[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
Затмение/ Eclipse
TwilightMomДата: Четверг, 20.05.2010, 03:12 | Сообщение # 511
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Oj, chto-to ne tent, a odno nazvanie! Tam dazhe na troih ne soobrazish' ))
 
CamomileДата: Четверг, 20.05.2010, 03:29 | Сообщение # 512
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Еxaminer: Дэвид Слэйд размышляет над тем, каково ему было работать с Muse для саундтрека «Затмению»
После воспевания похвалы Битвам, режиссер «Затмения» Дэвид Слэйд провозгласил вчерашний день «Днём Могущественной Группы Muse», чтобы отметить свою высокую оценку группы и отпраздновать её появление в саундтреке к фильму.

В своём твиттере он много писал о Muse и «прошёл по узкой дорожке памяти», подробно излагая о том, как он выступал режиссером видео для группы.

После «Дня Великих Битв» сегодня я объявляю «День Могущественной Группы Muse».

Я буду работать весь день, поэтому упоминание «Могущественной Группы Muse» будет единичным, давайте начнём здесь.

Hyper Music было третьим видео, которое я режиссировал для Мэтта, Дома и Криса, это было моим любимым видео, которое мне удалось сделать.


Другим видео, над которым работал Дэвид, был клип на песню "New Born”, и он дал поклонникам возможность лицезреть несколько его собственных фото со съемок.

"New Born” был снят в амбаре и аллее в Праге + день на голубом экране в Лондоне. Было тяжело. Изумительная редакция мастера своего дела Джонса.

То же могу сказать о мастерской работе над "Hypermusic”

Если кто-то еще не знает, что это за группа Muse, или не уверен в этом, посмотрите клипы. И тогда вы точно согласитесь, что они «Могущественная Группа Muse».

Сомневаюсь, что кому-то из поклонников «Сумерек» незнакома группа, особенно после того, как они появились и в «Сумерках», и в «Новолунии» (и должны были стать неотъемлемой частью «Затмения», особенно после слухов, что они решили отказаться от этого). Дэвид Слэйд абсолютно прав, что группа — наслаждение для каждого!

Muse недавно поболтали с некоторыми источниками о своей новой песне, которая войдёт в саундтрек к «Затмению» ("Neutron Star Collision (Love is Forever)", и Мэтт Беллами рассказал, что, во-первых, она была написана после разрыва отношений, а, во-вторых, что она «песня, которая заставляет оглянуться назад на то время, когда тебе кажется, что ваши отношения будут навсегда». Немного иронично, не правда ли?

Как вы знаете, трек доступен на нескольких ресурсах (включая iTunes), поэтому, если вы уже послушали её, что скажете?



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Четверг, 20.05.2010, 03:35 | Сообщение # 513
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
MTV: Элизабет Ризер называет сцену в палатке в «Затмении» «Непорочностью с трех сторон»
Сумеречная актриса говорит, что сцена с Беллой, Эдвардом и Джейкобом «повышает фактор сексуальности фильма».

Элизабет Ризер может играть приемную маму-вампиршу Эдварда, Эсми Каллен, в «Сумерках», но это не значит, что она не может считать сцену в палатке в «Затмении» по-настоящему сексуальной. Если сумеречные фанаты думали, что эта сцена была горяча в книге, то Ризер сказала, что тогда им нужно посмотреть фильм 30 июня.

«Сцена в палатке, я помню, что это была самая сексуальная сцена в книгах, поэтому я очень хочу ее посмотреть», сказала Ризер, когда заглянула в офис MTV News во вторник (18 мая). «Я в команде Эдварда, поэтому мне сложно понять чувства Беллы, когда она разрывается между Эдвардом и Джейкобом, то есть, да бросьте вы, вампиры крутые! Волки слишком волосатые и от них отвратительно пахнет, как от собак».

Ризер сказала, что сцена в палатке увеличивает сексуальный вклад в «Сумеречную Сагу». «Сцена в палатке своего рода трехсторонняя – т.е. в приличном смысле, но тем не менее, трехсторонняя», сказала она. «Поэтому я действительно думаю, что это повышает фактор сексуальности в фильме, но я не знаю. Я думала, что первый фильм был чрезвычайно сексуальным, потому что они не могли касаться друг друга, и наблюдение за тем, как они влюблялись, было очень сексуальным. И мне это нравится, в книгах у них у всех прекрасное взаимопонимание. Поэтому за этим приятно наблюдать»
Несмотря на то, что сцена в палатке достаточно целомудренна, Ризер понимает, что фанаты с нетерпением ждут ее. «Я не имею ни малейшего представления, что же так заводит людей. Меня это всегда удивляет», сказала она по поводу ожидания фанатов. «Если бы я была фанаткой? Я начинаю звучать, как извращенка, но я бы сказала, сцену в палатке. Я ее уже раз пять назвала. Это становится странным. Это же мой сын! Я очень рада, что мы на самом деле не родственники, поэтому это и неочень странно».

«Я очень хочу посмотреть сцены-экшн, как например бег по лесу», добавила она. «Я бежала на задней части грузовика со скоростью 30 миль в час, поэтому я очень хочу взглянуть на это».



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
TwilightMomДата: Четверг, 20.05.2010, 03:45 | Сообщение # 514
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
MTV: Элизабет Ризер называет сцену в палатке в «Затмении» «Непорочностью с трех сторон»

"Целомудренный секс втроем", а то прям в тупик поставили "непорочностью с трех сторон" ))

 
CamomileДата: Четверг, 20.05.2010, 04:04 | Сообщение # 515
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (TwilightMom)
"Целомудренный секс втроем", а то прям в тупик поставили "непорочностью с трех сторон" ))

Юль,я тебя не совсем поняла...Это правильный перевод заголовка?


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
TwilightMomДата: Четверг, 20.05.2010, 04:11 | Сообщение # 516
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Camomile, da bigsmile
 
CamomileДата: Четверг, 20.05.2010, 04:13 | Сообщение # 517
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ясненько)))Этот вариант мне нравится больше)))Внушает надежду на будущее bigsmile

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Четверг, 20.05.2010, 04:30 | Сообщение # 518
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Новые постеры/баннеры "Затмения" HQ

Эдвард здесь нереально хорош...и Белка тоже ничего получилась...а вот Джейк оплошал...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
TwilightMomДата: Четверг, 20.05.2010, 04:36 | Сообщение # 519
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Викторию заменили на Райли - к чему бы это? Или сами чувствуют, что новая не тянет?

Добавлено (20.05.2010, 04:36)
---------------------------------------------
Camomile, Я видела небольшой клип, там где Белла и Розали. Белла мне совсем не понравилась, а Розали - настоящая снежная королева.

 
CamomileДата: Четверг, 20.05.2010, 04:41 | Сообщение # 520
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Белла мне совсем не понравилась, а Розали - настоящая снежная королева.

Белка мне на видео пока нигде не нравится((( А Розали действительно получилась шикарной)))


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
DjozefinaДата: Четверг, 20.05.2010, 20:33 | Сообщение # 521
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
а вот Джейк оплошал...

Ну просто Фродо Бэггинс! bigsmile Вампиры позади Джейн тоже "привет хоббитам"... Ох уж эти постеры! Не перестают поражать!


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
CamomileДата: Четверг, 20.05.2010, 22:42 | Сообщение # 522
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Eclipse Screencaps from the Muse video



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Пятница, 21.05.2010, 02:02 | Сообщение # 523
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
И вот что можно сказать после этого? Крис...неужели это настолько сложно изобразить любови и желание?...У меня уже плохие предчувствия cray

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ALENKA88Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:12 | Сообщение # 524
Группа: Друзья
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Camomile)
Крис...неужели это настолько сложно изобразить любови и желание?

вобще такое ощушение, что сейчас отключится...

у меня тож предчувствие: сцены с Беллой будут атас... уже подумываю как бы удержать свой трехэтажный в кинотеатре, чтоб соседей не пугать... 10


Я - АНГЕЛ!!! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик - это наследственное...
 
UnonaДата: Пятница, 21.05.2010, 14:34 | Сообщение # 525
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Camomile)
И вот что можно сказать после этого?

Ну...можно сказать, что Роб очень нежно целуется)))на этих кадрах, имею ввиду eyas
А Бэлла? Да она только с Джейком живенькая, а с Эдвардом, будто уже по дороге в Другой мир angry


 
TwilightMomДата: Пятница, 21.05.2010, 20:08 | Сообщение # 526
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ne znaju... mne nravitsya... vot uvidim potseluj s Dzhejkom, togda i sravnim eyas
 
DjozefinaДата: Пятница, 21.05.2010, 20:19 | Сообщение # 527
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Ne znaju... mne nravitsya... vot uvidim potseluj s Dzhejkom, togda i sravnim

Мне тоже! Очень нежно и осторожно (учитывая, в чём принципиальное различие Беллы и Эдварда, пока ещё eyas ) И потом, надо смотреть в контексте всей сцены, потому что ощущения такие, что Белла прерывается, чтобы что-то сказать...


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
CamomileДата: Пятница, 21.05.2010, 22:42 | Сообщение # 528
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
New HQ Eclipse Poster - The Cullens

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Суббота, 29.05.2010, 03:38 | Сообщение # 529
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Статья из итальянского Best Movie Magazine.
Итак, начнем. Ночь, дождь все не прекращается, по темной улице бежит перепуганный парень. Но его судьба уже решена. Студент университета Райли Беарс будет первым из новорожденных, которого создаст Виктория во имя мести. С этого начинается «Затмение», хотя именно этого эпизода нет в самой книге Стефани Майер. Не верите? Зря. Это только одно из «новшеств», внесенных в Сагу сценаристом Мелиссой Розенберг. И это было необходимо, чтобы перенести повествование от первого лица на большой экран.

Мелисса Розенберг часами висела на телефоне со Стефани Майер, чтобы обсудить все декорации «Затмения», прошлое героев, даже второстепенных. И она выяснила, что Виктория выбрала Райли потому, что он только что приехал из Форкса… совпадение?

С самого момента своего «кинематографического рождения» «Сумеречной Саге" пришлось меняться от эпизода к эпизоду ради атмосферы, ради самого сюжета. Кэтрин Хардвик была идеальна для «Сумерек», «сырой» и реальной истории. Крис Вайц показал множество сложных эмоциональных переживаний в «Новолунии». Дэвиду Слейду выпала честь преподнести зрителю все те смешанные и противоречивые чувства Беллы, охватившие ее в «Затмении». Ну а контрольный выстрел, две заключительные «Рассвета», доверили Биллу Кондону.

В «Затмении» всплывают многие секреты, от легенды о третьей жене, хранимой старейшинами племени Квилетов, до создания Джаспера и Розали. В фильме их прошлое показано в виде двух эпизодов возврата к их прошлому. Слейд позволил себе немного творческой вольности, описывая их превращение. Это немного отличается от книги.

Над черновым наброском сценария Мелисса Розенберг и Дэвид Слейд работали вместе. Режиссер создавал эпизоды, которые он бы желал видеть в фильме, а Мелисса превращала их в диалоги.
В распоряжении создателе картины было три съемочных площадки. В общей сложности там работало 700 – 800 человек.

Дэвид Слейд вместе с оператором – постановщиком Ксавьером Агирресаробе очень много работали над цветом, используя различные оттенки в зависимости от ситуации, особенно когда в ход шли теплые тона. Каллены – «представители» холодных цветов. Вервольфов характеризует красный (машина и дом Джекоба именно этого цвета, как и грузовик Беллы, который раньше принадлежал Билли). Теплые оттенки были выбраны для жителей Форкса.

Спецэффекты «Затмения» были созданы Image Engine, их главный офис находится в Ванкувере. Именно эта компания создавала пришельцев для «Района №9».

Одной из самых сложных сцен для Розенберг стала ссора между Эдвардом и Джейкобом, после того как последний насильно поцеловал Белу. «Было очень сложно передать диалог, общение без оскорблений!» Даже костюмеру Тиш Монаган пришлось потрудиться. Эдвард не должен был выглядеть слишком бледным и худощавым по сравнению со своим соперником, так что пришлось на Роба одеть еще дополнительно несколько слоев одежды.

Еще до начала съемок «Затмения» Кристен Стюарт пришлось подстричься, чтобы сыграть роль Джоан Джетт в «The Runaways». Результат? Ей пришлось носить разные парики, чтобы не выбиваться из образа Беллы.

Когда сага переехала из Портленда (где снимались «Сумерки») в Ванкувер (и «Новолуние», и «Затмение»), пришлось полностью перестроить некоторые здания. Например, дом Беллы для второго фильма, а также дом Калленов, где устроили вечеринку по случаю выпускного. Так что два из трех этажей дома были реконструированы в студии, общей площадью в 1850 кв.м. Пришлось заново восстанавливать подъездную дорогу, гараж и часть леса.

Еще одним «нововведением» Розенберг была сцена с речью Джессики на выпуске. В ее роли, кстати, снялась Анна Кендрик, та самая, которая была рядом с Джорджем Клуни в «Мне бы в небо».
Актерам нужно было часа два, чтобы наложить макияж. Эшли Грин, она же Элис Каллен, рассказывает: «Прическа, макияж, костюмы очень помогали мне войти в образ. Было нужно пару часов, чтобы стать бледным вампиром с желтыми контактными линзами и эльфийским париком».
Келлан Латц, Эммет, уломал режиссера дать ему возможность проделать парочку трюков.
Брайс Даллас Ховард, которая пришла на смену Рашель Лефевр в роли Виктории, вообще то была изначальным претендентом на это место по мнению самой Стефани Майер.

Чтобы передать эффект скорости вампиров, использовали специальный ковер, который тащили или грузовики, или гольф – кары. Именно по нему приходилось бежать актерам. Image Engine также добавили и другие элементы, направленные на усиление этого эффекта, как движение листьев порывами ветра и даже землетрясение.

Эпизод с новорожденными, выходящими из воды, создал немало проблем. Вода смывала макияж, так что визажистам приходилось сидеть там вместе с актерами, чтобы успеть в последний момент навести марафет.

Легенда о третьей жене, рассказанной Белле во время посиделок у костра, показана в фильме как отрывок из прошлого, для чего пришлось перестроить весь поселок Квилетов.

Работа над волками, осуществляемая Tippet Studio, отличалась от «Новолуния». Крис Вайц больше указывал на человечность вервольфов, их лапы скорее были похожи на руки. Но Дэвид Слейд, наоборот, хотел сделать акцент именно на их животной сущности, их пасть использовалась прямо по назначению, а лапы - только для поддержания баланса.

Мех волков стал более реалистичным. Количество волосков, 4 миллиона, пришлось утроить. Эта работа заняла более полугода.



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Суббота, 29.05.2010, 03:41 | Сообщение # 530
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Обзор «Затмения» (показанного на шоу Опры)
Как знают многие из вас, специальный показ фильма «Сумерки. Сага. Затмение» состоялся во вторник 4 мая на шоу Опры Уинфри. Мне повезло поприсутствовать при этом. Я не хочу слишком много раскрывать, поэтому постараюсь сделать обзор с наименьшим количеством спойлеров. И если вы хотите на 100% оградиться от спойлеров – остановитесь на этом, а если же вы хотите узнать больше – продолжайте читать.

Прежде всего, я думаю, что необходимо пояснить, что версия, которую мы увидели той ночью, - незавершенный вариант. Я разговаривала с представителем «Summit» после фильма, чтобы уточнить некоторые детали до того, как я вынесла какой-либо вердикт по любой из частей картины. Мне сказали, что звук в данной версии еще совсем сырой, то есть продублировано не так много материала для выделения голосов в диалогах, и что звуковая дорожка еще не готова. Это стало для меня хорошей новостью, поскольку я сочла несколько диалогов сложными для восприятия. Был даже один отрывок, где звук пропал полностью, но присутствовали субтитры, поэтому мы все-таки узнали, что Эдвард сказал Белле. В картине есть также долгие 10-15-тиминутные фрагменты со сценами небоевых действий, которые абсолютно ничем не выделяются. Вы не понимаете, как много значит акцентирование моментов для эмоционального восприятия фильма! И теперь, когда мы уже услышали часть саундтреков, я очень хочу узнать, как эта музыка вольется в фильм!

Помимо звука, не были доработаны и спецэффекты. Нам сказали, что законченный вариант будет острее и визуально динамичнее. Я не знаю точно, каким моментам недоставало спецэффектов, но я полагаю, что несколько отрывков с битвой вампиров еще откорректируют так же, как и волков. Нам показали фото нескольких волков в их компьютерных версиях, и это немного шокирует, когда ты это видишь и реально понимаешь, какую работу нужно проделать, чтобы их оживить. Однако, отрывки с полностью законченными волками просто прекрасны. Я почувствовала, что характер каждого волка тщательно проработан. Есть один момент с Джейкобом в волчьем обличии, который выше всяких похвал.

То, что мы действительно увидели, составило 100% основной сюжетной линии. Позвольте заверить тех из вас, кто все еще сомневается, присутствуют ли романтические чувства в фильме, что они там есть. Они стопроцентно там есть! В каждом поцелуе, который вы ожидаете увидеть. В тоске и крушении надежд. Они в каждом мгновении – от предложения руки и сердца до спотыканий на дороге. Чувства вспыхивают жарче, чем когда-либо. Так что не переживайте за этот аспект фильма.

Те из вас, кто соскучился по Калленам, не будут разочарованы. Всем Калленам уделено больше экранного времени, с очевидным акцентом на Розали, Джаспере и их историях. Было весьма необычно смотреть на них сначала в их человеческих ипостасях, а потом видеть вампирами с красными глазами. Флэшбеки – мои самые любимые моменты в фильме.

Фанаты волчьей стаи, вы тоже останетесь довольны. Сцена из одиннадцатой главы «Затмения» («Легенды») снята очень хорошо. И хотя волки не были доделаны, я почувствовала, что они здесь более эмоционально и характерологически проработаны, чем в «Новолунии». Новые члены стаи изображены именно так, как вы того ждете. Публика издала легкий «ааах», когда мы впервые увидели Сета. Бубу Стюарт так вписался в образ Сета, что ты не можешь делать ничего, кроме как улыбаться ему. Джулия Джонс выглядела такой же жестокой и резкой, какой должна быть Леа.

Но я думаю, что вещь, которую все будут обсуждать после того, как сходят в кинотеатр, - это экшн. Экшн, экшн, экшн! Вампиры будут вампирами, а оборотни – оборотнями. Сцена битвы в фильме поражает! Огромная скорость и динамика. Да, проливается кровь, и вампиры умирают в точности так, как описано в книге. Некоторые вещи могут заставить вас вскрикнуть «ооой», но если вы читали книгу, то знаете, какой конец ждет некоторых героев.

Несколько вещей, которые меня насторожили, должны были насторожить и каждого фаната после того, как мы впервые увидели трейлер. Парики Джексона и Кристен… плохо смотрятся в той версии, которую я видела! В интернете выдвигались предположения, что некоторые из недавно переснятых сцен переделывали из-за съехавшего парика Кристен. Представители «Summit» подтвердили, что волосы Беллы воссоздали с помощью компьютерных технологий, поэтому они будут выглядеть естественно, какими мы все их знаем и любим! Я не уверена, сделали ли они то же самое для Джексона, но я надеюсь, что сделали. Волосы Джаспера ниспадают прядями. Когда Джаспер был в униформе, он выглядел хорошо, однако, некоторые из его более современных костюмов напомнили мне Мистера Роджерса. Это печально, потому что Джексон здорово изобразил прошлое Джаспера. Он в этом фильме на высоте, но его волосы и кардиган [шерстяная кофта на пуговицах без воротника. – прим. перев.] оставляют желать лучшего.

Для ярых фанатов есть несколько изменений: линия выбора здесь, отсутствующий момент там. Но я чувствую, что не могу рассказать об этом, не раскрывая сюжет. Это не то, чтобы недостаток, просто несколько неудачных вещей, которые, как я бы хотела, были сделаны по-другому. И имейте в виду, что лично мне «Затмение» понравилось, поэтому я думала, что буду более придирчива к фильму, чем другие зрители. И я понимаю, что когда кино снимают по книге, некоторые вещи упускают или изменяют, но здесь не было ничего, что бы заставило меня подумать, что сюжет нарушен или же некоторые персонажи сыграны вне своих ролей.

В целом, если честно, я считаю, что это лучший из трех фильмов, и это не только из-за того, что я фанатка «Сумерек». И кроме того, я думаю, что это лучшая книга саги. Поэтому оценивайте мое мнение, учитывая этот факт. Однако, я надеюсь, что, несмотря на напряженные любовные чувства и высокоскоростные битвы, каждый «сумеречный» фанат будет доволен концовкой. Более того, я думаю, что этот фильм побьет все рекорды бокс-офисов не потому, что это «Сумеречный» фильм, а потому что это отличное кино! Браво, Дэвид Слэйд! И браво актерскому составу и команде за их высококлассную работу. Не могу дождаться, чтобы увидеть законченную версию 30 июня!

Источник


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
UnonaДата: Суббота, 05.06.2010, 11:19 | Сообщение # 531
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
"Затмение" - ТВ ролик #5 - "Пропавший"

ТВ ролик №4 -Что-то новое

До выхода фильма осталось 24 дня clapping
Новое промо фото




Сообщение отредактировал Unona - Суббота, 05.06.2010, 11:25
 
монолиДата: Суббота, 05.06.2010, 19:11 | Сообщение # 532
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Статус: Offline

Награды:


О супер, Божееее, я нему дождаться cray
 
CamomileДата: Вторник, 08.06.2010, 01:59 | Сообщение # 533
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
NEW 'Eclipse' Stills



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
nuraДата: Среда, 23.06.2010, 00:17 | Сообщение # 534
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
В коричневой рубашке....разрыв!!!!! 070 rob

Ташунь, спасибо!!!! Уже скоро.....скоро..... bigsmile

Сообщение отредактировал nura - Среда, 23.06.2010, 00:19
 
afftoДата: Среда, 23.06.2010, 00:31 | Сообщение # 535
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


У Роба даже с этими ужасными линзами, удаётся выражение глаз согласно ситуации менять, но Крис))))))))), у меня ощущение, что она только ртом работает (рот открыт, рот закрыт, улыбается. не улыбается, рот "подковкой"), а ну ещё бровями шевелит, а глаза мёртвые. ИМХО

Мне понравилась Розали, очень миленько смотрится в этом наряде и с такой причёской.

Но всех мне краше и милее коншна же rob

 
DjozefinaДата: Среда, 23.06.2010, 01:04 | Сообщение # 536
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
Eclipse Movie Companion

Отличные кадры! Во мне усиливается нетерпение, хочу фильм! clapping

Все здорово выглядят! Криске идёт шапочка, Робу голубой цвет, а Тею, как обычно, не идёт одежда! bigsmile


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
sobrokДата: Вторник, 29.06.2010, 22:13 | Сообщение # 537
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Статус: Offline

Награды:


Ну, что же... Россиянам как всегда везет - завтра они увидят "Затмение". А украинцы как всегда подождут недельку. cray
 
ЮлияДата: Вторник, 29.06.2010, 23:39 | Сообщение # 538
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Sobrok,не напоминай,я вся не своя хожу уже неделю,с Новолунием нас обделили ,а я так надеялась что хоть с Затмением повезет cray ,остается надеяться что наши девчонки(кто посмотрит 30 июня)поделятся впечатлениями с нами!!! eyas

 
УльяшаДата: Среда, 30.06.2010, 16:56 | Сообщение # 539
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
sobrok, Юлия, утрите слезы! По мне чем зря томиться, лучше экранкой оскоромиться. Восьмого, понятно, в кинотеатр да на хорошее качество, но любопытство мое уж очень голодное.

Кстати, для украинцев: вот тут -

http://berloga.net/view.php?id=120320

- лежит такой себе релизик. "Телеканал MTV Россия покажет подробные хроники создания трех частей вампирской саги. Эксклюзивное видео со съемочных площадок всех частей фильма, интервью с актерами, режиссерами и продюсерами, подробный анализ феномена саги. Сколько фан-клубов «Сумерек» в России, кто из звезд российского шоу-бизнеса является поклонником саги, с чего все началось и, в конце концов, в чем кроется секрет популярности сумеречной франшизы? Обо всем этом подробно в «Саге о вампирах»! Кроме того, можно будет увидеть эксклюзивное интервью Роберта Паттинсона, которое он дал специально для MTV Россия. А экс-исполнитель роли Джеймса Бонда Пирс Броснан скажет, что думает про Роберта Паттинсона и его роль Эдварда Каллена".

На этом же портале сегодня/завтра можно словить экранку "Затмения", причем - спорю - раздачу не закроют, как на каком-нить ру-трекере.

Сообщение отредактировал Ульяша - Среда, 30.06.2010, 17:00
 
ЮлияДата: Среда, 30.06.2010, 17:15 | Сообщение # 540
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Ульяша спасибо,хоть какое то утешение.

 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX