[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
Затмение/ Eclipse
УльяшаДата: Пятница, 16.04.2010, 11:10 | Сообщение # 451
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
mira, привет! Приято тебя видеть после долгого отсутствия!

Quote (mira)
Я почему то уже не сомневаюсь что с Затмением что то не то...

Хочется верить в лучшее, но. Сперва тянули с трейлером: обещали с Рождества, а показали чуть ли не к Пасхе. Причем в виде, вызывающим вопрос: и на это потратили столько времени?

Никто не спорит, что пересъемка - стандартная практика. Переснимали шестого "Поттера", "Человека-волка", "Бросок Кобры" - в последних были даже разного калибра скандалы с заменой режиссеров. Но все равно это была работа над ошибками. Потом - слухи - вопрос обоюдоострый. Можно смеяться над легковерием заитересованных читателей, но не менее глупо безоглядно верить возражениям заинтересованных лиц. Можно подумать, продюссеры честно скажут: мы облажались. Нет, мы до блеска полируем несомненный шедевр!

К тому же я - первая в очереди среди готовых ошибиться. Ведь если фильм окажется чудесным вопреки недопоняткам, я как зритель только выиграю.

 
TwilightMomДата: Пятница, 16.04.2010, 17:17 | Сообщение # 452
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Я почему то уже не сомневаюсь что с Затмением что то не то....

a mne tak nravitsya, chto oni drug druga ne rascelovyvajut, kak v sluchae s Novoluniem - dlya menya eto samoe to.

Quote (Ульяша)
дым и огонь всегда находятся в непосредственной близости.

eto pravda, peres'emka est', nikto ee ne otritsaet.. ya poka esche verju Gossip Cop. I ya verju v to, chto est' raznoglasiya mezhdu Summitom i Slejdom, no dlya menya eto znachit, chto on znaet, chto on delaet, i otstaivaet svoj tvorcheskij podhod.

 
CamomileДата: Пятница, 23.04.2010, 05:11 | Сообщение # 453
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Examiner: Дэвид Слейд пишет на Твиттере, что «нет подходящих слов, чтобы описать» музыку к «Затмению»
На прошлой неделе режиссер «Затмения» Дэвид Слейд написал на Твиттере, что он «в Лондоне, наблюдает за записью музыки к фильму с мистером Ховардом Шором», а уже сегодня он объявил, что запись музыки уже завершена и все получилось как нельзя лучше.

Прикрепив к своему сообщению фоторафию, Слейд написал следующее:

«Ховард Шор, композитор, на студии Abbey Rd Studios с оркестром. Запись музыки к фильму закончена и нет подходящих слов, чтобы описать результат. Фильм только что стал еще лучше.»

Пока ничего не слышно о дате выхода диска с музыкой к «Затмению», но исходя из слов Слейда, его обязательно нужно будет купить!


Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Пятница, 23.04.2010, 05:18 | Сообщение # 454
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Examiner: MySpace назвали «Сумерки.Сага: Затмение» «Самым горячим фильмом лета 2010»

Мы все согласны, что «Затмение» станет самой большой премьерой этого лета, но станнит или фильм номером один?

Trailer Park Chart на MySpace похоже уже определились. В своем «Топ 5 Самых горячих фильмов лета 2010» MySpace предсказали, что «Сумерки.Сага:Затмение» будет номером один этим летом.

MySpace, ссылаясь на комментарии своих пользователей, объявили, что «Этот фильм будет номером, потому что судя по комментам, именно ВЫ сделаете его самым большим хитом этого лета.»

Сайт также добавил: «Это третий фильм франшизы. Первый собрал в прокате $408.7 миллионов, второй − $709.7 миллионов. Вопрос состоит в том, а сможет ли третий фильм собрать $1 миллиард в мировом прокате?

Очень интригующий вопрос.

Несколько месяцев назад, мы обсуждали статью, в которой говорилось, что «Затмение» не станет таким же популярным, как и «Новолуние», но все таки пришли к выводу, что третий фильм сможет переплюнуть и «Сумерки» и «Новолуние».
Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.
А что вы думаете? Сможет ли фильм собрать миллиард долларов в прокате? Считаете ли вы, что он станет хитом этого лета?


Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Суббота, 24.04.2010, 02:31 | Сообщение # 455
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
NEW Eclipse Promotional Picture



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
NattiДата: Суббота, 24.04.2010, 12:45 | Сообщение # 456
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
По фоткам сложно что-то сказать, но особого отличия от "Новолуния" я не заметила....тот же грим, те же линзы...только, разве, старше все стали казаться...каждому лет по 30...не меньше (да простят меня 30летние!)...в статичном варианте не впечатлили...буду надеяться на талантливую игру, музыку и...какое-нибудь чудо......

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
TwilightMomДата: Суббота, 24.04.2010, 16:10 | Сообщение # 457
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Natti)
По фоткам сложно что-то сказать, но особого отличия от "Новолуния" я не заметила....

A po-moemu, trejler kardinal'no otlichaetsya ot Novoluniya: tsvetovaya gamma, nastroenie, odezhda vampirov.

Odezhda i tsvet - yavno v luchshuju storonu, oni bol'she podhodyat knige pod nastroenie. No Carlisle kakoj-to uzhasnyj poluchilsya v trejlere, i Bella tozhe ne ochen' simpatichnaya.

 
NattiДата: Суббота, 24.04.2010, 16:26 | Сообщение # 458
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (TwilightMom)
trejler kardinal'no otlichaetsya ot Novoluniya

Юль, я имела ввиду только внешность персонажей, а по трейлеру о фильме ничего не могу сказать, т.к. "обожглась" на "Новолунии".


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
ALENKA88Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:48 | Сообщение # 459
Группа: Друзья
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Мне тож не особо Carlisle понравился.. что-то у него с волосами случилось не то...
Зато понравился Джаспер! наконец-то хоть какая-то мимика и движение cool А то в первых двух фильмах сделали из Рэтбоуна какую-то куклу с каменным лицом...
А про остальных тоже не хочу спешить с выводами и оценками...


Я - АНГЕЛ!!! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик - это наследственное...
 
miraДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:35 | Сообщение # 460
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=SPhEoQ90p60&feature=player_embedded
 
CamomileДата: Вторник, 27.04.2010, 10:04 | Сообщение # 461
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Eclipse promo pic from Sanson Ice Cream

Какой здесь Эдвард красавчик)))я прям таю)))и Белка хороша)))не то что на промопостерах.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
KaRRinaДата: Вторник, 27.04.2010, 23:16 | Сообщение # 462
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Статус: Offline

Награды:


Да все они здесь просто отпад)))) cool Но ведь кому - то повезет clapping их можно понюхать, ОБЛИЗНУТЬ и просто съесть chupa_chups
 
CamomileДата: Среда, 28.04.2010, 10:39 | Сообщение # 463
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
new Eclipse Still

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
TwilightMomДата: Четверг, 29.04.2010, 21:13 | Сообщение # 464
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девочки, хорошая новость - Стефани Маер обьявлена одним из продюсеров Рассвета. Мне кажется, это должно пойти на пользу фильму. И они все-таки утвердили Кондона на режиссера...
 
CamomileДата: Суббота, 01.05.2010, 04:27 | Сообщение # 465
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
'New' Eclipse Still UHQ

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
Terra_IncognitaДата: Суббота, 01.05.2010, 11:32 | Сообщение # 466
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Camomile, вау,какой большой bigsmile

 
CamomileДата: Вторник, 04.05.2010, 09:54 | Сообщение # 467
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Edward Pictures - Eclipse Promo Shoot!



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Вторник, 04.05.2010, 10:06 | Сообщение # 468
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Official Eclipse wallpapers



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
TwilightMomДата: Среда, 05.05.2010, 18:03 | Сообщение # 469
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вчера был показ "Затмения" для зрителей-участников шоу Опры, которое выйдет 13 марта! Судя по твиттерам, фильм всем понравился, хоть и в сыром варианте!!! Конечно, надо сделать скидку на то, что это, вероятно, фанаты, и они будут пищать от чего угодно, но во многих сообщениях говорилось, что этот фильм лучше вместе взятых Сумерек и Новолуния. А также, ничего из романса Б/Е не пропущено!!!

Я внутренне танцую, для меня это потрясающе хорошая новость!!! clapping

Istochnik

 
УльяшаДата: Среда, 05.05.2010, 18:33 | Сообщение # 470
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
TwilightMom, класс!!!
Оч. хочется верить, что так и есть.
 
TwilightMomДата: Среда, 05.05.2010, 21:12 | Сообщение # 471
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Interesnaya stat'ya po povodu peres'emki na proshloj nedele! Osobenno ponravitsya "nedoverchivym nashim". )) Zhalko, chto ona po-anglijski, no ya znaju, chto u Ulyashi est' elektronnyj perevodchik.

Da, i tam fotografii vnizu.

Eclipse reshoots

Neuzheli Rob pravda possorilsya so Sleidom? Kto posmel?!!!! angry

 
CamomileДата: Четверг, 06.05.2010, 02:17 | Сообщение # 472
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Lainey Gossip: Сумеречные пересъемки для безделья и хихиканья

Как я уже много-много-много раз говорила своим читателям: сплетни- это шведский стол. Вы вольны выбирать то, что вам будет угодно: вы можете выбрать новости, где о звездах пишут все только самое сладенькое, но в то же время, вы можете читать новости, в которых у вас есть шанс увидеть другую сторону медали. Итак, если вы ярый Twi-Hard, я уверенна, эта статья не входит в ваше меню. Вы можете перестать читать прямо сейчас и не тратить свои нервы. Но, если же вы входите в число тех редких сумеречных поклонников, которые способны к дедуктивному мышлению, то садитесь поудобней и приготовитесь получить интересную пищу для размышления.

На прошлой неделе Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер вернулись Ванкевер на пересъемки (или , как они сами называют это, «пикапы») сцен «Затмения». «Пикапами» они их назвали, чтобы сделать уклон на то, что этот вид пересъемок носит менее значительный характер, «пикапы» делают для того, чтобы исправить мелкие технические недостатки отснятого материала, подобный вид пересъемок никак не связан со съемкой новых сцен и никак не влияет на содержание.

Именно поэтому автор «Сумеречной Саги», Стефании Майер, тоже приехала в город. За несколько коротких месяцев Стефании вдруг превратилась в великого кино-эксперта…что? Нет, нет, она просто подумала, что это замечательная идея, сесть в самолет, пролететь несколько часов для того, чтобы провести некоторое время в Канаде, находясь в компании съемочной группы и актеров просто для того, чтобы поволоебничать и похихикать.

И конечно же, нужно было переснять совсем незначительное количество материала. Нужно было снять на столько мало, что съемочной команде совсем не нужно было находится на площадке по 15, 16 часов (по 16 часов целых три дня). Они были на съемочной площадке просто для веселья. Вдалеке от своих семей, не отдыхая и все это во имя веселья. Если кто-то находится на съемочной площадке по 15-16 часов- это только потому что ему там очень весело. Никакой работы, только развлечения. Оу, и у них совсем не было сверхурочной работы в последний день съемок, не-не-не. Сверхурочная работа? Для чего спрашивается? Люди просто сидели, типа ничего не делали.

Над какими сценами они могли, предположительно, работать?

Что-то связанное с полянкой? Что? Еба*ь, нет. Если в среду они разложили все оборудование возле полянки это совсем не означает, что они хотели снимать на ней. Это означает, что у кого-то слишком много лишних денег, и этот кто-то арендовал грузовики, обеспечил лицензию на съемки на этой локации, притащил все съемочное оборудование для того, что бы в конечном счете целый день ничего так и не снять. Все это только для волоебничества и хихиканья.

Кроме того, ну как они могли снимать сцены на полянке? К тому времени Роберт Паттинсон еще не приехал. Роберт приехал в Ванкувер в среду во второй половине дня. Ждали ли они его на день раньше? Конечно нет. Они определенно не ждали его во вторник. И, когда он не приехал во вторник, они совсем не надеялись на то, что он приедет хотя бы ранним утром в среду. Охранник Роберта совсем не был замечен на заправке возле аэропорта в среду утром, надеясь, что Роберт прилетит на раннем рейсе из Лондона, чтобы доставить его прямиком на съемочную площадку (на полянке, тогда время аренды еще не истекло). Нееее…как я сказала, они арендовали полянку просто для хранения оборудования и конечно же для волоебничества и хихиканий. Это все.

Но просто, для интереса, а что, если он действительно должен был приехать во вторник? И не приехал. А в среду приехал слишком поздно? Упустил ли он возможность переснять сцены на полянке? Они арендовали поляну только на один день. И у них не было возможности обеспечить себе разрешение использования этой локации на другой день. Что потребовало от них некой импровизации: вместо съемки главных сцен они переснимали другой материал (совместные сцены в доке с Тэйлором и Кристен). Фотографии в доке были сделаны где-то в 3 часа пополудни в промежутке 45 минут. Происходило это в среду днем, во время перерыва между съемками. К этому времени они уже работали практически 9 часов. На некоторых из этих снимков Стюарт заканчивают делать макияж, а Девид Слэйд подготавливается к съемкам.

Но все это они делали только для того, чтобы поволоебничать и похихикать. Чтобы обезопасить себя, студия решила высказать свою интерпретацию этих событий, которая КОНЕЧНО ЖЕ является ЕДИНСТВЕННЫМ правдоподобным истолкованием того, что произошло. Так вот, по их версии, Паттинсон приехал тогда, когда и должен был приехать, он вообще не должен был присутствовать на съемках на этой локации (полянка) и, что полянка использовалась только лишь как место хранения оборудования и парковка для грузовиков, потому что в мире «Сумерек» полянки служат именно для этих целей, время истекло, никакой драмы, и съемки продолжились.

И как все ладили друг с другом…что ж, все потрясающе друг с другом ладили. Конечно же Девид Слэйд не был огорчен тем, что Роберт Паттинсон приехал слишком поздно, ведь Паттинсон приехал именно тогда, когда и должен был. И они совершенно не хотели опять арендовать поляну в пятницу, но поучили отказ из-за того, что эта локация была уже арендована другой студией («Stargate»). И в четверг не было никакого совещания за закрытыми дверями, на котором присутствовали Роберт Паттинсон, Девид Слэйд и продюсеры «Сумеречной Саги». Нееее. Такого никогда не происходило. И так, как этого не было, Паттинсон также совсем не устроил волнение. Вообще-то, не смотря на то, что Паттинсон приехал в среду днем, он не снялся ни в одной сцене вплоть до пятницы, потому что он тоже захотел приехать пораньше, чтобы поволоебничать и похихикать со Стефании Майер и съемочной командой. У Паттинсона прекрасные отношения с Девидом Слэйдом. Они выглядели прям как лучшие друзья на прошлогоднем фотографировании. Слэйд считает, что у Паттинсона актерские навыки Марлона Брондо, и Паттинсон знает, что Слэйд думает, что он Марлон Брондо. Поэтому нет ни единого ебан**го шанса, что меду этими двумя есть какие-то разногласия.

 Это были 3 дня чистейшего счастья в Ванкувере. Обнимаю всех вокруг, ведь все прошло гладко, им даже не пришлось пытаться напрягаться, потому что чрезмерные попытки потом расценивались бы так, будто у фильма серьезные проблемы и, что им нужно было что-то исправлять, но ничего не надо было исправлять, потому что все было невероятно идеально и гармонично. Поэтому, пожалуйста, Twi-Hards, не паникуйте. Нет причин для стресса. Будет ли «Затмение» великолепным фильмом? А какая, к черту, разница? Сумеречные поклонники, своей поддержкой двух предыдущих фильмов, уже продемонстрировали, что качество фильма не играет существенной роли в том понравится он им или нет. Вам понравится это кино.


Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Четверг, 06.05.2010, 02:18
 
CamomileДата: Четверг, 06.05.2010, 02:26 | Сообщение # 473
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Обзор твиттера: Фаны о черновом показе «Затмения» на шоу Опры в Чикаго

Первое: Нам не пришлось ни за что платить. Бесплатная парковка (и это восхитительно, если знаешь, насколько дорого парковаться в бизнес-центре Чикаго), бесплатные билеты, попкорн, напитки!

Второе: Я не из тех, кто любит портить другим впечатление перед тем, как кто-то посмотрит фильм, поэтому, не буду рассказывать многое, просто поделюсь мыслями.

Третье: Прямо сейчас не могу выбрать сцену, которая мне больше всего понравилась. Учитывая все волнение и напряжение, которое происходит вокруг, нужно будет просмотреть фильм еще, как минимум, 3 раза, чтобы решить. Но , скажу, что мне ОЧЕНЬ понравилось, как Эдвард делал предложение. Так много внимания уделялось деталям! Были части, по которым можно было понять, что процесс монтажа еще не закончен, но все равно фильм выглядел восхитительно.

Четвертое: Я горжусь, что в «Команде Эдварда», но для всех фанов «Команды Джейкоба» - вы думали, что получили отличные «виды» в Новолунии – ошибаетесь, 99,9% «Затмения» он без рубашки.

Пятое: Было очень много юмора в сценах «Затмения» (все вы знаете, насколько веселым может быть Чарли). Химия и напряжение любовного треугольника Эдварда, Беллы и Джейкоба было отображено очень убедительно в фильме.
Не могу дождаться возможности увидеть окончательный вариант! Я счастлива, как и остальные и все еще планирую пойти на полуночный показ «Затмения»!!! ЛЮБЛЮ тебя, Опра!

@twilighterz: Объясняю еще раз – фанатам показали черновой вариант «Затмения» на шоу Опры. Окончательного варианта пока еще нет.

@vivian_ortiz: «Затмение» было восхитительным! Не могу дождаться, когда увижу окончательный вариант!

@CristalVaca: Только что посмотрела «Затмение», оно чертовски восхитителено!

@JustSoJazzyDiva: Это лучший фильм из всех! Потрясающие сцены битв!!! Они использовали многое [из книги]! Выигрыш!
Долбать, какое восхитительное «Затмение»! «Сумерки» и «Новолуние» утонули, по сравнению с ним!! Это было потрясающе!!
Много романтики между Э и Б. Они ничего не упустили! «Команда Эдварда» целый день! Не хочу раскрывать секреты, но, если вы читали книгу, они почти ничего не упустили!
ДА! Сцена с забрасыванием ноги была в фильме!! Оооочень сексуально!!
Был ли в ней юмор? Да, много, вы будете громко смеяться!!!

@Courtneex3: О БОГ МОЙ! «Затмение» было удивительным! Лучше, чем «Новолуние» и «Сумерки»! Святые угодники!
ОМГ, сегодняшняя ночь была по-настоящему нереальной. Они показали нам версию, которая пока даже не является окончательной! Фильм был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошим, Эдвард – очаровательный.

@TrendingJB: Только что посмотрела «Затмение»!! Я чуть не умерла, была близка к рыданиям, но Джули спасла нас. Восхитительный фильм. Это ВСЕ, что я скажу.
Было очень много незаконченных сцен, в один момент волки казались мультяшными. Было весело.

@Nicolediscogrll: Только что просмотрела «Затмение». О, ядрить его через святые небеса. Лучший фильм, который я когда-либо видела. Сцены битв, любовные – о, боже!
…вы НЕ разочаруетесь и любовные сцены были чертовски ГОРЯЧИМИ. Немного завели меня…

@Shannon_Haile: Святой помет! «Затмение» лишило меня дара речи.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Четверг, 06.05.2010, 13:15 | Сообщение # 474
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
TwilightMom, спасибо, прочла еще вчера. А сегодня Camomile уже подгон перевода обеспечила. Класс!

По сути: ситуация в духе песенки "Все хорошо, прекрасная маркиза!".

Quote (TwilightMom)
Neuzheli Rob pravda possorilsya so Sleidom?

Ну, это не беда, даже если это правда. Разногласия в процессе часто идут на пользу конечному продукту. Вейц вон что за душка, всем нравился, а "Новолуние"... Да!

PS Фанатские визги по "Затмению" просто какой-то кошмар.

 
МарусикДата: Четверг, 06.05.2010, 13:23 | Сообщение # 475
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Статус: Offline

Награды:


Quote (Camomile)
Сцена с забрасыванием ноги была в фильме!! Оооочень сексуально!!
не помню буду перечитывать)))

Quote (Camomile)
Святой помет! «Затмение» лишило меня дара речи.
bigsmile bigsmile bigsmile
прям представляю себя, если оправдаются мои ожидания clapping


 
УльяшаДата: Четверг, 06.05.2010, 13:46 | Сообщение # 476
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Марусик)
не помню буду перечитывать)

Кааак? Не помнить такую сцену?!
О, май ГАД!

Его рука обвилась вокруг моего локтя, двигаясь медленно вниз по руке, ребрам и талии, потом переместилась ниже, скользя по бедру и ноге, обвиваясь вокруг моего колена. Там он задержался, обвивая рукой мою икру. Неожиданно он закинул мою ногу на свое бедро.
Я перестала дышать. Этого он себе обычно не позволял. Несмотря на его холодные руки, я внезапно почувствовала тепло. Его губы переместились к углублению у основания моего горла.

Это ж первая заявка на гол мистера Каллена! Если в фильм вошла эта сцена, за кассовые сборы можно не беспокоиться. И по фигу, что за режиссер Девид Слэйд! Роберту достаточно проделать это перед камерой, и усё - зрительницы готовы и подрумянились. Бьюсь об заклад, ради этой сцены будут ходить в кинотеатры на повторный просмотр аж пока не выйдет DVD.

 
МарусикДата: Четверг, 06.05.2010, 17:03 | Сообщение # 477
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Статус: Offline

Награды:


Quote (Ульяша)
Кааак? Не помнить такую сцену?! О, май ГАД!

10 засмущали меня, пошла читать(((((

Quote (Ульяша)
И по фигу, что за режиссер Девид Слэйд!
cool
Quote (Ульяша)
и усё - зрительницы готовы и подрумянились

bigsmile2 bigsmile3 bigsmile2


 
ekalapochkaДата: Четверг, 06.05.2010, 17:18 | Сообщение # 478
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Роберту достаточно проделать это перед камерой,

Мне интересно бы было посмотреть, как он в процессе съемок это делал и сколько раз просили его еще))))


 
belДата: Четверг, 06.05.2010, 17:48 | Сообщение # 479
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Ульяша)
Роберту достаточно проделать это перед камерой, и усё - зрительницы готовы и подрумянились.
скорее уж подполились... fire fire fire


Сообщение отредактировал bel - Четверг, 06.05.2010, 17:51
 
CamomileДата: Четверг, 06.05.2010, 18:26 | Сообщение # 480
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Новый стилл Затмения.



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX