно это является проблемой для Саммит, несмотря, что франшиза уже стала биллионером, в некотором смысле.. "Мы сейчас в такой ситуации, что скорее всего, когото из них мы будем вынуждены выбросить на улицу, для того чтоб расставить ве точки над "і"", рассказал источник .

Так что это получается, будет новый кастинг для " Сумерек"??

Это большой прецендент и уже не первый.Как мы помним из-за размера гонораров была уволена Рейчел Лефевр, которая в первой и второй части отменно справилась с ролью Виктории.Ее заменили на Брюс Даллас Ховард.Но если подумать, то даже такие актеры, как келлан Латс, которые в фильме не особо выделялись, тоже могут расчитывать на большее.Ведь с успехом фильма и они сами стали на ранг выше, как актеры и теперь , по праву, требуют больших гонораров, нежели в первых частях Саги и это достаточно логично с их стороны.Но нам сообщили, что несмотря на то, что Саммит предложили актерам в 10 раз больше, нежели это было в первом фильме, актеры решили, что это даже немного обидно, так как в общем франшиза заработала просто мегаденьги за все время своего существования.
Summit отказывается комментировать эту ситуацию ведь сейчас в их планах по-быстрее заверщить все споры и приступить к сьемкам.Саммит совершенно не боиться "перекастинга" если до этого дойдет.Одно дело ведущие исполнители главных ролей, которые действительно сделали первый фильм (подчеркнем малобюджетный фильм " Сумерки") международным хитом.Иметиная торица подписала контракт вначале на 3 фильма, но после безусловного успеха первых " Сумерек" Паттинсон, Стюарт и Лотнер подписали контракт на 4 части Саги.

Саммит прекрасно понимает, что четвертая книга стоит экранизации в двух частях, единственная проблема в том, что атеры подписались только на 4 фильма, но не на 5-тый.Все трое теперь невероятные звезды, даже гонорар Лонтнера сейчас сотавляет не менее $7.5 миллионов долларов, так что переговоры просто необходимы.
Это значит , что 4 и 5 фильм станут намного дороже первых трех.( хотя " Затмение" стоил компании около $65 миллионов).По этой причине, Самит не отбрасывает возмоности сделать все проще и снять только один фильм " Ломая рассвет" вместо двух.По этому поводу многочисленные источники дают много противоречивой информации:
"Саммит будет в настоящем шоке, если пятого фильма не будет", говорит один источник, а другой заявляет следующее :"Стефани Маер уже отказалась от идеи снимать четвертую книгу в двух частях и завила о своем нежелании это делать.", хотя иные опять же говорят что:" В любом случае будет 2 фильма, с заменой актерского состава или без".

Summit также печется над тем чтоб минимализировать бюджет для финальной экранизации.Сейчас ведутся переговоры о том, чтоб перенести все сьемки в штат Луизиана, это намного сократит расстраты компании, ведь они влетели на большую сумму снимая в Ванкувере, Портланде и Италии.
Все это конечно очень грустно, ведь зритли уже привыкли к семье Каленов в том составе в котором они были в " Сумерках", " Новолунии" и будут в " Затмении" как мы видим исходя из трейлера.Все это довольно рисковано, делать замены для финала, но я думаю, что главное, чтоб остались три главных героя, а все остальные......
Источник


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Вторник, 11.05.2010, 15:00
 
TwilightMomДата: Вторник, 11.05.2010, 15:52 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Aga, t.e. iz-za Ashley Green, kotoraya do etogo "snimalas" tol'ko v restorane ofitsiantkoj, i Kellana Lutza, u kotorogo poka tol'ko trusy reklamirovat' genial'no poluchaetsya, Breaking Dawn budet odnim fil'mom vmesto dvuh? angry
 
УльяшаДата: Вторник, 11.05.2010, 18:08 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
TwilightMom, ты к ним несправедлива. У них, между прочим, карьера двигается динамичней, чем у некоторых (я Кристен имею в виду). У Эшли в активе минимум два проекта кроме "Рассвета", первый, правда, ужастик, зато второй - потенциальный хит с Хьюшей Джекменом и Дженифер Гарнер. У Келлана - еще круче: экранизации мифов и все такое. Ребята торгуются, бо стоют дороже. А вот если жадные жабы Summit заменят Элис и Эммета, не известно, как это скажется на рассветных сборах.

И. Между нами говоря: нафига Рассвет в двух частях? Вы гляньте, что с седьмым Поттером делается. Когда до заключительного фильма у создателей руки дойдут, основным исполнителям седину закрашивать придется.

Что там снимать в "Рассвете", если вывести за скобки послесвадебный белло-эдвардовский интим?

 
CamomileДата: Вторник, 11.05.2010, 23:15 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
MTV: «Рассветные» разногласия с актерами: если не Эшли Грин, то кто?

Плохие новости, сумеречные фанаты: кажется, Саммит и второстепенный актерский состав Рассвета играют в серьезные гонорарные распри и похоже, что миром это не кончится для тех, кто хочет отхватить побольше денег.

The Hollywood Reporter получил сенсационную новость, что пока Саммит договаривается о бОльших гонорарах для своих основных леди и джентльменов (Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер), в обход Эшли Грин и Келлана Латса – парочке молодых звезд, жаждущих значительно увеличить свой доход.

Ну и на что будет похож Рассвет, уже почти-наверняка-разделенный-на-два-фильма, без Эшли и Келлана? Возможно на Железного человека 2 с Доном Чидлом вместо Терранса Ховарда или на Затмение с Брайс Даллас Ховард вместо Рашель Лефевр. Двайте-ка проясним: последнее, чего мы хотим – это замена актеров на роли Элис и Эмметта Калленов, но в прошлом Саммит уже продемонстрировал, что может быть беспощадным в том, что касается состава актеров и денег.

Если Эшли попадает под сокращение, вот список других молодых актрис, которые, надеемся, смогут закрыть образовавшуюся дыру в фильме. Ожидается еще одна статья в ближайшем будущем с предлагаемыми заменами для Келлана.

Люси Хейл / Lucy Hale



Будучи еще не очень известной, Люси Хейл прослушивалась на роль Элис Каллен, и мы думаем, она достаточно молода в свои 20 и немного похожа на Эшли Грин, так что все может пройти без особых анти-сумеречных замечаний.

Оливия Тирлби / Olivia Thirlby



Эта молодая актриса независимого кино – одна из наших любимых, и для фанатов тоже. Мы знаем наверняка, Оливия Тирлби обладает достаточными актерскими способностями, чтобы сыграть роли Элис, но мы не уверены, достаточно ли в ней «фейского» начала, чтобы изобразить это. К тому же, она немного высоковата, чтобы играть крошечного вампирчика.

Рейчел Ли Кук / Rachael Leigh Cook



Признаем, Рейчел Ли Кук старовата для Элис, но она была единственной актрисой, которую могла представить Стефани Майер, когда описывала эту героиню. В возрасте 31 года Рейчел выглядит намного моложе, и мы считаем, она определенно может изобразить Элис.

Фактически, мы не будем удивлены, если одна из этих версий в конце концов случится на самом деле, так как Саммит может пересмотреть ее контракт в сторону сокращения заработка (где она была последние 10 лет?), и как они это сделали с Брайс Даллас Ховард, Саммит могут использовать возможность нанять актрису, которую они хотели изначально.

Нажимайте "Здесь" и голосуйте!

Источник


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Среда, 12.05.2010, 00:11 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
MTV: Разборки на «Рассвете»: если не Келлан Латц то кто?

С тяжелым сердцем мы составляем список потенциальных кандидатов на роль Эммета Каллена вместо Келлана Латца в «почти уже точно» двух частях «Рассвета».

The Hollywood Reporter выдало нам сегодня прямо с утра новость, что, мол, Келлан и его коллега по съемочной площадке Эшли Грин – два наиболее вероятных кандидата «на вылет» из последней серии «Сумеречной саги», так как они потребовали себе больший гонорар, чем Саммит готов был им предложить.

Мы уже поделились с вами нашими идеями относительно Элис, - хотя еще раз заметим, что меньше всего нам хочется, чтобы роли Элис и Эммета играли другие актеры, - теперь настала и очередь Эммета. Итак, приступим.

Кори Монтейт



У звезды «Песни» классная фигура, как раз подходит на замену темноволосого мускулистого Келлана – Эммета, правда немного смущает, что Кори немного глуповат для некоторых эпизодов «Рассвета». Хотя, кого мы пытаемся обмануть, в «Рассвете» Эммет этим и блещет, так что Монтейт – вполне подходящий вариант.

Джейсон Момоа



Сначала он обошел Келлана во время кастинга к «Конану», теперь вот история с Эмметом. Да уж, учитывая последние события, в ближайшее время эти двое вряд ли станут закадычными друзьями. Но будем объективны, Джейсона выбрали на роль варвара не просто так, он выглядит более устрашающим (и более высоким!!!) Эмметом Калленом чем Келлан.

Том Уэллинг



Как и Рашель Ли Кук в роли Эллис, так и Тома Уэллинга в качестве Эммета представляла сама автор «Сумеречной саги» Стефани Майер. Хотя, по некоторым причинам, ему и не место в нашем списке возможных будущих Эмметов (староват, да и, опять же, дороговат), мы все таки оставим его. Но мы правда надеемся, что до этого все-таки не дойдет.

Нажимайте "Здесь" и голосуйте!

Источник


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Среда, 12.05.2010, 00:18 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Lainey Gossip: Взгляд Лейни на скандал относительно Келлана Латса и Эшли Грин

Сообщение Сары:

«Вчера поздно вечером я прочитала (на сайте «The Hollywood Reporter») о том, что сумеречные актеры требуют более значительные гонорары за свое участие в фильмах «Рассвета», следовательно тем самым, откладывая производство двух частей экранизации последней книги «Сумеречной Саги». По всей видимости, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер уже практически закончили переговорный процесс с Summit Entertainment относительно новых контрактов, и некоторые сумеречные актеры уже согласились на участие в экранизации последней книги саги. Итак, кто же является причиной задержки? «The Hollywood Reporter» утверждает, что всему причиной актеры, играющие Каленов, а именно, Эшли Грин и Келлан Латс»


Кто?

Я подумала именно так. Если вы не знакомы с фильмами и книгами «Сумеречной саги», эти самые Эшли Грин и Келлан Латс исполняют роль Эллис и Эметта Каллен. Участие в «Сумерках» сделало их популярными, что в свою очередь стало причиной того, что они стали вроде как востребованными актерами. И сейчас они решили срубить большой куш. «Сумерки», конечно, гребут деньги лопатой, но эти двое особо непричастны к громадным кассовым сборам франшизы о вампирах. В «Рассвете» Келлану нужно будет сказать едва ли пару слов, а персонаж Грин практически отсутствует на протяжении всей книги. И если уже идти в бой, то нужно иметь хотя бы несколько козырей в рукаве, а этим двоим похвастаться нечем, ибо роли у них действительно второстепенные.

До этого студия уже наглядно продемонстрировала, как она запросто может турнуть актера, если тот начнет ссориться из-за денег. Так, что Грин и Латсу хорошо бы иметь убедительные аргументы, в ином случае один из них может оказаться не удел, в конце концов, «Сумеречная сага» одна, а таких как Эшли и Келлан много. Если они продолжат в том же духе, то не видать им осенних съемок, как своих ушей. Звучит, как предупреждение, да? Во всем это прослеживается угроза: мы уже меняли актера и при надобности можем сделать это еще раз. Переговоры относительно денег- деликатная тема. И тот факт, что Summit позволил просочится подобной информации в прессу, подсказывает мне, что, видимо, переговоры провалились. И то, что студия назвала точные имена виновных в бедламе является чем-то вроде последнего предупреждения перед тем, как пойти на радикальные меры.

 Все же, вся эта заварушка способна вогнать в сердца Twihards панику и смятение. Пойдут петиции, в которых будет требование оставить сумеречных актеров, поклонники будут выражать свое недовольство и обвинять студию в произволе. Но наступит 30 июня 2010 года и состоится премьера «Затмения», потом 18 ноября 2011 и на большие экраны выйдет «Рассвет»…и сумеречные поклонники, в любом случае, с радостью побегут в кинотеатры, чтобы посмотреть долгожданные фильмы. Если Summit знает, что поклонники пойдут смотреть сумеречные фильмы, не зависимо от актерского состава, зачем спрашивается им отстегивать громадные суммы второсортным актерам второго плана?

Источник


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
TwilightMomДата: Среда, 12.05.2010, 04:37 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
TwilightMom, ты к ним несправедлива. У них, между прочим, карьера двигается динамичней, чем у некоторых (я Кристен имею в виду). У Эшли в активе минимум два проекта кроме "Рассвета", первый, правда, ужастик, зато второй - потенциальный хит с Хьюшей Джекменом и Дженифер Гарнер. У Келлана - еще круче: экранизации мифов и все такое. Ребята торгуются, бо стоют дороже. А вот если жадные жабы Summit заменят Элис и Эммета, не известно, как это скажется на рассветных сборах.

Это мое мнение, и оно может быть в меньшинстве, но я бы с радостью отдала эту парочку за то, чтоб вернули Лефевр в качестве Виктории (в Затмение, в Рассвете она уже никому не сдалась, конечно). Эти двое, по-моему, совершенно ничего не привнесли в фильм, а Эшли, кроме того, является здоровой дылдой, а не маленькой феей. Если Саммит загреб деньжат, то почему он ими должен делиться? Не люблю, когда люди начинают чувствовать себя имеющими право на что-то только потому, что рядом с ними зарабатываются деньги. Это неправильное чувство, такое сплошь и рядом на работе встречается "если он, то почему не я?". Нужно сначала сделать что-то, а не жить по принципу всеобщего равенства и справедливости.
на рассветных сборах никак не скажется.

Quote (Ульяша)
Что там снимать в "Рассвете", если вывести за скобки послесвадебный белло-эдвардовский интим?

я хочу два фильма, чтоб сказка не кончалась, как говорится.

 
УльяшаДата: Среда, 12.05.2010, 14:01 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Эти двое, по-моему, совершенно ничего не привнесли в фильм

Не стану рьяно спорить, у каждого своё видение и персонажей, и актеров. Но Эшли Грин оч.нравится мужской аудитории. Моему мужу она кажется самой красивой персоной в "Сумерках". Понимаю, это частный случай, но есть и более объективные доказательства. Её взмах ножкой в сцене бейсбола на некоторых кино-ру-нет-ресурсах был назван самым эротичным эпизодом 2008 года. Ясен пень, Summit этот факт не впечатлит, но мне весьма любопытно дожить до, так сказать, плодов сих актёрско-продюссерских войн. Хочу посмотреть, кто кого.

Quote (TwilightMom)
на рассветных сборах никак не скажется.

Я бы не была столь категорична. Всякое дейтвие рождает и ягодки, и цветочки. Другое дело что созревают они в свой срок. "Новолуние" собрало нехилую кассу, и звезды на погоны получил Вейц. Но 90% сборов пришлось на первые две недели проката, что ясно указывает: зрители шли на продолжение "Сумерек", ожидая того, что было у Хардвик. Как только сиквел был отсмотрен, фильм что называется обвалился. Всвязи с этим не исключено, что помидоры от "Новолуния" получит Слэйд, ибо зрительский скепсис сыграет свою роль. "Затмению" надо быть действительно лучше "Новолуния", чтобы выступить хорошо.

Хотя. Если Робка вдарит промотуром по фанатским мозгам, зрители побегут и так. С таким козырем в колоде Summit может позволить себе блеф и тасовать остальную актёрско-режиссерскую колоду по своему усмотрению.

 
CamomileДата: Пятница, 14.05.2010, 18:17 | Сообщение # 52
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Нollywoodinsider: «Рассвет»: Разногласия из-за гонораров – сумеречные звезды хотят по 4 млн. $ каждый!

Уже все в курсе, что разногласия из-за размера гонорара стали ключевым препятствием для начала съемок экранизации последней, четвертой книги сумеречной саги «Рассвет» и тому, что фильм будет разделен на 2 части. Ранее актеры подписывали контракты на съемки в 4-х фильмах. С учетом разделения последнего фильма на 2 части – получается, что фильмов будет пять. Но удивляет то, что разногласия из-за гонораров возникли не из-за главных сумеречных актеров (Кристен, Роба и Тейлора), а актеров второго плана, которые захотели заработать побольше деньжат. Как уже было опубликовано в Hollywood Reporter, разногласия у «Саммита» возникли с Эшли Грин и Келланом Латцем, в то время как Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер уже близки к подписанию контракта на оба фильма. Режиссер Билл Кондон уже подписал свой контракт.

Грин и Латц не играют главные роли в сумеречной франшизе. Эшли сыграла Элис Каллен, сестру Эдварда Каллена и ближайшую подругу Беллы, к тому же, Элис обладает способностью предвидеть будущее. Латц сыграл старшего брата Эмметта Каллена, и его роль гораздо более скромная, чем у Эшли Как сообшил EW.com, эта парочка запросила по 4 млн. $ на каждого за съемки в последних двух частях франшизы. Говорят, что первоначально к Эшли и Келлан должны были присоединиться Никки Рид и Джексон Ретбоун. Но Никки отступила, и переговоры с ней о размере гонорара также близки к своему завершению. По слухам она получит вознаграждение 750 тыс. $-1 млн. $ за фильм (эта сумма и была запланирована Саммитом в качестве гонорара для каждого из этой четверки). Что касается Ретбоуна, ситуация с ним до сих пор не ясна, его агенты отказываются давать комментарии прессе. Менеджер Рид также уклонился от общения с репортерами.

Студия «Саммит» отказалась комментировать, как идет переговорный процесс. Но как сказал источник EW.com, Эшли и Келлан уверены: если актеры второго плана участвуют во всяких публичных мероприятиях в поддержку фильма и отдают этому не меньше времени, чем ведущие актеры, они должны получать соответствующее вознаграждение. Один из источников говорит, что Келлан и Эшли хотят получить на 1 млн. $ больше за фильм (т.е. по 2 млн. $ за каждую часть).

В любом случае, ясно то, что Эшли Грин и Келлан Латц объединили свои усилия, чтобы выжать из «Саммита» то, что они хотят. Персонаж Грин Элис Каллен в развитии событий играет гораздо более важную роль, чем Эмметт Каллен. И к тому же, «Саммит» уже практиковал замену актеров, с кем сложно было договориться – примером может служить Рашель Лефевр, которую в «Затмении» заменили на Брайс Даллас Ховард. Так что мы не удивимся, если «Саммит» так поступит и в этот раз. Правда, вероятно, что поклонники будут протестовать больше о замене Эшли Грин, чем Келлана Латца.

Источник


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Четверг, 20.05.2010, 01:56 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Examiner: Слухи о съемках «Рассвета» в Луизиане небезосновательны

В последнее время появляется очень много информации о том, что «Рассвет» будут снимать в другом месте (в отличие от предыдущих фильмов, действие которых разворачивалось на фоне пейзажей Портленда и Ванкувера) – в частности в Новый Орлеан, штат Луизиана.

Но то, что начиналось просто как очередная утка, постепенно подтверждается, благодаря неусыпной бдительности местных журналистов.

Как пишет The Advertiser, Амбер Хавенс, пресс-секретарь студии Louisiana Entertainment говорит, что «мы пока не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эти сообщения. Мы в курсе этих слухов. Просто сейчас нам пока нечего сказать. Но мы с удовольствием поможем с проведением съемок здесь. Лузиана постепенно становится Меккой для режиссеров, и мы рады их здесь приветствовать. Мы – довольно серьезный игрок в мире киноиндустрии».

На сайте также сообщается, что Summit Entertainment пока хранит гордое молчание. Никаких официальных сообщений пока нет, за исключением того, что режиссером «Рассвета» будет Билл Кондон.

Но, тем не менее, The Advertiser считает, что Луизиана, как место для проведения съемок этого фильма, подходит идеально, особенно в экономическом плане.

Если все таки «Сумерки» переедут в Луизиану, то это будет самый значительный успех для штата, с тех пор как его правительство ввело некоторые налоговые льготы в 2002 году, намереваясь привлечь сюда кино- и телепроекты. Хавенс также отметила, что и «Зеленый фонарь», и «Морской бой», причем оба обещаю быть безусловными хитами, также снимались в Луизиане.

NOLA.com также не остались в стороне. На сайте сообщается, что «Подтверждение слухов пришло совсем не оттуда, откуда ожидалось. Агент Summit зарегистрировал документы в секретариате штата Луизиана под общим названием «TSBD LOUISIANA, L.L.C», который можно расшифровать как «Twilight: Saga Breaking Dawn» (прим. пер. – думаю, можно не переводить ).

Конечно, от регистрации документов до их окончательной подписи – ого-го сколько. Но хорошая новость заключается в том, что эти слухи все с большей долей вероятности могут оказаться правдой.

Как вы знаете, все пристально следят за любой официальной информацией от студии, но похоже, что Луизиану рассматривают всерьез.



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Четверг, 20.05.2010, 02:58 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
New York Post: Звезды фильма «Сумерки» Грин, Латц подписали контракт на съемки в "Рассвете"
Эшли Грин и Келлан Латц закрыли сделку и снова получили свои роли в следующем фильме «Сумерки» - «Рассвете».

По сообщению источника близкого к сделке, Грин и Латц подписали контракты прошлым вечером.

Киностудия Summit Entertainment, которая заработала миллиарды долларов на франшизе, вела переговоры с двумя актерами второстепенных ролей с прошлой недели, но как сообщалось, актеры захотели увеличить размер гонораров на следующие фильмы с тех пор как студия не разрешила им перезаключить договора по поводу второй и третьей частей.

Summit уступил после того как два актера захотели больше денег. «Студия осознала насколько ценными Эшли и Келлан являются для франшизы и сделала то, что они должны сделать, чтобы их сохранить», - сказал источник близкий к происходящему.

В сообщениях говорится, что ребятки старались получить гонорар в размере $1.5 миллионов. Источники говорят, что оба получать сумму близкую к этой, чтобы продолжить сниматься в своих ролях. «Это была хорошая сделка», - сказал источник.

Денежная сумма все еще намного ниже, чем та, которую предположительно оплачивают звездам Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт.

«Рассвет» будет четвертым и пятым фильмами сумеречной франшизы.



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
TwilightMomДата: Четверг, 20.05.2010, 03:10 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
New York Post: Звезды фильма «Сумерки» Грин, Латц подписали контракт на съемки в "Рассвете"

nu vot, nu i ladnen'ko. A Kellan otlichno vyehal za schet Ashley. On to voobsche ne pri delah v rassvete, da i Ashley. Tam bol'she Rozalie. No vot Niki poluchila svoi 750000, a eti dvoe okolo 1.5. Vsem horosho, vse dovol'ny. Molodtsy, nado kovat' zhelezo poka goryacho!

 
CamomileДата: Четверг, 20.05.2010, 03:17 | Сообщение # 56
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Examiner: Продюсер Сумеречной Саги, Вик Годфри, обсуждает выбор Билла Кондона для «Рассвета»
Вик Годфри, продюсер, любимый фанатами благодаря его энтузиазму и личным качествам, недавно сделал интервью для «Earth's Mightiest's Ed Gross», где он говорил о последних событиях, увиденных в сумеречном мире с «Рассветом».

В частности, Годфри рассказал о том пути, который он и его коллеги режиссеры прошли, чтобы получить режиссера Билла Кондона.

«По правде говоря, я люблю все фильмы Билла, и мои партнеры, и я всегда гонялись за ним для наших проектов, и когда мы узнали, что он заинтересован в «Сумерках». . . мы действительно очень гонялись за ним, а он все больше и больше заинтересовывался. . . Для меня есть зрелость в его кино, и его изображение во всех своих фильмах настолько правдиво и жизненно».

Годфри перешел к вопросу о его надежде на то, что Кондон сможет привнести какую-либо особенность от его театрального фильма «Девушки мечты» в «Рассвет», поскольку это обязательно нужно в фантастических фильмах.

Кроме того, Годфри заговорил о том, где находится предварительная стадия производства фильма, говоря: «Мы начнем «Рассвет», прямо когда выйдет «Затмение», так что мы уже проводим много встреч с Биллом и ряд встреч с организаторами визуальных эффектов. Я надеюсь, что когда вы увидите «Затмение», вы увидите огромные успехи, которые мы сделали... у вас, наконец, будут волки, которые на самом деле взаимодействуют с людьми и вампирами таким путем, что будут очень сложные визуальные эффекты. ..Теперь нам нужно повышать планку в «Рассвете».

Кажется, что мнение, указывающее на осенние даты съемки, действительно точны.

Наконец, Годфри говорил о его предчувствии сложного пути для фильма, и он звучал весьма позитивным и оптимистичным по поводу того, что съемочная команда Сумеречной Саги может хорошо справиться с задачей сделать «Рассвет».



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Суббота, 10.07.2010, 23:56 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Когда Роберт Паттинсон приедет в Россию?

Кинокомпания "Вест”, похоже, сдалась под натиском российских фанатов "сумеречной” саги - ее генеральный директор Тигран Дохалов заявил о том, что они готовы привезти Роберта Паттинсона в Россию.
Напомню, студия Summit выразила желание включить нашу страну еще в промо-тур "Затмения” - но что-то не срослось, и Роберт и Ко нас не посетили. Однако после сокрушительных сборов фильма в России за первый день (почти 123 млн. рублей) все вокруг убедились в нечеловеческом желании российских поклонниц видеть Роберта и его Эдварда Каллена: как "Вест”, так и Summit.
"Студия, между нами говоря, достаточно активно настаивает на приезде в Россию к выходу четвертой части франшизы ее главного актера Роберта Паттинсона, - говорит "Бюллетеню кинопрокатчика” Дохалов. - Разговор об этом шел еще, когда мы готовились к выпуску "Новолуния”. Сейчас по итогам первого уикенда Россия оказалась на первом месте в международном прокате. Агент Роберта Паттинсона еще раз убедился, что его клиенту просто необходимо ехать в Россию, так что в ноябре будущего года мы ожидаем этого визита”.
Стырено))

П.С. Неужели это свершится? Не понимаю наших прокатчиков. Неужели они смогли подумать, что организация "приезда" не окупится? bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
RockStarДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:07 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Съемки двух частей будут проходить в Батон Руж, Луизиане (штат) и Ванкувере. Премьера первой части - 18 ноября 2011 года.
Источник


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
RockStarДата: Четверг, 07.10.2010, 17:58 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Поступило сообщение, что Маккензи Фой получила роль Ренесми в четвертой части сумеречной саги "Рассвет".
Также. Стефани Майер сама подтвердила на официальной странице саги на Facebook.
"Поздравляю фанатскую страничку Сумерек на Facebook! 15 миллионов фанов! Вы, ребята никогда не перестанете удивлять меня!
Я очень рада нашей новой Ренесми - Маккензи Фуа. Она удивительная молодая актриса и я очень рада работать с ней.
Надеюсь, что все приятно провели лето!
Стэф."
Съемки первой части начнутся уже этой осенью, а затем сразу же будут снимать вторую часть. Режиссером картины станет обладатель оскара Билл Кондон.
Источники: тут и тут
А вот собственно и сама счастливица))

Довольно милая, но на мой взгляд, на родителей не особо похожа. bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Четверг, 07.10.2010, 18:00
 
NattiДата: Четверг, 07.10.2010, 20:21 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Прелестная девочка! Я видела ее фотосеты-она оооочень фотогенична....Ну, а как она справится с ролью.....доживем-увидим)))

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Рассвет / Breaking Dawn (Наши ожидания и последние новости.)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX