[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Потеря дорогого предмета. (Робстен и не только.)
Потеря дорогого предмета.
Yani4kaДата: Среда, 23.12.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Автор: Yani4ka
Бета: Дарья ●•Just She•● Буряк
Название: «Потеря дорогого предмета»
Жанр: Роман/ Юмор
Рейтинг: R
Пейринг: Главный - Роберт Паттинсон /Кристен Стюарт, актеры Затмения и Роберт П./ Рэйчел
Дисклеймер: Фанфик создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажи рассказа принадлежат самим живым персонажам.

Саммари: что может быть хуже потери самого ЛЮБИМОГО, самого ХОРОШЕГО, самого ВЕРНОГО и самого КЛАССНОГО телефона?! И к чему или к кому приведет потеря??
Статус:в процессе.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ От автора: Этот фанфик НЕ серьёзный. Все даты, события и мероприятия,характеры и отношения - моё вооброжение!

Присутствует нецензурная лексика

Пролог.

(4день)

Well somebody told me
You had a boyfriend
Who looks like a girlfriend
That I had in February of last year
It's not confidential
I've got potential
Somebody Told Me (The Killers )

Музыка доносилась из моего нового телефона, достав его я предварительно посмотрел на номер….засекречен….

-Алло? - кто мог мне позвонить на номер, который я даже не знаю? - я вас вниматель...
-Эмм, здрасте. Я... я нашла ваш телефон... - от слова телефон мои глаза полезли на лоб! Я уже потерял надежду на его находку, но эта девушка! Я УЖЕ ее обожаю!
-Ох! Девушка! Спасибо! Как можно с вами встретиться? Я или мой агент с вами встретимся, а может и вместе... - начал я нападать на нее вопросами, но она перебила своим вопросом.
-Простите, но я не знаю, как вас зовут. - Она меня не знает!? нонсенс! Мне срочно надо позвонить Крис! Она в обморок упадет, от этой новости. Кто-то меня не знает в Америке. Смешно звучит уже полтора года, с выпуска "Сумерек". Ха-ха... Ой, девушка!
-Роберт. Просто Роб, хорошо? А вас?
-Д-да, - не уверенно как-то, может, поняла кто я?- А меня Рэй. - я даже почувствовал, как она улыбнулась, тому, что сказала. Имя у нее мужское, что ли...
-Рэй, значит? Тогда я позвоню на мой номер перед встречей, хорошо?
-Рэйчел, но прошу всех называть Рэй, - а вот теперь все ясно хорошо, буду ждать звонка.
Я думаю надо заканчивать этот разговор, пора говорить "Пока". Уже хотел повесить трубку, как она резко ахнула.
-Ах! Вам звонят на второй линии! - кто интересно?
-кто?- озвучил я свой вопрос.
-"малышка Крис", хм... взять? - Стюарт легка на помине... и что же делать? А черт с ней!
-Возьми, пожалуйста, и объясни ей сложившуюся ситуацию. Ладно, пока.
-Пока.

Интересно, как отреагирует Крис? Будет очень интересно.

Через час надо будет позвонить и узнать.

Добавлено (23.12.2009, 12:54)
---------------------------------------------
bigsmile Если понравится или уже понравился пролог, оставляйте комментарии...Мне важно ваше мнение..я буду выкладывать главы. book


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…



Сообщение отредактировал Yani4ka - Среда, 23.12.2009, 12:57
 
ТишаДата: Среда, 23.12.2009, 14:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
На основании пролога трудно составить мнение, хотим первую главу)
 
Yani4kaДата: Среда, 23.12.2009, 17:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


hello Это кусь 1главы. Продолжение по мере поступлений ваших мнений eyas Я не эгоистка, просто, не охото выстовлять пустоте...

Глава 1.1. День первый. «Начало последнего дня...»

Ванкувер. Последний день на съёмочной площадке. Последний день работы над «Затмением».

Ура!!! Будет пати, нужен Джекс! СРОЧНО!

-Ээээ... Макс? - нет, не Макс, Тим? Мартин? Мэтт? Точно, Мэтт! - Мэтт? - охранник Джексона никогда не задерживался на долго, и их не реально различить! И он будто специально подбирал их! Жесть, одним словом.
-Мэтт, где Джексон? - молчит, он тупее предыдущих! Намного, фи... и он воняет! - Ку-ку? Ты вообще меня слушаешь? Ты куда это смотришь?
Все ясно, он сохнет по Никки. Ха — ха. Вот сегодня поржем! Он мне надоел, пойду к Эшли.
И не удивлюсь, если этот Рэтбоун там!
Дойти до ее трейлера как пройтись по миру ужасов, в главной роли - вампиры которые еще не успели смыть грим. Забавно.
Вот и он, трелер Грин. Стучимся. Тук-тук. Молчание, что прогремело и резко открывается дверь, а оттуда сонная Эшли. Я кусал губу, лишь бы не засмеяться, но она меня раскусила.
-Ну, давай посмейся, посмейся над моим видом! А потом ты так получишь, что секса не будет год, если не больше! - так, смеяться ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Не смейся, черт!
Хахахахахах.
-Тебе смерть Патиссон не доросший! - она налетела на меня с палкой??! откуда у нее палка? Черт! больно! черт! Твою Мать!
-Эшли! бл*ть! Хватит. дубасить. меня. палкой! Сегодня вечеринка, а я не хочу пойти побитым! Все! Хватит! - я схватил палку и швырнул куда - подальше, и я попал именно в этого Марка? Макса? Мэтта!
Черт, как же теперь спина болит!
-Вообще-то Грин, я пришел с отличным настроением, и я искал Джексона, а теперь я злой и побитый!
-А нечего надо мной смеяться! Решила вздремнуть пока не придет Крис, я думала это она и пришла...
Она разочаровалась что ли?
-Значит, ты не знаешь где наш гитарист? - так мы называли Джексона, а меня называли Патиссоном либо певичкой.
-Нет! Не знаю, и если ты его найдешь, пусть заглянет ко мне на чай. - Она подмигнула, значит не на чай.

А вы что думали? Желтая пресса пишет все-таки частичную правду про нас. Приведу пример - Я и Крис, пресса чего только не писала и то, что она беременна (могло и такое случиться, несколько раз я забывал презервативы в машине или в своем номере, а у нее, видите ли, нет!), потом про покупку большой квартиры и гигантского дома (ошиблись временем, у нас квартира есть давно), так... что я еще забыл? А точно! Свадьба (думали с ней об этом, но - нет), Саммит дал зеленый свет нашим отношениям (да ср*ть нам на них).
Вам приводить пример Джексона и Эшли? Думаю, не стоит, у них все так нежно, что меня воротит, когда они со мной... Фу...

Так, насчет Рэтбоуна... где он? Поиски Джаспера Каллена+гиториста+алкаша 1 степени = моего хорошего друга (и собутыльника).
Может покричать его? Будет смешно смотреться.
-ДЖЕКСОН РЭТБОУН! ДЖЕКСОН! ПУПСИК!!! ИДИ КО МНЕ!
Но тут прискакал Келлан, вот умора, он, что услышал только «пупсик»?
-Ты чего раскричался? Там младенцев снимают.
-Кого снимают? Келл, ты бредишь? Вы с Анной детей решили заводить?
-Ну ты и придурок Роб! Если мы закончили съемки, это не значит, что все закончили! Сейчас снимают этих гребанных новорожденных, ты, что не заметил таких людей, в гриме? - Латс такой возбужденный! Неужели от имени Анна у него встает?
-Все, понял! Джексона не видел? Ищу его около часа! - Келл отрицательно помотал головой - Ты видел его нового громилу? Он еще тупее предыдущих.
-Да, видел. Тупее нет, не у кого! И откуда он их берет?
Мы минут пять просто смеялись, пока к нам не подошла Стюарт и собачка Киова. Он начинает меня бесить! Он частенько начал с ней ходить!
-Ребят? Вы чего всю площадку на уши ставите? - она подошла ко мне и не заметно потянула меня за край моей рубашки, давая знак, что пора посмотреть, как на ней сидят трусики.
-Крис, мы начали поиски Джексона, и никак не можем его найти... - я надул губки и сделал глаза как у кота из Шрека.
-Киова, ты поможешь Келлану, а нам надо серьезно поговорить. - Хорошо что она сделала акцент на словах «нам» и «поговорить», а не на «серьезно». Ее идея мне нравилась, но все-таки, надо самому с ним все обсудить.
-Милая, мне надо лично с ним поговорить, - ну вот, она разворачивается, черт! - Ладно, Латс поговори с Джексоном насчет вечера.... и ВСЯ организация на вас...
-НЕЕТ! Крис, не уводи его, я не хочу организовывать с гитаристом, он же... - чего это он запнулся?
Повернувшись, я увидел Анну. Все ясно, теперь все на мне... и Крис удовлетворить и вечеринку организовать.

Черт!


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
ЮлияДата: Среда, 23.12.2009, 20:46 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Интересненько!!!!!!!!что же будет дальше,когда выложишь продолжение?

 
CamomileДата: Среда, 23.12.2009, 22:21 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Прикольно,забавно...Но...

Quote (Yani4ka)
Патиссон не доросший!

Эта игра слов действительна только в русском языке.

Quote (Yani4ka)
Сейчас снимают этих гребанных новорожденных

А разве а Затмении были младенцы?

Quote (Yani4ka)
я увидел Анну

Это типа Кендрик?

А так довольно интересно.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
Yani4kaДата: Среда, 23.12.2009, 22:50 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Quote (Юлия)
Интересненько!!!!!!!!что же будет дальше,когда выложишь продолжение?

скоро:)Спасибо:)
Quote (Camomile)
Эта игра слов действительна только в русском языке.

эта фраза долго обдумывалась....ты прям в точку попала bigsmile я долго думала,вставлять или нет....решила вставить,даже не знаю почему bigsmile
Quote (Camomile)
А разве а Затмении были младенцы?
Ну,вообще-то,по книге Виктория создала армию новообращенных....

Quote (Camomile)
Это типа Кендрик?
Эмм...нееет:)это девушка Латса,если верить прессе:)))))
Quote (Camomile)
А так довольно интересно.
Спасибо clapping


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
CamomileДата: Среда, 23.12.2009, 22:57 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Yani4ka)
Ну,вообще-то,по книге Виктория создала армию новообращенных....

Так это же были взрослые люди.Новообращенные - значит просто недавно укушенные ,совсем свеженькие вампирчики bigsmile bigsmile bigsmile


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
SnekYrkaДата: Среда, 23.12.2009, 23:45 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Yani4ka, довольно необычный подход, мне будет интересно дальше почитатЬ! :)


Робик...мрр...;)
 
ekalapochkaДата: Четверг, 24.12.2009, 06:50 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Yani4ka, Жду проду..очень интересно eyas

 
Yani4kaДата: Четверг, 24.12.2009, 09:14 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Camomile, SnekYrka, ekalapochka, Спасибо вам clapping
Camomile, младенцы, это было просто выражение… Ведь у новообращенного, новый отсчет его лет. Вот, отсюда и «Младенцы».... eyas

__________________________________________

Глава 1.2. День тот же. «Вечеринка.»

Ну и денек же, с малышкой Крис мы все-таки успели пару раз уединиться... Да, это самые лучшие минуты на съемках. И самое главное в наших отношениях, что мы можем спать с кем хотим. Вы спросите, любим ли мы друг друга? Да, любим, и это правда.

Ну, ладно вернемся в реальность. Вечер. Два часа до начала вечеринки в новом, не большом клубе Luxor. Я в предвкушении веселой ночки! Выпивка, Стюарт, танцы, выпивка, еще раз Стюарт. Но всегда есть большое, НО и это — папарацци. Так что, дважды Стюарт только в гостинице. Печально, а вот Эшли с Джексоном можно, за ними не так бегают как за нами. Ха, а ведь материал на них был бы отличный.
Раздражающий звонок моего телефона, вывел из раздумий. Так, и кто там?
Латс. Черт, сколько времени?
-Внимательно.
-Роб! Где тебя черти носят? Питер, Киова, Кэмбелл, Дакота, Крис уже здесь! Даже Бивли пришел! - сколько раз ему говорить, что сборы у кого-то перед выходом, так только у девушек! Как девчонка, ей богу!
-Латс! Время есть, так? - в трубке подобие «угу» - наши номера находятся через три двери, так? - опять это «угу» - ТОГДА КАКОГО ХРЕНА ТЫ НАВОДИШЬ ПАНИКУ?! ЗНАЕШЬ, НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ! А НАМ, НА ВЕЧЕРИНКУ!- ох, как полегчало! Давно так не кричал.
-А ты чего орешь? Жду через тридцать минут.
Скинул. Обиделся мишка.
Пол часа на сборы. Хм, что же одеть? Тупой вопрос. Черные джинсы висячие на моей шикарной заднице, серую футболку, поверху пусть будет черная рубашка и зеленая куртка, а на ноги кеды. Все. Образ бомжа готов, чуть не забыл про волосы!
Раз плевок на руку, два плевок, теперь моими ладошками пройдемся по волосикам. Шикарно. Черт! Забыл сходить в душ, ну и ладно. Время? Пора к Келлану.
Тук -тук. Не открывает. Тук — тук, более громче.
Он что, так обиделся, что не хочет открывать?
-Латс! Хватит дуться мишка! Открывай!
-Кхм, Роб... - поворачиваюсь, а там Серратос, а она милашка в таком платьишке, она заметила, как я смотрю, и сразу же смутилась — он спустился уже.
-Спасибо.
Вот козлина! Обиделся, значит, ну хорошо, посмотрим, как он пить будет.... Идея! Пари! Надо будет предложить ему пари.

Я не заметил, как спустился на первый этаж и на меня сразу все набросились с криками и орами вампиров, оборотней и людишек.
-Роб, какого хрена так долго? - Где ты был? - С кем трахался? (Крис? Она что с дуба грохнулась?)
-Так! Стоп! - надо, неверно, объясниться. - Я хотел перед одним человеком извиниться, а он умотал сюда. И я как дурак разговаривал с дверью....
Все начали ржать, а я решил использовать момент.
-Эй, Келл! - он, что думает я просить прощения буду? Все, поезд ушел, а он остался в кабинке туалета на вокзале. - Давай пари?!
-Тебе, что, того раза не хватило? Роб, угомонись, я простил. Честно.
-Да ладно, тебе Латс, давай повеселимся! - чертов Тэй, мелкий блин.
-Какие ставки и условия?
-Кто больше выпьет после часа ночи, до этого времени твое дело - пить или не пить. В час встретимся у бара, и пари начнется. 200$ - ставка. Ну как условия?
-Согласен, черт подери! - рукопожатие, и маленькая рука Эшли разбивает. Традиция. Ха, будет весело.
Главная задача НЕ пить до часу. Надеюсь все получится.
-Машины подъехали!
Ну, все через двадцать минут будем тусить, пить, танцевать.

30 минут спустя.
Сколько время? 22:30. ЧЕРТ! Так рано, а я уже в говно! Надо где-нибудь засесть и вылезти к часу. VIP комната. Темно, хорошо, можно и поспать.
Лежу. Чья — то рука ласкает моё тело, нехотя открываю глаза и вижу личико моей малышки, радостно.
-Привет — говорю сонным голосом — сколько время?
-Привет, 00:40. Скоро начало пари. Латс трезвый. Может, ты хочешь расслабиться? - ее полу шепот начал поднимать моего дружка, я бы не отказался от разрядки... Отлично....
Через 20 минут.
Уже бегу, бегу. Не опоздаю, должен его сделать!
Успел. Латс с Никки? Бред! Утро вечера мудренее. Значит, выясню все завтра.
-Ну что Робик? Текила? Водка? Абсент?
-Может в этот раз без «зеленого»? А? - я знаю, что он согласится, он не очень любит пить Абсент.
-ок. Бармен! Нам пока по десять текилы и абсента на двоих.

Прошло более 4часов
Иду в отель через жилые комплексы, спотыкаюсь на ровном месте и падаю каждые десять метров. Весело. Спросите где все? И как пари? Ответ на все — НЕ ПОМНЮ.
Я ж алкаш, зачем что-то помнить....
-Бл*дь! - Упал. Что-то еще упало, тупо простояв, и смотря на асфальт, делая вид что, что-то ищу... Я услышал, что кто-то смеялся. Смейтесь — смейтесь, мне ср*ть. Еще постояв несколько минут, решил двигаться дальше.

Через 15минут
О! вот и отель, черт! Папарацци! А срать, я все равно как бомж.
Подкрадываясь к входу, кто-то меня узнал... и начались вспышки, вспышки, вопросы и кто-то признавался мне в любви... Я быстро забежал вовнутрь.
-Ээмм, а Кристеееен Стюартт и другие пришли уже? Йк
-да, примерно два часа назад. Они искали вас.
-Ого... - все что я смог сказать, сколько времени? Взгляд на часы, висящие на ресепшне, показывали 5.50.
Держим курс в номер Кристеен. Пить больше не буду.
Тук- тук.
-Ну, и где ты был, ловелас? - хмурое лицо Крис, не к добру...
-Эмм, шееел. - ответил, проигнорировав ее слова - Я спать хочу. - По дороге к кровати я скидывал одежду, скинув носки, плюхнулся на кровать и сразу же уснул.

Утром, я обязательно все узнаю.

Добавлено (24.12.2009, 09:14)
---------------------------------------------
bigsmile Решила выставить еще кусь 2главы bigsmile

Глава 2.1. день второй. «Осознание потери, и проблемы с боссом»

Моя голова....господи, что с ней?! Где я? Кто я? Я умер? Что со мной? Комок чего-то стоит в горле и хочет выйти, тошнота? Я беременный? Этого не может быть.... другие предположения?

Я точно умер. Но может смогу пошевелиться, ох бл*дь моя башка!!! Надо открыть глазки....
С*ка-а-а-а! Кто включил солнце???! Что за бред я несу?! Просто, сейчас утро, наверно! Утро...

Сколько времени? Тянусь к тумбе, где всегда лежит мой любимый....его нет.... Так! Осматриваю номер, это номер Крис.... моя куртка, в ней точно лежит телефон.
Пытаюсь встать.... ничего не получается, все болит, даже мой дружок....

Что вчера было? Как же болит голова! Думать — категорически запрещается!
Встаем через силу и тянемся к вещам... В куртке - нет, в джинсах? НЕТ!

-КРИС!!!!
Молчание... Звонить Келлу.
Беру трубку телефона, набираю номер. Раз гудок, два, три, четыре.... Не берет....
Надо быстро одеться. Одеваясь, наткнулся на записку и ключ.

" Чертов Ловелас! Чтоб еще раз, ты так нажрался! Тебя Слейд убьет! Собирайся, и спускайся в зал. Он будет там весь день. Мы пошли по магазинам. Твоя обиженная и злая Кристен "

Вот это, уже серьезно. Быстро одевшись, я пошел к себе в номер.

Нужно, все-таки, помыться. Приготовив одежду, пошел в душ. Теперь бодрячком. Хех.
А теперь Дэвид... что сказать? И как оправдаться?
Спустившись на нулевой этаж, я зашел в конференц-зал. Слейд сидел как настоящий босс, вокруг бумажки, он одной рукой что-то писал, а другой держал телефон. Заметив меня, он кивком указал на стул. Сел. Жду.

Пока он разговаривал по телефону, я решил подумать о моем любимом телефоне... Где он? Что с ним? У кого он? Как же мне печально... Из раздумий вывел громкий звонок телефона.
-Ну, Роберт? Ты ничего не хочешь мне рассказать?

Сказать интересно что? Как вчера веселились? А я и не помню...

-Дэвид, я потерял телефон. - На его лице столько эмоций, и страх, и печаль, и удивление, и радость(?), и еще что-то, что очень сильно скрывал под злостью...
-Об этом потом... а сейчас... - странная и пугающая пауза — Что это?!

Он кинул мне газету, и мне бросилось фото, где четко было видно, как я и Крис целовались и очень даже страстно... Черт! Черт!

-Ээээ... мы пиарили себя?
-Это я должен тебя спрашивать! - перешел на крик, плохо, очень плохо — объясняй! Мне уже звонили из Саммита, уже рассматривают о " не снимать Рассвет "!!!
-Мне нечего сказать, у меня горе. - я это сказал? черт!
-Это все твой чертов телефон???
-Мой ЛЮБИМЫЙ, чертов телефон.

Мне крышка... да я даже агенту своему не смогу позвонить! Черт! Черт!


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
МарусикДата: Четверг, 24.12.2009, 13:56 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Статус: Offline

Награды:


bigsmile спалился))))))))))))))))
ждемсссссссссс продолжения... cool


 
belДата: Четверг, 24.12.2009, 14:33 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные


Награды:







Ещё ещё ещё (скандирую) 20
 
ЮлияДата: Четверг, 24.12.2009, 21:09 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Как интригующе,просто класс,молодчинка!!!!!!!!!!!!! cool

 
Yani4kaДата: Пятница, 25.12.2009, 12:04 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


demash82, bel, Юлия, Спасибочки

Глава 2.2 второй день.«Хоть одна хорошая новость.»

С этого дня, у меня черная полоса на большой заднице зебры. И что же мне теперь делать?!

С такими мыслями я проходил большой холл отеля, что-то здесь явно изменилось....стены! Еще в начале съемок удивился, что этот отель перекрасили. Раньше на стенах холла были пейзажи Ванкувера, а теперь... это что? Мы?

Вот это да... так мило, на фоне логотипа отеля была наша общая фото, и почему я раньше этого не замечал?

Простояв так минут пять, я вспомнил куда направлялся. Не далеко от нашего отеля находился старбакс, нужно немного перекусить. Бросив последний взгляд на часы, висевшие на ресепшене, я удивился. Было 15.40.
Но прежде надо подняться в номер и взять маскировочное обмундирование.

Взяв все необходимое, я вышел из здания и направился в старбакс.
Моему удивлению не было придела, за дальним столиком сидели: Келлан, Кендрик, Стюарт и Гордон. Опять он! Улыбаемся и делаем вид, что все отлично, не считая потери моего любимчика...
-Привет ребят! - так, делаем самое милое и добродушное лицо и поворачиваемся к Киове.
-Не уж то, соня проснул... - Анну перебила Кристен.
-Не соня, а Л-о-в-е-л-а-с! И где твой телефон?! - вот тот самый больной вопрос...эх.

Присев за стол, напротив Крис, уже хотел рассказать свою печальную новость… как у Латса заиграл саундтрек из фильма «Элвин и бурундуки», да та самая, что поют маленькие бурундучки.

-Алло?...Да, почти все....угу...конечно....да.....супер!......передам! Спасибо.

Пока он болтал, я сделал заказ. Курассаны и капучино.

-Ребят! Очень хорошая новость... — Повисла пауза. Келлан сделал акцент на слове «очень», интересно, что за новость такая..?
-Келл, ну не томи! - Крис перебила его, она явно читает мои мысли или ей так же было любопытно, как и мне.
-Мы идем...- пауза-...на выставку....- Что?! выставка?! Еще сказал бы, что идем в музей. В этот момент мне принесли заказ и я начал его жадно поедать.
-Ты что-о издеваешься?! Выставка? - я сказал это с набитым ртом, Латс так посмотрел на меня, я ж испугался...бррр..
-Милый мой, Робик.. Если бы вы — он посмотрел на меня и Кристен — не перебивали, вы бы уже прыгали от счастья. А теперь слушайте. Будет мероприятие, посвященное какому-то открытию магазина техники, так вот… нас приглашают на выставку телефонов. Каждому подарок- Nokia.
-Келлан Латс! Я тебя так люблю! - подскочив к нему, от чего все наше кофе хотело убежать, я начал его крепко сжимать в объятиях. Хоть одна хорошая новость!
-Роб, ты чего?! - немного успокоившись, я решил, что пора рассказать про потерю...
-Эмм… в общем… вчера, когда я шел из клуба...- как продолжить, я же ничего не помню, блин.. – я потерял свой телефон.

Сказав это мое сердце на насколько секунд точно остановилось. Я так был привязан к своему родному и любимому телефону. У кого он? Или барыги уже продали кому- то...

Из моих раздумий вывела противная рука Киовы.
-Что!? - я сорвался, черт!
-Эээ... я с Анной идем в отель. До встречи. - черт! Он решил попрощаться, а я...
-Да, пока. - вот и остались мы втроем. Стюарт все еще смотрела на меня шокированным лицом.
-Роб, а там ведь было все.... фото, видео, смс... - Крис переживала, так же как и я. Ведь большинство всего в телефоне связанно с ней. Но я сейчас ее утешу.
-Успокойся. Все на ноутбуке, кроме сообщений. Но я всегда все стираю. Так что, там почти нет ничего. Из фото, только общая. Из видео, только концерт Рэтбоуна. Человек который его нашел, подумал что телефон фаната. - я все сказал на одном дыхании, и лицо моей малышки сразу же поменялось.
-Это радует. Келл, когда мероприятие?
-Завтра в 11 утра. Роб, прошу не проспи. - улыбнулся мне так, что его ямочки кричали мне «подергай! Подергай нас!». Встряхнув головой, отгоняя такие мысли я выпалил:
-Не волнуйся, Крис меня разбудит. Да малыш?
-Тсс! Роберт! Мы же здесь не одни! - я осмотрелся вокруг, а она права, здесь сидело больше народу, чем я думал.
-Прости. А где Эш, Никки, Джекс и остальные??
-Очнулся, они уже в отеле, разговаривают со Слейдом насчет отдельных или дополнительных съемок.
-Каких еще съемок?! - я в шоке, он мне ничего не говорил.
-Дэвид тебе не говорил? Мы здесь еще на неделю, но не больше.

Ничего не понимаю! Надо самому все узнать. Если мы здесь остаемся, может, есть надежда на возврат моего телефона?

-Ребят, пошел я поболтаю со Слейдом.
-Мы с тобой! - хором ответили друзья.

Оставив деньги, мы пошли в отель. Я посмотрел на часы Латса, время уже почти восемь часов!
До отеля мы дошли очень быстро, шутили про всех, кто был новеньким и давали им разные прозвища.
Когда мы заходили в здание, нас щелкали папарацци и задавали вопросы про статью. «Правда что РобСтен существует?», «Что у нас с Крис?» и т.д.

-Кстати, Роб... у нас еще разговор про вчерашнюю выходку... - шепнув это на ушко, Кристен побежала к закрывающемся лифту и забежала внутрь.

И что же мне рассказывать, если я ничего не помню...Черт!

В конференц-зале у Дэвида Слейда.

-Кристен и ты — Роберт, снова будете сниматься в двух сценах. Первая, и самая важная, постельная. Вторая, но не мало важная — сцена в палатке до прихода Тэйлора. И потом немножко с ним, кое-что надо подправить.
-Теперь ты — Латс, ты и Рэтбоун в схватке. Больше ничего не нужно. - Дэвид говорил как начальник взвода, его даже не хотелось перебивать и задавать вопросы.
-Ах да, Стюарт. Еще раз около костра с квилетами, это в самом конце. И пару сцен в школе.
-Дэвид, когда планируется полное окончание съемок? Мне надо позвонить Стеф. - она же волнуется...наверно.
-29 октября — предварительная дата. - потом посыпались вопросы и претензии со стороны Крис и Латса. Больше всего возникал Келл, ему не хотелось драться...понимаю...

Осталось 6 дней и снова в Нью-Йорк, а может и Лондон.

Нужно позвонить моему агенту. И сказать про телефон и мероприятие, которое планируется на завтра.


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…



Сообщение отредактировал Yani4ka - Пятница, 25.12.2009, 12:06
 
CamomileДата: Пятница, 25.12.2009, 12:17 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Прикольно... Yani4ka, а что за телефон потерял Роб?Неужто айфон?Тогда понимаю,чего он так психует...

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Пятница, 25.12.2009, 14:09 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные


Награды:







С КАЖДЫМ КУСЕМ ВСЕ ИНТЕРЕСНЕЙ ЖДУУУУУ Yani4ka
 
ЮлияДата: Пятница, 25.12.2009, 19:50 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Меня уже втянуло,жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool

 
Yani4kaДата: Пятница, 25.12.2009, 20:06 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Quote (Camomile)
что за телефон потерял Роб?Неужто айфон?Тогда понимаю,чего он так психует...

Именно Айфон bigsmile
Quote (bel)
С КАЖДЫМ КУСЕМ ВСЕ ИНТЕРЕСНЕЙ ЖДУУУУУ

Quote (Юлия)
Меня уже втянуло,жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bigsmile bigsmile Сейчас все будет bigsmile bigsmile

ОбЛоЖкА-

Добавлено (25.12.2009, 20:06)
---------------------------------------------
Глава 3.1. «Новый телефон»

Мы с Крис решили сегодня ночью побыть вместе и насладиться друг другом. Поднявшись ко мне в номер, я решил сначала позвонить Стефани и все рассказать...

Спасибо, Кристен, что записала ее номер на свой телефон.. Сейчас он мне очень понадобился.

-Стеф, это я- Роберт.
-Роберт! Твою мать! Где твой телефон!?
Знал бы я, где он.....
-Стеф, успокойся... Я потерял его вчера... и вообщем звоню предупредить, что до завтрашнего обеда буду без телефона, и хотел привезти ту сим карту...
-Но, она же... Черт! Роберт, ну почему ты такой....аррр! - ее взбесить так легко, ха, даже смешно. И вот сижу и улыбаюсь как дурачок, а в это время Крис ласкает мою спину и дразнит свободное ухо.
С моих губ слетел стон удовольствия, и Стефани это заметила, так как перестала меня ругать.
-А что будет завтра, ты купишь новый? И тогда придется всей прессе рассказать, что ты его потерял... - я ее перебил.
-Стеф, ты такая заботливая, ей богу! Завтра презентация какой-то новинки от Nokia, вот и дадут нам подарочки. - Ура! Мой разум ликовал, и в тоже время тосковал по старому верному другу.
-Это хорошая новость. Так, надень тот черный костюм, и прошу тебя Роб! Не оденься как бомж. Что сказал Слейд насчет официального окончания съемок? - Крис начала спускаться все ниже и ниже, опять с моих губ вырвался стон, но я его опередил:
-29 октября. Ладно, Стеф, я пошел. Приезжай завтра и не забудь симку. Пока.
Не успел повесить телефон, как Кристен захватила мои губы своими, они такие вкусные...
Я оторвался от них и посмотрел в глаза моей малышки:
-Милая, у нас вся ночь впереди. - Она лишь кивнула.
Уложив ее на кровать начал покрывать все тело легкими поцелуями. Мои руки блуждали по ее одежде, тихонько расстегивая все на своем пути. Я уже был достаточно возбужден и она тоже. Поэтому, я не стал ее томить, и раздел ее, а она меня.

Мы наслаждались друг другом почти всю ночь, и это было чудесно.

Я люблю такие ночи, когда ты свободен во времени, и никто тебя не торопит.

3 день.

Утром, мы проснулись под трель телефона Крис и гостиничного телефона. Они звонили синхронно, я взял местный телефон и сонным голосом ответил:
-Алло? - и тут понеслось....
-Патиссон не доросший и Стюарт, у вас пятнадцать минут на сборы! - проорал Келл и бросил трубку.
И кто, учил людей портить настроение с утра? Кристен сидела на кровати и потерала своей ладошкой глаза. Разве такое чудо можно каждый день увидеть?
-Малышка, у нас 15 минут на сборы...
-Черт! Роб, я не знаю, что мне одеть! Я побежала в номер, встретимся через 15 минут... надеюсь.
Она как ураган собралась и выбежала из номера. А я побежал в душ, предотвратительно достав свой костюм.

От третьего лица.
Через 15минут.
Молодой человек спускается из своего номера, в лифте, одетый в красивый черный костюм. Он опаздывает на несколько минут. Но это его нисколько не волнует.
Двери лифта открываются, и он сначала замечает лишь одного человека, которого любит. Она стояла спиной к нему и разговаривала с девушкой одетой в яркое платье от ManishArora.
Он подошел к ним и извинился за опоздание, в это время его глаза бегали по девушке, оценивая выбор наряда. Прекрасное клетчатое платье без бретель. Он плохо разбирается в моде, и для него все девушки в этом зале выглядят словно богини. Но уделял больше всего внимания лишь одной.
В холе стояло около десяти людей в красивой дизайнерской одежде, согласившиеся на посещение мероприятия.
-Лимузин уже ждет! Пошлите. - Крикнул самый крупный парень из этой компании.
Они выходили с черного выхода, ведущего на парковку гостиницы.
Как только компания села в лимузин, машина тронулась с места.
А в это время, в маленькой квартирке в нескольких кварталах от той самой гостиницы, где находились звезды Сумеречной саги, молодая девушка обзванивает своих друзей. Ища помощи, в поисках одного предмета, зарядного устройства для дорогой модели телефона.
Она уже потеряла надежду, на возврат телефона его хозяину. Она обзвонила всех друзей из колледжа, с работы и просто знакомых.
Решив, переставить Сим-карту незнакомца в свой старенький телефон, для того, что бы узнать номера из записной книжки, но на Сим-карте она не обнаружила ни одного номера.... что привело ее в отчаяние.

___________
-Эй, Роберт! Наконец-то, я думала вы все не придете. Я жду тебя почти час. Почему так долго? - в этом она - Стефани …. Вся в заботе и суете.
-Все хорошо. Мы не опоздали, а задержались.
Мы проходили все вместе по ковровой дорожке, окруженные толпой папарацци, которые то и делали, что выкрикивали вопросы и наши имена. Это так заводило, что каждый волос на моем теле вставал на дыбы, и по телу проходила приятная мелкая дрожь. Переглядываясь и обмениваясь улыбками, мы подходили к дверям, но Стеф меня остановила, прямо перед входом.
-Это, то, что должен будешь сказать.. - она вложила маленький кусочек бумажки -.. правильно высказать свою мысль, я знаю, что ты хочешь объявить всем о своей потере.
Ничего не сказав, я быстро пробежался глазами по строчкам, написанным на листочке:

«Сначала сделай серьезное лицо и скажи следующее: «Как бы это смешно не звучало, но по иронии судьбы, на днях я потерял свой телефон». Потом кривоватая улыбочка и скажи: «Спасибо за такой необходимый презент. Думаю для тебя достаточно.»
П.С. Не забудь про улыбку.»

Спрятав клочок бумажки в карман брюк, зашел внутрь. Все блистало от стеклянных стеллажей.
Немного подумав, я решил пройтись по галерее и присмотреть что-нибудь себе.
В дальнем углу заметил еще несколько знаменитостей, замечательно. Будет автопати!
Ко мне подбежала миловидная девушка и попросила сфотографироваться с ней, но я же добрый и пушистый, не так ли? Ну вот я позвал всех и сделал подарок! Большая общая фотография.

После десяти минутного хождения по галереи, я вспомнил про последнюю вечеринку. Что же я такого натворил, что Крис на меня обиделась?
Нужно узнать у Латса...
-Келл, слушай, я тут кое-что пытаюсь вспомнить... - он на меня как-то странно начал смотреть..- про прошлую вечеринку, что я такого сделал, что бы на меня обижаться?
Я кивнул в сторону Крис, что бы он понял, о ком я говорю.
-Хм, тебе это обязательно спрашивать сейчас? Давай в гостинице.
-Хорошо, но не забудь. Кстати, видел тех актеров? Думаешь, будет вечеринка?
-А тебе той не хватило?- спросил он, хитро улыбаясь. -Ладно, я пошел смотреть подарок Анне. Развлекайся.

Оставив меня со своими мыслями, он ушел в направлении стеллажей с телефонами. Я решил посмотреть, что делает моя милашка Кристен. Она стояла с Эшли и с каким-то парнем, что очень меня заинтересовало. Только решил подойти к ним, как меня остановили.
-Роберт? Роберт Патинсон? - голос до боли знакомый, я начал вспоминать владельца этого хорошо натренированного голоса. Брюнетка, высокого роста, шикарная грудь и милое личико... само совершенство - Меган Фокс. И что она забыла здесь?
-Меган, какими судьбами в Ванкувере?
-Ох, Роб! Я тут с фотосессией. Так скучно, а потом пригласили на это мероприятие. Вот.
Мда... ее легкий язык порой сложно воспринимать... Как по звонку SOS прибежала Стюарт.
-Привет Меган, какими судьбами? - вот, моя девочка.
-Здравствуй Кристен, я уже говорила Робу, я тут на фотосессии для ноябрьского выпуска Rolling stones.
-Восхитительно! Роб, нас ждут. Пока Меган, рада была тебя увидеть здесь.
И мы с Крис быстро исчезли из ее виду. По дороге она что-то бормотала себе под нос и дергала меня за руку. Мы подошли к нашей большой компании.

Через пятнадцать минут началась официальная часть презентации компании Nokia. К микрофону подходили один за другим, и ничего стоящего я не услышал. Мне нужен только момент, когда подарят телефон.

Стоя в стороне и попивая колу, я пытался вспомнить прошлую вечеринку. Но все тщетно, последнее, что я помню это чил-аут с Крис.
Мои раздумья развеяла маленькая рука Эшли.
-Роб, нас всех зовут на сцену. Пошли.
И вот мы все на сцене. Каждому раздали пакетик с эмблемой Nokia, кто-то что-то говорит в ответ презенту. И вот очередь дошла до меня.
-Как бы это смешно не звучало, но по иронии судьбы, на днях я потерял свой телефон.- Потом, моя кривоватая улыбочка - Спасибо за такой необходимый презент.
И понеслась....
-Потеряли телефон?- журналистов восемь точно спросили хором.
-Да, и мне не хочется говорить о грустном в такой замечательный день. Спасибо.
Думаю достаточно для них, не так ли? Но не тут то было...
-Роберт Патинсон, я из NY Magazine, правда, что ваши отношения с актрисой Кристен Стюарт перешли границы?
Глупее вопроса не слышал…границы…Я мельком посмотрел на Крис. На ее лице промелькнула еле заметная улыбка, так любимая мной.

Ответив еще на пару вопросов, мы сели в машину и поехали в гостиницу праздновать появление моего нового телефона.

Прикрепления: 7043276.jpg (70.4 Kb)


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
belДата: Пятница, 25.12.2009, 20:24 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Yani4ka)
«Сначала сделай серьезное лицо и скажи следующее: «Как бы это смешно не звучало, но по иронии судьбы, на днях я потерял свой телефон». Потом кривоватая улыбочка и скажи: «Спасибо за такой необходимый презент. Думаю для тебя достаточно.» П.С. Не забудь про улыбку.»
вот это супер, представила улыбку и в нирване сижу, спасибо
 
Yani4kaДата: Суббота, 26.12.2009, 01:05 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


bel, Спасибо:)
rob rob 261 rob rob rob :rob: В голове только он,, не могу писать....зачетная сессия,а он ахинею в голове несет rob rob rob
11 Кошмар 070
завтра или послезавтра выставлю еще кусь, а уже следующие после Н.Г....


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
CamomileДата: Суббота, 26.12.2009, 14:11 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Так...и что же было на той вечеринке?Интересно,интересно...Спасибо,жду продолжения.

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ЮлияДата: Суббота, 26.12.2009, 18:39 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Так интересно,вернется к Робу его старый телефон?у меня прям слюнки текут,так хочется знать что же будет дальше!!!!!!!!!!!! cool

 
Yani4kaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:42 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Выставляю готовую главку, Эта глава очень сложно далась... Следующая, предположительно, после праздников....пока не знаю,написанно только часть... clapping Если постараюсь, то сделаю к Н.Г. ,хотя зачеты просто убивают bad

Глава 3.2 «И что дальше...?»

Мы сидели в номере Тейлора, просто пили пиво и обсуждали сегодняшний день. Ну, конечно же, не осталось без комментария, то, что на мероприятии была Меган Фокс.

И больше всего возмущалась Крис, но при каждом ее нелестном отзыве в сторону Меган, я пытался показать всем, что я с моей любимой и только с ней.
-Разве силикон еще в моде? - она никак не могла остановиться и самое главное, что все девушки в этом номере ей поддакивали!!!
-Милая, ну ей, значит, нравится, не все так натурально красивы, как ты.
Это помогало, и она успокаивалась, над моими комментариями вся женская компания «ахали» и «охали». А от

Латса я слышал только: «подлиза» и «как вы можете верить певичке?».
Я совершенно не воспринимал его фразочки и не пытался как-то возражать. Я был физически и морально истощен.
Все просидели у Тея до 11 вечера, и потом каждый разбежался по своим номерам.

Кристен пошла со мной, мы просто легли и уснули рядышком. Люблю ее.

День четвертый.

Утро встретило нас ясной погодой, лучи, проглядывая сквозь шторы падали на Крис. Ее волосы приобретали такой удивительный оттенок… Я просто лежал и любовался прекрасной девушкой пока она не начала ворочаться в моих объятиях. Развернувшись в кольце моих рук, она посмотрела на меня и улыбнулась.
-С добрым утром, малыш. - Поцеловав в лоб, прошептал я.
-Да, с добрым.
Провалявшись и в вдоволь наговорившись, мы все-таки решили встать. Она - в душ, а я заказываю завтрак в номер. Да, мы иногда заказываем еду в номер, но когда заказ приносят, кому-то приходится прятаться в ванной. . Перед тем как Крис зашла в ванную, я попросил сегодня позвонить на мой старый телефон, чтобы убедиться, что его уже нет
Я заказал хлопьев в большой глубокой тарелке, булочки с разными начинками в такой же тарелочке (от автора: типа без палева:)), большую порцию салата и чай в небольшом чайнике.

Мы быстро справились с завтраком и после небольших съемок, решили прогуляться к лесу, недалеко от съемочной площадки.
-Роб, что дальше? Что делаем после съемок? - с самого утра Крис не может угомониться... - как дальше?
-Милая, у нас совместные туры и конференции по выходу Новолуния, дальше премьеры и телевидение, а потом у тебя и у меня съемки.
-О господи, Роберт! Я уже какой час тебя спрашиваю один и тот же вопрос, но ты его понимаешь по-другому! - она отвернулась от меня, смотря в другую сторону. Она ускорила шаг, в сторону леса. Я знаю, что сейчас по ее щекам скатываются слезы, и она проклинает наши отношения. К черту все!
-Крис! - закричал я на все поле - Я знаю, что ты хочешь слышать от меня! Но я... я не знаю! Понимаешь? Не знаю...
И я честно не знал, что будет с нашими отношениями. Даже имея общий дом и возможность летать друг к другу хоть каждый день, я чувствовал, что, наши отношения уже не будут такими, как раньше... Ведь большой перерыв между совместными съемками и плотным графиком работы не позволит нам видеться сколько мы захотим.

На нас смотрели все, без исключения. Многие из съемочной площадки верили прессе, а другим было пофиг. И правильно, это- личное! Кристен смотрела на меня, по ее щекам катились слезы, а в глазах было столько боли и читалась неизвестность… неизвестность Нашего будущего... Это уже не первая стычка по этому поводу, и видимо, к концу съемки она решила выяснить все.

Она отвернулась и зашагала все в том же направлении, там, где мы могли поговорить без свидетелей. Лес стал нам убежищем от всех. Если уйти чуть глубже в лес, то можно выйти к прекрасному местечку. Это небольшая полянка, на которой была лишь густая трава и огромное дерево посередине. По дороге Крис стягивала свой парик, который ненавидела, так же как и я. Мне нравилась ее прическа в стиле Джоанны Джетт, когда я увидел впервые ее стрижку, сразу же набросился на нее. В прямом смысле, она очень сексуальна с короткой стрижкой.

Флешбек.
Я сидел на диване с гитарой и пытался что-то наиграть, но ничего не выходило. Наверно это из-за ссоры с моей малышкой. И с чего она начала ревновать к этой кукле Меган Фокс?! Не понимаю... Она всего лишь чмокнула меня в щеку, а эти папарацци, черт бы их побрал! Сфотографировали нас! Сволочи, твари... занесло...

Я звонил ей тридцать четыре раза, писал смс раз сорок и оставлял голосовые сообщения с извинениями и просьбами ответить, но все тщетно. Она верила прессе, хотя мы договаривались не верить им, а если и что-то появлялось на страницах газет и журналов, мы должны выслушать друг друга.... Доверие и еще раз доверие.... И где это чертово доверие с ее стороны?!

Мои рассуждение, прервал телефон.
«…What you waiting
What you waiting
What you waiting
What you waiting
What you waiting for

What you waiting
What you waiting
What you waiting
What you waiting
What you waiting for…» Gwen Stefani (What You Waiting For?)

Кристен?! Ура-а-а-а!
-Алло! Крис! - часто дыша от волнения и возбуждения от ее звонка, начал оправдываться — Она всего лишь чмокнула меня в щеку, а потом вспышка, ничего не понял сначала, а потом поздно...
Она прервала меня:
-Роб! Роб! Хватит, слышишь? - она дала несколько секунд на размышления и продолжила — я скоро буду, если с папарацци не будет проблем.
Приедет? Ко мне? Я не ослышался?
-Я скучала по тебе...
-Я тоже, жду тебя. - Опять перебила.
-Робби, у меня сюрприз. Надеюсь, ты еще не был в Интернете. И не заходи! Через десять минут буду.
И она отключилась. Какой сюрприз? Хоть бы, не от гинеколога...

Через 12минут 23 секунды.

Звонок в дверь. Почему не ключами? Ах, ну да, сюрприз. Мой разум сделал вид, что забыл. Но я все двенадцать минут двадцать пять секунд, думал про этот чертов сюрприз.

Открывая дверь, я увидел Крис в чем-то похожим на шапку и в странной одежде, больше подходящей под определение «аляРоберт-бомж».

Я пропустил ее в мою квартиру. Она сразу же отправилась в ванну, даже ничего не сказала! А ведь мои красные глаза можно увидеть сразу! Нет, я не плакал. Честно.

Дверь ванны открылась и оттуда вышла богиня Рок-н-ролла! Черные трусики-шорты, черная майка и черт подери!!! Новая стрижка для нового фильма про певицу.
В этот раз уже я, ничего не сказав, набросился на нее. И мы занялись самым лучшим примирением.
Конец Флешбека.

Мы сидели на том самом дереве, и просто молчали, иногда поглядывая друг на друга.

Интересно, о чем она думает, я бы хотел иметь те способности Эдварда Каллена, хоть на минуту... чтоб узнать, что она чувствует и думает... Она прервала, уже не выносимую тишину.
- Роб, я просто боюсь тебя потерять... мы с тобой столько прошли... - это точно, подумал я про себя.
- И..и, я думаю нам надо о-отдох... отдохнуть, друг от друга.... - она уже не скрывала истерики. Я не могу поверить в ее слова!
-Кристен! Ты что говоришь?! Я не отпущу тебя! Слышишь? - господи, я не верю в происходящее.
-Я думаю, нам надо объявить о наших отношениях. - Это сказал я?
-Ты псих, Патинссон! Ты не хочешь продолжения съемок?!
- Я готов на это... - как-то не уверенно ответил ей и взял ее лицо начал целовать каждый миллиметр ее лица...

Pov Рэйчел

______________ Не большой кусок из разговора____________

-Рэй! Не переживай ты так, найдешь ты хозяина этого телефона! Пошли лучше по магазинам, завтра же концерт. Надеюсь, ты не забыла про два билета, которые подарил Кайл на мой день рождение?
Я даже через трубку почувствовала ее ухмылку. Она знает, чем меня взбодрить! Ведь Arctic Monkeys, не часто дают у нас концерты. Ави, знает все про каждого участника группы, знает про все, одним словом - фанатка.
Аврора - моя лучшая подруга, она знает все про меня, а я в тоже время знаю чуть больше про нее.
-Ави, я в порядке! Подумаешь, минутная слабость, с кем не бывает? А про билеты, я не забыла. Через сколько встречаемся?
-Предположительно, через 2 часа... Хотя, давай так, как соберешься — позвони. Ты у нас копуша, так будет легче.
Я копуша?! Подумаешь, пару раз опоздала на сорок минут, но может на часа два...
-Ладно.. - фыркнула, я. - Пока, я позвоню.
________________________конец___________________________

Вы наверно хотите знать, что меня огорчает больше всего? Именно сейчас, в данное время?

Хорошо, я расскажу.

Однажды ночью, после работы, я стояла на балконе смотрела на ночной город и курила сигарету. Подо мной проходил какой-то пьяный мужик, я бы даже сказала бомж, как оказалось богатый бомж.
Он был настолько пьян, что упал. Меня забавляло наблюдать за ним. Я даже пару раз рассмеялась, и он это заметил. Но, через какое-то время поднялся и начал что-то искать на асфальте, ничего не подняв, ушел прочь.

Долго не думая, прихватив мусор, спустилась на улицу посмотреть, что же он мог выронить.
Упавшей вещью оказался телефон, он был выключен и совершенно не реагировал на мои попытки его включить.
Вот с того самого момента моя жизнь усложнилась... Я поставила себе цель — вернуть телефон его хозяину.
Этим я занимаюсь, ищу гребанную зарядку или батарейку. Каждый день на несколько часов ставлю его симку в свой телефон. Мало ли, кто-нибудь из его друзей позвонит.

Из моего транса вывел звонок телефона.
Ави. Черт!
-Алло?
-Ты готова? Уже час прошел, готова выходить? - блин, я даже не накрасилась!
-Да, через десять минут я выйду.
-Мы за тобой заедем. - Мы?!
-Кто «мы»? - на заднем плане послышался мужской смех. Не может быть...
-Аврор, Кайл приехал? Или кто там?
-Нет, ничего не узнаешь. Пока.
Повесила трубку! Так…надо одеться очень быстро.
Через семь минут, в зеркале отражалась девушка в черных обтягивающих джинсах и в легком синем свитере. Приготовив деньги и телефон, я выскочила на улицу.
Я еще около десяти минут, нервно покуривала сигареты, прежде чем незнакомая мне машина остановилась около меня.
Из тонированного окна BMW, высунулась голова Ави.
-Ну и чего ты ждешь? Садись! - скомандовала она и вновь скрылась.
Сев в машину, я потеряла дар речи. За рулем сидел, тот, кого я ждала почти три года.
-Н-не может б-быть! Я сплю, да? - я не видела своего брата три года!
-Пчелка, с каких пор ты куришь?
-С тех самых, как ты исчез! Где ты, черт подери, был!? Ты знаешь, что мама винила себя в том, что ты смотал удочки и уехал? - да, для нее было горе, но мы все справились.
-Пчелкин, об этом мы поговорим потом. А сейчас мы развлечемся, ок?
-Хорошо, я рада, что ты здесь Эдвард. (От автора: Ха-ха! Ничего в голову не лезло кроме Эдварда).

Весь день мы провели в магазинах и кафешках под вечер мы решили пойти в кино.
Перед фильмом Эду позвонили на сотовый, и произошло чудо! У него такой же телефон, как у незнакомца!
Мы с ним договорились, что поменяемся батарейками, а утром он привезет зарядку.
Время пролетело так быстро... После кино поехали домой, уставшие и довольные.

У Эдварда возникли какие-то дела и он вынужден был уехать. Он дал заряженную батарейку взамен на мою.
Поцеловав в щечку и договорившись встретиться на следующий день, он сел в машину.
Я быстро вставила батарейку в телефон, сразу включила. Так...
Стандартная заставка, заходим в записную книжку смотрим контакты...

«А. Стеф» дальше «Качок Келл», «Грин», «малышка Крис», «Гитарист»... Так-так... «Мой2»!

Вдох — выдох и звоним....


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
CamomileДата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:13 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Yani4ka)
-Робби, у меня сюрприз. Надеюсь, ты еще не был в Интернете. И не заходи! Через десять минут буду.

И что же это был за сюрприз?

Yani4ka, слишком много загадок...Ты распаляешь мое любопытство...Сюрприз в интернете,проишедшее на вечеринке...Хочу все знать...

Quote (Yani4ka)
Если постараюсь, то сделаю к Н.Г. ,хотя зачеты просто убивают

Сначала зачеты,а уж после все остальное...Удачи clapping clapping clapping


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
МарусикДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:07 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Статус: Offline

Награды:


все-таки заинтриговала, что же будет дальше..... cool
чтоб сессию на отлично и пару прод для нас любимых)))))))))))))) bigsmile


 
Yani4kaДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:59 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Quote (Camomile)
И что же это был за сюрприз?

Сюрприз это новый имидж(Джоанны Джетт)....
Quote (Camomile)
Ты распаляешь мое любопытство...

к этому стремлюсь eyas люблю интриги eyas

Quote (Camomile)
Сначала зачеты,а уж после все остальное...Удачи

Quote (Camomile)
чтоб сессию на отлично и пару прод для нас любимых

heart10 thank_you :thank_you: thank_you

Следующая прода от Эшли Грин и еще от Роберта bigsmile там будут некоторые подробности вечеринки eyas Предположительно 1кусь будет числа 30дек или 2янв eyas


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…



Сообщение отредактировал Yani4ka - Понедельник, 28.12.2009, 20:03
 
CamomileДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:43 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Хочу продолжения...

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
Yani4kaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:13 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Милые мои читатели С Наступившим Вас Новым 2010 годом!!!!!

Я только сегодня приехала домой, и не давно положила денежку на инет....моя бета пока не в он-лайне, как только она появится в Интернете, так сразу ей скину главку со всеми рекомендациями cool

Всех лю* и надеюсь что Н.Г справили хорошо clapping


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…



Сообщение отредактировал Yani4ka - Воскресенье, 03.01.2010, 22:14
 
CamomileДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:22 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Yani4ka)
С Наступившим Вас Новым 2010 годом!!!!!

Yani4ka, тебя также.Буду ждать.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
Yani4kaДата: Среда, 06.01.2010, 23:20 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Всем привет clapping А я с продкой:) Для начала хочу сказать спасибо за комменты и всех с Рождеством*****
Мммм....Хотелось бы почитать ваше мнение насчет сюжета, может будут предложения????;)у меня есть не большой план на весь фанф, и если предложения будут я попробую немного поправить.....
(может вы хотите побольше других пар или про кого-то больше информации?)
А пока новая главка eyas
__________________

Глава 3.3 «Мы всё знаем, но молчим.»

Pov Эшли Грин

Съемки — съемки — съемки, уже надоела фраза Слейда «Стоп. Эту сцену повторим».

Бедный Джексон, Дэвид его совсем измотал. Ну, ничего, я потом помогу ему расслабиться...
Мы вместе с середины съемок Сумерек, это почти два года. Роб и Крис начали встречаться почти в то же время, но тайно, ведь на тот момент был еще Майкл....Фи, какие же были разборки между ними.. Ангарано был в ярости, но все обошлось небольшим скандалом и предоставлением Майклу небольшой роли в каком-то фильме. А Стефани быстро реагирует, повезло Робу....

Роберт и Кристен, созданы друг для друга. Это подтвердят все из съемочной площадки.

Все началось еще на кастинге, я это знаю. Уже тогда, между ними проскочила та самая «искра», про которую все так говорят.
Единственная причина их скрытности- это контракт, заключенный с Саммитом, они не могут ни встречаться, ни афишировать свои отношения. Иначе, их заменят...

Они часто ссорятся, и после каждой ссоры их не найти...
И вот, сейчас все на съемочной площадке стали свидетелями их очередного скандала…хорошо, что хоть в этот раз они ушли, чтобы выяснять отношения не у всех на глазах.
-Джекс, что опять у них? - мой милый Джексон, у нас с ним все по-другому, папарацци редко преследуют, давая нам больше возможностей, чем Робу с Крис.
-Без понятия, малыш. Наверняка, Стюарт промывает ему мозги из-за той девушки в клубе.
Эту историю знают все, кто тогда был... Хотя Роб вовсе не помнит, что же случилось…да и никто ему специально не говорит.

Флешбек.
Как только он мог перепутать Крис с кем-то?! Ну да, у нее похожая прическа, у нее и комплекция похожа, но как можно перепутать рядом стоящего человека с человеком, который находился в другой части клуба?

Ладно хоть кто-то из наших заметил, что Роберт прется к совершенно незнакомой девушке. Быстрая реакция и его отрывают от губ незнакомки. Ха-ха, Кристен все видела и начала орать на него, но мне кажется, он ничего не слышал. Алкоголь плюс громкая музыка являлись явной преградой в разговоре.

После того, как Роб проиграл в споре и инцидента с девушкой он решил увеличить объем выпивки, и после этого мы его не видели. Он просто пропал, никто не заметил как он вышел из клуба и куда пошел. Крис очень переживала, пока мы возвращались в гостиницу, она уже устала вновь и вновь набирать его номер и слышать монотонный голос девушки, сообщавший, что аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети. Бедная Крис, сколько же ей приходится терпеть, находясь с ним. Что ни день, так постоянно что-то случается…

Я приобняла ее за плечи и начала успокаивать, потому что в ее глазах уже заблестели слезы. Зайдя в отель, я попросила Джексона спросить у девушки на ресепшене, пришел ли Роб, через пару секунд он повернулся к нам и покачал головой…Роберт не появлялся…
Крис была очень расстроена, и чтобы потом самой не переживать, я проводила ее до ее номера, и она, уверив меня, что она сейчас примет душ и успокоится, открыла свою дверь и попрощалась со мной.

На следующее утро я пошла к Крис, зайдя в комнату, там я увидела забавную картину.
Роберт в одних боксерах спит на кровати, все простыни, одеяло и подушки на полу.
-О, господи! Крис, во сколько он пришел? Не хочешь его хотя бы прикрыть?
-О неее-т, наслаждайся! Я быстро оденусь, и пойдем по магазинам, можешь позвонить всем?.
Да уж, кажется она разозлилась на него не на шутку…сколько негодования в ее голосе, не хотелось бы оказаться на его месте.

Через час мы уже гуляли и обсуждали вчерашнюю ночь. Крис попросила не рассказывать ему о случившемся вчера в клубе, она хочет сама ему напоминать о его выходке, которую он совершенно не помнит. Как она сказала: «Хочу видеть панику и вину в его взгляде…Может хоть это на него подействует?». Нашим девизом стала фраза: «Мы всё знаем, но молчим».
Конец Флешбека.

Пока я летала в воспоминаниях, Крис с Робом скрылись в лесу. Надеюсь, они помирится своим любимым способом. А пока пойду к Джексону, пора бы и нам уединиться....

Pov Роберт.

Ужасный день. Просто кошмарный.

Ну, надо же. Мы с Крис поссорились. Снова. Она ушла, оставив меня одного на этом гребанном дереве. Все, я сегодня напьюсь. Честное слово. Из транса меня вывел бас моего друга Келлана.
-Эй, Роб! - он махал своей рукой перед моим лицом и что-то не внятное говорил мне. - Да что с тобой, чувак!? Тебе плохо?
Я всего лишь помотал головой и снова погрузился в черную бездну моей пустой головы. Но не тут то было...
-Роберт, твою ж мать! Вернись на Землю! Что случилось?
-Мы поссорились, и думаю, в этот раз серьезно. - Я посмотрел ему в лицо, а он лыбился как мужик-извращенец.
-Сочувствую брат. - Его мордашка излучала это сочувствие, но потом оно резко поменялось на предвкушение. - Мы сегодня напьемся?
Так и знал... Но мне компания не помешает.
-Да.
Келлан хоть и дурак, но как друг он просто мечта. Он может и выслушать и дать совет, но в конечном итоге придет к выпивке.

Вот и сейчас, сидим на дереве около часа и просто делимся своими проблемами.
Самая обсуждаемая — вечеринка и ее последствие. А конкретнее, потеря моего любимого Айфона. Латс сказал, чтобы я уже забыл про него, и то, что его уже, наверное, продали.

Он умолчал про то, что произошло на той вечеринке, сославшись, что он сам не помнит, и никто не говорит, даже Эшли. Но его глаза так и кричали, что я сильно облажался в тот вечер.
Ближе к пяти почти у всех закончились съемки, но я уехал раньше.

Мне нужно было подумать, и я прямиком отправился в бар недалеко от нашей гостиницы.

Заказав себе виски, я пошел в самый дальний угол, за самый темный столик, чтобы меня не увидели и не узнали.
Когда принесли заказ, я начал осматриваться и заметил, что в зале не так много людей. А здесь мило, бар сделан в деревенском стиле старых времен стойки и столы из дерева, где-то лежат стога сена, везде развешаны картины с пейзажами....

Мой ход мыслей разрушал раздражающий звук нового телефона... Кто это может быть? Засекреченный номер...
.-Алло? - кто мог мне позвонить на номер, который даже я не знаю? - я вас вниматель...
-Эмм, здрасте. Я... я нашла ваш телефон... - от слова телефон мои глаза полезли на лоб! Я уже потерял надежду на его находку, но эта девушка! Я УЖЕ ее обожаю!
-Ох! Девушка! Спасибо! Как можно с вами встретиться? Я или мой агент с вами встретимся, а может и вместе... - начал я нападать на нее вопросами, но она перебила своим вопросом.
-Простите, но я не знаю как вас зовут. - она меня не знает!? нонсенс! Мне срочно надо позвонить Крис! Она в обморок упадет,от этой новости. Кто-то меня не знает в Америке. Смешно звучит уже полтора года,с выпуска «Сумерек». Хаха... Ой, девушка!
-Роберт. Просто Роб, хорошо? А вас?
-Д-да, - не уверенно как-то,может поняла кто я?- А меня Рэй. - я даже почувствовал как она улыбнулась, тому что сказала. Имя у нее мужское, что ли...
-Рэй, значит? Тогда я позвоню на мой номер перед встречей,хорошо? - а может лучше узнать ее номер?
-Рэйчел, но прошу всех называть Рэй, - а вот теперь все ясно — хорошо, буду ждать звонка.
Я думаю надо заканчивать этот разговор, пора говорить «Пока». Уже хотел повесить трубку, как она резко ахнула.
-Ах! Вам звонят на второй линии! - кто интересно?
-кто?- озвучил я свой вопрос.
-«малышка Крис», - она пыталась поддавить смешок - хмм... взять? - Стюарт легка на помине... и что же делать? А черт с ней!
-Возьми пожалуйста и объясни ей сложившуюся ситуацию. Ладно,пока.
-Пока.
Интересно,как отреагирует Крис? Будет очень интересно.

Хотя она даже не ответит, «мы» же решили отдохнуть от друг друга...
Так, звоним Латсу, есть повод выпить.
Раз гудок... два... три...
-Аллоо... ох... Роб. Я в тренажерке. - с Анной что ли?
-Келл! Телефон нашелся!!! - Сказав адрес заведения, начал его ждать...


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Потеря дорогого предмета. (Робстен и не только.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX