[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Потеря дорогого предмета. (Робстен и не только.)
Потеря дорогого предмета.
МарусикДата: Четверг, 07.01.2010, 00:53 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Статус: Offline

Награды:


жду встречи с Рэй))))с нетерпением clapping

 
Yani4kaДата: Суббота, 09.01.2010, 01:30 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


bigsmile Первый кусь новой главы, он малюсенький, но он переходящий к действиям между Робом и Рэй eyas
Тапками не кидаться,они не в моде....жду шпильки eyas
__________________________________________________________________
*-курсивом написанно его разговор с внутр "Я" :)
__________________________________________________________________

Глава 4.1. «Небольшая неурядица»

Прошло чуть больше получаса со звонка девушки по имени Рэй и чуть меньше с момента моего звонка Латсу.

Вывод: я в жопу пьяный, жду друга, чтобы все рассказать. Вопрос: как рассказать? Я же, не в состоянии!

И что теперь будешь делать? *

Я? ничего, буду ждать, а когда он придет все на автомате и польется из моего прекрасного ротика.

Патинссон, ты психованная певичка - алкоголичка!

С каких пор я разговариваю со своим внутренним «Я»?! помню, последний раз было, когда мне стукнуло двенадцать лет... Тогда эти сестрицы нарядили меня в бабу! Эта их шутка, такой душевный след оставила! Вот, тогда я и начал разговаривать со своим «Я».... Слушай, а тебе не кажется, что, что-то течет по щечкам? И даю сто баксов, что кто-то на нас смотрит.....

Дай проверю.... ты прав пятачок, на нас смотрит наш друг Келл. И еще, по щечкам текут слезки.

Черт! Черт! Черт!

-Привет Латс! - улыбочка, протягиваем руку, поздороваться, и начинаем все говорить.
-Мы с Крис взяли «тайм-аут», мне позвонила какая — то девушка и сказала что у нее мой телефон, а еще... - Меня перебил смех Келлана с надрывистыми вопросами.
-Стой — стой! Ты чего ревешь?! И начнем-ка мы, все по порядку, друг! Значит вы со Стюарт НЕ вместе?
-Да, на нее опять что-то нашло... йк... она какой — то бред болтала....йк, уже не помню. Но тут позвонила эта Рэй, йк... и сказала про телефон!
-А ревешь почему?! - я пожал плечами, давая понять, что я сам не знаю - Ха — ха, Патинссон, ты не перестаёшь меня удивлять!
-Это еще Йк, че... я вот до твоего прихода сам собой болтал....упс...
-Ты!? Ха — ха — ха, ой не могу!

Пока Латс бился в истерике, я заказал бутылку Red Label и начал ее распивать. Но тут мой телефон зашевелился, когда я увидел номер звонившего, впал в ступор.... Рэй....

Прицелившись пьяными глазами, нажал дрожащими пальцами на зеленую кнопочку.
-Алллоо? Я слушаю. Йк.
-Эмм... Роб? Это Рэй. Тут такое дело... Всего лишь небольшая неурядица, в общем, я на пять дней улетаю, отдыхать. Самолет сегодня ночью, в три.

Таак, я пьян. Она, что, улетает?
Да, алкоголик! Говори уже что-нибудь!

-Нет! Как так? Йк. А сколько время? - И это все что тебе пришло в голову?! Конченый идиот.
-Сейчас... эмм... одиннадцатый час. Извини, мне сделали сюрприз с поездкой...
-Пф... сюрприз.... - все это время за мной наблюдал уже достаточно пьяный Латс и что-то бормотал себе под нос. Видимо, в нем тоже проснулось внутреннее «Я». От такой мысли, я улыбнулся. Таак, о чем я? Правильно - Рэйчел.
-...Рэй, где ты живешь? Мы можем придти к тебе на чай.
Даже здесь, неизвестно какое расстояние нас разделяет, я почти уверен, что она напряглась. Только, именно, от какой мысли?
То, что я пьян? Или то, что я пьян да еще не один? Или просто, то, что я не один? А может, что я вообще приду? Хм... много рассуждений, на не очень трезвую голову.....
-Я не думаю ч-что это хорошая мысль....
-Да не бойся ты! Латс и я хорошие! Просто когда ты приедешь, я буду в Лондоне или в Лос-Анджелесе... съемки подходят к концу.... - последнее я проговорил шепотом, но мне всего лишь показалось...
-Эмм... съемки? в Ванкувере?! О боже, ты что актер? - как-то спокойно-нервозно она все это протараторила, я даже не смог понять, она фанатик — псих или просто фанатик?
-Подожди секунду Рэй... Латс, не хочешь прогуляться?
В моей пьяной головушке созрел план знакомства со звездами Сумеречной саги.
-Ох, нет, нет и нет! Я не одна, и они не поймут…. Прости, но все-таки тебе придется навестить Ванкувер еще раз.

Черт! Ну, ради телефона наверно смогу.


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…



Сообщение отредактировал Yani4ka - Суббота, 09.01.2010, 01:31
 
CamomileДата: Суббота, 09.01.2010, 02:46 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Yani4ka, а чего у тебя Робушка хронический алкаш?Пожалей бедного - печень то только одна,закодируй его что ли bigsmile bigsmile bigsmile

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
МарусикДата: Суббота, 09.01.2010, 11:48 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Статус: Offline

Награды:


Quote (Camomile)
а чего у тебя Робушка хронический алкаш?Пожалей бедного - печень то только одна,закодируй его что ли

+100 bigsmile bigsmile мне его жалко уже как то, он же у нас мачо а не алкаш(((
сто так мало, я даже прожевать не успела bigsmile ждемсссс


 
Yani4kaДата: Суббота, 09.01.2010, 13:14 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Quote (Camomile)
а чего у тебя Робушка хронический алкаш?Пожалей бедного - печень то только одна,закодируй его что ли

Quote (Camomile)
мне его жалко уже как то, он же у нас мачо а не алкаш(((

подождите...все в переди eyas
Quote (demash82)
сто так мало, я даже прожевать не успела

я хотела пораньше скинуть этот кусь, тружусь над след.главой cool
Спасибо вам heart10


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
barmyДата: Суббота, 09.01.2010, 13:49 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Статус: Offline

Награды:


bad
 
МарусикДата: Суббота, 09.01.2010, 17:29 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Статус: Offline

Награды:


Quote (Yani4ka)
подождите...все в переди
встанет на путь истиный?! clapping


 
ЮлияДата: Суббота, 09.01.2010, 20:41 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Как закрутила,очень жду продолжение!!!!!!!!!!! cool

 
Yani4kaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:02 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Quote (demash82)
встанет на путь истиный?!

это еще под большим вопросом eyas
Quote (Юлия)
Как закрутила,очень жду продолжение!!!!!!!!!!!

Стараюсь bigsmile
Спасибо bigsmile
rob rob rob


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
CamomileДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:26 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Yani4ka)
подождите...все в переди

Yani4ka, это в смысле - плохо или хорошо?


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:07 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Yani4ka)
Пф.
это "пф" я обожаю. Роб лапатушка разговаривает сам с собой, прелесно, спасибо за хорошее настроение. В общев очень жду проду

Добавлено (10.01.2010, 19:07)
---------------------------------------------
Вот бы........оказаться где-нибудь поблизости в этот момент ...... думаю ...... будет интересно Роб с ногами в растапырку с пьяными горящими глазами, пухлыми губами и самодовольной улыбкой...... (думаю он прекрасно осознает КАК действует на женщин) Ведь именно в эти моменты, как мне кажется он перстает играть роль милого мальчика и можно увидеть ........ много ....... интригующего. Потенциал у него огого
Yani4ka clapping clapping clapping ЖДУ ЖДУ ЖДУ

 
ekalapochkaДата: Среда, 13.01.2010, 23:01 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Yani4ka, С большим нетерпением жду очередной главы, сюжет становится все увлекательнее и затягивает с сумасшедшей скоростью магнетизма, как и глаза Роба!!!!

 
Yani4kaДата: Пятница, 29.01.2010, 22:33 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Quote (bel)
Вот бы........оказаться где-нибудь поблизости в этот момент ...... думаю ...... будет интересно Роб с ногами в растапырку с пьяными горящими глазами, пухлыми губами и самодовольной улыбкой...... (думаю он прекрасно осознает КАК действует на женщин) Ведь именно в эти моменты, как мне кажется он перстает играть роль милого мальчика и можно увидеть ........ много ....... интригующего. Потенциал у него огого

Ну про Потенциал даже говорить не надо rob
Quote (bel)
ЖДУ ЖДУ ЖДУ

Quote (bel)
Yani4ka, С большим нетерпением жду очередной главы, сюжет становится все увлекательнее и затягивает с сумасшедшей скоростью магнетизма, как и глаза Роба!!!!

СПАСИБОЧКИ вам за ваши комменты, они меня кормят вдохновением bigsmile я вот такой вампирчик thank_you
Постараюсь добить сегодня главу и скину в свой д.р bigsmile2

Добавлено (29.01.2010, 22:32)
---------------------------------------------
Для начала,я бы хотела сказать Большое спасибо,вам, моим читателям!!!!Без ваших комментов я бы просто перестала писать!!!СПАСИБО вам за терпение и ваши комментарии!!!!:)Как и обещала,большая глава;)

Рэйчел

Роберт. Роб. Роберт. Роб.

Меня реально заклинило, после моего звонка. Он был действительно счастлив моей новости. Мне было нечем заняться, и, как в таких ситуациях говорила моя мама: «Не знаешь, что сделать- сделай уборку»
Часа два потребовалось, что бы довести мою квартиру до идеального порядка. Где-то в девятом часу позвонил МОЙ телефон, это был Эдвард.

-Эд! Что-то случилось? - если честно, я не думала что он позвонит.
-Пчелкин, все хорошо. Ты дома, надеюсь?
-Да. Что случилось? - мне стало тревожно, я еще не привыкла, что он здесь, рядом....
-Через пол часа буду, жди. А, еще, у тебя чемодан есть?
-Эмм... да, но он совсем маленький, я бы назвала его ручной кладью.

В моей голове в одно мгновение пронеслась мысль, что он что-то натворил, и теперь нам нужно срочно
сматываться из страны. Зачем ему все это?
-Сюрприз сестренка, готовь паспорт и чемодан. - Вот оно! Сюрприз о побеге из страны....Аррргх! Но почему он такой....
В телефоне послышались гудки, он бросил трубку. Я кинула телефон на тумбочку и стала искать все самое дорогое, чтобы взять с собой.
Паспорт, где этот гребанный паспорт? Тумбочка для документов пуста, наверно в....сумке!
Ого, а в сумке много всего...

Через сорок минут мне позвонили в домофон, я сразу открыла, даже не спросила кто это.
Эдвард зашел в квартиру, он был очень взволнован, но в нем не было ни паники, ни страха... хм, значит, он ничего не натворил... Пока я его разглядывала, он делал то же самое, но только с квартирой. Эдвард обошел всю квартиру и вынес вердикт:
-Мило, но тебе надо что-то другое... после поездки мы тебе присмотрим что-нибудь.
-Эмм... мне здесь нравится. - Вру и не краснею, и он это видел.
-И вообще, что за спешка с чемоданами и паспортом?

Все эта суматоха выводила меня из себя, разве сложно сказать, что именно случилось? Он же, в свою очередь, был совершенно спокоен и молча разглядывал мои фотографии на полочках. И тут мое внимание привлек синий конверт, предназначенный для билетов, я начала тянуться к цели.

Но он шлепнул меня по руке.

-Пчелкин, терпение. Все в свое время, а теперь покажи, что ты берешь в поездку.
Он хитро улыбался, чем больше меня заинтриговал. Раскритиковав мой гардероб, он, наконец, вытащил тот самый конвертик с билетами.
-Рэй, только не визжи, как в детстве, когда услышишь место нашего отдыха! Хорошо?
-Да — да! Согласна, говори уже, не томи!
-Пчелкин, мы едем в ЛА! На пять дней, и с нами едет Аврора для помощи в подборе твоего нового гардероба!
Что?! Ави знала и мне ничего не говорила? Как так? Я… я обижена!
-Ты не рада? - ой, Эдвард думает, что я расстроилась! Надо это исправить!
-Нет братиш! Я очень, очень рада... честно... но меня не радует тот факт, что Ави все знала и ничего мне не сказала...

И тут у меня в голове щелкнули две мысли: первая — это, откуда у моего брата такие деньги, а вторая — не мало важная, про незнакомца Роба.

-Хм, Эдди, а можно вопрос? - ох, ну надо видеть, как он морщится от этого прозвища!
-Если только ты пообещаешь больше не называть меня «Эдди»! Спрашивай.
-А откуда у тебя такие деньги?
Его лицо вытянулось и он посерьезнел.
-Рэйчел Бэйкл! Прошло три года, три гребанных года! Я живу в самом престижном районе Нью-Йорка, в собственном доме! Я работаю на престижной должности, и представляешь у меня невеста, да невеста, которая ждет от меня ребенка. – он развел руками и широко улыбнулся. - И ты ее увидишь в Лос-Анджелесе, я очень надеюсь, что вы подружитесь.- он подошел и обнял меня.
-Давай, иди собирайся, я пока уложу твои вещи.

Я медленно поплелась в сторону ванной, прихватив выбранную мной одежду и Айфон.
Быстро приняв душ и одевшись, я решила в ванной позвонить Робу.
После пары гудков и он поднял трубку.

-Алллоо? Я слушаю. Йк. - Он пьян! Черт, ведь он может и не понять...
-Эмм... Роб? Это Рэй. Тут такое дело... вообщем я на пять дней улетаю, отдыхать. Самолет сегодня ночью, в три.
Молчит, значит, переваривает информацию.
-Нет! Как так? Йк. А сколько время? - Ха-ха, такой смешной! Так, часы...
-Сейчас... эмм... одиннадцатый час, - Может извиниться? - извини, мне сделали сюрприз с поездкой...
-Пф... сюрприз.... - пьяный, как в тот раз....и хихикает как девчонка.
-...Рэй, где ты живешь? Мы можем придти к тебе на чай.
Вот теперь откуда не возьмись, появилась легкая дрожь по телу и признаки паники.
Пьяный, хочет придти, да еще с кем-то... брр...
-Я не думаю ч-что это хорошая мысль....
-Да не бойся ты! Латс и я хорошие! Просто, когда ты приедешь, я буду в Лондоне или в Лос-Анджелесе... съемки подходят к концу.... - последнее что он проговорил шепотом, показалось весьма интересным...
-Эмм... съемки? в Ванкувере?! О боже, ты что актер? - без эмоций, сухо, чтобы не испугать.
-Подожди секунду Рэй....Латс, не хочешь прогуляться?
Ох, нет — нет, нет и нет!!! Эдвард дома — раз, Ави скоро подъедет — два, и нам пора выезжать в аэропорт — это три!!!
Стоп. Он сказал «Латс». Очень знакомо. Надо завершать этот бессмысленный разговор.
-Эй, Роб. Я еду в ЛА. Может там и пересечемся?
Он молчал. Прошла минута. Да, что же он так тормозит???
-Созвонимся. Ко мне пришла моя проблема.
Вырубил телефон! Что за наглость? Хотя так даже лучше.

Примерно полчаса проведя перед зеркалом с косметикой, я вышла из ванной. На меня сразу были направленные странные взгляды. Эдвард стоявший рядом с Ави был удивлен, а подруга странно улыбалась.
-Что?! Могу я хоть перед дорогой привести себя в порядок?

Меня возмутили эти взгляды и их скрещенные руки на груди, они как родители, узнавшие про мою плохую успеваемость в школе, но при этом они улыбались....
-Совсем ничего, не считая этого, - Эдвард сделал погромче звук телевизора. Там показывали отрывки снятых папарацци про какого-то актера, идущего пьяным возле нашего района, потом кадры поменялись на его фотографии, кого-то мне он напоминал... После всех фотографий показали отрывок его речи на каком-то мероприятии

“….но по иронии судьбы, на днях я потерял свой телефон.... Спасибо за такой необходимый презент.... ”

-Ты только что писала мне по смс, что он актер и зовут его Роб, не так ли? - странные взгляды, странная интонация Авроры...

Я кивнула ей в ответ. Не понимаю, к чему она клонит?!

-Сейчас показывали Роберта Патинссона, он сейчас на территории Ванкувера. Идут съемки третьей части книг Сумеречной саги, я рассказывала про одного актера из этого фильма — Джексона Ретбоуна, он еще поет в группе, на которую мы должны были пойти сегодня - Arctic Monkeys!
Концерт! Господи, ну за что ты наказал такой памятью?! Черт!
-Ох... Концерт, черт, Ави, я про него совсем забыла.... почему ты мне не напомнила? А? И вообще, к чему ты клонишь?
-Глупая, она считает, что этот Роберт Патинссон и есть хозяин этого телефона. - Проговорил брат, указывая на телефон в моей руке.
-Не верю. И мне как-то пофиг, кто он. Вы хотите опоздать на самолет?
-Самолет частный, но спешить все же придется. Не хочу, чтобы Мелисса переживала зря, с ее токсикозом станешь шизофреником. -Его глаза излучали заботу и любовь к ней, и периодически появлялась глупая улыбка на лице, когда он о ней рассказывал в самолете. Но ни разу не затронул тему, про свою работу.
Как я поняла Невестка на год младше моего брата, значит ей двадцать пять лет, она не высокая, у нее очень короткие черные волосы, как смоль, серые глаза (в которые он так сильно влюбился), есть тату на плече в виде голубя с ее инициалами «М.М.», и зовут ее Мелисса Мюррей. Ну, посмотрим, на эту красавицу с пузиком на пятом месяце беременности.

После прекрасных рассказов о его совместной жизни с Мелиссой, я погрузилась в сон до самого прилета в аэропорт Лос-Анджелеса.

Как оказалось, самолет был предназначен и для пассажиров и для перевозки большого груза, так как машина Эдварда уже ждала возле трапа. Удобно.
Аврора все дорогу восхищалась с заднего сидения всей красотой ЛА. Я же наслаждалась King of leons, доносившимися из колонок машины.

Мы ехали до съемной квартиры чуть больше получаса, и то, задержались только из-за небольшой аварии на трассе. Проезжая дорогие гостиницы и дорогие жилые комплексы, Эдвард сказал, что мы очень близко. А уже через минут семь мы остановились около высотки, которая на половину состояла из стекла. Очень завораживающе смотрелось. Меня привлек голос брата:
-Рэй, пошли. Поверь, внутри лучше. - После этих слов я уже боялась заходить внутрь. Взяв сумку, я двинулась вслед за ним.

Да... сказать, что я шокирована — этого будет мало.
И это жилой дом? Весь из мрамора и стекла?! А можно меня подвесить за ноги вон за ту люстру из хрусталя?
Картины, кожаные диваны в фойе, охранник в отдельной комнатке на входе. Вот это, да.....
Аврора потянула меня за руку в сторону лифта, в котором уже ждал Эдвард. Она что-то бормотала про, то, что надо было мне с ней попутешествовать и увидеть мир.
Зайдя в лифт, братец нажал на 18этаж. Выходили быстро, потому что Эду начал кто-то звонить. Уже в коридоре он ответил на звонок.
-Да, любимая. - Он прямо-таки расцвел в улыбке — открывай, мы здесь.

В конце коридора, стояла хрупкая девушка. На ней были домашние шортики и черная футболочка подчеркивающая ее выпуклый животик. Первая мысль — она идеал Эдварда.
Дальше все пошло в быстрой перемотке. Как только мы зашли в квартиру, она набросилась на нас, с вопросами и лестью подобающей при встрече.
Через час знакомства и болтовни, все пошли по комнатам отдохнуть после перелета. Мелисса, действительно идеал. Она простая, что меня и привлекло в ней. Родители бы одобрили ее.

Добавлено (29.01.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Мне дали комнату в серых тонах, но с яркими деталями. Например, подушки и стулья были красными и желтыми, каркас кровати и прикроватные тумбы со столиком были белыми.
Только моя голова упала на подушку, как я услышала пищание Айфона. Мне пришлось встать с кровати, чтобы взять телефон из сумки. Время 7утра, кто там может быть?
Новое сообщение.
«Привет Рэй. Ты уже в ЛА? Через день я тоже буду там, жди. Роберт.»
Отвечать? Или не отвечать? Отвечать? Или не отвечать? Отвечать? Или не отвечать?
Конечно же, Отвечать!
«Привет Роб:) здорово! Тебе не придется приезжать в Ванкувер, снова;)
Но, я не знаю, как мы встретимся...»
Две, три, пять минут.... Пип-Пип-Пип. Новое сообщение.
«Об этом не волнуйся.»
сразу же пришла следующая смска. «Хм, Рэй....а, сколько тебе лет? Это же не секрет?!»

«А знаешь, что не прилично спрашивать, сколько лет девушке?:) но я отвечу, мне 21 год.;) а тебе?»
Несколько минут и вуалям — Новое сообщение.
«23. чем ты сейчас занимаешься?;))»
Хм, сказать правду или соврать? Правду...
«Стою на балконе, курю и слушаю музыку в плеере;)) а ты уже отрезвел?»
Затяжка. Выдох. Так красиво... а мы не далеко от пляжа, надо будет туда сходить. Пип-пип-пип.
Новое сообщение.
«Да:))трезвый, как стеклышко:)) прости за вчерашний разговор... просто, в этот раз я перебрал, но меня отрезвили некоторые обстоятельства:) Что слушаешь?»
Не думая над ответом начала быстро печатать ответ:
«Насчет того разговора, не переживай... просто было как-то неожиданно, все, что ты говорил... Насчет музыки мои предпочтения больше к Snow Patrol, Kings of Leon и иногда 100 Monkeys ;)) Роб, расскажи что-нибудь о себе)»
Я достала еще одну сигарету и прикурила.
Новое сообщение.
«Слушай, ты точно не знаешь, кто я? И что мне нравятся эти же группы?;)Ха-ха))
хм, может о себе только при встрече? Долго писать.... и тебе пора отдыхать. Вечером заставь сводить тебя, на набережную в районе Grand авеню. Тебе там понравится.»
«Хорошо;) пиши.»
Сразу пришел ответ.
«Не сомневайся. Я не отстану;)»
" Это хорошо " - подумала я, плюхнувшись на кровать. И сразу погрузилась в мир снов.

Роберт

Во время разговора с Рэй, в бар завалились бешенные фанатки. Охранники заведения оказались полными уродами, они их впустили, да еще и пальцем показали на наш столик! Козлы! И вот мы, пьяные с Келланом побежали через служебный вход на улицу, где нас поджидали папарацци. Все что-то кричали нам вслед пока мы бежали в сторону гостиницы. В одном из переулков Келл решил сбавить скорость.

Дома, на этой улице, показались чертовски знакомыми, но не мог вспомнить, откуда их знаю.
Мы решили выждать время. Келлан прервал тишину.

-Оторвались вроде. Вот козлы, эти охранники! Надо будет пожаловаться на них.

Через 15 минут, я был в своем номере, и сразу направился в душ, вода меня успокоила полностью отрезвляя. Решив, что на сегодня мои приключения закончены, я уснул, как только мое тело приняло горизонтальное положение.

Через несколько часов, я резко проснулся. Мне приснился разговор с девушкой по имени Рэй, и то, что она нашла телефон и умотала в ЛА! Жесть. Так, стоп! Но это же было....
Взяв телефон, я посмотрел на время, 6.40 утра. Что за черт?! На съемки только через 3 часа, а я чувствую, что совершенно выспался и заснуть еще на полтора часа не смогу. Что же делать? Книжку почитать, что ли?
Я пробежался глазами по книгам, которые взял с собой. Не судьба….уже все прочитал.
Может воспользоваться моментом и написать Рейчел? Надо бы извиниться за вчерашний разговор. По идее, она прилетела только около часа назад и еще не успела лечь спать после дороги…надеюсь…

«Привет Рэй. Ты уже в ЛА? Через день я тоже буду там, жди. Роберт.»
Интересно, она ответит? …..Парам пам пам......
«Привет Роб:) здорово! Тебе не придется приезжать в Ванкувер, снова;)
Но, я не знаю, как мы встретимся...»
Она не спит! Значит, хоть какое-то время буду занят. Зато я знаю, как мы встретимся.
«Об этом не волнуйся.»
Черт, забыл спросить про ее возраст. «Хм, Рэй....а сколько тебе лет? Это же не секрет?!»

ГОСПОДИ, ну сделай так, чтобы она была совершеннолетняя… Хоть бы совершеннолетняя. Хоть бы совершеннолетняя. Хоть бы совершеннолетняя.

«А знаешь, что не прилично спрашивать, сколько лет девушке?:) но я отвечу, мне 21 год.;) а тебе?»
Он меня услышал. Уф, как камень с души!
«23. чем ты сейчас занимаешься?;))»
Через минуту мой телефон снова запищал..
«Стою на балконе, курю и слушаю музыку в плеере;)) а ты уже отрезвел?»
Ха-ха-ха!
«Да:))трезвый, как стеклышко:)) прости за вчерашний разговор... просто, в этот раз я перебрал, но меня отрезвили некоторые обстоятельства:) Что слушаешь?»
Ответ пришел так быстро.
«Насчет того разговора, не переживай... просто было как-то неожиданно, все, что ты говорил... Насчет музыки мои предпочтения больше к Snow Patrol, Kings of Leon и иногда 100 Monkeys ;)) Роб, расскажи что-нибудь о себе)»
Я вышел на балкон и закурил сигарету. И начал печатать ответ. У нас одинаковый вкус. Интересно, какие сигареты она курит?
«Слушай, ты точно не знаешь, кто я? И что мне нравятся эти же группы?;)Ха-ха))
хм, может о себе только при встрече? Долго писать.... и тебе пора отдыхать. Вечером заставь сводить тебя, на набережную в районе Grand авеню. Тебе там понравится.»
«Хорошо;) пиши.»
Не подумав, над ответом напечатал:
«Не сомневайся. Я не отстану;)»

Время 7.15. В десять начинаются съемки. Надо как-то убить время. Стоило мне об этом подумать, как раздался стук в дверь. Бросив телефон на кровать, я пошел посмотреть кому не спится в такую рань.

Я открыл дверь и….Сказать, что я был в шоке-ничего не сказать….

Жду ваши комментарии!:)


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…



Сообщение отредактировал Yani4ka - Пятница, 29.01.2010, 22:33
 
CamomileДата: Пятница, 29.01.2010, 23:14 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Yani4ka, опять заинтриговала.Чем же раньше занимался брат Рэй,что она так удивилась деньгам?Я так поняла,что Рэй не была знакома с девушкой брата?Интересно как так могло получится,видно же,что они давно вместе и она беременна,а он только теперь решил их познакомить.Зачем Робу было нужно,чтоб Рэй была совершеннолетняя - решила разбить свой Робстен?

Quote (Yani4ka)
Я открыл дверь и….Сказать, что я был в шоке-ничего не сказать….

Жду продолжения...очень. eyas cool clapping


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
UnonaДата: Суббота, 30.01.2010, 12:16 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Yani4ka, очень интересно! читаю с большим удовольствием, жду продолжения с нетерпением) cool
Вся в предвкушении, так интересно, как будут развиваться его отношения с Рэй и с Кристин. Характер и поступки твоего Роба принимаются легко и не вызывают отторжения))) cool спасибо cool


 
ЮлияДата: Суббота, 30.01.2010, 18:42 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Молодчинка!!!!!очень жду продолжения!!! cool

 
Yani4kaДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:06 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


clapping Дорогие мои читатели, надеюсь вам понравится история Рэй и Эдварда.....Мне не легко далась эта глава, она просто большущая;)....Жду ваши комменты;) НАДЕЮСЬ вы оцените....
Рекомендую читать под песню Remy Zero - Fair и Edwina Hayes - Feels Like Home :) bigsmile
______________________________________________________________________________

Роберт

На пороге, стояла моя любимая. Кристен. В простых джинсах и в футболке с Мики Маусом. Так мило.

Мы долго смотрели друг другу в глаза. Пока она не нарушила зрительный контакт.

-Эм..может, впустишь? - Вот я идиот, стоим в проходе!
-Д-да, проходи. Не спится? – она вопросительно посмотрела на меня, приподняв правую бровь. - Ну, я имею в виду, сейчас так рано...
-Ночью так плохо спала, сны плохие снились... и одной, очень одиноко... - она как кошка начала ко мне красться - Я вижу, ты тоже уже давно встал, так?
Она уже стояла вплотную, я не выдержал и атаковал ее губы. Я целовал ее, будто она мой спасательный круг, будто каждая последующая секунда будет последней. Оторвались только из-за, не хватки воздуха.
-Я скучала.
-Я тоже. - А правда ли это? Узнаем.
Мы занимались сексом остаток времени, и как всегда, уже опаздывали на съемки.
И я и вправду по ней очень скучал.

На съемки мы приехали не последние, еще не было Латса. Интересно, он вообще вчера добрался до своего номера?

Мы с Крис шли на расстоянии друг от друга, не вызывая к себе внимания, но мы часто встречались взглядами и улыбались друг другу. Дойдя до трейлера с гримерами, Я вынужден был резко остановиться. Кристен повернулась ко мне.
-Роб, - почти шепотом привлекла мое внимание - я... я тут слышала, что у тебя кто-то есть... и та девушка, которая взяла трубку.— Повисла тишина, и только крики рабочих на площадках давали знать, что мы не одни.- Кто она?
-Ты про Рэй?!- так же шепотом начал я.- Она, та самая девушка, которая нашла мой потерянный телефон.- Я чувствовал, что мои губы поплыли в улыбке. Только, я не мог понять истинную причину... Из транса вывел голос Крис.
-Теперь понятно... Сколько ей лет? Тебя не засудят?- я посмотрел на мою малышку, которая стояла со скрещенными руками и хмурым взглядом. К чему она клонит...?
-Ты что Крис! Я не собирался с ней спать! Для справки, ей 21. ты меня вывела из себя!- только я это сказал и мой телефон завибрировал, оповещая о новом сообщении.

«Привет:) мне тут стало скучно в обществе невестки моего брата, не составишь компанию?;)»

Я улыбнулся этому сообщению, ей скучно... и она хочет общения со мной. Почувствовав взгляд на мне, я повернулся к Крис. - Ну, что? Стю, что ты волнуешься? А? Я даже ее не видел!

-Ничего, совсем ничего...- Она повернулась к двери фургона и начала заходить, как вдруг повернулась и сказала: - Завтра, я не еду с тобой.
Замечательно! Просто восхитительно, такого еще не было! Она не едет в ЛА со мной, наверняка, поедет к родителям.
Как только за Крис закрылась дверь, я решил позвонить Рэйчел вместо того, чтобы набирать смс.

После пару гудков она ответила...

Рэйчел

Что за урод звонит! Всего минут сорок сна! Твою мать! Вот так сползала с кровати, в поисках Моего телефона. Найдя его совсем близко к месту моего сна, обругав себя за плохое зрение, подняла трубку.

-Да! - рявкнула я.
-Эй, Пчелкин! Я уехал до обеда поработать, моя карточка у Мелиссы. Сходите в магазин, развлекитесь. А вечером, сходим куда-нибудь вместе. Ок?

Из того, что он сказал, я поняла половину, из-за моего сонного состояния. Промычав что-то ему в ответ, я услышала его бодрое прощание. Раньше, его фиг поднимешь до обеда, если только не было футбольных игр!
Плюхнувшись обратно в кровать, и закрыв глаза, начала ждать прихода сна... только появились его признаки, из соседней комнаты донеслись громкие аккорды гитариста из группы Arctic Monkeys! Что за хрень!?
Встала в этот раз намного легче и поплелась в соседнюю комнату. То, что я там увидела, меня действительно поразило!
В просторной бежевой комнате, на кровати из дерева сидела Ави и Мелисса. И пели одну из песен Arctic Monkeys! О, мой Бог!!
Первая меня заметила Аврора, с недовольным взглядом она подошла ко мне.
-Ну и кто стал причиной того, что ты так жутко выглядишь? Ты словно неделю не спала! Роб?
Все она замечает! Мы столько всего прошли! Она даже заметила полтора года назад мое настроение после первого секса!

Флешбек.
Утро в объятиях любимого человека, ничто не может заменить. Это я поняла, когда проснулась в руках моего Лекса. В этот вечер мы праздновали полгода наших отношений.
Чудесный был вечер, он был пропитан любовью и страстью... И я решилась, решилась ему отдаться полностью и без остатка.

Утро. Любимые руки, слегка поглаживают мою спину, давая всплыть в памяти ночным нежностям...
Посмотрев на его лицо, я не смогла скрыть улыбку. Моя рука, не поддаваясь контролю, очертила его подбородок и нижнюю губу. Он, перехватив мою руку, стал нежно прокладывать дорожку поцелуев от пальчиков до моих губ. Буря эмоций поглотила меня, затягивая тугой узел внизу живота. Я хотела его. И усиливало это чувство его возбуждение, которое явно чувствовалось.
Он уложил меня на спину и навис надо мной. Погладив мое лицо и поцеловав, прошептал:
-Я хочу тебя. Я люблю тебя.
-Я тоже люблю тебя. После этих слов мы занялись утренним сексом.

Тогда, я поняла, о чем говорила Ави, рассказывая про ее интимную жизнь с Кайлом.
После завтрака, Лекс проводил меня. Перед уходом он страстно поцеловал меня.
Я поспешила к себе в квартиру, но меня ждал небольшой сюрприз. Он лежал на диване, очень сонный сюрприз.
-ПОДЪЕМ!!!
Я так заорала, что боялась того, что Ави может больше не проснуться....
-Какого хрена?! Где ты бы... О боже! О боже, ради всего святого! Скажи, у вас был секс?
Интересно, что выдало меня... Дебильная улыбка от уха до уха или мой потрепанно-удовлетворенный вид?
-Да.
Визг стоял до конца вечера, рассказывая, как прошел наш праздник.
Конец Флешбека.

С того самого момента Аврора, не давала усомниться в нашей дружбе. Когда мы расстались с Лексом на кануне Дня Благодарения, она караулила меня, чтобы я не перепила... для меня, нет не так... Для Нас было ужасное время... я не шла на контакт даже с родителями, не говоря уже о друзьях.... Вспоминая это время, хочется напиться и забыться.
И вот, сейчас моя подруга стояла передо мной и ждала моего ответа, хотя прекрасно его знала.
-Да, Ави. Я с ним переписывалась.- немного смущенно ответила я.
-Кто этот Роб?- Мелисса, подала вид. Но стоило мне открыть рот, как меня опередила Ави. Она принялась рассказывать всю историю с телефоном и знакомством. Все это время моя будущая родственница лишь молча слушала и улыбалась. Когда Аврора закончила свою речь, Мелисса все-таки заговорила.
-Рэй, позволь я расскажу, про меня и чем я вообще занималась и занимаюсь.
Не найдя слов, я только кивнула.
-Как ты уже поняла мне 25 лет, мои родители живут в Нью-Йорке. Твой брат хорошо знаком с ними, и они его очень любят. У меня тоже есть брат, почти твоего возраста по имени Михаил или просто Майкл. Моя семья достаточно богата, но ты не думай, что я и твой брат сидим на шее моей семьи. Нет. Мы не смеем, тем более Эдвард очень хорошо зарабатывает.

Мы познакомились два года назад, на благотворительной вечеринке, которую устраивала его компания " E.B. building-insurance corp.” Я не буду рассказывать все о его работе, он и сам это сделает.
После нашей мимолетной встречи он заваливал меня подарками. Я почти два месяца избегала мероприятий на которых Эдвард мог присутствовать. Но, когда я прогуливалась по одному из магазинов со своими подругами, увидела его... Он стоял со своими помощниками, и что-то жестикулируя, объяснял. Мой взгляд не остался незамеченным. И после этого я поняла, что я уже не смогу без Эдварда.

-Так здорово. А как насчет твоей работы?
-Я...я дизайнер, но не простой. - Она улыбнулась очень интригующе.- Я, дизайнер и стилист звезд...
Шок. Круто!
Пока я прибывала в состоянии шока, она достала карточку и начала ей махать, как ребенок. - И мы через час идем закупаться новой одеждой!
-Ура! Рэй, наконец-то мы поменяем тебе гардероб!- Кто-нибудь, спасите меня от этого визга!
-Замечательно!- начала мямлить.- Пойду, сделаю нам завтрак.- Я наклонилась к животику Мелиссы.- Есть какие-нибудь предпочтения у моего племянника?!
-Знаешь Рэй, мне кажется, что это девочка... И я очень хочу бекон со сливками....Такое возможно?
Эмм... Всякие замашки беременных...
Улыбнувшись, ответила. - Конечно, все, что хочет моя племянница или племянник!- я быстренько побежала на кухню, по дороге захватив Айфон.
Пока жарился бекон, я набрала текст сообщения.

«Привет:) мне тут стало скучно в обществе невестки моего брата, не составишь компанию?;)»

Еда уже стояла на столе, и ждала всех.
-Девочки! Завтрак готов! - прокричала я, пока наливала сок Мелиссе.
Уже прошло больше 10минут с отправки смс... наверно занят. Только я об этом подумала, телефон начал вибрировать... долго. Звонит.
-Алло?- пока никого не было в поле зрения, я быстро направилась в свою комнату.
-Привет. Скучаешь?- ох, он так сказал... будто я его девушка... Тьфу! перестань Рэй!
-Да, есть немного... мне не дали нормально поспать. Думала, может если ты не сильно занят...

Меня перебил голос на заднем фоне. «Эй, Роберт! Хватит трещать по телефону! Все ждут, Тейлор должен уехать. Поэтому...»
-Хорошо Келл! Иду!- ну вот, теперь придется прервать еще начавшийся разговор.
-Хм, Рэй...- я перебила его.
-Все хорошо, иди. Мы все равно собирались по магазинам...
-Спасибо. Я позвоню.

Он отключился. Интересно, за что «спасибо»?

За завтраком все сидели в тишине. Как только мы закончили с едой, каждый пошел собираться. Я быстро приняла душ и начала думать, что же мне одеть.

Остановилась я на обтягивающих джинсах черного цвета, простой белой майке и пиджаке, вместо свитера. Нацепив балетки и положив в клатч телефоны, вышла в гостиную.
-Мне нравится твой стиль!- Мелисса была одета в джинсы и мешковатую синюю футболку, на плече которой красовался голубь с инициалами «М.М.» Я не опустила момент спросить про эмблему.
-Ты тоже прекрасна! Что за эмблема, впервые вижу.- Сказала, указывая на голубя.
-Ах, это... моя марка одежды. И у меня на плече есть такая же тату.
-Здорово. Ави, как ты думаешь, уже можно ей доверять секреты?- после моих слов лицо Мелиссы вытянулось, а брови нахмурились.
Аврора хихикнула и кивнула в ответ на мой вопрос. Она поняла, что я хочу показать.
Мелисса, все еще стояла возле двери с нахмуренным лицом, но в ее глазах можно было увидеть любопытство.
-Рэй, ну давай уже, показывай Мелиссе! Я хочу пройти множество бутиков!
-Хорошо, но, пожалуйста, пообещай пока не рассказывать моему брату про это...
Я подняла майку чуть выше пупка, под пупком красовалась моя красотка.
-Божее моой... Когда ты сделала эту татуировку?!- она начала читать вслух написанное у меня - «Без тебя сегодняшнее чувства были бы лишь обрывками вчерашних.»
-Все?! Насмотрелись? Обсудим позже, пожалуйста....
-Аврора! Да что с тобой сегодня? Ты какая-то возбужденная...
Минут десять мы пререкались и выясняли отношения. Пока Мелисса не поймала такси и не наорала на нас, то, что мы ссоримся из-за чепухи.

В машине Мелисса задала всего пару вопросов обо мне и моей тату. Я рассказала, что я сделала, когда встречалась с Лексом, и фраза взята из фильма Амели. Ей понравилась татуировка и ее смысл.
Подъехав к цели, я ужаснулась.... Целая улица бутиков, а в конце был трехэтажный магазин. Ладно хоть с другой стороны был прекрасный вид на пляж....

-Ура! Начнем с Chanel и закончим вон тем центром.- С Авророй явно что-то не то...
Мои муки начались, как и сказала подруга, с бутиков. Уже в-первых трех, мне купили прекрасное белое платьишко, золотые сандали, пару джинс и несколько топов. Дальше, я уже не возражала о трате таких больших денег, потому что Мелисса угрожала звонком Эдварду.
Дойдя до центра, все выдохлись и стали мега противными нытиками. Единогласно решили перекусить в кафешке. Мой телефон начал вибрировать
-Алло?
-Привет, не помешал?- я встала из стола и отошла от девчонок на некоторое расстояние.
-Привет, совсем нет. Мы тут решили перекусить после первой части шоппинга. А ты уже освободился?
-Да, я закончил в Ванкувере. Завтра буду в ЛА.- Несознательно, на моем лице появилась улыбка.- Надо, договориться, как мы встретимся... потому что со мной, это немного трудно... Гребанные папарацци преследуют.
-Ммм... может, ты все же раскроешься... я имею в виду.. - он перебил меня.
-Рэй, я Роберт Патинссон. Актер.- О БОЖЕ МОЙ!!! они были правы! Ави с Эдди были правы!- Ты как? Он вовремя подал голос, иначе я бы просто впала в ступор.
-Хм, честно?- он хихикнул, как тогда, когда был пьян..- Я в шоке, но я догадывалась... тебя по телевизору показывали, и..и ты там говорил про потерю телефона.
-Вот, поэтому надо с тобой встретиться тайно. Без лишней шумихи. Договорились?
-Да, но как..? - прям шпионы какие-то. Ха-ха.
-У меня есть план. Завтра утром жди звонка. Мне нужно идти, пора собираться. Пока.
-Пока.

Я повернулась к девчонкам, которые что-то бурно обсуждали. Они не заметили моего выражения лица. Так что, надо успеть нацепить маску безразличия.
-Рэй, мы тут пришли к выводу, что завтра посвятим Спа процедурам и пляжу. Согласна?
-Простите, завтра у меня планы.- У них реальный шок. Ха-ха!
-Прости, что ты сказала? Планы? Ты же даже не знаешь этот город, а про людей вообще молчу...
-Я сказала, что у меня планы, значит планы.- Я посмотрела на часы, которые показывали уже первый час.- Пошлите по магазинам или можно звонить Эдварду, чтобы забирал?
-Не нужно Рэйчел, он еще занят. Пошлите, посмотрим мне свадебное платье!
Свадебное?!
-Кстати, когда свадьба?- я была в замешательстве. Она же беременная...
-Свадьба будет 23ноября. В Нью-Йорке.- Я аж подавилась слюной! Нихренасебе!
-А как же,- я кивала на ее живот.- ты же в положении..
-Я захотела свадьбу именно сейчас, знаю, будет глупо и подозрительно смотреться, но я хочу выходить замуж именно с животиком,- она бережно начала выводить круги на животике.

Пройдя пару магазинов, мы нашли свадебный салон дизайнера Jessica Iverson.
Глаза разбегались от всего! Пробродив минут двадцать, остановились на восьми вариантах, загнав беременную в примерку, стали ждать ее выходов.

Через час, Мелисса держала свое платье. Оно было просто замечательное! Платье с плиссированной юбкой и огромным V-образным вырезом на спине. Животик лишь слегка виден. Нам сказали, что в Нью-Йорке мы можем спокойно подогнать под размер ее живота. Как только мы закончили, Мелиссе позвонил Эдвард и сказал, что уже у входа в магазин.

Это был просто замечательный шоппинг! Теперь жду завтрашнего дня...

Эдвард

Уже в самолете мне начали звонить с работы, а на часах было пять утра! Каждые десять минут ко мне подходили стюардессы и просили не разговаривать по телефону, так как мы находились в турбулентности.

Японский представитель уже прибыл в ЛА день назад, и он попросил уделить ему время сегодня. Я согласился, и мы договорились в 9 утра встретиться в нашем офисе.
Никто бы четыре года назад не подумал, что из парня, который участвовал в аферах и разных неприятностях, смог создать коорпарацию строительства и страхования, " E.B. building-insurance corp.”.
Моей компании всего два года, но работаем с разными странами, которые хотят приобрести недвижимость. Главный офис находится в Нью-Йорке, а в других штатах офисы продаж и страхования. В один из таких офисов мы сегодня и направляемся.

Сидя на своем месте с ноутбуком я иногда поглядывал на сестру. Она очень изменилась... Три года... на словах, кажется, что это всего ничего, но я знаю, как им пришелся мой уход.

Я помню тот злощастный день! Чертов Вильям!

Флешбек.
Июль. Жара стояла такая, что все бездомные животные прятались в тени или в подвалах домов.

Я шел к Вильяму за деньгами за выполненную работу. В этот раз был арест пары проституток торгующих наркотой. Моя работа была двусмысленной, сперва может показаться, что мои обязанности с хорошими намерением, но все совсем не так...
Я, как подставное лицо. С одной стороны работаю копом, а с другой стороны перепродаю наркотики. Копом меня устроил дядя Вильям. Ну, а на вторую работу меня завербовала местная группировка, под командованием некого Гарри и его помощника Тима, я никогда его не видел. Периодически я выезжал в другой штат, продавать наркотики, так как я был копом, они и не подозревали, что я и наркоторговец.

Случилось, то, что не ожидал никто из участников нового задания. Все должно было проходить по старому сценарию, я забегал в форме копа арестовывал кого надо, уходил переодеваться и ждал людей Гарри для сбора их наркотиков и подмены на муку, после я звонил Вильяму и отчитывался, что везу преступников в отдел.
Но в последний момент Вил сел в тачку и сказал, что хочет увидеть меня в деле. Он обхваливал меня перед всем начальством, и вот решил на меня посмотреть.

Я понял, что я попал. Так как я не предупредив Тима, подвергаю опасности и себя и дядю.
Припарковав машину возле дряхловатого здания, мой мозг подавал сигнал побега.
Но я не отступил, а пошел в притон под названием " Персональный ад ", первая мысль, что это подходящее название.
Начало плана проходило лучше, чем я думал, но когда завалился Тим со своими ребятами...
Мир рухнул перед глазами...
-Эй, Эдвард! Как всегда хорошая работа! Звони своим, мы уходим. Вот твоя зарплата, пять штук.
Он кинул их на стол передо мной. Все это время, я стоял и смотрел всего на одного человека, стоявшего в стороне. Вильям.
Пока ребята собирали товар и меняли на муку и сушеные листья банана, Вильям начал доставать свой пистолет. Я покачал головой, говоря, что этого лучше не делать. Но он ослушался...
-Полиция! Поднимите руки!- они все повернулись к нему, поднимая руки и смеясь - Ты! Громила, тебя это тоже касается!
Я стоял между двух огней, помогу Тиму - меня посадят, помогу Вилу - меня убьют в ближайшее время...
-Вильям, пусть идут! Прошу, это того не стоит!- взглянув на дядю, понял, что он не отступит.- Вил, прошу...
-Лучше послушай его, мы уйдем, и все будет хорошо! Ни ты, ни Эдвард не пострадаете...
" 546 как ваши дела? Подмога нужна? " - Говорила Шарлотта в рацию.
Вильям опустил пистолет и кивнул Тиму в сторону двери.
-Хороший выбор, старик!- он похлопал дядю по плечу и повернулся ко мне, подмигивая.
" Диспетчерская, все хорошо. Можете забрать преступников. "
Так прошло мое самое опасное и последнее дело. Я заработал за полтора года на этих двух работах почти триста тысяч долларов.

Те пять тысяч я отдал Вильяму, только для того, чтобы меня не засадили в тюрьму.

На следующий день я собрал вещи и уехал в Нью-Йорк.
Конец флешбека.

Через пол года, я узнал, что моя сестричка поступила в Университет Ванкувера. А это значит, что родители одни живут в Сиэтле. За один год я начал планировать и создавать свою коорпарацию строительства, позже я расширил в сфере страхования и продаж недвижимости.

Я уже забываю тот период, когда планировал новое задание, теперь я один из самых успешных и востребованных людей США.
Время тянулось слишком медленно, японец оказался полным тормозом. Он долго соображал и многое не понимал из того, что я говорил. Его переводчик тоже устал несколько раз повторять одно и то же
На часах уже был час дня, и мой желудок все чаще давал о себе знать.

Где-то через двадцать минут, мы с моим новым японским партнером разошлись. По дороге к девочкам заехал в старбакс и перекусил.
Сегодня я должен все рассказать Рэй про случай, который произошел три года назад. Просто обязан. Был еще один сюрприз для сестренки- новая квартира. Моя невеста и Ави знали про этот подарок, поэтому мы и в ЛА. Нужно было время для реализации плана и отвлечения от ее работы.
С такими мыслями я подъехал к месту пребывания девочек.

Ждать пришлось минут двадцать, пока из дверей не выбежала Мелисса.
-Любимый!- начала порхать губками по моему лицу.
-Милая!- пару раз поцеловав в губы, посмотрел на Рэй с Ави.
-Как мои девочки провели день?
Как вы думаете, кто первый отреагировал на мой вопрос? Хм, конечно же, это Аврора!
-Отлично! Теперь у Рэй новый гардероб!- Прыгала она на заднем сиденье, как маленький ребенок.
-Сегодня ты устроишь нам показ?- я знаю, что она взбесится.
-Возможно...
Это единственное слово за всю дорогу до квартиры, на все вопросы она мычала, ахала, качала и кивала головой. Будто моя сестричка ушла в себя.
Когда мы уже были в квартире, Мелисса заказала китайской и японской кухни нам на ужин.
Рэйчел начала меня беспокоить, она ходила по комнате, явно о чем-то думая и ничего не замечая вокруг.
-Эй, Пчелкин! Поговорим?
Она повернулась, явно не ожидая меня увидеть у себя.
-Д-да, я сама хотела позвать тебя...
Мы сели на кровать, как в детстве. Напротив друг друга в позе лотоса, так мы обсуждали свои проблемы и находили их решения.
-Милая моя Рэйчел, то, что ты услышишь, знает только дядя Вильям, но так как он восемь месяцев назад умер, ты будешь единственная, кто знает всю историю. Даже Мелисса не все знает. Готова?
Она ничего не ответила, всего лишь кивнула в знак согласия.

Я рассказал все, что произошло три года назад, как тогда я подкупил своего же дядю. Она сидела и молчала, но ее эмоции и слезы на глазах говорили все.... А когда я начал рассказывать, как я начал обучаться и открыл свой первый офис, она подсела ближе и обняла меня. Обняв, ее в ответ, я вспомнил, как раньше я успокаивал ее после плохого дня в школе, как успокаивал после ссоры с родителями и вообще как мы раньше держались вместе...

Просидев десять минут в полной тишине, она уснула у меня на коленях. Как раз зашла Мелисса.
-Милый, ну как?- прошептала любимая, она знала, что сегодня я должен был поговорить.
-Спокойно и без вопросов. Очень странно.- Я посмотрел на спящую Рэй.
-Солнышко, ты не будешь против, если я полежу с ней?

Мелисса кивнула и вышла за дверь, а я тем временем тихонько уложил сестру и прилег рядом. Как раньше...
_____________________________________________________
Вот такая глава:)понравилось?комментируем,меня вдохновляют ваши "Вау", "Супер", "Проды!" и т.д....
еще добавляю визуальные материалы;)
Рэйчел Бэйкл
Эдвард Бэйкл
Мелисса Мюррей(Бэйкл)
Аврора
Свадебное платье Мелиссы


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…



Сообщение отредактировал Yani4ka - Понедельник, 08.02.2010, 17:15
 
ЮлияДата: Среда, 17.02.2010, 14:24 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Просто супер,жду не дождусь когда же Роб встретится с Рэй!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool

Добавлено (17.02.2010, 14:24)
---------------------------------------------
Ну где же прода?порадуйте нас хоть одной малюсенькой главой,плиззззззззззззз!!!!!!!!!!! cray


 
МарусикДата: Пятница, 19.02.2010, 12:45 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Статус: Offline

Награды:


ой, давно ж меня не было))))))зато как много чтиваааааа
ждем-ждем с нетерпением встречи с Рэй)))) cool cool


 
красотка:)Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:48 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


супер,классный фик,мне очень нравется cool

ура я попала на этот сайт
 
Riddle_for_youДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:20 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Статус: Offline

Награды:


cool С нетерпением жду продолжения!

I love you more then you can see
 
ЮлияДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:00 | Сообщение # 52
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Аууууууууу, Yani4ka порадуй нас продой,хоть малюсенькой главой,плиззззззззз,а то уже нет сил ждать!!! hello

 
Yani4kaДата: Пятница, 19.03.2010, 11:52 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Здравствуйте мои милые! hello
Простите за такой долгий срок отсутствия проды.....были проблемы bad
Но сейчас тружусь и скоро будет много проды bigsmile bigsmile bigsmile
Спасибо что ждете. clapping


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
ЮлияДата: Четверг, 25.03.2010, 20:48 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Ждемс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bigsmile

 
МарусикДата: Пятница, 26.03.2010, 17:35 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Статус: Offline

Награды:


очень-очень ждем)))))))))))))))

 
suljaДата: Четверг, 01.04.2010, 16:02 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Статус: Offline

Награды:


АУУУ, проду! ПРОДУ! ПРОДУ!!!

"Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало..."
 
Yani4kaДата: Пятница, 02.04.2010, 15:31 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


bigsmile Я сама хочу, чтобы бета поторопилась,т.к я уже след.партию проды хочу отправить bigsmile Помните я обещала много проды?:) И она будет!:)обещаю cool

clapping Сегодня 100день на сайте clapping


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
ЮлияДата: Пятница, 02.04.2010, 15:33 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будет много проды,отличная новость!!! cool

 
Yani4kaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:35 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Как и обещала МНОГО проды bigsmile Надеюсь вы оцените мой труд и наградите меня комментариями clapping

___________________________________________________________________
Глава 5.2 «Секретик» Бонус

Аврора

-Нет, Эдвард! Ей эта идея не понравится!- Как же он не понимает, что она откажется от новой квартиры...
-Милый, может не стоит так торопиться, что скажешь? - Хоть кто-то со мной согласен! Мелисса хорошо влияла на Эдварда, я бы сказала, дополняла его...
-Я уже решил! Нашел квартиру и сейчас на момент нашего отдыха там работают мои ребята.- Он встал со стула, самодовольно улыбаясь.- Ави, что любит моя сестра... я уже забыл...- он грустно опустил глаза.- Я...я так глупо поступил тогда...
-Эдвард, перестань!- я сделала паузу, а он нарочно сделал вид кота из Шрека!- ладно, уговорил!

Радости с его стороны не было предела, он начал расхаживать по гостиной, потирая ладони, будто в его головушке созревал коварный план.

-Так, что ей нравится? Цвет, материалы, дизайны, мебель..? что?
-Эмм... ну цвета постельные, может и нежно розовый или зеленый... яркие элементы в виде безделушек декора. О! Мебель она любит просторную, но не кричащую, что каждую ночь она ложится не одна... - упс, надеюсь, он не спросит про ее невинность?- Ванная должна быть очень удобной, ну для макияжа, переодевания и так далее...
-Стоп стоп! Что там насчет кровати, я хотел кровать, поставить, которая может быть по центру, но не королевских размеров, а очень милую кровать с ящиками.
-Думаю, сойдет... - меня перебила Мелисса.
-Хм, а кухня, гардероб и гостиная? И может комната для гостей? А она будет, милый?
-Да. Продолжай Ави.
-Ну, кухню она всегда хотела зеленую, не знаю почему.... Гардероб, а ей он нужен? Ха, средний шкаф-купе ей хватит, она не любитель большого количества одежды. Гостиную можно в стиле Хайтек.- Я улыбнулась картинке в своей голове. Шикарно получится.
-Вот и чудненько! Дамы, я должен поехать на работу,- я глянула на часы, на которых стрелки еще не дошли и восьми часов.- Вот моя карточка, развлекитесь. Вечером мы обязательно погуляем вместе!

Эдвард, поцеловав Мелиссу, вышел из квартиры.

-Ну что будем делать?- Мелисса подняла глазки и сверкнула ими в сторону диска Arctic Monkeys! Я ее обожаю!

Мы пошли ко мне в комнату и наслаждались негромкой музыкой, но когда заиграла моя (как оказалось, что Наша) любимая песня Red Light Indicates Doors Are Secured, я прибавила громкость. И мы начали обсуждать квартиру - секретик. Пока не пришла сонная Рэй.

Добавлено (04.04.2010, 15:23)
---------------------------------------------
Здесь будет долгожданная Встреча!:))))
Глава 6.1 «Великий день?!»

Роберт

Уже час, как хожу по номеру и набираю номер Рэйчел, спросите, зачем я это делаю? Ну, мы с Крис придумали план... И да, мы помирились... вроде...

Сейчас, она лежит в кровати и мирно спит, до выхода из гостиницы осталось пару часов.

Я вылетаю ночью в 1.20, а прилечу ближе к пяти утра. Пару часов назад звонила разъяренная Стеф и сказала, что встретит меня. Было приятно, но в тоже время, мне не понравилось ее настроение.
Пам парам пам пам. Смс.

«Простите, но Рэй спит. Я выключаю телефон до утра.»

Что за?! Хотя... встретиться, мы сможем только, когда стемнеет... так будет проще.

Я начал складывать вещи в мой чемодан, их оказалось, больше чем я думал, и на все сборы ушло около часу. Надо разбудить Крис, перед тем как я пойду в душ.

Поглаживая спину, шептал на ушко. - Малыш, вставай.
-Ну, перестань! Дай еще минуточку поспать!
-Мне через сорок минут выходить! Тебе хорошо, ты только утром уезжаешь с Никки в Нью-Йорк... а я в ЛА сейчас! Так что вставай.
Проворчав мне что-то нецензурное, она встала и начала одеваться. А потом ляпнула,
-Ты! Аррр! Ну почему мы не можем поехать в Нью-Йорк вместе, а потом в ЛА на какое-то мероприятие! А?! - на секунду она остановилась и продолжила более холодным тоном,- Это все та малолетка, которая нашла телефон?
-Мне нужен только телефон! Ты что такие предъявы мне выдаешь?! А?! Я знаю насчет Киовы! - После этих слов она побледнела... развернулась и вышла из номера, хорошенько хлопнув дверью. Наверно, зря это сказал.
Немного подумав, я пошел в душ. После душа меня ждал сюрприз в виде Латца на кровати.
-Говори по делу, я скоро уезжаю.- Холодно сказал я.
-Вообщем, это... в ЛА увидимся.- И это все? Что-то не так...
-Продолжай Келл, я вижу, что ты еще что-то хочешь мне сказать.
Он весь расцвел! Начал улыбаться и в глазах загорелся огонек.
-Брат! В ЛА будет мероприятие в честь открытия какой-то студии... Саммит предложил мне, тебе, Крис, Никки и Кедрик присутствовать. А потом тусня!
-Я согласен! - даже толком не услышав, на что согласился, я понял по его радости, а ее не было предела.- Мне пора выходить, до встречи, друг!

Я вышел из гостиницы, конечно, без журналистов и фанатов не обойтись....пробравшись через массу людей, я поехал на служебной машине в аэропорт.
Перелет оказался быстрым, так как я уснул в первые минуты полета. Разбудил меня голос пилота, оповещая о посадке в аэропорту Лос-Анджелеса.
В специальной зоне, меня уже ждала Стеф. Её грозный вид, что-то не вдохновлял, брови ее хмурые, появились мимические морщинки, которых точно не было....Что-то явно случилось, не к добру....
-Роберт,- Начала она сразу,- не очень веселый день у меня, так что начну рассказывать в машине.
-Надеюсь, не все так плохо?!- Я с опаской посмотрел на Стеф, которая была готова испепелить меня глазами. Мдаа...
Репортеры, фотографы и фанатки, но слава Богу, в малом количестве поджидали нас около выхода. Большие обезьяны в форме охранников растолкали всех и помогли нам пробраться в машину. Удобно устроившись в сидении, я снова посмотрел на Стеф, она тем временем копалась у себя в сумке, с лицом бурильщика или кладоискателя. Смотрелось смешно, и я заржал.
-Ты что-то нашел смешным? Может, поделишься, а то мне, вовсе, не до смеха.

Голос ее был серьезен и груб, лицо стало каменным, а глаза метали молнии....Устрашающе.

-Стеф, что случилось. Такой я тебя видел, только когда мы с Кристен на вечеринке попались! Объяснишь?
-Объяснить?! Хорошо, Саммит не доволен вами, тобой и Кристен. В контракте, строго описался пункт насчет отношений во время съемок! Цитирую " Главные актеры проекта «Сумеречной Саги» Стефани Майер, во время всех съемок НЕ должны иметь больше чем дружеских отношений. « - Она сделала паузу и продолжила.- Так же ниже было написано: "При нарушении или не исполнении пунктов договора - расторжение контракта. "
-Мы были паиньками! Не выходили вместе из гостиницы и не возвращались туда вдвоем, мы всегда были с кем-то! И что же, нас увольняют?!
-Нет, вас пока не уволят. Мы уладили это.. -Она закрыла глаза и потерла переносицу. - Но, вы не должны быть вместе, ни на мероприятиях, ни в квартире…и это - только малое предупреждение. И большее о чем могли договориться. Все расписания составлены, по почте я скину подробности... Теперь иди.

Дверь открылась, и я увидел свой дом со стороны черного входа. Так не заметно прошла поездка... Да уж, Стеф не успокоится...
Быстро поднявшись на свой этаж, я открыл свою квартиру и сразу же почувствовал умиротворение. Дом, милый дом.
Оставив чемодан в гостиной, я пошел в душ. Вода меня расслабила, после чего я захотел спать. Так и получилось, только моя пятая точка плюхнулась на кровать, мои веки потяжелели и я отрубился.
Проснулся от стука в дверь, кто-то жаждал попасть ко мне в квартиру. Я ели-еле встал. И поплелся к двери. По дороге мой взгляд упал на часы, стоявшие на столе, уже почти полдень.
-Да? Кто там? - на другой стороне двери послышался смешок. И после минутного молчания, ответили.
-Открывай, соня! Я - Сюрприз с бантиком.
Я приоткрыл дверь, что бы посмотреть на этот "сюрприз с бантиком". И это действительно был сюрприз, я открыл шире дверь.
-Бобби! Как..как ты тут оказался???
Бобби. Бобби Лонг, мой очень хороший друг, товарищ, почти брат. Мы познакомились на вечеринке у нашего общего друга, и очень часто виделись. На одной из очередных посиделок он со своим другом написал песню, которую мы спели вмести для фильма «Сумерки».
-Долгая история, может, впустишь?
-Да, конечно! - Мы прошли в гостиную.- Кофе?
-Можно, я, конечно, не на долго..Кстати, что с твоим телефоном? Это правда о пропаже?
Тут я вспомнил про Рэй, надо будет позвонить.
Я рассказал Бобби про историю с Рэйчел. Про первое утро после пропажи, про звонки и смс. Ему эта ситуация очень понравилась, сказал, что мне не помешает отдохнуть от Крис...
-Роберт,- он посмотрел на часы, мы уже третий час разговариваем. - Мне пора, вечером самолет, а мне еще по делам.
Он встал с дивана и пожал мне руку. Я проводил его, пожелав удачи.

Приготовив обед, состоявший из яиц и сэндвича, я начал звонить Рэй.
После пару гудков мне ответили.
-Аллё? - сонный голос, значит, еще спит. Хотя уже три часа дня. - Роберт?
-Привет! Ты что спишь?
-Неет... Ауч! Потише, я не камень! - с другой стороны послышалось «Простите».- Я...мееня... блин! поаккуратней! Меня повели в СПА салон, мы уже здесь пару часов. Сейчас делают массаж.
-Я тут звоню... что бы спросить, - вот черт! первый раз смущаюсь!- свободна ли ты ночью? - Интересно правильно ли она поймет?
-Хахаха! Ты смущен! Звезды смущаются? Ответ-да, я свободна. Во сколько?
-Эй, мы тоже люди! Примерно в 11, на Redondo Beach? Сможешь?
-Да! Как раз мы до вечера будем недалеко от туда. Надеть что-то особенное? - О чем она? - Ну, кепки, капюшоны..
-Ээ..нет, оденься, как на прогулку. Сегодня вроде тепло.
Поболтав еще минут десять, договорились встретиться на набережной Redondo Beach, ровно в полночь.
Я лег на диван и задумался, насчет разговора со Стеф... Она четко дала знать, что мы не можем с Кристен находиться вместе. После такой мысли в моей голове пролетели кадры, как с Кристен провели первую ночь, как она приходила ко мне после ссор с Майком, как мы ночью поедали ведрами мороженное... Черт! Надо ей позвонить, но не сегодня.
Я не заметил, как уснул, но проснулся от звука, исходивший из телефона. Пришла смс от Рэй.

«Мы заехали домой, через час буду на месте:)»

Час?! Я посмотрел на время, было почти 10 вечера!

Резко вскочив, побежал в душ, пятнадцать минут спустя, я стоял и думал, что надеть.
Кепка, джинсы и футболка с толстовкой, думаю, вполне сойдет.
Так как я жил не далеко от этой набережной, я вышел за пятнадцать минут до назначенного времени. Как не странно, фотографов и фанатов не было. Я даже сначала испугался, в голову лезла только одна фраза "затишье перед бурей"...
На набережной было очень мало людей, всего несколько парочек и трое туристов. Легкий, бодрящий бриз с океана, успокаивающий шелест пальм, уютные кафешки, все это друг друга дополняет и представляет прекрасное место для встреч, прогулок, свиданий...
Я не знал, как она выглядит, и решил ей позвонить и указать место встречи.
-Алло?
-Рэй, ты, где сейчас?- я слышал звуки ветра, значит она здесь.
-Ээм, я около пристани с зелеными огоньками...
Это место прямо передо мной, всего две минуты и я там.
-Стой, там. Хм, там много людей?
-Нет, никого.- Просто замечательно.
-Я уже рядом.- Я скинул трубку, так как я видел ее силуэт.

Она стояла, прислонившись к перилам, ее волосы завивались от ветра. Подойдя ближе, я увидел ее...
Прямые, каштановые волосы доходили до лопаток и достаточно стройная фигура. На ней была черная туника и узкие джинсы, дополняла всю картину сумка и шелковый шарф. А она симпатичная.
Пройдя дальше на пару шагов от нее, я, прислонившись спиной к перилам не забыв повернуть голову в ее сторону. Не много прокашлявшись, я обратился к ней.
-Кхм, Рэй?
Она от неожиданности немного вздрогнула и резко повернула голову в мою сторону, от такого поворота, ее волосы взъерошились, открывая моему взору ее лицо. Нежные черты лица…повторюсь, она симпатична.
-Роб? Привет!- Она посмотрела мне прямо в глаза, ее серо-зеленые глаза, залезли прямо внутрь меня.- Неужели, мы встретились?!
-Встретились... Может, ты чего-нибудь хочешь? Мороженое? Или перекусить чего-нибудь?
Улыбнувшись и на секунду задумавшись, она ответила. - Мм.. Думаю, чизбургер и фисташковое мороженное будет в самый раз.
Я улыбнулся в ответ, она мне кого-то напоминает....только кого?

Мы пошли по набережной, разговаривая о наших предпочтениях в музыки, еде, одежде и тому подобное..
Я много узнал о ней, и мы нашли много общего. Она очень забавная, морщит носик, когда вопрос ей не по душе.
Мне нравилось, что она воспринимает меня не как звезду, а как своего друга. Наш разговор редко затрагивал мою работу. Но, теперь я знаю, где она живет в Ванкувере и где работает. Мы там часто обедали, но никто из официанток мне не запомнился, а уж тем более навязчивые менеджеры.
После второго чизбургера она облокотилась на спинку скамьи и погладила живот.
-Я скоро рожу маленьких чизбурят!- На ее комментарий я рассмеялся.
-Уже вызывать 911? или самому принять роды?
Мы пару минут не могли остановить свой смех, потом она выпила свою колу и закурила сигарету. Я посмотрел на пачку, Lucky Strike! Твою ж мать! Она ж напоминает меня самого!
-Давно куришь?
-Эмм, с того дня, как я окончила школу... примерно 3 года назад. Была вечеринка, и мне дали в зубы сигарету, и началось. - Я достал свою пачку Lucky Strike, и она обратила на нее внимание, она тоже удивилась такому совпадению. - А ты сколь куришь? Наверно, давно уже?
-Да, достаточно давно. Расскажи мне о тех, кто тебя сейчас ждет в квартире?
Не знаю почему, но меня тянуло узнать о ней больше информации. И это начинало меня пугать...
-Ну... может не надо углубляться в мою жизнь?- Она задержала дыхание и на выдохе продолжила.- Ты ведь про меня забудешь, и мы даже друзьями не будем...
Она посмотрела мне в глаза, будто что-то искала в них... Может она и права насчет нашей дружбы, но я не забуду ее.
-О чем ты? Я..я не забуду тебя, это точно! И я постараюсь быть другом, не говори так... Ты не представляешь, какой сегодня тяжелый был перелет... Меня встретил мой агент! Брр... не будем о работе, так вот... я ждал встречи с тобой, что бы развеяться и найти для себя новую знакомую, которая, узнав, кто я отдала телефон, не продав на Е-bay!- На этой ноте я улыбнулся свой знаменитой полуулыбкой, только эта была настоящей, искренней.
-Просто, ты-звезда, а я-никто... Вот я засомневалась...- она открыла сумку и начала что-то искать, вытащив из сумки Мой телефон, протянула его мне.
-Не. Теряй его больше, таких людей как я, мало...- Она улыбнулась мне, обняв ее, прошептал "Спасибо", от нее пахло ванилью с корицей, так приятно...- Не хочешь выпить?
Такая милая девушка и выпивка... даже не знаю. Видимо она прочла мои мысли, потому что она начала смеяться.
-Ох, Роб! Хаха. Я буду следить, что бы не было ничего больше поцелуя!
Я все смотрел на нее и ничего не мог понять... Она, почуствывав, что ляпнула не то, перестала смеяться. Задумалась, будто вспоминала, что сказала.
-Прости! Я не думала даже....прости. - Мне все это, показалось очень смешным.
-Хаха! Ничего страшного! Пошли, здесь не далеко уютный бар, где никто даже не заметит нас.
Бар находился в конце набережной между Ювелирным и Ларька с мороженым, место, куда мы шли, назывался «Бар Лепрекон». Специфическое заведение, много пива и виски. Уединение обеспеченно, сейчас не выходной и людей очень мало.
Зайдя в бар, у Рэйчел глаза поползли на лоб. Играла музыка, вроде, Wyclef Jean. Весь интерьер сделан в стиле лепреконских домов, маленькие стульчики и столики, вся цветовая гамма в зеленых и золотых тонах, не большой подиум, где находится ударная установка и пару микрофонов. В этом заведении не редко проводят малые фестивали любителей попеть в кругу своих друзей-музыкантов.
Мы заняли один из дальних столиков и сразу заказали по пиву. Пока мы ждали свой заказ, продолжили болтать.
-Хм, Роб, прости, если лезу не в своё дело, но язык так и чешется спросить...
Она замолчала, давая понять, что ждет разрешение задать вопрос. Я кивнул.
-Это правда, про Робстен? - Она опустила взгляд на небольшую наклейку на столе и шепотом продолжила.- Про вас с Кристен Стюарт?
-Ах, ты про это... я расскажу все, только после того, как я выпью.

Где-то через пол часа мы были уже в состоянии легкого опьянения, и тогда я рассказал все, что накипело с Крис и про новые условия Саммита. Мы разговаривали почти шепотом, потому что одна из официанток часто смотрела в нашу сторону, и нас это не устраивало...
Перед уходом мы решили попробовать их виски, зря... Мы задержались еще на час, мы бы там и остались, если бы не звонок на телефон Рэйчел.

Звонил ее брат и предлагал ее забрать, но она категорически отказывалась, пока я не отобрал телефон и попросил приехать на Redondo Beach, к фонтану.
Помните, я говорил о «тишине перед бурей», так вот, только мы вышли пьяные из бара как на нас налетели папарацци. Они выкрикивали мое имя и спрашивали имя Рэй, мы шли, качаясь, не обращая внимания на них. Она сразу же позвонила брату и договорилась о другом месте встречи.
Мы прошли пару кварталов пешком, останавливаясь в темных переулках, что бы спрятаться.

Добавлено (04.04.2010, 15:24)
---------------------------------------------
В один момент, по крайней мере, мне так показалось, наши лица находились очень близко. Тогда я запаниковал и, взяв ее за руку, побежал к торговому центру, где должны были ее забрать.

Как и говорил ее брат, возле здания стояла тонированная BMW. Подойдя к ней, из машины вышел мужчина лет 27,внешне с Рэй они мало похожи.
-Привет, я Эдвард. Брат Рэйчел.- он пожал мне руку, а я улыбнулся его имени. Мое лицо прикрывал козырек от кепки. Подняв голову и посмотрев ему в глаза, я ответил.
-Я Роберт, рад познакомиться.
Рядом со мной Рэй еле-еле держалась на ногах. Я решил усадить ее в машину, - Нужно ее посадить, иначе упадет.
-Да конечно,- он открыл заднюю дверь, и я помог ей забраться внутрь машины. Она что-то пробурчала, понял только «Спасибо» и «Ты очень хороший».
-Может тебя довезти?- Очень любезно, но я не хочу привязывать их к СМИ.
-Нет, спасибо. Не хочу, что бы у вас потом были проблемы с папарацци.
-Да. И спасибо тебе за ее сохранность.- Он пожал мне руку, и мы попрощались.
Я достал телефон и увидел два пропущенных от Крис, 1 смс от Латца и одну от Стеф.

В последней говорилось о каком-то мероприятии, видимо, о котором говорил Келлан.

Я уже подходил к дому, как услышал фаги и перешептывание фотографов. Ускорив шаг, пошел домой. Сегодня был очень насыщенный день.
Утром меня мучило две вещи. Первая и самая противная — звук телефона возле подушки, а вторая не мало важная — головная боль, от того самого противного звука телефона.
Кто может звонить в... открыв левый глаз, я посмотрел на прикроватную тумбу с будильником, почти четыре часа дня?! Еп твою ж мать!

Перекатившись на другой бок за телефоном, я почувствовал себя еще хуже, будто меня переехал грузовик или что-то побольше.
Не посмотрев на имя, я взял трубку. - Алло? - мой голос такой охрипший! Жесть!
-Привет Роб!- ее голосок такой бодрый, и не скажешь, что она вчера пила. - У меня две новости.
Я прочистил горло, - Дай угадаю, одна - хорошая, а другая - не очень?
-Ну не знаю, для меня все нейтральные. С какой начать? Про тебя или про меня?
Таак, что-то мне не нравится ее тон...
-Давай с тебя.
-Я остаюсь еще на три дня, а может чуть больше. Брат берет нас на какое-то мероприятие, где он один из главных. И после этого еще остается по работе, и...- я понял не все, но это достаточна хорошая новость. - Вообщем, для меня она просто замечательная, - Я что-то пропустил, Черт! - Говорить вторую новость?
-Думаю, у меня нет выбора?- немного с сарказмом ответил.
-Если ты обратил внимание, я звоню с твоего телефона... Видимо, в «Лепреконе», ты положил его в мою сумку...
-Хм, я приглашаю тебя еще раз погулять? - даже я не понял, задал ли я вопрос или конкретизировал факт.
После короткого молчания она ответила.
-Эмм, свидание?
-Можно и так назвать, согласна? Только завтра не получится...
-Как раз у нас уже планы есть. Может после?
-Хорошо,- параллельно в телефоне запищала вторая линия.- Мы созвонимся позже, мне звонят.
-Пока!
Я переключил звонок, на том конце провода оказалась Стеф.
-Здравствуй Роберт, звоню напомнить о мероприятии. Которое будет завтра.
-Да-да, я прочел твою электронку. Только там не указан конкретный повод.
-Я сама толком ничего не поняла, но строительная компания " E.B. building-insurance corp.”, открывает не большую студию, как для музыкальной, так и для кино индустрии.
-Мне знакомо название компании.
-Конечно! Еще бы ты не знал, она заполонила Все! - Она на секунду замолчала, немного прочистила горло и продолжила. - Роб, с кем ты вчера гулял?
Её голос не был таким дружелюбным, как минуту назад. Она уже знала, что-то о Рэй, и мне это не нравится...
-Эмм, я не понимаю о чем ты...
Она резко перебила, - Роберт! Твою мать! Уже все СМИ на ушах, об этой девушке говорит весь мир! Кто она?
Этот вопрос меня поставил в тупик, ведь я ничего толком не помню!
-Хорошо, - Я потер переносицу.- Она-та самая девушка, нашедшая мой телефон, вчера мы гуляли и в итоге, я снова оставил телефон..
-А не специально ли ты оставил у нее?
Этот вопрос вызвал во мне двоякие чувства, мог ли я, подсознательно, оставить его у нее или это случайность? Я не знал точного ответа.
-Не знаю, мы выпили... Во сколько завтра надо быть на открытии студии?
-Переводишь разговор? - Послышались звуки клавиатуры и шуршание бумаг.- В три часа ты приедешь, а другие в другое время. Каждый с интервалом в 20минут. И, кстати, Кристен не будет. Она с семьей.
Вот и отлично, она уже знает и ничего не надо ей сообщать о Саммите.
-Я буду в три. Пока Стеф.
-До встречи.
Остаток дня, я провел возле телевизора и гитары. Которую, уже достаточно давно не брал в руки...

Рэйчел

Мдааа....Ну и сушняк! - Первая мысль, возникшая в моей больной, на данный момент, голове.

Давно такого не ощущала, интересно, сколько времени? С трудом, подняв голову, я посмотрела на настенные часы, в другой части комнаты. Немного покорячившись от неприятных ощущений по всему телу, мои глаза сумели увидеть стрелки, которые показывали почти первый час дня. Интересно, а он встал? Или еще спит?

Провалявшись примерно десять минут, я все-таки собралась с духом и встала... слишком резко!
-Бляяя...- Моя вторая мысль за это утро. Как же болит головушка!
Кое-как, но все же я добралась до ванны. Странно, но никто меня не будил и не попался в коридоре.... Разберусь с этим вопросом после душа.

Я залезла в душ и напор прохладной воды начал меня приводить в чувства. Долго в ванной, я не задержалась, и, выходя оттуда, задалась вопросом-где все?
Ответ ждал меня на кухне в виде записки с не знакомым мне почерком.

«Рэй, мы пошли за нарядами. Придем в 3-4, увидишь все сама. Еда в холодильнике»

Наряды!? Вот Черт!
Пофиг, пока они не приехали, можно прогуляться. На улице солнечно, и сквозь шторы чувствуется, как печет солнышко.

Перекусив омлетом, я пошла одеваться. Мой выбор пал на джинсы, рубашку с рукавом в три четверти, балетки и сумочка через плечо.
Мой телефон и кошелек, все еще лежали во вчерашней сумке. Открыв ее, я начала искать нужные мне вещи. Так, телефон, кошелек, плеер и... телефон?!
Твоюж мать! Он его забыл, снова! Я обязательно ему позвоню, когда буду на свежем воздухе, а сейчас, нужно найти ключи от квартиры, если таковы имеются. Я начала бегать по квартире в поисках ключей. На верху явно кто-то есть, и этот кто-то стукнул меня в глаз и лоб при рождении, вознаградив невнимательностью. Они (ключи) лежали на журнальном столике, возле двери!
Злая и обиженная на себя, вышла на улицу.
Солнце и ветер, хорошо сочетались. Поток воздуха был приятен, а солнце согревало так, что прохлады ноября вовсе не ощущалось.
Я шла в сторону Старбакса, под музыку King of Leon и Snow Patrol. Сев за столик на улице, я заказала сендвич с сыром и латте. Пока ждала свой заказ, я успела выкурить сигарету и отправить короткое сообщение Ави.

«Я гуляю недалеко. Если что, звоните.»

Звонка долго ждать не пришлось.
-Алло?
-Рэй! Твое платье просто восхитительно!
-Стоп! Какое еще платье?!- Что за херня?! Мы с ней уже пару тысяч раз проигрывали эту шарманку!
-Все сама увидишь! Мы через 20-30 минут будем дома.
-Ок.
Мне принесли заказ, и я начала с аппетитом поглощать свою еду, после, заплатив, двинулась домой. Там ждали мои кошмары с одеждой...
-Привет!- Хором сказали Мелисса, Ави и я.
Несколько секунд тишины, потом последовал смех последствия хорового приветствия.
-Где ты была?- Действительно ли Мелиссе было интересно?
-Прогулялась до Старбакса и обратно.
-Стоп, ты не ела дома?- Я улыбнулась, уже хотела ей ответить, но меня опередила Ави.
-Просто, Рэй не может без латте...
-Ааа..теперь ясно, Ави, пошли, покажем ей, то, зачем мы ездили.
-Я как раз хотела сказать! Мы же договаривались, никакого шоппинга для меня, без меня!
-А это был вовсе не шоппинг, мы заехали ко мне в магазин и выбрали платья.
Мне стало неловко...
-Прости, я подумала, что Ави снова проявляет свою инициативу...
-Ничего страшного, пойдем.
Мы зашли в мою комнату, на кровати лежали четыре чехла.
-Твой крайний! надеюсь, тебе понравится!
Аврора захлопала,- Ну что, приступим к примерке!
-Угу.- Во мне не было столько энтузиазма, как в подруге.

Первый чехол открыла Мелисса, в нем было черное, легкое струящийся платье. Оно явно скрывало животик. Следующий чехол был Ави, оно было цвета морской волны с длинным рукавом. Ну, а моё платье, было темно синим, в стиле винтаж. Пояс, декольте и подол были с кружевами и вышивкой. Оно было прекрасным.
Быстро разбежавшись и переодевшись, мы вышли показаться. Каждая была счастлива.
-С цветом угадали?- Мелисса была в предвкушении ответа.
-Платье, просто замечательное! Мне нравится, спасибо!
После пятнадцати минутного обсуждения своих нарядов, смеха и шуток, я вспомнила про свой главный вопрос.
-Хм, девочки, вы так и не сказали про повод всего этого?! - я обвела руками всех нас, акцентируя на одежде.
-Ой, точно! Завтра Эдвард открывает свой новый проект! Студию, как для музыкальной, так и для кино индустрии! Правда, здорово?
Ого... Да, мероприятие серьезное.
Обсудив завтрашний день, все разбежались по своим комнатам, оставшись одна, я начала звонить Роберту.
-Привет Роб!- Я решила, что он еще спит, и не заметил с какого номера я звоню, поэтому перешла сразу к делу - У меня две новости.
Он прочистил горло, - Дай угадаю, одна - хорошая, а другая - не очень?
-Ну не знаю, для меня все нейтральные. С какой начать? Про тебя или про меня?
После секундного ожидания, он ответил.
-Давай с тебя.
-Я остаюсь еще на три дня, а может чуть больше. Брат берет нас на какое-то мероприятие, где он один из главных. И после этого еще остается по работе и придется остаться на пару дней. Вообщем, для меня она просто замечательная,- Он все молчал, опять уснул?- Говорить вторую новость?
-Думаю, у меня нет выбора?- сарказмом отвечает, ну хорошо...
-Если ты обратил внимание, я звоню с твоего телефона... Видимо, в «Липриконе», ты положил его в мою сумку...
-Хм, я приглашаю тебя еще раз погулять?- Звучало как утверждение, но в то же время вопрос..
Это он так на свидание приглашает? Блин, Рэй! Соберись! Он же звезда! Какое еще свидание?!
-Эм, свидание?- Черт, все-таки надо обрезать свой язык!
-Можно и так назвать, согласна? Только завтра не получится...
-Как раз у нас уже планы есть. Может после?
-Хорошо,- он на секунду пропал, после продолжил.- Мы созвонимся позже, мне звонят.
-Пока!

Вот теперь надо позвонить пластическому хирургу и записаться на обрезание своего длинного языка! Что за дурь у меня в голове!?

Вечером этого дня, мы все решили провести время вместе, играя в шарады и просмотром фильма «Район №9».

Добавлено (04.04.2010, 15:32)
---------------------------------------------
Глава 6.2. «Сводничество или новая встреча.» Часть1
С нами снова разговор с Внуренним "Я":) КУРСИВОМ
_______________________________________________________

Роберт

В десять утра мне позвонили в дверь, хоть я проснулся, но еще был сонный и ужасно выглядел.

Стой стороны заговорила Стеф: - Открывай!
-И я рад тебя видеть, проходи. Кстати, с добрым утром! - Она всегда бесилась, когда я начинал отвечать ей с сарказмом.
-Перестань, я подумала, тебе нужна будет помощь в подборе одежды и аксессуаров.
Мамаша хренова! Еще бы сводчиством начала заниматься!
-И еще, у парня, который занимался этим строительным проектом, есть сестра, говорят, очень милая. Саммит, предложил тебя с кем-нибудь познакомить, чтобы уладить конфликт с новостями про вас с Кристен.
Как отдаленно звучит фраза «про Вас с Кристен», я не хотел так расставаться с ней... Да и вообще не хотел пока расставаться... Блин, как же щиплет в глазах.
-Прости Стеф, я пойду в ванну умоюсь и мы продолжим.- Она лишь кивнула.
Увидев себя в зеркале, я ужаснулся. Включив холодную воду, я ополоснул лицо, смывая следы слез. Я ж мужик! Что я реву, как баба?
Может ты слишком эмоциональный?!
Опять этот гребанный голос внутреннего Я? Даже не выпил еще!
Не парься обо мне, там, в гостиной ждет мымра с плохими и сомнительными намерениями! Разберись с ней!
Как я разберусь? Что сказать?
Я буду подсказывать! Иди уже, плаксик! Хахаха!

Я вышел из ванной, и сразу направился к Стеф.
-Стеф, продолжим?
-Да, так вот, девушке 21 год учится, работает она или нет-незнаю.
Говори! Мне не нужна какая-то дурочка, мне нужна Крис!
Ты сдурел?
Нет! Говори же!!!

-Мне не нужна какая-то девчонка! Мне нужна...

НЕ МОЛЧИ ДУБ!

-Мне нужна Р...тьфу!..Крис! Да, мне нужна-Крис!
Ну, ты мудак! Чуть не сказал Рэй! Повторяй мои слова, а не придумывай!
-Роберт! Ты совсем из ума выжил?!- "Да, блин! Шизик-я!" так и хотелось прокричать.
Невздумай!
-Знакомство с этой девушкой, даже не обсуждается!
-Ладно! Но если она страшная, я убегу!
-Узнаю нашего Роберта.- Она посмотрела на свои часы.- Так, молодой человек, иди в душ! Через час придет стилист и прибудет машина. А я пока приготовлю тебе поесть.

В ванне я обдумывал все выше сказанное Стефани, она была серьезна, и это пугало.
Мы выехали примерно в два часа, и ровно через час мы были возле небольшого комплекса. На крыльце была завеса, закрывающая козырек с названием, уже из машины я видел кучу журналистов, фанатов и проходящих людей по дорожке. Так же, на крыльце был микрофон, видимо, будут произносить речь...
-Роберт, пора выходить.
Я вздохнул поглубже и открыл дверь машины... меня окружили охранники, по левую руку стояли репортеры, папарацци, журналисты... Я в своей стихии.

Меня Стеф направляла к определенным репортерам, а между делом я раздавал автографы.
Мы уже подходили к конечной точке, как я увидел девушку, стоящая к нам спиной, до боли знакомую...
Это Рэйчел?!
-Роб! Роберт! Пошли, там эта девушка!
Стеф, слегка потянула меня за рукав моей рубашки в сторону Рэй. Мы сначала подошли к парню, и когда он повернулся, я проглотил язык...
-Мистер Бэйкл, здравствуйте! Я Стефани.
-Здравствуйте Стефани! Ох, Роберт! Давно не виделись!- сарказм...
-Привет Эдвард. Да, со вчерашнего вечера... Как она?
В это время, Стеф стояла как рыба и глотала воздух. Так даже лучше...
-Роберт?! Эээ... Что ты тут....делаешь?!
-И тебе привет Рэй!- я пронзительно посмеялся над всей этой ситуацией, ко мне потом присоединилась Рэйчел.
-Вы знакомы?- мой агент проснулся... Сводник хренов!
-Эм, да... я нашла его телефон! - она улыбнулась, смотря мне в глаза.
Пока Рэй обсуждала что-то со Стеф, я пригляделся к Рэй.

На ней было чудесное платье темно-синего цвета, а поверх, легкий плащ. Рядом, появилась рыженькая девушка, возрастом как Рэй. Видимо, это была Аврора, или как ее называла Рэйчел-Ави. Вслед за ней пришла миниатюрная девушка с охраной, довольно симпатичная. Короткие черные волосы, точные черты лица и... черт! Животик...
-Милый, пора говорить речь!- эта девушка обняла Эдварда.
-Иду малыш.- Он чмокнул ее в щеку и пошел с ней к трибуне. Стеф, куда-то испарилась, и я остался с Ави и Рэй.
-Привет, я Аврора. Подруга пчелки и Эда.
-Привет, я Роб.- Я пожал ей руку. И сразу же послышались звуки камер и криков со стороны журналистов.
Я повернулся к фотографам и повернул девушек, нас пару десятков раз пощелкали, пока не переключились на Келлана. Мой друг приехал вовремя...
-Здравствуйте дамы и господа!- из колонок послышался хрипловатый голос.- Вы собрались здесь, для того чтобы, увидеть еще один шедевр в строительной сфере! Представляю главного архитектора-строителя Эдварда Бэйкла!

К трибуне вышел брат Рэйчел, на фоне строительного объекта он смотрелся просто супер.
-Приветствую вас, гости. Начну с того, что на этот проект потратилось не мало усилий, как вы уже видите, здание не простого архитектурного плана, оно неправильных форм и конструкций. Так же большую часть здания занимают стекла и панорамная площадка. На крыше есть небольшой сад и зона отдыха, для удобства персонала и посетителей.
И так, представляю вам, наше детище C&M studio!

Занавес упал и нам представился сказочное здание в виде волны...

Добавлено (04.04.2010, 15:35)
---------------------------------------------
bigsmile bigsmile Вот и прода!Надеюсь вам она понравилась....Я, например, очень рада этой проде:)Моя муза "В ударе" bigsmile bigsmile

Кстати, С Пасхой!


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…



Сообщение отредактировал Yani4ka - Воскресенье, 04.04.2010, 15:31
 
ЮлияДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:02 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Спасибки за долгожданную проду!!!!!!!!!! cool

 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Потеря дорогого предмета. (Робстен и не только.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX