[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
Затмение/ Eclipse
УльяшаДата: Пятница, 12.03.2010, 12:58 | Сообщение # 421
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
mira, ничё, в выходные меня не будет bigsmile

Quote (mira)
очень хотела бы увидеть два варианта фильма из одного и того же материала

Ага, или весь отснятый материал без редактуры.
 
miraДата: Пятница, 12.03.2010, 13:20 | Сообщение # 422
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Ага, или весь отснятый материал без редактуры.

Да, да, да! Ох бы мы ПОмонтажировали))) лучше всех)))

Да, и на счет Виктории...если это ее самый пронзительный взгляд...заранее плююсь(((

Сообщение отредактировал mira - Пятница, 12.03.2010, 14:00
 
УльяшаДата: Пятница, 12.03.2010, 13:38 | Сообщение # 423
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Да, и на счет Виктории...е

Как минимум в ней нет опасной красоты Рашель Лефевр, её кошачьей грации. Ту даже напяленный Вейцем красный паричок не испортил. Надёжа только на гениальную игру мисс Ховард. Ежли она на неё способна конечно.
 
РобройДата: Суббота, 13.03.2010, 19:05 | Сообщение # 424
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


Мне новая Виктория-Ховард показалась какой-то хрупкой и изнеженной, словно фарфоровая кукла. Первая мысль была - какая из нее злодейка? eyas Даже жалко, что Эдвард ей голову оторвет bigsmile

Трейлер не понравился - скушный и заторможенный - не цепляет. Но Эдвард выглядит хорошо. А у Беллы действительно мешки под глазами - Кристен надо меньше пить на вечеринках после премьер. bigsmile


Дыхание слетает с губ
Лицо кривится болью страсти
А кровь красна, и ночь опасна,
Но ты не будешь с нею груб...
Экран серебряный стеной
И мозг кипит, и сон не вправе
Мне доказать, что ты – живой,
Его запомню я едва ли.
Картинка!!!... Призрачный абрис
Твоих еще не многих масок
Тебя понять без лжи и красок
Единый будет мой каприз...
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Суббота, 13.03.2010, 21:18 | Сообщение # 425
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
The Twilight Saga: Eclipse - Real Exclusive Sneak Peek from DVD



Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
ekalapochkaДата: Суббота, 13.03.2010, 21:28 | Сообщение # 426
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ух...аж дух захватывает...столько экшена....надеюсь любовная линия не будет обделена

 
TwilightMomДата: Воскресенье, 14.03.2010, 06:12 | Сообщение # 427
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Иринка-Льдинка)
The Twilight Saga: Eclipse - Real Exclusive Sneak Peek from DVD

Девочки, я боюсь радоваться заранее, но неужели к третьему фильму Джаспер наконец-то будет выглядеть красавчиком, а не напудренным роботом с запором? И Розали - красавицей?
Райли порадовал - он такой симпатичный, и не жалко даже, что на него уделят больше времени, чем в книге. А вот Виктория похоже, одна из ключевых ролей в этом фильме, а выглядит, действительно, хрупкой, о такой говорят, что "мухи не обидит". Что ж они сами себе палки в колеса вставляют...

 
РобройДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:24 | Сообщение # 428
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


Иринка-Льдинка, спасибо! clapping Вот этот клип меня гораздо больше вдохновил! bigsmile Все очень динамично и зрелищно!!!

Quote
Девочки, я боюсь радоваться заранее, но неужели к третьему фильму Джаспер наконец-то будет выглядеть красавчиком, а не напудренным роботом с запором? И Розали - красавицей?

TwilightMom, Действительно, Хейлы выглядят такими красавцами. И Райли очень симпатичный eyas

А Эдвард романтичный и нежный rob cool


Дыхание слетает с губ
Лицо кривится болью страсти
А кровь красна, и ночь опасна,
Но ты не будешь с нею груб...
Экран серебряный стеной
И мозг кипит, и сон не вправе
Мне доказать, что ты – живой,
Его запомню я едва ли.
Картинка!!!... Призрачный абрис
Твоих еще не многих масок
Тебя понять без лжи и красок
Единый будет мой каприз...
 
длоолдДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:07 | Сообщение # 429
Группа: Удаленные


Награды:







блин.....немного расстроена трейлером....че то и смотреть не особо тянет....после "чудесного" Новолуния-то..... bad
 
NattiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:18 | Сообщение # 430
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (длоолд)
блин.....немного расстроена трейлером....че то и смотреть не особо тянет

Девчонки, да что ж вы раньше времени все расстроились? Не судите о всей книге по обложке. Может мы еще все приятно удивимся!?


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
УльяшаДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:52 | Сообщение # 431
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вах! Нарезка бодренькая! Понра!
Виктория "а-ля Брайс Даллас" издалека даже похожа на Рашель. Как говоритца - и на том спасибо.

Quote (TwilightMom)
неужели к третьему фильму Джаспер наконец-то будет выглядеть красавчиком, а не напудренным роботом с запором? И Розали - красавицей?

Уродами они получились у Вейца. В "Сумерках" все было ОК.

Вообще ж этот sneak peek куда как веселей официального трейлера. Прям надежда забрезжила!

 
TwilightMomДата: Суббота, 20.03.2010, 21:50 | Сообщение # 432
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Eclipse video 7 minut s New Moon DVD, kto boitsya spoilerov, tam ih net, mozhete smelo smotret'

Eclipse 7 min preview

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Вторник, 23.03.2010, 20:18 | Сообщение # 433
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Официальный постер к Затмению:



Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
MonaДата: Вторник, 23.03.2010, 21:19 | Сообщение # 434
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
HQ
OMG!OMG!OMG!OMG!OMG!OMG!Роб здесь изумительный!!!!



˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
ЛайнельДата: Среда, 24.03.2010, 13:27 | Сообщение # 435
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Mona)
OMG!OMG!OMG!OMG!OMG!OMG!Роб здесь изумительный!!!!

Только очень много лака на нем, мне кажется
а так прост лапочка bigsmile как всегда, в принципе)



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
CamomileДата: Среда, 31.03.2010, 10:52 | Сообщение # 436
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
NEW Eclipse Still UHQ

Розали хороша,у Эсме темные волосы?Джас покрасивше,чем в новолунии,Эллис чет не очень...На Белке парик заметен...Эд просто красавчик,нормальный грим,нормальная одежда)))


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
zarinaДата: Среда, 31.03.2010, 12:16 | Сообщение # 437
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
ОМГ, какие классные стиллы.... cool
Мне так нравится, как в Затмении вампиры выглядят. Это просто класс!!!!! Прямо верится,что они вампиры.... ( стряяяяшно! 261 ) не куклы силиконовые, как в Новолунии....Мне нравится Слейд!
Эдвард - о, красота! нет слов......



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
TwilightMomДата: Среда, 31.03.2010, 17:32 | Сообщение # 438
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (zarina)
Мне так нравится, как в Затмении вампиры выглядят.

ага, цветовая гамма серо-синяя им больше подходит... Джасперу, бедняге, все-таки нигде не везет... никогда из него красавчика не получится :) Белла без своих естественных волос не так привлекательна, как в Новолунии.

 
NattiДата: Среда, 31.03.2010, 17:52 | Сообщение # 439
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Мне понравилась новая прическа Розали.... а вот Элис что-то как-то не очень хорошо выглядит на этой фотке.... то ли ракурс не тот, то ли покрой джинсиков не ее......радует, что у Эда цвет лица совпадает с цветом шеи.... может в этой части гримеры проявят наконец-то свои профессиональные навыки....Джейк кажется не таким перекаченным, как в Новолунии....Фильм, конечно, хочу увидеть, но жду его без "душевного трепета".

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
DjozefinaДата: Среда, 31.03.2010, 19:03 | Сообщение # 440
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
А я что-то не прониклась фотографиями Но главное же сам фильм! Простор для вдохновения есть!
Насчёт причёски Беллы... Не знала бы про парик, и не догадалась бы. Просто подумала бы, что волосы странно лежат.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
TwilightMomДата: Среда, 31.03.2010, 19:58 | Сообщение # 441
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Djozefina)
Просто подумала бы, что волосы странно лежат.

mozhet byt'.. oni ne stranno lezhat, prosto kakie-to cherez chur priglazhennye, ne pyshnye i bez volnistosti

 
CamomileДата: Четверг, 15.04.2010, 02:21 | Сообщение # 442
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
NEW Edward, Bella and Jacob Pictures from Eclipse Promo



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
TwilightMomДата: Четверг, 15.04.2010, 03:47 | Сообщение # 443
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
NEW Edward, Bella and Jacob Pictures from Eclipse Promo

cool Odobryams!!

 
УльяшаДата: Четверг, 15.04.2010, 12:10 | Сообщение # 444
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Odobryams!!

И я!

А вы уже читали про кипеж с монтажом Затмения? Что продюссеры рвут волосы от выданного на гора конечного продукта мистера Слэйда? И даже собирают честную актёрскую компанию на пересъем - возможно с другим режиссером? То-то, не надо было Хардвик обижать! По слухам среди кандидатов на пересъём пресловутая сцена на полянке - та самая, шо в трейлере вырывала оба глаза уродскими цветочками и ужасным неухоженным лицом лирической героини.

Источник отут:
http://laineygossip.com/Eclipse....CelID=0

Сообщение отредактировал Ульяша - Четверг, 15.04.2010, 12:11
 
TwilightMomДата: Четверг, 15.04.2010, 20:20 | Сообщение # 445
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
А вы уже читали про кипеж с монтажом Затмения?

Gossip Cop oproverg "kipezh". Peres'emka byla zaplanirovana zaranee, i eto v norme so mnogimi fil'mami, Hardwicke tozhe peresnimala sceny v kontse. Takzhe, peresnimat' polyanu i draki ne budut, a sovsem drugie sceny. Nu i poslednee, Summit podtverdil, chto persnimat' budet Sleid.

Prosto stol'ko sekretnosti s etim Zatmeniem, chto ljudi ot nechego delat' nachinajut vydumyvat' sami.

 
CamomileДата: Пятница, 16.04.2010, 02:17 | Сообщение # 446
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
"Eclipse" Photos With Robert Pattinson

Quote (TwilightMom)
Gossip Cop oproverg "kipezh"

Gossip Cop: Официальная информация о переснятии „Затмения”
Ранее сегодня по сети распространилось утверждение, что ключевые сцены «Сумерки.Сага:Затмение» должны переснять в Ванкувере и также поговаривали, что из-за это повлечет за собой проблемы для июньского выхода фильма.

Gossip Cop углубились в этот вопрос и нашли для вас эксклюзивные ответы.

Во-первых, давайте разберемся по поводу утверждения, что эти пересъемки были абсолютно неожиданными. Представитель студии сообщил Gossip Cop, что «Съемки планировались уже несколько месяцев, так бывает со многими фильмами.»

Теперь давайте развеем другие слухи.

Не смотря на сегодняшние заявления, «творческие различия» не заставили Summit задуматься о поиске нового режиссера для пересъемок.

Дэвид Слейд 100% будет режиссировать их, так же как и весь фильм. Студия также «очень довольна» его работой и надеется, что этот фильм станет лучшим из серии.

Что касается времени, то разговоры о трех дня беспрерывных 18-часовых съемок являются неправдой. Представитель Summit сообщил нам, что съемки продляться 2,5-3 дня, потому что переснять нужно «совсем немного».

Но самое больше недоразумение касалось именно тех сцены, которые должны быть пересняты. Представитель рассказал Gossip Cop, что «Ни сцены на поляне, ни сцены битв пересниматься не будут».

На вопрос о сегодняшних тревожных слухах представитель студии сказал «Подобные сегодняшним слухи, прекрасный пример того, как можно взбудоражить общественность не спросив подтверждения от студии».

Gossip Cop продолжит доносить до вас точную информацию о съемках «Затмения» до его выхода в кинотеатрах в июне.

Источник


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Пятница, 16.04.2010, 02:24 | Сообщение # 447
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Examiner: Девид Слейд пишет в твиттере о музыке "Затмения" и слухах
Сегодня утром, режиссер предстоящего фильма «Сумерки.Сага.Затмение» Девид Слейд, казалось, с улыбкой прокомментировал слухи вчерашнего дня, которые наделали столько шума.

Слейд написал в твиттере о том, что сейчас он находится в Лондоне (Англии), и сегодня работает над музыкальным сопровождением «Затмения» с композитором Говардом Шором.

Его сообщение:

«Я в Лондоне контролирую создание музыки к фильму с господином Говардом Шором и наслаждаюсь всеми сплетнями, которые возникают. Вперед, «Затмение»!
В случае если вы пропустили рассказ, вот что произошло в двух словах.

Сплетни, основанные на Ванкувере, гласили, что пересъемка фильма вот-вот состоится, но, что существуют определенные разногласия поводу того, кто будет режиссировать пересъемку. Затем, Саммит выступил с заявлением для «Gossip Cop», что была запланирована пересъемка, что это является обычным делом и это было запланировано ранее, и, что не было ни одного вопроса о том, Слейд ли закончит фильма или кто-то другой.

Кажется, что Слейд нашел это немного качанием из стороны в сторону и немного смешным.

Во всяком случае, приятно слышать, где они – работают с музыкальным сопровождением! Как вы уже, наверное, слышали раньше, Говард Шор является композитором, который выиграл Оскар и работал над трилогией «Властелин Колец» и еще большим количеством фильмов, с громкими названиями. С Говардом Шором, музыка в фильме должна быть просто замечательной!
Источник


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Пятница, 16.04.2010, 03:06 | Сообщение # 448
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Picture of Edward and Bella in the New Entertainment Weekly

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Пятница, 16.04.2010, 13:54
 
УльяшаДата: Пятница, 16.04.2010, 10:05 | Сообщение # 449
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Gossip Cop oproverg "kipezh".

bigsmile
А так всё хорошо начиналось!
Вы как хотите, а меня жизнь неустанно учит: дым и огонь всегда находятся в непосредственной близости. И чем больше врак вокруг некоего явления, тем легче найти между ними правду. Рано ставить запятую между казнить нельзя помиловать. Сосчитаем цыплят 30 (или 24?) июня.


Сообщение отредактировал Ульяша - Пятница, 16.04.2010, 10:57
 
miraДата: Пятница, 16.04.2010, 10:51 | Сообщение # 450
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Рано ставить запятую между казнить нельзя помиловать. Сосчитаем циплят 30 (или 24?) июня.

Я почему то уже не сомневаюсь что с Затмением что то не то....Надеюсь работа над ошибками пройдет успешно))))
Собственно после Новолуния я уже поняла, что по эмоциональности вторых Сумерек не будет....Лишь бы достойно все было....Внешний вид вампиров пока радует, внешность Эдварда в Новолунии была самым большим моим разочарованием.

 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Затмение/ Eclipse (Новости, фотки, видео, информация)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX