[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Рассвет / Breaking Dawn (Наши ожидания и последние новости.)
Рассвет / Breaking Dawn
Arven7Дата: Среда, 15.02.2012, 15:35 | Сообщение # 301
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Фан-арт.
Каллены






I have died everyday waiting for you...
 
RockStarДата: Суббота, 25.02.2012, 21:35 | Сообщение # 302
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Мадинка, предпоследний кадр it's so HOT 070

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Diamante7Дата: Понедельник, 27.02.2012, 12:40 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Горячие кадры "Рассвета" с Робертом Ох, черт, какие горячие кадры.

Предпоследний кадр - HOT!!!!!!!! 070
Quote (Claire)
Гифы из клипа Рассвет, часть 2

2 последние гифки - красивые. cool
 
MarinessДата: Четверг, 08.03.2012, 23:46 | Сообщение # 304
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
рассвет 2


 
ClaireДата: Пятница, 16.03.2012, 19:50 | Сообщение # 305
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
ПРОМО "РАССВЕТА": Интервью Роберта Паттинсона для msn



ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Журналистка: Твоего персонажа Эдварда частенько описывают мрачным и задумчивым. Я знаю, что некоторые люди и пресса описывают тебя точно также.
Роберт: Я не знаю почему.

Журналистка: И я бы хотела узнать почему, поскольку моим друзьям, многим фанатам нравится это его выражение лица, взгляд, а фанаты-мужчины стараются изобразить этот взгляд «Эдварда Каллена», потому что он действительно особенный. Не мог бы ты дать мне двухсекундный мастер-класс, и показать, как это делается?
Роберт: Вы должны надеть контактные линзы… в основном, вся моя игра основана на том дискомфорте, который я ощущаю, когда вставляю эти линзы себе в глаза. Как только они у тебя в глазах, ты сразу начинаешь смотреть вот так. Ты выглядишь так, будто тебе в глаз что-то попало. На самом деле, в этом нет ничего сложного.

Журналистка: То есть, надевая эти линзы, ты чувствуешь себя не комфортно?
Роберт: Да, особенно по прошествии четырех лет я никогда… мне многие говорят: «О, через две недельки ты привыкнешь к этому». А я думаю: «Нет!», поскольку с каждым разом становится только хуже.

Журналистка: Один из твоих фанатов оставил нам вопрос для тебя на Твиттере: «Многие говорят, что у Тейлора Лотнера пресс лучше, чем у тебя. А в чем ты можешь превзойти его?».
Роберт: Я могу… я вполне могу не волноваться о своем прессе, в отличие от него. На самом деле, не знаю, насколько это правдиво, но в действительности я могу шутить по этому поводу, поскольку это для меня не так уж и важно.

______________________________________________
Источник:Робстен
Перевод: Irisha91


Сообщение отредактировал Claire - Пятница, 16.03.2012, 19:51
 
MarinessДата: Пятница, 16.03.2012, 21:07 | Сообщение # 306
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Claire)
Роберт: Вы должны надеть контактные линзы… в основном, вся моя игра основана на том дискомфорте, который я ощущаю, когда вставляю эти линзы себе в глаза. Как только они у тебя в глазах, ты сразу начинаешь смотреть вот так. Ты выглядишь так, будто тебе в глаз что-то попало. На самом деле, в этом нет ничего сложного.

rofl2 rofl cool ну он жжет!


 
ClaireДата: Среда, 21.03.2012, 19:09 | Сообщение # 307
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
"РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2": Джек Морриси отвечает на вопросы о трейлере и вспоминает первую часть фильма

Как правило, вопросы Джеку Морриси (партнеру Билла Кондона) поступают постоянно. Но отвечает он на них периодически. Очередной блок с раскрытием подробностей первой части фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" и намеков на тизер-трейлер ко второй части читайте ниже.

Когда дело дошло до процесса монтажа, Стефани что-то делала или говорила о фильме, либо же всем занимался только Билл?
Джек Морриси: Если не считать множество секунд "толчков", то монтаж - это, в основном, работа Билла. Я не помню, чтобы у Стефани было много замечаний. Я слышал, что она была очень и очень довольна фильмом.

Почему они заменили помолвочное кольцо во второй части "Рассвета"?
Джек Морриси: Я спросил, Грэг говорит, что кольцо не меняли.

Как ты думаешь, что лучше купить - DVD или Blu-ray версию? Есть ли между ними какие-то различия?
Джек Морриси: Изображение и звук на Blu-ray гораздо лучше, чем на DVD. Что касается допматериалов и упаковки, то я, скорее всего, не эксперт в этом вопросе.

Во время сцены трансформации на последнем кадре Чарли и Рене держат маленькую Беллу на руках. Это ее собственное воспоминание?
Джек Морриси: Да, вспомни: она видит себя в зеркало.

В гиде по первой части "Рассвета" есть кадр с несколькими телами в башне Вольтури. Он из удаленной сцены "Приглашение Аро?"
Джек Морриси: Да, именно. Этой сценой хотели начать фильм, пока не смонтрировали, как Джейкоб бежит из дома.

Один из дополнительных материалов включает изображение свадебного приглашения с неправильной датой: 2011 год! Как это случилось?
Джек Морриси: Это прямо в фильме или нет? Оно на совести работников, занимавшихся реквизитом.

А что именно ты знаешь о Бразилии?
Джек Морриси: Почти ничего, прости!

Какой совет вы с Биллом можете дать начинающему продюсеру или режиссеру?
Джек Морриси: Для каждого свой определенный совет, и я боюсь, что это сложно осуществить на Твиттере. "Не делай этого"? :)

Учитывая все ракурсы камеры, виды с гостями и без них, и т.п., как много дублей ушло на съемку свадебного поцелуся? У сцены был определенный хронометраж?
Джек Морриси: Понятия не имею, сколько дублей и какой был хронометраж. Прости!

А была ли более длинная версия танца молодоженов на приеме?
Джек Морриси: Нет, не думаю. Но я, в любом случае, не видел.

Почему Эдвард, который всегда придерживается традиций, говорит "Белла" вместо "Изабелла" во время свадебной клятвы?
Джек Морриси: Звучит как вопрос для сценариста Мелиссы Розенберг!

В комментариях Билл сказал, что будет единый 4-часовой фильм "Рассвет" с расширенными сценами. Когда?!
Джек Морриси: А ты как думаешь?

Почему так много сцен выбросили из фильма, в то время как сам фильм относительно короткий?
Джек Морриси: Потому что они чувствовались инородными в общем потоке повествования. Монтаж никогда не зависит от продолжительности фильма.

Ты не знаешь, как я могу получить "сумеречный" автограф?
Джек Морриси: Может, на одной из официальных "сумеречных" конвенций? Как насчет Twilight Creation Entertainment? Посмотри creationent.com на предмет расписания конвенций.

Есть ли какое-то пасхальное яйцо-сюрприз в Blu-ray версии первой части "Рассвета".
Джек Морриси: Не думаю, нет. DVD вышло в День св.Валентина, а не на Пасху.

Сцена в океане, когда Белла идет навстречу Эдварду - это съемки на натуре или компьютерная графика? Выглядит слишком идеально, чтобы быть настоящим!
Джек Морриси: Это смесь. Зависит от того, о каком конкретном кадре ты говоришь.

А речи гостей на свадьбе были написаны заранее или получились экспромтом?
Джек Морриси: Полагаю, написаны.

Были ли песня "Thousand Years" изначально включена в фильм, а потом передвинута?
Джек Морриси: Она никогда не была включена непосредственно в фильм, а вот песня "Turning Page" изначально называлась "A Hundred Years"!

Роб выкуривал по сигарете перед каждой сценой/дублем?
Джек Морриси: Неа.

Среди статистов есть великолепная женщина с серыми волосами до плеч. Кто она?
Джек Морриси: Э-э-э,.. просто гость?

Сколько месяцев заняли съемки в Батон-Руж? В Луизиане было весело?
Джек Морриси: Месяцев шесть в общей сложности, включая пред-продакшен. Я туда ни разу не ездил! Спросите Эрика Одома, было ли там весело.

Почему "Сумеречная Сага" ни разу не была номинирована на "Оскар"?
Джек Морриси: Это не тот фильм, который для этого подходит.

Какое у тебя было первое впечатление от Кристен и Роба?
Джек Морриси: Что они совершенно нормальные люди, честно говоря.

Почему в фильме Эдвард и Белла не занимаются сексом трижды во время медового месяца, как в книге?
Джек Морриси: Двух раз хватило ;)

В гиде по фильму говорится, что Белла носит одежду Эдварда во время медового месяца. В какой это сцене? Это было вырезано?
Джек Морриси: Может быть, в первой сцене завтрака?

Почему Белла носит свои помолвочное и обручальное кольца на разных руках?
Джек Морриси: Думаю, так решили художник по костюмам и Билл.

Меня беспокоит только одно: блестки! Мы не видели ни одного "бриллиантика" на Эдварде в первой части "Рассвета". Надеюсь увидеть немножко на Белле во второй части.
Джек Морриси: А что насчет водопада?

Есть какие-нибудь новости о том, когда начнется промо второй части? Нам нужно подготовиться!
Джек Морриси: Оно началось!!!

Нам показали логотип второй части "Рассвета". Что ты о нем думаешь? Ты можешь что-нибудь рассказать о выборе цветовой гаммы?
Джек Морриси: Акцент на солнце, да?

Трейлер, который будет показан 23-го числа - тот же самый, что показывали во время акции в Target?
Джек Морриси: Нет, он совершенно новый и просто невероятный.

Трейлер будут показывать перед "Голодными играми" только в США или по всему миру?
Джек Морриси: Может быть, везде. Возможно.

А сколько длится трейлер?
Джек Морриси: Примерно минуту или чуть больше - обычная продолжительность тизера. Но вот что они уложили в это время...

Будут ли показывать трейлер "Рассвета" перед "Голодными играми" в IMAX или только в обычных кинотеатрах?
Джек Морриси: Наверное, и в IMAX тоже.

А мы увидим Ренесми или Ренесми с Эдвардом в трейлере?
Джек Морриси: Подождите и увидите!

___________________________________________
Источник:http://robsten.ru/news/rassvet_chast_2_dzhek_morrisi_otvechaet_na_voprosy_o_trejlere_i_vspominaet_pervuju_chast_filma/2012-03-21-11268
Перевод: Tasha
 
ClaireДата: Суббота, 31.03.2012, 16:16 | Сообщение # 308
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
"РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2": Джек Морриси знает все... или почти все

Пока мы перевариваем первые впечатления от фильма "Милый друг", никак не можем остановиться и перестать думать о тизере "Космополиса" и с нетерпением ждем премьеры "На дороге"... Джек Морриси тем временем активировался не на шутку.

Волки будут в человеческом обличье или в форме волков, когда придет время противостоять Вольтури? Какая твоя любимая сцена в приближающемся "Рассвете: Часть 2"? Подразни нас.
Джек Морриси: Их больше одной, но это любая сцена в которой есть Питер.

Подбрасываю идею - анимированный постер для второй части "Рассвета"!
Джек Морриси: Что ж, теперь это все "Lionsgate", так что...

Ты знаешь, есть ли какие-то планы на премьеру в Японии? Если она там будет, ты приедешь?
Джек Морриси: Я не в курсе никаких планов про премьеры, кроме Лос-Анджелеса - слишком рано. А поеду ли я в Японию? Это таааак далеко.

Будет ли сцена с матерью Денали и новорожденным ребенком-вампиром во второй части "Рассвета"?
Джек Морриси: Ты имеешь в виду бессмертное дитя? ;-D

Стоит ли нам говорить с Джексоном о том, что "100 monkeys" попадут в саундтрек второй части "Рассвета"?
Джек Морриси: Удачи тебе в этом!

Какая самая забавная вещь случилась во время записи второй части "Рассвета"?
Джек Морриси: Не могу сказать, я там был всего один день.

Трейлер второй части "Рассвета" будет на Comic-Con? А Билл с РобСтен? А ты? И Эрик Одом? :)
Джек Морриси: Слишком рано, чтобы что-то говорить.

Когда запустят официальный сайт второй части "Рассвета"?
Джек Морриси: Прости, понятия не имею. А когда обычно их запускают?

Будет ли песня из отрывка, который был показан во время акции в Target, в саундтреке?
Джек Морриси: Думаю, вы слышали только одну песню, так? Полагаю тогда, что эта песня будет, да.

В клипе из Target глаза Беллы не красного цвета или даже красноватые. Какие мысли? Это предварительная окраска? Белла прячет КРАСНЫЕ глаза.
Джек Морриси: Иногда на ней в фильме контактные линзы, возможно, это предварительная окраска.
(В фильме к этому моменту у Беллы уже не ярко-красные глаза)
Джек: Вот! Спасибо!

Сейчас ведется работа над саундтреком? Фанаты могут начинать строить предположения?
Джек Морриси: Они начинают работу над ним, но, честно говоря, не особо одержим этим вопросом.

Во второй части много вампиров более сложных, чем остальные. Как Билл собирается показать это?
Джек Морриси: С помощью ВИЗУАЛЬНЫХ ЭФФЕКТОВ! ;)

Какова текущая и целевая продолжительность фильма?
Джек Морриси: В сущности, нет определенного целевого хронометража, и пока нет повода объявлять конкретную продолжительность, потому что работа еще ведется.

Когда будут объявлены даты премьер? Как насчет правил для лагеря под открытым небом? (Вопрос из Финляндии)
Джек Морриси: Наверное, все будет объявлено примерно в то же время, как и в прошлом году. Кто-нибудь помнит, когда это было?

В фильме будет препирательство между Беллой и Эмметом? Это так забавно описано в книгах.
Джек Морриси: Какое препирательство? Мне нравится отвечать вопросами на вопросы #обманныеманевры

Какие у тебя ощущения от идеи Lionsgate снять еще фильмы?
Джек Морриси:... только если они основаны на новых романах, да?

Когда мы узнаем полный трек-лист саундтрека?
Джек Морриси: Еще только спустя долгие месяцы и месяцы.

В начале фильма будет логотип "Summit" или "Loinsgate"?
Джек Морриси: Рановато пока еще, чтобы говорить наверняка, но совершенно точно как минимум "Summit", как обычно.

Чарли скажут, что Белла умерла?
Джек Морриси: А разве она умерла?

"Рассвет: Часть 2" закончен?
Джек Морриси: Ннннеа.

Почему на книжной полке в отрывке, который был показан в Target, две одинаковые книги?
Джек Морриси: Откуда такая одержимость?

Эдвард будет играть любимую песню Эсми на рояле?
Джек Морриси: Нннннеа.

Как отбирали других вампиров? У них было прослушивание, или же у Билла уже был кое-кто на примере?
Джек Морриси: Они все проходили прослушивание "в записи" - все записали видео и загрузили на секретный сайт для просмотра онлайн.

А мы увидим, как Белла дает Ренесми медальон с надписью?
Джек Морриси: А как ты думаешь? Что говорится в надписи?

Ты что-нибудь знаешь про саундтрек? Мы можем надеяться на Muse, Paramore, Linkin Park или Роба?
Джек Морриси: Еще слишком рано, чтобы говорить. Сейчас только март!!!

Джейкоб покажет Чарли своего волка?
Джек Морриси: (Так сказать)

Как сильно Деметрий и Феликс будут надирать другим задницы?
Джек Морриси: Довольно сильно. И костюмы у них получше.

Билл слышал о "50 оттенков серого"? Что он думает, учитывая, что книга началась как "сумеречный" фанфикшен? Полагаю, Стефани Майер в курсе?
Джек Морриси: 1. Мы слышали о ней. 2. У нас нет мыслей на этот счет. 3. Мы понятия не имеем, что думает об этом СМ и думает ли вообще.

Что случилось со сценой в медовом месяце, где Кристен носит длинную рубашку с руковами на пляже?
Джек Морриси: Чего.....?

Почему Белла не сияет в трейлере?
Джек Морриси: Она сияет изнутри (просто сумасшедшие люди).

Мы увидим, как Эдвард учит Беллу охотиться?
Джек Морриси: А ты видела тизер-трейлер?

Это правда, что "My Immortal" Evanesence будет играть, когда Белла возвращается к жизни?
Джек Морриси: НЕТ.

Есть хоть какие-то шансы на "Рассвет: Часть 2" в 3D?
Джек Морриси: Неа, никаких шансов.

Будет нью-йоркская премьера второй части "Рассвета"? Думаю, это было бы честно.
Джек Морриси: Сейчас март, сейчас март, сейчас март.

Что происходит на этой фотографии?
Джек Морриси: Мать разговаривает с дочерью перед свадьбой?

Ты будешь смотреть "Белоснежку и охотника? Что ты думаешь о трейлере "Космополиса"?
Джек Морриси: 1. Да. 2. Гигантская крыса?

А будет коллекционное издание DVD с ляпами и удаленными сценами и тонной всяких дополнительных материалов?
Джек Моррис: Как только придет время, скажу!!
_______________________________________________
Источник:http://robsten.ru/news/rassvet_chast_2_dzhek_morrisi_znaet_vse_ili_pochti_vse/2012-03-31-11431
Перевод: Tasha
 
MarinessДата: Четверг, 05.04.2012, 11:04 | Сообщение # 309
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
«Голодные игры» привносят миллионы в кассовые сборы, обращая на себя внимание и не давая никому шансов в этом соревновании.
Значит ли это, что «Сумерки» тоже не в состоянии побороться?
Беспрецедентный успех «Голодных игр» на самом деле не может насолить вампирской франшизе. Или может?
Не бывать этому.
«Успех одной франшизы не обязательно повлияет на другую франшизу», - говорит Уэйд Холден, аналитик исследовательской фирмы SNL Kagan.
Действительно, с момента премьеры онлайн в прошлый понедельник трейлера предположительно заключительного фильма «Сумерки: Рассвет - часть 2», он быстро собрал 7 с лишним миллионов просмотров на официальном канале YouTube. (Клип также демонстрировался в немалом количестве кинотеатров, в том числе и перед показом «Голодных игр».)
Премьера «Рассвета - часть 2» запланирована на 16 ноября. Киностудия, которая после слияния является также выпускающей студией «Голодных игр», ожидает, что фильм соберёт $700 миллионов по всему миру. Эти цифры будут на одном уровне со сборами двух крупнейших фильмов франшизы: «Новолуния» и «Рассвета – часть 1».
В случае с «Гарри Поттером», последний фильм серии «Дары смерти: Часть 2» стал самым масштабным.
Холден не видит ничего, что бы помешало фильму «Рассвет - часть 2» пойти тем же путем. Нет здесь никакой мрачной драмы.
«Просто отлично, когда вы можете быть поклонником различных франшиз, - говорит Холден. – Вам не надоест одна из них.»
источник: http://twilighters.ru/story/news/118473.html


 
ClaireДата: Пятница, 06.04.2012, 20:34 | Сообщение # 310
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Pattinson Post: Марлен Барнс говорит о Роберте и Кристен


Была ли у тебя возможность поработать с Робертом Паттинсоном за время съемок? Каковы были твои впечатления о нем?

Марлен Барнс (Мэгги. "Рассвет. Часть 2"): На этих съемках мы много времени проводили вместе. Как на съемочной площадке, так и вне нее. У меня действительно сложилось впечатление, что он очень милый, искренний парень, у которого много интересов. Он также хотел, чтобы все отлично провели время! Он и Кристен предложили всей съемочной команде пойти на вечеринку в связи с окончанием съемок в бар «Baton Rouge» - для всех местных жителей, кому не хочется ехать дальше по Ванкуверу. Я думаю, что это много говорит об их командном духе, и я благодарна им за те старания во время съемок. Я была очень рада познакомиться с ними обоими.
______________________________
Источник:http://robsten.ru/news/pattinson_post_marlen_barns_govorit_o_roberte_i_kristen/2012-04-06-11531
Перевод: Irisha91
 
ClaireДата: Вторник, 17.04.2012, 20:59 | Сообщение # 311
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
ПРОМО "РАССВЕТА": Интервью Роберта Паттинсона для TF1 в Париже



ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Последние дни съемок
Роберт: Это странно, потому что у нас было два дня окончания съемок. Один, был очень угнетающим, потому что была плохая ночь. Мы снимали свадьбу и было очень холодно. Все замерзли и на все жаловались. В первом случае, все хотели идти домой, но у меня было другое окончание съемок. Я и Кристен были на Карибах, и все были счастливыми и расслабленными. Это было наилучшее окончание. Но главный день окончания съемок был очень угнетающим и все хотели домой.

Анекдоты
Роберт: Ничего волнующего не происходит в моей жизни. Люди больше не просят меня их укусить. Никто. Это уже пройдено.

Белла и Эдвард – легендарные влюбленные?
Роберт: Если быть честным, то в отношениях Беллы и Эдварда есть больше проблем, чем у других пар. Каждый раз, когда они вместе, возникает огромная проблема. Большинство людей, когда они любят друг друга, решают эту проблему. Тоже самое с Эдвардом и Беллой. Они всегда хотят быть вместе, и они хотят бороться, чтобы быть вместе. Это ни как история любви, где они влюблены и все прекрасно. Я считаю, что такое невозможно. Я думаю, что люди встречают друг друга, и они хотят бороться, поддерживать отношения на протяжении всей жизни . И я не вижу в этом ничего безумного.

Роберт де Ниро или Роберт Дауни младший?
Роберт: Я нуждаюсь в другом окончание фамилии. Как Роберт де Ниро и Роберт Дауни младший. Я должен быть Роберт Паттинсониони.

Сумерки, Дэвид Кроненберг… Что потом?
Роберт: Я не знаю. Я имею в виду, что это странно, работать все три года. В первый раз, у меня было немного свободного времени, и все что я хотел – это работать. Потому что у тебя никогда нет контроля, как у актера, и все что ты можешь делать - это работать с людьми, которые умеют снимать фильмы, и надеяться, что это сработает. Я не знаю, у меня нет плана.

А что насчет отдыха?
Роберт: Да, у меня было достаточно отдыха, два месяца. В конце ты начинаешь сходить с ума.
_________________________
Источник:http://robsten.ru/news/promo_rassveta_v_parizhe_intervju_roberta_pattinsona_dlja_tf1/2012-04-17-11713
Перевод: ira
 
Arven7Дата: Пятница, 18.05.2012, 21:08 | Сообщение # 312
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Вырезанные сцены из Рассвета2



I have died everyday waiting for you...
 
belДата: Пятница, 18.05.2012, 21:26 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные


Награды:







Чудесные кадры Нинуль и мои любимые "14 секунд" есть rob eyas
 
MarinessДата: Суббота, 19.05.2012, 10:18 | Сообщение # 314
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Arven)
Вырезанные сцены из Рассвета2

Ешкин Кот!Горячие сцены fire че ж их вырезали-то.... 13


 
MarinessДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:49 | Сообщение # 315
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
российский постер


 
Arven7Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:31 | Сообщение # 316
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Красивые обои



I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:46 | Сообщение # 317
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Закладки с логотипом фильма "Рассвет. Часть 2" и промо-календарь на 2013 год





ИСТОЧНИК


I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:13 | Сообщение # 318
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Титульный лист сценария "Рассвет. Часть 2" с автографом Тэйлора Лотнера



I have died everyday waiting for you...
 
MarinessДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:32 | Сообщение # 319
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
ой...че-то зашла сюда и захотелось пересмотреть все Сумерки....давненько я не смотрела

 
MarinessДата: Четверг, 06.09.2012, 11:10 | Сообщение # 320
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Со слов французского дистрибьютора, SND, новый трейлер второй части «Рассвета» должен выйти 8 сентября!

 
bel7Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:46 | Сообщение # 321
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
"Практика позволяет достигнуть совершенства". Из новой сцены "Рассвет. Часть 1"



Это восхитительно пахнет! Я умираю с голоду.


Я не знала, насколько хорошо может быть - быть человеком.


Так что секс был ключевым, в конце концов.


БОНУС eyas






источник http://www.r-pattz.com


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Четверг, 10.01.2013, 12:48
 
bel7Дата: Суббота, 09.02.2013, 10:57 | Сообщение # 322
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Новое видео на DVD/BluRay Рассвета. Часть 1



ИСТОЧНИК


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
MarinessДата: Суббота, 09.02.2013, 14:05 | Сообщение # 323
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (bel@mi)
Новое видео на DVD/BluRay Рассвета. Часть 1

классное видео cool


 
Diamante7Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:44 | Сообщение # 324
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (Mariness)
классное видео
 Ага - согласна.
 
bel7Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:18 | Сообщение # 325
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Рассвет-2, гифки за кадром

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Понедельник, 04.03.2013, 10:16 | Сообщение # 326
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
"Рассвет - часть 1": Вырезанный эпизод "Эдвард ударяет Джейкоба"



Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Понедельник, 04.03.2013, 17:06 | Сообщение # 327
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
"Рассвет - часть 1": Вырезанный эпизод "Эдвард ударяет Джейкоба"
Ох жаль, что удалили.
Как он, Джейкоба... Класс просто!!!
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Рассвет / Breaking Dawn (Наши ожидания и последние новости.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX